ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
am 15.02.2020 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
3:10,79
 
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3:11,84
 
 
 
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3:14,41
 
 
 
4.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3:14,88
 
 
 
5.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:19,13
 
 
 
6.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
3:22,41
 
 
 
7.
274457
2006
BY
LG Forchheim
3:24,17
 
 
 
8.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
3:25,93
 
 
 
9.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
3:31,51
 
 
 
10.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
3:37,89
 
 
 
11.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
3:38,99
 
 
 
12.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3:45,20
 
 
 
13.
274256
2006
BY
LG Sempt
3:59,15
 
 
 
14.
274949
2006
BY
TV Emmering
4:02,34
 
 
 
15.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
4:08,13
 
 
 
16.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:08,55
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,12
 
 
 
2.
275073
2006
BY
LG Sempt
9,29
 
 
 
3.
274457
2006
BY
LG Forchheim
9,37
 
 
 
4.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
9,43
 
 
 
5.
274256
2006
BY
LG Sempt
9,65
 
 
 
6.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,67
 
 
 
7.
274949
2006
BY
TV Emmering
9,68
 
 
 
8.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,70
 
 
 
9.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,08
 
 
 
10.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,22
 
 
 
11.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,28
 
 
 
12.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
10,40
 
 
 
13.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
10,66
 
 
 
14.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
10,84
 
 
 
15.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
11,08
 
 
 
16.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,11
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
Weit  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  1.000m
1.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
2.139
5,30
525
1,61
534
9,12
631
3:25,93
449
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
2.108
5,38
533
1,58
519
9,37
600
3:24,17
456
3.
275073
2006
BY
LG Sempt
2.033
4,73
467
1,43
443
9,29
610
3:10,79
513
4.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
2.004
4,96
491
1,58
519
9,43
593
3:38,99
401
5.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1.979
4,97
492
1,46
459
9,67
565
3:22,41
463
6.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1.950
4,95
490
1,52
489
10,66
462
3:11,84
509
7.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.949
4,66
460
1,52
489
10,22
505
3:14,88
495
8.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.945
4,55
448
1,46
459
9,70
561
3:19,13
477
9.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1.921
5,00
495
1,61
534
10,40
487
3:37,89
405
10.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1.890
4,38
430
1,43
443
10,08
520
3:14,41
497
11.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.848
4,85
480
1,52
489
10,28
499
3:45,20
380
12.
274949
2006
BY
TV Emmering
1.819
4,90
485
1,43
443
9,68
563
4:02,34
328
13.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
1.767
4,48
441
1,49
474
11,08
424
3:31,51
428
14.
274256
2006
BY
LG Sempt
1.736
4,76
470
1,28
362
9,65
567
3:59,15
337
15.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
1.591
4,03
391
1,43
443
10,84
445
4:08,13
312
16.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1.476
3,95
382
1,43
443
12,11
341
4:08,55
310
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3:11,84
 
 
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3:14,41
 
 
 
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3:14,88
 
 
 
4.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
3:31,51
 
 
 
5.
274256
2006
BY
LG Sempt
3:59,15
 
 
 
6.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
4:08,13
 
 
 
7.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:08,55
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
3:10,79
 
 
 
2.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:19,13
 
 
 
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
3:22,41
 
 
 
4.
274457
2006
BY
LG Forchheim
3:24,17
 
 
 
5.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
3:25,93
 
 
 
6.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
3:37,89
 
 
 
7.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
3:38,99
 
 
 
8.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3:45,20
 
 
 
9.
274949
2006
BY
TV Emmering
4:02,34
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,12
 
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
9,37
 
 
 
3.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
9,43
 
 
 
4.
274949
2006
BY
TV Emmering
9,68
 
 
 
5.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,70
 
 
 
6.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,28
 
 
 
7.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
10,40
 
 
 
8.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,11
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
9,29
 
 
 
2.
274256
2006
BY
LG Sempt
9,65
 
 
 
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,67
 
 
 
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,08
 
 
 
5.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,22
 
 
 
6.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
10,66
 
 
 
7.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
10,84
 
 
 
8.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
11,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
1,61
 
 
 
2.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
3.
274457
2006
BY
LG Forchheim
1,58
 
 
 
4.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,58
 
 
 
5.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,52
 
 
 
6.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,52
 
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,52
 
 
 
8.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,49
 
 
 
9.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,46
 
 
 
10.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,46
 
 
 
11.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,43
 
 
 
12.
274949
2006
BY
TV Emmering
1,43
 
 
 
12.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,43
 
 
 
12.
275073
2006
BY
LG Sempt
1,43
 
 
 
15.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,43
 
 
 
16.
274256
2006
BY
LG Sempt
1,28
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Kersten
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Höhe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
o
o
xxo
xxx
Hoffmann
 
 
 
 
 
o
-
o
o
xo
o
o
xxx
Medved
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxo
xxx
Knisch
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
 
 
 
 
 
o
o
xo
o
o
xxx
Lippold
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Sulzberger
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Kleine
 
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Jantschke
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Eckert
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Aumüller
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Wörlein
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Toldy
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Schubert
o
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Schreiber
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.02.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
5,38
 
 
 
x
 
5,27
 
5,38
 
2.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
5,30
 
 
 
5,01
 
5,15
 
5,30
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
5,00
 
 
 
4,78
 
5,00
 
4,97
 
4.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,97
 
 
 
4,73
 
4,94
 
4,97
 
5.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,96
 
 
 
4,67
 
4,58
 
4,96
 
6.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
4,95
 
 
 
4,95
 
4,79
 
4,81
 
7.
274949
2006
BY
TV Emmering
4,90
 
 
 
4,46
 
4,90
 
-
 
8.
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,85
 
 
 
4,85
 
4,63
 
4,78
 
9.
274256
2006
BY
LG Sempt
4,76
 
 
 
4,43
 
4,76
 
4,71
 
10.
275073
2006
BY
LG Sempt
4,73
 
 
 
4,73
 
x
 
x
 
11.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,66
 
 
 
4,33
 
4,61
 
4,66
 
12.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,55
 
 
 
4,50
 
x
 
4,55
 
13.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,48
 
 
 
4,18
 
4,42
 
4,48
 
14.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,38
 
 
 
4,38
 
4,17
 
4,36
 
15.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,03
 
 
 
4,03
 
3,77
 
x
 
16.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3,95
 
 
 
3,95
 
3,59
 
2,59
 
Jugend M15
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3:06,63
 
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3:08,73
 
 
 
3.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:13,47
 
 
 
4.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
3:14,41
 
 
 
5.
273245
2005
BY
LG Sempt
3:14,78
 
 
 
6.
273938
2005
BY
LG Eckental
3:14,93
 
 
 
7.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:15,20
 
 
 
8.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
3:15,32
 
 
 
9.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:16,01
 
 
 
10.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3:17,18
 
 
 
11.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
3:19,49
 
 
 
12.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
3:22,17
 
 
 
13.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
3:26,73
 
 
 
14.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:28,86
 
 
 
15.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:31,89
 
 
 
16.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3:41,69
 
 
 
17.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:53,82
 
 
 
18.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
3:55,97
 
 
 
19.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4:00,13
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,68
 
 
 
2.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
8,88
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
9,09
 
 
 
4.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,10
 
 
 
5.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,17
 
 
 
6.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,20
 
 
 
