13.Hallensportfest Helpsen
am 09.02.2020 in Helpsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
Mehrkampf (Finale) - Kinder M5
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kloene, Matteo
2015
NI
VfB Eimbeckhausen
161
7,5
116
1,56
45
7,00
0
2.
638647
2015
NI
TSV Hagenburg
77
8,1
72
1,35
5
6,00
0
3.
 
Niemeyer, Felix
2015
NI
VfL Bückeburg
40
8,6
40
1,30
0
5,00
0
30 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
09.02.2020
1.
 
Kloene, Matteo
2015
NI
VfB Eimbeckhausen
7,5
 
 
 
2.
638647
2015
NI
TSV Hagenburg
8,1
 
 
 
3.
 
Niemeyer, Felix
2015
NI
VfL Bückeburg
8,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
09.02.2020
1.
 
Kloene, Matteo
2015
NI
VfB Eimbeckhausen
1,56
 
 
 
2.
638647
2015
NI
TSV Hagenburg
1,35
 
 
 
3.
 
Niemeyer, Felix
2015
NI
VfL Bückeburg
1,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
09.02.2020
1.
 
Kloene, Matteo
2015
NI
VfB Eimbeckhausen
7,00
 
 
 
2.
638647
2015
NI
TSV Hagenburg
6,00
 
 
 
3.
 
Niemeyer, Felix
2015
NI
VfL Bückeburg
5,00
 
 
 
Kinder M7
30 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
1.
638631
2013
NI
SG Rodenberg
6,1
 
 
 
2.
 
Gaul, Lean
2013
WE
TuS Lahde/Quetzen
6,6
 
 
 
3.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
6,7
 
 
 
4.
638655
2013
NI
VT Rinteln
7,1
 
 
 
5.
638629
2013
NI
TuS Niedernwöhren
7,4
 
 
 
6.
638628
2013
NI
TuS Niedernwöhren
7,8
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
n.a.
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
638631
2013
NI
SG Rodenberg
537
6,1
250
2,77
234
11,50
53
2.
 
Gaul, Lean
2013
WE
TuS Lahde/Quetzen
431
6,6
196
2,27
162
13,00
73
3.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
387
6,7
186
2,26
161
10,50
40
4.
638629
2013
NI
TuS Niedernwöhren
254
7,4
124
2,06
130
7,50
0
5.
638655
2013
NI
VT Rinteln
246
7,1
149
1,85
95
8,00
2
6.
638628
2013
NI
TuS Niedernwöhren
157
7,8
93
1,53
39
9,50
25
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
1.
638631
2013
NI
SG Rodenberg
6,1
 
 
 
2.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
6,7
 
 
 
3.
638628
2013
NI
TuS Niedernwöhren
7,8
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
1.
 
Gaul, Lean
2013
WE
TuS Lahde/Quetzen
6,6
 
 
 
2.
638655
2013
NI
VT Rinteln
7,1
 
 
 
3.
638629
2013
NI
TuS Niedernwöhren
7,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
1.
638631
2013
NI
SG Rodenberg
2,77
 
 
 
2.
 
Gaul, Lean
2013
WE
TuS Lahde/Quetzen
2,27
 
 
 
3.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
2,26
 
 
 
4.
638629
2013
NI
TuS Niedernwöhren
2,06
 
 
 
5.
638655
2013
NI
VT Rinteln
1,85
 
 
 
6.
638628
2013
NI
TuS Niedernwöhren
1,53
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
09.02.2020
1.
 
Gaul, Lean
2013
WE
TuS Lahde/Quetzen
13,00
 
 
 
2.
638631
2013
NI
SG Rodenberg
11,50
 
 
 
3.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
10,50
 
 
 
4.
638628
2013
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
5.
638655
2013
NI
VT Rinteln
8,00
 
 
 
6.
638629
2013
NI
TuS Niedernwöhren
7,50
 
 
 
 
635138
2013
NI
SG Rodenberg
n.a.
 
 
 
Kinder M8
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
 
Cammarata, Manuel
2012
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
2.
 
Cammarata, Luca
2012
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
3.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
6,0
 
 
 
3.
635153
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,0
 
 
 
5.
635158
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
5.
635242
2012
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
7.
638654
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
8.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,3
 
 
 
8.
631837
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
8.
 
Bolte, Jonas
2012
NI
VfL Bückeburg
6,3
 
 
 
11.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
6,5
 
 
 
12.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
7,9
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
635158
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
647
6,1
250
3,09
277
17,00
120
2.
631837
2012
NI
TuS Niedernwöhren
606
6,3
227
2,76
233
19,50
146
2.
 
Cammarata, Manuel
2012
NI
VfL Bückeburg
606
5,8
287
2,68
222
15,00
97
4.
 
Cammarata, Luca
2012
NI
VfL Bückeburg
604
5,9
274
2,52
199
18,00
131
5.
635153
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
562
6,0
262
2,63
215
14,00
85
6.
638654
2012
NI
VfL Bückeburg
554
6,2
238
2,50
196
17,00
120
7.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
546
6,0
262
2,56
205
13,50
79
8.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
513
6,3
227
2,62
213
13,00
73
9.
635242
2012
NI
VT Rinteln
500
6,1
250
2,70
225
9,50
25
10.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
474
6,5
206
2,41
183
14,00
85
11.
 
Bolte, Jonas
2012
NI
VfL Bückeburg
432
6,3
227
1,89
102
15,50
103
12.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
246
7,9
86
1,80
87
13,00
73
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
6,0
 
 
 
1.
635153
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,0
 
 
 
3.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
6,5
 
 
 
4.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
7,9
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
635158
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
1.
635242
2012
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
3.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,3
 
 
 
3.
631837
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
 
Cammarata, Manuel
2012
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
2.
 
Cammarata, Luca
2012
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
3.
638654
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
4.
 
Bolte, Jonas
2012
NI
VfL Bückeburg
6,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
635158
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,09
 
 
 
2.
631837
2012
NI
TuS Niedernwöhren
2,76
 
 
 
3.
635242
2012
NI
VT Rinteln
2,70
 
 
 
4.
 
Cammarata, Manuel
2012
NI
VfL Bückeburg
2,68
 
 
 
5.
635153
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,63
 
 
 
6.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,62
 
 
 
7.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
2,56
 
 
 
8.
 
