18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
08.02.2020
1.
 
Fricke, Ole
2013
ST
VfB Germania Halberstadt
8,87
 
 
 
2.
607452
2013
ST
Arneburger LA-Verein
9,03
 
 
 
3.
608071
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,53
 
 
 
4.
601074
2013
TH
SV Lerchenberg Altenburg
9,83
 
 
 
5.
608083
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,89
 
 
 
6.
 
Wegner, Max-Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
10,05
 
 
 
7.
608070
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,49
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
08.02.2020
1.
 
Fricke, Ole
2013
ST
VfB Germania Halberstadt
1:31,17
 
 
 
2.
607452
2013
ST
Arneburger LA-Verein
1:35,13
 
 
 
3.
 
Wegner, Max-Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1:35,96
 
 
 
4.
601074
2013
TH
SV Lerchenberg Altenburg
1:42,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
08.02.2020
1.
607452
2013
ST
Arneburger LA-Verein
3,16
 
 
 
3,16
 
2,69
 
2,75
 
2.
 
Wegner, Max-Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,68
 
 
 
2,68
 
2,62
 
2,65
 
3.
608083
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,50
 
 
 
2,01
 
2,20
 
2,50
 
4.
608070
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,10
 
 
 
2,10
 
1,91
 
1,81
 
5.
608071
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,03
 
 
 
x
 
x
 
2,03
 
 
 
Fricke, Ole
2013
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M7
 
08.02.2020
1.
 
Fricke, Ole
2013
ST
VfB Germania Halberstadt
4,50
 
 
 
3,90
4,50
3,80
4,20
2.
607452
2013
ST
Arneburger LA-Verein
4,20
 
 
 
4,00
4,20
x
4,00
3.
 
Wegner, Max-Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,60
 
 
 
3,30
3,00
3,60
3,30
4.
608083
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,60
 
 
 
3,00
3,20
3,30
3,60
5.
601074
2013
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3,40
 
 
 
3,00
3,00
x
3,40
6.
608071
2013
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,00
 
 
 
2,90
3,00
2,50
3,00
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
8,36
 
 
 
2.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
8,97
 
 
 
3.
 
Wyrax, Felix
2012
SN
BSV Markranstädt
9,35
 
 
 
4.
 
Lutzenberger, Eddie
2012
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
9,60
 
 
 
5.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
9,97
 
 
 
6.
601121
2012
TH
SV Lerchenberg Altenburg
10,35
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,21
 
 
 
2.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,64
 
 
 
3.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,76
 
 
 
4.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,90
 
 
 
5.
608105
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,06
 
 
 
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
8,96
 
 
 
2.
608072
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,21
 
 
 
3.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,64
 
 
 
4.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,67
 
 
 
5.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
9,96
 
 
 
6.
608073
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,39
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
604398
2012
SN
SV Großbardau
8,40
 
 
 
2.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
9,02
 
 
 
3.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
9,32
 
 
 
4.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,51
 
 
 
5.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,73
 
 
 
 
606595
2012
SN
SV Großbardau
abgem.
 
 
 
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
8,36
 
 
 
2.
604398
2012
SN
SV Großbardau
8,40
 
 
 
3.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
8,96
 
 
 
4.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
8,97
 
 
 
5.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
9,02
 
 
 
6.
608072
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,21
 
 
 
6.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,21
 
 
 
8.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
9,32
 
 
 
9.
 
Wyrax, Felix
2012
SN
BSV Markranstädt
9,35
 
 
 
10.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,51
 
 
 
11.
 
Lutzenberger, Eddie
2012
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
9,60
 
 
 
12.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,64
 
 
 
12.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,64
 
 
 
14.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,67
 
 
 
15.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,73
 
 
 
16.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,76
 
 
 
17.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,90
 
 
 
18.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
9,96
 
 
 
19.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
9,97
 
 
 
20.
608105
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,06
 
 
 
21.
601121
2012
TH
SV Lerchenberg Altenburg
10,35
 
 
 
22.
608073
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,39
 
 
 
 
606595
2012
SN
SV Großbardau
abgem.
 
 
 
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
 
 
 
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
2:09,41
 
 
 
2.
604398
2012
SN
SV Großbardau
2:14,45
 
 
 
3.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
2:21,71
 
 
 
4.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
2:27,30
 
 
 
5.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:31,76
 
 
 
6.
 
Wyrax, Felix
2012
SN
BSV Markranstädt
2:32,20
 
 
 
7.
608105
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:39,08
 
 
 
8.
601121
2012
TH
SV Lerchenberg Altenburg
2:45,69
 
 
 
9.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
2:45,87
 
 
 
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,26
 
 
 
2.
606469
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:25,62
 
 
 
3.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:30,55
 
 
 
4.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:33,15
 
 
 
4.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
2:33,15
 
 
 
6.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:35,00
 
 
 
7.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:37,22
 
 
 
8.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
2:46,38
 
 
 
9.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:46,40
 
 
 
10.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:48,97
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
2:09,41
 
 
 
2.
604398
2012
SN
SV Großbardau
2:14,45
 
 
 
3.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,26
 
 
 
4.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
2:21,71
 
 
 
5.
606469
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:25,62
 
 
 
6.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
2:27,30
 
 
 
7.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:30,55
 
 
 
8.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:31,76
 
 
 
9.
 
Wyrax, Felix
2012
SN
BSV Markranstädt
2:32,20
 
 
 
10.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:33,15
 
 
 
10.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
2:33,15
 
 
 
12.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:35,00
 
 
 
13.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:37,22
 
 
 
14.
608105
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:39,08
 
 
 
15.
601121
2012
TH
SV Lerchenberg Altenburg
2:45,69
 
 
 
16.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
2:45,87
 
 
 
17.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
2:46,38
 
 
 
18.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:46,40
 
 
 
19.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:48,97
 
 
 
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
3,30
 
 
 
2,99
 
3,07
 
3,30
 
2.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,06
 
 
 
2,97
 
2,95
 
3,06
 
3.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
2,99
 
 
 
2,83
 
2,99
 
2,90
 
4.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
2,98
 
 
 
2,98
 
2,84
 
2,92
 
5.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
2,84
 
 
 
2,56
 
2,84
 
2,73
 
6.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,72
 
 
 
2,58
 
2,72
 
2,53
 
7.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
2,72
 
 
 
x
 
2,72
 
2,42
 
8.
 
Lutzenberger, Eddie
2012
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
2,70
 
 
 
2,62
 
2,25
 
2,70
 
9.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,70
 
 
 
x
 
2,57
 
2,70
 
10.
608072
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,69
 
 
 
x
 
2,69
 
2,48
 
11.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,66
 
 
 
2,64
 
2,56
 
2,66
 
12.
 
Wyrax, Felix
2012
SN
BSV Markranstädt
2,61
 
 
 
2,58
 
x
 
2,61
 
13.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,61
 
 
 
2,61
 
2,42
 
x
 
14.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,56
 
 
 
2,56
 
2,49
 
x
 
15.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,45
 
 
 
2,45
 
x
 
x
 
16.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
2,40
 
 
 
2,40
 
2,07
 
2,18
 
17.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,36
 
 
 
2,28
 
2,36
 
2,12
 
18.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
2,33
 
 
 
x
 
2,33
 
x
 
19.
608073
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,08
 
 
 
2,08
 
2,03
 
1,76
 
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606595
2012
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M8
 
08.02.2020
1.
 
Kehr, Nino
2012
GER
1. TSV Bad Salzungen
5,00
 
 
 
2,80
4,10
4,40
5,00
2.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
4,60
 
 
 
4,00
4,60
4,20
4,20
3.
 
Stage, Jakob
2012
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
4,00
3,50
3,80
4,50
4.
 
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,20
 
 
 
3,60
x
3,40
4,20
5.
606277
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,10
 
 
 
x
4,10
3,80
x
6.
 
Dix, Toni
2012
SN
SV Großbardau
4,10
 
 
 
3,70
3,60
3,50
4,10
7.
608072
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,10
 
 
 
3,30
3,70
4,10
3,60
8.
 
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,00
 
 
 
3,20
3,90
3,30
4,00
9.
604881
2012
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,00
 
 
 
3,20
4,00
3,70
3,70
10.
 
Schmidt, Johann
2012
SN
BSV Markranstädt
3,80
 
 
 
3,80
3,50
3,00
3,70
11.
 
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,80
 
 
 
3,60
3,80
3,60
3,50
12.
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
3,50
 
 
 
2,90
3,40
x
3,50
13.
608105
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,40
 
 
 
3,40
3,30
3,20
3,40
14.
 
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,40
 
 
 
3,30
3,30
3,00
3,40
15.
 
Lutzenberger, Eddie
2012
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
3,40
 
 
 
3,00
3,00
3,40
3,20
16.
 
Adler, Emil
2012
SN
SV Lindenau 1848
3,20
 
 
 
3,00
2,90
3,00
3,20
17.
 
Richter, Lorenz
2012
SN
SV Lindenau 1848
3,10
 
 
 
3,10
2,80
2,80
2,80
18.
601121
2012
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3,00
 
 
 
3,00
2,80
2,90
2,70
19.
 
Wappler, Matthias
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,90
 
 
 
2,80
2,70
2,90
2,80
20.
 
Wappler, Manuel
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,60
 
 
 
2,10
x
2,50
2,60
 
 
Rehwald, Fritz
2012
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
606754
2012
BB
Ajax Eichwalde 2000 e.V
n.a.
 
 
 
4,20
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,57
 
 
 
2.
 
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
8,64
 
 
 
3.
638643
2011
NI
TuS Bothfeld
8,67
 
 
 
4.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,80
 
 
 
5.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
9,18
 
 
 
6.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,81
 
 
 
7.
608040
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,83
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
608002
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,40
 
 
 
2.
608076
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,71
 
 
 
3.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
4.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,07
 
 
 
5.
607952
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,23
 
 
 
6.
608087
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
9,28
 
 
 
 
608074
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
606211
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,69
 
 
 
2.
605895
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
8,83
 
 
 
3.
607599
2011
SN
TSV Cossebaude
8,85
 
 
 
4.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,99
 
 
 
5.
606283
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,30
 
 
 
6.
606275
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,42
 
 
 
7.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
9,58
 
 
 
 
608658
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,20
 
 
 
2.
608659
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
8,53
 
 
 
3.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
8,57
 
 
 
4.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,62
 
 
 
5.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
8,73
 
 
 
6.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
8,76
 
 
 
7.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
8,78
 
 
 
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,20
 
 
 
2.
608002
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,40
 
 
 
3.
608659
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
8,53
 
 
 
4.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
8,57
 
 
 
4.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,57
 
 
 
6.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,62
 
 
 
7.
 
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
8,64
 
 
 
8.
638643
2011
NI
TuS Bothfeld
8,67
 
 
 
9.
606211
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,69
 
 
 
10.
608076
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,71
 
 
 
11.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
8,73
 
 
 
12.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
8,76
 
 
 
13.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
8,78
 
 
 
14.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,80
 
 
 
15.
605895
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
8,83
 
 
 
16.
607599
2011
SN
TSV Cossebaude
8,85
 
 
 
17.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
18.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,99
 
 
 
19.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,07
 
 
 
20.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
9,18
 
 
 
21.
607952
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,23
 
 
 
22.
608087
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
9,28
 
 
 
23.
606283
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,30
 
 
 
24.
606275
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,42
 
 
 
25.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
9,58
 
 
 
26.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,81
 
 
 
27.
608040
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,83
 
 
 
 
608074
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
abgem.
 
