Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
am 16.02.2020 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
 
Schneider, Moritz
2010
BA
TB Germania Neulußheim
5,6
 
q
 
2.
613437
2011
BA
DJK Hockenheim
5,7
 
q
 
3.
 
Schneider, Jonas
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,2
 
 
 
4.
648524
2010
BA
TB Germania Reilingen
6,4
 
 
 
5.
 
Barth, Lukas
2010
BA
SV Seckenheim
6,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
648325
2010
BA
TSG Bruchsal
5,8
 
q
 
2.
646688
2010
BA
TSG Bruchsal
6,6
 
 
 
3.
648520
2010
BA
DJK Hockenheim
6,7
 
 
 
4.
 
Reimesch, Tristan
2010
BA
TB Germania Reilingen
6,8
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
q
 
2.
645330
2010
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
 
 
3.
645327
2010
BA
TSV Oftersheim
6,5
 
 
 
4.
648500
2010
BA
TSG Bruchsal
7,1
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
648493
2010
BA
TSV Oftersheim
5,8
 
q
 
2.
 
Romero, Ben
2010
BA
SV Seckenheim
6,1
 
 
 
3.
29538
2010
BA
HSV Hockenheim
6,7
 
 
 
4.
29946
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,8
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
616721
2010
BA
TB Germania Reilingen
6,2
 
 
 
2.
648592
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
6,6
 
 
 
3.
27286
2010
BA
TV Schwetzingen
6,7
 
 
 
4.
648457
2011
BA
DJK Hockenheim
7,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
 
Schneider, Moritz
2010
BA
TB Germania Neulußheim
5,6
 
 
 
2.
648493
2010
BA
TSV Oftersheim
5,8
 
 
 
3.
613437
2011
BA
DJK Hockenheim
5,9
 
 
 
4.
648325
2010
BA
TSG Bruchsal
6,0
 
 
 
5.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
2.
645330
2010
BA
TSV Oftersheim
1,00
 
 
 
 
29946
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
 
648592
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Klensch
o
o
o
o
o
xo
xxx
Dietz
o
xxx
Ohr
xxx
Mihm
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.02.2020
1.
648325
2010
BA
TSG Bruchsal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,82
 
3,73
 
3,90
 
2.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,80
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,57
 
3,80
 
3.
613437
2011
BA
DJK Hockenheim
3,80
 
 
 
3,58
 
3,62
 
3,64
 
3,80
 
4.
 
Schneider, Moritz
2010
BA
TB Germania Neulußheim
3,78
 
 
 
3,65
 
3,37
 
3,78
 
3,64
 
5.
 
Romero, Ben
2010
BA
SV Seckenheim
3,49
 
 
 
3,46
 
3,45
 
3,38
 
3,49
 
6.
648493
2010
BA
TSV Oftersheim
3,42
 
 
 
3,37
 
3,18
 
3,42
 
3,29
 
7.
648457
2011
BA
DJK Hockenheim
3,40
 
 
 
2,38
 
2,53
 
3,40
 
2,58
 
8.
648524
2010
BA
TB Germania Reilingen
3,39
 
 
 
x
 
3,06
 
3,39
 
3,36
 
9.
616721
2010
BA
TB Germania Reilingen
3,31
 
 
 
3,25
 
3,27
 
3,31
 
3,26
 
10.
648520
2010
BA
DJK Hockenheim
3,31
 
 
 
3,19
 
3,03
 
3,31
 
2,82
 
11.
645330
2010
BA
TSV Oftersheim
3,27
 
 
 
3,18
 
3,19
 
3,27
 
2,93
 
12.
645327
2010
BA
TSV Oftersheim
3,19
 
 
 
2,88
 
2,54
 
3,19
 
2,87
 
13.
 
Schneider, Jonas
2010
BA
TB Germania Neulußheim
3,15
 
 
 
2,99
 
3,02
 
3,15
 
3,15
 
14.
27286
2010
BA
TV Schwetzingen
3,12
 
 
 
3,11
 
3,08
 
2,92
 
3,12
 
15.
 
Barth, Lukas
2010
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
3,10
 
3,08
 
3,04
 
3,07
 
16.
648592
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
3,03
 
 
 
2,87
 
x
 
2,86
 
3,03
 
17.
29538
2010
BA
HSV Hockenheim
2,78
 
 
 
2,78
 
2,77
 
x
 
2,60
 
18.
 
