Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 07.03.2020 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
07.03.2020
1.
 
Genschel, Timo
2013
NI
SV Molbergen
9,3
 
 
 
2.
 
Bumhoffer, Ben
2012
NI
TV Cloppenburg
9,6
 
 
 
3.
 
Jakoby, Lino
2013
NI
SV Molbergen
9,7
 
 
 
4.
638858
2012
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
 
 
Bruns, Carl
2013
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
638207
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
07.03.2020
1.
 
Genschel, Timo
2013
NI
SV Molbergen
2,84
 
 
 
2,65
 
2,60
 
2,68
 
x
 
2,69
 
2,84
 
2.
 
Jakoby, Lino
2013
NI
SV Molbergen
2,65
 
 
 
1,81
 
2,41
 
x
 
2,65
 
1,85
 
2,08
 
3.
 
Bumhoffer, Ben
2012
NI
TV Cloppenburg
2,62
 
 
 
2,42
 
2,43
 
2,62
 
2,28
 
2,16
 
2,48
 
4.
638858
2012
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,45
 
2,37
 
2,45
 
2,59
 
2,60
 
2,52
 
 
 
Bruns, Carl
2013
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
638207
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M08
 
07.03.2020
1.
630902
2011
NI
VfL Löningen
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
x
 
3,05
 
2,84
 
x
 
2.
638210
2011
NI
VfL Löningen
3,10
 
 
 
x
 
3,04
 
2,99
 
x
 
3,10
 
x
 
3.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
3,06
 
 
 
2,86
 
3,00
 
3,06
 
2,96
 
3,02
 
2,34
 
4.
 
Genschel, Timo
2013
NI
SV Molbergen
2,84
 
 
 
2,65
 
2,60
 
2,68
 
x
 
2,69
 
2,84
 
5.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
2,71
 
 
 
2,57
 
2,71
 
2,53
 
2,63
 
2,43
 
2,66
 
6.
 
Jakoby, Lino
2013
NI
SV Molbergen
2,65
 
 
 
1,81
 
2,41
 
x
 
2,65
 
1,85
 
2,08
 
7.
 
Bumhoffer, Ben
2012
NI
TV Cloppenburg
2,62
 
 
 
2,42
 
2,43
 
2,62
 
2,28
 
2,16
 
2,48
 
8.
638858
2012
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,45
 
2,37
 
2,45
 
2,59
 
2,60
 
2,52
 
9.
 
Kurz, Andrej
2011
NI
SV Molbergen
2,57
 
 
 
2,10
 
2,36
 
2,57
 
2,34
 
2,39
 
2,54
 
 
 
Bruns, Carl
2013
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
638207
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
 
Derksen, David
2011
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
635508
2011
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
07.03.2020
1.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
8,4
 
q
 
2.
638210
2011
NI
VfL Löningen
9,3
 
q
 
 
635508
2011
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
07.03.2020
1.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
q
 
2.
630902
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
q
 
3.
 
Kurz, Andrej
2011
NI
SV Molbergen
9,5
 
q
 
 
 
Derksen, David
2011
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
07.03.2020
1.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
2.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
3.
630902
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
4.
638210
2011
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
5.
 
Kurz, Andrej
2011
NI
SV Molbergen
9,5
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
07.03.2020
1.
630902
2011
NI
VfL Löningen
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
x
 
3,05
 
2,84
 
x
 
2.
638210
2011
NI
VfL Löningen
3,10
 
 
 
x
 
3,04
 
2,99
 
x
 
3,10
 
x
 
3.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
3,06
 
 
 
2,86
 
3,00
 
3,06
 
2,96
 
3,02
 
2,34
 
4.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
2,71
 
 
 
2,57
 
2,71
 
2,53
 
2,63
 
2,43
 
2,66
 
5.
 
Kurz, Andrej
2011
NI
SV Molbergen
2,57
 
 
 
2,10
 
2,36
 
2,57
 
2,34
 
2,39
 
2,54
 
 
 
Derksen, David
2011
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
635508
2011
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
639078
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,3
 
q
 
2.
603224
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,3
 
q
 
3.
637664
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,0
 
q
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
639023
2010
NI
SV Germania Twist
8,5
 
q
 
2.
 
Lange, Lukas
2010
NI
SV Molbergen
8,6
 
q
 
3.
630679
2010
NI
VfL Löningen
8,8
 
q
 
4.
638992
Grube, Leo
2010
NI
TuS Bad Essen
9,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
639078
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,1
 
 
 
2.
603224
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,2
 
 
 
3.
 
Lange, Lukas
2010
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
4.
639023
2010
NI
SV Germania Twist
8,8
 
 
 
5.
630679
2010
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
6.
637664
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,1
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
3:14,7
 
 
 
2.
639023
2010
NI
SV Germania Twist
3:24,1
 
 
 
3.
 
Genschel, Timo
2013
NI
SV Molbergen
3:29,8
 
 
 
4.
638992
Grube, Leo
2010
NI
TuS Bad Essen
3:30,1
 
 
 
5.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
3:52,5
 
 
 
 
638207
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
639078
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:05,8
 
 
 
2.
635503
2010
NI
TV Cloppenburg
3:09,1
 
 
 
3.
 
Lange, Lukas
2010
NI
SV Molbergen
3:18,1
 
 
 
4.
630679
2010
NI
VfL Löningen
3:37,0
 
 
 
5.
630902
2011
NI
VfL Löningen
3:39,2
 
 
 
6.
638210
2011
NI
VfL Löningen
3:47,7
 
 
 
 
638858
2012
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
639078
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:05,8
 
 
 
2.
635503
2010
NI
TV Cloppenburg
3:09,1
 
 
 
3.
 
Miller, Daniel
2011
NI
SV Molbergen
3:14,7
 
 
 
4.
 
Lange, Lukas
2010
NI
SV Molbergen
3:18,1
 
 
 
5.
639023
2010
NI
SV Germania Twist
3:24,1
 
 
 
6.
 
Genschel, Timo
2013
NI
SV Molbergen
3:29,8
 
 
 
7.
638992
Grube, Leo
2010
NI
TuS Bad Essen
3:30,1
 
 
 
8.
630679
2010
NI
VfL Löningen
3:37,0
 
 
 
9.
630902
2011
NI
VfL Löningen
3:39,2
 
 
 
10.
638210
2011
NI
VfL Löningen
3:47,7
 
 
 
11.
 
Paals, Keno
2011
NI
VfL Löningen
3:52,5
 
 
 
 
638207
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
638858
2012
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
07.03.2020
1.
603224
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,20
 
 
 
2.
637664
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,00
 
 
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
Kuhlmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Ganita
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
07.03.2020
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
1,44
 
 
 
2.
603224
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,20
 
 
 
3.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,20
 
 
 
4.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,15
 
 
 
5.
639079
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
 
 
 
5.
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
1,10
 
 
 
7.
637664
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,00
 
 
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Schade
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
o
o
xxx
Kuhlmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Osteresch
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lohmann
o
o
o
o
o
xxx
Haas
o
o
o
xxo
xxx
Abeln
o
o
o
xxo
xxx
Ganita
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.03.2020
1.
603224
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,46
 
3,10
 
3,04
 
3,33
 
2.
639078
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,28
 
 
 
3,04
 
3,26
 
3,28
 
3,12
 
3,07
 
3,18
 
3.
639023
2010
NI
SV Germania Twist
3,19
 
 
 
2,88
 
x
 
3,19
 
3,15
 
3,15
 
3,07
 
4.
 
Lange, Lukas
2010
NI
SV Molbergen
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,01
 
2,42
 
x
 
3,00
 
5.
630679
2010
NI
VfL Löningen
3,05
 
 
 
2,70
 
2,86
 
2,91
 
2,96
 
2,88
 
3,05
 
6.
638992
Grube, Leo
2010
NI
TuS Bad Essen
2,87
 
 
 
2,63
 
2,83
 
2,87
 
2,85
 
2,84
 
2,72
 
7.
637664
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,68
 
x
 
2,63
 
x
 
 
635496
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,0
 
q
 
2.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
8,1
 
q
 
3.
625809
2009
NI
SV Molbergen
8,1
 
q
 
4.
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
5.
627697
2009
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
6.
 
Bolea, Valeriu
2009
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
q
 
2.
639079
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,2
 
q
 
3.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,4
 
q
 
4.
639005
2009
NI
TuS Bad Essen
9,0
 
 
 
5.
 
Wassiljew, Steven
2009
NI
SV Molbergen
10,2
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
2.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,9
 
 
 
3.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
8,1
 
 
 
4.
625809
2009
NI
SV Molbergen
8,2
 
 
 
5.
639079
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
 
 
 
6.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
627697
2009
NI
VfL Löningen
3:12,8
 
 
 
2.
 
Bolea, Valeriu
2009
NI
SV Molbergen
3:19,6
 
 
 
3.
639005
2009
NI
TuS Bad Essen
3:20,5
 
 
 
4.
 
Wassiljew, Steven
2009
NI
SV Molbergen
3:39,3
 
 
 
 
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
07.03.2020
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
1,44
 
 
 
2.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,20
 
 
 
3.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,15
 
 
 
4.
639079
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
 
 
 
4.
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Schade
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
o
o
xxx
Osteresch
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lohmann
o
o
o
o
o
xxx
Haas
o
o
o
xxo
xxx
Abeln
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.03.2020
1.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4,32
 
 
 
3,58
 
x
 
4,32
 
4,25
 
4,23
 
x
 
2.
625809
2009
NI
SV Molbergen
3,74
 
 
 
3,47
 
x
 
3,74
 
3,62
 
3,37
 
3,57
 
3.
632060
2009
NI
VfL Löningen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,55
 
x
 
3,63
 
3,22
 
x
 
4.
 
Abeln, Christoph
2009
NI
TV Cloppenburg
3,63
 
 
 
3,54
 
3,62
 
3,63
 
3,54
 
3,62
 
3,52
 
5.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,62
 
 
 
3,62
 
3,62
 
3,50
 
3,47
 
3,41
 
3,45
 
6.
627697
2009
NI
VfL Löningen
3,59
 
 
 
3,54
 
3,38
 
3,59
 
3,28
 
3,08
 
x
 
7.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,57
 
 
 
3,57
 
3,23
 
2,76
 
3,36
 
3,40
 
3,54
 
8.
639079
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,40
 
 
 
3,25
 
3,16
 
3,38
 
3,40
 
3,28
 
3,38
 
9.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
3,34
 
 
 
3,10
 
3,04
 
3,34
 
10.
 