 
 
 
608658
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
abgem.
 
 
 
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
638643
2011
NI
TuS Bothfeld
2:06,74
 
 
 
2.
 
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
2:07,08
 
 
 
3.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
2:13,61
 
 
 
4.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,07
 
 
 
5.
607599
2011
SN
TSV Cossebaude
2:16,84
 
 
 
6.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:17,43
 
 
 
7.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
2:19,64
 
 
 
8.
608040
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:20,23
 
 
 
9.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:33,24
 
 
 
10.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
2:37,39
 
 
 
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
605895
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:09,34
 
 
 
2.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
2:10,43
 
 
 
3.
608659
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
2:11,09
 
 
 
4.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
2:11,84
 
 
 
5.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:15,61
 
 
 
6.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:18,44
 
 
 
7.
608002
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:20,57
 
 
 
8.
608087
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:25,32
 
 
 
9.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,85
 
 
 
10.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
2:26,75
 
 
 
11.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
2:35,68
 
 
 
 
608658
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
638643
2011
NI
TuS Bothfeld
2:06,74
 
 
 
2.
 
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
2:07,08
 
 
 
3.
605895
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:09,34
 
 
 
4.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
2:10,43
 
 
 
5.
608659
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
2:11,09
 
 
 
6.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
2:11,84
 
 
 
7.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
2:13,61
 
 
 
8.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:15,61
 
 
 
9.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,07
 
 
 
10.
607599
2011
SN
TSV Cossebaude
2:16,84
 
 
 
11.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:17,43
 
 
 
12.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:18,44
 
 
 
13.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
2:19,64
 
 
 
14.
608040
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:20,23
 
 
 
15.
608002
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:20,57
 
 
 
16.
608087
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:25,32
 
 
 
17.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,85
 
 
 
18.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
2:26,75
 
 
 
19.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:33,24
 
 
 
20.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
2:35,68
 
 
 
21.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
2:37,39
 
 
 
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
608658
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
608002
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
3,40
 
 
 
3,33
 
3,13
 
3,40
 
2.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,35
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,24
 
3.
638643
2011
NI
TuS Bothfeld
3,24
 
 
 
3,15
 
3,16
 
3,24
 
4.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
3,20
 
 
 
3,12
 
2,85
 
3,20
 
5.
606211
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,18
 
6.
605895
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
3,10
 
 
 
3,10
 
2,92
 
2,86
 
7.
608076
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
2,96
 
2,93
 
8.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
3,02
 
 
 
2,83
 
3,02
 
2,85
 
9.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
2,98
 
 
 
1,93
 
2,98
 
2,96
 
10.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
2,98
 
 
 
2,98
 
2,78
 
2,92
 
11.
608659
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
2,95
 
 
 
2,95
 
2,95
 
x
 
12.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
2,95
 
 
 
2,95
 
2,93
 
2,90
 
13.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2,94
 
 
 
2,92
 
2,84
 
2,94
 
14.
606275
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,88
 
 
 
2,82
 
2,83
 
2,88
 
15.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2,83
 
 
 
2,83
 
2,72
 
2,72
 
16.
606279
2011
SN
SV Großbardau
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
x
 
17.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2,82
 
 
 
x
 
2,80
 
2,82
 
18.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2,81
 
 
 
2,74
 
2,81
 
2,64
 
19.
608040
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2,68
 
 
 
2,68
 
2,59
 
2,63
 
20.
608109
2011
SN
SV Großbardau
2,63
 
 
 
2,63
 
2,59
 
2,51
 
21.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
2,60
 
 
 
2,42
 
2,48
 
2,60
 
22.
606153
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,58
 
 
 
2,58
 
2,50
 
2,24
 
23.
607952
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2,53
 
 
 
2,53
 
2,35
 
2,10
 
24.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
2,51
 
 
 
x
 
x
 
2,51
 
25.
608087
2011
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2,50
 
 
 
2,40
 
2,36
 
2,50
 
26.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2,42
 
 
 
2,42
 
2,26
 
2,18
 
 
608074
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608658
2011
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606283
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
606279
2011
SN
SV Großbardau
5,80
 
 
 
5,20
5,50
5,30
5,80
2.
604201
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
5,80
 
 
 
4,80
5,80
5,20
4,40
3.
604633
2011
SN
SG Weißig 1861
5,80
 
 
 
x
5,10
x
5,80
4.
602600
2011
SN
SG Weißig 1861
5,70
 
 
 
5,00
5,70
5,10
3,60
5.
606275
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,30
 
 
 
4,20
x
5,00
5,30
6.
606211
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
5,10
 
 
 
5,10
5,10
5,10
5,10
7.
607132
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
5,00
 
 
 
4,50
5,00
4,60
5,00
8.
605250
2011
SN
Freiberger PSV
5,00
 
 
 
5,00
5,00
4,40
4,10
9.
604428
2011
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
5,00
 
 
 
4,70
4,60
5,00
4,90
10.
608080
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
4,90
 
 
 
x
4,90
4,60
4,20
11.
 
Raabe, Marius
2011
SN
BSV Markranstädt
4,50
 
 
 
4,50
4,10
4,20
3,90
12.
608022
2011
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
4,40
 
 
 
4,20
4,40
4,40
3,60
13.
 
Müller, Mads
2011
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
4,30
4,00
4,00
3,80
14.
606283
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,20
 
 
 
4,10
4,20
4,20
3,10
15.
608109
2011
SN
SV Großbardau
4,10
 
 
 
4,10
4,10
4,10
4,00
16.
 
Klomfaß, Lennard
2011
ST
Sportclub Magdeburg
4,10
 
 
 
3,80
4,10
4,00
4,00
17.
608076
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,10
 
 
 
x
4,10
3,40
x
18.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
3,60
 
 
 
x
x
3,60
3,20
19.
607952
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,40
 
 
 
2,80
3,10
3,40
2,60
 
608074
2011
SN
LC Eilenburger Land e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
 
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
8,13
 
 
 
2.
601634
2010
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
8,42
 
 
 
3.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
8,46
 
 
 
4.
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
9,79
 
 
 
 
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
abgem.
 
 
 
 
 
Secky, Matyas
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
abgem.
 
 
 
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
8,23
 
 
 
2.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,61
 
 
 
3.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,70
 
 
 
4.
600904
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,92
 
 
 
5.
 
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
9,04
 
 
 
6.
 
Rehbein, Casimir
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
11,04
 
 
 
 
 
Scholz, Arnold
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,50
 
 
 
2.
 
Fleischer, Leopold Christian
2010
SN
SV Lindenau 1848
8,83
 
 
 
3.
608099
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,98
 
 
 
4.
605303
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,68
 
 
 
5.
605302
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,80
 
 
 
6.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
9,88
 
 
 
 
606273
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
605282
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,67
 
 
 
2.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
8,79
 
 
 
3.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
4.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,86
 
 
 
5.
606266
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,92
 
 
 
6.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
9,02
 
 
 
 
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
604893
2010
SN
TSV Einheit Grimma
8,20
 
 
 
2.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,47
 
 
 
3.
605647
2010
SN
SV Großbardau
8,47
 
 
 
4.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
5.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,74
 
 
 
6.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,77
 
 
 
7.
605214
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,93
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
604207
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
7,69
 
 
 
2.
607005
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,70
 
 
 
3.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
7,79
 
 
 
4.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
7,88
 
 
 
5.
606046
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,11
 
 
 
6.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
8,36
 
 
 
7.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
8,37
 
 
 
8.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
8,67
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
604207
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
7,69
 
 
 
2.
607005
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,70
 
 
 
3.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
7,79
 
 
 
4.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
7,88
 
 
 
5.
606046
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,11
 
 
 
6.
 
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
8,13
 
 
 
7.
604893
2010
SN
TSV Einheit Grimma
8,20
 
 
 
8.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
8,23
 
 
 
9.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
8,36
 
 
 
10.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
8,37
 
 
 
11.
601634
2010
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
8,42
 
 
 
12.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
8,46
 
 
 
13.
605647
2010
SN
SV Großbardau
8,47
 
 
 
13.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,47
 
 
 
15.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,50
 
 
 
16.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,61
 
 
 
17.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
8,67
 
 
 
17.
605282
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,67
 
 
 
19.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
20.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,70
 
 
 
21.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,74
 
 
 
22.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,77
 
 
 
23.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
23.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
8,79
 
 
 
25.
 
Fleischer, Leopold Christian
2010
SN
SV Lindenau 1848
8,83
 
 
 
26.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,86
 
 
 
27.
606266
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,92
 
 
 
27.
600904
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,92
 
 
 
29.
605214
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
8,93
 
 
 
30.
608099
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,98
 
 
 
31.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
9,02
 
 
 
32.
 
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
9,04
 
 
 
33.
605303
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,68
 
 
 
34.
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
9,79
 
 
 
35.
605302
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,80
 
 
 
36.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
9,88
 
 
 
37.
 
Rehbein, Casimir
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
11,04
 
 
 
 
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
abgem.
 
 
 
 
 
Scholz, Arnold
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Secky, Matyas
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
abgem.
 
 
 
 
606273
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
 
 
 
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
606845
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
2:59,67
 
 
 
2.
605214
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
3:06,59
 
 
 
3.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
3:08,01
 
 
 
4.
607472
2010
SN
Dresdner SC 1898
3:08,46
 
 
 
5.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3:11,43
 
 
 
6.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,83
 
 
 
7.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
3:15,33
 
 
 
8.
605303
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:16,52
 
 
 
9.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:18,53
 
 
 
10.
605282
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:23,69
 
 
 
11.
 
Kaufmann, Robin
2010
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,72
 
 
 
12.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
3:26,62
 
 
 
13.
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
3:27,38
 
 
 
 
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
n.a.
 
 
 
 
604436
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,60
 
 
 
2.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
2:45,37
 
 
 
3.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
2:46,63
 
 
 
4.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:46,68
 
 
 
5.
607005
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:53,87
 
 
 
6.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:56,89
 
 
 
7.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,41
 
 
 
8.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:03,58
 
 
 
9.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3:06,15
 
 
 
10.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
3:07,71
 
 
 
11.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
3:08,10
 
 
 
12.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:08,42
 
 
 
13.
605302
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:14,11
 
 
 
 
606046
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,60
 
 
 
2.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
2:45,37
 
 
 
3.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
2:46,63
 
 
 
4.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:46,68
 
 
 
5.
607005
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:53,87
 
 
 
6.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:56,89
 
 
 
7.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:58,41
 
 
 
8.
606845
2010
SN
Sportclub Muldental e.V.
2:59,67
 
 
 
9.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:03,58
 
 
 
10.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3:06,15
 
 
 
11.
605214
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
3:06,59
 
 
 
12.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
3:07,71
 
 
 
13.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
3:08,01
 
 
 
14.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
3:08,10
 
 
 
15.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:08,42
 
 
 
16.
607472
2010
SN
Dresdner SC 1898
3:08,46
 
 
 
17.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3:11,43
 
 
 
18.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,83
 
 
 
19.
605302
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:14,11
 
 
 
20.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
3:15,33
 
 
 
21.
605303
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:16,52
 
 
 
22.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:18,53
 
 
 
23.
605282
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:23,69
 
 
 
24.
 