Cammarata, Luca
2012
NI
VfL Bückeburg
2,52
 
 
 
9.
638654
2012
NI
VfL Bückeburg
2,50
 
 
 
10.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
2,41
 
 
 
11.
 
Bolte, Jonas
2012
NI
VfL Bückeburg
1,89
 
 
 
12.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.02.2020
1.
631837
2012
NI
TuS Niedernwöhren
19,50
 
 
 
2.
 
Cammarata, Luca
2012
NI
VfL Bückeburg
18,00
 
 
 
3.
635158
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
17,00
 
 
 
3.
638654
2012
NI
VfL Bückeburg
17,00
 
 
 
5.
 
Bolte, Jonas
2012
NI
VfL Bückeburg
15,50
 
 
 
6.
 
Cammarata, Manuel
2012
NI
VfL Bückeburg
15,00
 
 
 
7.
635221
2012
NI
TSV Hagenburg
14,00
 
 
 
7.
635153
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
14,00
 
 
 
9.
634790
2012
NI
MTV Messenkamp
13,50
 
 
 
10.
635222
2012
NI
TSV Hagenburg
13,00
 
 
 
10.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
13,00
 
 
 
12.
635242
2012
NI
VT Rinteln
9,50
 
 
 
Kinder M9
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
 
Liebers, Ben Luca
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
2.
631771
2011
NI
MTV Messenkamp
5,8
 
 
 
3.
635188
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,9
 
 
 
4.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
6,1
 
 
 
5.
 
Borchers, Felipe
2011
NI
SG Rodenberg
6,2
 
 
 
6.
638644
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
6.
636833
2011
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
6.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
6,3
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Liebers, Ben Luca
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
743
5,7
300
2,87
248
24,50
195
2.
635188
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
711
5,9
274
2,97
261
22,50
176
3.
631771
2011
NI
MTV Messenkamp
696
5,8
287
3,46
324
14,00
85
4.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
691
6,1
250
3,35
310
18,00
131
5.
638644
2011
NI
MTV Messenkamp
673
6,3
227
2,96
260
23,50
186
6.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
604
6,3
227
2,63
215
21,00
162
7.
 
Borchers, Felipe
2011
NI
SG Rodenberg
590
6,2
238
3,16
286
12,50
66
8.
636833
2011
NI
TuS Niedernwöhren
519
6,3
227
2,49
195
15,00
97
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
631771
2011
NI
MTV Messenkamp
5,8
 
 
 
2.
638644
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
635188
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,9
 
 
 
2.
 
Borchers, Felipe
2011
NI
SG Rodenberg
6,2
 
 
 
3.
636833
2011
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
 
Liebers, Ben Luca
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
2.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
6,1
 
 
 
3.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
6,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
631771
2011
NI
MTV Messenkamp
3,46
 
 
 
2.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
3,35
 
 
 
3.
 
Borchers, Felipe
2011
NI
SG Rodenberg
3,16
 
 
 
4.
635188
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,97
 
 
 
5.
638644
2011
NI
MTV Messenkamp
2,96
 
 
 
6.
 
Liebers, Ben Luca
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,87
 
 
 
7.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
2,63
 
 
 
8.
636833
2011
NI
TuS Niedernwöhren
2,49
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.02.2020
1.
 
Liebers, Ben Luca
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
24,50
 
 
 
2.
638644
2011
NI
MTV Messenkamp
23,50
 
 
 
3.
635188
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
22,50
 
 
 
4.
629929
2011
NI
VfL Bückeburg
21,00
 
 
 
5.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
18,00
 
 
 
6.
636833
2011
NI
TuS Niedernwöhren
15,00
 
 
 
7.
631771
2011
NI
MTV Messenkamp
14,00
 
 
 
8.
 
Borchers, Felipe
2011
NI
SG Rodenberg
12,50
 
 
 
 
633717
2011
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
Kinder M10
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
5,2
 
 
 
2.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
5,3
 
 
 
3.
635159
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,4
 
 
 
4.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
4.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
4.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
7.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,6
 
 
 
8.
635157
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
9.
638634
2010
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
9.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,8
 
 
 
11.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
12.
638632
2010
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
12.
638646
2010
NI
TSV Hagenburg
6,0
 
 
 
12.
 
Struckmann, Carl
2010
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
12.
638635
2010
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
16.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
6,7
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
Weit  /  Ball  /  30m
1.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
963
4,04
392
19,50
199
5,2
372
2.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
951
3,69
351
24,50
243
5,3
357
3.
635159
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
854
3,48
326
18,00
186
5,4
342
4.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
853
3,14
283
24,50
243
5,5
327
5.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
827
3,17
287
21,00
213
5,5
327
6.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
815
3,01
266
27,00
262
5,8
287
7.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
804
3,40
316
15,50
161
5,5
327
7.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
804
3,13
282
20,50
209
5,6
313
9.
638634
2010
NI
VfL Bückeburg
794
3,22
294
21,00
213
5,8
287
10.
 
Struckmann, Carl
2010
NI
VfL Bückeburg
747
3,08
276
20,50
209
6,0
262
11.
638646
2010
NI
TSV Hagenburg
734
2,70
225
25,00
247
6,0
262
12.
638632
2010
NI
SG Rodenberg
716
3,10
278
17,00
176
6,0
262
13.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
713
2,98
263
17,00
176
5,9
274
14.
635157
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
702
2,86
246
15,00
156
5,7
300
15.
638635
2010
NI
VfL Bückeburg
659
2,78
236
15,50
161
6,0
262
16.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
436
2,20
152
10,00
98
6,7
186
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
2.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,6
 
 
 
3.
638634
2010
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
5,3
 
 
 
2.
 
Struckmann, Carl
2010
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
2.
638635
2010
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
635159
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,4
 
 
 
2.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
3.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
6,7
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
5,2
 
 
 
2.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
3.
638632
2010
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
3.
638646
2010
NI
TSV Hagenburg
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
635157
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
2.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,8
 
 
 
3.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
4,04
 
 
 
2.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
3,69
 
 
 
3.
635159
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,48
 
 
 
4.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
3,40
 
 
 
5.
638634
2010
NI
VfL Bückeburg
3,22
 
 
 
6.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
3,17
 
 
 
7.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
3,14
 
 
 
8.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
3,13
 
 
 
9.
638632
2010
NI
SG Rodenberg
3,10
 
 
 
10.
 