6.
273245
2005
BY
LG Sempt
9,20
 
 
 
8.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,26
 
 
 
9.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,33
 
 
 
10.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,50
 
 
 
11.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
9,57
 
 
 
12.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,86
 
 
 
13.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
9,88
 
 
 
14.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,92
 
 
 
15.
273939
2005
BY
LG Eckental
10,35
 
 
 
16.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
10,58
 
 
 
17.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,64
 
 
 
18.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,71
 
 
 
19.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
11,14
 
 
 
20.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,66
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
Weit  /  1.000m  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2.241
5,27
522
3:15,20
494
8,68
691
1,61
534
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
2.215
5,43
538
3:08,73
523
9,57
576
1,70
578
3.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
2.193
5,18
514
3:16,01
490
9,17
625
1,67
564
4.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
2.187
5,25
521
3:14,41
497
9,33
605
1,67
564
5.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
2.168
5,28
523
3:15,32
493
8,88
663
1,52
489
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
2.133
5,29
524
3:17,18
485
9,09
635
1,52
489
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
2.119
5,04
499
3:14,93
495
9,20
621
1,55
504
8.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.088
4,87
482
3:06,63
533
9,26
614
1,46
459
9.
273245
2005
BY
LG Sempt
2.067
4,68
462
3:14,78
495
9,20
621
1,52
489
10.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
1.980
4,83
478
3:19,49
475
9,50
584
1,43
443
11.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.965
4,86
481
3:41,69
392
9,86
543
1,64
549
12.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
1.863
4,63
457
3:55,97
346
9,88
541
1,58
519
13.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.834
4,71
465
3:13,47
501
10,71
457
1,37
411
14.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1.823
4,69
463
4:00,13
334
9,92
537
1,52
489
15.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
1.821
4,71
465
3:22,17
464
11,14
418
1,49
474
16.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.807
4,68
462
3:28,86
438
10,64
464
1,43
443
17.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
1.776
4,42
434
3:26,73
446
10,58
469
1,40
427
18.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1.544
4,15
404
3:31,89
426
12,66
303
1,37
411
19.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1.506
5,23
519
3:53,82
353
9,10
634
o.g.V.
 
273939
2005
BY
LG Eckental
aufg.
10,35
492
abgem.
4,40
432
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:13,47
 
 
 
2.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
3:19,49
 
 
 
3.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
3:22,17
 
 
 
4.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
3:26,73
 
 
 
5.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:28,86
 
 
 
6.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:31,89
 
 
 
7.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:53,82
 
 
 
8.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
3:55,97
 
 
 
9.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4:00,13
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3:06,63
 
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3:08,73
 
 
 
3.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
3:14,41
 
 
 
4.
273245
2005
BY
LG Sempt
3:14,78
 
 
 
5.
273938
2005
BY
LG Eckental
3:14,93
 
 
 
6.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:15,20
 
 
 
7.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
3:15,32
 
 
 
8.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:16,01
 
 
 
9.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3:17,18
 
 
 
10.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3:41,69
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,68
 
 
 
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
9,09
 
 
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,10
 
 
 
4.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,17
 
 
 
5.
273245
2005
BY
LG Sempt
9,20
 
 
 
6.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,50
 
 
 
7.
273939
2005
BY
LG Eckental
10,35
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
8,88
 
 
 
2.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,33
 
 
 
3.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
9,88
 
 
 
4.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,92
 
 
 
5.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
10,58
 
 
 
6.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
11,14
 
 
 
7.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,66
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,20
 
 
 
2.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,26
 
 
 
3.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
9,57
 
 
 
4.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,86
 
 
 
5.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,64
 
 
 
6.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,70
 
 
 
2.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,67
 
 
 
3.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,67
 
 
 
4.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,64
 
 
 
5.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,61
 
 
 
6.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
1,58
 
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
1,55
 
 
 
8.
273245
2005
BY
LG Sempt
1,52
 
 
 
9.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,52
 
 
 
10.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
11.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,52
 
 
 
12.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
1,49
 
 
 
13.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,46
 
 
 
14.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,43
 
 
 
15.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,43
 
 
 
16.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
17.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,37
 
 
 
18.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,37
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
Achhammer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
-
o
-
o
o
xxx
Binet
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schmeißer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Buchwald
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xxx
Leifert
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
-
xo
xxx
Bayer
 
 
 
 
 
o
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hölzer
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
xxx
Weller
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xxx
Mosetter
 
 
 
 
 
 
o
xxo
o
o
xxx
Gebhard
 
 
 
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Rolf
 
 
 
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Müller
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
van Haßelt
 
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Ayad
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Ngom
 
 
 
o
o
o
xxo
xxx
Dickert
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Schmid
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
xxo
o
o
xxx
Vitalini
 
 
 
 
 
 
 
 
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.02.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
5,43
 
 
 
5,43
 
5,43
 
5,36
 
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,29
 
 
 
5,29
 
5,25
 
5,29
 
3.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
5,28
 
 
 
5,28
 
5,22
 
4,90
 
4.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,27
 
 
 
5,13
 
5,27
 
5,27
 
5.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
5,25
 
 
 
4,92
 
4,85
 
5,25
 
6.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,23
 
 
 
4,98
 
4,67
 
5,23
 
7.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
5,18
 
 
 
3,92
 
4,99
 
5,18
 
8.
273938
2005
BY
LG Eckental
5,04
 
 
 
5,04
 
x
 
4,99
 
9.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,87
 
 
 
4,56
 
4,56
 
4,87
 
10.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,86
 
 
 
4,86
 
4,66
 
4,72
 
11.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,83
 
 
 
4,72
 
4,03
 
4,83
 
12.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
4,71
 
 
 
4,55
 
4,71
 
4,71
 
13.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,71
 
 
 
x
 
4,71
 
x
 
14.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,69
 
 
 
4,69
 
4,63
 
4,67
 
15.
273245
2005
BY
LG Sempt
4,68
 
 
 
4,13
 
4,68
 
4,15
 
16.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,68
 
 
 
3,88
 
x
 
4,68
 
17.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,63
 
 
 
4,56
 
4,49
 
4,63
 
18.
271063
2005
BY
SWC Regensburg
4,42
 
 
 
4,42
 
4,33
 
4,06
 
19.
273939
2005
BY
LG Eckental
4,40
 
 
 
x
 
4,39
 
4,40
 
20.
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,15
 
 
 
4,05
 
4,15
 
3,82
 
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
15.02.2020
1.
LG Hersbrucker Alb
BY
6.002
605277
2005
BY
2.088
273447
2005
BY
1.965
272273
2006
BY
1.949
2.
LAC Quelle Fürth
BY
5.954
273194
2005
BY
2.241
275519
2006
BY
1.890
273192
2005
BY
1.823
3.
LG Sempt
BY
5.836
273245
2005
BY
2.067
275073
2006
BY
2.033
274256
2006
BY
1.736
4.
LAZ Kreis Würzburg
BY
5.586
 
Jantschke, Luk
2006
BY
1.945
276138
2005
BY
1.834
276137
2005
BY
1.807
5.
TSV Ochenbruck
BY
5.362
277490
2006
BY
2.004
275666
2006
BY
1.767
274727
2006
BY
1.591
6.
LAC Quelle Fürth
BY
4.526
273197
2005
BY
1.544
275297
2005
BY
1.506
275521
2006
BY
1.476
männliche Jugend U18
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,35
 