Kaufmann, Robin
2010
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,72
 
 
 
25.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
3:26,62
 
 
 
26.
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
3:27,38
 
 
 
 
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
n.a.
 
 
 
 
606046
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
604436
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
13,27
 
 
 
2.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
13,30
 
 
 
3.
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
13,31
 
 
 
4.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
13,35
 
 
 
5.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
14,33
 
 
 
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
11,44
 
 
 
2.
603043
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,56
 
 
 
3.
604207
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
11,99
 
 
 
4.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
12,32
 
 
 
5.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
12,72
 
 
 
6.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
12,85
 
 
 
 
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
11,44
 
 
 
2.
603043
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,56
 
 
 
3.
604207
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
11,99
 
 
 
4.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
12,32
 
 
 
5.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
12,72
 
 
 
6.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
12,85
 
 
 
7.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
13,27
 
 
 
8.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
13,30
 
 
 
9.
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
13,31
 
 
 
10.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
13,35
 
 
 
11.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
14,33
 
 
 
 
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
 
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
3,87
 
 
 
3,87
 
3,58
 
3,68
 
2.
603043
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
x
 
3.
636386
2010
NI
TSG Emmerthal
3,79
 
 
 
3,79
 
3,65
 
3,23
 
4.
607115
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,56
 
3,66
 
5.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
3,70
 
 
 
3,15
 
3,28
 
3,70
 
6.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
3,67
 
 
 
3,67
 
3,50
 
3,59
 
7.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
3,62
 
 
 
3,42
 
3,52
 
3,62
 
8.
606046
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,62
 
 
 
3,62
 
3,36
 
-
 
9.
605647
2010
SN
SV Großbardau
3,54
 
 
 
3,54
 
3,32
 
3,41
 
10.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,53
 
 
 
3,48
 
3,53
 
3,19
 
11.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,53
 
 
 
3,53
 
3,36
 
-
 
12.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,48
 
 
 
3,48
 
3,42
 
-
 
13.
601634
2010
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
3,46
 
 
 
3,46
 
3,36
 
3,34
 
14.
607005
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,17
 
3,07
 
15.
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
3,39
 
 
 
3,39
 
3,05
 
x
 
16.
600904
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
3,35
 
 
 
2,88
 
3,18
 
3,35
 
17.
605648
2010
SN
SV Großbardau
3,34
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,20
 
18.
604207
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
3,33
 
 
 
3,33
 
3,32
 
x
 
19.
 
Brendler, Moritz
2010
SN
BSV Markranstädt
3,29
 
 
 
2,84
 
2,44
 
3,29
 
20.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,28
 
 
 
2,80
 
3,28
 
2,70
 
21.
607472
2010
SN
Dresdner SC 1898
3,26
 
 
 
2,68
 
3,26
 
3,21
 
22.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,21
 
 
 
3,21
 
x
 
-
 
23.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
3,19
 
 
 
2,84
 
3,18
 
3,19
 
24.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
3,19
 
 
 
3,19
 
-
 
-
 
25.
 
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
3,15
 
 
 
3,08
 
3,13
 
3,15
 
26.
605214
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
-
 
27.
604931
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,14
 
 
 
3,14
 
3,05
 
3,06
 
28.
606266
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
3,12
 
 
 
3,02
 
3,12
 
2,94
 
29.
605282
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3,09
 
 
 
3,09
 
3,02
 
-
 
30.
 
Fleischer, Leopold Christian
2010
SN
SV Lindenau 1848
3,08
 
 
 
2,92
 
2,74
 
3,08
 
31.
605303
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3,06
 
 
 
3,06
 
2,90
 
3,05
 
32.
 
Wenk, Felix
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,03
 
 
 
3,03
 
2,88
 
-
 
33.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,85
 
2,83
 
34.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
2,83
 
 
 
2,54
 
2,62
 
2,83
 
35.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2,72
 
 
 
2,58
 
2,72
 
2,52
 
36.
 
Gläser, Janadarna
2010
GER
Aktive Schule Leipzig
2,62
 
 
 
2,62
 
2,52
 
-
 
37.
 
Rehbein, Casimir
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2,34
 
 
 
2,34
 
2,28
 
2,24
 
 
606273
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Secky, Matyas
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
633964
2010
NI
TuS Bothfeld
5,60
 
 
 
4,70
5,50
5,20
5,60
2.
 
Höpping, Henrik
2010
SN
TSV Kitzscher
5,60
 
 
 
4,20
5,00
5,60
x
3.
633982
2010
NI
TuS Bothfeld
5,50
 
 
 
4,40
5,50
5,40
5,20
4.
 
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
5,40
 
 
 
5,00
5,40
5,00
4,40
5.
604893
2010
SN
TSV Einheit Grimma
5,10
 
 
 
4,70
4,70
5,10
5,10
6.
603068
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
5,00
 
 
 
5,00
4,80
4,30
4,70
7.
601634
2010
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
4,80
 
 
 
4,80
4,80
4,70
4,70
8.
606266
2010
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
4,80
 
 
 
4,60
4,80
4,70
4,80
9.
 
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
4,60
 
 
 
4,40
4,60
4,50
4,30
10.
603043
2010
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,60
 
 
 
4,20
4,50
4,60
4,00
11.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
4,60
 
 
 
4,30
4,40
4,30
4,60
12.
605648
2010
SN
SV Großbardau
4,50
 
 
 
4,00
x
4,30
4,50
13.
 
Hermsdorf, Benno
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4,40
 
 
 
x
4,40
4,40
4,10
14.
607017
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
4,40
 
 
 
4,00
4,00
4,40
4,00
15.
607016
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
4,30
 
 
 
3,90
3,90
4,30
4,10
16.
633797
2010
NI
TuS Bothfeld
4,30
 
 
 
4,30
x
3,90
3,50
17.
608687
2010
ST
Sportclub Magdeburg
4,20
 
 
 
4,00
x
4,20
4,10
18.
607327
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
4,10
 
 
 
4,10
x
4,00
3,90
19.
606735
2010
ST
Sportclub Magdeburg
4,10
 
 
 
-
4,10
3,50
4,00
20.
 
Lohse, Lukas
2010
SN
BSV Markranstädt
4,00
 
 
 
4,00
x
4,00
3,60
21.
604931
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,80
 
 
 
x
3,80
3,40
3,80
22.
633801
2010
NI
TuS Bothfeld
3,60
 
 
 
3,60
3,50
3,50
3,50
23.
 
Rehbein, Casimir
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,30
 
 
 
3,30
3,30
x
x
 
607015
2010
SN
LAC Schkeuditz e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Scholz, Arnold
2010
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Wege, Phil
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Secky, Matyas
2010
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
606273
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
 
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
8,11
 
 
 
2.
 
Schulze, Till
2009
SN
TSV Kitzscher
8,51
 
 
 
3.
600765
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,75
 
 
 
4.
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,83
 
 
 
 
608103
2009
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Pozdena, Ondrej
2009
CZE
AC Usti Nad Labem
n.a.
 
 
 
 
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,35
 
 
 
2.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,47
 
 
 
3.
 
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
8,73
 
 
 
4.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,89
 
 
 
5.
 
Gaumitz, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,10
 
 
 
6.
601126
2009
TH
LV Meuselwitz
10,82
 
 
 
 
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,22
 
 
 
2.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,61
 
 
 
3.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,63
 
 
 
4.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
8,70
 
 
 
5.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,83
 
 
 
6.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
9,28
 
 
 
 
 
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
607354
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,36
 
 
 
2.
600727
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,39
 
 
 
3.
606541
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,46
 
 
 
4.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,48
 
 
 
5.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,51
 
 
 
6.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
8,60
 
 
 
7.
605305
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,71
 
 
 
8.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,81
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
605776
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,93
 
 
 
2.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
8,21
 
 
 
3.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,26
 
 
 
4.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
 
 
 
5.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,71
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,92
 
 
 
2.
608056
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,08
 
 
 
3.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
8,10
 
 
 
4.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,14
 
 
 
5.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,15
 
 
 
6.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,23
 
 
 
7.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,36
 
 
 
 
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,36
 
 
 
2.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
7,54
 
 
 
3.
600523
2009
TH
1. SV Gera
7,66
 
 
 
3.
603009
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,66
 
 
 
5.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,67
 
 
 
6.
 
Kudiakin, Sviatoslav
2009
RUS
Kids Sport School
7,68
 
 
 
7.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,86
 
 
 
8.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,13
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,36
 
 
 
2.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
7,54
 
 
 
3.
600523
2009
TH
1. SV Gera
7,66
 
 
 
3.
603009
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,66
 
 
 
5.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,67
 
 
 
6.
 
Kudiakin, Sviatoslav
2009
RUS
Kids Sport School
7,68
 
 
 
7.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,86
 
 
 
8.
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
7,92
 
 
 
9.
605776
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,93
 
 
 
10.
608056
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,08
 
 
 
11.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
8,10
 
 
 
12.
 
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
8,11
 
 
 
13.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,13
 
 
 
14.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,14
 
 
 
15.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,15
 
 
 
16.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
8,21
 
 
 
17.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,22
 
 
 
18.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,23
 
 
 
19.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,26
 
 
 
20.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
 
 
 
21.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,35
 
 
 
22.
607354
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,36
 
 
 
22.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,36
 
 
 
24.
600727
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,39
 
 
 
25.
606541
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,46
 
 
 
26.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,47
 
 
 
27.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,48
 
 
 
28.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,51
 
 
 
28.
 
Schulze, Till
2009
SN
TSV Kitzscher
8,51
 
 
 
30.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
8,60
 
 
 
31.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,61
 
 
 
32.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,63
 
 
 
33.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
8,70
 
 
 
34.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,71
 
 
 
34.
605305
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
8,71
 
 
 
36.
 
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
8,73
 
 
 
37.
600765
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,75
 
 
 
38.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,81
 
 
 
39.
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
8,83
 
 
 
39.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,83
 
 
 
41.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,89
 
 
 
42.
 
Gaumitz, Paul
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,10
 
 
 
43.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
9,28
 
 
 
44.
601126
2009
TH
LV Meuselwitz
10,82
 
 
 
 
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
608103
2009
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
 
 
Pozdena, Ondrej
2009
CZE
AC Usti Nad Labem
n.a.
 
 
 
 
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
 
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2:50,62
 
 
 
2.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,95
 
 
 
3.
 
Schulze, Till
2009
SN
TSV Kitzscher
3:02,43
 
 
 
4.
600765
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3:10,01
 
 
 
5.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:10,65
 
 
 
6.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:13,83
 
 
 
7.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:14,68
 
 
 
8.
 
Pozdena, Ondrej
2009
CZE
AC Usti Nad Labem
3:16,37
 
 
 
9.
607354
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
3:17,92
 
 
 
10.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,98
 
 
 
11.
 
Bumann, Erik
2009
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,12
 
 
 
12.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
3:30,29
 
 
 
 
 
Wendler, Niclas
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
aufg.
 