Struckmann, Carl
2010
NI
VfL Bückeburg
3,08
 
 
 
11.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
3,01
 
 
 
12.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
2,98
 
 
 
13.
635157
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,86
 
 
 
14.
638635
2010
NI
VfL Bückeburg
2,78
 
 
 
15.
638646
2010
NI
TSV Hagenburg
2,70
 
 
 
16.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
2,20
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
09.02.2020
1.
 
Weßling, Pelle
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
27,00
 
 
 
2.
638646
2010
NI
TSV Hagenburg
25,00
 
 
 
3.
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
24,50
 
 
 
3.
632562
2010
NI
VfL Bückeburg
24,50
 
 
 
5.
638633
2010
NI
VfL Bückeburg
21,00
 
 
 
5.
638634
2010
NI
VfL Bückeburg
21,00
 
 
 
7.
 
Struckmann, Carl
2010
NI
VfL Bückeburg
20,50
 
 
 
7.
 
Gaul, Jasper
2010
WE
TuS Lahde/Quetzen
20,50
 
 
 
9.
635135
2010
NI
SG Rodenberg
19,50
 
 
 
10.
635159
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
18,00
 
 
 
11.
638632
2010
NI
SG Rodenberg
17,00
 
 
 
11.
633190
2010
NI
VfL Bückeburg
17,00
 
 
 
13.
635092
2010
NI
SG Rodenberg
15,50
 
 
 
13.
638635
2010
NI
VfL Bückeburg
15,50
 
 
 
15.
635157
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
15,00
 
 
 
16.
633769
2010
NI
VfL Bückeburg
10,00
 
 
 
 
635203
2010
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Kinder M11
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
1.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
5,1
 
 
 
2.
603314
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,2
 
 
 
3.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
5,3
 
 
 
3.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,3
 
 
 
5.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
6.
603370
2009
NI
VT Rinteln
5,8
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde/Quetzen
994
5,3
357
3,82
367
28,00
270
2.
603314
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
990
5,2
372
3,54
333
30,00
285
3.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
961
5,6
313
3,75
359
30,50
289
4.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
940
5,3
357
3,64
345
24,00
238
5.
603370
2009
NI
VT Rinteln
853
5,8
287
3,36
311
26,00
255
6.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
794
5,1
389
2,84
244
15,50
161
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
1.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
5,1
 
 
 
2.
603314
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,2
 
 
 
3.
603370
2009
NI
VT Rinteln
5,8
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
1.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
5,3
 
 
 
1.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,3
 
 
 
3.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
1.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde/Quetzen
3,82
 
 
 
2.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
3,75
 
 
 
3.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
3,64
 
 
 
4.
603314
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,54
 
 
 
5.
603370
2009
NI
VT Rinteln
3,36
 
 
 
6.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
2,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
09.02.2020
1.
635202
2009
NI
VfL Bückeburg
30,50
 
 
 
2.
603314
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
30,00
 
 
 
3.
 
Gaul, Felix
2009
WE
TuS Lahde/Quetzen
28,00
 
 
 
4.
603370
2009
NI
VT Rinteln
26,00
 
 
 
5.
627964
2009
NI
VfL Bückeburg
24,00
 
 
 
6.
631791
2009
NI
TSV Hagenburg
15,50
 
 
 
Jugend M12
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
1.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
5,5
 
 
 
3.
47687
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,6
 
 
 
4.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
4.
47858
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
879
5,5
327
1,15
289
5,76
263
2.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
821
5,5
327
1,05
229
5,79
265
3.
47858
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
805
5,7
300
1,15
289
4,95
216
4.
47687
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
735
5,6
313
1,05
229
4,58
193
5.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
696
5,7
300
0,90
134
5,75
262
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
5,5
 
 
 
2.
47687
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,6
 
 
 
3.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
5,5
 
 
 
2.
47858
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
1,15
 
 
 
1.
47858
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,15
 
 
 
3.
47687
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,05
 
 
 
3.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1,05
 
 
 
5.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
0,90
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.02.2020
1.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
5,79
 
 
 
2.
620551
2008
NI
SG Rodenberg
5,76
 
 
 
3.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
5,75
 
 
 
4.
47858
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,95
 
 
 
5.
47687
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,58
 
 
 
Jugend M13
Mehrkampf (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
632868
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
1.097
5,2
372
1,35
401
6,90
324
2.
 
Kerl, Nils
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
1.044
5,4
342
1,25
346
7,53
356
3.
48092
2007
NI
SG Rodenberg
913
5,6
313
1,15
289
6,65
311
4.
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
855
6,0
262
1,20
318
5,98
275
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
632868
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
5,2
 
 
 
2.
 
Kerl, Nils
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
5,4
 
 
 
3.
48092
2007
NI
SG Rodenberg
5,6
 
 
 
4.
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
6,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
632868
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
1,35
 
 
 
2.
 
Kerl, Nils
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
1,25
 
 
 
3.
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
1,20
 
 
 
4.
48092
2007
NI
SG Rodenberg
1,15
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.02.2020
1.
 
Kerl, Nils
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
7,53
 
 
 
2.
632868
2007
NI
VfB Eimbeckhausen
6,90
 
 
 
3.
48092
2007
NI
SG Rodenberg
6,65
 
 
 
4.
620540
2007
NI
MTV Messenkamp
5,98
 
 
 
männliche Kinder U10
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:13,6
 
 
Cammarata, Luca  2012
Heller, Piet  2012
Cammarata, Manuel  2012
2.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:16,2
 
 
Mesch, Steve  2012
3.
MTV Messenkamp 1
NI
1:17,0
 
 
4.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:23,4
 
 
Gutow, Nico  2012
Aldag, Tom  2011
Aldag, Max  2013
Scherf, Mika  2013
männliche Kinder U12
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 2
NI
1:08,1
 