Wassiljew, Steven
2009
NI
SV Molbergen
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
3,05
 
11.
639005
2009
NI
TuS Bad Essen
2,97
 
 
 
2,45
 
2,96
 
2,97
 
12.
 
Bolea, Valeriu
2009
NI
SV Molbergen
2,62
 
 
 
2,62
 
x
 
2,55
 
Jugend M12
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.03.2020
1.
 
Tönnies, Noah
2008
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
2.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
8,0
 
 
 
 
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
abgem.
 
 
 
 
636914
2008
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
07.03.2020
1.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
3:32,0
 
 
 
 
636914
2008
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
07.03.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2:51,9
 
 
 
2.
47774
2007
NI
SV Molbergen
2:58,2
 
 
 
3.
624068
2007
NI
VfL Löningen
2:59,1
 
 
 
4.
48586
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
3:08,5
 
 
 
5.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
3:32,0
 
 
 
 
636914
2008
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
07.03.2020
1.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
1,47
 
 
 
2.
 
Tönnies, Noah
2008
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
3.
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Kruse
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Tönnies
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jahn
-
-
xo
o
-
-
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
07.03.2020
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,56
 
 
 
2.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
1,47
 
 
 
3.
 
Tönnies, Noah
2008
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
4.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,30
 
 
 
5.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
 
 
 
6.
48815
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Lissner
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Kruse
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Tönnies
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Zumsande
o
o
o
xo
o
xxx
Schwarz
o
o
xo
xo
o
xxx
Jahn
-
-
xo
o
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
07.03.2020
1.
625809
2009
NI
SV Molbergen
7,74
 
 
 
6,84
7,37
6,76
7,10
7,74
7,53
2.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
7,07
 
 
 
6,02
6,94
6,56
7,07
6,79
6,46
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
07.03.2020
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,98
 
 
 
8,72
8,03
9,21
9,98
9,64
9,65
2.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,47
 
 
 
8,37
8,47
7,65
8,20
7,68
8,47
3.
48586
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
7,94
 
 
 
7,40
7,94
7,78
7,57
7,42
7,66
4.
625809
2009
NI
SV Molbergen
7,74
 
 
 
6,84
7,37
6,76
7,10
7,74
7,53
5.
624068
2007
NI
VfL Löningen
7,58
 
 
 
5,95
x
6,86
6,80
7,58
6,75
6.
637932
2008
NI
DSC Oldenburg
7,07
 
 
 
6,02
6,94
6,56
7,07
6,79
6,46
Jugend M13
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.03.2020
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
7,0
 
 
 
2.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,1
 
 
 
3.
48586
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
7,3
 
 
 
4.
47774
2007
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
5.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
7,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
07.03.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2:51,9
 
 
 
2.
47774
2007
NI
SV Molbergen
2:58,2
 
 
 
3.
624068
2007
NI
VfL Löningen
2:59,1
 
 
 
4.
48586
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
3:08,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
07.03.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,8
 
 
 
2.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,0
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
07.03.2020
1.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,8
 
 
 
2.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,7
 
 
 
3.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,0
 
 
 
4.
48747
2008
NI
LAV Meppen
10,5
 
 
 
5.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
10,5
 
 
 
6.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,9
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
07.03.2020
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,56
 
 
 
2.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,30
 
 
 
3.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Lissner
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Zumsande
o
o
o
xo
o
xxx
Schwarz
o
o
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
07.03.2020
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,98
 
 
 
8,72
8,03
9,21
9,98
9,64
9,65
2.
48477
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,47
 
 
 
8,37
8,47
7,65
8,20
7,68
8,47
3.
48586
Höveler, Leo
2007
NI
SV Quitt Ankum
7,94
 
 
 
7,40
7,94
7,78
7,57
7,42
7,66
4.
624068
2007
NI
VfL Löningen
7,58
 
 
 
5,95
x
6,86
6,80
7,58
6,75
männliche Kinder U10
4 x 1 Runde Staffel MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
07.03.2020
1.
SV Molbergen 1
NI
1:47,3
 
 
Miller, Daniel  2011
Kurz, Andrej  2011
Jakoby, Lino  2013
Genschel, Timo  2013
2.
VfL Löningen 1
NI
1:48,5
 
 
Paals, Keno  2011
männliche Kinder U12
4 x 1 Runde Staffel MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.03.2020
1.
SV Molbergen 1
NI
1:34,1
 
 
Bolea, Valeriu  2009
Lange, Lukas  2010
Langlets, Luis  2009
Jung, Ewan  2009
2.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
1:35,8
 
 
Ganita, Paul  2010
männliche Jugend U14
4 x 1 Runde Staffel MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
07.03.2020
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:33,1
 
 
Eck, Hanno  2009
4 x 1 Runde Staffel MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
07.03.2020
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
1:29,8
 
 
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:30,2
 
 
Jung, Evelyn  2007
Büssing, Joanna  2008
Maurer, Julia  2007
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:32,5
 
 
Burke, Fenja  2007
4.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:33,1
 
 
Eck, Hanno  2009
5.
StG Twist-Groß Hesepe 1
NI
1:33,4
 
 
männliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46848
2005
NI
SV Friedrichsfehn
6,9
 
q
 
2.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
6,9
 
q
 
3.
624406
2006
NI
SFN Vechta
7,6
 
 
 
 
48836
Kokol, Philip
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
6,9
 
q
 
2.
48779
2006
NI
OSC Damme
7,7
 
 
 
3.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
8,5
 
 
 
 
47754
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
48484
2006
NI
SV Friedrichsfehn
disq.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
6,4
 
q
 
2.
638899
2005
NI
SFN Vechta
6,7
 
q
 
3.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
7,0
 
q
 
4.
607952
2006
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
 
47718
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
6,3
 
 
 
2.
638899
2005
NI
SFN Vechta
6,7
 
 
 
3.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
 
 
4.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
7,1
 
 
 
5.
46848
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,1
 
 
 
6.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
7,2
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
8,4
 
 
 
2.
48484
2006
NI
SV Friedrichsfehn
9,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
1,57
 
 
 
2.
607952
2006
NI
SV Molbergen
1,51
 
 
 
3.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
1,45
 
 
 
4.
46040
2006
NI
MTV Aurich
1,40
 
 
 
5.
48779
2006
NI
OSC Damme
1,40
 
 
 
5.
47683
2006
NI
BV Garrel
1,40
 
 
 
7.
638899
2005
NI
SFN Vechta
1,40
 
 
 
7.
48424
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,40
 
 
 
 
47754
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
47718
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
48484
2006
NI
SV Friedrichsfehn
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
Wolzenburg
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Derksen
o
o
o
o
o
o
xxx
Pikutzki
o
o
o
xo
xxx
Reinhardt
o
xo
o
xxx
Landorff
o
o
xo
xxx
Witten
o
o
xo
xxx
Stremel
o
xo
xo
xxx
Bivour
o
xo
xo
xxx
Schwarz
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46848
2005
NI
SV Friedrichsfehn
5,16
 
 
 
5,01
 
5,16
 
4,80
 
4,75
 
x
 
5,07
 
2.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
5,06
 
 
 
4,67
 
4,88
 
4,41
 
4,94
 
x
 
5,06
 
3.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
4,86
 
 
 
4,86
 
4,35
 
4,15
 
4,85
 
4,71
 
4,76
 
4.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
4,80
 
 
 
4,51
 
x
 
x
 
4,56
 
4,48
 
4,80
 
5.
638899
2005
NI
SFN Vechta
4,76
 
 
 
4,76
 
x
 
4,63
 
4,54
 
4,57
 
x
 
6.
607952
2006
NI
SV Molbergen
4,73
 
 
 
4,46
 
x
 
4,33
 
4,07
 
4,73
 
4,40
 
7.
46040
2006
NI
MTV Aurich
4,59
 
 
 
4,44
 
4,48
 
4,48
 
4,49
 
4,58
 
4,59
 
8.
48836
Kokol, Philip
2006
NI
SV Molbergen
4,47
 
 
 
4,47
 
4,22
 
4,23
 
4,33
 
4,39
 
3,98
 
9.
48484
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
3,94
 
10.
48779
2006
NI
OSC Damme
3,48
 
 
 
3,48
 
3,30
 
3,47
 
11.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
3,22
 
 
 
x
 
2,99
 
3,22
 
 
47754
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
621370
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
47718
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46848
2005
NI
SV Friedrichsfehn
11,44
 
 
 
x
10,61
11,44
x
9,13
9,69
2.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
11,07
 
 
 
11,07
10,47
x
x
x
x
3.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
10,50
 
 
 
8,61
10,19
10,45
10,50
x
10,17
4.
628988
2005
NI
TuS Bad Essen
9,16
 
 
 
9,16
9,15
8,59
x
x
x
5.
46040
2006
NI
MTV Aurich
8,59
 
 
 
7,50
7,72
7,86
7,86
7,62
8,59
6.
607952
2006
NI
SV Molbergen
7,57
 
 
 
5,56
7,57
6,55
7,03
6,93
7,55
7.
624406
2006
NI
SFN Vechta
7,32
 
 
 
6,96
6,78
6,75
7,32
7,02
7,17
8.
48424
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,72
 
 
 
x
6,72
5,77
5,81
5,31
x
9.
48484
2006
NI
SV Friedrichsfehn
6,25
 
 
 
5,27
6,25
6,17
10.
48290
2006
NI
SV Germania Twist
6,09
 
 
 
5,25
5,25
6,09
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
47754
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
47718
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
4 x 1 Runde Staffel MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U16
 
07.03.2020
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
1:18,5
 
 
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
6,4
 
 
 
2.
639063
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
6,6
 
 
 
3.
45657
2004
NI
TV Cloppenburg
6,7
 
 
 
4.
48821
2003
NI
SV Georgsheil
6,7
 
 
 
5.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
 
 
6.
638955
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,8
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
07.03.2020
1.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
1,83
 
 
 
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
1,77
 
 
 