Reimesch, Tristan
2010
BA
TB Germania Reilingen
2,78
 
 
 
2,71
 
2,78
 
x
 
x
 
19.
646688
2010
BA
TSG Bruchsal
2,74
 
 
 
2,63
 
2,74
 
x
 
2,56
 
20.
29946
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,68
 
 
 
2,64
 
2,38
 
2,68
 
2,66
 
21.
648500
2010
BA
TSG Bruchsal
2,53
 
 
 
2,37
 
2,33
 
2,32
 
2,53
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29986
2009
BA
DJK Hockenheim
5,9
 
 
 
2.
29975
2009
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
3.
29973
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,3
 
 
 
4.
29968
2009
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
5.
646303
2009
BA
TSV Oftersheim
6,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29828
2009
BA
TB Germania Neulußheim
5,6
 
q
 
2.
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
5,7
 
q
 
3.
646515
2009
BA
TSG Ketsch
5,8
 
q
 
4.
646510
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,6
 
 
 
5.
648204
2009
BA
TSV Oftersheim
6,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29957
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,7
 
q
 
2.
648382
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
 
 
3.
30003
2009
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
 
 
 
648526
2009
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
600807
2009
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29971
2009
BA
TSV Oftersheim
5,7
 
q
 
2.
648492
2009
BA
TSV Oftersheim
6,0
 
 
 
3.
646521
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,1
 
 
 
4.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
 
 
5.
646690
2009
BA
TB Germania Reilingen
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29828
2009
BA
TB Germania Neulußheim
5,7
 
 
 
2.
29971
2009
BA
TSV Oftersheim
5,8
 
 
 
3.
29957
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
 
 
4.
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
6,0
 
 
 
5.
646515
2009
BA
TSG Ketsch
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
29968
2009
BA
TSV Oftersheim
1,30
 
 
 
2.
29971
2009
BA
TSV Oftersheim
1,20
 
 
 
3.
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
1,16
 
 
 
4.
29975
2009
BA
TSV Oftersheim
1,12
 
 
 
4.
29957
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,12
 
 
 
6.
646303
2009
BA
TSV Oftersheim
1,04
 
 
 
 
600807
2009
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
648410
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
 
648382
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
29973
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
130
136
Wiegand
-
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Tauchert
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Heinrichs
o
o
o
o
o
xxx
Weber
-
o
o
xxo
xxx
Mutzig
o
o
o
xxo
xxx
Nagel
o
xxo
xxx
Düsterhaus
xxx
Cadavid Weygand
xxx
Schmidt
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.02.2020
1.
30003
2009
BA
DJK Hockenheim
4,12
 
 
 
3,96
 
4,12
 
4,06
 
4,04
 
2.
29986
2009
BA
DJK Hockenheim
4,06
 
 
 
4,06
 
3,83
 
3,92
 
x
 
3.
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
3,97
 
 
 
3,73
 
3,95
 
3,90
 
3,97
 
4.
648382
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,66
 
3,54
 
5.
29971
2009
BA
TSV Oftersheim
3,62
 
 
 
3,43
 
3,56
 
x
 
3,62
 
6.
646515
2009
BA
TSG Ketsch
3,54
 
 
 
3,36
 
3,31
 
3,54
 
3,52
 
7.
29968
2009
BA
TSV Oftersheim
3,49
 
 
 
3,37
 
3,21
 
3,49
 
3,29
 
8.
29957
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,49
 
 
 
3,36
 
3,30
 
3,49
 
3,19
 
9.
29828
2009
BA
TB Germania Neulußheim
3,48
 
 
 
3,41
 
3,48
 
x
 
3,16
 
10.
29973
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
3,39
 
11.
646521
2009
BA
TB Germania Reilingen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,42
 
3,22
 
3,25
 
12.
646690
2009
BA
TB Germania Reilingen
3,40
 
 
 
3,34
 
3,33
 
2,90
 
3,40
 
13.
646510
2009
BA
TB Germania Reilingen
3,22
 
 
 
3,06
 
3,22
 
2,95
 
3,07
 
14.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
3,10
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,91
 
