ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Schwäbische Cross und Waldlaufmeisterschaften 2020
am 01.03.2020 in Untermeitingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W45 | W50 | W55 | W60 | W70
Kinder M8
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8
 
01.03.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:36
 
 
 
2.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:53
 
 
 
3.
 
Lermer, Leo
2012
BY
SV Untermeitingen
7:06
 
 
 
4.
631445
2012
BY
SV Steinheim
7:22
 
 
 
5.
631425
2012
BY
Laufgem. Wehringen
7:43
 
 
 
6.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:03
 
 
 
7.
 
Orlandi, Matteo
2012
BY
LG Augsburg
9:19
 
 
 
8.
631455
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:40
 
 
 
Kinder M9
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M9
 
01.03.2020
1.
628936
2011
BY
SV Steinheim
6:11
 
 
 
2.
 
Lang, Julian
2011
BY
LG Augsburg
6:17
 
 
 
3.
 
Jansen, Niklas
2011
BY
LG Augsburg
6:31
 
 
 
4.
622270
2011
BY
TV Kaufbeuren
6:41
 
 
 
5.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:52
 
 
 
6.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:10
 
 
 
7.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
7:23
 
 
 
8.
 
Marszollnik, Lukas
2011
BY
LG Westallgäu
7:38
 
 
 
9.
 
Pavlovic, Vuk
2011
BY
LG Augsburg
8:46
 
 
 
10.
631468
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:37
 
 
 
Männliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder M9
 
01.03.2020
1.
LG Augsburg
BY
14
 
Lang, Julian
2011
BY
6:17
 
Jansen, Niklas
2011
BY
6:31
 
Pavlovic, Vuk
2011
BY
8:46
Kinder M10
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10
 
01.03.2020
1.
630223
2010
BY
SV Untermeitingen
6:16
 
 
 
2.
625580
2010
BY
LG Zusam
6:26
 
 
 
3.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:31
 
 
 
4.
 
Seelentag, Ben
2010
BY
LG Augsburg
6:53
 
 
 
5.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:54
 
 
 
6.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
7:31
 
 
 
7.
630527
2010
BY
SV Untermeitingen
7:42
 
 
 
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10
 
01.03.2020
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
9
621951
2009
BY
5:31
627175
2009
BY
6:10
630079
2010
BY
6:31
2.
SV Untermeitingen
BY
16
630223
2010
BY
6:16
622036
2009
BY
6:20
630526
2010
BY
7:31
Kinder M11
Männliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder M11
 
01.03.2020
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5:31
 
 
 
2.
627175
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:10
 
 
 
3.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
6:20
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M12
 
01.03.2020
1.
LG Zusam
BY
19
280069
2008
BY
4:58
280071
2007
BY
5:55
280070
Scheurle, Phil
2007
BY
6:08
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
32
279755
2008
BY
6:02
277903
2007
BY
6:03
276749
2007
BY
6:12
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M12
 
01.03.2020
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
4:58
 
 
 
2.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:02
 
 
 
3.
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
6:09
 
 
 
4.
280004
2008
BY
TSV Marktoberdorf
6:16
 
 
 
5.
280090
2008
BY
LG Donau-Ries
6:18
 
 
 
6.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
6:19
 
 
 
7.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:40
 
 
 
8.
626915
2008
BY
SV Untermeitingen
7:58
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend M13
 
01.03.2020
1.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
5:02
 
 
 
2.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
5:16
 
 
 
3.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
5:21
 
 
 
4.
277922
2007
BY
Laufgem. Wehringen
5:23
 
 
 
5.
276972
2007
BY
SV Untermeitingen
5:53
 
 
 
6.
280071
2007
BY
LG Zusam
5:55
 
 
 
7.
278430
2007
BY
LG Augsburg
5:59
 
 
 
8.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:03
 
 
 
9.
280070
Scheurle, Phil
2007
BY
LG Zusam
6:08
 
 
 
10.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:12
 
 
 
11.
278555
2007
BY
VfL Buchloe
6:31
 
 
 
12.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:52
 
 
 
Jugend M14
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M14
 
01.03.2020
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
16
273624
2005
BY
10:12
275770
2006
BY
11:22
275771
2006
BY
12:27
2.
DJK Memmingen
BY
29
272724
2005
BY
11:45
272723
2005
BY
11:51
272721
2005
BY
14:11
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M14
 
01.03.2020
1.
279878
2006
BY
LG Donau-Ries
10:19
 
 
 
2.
275782
2006
BY
LG Augsburg
11:18
 
 
 
3.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:22
 
 
 
4.
275771
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12:27
 
 
 
