ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U20/U18/AK15 + Bahngehen
am 01./02.02.2020 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15
Senioren (männlich): M50 | M65 | M70 | M80 | M85
Senioren (weiblich): W30 | W50 | W60
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,41
 
q
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
7,79
 
q
 
3.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
7,79
 
q
 
4.
274457
2006
BY
LG Forchheim
7,86
 
 
 
5.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
7,87
 
 
 
6.
275433
2006
BY
TSV Plattling
7,94
 
 
 
7.
272240
2005
BY
LG Augsburg
8,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,46
 
q
 
2.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,63
 
q
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
7,64
 
q
 
4.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,82
 
 
 
5.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
7,87
 
 
 
6.
274744
2005
BY
TSV Plattling
7,95
 
 
 
7.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,96
 
 
 
8.
274942
2005
BY
FC Aschheim
8,35
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
276736
2005
BY
FTSV Straubing
7,56
 
q
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,70
 
q
 
3.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,93
 
 
 
4.
278459
2005
BY
TSV 1862 Erding
7,93
 
 
 
5.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,97
 
 
 
6.
276484
2006
BY
SV Lohhof
7,98
 
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
7,98
 
 
 
8.
279641
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,42
 
 
 
2.
276736
2005
BY
FTSV Straubing
7,51
 
 
 
3.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,56
 
 
 
4.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,70
 
 
 
5.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,71
 
 
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
7,73
 
 
 
7.
276671
2006
BY
TSV Simbach
7,82
 
 
 
8.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
7,83
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
9:35,15
 
 
 
2.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
10:03,53
 
 
 
3.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
10:03,76
 
 
 
4.
274858
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10:21,57
 
 
 
5.
276851
2005
BY
SC Ainring
10:21,68
 
 
 
6.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
10:25,78
 
 
 
7.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
10:39,01
 
 
 
8.
277591
2005
BY
LAC Passau
11:11,46
 
 
 
 
273273
2005
BY
LG Nürnberg
aufg.
 
 
 
 
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,07
 
 
 
2.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
3.
276671
2006
BY
TSV Simbach
9,26
 
 
 
4.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,26
 
 
 
5.
273245
2005
BY
LG Sempt
9,28
 
 
 
6.
274942
2005
BY
FC Aschheim
9,53
 
 
 
7.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
9,65
 
 
 
8.
274256
2006
BY
LG Sempt
10,04
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,49
 
 
 
2.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
8,74
 
 
 
3.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,76
 
 
 
4.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
 
 
 
5.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
8,97
 
 
 
6.
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,15
 
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,16
 
 
 
8.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,29
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,49
 
 
 
2.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
8,74
 
 
 
3.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,76
 
 
 
4.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
 
 
 
5.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
8,97
 
 
 
6.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,07
 
 
 
7.
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,15
 
 
 
8.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,16
 
 
 
9.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
10.
276671
2006
BY
TSV Simbach
9,26
 
 
 
11.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,26
 
 
 
12.
273245
2005
BY
LG Sempt
9,28
 
 
 
13.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,29
 
 
 
14.
274942
2005
BY
FC Aschheim
9,53
 
 
 
15.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
9,65
 
 
 
16.
274256
2006
BY
LG Sempt
10,04
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M15
 
02.02.2020
1.
274177
2005
BY
LG Würm Athletik
17:32,76
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,75
 
 
 
2.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,66
 
 
 
3.
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
1,61
 
 
 
3.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
1,61
 
 
 
3.
273027
2005
BY
LG Sempt
1,61
 
 
 
6.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,61
 
 
 
7.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,56
 
 
 
8.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,56
 
 
 
9.
274921
2005
BY
TSV Trudering
1,51
 
 
 
9.
274744
2005
BY
TSV Plattling
1,51
 
 
 
151
156
161
166
171
174
177
Achhammer
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Buchwald
-
o
o
o
xxx
Kersten
o
o
o
xxx
Seelos
o
o
o
xxx
Schmid
o
o
o
xxx
Binet
o
o
xo
xxx
Seefelder
o
o
xxx
Leifert
-
xxo
xxx
Hörmann
o
xxx
Pex
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.02.2020
1.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,40
 
 
 
2.
277070
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,20
 
 
 
3.
274472
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,20
 
 
 
4.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
2,95
 
 
 
5.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2,95
 
 
 
6.
271740
2005
BY
LG Kreis Dachau
2,80
 
 
 
260
280
295
310
320
330
335
340
345
350
Bimüller
-
-
o
xo
o
o
-
o
-
xxx
Held
-
xo
o
o
o
xxx
Wimmer
-
-
xxo
o
o
xxx
Oberbauer
o
o
o
xxx
Kilders
o
o
xo
xxx
Herrn
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
6,49
 
 
 
6,27
 
x
 
6,21
 
5,91
 
6,36
 
6,49
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
5,94
 
 
 
5,94
 
5,85
 
x
 
x
 
x
 
5,72
 
3.
272158
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,79
 
 
 
5,59
 
5,79
 
5,50
 
3,63
 
-
 
x
 
4.
274744
2005
BY
TSV Plattling
5,56
 
 
 
5,46
 
x
 
5,36
 
5,31
 
5,47
 
5,56
 
5.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
5,47
 
 
 
5,12
 
5,28
 
5,06
 
5,47
 
5,21
 
x
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,45
 
 
 