 
 
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,43
 
 
 
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,62
 
 
 
4.
272654
2004
BY
LG Sempt
8,73
 
 
 
5.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,80
 
 
 
6.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
8,83
 
 
 
7.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
7.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
9.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,04
 
 
 
10.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,29
 
 
 
11.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,30
 
 
 
12.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,76
 
 
 
4-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.02.2019
Stab  /  60m Hürd. (0.914 m)  /  Kugel (5 kg)  /  1.000m
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2.822
4,05
631
8,43
877
12,54
639
2:58,91
675
2.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.799
3,85
576
8,35
896
12,57
641
2:57,83
686
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
2.544
3,25
418
8,62
832
11,86
598
2:56,79
696
4.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
2.251
3,75
549
9,76
587
11,47
574
3:13,21
541
5.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
2.235
3,35
444
8,83
784
9,29
443
3:10,64
564
6.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
2.214
3,15
393
8,80
791
11,62
583
3:24,22
447
7.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2.118
2,65
275
9,29
683
11,36
568
3:07,52
592
8.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
2.005
2,35
210
8,95
757
9,41
450
3:07,97
588
9.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1.887
o.g.V.
9,04
737
10,05
489
3:00,35
661
10.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.842
3,15
393
8,95
757
10,74
530
4:06,96
162
11.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1.814
2,85
321
9,30
681
8,39
389
3:27,14
423
 
272654
2004
BY
LG Sempt
aufg.
o.g.V.
8,73
806
9,94
482
abgem.
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
LG Stadtwerke München
BY
6.646
269161
2003
BY
2.799
271299
2004
BY
2.005
269723
2003
BY
1.842
2.
LAC Quelle Fürth
BY
5.952
274244
2003
BY
2.251
270209
2004
BY
1.887
276501
2004
BY
1.814
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:56,79
 
 
 
2.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:57,83
 
 
 
3.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:58,91
 
 
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3:00,35
 
 
 
5.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3:07,52
 
 
 
6.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:07,97
 
 
 
7.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
3:10,64
 
 
 
8.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3:13,21
 
 
 
9.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
3:24,22
 
 
 
10.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3:27,14
 
 
 
11.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:06,96
 
 
 
 
272654
2004
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,80
 
 
 
2.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
8,83
 
 
 
3.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
3.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
5.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,29
 
 
 
6.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,30
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,35
 
 
 
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,43
 
 
 
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,62
 
 
 
4.
272654
2004
BY
LG Sempt
8,73
 
 
 
5.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,04
 
 
 
6.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,76
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,05
 
 
 
2.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,85
 
 
 
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3,75
 
 
 
4.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
3,35
 
 
 
5.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,25
 
 
 
6.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,15
 
 
 
7.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,15
 
 
 
8.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2,85
 
 
 
9.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2,65
 
 
 
10.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,35
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
 
272654
2004
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
Perner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxx
Kottmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Wucherer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Kleinschrodt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Kremling
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Kraus
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schöndorfer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Schendel
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Drexler
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Goerl
-
-
-
xo
xxx
Talarek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Hilburger
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,57
 
 
 
12,57
12,29
x
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
12,54
 
 
 
12,54
11,81
x
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
11,86
 
 
 
11,86
11,73
x
4.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,62
 
 
 
10,98
11,19
11,62
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,47
 
 
 
11,05
x
11,47
6.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,36
 
 
 
10,34
10,86
11,36
7.
269723
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,74
 
 
 
10,74
10,46
10,00
8.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,05
 
 
 
10,05
9,03
9,99
9.
272654
2004
BY
LG Sempt
9,94
 
 
 
8,26
9,94
8,81
10.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,41
 
 
 
8,76
8,63
9,41
11.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
9,29
 
 
 
9,29
x
8,26
12.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,39
 
 
 
7,38
7,21
8,39
männliche Jugend U20
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
8,74
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
8,82
 
 
 
3.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
9,21
 
 
 
4.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,26
 
 
 
5.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
 
 
 
6.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,44
 
 
 
7.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
9,55
 
 
 
8.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
9,57
 
 
 
9.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
10,16
 
 
 
10.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
10,33
 
 
 
4-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.02.2019
Stab  /  60m Hürd. (0.991 m)  /  Kugel (6 kg)  /  1.000m
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
2.685
4,20
673
8,82
786
12,16
616
3:05,60
610
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
2.304
2,80
309
8,74
804
10,84
536
3:00,94
655
3.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
2.258
3,20
406
9,55
629
11,54
579
3:02,13
644
4.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.236
3,30
431
9,44
652
9,84
476
2:58,66
677
5.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
2.233
3,10
381
9,26
690
11,33
566
3:07,12
596
6.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
2.226
3,70
535
9,21
700
9,19
437
3:11,70
554
7.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1.983
2,90
333
9,57
625
8,83
416
3:05,74
609
8.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
1.956
3,20
406
10,16
511
8,31
385
3:01,01
654
9.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
1.951
2,90
333
10,33
480
9,86
477
3:00,36
661
 
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
3,50
482
9,41
658
10,78
533
abgem.
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:58,66
 
 
 
2.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
3:00,36
 
 
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
3:00,94
 
 
 
4.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
3:01,01
 
 
 
5.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
3:02,13
 
 
 
6.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
3:05,60
 
 
 
7.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
3:05,74
 
 
 
8.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
3:07,12
 
 
 
9.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
3:11,70
 
 
 
 
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
9,21
 
 
 
2.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,44
 
 
 
3.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
9,57
 
 
 
4.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
10,16
 
 
 
5.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
10,33
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
8,74
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
8,82
 
 
 
3.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,26
 
 
 
4.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
 
 
 
5.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
9,55
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,20
 
 
 
2.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
3,70
 
 
 
3.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
3,50
 
 
 
4.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,30
 
 
 
5.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
3,20
 
 
 
6.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
7.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
3,10
 
 
 
8.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
2,90
 
 
 
9.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
2,90
 
 
 
10.
275503
2002
BY
LG Eckental
2,80
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Radis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
-
o
-
xo
o
o
xxx
Wegener
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
xo
xo
xxx
Fräger
 
 
 
 
 
 
 
o
-
o
-
o
o
xxx
Schießler
 
 
 
 
 
xxo
-
o
-
xo
o
xxx
Perwitzschky
 
 
 
 
 
o
-
xo
o
xo
xxx
Sauerer
 
 
 
 
 
o
-
xo
xo
xxo
xxx
Oertel
 
 
 
 
 
o
xo
xo
o
xxx
Schmid
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Körber
 
 
o
-
o
-
xo
xxx
Karas
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
12,16
 
 
 
x
12,16
x
2.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
11,54
 
 
 
11,52
11,54
x
3.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
11,33
 
 
 
11,33
10,60
10,64
4.
275503
2002
BY
LG Eckental
10,84
 
 
 
9,17
10,75
10,84
5.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,78
 
 
 
10,78
10,51
x
6.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
9,86
 
 
 
9,66
x
9,86
7.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,84
 
 
 
8,68
9,84
8,74
8.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
9,19
 
 
 
8,19
8,70
9,19
9.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
8,83
 
 
 
8,83
8,64
8,62
10.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
8,31
 
 
 
6,78
x
8,31
Männer
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,49
 
 
 