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13:41
 
 
 
6.
272672
2006
BY
SV Untermeitingen
13:44
 
 
 
Jugend M15
Männliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend M15
 
01.03.2020
1.
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
10:12
 
 
 
2.
279717
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10:18
 
 
 
3.
274953
2005
BY
TSV Ottobeuren
10:19
 
 
 
4.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
11:45
 
 
 
5.
272723
2005
BY
DJK Memmingen
11:51
 
 
 
6.
276789
2005
BY
VfL Buchloe
12:44
 
 
 
7.
274805
2005
BY
TSV Ottobeuren
13:47
 
 
 
8.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
14:11
 
 
 
männliche Jugend U18
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
01.03.2020
1.
269976
2003
BY
LC Aichach
9:49
 
 
 
2.
269867
2004
BY
LG Westallgäu
10:23
 
 
 
3.
268243
2003
BY
TSV Königsbrunn
11:00
 
 
 
4.
274757
2004
BY
TSV Königsbrunn
11:52
 
 
 
5.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
12:17
 
 
 
6.
272675
2004
BY
SV Untermeitingen
12:44
 
 
 
7.
276949
2004
BY
SV Untermeitingen
13:44
 
 
 
männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
01.03.2020
1.
277476
2001
BY
DJK Friedberg
9:11
 
 
 
2.
275752
2001
BY
TG Viktoria Augsburg
9:16
 
 
 
3.
268812
2002
BY
LG Westallgäu
9:18
 
 
 
4.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
9:18
 
 
 
5.
273720
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
9:19
 
 
 
6.
264419
2001
BY
LG Westallgäu
10:26
 
 
 
7.
271567
2001
BY
LC Aichach
11:46
 
 
 
8.
265053
2001
BY
TSV Königsbrunn
11:55
 
 
 
9.
274670
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
11:59
 
 
 
Männliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
01.03.2020
1.
LG Westallgäu
BY
18
268812
2002
BY
9:18
269867
2004
BY
10:23
264419
2001
BY
10:26
2.
TG Viktoria Augsburg
BY
20
275752
2001
BY
9:16
273720
2002
BY
9:19
274670
2002
BY
11:59
3.
TSV Königsbrunn
BY
32
268243
2003
BY
11:00
274757
2004
BY
11:52
265053
2001
BY
11:55
Männer
Männer Mittelstrecke (Lauf) - Männer
 
01.03.2020
1.
TG Viktoria Augsburg
BY
15
255998
1995
BY
8:26
273770
1997
BY
9:16
276813
1999
BY
11:10
2.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
18
258744
1995
BY
9:26
273583
1983
BY
9:29
20838
1968
BY
10:49
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer
 
01.03.2020
1.
28653
1982
BY
LG Allgäu
28:23
 
 
 
2.
278347
1996
BY
LG Allgäu
28:41
 
 
 
3.
279212
1988
BY
LG Westallgäu
29:00
 
 
 
4.
275671
1988
BY
LG Allgäu
30:12
 
 
 
5.
258744
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30:36
 
 
 
6.
269277
1983
BY
TG Viktoria Augsburg
30:50
 
 
 
7.
279967
1982
BY
TG Viktoria Augsburg
32:49
 
 
 
8.
280076
Schweigert, Matthias
1990
BY
LG Augsburg
34:26
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Theis, Lucas
1993
BY
Veloclub Ratisbona Regensburg
30:16
 
 
 
Männer Mittelstrecke (Lauf) - Männer
 
01.03.2020
1.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
8:26
 
 
 
2.
273770
1997
BY
TG Viktoria Augsburg
9:16
 
 
 
3.
258744
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:26
 
 
 
4.
262739
2000
BY
LG Westallgäu
9:27
 
 
 
5.
273583
1983
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:29
 
 
 
6.
9859
1981
BY
LG Augsburg
9:35
 
 
 
7.
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
9:37
 
 
 
8.
280072
Muminovic, Arslan
1982
BY
LG Zusam
9:52
 
 
 
9.
275706
1987
BY
LG Augsburg
10:19
 
 
 
10.
20838
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10:49
 
 
 
11.
279974
1997
BY
TSV Schwabmünchen
11:03
 
 
 
12.
276813
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
11:10
 
 
 
13.
262154
2000
BY
SV Untermeitingen
15:37
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schmid, Alexander
1973
BY
ohne Verein
15:36
 
 
 
