Suchfilter:
47. Hochsprungmeeting
am 04.02.2020 in Bischofswerda
Klassenübersicht
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
04.02.2020
1.
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
1,00
80
85
90
95
100
105
Mürner
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
04.02.2020
95
100
105
110
115
Büchler
o
o
o
xxo
xxx
Burzec
o
o
o
xxx
Zahn
o
xo
o
xxx
Marschner
o
xo
xxx
Zönnchen
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
04.02.2020
95
100
105
110
115
120
Müßigbrodt
o
o
o
o
xxo
xxx
Hausdorf
o
o
o
o
xxx
Korn
o
o
o
xxx
Derksen
o
o
xo
xxx
Riedel
o
o
xo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
04.02.2020
4.
Hille, Finn Milo
2008
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,15
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Zein
-
-
o
xo
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Seddig
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Roßberg
-
-
o
o
o
xxx
Hille
o
o
xo
o
xxx
Preißler
xo
xo
o
xxo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
04.02.2020
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
152
154
155
Preißler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
-
Möller
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Shefer
-
-
-
o
o
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
04.02.2020
130
135
140
145
150
155
160
165
Scheiermann
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schwarz
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jähne
o
o
o
o
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
04.02.2020
130
135
140
145
150
155
160
Rohm
o
o
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.02.2020
140
145
150
155
Wolf
xo
o
xo
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
04.02.2020
1.
Schmück, Amelie
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
2.
Kummer, Annelie
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
2.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
80
85
90
95
100
Schmück
o
o
o
o
xxx
Kummer
o
o
xo
xxo
xxx
Zimmer
o
o
xo
xxo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
04.02.2020
85
90
95
100
105
110
Domanja
o
xo
o
o
o
xxx
Hesse
o
o
o
o
xxx
Koller
o
o
o
o
xxx
Matthes
o
o
o
xo
xxx
Paul
o
xo
o
xo
xxx
Wätzlich
o
o
xo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
04.02.2020
2.
Hengst, Luzie
2009
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,20
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Jakob
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hengst
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schwand
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hanusch
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Skarupke
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jürgel
o
o
xo
o
xo
xxx
Bulling
o
xo
o
o
xxo
xxx
Rienecker
o
o
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
04.02.2020
5.
Marx, Stella
2008
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,05
95
100
105
110
115
120
125
130
Bartke
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kotlarski
o
o
o
o
xxo
xxx
Wildner
o
o
o
xxo
xxx
Jordan
o
o
o
xxx
Marx
o
xo
o
xxx
Prüfer
o
o
xo
xxx
Schubert
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
04.02.2020
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Pospischil
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Gebauer
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Eidner
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Götz
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Irrgang
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Roßberg
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Liebisch
-
-
-
o
o
o
xxx
Zoch
-
-
-
o
o
xxx
Maschke
o
xo
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
04.02.2020
110
115
120
125
130
135
140
145
Korch
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zschiedrich
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Klotsche
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
König
-
-
o
o
o
xxx
Weidner
o
xo
o
o
xxx
Meißner
o
o
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
04.02.2020
110
115
120
125
130
135
140
Frenz
-
-
-
-
-
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.02.2020
Scheiermann, Melinda
2004
SN
OSLV Bautzen
o.g.V.
125
130
135
140
145
150
Liebisch
-
-
o
o
o
xxx
Scheiermann
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
04.02.2020
125
130
135
Hanske
o
xxo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
04.02.2020
3.
Schroeter, Sarah
2000
SN
OSLV Bautzen
1,25
125
130
135
140
145
150
Graf
-
o
o
xo
xxo
xxx
Paulsen
o
xo
xo
xo
xxx
Schroeter
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -