2. Hallensportfest 2020 - U12
am 23.02.2020 in Hannover
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
7,97
 
q
 
2.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,19
 
q
 
3.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,67
 
q
 
4.
638823
2010
NI
SV Nienhagen
8,69
 
 
 
5.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
8,72
 
 
 
6.
630972
2010
NI
SV Nienhagen
9,36
 
 
 
7.
 
Niemeyer, Bastian
2010
NI
Garbsener SC
9,47
 
 
 
 
636394
2010
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
638840
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
8,33
 
q
 
1.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
8,33
 
q
 
3.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
8,52
 
q
 
4.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
8,67
 
q
 
5.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
8,77
 
 
 
6.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
8,88
 
 
 
7.
 
Moreno, Eneas
2010
NI
Garbsener SC
9,30
 
 
 
8.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
9,39
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,49
 
q
 
2.
634629
2010
NI
Garbsener SC
8,58
 
q
 
3.
636342
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,83
 
 
 
4.
638841
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
8,88
 
 
 
5.
638846
2010
NI
TuS Bothfeld
9,07
 
 
 
6.
638764
2010
NI
TB Stöcken
9,92
 
 
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
 
626647
2010
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,45
 
q
 
2.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,50
 
q
 
3.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
8,58
 
q
 
4.
638760
2010
NI
LAV Verden
8,59
 
q
 
5.
628071
2010
NI
TB Stöcken
8,69
 
 
 
6.
634378
2010
NI
TuS Wettbergen
9,30
 
 
 
7.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
9,34
 
 
 
 
627177
2010
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
7,99
 
q
 
2.
638819
2010
NI
LAV Verden
8,49
 
q
 
3.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
8,58
 
q
 
4.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,70
 
 
 
5.
638188
2010
NI
TV Eintracht Algermissen
8,93
 
 
 
6.
638761
2010
NI
LAV Verden
9,20
 
 
 
7.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
9,41
 
 
 
8.
610433
2010
NI
Garbsener SC
9,56
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
8,16
 
 
 
2.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,27
 
 
 
3.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,39
 
 
 
4.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,42
 
 
 
5.
638760
2010
NI
LAV Verden
8,47
 
 
 
6.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
8,64
 
 
 
7.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
8,71
 
 
 
8.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
8,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,07
 
 
 
2.
638840
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
8,34
 
 
 
3.
638819
2010
NI
LAV Verden
8,47
 
 
 
4.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
8,51
 
 
 
5.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
8,52
 
 
 
6.
634629
2010
NI
Garbsener SC
8,59
 
 
 
7.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,60
 
 
 
8.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,62
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,07
 
 
 
2.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
8,16
 
 
 
3.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,27
 
 
 
4.
638840
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
8,34
 
 
 
5.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,39
 
 
 
6.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,42
 
 
 
7.
638760
2010
NI
LAV Verden
8,47
 
 
 
7.
638819
2010
NI
LAV Verden
8,47
 
 
 
9.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
8,51
 
 
 
10.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
8,52
 
 
 
11.
634629
2010
NI
Garbsener SC
8,59
 
 
 
12.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,60
 
 
 
13.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,62
 
 
 
14.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
8,64
 
 
 
15.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
8,71
 
 
 
16.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
8,88
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
638239
2010
NI
TSV Neustadt
3:01,79
 
 
 
2.
638841
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
3:05,02
 
 
 
3.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:08,79
 
 
 
4.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3:09,17
 
 
 
5.
638840
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
3:14,72
 
 
 
6.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
3:17,38
 
 
 
7.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
3:20,53
 
 
 
8.
634378
2010
NI
TuS Wettbergen
3:28,48
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:01,04
 
 
 
2.
638823
2010
NI
SV Nienhagen
3:01,20
 
 
 
3.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3:07,16
 
 
 
4.
638846
2010
NI
TuS Bothfeld
3:11,75
 
 
 
5.
636342
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:15,47
 
 
 
6.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3:22,52
 
 
 
7.
630972
2010
NI
SV Nienhagen
3:23,80
 
 
 
8.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
3:26,22
 
 
 
9.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
3:28,40
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
2:38,76
 
 
 
2.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
2:45,60
 
 
 
3.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3:00,74
 
 
 
4.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
3:02,84
 
 
 
5.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
3:03,13
 
 
 
6.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
3:03,45
 
 
 
7.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
3:05,07
 
 
 
 
626647
2010
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
 
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
2:38,76
 
 
 
2.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
2:45,60
 
 
 
3.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3:00,74
 
 
 
4.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:01,04
 
 
 
5.
638823
2010
NI
SV Nienhagen
3:01,20
 
 
 
6.
638239
2010
NI
TSV Neustadt
3:01,79
 
 
 
7.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
3:02,84
 
 
 
8.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
3:03,13
 
 
 
9.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
3:03,45
 
 
 
10.
638841
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
3:05,02
 
 
 
11.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
3:05,07
 
 
 
12.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3:07,16
 
 
 
13.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:08,79
 
 
 
14.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3:09,17
 
 
 
15.
638846
2010
NI
TuS Bothfeld
3:11,75
 
 
 
16.
638840
2010
NI
Hannover Athletics e.V.
3:14,72
 
 
 
17.
636342
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:15,47
 
 
 
18.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
3:17,38
 
 
 
19.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
3:20,53
 
 
 
20.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3:22,52
 
 
 
21.
630972
2010
NI
SV Nienhagen
3:23,80
 
 
 
22.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
3:26,22
 
 
 
23.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
3:28,40
 
 
 
24.
634378
2010
NI
TuS Wettbergen
3:28,48
 
 
 
 
626647
2010
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
 
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
4,06
 
 
 
4,06
 
3,91
 
3,91
 
3,97
 
3,84
 
3,61
 
2.
638823
2010
NI
SV Nienhagen
3,70
 
 
 
3,18
 
3,43
 
3,50
 
3,55
 
3,51
 
3,70
 
3.
634629
2010
NI
Garbsener SC
3,67
 
 
 
3,67
 
3,49
 
x
 
3,41
 
3,50
 
3,62
 
4.
620627
2010
NI
MTV Osterode
3,63
 
 
 
3,23
 
3,48
 
3,50
 
3,63
 
3,26
 
3,42
 
5.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3,51
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,50
 
3,29
 
3,23
 
3,51
 
6.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,50
 
 
 
3,45
 
3,37
 
3,49
 
3,46
 
3,48
 
3,50
 
7.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,42
 
 
 
3,26
 
3,39
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
8.
628071
2010
NI
TB Stöcken
3,34
 
 
 
3,34
 
3,14
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
9.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,29
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
10.
638760
2010
NI
LAV Verden
3,20
 
 
 
3,18
 
x
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
11.
610433
2010
NI
Garbsener SC
3,14
 
 
 
2,91
 
3,12
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
12.
638819
2010
NI
LAV Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
2,54
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
13.
638761
2010
NI
LAV Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
2,74
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
14.
638764
2010
NI
TB Stöcken
2,94
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
15.
630972
2010
NI
SV Nienhagen
2,93
 
 
 
2,72
 
2,85
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Niemeyer, Bastian
2010
NI
Garbsener SC
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Moreno, Eneas
2010
NI
Garbsener SC
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
 
626647
2010
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
636394
2010
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
3,61
 
3,34
 
3,71
 
2.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
3,59
 
 
 