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer
 
01.03.2020
1.
LG Allgäu 1
BY
7
28653
1982
BY
28:23
278347
1996
BY
28:41
3232
1969
BY
29:39
2.
LG Allgäu 2
BY
29
266284
1969
BY
29:58
275671
1988
BY
30:12
274986
1966
BY
33:32
3.
TG Viktoria Augsburg 1
BY
33
269277
1983
BY
30:50
268660
1979
BY
32:29
279967
1982
BY
32:49
4.
TG Viktoria Augsburg 2
BY
48
274988
1963
BY
32:51
631431
1979
BY
33:07
20623
1970
BY
33:26
5.
Laufgem. Wehringen
BY
58
51281
1967
BY
32:35
277720
1967
BY
34:46
280105
Henshaw, Mark
1980
BY
35:03
6.
TG Viktoria Augsburg 3
BY
68
2015
1964
BY
33:46
22251
1960
BY
34:54
255812
1959
BY
37:32
7.
LG Allgäu 3
BY
75
54119
1958
BY
34:21
16965
1956
BY
35:22
277968
1958
BY
40:05
Senioren M40
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M40
 
01.03.2020
1.
268660
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
32:29
 
 
 
2.
631431
1979
BY
TG Viktoria Augsburg
33:07
 
 
 
3.
280105
Henshaw, Mark
1980
BY
Laufgem. Wehringen
35:03
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Unger, Jochen
1978
BY
ohne Verein
33:37
 
 
 
 
 
Jakob, Thomas
1979
BY
SV Untermeitingen
38:41
 
 
 
Senioren M45
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M45
 
01.03.2020
1.
54937
1975
BY
SV Steinheim
38:26
 
 
 
Senioren M50
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M50
 
01.03.2020
1.
3232
1969
BY
LG Allgäu
29:39
 
 
 
2.
266284
1969
BY
LG Allgäu
29:58
 
 
 
3.
275986
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32:00
 
 
 
4.
51281
1967
BY
Laufgem. Wehringen
32:35
 
 
 
5.
258742
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
32:37
 
 
 
6.
20623
1970
BY
TG Viktoria Augsburg
33:26
 
 
 
7.
274986
1966
BY
LG Allgäu
33:32
 
 
 
8.
277720
1967
BY
Laufgem. Wehringen
34:46
 
 
 
9.
27055
1966
BY
Laufgem. Wehringen
41:13
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lelkes, Gusztav
1969
BY
SV Untermeitingen
39:55
 
 
 
Senioren M55
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M55
 
01.03.2020
1.
274988
1963
BY
TG Viktoria Augsburg
32:51
 
 
 
2.
2015
1964
BY
TG Viktoria Augsburg
33:46
 
 
 
Senioren M60
Männer und Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M60
 
01.03.2020
1.
264464
1958
BY
FC Ebershausen
31:53
 
 
 
2.
54119
1958
BY
LG Allgäu
34:21
 
 
 
3.
22251
1960
BY
TG Viktoria Augsburg
34:54
 
 
 
4.
16965
1956
BY
LG Allgäu
35:22
 
 
 
5.
255812
1959
BY
TG Viktoria Augsburg
37:32
 
 
 
6.
273849
1957
BY
FC Ebershausen
38:21
 
 
 
7.
5075
1960
BY
TG Viktoria Augsburg
38:37
 
 
 
8.
277968
1958
BY
LG Allgäu
40:05
 
 
 
9.
8955
1956
BY
MBB-SG Augsburg
45:03
 
 
 
Senioren M70
Senioren (Lauf) - Senioren M70
 
01.03.2020
1.
19086
1949
BY
MBB-SG Augsburg
18:44
 
 
 
2.
17502
1949
BY
LG Allgäu
20:28
 
 
 
3.
19895
1949
BY
FC Ebershausen
24:27
 
 
 
Senioren M75
Senioren (Lauf) - Senioren M75
 
01.03.2020
1.
253328
1942
BY
Laufgem. Wehringen
22:32
 
 
 
2.
53281
1944
BY
TV Bad Grönenbach
22:52
 
 
 
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8
 
01.03.2020
1.
 
Hartmann, Sophie Louise
2012
BY
TV Kaufbeuren
6:40
 
 
 
2.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:13
 
 
 
3.
631444
2012
BY
SV Steinheim
7:25
 
 
 
4.
 
Wirsen, Valentina
2012
BY
TV Kaufbeuren
8:02
 
 
 
5.
630531
2012
BY
SV Untermeitingen
8:19
 
 
 
6.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:44
 
 
 
Außer Wertung
 
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
8:59
 
 
 
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W9
 
01.03.2020
1.
631426
2011
BY
Laufgem. Wehringen
6:44
 
 
 
2.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
6:53
 
 
 
3.
 