 
 
 
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,28
 
 
 
2.
605776
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:38,01
 
 
 
3.
600523
2009
TH
1. SV Gera
2:39,73
 
 
 
4.
609318
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:40,77
 
 
 
5.
606236
2009
BB
Schönower SV
2:42,40
 
 
 
6.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,46
 
 
 
7.
605571
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
2:47,45
 
 
 
8.
600727
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
2:58,53
 
 
 
9.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3:00,73
 
 
 
10.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3:05,77
 
 
 
11.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3:13,90
 
 
 
12.
605305
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:17,95
 
 
 
 
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
disq.
 
 
 
163.3b
 
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
disq.
 
 
 
163.3b
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,28
 
 
 
2.
605776
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:38,01
 
 
 
3.
600523
2009
TH
1. SV Gera
2:39,73
 
 
 
4.
609318
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:40,77
 
 
 
5.
606236
2009
BB
Schönower SV
2:42,40
 
 
 
6.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,46
 
 
 
7.
605571
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
2:47,45
 
 
 
8.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2:50,62
 
 
 
9.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,95
 
 
 
10.
600727
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
2:58,53
 
 
 
11.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3:00,73
 
 
 
12.
 
Schulze, Till
2009
SN
TSV Kitzscher
3:02,43
 
 
 
13.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3:05,77
 
 
 
14.
600765
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3:10,01
 
 
 
15.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:10,65
 
 
 
16.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:13,83
 
 
 
17.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3:13,90
 
 
 
18.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3:14,68
 
 
 
19.
 
Pozdena, Ondrej
2009
CZE
AC Usti Nad Labem
3:16,37
 
 
 
20.
607354
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
3:17,92
 
 
 
21.
605305
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3:17,95
 
 
 
22.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,98
 
 
 
23.
 
Bumann, Erik
2009
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,12
 
 
 
24.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
3:30,29
 
 
 
 
 
Wendler, Niclas
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
aufg.
 
 
 
 
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
disq.
 
 
 
163.3b
 
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
disq.
 
 
 
163.3b
 
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,86
 
 
 
2.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
3.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,24
 
 
 
4.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
12,39
 
 
 
5.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
12,43
 
 
 
6.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
13,28
 
 
 
 
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,83
 
 
 
2.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,09
 
 
 
3.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,18
 
 
 
4.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
12,83
 
 
 
5.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,85
 
 
 
6.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
12,97
 
 
 
7.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
14,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
11,58
 
 
 
2.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
11,79
 
 
 
3.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
11,89
 
 
 
4.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
12,52
 
 
 
5.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
12,56
 
 
 
 
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,12
 
 
 
2.
600523
2009
TH
1. SV Gera
10,64
 
 
 
3.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,73
 
 
 
4.
 
Kudiakin, Sviatoslav
2009
RUS
Kids Sport School
11,03
 
 
 
5.
605571
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
11,06
 
 
 
6.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,07
 
 
 
7.
603009
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,29
 
 
 
8.
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
11,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,12
 
 
 
2.
600523
2009
TH
1. SV Gera
10,64
 
 
 
3.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,73
 
 
 
4.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,83
 
 
 
5.
 
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,86
 
 
 
6.
 
Kudiakin, Sviatoslav
2009
RUS
Kids Sport School
11,03
 
 
 
7.
605571
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
11,06
 
 
 
8.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,07
 
 
 
9.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,09
 
 
 
10.
603009
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,29
 
 
 
11.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
11,58
 
 
 
12.
605583
2009
SN
ESV Lok. Beucha e.V.
11,69
 
 
 
13.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
11,79
 
 
 
14.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
11,89
 
 
 
15.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,11
 
 
 
16.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,18
 
 
 
17.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
12,24
 
 
 
18.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
12,39
 
 
 
19.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
12,43
 
 
 
20.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
12,52
 
 
 
21.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
12,56
 
 
 
22.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
12,83
 
 
 
23.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,85
 
 
 
24.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
12,97
 
 
 
25.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
13,28
 
 
 
26.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
14,27
 
 
 
 
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
 
Kudiakin, Sviatoslav
2009
RUS
Kids Sport School
4,33
 
 
 
4,04
 
x
 
4,33
 
2.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,27
 
 
 
4,20
 
4,25
 
4,27
 
3.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,20
 
 
 
3,97
 
4,18
 
4,20
 
4.
600523
2009
TH
1. SV Gera
4,13
 
 
 
4,04
 
4,13
 
-
 
5.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,85
 
 
 
x
 
3,40
 
3,85
 
6.
603009
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,82
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,81
 
7.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,81
 
 
 
3,73
 
3,67
 
3,81
 
8.
605776
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3,80
 
 
 
3,58
 
x
 
3,80
 
9.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,77
 
 
 
3,77
 
3,63
 
3,53
 
10.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,76
 
 
 
3,76
 
3,75
 
3,68
 
11.
607023
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,71
 
 
 
3,71
 
3,49
 
3,53
 
12.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,61
 
 
 
3,61
 
3,58
 
2,15
 
13.
608056
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,60
 
 
 
3,42
 
3,58
 
3,60
 
14.
 
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,58
 
 
 
x
 
3,55
 
3,58
 
15.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
3,58
 
 
 
x
 
3,34
 
3,58
 
16.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,55
 
 
 
3,54
 
3,55
 
3,38
 
17.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
3,24
 
3,18
 
18.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,39
 
3,24
 
19.
606236
2009
BB
Schönower SV
3,47
 
 
 
3,29
 
3,47
 
3,40
 
20.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3,46
 
 
 
3,40
 
3,42
 
3,46
 
21.
608644
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,16
 
x
 
22.
607074
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
3,44
 
23.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
3,44
 
 
 
3,44
 
2,72
 
3,32
 
24.
 
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,41
 
 
 
3,41
 
3,03
 
3,30
 
25.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,31
 
26.
 
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
3,36
 
 
 
3,36
 
3,23
 
3,30
 
27.
606981
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
3,12
 
x
 
28.
600727
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3,24
 
 
 
3,14
 
3,24
 
2,32
 
29.
 
Schulze, Till
2009
SN
TSV Kitzscher
3,20
 
 
 
3,20
 
3,16
 
2,65
 
30.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
3,20
 
 
 
2,97
 
3,20
 
x
 
31.
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,16
 
 
 
3,16
 
3,00
 
-
 
32.
606541
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,16
 
 
 
-
 
2,62
 
3,16
 
33.
605117
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,10
 
 
 
3,04
 
3,00
 
3,10
 
34.
605305
2009
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
3,07
 
 
 
3,06
 
3,07
 
x
 
35.
 
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
2,90
 
 
 
2,90
 
2,84
 
2,76
 
36.
601126
2009
TH
LV Meuselwitz
2,10
 
 
 
2,10
 
2,05
 
2,03
 
 
 
Wegner, Felix
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605856
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608103
2009
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
600902
2009
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
5,60
 
 
 
5,10
5,60
x
5,10
2.
604642
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
5,50
 
 
 
5,50
-
-
-
3.
 
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
5,30
 
 
 
5,10
5,30
5,00
5,20
4.
606571
2009
SN
SV Großbardau
5,30
 
 
 
4,50
5,00
5,30
5,20
5.
 
Krähe, Karl
2009
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,30
 
 
 
5,00
x
5,20
5,30
6.
608056
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
5,30
 
 
 
4,80
4,20
2,60
5,30
7.
605571
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
5,20
 
 
 
5,20
5,10
5,00
5,00
8.
604656
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
5,10
 
 
 
x
4,70
5,10
4,80
9.
607941
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
5,00
 
 
 
5,00
-
-
-
10.
 
Hasse, Max
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,90
 
 
 
4,90
x
4,70
4,60
11.
606541
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,70
 
 
 
4,50
4,70
4,20
x
12.
604655
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
4,70
 
 
 
x
3,50
4,00
4,70
13.
604637
2009
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,50
 
 
 
4,50
-
-
-
14.
606371
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
4,40
 
 
 
4,40
x
4,30
4,20
15.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
4,40
 
 
 
x
4,00
4,40
4,30
16.
 
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
4,30
 
 
 
4,10
4,30
4,30
4,20
17.
606015
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
4,30
4,20
x
4,10
18.
607354
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
4,00
 
 
 
3,90
4,00
3,70
3,70
19.
600690
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
4,00
 
 
 
4,00
3,70
3,80
3,70
20.
601126
2009
TH
LV Meuselwitz
3,70
 
 
 
3,70
x
3,70
x
21.
600604
2009
TH
LV Meuselwitz
3,70
 
 
 
3,60
3,20
3,30
3,70
22.
607336
2009
SN
LAC Schkeuditz e.V.
3,60
 
 
 
3,60
3,20
3,10
3,00
23.
603507
2009
SN
LV Mittweida 09 e.V.
3,50
 
 
 
3,50
3,20
2,80
3,50
24.
 
Pestner, Alessandro
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
3,50
 
 
 
3,20
3,30
3,50
x
25.
 
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
3,30
 
 
 
3,10
3,30
3,00
3,10
 
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
608103
2009
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchsov
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
604409
2008
SN
TSV Einheit Grimma
8,94
 
q
 
2.
 
Vanek, Jan
2008
CZE
AC Usti Nad Labem
8,97
 
q
 
3.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
9,04
 
 
 
4.
 
Stanek, Karel
2008
CZE
AC Usti Nad Labem
9,20
 
 
 
5.
142659
2008
SN
SG Weißig 1861
9,42
 
 
 
6.
604438
2008
SN
TSV Kitzscher
9,73
 
 
 
 
603925
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
107744
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,75
 
q
 
2.
 
Meinel, Nicolas
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,60
 
 
 
3.
142636
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,78
 
 
 
3.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
9,78
 
 
 
5.
633750
2008
NI
TuS Bothfeld
9,90
 
 
 
 
633942
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
142709
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
142707
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,10
 
 
 
2.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,29
 
 
 
3.
142637
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,68
 
 
 
4.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
9,75
 
 
 
5.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
10,34
 
 
 
6.
142815
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
10,77
 
 
 
 
142524
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
8,99
 
q
 
2.
142748
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
9,34
 
 
 
3.
142717
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,43
 
 
 
4.
48511
2008
NI
LG Weserbergland
9,45
 
 
 
5.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,53
 
 
 
6.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,61
 
 
 
7.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz e.V.
10,51
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
 
Sukanow, Maksim
2008
RUS
Kids Sport School
8,69
 
q
 
1.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,69
 
q
 
3.
48431
2008
NI
LG Weserbergland
8,92
 
q
 
4.
48430
2008
NI
LG Weserbergland
9,03
 
v
 
5.
142714
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,04
 
 
 
6.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,09
 
 
 
7.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,15
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
2.
 
Sukanow, Maksim
2008
RUS
Kids Sport School
8,58
 
 
 
3.
107744
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,76
 
 
 
4.
 
Vanek, Jan
2008
CZE
AC Usti Nad Labem
8,91
 
 
 
5.
48431
2008
NI
LG Weserbergland
8,97
 
 
 
6.
604409
2008
SN
TSV Einheit Grimma
8,99
 
 
 
7.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
9,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
2:28,98
 
 
 
2.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:29,04
 
 
 
3.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:29,66
 
 
 
4.
142524
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:30,61
 
 
 
5.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Kids Sport School
2:34,76
 
 
 
6.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:35,15
 
 
 
7.
142577
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:40,48
 
 
 
8.
48430
2008
NI
LG Weserbergland
2:40,99
 
 
 
9.
633942
2008
NI
TuS Bothfeld
2:42,93
 
 
 
10.
 