3,59
 
3,32
 
3,47
 
3,33
 
3,52
 
3,48
 
3.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3,43
 
 
 
x
 
3,36
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
4.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
5.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
3,19
 
 
 
3,05
 
2,88
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
6.
638188
2010
NI
TV Eintracht Algermissen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,39
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
7.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3,15
 
 
 
3,06
 
3,10
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
8.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3,04
 
 
 
3,04
 
2,81
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
9.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
3,03
 
 
 
x
 
2,98
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
10.
638846
2010
NI
TuS Bothfeld
3,03
 
 
 
2,95
 
3,03
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
11.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
2,97
 
 
 
2,84
 
2,94
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
12.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
2,90
 
 
 
2,90
 
2,65
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
13.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
2,85
 
 
 
2,85
 
2,85
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
14.
636342
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,84
 
 
 
2,76
 
2,73
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
15.
634378
2010
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
2,51
 
2,58
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
2,50
 
 
 
2,50
 
2,32
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
17.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
2,45
 
 
 
2,44
 
2,45
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
627177
2010
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
23.02.2020
1.
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
4,06
 
 
 
4,06
 
3,91
 
3,91
 
3,97
 
3,84
 
3,61
 
2.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
3,61
 
3,34
 
3,71
 
3.
638823
2010
NI
SV Nienhagen
3,70
 
 
 
3,18
 
3,43
 
3,50
 
3,55
 
3,51
 
3,70
 
4.
634629
2010
NI
Garbsener SC
3,67
 
 
 
3,67
 
3,49
 
x
 
3,41
 
3,50
 
3,62
 
5.
620627
2010
NI
MTV Osterode
3,63
 
 
 
3,23
 
3,48
 
3,50
 
3,63
 
3,26
 
3,42
 
6.
630598
2010
NI
VfB Fallersleben
3,59
 
 
 
3,59
 
3,32
 
3,47
 
3,33
 
3,52
 
3,48
 
7.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3,51
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,50
 
3,29
 
3,23
 
3,51
 
8.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,50
 
 
 
3,45
 
3,37
 
3,49
 
3,46
 
3,48
 
3,50
 
9.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3,43
 
 
 
x
 
3,36
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,42
 
 
 
3,26
 
3,39
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
11.
628071
2010
NI
TB Stöcken
3,34
 
 
 
3,34
 
3,14
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
12.
633026
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,29
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
13.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
14.
638760
2010
NI
LAV Verden
3,20
 
 
 
3,18
 
x
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
15.
637479
2010
NI
TSV Asendorf
3,19
 
 
 
3,05
 
2,88
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
16.
638188
2010
NI
TV Eintracht Algermissen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,39
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
17.
630552
2010
NI
TV Loxstedt
3,15
 
 
 
3,06
 
3,10
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
610433
2010
NI
Garbsener SC
3,14
 
 
 
2,91
 
3,12
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
19.
638819
2010
NI
LAV Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
2,54
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
20.
638761
2010
NI
LAV Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
2,74
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
21.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3,04
 
 
 
3,04
 
2,81
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
22.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
3,03
 
 
 
x
 
2,98
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
23.
638846
2010
NI
TuS Bothfeld
3,03
 
 
 
2,95
 
3,03
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
24.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
2,97
 
 
 
2,84
 
2,94
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
25.
638764
2010
NI
TB Stöcken
2,94
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
26.
630972
2010
NI
SV Nienhagen
2,93
 
 
 
2,72
 
2,85
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
27.
636834
2010
NI
TuS Bothfeld
2,90
 
 
 
2,90
 
2,65
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
28.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
2,85
 
 
 
2,85
 
2,85
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
29.
636342
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,84
 
 
 
2,76
 
2,73
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Niemeyer, Bastian
2010
NI
Garbsener SC
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Moreno, Eneas
2010
NI
Garbsener SC
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
32.
634378
2010
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
2,51
 
2,58
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
33.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
2,50
 
 
 
2,50
 
2,32
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
34.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
2,45
 
 
 
2,44
 
2,45
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
627177
2010
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
626647
2010
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
630494
2010
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
636394
2010
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
48562
2009
NI
MTV Jahn Schladen
7,99
 
q
 
2.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
8,14
 
q
 
3.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
8,32
 
q
 
4.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,40
 
q
 
5.
634547
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,59
 
 
 
6.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
8,72
 
 
 
7.
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
8,78
 
 
 
8.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
625819
2009
NI
TSG Emmerthal
7,97
 
q
 
2.
632187
2009
NI
TV Eintracht Algermissen
8,06
 
q
 
3.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
8,47
 
q
 
4.
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
8,48
 
q
 
5.
638506
2009
NI
TSG Emmerthal
8,61
 
 
 
6.
 
Runge, Lasse
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,68
 
 
 
7.
633355
2009
NI
VT Rinteln
8,73
 
 
 
 
629720
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
7,76
 
q
 
2.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
7,89
 
q
 
3.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
8,18
 
q
 
4.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
8,36
 
q
 
5.
638842
2009
NI
TSG Emmerthal
8,52
 
 
 
6.
603370
2009
NI
VT Rinteln
8,83
 
 
 
7.
634367
2009
NI
TB Stöcken
9,04
 
 
 
8.
 
Allao, Saifeddin
2009
NI
SV Nienhagen
9,17
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
7,77
 
q
 
2.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
8,08
 
q
 
3.
632152
2009
NI
TSV Asendorf
8,12
 
q
 
4.
634365
2009
NI
TB Stöcken
8,29
 
q
 
5.
638847
2009
NI
TuS Bothfeld
8,52
 
 
 
6.
 
Reinhardt, Dimitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,53
 
 
 
7.
637949
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,61
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
7,84
 
 
 
2.
632187
2009
NI
TV Eintracht Algermissen
8,01
 
 
 
3.
634365
2009
NI
TB Stöcken
8,10
 
 
 
4.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
8,13
 
 
 
5.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
8,25
 
 
 
6.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
8,31
 
 
 
7.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
8,33
 
 
 
8.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,37
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
7,85
 
 
 
2.
48562
2009
NI
MTV Jahn Schladen
7,87
 
 
 
3.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
8,08
 
 
 
4.
625819
2009
NI
TSG Emmerthal
8,13
 
 
 
5.
632152
2009
NI
TSV Asendorf
8,18
 
 
 
6.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
8,26
 
 
 
7.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
8,40
 
 
 
8.
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
8,46
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
7,84
 
 
 
2.
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
7,85
 
 
 
3.
48562
2009
NI
MTV Jahn Schladen
7,87
 
 
 
4.
632187
2009
NI
TV Eintracht Algermissen
8,01
 
 
 
5.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
8,08
 
 
 
6.
634365
2009
NI
TB Stöcken
8,10
 
 
 
7.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
8,13
 
 
 
7.
625819
2009
NI
TSG Emmerthal
8,13
 
 
 
9.
632152
2009
NI
TSV Asendorf
8,18
 
 
 
10.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
8,25
 
 
 
11.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
8,26
 
 
 
12.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
8,31
 
 
 
13.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
8,33
 
 
 
14.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,37
 
 
 
15.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
8,40
 
 
 
16.
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
8,46
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
638782
2009
NI
TSV Neustadt
2:51,72
 
 
 
2.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
2:56,57
 
 
 
3.
 
Runge, Lasse
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:59,05
 
 
 
4.
634365
2009
NI
TB Stöcken
2:59,13
 
 
 
5.
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
3:13,73
 
 
 
6.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
3:16,29
 
 
 
7.
 