2.
268964
1995
BY
LG Bamberg
8,68
 
 
 
3.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
8,81
 
 
 
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
9,33
 
 
 
5.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
9,51
 
 
 
6.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
9,53
 
 
 
6.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
9,53
 
 
 
8.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,70
 
 
 
9.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,73
 
 
 
10.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
10,12
 
 
 
 
267590
1998
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Männer
 
17.02.2019
1.000m  /  60m Hürd. (1.067 m)  /  Stab  /  Kugel (7.26 kg)
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3.001
2:44,79
821
8,49
862
4,20
673
12,64
645
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
2.819
2:45,25
816
8,81
788
4,20
673
10,94
542
3.
268964
1995
BY
LG Bamberg
2.660
2:49,73
768
8,68
818
3,90
590
9,98
484
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
2.483
2:49,74
768
9,33
675
3,60
509
10,76
531
5.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
2.305
2:46,52
802
9,53
633
3,00
357
10,45
513
6.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
2.135
3:09,21
577
9,73
593
3,30
431
10,80
534
7.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
2.023
3:04,88
617
10,12
519
3,20
406
9,93
481
8.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
1.925
3:10,11
569
9,51
637
2,60
264
9,49
455
9.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1.923
3:18,11
498
9,70
599
3,10
381
9,33
445
10.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
aufg.
9,53
633
3,40
457
10,70
528
11.
267590
1998
BY
SWC Regensburg
aufg.
aufg.
aufg.
3,10
381
10,64
524
4-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
TS Herzogenaurach
BY
6.767
253841
1995
BY
2.819
273121
2000
BY
2.023
268603
2000
BY
1.925
2.
SWC Regensburg
BY
5.693
262903
2000
BY
2.483
268624
1999
BY
2.305
267590
1998
BY
aufg.
1.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:44,79
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
2:45,25
 
 
 
3.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
2:46,52
 
 
 
4.
268964
1995
BY
LG Bamberg
2:49,73
 
 
 
5.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
2:49,74
 
 
 
6.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
3:04,88
 
 
 
7.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
3:09,21
 
 
 
8.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
3:10,11
 
 
 
9.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:18,11
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
267590
1998
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
268964
1995
BY
LG Bamberg
8,68
 
 
 
2.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
9,53
 
 
 
3.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,70
 
 
 
4.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
10,12
 
 
 
 
267590
1998
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,49
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
8,81
 
 
 
3.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
9,33
 
 
 
4.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
9,51
 
 
 
5.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
9,53
 
 
 
6.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,73
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
4,20
 
 
 
2.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,20
 
 
 
3.
268964
1995
BY
LG Bamberg
3,90
 
 
 
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
3,60
 
 
 
5.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3,40
 
 
 
6.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
3,30
 
 
 
7.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
3,20
 
 
 
8.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,10
 
 
 
9.
267590
1998
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
10.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
3,00
 
 
 
11.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
2,60
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Zahl
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
xxx
Saur
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
o
o
o
o
o
xxx
Schmieder
 
 
 
 
 
 
 
xo
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Scheffel
 
 
 
 
 
 
o
-
o
xo
o
xxx
Auernheimer
 
 
 
 
o
-
o
xxo
xo
xxx
Michels
 
 
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Reischl
o
xxo
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Friedrich
 
 
o
o
o
xo
xxx
Schmid
 
 
 
 
xxo
xo
-
xxx
Sächerl
o
xo
o
-
xxo
xxx
Mennerat
o
-
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
15.02.2020
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,64
 
 
 
12,33
12,64
12,43
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
10,94
 
 
 
10,10
10,54
10,94
3.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
10,50
10,69
10,80
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
10,76
 
 
 
10,29
x
10,76
5.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
10,70
 
 
 
10,26
10,70
x
6.
267590
1998
BY
SWC Regensburg
10,64
 
 
 
x
10,64
10,12
7.
268624
1999
BY
SWC Regensburg
10,45
 
 
 
9,41
10,45
9,11
8.
268964
1995
BY
LG Bamberg
9,98
 
 
 
9,98
x
8,80
9.
273121
2000
BY
TS Herzogenaurach
9,93
 
 
 
9,25
9,88
9,93
10.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
9,49
 
 
 
9,24
9,49
8,75
11.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,33
 
 
 
9,33
8,85
8,42
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:38,07
 
 
 
2.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
2:43,97
 
 
 
3.
277258
2006
BY
TV Emmering
2:44,78
 
 
 
4.
272549
2006
BY
LG Eckental
2:46,36
 
 
 
5.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:46,38
 
 
 
6.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:47,27
 
 
 
7.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:48,23
 
 
 
8.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:50,14
 
 
 
9.
276639
2006
BY
LG Oberland
2:50,73
 
 
 
10.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
2:51,51
 
 
 
11.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
2:51,81
 
 
 
12.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
2:56,38
 
 
 
13.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
2:56,89
 
 
 
14.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:58,03
 
 
 
15.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
3:01,36
 
 
 
16.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
3:04,33
 
 
 
17.
276357
2006
BY
LG Oberland
3:09,03
 
 
 
18.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
3:10,38
 
 
 
19.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
3:12,72
 
 
 
20.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:12,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,49
 
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
9,59
 
 
 
3.
277258
2006
BY
TV Emmering
9,84
 
 
 
4.
276357
2006
BY
LG Oberland
9,97
 
 
 
5.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
10,14
 
 
 
6.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,26
 
 
 
7.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
10,27
 
 
 
8.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
10,33
 
 
 
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
10,33
 
 
 
10.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
10,40
 
 
 
11.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,44
 
 
 
12.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
10,45
 
 
 
13.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
10,49
 
 
 
14.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
10,50
 
 
 
15.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
10,51
 
 
 
16.
276639
2006
BY
LG Oberland
10,79
 
 
 
17.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
11,41
 
 
 
18.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
11,81
 
 
 
19.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,30
 
 
 
20.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
12,84
 
 
 
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
abgem.
 
 
 
 
277779
2006
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  800m
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
2.203
9,59
608
5,10
560
1,67
605
2:46,36
430
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.080
9,49
617
5,07
556
1,46
481
2:47,27
426
3.
277258
2006
BY
TV Emmering
2.026
9,84
584
5,11
561
1,40
444
2:44,78
437
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1.951
10,33
542
4,35
477
1,43
463
2:38,07
469
5.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
1.923
10,33
542
4,68
514
1,37
426
2:43,97
441
6.
276639
2006
BY
LG Oberland
1.918
10,79
505
4,58
503
1,49
499
2:50,73
411
7.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1.895
10,26
548
4,16
454
1,43
463
2:46,38
430
8.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
1.862
10,27
547
4,56
500
1,34
407
2:51,51
408
9.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1.846
10,51
527
4,37
479
1,37
426
2:50,14
414
10.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
1.837
10,45
532
4,17
456
1,43
463
2:56,89
386
10.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1.837
10,50
528
4,56
500
1,46
481
3:12,72
328
12.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
1.810
10,40
536
3,62
389
1,43
463
2:48,23
422
13.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
1.809
10,14
558
4,27
467
1,37
426
3:04,33
358
14.
276357
2006
BY
LG Oberland
1.781
9,97
573
4,21
460
1,34
407
3:09,03
341
15.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
1.780
10,44
533
4,04
440
1,37
426
2:58,03
381
16.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1.774
11,41
461
4,23
463
1,40
444
2:51,81
406
17.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
1.711
10,49
529
4,03
439
1,34
407
3:10,38
336
18.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
1.677
12,84
375
4,45
488
1,37
426
2:56,38
388
19.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
1.667
11,81
435
4,34
475
1,31
388
3:01,36
369
20.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.125
12,30
405
3,65
392
o.g.V.
3:12,73
328
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
aufg.
abgem.
4,83
530
 