Sukanow, Maksim
2008
RUS
Kids Sport School
2:42,95
 
 
 
11.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2:43,95
 
 
 
12.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:47,82
 
 
 
13.
633750
2008
NI
TuS Bothfeld
2:51,56
 
 
 
 
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
10,24
 
 
 
2.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
11,62
 
 
 
3.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
11,75
 
 
 
 
603925
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
abgem.
 
 
 
 
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
142659
2008
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
142707
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,12
 
 
 
2.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
10,24
 
 
 
3.
48431
2008
NI
LG Weserbergland
10,30
 
 
 
4.
47820
2008
NI
Einbecker SV
10,61
 
 
 
5.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
10,92
 
 
 
6.
142717
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,65
 
 
 
7.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
11,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Kids Sport School
9,85
 
 
 
2.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,07
 
 
 
3.
142577
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,15
 
 
 
4.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,39
 
 
 
5.
142749
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
10,55
 
 
 
 
107744
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Kids Sport School
9,85
 
 
 
2.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,07
 
 
 
3.
142707
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,12
 
 
 
4.
142577
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,15
 
 
 
5.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
10,24
 
 
 
5.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
10,24
 
 
 
7.
48431
2008
NI
LG Weserbergland
10,30
 
 
 
8.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
10,39
 
 
 
9.
142749
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
10,55
 
 
 
10.
47820
2008
NI
Einbecker SV
10,61
 
 
 
11.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
10,92
 
 
 
12.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
11,62
 
 
 
13.
142717
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,65
 
 
 
14.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
11,68
 
 
 
15.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
11,75
 
 
 
 
603925
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
abgem.
 
 
 
 
107744
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
n.a.
 
 
 
 
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
142659
2008
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
48431
2008
NI
LG Weserbergland
4,45
 
 
 
4,37
 
4,45
 
4,41
 
2.
 
Safaev, Ruslan
2008
RUS
Kids Sport School
4,32
 
 
 
3,63
 
4,04
 
4,32
 
3.
48430
2008
NI
LG Weserbergland
4,31
 
 
 
x
 
x
 
4,31
 
4.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
5.
107744
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
4,23
 
 
 
x
 
x
 
4,23
 
6.
142714
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,19
 
 
 
4,19
 
3,99
 
x
 
7.
142749
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
4,18
 
 
 
3,96
 
4,03
 
4,18
 
8.
 
Stanek, Karel
2008
CZE
AC Usti Nad Labem
4,08
 
 
 
4,08
 
3,98
 
3,80
 
9.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,96
 
 
 
3,31
 
2,89
 
3,96
 
10.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
x
 
11.
48511
2008
NI
LG Weserbergland
3,92
 
 
 
x
 
3,52
 
3,92
 
12.
47820
2008
NI
Einbecker SV
3,85
 
 
 
3,85
 
3,60
 
3,77
 
13.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,82
 
 
 
3,31
 
3,82
 
x
 
14.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
3,81
 
 
 
3,20
 
3,56
 
3,81
 
15.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
3,78
 
 
 
3,78
 
3,57
 
3,50
 
16.
604438
2008
SN
TSV Kitzscher
3,76
 
 
 
3,76
 
3,66
 
2,86
 
17.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land e.V.
3,76
 
 
 
x
 
3,63
 
3,76
 
18.
142709
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,74
 
 
 
3,74
 
3,74
 
3,68
 
19.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,69
 
 
 
x
 
3,65
 
3,69
 
20.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,56
 
 
 
x
 
3,25
 
3,56
 
21.
 
Meinel, Nicolas
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,55
 
 
 
x
 
3,46
 
3,55
 
22.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
3,53
 
 
 
3,52
 
3,53
 
x
 
23.
633750
2008
NI
TuS Bothfeld
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
3,18
 
24.
142637
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,21
 
 
 
x
 
3,21
 
3,20
 
25.
633942
2008
NI
TuS Bothfeld
3,12
 
 
 
3,12
 
2,42
 
3,10
 
26.
142815
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
3,10
 
 
 
2,68
 
x
 
3,10
 
27.
142661
2008
SN
SG Weißig 1861
2,20
 
 
 
x
 
x
 
2,20
 
 
142524
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
142659
2008
SN
SG Weißig 1861
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
142636
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
10,00
 
 
 
9,45
8,49
9,09
9,36
8,81
10,00
2.
 
Vanek, Jan
2008
CZE
AC Usti Nad Labem
8,96
 
 
 
7,12
8,60
6,86
8,06
8,77
8,96
3.
142714
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,88
 
 
 
7,90
8,88
8,35
8,72
8,54
8,83
4.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
7,78
 
 
 
x
7,78
5,63
-
-
-
5.
142717
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,74
 
 
 
5,51
7,74
6,48
6,04
6,84
7,09
6.
48511
2008
NI
LG Weserbergland
7,70
 
 
 
x
x
7,58
6,90
7,70
x
7.
142748
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
7,67
 
 
 
x
6,90
7,41
7,67
7,66
6,55
8.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
7,51
 
 
 
x
7,51
x
x
x
7,38
9.
142749
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
6,06
 
 
 
5,79
5,44
6,06
-
-
-
10.
9934
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,03
 
 
 
6,03
x
x
-
-
-
11.
605897
2008
SN
LAC Schkeuditz e.V.
5,97
 
 
 
5,33
5,78
5,97
-
-
-
12.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
5,84
 
 
 
5,84
x
5,38
-
-
-
13.
142637
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
5,65
 
 
 
5,37
5,57
5,65
-
-
-
14.
142815
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
4,79
 
 
 
x
4,52
4,79
-
-
-
 
603925
2008
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
 
Ajib, Tobias
2007
CZE
Atletik Rudna
8,27
 
q
 
2.
608065
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
8,83
 
 
 
3.
 
Barat, Jan
2007
CZE
AC Usti Nad Labem
9,26
 
 
 
4.
608067
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
9,53
 
 
 
5.
 
Abrudan, Andrei
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,71
 
 
 
 
142383
2007
SN
SV Großbardau
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
48506
2007
NI
TuS Bothfeld
8,06
 
q
 
2.
48505
2007
NI
TuS Bothfeld
8,82
 
 
 
3.
608029
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,10
 
 
 
4.
608078
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,19
 
 
 
5.
 
Ajam, Jona
2007
NI
TuS Bothfeld
10,26
 
 
 
6.
 
Linke, Robin
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,41
 
 
 
 
 
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
142388
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,59
 
 
 
2.
141871
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,98
 
 
 
3.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
4.
605287
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,41
 
 
 
5.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,49
 
 
 
6.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,61
 
 
 
7.
14840
Schröder, Malte
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,67
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,82
 
 
 
2.
141801
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,84
 
 
 
3.
141955
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,96
 
 
 
4.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,99
 
 
 
5.
142397
2007
SN
LG Mittweida
9,02
 
 
 
6.
142396
2007
SN
LG Mittweida
9,05
 
 
 
 
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141877
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,08
 
q
 
2.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,19
 
q
 
3.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,39
 
q
 
4.
4295
2007
BE
Köpenicker SC
8,43
 
q
 
5.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,53
 
q
 
6.
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
q
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
48506
2007
NI
TuS Bothfeld
7,82
 
 
 
2.
141877
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
 
 
 
3.
 
Ajib, Tobias
2007
CZE
Atletik Rudna
8,19
 
 
 
4.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,20
 
 
 
5.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,28
 
 
 
6.
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,30
 
 
 
7.
4295
2007
BE
Köpenicker SC
8,39
 
 
 
8.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,57
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
2:36,34
 
 
 
2.
141861
2007
SN
LG Mittweida
2:38,84
 
 
 
3.
141955
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:40,08
 
 
 
4.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,22
 
 
 
5.
141979
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:40,68
 
 
 
6.
605287
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:52,76
 
 
 
 
142383
2007
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
141941
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:31,55
 
 
 
2.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:32,52
 
 
 
3.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:51,25
 
 
 
4.
40564
2007
BE
Köpenicker SC
2:51,67
 
 
 
5.
608029
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:53,81
 
 
 
6.
 
Ajam, Jona
2007
NI
TuS Bothfeld
3:12,42
 
 
 
7.
 
Schletter, Fabio
2007
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,48
 
 
 
 
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:31,55
 
 
 
2.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:32,52
 
 
 
3.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
2:36,34
 
 
 
4.
141861
2007
SN
LG Mittweida
2:38,84
 
 
 
5.
141955
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:40,08
 
 
 
6.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,22
 
 
 
7.
141979
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:40,68
 
 
 
8.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:51,25
 
 
 
9.
40564
2007
BE
Köpenicker SC
2:51,67
 
 
 
10.
605287
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:52,76
 
 
 
11.
608029
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:53,81
 
 
 
12.
 
Ajam, Jona
2007
NI
TuS Bothfeld
3:12,42
 
 
 
13.
 
Schletter, Fabio
2007
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
3:23,48
 
 
 
 
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
142383
2007
SN
SV Großbardau
n.a.
 
 
 
 
141941
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
48505
2007
NI
TuS Bothfeld
10,72
 
 
 
2.
142034
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,61
 
 
 
3.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
12,69
 
 
 
 
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
14840
Schröder, Malte
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,56
 
 
 
2.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,58
 
 
 
3.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
10,64
 
 
 
4.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,62
 
 
 
 
142285
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
141871
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
abgem.
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,71
 
 
 
2.
141801
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,03
 
 
 
3.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,14
 
 
 
4.
141900
2007
SN
LSV 99 Hartha e.V.
10,29
 
 
 
5.
141877
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,35
 
 
 
6.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,46
 
 
 
7.
141861
2007
SN
LG Mittweida
10,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,71
 
 
 
2.
141801
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,03
 
 
 
3.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,14
 
 
 
4.
141900
2007
SN
LSV 99 Hartha e.V.
10,29
 
 
 
5.
141877
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,35
 
 
 
6.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
10,46
 
 
 
7.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,56
 
 
 
8.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,58
 
 
 
9.
141861
2007
SN
LG Mittweida
10,62
 
 
 
10.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
10,64
 
 
 
11.
48505
2007
NI
TuS Bothfeld
10,72
 
 
 
12.
142034
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,61
 
 
 
13.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,62
 
 
 
14.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
12,69
 
 
 
 
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
142285
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
141871
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
abgem.
 