Allao, Saifeddin
2009
NI
SV Nienhagen
3:16,40
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
634547
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:00,46
 
 
 
2.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:01,83
 
 
 
3.
 
Reinhardt, Dimitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:02,01
 
 
 
4.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
3:08,31
 
 
 
5.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:09,77
 
 
 
6.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3:11,01
 
 
 
7.
603370
2009
NI
VT Rinteln
3:11,12
 
 
 
8.
638847
2009
NI
TuS Bothfeld
3:29,88
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
2:44,00
 
 
 
2.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
2:45,56
 
 
 
3.
638029
2009
NI
TSV Neustadt
2:52,11
 
 
 
4.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
2:52,14
 
 
 
5.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
2:54,73
 
 
 
6.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
2:56,74
 
 
 
7.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3:01,05
 
 
 
 
637949
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
2:44,00
 
 
 
2.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
2:45,56
 
 
 
3.
638782
2009
NI
TSV Neustadt
2:51,72
 
 
 
4.
638029
2009
NI
TSV Neustadt
2:52,11
 
 
 
5.
629584
2009
NI
VfB Fallersleben
2:52,14
 
 
 
6.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
2:54,73
 
 
 
7.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
2:56,57
 
 
 
8.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
2:56,74
 
 
 
9.
 
Runge, Lasse
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:59,05
 
 
 
10.
634365
2009
NI
TB Stöcken
2:59,13
 
 
 
11.
634547
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:00,46
 
 
 
12.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3:01,05
 
 
 
13.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:01,83
 
 
 
14.
 
Reinhardt, Dimitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:02,01
 
 
 
15.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
3:08,31
 
 
 
16.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:09,77
 
 
 
17.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3:11,01
 
 
 
18.
603370
2009
NI
VT Rinteln
3:11,12
 
 
 
19.
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
3:13,73
 
 
 
20.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
3:16,29
 
 
 
21.
 
Allao, Saifeddin
2009
NI
SV Nienhagen
3:16,40
 
 
 
22.
638847
2009
NI
TuS Bothfeld
3:29,88
 
 
 
 
637949
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
4,24
 
 
 
4,02
 
4,24
 
4,07
 
4,10
 
4,13
 
3,95
 
2.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
4,19
 
 
 
4,19
 
4,12
 
3,97
 
3,98
 
4,03
 
x
 
3.
48562
2009
NI
MTV Jahn Schladen
4,15
 
 
 
3,99
 
3,93
 
4,15
 
4,06
 
3,81
 
3,93
 
4.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,93
 
 
 
3,91
 
x
 
3,93
 
x
 
x
 
3,79
 
5.
637949
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,73
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
6.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
3,68
 
 
 
3,52
 
3,68
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
7.
634365
2009
NI
TB Stöcken
3,54
 
 
 
3,35
 
3,54
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
8.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
3,53
 
 
 
3,53
 
3,43
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
9.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,45
 
 
 
3,41
 
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
638506
2009
NI
TSG Emmerthal
3,45
 
 
 
3,35
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
11.
634547
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Runge, Lasse
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,32
 
 
 
x
 
3,24
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Reinhardt, Dimitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,19
 
 
 
3,19
 
3,08
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Allao, Saifeddin
2009
NI
SV Nienhagen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,93
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
15.
634367
2009
NI
TB Stöcken
2,91
 
 
 
2,72
 
2,91
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
 
629720
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,92
 
 
 
3,92
 
3,66
 
3,62
 
3,75
 
3,57
 
3,77
 
2.
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,91
 
 
 
3,77
 
3,60
 
3,70
 
3,52
 
3,91
 
3,78
 
3.
625819
2009
NI
TSG Emmerthal
3,83
 
 
 
3,81
 
3,72
 
3,81
 
3,60
 
3,50
 
3,83
 
4.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
3,80
 
3,82
 
3,63
 
3,72
 
3,59
 
3,75
 
5.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3,74
 
 
 
3,74
 
3,51
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
6.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
3,65
 
 
 
3,59
 
3,65
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
7.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
3,62
 
 
 
3,62
 
3,59
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
8.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
3,61
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
9.
632152
2009
NI
TSV Asendorf
3,57
 
 
 
3,15
 
3,43
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
632187
2009
NI
TV Eintracht Algermissen
3,51
 
 
 
2,76
 
3,51
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
603370
2009
NI
VT Rinteln
3,47
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3,42
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
13.
633355
2009
NI
VT Rinteln
3,21
 
 
 
3,20
 
3,19
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
14.
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
x
 
2,30
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
15.
638847
2009
NI
TuS Bothfeld
2,88
 
 
 
x
 
2,42
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
23.02.2020
1.
633037
2009
NI
SV Nienhagen
4,24
 
 
 
4,02
 
4,24
 
4,07
 
4,10
 
4,13
 
3,95
 
2.
625887
2009
NI
SV Nienhagen
4,19
 
 
 
4,19
 
4,12
 
3,97
 
3,98
 
4,03
 
x
 
3.
48562
2009
NI
MTV Jahn Schladen
4,15
 
 
 
3,99
 
3,93
 
4,15
 
4,06
 
3,81
 
3,93
 
4.
620637
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,93
 
 
 
3,91
 
x
 
3,93
 
x
 
x
 
3,79
 
5.
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,92
 
 
 
3,92
 
3,66
 
3,62
 
3,75
 
3,57
 
3,77
 
6.
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,91
 
 
 
3,77
 
3,60
 
3,70
 
3,52
 
3,91
 
3,78
 
7.
625819
2009
NI
TSG Emmerthal
3,83
 
 
 
3,81
 
3,72
 
3,81
 
3,60
 
3,50
 
3,83
 
8.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
3,80
 
3,82
 
3,63
 
3,72
 
3,59
 
3,75
 
9.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3,74
 
 
 
3,74
 
3,51
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
10.
637949
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,73
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
11.
629675
2009
NI
TK zu Hannover
3,68
 
 
 
3,52
 
3,68
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
12.
635149
2009
NI
TuS Steyerberg
3,65
 
 
 
3,59
 
3,65
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
13.
48572
2009
NI
VfB Fallersleben
3,62
 
 
 
3,62
 
3,59
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
14.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
3,61
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
15.
632152
2009
NI
TSV Asendorf
3,57
 
 
 
3,15
 
3,43
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
16.
634365
2009
NI
TB Stöcken
3,54
 
 
 
3,35
 
3,54
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
17.
638408
2009
NI
TS Großburgwedel
3,53
 
 
 
3,53
 
3,43
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
18.
632187
2009
NI
TV Eintracht Algermissen
3,51
 
 
 
2,76
 
3,51
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
19.
603370
2009
NI
VT Rinteln
3,47
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
20.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,45
 
 
 
3,41
 
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
21.
638506
2009
NI
TSG Emmerthal
3,45
 
 
 
3,35
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
22.
630551
2009
NI
TV Loxstedt
3,42
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
23.
634547
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Runge, Lasse
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,32
 
 
 
x
 
3,24
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
25.
633355
2009
NI
VT Rinteln
3,21
 
 
 
3,20
 
3,19
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Reinhardt, Dimitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,19
 
 
 
3,19
 
3,08
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Allao, Saifeddin
2009
NI
SV Nienhagen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,93
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
28.
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
x
 
2,30
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
29.
634367
2009
NI
TB Stöcken
2,91
 
 
 
2,72
 
2,91
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
30.
638847
2009
NI
TuS Bothfeld
2,88
 
 
 
x
 
2,42
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
 
629720
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
TuS Bothfeld 1
NI
32,13
 
 
Klein, Nelio  2009
Lürsen, Tim  2010
2.
TuS Bothfeld 2
NI
34,66
 
 
3.
TB Stöcken 1
NI
36,28
 
 
4.
Garbsener SC 1
NI
37,63
 
 
Niemeyer, Bastian  2010
Moreno, Eneas  2010
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
SV Nienhagen 1
NI
31,74
 
 
Allao, Saifeddin  2009
Walz, Ulrich  2010
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,54
 
 
Otte, Noah  2009
 
TSG Emmerthal 1
NI
disq.
 