3.
45657
2004
NI
TV Cloppenburg
1,71
 
 
 
4.
48821
2003
NI
SV Georgsheil
1,60
 
 
 
 
45837
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
185
Buchberger
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Prepens
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Buchs
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Geiken
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U18
 
07.03.2020
1.
48821
2003
NI
SV Georgsheil
4,91
 
 
 
4,62
 
4,75
 
4,91
 
4,82
 
4,05
 
4,69
 
 
45837
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
07.03.2020
1.
639063
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,47
 
 
 
12,27
13,07
12,99
x
12,99
13,47
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
11,93
 
 
 
11,43
11,74
11,93
11,87
-
-
3.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
11,05
 
 
 
10,56
10,04
x
10,49
10,83
11,05
4.
45657
2004
NI
TV Cloppenburg
10,87
 
 
 
10,72
10,87
10,78
10,54
-
-
5.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
8,35
 
 
 
x
x
7,64
8,35
8,20
7,44
6.
638955
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,54
 
 
 
5,21
5,03
5,63
5,42
6,54
6,23
männliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
45838
2002
NI
BV Garrel
6,4
 
 
 
2.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
6,5
 
 
 
3.
639056
2001
NI
SV Warsingsfehn
6,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
43397
2001
NI
SV Molbergen
6,3
 
 
 
2.
45836
2002
NI
BV Garrel
6,5
 
 
 
3.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
6,8
 
 
 
4.
44741
2001
NI
SFN Vechta
7,1
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
43397
2001
NI
SV Molbergen
6,3
 
 
 
2.
45838
2002
NI
BV Garrel
6,4
 
 
 
3.
45836
2002
NI
BV Garrel
6,5
 
 
 
3.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
6,5
 
 
 
5.
639056
2001
NI
SV Warsingsfehn
6,6
 
 
 
6.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
6,8
 
 
 
7.
44741
2001
NI
SFN Vechta
7,1
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
07.03.2020
1.
604592
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,71
 
 
 
2.
43397
2001
NI
SV Molbergen
1,68
 
 
 
3.
44741
2001
NI
SFN Vechta
1,65
 
 
 
4.
45838
2002
NI
BV Garrel
1,65
 
 
 
5.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
1,55
 
 
 
6.
45836
2002
NI
BV Garrel
1,55
 
 
 
7.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
1,40
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
174
Niemöller
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Lanfermann
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Elberfeld
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Miller
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Ureta-Cuylits
-
o
o
o
o
xxx
Speckmann
-
o
o
xo
o
xxx
Plohr
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
07.03.2020
1.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
1,83
 
 
 
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
1,77
 
 
 
3.
45657
2004
NI
TV Cloppenburg
1,71
 
 
 
4.
604592
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,71
 
 
 
5.
43397
2001
NI
SV Molbergen
1,68
 
 
 
6.
44741
2001
NI
SFN Vechta
1,65
 
 
 
7.
45838
2002
NI
BV Garrel
1,65
 
 
 
8.
48821
2003
NI
SV Georgsheil
1,60
 
 
 
8.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
1,60
 
 
 
10.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
1,55
 
 
 
11.
45836
2002
NI
BV Garrel
1,55
 
 
 
12.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
1,55
 
 
 
13.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
1,50
 
 
 
14.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
1,45
 
 
 
15.
43399
2002
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
16.
44382
2002
NI
TuS Bad Essen
1,45
 
 
 
17.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
18.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
1,40
 
 
 
 
45837
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
185
Buchberger
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Prepens
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Buchs
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Niemöller
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Lanfermann
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Elberfeld
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Miller
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Geiken
-
-
o
o
o
o
xxx
Böcker
-
-
o
o
o
o
xxx
Ureta-Cuylits
-
o
o
o
o
xxx
Speckmann
-
o
o
xo
o
xxx
Gloger
o
o
o
o
xxo
xxx
Bolk
o
o
o
xxo
xxx
Wema
xo
xo
o
xxx
Götting
o
o
xo
xxx
Koch
xo
o
xo
xxx
Janssen
o
o
xxx
Plohr
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U20
 
07.03.2020
1.
43397
2001
NI
SV Molbergen
5,41
 
 
 
5,19
 
4,95
 
5,06
 
5,41
 
4,73
 
5,25
 
2.
45838
2002
NI
BV Garrel
5,29
 
 
 
5,15
 
5,05
 
4,86
 
5,21
 
5,29
 
5,22
 
3.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
5,18
 
 
 
4,69
 
4,90
 
4,85
 
4,98
 
5,18
 
4,93
 
4.
45836
2002
NI
BV Garrel
5,00
 
 
 
5,00
 
4,46
 
x
 
4,39
 
3,85
 
-
 
5.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
4,84
 
 
 
4,09
 
4,14
 
4,70
 
3,79
 
4,84
 
4,03
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
07.03.2020
1.
624083
2002
NI
VfL Löningen
11,35
 
 
 
10,89
11,35
10,69
10,80
10,89
10,62
2.
44741
2001
NI
SFN Vechta
10,08
 
 
 
9,53
9,70
x
9,84
10,00
10,08
3.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
9,09
 
 
 
8,06
8,93
8,69
9,09
8,21
8,62
4.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
8,31
 
 
 
7,66
7,77
8,04
8,31
7,90
8,30
 
620390
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
07.03.2020
1.
639063
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,47
 
 
 
12,27
13,07
12,99
x
12,99
13,47
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
11,93
 
 
 
11,43
11,74
11,93
11,87
-
-
3.
624083
2002
NI
VfL Löningen
11,35
 
 
 
10,89
11,35
10,69
10,80
10,89
10,62
4.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
11,05
 
 
 
10,56
10,04
x
10,49
10,83
11,05
5.
45657
2004
NI
TV Cloppenburg
10,87
 
 
 
10,72
10,87
10,78
10,54
-
-
6.
44741
2001
NI
SFN Vechta
10,08
 
 
 
9,53
9,70
x
9,84
10,00
10,08
7.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
9,09
 
 
 
8,06
8,93
8,69
9,09
8,21
8,62
8.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
8,35
 
 
 
x
x
7,64
8,35
8,20
7,44
9.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
8,31
 
 
 
7,66
7,77
8,04
8,31
7,90
8,30
10.
638955
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,54
 
 
 
5,21
5,03
5,63
5,42
6,54
6,23
 
620390
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
637588
2012
NI
VfL Löningen
9,0
 
q
 
2.
 
Nagel, Nina
2012
NI
TV Cloppenburg
9,7
 
 
 
3.
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,0
 
 
 
4.
639015
2012
NI
VfL Löningen
11,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
 
Meyer, Jule
2012
NI
TV Cloppenburg
9,4
 
q
 
2.
 
Schlichting, Fenja
2012
NI
SV Molbergen
9,6
 
q
 
3.
639013
2013
NI
VfL Löningen
9,6
 
 
 
4.
638136
2013
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,0
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
638217
2012
NI
VfL Löningen
9,2
 
q
 
2.
633010
2012
NI
VfL Löningen
9,3
 
q
 
3.
639059
2012
NI
TV Cloppenburg
9,4
 
q
 
4.
 
Nagel, Alina
2012
NI
TV Cloppenburg
11,2
 
 
 
5.
639014
2013
NI
VfL Löningen
11,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
638217
2012
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
2.
637588
2012
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
3.
 
Schlichting, Fenja
2012
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
4.
633010
2012
NI
VfL Löningen
9,5
 
 
 
5.
 
Meyer, Jule
2012
NI
TV Cloppenburg
9,7
 
 
 
6.
639059
2012
NI
TV Cloppenburg
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
07.03.2020
1.
639059
2012
NI
TV Cloppenburg
2,85
 
 
 
2,61
 
2,60
 
2,46
 
2,58
 
2,85
 
2,14
 
2.
638217
2012
NI
VfL Löningen
2,83
 
 
 
x
 
2,72
 
2,80
 
2,83
 
2,66
 
2,74
 
3.
633010
2012
NI
VfL Löningen
2,70
 
 
 
2,53
 
2,46
 
2,55
 
2,62
 
2,70
 
2,67
 
4.
 
Nagel, Alina
2012
NI
TV Cloppenburg
2,66
 
 
 
2,58
 
2,35
 
2,38
 
2,37
 
2,47
 
2,66
 
5.
637588
2012
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,63
 
2,52
 
2,51
 
2,27
 
2,41
 
2,50
 
6.
638136
2013
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,51
 
 
 
2,38
 
2,30
 
2,51
 
2,44
 
2,34
 
2,41
 
7.
 
Meyer, Jule
2012
NI
TV Cloppenburg
2,51
 
 
 
2,36
 
2,51
 
2,12
 
2,39
 
2,44
 
1,97
 
8.
 
Nagel, Nina
2012
NI
TV Cloppenburg
2,45
 
 
 
2,29
 
2,38
 
2,45
 
2,32
 
2,41
 
2,29
 
9.
639013
2013
NI
VfL Löningen
2,43
 
 
 
2,43
 
2,39
 
2,40
 
10.
636512
2012
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,43
 
 
 
2,33
 
2,26
 
2,43
 
11.
639015
2012
NI
VfL Löningen
2,16
 
 
 
2,16
 
1,81
 
1,78
 
12.
 
Schlichting, Fenja
2012
NI
SV Molbergen
2,13
 
 
 
2,13
 
1,94
 
2,11
 
13.
639014
2013
NI
VfL Löningen
2,11
 
 
 
2,11
 
2,09
 
2,06
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,6
 
q
 
2.
630904
2011
NI
VfL Löningen
8,9
 
q
 
3.
 
Grummel, Maite
2011
NI
TV Cloppenburg
9,4
 
 
 
4.
639021
2011
NI
SV Germania Twist
9,4
 
 
 
5.
 
Maurer, Amelie
2011
NI
SV Molbergen
9,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
630906
2011
NI
VfL Löningen
8,7
 
q
 
2.
638995
2011
NI
TuS Bad Essen
8,9
 
 
 
3.
638877
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
4.
630883
2011
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
5.
639012
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,2
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
 
Burrichter, Marit
2011
NI
SV Molbergen
8,7
 
q
 
2.
634748
2011
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
3.
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
9,6
 
 
 
4.
 
Laschinski, Nike
2011
NI
TV Cloppenburg
10,3
 
 
 
5.
 
