ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Bezirk Crosslauf-Meisterschaft mit Kreismeisterschaft
am 08.02.2020 in Passau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M9
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
2:41
 
 
 
2.
 
Wild, Dominik
2011
BY
LG Passau
2:49
 
 
 
3.
631269
2011
BY
SLC Kirchberg
3:10
 
 
 
Kinder M10
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
2:45
 
 
 
2.
631268
2010
BY
SLC Kirchberg
3:00
 
 
 
Kinder M11
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
2:29
 
 
 
2.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
2:35
 
 
 
Jugend M12
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
279942
2008
BY
LAC Passau
3:46
 
 
 
2.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
3:55
 
 
 
Jugend M13
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
279925
Voggenreiter, Marco
2007
BY
LAC Passau
3:15
 
 
 
2.
279899
2007
BY
LG Passau
3:59
 
 
 
Jugend M14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
277668
2006
BY
LG Passau
6:52
 
 
 
Jugend M15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
277591
2005
BY
LAC Passau
7:10
 
 
 
2.
279926
Spielbauer, Maximilian
2005
BY
LAC Passau
7:35
 
 
 
männliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
3.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
4.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
3.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
4.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
5.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
männliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
Männer
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
LAC Passau
BY
7
271101
2003
BY
9:52
264917
2002
BY
10:05
278595
2004
BY
12:15
L3 Männer Mittelstrecke ca. 2800m (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
258577
1998
BY
LAC Passau
9:13
 
 
 
2.
258578
1998
BY
LAC Passau
9:14
 
 
 
3.
253468
1994
BY
TV Hauzenberg
9:22
 
 
 
4.
264914
1999
BY
LAC Passau
9:24
 
 
 
5.
266664
1999
BY
LG Passau
9:56
 
 
 
6.
12920
1982
BY
LAC Passau
10:03
 
 
 
7.
261669
2000
BY
LAC Passau
10:04
 
 
 
8.
22383
1990
BY
LG Passau
10:08
 
 
 
9.
18636
1987
BY
LG Passau
10:33
 
 
 
L3 Männer Mittelstrecke ca. 2800m (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
LAC Passau
BY
7
258577
1998
BY
9:13
258578
1998
BY
9:14
264914
1999
BY
9:24
2.
LG Passau
BY
22
266664
1999
BY
9:56
22383
1990
BY
10:08
18636
1987
BY
10:33
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
LG Passau 1
BY
6
23813
1988
BY
22:11
253832
1978
BY
23:14
27639
1989
BY
23:21
2.
LG Passau 2
BY
21
252571
1988
BY
24:07
20879
1986
BY
25:22
279866
Probst, Fabian
1987
BY
26:08
3.
TV Geiselhöring
BY
42
279747
1995
BY
27:18
277176
1994
BY
28:20
279312
1985
BY
28:43
4.
LG Passau 3
BY
44
273960
1972
BY
27:22
258057
1994
BY
28:15
256447
1987
BY
29:03
Senioren M30
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
3.
18554
1987
BY
WSV Viechtach
23:37
 
 
 
4.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
5.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
6.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
7.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
8.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
3.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
4.
18554
1987
BY
WSV Viechtach
23:37
 
 
 
5.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
6.
277127
1995
BY
TG Vilshofen
24:21
 
 
 
7.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
8.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
9.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
10.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
11.
279747
1995
BY
TV Geiselhöring
27:18
 
 
 
12.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
13.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
14.
258057
1994
BY
LG Passau
28:15
 
 
 
15.
277176
1994
BY
TV Geiselhöring
28:20
 
 
 
16.
279312
1985
BY
TV Geiselhöring
28:43
 
 
 
17.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
18.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
19.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
LG Passau 1
BY
7
23813
1988
BY
22:11
27639
1989
BY
23:21
252571
1988
BY
24:07
2.
LG Passau 2
BY
19
20879
1986
BY
25:22
279866
Probst, Fabian
1987
BY
26:08
256447
1987
BY
29:03
Senioren M35
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
08.02.2020
1.
279312
1985
BY
TV Geiselhöring
28:43
 
