ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf Jugend U16 & U14
am 08.02.2020 in Schwäbisch Gmünd
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
7,66
 
 
 
2.
51640
2008
SSV Ulm 1846
7,78
 
 
 
3.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
7,95
 
 
 
4.
51466
2008
LG Voralb
7,98
 
 
 
5.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
8,06
 
 
 
5.
49393
2008
LG Staufen
8,06
 
 
 
5.
645442
2008
TSV Oberkochen
8,06
 
 
 
8.
645441
2008
TSV Oberkochen
8,07
 
 
 
9.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,10
 
 
 
10.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
8,18
 
 
 
11.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
8,22
 
 
 
12.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,34
 
 
 
13.
647645
2009
LAC Essingen
8,54
 
 
 
14.
643163
2008
SSV Ulm 1846
8,57
 
 
 
15.
648735
2008
SSV Ulm 1846
8,78
 
 
 
16.
648159
2008
TSG Eislingen
8,82
 
 
 
17.
647642
2009
LAC Essingen
8,93
 
 
 
18.
639518
2008
LAC Essingen
9,46
 
 
 
 
648294
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
49043
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
7,29
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
1.503
7,66
396
1,28
362
4,50
443
6,48
302
2.
51640
2008
SSV Ulm 1846
1.458
7,78
382
1,28
362
4,01
389
6,91
325
3.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
1.435
8,06
349
1,32
384
4,01
389
6,69
313
4.
645442
2008
TSV Oberkochen
1.415
8,06
349
1,32
384
3,71
354
6,97
328
5.
51466
2008
LG Voralb
1.351
7,98
358
1,28
362
3,81
366
5,79
265
6.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
1.329
8,10
345
1,20
318
3,81
366
6,44
300
7.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
1.328
7,95
362
1,24
340
3,86
371
5,61
255
8.
49393
2008
LG Staufen
1.296
8,06
349
1,12
271
4,15
404
5,92
272
9.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1.289
8,18
336
1,24
340
3,59
339
5,95
274
10.
645441
2008
TSV Oberkochen
1.267
8,07
348
1,16
295
3,81
366
5,68
258
11.
643163
2008
SSV Ulm 1846
1.203
8,57
296
1,20
318
3,62
343
5,46
246
12.
648735
2008
SSV Ulm 1846
1.194
8,78
276
1,16
295
3,42
319
6,52
304
13.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
1.190
8,34
319
1,24
340
3,86
371
4,08
160
14.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
1.149
8,22
332
1,16
295
3,55
335
4,49
187
15.
648159
2008
TSG Eislingen
1.132
8,82
272
1,16
295
3,32
306
5,69
259
16.
647645
2009
LAC Essingen
1.107
8,54
299
1,16
295
3,45
322
4,55
191
17.
639518
2008
LAC Essingen
1.023
9,46
216
1,20
318
2,92
255
5,26
234
18.
647642
2009
LAC Essingen
762
8,93
262
o.g.V.
3,34
309
4,55
191
 
49043
2008
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
 
648294
2008
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
1.554
7,29
444
1,20
318
4,26
417
7,92
375
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51640
2008
SSV Ulm 1846
7,78
 
 
 
2.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
8,22
 
 
 
3.
643163
2008
SSV Ulm 1846
8,57
 
 
 
4.
648735
2008
SSV Ulm 1846
8,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
7,95
 
 
 
2.
645441
2008
TSV Oberkochen
8,07
 
 
 
3.
647645
2009
LAC Essingen
8,54
 
 
 
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
7,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
8,06
 
 
 
2.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
8,18
 
 
 
3.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,34
 
 
 
4.
639518
2008
LAC Essingen
9,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51466
2008
LG Voralb
7,98
 
 
 
2.
645442
2008
TSV Oberkochen
8,06
 
 
 
3.
648159
2008
TSG Eislingen
8,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
49393
2008
LG Staufen
8,06
 
 
 
 
648294
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
49043
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
7,66
 
 
 
2.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,10
 
 
 
3.
647642
2009
LAC Essingen
8,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
645442
2008
TSV Oberkochen
1,32
 
 
 
2.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
1,32
 
 
 
3.
51637
2008
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
4.
51640
2008
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
5.
51466
2008
LG Voralb
1,28
 
 
 
6.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1,24
 
 
 
7.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
1,24
 
 
 
8.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
1,24
 
 
 
9.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
1,20
 
 
 
10.
643163
2008
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
11.
639518
2008
LAC Essingen
1,20
 
 
 
12.
648735
2008
SSV Ulm 1846
1,16
 
 
 
13.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
1,16
 
 
 
14.
647645
2009
LAC Essingen
1,16
 
 
 
14.
648159
2008
TSG Eislingen
1,16
 
 
 
16.
645441
2008
TSV Oberkochen
1,16
 
 
 
17.
49393
2008
LG Staufen
1,12
 
 
 
 
647642
2009
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
1,20
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Hoffrogge
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Messerle
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Klecker
-
-
xo
o
xo
xxo
o
o
xxx
Mohrmann
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Buchholz
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Bachhofer
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Steininger
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Grüner
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Winter
-
-
o
o
o
o
xxx
Knaden
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Sarioglu
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Keller
-
-
xo
o
o
xxx
Fender
o
xo
o
xo
o
xxx
Sturm
o
o
o
o
xo
xxx
Fernandez
o
o
o
o
xo
xxx
Hopfensitz
-
o
o
xo
xo
xxx
Mayer
-
o
xxo
o
xxx
Borst
xxx
Außer Wertung
Binder
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
51637
2008
SSV Ulm 1846
4,50
 
 
 
4,50
 
-
 
-
 
2.
49393
2008
LG Staufen
4,15
 
 
 
4,15
 
-
 
-
 
3.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
4,01
 
 
 
4,01
 
-
 
-
 
3.
51640
2008
SSV Ulm 1846
4,01
 
 
 
4,01
 
-
 
-
 
5.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,86
 
 
 
3,86
 
-
 
-
 
5.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
3,86
 
 
 
3,86
 
-
 
-
 
7.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,81
 
 
 
3,81
 
-
 
-
 
7.
51466
2008
LG Voralb
3,81
 
 
 
3,81
 
-
 
-
 
7.
645441
2008
TSV Oberkochen
3,81
 
 
 
3,81
 
-
 
-
 
10.
645442
2008
TSV Oberkochen
3,71
 
 
 
3,71
 
-
 
-
 
11.
643163
2008
SSV Ulm 1846
3,62
 
 
 
3,62
 
-
 
-
 
12.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
3,59
 
 
 
3,59
 
-
 
-
 
13.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
3,55
 
 
 
3,55
 
-
 
-
 
14.
647645
2009
LAC Essingen
3,45
 
 
 
3,45
 
-
 
-
 
15.
648735
2008
SSV Ulm 1846
3,42
 
 
 
3,42
 
-
 
-
 
16.
647642
2009
LAC Essingen
3,34
 
 
 
3,34
 
-
 
-
 
17.
648159
2008
TSG Eislingen
3,32
 
 
 
3,32
 
-
 
-
 
18.
639518
2008
LAC Essingen
2,92
 
 
 
2,92
 
-
 
-
 
 
49043
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
3,00
 
-
 
-
 
 
648294
2008
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
4,26
 
 
 
4,26
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2020
1.
645442
2008
TSV Oberkochen
6,97
 
 
 
6,97
-
-
2.
51640
2008
SSV Ulm 1846
6,91
 
 
 
6,91
-
-
3.
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
LG Filstal
6,69
 
 
 
6,69
-
-
4.
648735
2008
SSV Ulm 1846
6,52
 
 
 
6,52
-
-
5.
51637
2008
SSV Ulm 1846
6,48
 
 
 
6,48
-
-
6.
646111
2008
DJK SG Wasseralfingen
6,44
 
 
 