Wagner, Fiona
2011
NI
SV Molbergen
10,6
 
 
 
 
637637
2011
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
636362
2011
NI
VfL Löningen
8,6
 
q
 
2.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
8,8
 
q
 
3.
 
Miller, Sophia
2011
NI
SV Molbergen
9,4
 
 
 
4.
639022
2011
NI
SV Germania Twist
10,0
 
 
 
 
 
Jung, Elana
2011
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
634710
2011
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
8,5
 
 
 
2.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
8,6
 
 
 
3.
636362
2011
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
4.
630904
2011
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
5.
 
Burrichter, Marit
2011
NI
SV Molbergen
8,7
 
 
 
6.
630906
2011
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
07.03.2020
1.
 
Kruse, Lea Johanna
2011
NI
DSC Oldenburg
3,63
 
 
 
3,24
 
3,41
 
3,44
 
3,63
 
3,61
 
3,31
 
2.
630904
2011
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
3,10
 
2,95
 
3,13
 
3,28
 
3,27
 
3,21
 
3.
636362
2011
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
3,21
 
3,10
 
3,14
 
3,15
 
3,27
 
3,13
 
4.
639012
2011
NI
SV Sparta Werlte
3,16
 
 
 
3,03
 
2,93
 
2,65
 
3,04
 
2,95
 
3,16
 
5.
 
Burrichter, Marit
2011
NI
SV Molbergen
3,11
 
 
 
3,11
 
2,81
 
2,99
 
2,85
 
2,87
 
3,04
 
6.
629621
2011
NI
SV Germania Twist
3,11
 
 
 
2,99
 
2,93
 
3,11
 
3,03
 
2,95
 
2,96
 
7.
635494
2011
NI
TV Cloppenburg
2,92
 
 
 
2,53
 
2,92
 
2,79
 
2,32
 
2,70
 
2,90
 
8.
 
Grummel, Maite
2011
NI
TV Cloppenburg
2,90
 
 
 
2,62
 
2,90
 
2,84
 
x
 
2,90
 
2,83
 
9.
630883
2011
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,79
 
2,88
 
2,88
 
10.
634748
2011
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,81
 
2,78
 
11.
638877
2011
NI
VfL Löningen
2,76
 
 
 
2,75
 
2,76
 
2,53
 
12.
639022
2011
NI
SV Germania Twist
2,73
 
 
 
2,65
 
2,57
 
2,73
 
13.
630906
2011
NI
VfL Löningen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,63
 
2,67
 
14.
 
Miller, Sophia
2011
NI
SV Molbergen
2,69
 
 
 
2,48
 
2,60
 
2,69
 
15.
639021
2011
NI
SV Germania Twist
2,62
 
 
 
2,61
 
2,57
 
2,62
 
16.
638995
2011
NI
TuS Bad Essen
2,60
 
 
 
2,55
 
2,55
 
2,60
 
17.
 
Maurer, Amelie
2011
NI
SV Molbergen
2,57
 
 
 
2,57
 
2,42
 
2,37
 
18.
 
Laschinski, Nike
2011
NI
TV Cloppenburg
2,33
 
 
 
2,32
 
x
 
2,33
 
19.
 
Wagner, Fiona
2011
NI
SV Molbergen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,12
 
2,00
 
 
 
Jung, Elana
2011
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
637637
2011
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
634710
2011
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
q
 
2.
632733
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,2
 
q
 
3.
636382
2010
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
4.
 
Knelange, Lynn
2010
NI
SV Molbergen
9,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
634279
2010
NI
MTV Aurich
8,3
 
q
 
2.
 
Lau, Franziska
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,5
 
q
 
3.
630681
2010
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
4.
635150
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,1
 
 
 
 
638137
2010
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
626324
2010
NI
SV Georgsheil
8,5
 
q
 
2.
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,6
 
 
 
3.
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,6
 
 
 
4.
638994
2010
NI
TuS Bad Essen
9,3
 
 
 
5.
630678
2010
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
8,4
 
q
 
2.
638993
2010
NI
TuS Bad Essen
9,6
 
 
 
3.
635184
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,7
 
 
 
4.
634706
2010
NI
VfL Löningen
10,3
 
 
 
 
639057
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
7,8
 
 
 
2.
632733
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
3.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
4.
634279
2010
NI
MTV Aurich
8,1
 
 
 
5.
626324
2010
NI
SV Georgsheil
8,2
 
 
 
6.
 
Lau, Franziska
2010
NI
SV Sparta Werlte
8,5
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
637588
2012
NI
VfL Löningen
3:41,9
 
 
 
2.
 
Miller, Sophia
2011
NI
SV Molbergen
3:44,6
 
 
 
3.
636382
2010
NI
VfL Löningen
3:54,3
 
 
 
 
638877
2011
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
639014
2013
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
639013
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
638217
2012
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
638137
2010
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
632733
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:21,5
 
 
 
2.
630681
2010
NI
VfL Löningen
3:43,8
 
 
 
3.
638993
2010
NI
TuS Bad Essen
3:48,4
 
 
 
4.
630904
2011
NI
VfL Löningen
3:52,4
 
 
 
5.
638994
2010
NI
TuS Bad Essen
3:54,6
 
 
 
6.
633010
2012
NI
VfL Löningen
3:56,5
 
 
 
7.
 
Grummel, Maite
2011
NI
TV Cloppenburg
4:00,9
 
 
 
 
634748
2011
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
3:10,4
 
 
 
2.
636362
2011
NI
VfL Löningen
3:19,8
 
 
 
3.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:30,9
 
 
 
4.
 
Lau, Franziska
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:31,8
 
 
 
5.
630883
2011
NI
VfL Löningen
3:40,6
 
 
 
6.
630678
2010
NI
VfL Löningen
3:48,7
 
 
 
7.
634706
2010
NI
VfL Löningen
3:49,3
 
 
 
 
639059
2012
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
3:10,4
 
 
 
2.
636362
2011
NI
VfL Löningen
3:19,8
 
 
 
3.
632733
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:21,5
 
 
 
4.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:30,9
 
 
 
5.
 
Lau, Franziska
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:31,8
 
 
 
6.
630883
2011
NI
VfL Löningen
3:40,6
 
 
 
7.
637588
2012
NI
VfL Löningen
3:41,9
 
 
 
8.
630681
2010
NI
VfL Löningen
3:43,8
 
 
 
9.
 
Miller, Sophia
2011
NI
SV Molbergen
3:44,6
 
 
 
10.
638993
2010
NI
TuS Bad Essen
3:48,4
 
 
 
11.
630678
2010
NI
VfL Löningen
3:48,7
 
 
 
12.
634706
2010
NI
VfL Löningen
3:49,3
 
 
 
13.
630904
2011
NI
VfL Löningen
3:52,4
 
 
 
14.
636382
2010
NI
VfL Löningen
3:54,3
 
 
 
15.
638994
2010
NI
TuS Bad Essen
3:54,6
 
 
 
16.
633010
2012
NI
VfL Löningen
3:56,5
 
 
 
17.
 
Grummel, Maite
2011
NI
TV Cloppenburg
4:00,9
 
 
 
 
638877
2011
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
639014
2013
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
638217
2012
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
639013
2013
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
638137
2010
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
 
639059
2012
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
634748
2011
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
07.03.2020
1.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
2.
634279
2010
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
3.
630678
2010
NI
VfL Löningen
1,00
 
 
 
4.
635150
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,00
 
 
 
5.
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,00
 
 
 
6.
626324
2010
NI
SV Georgsheil
1,00
 
 
 
7.
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
0,95
 
 
 
7.
635184
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
0,95
 
 
 
95
100
105
110
115
120
Riecken
o
o
o
o
o
xxx
Kutschke
xo
o
o
o
xo
xxx
Benken
o
o
xxx
Haas
xxo
o
xxx
Kisser
o
xo
xxx
Saathoff
o
xxo
xxx
Meyer
xxo
xxx
Felker
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
07.03.2020
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,35
 
 
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,29
 
 
 
4.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
1,23
 
 
 
4.
634281
2009
NI
MTV Aurich
1,23
 
 
 
6.
632297
2009
NI
OSC Damme
1,20
 
 
 
7.
 
Kathmann, Tilda
2009
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
7.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
9.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1,15
 
 
 
10.
634279
2010
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
11.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,15
 
 
 
12.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
13.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
1,05
 
 
 
14.
634252
2009
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
15.
630678
2010
NI
VfL Löningen
1,00
 
 
 
15.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
1,00
 
 
 
17.
635150
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,00
 
 
 
18.
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,00
 
 
 
19.
626324
2010
NI
SV Georgsheil
1,00
 
 
 
20.
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
0,95
 
 
 
20.
635184
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
0,95
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
140
143
Sengül
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
o
xo
o
xxx
Kaltwasser
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Renner
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Hegger
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Reshöft
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Landorff
o
o
o
o
o
o
xxx
Kathmann
o
o
o
o
o
xxx
Riecken
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
xo
o
xxx
Kutschke
xo
o
o
o
xo
xxx
Drost
o
o
xo
xo
xo
xxx
Grotz
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Dieling
o
o
xo
xxx
Oost
o
xo
xo
xxx
Benken
o
o
xxx
Bodrov
o
o
xxx
Haas
xxo
o
xxx
Kisser
o
xo
xxx
Saathoff
o
xxo
xxx
Meyer
xxo
xxx
Felker
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.03.2020
1.
629969
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,64
 
 
 
3,54
 
3,34
 
3,52
 
3,48
 
3,59
 
3,64
 
2.
630706
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,53
 
 
 
3,28
 
3,37
 
3,34
 
3,31
 
3,52
 
3,53
 
3.
634279
2010
NI
MTV Aurich
3,48
 
 
 
3,47
 
3,48
 
3,33
 
3,34
 
3,43
 
3,41
 
4.
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
3,45
 
 
 
3,36
 
3,36
 
3,45
 
3,23
 
3,33
 
3,40
 
5.
636510
2010
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,43
 
 
 
3,17
 
3,43
 
3,41
 
3,06
 
3,13
 
3,09
 
6.
632733
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,36
 
 
 
3,13
 
2,94
 
3,10
 
3,36
 
3,34
 
3,25
 
7.
626324
2010
NI
SV Georgsheil
3,35
 
 
 
3,24
 
3,24
 
3,06
 
3,10
 
3,35
 
3,25
 
8.
 