 
Struckmann, Carl  2010
2.
SG Rodenberg 1
NI
1:10,7
 
 
Borchers, Felipe  2011
3.
VfL Bückeburg 3
NI
1:20,5
 
 
Bolte, Jonas  2012
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:03,3
 
 
2.
TSV Hagenburg 1
NI
1:20,3
 
 
Janik, Erik  2010
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:03,3
 
 
2.
VfL Bückeburg 2
NI
1:08,1
 
 
Struckmann, Carl  2010
3.
SG Rodenberg 1
NI
1:10,7
 
 
Borchers, Felipe  2011
4.
TSV Hagenburg 1
NI
1:20,3
 
 
Janik, Erik  2010
5.
VfL Bückeburg 3
NI
1:20,5
 
 
Bolte, Jonas  2012
männliche Jugend U14
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
09.02.2020
1.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:03,8
 
 
2.
StG Deister Team 1
NI
1:04,8
 
 
Söfje, Tom  2008
Patzelt, Jasper  2008
Roel, Melvin  2007
Kerl, Nils  2007
Kinder W5
Mehrkampf (Finale) - Kinder W5
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
138
8,3
138
1,03
0
3,50
0
 
638614
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
aufg.
n.a.
1,00
0
2,50
0
30 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
09.02.2020
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,3
 
 
 
 
638614
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
09.02.2020
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,03
 
 
 
2.
638614
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
09.02.2020
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,50
 
 
 
2.
638614
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,50
 
 
 
Kinder W6
Mehrkampf (Finale) - Kinder W6
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
638615
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
317
7,3
207
1,62
86
5,00
24
30 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.02.2020
1.
638615
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
7,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
09.02.2020
1.
638615
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
09.02.2020
1.
638615
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,00
 
 
 
Kinder W7
Mehrkampf (Finale) - Kinder W7
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Behrends, Paula
2013
NI
TuS Niedernwöhren
647
6,5
278
2,21
188
13,00
181
2.
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
549
6,9
241
1,89
135
12,50
173
3.
636445
2013
NI
VT Rinteln
322
7,3
207
1,36
34
7,50
81
30 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.02.2020
1.
 
Behrends, Paula
2013
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
2.
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,9
 
 
 
3.
636445
2013
NI
VT Rinteln
7,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.02.2020
1.
 
Behrends, Paula
2013
NI
TuS Niedernwöhren
2,21
 
 
 
2.
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,89
 
 
 
3.
636445
2013
NI
VT Rinteln
1,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
09.02.2020
1.
 
Behrends, Paula
2013
NI
TuS Niedernwöhren
13,00
 
 
 
2.
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,50
 
 
 
3.
636445
2013
NI
VT Rinteln
7,50
 
 
 
Kinder W8
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
 
Wolf, Lilly
2012
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
1.
638619
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,0
 
 
 
3.
638630
2012
NI
SG Rodenberg
6,1
 
 
 
3.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
3.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
6.
638649
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
6.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
8.
638587
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
9.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,4
 
 
 
10.
636779
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
10.
638585
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
10.
638653
2012
NI
VfL Bückeburg
6,5
 
 
 
13.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,6
 
 
 
13.
638651
2012
NI
VfL Bückeburg
6,6
 
 
 
15.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
6,9
 
 
 
16.
636780
2012
NI
TuS Niedernwöhren
7,0
 
 
 
17.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
7,1
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
740
6,1
319
2,59
248
12,50
173
2.
638619
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
710
6,0
331
2,60
249
10,00
130
3.
638649
2012
NI
VfL Bückeburg
699
6,2
308
2,20
187
14,50
204
4.
 
Wolf, Lilly
2012
NI
SG Rodenberg
689
6,0
331
2,86
287
7,00
71
5.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
686
6,1
319
2,35
211
11,50
156
6.
638587
2012
NI
TuS Niedernwöhren
681
6,3
298
2,69
262
9,50
121
7.
638630
2012
NI
SG Rodenberg
678
6,1
319
2,53
238
9,50
121
8.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
671
6,2
308
2,55
242
9,50
121
9.
638585
2012
NI
TuS Niedernwöhren
661
6,5
278
2,63
253
10,00
130
10.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
659
6,9
241
2,42
222
14,00
196
11.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
654
6,4
288
2,19
185
13,00
181
12.
638651
2012
NI
VfL Bückeburg
609
6,6
268
2,41
220
9,50
121
13.
638653
2012
NI
VfL Bückeburg
562
6,5
278
2,17
182
8,50
102
14.
636779
2012
NI
TuS Niedernwöhren
498
6,5
278
2,11
172
6,00
48
15.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
483
7,1
224
2,08
167
8,00
92
16.
636780
2012
NI
TuS Niedernwöhren
435
7,0
232
1,94
143
6,50
60
17.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
396
6,6
268
1,85
128
4,00
0
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
 
Wolf, Lilly
2012
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
2.
638630
2012
NI
SG Rodenberg
6,1
 
 
 
2.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
4.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
7,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
638619
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,0
 
 
 
2.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,1
 
 
 
3.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,4
 
 
 
4.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
636779
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
1.
638585
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,5
 
 
 
3.
636780
2012
NI
TuS Niedernwöhren
7,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
638649
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
1.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
3.
638587
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
638653
2012
NI
VfL Bückeburg
6,5
 
 
 
2.
638651
2012
NI
VfL Bückeburg
6,6
 
 
 
3.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
6,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
 
Wolf, Lilly
2012
NI
SG Rodenberg
2,86
 
 
 
2.
638587
2012
NI
TuS Niedernwöhren
2,69
 
 
 
3.
638585
2012
NI
TuS Niedernwöhren
2,63
 
 
 
4.
638619
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,60
 
 
 
5.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,59
 
 
 
6.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
2,55
 
 
 
7.
638630
2012
NI
SG Rodenberg
2,53
 
 
 
8.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
2,42
 
 
 
9.
638651
2012
NI
VfL Bückeburg
2,41
 
 
 
10.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,35
 
 
 
11.
638649
2012
NI
VfL Bückeburg
2,20
 
 
 
12.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,19
 
 
 
13.
638653
2012
NI
VfL Bückeburg
2,17
 
 
 
14.
636779
2012
NI
TuS Niedernwöhren
2,11
 
 
 
15.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
2,08
 
 
 
16.
636780
2012
NI
TuS Niedernwöhren
1,94
 
 
 
17.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.02.2020
1.
638649
2012
NI
VfL Bückeburg
14,50
 
 
 
2.
633770
2012
NI
VfL Bückeburg
14,00
 
 
 
3.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
13,00
 
 
 
4.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,50
 
 
 
5.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
11,50
 
 
 
6.
638619
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,00
 
 
 
6.
638585
2012
NI
TuS Niedernwöhren
10,00
 
 
 
8.
638630
2012
NI
SG Rodenberg
9,50
 
 
 
8.
638587
2012
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
8.
629011
2012
NI
VfL Bückeburg
9,50
 
 
 
8.
638651
2012
NI
VfL Bückeburg
9,50
 
 
 
12.
638653
2012
NI
VfL Bückeburg
8,50
 
 
 
13.
635142
2012
NI
SG Rodenberg
8,00
 
 
 
14.
 