5,16
 
5,28
 
5,25
 
5,24
 
5,34
 
5,45
 
7.
276484
2006
BY
SV Lohhof
5,37
 
 
 
5,20
 
5,05
 
5,37
 
5,31
 
5,28
 
5,21
 
8.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,18
 
 
 
4,98
 
5,16
 
4,80
 
x
 
4,85
 
5,18
 
9.
276363
2005
BY
LG Oberland
5,11
 
 
 
5,04
 
5,11
 
4,98
 
10.
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,07
 
 
 
5,07
 
4,78
 
4,65
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
13,70
 
 
 
13,67
12,89
13,50
13,48
13,70
13,05
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
13,57
 
 
 
13,57
x
x
x
13,48
13,48
3.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
12,21
 
 
 
11,78
11,69
12,10
11,99
11,65
12,21
4.
273938
2005
BY
LG Eckental
11,78
 
 
 
9,79
10,11
11,61
11,01
11,03
11,78
5.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,38
 
 
 
x
10,67
11,08
x
10,74
11,38
6.
273245
2005
BY
LG Sempt
11,12
 
 
 
10,77
10,83
10,65
x
11,12
10,03
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
274433
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,10
 
q
 
2.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
7,43
 
 
 
3.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,62
 
 
 
4.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
7,63
 
 
 
5.
277370
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,66
 
 
 
6.
273112
2004
BY
TSC Neuendettelsau
7,83
 
 
 
7.
273096
2004
BY
LG Forchheim
7,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
273229
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,10
 
q
 
2.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,35
 
 
 
3.
269328
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,51
 
 
 
4.
274836
2003
BY
LG Main-Spessart
7,60
 
 
 
5.
272404
2003
BY
LG Fichtelgebirge
7,66
 
 
 
6.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
7,78
 
 
 
7.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
7,81
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,04
 
q
 
2.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,34
 
q
 
3.
279557
2004
BY
TG 48 Würzburg
7,47
 
 
 
4.
270890
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,53
 
 
 
5.
275499
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,57
 
 
 
6.
269368
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,57
 
 
 
7.
277340
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,69
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
7,24
 
q
 
2.
269520
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,39
 
 
 
3.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,49
 
 
 
4.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,61
 
 
 
5.
274346
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,66
 
 
 
6.
274302
2004
BY
TSV Bad Endorf
8,05
 
 
 
 
277537
2003
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
276685
2003
BY
Post-SV Bayreuth
7,13
 
q
 
2.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
7,16
 
q
 
3.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,22
 
q
 
4.
271300
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,56
 
 
 
5.
278849
2003
BY
TSC Neuendettelsau
7,72
 
 
 
6.
275341
2003
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,85
 
 
 
7.
277263
2003
BY
FC Aschheim
7,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269636
2003
BY
TSV Ochenbruck
7,01
 
 
 
2.
273229
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,02
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,02
 
 
 
4.
276685
2003
BY
Post-SV Bayreuth
7,08
 
 
 
5.
274433
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,09
 
 
 
6.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
7,18
 
 
 
7.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,23
 
 
 
8.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,36
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
276717
2004
BY
LAC Quelle Fürth
23,52
 
 
 
2.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,84
 
 
 
3.
269890
2004
BY
TSV Schwabmünchen
25,31
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
269328
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
23,40
 
 
 
2.
275533
2003
BY
LAC Passau
24,13
 
 
 
3.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,19
 
 
 
4.
279557
2004
BY
TG 48 Würzburg
24,25
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
276685
2003
BY
Post-SV Bayreuth
22,59
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
22,74
 
 
 
3.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,60
 
 
 
4.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
25,64
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
273229
2003
BY
LG Stadtwerke München
22,47
 
 
 
2.
274433
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,83
 
 
 
 
277537
2003
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
271300
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
273229
2003
BY
LG Stadtwerke München
22,47
 
 
 
2.
276685
2003
BY
Post-SV Bayreuth
22,59
 
 
 
3.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
22,74
 
 
 
4.
274433
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,83
 
 
 
5.
269328
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
23,40
 
 
 
6.
276717
2004
BY
LAC Quelle Fürth
23,52
 
 
 
7.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,84
 
 
 
8.
275533
2003
BY
LAC Passau
24,13
 
 
 
9.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,19
 
 
 
10.
279557
2004
BY
TG 48 Würzburg
24,25
 
 
 
11.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,60
 
 
 
12.
269890
2004
BY
TSV Schwabmünchen
25,31
 
 
 
13.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
25,64
 
 
 
 
277537
2003
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
271300
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
54,54
 
 
 
2.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
54,57
 
 
 
3.
277340
2003
BY
LG Stadtwerke München
54,77
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
52,72
 
 
 
2.
275348
2003
BY
LAG Mittlere Isar
54,02
 
 
 
3.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
54,11
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
52,14
 
 
 
2.
270197
2003
BY
Kissinger SC
52,52
 
 
 
3.
278103
2003
BY
LG Augsburg
55,19
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
52,14
 
 
 
2.
270197
2003
BY
Kissinger SC
52,52
 
 
 
3.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
52,72
 
 
 
4.
275348
2003
BY
LAG Mittlere Isar
54,02
 
 
 
5.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
54,11
 
 
 
6.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
54,54
 
 
 
7.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
54,57
 
 
 
8.
277340
2003
BY
LG Stadtwerke München
54,77
 
 
 
9.
278103
2003
BY
LG Augsburg
55,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
270197
2003
BY
Kissinger SC
2:03,23
 