6,44
-
-
7.
646555
2008
SG Dettingen/Donau
5,95
 
 
 
5,95
-
-
8.
49393
2008
LG Staufen
5,92
 
 
 
5,92
-
-
9.
51466
2008
LG Voralb
5,79
 
 
 
5,79
-
-
10.
648159
2008
TSG Eislingen
5,69
 
 
 
5,69
-
-
11.
645441
2008
TSV Oberkochen
5,68
 
 
 
5,68
-
-
12.
51506
Grüner, Erik Michael
2008
LG Filstal
5,61
 
 
 
5,61
-
-
13.
643163
2008
SSV Ulm 1846
5,46
 
 
 
5,46
-
-
14.
639518
2008
LAC Essingen
5,26
 
 
 
5,26
-
-
15.
647642
2009
LAC Essingen
4,55
 
 
 
4,55
-
-
15.
647645
2009
LAC Essingen
4,55
 
 
 
4,55
-
-
17.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
4,49
 
 
 
4,49
-
-
18.
646116
2008
DJK SG Wasseralfingen
4,08
 
 
 
4,08
-
-
Außer Wertung
 
614269
2008
SV Winnenden
7,92
 
 
 
7,92
-
-
Jugend M13
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
7,42
 
 
 
1.
50671
2007
SSV Ulm 1846
7,42
 
 
 
3.
51387
2007
SSV Ulm 1846
7,55
 
 
 
4.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,62
 
 
 
5.
50674
2007
SSV Ulm 1846
7,64
 
 
 
6.
48961
2007
LG Staufen
7,69
 
 
 
7.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
7,87
 
 
 
8.
50963
2007
LAC Essingen
7,94
 
 
 
9.
50998
2007
LG Filstal
8,35
 
 
 
10.
638272
2007
LG Brenztal
8,81
 
 
 
 
51212
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
 
Wulz, Lenny
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
51387
2007
SSV Ulm 1846
1.812
7,55
410
1,48
469
4,59
453
10,25
480
2.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
1.724
7,42
427
1,36
406
4,55
448
9,39
443
3.
50671
2007
SSV Ulm 1846
1.655
7,42
427
1,28
362
4,72
466
8,44
400
4.
48961
2007
LG Staufen
1.614
7,69
393
1,44
448
4,61
455
6,77
318
5.
50674
2007
SSV Ulm 1846
1.502
7,64
399
1,32
384
4,11
400
6,80
319
6.
49913
2007
TSV Oberkochen
1.413
7,62
401
1,20
318
3,55
335
7,60
359
7.
50998
2007
LG Filstal
1.383
8,35
318
1,20
318
3,78
362
8,12
385
8.
50963
2007
LAC Essingen
1.375
7,94
363
1,16
295
4,34
426
6,27
291
9.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
1.297
7,87
371
1,16
295
3,72
355
5,99
276
10.
638272
2007
LG Brenztal
1.095
8,81
273
1,12
271
3,16
286
5,79
265
 
51212
2007
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Wulz, Lenny
2007
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
7,42
 
 
 
2.
51387
2007
SSV Ulm 1846
7,55
 
 
 
3.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,62
 
 
 
4.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
7,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
50671
2007
SSV Ulm 1846
7,42
 
 
 
2.
50674
2007
SSV Ulm 1846
7,64
 
 
 
3.
50998
2007
LG Filstal
8,35
 
 
 
 
51212
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
48961
2007
LG Staufen
7,69
 
 
 
2.
50963
2007
LAC Essingen
7,94
 
 
 
3.
638272
2007
LG Brenztal
8,81
 
 
 
 
 
Wulz, Lenny
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
51387
2007
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
2.
48961
2007
LG Staufen
1,44
 
 
 
3.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
1,36
 
 
 
4.
50674
2007
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
5.
50671
2007
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
6.
49913
2007
TSV Oberkochen
1,20
 
 
 
7.
50998
2007
LG Filstal
1,20
 
 
 
8.
50963
2007
LAC Essingen
1,16
 
 
 
9.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
1,16
 
 
 
10.
638272
2007
LG Brenztal
1,12
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Slabbert
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Ivanov
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Becker
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Lattermann
-
-
o
o
o
xxx
Keck
-
-
-
xo
xo
xxx
Ilzhöfer
-
-
-
o
xxx
Kleesattel
o
o
xo
o
xxx
Schweizer
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
50671
2007
SSV Ulm 1846
4,72
 
 
 
4,72
 
-
 
-
 
2.
48961
2007
LG Staufen
4,61
 
 
 
4,61
 
-
 
-
 
3.
51387
2007
SSV Ulm 1846
4,59
 
 
 
4,59
 
-
 
-
 
4.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
4,55
 
 
 
4,55
 
-
 
-
 
5.
50963
2007
LAC Essingen
4,34
 
 
 
4,34
 
-
 
-
 
6.
50674
2007
SSV Ulm 1846
4,11
 
 
 
4,11
 
-
 
-
 
7.
50998
2007
LG Filstal
3,78
 
 
 
3,78
 
-
 
-
 
8.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
3,72
 
 
 
3,72
 
-
 
-
 
9.
49913
2007
TSV Oberkochen
3,55
 
 
 
3,55
 
-
 
-
 
10.
638272
2007
LG Brenztal
3,16
 
 
 
3,16
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2020
1.
51387
2007
SSV Ulm 1846
10,25
 
 
 
10,25
-
-
2.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
9,39
 
 
 
9,39
-
-
3.
50671
2007
SSV Ulm 1846
8,44
 
 
 
8,44
-
-
4.
50998
2007
LG Filstal
8,12
 
 
 
8,12
-
-
5.
49913
2007
TSV Oberkochen
7,60
 
 
 
7,60
-
-
6.
50674
2007
SSV Ulm 1846
6,80
 
 
 
6,80
-
-
7.
48961
2007
LG Staufen
6,77
 
 
 
6,77
-
-
8.
50963
2007
LAC Essingen
6,27
 
 
 
6,27
-
-
9.
 
Kleesattel, Filipp
2007
LG Staufen
5,99
 
 
 
5,99
-
-
10.
638272
2007
LG Brenztal
5,79
 
 
 
5,79
-
-
 
 
Wulz, Lenny
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
51212
2007
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
7,12
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
7,19
 
 
 
3.
49225
2006
LG Lauter
7,29
 
 
 
4.
49494
2006
LAC Essingen
7,42
 
 
 
5.
51549
2006
LG Staufen
7,78
 
 
 
6.
50836
2006
LG Staufen
7,83
 
 
 
7.
649405
2006
TSV Hüttlingen
8,18
 
 
 
8.
49423
2006
LG Brenztal
8,25
 
 
 
9.
50394
2006
LAC Essingen
8,69
 
 
 
 
49421
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
639565
2006
TSV Hüttlingen
n.a.
 
 
 
 
51792
Hilbert, Fionn
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
49225
2006
LG Lauter
1.835
7,29
444
1,48
469
5,02
497
9,00
425
2.
49743
2006
LG Filstal
1.787
7,12
468
1,56
509
4,37
429
8,05
381
3.
49504
2006
LAC Essingen
1.653
7,19
458
1,36
406
4,75
469
6,81
320
4.
49494
2006
LAC Essingen
1.525
7,42
427
1,32
384
4,14
403
6,65
311
5.
51549
2006
LG Staufen
1.475
7,78
382
1,36
406
4,14
403
6,14
284
6.
50836
2006
LG Staufen
1.452
7,83
376
1,40
427
3,97
384
5,80
265
7.
49423
2006
LG Brenztal
1.332
8,25
329
1,36
406
3,56
336
5,72
261
8.
649405
2006
TSV Hüttlingen
1.278
8,18
336
1,36
406
3,64
345
4,55
191
9.
50394
2006
LAC Essingen
790
8,69
284
o.g.V.
3,21
292
4,93
214
 
51792
Hilbert, Fionn
2006
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
49421
2006
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
639565
2006
TSV Hüttlingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
51549
2006
LG Staufen
7,78
 
 
 
2.
50836
2006
LG Staufen
7,83
 
 
 
3.
49423
2006
LG Brenztal
8,25
 
 
 
4.
50394
2006
LAC Essingen
8,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49504
2006
LAC Essingen
7,19
 
 
 
2.
649405
2006
TSV Hüttlingen
8,18
 
 
 
 
639565
2006
TSV Hüttlingen
n.a.
 