Wolf, Lilly
2012
NI
SG Rodenberg
7,00
 
 
 
15.
636780
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,50
 
 
 
16.
636779
2012
NI
TuS Niedernwöhren
6,00
 
 
 
17.
633687
2012
NI
TuS Niedernwöhren
4,00
 
 
 
Kinder W9
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,5
 
 
 
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
5,5
 
 
 
3.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
5,6
 
 
 
4.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
4.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,7
 
 
 
6.
 
Enzi, Liyana
2011
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
7.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
8.
638652
2011
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
8.
638650
2011
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
8.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
6,0
 
 
 
11.
633726
2011
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
11.
638656
2011
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
13.
638648
2011
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
14.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
14.
631778
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
16.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
6,4
 
 
 
17.
631765
2011
NI
TuS Niedernwöhren
7,0
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  SBall
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1.044
5,5
393
3,29
346
22,00
305
2.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
993
5,5
393
3,25
340
18,50
260
3.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
981
5,6
380
3,20
334
19,00
267
4.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
956
6,0
331
2,89
291
24,50
334
5.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
954
5,7
367
3,15
327
18,50
260
6.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
908
5,7
367
3,06
315
16,00
226
7.
638652
2011
NI
VfL Bückeburg
856
6,0
331
2,80
278
17,50
247
8.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
832
6,3
298
3,23
338
14,00
196
9.
638650
2011
NI
VfL Bückeburg
827
6,0
331
2,85
285
15,00
211
10.
 
Enzi, Liyana
2011
NI
VfL Bückeburg
822
5,8
354
2,76
272
14,00
196
11.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
813
5,9
342
2,83
283
13,50
188
12.
633726
2011
NI
VT Rinteln
773
6,1
319
2,82
281
12,50
173
13.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
759
6,4
288
2,63
253
15,50
218
14.
631778
2011
NI
MTV Messenkamp
726
6,3
298
2,49
232
14,00
196
14.
638648
2011
NI
VfL Bückeburg
726
6,2
308
2,75
271
11,00
147
16.
638656
2011
NI
VT Rinteln
678
6,1
319
2,59
248
9,00
111
17.
631765
2011
NI
TuS Niedernwöhren
536
7,0
232
2,43
223
7,50
81
 
633698
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
5,7
 
 
 
2.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
2.
631778
2011
NI
MTV Messenkamp
6,3
 
 
 
4.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
6,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,5
 
 
 
2.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
5,6
 
 
 
3.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
4.
631765
2011
NI
TuS Niedernwöhren
7,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
5,5
 
 
 
2.
633726
2011
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
2.
638656
2011
NI
VT Rinteln
6,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
638652
2011
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
1.
638650
2011
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
3.
638648
2011
NI
VfL Bückeburg
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,7
 
 
 
2.
 
Enzi, Liyana
2011
NI
VfL Bückeburg
5,8
 
 
 
3.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
6,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,29
 
 
 
2.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
3,25
 
 
 
3.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
3,23
 
 
 
4.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
3,20
 
 
 
5.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
3,15
 
 
 
6.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
3,06
 
 
 
7.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
2,89
 
 
 
8.
638650
2011
NI
VfL Bückeburg
2,85
 
 
 
9.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
2,83
 
 
 
10.
633726
2011
NI
VT Rinteln
2,82
 
 
 
11.
638652
2011
NI
VfL Bückeburg
2,80
 
 
 
12.
 
Enzi, Liyana
2011
NI
VfL Bückeburg
2,76
 
 
 
13.
638648
2011
NI
VfL Bückeburg
2,75
 
 
 
14.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
2,63
 
 
 
15.
638656
2011
NI
VT Rinteln
2,59
 
 
 
16.
631778
2011
NI
MTV Messenkamp
2,49
 
 
 
17.
631765
2011
NI
TuS Niedernwöhren
2,43
 
 
 
 
633698
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.02.2020
1.
 
Gilster, Marlit
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
24,50
 
 
 
2.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
22,00
 
 
 
3.
631766
2011
NI
TuS Niedernwöhren
19,00
 
 
 
4.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
18,50
 
 
 
4.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
18,50
 
 
 
6.
638652
2011
NI
VfL Bückeburg
17,50
 
 
 
7.
 
Jacobi, Elea-Sophie
2011
WE
TuS Lahde/Quetzen
16,00
 
 
 
8.
629936
2011
NI
SG Rodenberg
15,50
 
 
 
9.
638650
2011
NI
VfL Bückeburg
15,00
 
 
 
10.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
14,00
 
 
 
10.
631778
2011
NI
MTV Messenkamp
14,00
 
 
 
10.
 
Enzi, Liyana
2011
NI
VfL Bückeburg
14,00
 
 
 
13.
627893
2011
NI
TuS Niedernwöhren
13,50
 
 
 
14.
633726
2011
NI
VT Rinteln
12,50
 
 
 
15.
638648
2011
NI
VfL Bückeburg
11,00
 
 
 
16.
638656
2011
NI
VT Rinteln
9,00
 
 
 
17.
631765
2011
NI
TuS Niedernwöhren
7,50
 
 
 
 
633698
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
n.a.
 
 
 
Kinder W10
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
627973
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,5
 
 
 
1.
605152
2010
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
1.
 
Niemann, Pauline
2010
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
4.
636389
2010
NI
MTV Messenkamp
5,6
 
 
 
4.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
5,6
 
 
 
4.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
5,6
 
 
 
7.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
8.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
8.
632112
2010
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
10.
635140
2010
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
10.
632839
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
6,0
 
 
 
12.
627170
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,1
 
 
 
13.
620521
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,3
 
 
 
13.
624217
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
15.
638755
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,4
 
 
 
16.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,7
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  Ball
1.
605152
2010
WE
SV 1860 Minden
1.109
5,5
393
3,52
376
24,50
340
2.
 