 
 
2.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
2:04,94
 
 
 
3.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
2:07,30
 
 
 
4.
270869
2003
BY
TSV Penzberg
2:10,28
 
 
 
5.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:11,18
 
 
 
6.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
2:11,74
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
02.02.2020
1.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:17,12
 
 
 
2.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:35,19
 
 
 
3.
277377
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
4:35,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
01.02.2020
1.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9:25,74
 
 
 
2.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:41,22
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
272654
2004
BY
LG Sempt
8,82
 
 
 
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,07
 
 
 
3.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,12
 
 
 
4.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,16
 
 
 
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,17
 
 
 
6.
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,22
 
 
 
7.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,52
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,18
 
 
 
2.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
8,47
 
 
 
3.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
8,59
 
 
 
4.
269368
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,66
 
 
 
5.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,81
 
 
 
6.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,98
 
 
 
 
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,18
 
 
 
2.
274444
2004
BY
TSV Königsbrunn
8,47
 
 
 
3.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
8,59
 
 
 
4.
269368
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,66
 
 
 
5.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,81
 
 
 
6.
272654
2004
BY
LG Sempt
8,82
 
 
 
7.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,98
 
 
 
8.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,07
 
 
 
9.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,12
 
 
 
10.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,16
 
 
 
11.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,17
 
 
 
12.
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,22
 
 
 
13.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,52
 
 
 
 
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
LG Main-Spessart 1
BY
1:39,04
 
 
Weinand, Tim  2004
2.
LG Forchheim 1
BY
1:41,21
 
 
Bitter, Timo  2004
 
LG Landkreis Roth 1
BY
disq.
 
 
Kraus, Tim  2003
Farchmin; Philipp: IWR 170.7 Wechsel überlaufen
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:33,98
 
 
2.
LG Würm Athletik 1
BY
1:39,16
 
 
Branch, Noah  2003
 
LAC Quelle Fürth 1
BY
aufg.
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:33,98
 
 
2.
LG Main-Spessart 1
BY
1:39,04
 
 
Weinand, Tim  2004
3.
LG Würm Athletik 1
BY
1:39,16
 
 
Branch, Noah  2003
4.
LG Forchheim 1
BY
1:41,21
 
 
Bitter, Timo  2004
 
LAC Quelle Fürth 1
BY
aufg.
 
 
 
LG Landkreis Roth 1
BY
disq.
 
 
Kraus, Tim  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,93
 
 
 
2.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,90
 
 
 
3.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,74
 
 
 
4.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,69
 
 
 
 
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
o.g.V.
 
 
 
169
174
179
184
187
190
193
196
199
Kraus
-
o
xo
xo
o
xo
xxo
xx-
-
Kottmann
-
o
o
o
x-
o
xxx
Böhm
o
o
xxx
Goerl
o
xxx
Drexler
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3,90
 
 
 
2.
271388
2003
BY
TSV Gräfelfing
3,80
 
 
 
3.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,80
 
 
 
4.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
3,50
 
 
 
5.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3,50
 
 
 
6.
269760
2004
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
 
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
300
320
335
350
360
370
380
390
400
Wucherer
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Krumpholz
-
-
-
xo
-
o
xo
xxx
Schwab
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kleinschrodt
-
xo
o
o
xxx
Talarek
-
-
o
xo
xxx
Hahne
-
xo
xxx
Hell
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
274433
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
6,88
 
 
 
6,86
 
6,68
 
6,80
 
6,88
 
x
 
x
 
2.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
6,45
 
 
 
6,02
 
6,30
 
6,36
 
6,22
 
6,36
 
6,45
 
3.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
6,33
 
 
 
5,87
 
5,76
 
5,79
 
5,95
 
5,89
 
6,33
 
4.
272654
2004
BY
LG Sempt
6,07
 
 
 
6,07
 
5,49
 
x
 
5,81
 
5,96
 
6,02
 
5.
269561
2003
BY
TSV Vilsbiburg
5,96
 
 
 
5,49
 
5,77
 
x
 
x
 
5,82
 
5,96
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
01.02.2020
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,86
 
 
 
12,86
 
11,14
 
x
 
12,75
 
13,86
 
13,83
 
2.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,08
 
 
 
13,08
 
12,95
 
12,93
 
12,88
 
12,79
 
x
 
3.
269561
2003
BY
TSV Vilsbiburg
13,02
 
 
 
x
 
12,15
 
12,80
 
x
 
12,66
 
13,02
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
267790
2003
BY
SWC Regensburg
15,92
 
 
 
14,61
15,03
x
x
14,51
15,92
2.
271936
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,61
 
 
 
14,12
14,55
15,23
x
x
15,61
3.
269869
2003
BY
LG Eckental
15,57
 
 
 
15,41
14,55
15,10
15,57
x
15,11
4.
269919
2004
BY
LG Kreis Dachau
13,79
 
 
 
13,79
13,44
13,46
x
13,02
x
5.
272137
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,06
 
 
 
13,06
11,49
12,00
12,89
13,03
12,47
6.
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,33
 
 
 
11,77
12,33
12,26
-
-
-
7.
266981
2003
BY
LA-Team Alzenau
12,25
 
 
 
12,00
12,25
x
x
x
x
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
6,92
 
q
 
2.
266279
2002
BY
LG Augsburg
7,23
 
q
 
3.
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
7,48
 
 
 