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
aufg.
abgem.
4,24
464
 
277779
2006
BY
LG Oberland
abgem.
abgem.
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:48,23
 
 
 
2.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:50,14
 
 
 
3.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
2:51,81
 
 
 
4.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
2:56,38
 
 
 
5.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:58,03
 
 
 
6.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
3:01,36
 
 
 
7.
276357
2006
BY
LG Oberland
3:09,03
 
 
 
8.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
3:10,38
 
 
 
9.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:12,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:38,07
 
 
 
2.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
2:43,97
 
 
 
3.
277258
2006
BY
TV Emmering
2:44,78
 
 
 
4.
272549
2006
BY
LG Eckental
2:46,36
 
 
 
5.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:46,38
 
 
 
6.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:47,27
 
 
 
7.
276639
2006
BY
LG Oberland
2:50,73
 
 
 
8.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
2:51,51
 
 
 
9.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
2:56,89
 
 
 
10.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
3:04,33
 
 
 
11.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
3:12,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,49
 
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
9,59
 
 
 
3.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,26
 
 
 
4.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
10,33
 
 
 
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
10,33
 
 
 
6.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
10,50
 
 
 
7.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
10,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
277258
2006
BY
TV Emmering
9,84
 
 
 
2.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
10,14
 
 
 
3.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
10,27
 
 
 
4.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
10,45
 
 
 
5.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,30
 
 
 
6.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
12,84
 
 
 
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
277779
2006
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
276357
2006
BY
LG Oberland
9,97
 
 
 
2.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
10,40
 
 
 
3.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,44
 
 
 
4.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
10,49
 
 
 
5.
276639
2006
BY
LG Oberland
10,79
 
 
 
6.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
11,41
 
 
 
7.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
11,81
 
 
 
 
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,67
 
 
 
2.
276639
2006
BY
LG Oberland
1,49
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,46
 
 
 
4.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,46
 
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
6.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,43
 
 
 
7.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
1,43
 
 
 
8.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
1,43
 
 
 
9.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1,40
 
 
 
10.
277258
2006
BY
TV Emmering
1,40
 
 
 
11.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
1,37
 
 
 
11.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
1,37
 
 
 
13.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,37
 
 
 
14.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
15.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
1,37
 
 
 
16.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
1,34
 
 
 
17.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
1,34
 
 
 
18.
276357
2006
BY
LG Oberland
1,34
 
 
 
19.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
1,31
 
 
 
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
o.g.V.
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Obeta
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Fell
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
Englisch
-
-
-
-
-
xxo
xo
xo
o
xxx
Scharf
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Pöppl
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Gacaferi
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Feil
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Gratz
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Westphal
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Mahner
o
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Steiger
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schneider
-
-
o
o
o
xo
xxx
Endres
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Tita
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxx
Büttner
xo
xo
xo
xo
o
xxo
xxx
Himmler
-
-
xo
o
o
xxx
Schrinner
o
o
xxo
xo
o
xxx
Bauer
-
-
-
xo
xxo
xxx
Schlaffer
o
o
xxo
o
xxx
Schweitzer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.02.2020
1.
277258
2006
BY
TV Emmering
5,11
 
 
 
5,11
 
4,77
 
5,06
 
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
5,10
 
 
 
5,10
 
4,90
 
x
 
3.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
5,07
 
 
 
5,07
 
4,87
 
4,89
 
4.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,83
 
 
 
4,79
 
4,76
 
4,83
 
5.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4,68
 
 
 
4,55
 
x
 
4,68
 
6.
276639
2006
BY
LG Oberland
4,58
 
 
 
4,40
 
4,35
 
4,58
 
7.
278000
2006
BY
TSV Schondorf
4,56
 
 
 
4,24
 
4,30
 
4,56
 
8.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
4,56
 
 
 
4,56
 
x
 
4,05
 
9.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
4,45
 
 
 
4,37
 
4,45
 
4,33
 
10.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
4,37
 
 
 
4,32
 
4,37
 
4,31
 
11.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,35
 
 
 
4,35
 
4,24
 
4,22
 
12.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
4,34
 
 
 
4,13
 
4,17
 
4,34
 
13.
275759
2006
BY
DJK Memmingen
4,27
 
 
 
3,98
 
4,27
 
4,22
 
14.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
4,24
 
 
 
4,12
 
x
 
4,24
 
15.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
4,23
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,23
 
16.
276357
2006
BY
LG Oberland
4,21
 
 
 
x
 
4,21
 
4,11
 
17.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
4,17
 
 
 
4,17
 
4,13
 
4,17
 
18.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,06
 
19.
277198
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,04
 
 
 
3,55
 
4,04
 
3,95
 
20.
275256
2006
BY
LG Region Landshut
4,03
 
 
 
4,03
 
3,81
 
3,90
 
21.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,65
 
 
 
3,44
 
3,59
 
3,65
 
22.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
3,62
 
 
 
2,55
 
2,35
 
3,62
 
 
277779
2006
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,13
 
 
 
2.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
2:40,83
 
 
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:45,36
 
 
 
4.
273025
2005
BY
LG Sempt
2:47,20
 
 
 
5.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:49,60
 
 
 
6.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:49,74
 
 
 
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:50,42
 
 
 
8.
275065
2005
BY
LG Sempt
2:50,53
 
 
 
9.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
2:50,97
 
 
 
10.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:51,01
 
 
 
11.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
2:51,67
 
 
 
12.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
2:55,01
 
 
 
13.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:55,95
 
 
 
14.
271339
2005
BY
LG Sempt
2:56,43
 
 
 
15.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
2:57,07
 
 
 
16.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
2:57,12
 
 
 
17.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:57,82
 
 
 
18.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
3:05,86
 
 
 
19.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
3:06,70
 
 
 
20.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
3:10,36
 
 
 
21.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3:17,12
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
9,07
 
 
 
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,43
 
 
 
3.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,46
 
 
 
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,48
 
 
 
5.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,65
 
 
 
6.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,69
 
 
 
7.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
9,80
 
 
 
8.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,83
 
 
 
9.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,88
 
 
 
10.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,94
 
 
 
11.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
9,95
 
 
 
12.
271339
2005
BY
LG Sempt
9,96
 
 
 
13.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
10,05
 
 
 
13.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
10,05
 
 
 
15.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
10,06
 
 
 
16.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
10,14
 
 
 
17.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
10,38
 
 
 
18.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
10,40
 
 
 
19.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
10,50
 
 
 
20.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
10,94
 
 
 