Niemann, Pauline
2010
WE
SV 1860 Minden
1.077
5,5
393
3,43
364
22,50
320
3.
636389
2010
NI
MTV Messenkamp
1.018
5,6
380
3,05
313
23,00
325
4.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
993
5,6
380
3,58
383
14,50
230
5.
627973
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
977
5,5
393
3,26
342
15,50
242
6.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
920
5,7
367
3,27
343
13,00
210
7.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
916
5,6
380
3,24
339
12,00
197
8.
632839
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
912
6,0
331
2,98
304
18,50
277
9.
632112
2010
NI
VfL Bückeburg
844
5,9
342
2,94
298
12,50
204
10.
635140
2010
NI
SG Rodenberg
842
6,0
331
2,96
301
13,00
210
11.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
828
5,9
342
3,14
326
9,50
160
12.
620521
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
774
6,3
298
2,67
259
13,50
217
13.
627170
2010
NI
TuS Niedernwöhren
747
6,1
319
2,84
284
8,50
144
14.
638755
2010
NI
TuS Niedernwöhren
706
6,4
288
2,61
250
10,00
168
15.
624217
2010
NI
TuS Niedernwöhren
653
6,3
298
2,46
228
7,50
127
16.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
650
6,7
259
2,48
231
9,50
160
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
605152
2010
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
1.
 
Niemann, Pauline
2010
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
3.
632112
2010
NI
VfL Bückeburg
5,9
 
 
 
4.
638755
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
2.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
5,9
 
 
 
3.
632839
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
6,0
 
 
 
4.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
627973
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,5
 
 
 
2.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
5,6
 
 
 
3.
627170
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,1
 
 
 
4.
624217
2010
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
636389
2010
NI
MTV Messenkamp
5,6
 
 
 
1.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
5,6
 
 
 
3.
635140
2010
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
4.
620521
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
3,58
 
 
 
2.
605152
2010
WE
SV 1860 Minden
3,52
 
 
 
3.
 
Niemann, Pauline
2010
WE
SV 1860 Minden
3,43
 
 
 
4.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
3,27
 
 
 
5.
627973
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,26
 
 
 
6.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
3,24
 
 
 
7.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
3,14
 
 
 
8.
636389
2010
NI
MTV Messenkamp
3,05
 
 
 
9.
632839
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
2,98
 
 
 
10.
635140
2010
NI
SG Rodenberg
2,96
 
 
 
11.
632112
2010
NI
VfL Bückeburg
2,94
 
 
 
12.
627170
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,84
 
 
 
13.
620521
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,67
 
 
 
14.
638755
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,61
 
 
 
15.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,48
 
 
 
16.
624217
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,46
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W10
 
09.02.2020
1.
605152
2010
WE
SV 1860 Minden
24,50
 
 
 
2.
636389
2010
NI
MTV Messenkamp
23,00
 
 
 
3.
 
Niemann, Pauline
2010
WE
SV 1860 Minden
22,50
 
 
 
4.
632839
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
18,50
 
 
 
5.
627973
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
15,50
 
 
 
6.
635246
2010
NI
TuS Niedernwöhren
14,50
 
 
 
7.
620521
2010
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
13,50
 
 
 
8.
635140
2010
NI
SG Rodenberg
13,00
 
 
 
8.
632113
2010
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
10.
632112
2010
NI
VfL Bückeburg
12,50
 
 
 
11.
635139
2010
NI
SG Rodenberg
12,00
 
 
 
12.
638755
2010
NI
TuS Niedernwöhren
10,00
 
 
 
13.
624218
2010
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
13.
627171
2010
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
15.
627170
2010
NI
TuS Niedernwöhren
8,50
 
 
 
16.
624217
2010
NI
TuS Niedernwöhren
7,50
 
 
 
Kinder W11
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
632830
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
5,4
 
 
 
1.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
5,4
 
 
 
1.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
5,4
 
 
 
4.
 
Lux, Juna
2009
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
5.
624292
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,6
 
 
 
5.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
5.
613763
2009
WE
SV 1860 Minden
5,6
 
 
 
8.
635143
2009
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
8.
632829
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
6,0
 
 
 
10.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,1
 
 
 
10.
620692
2009
NI
VfL Bückeburg
6,1
 
 
 
12.
638586
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
13.
48731
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,6
 
 
 
13.
 
Steinberg, Lea Sophie
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,6
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
615002
2009
WE
SV 1860 Minden
n.a.
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
30m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Lux, Juna
2009
WE
SV 1860 Minden
1.139
5,5
393
3,76
406
24,50
340
2.
632830
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1.075
5,4
407
3,64
391
18,50
277
3.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
1.038
5,4
407
3,53
377
16,50
254
4.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
1.031
5,4
407
3,52
376
16,00
248
5.
613763
2009
WE
SV 1860 Minden
1.016
5,6
380
3,57
382
16,50
254
6.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
1.012
5,6
380
3,54
378
16,50
254
7.
624292
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
954
5,6
380
3,43
364
13,00
210
8.
620692
2009
NI
VfL Bückeburg
941
6,1
319
3,16
328
20,00
294
9.
632829
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
886
6,0
331
2,96
301
16,50
254
10.
638586
2009
NI
TuS Niedernwöhren
841
6,3
298
2,96
301
15,50
242
11.
635143
2009
NI
SG Rodenberg
815
6,0
331
2,77
274
13,00
210
12.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
804
6,1
319
2,92
295
11,50
190
13.
 
Steinberg, Lea Sophie
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
726
6,6
268
2,59
248
13,00
210
14.
48731
2009
NI
TuS Niedernwöhren
616
6,6
268
2,36
212
8,00
136
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
615002
2009
WE
SV 1860 Minden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
624292
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,6
 
 
 
2.
635143
2009
NI
SG Rodenberg
6,0
 
 
 
3.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,1
 
 
 
4.
638586
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,3
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
632830
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
5,4
 
 
 
1.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
5,4
 
 
 
3.
632829
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
6,0
 
 
 
4.
48731
2009
NI
TuS Niedernwöhren
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
5,4
 
 
 
2.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
5,6
 
 
 
3.
620692
2009
NI
VfL Bückeburg
6,1
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
 
Lux, Juna
2009
WE
SV 1860 Minden
5,5
 
 
 
2.
613763
2009
WE
SV 1860 Minden
5,6
 
 
 
3.
 