 
 
Senioren M40
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
08.02.2020
1.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
2.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
3.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
Senioren M45
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
08.02.2020
1.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
2.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
3.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
Senioren M50
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M50
 
08.02.2020
1.
FTSV Straubing
BY
16
21894
1970
BY
15:15
254202
1968
BY
15:19
264076
1969
BY
16:01
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M50
 
08.02.2020
1.
256342
1970
BY
DJK Fürsteneck
14:15
 
 
 
2.
9442
1966
BY
WSV Otterskirchen
14:43
 
 
 
3.
21894
1970
BY
FTSV Straubing
15:15
 
 
 
4.
266359
1967
BY
Laufverein Region Geiselhöring
15:17
 
 
 
5.
254202
1968
BY
FTSV Straubing
15:19
 
 
 
6.
262639
1969
BY
TV Geiselhöring
15:25
 
 
 
7.
273105
1968
BY
LG Passau
15:33
 
 
 
8.
264076
1969
BY
FTSV Straubing
16:01
 
 
 
9.
275743
1968
BY
LG Region Landshut
16:15
 
 
 
10.
279914
Saibold, Frank
1968
BY
DJK Pörndorf
17:57
 
 
 
11.
29591
1966
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:10
 
 
 
Senioren M55
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M55
 
08.02.2020
1.
22317
1965
BY
WSV Otterskirchen
15:12
 
 
 
2.
256214
1963
BY
Laufverein Region Geiselhöring
15:28
 
 
 
3.
58017
1961
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:39
 
 
 
4.
2306
1964
BY
LG Passau
16:31
 
 
 
5.
264828
1964
BY
WSV Otterskirchen
16:33
 
 
 
6.
273141
1963
BY
Laufverein Region Geiselhöring
16:44
 
 
 
7.
264087
1962
BY
TV Geiselhöring
17:12
 
 
 
Senioren M60
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M60
 
08.02.2020
1.
Laufverein Region Geiselhöring
BY
14
45213
1959
BY
16:32
15713
1957
BY
18:43
11758
1956
BY
19:22
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M60
 
08.02.2020
1.
39711
1960
BY
LG Wolfstein
15:07
 
 
 
2.
265160
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:32
 
 
 
3.
45213
1959
BY
Laufverein Region Geiselhöring
16:32
 
 
 
4.
46599
1956
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:02
 
 
 
5.
15713
1957
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:43
 
 
 
6.
11758
1956
BY
Laufverein Region Geiselhöring
19:22
 
 
 
Senioren M65
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M65
 
08.02.2020
1.
29700
1954
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:09
 
 
 
2.
26241
1955
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:47
 
 
 
3.
29729
1951
BY
Arnstorfer LG
17:50
 
 
 
Senioren M70
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M70
 
08.02.2020
1.
18293
1950
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:23
 
 
 
2.
277316
1949
BY
SVG Ruhstorf/Rott
19:37
 
 
 
Senioren M75
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M75
 
08.02.2020
1.
41059
1945
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:45
 
 
 
2.
259344
1942
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:32
 
 
 
Kinder W8
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W8
 
08.02.2020
1.
 
Soika, Maxine
2012
BY
LG Region Landshut
3:03
 
 
 
2.
 
Soika, Sophie
2012
BY
LG Region Landshut
3:04
 
 
 
3.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
3:12
 
 
 
Kinder W9
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W9
 
08.02.2020
1.
631281
2011
BY
Laufverein Deggendorf
2:51
 
 
 
Kinder W10
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W10
 
08.02.2020
1.
622956
2010
BY
Laufverein Deggendorf
2:53
 
 
 
2.
631280
2010
BY
Laufverein Deggendorf
2:56
 
 
 
3.
631094
2010
BY
LG Wolfstein
3:21
 
 
 
Kinder W11
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W11
 
08.02.2020
1.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
2:25
 
 
 
2.
627548
2009
BY
LAC Passau
2:46
 
 
 
3.
 