 
 
 
51792
Hilbert, Fionn
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
7,12
 
 
 
2.
49225
2006
LG Lauter
7,29
 
 
 
3.
49494
2006
LAC Essingen
7,42
 
 
 
 
49421
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
1,56
 
 
 
2.
49225
2006
LG Lauter
1,48
 
 
 
3.
50836
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
4.
49504
2006
LAC Essingen
1,36
 
 
 
4.
51549
2006
LG Staufen
1,36
 
 
 
6.
49423
2006
LG Brenztal
1,36
 
 
 
7.
649405
2006
TSV Hüttlingen
1,36
 
 
 
8.
49494
2006
LAC Essingen
1,32
 
 
 
 
51792
Hilbert, Fionn
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
639565
2006
TSV Hüttlingen
n.a.
 
 
 
 
49421
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
50394
2006
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Kraut
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schmid
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fritz
-
-
o
o
xo
o
xxx
Ilzhöfer
o
o
xo
o
o
xxx
Hannig
o
o
o
xo
o
xxx
Kalb
xo
o
o
xo
o
xxx
Neidhardt
o
xo
o
xo
xo
xxx
Beyerle
o
xo
o
o
xxx
Hsu
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49225
2006
LG Lauter
5,02
 
 
 
5,02
 
-
 
-
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
4,75
 
 
 
4,75
 
-
 
-
 
3.
49743
2006
LG Filstal
4,37
 
 
 
4,37
 
-
 
-
 
4.
49494
2006
LAC Essingen
4,14
 
 
 
4,14
 
-
 
-
 
4.
51549
2006
LG Staufen
4,14
 
 
 
4,14
 
-
 
-
 
6.
50836
2006
LG Staufen
3,97
 
 
 
3,97
 
-
 
-
 
7.
649405
2006
TSV Hüttlingen
3,64
 
 
 
3,64
 
-
 
-
 
8.
49423
2006
LG Brenztal
3,56
 
 
 
3,56
 
-
 
-
 
9.
50394
2006
LAC Essingen
3,21
 
 
 
3,21
 
-
 
-
 
 
51792
Hilbert, Fionn
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
49421
2006
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
639565
2006
TSV Hüttlingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2020
1.
49225
2006
LG Lauter
9,00
 
 
 
9,00
-
-
2.
49743
2006
LG Filstal
8,05
 
 
 
8,05
-
-
3.
49504
2006
LAC Essingen
6,81
 
 
 
6,81
-
-
4.
49494
2006
LAC Essingen
6,65
 
 
 
6,65
-
-
5.
51549
2006
LG Staufen
6,14
 
 
 
6,14
-
-
6.
50836
2006
LG Staufen
5,80
 
 
 
5,80
-
-
7.
49423
2006
LG Brenztal
5,72
 
 
 
5,72
-
-
8.
50394
2006
LAC Essingen
4,93
 
 
 
4,93
-
-
9.
649405
2006
TSV Hüttlingen
4,55
 
 
 
4,55
-
-
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
48252
2005
TSV Oberkochen
6,79
 
 
 
2.
50008
2005
LG Brenztal
6,92
 
 
 
2.
48323
2005
LG Filstal
6,92
 
 
 
4.
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
6,98
 
 
 
5.
49737
2005
SSV Ulm 1846
7,01
 
 
 
6.
48632
2005
SSV Ulm 1846
7,09
 
 
 
7.
48347
2005
LG Staufen
7,17
 
 
 
8.
48505
2005
TSG Eislingen
7,44
 
 
 
9.
48526
2005
LG Filstal
7,85
 
 
 
 
49473
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
49422
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
 
Ende, Kevin
2005
LG Staufen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
48252
2005
TSV Oberkochen
2.084
6,79
517
1,60
529
5,26
522
11,13
516
2.
48323
2005
LG Filstal
2.079
6,92
497
1,64
549
5,47
542
10,53
491
3.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1.935
7,09
472
1,48
469
5,42
537
9,73
457
4.
49737
2005
SSV Ulm 1846
1.814
7,01
484
1,48
469
5,00
495
7,73
366
5.
50008
2005
LG Brenztal
1.756
6,92
497
1,44
448
4,41
433
7,99
378
6.
48347
2005
LG Staufen
1.704
7,17
461
1,36
406
4,67
461
7,95
376
7.
48505
2005
TSG Eislingen
1.585
7,44
424
1,36
406
4,34
426
7,00
329
8.
48526
2005
LG Filstal
1.412
7,85
373
1,28
362
3,91
377
6,44
300
 
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
aufg.
6,98
488
n.a.
4,43
435
7,82
370
 
49473
2005
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
49422
2005
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Ende, Kevin
2005
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
48252
2005
TSV Oberkochen
6,79
 
 
 
2.
48323
2005
LG Filstal
6,92
 
 
 
3.
48526
2005
LG Filstal
7,85
 
 
 
 
49422
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
6,98
 
 
 
2.
49737
2005
SSV Ulm 1846
7,01
 
 
 
3.
48632
2005
SSV Ulm 1846
7,09
 
 
 
 
49473
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
50008
2005
LG Brenztal
6,92
 
 
 
2.
48347
2005
LG Staufen
7,17
 
 
 
3.
48505
2005
TSG Eislingen
7,44
 
 
 
 
 
Ende, Kevin
2005
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
1,64
 
 
 
2.
48252
2005
TSV Oberkochen
1,60
 
 
 
3.
49737
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
4.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
5.
50008
2005
LG Brenztal
1,44
 
 
 
6.
48505
2005
TSG Eislingen
1,36
 
 
 
7.
48347
2005
LG Staufen
1,36
 
 
 
8.
48526
2005
LG Filstal
1,28
 
 
 
 
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
n.a.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Pätzold
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Bihlmaier
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Walcher
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Vetter
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xxx
Neubauer
o
o
o
o
o
xo
xxx
Zurmühl
o
xxo
o
o
xxx
Frei
-
-
-
xo
xxx
Gashi
o
o
xxx
Buschle
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
5,47
 
 
 
5,47
 
-
 
-
 
2.
48632
2005
SSV Ulm 1846
5,42
 
 
 
5,42
 
-
 
-
 
3.
48252
2005
TSV Oberkochen
5,26
 
 
 
5,26
 
-
 
-
 
4.
49737
2005
SSV Ulm 1846
5,00
 
 
 
5,00
 
-
 
-
 
5.
48347
2005
LG Staufen
4,67
 
 
 
4,67
 
-
 
-
 
6.
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
4,43
 
 
 
4,43
 
-
 
-
 
7.
50008
2005
LG Brenztal
4,41
 
 
 
4,41
 
-
 
-
 
8.
48505
2005
TSG Eislingen
4,34
 
 
 
4,34
 
-
 
-
 
9.
48526
2005
LG Filstal
3,91
 
 
 
3,91
 
-
 
-
 
 
 
Ende, Kevin
2005
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
49422
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
49473
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2020
1.
48252
2005
TSV Oberkochen
11,13
 
 
 
11,13
-
-
2.
48323
2005
LG Filstal
10,53
 
 
 
10,53
-
-
3.
48632
2005
SSV Ulm 1846
9,73
 
 
 
9,73
-
-
4.
50008
2005
LG Brenztal
7,99
 
 
 
7,99
-
-
5.
48347
2005
LG Staufen
7,95
 
 
 
7,95
-
-
6.
 