4.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
7,56
 
 
 
5.
267665
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
7,74
 
 
 
6.
279541
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
7,80
 
 
 
 
275012
2001
BY
LAV Hersbruck
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266859
2002
BY
LG Stadtwerke München
6,90
 
q
 
2.
273261
2002
BY
LG Würm Athletik
7,22
 
q
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,33
 
q
 
4.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
7,35
 
 
 
5.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
7,48
 
 
 
6.
279602
2002
BY
LG Main-Spessart
7,74
 
 
 
7.
278676
2002
BY
LG Kreis Dachau
7,81
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
267547
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,10
 
q
 
2.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,23
 
q
 
3.
264880
2001
BY
SV Germering
7,35
 
 
 
4.
270482
2002
BY
LG Würm Athletik
7,39
 
 
 
5.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,51
 
 
 
6.
278689
2002
BY
LG Kreis Dachau
7,77
 
 
 
7.
274936
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
7,77
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,10
 
q
 
2.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,24
 
v
 
3.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
7,46
 
 
 
4.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
7,46
 
 
 
5.
273380
2002
BY
TSV Trudering
7,74
 
 
 
6.
276299
2001
BY
TSV Weilheim
7,76
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
6,68
 
 
 
2.
266859
2002
BY
LG Stadtwerke München
6,90
 
 
 
3.
267547
2001
BY
LG Stadtwerke München
6,97
 
 
 
4.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,03
 
 
 
5.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,18
 
 
 
6.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,22
 
 
 
7.
266279
2002
BY
LG Augsburg
7,24
 
 
 
8.
273261
2002
BY
LG Würm Athletik
7,25
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,23
 
 
 
2.
270482
2002
BY
LG Würm Athletik
23,30
 
 
 
3.
276299
2001
BY
TSV Weilheim
24,59
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
273261
2002
BY
LG Würm Athletik
22,54
 
 
 
2.
278083
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,05
 
 
 
3.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
23,97
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
267547
2001
BY
LG Stadtwerke München
22,02
 
 
 
2.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,62
 
 
 
 
274044
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
267547
2001
BY
LG Stadtwerke München
22,02
 
 
 
2.
273261
2002
BY
LG Würm Athletik
22,54
 
 
 
3.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,62
 
 
 
4.
278083
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,05
 
 
 
5.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,23
 
 
 
6.
270482
2002
BY
LG Würm Athletik
23,30
 
 
 
7.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
23,97
 
 
 
8.
276299
2001
BY
TSV Weilheim
24,59
 
 
 
 
274044
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
267860
2002
BY
LG Stadtwerke München
52,98
 
 
 
2.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
55,10
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
278043
2002
BY
DJK Weiden
51,45
 
 
 
2.
265981
2001
BY
LG Augsburg
51,48
 
 
 
3.
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
52,17
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
278043
2002
BY
DJK Weiden
51,45
 
 
 
2.
265981
2001
BY
LG Augsburg
51,48
 
 
 
3.
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
52,17
 
 
 
4.
267860
2002
BY
LG Stadtwerke München
52,98
 
 
 
5.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
55,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:03,07
 
 
 
2.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2:03,85
 
 
 
3.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
2:05,26
 
 
 
4.
267314
2002
BY
LG Main-Spessart
2:09,72
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
02.02.2020
1.
265920
2001
BY
TSV Penzberg
4:09,97
 
 
 
2.
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4:12,41
 
 
 
3.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
4:16,11
 
 
 
4.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:19,46
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
02.02.2020
1.
265920
2001
BY
TSV Penzberg
4:09,97
 
 
 
2.
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4:12,41
 
 
 
3.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
4:16,11
 
 
 
4.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:17,12
 
 
 
5.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:19,46
 
 
 
6.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:35,19
 
 
 
7.
277377
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
4:35,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
01.02.2020
1.
264915
2001
BY
LAC Passau
8:46,66
 
 
 
2.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
8:57,76
 
 
 
3.
275448
2002
BY
SC Ainring
9:16,58
 
 
 
4.
277476
2001
BY
DJK Friedberg
9:24,82
 
 
 
5.
277503
2002
BY
LG Allgäu
9:36,06
 
 
 
6.
278280
2002
BY
LG Bamberg
9:36,28
 
 
 
7.
264917
2002
BY
LAC Passau
9:55,46
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
01.02.2020
1.
264915
2001
BY
LAC Passau
8:46,66
 
 
 
2.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
8:57,76
 
 
 
3.
275448
2002
BY
SC Ainring
9:16,58
 
 
 
4.
277476
2001
BY
DJK Friedberg
9:24,82
 
 
 
5.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9:25,74
 
 
 
6.
277503
2002
BY
LG Allgäu
9:36,06
 
 
 
7.
278280
2002
BY
LG Bamberg
9:36,28
 
 
 
8.
271101
2003
BY
LAC Passau
9:41,22
 
 
 
9.
264917
2002
BY
LAC Passau
9:55,46
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
264325
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,28
 
 
 
2.
267860
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,51
 
 
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
8,60
 
 
 
4.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
8,94
 
 
 
5.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
9,18
 
 
 
6.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,30
 
 
 
7.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
9,31
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
LG Main-Spessart 1
BY
1:36,49
 
 
2.
SWC Regensburg 1
BY
1:36,85
 
 
3.
TSV Königsbrunn
BY
1:41,24
 
 
King, Pascal  2001
King, Marcel  2001
 
LG Stadtwerke München 1
BY
disq.
 