Fölsner, Viktoria
2009
BY
LG Region Landshut
2:50
 
 
 
Jugend W13
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
8:34
 
 
 
2.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
9:18
 
 
 
Jugend W14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
6:55
 
 
 
2.
275795
2006
BY
LAC Passau
7:52
 
 
 
3.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
8:18
 
 
 
Jugend W15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
276810
2005
BY
LG Passau
7:12
 
 
 
2.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:14
 
 
 
3.
279585
2005
BY
LG Wolfstein
8:30
 
 
 
4.
278432
Königseder, Lisa
2005
BY
DJK Fürsteneck
9:46
 
 
 
weibliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
2.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
3.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
weibliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
4.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
5.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
6.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
Frauen
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Frauen
 
08.02.2020
1.
LAC Passau
BY
9
270632
2001
BY
11:18
269913
2004
BY
11:30
269914
2002
BY
12:07
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Frauen
 
08.02.2020
1.
277284
1991
BY
LG Passau
14:51
 
 
 
2.
272040
1992
BY
LG Passau
15:26
 
 
 
3.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
4.
256888
1968
BY
FTSV Straubing
16:27
 
 
 
5.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
6.
273232
1977
BY
FTSV Straubing
16:52
 
 
 
7.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
8.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
9.
263505
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
17:10
 
 
 
10.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
11.
266411
1999
BY
LAC Passau
17:18
 
 
 
12.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
13.
270229
1966
BY
SLC Kirchberg
17:45
 
 
 
14.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
15.
24958
Hafner, Andrea
1990
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
18:07
 
 
 
16.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
17.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
18.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
19.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
20.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
21.
22784
1989
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:36
 
 
 
22.
273142
1969
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:44
 
 
 
23.
277552
Hoffmann-Mücke, Bianca
1973
BY
FTSV Straubing
18:56
 
 
 
24.
16932
1961
BY
TV Geiselhöring
18:59
 
 
 
25.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
26.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
27.
274113
1984
BY
FTSV Straubing
19:55
 
 
 
28.
279800
1990
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:03
 
 
 
29.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
30.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
31.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
32.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
33.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
34.
271405
1983
BY
Laufverein Region Geiselhöring
22:48
 
 
 
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Frauen
 
08.02.2020
1.
LG Passau
BY
6
277284
1991
BY
14:51
272040
1992
BY
15:26
19862
1987
BY
15:50
2.
FTSV Straubing
BY
33
256888
1968
BY
16:27
273232
1977
BY
16:52
277552
Hoffmann-Mücke, Bianca
1973
BY
18:56
3.
SVG Ruhstorf/Rott 1
BY
35
259345
1973
BY
16:49
261535
1966
BY
18:05
279627
Simon, Silke
1980
BY
18:14
4.
LG Wolfstein
BY
46
274560
1987
BY
17:09
272425
1980
BY
17:22
27646
1963
BY
19:37
5.
SVG Ruhstorf/Rott 2
BY
55
9550
1959
BY
18:18
7542
1960
BY
18:23
275604
1981
BY
18:34
6.
DJK Fürsteneck
BY
65
255240
Kopp, Marion
1975
BY
17:15
278448
1967
BY
19:28
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
20:36
7.
Laufverein Region Geiselhöring
BY
71
22784
1989
BY
18:36
273142
1969
BY
18:44
279800
1990
BY
20:03
8.
SVG Ruhstorf/Rott 3
BY
92
26118
1962
BY
20:19
8200
1958
BY
20:52
27622
1952
BY
22:04
Seniorinnen W30
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
08.02.2020
1.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
2.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
3.
24958
Hafner, Andrea
1990
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
18:07
 
 
 
4.
22784
1989
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:36
 
 
 
5.
279800
1990
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:03
 
 
 