Buschle, Florian
2005
LG Staufen
7,82
 
 
 
7,82
-
-
7.
49737
2005
SSV Ulm 1846
7,73
 
 
 
7,73
-
-
8.
48505
2005
TSG Eislingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
9.
48526
2005
LG Filstal
6,44
 
 
 
6,44
-
-
 
49422
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Ende, Kevin
2005
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
49473
2005
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.02.2020
1.
SSV Ulm 1846
4.970
51387
2007
1.812
50671
2007
1.655
51637
2008
1.503
2.
DJK SG Wasseralfingen
4.243
51116
2007
1.724
646111
2008
1.329
646116
2008
1.190
3.
LG Staufen
4.207
48961
2007
1.614
 
Kleesattel, Filipp
2007
1.297
49393
2008
1.296
4.
SSV Ulm 1846
4.163
50674
2007
1.502
51640
2008
1.458
643163
2008
1.203
5.
LG Filstal
4.146
51462
Messerle, Jonah Samuel
2008
1.435
50998
2007
1.383
51506
Grüner, Erik Michael
2008
1.328
6.
TSV Oberkochen
4.095
645442
2008
1.415
49913
2007
1.413
645441
2008
1.267
7.
LAC Essingen
3.505
50963
2007
1.375
647645
2009
1.107
639518
2008
1.023
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.02.2020
1.
LG Filstal
5.278
48323
2005
2.079
49743
2006
1.787
48526
2005
1.412
2.
LG Staufen
4.631
48347
2005
1.704
51549
2006
1.475
50836
2006
1.452
3.
LAC Essingen
3.968
49504
2006
1.653
49494
2006
1.525
50394
2006
790
Jugend W12
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
7,63
 
 
 
2.
645290
2008
LG Brenztal
7,70
 
 
 
3.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
7,78
 
 
 
4.
51634
2008
SSV Ulm 1846
7,88
 
 
 
5.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
7,89
 
 
 
6.
645289
2008
LG Brenztal
7,96
 
 
 
7.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
7,99
 
 
 
8.
640792
2008
SSV Ulm 1846
8,00
 
 
 
9.
648297
2008
LG Staufen
8,02
 
 
 
10.
645505
2009
LSG Aalen
8,16
 
 
 
11.
644761
2008
LSG Aalen
8,25
 
 
 
12.
641662
2008
LG Brenztal
8,29
 
 
 
13.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
8,31
 
 
 
14.
648298
2008
LG Staufen
8,33
 
 
 
15.
51435
2008
LG Lauter
8,36
 
 
 
16.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,41
 
 
 
17.
646327
2008
LSG Aalen
8,52
 
 
 
18.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
8,53
 
 
 
18.
647637
2008
TSV Oberkochen
8,53
 
 
 
20.
646322
2008
LSG Aalen
8,63
 
 
 
21.
647549
2008
TSV Oberkochen
8,72
 
 
 
22.
49274
2008
LG Staufen
8,82
 
 
 
23.
647548
2008
TSV Oberkochen
8,89
 
 
 
24.
645490
2008
LSG Aalen
8,95
 
 
 
25.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
9,30
 
 
 
26.
645443
2008
TSV Oberkochen
9,69
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
51634
2008
SSV Ulm 1846
1.593
7,88
408
1,40
444
4,23
463
5,70
278
2.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
1.543
7,89
407
1,36
419
4,24
464
5,24
253
3.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
1.523
7,78
421
1,28
368
4,19
458
5,66
276
4.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
1.459
8,31
358
1,32
394
3,89
422
5,84
285
5.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
1.453
7,63
440
1,24
342
4,02
438
4,87
233
6.
640792
2008
SSV Ulm 1846
1.444
8,00
394
1,24
342
3,88
421
5,88
287
7.
645290
2008
LG Brenztal
1.389
7,70
431
1,12
261
3,88
421
5,67
276
8.
645289
2008
LG Brenztal
1.384
7,96
399
1,24
342
3,43
364
5,71
279
9.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
1.354
8,53
335
1,20
315
3,74
404
6,12
300
10.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
1.328
8,41
348
1,16
288
3,66
394
6,09
298
11.
51435
2008
LG Lauter
1.326
8,36
353
1,12
261
3,73
402
6,33
310
12.
648297
2008
LG Staufen
1.272
8,02
391
1,16
288
3,66
394
4,30
199
13.
641662
2008
LG Brenztal
1.253
8,29
361
1,12
261
3,57
382
5,17
249
14.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
1.249
7,99
395
1,16
288
3,26
342
4,72
224
15.
645505
2009
LSG Aalen
1.239
8,16
375
1,20
315
3,46
368
4,01
181
16.
644761
2008
LSG Aalen
1.222
8,25
365
1,20
315
3,46
368
3,89
174
17.
647637
2008
TSV Oberkochen
1.156
8,53
335
1,16
288
3,15
327
4,41
206
18.
647549
2008
TSV Oberkochen
1.148
8,72
316
1,16
288
3,35
354
4,15
190
19.
646322
2008
LSG Aalen
1.133
8,63
325
1,08
233
3,57
382
4,20
193
20.
646327
2008
LSG Aalen
1.097
8,52
336
1,04
204
3,32
350
4,43
207
21.
648298
2008
LG Staufen
1.056
8,33
356
1,00
175
3,30
347
3,96
178
22.
645443
2008
TSV Oberkochen
1.051
9,69
229
1,12
261
3,20
334
4,77
227
23.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
976
9,30
261
1,04
204
3,03
311
4,31
200
24.
645490
2008
LSG Aalen
945
8,95
293
1,00
175
2,81
280
4,27
197
25.
49274
2008
LG Staufen
822
8,82
306
o.g.V.
3,24
339
3,94
177
 
647548
2008
TSV Oberkochen
aufg.
8,89
299
n.a.
3,14
326
4,16
191
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
n.a.
n.a.
 
51590
2008
LG Filstal
n.a.
n.a.
 
47958
Näher, Jamie
2008
LG Filstal
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
7,63
 
 
 
2.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
7,89
 
 
 
3.
645505
2009
LSG Aalen
8,16
 
 
 
4.
647549
2008
TSV Oberkochen
8,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
645290
2008
LG Brenztal
7,70
 
 
 
2.
648298
2008
LG Staufen
8,33
 
 
 
3.
647637
2008
TSV Oberkochen
8,53
 
 
 
4.
647548
2008
TSV Oberkochen
8,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
51634
2008
SSV Ulm 1846
7,88
 
 
 
2.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
8,31
 
 
 
3.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
8,53
 
 
 
4.
49274
2008
LG Staufen
8,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
7,78
 
 
 
2.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
7,99
 
 
 
3.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
9,30
 
 
 
4.
645443
2008
TSV Oberkochen
9,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
645289
2008
LG Brenztal
7,96
 
 
 
2.
640792
2008
SSV Ulm 1846
8,00
 
 
 
3.
648297
2008
LG Staufen
8,02
 
 
 
4.
646327
2008
LSG Aalen
8,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
641662
2008
LG Brenztal
8,29
 
 
 
2.
51435
2008
LG Lauter
8,36
 
 
 
3.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
8,41
 
 
 
4.
645490
2008
LSG Aalen
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
644761
2008
LSG Aalen
8,25
 
 
 
2.
646322
2008
LSG Aalen
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
51634
2008
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
2.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
1,36
 
 
 
3.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
1,32
 
 
 
4.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
1,28
 
 
 
5.
645289
2008
LG Brenztal
1,24
 
 
 
5.
640792
2008
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
7.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
1,24
 
 
 
8.
644761
2008
LSG Aalen
1,20
 
 
 
9.
645505
2009
LSG Aalen
1,20
 
 
 