 
Wechselraum überschritten
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
SV Nienhagen 1
NI
31,74
 
 
Allao, Saifeddin  2009
Walz, Ulrich  2010
2.
TuS Bothfeld 1
NI
32,13
 
 
Klein, Nelio  2009
Lürsen, Tim  2010
3.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,54
 
 
Otte, Noah  2009
4.
TuS Bothfeld 2
NI
34,66
 
 
5.
TB Stöcken 1
NI
36,28
 
 
6.
Garbsener SC 1
NI
37,63
 
 
Niemeyer, Bastian  2010
Moreno, Eneas  2010
 
TSG Emmerthal 1
NI
disq.
 
 
Wechselraum überschritten
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
629951
2010
NI
LAV Verden
8,14
 
q
 
2.
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,46
 
q
 
3.
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,61
 
q
 
4.
638765
2010
NI
TB Stöcken
8,63
 
q
 
5.
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,92
 
 
 
6.
638824
2010
NI
TK zu Hannover
9,12
 
 
 
7.
638487
2010
NI
TuS Soltendieck
9,13
 
 
 
8.
633618
2010
NI
TSV Anderten
9,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
8,36
 
q
 
2.
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
8,39
 
q
 
3.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
8,72
 
v
 
4.
628935
2010
NI
TuS Wettbergen
8,83
 
 
 
5.
634620
2010
NI
Garbsener SC
9,00
 
 
 
6.
637849
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,27
 
 
 
7.
638825
2010
NI
TK zu Hannover
9,28
 
 
 
8.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
9,56
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,18
 
q
 
2.
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
8,36
 
q
 
3.
638769
2010
NI
Garbsener SC
8,56
 
q
 
4.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
9,08
 
 
 
5.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
9,23
 
 
 
6.
629676
2010
NI
TK zu Hannover
9,62
 
 
 
7.
633816
2010
NI
TuS Bothfeld
9,83
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,36
 
q
 
2.
638843
2010
NI
SC Langenhagen
8,42
 
q
 
3.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,64
 
q
 
4.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,69
 
q
 
5.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
8,75
 
 
 
6.
638676
2010
NI
TSV Bremervörde
9,19
 
 
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
8,08
 
q
 
2.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,20
 
q
 
3.
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
8,61
 
q
 
4.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,63
 
q
 
5.
637946
2010
NI
LAV Verden
8,72
 
q
 
6.
629905
2010
NI
TK zu Hannover
8,91
 
 
 
7.
638770
2010
NI
Garbsener SC
9,38
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
7,63
 
q
 
2.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
7,98
 
q
 
3.
636105
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,91
 
 
 
4.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
5.
637826
2010
NI
TB Stöcken
9,01
 
 
 
6.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
9,02
 
 
 
 
638852
2010
NI
MTV Herrenhausen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
7,72
 
q
 
2.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
8,24
 
q
 
3.
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,65
 
q
 
4.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
8,67
 
q
 
5.
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
8,72
 
v
 
6.
637127
2010
NI
TSV Asendorf
9,22
 
 
 
7.
631882
2010
NI
TuS Wettbergen
9,49
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
7,95
 
 
 
2.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
8,18
 
 
 
3.
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
8,45
 
 
 
4.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,47
 
 
 
5.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
8,52
 
 
 
6.
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,58
 
 
 
7.
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
8,66
 
 
 
8.
638769
2010
NI
Garbsener SC
8,70
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
7,77
 
 
 
2.
629951
2010
NI
LAV Verden
8,03
 
 
 
3.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
8,22
 
 
 
4.
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,38
 
 
 
5.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
8,42
 
 
 
6.
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,44
 
 
 
7.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,70
 
 
 
8.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,71
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
7,60
 
 
 
2.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,18
 
 
 
3.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,31
 
 
 
4.
638843
2010
NI
SC Langenhagen
8,40
 
 
 
5.
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
8,51
 
 
 
6.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
 
 
7.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
8,58
 
 
 
8.
638765
2010
NI
TB Stöcken
8,83
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
7,60
 
 
 
2.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
7,77
 
 
 
3.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
7,95
 
 
 
4.
629951
2010
NI
LAV Verden
8,03
 
 
 
5.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,18
 
 
 
5.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
8,18
 
 
 
7.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
8,22
 
 
 
8.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,31
 
 
 
9.
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,38
 
 
 
10.
638843
2010
NI
SC Langenhagen
8,40
 
 
 
11.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
8,42
 
 
 
12.
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,44
 
 
 
13.
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
8,45
 
 
 
14.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,47
 
 
 
15.
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
8,51
 
 
 
16.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
8,52
 
 
 
17.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
 
 
18.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
8,58
 
 
 
18.
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,58
 
 
 
20.
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
8,66
 
 
 
21.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,70
 
 
 
21.
638769
2010
NI
Garbsener SC
8,70
 
 
 
23.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
8,71
 
 
 
24.
638765
2010
NI
TB Stöcken
8,83
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
2:56,38
 
 
 
2.
638676
2010
NI
TSV Bremervörde
3:04,56
 
 
 
3.
628935
2010
NI
TuS Wettbergen
3:12,32
 
 
 
4.
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
3:15,34
 
 
 
5.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:20,88
 
 
 
6.
638851
2010
NI
TSV Neustadt
3:22,20
 
 
 
7.
633816
2010
NI
TuS Bothfeld
3:25,91
 
 
 
8.
638487
2010
NI
TuS Soltendieck
3:29,27
 
 
 
 
638852
2010
NI
MTV Herrenhausen
abgem.
 