 
Matauschek , Jakob: IWR 170.7 Wechselfehler
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
02.02.2020
1.
270200
2002
BY
SpVgg Niederaichbach
32:09,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
264636
2001
BY
LA-Team Alzenau
1,93
 
 
 
2.
268131
2002
BY
SWC Regensburg
1,93
 
 
 
3.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,90
 
 
 
4.
269285
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,87
 
 
 
5.
263902
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,84
 
 
 
6.
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,79
 
 
 
174
179
184
187
190
193
196
199
202
Reß
-
-
-
o
-
xo
-
-
xxx
Hammouche
-
o
xxo
xxo
o
xxo
-
Körber
o
o
o
xo
xo
xxx
Roth
-
xo
o
xxo
xxx
Baumann
-
o
o
xxx
Galgon
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
7,21
 
 
 
6,75
 
x
 
6,84
 
7,21
 
x
 
x
 
2.
267330
2002
BY
TSV Plattling
6,27
 
 
 
5,77
 
6,06
 
5,61
 
6,21
 
6,17
 
6,27
 
3.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
6,13
 
 
 
5,92
 
5,96
 
6,13
 
5,53
 
5,77
 
x
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
01.02.2020
1.
264543
2001
BY
LG Stadtwerke München
13,75
 
 
 
x
 
x
 
13,17
 
13,01
 
13,25
 
13,75
 
2.
267237
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,57
 
 
 
11,67
 
x
 
13,08
 
13,13
 
13,26
 
13,57
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
17,55
 
 
 
15,78
17,06
x
17,06
17,55
x
2.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
13,15
 
 
 
12,32
12,51
13,15
12,47
x
x
3.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
12,87
 
 
 
-
11,80
12,87
12,79
12,35
12,25
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,91
 
Q
 
2.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
6,92
 
q
 
3.
271886
1998
BY
LG Erlangen
7,24
 
q
 
4.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,26
 
q
 
5.
275327
1991
BY
LG Stadtwerke München
7,27
 
 
 
6.
262845
1999
BY
LG Erlangen
7,33
 
 
 
7.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,34
 
 
 
Mertens, Jan Cedric: 7,270
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
258024
1997
BY
LG Forchheim
6,98
 
Q
 
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,04
 
q
 
3.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,21
 
q
 
4.
267980
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,34
 
 
 
5.
258396
1998
BY
LG Main-Spessart
7,36
 
 
 
6.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,51
 
 
 
7.
252991
1994
BY
LG Passau
7,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
266245
1996
BY
LAC Quelle Fürth
6,94
 
Q
 
2.
263949
2000
BY
LG Würm Athletik
7,26
 
q
 
3.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,37
 
 
 
4.
279421
1997
BY
TSV Trudering
7,47
 
 
 
5.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
7,58
 
 
 
6.
269112
1999
BY
LG Augsburg
7,64
 
 
 
 
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,11
 
Q
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,17
 
q
 
3.
266379
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,19
 
q
 
4.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,22
 
q
 
5.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
7,41
 
 
 
6.
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
7,46
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
271166
1999
BY
TSV Penzberg
7,11
 
Q
 
2.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,13
 
q
 
3.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,27
 
q
 
4.
274491
1996
BY
TS Herzogenaurach
7,28
 
 
 
5.
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
7,31
 
 
 
6.
262548
2000
BY
LG Augsburg
7,42
 
 
 
Weiss, Alexander: 7,263
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
266245
1996
BY
LAC Quelle Fürth
6,86
 
Q
 
2.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
6,88
 
q
 
3.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,10
 
q
 
4.
266379
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,13
 
v
 
5.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,16
 
 
 
6.
263949
2000
BY
LG Würm Athletik
7,20
 
 
 
7.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,20
 
 
 
 
271166
1999
BY
TSV Penzberg
disq.
 
 
 
Johnson, Raffieu Deen: IWR 162.8 (Fehlstart)
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,88
 
Q
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
6,93
 
q
 
3.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,04
 
q
 
4.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,13
 
q
 
5.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,14
 
q
 
6.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,17
 
 
 
7.
271886
1998
BY
LG Erlangen
7,19
 
 
 
8.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,87
 
 
 
2.
266245
1996
BY
LAC Quelle Fürth
6,89
 
 
 
3.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
6,91
 
 
 
4.
258024
1997
BY
LG Forchheim
6,93
 
 
 
5.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,05
 
 
 
6.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,13
 
 
 
7.
252204
1993
BY
TSV Zirndorf
7,17
 
 
 
8.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,20
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,54
 
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,67
 
 
 
3.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,54
 
 
 
4.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
24,83
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
22,35
 
 
 
2.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,66
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
23,23
 
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
24,50
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,43
 
 
 
2.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,59
 
 
 
3.
267980
1999
BY
LG Kreis Dachau
23,85
 
 
 
4.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,86
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,72
 
 
 
2.
263949
2000
BY
LG Würm Athletik
22,68
 
 
 
3.
261791
1999
BY
LG Bamberg
23,07
 
 
 
4.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
23,52
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
277474
1996
BY
TS Herzogenaurach
21,91
 
 
 
2.
266245
1996
BY
LAC Quelle Fürth
21,99
 
 
 
3.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,42
 
 
 
4.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,48
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.02.2020
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,72
 
 
 
2.
277474
1996
BY
TS Herzogenaurach
21,91
 
 
 