 
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
14840
Schröder, Malte
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
48506
2007
NI
TuS Bothfeld
5,40
 
 
 
5,39
 
5,40
 
5,33
 
2.
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
x
 
4,23
 
4,53
 
3.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
4,52
 
 
 
4,52
 
x
 
x
 
4.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
4,45
 
 
 
4,45
 
4,38
 
4,45
 
5.
48505
2007
NI
TuS Bothfeld
4,42
 
 
 
4,42
 
4,39
 
4,21
 
6.
141877
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,41
 
 
 
4,11
 
3,92
 
4,41
 
7.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,33
 
 
 
4,09
 
4,33
 
4,30
 
8.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,25
 
 
 
4,25
 
4,08
 
4,02
 
9.
141900
2007
SN
LSV 99 Hartha e.V.
4,23
 
 
 
3,83
 
3,82
 
4,23
 
10.
14364
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,17
 
 
 
3,93
 
x
 
4,17
 
11.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
4,11
 
 
 
4,11
 
4,11
 
3,89
 
12.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,11
 
 
 
4,07
 
4,11
 
4,00
 
13.
141801
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,08
 
 
 
4,08
 
3,89
 
3,90
 
14.
142396
2007
SN
LG Mittweida
4,04
 
 
 
x
 
3,76
 
4,04
 
15.
142285
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,03
 
 
 
3,79
 
3,79
 
4,03
 
16.
141861
2007
SN
LG Mittweida
4,02
 
 
 
3,95
 
3,97
 
4,02
 
17.
608065
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
3,93
 
 
 
3,74
 
3,93
 
3,52
 
18.
608066
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,79
 
19.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,91
 
 
 
3,85
 
3,60
 
3,91
 
20.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,82
 
 
 
3,79
 
3,81
 
3,82
 
21.
142034
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,82
 
 
 
3,82
 
3,66
 
3,39
 
22.
141871
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
3,66
 
23.
 
Barat, Jan
2007
CZE
AC Usti Nad Labem
3,70
 
 
 
x
 
3,63
 
3,70
 
24.
14840
Schröder, Malte
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,68
 
 
 
3,60
 
3,40
 
3,68
 
25.
141941
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
26.
14177
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,33
 
x
 
27.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,38
 
28.
142397
2007
SN
LG Mittweida
3,45
 
 
 
3,44
 
3,09
 
3,45
 
29.
608067
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
3,43
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,22
 
30.
 
Abrudan, Andrei
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
3,09
 
 
 
3,09
 
2,78
 
1,83
 
31.
 
Linke, Robin
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,05
 
 
 
2,88
 
3,00
 
3,05
 
32.
 
Ajam, Jona
2007
NI
TuS Bothfeld
2,90
 
 
 
x
 
x
 
2,90
 
33.
608029
2007
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2,66
 
 
 
2,66
 
2,21
 
2,46
 
 
 
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,50
 
 
 
10,23
9,80
9,46
8,84
10,31
10,50
2.
142371
2007
SN
SG Weißig 1861
9,48
 
 
 
8,93
9,48
9,20
8,62
7,85
8,85
3.
142388
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,88
 
 
 
6,97
8,12
8,88
7,56
7,94
7,74
4.
608065
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
8,21
 
 
 
7,89
7,83
8,21
7,89
x
7,44
5.
142377
2007
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
7,96
 
 
 
6,87
7,19
7,64
7,13
7,96
7,45
6.
608066
2007
SN
Krostitzer SV e.V.
7,80
 
 
 
6,61
7,64
7,41
7,80
7,30
7,27
7.
142396
2007
SN
LG Mittweida
7,03
 
 
 
6,35
x
5,69
6,64
7,03
6,80
8.
142397
2007
SN
LG Mittweida
6,78
 
 
 
6,76
6,72
6,78
6,22
6,67
6,63
9.
 
Abrudan, Andrei
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
5,42
 
 
 
x
x
5,42
-
-
-
10.
 
Linke, Robin
2007
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,84
 
 
 
x
4,79
4,84
-
-
-
 
4295
2007
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
142717
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
14286
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
 
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
8,22
 
q
 
2.
142665
2006
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,75
 
 
 
3.
 
Petrychenko, Dmytro
2006
UKR
Kiew
8,80
 
 
 
4.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land e.V.
9,18
 
 
 
 
142588
2006
SN
Post SV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
 
608107
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
47793
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
 
Taylor, Dominik
2006
CZE
Atletik Rudna
8,47
 
 
 
2.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
3.
142833
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,71
 
 
 
4.
604424
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,72
 
 
 
5.
 
Holinka, Lukas
2006
CZE
Atletik Rudna
9,14
 
 
 
 
142236
2006
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
 
141267
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,21
 
q
 
2.
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,45
 
 
 
3.
107743
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,49
 
 
 
4.
141388
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,54
 
 
 
5.
142276
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,58
 
 
 
 
141650
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
abgem.
 
 
 
 
141306
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
608050
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
7,87
 
q
 
2.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
 
q
 
3.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
7,98
 
q
 
4.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
 
q
 
5.
141372
2006
SN
BSC Victoria Naunhof
8,20
 
q
 
6.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,24
 
q
 
7.
141347
2006
SN
TVL Freiberg e.V.
8,27
 
 
 
8.
142389
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,38
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
608050
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
7,79
 
 
 
2.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
 
 
 
3.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
7,92
 
 
 
4.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,99
 
 
 
5.
141372
2006
SN
BSC Victoria Naunhof
8,13
 
 
 
6.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,16
 
 
 
7.
 
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
8,25
 
 
 
8.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,30
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:25,66
 
 
 
2.
141267
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:26,23
 
 
 
3.
141415
2006
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:26,59
 
 
 
4.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:33,53
 
 
 
5.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land e.V.
2:45,34
 
 
 
6.
142833
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:45,54
 
 
 
 
141654
2006
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
141414
2006
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
141650
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,57
 
 
 
2.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,00
 
 
 
3.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
10,44
 
 
 
4.
141413
2006
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,54
 
 
 
5.
141388
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,23
 
 
 
 
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
5,15
 
 
 
5,15
 
4,87
 
4,93
 
2.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
5,12
 
 
 
2,83
 
5,05
 
5,12
 
3.
14147
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,93
 
 
 
x
 
4,93
 
4,68
 
4.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
4,84
 
 
 
x
 
4,84
 
4,75
 
5.
 
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
4,83
 
 
 
4,75
 
4,81
 
4,83
 
6.
 
Petrychenko, Dmytro
2006
UKR
Kiew
4,82
 
 
 
4,82
 
4,51
 
4,36
 
7.
142389
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
4,78
 
 
 
4,43
 
4,78
 
4,76
 
8.
141372
2006
SN
BSC Victoria Naunhof
4,75
 
 
 
4,75
 
4,74
 
x
 
9.
604424
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
4,13
 
10.
141404
2006
SN
LC Eilenburger Land e.V.
4,49
 
 
 
x
 
4,34
 
4,49
 
11.
141388
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,39
 
 
 
x
 
x
 
4,39
 
12.
141347
2006
SN
TVL Freiberg e.V.
4,35
 
 
 
4,28
 
1,75
 
4,35
 
13.
608050
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
4,34
 
 
 
4,30
 
4,31
 
4,34
 
14.
13897
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,34
 
 
 
x
 
4,27
 
4,34
 
15.
142588
2006
SN
Post SV Dresden e.V.
4,13
 
 
 
4,11
 
3,91
 
4,13
 
16.
142833
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,09
 
 
 
3,81
 
4,09
 
3,87
 
17.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,95
 
 
 
x
 
x
 
3,95
 
18.
142834
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
 
141267
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608107
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
141334
2006
SN
Döbelner SC 02/90
10,55
 
 
 
x
10,40
10,55
x
x
x
2.
107516
2006
TH
LV Meuselwitz
10,03
 
 
 
10,03
9,73
9,25
8,93
9,21
9,68
3.
142384
2006
SN
SV Großbardau
9,98
 
 
 
9,62
9,42
9,69
9,69
9,98
9,77
4.
107743
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
9,73
 
 
 
9,73
9,73
9,31
x
8,92
9,56
5.
141437
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,68
 
 
 
x
9,68
x
9,00
x
x
6.
141435
2006
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
9,26
 
 
 
8,75
8,81
9,26
8,85
x
9,07
7.
604418
2006
SN
TSV Einheit Grimma
7,81
 
 
 
6,90
7,04
7,77
7,69
7,81
7,11
8.
47793
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
6,72
 
 
 
6,44
6,52
6,56
6,05
6,72
6,49
9.
142276
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,45
 
 
 
6,45
6,44
6,21
-
-
-
 
141306
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Otta, Vojtech
2006
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
605885
2005
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,54
 
 
 
2.
14598
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
3.
140658
2005
SN
SV Lindenau 1848
8,59
 
 
 
4.
140783
2005
SN
LC Eilenburger Land e.V.
8,80
 
 
 
5.
140939
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,81
 
 
 
6.
 
Kirschner, Gustav
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,14
 
 
 
 
141024
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
142350
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,97
 
 
 
2.
141098
2005
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,11
 
 
 
3.
 
Horejs, Albert
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
8,21
 
 
 
4.
142832
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,22
 
 
 
5.
141264
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,31
 
 
 
6.
142435
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,68
 
 
 
 
13490
2005
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
7,87
 
q
 
2.
141032
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
7,93
 
q
 
3.
 
Peroutka, Jakub
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,99
 
 
 
4.
140659
2005
SN
SV Lindenau 1848
8,27
 
 
 
 
141168
2005
SN
Post SV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
141528
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
 
Synek, Jiri
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,39
 
q
 
2.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,49
 
q
 
3.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,70
 
q
 
4.
 
Rosenberger, Matej
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,70
 
q
 
5.
14715
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,81
 
q
 
6.
 
Mittag, Sandro Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
7,85
 
q
 
 
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Hudecek, Petr
2005
CZE
AC Tepo Kladno
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
 
Synek, Jiri
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,39
 
 
 
2.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,53
 
 
 
3.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,71
 
 
 
4.
 
Rosenberger, Matej
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,73
 
 
 
5.
14715
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,74
 
 
 
6.
 
Mittag, Sandro Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
7,86
 
 
 
7.
141032
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,02
 
 
 
8.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,02
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
140948
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:14,63
 
 
 
2.
142350
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:15,62
 
 
 
3.
141068
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
2:17,41
 
 
 
4.
142208
2005
SN
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
2:20,03
 
 
 
5.
141273
2005
SN
SV Lindenau 1848
2:24,11
 
 
 
6.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2:29,10
 
 
 
7.
142435
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
2:30,14
 
 
 
8.
 
Kreher, Florian
2005
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:31,90
 
 
 
9.
 
Haase, Richard
2005
GER
SC DHfK Leipzig Triathlon
2:57,32
 
 
 
 
140939
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
 
Mittag, Sandro Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
14568
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
141032
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
9,03
 
 
 
2.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
9,70
 
 
 
3.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
9,76
 
 
 
 
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
disq.
 
 
 
162.8
 
14715
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
14715
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
5,54
 
 
 
5,51
 
4,18
 
5,54
 
2.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
5,54
 
 
 
x
 
5,54
 
5,29
 
3.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
5,33
 
 
 
x
 
5,23
 
5,33
 
4.
141032
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
5,21
 
 
 
x
 
x
 
5,21
 
5.
141098
2005
SN
LAC Schkeuditz e.V.
5,14
 
 
 
4,77
 
4,89
 
5,14
 
6.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
5,13
 
 
 
5,11
 
5,13
 
-
 
7.
140659
2005
SN
SV Lindenau 1848
5,12
 
 
 
5,12
 
x
 
4,86
 
8.
 