10.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
11.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
1,16
 
 
 
12.
648297
2008
LG Staufen
1,16
 
 
 
12.
647637
2008
TSV Oberkochen
1,16
 
 
 
14.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
1,16
 
 
 
15.
647549
2008
TSV Oberkochen
1,16
 
 
 
16.
641662
2008
LG Brenztal
1,12
 
 
 
16.
645290
2008
LG Brenztal
1,12
 
 
 
16.
645443
2008
TSV Oberkochen
1,12
 
 
 
19.
51435
2008
LG Lauter
1,12
 
 
 
20.
646322
2008
LSG Aalen
1,08
 
 
 
21.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
1,04
 
 
 
21.
646327
2008
LSG Aalen
1,04
 
 
 
23.
645490
2008
LSG Aalen
1,00
 
 
 
24.
648298
2008
LG Staufen
1,00
 
 
 
 
647548
2008
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
 
49274
2008
LG Staufen
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Straub
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
Edel
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Knödler
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Lässig
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Rziha
-
o
o
o
o
o
o
o
o
x-
Schmidt
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zeller
-
-
-
o
xxo
o
xo
xxo
o
xxx
Uhl
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Zellner
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Schmucker
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kuball
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Blassa
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hamadou
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Bienert
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Kipka
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Haupt
-
o
o
o
o
o
xxx
Baßmann
-
-
-
o
o
o
xxx
Köhler
o
o
o
o
o
o
xxx
Kibler
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scherbaum
o
o
o
o
o
xxx
Strauch
-
-
o
o
xxx
Siegel
o
o
o
o
xxx
Sehic
xo
o
o
xxx
Rohwer
xxo
xxo
o
xxx
Sitte
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
4,24
 
 
 
4,24
 
-
 
-
 
2.
51634
2008
SSV Ulm 1846
4,23
 
 
 
4,23
 
-
 
-
 
3.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
4,19
 
 
 
4,19
 
-
 
-
 
4.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
4,02
 
 
 
4,02
 
-
 
-
 
5.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
3,89
 
 
 
3,89
 
-
 
-
 
6.
645290
2008
LG Brenztal
3,88
 
 
 
3,88
 
-
 
-
 
6.
640792
2008
SSV Ulm 1846
3,88
 
 
 
3,88
 
-
 
-
 
8.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
3,74
 
 
 
3,74
 
-
 
-
 
9.
51435
2008
LG Lauter
3,73
 
 
 
3,73
 
-
 
-
 
10.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
3,66
 
 
 
3,66
 
-
 
-
 
10.
648297
2008
LG Staufen
3,66
 
 
 
3,66
 
-
 
-
 
12.
641662
2008
LG Brenztal
3,57
 
 
 
3,57
 
-
 
-
 
12.
646322
2008
LSG Aalen
3,57
 
 
 
3,57
 
-
 
-
 
14.
644761
2008
LSG Aalen
3,46
 
 
 
3,46
 
-
 
-
 
14.
645505
2009
LSG Aalen
3,46
 
 
 
3,46
 
-
 
-
 
16.
645289
2008
LG Brenztal
3,43
 
 
 
3,43
 
-
 
-
 
17.
647549
2008
TSV Oberkochen
3,35
 
 
 
3,35
 
-
 
-
 
18.
646327
2008
LSG Aalen
3,32
 
 
 
3,32
 
-
 
-
 
19.
648298
2008
LG Staufen
3,30
 
 
 
3,30
 
-
 
-
 
20.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
3,26
 
 
 
3,26
 
-
 
-
 
21.
49274
2008
LG Staufen
3,24
 
 
 
3,24
 
-
 
-
 
22.
645443
2008
TSV Oberkochen
3,20
 
 
 
3,20
 
-
 
-
 
23.
647637
2008
TSV Oberkochen
3,15
 
 
 
3,15
 
-
 
-
 
24.
647548
2008
TSV Oberkochen
3,14
 
 
 
3,14
 
-
 
-
 
25.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
3,03
 
 
 
3,03
 
-
 
-
 
26.
645490
2008
LSG Aalen
2,81
 
 
 
2,81
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2020
1.
51435
2008
LG Lauter
6,33
 
 
 
6,33
-
-
2.
646186
2008
SG Dettingen/Donau
6,12
 
 
 
6,12
-
-
3.
646115
2008
DJK SG Wasseralfingen
6,09
 
 
 
6,09
-
-
4.
640792
2008
SSV Ulm 1846
5,88
 
 
 
5,88
-
-
5.
 
Knödler, Laura
2008
LG Filstal
5,84
 
 
 
5,84
-
-
6.
645289
2008
LG Brenztal
5,71
 
 
 
5,71
-
-
7.
51634
2008
SSV Ulm 1846
5,70
 
 
 
5,70
-
-
8.
645290
2008
LG Brenztal
5,67
 
 
 
5,67
-
-
9.
 
Lässig, Sara
2008
LG Filstal
5,66
 
 
 
5,66
-
-
10.
646392
2008
SG Dettingen/Donau
5,24
 
 
 
5,24
-
-
11.
641662
2008
LG Brenztal
5,17
 
 
 
5,17
-
-
12.
51544
Zeller, Saskia
2008
LAC Essingen
4,87
 
 
 
4,87
-
-
13.
645443
2008
TSV Oberkochen
4,77
 
 
 
4,77
-
-
14.
51638
Kuball, Laura
2008
SSV Ulm 1846
4,72
 
 
 
4,72
-
-
15.
646327
2008
LSG Aalen
4,43
 
 
 
4,43
-
-
16.
647637
2008
TSV Oberkochen
4,41
 
 
 
4,41
-
-
17.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
4,31
 
 
 
4,31
-
-
18.
648297
2008
LG Staufen
4,30
 
 
 
4,30
-
-
19.
645490
2008
LSG Aalen
4,27
 
 
 
4,27
-
-
20.
646322
2008
LSG Aalen
4,20
 
 
 
4,20
-
-
21.
647548
2008
TSV Oberkochen
4,16
 
 
 
4,16
-
-
22.
647549
2008
TSV Oberkochen
4,15
 
 
 
4,15
-
-
23.
645505
2009
LSG Aalen
4,01
 
 
 
4,01
-
-
24.
648298
2008
LG Staufen
3,96
 
 
 
3,96
-
-
25.
49274
2008
LG Staufen
3,94
 
 
 
3,94
-
-
26.
644761
2008
LSG Aalen
3,89
 
 
 
3,89
-
-
 
47958
Näher, Jamie
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
51590
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
7,38
 
 
 
2.
50395
2007
TSV Hüttlingen
7,40
 
 
 
3.
49275
2007
LG Staufen
7,42
 
 
 
4.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,46
 
 
 
5.
50241
2007
LG Filstal
7,51
 
 
 
6.
49271
2007
LG Staufen
7,61
 
 
 
7.
50675
2007
SSV Ulm 1846
7,74
 
 
 
8.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
7,76
 
 
 
9.
51729
2007
SSV Ulm 1846
7,86
 
 
 
10.
50312
2007
LG Filstal
7,88
 
 
 
11.
51084
2007
LG Filstal
7,90
 
 
 
12.
50670
2007
SSV Ulm 1846
8,01
 
 
 
13.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
8,05
 
 
 
14.
49268
2007
LG Staufen
8,08
 
 
 
15.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
8,09
 
 
 
16.
50822
2007
LG Filstal
8,15
 
 
 
17.
644761
2008
LSG Aalen
8,25
 
 
 
18.
646327
2008
LSG Aalen
8,52
 
 
 
19.
646322
2008
LSG Aalen
8,63
 
 
 