3.
266245
1996
BY
LAC Quelle Fürth
21,99
 
 
 
4.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
22,35
 
 
 
5.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,43
 
 
 
6.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,54
 
 
 
7.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,59
 
 
 
8.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,66
 
 
 
9.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,67
 
 
 
10.
263949
2000
BY
LG Würm Athletik
22,68
 
 
 
11.
261791
1999
BY
LG Bamberg
23,07
 
 
 
12.
262548
2000
BY
LG Augsburg
23,23
 
 
 
13.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,42
 
 
 
14.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,48
 
 
 
15.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
23,52
 
 
 
16.
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,54
 
 
 
17.
267980
1999
BY
LG Kreis Dachau
23,85
 
 
 
18.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,86
 
 
 
19.
252991
1994
BY
LG Passau
24,50
 
 
 
20.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
24,83
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
51,59
 
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
51,72
 
 
 
3.
279573
Castro Ospina, Pedro
2000
BY
LG Stadtwerke München
52,59
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Haas, Lukas
1996
AUT
SV Reutte LA Raiffeisen
54,24
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
277474
1996
BY
TS Herzogenaurach
48,38
 
 
 
2.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
48,60
 
 
 
3.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,96
 
 
 
4.
276627
1997
BY
LG Stadtwerke München
52,52
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.02.2020
1.
277474
1996
BY
TS Herzogenaurach
48,38
 
 
 
2.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
48,60
 
 
 
3.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,96
 
 
 
4.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
51,59
 
 
 
5.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
51,72
 
 
 
6.
276627
1997
BY
LG Stadtwerke München
52,52
 
 
 
7.
279573
Castro Ospina, Pedro
2000
BY
LG Stadtwerke München
52,59
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Haas, Lukas
1996
AUT
SV Reutte LA Raiffeisen
54,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
277575
1995
BY
LG Stadtwerke München
1:53,39
 
 
 
2.
275245
1998
BY
LG Stadtwerke München
1:54,71
 
 
 
3.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:55,81
 
 
 
4.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:57,15
 
 
 
5.
273901
1991
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:57,63
 
 
 
6.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:58,48
 
 
 
7.
271265
1995
BY
SC Ostheim/Rhön
2:00,52
 
 
 
8.
261669
2000
BY
LAC Passau
2:01,74
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.02.2020
1.
277575
1995
BY
LG Stadtwerke München
3:51,24
 
 
 
2.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4:03,66
 
 
 
3.
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
4:06,04
 
 
 
4.
273901
1991
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4:07,05
 
 
 
 
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40670
1998
LAV Stadtwerke Tübingen
3:55,96
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
257392
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8:19,45
 
 
 
2.
260071
1999
BY
TSV Penzberg
8:40,13
 
 
 
3.
275426
1999
BY
LG Stadtwerke München
8:46,46
 
 
 
4.
277575
1995
BY
LG Stadtwerke München
8:55,88
 
 
 
5.
273316
1987
BY
PTSV Rosenheim
8:57,75
 
 
 
6.
277271
1996
BY
LG Stadtwerke München
9:02,02
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
21225
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,44
 
 
 
2.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,67
 
 
 
3.
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
8,88
 
 
 
4.
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
8,98
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
LG Erlangen 1
BY
1:30,80
 
 
2.
TSV Trudering 1
BY
1:39,97
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
LG Würm Athletik 1
BY
1:31,28
 
 
2.
TS Herzogenaurach 1
BY
1:32,88
 
 
 
LG Forchheim 1
BY
abgem.
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.02.2020
1.
LG Erlangen 1
BY
1:30,80
 
 
2.
LG Würm Athletik 1
BY
1:31,28
 
 
3.
TS Herzogenaurach 1
BY
1:32,88
 
 
4.
TSV Trudering 1
BY
1:39,97
 
 
 
LG Forchheim 1
BY
abgem.
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
02.02.2020
1.
257736
1983
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
22:11,12
 
 
 
2.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
25:55,02
 
 
 
3.
275420
1973
BY
SWC Regensburg
27:39,39
 
 
 
4.
40059
1970
BY
SV Breitenbrunn
27:58,89
 
 
 
5.
5925
1955
BY
SpVgg Niederaichbach
28:45,09
 
 
 
6.
22212
1981
BY
Gehsportverein Regensburg
29:18,58
 
 
 
7.
19668
1950
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
31:29,00
 
 
 
8.
19940
1943
BY
SV Breitenbrunn
32:28,67
 
 
 
9.
272078
1970
BY
LG Stadtwerke München
33:14,42
 
 
 
10.
24058
1951
BY
MBB-SG Augsburg
33:33,37
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
02.02.2020
1.
257736
1983
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
22:11,12
 
 
 
2.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
25:55,02
 
 
 
3.
275420
1973
BY
SWC Regensburg
27:39,39
 
 
 
4.
40059
1970
BY
SV Breitenbrunn
27:58,89
 
 
 
5.
5925
1955
BY
SpVgg Niederaichbach
28:45,09
 
 
 
6.
22212
1981
BY
Gehsportverein Regensburg
29:18,58
 
 
 
7.
19668
1950
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
31:29,00
 
 
 
8.
270200
2002
BY
SpVgg Niederaichbach
32:09,33
 
 
 
9.
19940
1943
BY
SV Breitenbrunn
32:28,67
 
 
 
10.
272078
1970
BY
LG Stadtwerke München
33:14,42
 
 
 
11.
24058
1951
BY
MBB-SG Augsburg
33:33,37
 
 
 
3000 m Zeit: Start Nr 599 Kaiser, Stefan-Andrei 17:42,58 min 3000 m Zeit: Start Nr 91 Maier, Felix 19:15,17 min
Hochsprung (Finale) - Männer
 
02.02.2020
1.
257028
1994
BY
LG Würm Athletik
1,92
 
 
 
2.
271025
1991
BY
TS Herzogenaurach
1,92
 
 
 
3.
279603
1994
BY
TSV Gräfelfing
1,87
 
 
 
 
270624
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
o.g.V.
 