21.
275065
2005
BY
LG Sempt
11,28
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  800m  /  Weit  /  Hoch
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
2.224
9,07
661
2:47,20
426
5,51
602
1,55
535
2.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2.193
9,69
598
2:45,36
435
5,39
590
1,61
570
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2.106
9,43
623
2:49,60
416
5,35
586
1,46
481
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.093
9,48
618
2:57,82
382
5,09
558
1,55
535
5.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
2.051
9,65
602
2:51,01
410
5,09
558
1,46
481
6.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.998
10,05
566
2:55,95
390
4,62
507
1,55
535
7.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
1.995
9,88
581
2:49,74
415
4,88
536
1,43
463
8.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1.970
10,05
566
2:51,67
407
4,38
480
1,52
517
9.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
1.943
10,14
558
2:57,12
385
4,89
537
1,43
463
10.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1.941
9,83
585
2:40,13
459
3,84
416
1,46
481
11.
273804
2005
BY
LG Eckental
1.923
9,46
620
2:50,42
412
4,58
503
1,31
388
11.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
1.923
10,40
536
2:40,83
456
4,44
487
1,40
444
13.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
1.922
9,94
575
3:05,86
352
4,68
514
1,46
481
14.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
1.898
10,38
538
2:55,01
393
4,59
504
1,43
463
15.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1.875
10,06
565
2:57,07
385
4,55
499
1,37
426
16.
271339
2005
BY
LG Sempt
1.873
9,96
574
2:56,43
388
4,11
448
1,43
463
17.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
1.836
9,80
588
3:06,70
349
4,65
511
1,31
388
18.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
1.829
9,95
574
2:50,97
410
4,18
457
1,31
388
19.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
1.749
10,50
528
3:10,36
336
4,05
441
1,40
444
20.
275065
2005
BY
LG Sempt
1.733
11,28
470
2:50,53
412
4,41
483
1,28
368
21.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
1.639
10,94
494
3:17,12
314
4,23
463
1,28
368
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,13
 
 
 
2.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
2:40,83
 
 
 
3.
275065
2005
BY
LG Sempt
2:50,53
 
 
 
4.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
2:50,97
 
 
 
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
2:55,01
 
 
 
6.
271339
2005
BY
LG Sempt
2:56,43
 
 
 
7.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
2:57,07
 
 
 
8.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
3:06,70
 
 
 
9.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
3:10,36
 
 
 
10.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3:17,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:45,36
 
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
2:47,20
 
 
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:49,60
 
 
 
4.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:49,74
 
 
 
5.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:50,42
 
 
 
6.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:51,01
 
 
 
7.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
2:51,67
 
 
 
8.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:55,95
 
 
 
9.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
2:57,12
 
 
 
10.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:57,82
 
 
 
11.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
3:05,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
9,07
 
 
 
2.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,48
 
 
 
3.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,65
 
 
 
4.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,88
 
 
 
5.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,94
 
 
 
6.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
10,05
 
 
 
7.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
10,50
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,83
 
 
 
2.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
9,95
 
 
 
3.
271339
2005
BY
LG Sempt
9,96
 
 
 
4.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
10,14
 
 
 
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
10,38
 
 
 
6.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
10,94
 
 
 
7.
275065
2005
BY
LG Sempt
11,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,43
 
 
 
2.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,46
 
 
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,69
 
 
 
4.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
9,80
 
 
 
5.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
10,05
 
 
 
6.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
10,06
 
 
 
7.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
10,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,61
 
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
1,55
 
 
 
3.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,55
 
 
 
4.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,55
 
 
 
5.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,52
 
 
 
6.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,46
 
 
 
7.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,46
 
 
 
8.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,46
 
 
 
9.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,46
 
 
 
10.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,43
 
 
 
11.
271339
2005
BY
LG Sempt
1,43
 
 
 
12.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
13.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
1,43
 
 
 
14.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
1,40
 
 
 
14.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
16.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,37
 
 
 
17.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
1,31
 
 
 
17.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,31
 
 
 
19.
273804
2005
BY
LG Eckental
1,31
 
 
 
20.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
1,28
 
 
 
20.
275065
2005
BY
LG Sempt
1,28
 
 
 
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Russler
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gröninger
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
o
o
xxx
Denkey
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Mauerer
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Boneberger
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
xxx
Hergenroether
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schoenbrunner
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Fraeger
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Mußner
 
 
 
 
 
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Fürst
 
 
 
 
 
o
o
xo
xxx
Ostertag
 
 
 
 
 
o
xo
xo
xxx
Koegel
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Gösl
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kilian
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Dickert
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Kraus
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lohr
o
o
o
o
xxx
Harteis
-
-
o
o
xxx
Steiner
o
o
o
xo
xxx
Wittmann
o
o
o
xxx
Sturhan
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
5,51
 
 
 
5,40
 
5,51
 
5,40
 
2.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,39
 
 
 
5,37
 
x
 
5,39
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,35
 
 
 
4,97
 
5,35
 
x
 
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,09
 
 
 
5,09
 
5,02
 
5,09
 
5.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
5,09
 
 
 
4,89
 
5,09
 
x
 
6.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
4,89
 
 
 
4,89
 
4,89
 
x
 
7.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,88
 
 
 
4,81
 
4,88
 
4,81
 
8.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,68
 
 
 
4,48
 
4,26
 
4,68
 
9.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
4,65
 
 
 
4,65
 
4,61
 
4,57
 
10.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,62
 
 
 
4,30
 
x
 
4,62
 
11.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
4,59
 
 
 
4,36
 
4,59
 
4,59
 
12.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,58
 
 
 
x
 
4,58
 
4,55
 
13.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
4,55
 
 
 
4,46
 
4,55
 
4,23
 
14.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
4,44
 
 
 
4,34
 
4,43
 
4,44
 
15.
275065
2005
BY
LG Sempt
4,41
 
 
 
4,32
 
4,41
 
4,38
 
16.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
4,38
 
 
 
4,22
 
4,21
 
4,38
 
17.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
x
 
18.
273910
2005
BY
LG Region Landshut
4,18
 
 
 
3,98
 
4,14
 
4,18
 
19.
271339
2005
BY
LG Sempt
4,11
 
 
 
4,11
 
4,10
 
x
 
20.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
4,05
 
 
 
4,05
 
3,97
 
x
 
21.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,84
 
 
 
x
 
x
 
3,84
 
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.02.2020
1.
LAC Quelle Fürth
BY
6.240
271961
2005
BY
2.193
277310
2005
BY
2.106
273191
2005
BY
1.941
2.
LG Sempt
BY
5.830
273025
2005
BY
2.224
271339
2005
BY
1.873
275065
2005
BY
1.733
3.
SWC Regensburg
BY
5.772
276464
2006
BY
1.951
271062
2005
BY
1.923
272251
2005
BY
1.898
4.
TSV Bad Endorf
BY
5.754
271918
2005
BY
1.995
271914
2005
BY
1.922
275101
2006
BY
1.837
5.
LG Region Landshut
BY
5.512
275258
2006
BY
1.846
275259
2006
BY
1.837
273910
2005
BY
1.829
6.
LG Region Landshut
BY
5.055
275256
2006
BY
1.711
276339
2006
BY
1.677
275257
2006
BY
1.667
weibliche Jugend U18
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,18
 
 
 
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,23
 
 
 
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,23
 
 
 
4.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,65
 
 
 
5.
272191
2003
BY
LG Sempt
9,68
 
 
 
6.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
9,86
 
 
 
7.
272171
2004
BY
LG Eckental
10,01
 
 
 
8.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,10
 
 
 
9.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,28
 
 
 
10.
269052
2003
BY
LG Region Landshut
11,08
 
 
 
11.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
11,13
 
 
 