Seniorinnen W35
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
08.02.2020
1.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
2.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
3.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
4.
274113
1984
BY
FTSV Straubing
19:55
 
 
 
5.
271405
1983
BY
Laufverein Region Geiselhöring
22:48
 
 
 
Seniorinnen W40
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
08.02.2020
1.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
2.
273232
1977
BY
FTSV Straubing
16:52
 
 
 
3.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
4.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
Seniorinnen W45
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
08.02.2020
1.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
2.
277552
Hoffmann-Mücke, Bianca
1973
BY
FTSV Straubing
18:56
 
 
 
Seniorinnen W50
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
08.02.2020
1.
256888
1968
BY
FTSV Straubing
16:27
 
 
 
2.
270229
1966
BY
SLC Kirchberg
17:45
 
 
 
3.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
4.
273142
1969
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:44
 
 
 
5.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
Seniorinnen W55
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
08.02.2020
1.
16932
1961
BY
TV Geiselhöring
18:59
 
 
 
2.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
3.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
4.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
Seniorinnen W60
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
08.02.2020
1.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
2.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
3.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Seniorinnen W60
 
08.02.2020
1.
SVG Ruhstorf/Rott
BY
6
9550
1959
BY
18:18
7542
1960
BY
18:23
8200
1958
BY
20:52
Seniorinnen W65
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
08.02.2020
1.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
2.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
Ndb Cross Bezirksmeisterschaft 2020
Jugend M12
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
279942
2008
BY
LAC Passau
3:46
 
 
 
Jugend M13
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
279925
Voggenreiter, Marco
2007
BY
LAC Passau
3:15
 
 
 
2.
279899
2007
BY
LG Passau
3:59
 
 
 
Jugend M14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
277668
2006
BY
LG Passau
6:52
 
 
 
Jugend M15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
277591
2005
BY
LAC Passau
7:10
 
 
 
2.
279926
Spielbauer, Maximilian
2005
BY
LAC Passau
7:35
 
 
 
männliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
3.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
4.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
3.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
4.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
5.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
männliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
Männer
L3 Männer Mittelstrecke ca. 2800m (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
258577
1998
BY
LAC Passau
9:13
 
 
 
2.
258578
1998
BY
LAC Passau
9:14
 
 
 
3.
253468
1994
BY
TV Hauzenberg
9:22
 
 
 
4.
264914
1999
BY
LAC Passau
9:24
 
 
 
5.
266664
1999
BY
LG Passau
9:56
 
 
 
6.
12920
1982
BY
LAC Passau
10:03
 
 
 
7.
261669
2000
BY
LAC Passau
10:04
 
 
 
8.
22383
1990
BY
LG Passau
10:08
 
 
 
9.
18636
1987
BY
LG Passau
10:33
 
 
 
Senioren M30
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
3.
18554
1987
BY
WSV Viechtach
23:37
 
 
 
4.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
5.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
6.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
7.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
8.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
3.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
4.
18554
1987
BY
WSV Viechtach
23:37
 
 
 
5.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
6.
277127
1995
BY
TG Vilshofen
24:21
 
 
 
7.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
8.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
9.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
10.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
11.
279747
1995
BY
TV Geiselhöring
27:18
 
 
 
12.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
13.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
14.
258057
1994
BY
LG Passau
28:15
 
 
 
15.
277176
1994
BY
TV Geiselhöring
28:20
 
 
 
16.
279312
1985
BY
TV Geiselhöring
28:43
 
 
 
17.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
18.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
19.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
Senioren M35
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
08.02.2020
1.
279312
1985
BY
TV Geiselhöring
28:43
 
 
 
Senioren M40
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
08.02.2020
1.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
2.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
3.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
Senioren M45
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
08.02.2020
1.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
2.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
3.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
Senioren M50
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M50
 
08.02.2020
1.
256342
1970
BY
DJK Fürsteneck
14:15
 
 
 