 
51548
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
50241
2007
LG Filstal
1.797
7,51
456
1,40
444
4,56
500
8,19
397
2.
49275
2007
LG Staufen
1.755
7,42
468
1,40
444
4,74
520
6,58
323
3.
49271
2007
LG Staufen
1.690
7,61
442
1,40
444
4,67
513
5,94
291
4.
50395
2007
TSV Hüttlingen
1.684
7,40
471
1,40
444
4,49
493
5,67
276
5.
50670
2007
SSV Ulm 1846
1.625
8,01
393
1,40
444
4,12
450
6,90
338
6.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
1.603
7,38
473
1,24
342
4,56
500
5,90
288
7.
51084
2007
LG Filstal
1.594
7,90
406
1,36
419
4,08
445
6,60
324
8.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.577
7,46
462
1,16
288
4,75
522
6,23
305
9.
50675
2007
SSV Ulm 1846
1.563
7,74
426
1,36
419
4,07
444
5,62
274
10.
51729
2007
SSV Ulm 1846
1.549
7,86
411
1,32
394
3,77
407
6,88
337
11.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1.532
8,09
383
1,24
342
3,95
429
7,75
378
12.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
1.468
7,76
423
1,20
315
4,23
463
5,50
267
13.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
1.353
8,05
388
1,12
261
3,37
356
7,10
348
14.
50822
2007
LG Filstal
1.321
8,15
376
1,16
288
3,82
413
5,07
244
15.
50312
2007
LG Filstal
1.301
7,88
408
1,20
315
3,52
376
4,35
202
16.
644761
2008
LSG Aalen
1.222
8,25
365
1,20
315
3,46
368
3,89
174
17.
646322
2008
LSG Aalen
1.133
8,63
325
1,08
233
3,57
382
4,20
193
18.
646327
2008
LSG Aalen
1.097
8,52
336
1,04
204
3,32
350
4,43
207
19.
49268
2007
LG Staufen
1.037
8,08
384
o.g.V.
3,83
415
4,96
238
 
51548
2007
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50312
2007
LG Filstal
7,88
 
 
 
2.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
8,05
 
 
 
3.
50822
2007
LG Filstal
8,15
 
 
 
4.
644761
2008
LSG Aalen
8,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50675
2007
SSV Ulm 1846
7,74
 
 
 
2.
51729
2007
SSV Ulm 1846
7,86
 
 
 
 
51548
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
7,38
 
 
 
2.
49275
2007
LG Staufen
7,42
 
 
 
3.
51084
2007
LG Filstal
7,90
 
 
 
4.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
8,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,46
 
 
 
2.
49271
2007
LG Staufen
7,61
 
 
 
3.
646327
2008
LSG Aalen
8,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
7,76
 
 
 
2.
50670
2007
SSV Ulm 1846
8,01
 
 
 
3.
49268
2007
LG Staufen
8,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50395
2007
TSV Hüttlingen
7,40
 
 
 
2.
50241
2007
LG Filstal
7,51
 
 
 
3.
646322
2008
LSG Aalen
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50395
2007
TSV Hüttlingen
1,40
 
 
 
2.
49271
2007
LG Staufen
1,40
 
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
1,40
 
 
 
4.
49275
2007
LG Staufen
1,40
 
 
 
5.
50670
2007
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
6.
51084
2007
LG Filstal
1,36
 
 
 
7.
50675
2007
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
8.
51729
2007
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
9.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
1,24
 
 
 
10.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1,24
 
 
 
11.
50312
2007
LG Filstal
1,20
 
 
 
11.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
1,20
 
 
 
13.
644761
2008
LSG Aalen
1,20
 
 
 
14.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,16
 
 
 
15.
50822
2007
LG Filstal
1,16
 
 
 
16.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
1,12
 
 
 
17.
646322
2008
LSG Aalen
1,08
 
 
 
18.
646327
2008
LSG Aalen
1,04
 
 
 
 
49268
2007
LG Staufen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Schulz
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Mayer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Gehrandt
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stein
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gaub
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Bischofberger
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Neuhäußer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Völklein
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Soezener
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schulz
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Petter
o
o
o
o
o
xo
xxx
xxx
Ritz
o
o
o
o
o
xo
xxx
Uhl
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gümüs
-
-
-
o
o
xxx
Metzig
-
-
xxo
o
o
xxx
Majdancic
o
o
o
xxo
xxx
Scherbaum
o
o
xxo
xxx
Siegel
o
o
xxx
Gunst
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,75
 
 
 
4,75
 
-
 
-
 
2.
49275
2007
LG Staufen
4,74
 
 
 
4,74
 
-
 
-
 
3.
49271
2007
LG Staufen
4,67
 
 
 
4,67
 
-
 
-
 
4.
50241
2007
LG Filstal
4,56
 
 
 
4,56
 
-
 
-
 
4.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
4,56
 
 
 
4,56
 
-
 
-
 
6.
50395
2007
TSV Hüttlingen
4,49
 
 
 
4,49
 
-
 
-
 
7.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
4,23
 
 
 
4,23
 
-
 
-
 
8.
50670
2007
SSV Ulm 1846
4,12
 
 
 
4,12
 
-
 
-
 
9.
51084
2007
LG Filstal
4,08
 
 
 
4,08
 
-
 
-
 
10.
50675
2007
SSV Ulm 1846
4,07
 
 
 
4,07
 
-
 
-
 
11.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
3,95
 
 
 
3,95
 
-
 
-
 
12.
49268
2007
LG Staufen
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
13.
50822
2007
LG Filstal
3,82
 
 
 
3,82
 
-
 
-
 
14.
51729
2007
SSV Ulm 1846
3,77
 
 
 
3,77
 
-
 
-
 
15.
646322
2008
LSG Aalen
3,57
 
 
 
3,57
 
-
 
-
 
16.
50312
2007
LG Filstal
3,52
 
 
 
3,52
 
-
 
-
 
17.
644761
2008
LSG Aalen
3,46
 
 
 
3,46
 
-
 
-
 
18.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
3,37
 
 
 
3,37
 
-
 
-
 
19.
646327
2008
LSG Aalen
3,32
 
 
 
3,32
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2020
1.
50241
2007
LG Filstal
8,19
 
 
 
6,93
8,03
8,19
2.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
7,75
 
 
 
7,06
x
7,75
3.
638193
2007
SG Dettingen/Donau
7,10
 
 
 
6,51
6,52
7,10
4.
50670
2007
SSV Ulm 1846
6,90
 
 
 
5,51
6,36
6,90
5.
51729
2007
SSV Ulm 1846
6,88
 
 
 
6,73
6,88
6,53
6.
51084
2007
LG Filstal
6,60
 
 
 
6,47
6,60
6,19
7.
49275
2007
LG Staufen
6,58
 
 
 
6,58
6,37
5,54
8.
50647
2007
TPSG Frisch Auf Göppingen
6,23
 
 
 
6,07
6,23
5,64
9.
49271
2007
LG Staufen
5,94
 
 
 
4,75
5,38
5,94
10.
 
Soezener, Cheyenne
2007
LG Filstal
5,90
 
 
 
5,30
5,90
5,60
11.
50395
2007
TSV Hüttlingen
5,67
 
 
 
5,67
4,98
x
12.
50675
2007
SSV Ulm 1846
5,62
 
 
 
5,25
5,62
5,56
13.
 