 
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.02.2019
60m Hürd. (0.762 m)  /  800m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
2.986
9,23
862
2:34,97
632
1,69
842
11,83
650
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
2.639
9,18
873
2:43,88
529
1,60
736
9,56
501
3.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
2.613
9,86
738
2:35,37
627
1,60
736
9,73
512
4.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
2.545
9,65
779
2:38,63
589
1,51
632
10,24
545
5.
272189
2003
BY
LG Sempt
2.478
9,23
862
2:58,85
376
1,63
771
9,08
469
6.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
2.408
10,10
693
2:28,16
716
1,45
566
8,52
433
7.
272171
2004
BY
LG Eckental
2.346
10,01
710
2:51,24
451
1,54
666
9,84
519
8.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
2.014
10,28
661
3:00,60
360
1,51
632
7,40
361
9.
272191
2003
BY
LG Sempt
aufg.
9,68
773
aufg.
1,33
439
8,99
464
10.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
1.674
11,13
515
2:58,71
377
1,30
409
7,59
373
11.
269052
2003
BY
LG Region Landshut
1.380
11,08
523
2:58,75
377
o.g.V.
9,24
480
 
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
aufg.
abgem.
1,45
566
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
LG Region Landshut
BY
5.667
267318
2003
BY
2.613
272814
2004
BY
1.674
269052
2003
BY
1.380
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:28,16
 
 
 
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
2:34,97
 
 
 
3.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
2:35,37
 
 
 
4.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:38,63
 
 
 
5.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
2:43,88
 
 
 
6.
272171
2004
BY
LG Eckental
2:51,24
 
 
 
7.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
2:58,71
 
 
 
8.
269052
2003
BY
LG Region Landshut
2:58,75
 
 
 
9.
272189
2003
BY
LG Sempt
2:58,85
 
 
 
10.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3:00,60
 
 
 
 
272191
2003
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,23
 
 
 
2.
272191
2003
BY
LG Sempt
9,68
 
 
 
3.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
9,86
 
 
 
4.
272171
2004
BY
LG Eckental
10,01
 
 
 
5.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,28
 
 
 
6.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
11,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,18
 
 
 
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,23
 
 
 
3.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,65
 
 
 
4.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,10
 
 
 
5.
269052
2003
BY
LG Region Landshut
11,08
 
 
 
 
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1,69
 
 
 
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
1,63
 
 
 
3.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,60
 
 
 
4.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
1,60
 
 
 
5.
272171
2004
BY
LG Eckental
1,54
 
 
 
6.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,51
 
 
 
6.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,51
 
 
 
8.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
9.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,45
 
 
 
10.
272191
2003
BY
LG Sempt
1,33
 
 
 
11.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
1,30
 
 
 
 
269052
2003
BY
LG Region Landshut
o.g.V.
 
 
 
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Davidowske
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Holtmann
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
xxx
Wörlein
 
 
 
 
 
 
o
-
o
xo
o
o
xxx
Englisch
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Heid
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Buchwald
 
 
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Wittmann
 
 
 
 
xo
o
o
o
o
xxx
Roth
 
 
o
-
o
o
o
xxx
Schmitt
 
 
 
 
 
o
xo
xxx
Geiger
o
o
o
xxx
Mieslinger
 
xo
xxx
Deifel
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.02.2020
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
11,83
 
 
 
11,35
11,83
11,21
2.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,24
 
 
 
9,53
10,24
8,68
3.
272171
2004
BY
LG Eckental
9,84
 
 
 
9,14
9,36
9,84
4.
267318
2003
BY
LG Region Landshut
9,73
 
 
 
9,73
9,46
9,64
5.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,56
 
 
 
x
8,80
9,56
6.
269052
2003
BY
LG Region Landshut
9,24
 
 
 
9,18
9,07
9,24
7.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,08
 
 
 
8,53
9,08
8,27
8.
272191
2003
BY
LG Sempt
8,99
 
 
 
8,99
8,28
8,91
9.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,52
 
 
 
7,86
8,52
x
10.
272814
2004
BY
LG Region Landshut
7,59
 
 
 
7,53
7,59
7,36
11.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
7,40
 
 
 
6,65
7,40
6,47
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
2:32,56
 
 
 
2.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
2:34,34
 
 
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:40,09
 
 
 
4.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:40,68
 
 
 
5.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,96
 
 
 
6.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:41,26
 
 
 
7.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
2:42,22
 
 
 
8.
268602
2001
BY
LG Oberland
2:43,13
 
 
 
9.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
2:47,14
 
 
 
10.
267252
2002
BY
LG Oberland
2:52,87
 
 
 
11.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
2:53,16
 
 
 
12.
275461
2004
BY
LG Oberland
2:53,56
 
 
 
13.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:53,65
 
 
 
14.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
2:54,34
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
9,42
 
 
 
2.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
9,81
 
 
 
3.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,87
 
 
 
3.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,87
 
 
 
5.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,00
 
 
 
6.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
10,21
 
 
 
7.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,23
 
 
 
8.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,40
 
 
 
9.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,45
 
 
 
10.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
10,52
 
 
 
11.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
10,63
 
 
 
12.
267252
2002
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
13.
275461
2004
BY
LG Oberland
11,49
 
 
 
14.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
12,02
 
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.02.2019
Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.838 m)  /  800m
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2.766
10,64
571
1,66
806
9,42
824
2:40,68
565
2.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
2.646
10,22
544
1,66
806
9,81
748
2:42,22
548
3.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2.463
8,39
425
1,66
806
10,23
670
2:40,96
562
4.
268602
2001
BY
LG Oberland
2.443
10,49
562
1,51
632
10,00
712
2:43,13
537
5.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
2.401
8,85
454
1,60
736
10,40
639
2:40,09
572
6.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.358
8,49
431
1,51
632
9,87
737
2:41,26
558
7.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
2.349
7,27
352
1,48
599
9,87
737
2:32,56
661
8.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
2.325
7,19
347
1,54
666
10,21
673
2:34,34
639
9.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
2.123
8,19
412
1,48
599
10,52
618
2:47,14
494
10.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.103
8,24
415
1,51
632
10,45
630
2:53,65
426
11.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
2.026
8,13
408
1,48
599
10,63
599
2:54,34
420
12.
267252
2002
BY
LG Oberland
1.799
7,14
344
1,39
502
11,11
519
2:52,87
434
13.
275461
2004
BY
LG Oberland
1.152
5,91
266
o.g.V.
11,49
459
2:53,56
427
14.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
1.075
5,87
263
o.g.V.
12,02
381
2:53,16
431
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
TSV Wiggensbach
BY
6.498
270377
2001
BY
2.349
268745
2002
BY
2.123
268638
2002
BY
2.026
2.
LG Oberland
BY
5.394
268602
2001
BY
2.443
267252
2002
BY
1.799
275461
2004
BY
1.152
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
2:34,34
 
 
 
2.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
2:47,14
 
 
 
3.
267252
2002
BY
LG Oberland
2:52,87
 
 
 
4.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
2:53,16
 
 
 
5.
275461
2004
BY
LG Oberland
2:53,56
 
 
 
6.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:53,65
 
 
 
7.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
2:54,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
2:32,56
 
 
 
2.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:40,09
 
 
 
3.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:40,68
 
 
 
4.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,96
 
 
 
5.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:41,26
 
 
 
6.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
2:42,22
 
 
 
7.
268602
2001
BY
LG Oberland
2:43,13
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,87
 
 
 
2.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,23
 
 
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,40
 
 
 
4.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,45
 
 
 
5.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
10,52
 
 
 
6.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
10,63
 
 
 
7.
275461
2004
BY
LG Oberland
11,49
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
9,42
 
 
 
2.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
9,81
 
 
 
3.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,87
 
 
 
4.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,00
 
 
 
5.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
10,21
 
 
 
6.
267252
2002
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
7.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
12,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
1,66
 
 
 
2.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,66
 
 
 
3.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,66
 
 
 
4.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,60
 
 
 
5.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
1,54
 
 
 
6.
268602
2001
BY
LG Oberland
1,51
 
 
 
7.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,51
 
 
 
8.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,51
 
 
 
9.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
10.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
11.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
12.
267252
2002
BY
LG Oberland
1,39
 
 
 
 
273338
2002
BY
LG Region Landshut
o.g.V.
 
