Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2020
am 07.03.2020 in Braunschweig
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W06 | W04
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60
Senioren (weiblich): W40
Kinder M5
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M5
 
07.03.2020
1.
638983
2015
NI
MTV Braunschweig
2:35
 
 
 
2.
 
Wiedemann, Leon
2015
NI
MTV Braunschweig
3:02
 
 
 
Kinder M6
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
07.03.2020
1.
636039
2014
NI
MTV Braunschweig
2:04
 
 
 
Kinder M7
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
07.03.2020
1.
638986
2013
NI
MTV Braunschweig
1:44
 
 
 
2.
638982
2013
NI
MTV Braunschweig
1:46
 
 
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
07.03.2020
1.
638104
2013
NI
TV Mascherode
8:19
 
 
 
 
638980
2012
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Kinder M9
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
07.03.2020
1.
638437
2011
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:13
 
 
 
2.
638967
2011
NI
SV Grün-Weiß Waggum
7:48
 
 
 
3.
 
Kirsch, Milan
2011
NI
MTV Hondelage
9:02
 
 
 
 
632899
2011
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
 
Pollmann, Jakob
2011
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
632391
2011
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
 
Schneck, Moritz
2011
NI
MTV Hondelage
n.a.
 
 
 
Kinder M10
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
638433
2010
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
6:23
 
 
 
2.
638430
2010
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
6:26
 
 
 
3.
638435
2010
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
6:40
 
 
 
4.
638431
2010
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:16
 
 
 
5.
634405
2010
NI
MTV Braunschweig
7:20
 
 
 
6.
634572
2010
NI
MTV Braunschweig
7:39
 
 
 
7.
638971
2010
NI
SV Grün-Weiß Waggum
7:45
 
 
 
8.
638107
2010
NI
TV Mascherode
8:43
 
 
 
Kinder M11
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
638428
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:14
 
 
 
2.
632394
2009
NI
TV Mascherode
7:37
 
 
 
3.
638970
2009
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8:32
 
 
 
4.
634221
2009
NI
TV Mascherode
8:46
 
 
 
 
637780
2009
NI
SV Grün-Weiß Waggum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
6:38
 
 
 
Jugend M12
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.03.2020
1.
48154
2008
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
8:03
 
 
 
2.
 
Rossi, Martino
2008
GER
PSV Braunschweig
8:45
 
 
 
3.
48868
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:36
 
 
 
4.
48925
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:44
 
 
 
5.
48873
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:47
 
 
 
6.
48869
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
10:07
 
 
 
7.
48972
Abbaszadeh, Martiya
2008
NI
MTV Braunschweig
10:16
 
 
 
 
48155
2008
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
628029
2008
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
632428
2008
NI
TV Mascherode
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.03.2020
1.
46435
2007
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:45
 
 
 
2.
46433
2007
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:47
 
 
 
3.
46437
2007
NI
MTV Braunschweig
8:58
 
 
 
4.
47098
2007
NI
TV Mascherode
10:27
 
 
 
5.
46787
2007
NI
MTV Braunschweig
11:33
 
 
 
 
46438
2007
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
46786
2007
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.03.2020
1.
45526
2006
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
10:00
 
 
 
2.
638979
2006
NI
MTV Braunschweig
12:54
 
 
 
 
45563
2006
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
47414
2006
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
638987
2006
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
45531
2006
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.03.2020
1.
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
9:03
 
 
 
2.
44223
2005
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
9:30
 
 
 
3.
638978
2005
NI
MTV Braunschweig
14:20
 
 
 
 
44222
2005
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
48975
Kuhn, Stefan
2004
NI
MTV Braunschweig
9:48
 
 
 
2.
43030
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
9:49
 
 
 
3.
47724
2003
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
10:15
 
 
 
4.
42923
2003
NI
SV Grün-Weiß Waggum
10:41
 
 
 
5.
44882
2003
NI
TV Mascherode
11:05
 
 
 
6.
44881
2004
NI
TV Mascherode
12:55
 
 
 
 
43580
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
43582
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
43589
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
43584
2002
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
12:47
 
 
 
2.
47726
2002
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
14:12
 
 
 
Männer
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.03.2020
1.
46203
1999
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
13:16
 
 
 
2.
41331
1996
NI
MTV Braunschweig
16:09
 
 
 
Senioren M30
Cross Lauf Lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
07.03.2020
1.
35558
1989
NI
MTV Braunschweig
24:29
 
 
 
Senioren M35
Cross Lauf Lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
07.03.2020
1.
44704
1984
NI
MTV Braunschweig
24:35
 
 
 
Senioren M40
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
07.03.2020
1.
37793
1980
NI
MTV Braunschweig
16:16
 
 
 
Senioren M45
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
07.03.2020
1.
13673
1974
NI
MTV Braunschweig
14:25
 
 
 
Senioren M50
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
07.03.2020
1.
23501
1966
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
15:47
 
 
 
2.
 