3,10
 
15.
646303
2009
BA
TSV Oftersheim
3,01
 
 
 
2,95
 
2,91
 
3,01
 
2,94
 
16.
648204
2009
BA
TSV Oftersheim
2,90
 
 
 
2,81
 
2,80
 
2,62
 
2,90
 
17.
29975
2009
BA
TSV Oftersheim
2,84
 
 
 
2,76
 
2,84
 
2,52
 
2,82
 
 
648526
2009
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
600807
2009
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
Jugend M12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
613430
2008
BA
TSG Wiesloch
5,9
 
q
 
2.
28806
2008
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
q
 
3.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
6,1
 
q
 
4.
644595
2008
BA
LG Kurpfalz
6,8
 
 
 
 
 
Dettinger-Müller, Dominik
2008
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
27417
2008
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
q
 
2.
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,0
 
q
 
3.
28803
2008
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
 
28269
2008
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
613430
2008
BA
TSG Wiesloch
5,9
 
 
 
2.
27417
2008
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
3.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
6,1
 
 
 
4.
28806
2008
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
5.
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
28803
2008
BA
LG Kurpfalz
1,38
 
 
 
 
28269
2008
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
140
Schaub
-
-
-
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
28806
2008
BA
LG Kurpfalz
3,92
 
 
 
3,92
 
3,79
 
3,59
 
3,73
 
2.
28248
2008
BA
HSV Hockenheim
3,82
 
 
 
3,67
 
3,82
 
3,48
 
x
 
3.
613430
2008
BA
TSG Wiesloch
3,82
 
 
 
3,82
 
3,61
 
3,48
 
3,33
 
4.
28803
2008
BA
LG Kurpfalz
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
x
 
3,56
 
5.
646460
2008
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
3,35
 
3,62
 
6.
29108
2008
BA
SV Seckenheim
3,33
 
 
 
3,18
 
3,33
 
3,20
 
x
 
7.
644595
2008
BA
LG Kurpfalz
3,11
 
 
 
2,97
 
3,11
 
2,90
 
3,02
 
 
 
Dettinger-Müller, Dominik
2008
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.02.2020
1.
27417
2008
BA
LG Kurpfalz
5,52
 
 
 
5,42
5,04
5,15
5,52
2.
29108
2008
BA
SV Seckenheim
4,90
 
 
 
4,70
4,74
4,90
x
3.
644595
2008
BA
LG Kurpfalz
3,55
 
 
 
3,39
3,55
3,14
3,40
 
 
Dettinger-Müller, Dominik
2008
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Jugend M13
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
5,6
 
q
 
2.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
q
 
3.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
5,3
 
q
 
2.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
3.
29003
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,7
 
q
 
4.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
5,4
 
 
 
2.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
 
 
3.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
5,6
 
 
 
4.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
5.
29003
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,26
 
 
 
2.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
1,26
 
 
 
3.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
1,26
 
 
 
4.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
1,26
 
 
 
5.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
1,10
 
 
 
110
114
118
122
126
130
Mohr
-
o
xxo
xo
o
xxx
Gollnick
-
o
o
o
xo
xxx
Scherer
o
o
o
o
xxo
xxx
Hardock
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Georg
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
4,45
 
 
 
4,40
 
4,24
 
x
 
4,45
 
2.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
4,38
 
 
 
4,24
 
4,38
 
4,16
 
x
 
3.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
4,21
 
 
 
4,21
 
4,00
 
3,89
 
3,82
 
4.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
3,91
 
 
 
3,74
 
3,75
 
3,62
 
3,91
 
5.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,74
 
 
 
x
 
3,50
 
3,55
 
3,74
 
6.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
3,66
 
 
 
3,46
 
3,31
 
3,54
 
3,66
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.02.2020
1.
27409
2007
BA
SV Seckenheim
8,00
 
 
 
7,52
7,27
8,00
7,59
2.
29003
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,44
 
 
 
6,80
6,27
7,44
7,32
3.
27341
2007
BA
LG Kurpfalz
7,27
 
 
 
6,80
6,58
7,00
7,27
4.
27395
2007
BA
SV Seckenheim
7,06
 
 
 
5,71
x
6,94
7,06
5.
27963
2007
BA
LG Kurpfalz
6,58
 
 
 
5,71
6,58
6,25
6,27
6.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,17
 
 
 