 
 
 
275461
2004
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Müller
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
o
xxx
Felix
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Fischer
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Früh
 
 
 
 
o
-
o
o
xo
o
o
xxx
Spatz
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bichlmair
 
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Geier
-
-
-
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Geier
 
 
 
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Echteler
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Deuring
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gajewski
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Metzner
-
o
o
o
xxx
Brunnermeier
xxx
Hartmann
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.02.2020
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
10,64
 
 
 
10,64
10,12
10,26
2.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,49
 
 
 
x
9,97
10,49
3.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
10,22
 
 
 
9,90
10,22
9,63
4.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,85
 
 
 
x
8,85
8,07
5.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,49
 
 
 
7,77
8,49
7,30
6.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
8,39
 
 
 
8,10
8,39
7,28
7.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,24
 
 
 
8,05
7,64
8,24
8.
268745
2002
BY
TSV Wiggensbach
8,19
 
 
 
8,19
7,77
8,00
9.
268638
2002
BY
TSV Wiggensbach
8,13
 
 
 
8,13
x
-
10.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
7,27
 
 
 
7,27
7,14
6,90
11.
267652
2002
BY
DJK Friedberg
7,19
 
 
 
5,88
7,18
7,19
12.
267252
2002
BY
LG Oberland
7,14
 
 
 
7,14
7,02
7,00
13.
275461
2004
BY
LG Oberland
5,91
 
 
 
5,91
5,64
5,72
14.
273338
2002
BY
LG Region Landshut
5,87
 
 
 
5,87
5,29
5,79
Frauen
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
2.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
8,81
 
 
 
3.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
8,97
 
 
 
4.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
9,00
 
 
 
5.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
6.
255814
1995
BY
LG Bamberg
9,32
 
 
 
7.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
9,72
 
 
 
8.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
10,17
 
 
 
9.
267259
2002
BY
LG Bamberg
10,30
 
 
 
10.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
10,59
 
 
 
11.
261759
1999
BY
LG Bamberg
11,41
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Frauen
 
17.02.2019
60m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  800m
1.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
3.222
9,00
910
1,69
842
11,90
654
2:20,57
816
2.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
2.940
8,81
950
1,54
666
11,07
600
2:27,56
724
3.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
2.852
9,11
887
1,51
632
10,06
533
2:21,75
800
4.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
2.667
8,97
916
1,51
632
10,23
545
2:39,92
574
5.
255814
1995
BY
LG Bamberg
2.646
9,32
844
1,51
632
12,13
670
2:46,52
500
6.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
2.443
9,72
765
1,45
566
9,55
500
2:36,68
612
7.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
2.376
10,17
681
1,48
599
9,97
527
2:40,35
569
8.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
aufg.
8,64
987
1,63
771
11,28
614
aufg.
9.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
2.210
10,59
606
1,54
666
8,80
451
2:47,78
487
10.
261759
1999
BY
LG Bamberg
1.918
11,41
471
1,54
666
9,00
464
3:05,38
317
11.
267259
2002
BY
LG Bamberg
1.907
10,30
657
1,45
566
8,09
405
3:09,85
279
4-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
SWC Regensburg
BY
8.517
254231
1996
BY
3.222
22494
1990
BY
2.852
260862
1999
BY
2.443
2.
TSV Schleißheim
BY
7.983
251493
1994
BY
2.940
256855
1997
BY
2.667
277280
1998
BY
2.376
3.
LG Bamberg
BY
6.471
255814
1995
BY
2.646
261759
1999
BY
1.918
267259
2002
BY
1.907
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
2:20,57
 
 
 
2.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
2:21,75
 
 
 
3.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
2:27,56
 
 
 
4.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
2:36,68
 
 
 
5.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
2:39,92
 
 
 
6.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
2:40,35
 
 
 
7.
255814
1995
BY
LG Bamberg
2:46,52
 
 
 
8.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
2:47,78
 
 
 
9.
261759
1999
BY
LG Bamberg
3:05,38
 
 
 
10.
267259
2002
BY
LG Bamberg
3:09,85
 
 
 
 
266462
1993
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
2.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
8,81
 
 
 
3.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
8,97
 
 
 
4.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
9,00
 
 
 
5.
255814
1995
BY
LG Bamberg
9,32
 
 
 
6.
267259
2002
BY
LG Bamberg
10,30
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
2.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
9,72
 
 
 
3.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
10,17
 
 
 
4.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
10,59
 
 
 
5.
261759
1999
BY
LG Bamberg
11,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
1,69
 
 
 
2.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
1,63
 
 
 
3.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
1,54
 
 
 
4.
261759
1999
BY
LG Bamberg
1,54
 
 
 
5.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
1,54
 
 
 
6.
255814
1995
BY
LG Bamberg
1,51
 
 
 
7.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
1,51
 
 
 
7.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
1,51
 
 
 
9.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
1,48
 
 
 
10.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
11.
267259
2002
BY
LG Bamberg
1,45
 
 
 
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Obermaier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Mayer
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Schneider
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Sauer
-
o
-
o
-
o
o
xo
xxx
Thiel
-
-
-
o
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Schramm
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Brunner
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schneider
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Vater
-
-
o
o
o
xo
xxx
Heitkamp
-
-
o
o
xxo
xxx
Kraus
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
15.02.2020
1.
255814
1995
BY
LG Bamberg
12,13
 
 
 
11,94
12,13
x
2.
254231
1996
BY
SWC Regensburg
11,90
 
 
 
11,90
11,32
11,81
3.
266462
1993
BY
SWC Regensburg
11,28
 
 
 
11,28
11,08
x
4.
251493
1994
BY
TSV Schleißheim
11,07
 
 
 
10,58
10,95
11,07
5.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
10,23
 
 
 
10,23
8,98
10,10
6.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
10,06
 
 
 
9,76
10,06
9,78
7.
277280
1998
BY
TSV Schleißheim
9,97
 
 
 
9,38
9,70
9,97
8.
260862
1999
BY
SWC Regensburg
9,55
 
 
 
x
9,18
9,55
9.
261759
1999
BY
LG Bamberg
9,00
 
 
 
9,00
8,79
8,66
10.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
8,80
 
 
 
8,80
8,22
x
11.
267259
2002
BY
LG Bamberg
8,09
 
 
 
8,00
8,09
7,61
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.03.2020 01:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-03-27