Lau, Franziska
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,17
 
 
 
3,10
 
2,87
 
3,17
 
3,15
 
3,05
 
2,98
 
9.
630681
2010
NI
VfL Löningen
3,12
 
 
 
3,11
 
3,04
 
3,12
 
10.
 
Knelange, Lynn
2010
NI
SV Molbergen
2,87
 
 
 
2,75
 
2,87
 
2,72
 
11.
636382
2010
NI
VfL Löningen
2,85
 
 
 
2,67
 
2,85
 
2,70
 
12.
630678
2010
NI
VfL Löningen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,69
 
2,60
 
13.
638994
2010
NI
TuS Bad Essen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,74
 
2,51
 
14.
635150
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,66
 
 
 
2,66
 
2,58
 
2,49
 
15.
635184
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,65
 
 
 
2,43
 
2,65
 
x
 
16.
638993
2010
NI
TuS Bad Essen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,47
 
x
 
17.
634706
2010
NI
VfL Löningen
2,59
 
 
 
2,36
 
x
 
2,59
 
 
639057
2010
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
638137
2010
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,9
 
q
 
2.
627586
2009
NI
LAV Meppen
8,3
 
 
 
3.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
8,4
 
 
 
4.
 
Kathmann, Tilda
2009
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
5.
623697
2009
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
633458
2009
NI
OSC Damme
7,8
 
q
 
2.
628308
2009
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
3.
630069
2009
NI
SV Sparta Werlte
8,3
 
 
 
4.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,7
 
 
 
5.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
8,8
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
q
 
2.
48780
2009
NI
OSC Damme
8,5
 
 
 
3.
635119
2009
NI
SV Quitt Ankum
8,8
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
 
625934
2009
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,3
 
 
 
2.
634252
2009
NI
MTV Aurich
8,5
 
 
 
3.
634413
2009
NI
LAV Meppen
8,7
 
 
 
4.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
5.
630680
2009
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
6.
623887
2009
NI
SV Sparta Werlte
9,3
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,9
 
q
 
2.
634281
2009
NI
MTV Aurich
8,0
 
q
 
3.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
8,0
 
q
 
4.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
8,2
 
 
 
5.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
 
 
6.
632297
2009
NI
OSC Damme
8,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
633458
2009
NI
OSC Damme
7,8
 
 
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,9
 
 
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,0
 
 
 
4.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
8,1
 
 
 
5.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
6.
634281
2009
NI
MTV Aurich
8,2
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:17,6
 
 
 
2.
635119
2009
NI
SV Quitt Ankum
3:23,5
 
 
 
3.
630069
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:42,8
 
 
 
4.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
3:45,0
 
 
 
5.
630680
2009
NI
VfL Löningen
3:45,3
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3:00,0
 
 
 
2.
633458
2009
NI
OSC Damme
3:08,2
 
 
 
3.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
3:12,0
 
 
 
4.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3:21,5
 
 
 
5.
48780
2009
NI
OSC Damme
3:22,1
 
 
 
6.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:25,9
 
 
 
7.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:27,1
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3:00,0
 
 
 
2.
633458
2009
NI
OSC Damme
3:08,2
 
 
 
3.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
3:12,0
 
 
 
4.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3:17,6
 
 
 
5.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3:21,5
 
 
 
6.
48780
2009
NI
OSC Damme
3:22,1
 
 
 
7.
635119
2009
NI
SV Quitt Ankum
3:23,5
 
 
 
8.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:25,9
 
 
 
9.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:27,1
 
 
 
10.
630069
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:42,8
 
 
 
11.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
3:45,0
 
 
 
12.
630680
2009
NI
VfL Löningen
3:45,3
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
07.03.2020
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,35
 
 
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,29
 
 
 
4.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
1,23
 
 
 
4.
634281
2009
NI
MTV Aurich
1,23
 
 
 
6.
632297
2009
NI
OSC Damme
1,20
 
 
 
7.
 
Kathmann, Tilda
2009
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
8.
627586
2009
NI
LAV Meppen
1,15
 
 
 
9.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,15
 
 
 
10.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
1,15
 
 
 
11.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
1,05
 
 
 
12.
634252
2009
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
13.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
1,00
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
140
143
Sengül
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
o
xo
o
xxx
Kaltwasser
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Renner
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Hegger
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Reshöft
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Landorff
o
o
o
o
o
o
xxx
Kathmann
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
xo
o
xxx
Drost
o
o
xo
xo
xo
xxx
Grotz
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Dieling
o
o
xo
xxx
Oost
o
xo
xo
xxx
Bodrov
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
3,80
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,68
 
3,73
 
3,80
 
3,55
 
2.
632297
2009
NI
OSC Damme
3,45
 
 
 
3,32
 
3,45
 
3,43
 
3.
630069
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,43
 
 
 
3,43
 
3,23
 
x
 
4.
634252
2009
NI
MTV Aurich
3,41
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,17
 
5.
623697
2009
NI
VfL Löningen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,25
 
6.
48780
2009
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,15
 
3,33
 
3,28
 
7.
630680
2009
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
3,09
 
3,21
 
3,28
 
8.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
2,84
 
9.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
3,17
 
 
 
3,04
 
2,97
 
3,17
 
10.
623887
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,12
 
 
 
3,12
 
3,10
 
x
 
11.
635119
2009
NI
SV Quitt Ankum
3,11
 
 
 
3,11
 
2,98
 
x
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
 
625934
2009
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,22
 
 
 
x
 
x
 
4,16
 
4,22
 
4,16
 
4,22
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
4,09
 
3,84
 
3,95
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,98
 
 
 
x
 
3,88
 
3,95
 
3,80
 
3,98
 
3,82
 
4.
 
Kathmann, Tilda
2009
NI
TV Cloppenburg
3,85
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,67
 
3,61
 
3,72
 
3,85
 
5.
628308
2009
NI
VfL Löningen
3,84
 
 
 
3,83
 
3,61
 
3,73
 
3,60
 
3,67
 
3,84
 
6.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,65
 
3,60
 
3,73
 
3,73
 
7.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,68
 
 
 
3,22
 
3,68
 
3,43
 
3,32
 
3,55
 
3,54
 
8.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,38
 
3,66
 
3,63
 
9.
634281
2009
NI
MTV Aurich
3,60
 
 
 
-
 
3,60
 
3,49
 
10.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,57
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,55
 
11.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,42
 
12.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,47
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,47
 
13.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,21
 
3,37
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
07.03.2020
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,22
 
 
 
x
 
x
 
4,16
 
4,22
 
4,16
 
4,22
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,15
 
 
 
x
 
x
 
4,15
 
4,09
 
3,84
 
3,95
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,98
 
 
 
x
 
3,88
 
3,95
 
3,80
 
3,98
 
3,82
 
4.
 
Kathmann, Tilda
2009
NI
TV Cloppenburg
3,85
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,67
 
3,61
 
3,72
 
3,85
 
5.
628308
2009
NI
VfL Löningen
3,84
 
 
 
3,83
 
3,61
 
3,73
 
3,60
 
3,67
 
3,84
 
6.
49013
2009
NI
SV Georgsheil
3,80
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,68
 
3,73
 
3,80
 
3,55
 
7.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,65
 
3,60
 
3,73
 
3,73
 
8.
634759
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,68
 
 
 
3,22
 
3,68
 
3,43
 
3,32
 
3,55
 
3,54
 
9.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,38
 
3,66
 
3,63
 
10.
634281
2009
NI
MTV Aurich
3,60
 
 
 
-
 
3,60
 
3,49
 
11.
638902
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,57
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,55
 
12.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,42
 
13.
634763
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,47
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,47
 
14.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,21
 
3,37
 
15.
632297
2009
NI
OSC Damme
3,45
 
 
 
3,32
 
3,45
 
3,43
 
16.
630069
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,43
 
 
 
3,43
 
3,23
 
x
 
17.
634252
2009
NI
MTV Aurich
3,41
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,17
 
18.
623697
2009
NI
VfL Löningen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,25
 
19.
48780
2009
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,15
 
3,33
 
3,28
 
20.
630680
2009
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
3,09
 
3,21
 
3,28
 
21.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
2,84
 
22.
634362
2009
NI
TuS Bad Essen
3,17
 
 
 
3,04
 
2,97
 
3,17
 
23.
623887
2009
NI
SV Sparta Werlte
3,12
 
 
 
3,12
 
3,10
 
x
 
24.
635119
2009
NI
SV Quitt Ankum
3,11
 
 
 
3,11
 
2,98
 
x
 
 
625934
2009
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
633229
2009
NI
TuS Bad Essen
abgem.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
635025
2008
NI
DSC Oldenburg
7,8
 
q
 
2.
634556
2008
NI
OSC Damme
8,2
 
q
 
3.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
4.
625085
2008
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
5.
621239
2008
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
7,6
 
q
 
2.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
q
 
3.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
 
 
4.
48393
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,3
 
 
 
5.
49011
2008
NI
SV Germania Twist
8,3
 
 
 
6.
623696
2008
NI
VfL Löningen
8,4
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
626080
2008
NI
SV Molbergen
7,8
 
q
 
2.
48747
2008
NI
LAV Meppen
8,3
 
 
 
3.
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
8,4
 
 
 
4.
625996
2008
NI
BV Garrel
9,1
 
 
 
5.
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,3
 
 
 
6.
621238
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
7,6
 
 
 
2.
635025
2008
NI
DSC Oldenburg
7,7
 
 
 
3.
626080
2008
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
4.
634556
2008
NI
OSC Damme
8,2
 
 
 
5.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
6.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,4
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
2:52,2
 
 
 
2.
48747
2008
NI
LAV Meppen
3:01,7
 
 
 
3.
48393
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3:17,8
 
 
 
4.
623696
2008
NI
VfL Löningen
3:18,6
 
 
 
5.
634556
2008
NI
OSC Damme
3:21,8
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W12
 
07.03.2020
1.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,7
 
 
 
2.
48747
2008
NI
LAV Meppen
10,5
 
 
 
3.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
10,5
 
 
 
4.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,9
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
07.03.2020
1.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
1.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
1,20
 