5,71
5,13
6,06
6,17
 
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
Jugend M14
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
605910
2006
BA
TSG Ketsch
5,7
 
q
 
2.
27773
2006
BA
SV Seckenheim
5,8
 
q
 
 
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
29859
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,4
 
q
 
2.
29899
2006
BA
SV Seckenheim
5,5
 
q
 
3.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
q
 
 
648525
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
29859
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,4
 
 
 
2.
29899
2006
BA
SV Seckenheim
5,5
 
 
 
3.
605910
2006
BA
TSG Ketsch
5,7
 
 
 
4.
27773
2006
BA
SV Seckenheim
5,8
 
 
 
5.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
29859
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
1,40
 
 
 
2.
27773
2006
BA
SV Seckenheim
1,36
 
 
 
 
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
Wessendorf
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weller
-
o
-
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.02.2020
1.
29899
2006
BA
SV Seckenheim
8,38
 
 
 
7,41
8,28
8,36
8,38
2.
29859
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
7,07
 
 
 
7,07
7,06
7,07
6,57
3.
605910
2006
BA
TSG Ketsch
6,70
 
 
 
6,70
6,05
6,16
6,47
4.
26707
2006
BA
LG Kurpfalz
5,84
 
 
 
5,84
5,77
5,59
5,44
 
648525
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
5,1
 
 
 
2.
26863
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
1,36
 
 
 
2.
26863
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Keitel
-
xo
o
o
o
xxx
Buselmeier
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.02.2020
1.
26863
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,27
 
 
 
6,20
6,25
6,27
6,07
2.
29147
2005
BA
LG Kurpfalz
5,96
 
 
 
5,08
5,04
5,56
5,96
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
27344
2010
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
 
 
2.
648214
2010
BA
FV 1918 Brühl
6,1
 
 
 
3.
614546
2010
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
4.
 
Burkhardt, Alessia
2010
PF
TV Maudach
6,4
 
 
 
 
600809
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
645326
2010
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
2.
27295
2010
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
3.
648480
2010
BA
FV 1918 Brühl
6,3
 
 
 
4.
648390
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,1
 
 
 
 
648481
2010
BA
SV Rohrhof
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
27343
2010
BA
TV Schwetzingen
5,9
 
 
 
2.
 
Lörch, Johanna
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,1
 
 
 
3.
648502
2010
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
4.
 
Hammer, Lena
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,6
 
 
 
 
600808
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
646312
2010
BA
TSV Oftersheim
6,0
 
 
 
2.
648501
2010
BA
TSG Bruchsal
6,1
 
 
 
3.
645203
2010
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
 
 
4.
648507
2010
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
 
647226
2010
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
648323
2010
BA
TSG Bruchsal
6,4
 
 
 
2.
648377
2010
BA
HSV Hockenheim
6,6
 
 
 
3.
615953
2010
BA
TSG Ketsch
6,7
 
 
 
4.
648360
2011
BA
DJK Hockenheim
6,8
 
 
 
5.
648495
2010
BA
TSV Oftersheim
7,1
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
27343
2010
BA
TV Schwetzingen
5,9
 
 
 
2.
27344
2010
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
 
 
2.
646312
2010
BA
TSV Oftersheim
6,0
 
 
 
4.
645326
2010
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
4.
 
Lörch, Johanna
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,1
 
 
 
4.
648501
2010
BA
TSG Bruchsal
6,1
 
 
 
4.
648214
2010
BA
FV 1918 Brühl
6,1
 
 
 
8.
648502
2010
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
8.
614546
2010
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
8.
27295
2010
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
11.
645203
2010
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
 
 
11.
648480
2010
BA
FV 1918 Brühl
6,3
 
 
 
13.
648323
2010
BA
TSG Bruchsal
6,4
 
 
 
13.
648507
2010
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
13.
 
Burkhardt, Alessia
2010
PF
TV Maudach
6,4
 
 
 
16.
648377
2010
BA
HSV Hockenheim
6,6
 
 
 
16.
 