2.
9442
1966
BY
WSV Otterskirchen
14:43
 
 
 
3.
21894
1970
BY
FTSV Straubing
15:15
 
 
 
4.
266359
1967
BY
Laufverein Region Geiselhöring
15:17
 
 
 
5.
254202
1968
BY
FTSV Straubing
15:19
 
 
 
6.
262639
1969
BY
TV Geiselhöring
15:25
 
 
 
7.
273105
1968
BY
LG Passau
15:33
 
 
 
8.
264076
1969
BY
FTSV Straubing
16:01
 
 
 
9.
275743
1968
BY
LG Region Landshut
16:15
 
 
 
10.
279914
Saibold, Frank
1968
BY
DJK Pörndorf
17:57
 
 
 
11.
29591
1966
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:10
 
 
 
Senioren M55
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M55
 
08.02.2020
1.
22317
1965
BY
WSV Otterskirchen
15:12
 
 
 
2.
256214
1963
BY
Laufverein Region Geiselhöring
15:28
 
 
 
3.
58017
1961
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:39
 
 
 
4.
2306
1964
BY
LG Passau
16:31
 
 
 
5.
264828
1964
BY
WSV Otterskirchen
16:33
 
 
 
6.
273141
1963
BY
Laufverein Region Geiselhöring
16:44
 
 
 
7.
264087
1962
BY
TV Geiselhöring
17:12
 
 
 
Senioren M60
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M60
 
08.02.2020
1.
39711
1960
BY
LG Wolfstein
15:07
 
 
 
2.
265160
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:32
 
 
 
3.
45213
1959
BY
Laufverein Region Geiselhöring
16:32
 
 
 
4.
46599
1956
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:02
 
 
 
5.
15713
1957
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:43
 
 
 
6.
11758
1956
BY
Laufverein Region Geiselhöring
19:22
 
 
 
Senioren M65
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M65
 
08.02.2020
1.
29700
1954
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:09
 
 
 
2.
26241
1955
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:47
 
 
 
3.
29729
1951
BY
Arnstorfer LG
17:50
 
 
 
Senioren M70
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M70
 
08.02.2020
1.
18293
1950
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:23
 
 
 
2.
277316
1949
BY
SVG Ruhstorf/Rott
19:37
 
 
 
Senioren M75
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M75
 
08.02.2020
1.
41059
1945
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:45
 
 
 
2.
259344
1942
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:32
 
 
 
Jugend W13
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
8:34
 
 
 
2.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
9:18
 
 
 
Jugend W14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
6:55
 
 
 
2.
275795
2006
BY
LAC Passau
7:52
 
 
 
3.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
8:18
 
 
 
Jugend W15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
276810
2005
BY
LG Passau
7:12
 
 
 
2.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:14
 
 
 
3.
279585
2005
BY
LG Wolfstein
8:30
 
 
 
4.
278432
Königseder, Lisa
2005
BY
DJK Fürsteneck
9:46
 
 
 
weibliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
2.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
3.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
weibliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
4.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
5.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
6.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
Frauen
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Frauen
 
08.02.2020
1.
277284
1991
BY
LG Passau
14:51
 
 
 
2.
272040
1992
BY
LG Passau
15:26
 
 
 
3.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
4.
256888
1968
BY
FTSV Straubing
16:27
 
 
 
5.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
6.
273232
1977
BY
FTSV Straubing
16:52
 
 
 
7.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
8.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
9.
263505
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
17:10
 
 
 
10.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
11.
266411
1999
BY
LAC Passau
17:18
 
 
 
12.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
13.
270229
1966
BY
SLC Kirchberg
17:45
 
 
 
14.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
15.
24958
Hafner, Andrea
1990
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
18:07
 
 
 
16.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
17.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
18.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
19.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
20.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
21.
22784
1989
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:36
 
 
 
22.
273142
1969
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:44
 
 
 
23.
277552
Hoffmann-Mücke, Bianca
1973
BY
FTSV Straubing
18:56
 
 
 