Mauer, Mark
1966
NI
MTV Braunschweig
17:58
 
 
 
3.
 
Kahnt, Karsten
1968
NI
MTV Braunschweig
24:27
 
 
 
Senioren M55
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
07.03.2020
1.
32031
1963
NI
MTV Braunschweig
15:35
 
 
 
2.
33583
1965
NI
MTV Braunschweig
17:16
 
 
 
Cross Lauf Lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
07.03.2020
1.
36670
1964
NI
MTV Braunschweig
25:46
 
 
 
Senioren M60
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
07.03.2020
1.
638977
1960
NI
MTV Braunschweig
17:41
 
 
 
Kinder W4
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W4
 
07.03.2020
1.
 
Pollmann, Friederike
2016
NI
MTV Braunschweig
2:36
 
 
 
Kinder W6
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
07.03.2020
1.
638981
2014
NI
MTV Braunschweig
2:05
 
 
 
Kinder W8
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
638438
2012
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:39
 
 
 
2.
634272
2012
NI
SV Grün-Weiß Waggum
7:52
 
 
 
3.
634573
2012
NI
MTV Braunschweig
8:08
 
 
 
4.
636236
2012
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8:18
 
 
 
5.
638439
2012
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
9:08
 
 
 
6.
638944
2012
NI
TV Mascherode
9:38
 
 
 
7.
638984
2012
NI
MTV Braunschweig
9:39
 
 
 
8.
638911
2013
NI
TV Mascherode
10:38
 
 
 
Kinder W9
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
638436
2011
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:22
 
 
 
2.
638798
2011
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:40
 
 
 
3.
636220
2011
NI
SV Grün-Weiß Waggum
7:43
 
 
 
4.
638005
2011
NI
MTV Braunschweig
8:27
 
 
 
5.
638108
2011
NI
TV Mascherode
9:37
 
 
 
 
636229
2011
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
638966
2011
NI
SV Grün-Weiß Waggum
n.a.
 
 
 
Kinder W10
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
638432
2010
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:23
 
 
 
2.
 
Kobsch, Mina
2010
NI
MTV Hondelage
7:44
 
 
 
3.
638947
2010
NI
TV Mascherode
8:07
 
 
 
4.
638975
2010
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:18
 
 
 
5.
638968
2010
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:23
 
 
 
 
632692
2010
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
632396
2010
NI
MTV Hondelage
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
638423
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
6:37
 
 
 
2.
638422
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:24
 
 
 
3.
638429
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:25
 
 
 
4.
48974
2009
NI
MTV Braunschweig
7:26
 
 
 
5.
638427
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:40
 
 
 
6.
638425
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
7:41
 
 
 
7.
48973
2009
NI
MTV Braunschweig
7:42
 
 
 
8.
638426
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
8:02
 
 
 
9.
637781
2009
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8:04
 
 
 
10.
638969
2009
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:19
 
 
 
11.
638974
2009
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9:30
 
 
 
 
638424
2009
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
634407
2009
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
638958
2009
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
638959
2009
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
48872
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8:18
 
 
 
2.
48614
2008
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
8:37
 
 
 
3.
634402
2008
NI
MTV Braunschweig
10:06
 
 
 
4.
48871
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
10:10
 
 
 
5.
47767
2008
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
11:31
 
 
 
 
638957
2008
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
46430
2007
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
8:05
 
 
 
2.
46431
2007
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
8:13
 
 
 
3.
48906
2007
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
9:18
 
 
 
4.
47398
2007
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
9:35
 
 
 
 
48116
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.03.2020
1.
45537
2006
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
9:57
 
 
 
2.
46027
2006
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
11:10
 
 
 
3.
48616
2006
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
11:37
 
 
 
4.
47415
2006
NI
MTV Braunschweig
14:38
 
 
 
5.
47419
2006
NI
MTV Braunschweig
15:25
 
 
 
6.
45575
2006
NI
TV Mascherode
15:34
 
 
 
 
47416
2006
NI
MTV Braunschweig
aufg.
 
 
 
 
47417
2006
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
45534
2006
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.03.2020
1.
44227
2005
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
10:48
 
 
 
2.
48976
2005
NI
MTV Braunschweig
13:41
 
 
 
weibliche Jugend U18
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
43036
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
11:13
 
 
 
2.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
11:31
 
 
 
 
44669
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
n.a.
 
 
 
 
44841
2003
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
40491
2002
NI
MTV Braunschweig
15:25
 
 
 
2.
47202
2001
NI
MTV Braunschweig
17:27
 
 
 
Frauen
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
07.03.2020
1.
36946
1999
NI
MTV Braunschweig
11:03
 
 
 
 
35537
1994
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W40
Cross Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
07.03.2020
1.
638976
1978
NI
SV Grün-Weiß Waggum
17:13
 
 
 
Cross Lauf Kurz (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
07.03.2020
 
24129
1979
NI
MTV Braunschweig
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 31.05.2020 11:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02