 
 
3.
48747
2008
NI
LAV Meppen
1,20
 
 
 
4.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
5.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Wessels
-
o
o
xxx
Riecken
o
o
o
xxx
Arndt
o
xxo
o
xxx
Jansen
o
o
xxo
xxx
Büssing
o
xxo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
07.03.2020
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,48
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,38
 
 
 
3.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,38
 
 
 
4.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,35
 
 
 
5.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,35
 
 
 
6.
608570
2007
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
7.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
1,25
 
 
 
7.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,25
 
 
 
9.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,25
 
 
 
10.
620731
2007
NI
VfL Löningen
1,25
 
 
 
11.
48957
2007
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
12.
48756
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
12.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
1,20
 
 
 
14.
48747
2008
NI
LAV Meppen
1,20
 
 
 
15.
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
16.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
17.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
1,15
 
 
 
 
48589
Geers, Rieke
2007
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
148
152
Huismann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Busker
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Terhorst
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hermes
-
o
o
o
o
o
xxx
Cramer
-
-
-
-
xo
o
xxx
Trinenjans
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Bronnert
o
o
o
o
xxx
Willgerodt
o
o
o
o
xxx
Wübben
o
xo
xo
o
xxx
Hölzen
-
o
o
xo
xxx
Oltrop
o
o
xo
xxo
xxx
Wessels
-
o
o
xxx
Riecken
o
o
o
xxx
Arndt
o
xxo
o
xxx
Jansen
o
o
xxo
xxx
Büssing
o
xxo
xxo
xxx
Reckers
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
07.03.2020
1.
626080
2008
NI
SV Molbergen
7,26
 
 
 
5,79
5,87
6,78
6,81
6,42
7,26
2.
49011
2008
NI
SV Germania Twist
5,90
 
 
 
5,90
x
5,08
4,86
4,73
x
3.
48747
2008
NI
LAV Meppen
5,42
 
 
 
4,90
5,32
5,06
5,13
5,42
5,12
4.
622078
2008
NI
SV Sparta Werlte
5,37
 
 
 
4,96
4,79
5,37
3,60
5,04
5,08
5.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
5,31
 
 
 
5,25
5,12
5,31
5,22
x
x
6.
621239
2008
NI
SV Sparta Werlte
5,31
 
 
 
4,65
4,53
5,31
4,73
4,88
4,97
7.
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
4,83
 
 
 
4,30
4,60
4,61
4,82
4,83
4,52
8.
625996
2008
NI
BV Garrel
4,53
 
 
 
4,37
4,44
4,12
4,53
3,78
4,15
9.
623697
2009
NI
VfL Löningen
4,35
 
 
 
x
4,22
4,35
10.
625085
2008
NI
SV Molbergen
4,21
 
 
 
4,21
4,09
4,05
11.
48393
2008
NI
SV Friedrichsfehn
4,13
 
 
 
4,13
3,95
3,98
12.
621238
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,70
 
 
 
3,70
3,64
x
13.
629973
2008
NI
SV Sparta Werlte
3,68
 
 
 
3,41
3,68
3,37
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
7,4
 
q
 
2.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
7,9
 
 
 
3.
622073
2007
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
4.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,5
 
 
 
5.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
8,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
627695
2007
NI
VfL Löningen
7,8
 
q
 
2.
620731
2007
NI
VfL Löningen
7,8
 
q
 
3.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
7,9
 
 
 
4.
620728
2007
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
 
48589
Geers, Rieke
2007
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,5
 
q
 
2.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
7,6
 
q
 
3.
638951
2007
NI
VfL Löningen
7,7
 
q
 
4.
48585
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
8,2
 
 
 
5.
608570
2007
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
6.
623598
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,6
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
48957
2007
NI
SV Georgsheil
7,9
 
 
 
2.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,0
 
 
 
3.
 
Heidkamp, Jule
2007
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
4.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
8,1
 
 
 
5.
 
Burrichter, Kim
2007
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
6.
623606
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,5
 
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
3.
627695
2007
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
4.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
7,8
 
 
 
5.
638951
2007
NI
VfL Löningen
7,9
 
 
 
6.
620731
2007
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
3:05,1
 
 
 
2.
 
Burrichter, Kim
2007
NI
TV Cloppenburg
3:07,2
 
 
 
3.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3:13,3
 
 
 
4.
638951
2007
NI
VfL Löningen
3:15,0
 
 
 
5.
48585
Brands, Juliana
2007
NI
SV Quitt Ankum
3:40,1
 
 
 
6.
623598
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:51,8
 
 
 
7.
623606
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:05,3
 
 
 
 
48589
Geers, Rieke
2007
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,8
 
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,1
 
 
 
3.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,4
 
 
 
4.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
10,2
 
 
 
5.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,2
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,8
 
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,1
 
 
 
3.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,4
 
 
 
4.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,8
 
 
 
5.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
10,2
 
 
 
6.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,2
 
 
 
7.
48957
2007
NI
SV Georgsheil
10,4
 
 
 
8.
639019
2007
NI
SV Germania Twist
12,6
 
 
 
 
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
07.03.2020
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,48
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,38
 
 
 
3.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,38
 
 
 
4.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,35
 
 
 
5.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,35
 
 
 
6.
608570
2007
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
7.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
1,25
 
 
 
7.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,25
 
 
 
9.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,25
 
 
 
10.
620731
2007
NI
VfL Löningen
1,25
 
 
 
11.
48957
2007
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
12.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
1,15
 
 
 
 
48589
Geers, Rieke
2007
NI
SV Quitt Ankum
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
148
152
Huismann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Busker
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Terhorst
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hermes
-
o
o
o
o
o
xxx
Cramer
-
-
-
-
xo
o
xxx
Trinenjans
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Bronnert
o
o
o
o
xxx
Willgerodt
o
o
o
o
xxx
Wübben
o
xo
xo
o
xxx
Hölzen
-
o
o
xo
xxx
Oltrop
o
o
xo
xxo
xxx
Reckers
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
07.03.2020
1.
48442
2007
NI
TV Cloppenburg
8,57
 
 
 
6,96
8,27
8,06
7,95
8,57
8,06
2.
48288
2007
NI
SV Germania Twist
8,09
 
 
 
7,73
7,93
7,98
7,45
x
8,09
3.
625921
2007
NI
SV Molbergen
6,99
 
 
 
6,50
6,74
6,68
6,93
6,58
6,99
4.
620731
2007
NI
VfL Löningen
6,63
 
 
 
6,09
6,35
6,17
6,51
6,63
6,16
5.
 
Heidkamp, Jule
2007
NI
SV Sparta Werlte
6,15
 
 
 
5,11
x
6,15
6,10
5,77
5,75
6.
48957
2007
NI
SV Georgsheil
6,12
 
 
 
5,58
5,93
5,96
5,86
6,03
6,12
7.
620728
2007
NI
VfL Löningen
5,91
 
 
 
5,56
5,27
5,91
5,83
5,79
5,49
8.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
5,86
 
 
 
5,78
5,58
5,86
5,26
5,65
5,54
9.
622073
2007
NI
SV Sparta Werlte
5,80
 
 
 
5,64
x
5,80
10.
48588
Bronnert, Antonia
2007
NI
SV Quitt Ankum
5,49
 
 
 
5,46
5,29
5,49
11.
608570
2007
NI
VfL Löningen
5,26
 
 
 
5,24
5,26
4,58
12.
48291
2007
NI
SV Germania Twist
5,10
 
 
 
4,97
4,26
5,10
13.
623661
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,79
 
 
 
4,79
4,00
4,79
weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde Staffel WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
07.03.2020
1.
VfL Löningen 2
NI
1:40,8
 
 
Riewe, Elana  2011
Friese, Mia  2011
2.
SV Molbergen 1
NI
1:48,8
 
 
Schlichting, Fenja  2012
Miller, Sophia  2011
Maurer, Amelie  2011
Burrichter, Marit  2011
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:50,5
 
 
Grummel, Maite  2011
Abeln, Maike  2011
Meyer, Lisa  2012
Meyer, Jule  2012
4.
VfL Löningen 3
NI
1:54,8
 
 
Bruns, Rieke  2011
Kemme, Pia  2012
Burke, Fiona  2011
5.
VfL Löningen 1
NI
1:58,5
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde Staffel WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.03.2020
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
1:32,7
 
 
Meyer, Levke  2010
Drost, Lena  2009
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:33,9
 
 
Thien, Lina  2010
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:35,1
 
 
Grotz, Pia  2009
Kathmann, Tilda  2009
4.
VfL Löningen 1
NI
1:38,7
 
 
Kramer, Mia  2009
Lüken, Svea  2010
Abeln, Jule  2009
Bergs, Noemi  2009
5.
SV Sparta Werlte 2
NI
1:44,2
 
 
Lau, Franziska  2010
weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde Staffel WJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
07.03.2020
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
1:29,8
 
 
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:30,2
 
 
Jung, Evelyn  2007
Büssing, Joanna  2008
Maurer, Julia  2007
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:32,5
 
 
Burke, Fenja  2007
4.
StG Twist-Groß Hesepe 1
NI
1:33,4
 
 
weibliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46963
2005
NI
VfL Löningen
7,2
 
q
 
2.
48590
Winklhofer, Finja
2005
NI
SV Quitt Ankum
7,6
 
 
 
3.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
 
 
4.
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,1
 
 
 
5.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
8,2
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47335
2006
NI
DSC Oldenburg
7,2
 
q
 
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
 
 
 
3.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
7,5
 
 
 
4.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
 
 
 
 
Taran, Sofiya
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
622695
2006
NI
SV Molbergen
disq.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
7,3
 
 
 
2.
626788
2006
NI
SV Union Meppen
7,6
 
 
 
3.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
7,7
 
 
 
4.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
5.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,9
 
 
 
 
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
7,3
 
 
 
2.
46945
2006
NI
VfL Löningen
7,5
 
 
 
3.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
4.
638954
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,3
 
 
 
5.
 