24.
16932
1961
BY
TV Geiselhöring
18:59
 
 
 
25.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
26.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
27.
274113
1984
BY
FTSV Straubing
19:55
 
 
 
28.
279800
1990
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:03
 
 
 
29.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
30.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
31.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
32.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
33.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
34.
271405
1983
BY
Laufverein Region Geiselhöring
22:48
 
 
 
Seniorinnen W30
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
08.02.2020
1.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
2.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
3.
24958
Hafner, Andrea
1990
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
18:07
 
 
 
4.
22784
1989
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:36
 
 
 
5.
279800
1990
BY
Laufverein Region Geiselhöring
20:03
 
 
 
Seniorinnen W35
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
08.02.2020
1.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
2.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
3.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
4.
274113
1984
BY
FTSV Straubing
19:55
 
 
 
5.
271405
1983
BY
Laufverein Region Geiselhöring
22:48
 
 
 
Seniorinnen W40
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
08.02.2020
1.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
2.
273232
1977
BY
FTSV Straubing
16:52
 
 
 
3.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
4.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
Seniorinnen W45
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
08.02.2020
1.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
2.
277552
Hoffmann-Mücke, Bianca
1973
BY
FTSV Straubing
18:56
 
 
 
Seniorinnen W50
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
08.02.2020
1.
256888
1968
BY
FTSV Straubing
16:27
 
 
 
2.
270229
1966
BY
SLC Kirchberg
17:45
 
 
 
3.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
4.
273142
1969
BY
Laufverein Region Geiselhöring
18:44
 
 
 
5.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
Seniorinnen W55
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
08.02.2020
1.
16932
1961
BY
TV Geiselhöring
18:59
 
 
 
2.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
3.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
4.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
Seniorinnen W60
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
08.02.2020
1.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
2.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
3.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
Seniorinnen W65
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
08.02.2020
1.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
2.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
Rahmenwettbewerb
Kinder M9
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M9
 
08.02.2020
1.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
2:41
 
 
 
2.
 
Wild, Dominik
2011
BY
LG Passau
2:49
 
 
 
3.
631269
2011
BY
SLC Kirchberg
3:10
 
 
 
Kinder M10
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M10
 
08.02.2020
1.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
2:45
 
 
 
2.
631268
2010
BY
SLC Kirchberg
3:00
 
 
 
Kinder M11
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder M11
 
08.02.2020
1.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
2:29
 
 
 
2.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
2:35
 
 
 
Kinder W8
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W8
 
08.02.2020
1.
 
Soika, Maxine
2012
BY
LG Region Landshut
3:03
 
 
 
2.
 
Soika, Sophie
2012
BY
LG Region Landshut
3:04
 
 
 
3.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
3:12
 
 
 
Kinder W9
R1 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W9
 
08.02.2020
1.
631281
2011
BY
Laufverein Deggendorf
2:51
 
 
 
Kinder W10
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W10
 
08.02.2020
1.
622956
2010
BY
Laufverein Deggendorf
2:53
 
 
 
2.
631280
2010
BY
Laufverein Deggendorf
2:56
 
 
 
3.
631094
2010
BY
LG Wolfstein
3:21
 
 
 
Kinder W11
R2 Kurzstrecke ca 550 m (Lauf) - Kinder W11
 
08.02.2020
1.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
2:25
 
 
 
2.
627548
2009
BY
LAC Passau
2:46
 
 
 
3.
 