Steinberg, Lea Sophie
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,6
 
 
 
 
615002
2009
WE
SV 1860 Minden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
 
Lux, Juna
2009
WE
SV 1860 Minden
3,76
 
 
 
2.
632830
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
3,64
 
 
 
3.
613763
2009
WE
SV 1860 Minden
3,57
 
 
 
4.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
3,54
 
 
 
5.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
3,53
 
 
 
6.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
3,52
 
 
 
7.
624292
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,43
 
 
 
8.
620692
2009
NI
VfL Bückeburg
3,16
 
 
 
9.
638586
2009
NI
TuS Niedernwöhren
2,96
 
 
 
9.
632829
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
2,96
 
 
 
11.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
2,92
 
 
 
12.
635143
2009
NI
SG Rodenberg
2,77
 
 
 
13.
 
Steinberg, Lea Sophie
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,59
 
 
 
14.
48731
2009
NI
TuS Niedernwöhren
2,36
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
615002
2009
WE
SV 1860 Minden
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
09.02.2020
1.
 
Lux, Juna
2009
WE
SV 1860 Minden
24,50
 
 
 
2.
620692
2009
NI
VfL Bückeburg
20,00
 
 
 
3.
632830
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
18,50
 
 
 
4.
632829
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
16,50
 
 
 
4.
629008
2009
NI
VfL Bückeburg
16,50
 
 
 
4.
627881
2009
NI
VfL Bückeburg
16,50
 
 
 
4.
613763
2009
WE
SV 1860 Minden
16,50
 
 
 
8.
627879
2009
NI
VfL Bückeburg
16,00
 
 
 
9.
638586
2009
NI
TuS Niedernwöhren
15,50
 
 
 
10.
635143
2009
NI
SG Rodenberg
13,00
 
 
 
10.
624292
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
13,00
 
 
 
10.
 
Steinberg, Lea Sophie
2009
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
13,00
 
 
 
13.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
11,50
 
 
 
14.
48731
2009
NI
TuS Niedernwöhren
8,00
 
 
 
 
631744
2009
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
615002
2009
WE
SV 1860 Minden
n.a.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,1
 
 
 
2.
48221
2008
NI
SG Rodenberg
5,2
 
 
 
2.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
5,2
 
 
 
4.
625816
2008
NI
MTV Messenkamp
5,3
 
 
 
4.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
5,3
 
 
 
4.
48748
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,3
 
 
 
4.
47826
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,3
 
 
 
8.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
5,5
 
 
 
8.
624307
2008
NI
MTV Messenkamp
5,5
 
 
 
8.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
11.
47831
2008
NI
SG Rodenberg
5,7
 
 
 
11.
47825
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,7
 
 
 
11.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
14.
637633
2008
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
15.
632832
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
6,1
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
1.122
5,3
421
1,30
381
6,52
320
2.
47826
2008
NI
TuS Niedernwöhren
1.038
5,3
421
1,25
349
5,51
268
3.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
1.001
5,2
436
1,25
349
4,59
216
4.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
997
5,5
393
1,20
315
5,91
289
5.
48221
2008
NI
SG Rodenberg
972
5,2
436
1,10
247
5,91
289
6.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
882
5,7
367
1,20
315
4,31
200
7.
47831
2008
NI
SG Rodenberg
860
5,7
367
1,10
247
5,10
246
8.
625816
2008
NI
MTV Messenkamp
856
5,3
421
1,10
247
4,12
188
9.
48748
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
815
5,3
421
1,00
175
4,64
219
10.
624307
2008
NI
MTV Messenkamp
775
5,5
393
1,00
175
4,43
207
11.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
773
5,5
393
1,00
175
4,40
205
12.
632832
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
745
6,1
319
1,05
211
4,57
215
13.
637633
2008
NI
VfL Bückeburg
725
6,0
331
1,05
211
4,03
183
14.
47825
2008
NI
TuS Niedernwöhren
702
5,7
367
0,95
138
4,26
197
15.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde/Quetzen
689
5,1
451
0,80
20
4,61
218
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
625816
2008
NI
MTV Messenkamp
5,3
 
 
 
1.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
5,3
 
 
 
3.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
5,5
 
 
 
3.
624307
2008
NI
MTV Messenkamp
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
48221
2008
NI
SG Rodenberg
5,2
 
 
 
2.
48748
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,3
 
 
 
2.
47826
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,3
 
 
 
4.
47831
2008
NI
SG Rodenberg
5,7
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
5,2
 
 
 
2.
47825
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,7
 
 
 
3.
637633
2008
NI
VfL Bückeburg
6,0
 
 
 
4.
632832
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
6,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde/Quetzen
5,1
 
 
 
2.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
3.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
5,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
1,30
 
 
 
2.
47826
2008
NI
TuS Niedernwöhren
1,25
 
 
 
2.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
1,25
 
 
 
4.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
1,20
 
 
 
4.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
1,20
 
 
 
6.
625816
2008
NI
MTV Messenkamp
1,10
 
 
 
6.
47831
2008
NI
SG Rodenberg
1,10
 
 
 
6.
48221
2008
NI
SG Rodenberg
1,10
 
 
 
9.
632832
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1,05
 
 
 
9.
637633
2008
NI
VfL Bückeburg
1,05
 
 
 
11.
624307
2008
NI
MTV Messenkamp
1,00
 
 
 
11.
48748
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,00
 
 
 
11.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
1,00
 
 
 
14.
47825
2008
NI
TuS Niedernwöhren
0,95
 
 
 
15.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde/Quetzen
0,80
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.02.2020
1.
620539
2008
NI
MTV Messenkamp
6,52
 
 
 
2.
627985
2008
NI
MTV Messenkamp
5,91
 
 
 
2.
48221
2008
NI
SG Rodenberg
5,91
 
 
 
4.
47826
2008
NI
TuS Niedernwöhren
5,51
 
 
 
5.
47831
2008
NI
SG Rodenberg
5,10
 
 
 
6.
48748
2008
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,64
 
 
 
7.
 