Markthaler, Reena
2011
BY
TV Kaufbeuren
6:54
 
 
 
4.
622269
2011
BY
TV Kaufbeuren
7:00
 
 
 
5.
 
Denirovic, Emina
2011
BY
LG Augsburg
7:04
 
 
 
6.
 
Pittlack, Neele
2011
BY
LC Aichach
7:08
 
 
 
7.
 
Reichart, Jara
2011
BY
LG Westallgäu
7:21
 
 
 
8.
631427
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8:36
 
 
 
9.
 
Fory, Marta
2011
BY
LG Augsburg
9:00
 
 
 
10.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9:09
 
 
 
Weibliche Kinder U10 (Lauf) - Kinder W9
 
01.03.2020
1.
Laufgem. Wehringen
BY
11
631426
2011
BY
6:44
627136
2011
BY
6:53
631427
2011
BY
8:36
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10
 
01.03.2020
1.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
27
625394
2009
BY
6:42
625396
2009
BY
6:44
625393
2010
BY
7:41
2.
SV Steinheim
BY
29
628960
2010
BY
6:56
628937
2009
BY
6:57
629000
2009
BY
7:09
3.
SV Untermeitingen
BY
33
627155
2010
BY
6:41
630221
2010
BY
7:08
631385
2010
BY
8:07
4.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
39
624414
2009
BY
6:59
631414
2010
BY
7:18
631437
2010
BY
7:24
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10
 
01.03.2020
1.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
6:41
 
 
 
2.
628960
2010
BY
SV Steinheim
6:56
 
 
 
3.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
7:08
 
 
 
4.
 
Westphal, Lieselotte
2010
BY
TV Kaufbeuren
7:13
 
 
 
5.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7:18
 
 
 
6.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7:24
 
 
 
7.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:41
 
 
 
8.
631385
2010
BY
SV Untermeitingen
8:07
 
 
 
9.
631453
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8:22
 
 
 
10.
631413
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8:40
 
 
 
11.
631384
2010
BY
SV Untermeitingen
8:54
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 (Lauf) - Kinder W11
 
01.03.2020
1.
278351
2009
BY
LG Westallgäu
6:21
 
 
 
2.
614287
2009
BY
TV Kaufbeuren
6:28
 
 
 
3.
629388
2009
BY
LG Zusam
6:39
 
 
 
4.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6:42
 
 
 
5.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6:44
 
 
 
6.
628977
2009
BY
LG Zusam
6:54
 
 
 
7.
628937
2009
BY
SV Steinheim
6:57
 
 
 
8.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:59
 
 
 
9.
629000
2009
BY
SV Steinheim
7:09
 
 
 
10.
629683
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
7:50
 
 
 
11.
 
Schweizer, Clara
2009
BY
TSV Bobingen
8:12
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W12
 
01.03.2020
1.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
5:41
 
 
 
2.
277417
2008
BY
LG Westallgäu
5:56
 
 
 
3.
279441
2008
BY
LG Augsburg
5:57
 
 
 
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
6:04
 
 
 
5.
 
Härtl, Charlotte
2008
BY
LC Aichach
6:05
 
 
 
6.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
6:31
 
 
 
7.
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
6:32
 
 
 
8.
277416
Wipper, Marie
2008
BY
LG Westallgäu
6:33
 
 
 
9.
280108
Glatz, Franziska
2008
BY
SV Steinheim
6:34
 
 
 
10.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
6:42
 
 
 
11.
280119
2008
BY
TSV Schwabmünchen
7:57
 
 
 
12.
631441
2008
BY
SV Untermeitingen
9:36
 
 
 
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W12
 
01.03.2020
1.
LG Westallgäu
BY
17
277477
2007
BY
5:45
277417
2008
BY
5:56
277416
Wipper, Marie
2008
BY
6:33
2.
VfL Buchloe
BY
24
273896
2007
BY
5:50
278019
2008
BY
6:04
273894
2007
BY
6:43
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 (Lauf) - Jugend W13
 
01.03.2020
1.
277477
2007
BY
LG Westallgäu
5:45
 
 
 
2.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
5:50
 
 
 
3.
279882
2007
BY
LG Donau-Ries
6:14
 
 
 
4.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6:39
 
 
 
5.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
6:43
 
 
 
Jugend W14
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W14
 
01.03.2020
1.
TSV Marktoberdorf
BY
19
275610
2006
BY
11:30
275608
2006
BY
12:06
274189
2005
BY
12:14
2.
LG Augsburg
BY
37
274297
2005
BY
11:31
275783
2006
BY
13:47
276327
2006
BY
13:49
3.
LG Westallgäu
BY
41
274839
2006
BY
12:22
277717
2005
BY
13:01
276285
2006
BY
14:30
4.
LG Donau-Ries
BY
43
279880
2006
BY
12:07
279883
2005
BY
13:25
278965
2006
BY
15:39
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W14
 