 
 
 
637826
2010
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
2:53,33
 
 
 
2.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
2:59,18
 
 
 
3.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
3:06,22
 
 
 
4.
638765
2010
NI
TB Stöcken
3:14,30
 
 
 
5.
629905
2010
NI
TK zu Hannover
3:22,37
 
 
 
6.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3:27,10
 
 
 
7.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3:28,55
 
 
 
8.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
3:31,85
 
 
 
9.
629676
2010
NI
TK zu Hannover
3:36,16
 
 
 
10.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
3:38,30
 
 
 
 
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
638026
2010
NI
TSV Neustadt
2:52,99
 
 
 
2.
604152
2010
NI
VSV Rössing
2:55,69
 
 
 
3.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:06,06
 
 
 
4.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
3:10,88
 
 
 
5.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:14,47
 
 
 
6.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3:17,48
 
 
 
7.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
3:18,36
 
 
 
8.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:22,50
 
 
 
9.
637127
2010
NI
TSV Asendorf
3:29,11
 
 
 
10.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:37,69
 
 
 
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
638026
2010
NI
TSV Neustadt
2:52,99
 
 
 
2.
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
2:53,33
 
 
 
3.
604152
2010
NI
VSV Rössing
2:55,69
 
 
 
4.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
2:56,38
 
 
 
5.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
2:59,18
 
 
 
6.
638676
2010
NI
TSV Bremervörde
3:04,56
 
 
 
7.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:06,06
 
 
 
8.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
3:06,22
 
 
 
9.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
3:10,88
 
 
 
10.
628935
2010
NI
TuS Wettbergen
3:12,32
 
 
 
11.
638765
2010
NI
TB Stöcken
3:14,30
 
 
 
12.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:14,47
 
 
 
13.
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
3:15,34
 
 
 
14.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3:17,48
 
 
 
15.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
3:18,36
 
 
 
16.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:20,88
 
 
 
17.
638851
2010
NI
TSV Neustadt
3:22,20
 
 
 
18.
629905
2010
NI
TK zu Hannover
3:22,37
 
 
 
19.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:22,50
 
 
 
20.
633816
2010
NI
TuS Bothfeld
3:25,91
 
 
 
21.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3:27,10
 
 
 
22.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3:28,55
 
 
 
23.
637127
2010
NI
TSV Asendorf
3:29,11
 
 
 
24.
638487
2010
NI
TuS Soltendieck
3:29,27
 
 
 
25.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
3:31,85
 
 
 
26.
629676
2010
NI
TK zu Hannover
3:36,16
 
 
 
27.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:37,69
 
 
 
28.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
3:38,30
 
 
 
 
638852
2010
NI
MTV Herrenhausen
abgem.
 
 
 
 
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
 
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
637826
2010
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,86
 
 
 
3,66
 
3,63
 
3,79
 
3,71
 
3,70
 
3,86
 
2.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3,84
 
 
 
3,48
 
3,58
 
3,66
 
3,67
 
3,71
 
3,84
 
3.
638843
2010
NI
SC Langenhagen
3,82
 
 
 
3,48
 
3,30
 
3,50
 
3,57
 
3,57
 
3,82
 
4.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3,78
 
 
 
3,38
 
3,43
 
3,78
 
3,47
 
3,61
 
3,58
 
5.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,44
 
 
 
3,44
 
3,22
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
6.
629951
2010
NI
LAV Verden
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
7.
638765
2010
NI
TB Stöcken
3,36
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
8.
637946
2010
NI
LAV Verden
3,32
 
 
 
3,16
 
3,28
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
9.
629905
2010
NI
TK zu Hannover
3,28
 
 
 
2,98
 
3,28
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
10.
634620
2010
NI
Garbsener SC
3,25
 
 
 
3,13
 
3,25
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,21
 
 
 
3,20
 
3,21
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
12.
636105
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,15
 
 
 
3,15
 
3,14
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
3,10
 
 
 
2,97
 
3,10
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
638769
2010
NI
Garbsener SC
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
638770
2010
NI
Garbsener SC
2,98
 
 
 
2,98
 
2,97
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
2,88
 
 
 
2,71
 
x
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
17.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,82
 
 
 
2,72
 
2,68
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
18.
637826
2010
NI
TB Stöcken
2,77
 
 
 
2,71
 
x
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
19.
629676
2010
NI
TK zu Hannover
2,43
 
 
 
x
 
2,40
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
638852
2010
NI
MTV Herrenhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
4,33
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,20
 
3,49
 
3,94
 
4,33
 
2.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
4,19
 
 
 
4,02
 
4,05
 
3,91
 
3,90
 
4,00
 
4,19
 
3.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
3,65
 
 
 
3,65
 
3,32
 
3,44
 
3,56
 
3,45
 
3,57
 
4.
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,59
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,58
 
3,59
 
3,57
 
3,56
 
5.
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,30
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
7.
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
8.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
3,34
 
 
 
3,17
 
x
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
9.
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,12
 
 
 
3,12
 
2,66
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
11.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3,10
 
 
 
3,10
 
3,08
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
12.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
3,10
 
 
 
2,70
 
3,07
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
13.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
3,10
 
 
 
2,78
 
3,10
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
14.
633618
2010
NI
TSV Anderten
3,07
 
 
 
3,07
 
2,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
628935
2010
NI
TuS Wettbergen
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
16.
637849
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,91
 
 
 
2,85
 
2,91
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
638487
2010
NI
TuS Soltendieck
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
18.
637127
2010
NI
TSV Asendorf
2,85
 
 
 
2,47
 
2,60
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
19.
631882
2010
NI
TuS Wettbergen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,74
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
20.
633816
2010
NI
TuS Bothfeld
2,63
 
 
 
2,58
 
2,58
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
23.02.2020
1.
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
4,33
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,20
 
3,49
 
3,94
 
4,33
 
2.
627229
2010
NI
TuS Soltendieck
4,19
 
 
 
4,02
 
4,05
 
3,91
 
3,90
 
4,00
 
4,19
 
3.
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,86
 
 
 
3,66
 
3,63
 
3,79
 
3,71
 
3,70
 
3,86
 
4.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3,84
 
 
 
3,48
 
3,58
 
3,66
 
3,67
 
3,71
 
3,84
 
5.
638843
2010
NI
SC Langenhagen
3,82
 
 
 
3,48
 
3,30
 
3,50
 
3,57
 
3,57
 
3,82
 
6.
638515
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3,78
 
 
 
3,38
 
3,43
 
3,78
 
3,47
 
3,61
 
3,58
 
7.
633932
2010
NI
VfB Fallersleben
3,65
 
 
 
3,65
 
3,32
 
3,44
 
3,56
 
3,45
 
3,57
 
8.
628815
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,59
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,58
 
3,59
 
3,57
 
3,56
 
9.
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,30
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,44
 
 
 
3,44
 
3,22
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
11.
629951
2010
NI
LAV Verden
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
12.
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
13.
638765
2010
NI
TB Stöcken
3,36
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
14.
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
15.
630548
2010
NI
TV Loxstedt
3,34
 
 
 
3,17
 
x
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
16.
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
17.
637946
2010
NI
LAV Verden
3,32
 
 
 
3,16
 
3,28
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
18.
629905
2010
NI
TK zu Hannover
3,28
 
 
 
2,98
 
3,28
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
19.
634620
2010
NI
Garbsener SC
3,25
 
 
 
3,13
 
3,25
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,21
 
 
 
3,20
 
3,21
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
21.
636105
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,15
 
 
 
3,15
 
3,14
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
629875
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,12
 
 
 
3,12
 
2,66
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
23.
633469
2010
NI
TK zu Hannover
3,10
 
 
 
2,97
 
3,10
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
23.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3,10
 
 
 
3,10
 
3,08
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
25.
633799
2010
NI
TuS Bothfeld
3,10
 
 
 
2,70
 
3,07
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
26.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
3,10
 
 
 
2,78
 
3,10
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
27.
633618
2010
NI
TSV Anderten
3,07
 
 
 
3,07
 
2,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
638769
2010
NI
Garbsener SC
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
29.
628935
2010
NI
TuS Wettbergen
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
30.
638770
2010
NI
Garbsener SC
2,98
 
 
 
2,98
 
2,97
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
31.
637849
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,91
 
 
 
2,85
 
2,91
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
638487
2010
NI
TuS Soltendieck
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
2,88
 
 
 
2,71
 
x
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
34.
637127
2010
NI
TSV Asendorf
2,85
 
 
 