 
 
 
254384
1994
BY
MTV 1881 Ingolstadt
o.g.V.
 
 
 
182
187
192
195
Vogel
o
o
o
xxx
Lange
-
o
xo
xxx
Steuber
xo
xo
xxx
Leypoldt
xxx
Marko
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
02.02.2020
1.
259413
1998
BY
LAC Quelle Fürth
4,60
 
 
 
2.
252010
1995
BY
TSV Gräfelfing
4,50
 
 
 
3.
273208
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,50
 
 
 
4.
255500
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,30
 
 
 
5.
262176
1998
BY
TG Kitzingen
4,20
 
 
 
6.
257765
1980
BY
LG Fichtelgebirge
4,00
 
 
 
7.
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,00
 
 
 
8.
261103
1998
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,90
 
 
 
340
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
465
Harms
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
x-
o
xxx
Kollhuber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Lafuente
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
xo
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Denninger
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Mühlhöfer
-
-
-
xo
-
o
xxx
Neuhoff
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Braunmiller
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.02.2020
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,25
 
 
 
6,83
 
x
 
7,25
 
7,03
 
x
 
7,25
 
2.
257275
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,05
 
 
 
7,00
 
6,93
 
x
 
7,05
 
x
 
x
 
3.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
7,04
 
 
 
x
 
6,81
 
6,89
 
x
 
7,04
 
x
 
4.
259744
1998
BY
LG Forchheim
6,89
 
 
 
x
 
x
 
4,56
 
x
 
6,74
 
6,89
 
5.
262306
2000
BY
TSV Bad Endorf
6,87
 
 
 
x
 
6,64
 
6,87
 
4,26
 
x
 
x
 
6.
271025
1991
BY
TS Herzogenaurach
6,81
 
 
 
6,39
 
6,51
 
6,59
 
6,60
 
6,81
 
6,78
 
7.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
6,55
 
 
 
4,68
 
5,39
 
5,97
 
x
 
6,10
 
6,55
 
8.
276111
2000
BY
LAC Passau
6,41
 
 
 
6,34
 
6,22
 
6,39
 
6,38
 
6,41
 
6,38
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.02.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,44
 
 
 
14,44
 
14,37
 
x
 
14,15
 
x
 
x
 
2.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
14,36
 
 
 
14,13
 
14,29
 
14,36
 
14,20
 
x
 
14,03
 
3.
257275
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,06
 
 
 
13,99
 
13,90
 
13,69
 
13,62
 
14,06
 
13,76
 
4.
258911
1995
BY
TuS Geretsried
12,52
 
 
 
12,52
 
11,96
 
11,51
 
12,39
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.02.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,44
 
 
 
14,44
 
14,37
 
x
 
14,15
 
x
 
x
 
2.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
14,36
 
 
 
14,13
 
14,29
 
14,36
 
14,20
 
x
 
14,03
 
3.
257275
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,06
 
 
 
13,99
 
13,90
 
13,69
 
13,62
 
14,06
 
13,76
 
4.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,86
 
 
 
12,86
 
11,14
 
x
 
12,75
 
13,86
 
13,83
 
5.
264543
2001
BY
LG Stadtwerke München
13,75
 
 
 
x
 
x
 
13,17
 
13,01
 
13,25
 
13,75
 
6.
267237
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,57
 
 
 
11,67
 
x
 
13,08
 
13,13
 
13,26
 
13,57
 
7.
271295
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,08
 
 
 
13,08
 
12,95
 
12,93
 
12,88
 
12,79
 
x
 
8.
269561
2003
BY
TSV Vilsbiburg
13,02
 
 
 
x
 
12,15
 
12,80
 
x
 
12,66
 
13,02
 
9.
258911
1995
BY
TuS Geretsried
12,52
 
 
 
12,52
 
11,96
 
11,51
 
12,39
 
x
 
x
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
01.02.2020
1.
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
18,83
 
 
 
x
18,83
x
x
x
x
2.
253347
1996
BY
LG Stadtwerke München
16,86
 
 
 
16,73
16,86
16,72
x
x
x
3.
259480
1992
BY
LAC Passau
16,13
 
 
 
15,47
15,79
15,78
15,62
16,13
15,68
4.
256053
1998
BY
TSV Schleißheim
14,59
 
 
 
14,06
x
13,99
14,59
x
14,36
5.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
14,47
 
 
 
x
14,47
14,00
13,88
x
14,29
6.
259109
1997
BY
LG Kreis Dachau
13,29
 
 
 
13,29
x
13,18
13,17
12,92
13,08
7.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,36
 
 
 
12,00
12,36
x
x
12,07
12,02
4x400m Mixed Männer (1. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
SWC Regensburg
BY
3:48,73
 