Irmer, Kira
2005
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
 
47739
2005
NI
SFN Vechta
disq.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
7,0
 
q
 
2.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
7,2
 
 
 
3.
44549
2005
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
4.
46964
2005
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
5.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
 
 
6.
48781
2006
NI
OSC Damme
8,7
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
q
 
2.
46947
2007
NI
VfL Löningen
7,0
 
q
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
7,1
 
q
 
4.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
8,0
 
 
 
5.
638645
2006
NI
OSC Damme
8,1
 
 
 
6.
604122
2006
NI
SV Sparta Werlte
8,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
 
 
2.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
6,9
 
 
 
3.
46963
2005
NI
VfL Löningen
7,1
 
 
 
4.
46947
2007
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
5.
47335
2006
NI
DSC Oldenburg
7,2
 
 
 
6.
44554
2005
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
8,7
 
 
 
2.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
9,0
 
 
 
3.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,0
 
 
 
4.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,4
 
 
 
5.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
9,5
 
 
 
6.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,7
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
2.
44549
2005
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
3.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,9
 
 
 
4.
45228
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,5
 
 
 
5.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
10,8
 
 
 
 
 
Taran, Sofiya
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
 
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
4.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,4
 
 
 
5.
47090
2006
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
6.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,1
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
 
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
4.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,4
 
 
 
5.
47090
2006
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
5.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
8,7
 
 
 
7.
46945
2006
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
8.
44549
2005
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
9.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,9
 
 
 
10.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
9,0
 
 
 
11.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,0
 
 
 
12.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,1
 
 
 
13.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,4
 
 
 
14.
45228
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,5
 
 
 
14.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
9,5
 
 
 
16.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,7
 
 
 
17.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
10,8
 
 
 
 
 
Taran, Sofiya
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,48
 
 
 
2.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
1,48
 
 
 
3.
47739
2005
NI
SFN Vechta
1,45
 
 
 
4.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,45
 
 
 
5.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
1,45
 
 
 
6.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,40
 
 
 
6.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
8.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,35
 
 
 
8.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,35
 
 
 
8.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
1,35
 
 
 
11.
45228
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,35
 
 
 
12.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,30
 
 
 
12.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
14.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
1,30
 
 
 
 
638645
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
626501
2006
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
47090
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Drost
-
o
xo
xxo
o
xxx
Wema
-
o
o
xxo
xo
xxx
Wegmann
-
o
xo
o
xxx
Albers
-
o
o
xo
xxx
Steinkamp
o
o
o
xxo
xxx
Krüger
-
o
o
xxx
Warzeska
o
o
o
xxx
Frericks
o
o
xxx
Posmyk
o
o
xxx
Saathoff
o
o
xxx
Gerdes
xo
o
xxx
Stammermann
o
xxx
Busker
o
xxx
Otten
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
626788
2006
NI
SV Union Meppen
4,17
 
 
 
x
 
4,12
 
4,17
 
2.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
4,06
 
 
 
3,89
 
4,06
 
3,75
 
3.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,05
 
 
 
4,05
 
4,00
 
3,94
 
4.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
 
 
 
3,89
 
3,88
 
x
 
5.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,83
 
 
 
3,64
 
3,83
 
3,77
 
6.
626501
2006
NI
OSC Damme
3,79
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,79
 
7.
604122
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,77
 
8.
638645
2006
NI
OSC Damme
3,76
 
 
 
3,72
 
3,72
 
3,76
 
9.
47739
2005
NI
SFN Vechta
3,65
 
 
 
3,49
 
3,65
 
3,63
 
10.
627695
2007
NI
VfL Löningen
3,61
 
 
 
3,29
 
3,61
 
3,56
 
11.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,00
 
3,32
 
12.
 
Irmer, Kira
2005
NI
SV Molbergen
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
x
 
13.
635025
2008
NI
DSC Oldenburg
3,42
 
 
 
-
 
3,32
 
3,42
 
14.
48781
2006
NI
OSC Damme
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
2,76
 
15.
607971
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,23
 
 
 
x
 
3,20
 
3,23
 
16.
638954
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
17.
622695
2006
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,10
 
x
 
 
 
Taran, Sofiya
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,96
 
 
 
4,83
 
4,73
 
x
 
4,92
 
4,96
 
4,84
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
4,80
 
 
 
4,54
 
4,56
 
4,60
 
4,72
 
4,80
 
x
 
3.
46947
2007
NI
VfL Löningen
4,68
 
 
 
4,68
 
4,47
 
4,22
 
4,45
 
x
 
4,55
 
4.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,54
 
 
 
4,40
 
4,54
 
4,45
 
4,46
 
4,23
 
4,32
 
5.
44554
2005
NI
VfL Löningen
4,50
 
 
 
4,50
 
4,44
 
x
 
4,21
 
x
 
4,23
 
6.
46964
2005
NI
VfL Löningen
4,41
 
 
 
4,38
 
3,91
 
4,41
 
4,30
 
4,39
 
4,24
 
7.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,40
 
 
 
4,27
 
4,27
 
4,40
 
4,30
 
4,30
 
4,27
 
8.
45228
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4,36
 
 
 
4,24
 
4,36
 
4,26
 
4,29
 
4,24
 
x
 
9.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,31
 
 
 
4,20
 
4,02
 
4,31
 
10.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,31
 
 
 
4,15
 
4,31
 
x
 
11.
44549
2005
NI
VfL Löningen
4,23
 
 
 
4,00
 
4,23
 
4,23
 
12.
47335
2006
NI
DSC Oldenburg
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
4,16
 
13.
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,94
 
14.
46945
2006
NI
VfL Löningen
4,00
 
 
 
4,00
 
4,00
 
3,77
 
15.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
3,99
 
 
 
3,92
 
3,99
 
3,94
 
16.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,87
 
 
 
x
 
3,82
 
3,87
 
17.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
3,68
 
 
 
3,53
 
x
 
3,68
 
 
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,96
 
 
 
4,83
 
4,73
 
x
 
4,92
 
4,96
 
4,84
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
4,80
 
 
 
4,54
 
4,56
 
4,60
 
4,72
 
4,80
 
x
 
3.
46947
2007
NI
VfL Löningen
4,68
 
 
 
4,68
 
4,47
 
4,22
 
4,45
 
x
 
4,55
 
4.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,54
 
 
 
4,40
 
4,54
 
4,45
 
4,46
 
4,23
 
4,32
 
5.
44554
2005
NI
VfL Löningen
4,50
 
 
 
4,50
 
4,44
 
x
 
4,21
 
x
 
4,23
 
6.
46964
2005
NI
VfL Löningen
4,41
 
 
 
4,38
 
3,91
 
4,41
 
4,30
 
4,39
 
4,24
 
7.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,40
 
 
 
4,27
 
4,27
 
4,40
 
4,30
 
4,30
 
4,27
 
8.
45228
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4,36
 
 
 
4,24
 
4,36
 
4,26
 
4,29
 
4,24
 
x
 
9.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,31
 
 
 
4,20
 
4,02
 
4,31
 
10.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,31
 
 
 
4,15
 
4,31
 
x
 
11.
44549
2005
NI
VfL Löningen
4,23
 
 
 
4,00
 
4,23
 
4,23
 
12.
47335
2006
NI
DSC Oldenburg
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
4,16
 
13.
626788
2006
NI
SV Union Meppen
4,17
 
 
 
x
 
4,12
 
4,17
 
14.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
4,06
 
 
 
3,89
 
4,06
 
3,75
 
15.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,05
 
 
 
4,05
 
4,00
 
3,94
 
16.
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,94
 
17.
46945
2006
NI
VfL Löningen
4,00
 
 
 
4,00
 
4,00
 
3,77
 
18.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
3,99
 
 
 
3,92
 
3,99
 
3,94
 
19.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
 
 
 
3,89
 
3,88
 
x
 
20.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,87
 
 
 
x
 
3,82
 
3,87
 
21.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,83
 
 
 
3,64
 
3,83
 
3,77
 
22.
626501
2006
NI
OSC Damme
3,79
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,79
 
23.
604122
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,77
 
24.
638645
2006
NI
OSC Damme
3,76
 
 
 
3,72
 
3,72
 
3,76
 
25.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
3,68
 
 
 
3,53
 
x
 
3,68
 
26.
47739
2005
NI
SFN Vechta
3,65
 
 
 
3,49
 
3,65
 
3,63
 
27.
627695
2007
NI
VfL Löningen
3,61
 
 
 
3,29
 
3,61
 
3,56
 
28.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,00
 
3,32
 
29.
 
Irmer, Kira
2005
NI
SV Molbergen
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
x
 
30.
635025
2008
NI
DSC Oldenburg
3,42
 
 
 
-
 
3,32
 
3,42
 
31.
48781
2006
NI
OSC Damme
3,29
 
 
 
3,27
 
3,29
 
2,76
 
32.
607971
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,23
 
 
 
x
 
3,20
 
3,23
 
33.
638954
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
34.
622695
2006
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,10
 
x
 
 
 
Taran, Sofiya
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.03.2020
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
10,77
 
 
 
9,85
10,53
10,77
9,60
9,74
10,52
2.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
9,18
 
 
 
8,87
8,82
9,18
7,66
8,07
8,95
3.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,76
 
 
 
8,16
8,65
8,76
8,47
8,04
8,66
4.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
8,54
 
 
 
7,79
7,64
7,97
7,82
8,54
7,27
5.
46964
2005
NI
VfL Löningen
8,33
 
 
 
7,80
7,80
7,46
8,12
7,85
8,33
6.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
8,16
 
 
 
8,16
6,68
7,83
7,67
7,44
8,08
7.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,90
 
 
 
x
7,90
7,44
7,16
7,79
x
8.
46273
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,20
 
 
 
6,12
6,53
7,20
6,53
6,73
6,52
9.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,06
 
 
 
7,06
6,27
6,70
10.
47739
2005
NI
SFN Vechta
6,96
 
 
 
6,63
6,12
6,96
11.
622695
2006
NI
SV Molbergen
6,72
 
 
 
6,24
6,00
6,72
12.
 