2,47
 
2,60
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
35.
631882
2010
NI
TuS Wettbergen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,74
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
36.
629352
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,82
 
 
 
2,72
 
2,68
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
37.
637826
2010
NI
TB Stöcken
2,77
 
 
 
2,71
 
x
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
38.
633816
2010
NI
TuS Bothfeld
2,63
 
 
 
2,58
 
2,58
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
39.
629676
2010
NI
TK zu Hannover
2,43
 
 
 
x
 
2,40
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
638852
2010
NI
MTV Herrenhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
638592
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
7,95
 
q
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
7,96
 
q
 
3.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,07
 
q
 
4.
638845
2009
NI
SC Langenhagen
8,16
 
q
 
5.
48904
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
8,48
 
 
 
6.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
8,51
 
 
 
7.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
8,56
 
 
 
8.
636904
2009
NI
TK zu Hannover
8,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,18
 
q
 
2.
630300
2009
NI
VT Rinteln
8,20
 
q
 
3.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
8,27
 
q
 
4.
637505
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
8,45
 
 
 
5.
636968
2009
NI
TSV Anderten
8,92
 
 
 
6.
48547
2009
NI
TV Loxstedt
9,20
 
 
 
7.
635294
2009
NI
SC Langenhagen
9,26
 
 
 
8.
48546
2009
NI
TV Loxstedt
10,00
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
2.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
8,24
 
q
 
3.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,31
 
q
 
4.
635292
2009
NI
SC Langenhagen
8,72
 
 
 
5.
 
Velten, Laila
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
6.
 
Georgi, Iris
2009
NI
SC Langenhagen
8,88
 
 
 
7.
627880
2009
NI
VfL Bückeburg
9,29
 
 
 
8.
635263
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,01
 
q
 
8.
638853
2009
NI
SC Langenhagen
9,84
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,93
 
q
 
2.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
8,28
 
q
 
3.
637313
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,35
 
 
 
4.
637559
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
8,39
 
 
 
5.
638839
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,80
 
 
 
6.
638844
2009
NI
SC Langenhagen
8,86
 
 
 
7.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
9,26
 
 
 
8.
634183
2009
NI
TuS Bothfeld
9,26
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
628912
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,79
 
q
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,91
 
q
 
3.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,28
 
q
 
4.
48903
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
8,37
 
 
 
5.
638657
2009
NI
TuS Zetel
8,71
 
 
 
6.
627173
2009
NI
TV Lohnde
8,75
 
 
 
7.
637931
2009
NI
TS Großburgwedel
9,18
 
 
 
8.
 
Fahner, Nelly
2009
NI
SC Langenhagen
9,41
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
609268
2009
NI
Garbsener SC
8,16
 
q
 
2.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,18
 
q
 
3.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
8,25
 
q
 
4.
638658
2009
NI
TuS Zetel
8,37
 
 
 
5.
635322
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,69
 
 
 
6.
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
8,71
 
 
 
7.
48942
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,04
 
 
 
 
633951
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
48576
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
7,64
 
q
 
2.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
7,81
 
q
 
3.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
8,25
 
q
 
4.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,37
 
v
 
5.
627172
2009
NI
TV Lohnde
8,80
 
 
 
6.
635293
2009
NI
SC Langenhagen
9,14
 
 
 
7.
638800
2009
NI
TS Großburgwedel
9,46
 
 
 
 
634914
2009
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (8. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
638768
2009
NI
Garbsener SC
7,92
 
q
 
2.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,35
 
v
 
3.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
8,63
 
 
 
4.
638664
2009
NI
TSV Bremervörde
8,73
 
 
 
5.
635344
2009
NI
TK zu Hannover
8,79
 
 
 
6.
637864
2009
NI
Mühlenberger SV
9,28
 
 
 
7.
635316
2009
NI
MTV Herrenhausen
9,30
 
 
 
8.
638762
2009
NI
LAV Verden
9,50
 
 
 
50 m Lauf (9. Vorlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
627527
2009
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
7,92
 
q
 
2.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
8,71
 
 
 
3.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,76
 
 
 
4.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
8,85
 
 
 
5.
 
Kissau, Charlotte
2009
NI
Garbsener SC
8,85
 
 
 
6.
629366
2009
NI
TV Lohnde
8,95
 
 
 
 
633732
2009
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
7,67
 
 
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,79
 
 
 
3.
635263
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,87
 
 
 
4.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
7,94
 
 
 
5.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,18
 
 
 
6.
630300
2009
NI
VT Rinteln
8,23
 
 
 
7.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
8,27
 
 
 
8.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,47
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
628912
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,84
 
 
 
2.
638768
2009
NI
Garbsener SC
7,94
 
 
 
3.
638592
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
7,96
 
 
 
4.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,12
 
 
 
5.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,25
 
 
 
6.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,28
 
 
 
7.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
8,29
 
 
 
8.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
8,34
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
48576
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
7,62
 
 
 
2.
627527
2009
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
7,77
 
 
 
3.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,89
 
 
 
4.
638845
2009
NI
SC Langenhagen
7,99
 
 
 
5.
609268
2009
NI
Garbsener SC
8,16
 
 
 
6.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
8,18
 
 
 
7.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
8,39
 
 
 
8.
637313
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,44
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
48576
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
7,62
 
 
 
2.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
7,67
 
 
 
3.
627527
2009
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
7,77
 
 
 
4.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,79
 
 
 
5.
628912
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,84
 
 
 
6.
635263
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
7,87
 
 
 
7.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,89
 
 
 
8.
638768
2009
NI
Garbsener SC
7,94
 
 
 
8.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
7,94
 
 
 
10.
638592
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
7,96
 
 
 
11.
638845
2009
NI
SC Langenhagen
7,99
 
 
 
12.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,12
 
 
 
13.
609268
2009
NI
Garbsener SC
8,16
 
 
 
14.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,18
 
 
 
14.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
8,18
 
 
 
16.
630300
2009
NI
VT Rinteln
8,23
 
 
 
17.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,25
 
 
 
18.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
8,27
 
 
 
19.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,28
 
 
 
20.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
8,29
 
 
 
21.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
8,34
 
 
 
22.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
8,39
 
 
 
23.
637313
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,44
 
 
 
24.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,47
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
638658
2009
NI
TuS Zetel
3:02,86
 
 
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:04,06
 
 
 
3.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:10,89
 
 
 
4.
637559
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3:18,42
 
 
 
5.
638242
2009
NI
TSV Neustadt
3:30,45
 
 
 
6.
 
Velten, Laila
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:41,36
 
 
 
7.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
3:51,69
 
 
 
 
638664
2009
NI
TSV Bremervörde
aufg.
 