Hammer, Lena
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,6
 
 
 
18.
615953
2010
BA
TSG Ketsch
6,7
 
 
 
19.
648360
2011
BA
DJK Hockenheim
6,8
 
 
 
20.
648495
2010
BA
TSV Oftersheim
7,1
 
 
 
20.
648390
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,1
 
 
 
 
600809
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
600808
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
647226
2010
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
648481
2010
BA
SV Rohrhof
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
27343
2010
BA
TV Schwetzingen
5,7
 
 
 
2.
645326
2010
BA
TSV Oftersheim
5,8
 
 
 
3.
646312
2010
BA
TSV Oftersheim
6,0
 
 
 
4.
27344
2010
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
5.
 
Lörch, Johanna
2010
BA
TB Germania Neulußheim
6,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
646312
2010
BA
TSV Oftersheim
1,12
 
 
 
 
647226
2010
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
600809
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
600808
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
27343
2010
BA
TV Schwetzingen
o.g.V.
 
 
 
 
27295
2010
BA
TV Schwetzingen
o.g.V.
 
 
 
 
648214
2010
BA
FV 1918 Brühl
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
Rettig
xo
xxo
o
xxo
xxx
Georg
xxx
Thee
xxx
Kögel
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.02.2020
1.
 
Burkhardt, Alessia
2010
PF
TV Maudach
3,46
 
 
 
3,31
 
3,39
 
x
 
3,46
 
2.
614546
2010
BA
SV Seckenheim
3,34
 
 
 
3,28
 
3,20
 
3,34
 
3,24
 
3.
645326
2010
BA
TSV Oftersheim
3,31
 
 
 
3,10
 
3,31
 
3,26
 
3,29
 
4.
27344
2010
BA
TV Schwetzingen
3,20
 
 
 
2,98
 
3,04
 
3,03
 
3,20
 
5.
27343
2010
BA
TV Schwetzingen
3,16
 
 
 
3,16
 
3,14
 
x
 
3,10
 
6.
646312
2010
BA
TSV Oftersheim
3,16
 
 
 
3,07
 
3,16
 
3,13
 
3,09
 
7.
648502
2010
BA
TSG Bruchsal
3,14
 
 
 
3,14
 
3,09
 
2,85
 
2,86
 
8.
27295
2010
BA
TV Schwetzingen
3,01
 
 
 
2,98
 
2,98
 
3,01
 
2,93
 
9.
 
Lörch, Johanna
2010
BA
TB Germania Neulußheim
2,99
 
 
 
2,71
 
2,77
 
2,99
 
2,99
 
10.
648501
2010
BA
TSG Bruchsal
2,93
 
 
 
2,93
 
2,75
 
x
 
2,74
 
11.
648323
2010
BA
TSG Bruchsal
2,89
 
 
 
x
 
2,86
 
2,68
 
2,89
 
12.
648214
2010
BA
FV 1918 Brühl
2,87
 
 
 
2,76
 
2,86
 
x
 
2,87
 
13.
648377
2010
BA
HSV Hockenheim
2,85
 
 
 
2,80
 
x
 
2,60
 
2,85
 
14.
648360
2011
BA
DJK Hockenheim
2,84
 
 
 
2,82
 
2,54
 
2,84
 
2,58
 
15.
615953
2010
BA
TSG Ketsch
2,81
 
 
 
2,63
 
2,77
 
2,81
 
2,80
 
16.
645203
2010
BA
TV Schwetzingen
2,78
 
 
 
2,78
 
2,75
 
2,73
 
2,74
 
17.
648480
2010
BA
FV 1918 Brühl
2,70
 
 
 
2,70
 
2,68
 
2,60
 
x
 
18.
 
Hammer, Lena
2010
BA
TB Germania Neulußheim
2,60
 
 
 
2,60
 
2,50
 
2,43
 
2,58
 
19.
648390
2010
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,47
 
 
 
2,42
 
2,47
 
x
 
x
 
20.
648495
2010
BA
TSV Oftersheim
2,40
 
 
 
2,10
 
2,30
 
2,27
 
2,40
 
21.
648507
2010
BA
TSV Oftersheim
2,13
 
 
 
2,13
 
2,03
 
2,02
 
2,08
 
 
647226
2010
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
600809
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
600808
2010
PF
TV Rödersheim
abgem.
 
 
 
 
648481
2010
BA
SV Rohrhof
abgem.
 