Peroutka, Jakub
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
4,84
 
 
 
4,59
 
x
 
4,84
 
9.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,60
 
 
 
4,50
 
4,60
 
x
 
10.
142832
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,58
 
 
 
4,58
 
4,47
 
4,53
 
11.
140939
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,52
 
 
 
4,39
 
4,52
 
4,19
 
12.
 
Kirschner, Gustav
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,21
 
 
 
x
 
4,10
 
4,21
 
 
141168
2005
SN
Post SV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
141024
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
140918
2005
SN
Döbelner SC 02/90
11,95
 
 
 
11,56
x
x
11,67
11,82
11,95
2.
141098
2005
SN
LAC Schkeuditz e.V.
10,87
 
 
 
9,68
10,87
9,65
10,55
10,87
10,82
3.
141645
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
10,83
 
 
 
10,83
x
x
x
x
x
4.
14715
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,46
 
 
 
x
x
9,68
9,47
10,46
-
5.
140658
2005
SN
SV Lindenau 1848
9,12
 
 
 
x
x
8,47
x
9,12
8,56
6.
 
Beckmann, Franco
2005
TH
LV Meuselwitz
8,24
 
 
 
8,24
8,01
x
x
7,37
x
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
141528
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
140567
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,30
 
q
 
2.
 
Vinduska, Vit
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,41
 
q
 
3.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,50
 
 
 
4.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,54
 
 
 
5.
607512
2003
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,62
 
 
 
6.
8731
2003
BE
SCC Berlin
7,70
 
 
 
7.
 
Svoboda, Jakub
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,81
 
 
 
8.
107305
2003
TH
SV Lerchenberg Altenburg
7,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
7,27
 
q
 
2.
 
Dvorak, Tomas
2004
CZE
AC Tepo Kladno
7,29
 
q
 
3.
250522
2004
BR
SV Werder Bremen
7,54
 
 
 
4.
140721
2004
SN
LSV Pirna e.V.
7,67
 
 
 
5.
42848
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
7,81
 
 
 
6.
 
Konvalina, Stepan
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,89
 
 
 
 
 
Nerad, Stepan
2004
CZE
AC Tepo Kladno
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Raub, Paul (T38)
2000
NI
Rukeli Trollmann
8,99
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
8729
2003
BE
SCC Berlin
7,31
 
q
 
2.
40073
2003
BE
SCC Berlin
7,52
 
 
 
3.
 
Jarusek, Matej
2004
CZE
AC Tepo Kladno
7,67
 
 
 
4.
250549
2004
BR
SV Werder Bremen
7,67
 
 
 
5.
 
Severa, Matéj
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,71
 
 
 
6.
 
Doudera, Jakub
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,85
 
 
 
7.
 
Kraft, Tilo
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,09
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schwechheimer, Lukas (T37)
2000
NI
VfL Wolfsburg
8,17
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,33
 
q
 
2.
 
Brat, Jan
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,46
 
 
 
3.
140004
2003
SN
BSC Victoria Naunhof
7,49
 
 
 
4.
140018
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,62
 
 
 
5.
8277
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,65
 
 
 
6.
141954
2004
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
8,10
 
 
 
 
47548
2003
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
 
141185
2004
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Soukal, Lukas
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,30
 
q
 
2.
142019
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,34
 
q
 
3.
 
Kratochvil, Simon
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,49
 
 
 
4.
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,78
 
 
 
5.
608101
2004
SN
LAC Schkeuditz e.V.
8,07
 
 
 
6.
140535
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,44
 
 
 
 
140994
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Dvorak, Tomas
2004
CZE
AC Tepo Kladno
7,13
 
 
 
2.
 
Soukal, Lukas
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,17
 
 
 
3.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,19
 
 
 
4.
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
7,20
 
 
 
5.
140567
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,27
 
 
 
6.
8729
2003
BE
SCC Berlin
7,28
 
 
 
7.
142019
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
7,39
 
 
 
8.
 
Vinduska, Vit
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,41
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
8731
2003
BE
SCC Berlin
23,99
 
 
 
2.
 
Kulhanek, Kristian
2004
CZE
AC Tepo Kladno
24,72
 
 
 
3.
 
Severa, Matéj
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,33
 
 
 
4.
 
Horejs, Albert
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
27,18
 
 
 
 
142019
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
disq.
 
 
 
162.7
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Jarusek, Matej
2004
CZE
AC Tepo Kladno
24,24
 
 
 
2.
607512
2003
SN
Leichtathletik-Team Borna
25,05
 
 
 
3.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,18
 
 
 
4.
 
Rosenberger, Matej
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,31
 
 
 
5.
14598
2005
ST
Sportclub Magdeburg
27,78
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
23,69
 
 
 
2.
 
Vinduska, Vit
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
24,43
 
 
 
3.
250549
2004
BR
SV Werder Bremen
24,58
 
 
 
4.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
25,05
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schwechheimer, Lukas (T37)
2000
NI
VfL Wolfsburg
25,93
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
23,18
 
 
 
2.
40073
2003
BE
SCC Berlin
23,79
 
 
 
3.
42848
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
24,40
 
 
 
 
250522
2004
BR
SV Werder Bremen
disq.
 
 
 
163.3b
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Hudecek, Petr
2005
CZE
AC Tepo Kladno
23,32
 
 
 
2.
 
Kratochvil, Simon
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,66
 
 
 
3.
 
Konvalina, Stepan
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,71
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Raub, Paul (T38)
2000
NI
Rukeli Trollmann
28,61
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Soukal, Lukas
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
22,67
 
 
 
2.
 
Synek, Jiri
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,77
 
 
 
3.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
24,07
 
 
 
 
8729
2003
BE
SCC Berlin
disq.
 
 
 
163.3b
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Soukal, Lukas
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
22,67
 
 
 
2.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
23,18
 
 
 
3.
 
Hudecek, Petr
2005
CZE
AC Tepo Kladno
23,32
 
 
 
4.
 
Kratochvil, Simon
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,66
 
 
 
5.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
23,69
 
 
 
6.
 
Synek, Jiri
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,77
 
 
 
7.
40073
2003
BE
SCC Berlin
23,79
 
 
 
8.
8731
2003
BE
SCC Berlin
23,99
 
 
 
9.
8604
2005
BB
RSV Mellensee 08
24,07
 
 
 
10.
 
Jarusek, Matej
2004
CZE
AC Tepo Kladno
24,24
 
 
 
11.
42848
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
24,40
 
 
 
12.
 
Vinduska, Vit
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
24,43
 
 
 
13.
250549
2004
BR
SV Werder Bremen
24,58
 
 
 
14.
 
Kulhanek, Kristian
2004
CZE
AC Tepo Kladno
24,72
 
 
 
15.
607512
2003
SN
Leichtathletik-Team Borna
25,05
 
 
 
15.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
25,05
 
 
 
17.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,18
 
 
 
18.
 
Rosenberger, Matej
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,31
 
 
 
19.
 
Severa, Matéj
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,33
 
 
 
20.
 
Konvalina, Stepan
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
25,71
 
 
 
21.
 
Horejs, Albert
2005
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
27,18
 
 
 
22.
14598
2005
ST
Sportclub Magdeburg
27,78
 
 
 
 
8729
2003
BE
SCC Berlin
disq.
 
 
 
163.3b
 
142019
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
disq.
 
 
 
162.7
 
250522
2004
BR
SV Werder Bremen
disq.
 
 
 
163.3b
Außer Wertung
 
 
Schwechheimer, Lukas (T37)
2000
NI
VfL Wolfsburg
25,93
 
 
 
 
 
Raub, Paul (T38)
2000
NI
Rukeli Trollmann
28,61
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
40101
2003
BE
Köpenicker SC
51,80
 
 
 
2.
140230
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
53,79
 
 
 
 
141112
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
disq.
 
 
 
163.3b
 
 
Soukal, Lukas
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Raub, Paul (T38)
2000
NI
Rukeli Trollmann
1:03,23
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
140093
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2:02,07
 
 
 
2.
 
Alexa, Krystof
2003
CZE
AC Tepo Kladno
2:09,38
 
 
 
3.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:11,31
 
 
 
4.
141731
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
2:20,11
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
140869
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
4:45,95
 
 
 
2.
140783
2005
SN
LC Eilenburger Land e.V.
5:06,00
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
 
Dvorak, Tomas
2004
CZE
AC Tepo Kladno
8,21
 
 
 
2.
 
Brat, Jan
2003
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
8,89
 
 
 
3.
 
Svoboda, Jakub
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
8,92
 
 
 
4.
140721
2004
SN
LSV Pirna e.V.
9,09
 
 
 
5.
 
Kulhanek, Kristian
2004
CZE
AC Tepo Kladno
9,31
 
 
 
6.
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
9,60
 
 
 
 
140568
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
140563
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1,75
 
 
 
1.
139988
2003
SN
SV Lindenau 1848
1,75
 
 
 
3.
 
Taylor, Dominik
2006
CZE
Atletik Rudna
1,50
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
Zehmisch
-
-
-
o
o
o
xxx
Möritz
-
-
-
-
o
o
xxx
Taylor
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau e.V.
6,12
 
 
 
5,98
 
5,94
 
5,86
 
6,12
 
2.
139988
2003
SN
SV Lindenau 1848
6,05
 
 
 
x
 
5,75
 
6,05
 
5,89
 
3.
 
Doudera, Jakub
2004
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
5,79
 
 
 
5,79
 
5,61
 
5,56
 
5,04
 
4.
140018
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
5,62
 
 
 
5,62
 
5,42
 
5,59
 
5,51
 
5.
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
5,61
 
 
 
5,28
 
5,33
 
5,61
 
5,18
 
6.
140721
2004
SN
LSV Pirna e.V.
5,28
 
 
 
5,08
 
5,15
 
5,21
 
5,28
 
7.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
5,09
 
 
 
5,09
 
4,58
 
4,39
 
4,84
 
8.
140535
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
5,06
 
 
 
4,91
 
5,03
 
5,06
 
x
 
9.
603533
2004
SN
SV Großbardau
5,06
 
 
 
5,06
 
x
 
4,88
 
4,81
 
10.
107305
2003
TH
SV Lerchenberg Altenburg
5,00
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
5,00
 
11.
 