 
 
 
634914
2009
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
629366
2009
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:02,62
 
 
 
2.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:09,48
 
 
 
3.
638657
2009
NI
TuS Zetel
3:16,18
 
 
 
4.
48904
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3:16,38
 
 
 
5.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:16,39
 
 
 
6.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3:21,48
 
 
 
7.
48942
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:21,82
 
 
 
8.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
3:28,32
 
 
 
9.
638800
2009
NI
TS Großburgwedel
3:49,83
 
 
 
10.
637931
2009
NI
TS Großburgwedel
3:53,28
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
3:06,03
 
 
 
2.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3:11,26
 
 
 
3.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:12,51
 
 
 
4.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:13,46
 
 
 
5.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:19,12
 
 
 
6.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
3:19,29
 
 
 
7.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
3:41,97
 
 
 
8.
635316
2009
NI
MTV Herrenhausen
3:46,91
 
 
 
 
634183
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
627172
2009
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
638027
2009
NI
TSV Neustadt
2:39,42
 
 
 
2.
625791
2009
NI
Hannover Athletics e.V.
2:51,55
 
 
 
3.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
2:54,65
 
 
 
4.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
2:55,74
 
 
 
5.
637505
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
2:57,57
 
 
 
6.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
2:58,57
 
 
 
7.
630300
2009
NI
VT Rinteln
3:02,48
 
 
 
8.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3:02,63
 
 
 
9.
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3:12,39
 
 
 
10.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:27,43
 
 
 
 
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
638027
2009
NI
TSV Neustadt
2:39,42
 
 
 
2.
625791
2009
NI
Hannover Athletics e.V.
2:51,55
 
 
 
3.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
2:54,65
 
 
 
4.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
2:55,74
 
 
 
5.
637505
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
2:57,57
 
 
 
6.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
2:58,57
 
 
 
7.
630300
2009
NI
VT Rinteln
3:02,48
 
 
 
8.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:02,62
 
 
 
9.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3:02,63
 
 
 
10.
638658
2009
NI
TuS Zetel
3:02,86
 
 
 
11.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:04,06
 
 
 
12.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
3:06,03
 
 
 
13.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:09,48
 
 
 
14.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:10,89
 
 
 
15.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3:11,26
 
 
 
16.
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3:12,39
 
 
 
17.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:12,51
 
 
 
18.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:13,46
 
 
 
19.
638657
2009
NI
TuS Zetel
3:16,18
 
 
 
20.
48904
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3:16,38
 
 
 
21.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:16,39
 
 
 
22.
637559
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3:18,42
 
 
 
23.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:19,12
 
 
 
24.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
3:19,29
 
 
 
25.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3:21,48
 
 
 
26.
48942
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:21,82
 
 
 
27.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:27,43
 
 
 
28.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
3:28,32
 
 
 
29.
638242
2009
NI
TSV Neustadt
3:30,45
 
 
 
30.
 
Velten, Laila
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:41,36
 
 
 
31.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
3:41,97
 
 
 
32.
635316
2009
NI
MTV Herrenhausen
3:46,91
 
 
 
33.
638800
2009
NI
TS Großburgwedel
3:49,83
 
 
 
34.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
3:51,69
 
 
 
35.
637931
2009
NI
TS Großburgwedel
3:53,28
 
 
 
 
638664
2009
NI
TSV Bremervörde
aufg.
 
 
 
 
634183
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
634914
2009
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
627172
2009
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
 
629366
2009
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
4,05
 
 
 
4,04
 
3,91
 
4,02
 
4,05
 
3,93
 
4,05
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,91
 
 
 
3,76
 
3,91
 
3,90
 
3,73
 
3,75
 
3,42
 
3.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
3,75
 
3,90
 
3,62
 
3,48
 
3,71
 
3,56
 
4.
609268
2009
NI
Garbsener SC
3,87
 
 
 
3,56
 
3,10
 
3,71
 
3,76
 
3,80
 
3,87
 
5.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,74
 
 
 
3,56
 
3,74
 
3,71
 
3,62
 
3,68
 
3,56
 
6.
638768
2009
NI
Garbsener SC
3,70
 
 
 
3,70
 
3,55
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
7.
635292
2009
NI
SC Langenhagen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
635263
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,65
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
9.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,65
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
10.
637559
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,62
 
 
 
3,48
 
3,03
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
11.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
12.
628912
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,56
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
637313
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,54
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Georgi, Iris
2009
NI
SC Langenhagen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
15.
637505
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,43
 
 
 
3,12
 
3,20
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
16.
48903
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,42
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
18.
638845
2009
NI
SC Langenhagen
3,38
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
19.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,34
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
20.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,32
 
 
 
3,20
 
3,25
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
3,27
 
 
 
3,15
 
3,22
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
22.
48904
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,22
 
 
 
3,22
 
3,13
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
23.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,17
 
 
 
2,58
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
635322
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,13
 
 
 
x
 
3,08
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
25.
48942
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
26.
635294
2009
NI
SC Langenhagen
3,08
 
 
 
2,95
 
2,99
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
27.
638762
2009
NI
LAV Verden
3,08
 
 
 
3,08
 
2,92
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Velten, Laila
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,07
 
 
 
3,07
 
3,03
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Kissau, Charlotte
2009
NI
Garbsener SC
2,94
 
 
 
2,92
 
2,58
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
30.
637864
2009
NI
Mühlenberger SV
2,87
 
 
 
2,67
 
2,87
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
31.
635293
2009
NI
SC Langenhagen
2,87
 
 
 
2,87
 
x
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
32.
638844
2009
NI
SC Langenhagen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,67
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
33.
635316
2009
NI
MTV Herrenhausen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,73
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
34.
638853
2009
NI
SC Langenhagen
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fahner, Nelly
2009
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,03
 
 
 
3,66
 
3,80
 
3,87
 
3,93
 
4,00
 
4,03
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,90
 
 
 
3,84
 
3,57
 
3,53
 
3,62
 
3,80
 
3,90
 
3.
627527
2009
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
3,84
 
 
 
3,72
 
3,84
 
x
 
3,68
 
3,69
 
3,76
 
4.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
3,68
 
 
 
3,68
 
3,43
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
5.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
3,64
 
 
 
x
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
6.
630300
2009
NI
VT Rinteln
3,61
 
 
 
3,58
 
3,61
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
7.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
8.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,06
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
9.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
3,52
 
 
 
3,52
 
3,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
627173
2009
NI
TV Lohnde
3,50
 
 
 
3,27
 
3,30
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
11.
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3,48
 
 
 
3,17
 
3,14
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3,43
 
 
 
3,11
 
3,34
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
13.
48576
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3,42
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
14.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,26
 
 
 
3,10
 
3,07
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
16.
627172
2009
NI
TV Lohnde
3,25
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
17.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
3,24
 
 
 
3,04
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
18.
629366
2009
NI
TV Lohnde
3,12
 
 
 
3,11
 
3,12
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
19.
638658
2009
NI
TuS Zetel
3,10
 
 
 
3,01
 
2,79
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
20.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
3,07
 
 
 
3,03
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
21.
635344
2009
NI
TK zu Hannover
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
22.
637931
2009
NI
TS Großburgwedel
3,03
 
 
 
3,03
 
2,86
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
23.
636968
2009
NI
TSV Anderten
2,99
 
 
 
2,99
 
2,96
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
24.
627880
2009
NI
VfL Bückeburg
2,99
 
 
 
2,69
 
2,99
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
25.
638657
2009
NI
TuS Zetel
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
27.
638800
2009
NI
TS Großburgwedel
2,79
 
 
 
2,79
 
2,54
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
28.
48547
2009
NI
TV Loxstedt
2,70
 
 
 
2,63
 
2,70
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
2,56
 
 
 
2,56
 
2,45
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
 
634914
2009
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
636904
2009
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633732
2009
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
634183
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633951
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
638592
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
23.02.2020
1.
632649
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
4,05
 
 
 
4,04
 
3,91
 
4,02
 
4,05
 
3,93
 
4,05
 
2.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,03
 
 
 
3,66
 
3,80
 
3,87
 
3,93
 
4,00
 
4,03
 
3.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,91
 
 
 