 
 
Kinder W11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
615917
2009
BA
TB Germania Reilingen
5,8
 
q
 
2.
29972
2009
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
3.
29896
2009
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
4.
645328
2009
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
 
 
5.
648494
2009
BA
TSV Oftersheim
6,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
648347
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
q
 
2.
29980
2009
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
 
 
3.
646080
2009
BA
TSV Oftersheim
6,2
 
 
 
 
648508
2009
BA
TSV Oftersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
29693
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
q
 
2.
28309
2009
BA
HSV Hockenheim
6,0
 
 
 
3.
647115
2009
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
 
 
4.
30004
2009
BA
DJK Hockenheim
7,0
 
 
 
30 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
5,7
 
q
 
2.
29897
2009
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
3.
646308
2009
BA
TSV Oftersheim
6,5
 
 
 
 
30505
2009
BA
Post SG Mannheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
647970
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
q
 
2.
30007
2009
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
3.
30005
2009
BA
DJK Hockenheim
7,0
 
 
 
 
611121
2009
BA
TSV Mannheim-Schönau
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
615917
2009
BA
TB Germania Reilingen
5,7
 
 
 
2.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
5,8
 
 
 
3.
29693
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
 
 
4.
648347
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
5.
647970
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
29693
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
2.
29978
2009
BA
TV Schwetzingen
1,20
 
 
 
3.
30005
2009
BA
DJK Hockenheim
1,12
 
 
 
4.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
1,12
 
 
 
5.
29980
2009
BA
TV Schwetzingen
1,12
 
 
 
6.
647970
2009
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,04
 
 
 
7.
30007
2009
BA
DJK Hockenheim
1,00
 
 
 
 
611121
2009
BA
TSV Mannheim-Schönau
abgem.
 
 
 
 
30004
2009
BA
DJK Hockenheim
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Bayer
o
o
o
o
o
o
xxx
Speckis
o
o
o
xo
o
o
xxx
Neuhaus
o
xxo
o
o
xxx
Hemmerich
o
o
o
xo
xxx
Breyer
o
xxo
xxo
xo
xxx
Hansen
o
o
xxx
Nelluvelil
o
xxx
Amend
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.02.2020
1.
615917
2009
BA
TB Germania Reilingen
3,87
 
 
 
3,60
 
3,76
 
3,80
 
3,87
 
2.
29980
2009
BA
TV Schwetzingen
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
x
 
3.
29693
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3,61
 
 
 
2,86
 
3,05
 
3,61
 
3,61
 
4.
28309
2009
BA
HSV Hockenheim
3,47
 
 
 
3,35
 
3,47
 
3,09
 
3,35
 
5.
648347
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,38
 
3,30
 
6.
29978
2009
BA
TV Schwetzingen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,03
 
3,10
 
7.
29162
2009
BA
SV Seckenheim
3,40
 
 
 
3,05
 
3,30
 
3,28
 
3,40
 
8.
30005
2009
BA
DJK Hockenheim
3,27
 
 
 
3,20
 
x
 
3,27
 
3,18
 
9.
29972
2009
BA
TSV Oftersheim
3,20
 
 
 
3,04
 
x
 
3,03
 
3,20
 
10.
30007
2009
BA
DJK Hockenheim
3,19
 
 
 
3,12
 
3,15
 
3,18
 
3,19
 
11.
29897
2009
BA
SV Seckenheim
3,19
 
 
 
3,09
 
3,02
 
3,19
 
3,10
 
12.
646080
2009
BA
TSV Oftersheim
3,12
 
 
 
3,12
 
2,97
 
2,96
 
2,87
 
13.
29896
2009
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
3,04
 
3,01
 
3,10
 
2,98
 
14.
30004
2009
BA
DJK Hockenheim
3,02
 
 
 
2,95
 
2,99
 
3,02
 
2,93
 
15.
648494
2009
BA
TSV Oftersheim
2,98
 
 
 
2,91
 
2,88
 
2,98
 
2,81
 
16.
645329
2009
BA
TSV Oftersheim
2,98
 
 
 
2,87
 
2,83
 
2,89
 
2,98
 
17.
645328
2009
BA
TSV Oftersheim
2,80
 
 
 
2,80
 
2,67
 
2,77
 
2,42
 
18.
646308
2009
BA
TSV Oftersheim
2,77
 
 
 