Fölsner, Viktoria
2009
BY
LG Region Landshut
2:50
 
 
 
KR-Passau Cross-Meisterschaft 2020
Jugend M12
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
279942
2008
BY
LAC Passau
3:46
 
 
 
2.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
3:55
 
 
 
Jugend M13
L1 Cross kurz ca. 950 m (Lauf) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
279925
Voggenreiter, Marco
2007
BY
LAC Passau
3:15
 
 
 
2.
279899
2007
BY
LG Passau
3:59
 
 
 
Jugend M14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
277668
2006
BY
LG Passau
6:52
 
 
 
Jugend M15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
277591
2005
BY
LAC Passau
7:10
 
 
 
2.
279926
Spielbauer, Maximilian
2005
BY
LAC Passau
7:35
 
 
 
männliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
3.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
4.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:52
 
 
 
2.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
3.
271509
2003
BY
LG Passau
10:54
 
 
 
4.
278595
2004
BY
LAC Passau
12:15
 
 
 
5.
271538
2003
BY
LG Passau
15:15
 
 
 
männliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
264917
2002
BY
LAC Passau
10:05
 
 
 
Männer
L3 Männer Mittelstrecke ca. 2800m (Lauf) - Männer
 
08.02.2020
1.
258577
1998
BY
LAC Passau
9:13
 
 
 
2.
258578
1998
BY
LAC Passau
9:14
 
 
 
3.
253468
1994
BY
TV Hauzenberg
9:22
 
 
 
4.
264914
1999
BY
LAC Passau
9:24
 
 
 
5.
266664
1999
BY
LG Passau
9:56
 
 
 
6.
12920
1982
BY
LAC Passau
10:03
 
 
 
7.
261669
2000
BY
LAC Passau
10:04
 
 
 
8.
22383
1990
BY
LG Passau
10:08
 
 
 
9.
18636
1987
BY
LG Passau
10:33
 
 
 
Senioren M30
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
3.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
4.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
5.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
6.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
7.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Senioren M30
 
08.02.2020
1.
23813
1988
BY
LG Passau
22:11
 
 
 
2.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
3.
27639
1989
BY
LG Passau
23:21
 
 
 
4.
252571
1988
BY
LG Passau
24:07
 
 
 
5.
277127
1995
BY
TG Vilshofen
24:21
 
 
 
6.
20879
1986
BY
LG Passau
25:22
 
 
 
7.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
8.
279866
Probst, Fabian
1987
BY
LG Passau
26:08
 
 
 
9.
275603
1986
BY
SVG Ruhstorf/Rott
26:39
 
 
 
10.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
11.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
12.
258057
1994
BY
LG Passau
28:15
 
 
 
13.
256447
1987
BY
LG Passau
29:03
 
 
 
14.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
15.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
Senioren M40
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
08.02.2020
1.
253832
1978
BY
LG Passau
23:14
 
 
 
2.
277711
Ritzer, Thomas
1978
BY
LG Wolfstein
25:58
 
 
 
3.
253432
1977
BY
WSV Otterskirchen
43:12
 
 
 
Senioren M45
L6 Männer Langstrecke M-M45 (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
08.02.2020
1.
273581
1972
BY
DJK Pörndorf
27:21
 
 
 
2.
273960
1972
BY
LG Passau
27:22
 
 
 
3.
265098
1975
BY
DJK Pörndorf
29:07
 
 
 
Senioren M50
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M50
 
08.02.2020
1.
256342
1970
BY
DJK Fürsteneck
14:15
 
 
 
2.
9442
1966
BY
WSV Otterskirchen
14:43
 
 
 
3.
273105
1968
BY
LG Passau
15:33
 
 
 
4.
279914
Saibold, Frank
1968
BY
DJK Pörndorf
17:57
 
 
 
Senioren M55
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M55
 
08.02.2020
1.
22317
1965
BY
WSV Otterskirchen
15:12
 
 
 
2.
58017
1961
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:39
 
 
 
3.
2306
1964
BY
LG Passau
16:31
 
 
 
4.
264828
1964
BY
WSV Otterskirchen
16:33
 
 
 
Senioren M60
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M60
 
08.02.2020
1.
39711
1960
BY
LG Wolfstein
15:07
 
 
 
2.
265160
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:32
 
 
 
3.
46599
1956
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:02
 
 
 
Senioren M65
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M65
 
08.02.2020
1.
29700
1954
BY
SVG Ruhstorf/Rott
15:09
 
 
 