3,76
 
3,91
 
3,90
 
3,73
 
3,75
 
3,42
 
4.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,90
 
 
 
3,84
 
3,57
 
3,53
 
3,62
 
3,80
 
3,90
 
5.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
3,75
 
3,90
 
3,62
 
3,48
 
3,71
 
3,56
 
6.
609268
2009
NI
Garbsener SC
3,87
 
 
 
3,56
 
3,10
 
3,71
 
3,76
 
3,80
 
3,87
 
7.
627527
2009
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
3,84
 
 
 
3,72
 
3,84
 
x
 
3,68
 
3,69
 
3,76
 
8.
48569
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,74
 
 
 
3,56
 
3,74
 
3,71
 
3,62
 
3,68
 
3,56
 
9.
638768
2009
NI
Garbsener SC
3,70
 
 
 
3,70
 
3,55
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
635292
2009
NI
SC Langenhagen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
626467
2009
NI
TSV Asendorf
3,68
 
 
 
3,68
 
3,43
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
12.
635263
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,65
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
13.
627329
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,65
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
14.
633763
2009
NI
TK zu Hannover
3,64
 
 
 
x
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
15.
637559
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,62
 
 
 
3,48
 
3,03
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
16.
630300
2009
NI
VT Rinteln
3,61
 
 
 
3,58
 
3,61
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
17.
48944
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
18.
47450
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
19.
628912
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,56
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
20.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,06
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
21.
637313
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,54
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
22.
629013
2009
NI
VfB Fallersleben
3,52
 
 
 
3,52
 
3,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
627173
2009
NI
TV Lohnde
3,50
 
 
 
3,27
 
3,30
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
24.
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3,48
 
 
 
3,17
 
3,14
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Georgi, Iris
2009
NI
SC Langenhagen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3,43
 
 
 
3,11
 
3,34
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
27.
637505
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,43
 
 
 
3,12
 
3,20
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
28.
48576
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
3,42
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
29.
48903
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Bensing, Sofia
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,42
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
31.
635176
2009
NI
TSV Asendorf
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
638845
2009
NI
SC Langenhagen
3,38
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
33.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,34
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
34.
629898
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,32
 
 
 
3,20
 
3,25
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
3,27
 
 
 
3,15
 
3,22
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
36.
636366
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,26
 
 
 
3,10
 
3,07
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
37.
627172
2009
NI
TV Lohnde
3,25
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
38.
635381
2009
NI
SV Nienhagen
3,24
 
 
 
3,04
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
39.
48904
2009
NI
BTSV Eintracht Braunschweig
3,22
 
 
 
3,22
 
3,13
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
40.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,17
 
 
 
2,58
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
41.
635322
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,13
 
 
 
x
 
3,08
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
42.
629366
2009
NI
TV Lohnde
3,12
 
 
 
3,11
 
3,12
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
43.
48942
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
44.
638658
2009
NI
TuS Zetel
3,10
 
 
 
3,01
 
2,79
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
45.
635294
2009
NI
SC Langenhagen
3,08
 
 
 
2,95
 
2,99
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
46.
638762
2009
NI
LAV Verden
3,08
 
 
 
3,08
 
2,92
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
47.
 
Velten, Laila
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,07
 
 
 
3,07
 
3,03
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
48.
632215
2009
NI
VfB Fallersleben
3,07
 
 
 
3,03
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
49.
635344
2009
NI
TK zu Hannover
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
50.
637931
2009
NI
TS Großburgwedel
3,03
 
 
 
3,03
 
2,86
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
51.
636968
2009
NI
TSV Anderten
2,99
 
 
 
2,99
 
2,96
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
52.
627880
2009
NI
VfL Bückeburg
2,99
 
 
 
2,69
 
2,99
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
53.
 
Kissau, Charlotte
2009
NI
Garbsener SC
2,94
 
 
 
2,92
 
2,58
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
54.
638657
2009
NI
TuS Zetel
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
55.
637864
2009
NI
Mühlenberger SV
2,87
 
 
 
2,67
 
2,87
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
56.
635293
2009
NI
SC Langenhagen
2,87
 
 
 
2,87
 
x
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
57.
635879
2009
NI
TV Loxstedt
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
58.
638800
2009
NI
TS Großburgwedel
2,79
 
 
 
2,79
 
2,54
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
59.
638844
2009
NI
SC Langenhagen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,67
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
60.
635316
2009
NI
MTV Herrenhausen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,73
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
61.
48547
2009
NI
TV Loxstedt
2,70
 
 
 
2,63
 
2,70
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
62.
638853
2009
NI
SC Langenhagen
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
63.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
2,56
 
 
 
2,56
 
2,45
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
 
634914
2009
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
636904
2009
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633732
2009
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
634183
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633951
2009
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fahner, Nelly
2009
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
638592
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
SC Langenhagen 1
NI
31,88
 
 
Möller, Pia  2009
Yoldas, Derya  2009
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,22
 
 
Kress, Leony  2009
3.
SC Langenhagen 2
NI
34,16
 
 
Georgi, Iris  2009
4.
TuS Wettbergen 1
NI
34,69
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
BTSV Eintracht Braunschweig 1
NI
31,38
 
 
Voigt, Kira  2009
Simon, Jule  2009
2.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
31,83
 
 
Kramer, Lina  2009
3.
TV Loxstedt 1
NI
35,24
 
 
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
Garbsener SC 1
NI
31,59
 
 
Kina, Celina  2009
Moreno, Elea  2010
2.
VfL Wolfsburg 1
NI
32,86
 
 
3.
TK zu Hannover 1
NI
33,92
 
 
Gül, Yade  2009
4 x 50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
31,16
 
 
Bergmann, Zoe  2009
Bensing, Sofia  2009
2.
LC Hansa Stuhr 1
NI
32,36
 
 
Masin, Mila  2010
3.
SV Nienhagen 1
NI
34,26
 
 
Howind, Mira Felina  2009
Kazakov, Alexandra  2009
4.
TK zu Hannover 2
NI
35,49
 
 
Kuhnke, Juli  2010
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
23.02.2020
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
31,16
 
 
Bergmann, Zoe  2009
Bensing, Sofia  2009
2.
BTSV Eintracht Braunschweig 1
NI
31,38
 
 
Voigt, Kira  2009
Simon, Jule  2009
3.
Garbsener SC 1
NI
31,59
 
 
Kina, Celina  2009
Moreno, Elea  2010
4.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
31,83
 
 
Kramer, Lina  2009
5.
SC Langenhagen 1
NI
31,88
 
 
Möller, Pia  2009
Yoldas, Derya  2009
6.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,22
 
 
Kress, Leony  2009
7.
LC Hansa Stuhr 1
NI
32,36
 
 
Masin, Mila  2010
8.
VfL Wolfsburg 1
NI
32,86
 
 
9.
TK zu Hannover 1
NI
33,92
 
 
Gül, Yade  2009
 
10.
SC Langenhagen 2
NI
34,16
 
 
Georgi, Iris  2009
11.
SV Nienhagen 1
NI
34,26
 
 
Howind, Mira Felina  2009
Kazakov, Alexandra  2009
12.
TuS Wettbergen 1
NI
34,69
 
 
13.
TV Loxstedt 1
NI
35,24
 
 
14.
TK zu Hannover 2
NI
35,49
 
 
Kuhnke, Juli  2010
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 02.07.2020 12:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-06-30