2,77
 
x
 
2,61
 
2,70
 
19.
647115
2009
BA
TSV Oftersheim
2,57
 
 
 
2,56
 
x
 
x
 
2,57
 
 
611121
2009
BA
TSV Mannheim-Schönau
abgem.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29622
2008
BA
TSG Bruchsal
5,7
 
q
 
2.
30509
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
q
 
3.
29942
2008
BA
SV Seckenheim
6,0
 
 
 
4.
647330
2008
BA
TSV Untergrombach
7,1
 
 
 
 
29105
2008
BA
SV Seckenheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
30346
2008
BA
TSG Bruchsal
5,6
 
q
 
2.
30011
2008
BA
DJK Hockenheim
5,8
 
q
 
3.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
6,1
 
 
 
4.
29106
2008
BA
SV Seckenheim
6,2
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
5,6
 
q
 
2.
28807
2008
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
3.
 
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
4.
647331
2008
BA
TSV Untergrombach
6,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29622
2008
BA
TSG Bruchsal
5,8
 
 
 
2.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
 
 
3.
30346
2008
BA
TSG Bruchsal
6,0
 
 
 
4.
30011
2008
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
 
30509
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
1,26
 
 
 
2.
30011
2008
BA
DJK Hockenheim
1,14
 
 
 
3.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
1,10
 
 
 
3.
28807
2008
BA
LG Kurpfalz
1,10
 
 
 
 
30509
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
29105
2008
BA
SV Seckenheim
abgem.
 
 
 
 
29942
2008
BA
SV Seckenheim
o.g.V.
 
 
 
 
647330
2008
BA
TSV Untergrombach
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
Graf
-
-
o
o
o
xxx
Pape
o
xxo
xxx
Hollstein
xo
xxx
Fürle
xo
xxx
Kaya
xxx
Chopra
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
4,08
 
 
 
4,08
 
3,64
 
4,00
 
3,82
 
2.
29622
2008
BA
TSG Bruchsal
3,97
 
 
 
3,92
 
3,97
 
3,85
 
3,83
 
3.
30346
2008
BA
TSG Bruchsal
3,83
 
 
 
3,48
 
3,83
 
3,63
 
3,83
 
4.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
3,42
 
 
 
x
 
3,28
 
3,40
 
3,42
 
5.
28807
2008
BA
LG Kurpfalz
3,37
 
 
 
3,20
 
3,33
 
3,32
 
3,37
 
6.
647330
2008
BA
TSV Untergrombach
3,36
 
 
 
2,97
 
2,88
 
2,87
 
3,36
 
7.
29942
2008
BA
SV Seckenheim
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,33
 
x
 
8.
29105
2008
BA
SV Seckenheim
3,29
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,28
 
2,78
 
9.
29106
2008
BA
SV Seckenheim
3,18
 
 
 
3,18
 
2,97
 
3,13
 
2,87
 
10.
 
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV Seckenheim
3,12
 
 
 
3,12
 
2,89
 
2,94
 
2,83
 
11.
647331
2008
BA
TSV Untergrombach
2,72
 
 
 
2,53
 
x
 
2,72
 
2,69
 
 
30509
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.02.2020
1.
29622
2008
BA
TSG Bruchsal
8,59
 
 
 
8,59
8,35
8,42
8,46
2.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
6,00
 
 
 
6,00
5,41
5,57
5,77
3.
29105
2008
BA
SV Seckenheim
5,40
 
 
 
5,40
5,11
5,23
5,25
4.
29106
2008
BA
SV Seckenheim
5,11
 
 
 
5,11
5,03
5,04
5,00
5.
29942
2008
BA
SV Seckenheim
4,85
 
 
 
2,75
4,46
4,85
4,32
6.
29103
2008
BA
SV Seckenheim
4,81
 
 
 
4,64
4,81
-
4,53
7.
 
Röttsches, Marlena
2008
BA
SV Seckenheim
4,72
 
 
 
4,72
4,17
4,50
x
8.
647330
2008
BA
TSV Untergrombach
4,41
 
 
 
3,86
4,41
3,86
-
9.
647331
2008
BA
TSV Untergrombach
3,93
 
 
 
3,38
3,73
x
3,93
 
30509
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
2.
648378
2007
BA
HSV Hockenheim
5,7
 
q
 
3.
29416
2007
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
q
 
4.
616872
Sigmund, Pauline
2007
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,0
 
 
 
5.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
30602
2007
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
3.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
 
30603
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
q
 
2.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
3.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,1
 
 
 
4.
 