Irmer, Kira
2005
NI
SV Molbergen
6,71
 
 
 
6,23
6,63
6,71
13.
44554
2005
NI
VfL Löningen
6,68
 
 
 
6,34
6,63
6,68
14.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
6,48
 
 
 
5,88
5,76
6,48
15.
46274
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,97
 
 
 
5,97
5,88
5,84
4 x 1 Runde Staffel WJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
07.03.2020
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:22,0
 
 
Albers, Pia  2007
Busse, Pia  2005
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:23,2
 
 
3.
SV Quitt Ankum 1
NI
1:26,5
 
 
Brands, Juliana  2007
Winklhofer, Finja  2005
Bronnert, Antonia  2007
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:28,1
 
 
Wema, Nadia  2005
5.
SV Georgsheil 1
NI
1:40,3
 
 
Busker, Imke  2005
4 x 1 Runde Staffel WJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
07.03.2020
1.
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden 1
NI
1:18,5
 
 
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:22,0
 
 
Albers, Pia  2007
Busse, Pia  2005
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:23,2
 
 
4.
SV Quitt Ankum 1
NI
1:26,5
 
 
Brands, Juliana  2007
Winklhofer, Finja  2005
Bronnert, Antonia  2007
5.
TV Cloppenburg 1
NI
1:28,1
 
 
Wema, Nadia  2005
6.
SV Georgsheil 1
NI
1:40,3
 
 
Busker, Imke  2005
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
6,9
 
q
 
2.
46007
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,1
 
q
 
3.
43370
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,2
 
q
 
4.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
7,2
 
 
 
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
6,6
 
q
 
2.
43373
2003
NI
SV Sparta Werlte
6,9
 
q
 
3.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
7,0
 
q
 
4.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
5.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
7,6
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
2.
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
3.
45504
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,7
 
 
 
4.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
7,8
 
 
 
5.
606793
2004
NI
BV Garrel
7,8
 
 
 
6.
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
 
 
2.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
6,9
 
 
 
3.
43373
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,0
 
 
 
4.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
7,1
 
 
 
5.
43370
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,4
 
 
 
6.
46007
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,4
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
 
07.03.2020
1.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
1,60
 
 
 
2.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
1,50
 
 
 
3.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
1,45
 
 
 
4.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
Böcker
-
-
o
o
o
o
xxx
Bolk
o
o
o
xxo
xxx
Wema
xo
xo
o
xxx
Janssen
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.03.2020
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
5,25
 
 
 
4,91
 
5,00
 
5,07
 
5,16
 
5,03
 
5,25
 
2.
43373
2003
NI
SV Sparta Werlte
5,10
 
 
 
x
 
4,76
 
4,84
 
4,94
 
5,10
 
x
 
3.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
5,04
 
 
 
x
 
4,92
 
4,75
 
x
 
5,04
 
x
 
4.
46007
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,92
 
 
 
4,92
 
4,68
 
4,77
 
4,71
 
x
 
4,68
 
5.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
4,75
 
 
 
4,74
 
4,70
 
4,67
 
x
 
4,75
 
x
 
6.
45504
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,48
 
 
 
4,48
 
4,19
 
4,25
 
x
 
4,23
 
4,22
 
7.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
4,47
 
 
 
4,25
 
4,39
 
4,29
 
x
 
x
 
4,47
 
8.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
4,44
 
 
 
4,38
 
4,41
 
4,38
 
x
 
4,33
 
4,44
 
9.
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,24
 
 
 
4,21
 
4,24
 
4,22
 
10.
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,13
 
 
 
4,13
 
3,94
 
3,77
 
11.
43370
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,99
 
 
 
x
 
3,99
 
x
 
12.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
3,84
 
 
 
3,84
 
3,82
 
3,75
 
13.
48230
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,67
 
3,14
 
14.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,64
 
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
abgem.
 
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
07.03.2020
1.
43523
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,79
 
 
 
11,37
11,79
11,12
11,62
11,50
11,78
2.
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,77
 
 
 
11,10
11,25
11,47
11,59
11,77
x
3.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
11,71
 
 
 
11,71
11,22
11,03
x
10,70
10,19
4.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
11,03
 
 
 
9,99
9,47
10,55
11,03
10,80
10,15
5.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
9,50
 
 
 
9,03
8,29
9,43
9,04
9,50
9,25
6.
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,24
 
 
 
9,08
8,58
8,50
8,31
8,80
9,24
7.
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,08
 
 
 
x
8,04
8,86
8,61
8,32
9,08
8.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
8,76
 
 
 
8,76
7,91
8,44
7,98
8,28
8,29
9.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
8,18
 
 
 
8,13
7,70
8,18
-
-
-
10.
606793
2004
NI
BV Garrel
7,51
 
 
 
7,43
7,51
7,04
-
-
-
11.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,27
 
 
 
6,73
6,20
7,27
-
-
-
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.03.2020
1.
43399
2002
NI
SV Molbergen
7,1
 
 
 
2.
44382
2002
NI
TuS Bad Essen
7,2
 
 
 
3.
38010
2001
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
4.
42055
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
 
 
5.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
7,5
 
 
 
6.
601869
2002
NI
SV Union Meppen
7,6
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
 
07.03.2020
1.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
1,55
 
 
 
2.
43399
2002
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
3.
44382
2002
NI
TuS Bad Essen
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
160
Gloger
o
o
o
o
xxo
xxx
Götting
o
o
xo
xxx
Koch
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
07.03.2020
1.
43399
2002
NI
SV Molbergen
4,96
 
 
 
4,88
 
4,81
 
x
 
4,96
 
4,85
 
4,94
 
2.
38010
2001
NI
VfL Löningen
4,83
 
 
 
4,02
 
4,38
 
4,82
 
4,77
 
4,83
 
x
 
3.
42055
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,71
 
 
 
4,60
 
4,55
 
4,52
 
4,64
 
4,71
 
4,47
 
4.
41094
2001
NI
TuS Bad Essen
4,40
 
 
 
4,08
 
4,30
 
4,40
 
3,80
 
4,16
 
4,00
 
5.
601869
2002
NI
SV Union Meppen
4,31
 
 
 
3,46
 
3,21
 
4,02
 
4,19
 
4,31
 
4,18
 
6.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
4,20
 
 
 
3,87
 
3,93
 
4,12
 
3,98
 
3,49
 
4,20
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
07.03.2020
1.
43397
2001
NI
SV Molbergen
5,41
 
 
 
5,19
 
4,95
 
5,06
 
5,41
 
4,73
 
5,25
 
2.
45838
2002
NI
BV Garrel
5,29
 
 
 
5,15
 
5,05
 
4,86
 
5,21
 
5,29
 
5,22
 
3.
636921
2002
NI
TuS Bersenbrück
5,18
 
 
 
4,69
 
4,90
 
4,85
 
4,98
 
5,18
 
4,93
 
4.
45836
2002
NI
BV Garrel
5,00
 
 
 
5,00
 
4,46
 
x
 
4,39
 
3,85
 
-
 
5.
43399
2002
NI
SV Molbergen
4,96
 
 
 
4,88
 
4,81
 
x
 
4,96
 
4,85
 
4,94
 
6.
48821
2003
NI
SV Georgsheil
4,91
 
 
 
4,62
 
4,75
 
4,91
 
4,82
 
4,05
 
4,69
 
7.
638155
2002
NI
TuS Bersenbrück
4,84
 
 
 
4,09
 
4,14
 
4,70
 
3,79
 
4,84
 
4,03
 
8.
38010
2001
NI
VfL Löningen
4,83
 
 
 
4,02
 
4,38
 
4,82
 
4,77
 
4,83
 
x
 
9.
42055
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,71
 
 
 
4,60
 
4,55
 
4,52
 
4,64
 
4,71
 
4,47
 
10.
41094
2001
NI
TuS Bad Essen
4,40
 
 
 
4,08
 
4,30
 
4,40
 
3,80
 
4,16
 
4,00
 
11.
601869
2002
NI
SV Union Meppen
4,31
 
 
 
3,46
 
3,21
 
4,02
 
4,19
 
4,31
 
4,18
 
12.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
4,20
 
 
 
3,87
 
3,93
 
4,12
 
3,98
 
3,49
 
4,20
 
 
45837
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
07.03.2020
1.
43399
2002
NI
SV Molbergen
11,83
 
 
 
11,02
11,25
10,72
10,84
11,83
10,56
2.
44382
2002
NI
TuS Bad Essen
8,29
 
 
 
8,04
7,89
7,67
7,96
8,29
8,22
3.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
8,17
 
 
 
7,91
8,03
7,66
8,17
7,03
7,97
4.
41094
2001
NI
TuS Bad Essen
8,16
 
 
 
7,83
7,93
7,95
8,14
x
8,16
5.
601869
2002
NI
SV Union Meppen
6,74
 
 
 
6,22
6,56
6,28
5,99
6,74
5,82
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
07.03.2020
1.
43399
2002
NI
SV Molbergen
11,83
 
 
 
11,02
11,25
10,72
10,84
11,83
10,56
2.
43523
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,79
 
 
 
11,37
11,79
11,12
11,62
11,50
11,78
3.
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,77
 
 
 
11,10
11,25
11,47
11,59
11,77
x
4.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
11,71
 
 
 
11,71
11,22
11,03
x
10,70
10,19
5.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
11,03
 
 
 
9,99
9,47
10,55
11,03
10,80
10,15
6.
44899
2003
NI
SV Georgsheil
9,50
 
 
 
9,03
8,29
9,43
9,04
9,50
9,25
7.
43911
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,24
 
 
 
9,08
8,58
8,50
8,31
8,80
9,24
8.
43912
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,08
 
 
 
x
8,04
8,86
8,61
8,32
9,08
9.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
8,76
 
 
 
8,76
7,91
8,44
7,98
8,28
8,29
10.
44382
2002
NI
TuS Bad Essen
8,29
 
 
 
8,04
7,89
7,67
7,96
8,29
8,22
11.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
8,18
 
 
 
8,13
7,70
8,18
-
-
-
12.
46041
2002
NI
SV Georgsheil
8,17
 
 
 
7,91
8,03
7,66
8,17
7,03
7,97
13.
41094
2001
NI
TuS Bad Essen
8,16
 
 
 
7,83
7,93
7,95
8,14
x
8,16
14.
606793
2004
NI
BV Garrel
7,51
 
 
 
7,43
7,51
7,04
-
-
-
15.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,27
 
 
 
6,73
6,20
7,27
-
-
-
16.
601869
2002
NI
SV Union Meppen
6,74
 
 
 
6,22
6,56
6,28
5,99
6,74
5,82
 
43385
2003
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.05.2021 04:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-05