Kraft, Tilo
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
4,84
 
 
 
4,84
 
x
 
x
 
x
 
 
140563
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
140568
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
140724
2004
SN
SG Weißig 1861
18,12
 
 
 
17,55
17,34
x
17,36
18,12
17,80
2.
8277
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,82
 
 
 
11,81
11,73
11,82
11,31
11,20
11,29
3.
141954
2004
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
11,10
 
 
 
10,21
9,84
9,59
10,53
11,10
x
4.
140534
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
10,63
 
 
 
9,55
10,63
x
x
x
x
5.
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,60
 
 
 
10,41
10,47
10,60
10,42
10,27
9,57
6.
603533
2004
SN
SV Großbardau
10,42
 
 
 
10,42
10,31
9,95
x
10,30
10,33
 
107748
2003
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
141475
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
 
 
Konvalina, Tomas
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
140021
2001
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
1,92
 
 
 
2.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
1,80
 
 
 
3.
140727
2001
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
1,75
 
 
 
4.
141945
2002
SN
Post SV Dresden e.V.
1,75
 
 
 
 
9367
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
140300
1972
SN
SV Lindenau 1848
1,65
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
183
186
189
192
195
Posmyk
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxo
xo
xxx
Steinberg
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Lessig
-
-
-
o
xo
o
xxx
Puschendorf
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Unverricht
xxx
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
Nicklas
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
608061
2001
SN
Krostitzer SV e.V.
10,06
 
 
 
10,06
9,68
9,68
x
x
9,99
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
 
Zeman, Vaclav
2002
CZE
AC Tepo Kladno
7,50
 
 
 
2.
608061
2001
SN
Krostitzer SV e.V.
7,60
 
 
 
3.
106710
2001
TH
SV Lerchenberg Altenburg
7,78
 
 
 
4.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
7,84
 
 
 
5.
142603
1994
SN
Post SV Dresden e.V.
8,00
 
 
 
6.
608102
1984
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
8,16
 
 
 
7.
14850
Dathe, Danilo
1986
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,30
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
141354
1998
SN
LV 90 Erzgebirge
7,44
 
 
 
2.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
8,03
 
 
 
3.
607711
1997
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,07
 
 
 
4.
142587
1998
SN
Post SV Dresden e.V.
8,12
 
 
 
5.
104500
1971
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,20
 
 
 
6.
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,71
 
 
 
 
88920
1986
TH
SV TU Ilmenau
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
606383
1998
NI
SV Warsingsfehn
7,61
 
 
 
2.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
7,79
 
 
 
3.
139749
1996
SN
Post SV Dresden e.V.
7,80
 
 
 
4.
140300
1972
SN
SV Lindenau 1848
7,96
 
 
 
5.
136992
1996
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,08
 
 
 
6.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
8,17
 
 
 
 
 
Barton, Michael
2001
CZE
AC Tepo Kladno
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
138002
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
7,47
 
 
 
2.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
7,55
 
 
 
3.
7970
1996
BE
Köpenicker SC
7,57
 
 
 
4.
140475
1977
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
7,60
 
 
 
5.
 
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
AC Tepo Kladno
7,62
 
 
 
6.
7159
1994
BE
VfV Spandau
7,64
 
 
 
7.
139966
1999
SN
Post SV Dresden e.V.
7,73
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
7,22
 
 
 
2.
40291
2001
BE
SCC Berlin
7,28
 
 
 
3.
45590
1996
NI
VfL Wolfsburg
7,30
 
 
 
4.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
7,31
 
 
 
5.
607706
1999
PAK
Post SV Dresden e.V.
7,35
 
 
 
 
10512
1998
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
 
 
Konvalina, Tomas
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
38304
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,10
 
 
 
2.
7883
2000
HH
Hamburger SV
7,12
 
 
 
3.
603312
1993
NO
LT DSHS Köln
7,14
 
 
 
4.
8931
2001
BE
SCC Berlin
7,16
 
 
 
5.
139143
2001
SN
SG Weißig 1861
7,20
 
 
 
6.
 
Samal, Jiri
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,25
 
 
 
7.
141808
1999
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,30
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
560053
1999
BR
SV Werder Bremen
7,01
 
q
 
2.
 
Kubelik, Eduard
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,02
 
q
 
3.
35849
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,03
 
q
 
4.
 
Rehak, Marek
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
7,05
 
 
 
5.
7587
2000
BE
SCC Berlin
7,10
 
 
 
6.
8708
2001
BE
SCC Berlin
7,14
 
 
 
7.
12237
2000
ST
Sportclub Magdeburg
7,15
 
 
 
8.
8371
1995
BE
SCC Berlin
7,52
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
41405
1994
NI
VfL Wolfsburg
6,87
 
q
 
2.
500658
1995
WE
TV Wattenscheid 01
6,91
 
q
 
3.
141789
2001
SN
Dresdner SC 1898
6,93
 
q
 
4.
8294
2002
BE
OSC Berlin
6,94
 
q
 
5.
140446
1999
SN
Dresdner SC 1898
7,01
 
q
 
Verzicht auf Finale
6.
13965
1996
WE
TV Wattenscheid 01
7,08
 
 
 
7.
14440
1997
WE
TV Wattenscheid 01
7,08
 
 
 
8.
250343
1996
BR
SV Werder Bremen
7,10
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
08.02.2020
1.
141789
2001
SN
Dresdner SC 1898
6,81
 
 
 
2.
41405
1994
NI
VfL Wolfsburg
6,82
 
 
 
3.
8294
2002
BE
OSC Berlin
6,88
 
 
 
4.
560053
1999
BR
SV Werder Bremen
6,97
 
 
 
5.
 
Kubelik, Eduard
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
6,99
 
 
 
6.
35849
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,02
 
 
 
 
500658
1995
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
 
Rehak, Marek
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
140804
1997
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
21,07
 
 
 
2.
7291
2000
HH
Hamburger SV
21,35
 
 
 
3.
10512
1998
ST
Sportclub Magdeburg
23,53
 
 
 
4.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
25,07
 
 
 
5.
607181
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
26,84
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
6596
2000
HH
Hamburger SV
21,25
 
 
 
2.
13965
1996
WE
TV Wattenscheid 01
21,80
 
 
 
3.
141354
1998
SN
LV 90 Erzgebirge
24,49
 
 
 
4.
4281
1968
BB
Potsdamer Laufclub
28,97
 
 
 
 
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
14440
1997
WE
TV Wattenscheid 01
21,49
 
 
 
2.
142728
1999
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
22,17
 
 
 
3.
607706
1999
PAK
Post SV Dresden e.V.
24,28
 
 
 
4.
104500
1971
TH
SV Lerchenberg Altenburg
26,30
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
 
Kubelik, Eduard
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
21,79
 
 
 
2.
560053
1999
BR
SV Werder Bremen
21,86
 
 
 
3.
40764
1999
BE
SCC Berlin
23,11
 
 
 
4.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
24,55
 
 
 
5.
106710
2001
TH
SV Lerchenberg Altenburg
25,74
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
 
Rehak, Marek
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
22,41
 
 
 
2.
141808
1999
SN
LAC Erdgas Chemnitz
22,70
 
 
 
3.
139966
1999
SN
Post SV Dresden e.V.
25,18
 
 
 
4.
142603
1994
SN
Post SV Dresden e.V.
26,77
 
 
 
 
141101
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
disq.
 
 
 
162.7
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
35849
1998
NI
VfL Wolfsburg
22,36
 
 
 
2.
603312
1993
NO
LT DSHS Köln
22,71
 
 
 
3.
 
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
AC Tepo Kladno
23,28
 
 
 
4.
606383
1998
NI
SV Warsingsfehn
24,75
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
12237
2000
ST
Sportclub Magdeburg
22,62
 
 
 
2.
40291
2001
BE
SCC Berlin
23,56
 
 
 
3.
 
Krakuvcik, Tadeas
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,60
 
 
 
4.
141482
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
25,30
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
8931
2001
BE
SCC Berlin
22,82
 
 
 
2.
139143
2001
SN
SG Weißig 1861
23,18
 
 
 
3.
 
Zeman, Vaclav
2002
CZE
AC Tepo Kladno
23,99
 
 
 
4.
140300
1972
SN
SV Lindenau 1848
26,61
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
22,97
 
 
 
2.
 
Samal, Jiri
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,34
 
 
 
3.
7970
1996
BE
Köpenicker SC
24,45
 
 
 
4.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
26,02
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.02.2020
1.
140804
1997
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
21,07
 
 
 
2.
6596
2000
HH
Hamburger SV
21,25
 
 
 
3.
7291
2000
HH
Hamburger SV
21,35
 
 
 
4.
14440
1997
WE
TV Wattenscheid 01
21,49
 
 
 
5.
 
Kubelik, Eduard
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
21,79
 
 
 
6.
13965
1996
WE
TV Wattenscheid 01
21,80
 
 
 
7.
560053
1999
BR
SV Werder Bremen
21,86
 
 
 
8.
142728
1999
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
22,17
 
 
 
9.
35849
1998
NI
VfL Wolfsburg
22,36
 
 
 
10.
 
Rehak, Marek
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
22,41
 
 
 
11.
12237
2000
ST
Sportclub Magdeburg
22,62
 
 
 
12.
141808
1999
SN
LAC Erdgas Chemnitz
22,70
 
 
 
13.
603312
1993
NO
LT DSHS Köln
22,71
 
 
 
14.
8931
2001
BE
SCC Berlin
22,82
 
 
 
15.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
22,97
 
 
 
16.
40764
1999
BE
SCC Berlin
23,11
 
 
 
17.
139143
2001
SN
SG Weißig 1861
23,18
 
 
 
18.
 
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
AC Tepo Kladno
23,28
 
 
 
19.
 
Samal, Jiri
2002
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,34
 
 
 
20.
10512
1998
ST
Sportclub Magdeburg
23,53
 
 
 
21.
40291
2001
BE
SCC Berlin
23,56
 
 
 
22.
 
Krakuvcik, Tadeas
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
23,60
 
 
 
23.
 
Zeman, Vaclav
2002
CZE
AC Tepo Kladno
23,99
 
 
 
24.
607706
1999
PAK
Post SV Dresden e.V.
24,28
 
 
 
25.
7970
1996
BE
Köpenicker SC
24,45
 
 
 
26.
141354
1998
SN
LV 90 Erzgebirge
24,49
 
 
 
27.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
24,55
 
 
 
28.
606383
1998
NI
SV Warsingsfehn
24,75
 
 
 
29.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
25,07
 
 
 
30.
139966
1999
SN
Post SV Dresden e.V.
25,18
 
 
 
31.
141482
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
25,30
 
 
 
32.
106710
2001
TH
SV Lerchenberg Altenburg
25,74
 
 
 
33.
4106
1983
BE
Köpenicker SC
26,02
 
 
 
34.
104500
1971
TH
SV Lerchenberg Altenburg
26,30
 
 
 
35.
140300
1972
SN
SV Lindenau 1848
26,61
 
 
 
36.
142603
1994
SN
Post SV Dresden e.V.
26,77
 
 
 
37.
607181
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
26,84
 
 
 
38.
4281
1968
BB
Potsdamer Laufclub
28,97
 
 
 
 
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
 
141101
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
disq.
 
 
 
162.7
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
 
Krakuvcik, Tadeas
2001
CZE
TJ Sokol Kolin-atletika
51,30
 
 
 
2.
13230
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,47
 
 
 
3.
40764
1999
BE
SCC Berlin
51,50
 
 
 
4.
138002
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
53,06
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
49,09
 
 
 
2.
6295
1999
BB
SC Potsdam
49,12
 
 
 
3.
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
50,66
 
 
 
4.
141482
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
55,48
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
138629
2000
SN
Dresdner SC 1898
48,33
 
 
 
2.
38363
1997
NI
LG Osnabrück
48,52
 
 
 
3.
8618
1999
BB
SC Potsdam
48,90
 
 
 
4.
141101
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig e.V.
53,22
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.02.2020
1.
138629
2000
SN
Dresdner SC 1898
48,33
 
 
 
2.
38363
1997
NI
LG Osnabrück
48,52
 
 
 
3.
8618
1999
BB
SC Potsdam
48,90
 
 
 
4.
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
49,09
 
 
 
5.
6295
1999
BB
SC Potsdam
49,12
 
 
 
6.
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
50,66