47. Hochsprungmeeting
am 04.02.2020 in Bischofswerda
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2020
1.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
1,00
 
 
 
80
85
90
95
100
105
Mürner
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2020
1.
607295
2010
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,10
 
 
 
2.
142651
Burzec, Lennox
2010
SN
SC Hoyerswerda
1,05
 
 
 
3.
604830
2010
SN
SG Turbine Lauta
1,05
 
 
 
4.
605377
2010
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,00
 
 
 
 
605811
2010
SN
OSLV Bautzen
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
Büchler
o
o
o
xxo
xxx
Burzec
o
o
o
xxx
Zahn
o
xo
o
xxx
Marschner
o
xo
xxx
Zönnchen
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2020
1.
142652
Müßigbrodt, Devin
2009
SN
SC Hoyerswerda
1,15
 
 
 
2.
605230
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,10
 
 
 
3.
605237
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,05
 
 
 
4.
606774
2009
SN
SC Hoyerswerda
1,05
 
 
 
4.
608094
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,05
 
 
 
95
100
105
110
115
120
Müßigbrodt
o
o
o
o
xxo
xxx
Hausdorf
o
o
o
o
xxx
Korn
o
o
o
xxx
Derksen
o
o
xo
xxx
Riedel
o
o
xo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.02.2020
1.
142516
2008
SN
TSV Cossebaude
1,45
 
 
 
2.
142460
2008
SN
LSV Pirna
1,40
 
 
 
3.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
1,20
 
 
 
4.
 
Hille, Finn Milo
2008
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,15
 
 
 
5.
606515
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Zein
-
-
o
xo
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Seddig
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Roßberg
-
-
o
o
o
xxx
Hille
o
o
xo
o
xxx
Preißler
xo
xo
o
xxo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.02.2020
1.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,54
 
 
 
2.
141767
2007
SN
OSLV Bautzen
1,35
 
 
 
3.
142005
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
152
154
155
Preißler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
-
Möller
 
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Shefer
-
-
-
o
o
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.02.2020
1.
142164
2006
SN
OSLV Bautzen
1,60
 
 
 
2.
142740
2006
SN
SG Turbine Lauta
1,60
 
 
 
3.
142163
2006
SN
OSLV Bautzen
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Scheiermann
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schwarz
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jähne
o
o
o
o
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.02.2020
1.
141114
2005
SN
SV Motor Großenhain
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
Rohm
o
o
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.02.2020
1.
140831
2004
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,50
 
 
 
 
140522
2004
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
140
145
150
155
Wolf
xo
o
xo
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.02.2020
1.
 
Schmück, Amelie
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
 
 
 
2.
 
Kummer, Annelie
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
 
 
 
2.
 
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
0,95
 
 
 
 
608096
2011
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
Schmück
o
o
o
o
xxx
Kummer
o
o
xo
xxo
xxx
Zimmer
o
o
xo
xxo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2020
1.
142649
Domanja, Lisamarie
2010
SN
SC Hoyerswerda
1,05
 
 
 
2.
141964
2010
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,00
 
 
 
2.
608095
2010
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,00
 
 
 
4.
606693
2010
SN
SG Turbine Lauta
1,00
 
 
 
5.
606692
2010
SN
SG Turbine Lauta
1,00
 
 
 
6.
607304
2010
SN
TV 1848 Bischofswerda
0,95
 
 
 
85
90
95
100
105
110
Domanja
o
xo
o
o
o
xxx
Hesse
o
o
o
o
xxx
Koller
o
o
o
o
xxx
Matthes
o
o
o
xo
xxx
Paul
o
xo
o
xo
xxx
Wätzlich
o
o
xo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2020
1.
604282
2009
SN
SG Weißig
1,20
 
 
 
2.
 
Hengst, Luzie
2009
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,20
 
 
 
2.
606204
2009
SN
OSLV Bautzen
1,20
 
 
 
4.
142473
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,10
 
 
 
5.
142474
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,10
 
 
 
6.
605987
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,05
 
 
 
7.
605738
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,05
 
 
 
8.
142654
Rienecker, Lotta
2009
SN
SC Hoyerswerda
1,00
 
 
 
 
608093
2009
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
120
125
Jakob
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hengst
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schwand
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hanusch
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Skarupke
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jürgel
o
o
xo
o
xo
xxx
Bulling
o
xo
o
o
xxo
xxx
Rienecker
o
o
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.02.2020
1.
606206
2008
SN
OSLV Bautzen
1,25
 
 
 
2.
142467
2008
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,15
 
 
 
3.
 
Wildner, Lilli
2008
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,10
 
 
 
4.
605177
2008
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,05
 
 
 
5.
 
Marx, Stella
2008
GER
Goethe-Gymnasium Bischofswerda
1,05
 
 
 
6.
 
Prüfer, Melina
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,05
 
 
 
7.
608100
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,00
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Bartke
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kotlarski
o
o
o
o
xxo
xxx
Wildner
o
o
o
xxo
xxx
Jordan
o
o
o
xxx
Marx
o
xo
o
xxx
Prüfer
o
o
xo
xxx
Schubert
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.02.2020
1.
142112
2007
SN
OSC Löbau
1,40
 
 
 
2.
142138
2007
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,30
 
 
 
3.
142131
2007
SN
SG Weißig
1,25
 
 
 
3.
 
Götz, Marlene
2007
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,25
 
 
 
5.
605018
2007
SN
OSLV Bautzen
1,25
 
 
 
6.
142178
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,25
 
 
 
7.
141959
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,20
 
 
 
8.
142741
2007
SN
SG Turbine Lauta
1,15
 
 
 
9.
604486
2007
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,05
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Pospischil
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Gebauer
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Eidner
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Götz
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Irrgang
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Roßberg
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Liebisch
-
-
-
o
o
o
xxx
Zoch
-
-
-
o
o
xxx
Maschke
o
xo
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.02.2020
1.
141944
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,40
 
 
 
1.
141409
2006
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,40
 
 
 
3.
141943
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,35
 
 
 
4.
141764
2006
SN
OSLV Bautzen
1,30
 
 
 
5.
142133
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,25
 
 
 
6.
142134
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Korch
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zschiedrich
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Klotsche
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
König
-
-
o
o
o
xxx
Weidner
o
xo
o
o
xxx
Meißner
o
o
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.02.2020
1.
141958
2005
SN
Post SV Dresden
1,35
 
 
 
 
142732
2005
SN
TV 1848 Bischofswerda
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Frenz
-
-
-
-
-
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.02.2020
1.
140829
2004
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,45
 
 
 
 
 
Scheiermann, Melinda
2004
SN
OSLV Bautzen
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Liebisch
-
-
o
o
o
xxx
Scheiermann
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.02.2020
1.
140246
2001
SN
OSC Löbau
1,30
 
 
 
125
130
135
Hanske
o
xxo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.02.2020
1.
 
Graf, Annemarie
1993
SN
OSC Löbau
1,45
 
 
 
2.
119580
1970
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,40
 
 
 
3.
 
Schroeter, Sarah
2000
SN
OSLV Bautzen
1,25
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Graf
-
o
o
xo
xxo
xxx
Paulsen
o
xo
xo
xo
xxx
Schroeter
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 02.07.2020 12:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-06-30