Ritz, Hailey
2007
LG Filstal
5,50
 
 
 
5,43
5,50
5,04
14.
50822
2007
LG Filstal
5,07
 
 
 
4,68
4,50
5,07
15.
49268
2007
LG Staufen
4,96
 
 
 
4,93
4,96
x
16.
646327
2008
LSG Aalen
4,43
 
 
 
4,43
x
4,28
17.
50312
2007
LG Filstal
4,35
 
 
 
4,35
4,00
4,23
19.
646322
2008
LSG Aalen
4,20
 
 
 
3,22
3,89
4,20
20.
644761
2008
LSG Aalen
3,89
 
 
 
3,81
3,89
3,48
 
51548
2007
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W14
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
7,03
 
 
 
2.
49739
2006
LG Filstal
7,26
 
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
7,33
 
 
 
4.
49014
2006
LG Staufen
7,48
 
 
 
5.
50676
2006
LG Staufen
7,75
 
 
 
6.
50828
2006
LG Filstal
7,76
 
 
 
7.
49719
2006
TSG Eislingen
7,78
 
 
 
8.
49595
2006
TSG Eislingen
7,79
 
 
 
9.
46583
2006
LG Staufen
7,81
 
 
 
10.
50819
2006
LG Filstal
7,96
 
 
 
11.
49537
2006
SSV Ulm 1846
8,00
 
 
 
12.
50958
2006
LAC Essingen
8,04
 
 
 
13.
51346
2006
SSV Ulm 1846
8,13
 
 
 
14.
49572
2006
LG Staufen
8,15
 
 
 
15.
50834
2006
LG Filstal
8,73
 
 
 
 
50825
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
49042
Adjadi, Miryam-Naomi
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
2.000
7,03
524
1,56
541
4,78
525
8,48
410
2.
49739
2006
LG Filstal
1.856
7,26
490
1,40
444
4,80
527
8,14
395
3.
49263
2006
LG Filstal
1.838
7,33
480
1,44
469
4,49
493
8,17
396
4.
49014
2006
LG Staufen
1.760
7,48
460
1,40
444
4,47
490
7,50
366
5.
49595
2006
TSG Eislingen
1.687
7,79
419
1,40
444
4,22
461
7,43
363
6.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1.643
8,00
394
1,36
419
4,15
453
7,74
377
7.
46583
2006
LG Staufen
1.558
7,81
417
1,32
394
4,07
444
6,18
303
8.
51346
2006
SSV Ulm 1846
1.528
8,13
379
1,28
368
3,70
399
7,84
382
9.
49572
2006
LG Staufen
1.518
8,15
376
1,32
394
3,97
432
6,45
316
10.
50828
2006
LG Filstal
1.463
7,76
423
1,24
342
3,82
413
5,84
285
11.
49719
2006
TSG Eislingen
1.457
7,78
421
1,20
315
3,88
421
6,13
300
12.
50958
2006
LAC Essingen
1.451
8,04
389
1,28
368
3,67
395
6,11
299
13.
50819
2006
LG Filstal
1.450
7,96
399
1,24
342
4,06
443
5,48
266
 
50676
2006
LG Staufen
aufg.
7,75
424
1,44
469
n.a.
5,96
292
 
50834
2006
LG Filstal
aufg.
8,73
315
1,20
315
o.g.V.
5,92
289
 
49042
Adjadi, Miryam-Naomi
2006
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
50825
2006
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49595
2006
TSG Eislingen
7,79
 
 
 
2.
50819
2006
LG Filstal
7,96
 
 
 
3.
49537
2006
SSV Ulm 1846
8,00
 
 
 
4.
49572
2006
LG Staufen
8,15
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
50828
2006
LG Filstal
7,76
 
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
7,78
 
 
 
3.
51346
2006
SSV Ulm 1846
8,13
 
 
 
4.
50834
2006
LG Filstal
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
7,03
 
 
 
2.
46583
2006
LG Staufen
7,81
 
 
 
3.
50958
2006
LAC Essingen
8,04
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49739
2006
LG Filstal
7,26
 
 
 
2.
49263
2006
LG Filstal
7,33
 
 
 
3.
50676
2006
LG Staufen
7,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49014
2006
LG Staufen
7,48
 
 
 
 
50825
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
49042
Adjadi, Miryam-Naomi
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,56
 
 
 
2.
49263
2006
LG Filstal
1,44
 
 
 
3.
50676
2006
LG Staufen
1,44
 
 
 
4.
49595
2006
TSG Eislingen
1,40
 
 
 
5.
49739
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
6.
49014
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
7.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
8.
46583
2006
LG Staufen
1,32
 
 
 
9.
49572
2006
LG Staufen
1,32
 
 
 
10.
51346
2006
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
11.
50958
2006
LAC Essingen
1,28
 
 
 
12.
50819
2006
LG Filstal
1,24
 
 
 
13.
50828
2006
LG Filstal
1,24
 
 
 
14.
50834
2006
LG Filstal
1,20
 
 
 
14.
49719
2006
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
 
49042
Adjadi, Miryam-Naomi
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
50825
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Kroter
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hommel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Sohn
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Heller
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Willnich
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Bertz
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Strecke
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schulte
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Riedling
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Glock
-
-
o
o
xo
xxx
Gerlach
-
o
o
o
xxo
xxx
Gölz
o
o
o
o
xxx
Deppert
o
xo
o
o
xxx
Deger
o
o
o
xxx
Herr
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49739
2006
LG Filstal
4,80
 
 
 
4,80
 
-
 
-
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,78
 
 
 
4,78
 
-
 
-
 
3.
49263
2006
LG Filstal
4,49
 
 
 
4,49
 
-
 
-
 
4.
49014
2006
LG Staufen
4,47
 
 
 
4,47
 
-
 
-
 
5.
49595
2006
TSG Eislingen
4,22
 
 
 
4,22
 
-
 
-
 
6.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,15
 
 
 
4,15
 
-
 
-
 
7.
46583
2006
LG Staufen
4,07
 
 
 
4,07
 
-
 
-
 
8.
50819
2006
LG Filstal
4,06
 
 
 
4,06
 
-
 
-
 
9.
49572
2006
LG Staufen
3,97
 
 
 
3,97
 
-
 
-
 
10.
49719
2006
TSG Eislingen
3,88
 
 
 
3,88
 
-
 
-
 
11.
50828
2006
LG Filstal
3,82
 
 
 
3,82
 
-
 
-
 
12.
51346
2006
SSV Ulm 1846
3,70
 
 
 
3,70
 
-
 
-
 
13.
50958
2006
LAC Essingen
3,67
 
 
 
3,67
 
-
 
-
 
 
50676
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
50834
2006
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
8,48
 
 
 
8,48
-
-
2.
49263
2006
LG Filstal
8,17
 
 
 
8,17
-
-
3.
49739
2006
LG Filstal
8,14
 
 
 
8,14
-
-
4.
51346
2006
SSV Ulm 1846
7,84
 
 
 
7,84
-
-
5.
49537
2006
SSV Ulm 1846
7,74
 
 
 
7,74
-
-
6.
49014
2006
LG Staufen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
7.
49595
2006
TSG Eislingen
7,43
 
 
 
7,43
-
-
8.
49572
2006
LG Staufen
6,45
 
 
 
6,45
-
-
9.
46583
2006
LG Staufen
6,18
 
 
 
6,18
-
-
10.
49719
2006
TSG Eislingen
6,13
 
 
 
6,13
-
-
11.
50958
2006
LAC Essingen
6,11
 
 
 
6,11
-
-
12.
50676
2006
LG Staufen
5,96
 
 
 
5,96
-
-
13.
50834
2006
LG Filstal
5,92
 
 
 
5,92
-
-
14.
50828
2006
LG Filstal
5,84
 
 
 
5,84
-
-
15.
50819
2006
LG Filstal
5,48
 
 
 
5,48
-
-
 
49042
Adjadi, Miryam-Naomi
2006
LG Staufen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
50825
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
48348
2005
LG Staufen
7,06
 
 
 
2.
49355
2005
LG Filstal
7,33
 
 
 
3.
50148
2005
LG Staufen
7,35
 
 
 
4.
48963
2005
LG Staufen
7,37
 
 
 
5.
48626
2005
SSV Ulm 1846
7,43
 
 
 
6.
47961
2005
LG Filstal
7,50
 
 
 
7.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
7,53
 
 
 
8.
48349
2005
LG Staufen
7,61
 
 
 
9.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
7,65
 
 
 
10.
48941
2005
LG Filstal
7,96
 
 
 
11.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
8,21
 
 
 
12.
48883
2005
TSG Eislingen
10,96
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
50m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
48348
2005
LG Staufen
1.962
7,06
520
1,48
493
4,87
535
8,57
414
2.
49355
2005
LG Filstal
1.888
7,33
480
1,48
493
4,55
499
8,63
416
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1.884
7,65
437
1,56
541
4,47
490
8,62
416
4.
48626
2005
SSV Ulm 1846
1.859
7,43
466
1,52
517
4,47
490
7,93
386
5.
47961
2005
LG Filstal
1.812
7,50
457
1,40
444
4,44
487
8,81
424
6.
48349
2005
LG Staufen
1.704
7,61
442
1,40
444
4,33
474
7,02
344
7.
48963
2005
LG Staufen
1.682
7,37
475
1,28
368
4,39
481
7,33
358
8.
50148
2005
LG Staufen
1.675
7,35
477
1,24
342
4,38
480
7,72
376
9.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
1.648
7,53
453
1,36
419
4,25
465
6,34
311
10.
48941
2005
LG Filstal
1.536
7,96
399
1,32
394
3,72
401
6,98
342
11.
48883
2005
TSG Eislingen
1.401
10,96
138
1,36
419
4,20
459
7,92
385
12.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
1.383
8,21
370
1,24
342
3,65
392
5,71
279
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
50148
2005
LG Staufen
7,35
 
 
 
2.
48963
2005
LG Staufen
7,37
 
 
 
3.
48626
2005
SSV Ulm 1846
7,43
 
 
 
4.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
7,65
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
48348
2005
LG Staufen
7,06
 
 
 
2.
49355
2005
LG Filstal
7,33
 
 
 
3.
47961
2005
LG Filstal
7,50
 
 
 
4.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
7,53
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
48349
2005
LG Staufen
7,61
 
 
 
2.
48941
2005
LG Filstal
7,96
 
 
 
3.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
8,21
 
 
 
4.
48883
2005
TSG Eislingen
10,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,56
 
 
 
2.
48626
2005
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
1,48
 
 
 
4.
48348
2005
LG Staufen
1,48
 
 
 
5.
47961
2005
LG Filstal
1,40
 
 
 
6.
48349
2005
LG Staufen
1,40
 
 
 
7.
48883
2005
TSG Eislingen
1,36
 
 
 
8.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
1,36
 
 
 
9.
48941
2005
LG Filstal
1,32
 
 
 
10.
48963
2005
LG Staufen
1,28
 
 
 
11.
50148
2005
LG Staufen
1,24
 
 
 
12.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
1,24
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Fiesel
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Aehle
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Steinbach
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Gjini
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xo
xxx
Gehrandt
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schnaufer
-
-
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Prinzing
-
-
-
o
o
o
xxx
Klassen
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Langhans
-
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Zavacky
o
o
o
o
xxx
Leitmeyer
-
o
o
xxx
Ihden
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
48348
2005
LG Staufen
4,87
 
 
 
4,87
 
-
 
-
 
2.
49355
2005
LG Filstal
4,55
 
 
 
4,55
 
-
 
-
 
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,47
 
 
 
4,47
 
-
 
-
 
3.
48626
2005
SSV Ulm 1846
4,47
 
 
 
4,47
 
-
 
-
 
5.
47961
2005
LG Filstal
4,44
 
 
 
4,44
 
-
 
-
 
6.
48963
2005
LG Staufen
4,39
 
 
 
4,39
 
-
 
-
 
7.
50148
2005
LG Staufen
4,38
 
 
 
4,38
 
-
 
-
 
8.
48349
2005
LG Staufen
4,33
 
 
 
4,33
 
-
 
-
 
9.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
4,25
 
 
 
4,25
 
-
 
-
 
10.
48883
2005
TSG Eislingen
4,20
 
 
 
4,20
 
-
 
-
 
11.
48941
2005
LG Filstal
3,72
 
 
 
3,72
 
-
 
-
 
12.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
3,65
 
 
 
3,65
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2020
1.
47961
2005
LG Filstal
8,81
 
 
 
8,81
-
-
2.
49355
2005
LG Filstal
8,63
 
 
 
8,63
-
-
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
8,62
 
 
 
8,62
-
-
4.
48348
2005
LG Staufen
8,57
 
 
 
8,57
-
-
5.
48626
2005
SSV Ulm 1846
7,93
 
 
 
7,93
-
-
6.
48883
2005
TSG Eislingen
7,92
 
 
 
7,92
-
-
7.
50148
2005
LG Staufen
7,72
 
 
 
7,72
-
-
8.
48963
2005
LG Staufen
7,33
 
 
 
7,33
-
-
9.
48349
2005
LG Staufen
7,02
 
 
 
7,02
-
-
10.
48941
2005
LG Filstal
6,98
 
 
 
6,98
-
-
11.
 
Klassen, Noeli
2005
LG Staufen
6,34
 
 
 
6,34
-
-
12.
 
Ihden, Emilia
2005
LG Staufen
5,71
 
 
 
5,71
-
-
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.02.2020
1.
LG Filstal
4.994
50241
2007
1.797
 
Soezener, Cheyenne
2007
1.603
51084
2007
1.594
2.
SSV Ulm 1846
4.781
50670
2007
1.625
51634
2008
1.593
50675
2007
1.563
3.
LG Staufen
4.717
49275
2007
1.755
49271
2007
1.690
648297
2008
1.272
4.
LG Filstal
4.450
 
Lässig, Sara
2008
1.523
 
Ritz, Hailey
2007
1.468
 
Knödler, Laura
2008
1.459
5.
SG Dettingen/Donau
4.429
646392
2008
1.543
51402
2007
1.532
646186
2008
1.354
6.
SSV Ulm 1846
4.242
51729
2007
1.549
640792
2008
1.444
51638
Kuball, Laura
2008
1.249
7.
LG Brenztal
4.026
645290
2008
1.389
645289
2008
1.384
641662
2008
1.253
8.
LSG Aalen
3.683
645505
2009
1.239
644761
2008
1.222
644761
2008
1.222
9.
LG Filstal
3.598
50822
2007
1.321
50312
2007
1.301
 
Strauch, Annemarie
2008
976
10.
LSG Aalen
3.363
646322
2008
1.133
646322
2008
1.133
646327
2008
1.097
11.
TSV Oberkochen
3.355
647637
2008
1.156
647549
2008
1.148
645443
2008
1.051
12.
LG Staufen
2.915
648298
2008
1.056
49268
2007
1.037
49274
2008
822
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.02.2020
1.
LG Filstal
5.582
49355
2005
1.888
49739
2006
1.856
49263
2006
1.838
2.
LG Staufen
5.426
48348
2005
1.962
49014
2006
1.760
48349
2005
1.704
3.
SSV Ulm 1846
5.030
48626
2005
1.859
49537
2006
1.643
51346
2006
1.528
4.
LG Staufen
5.005
48963
2005
1.682
50148
2005
1.675
 
Klassen, Noeli
2005
1.648
5.
LG Filstal
4.811
47961
2005
1.812
48941
2005
1.536
50828
2006
1.463
6.
TSG Eislingen
4.545
49595
2006
1.687
49719
2006
1.457
48883
2005
1.401
7.
LG Staufen
4.459
46583
2006
1.558
49572
2006
1.518
 
Ihden, Emilia
2005
1.383
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2020
1.
48983
2004
LG Staufen
11,24
 
 
 
10,88
10,65
11,24
9,57
10,23
10,18
2.
47545
2004
LG Staufen
9,08
 
 
 
8,48
8,85
8,88
8,76
9,08
8,64
3.
51476
2003
LG Staufen
6,96
 
 
 
6,67
6,25
6,48
6,64
6,41
6,96
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.05.2020 05:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02