Jerbi, Yasmin
2007
BA
SV Seckenheim
7,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
648378
2007
BA
HSV Hockenheim
5,5
 
 
 
2.
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
 
 
3.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
4.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
5.
29416
2007
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,38
 
 
 
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,34
 
 
 
3.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
4.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
5.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
1,26
 
 
 
6.
616872
Sigmund, Pauline
2007
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1,14
 
 
 
6.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
1,14
 
 
 
 
30603
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
 
30602
2007
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Mnich
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Brenner
-
-
-
o
o
o
xxx
Henrich
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Borlinghaus
-
-
xo
o
o
xxx
Sigmund
o
o
xxx
Misztl
o
o
xxx
Fahrbach
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
648378
2007
BA
HSV Hockenheim
4,61
 
 
 
x
 
4,61
 
4,35
 
4,47
 
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
4,10
 
 
 
x
 
3,90
 
4,05
 
4,10
 
3.
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
4,09
 
 
 
3,00
 
3,94
 
4,06
 
4,09
 
4.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,88
 
 
 
3,82
 
3,88
 
3,83
 
3,18
 
5.
30602
2007
BA
LG Kurpfalz
3,88
 
 
 
3,17
 
3,66
 
3,28
 
3,88
 
6.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
3,76
 
 
 
3,74
 
3,76
 
3,69
 
3,75
 
7.
27944
2007
BA
LG Kurpfalz
3,37
 
 
 
x
 
3,24
 
3,16
 
3,37
 
8.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
3,25
 
 
 
3,25
 
3,13
 
2,91
 
x
 
9.
 
Jerbi, Yasmin
2007
BA
SV Seckenheim
2,62
 
 
 
2,50
 
2,36
 
2,62
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.02.2020
1.
28026
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
7,49
 
 
 
7,23
7,14
7,49
7,21
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
7,14
 
 
 
7,14
6,59
6,62
6,31
3.
26856
2007
BA
LG Kurpfalz
7,04
 
 
 
7,04
6,35
6,78
7,03
4.
27340
2007
BA
LG Kurpfalz
6,89
 
 
 
6,89
6,62
6,38
6,35
5.
27416
2007
BA
LG Kurpfalz
6,46
 
 
 
6,30
6,46
5,45
6,23
6.
 
Jerbi, Yasmin
2007
BA
SV Seckenheim
4,82
 
 
 
x
4,82
4,25
4,75
7.
29416
2007
BA
TSG Bruchsal
4,76
 
 
 
4,57
4,51
4,61
4,76
8.
616872
Sigmund, Pauline
2007
BA
LAZ Mosbach-Elztal
4,67
 
 
 
4,04
4,31
4,67
x
9.
29160
2007
BA
SV Seckenheim
4,50
 
 
 
4,24
4,50
4,25
3,64
Jugend W14
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,3
 
 
 
2.
30504
2006
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
 
 
3.
29949
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,8
 
 
 
4.
29009
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
5.
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Feik
-
-
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.02.2020
1.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,18
 
 
 
8,18
7,80
6,22
7,57
2.
29009
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
7,73
 
 
 
7,13
7,73
7,59
7,10
3.
30504
2006
BA
Post SG Mannheim
6,25
 
 
 
5,97
x
6,25
6,23
4.
28900
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,00
 
 
 
5,30
5,80
5,43
6,00
5.
29949
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,89
 
 
 
5,16
5,33
5,13
5,89
Jugend W15
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,8
 
 
 
2.
29378
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1,24
 
 
 
120
124
128
Radetzki
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.02.2020
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
8,08
 
 
 
8,08
7,45
8,07
7,68
2.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
7,79
 
 
 
7,75
7,79
7,28
7,10
3.
28792
2005
BA
LG Kurpfalz
7,66
 
 
 
7,53
7,66
6,68
7,46
4.
29378
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,35
 
 
 
5,71
6,33
6,35
5,93
5.
28629
Radetzki, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,13
 
 
 
5,78
5,89
5,90
6,13
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 20:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19