Jacobi, Jona-Christin
2008
WE
TuS Lahde/Quetzen
4,61
 
 
 
8.
627883
2008
NI
VfL Bückeburg
4,59
 
 
 
9.
632832
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
4,57
 
 
 
10.
624307
2008
NI
MTV Messenkamp
4,43
 
 
 
11.
604288
2008
NI
VfL Bückeburg
4,40
 
 
 
12.
624286
2008
NI
VfL Bückeburg
4,31
 
 
 
13.
47825
2008
NI
TuS Niedernwöhren
4,26
 
 
 
14.
625816
2008
NI
MTV Messenkamp
4,12
 
 
 
15.
637633
2008
NI
VfL Bückeburg
4,03
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
5,0
 
 
 
1.
48208
2007
NI
VfL Bückeburg
5,0
 
 
 
3.
47691
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,2
 
 
 
4.
47688
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,3
 
 
 
5.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
Mehrkampf (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
30m  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
47688
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1.179
5,3
421
1,40
444
6,41
314
2.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
1.091
5,0
467
1,25
349
5,64
275
3.
47691
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
999
5,2
436
1,15
281
5,78
282
4.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
976
5,5
393
1,10
247
6,85
336
5.
48208
2007
NI
VfL Bückeburg
970
5,0
467
1,20
315
4,12
188
 
48207
2007
POR
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
47691
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,2
 
 
 
2.
47688
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,3
 
 
 
3.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
5,0
 
 
 
1.
48208
2007
NI
VfL Bückeburg
5,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
47688
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,40
 
 
 
2.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
1,25
 
 
 
3.
48208
2007
NI
VfL Bückeburg
1,20
 
 
 
4.
47691
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,15
 
 
 
5.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
1,10
 
 
 
 
48207
2007
POR
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.02.2020
1.
629047
2007
NI
VfL Bückeburg
6,85
 
 
 
2.
47688
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
6,41
 
 
 
3.
47691
2007
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
5,78
 
 
 
4.
48211
2007
NI
VfL Bückeburg
5,64
 
 
 
5.
48208
2007
NI
VfL Bückeburg
4,12
 
 
 
 
48207
2007
POR
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.02.2020
1.
Messenkamp/Eimbeckhausen 1
GER
1:12,3
 
 
Lucht, Svea  2011
2.
VfL Bückeburg 1
NI
1:14,6
 
 
Epp, Liana  2011
Enzi, Liyana  2011
3.
SG Rodenberg 1
NI
1:18,2
 
 
Wolf, Lilly  2012
4.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:21,8
 
 
Scholz, Ida  2012
Hecht, Enya  2012
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.02.2020
1.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:13,7
 
 
Wilharm, Ida  2012
2.
VfL Bückeburg 2
NI
1:13,9
 
 
3.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:24,3
 
 
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
09.02.2020
1.
Messenkamp/Eimbeckhausen 1
GER
1:12,3
 
 
Lucht, Svea  2011
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:13,7
 
 
Wilharm, Ida  2012
3.
VfL Bückeburg 2
NI
1:13,9
 
 
4.
VfL Bückeburg 1
NI
1:14,6
 
 
Epp, Liana  2011
Enzi, Liyana  2011
5.
SG Rodenberg 1
NI
1:18,2
 
 
Wolf, Lilly  2012
6.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:21,8
 
 
Scholz, Ida  2012
Hecht, Enya  2012
7.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:24,3
 
 
weibliche Kinder U12
4x1 Runde (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 2
NI
1:04,4
 
 
2.
SV 1860 Minden 1
WE
1:05,4
 
 
Niemann, Pauline  2010
Lux, Juna  2009
3.
SG Rodenberg 1
NI
1:14,0
 
 
Blume, Mia  2010
4.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:14,4
 
 
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:03,1
 
 
Blank, Jette  2009
2.
VfB Eimbeckhausen 1
NI
1:09,9
 
 
Peter, Carla  2009
3.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:10,2
 
 
Depner, Lisa  2010
Steinberg, Lea Sophie  2009
4.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:13,6
 
 
Bölk, Emma  2010
Blume, Luise  2010
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:03,1
 
 
Blank, Jette  2009
2.
VfL Bückeburg 2
NI
1:04,4
 
 
3.
SV 1860 Minden 1
WE
1:05,4
 
 
Niemann, Pauline  2010
Lux, Juna  2009
4.
VfB Eimbeckhausen 1
NI
1:09,9
 
 
Peter, Carla  2009
5.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:10,2
 
 
Depner, Lisa  2010
Steinberg, Lea Sophie  2009
6.
TuS Niedernwöhren 2
NI
1:13,6
 
 
Bölk, Emma  2010
Blume, Luise  2010
7.
SG Rodenberg 1
NI
1:14,0
 
 
Blume, Mia  2010
8.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:14,4
 
 
weibliche Jugend U14
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:00,8
 
 
2.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:03,1
 
 
3.
VfL Bückeburg 2
NI
1:07,6
 
 
4x1 Runde (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.02.2020
1.
StG Deister Team 1
NI
1:03,2
 
 
Oelke, Fynja  2008
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:04,1
 
 
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
09.02.2020
1.
VfL Bückeburg 1
NI
1:00,8
 
 
2.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
1:03,1
 
 
3.
StG Deister Team 1
NI
1:03,2
 
 
Oelke, Fynja  2008
4.
TuS Niedernwöhren 1
NI
1:04,1
 
 
5.
VfL Bückeburg 2
NI
1:07,6
 
 
Senioren M/W 50
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M/W 50
 
09.02.2020
1.
Mixstaffel 1
GER
1:28,5
 
 
Niemeyer, Felix  2015
Kühne, Felix  2012
Senioren M/W 70
4x1 Runde (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M/W 70
 
09.02.2020
1.
TuS Lahde/Quetzen 1
WE
1:02,8
 
 
Jacobi, Jona-Christin  2008
Gaul, Felix  2009
Gaul, Jasper  2010
Weßling, Pelle  2010
2.
SG Rodenberg 1
NI
1:03,8
 
 
Lange, Lasse  2007
Lissek, Nora  2008
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 13:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28