2.
26241
1955
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:47
 
 
 
3.
29729
1951
BY
Arnstorfer LG
17:50
 
 
 
Senioren M70
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M70
 
08.02.2020
1.
18293
1950
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:23
 
 
 
2.
277316
1949
BY
SVG Ruhstorf/Rott
19:37
 
 
 
Senioren M75
L4 Senioren M50-M75 (Lauf) - Senioren M75
 
08.02.2020
1.
41059
1945
BY
SVG Ruhstorf/Rott
17:45
 
 
 
2.
259344
1942
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:32
 
 
 
Jugend W13
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
8:34
 
 
 
2.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
9:18
 
 
 
Jugend W14
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
6:55
 
 
 
2.
275795
2006
BY
LAC Passau
7:52
 
 
 
3.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
8:18
 
 
 
Jugend W15
L2 Cross 2 Runden ca. 1850 m (Lauf) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
276810
2005
BY
LG Passau
7:12
 
 
 
2.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:14
 
 
 
3.
279585
2005
BY
LG Wolfstein
8:30
 
 
 
4.
278432
Königseder, Lisa
2005
BY
DJK Fürsteneck
9:46
 
 
 
weibliche Jugend U18
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
2.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
3.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
weibliche Jugend U20
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
L3 Cross 3 Runden ca. 2800 m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
08.02.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
11:11
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
11:18
 
 
 
3.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:30
 
 
 
4.
269914
2002
BY
LAC Passau
12:07
 
 
 
5.
271841
2004
BY
LAC Passau
12:08
 
 
 
6.
274781
2004
BY
LAC Passau
12:23
 
 
 
Frauen
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Frauen
 
08.02.2020
1.
277284
1991
BY
LG Passau
14:51
 
 
 
2.
272040
1992
BY
LG Passau
15:26
 
 
 
3.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
4.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
5.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
6.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
7.
263505
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
17:10
 
 
 
8.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
9.
266411
1999
BY
LAC Passau
17:18
 
 
 
10.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
11.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
12.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
13.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
14.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
15.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
16.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
17.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
18.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
19.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
20.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
21.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
22.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
23.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
Seniorinnen W30
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
08.02.2020
1.
19862
1987
BY
LG Passau
15:50
 
 
 
2.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
17:09
 
 
 
Seniorinnen W35
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
08.02.2020
1.
26521
1983
BY
LG Passau
17:03
 
 
 
2.
271034
1982
BY
WSV Otterskirchen
18:26
 
 
 
3.
275604
1981
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:34
 
 
 
Seniorinnen W40
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
08.02.2020
1.
259345
1973
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16:49
 
 
 
2.
272425
1980
BY
LG Wolfstein
17:22
 
 
 
3.
279627
Simon, Silke
1980
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:14
 
 
 
Seniorinnen W45
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
08.02.2020
1.
255240
Kopp, Marion
1975
BY
DJK Fürsteneck
17:15
 
 
 
Seniorinnen W50
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
08.02.2020
1.
261535
1966
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:05
 
 
 
2.
278448
1967
BY
DJK Fürsteneck
19:28
 
 
 
Seniorinnen W55
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
08.02.2020
1.
27646
1963
BY
LG Wolfstein
19:37
 
 
 
2.
26118
1962
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:19
 
 
 
3.
279890
Steinhofer, Anita
1962
BY
DJK Fürsteneck
20:36
 
 
 
Seniorinnen W60
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
08.02.2020
1.
9550
1959
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:18
 
 
 
2.
7542
1960
BY
SVG Ruhstorf/Rott
18:23
 
 
 
3.
8200
1958
BY
SVG Ruhstorf/Rott
20:52
 
 
 
Seniorinnen W65
L5 Frauen F - W70 (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
08.02.2020
1.
27622
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:04
 
 
 
2.
10564
1952
BY
SVG Ruhstorf/Rott
22:18
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.02.2020 02:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-08