01.03.2020
1.
274954
2006
BY
TSV Ottobeuren
10:53
 
 
 
2.
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
11:30
 
 
 
3.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11:49
 
 
 
4.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
12:06
 
 
 
5.
279880
2006
BY
LG Donau-Ries
12:07
 
 
 
6.
274839
2006
BY
LG Westallgäu
12:22
 
 
 
7.
275989
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12:29
 
 
 
8.
275783
2006
BY
LG Augsburg
13:47
 
 
 
9.
276327
2006
BY
LG Augsburg
13:49
 
 
 
10.
276957
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14:03
 
 
 
11.
276285
2006
BY
LG Westallgäu
14:30
 
 
 
12.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
15:39
 
 
 
13.
631440
2006
BY
SV Untermeitingen
18:24
 
 
 
Jugend W15
Weibliche Jugend U16 (Lauf) - Jugend W15
 
01.03.2020
1.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
11:17
 
 
 
2.
274297
2005
BY
LG Augsburg
11:31
 
 
 
3.
 
Schöning, Linda
2005
BY
TSV Ottobeuren
12:01
 
 
 
4.
274189
2005
BY
TSV Marktoberdorf
12:14
 
 
 
5.
277717
2005
BY
LG Westallgäu
13:01
 
 
 
6.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
13:11
 
 
 
7.
276429
2005
BY
SV Untermeitingen
13:17
 
 
 
8.
279883
2005
BY
LG Donau-Ries
13:25
 
 
 
weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
01.03.2020
1.
280077
Schuster, Helena
2003
BY
LG Augsburg
10:59
 
 
 
2.
272622
2004
BY
LG Augsburg
13:38
 
 
 
3.
279415
Kunrath, Alice
2005
BY
LG Westallgäu
14:18
 
 
 
weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
01.03.2020
1.
275266
2001
BY
LG Westallgäu
10:48
 
 
 
2.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
12:19
 
 
 
3.
262733
2001
BY
LG Westallgäu
13:18
 
 
 
4.
267904
2002
BY
SV Untermeitingen
14:39
 
 
 
5.
631439
2002
BY
SV Untermeitingen
17:57
 
 
 
Weibliche Jugend U18 und U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
01.03.2020
1.
SV Untermeitingen
BY
11
272880
2004
BY
12:19
267904
2002
BY
14:39
631439
2002
BY
17:57
Frauen
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Frauen
 
01.03.2020
1.
29854
1993
BY
SV Steinheim
15:54
 
 
 
2.
269633
1990
BY
LG Zusam
16:02
 
 
 
3.
273967
1992
BY
TG Viktoria Augsburg
16:13
 
 
 
4.
275571
1997
BY
LG Allgäu
16:29
 
 
 
5.
261982
1988
BY
LC Aichach
16:51
 
 
 
6.
262934
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17:41
 
 
 
7.
275673
1998
BY
LG Allgäu
18:17
 
 
 
8.
257469
1997
BY
LG Westallgäu
18:41
 
 
 
9.
279224
Weber, Annabell
1993
BY
LG Allgäu
20:26
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Webe, Nicole
1995
BY
ohne Verein
21:55
 
 
 
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Frauen
 
01.03.2020
1.
LG Allgäu
BY
21
275571
1997
BY
16:29
275673
1998
BY
18:17
275572
1966
BY
18:21
Seniorinnen W35
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W35
 
01.03.2020
1.
267014
1982
BY
TG Viktoria Augsburg
18:58
 
 
 
Seniorinnen W45
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W45
 
01.03.2020
1.
257389
1972
BY
TSV Marktoberdorf
16:33
 
 
 
Seniorinnen W50
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W50
 
01.03.2020
1.
275572
1966
BY
LG Allgäu
18:21
 
 
 
2.
279272
1967
BY
SV Untermeitingen
26:52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Timea, Bontovics
1967
BY
SV Untermeitingen
22:07
 
 
 
Seniorinnen W55
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W55
 
01.03.2020
1.
277948
1965
BY
LG Allgäu
19:26
 
 
 
Seniorinnen W60
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W60
 
01.03.2020
1.
268741
1959
BY
Laufgem. Wehringen
20:48
 
 
 
2.
258904
1956
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
20:54
 
 
 
Seniorinnen W70
Frauen und Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W70
 
01.03.2020
1.
40778
1948
BY
LC Aichach
28:06
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 07:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11