 
2.
LG Stadtwerke München
BY
3:50,41
 
 
3.
LG Donau-Ries
BY
4:04,40
 
 
4x400m Mixed Männer (2. Zeitlauf) - Männer
 
02.02.2020
1.
LG Main-Spessart
BY
3:42,85
 
 
Heuft, Maria  1996
Desch, Nico  1998
2.
LG Bamberg
BY
3:45,06
 
 
Schramm, Leo  1998
Dorsch, Eva  2002
3.
LG Würm Athletik
BY
3:49,64
 
 
Dangl, Elisa  2001
4.
TSV Penzberg
BY
3:52,89
 
 
4x400m Mixed Männer (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.02.2020
1.
LG Main-Spessart
BY
3:42,85
 
 
Heuft, Maria  1996
Desch, Nico  1998
2.
LG Bamberg
BY
3:45,06
 
 
Schramm, Leo  1998
Dorsch, Eva  2002
3.
SWC Regensburg
BY
3:48,73
 
 
4.
LG Würm Athletik
BY
3:49,64
 
 
Dangl, Elisa  2001
5.
LG Stadtwerke München
BY
3:50,41
 
 
6.
TSV Penzberg
BY
3:52,89
 
 
7.
LG Donau-Ries
BY
4:04,40
 
 
Senioren M50
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M50
 
02.02.2020
1.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
15:53,22
 
 
 
2.
40059
1970
BY
SV Breitenbrunn
17:05,68
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M65
 
02.02.2020
1.
5925
1955
BY
SpVgg Niederaichbach
17:32,20
 
 
 
2.
14523
1951
BY
Gehsportverein Regensburg
20:41,69
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M70
 
02.02.2020
1.
277455
1949
BY
SWC Regensburg
20:40,45
 
 
 
Senioren M80
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M80
 
02.02.2020
1.
17307
1937
BY
MBB-SG Augsburg
23:37,20
 
 
 
Senioren M85
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M85
 
02.02.2020
1.
 
Hucke, Reinhard
1934
BY
Gehsportverein Regensburg
28:33,16
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,78
 
q
 
2.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,05
 
q
 
3.
274658
2005
BY
LG Erlangen
8,17
 
 
 
4.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
8,43
 
 
 
5.
274356
2005
BY
LG Main-Spessart
8,49
 
 
 
6.
271339
2005
BY
LG Sempt
8,56
 
 
 
7.
276357
2006
BY
LG Oberland
8,61
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,96
 
q
 
2.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,19
 
 
 
3.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
8,38
 
 
 
4.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
8,40
 
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,41
 
 
 
6.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,60
 
 
 
7.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,64
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
8,00
 
q
 
2.
274593
2005
BY
LG Erlangen
8,23
 
 
 
3.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
8,35
 
 
 
4.
276419
2005
BY
FC Aschheim
8,47
 
 
 
5.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,47
 
 
 
6.
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
8,65
 
 
 
7.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,81
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,03
 
q
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,07
 
 
 
3.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,23
 
 
 
4.
276344
2005
BY
MTV 79 München
8,34
 
 
 
5.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,40
 
 
 
6.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
8,42
 
 
 
7.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,55
 
 
 
8.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,60
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,89
 
q
 
2.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
8,07
 
 
 
3.
273495
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,08
 
 
 
4.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
8,35
 
 
 
5.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
8,45
 
 
 
6.
273030
2005
BY
TSV Durach
8,46
 
 
 
7.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
8,55
 
 
 
8.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,86
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,93
 
q
 
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,00
 
q
 
3.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
8,46
 
 
 
4.
276695
2005
BY
TSV 1862 Erding
8,53
 
 
 
5.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,54
 
 
 
6.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
8,58
 
 
 
7.
274654
2006
BY
TSV Durach
8,77
 
 
 
8.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
8,92
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,58
 
 
 
2.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,84
 
 
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,92
 
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
7,96
 
 
 
5.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,97
 
 
 
5.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,97
 
 
 
7.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,00
 
 
 
8.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,04
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
6:43,22
 
 
 
2.
275578
2006
BY
LG Bamberg
7:17,20
 
 
 
3.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
7:17,30
 
 
 
4.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
7:17,79
 
 
 
5.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
7:30,42
 
 
 
6.
276669
2006
BY
TSV Simbach
7:39,06
 
 
 
7.
 
Optenhoevel, Séraphine-Léoni
2006
BY
LG Stadtwerke München
7:39,58
 
 
 
 
271062
2005
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,96
 
q
 
2.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
9,26
 
q
 
3.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,36
 
q
 
4.
276419
2005
BY
FC Aschheim
9,77
 
 
 
5.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
9,89
 
 
 
6.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
9,92
 
 
 
7.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,31
 
q
 
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
9,45
 
q
 
3.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9,48
 
q
 
4.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,51
 
 
 
5.
276344
2005
BY
MTV 79 München
9,70
 
 
 
6.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,76
 
 
 
7.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,83
 
 
 
8.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
9,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
8,99
 
q
 
2.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,50
 
q
 
3.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
9,64
 
 
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,74
 
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,89
 
 
 
6.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,89
 
 
 
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,95
 
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
9,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,83
 
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
9,02
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,27
 
 
 
4.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
9,39
 
 
 
5.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,49
 
 
 
6.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,55
 
 
 
7.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9,64
 
 
 
8.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
9,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,68
 
 
 
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,62
 
 
 
3.
276639
2006
BY
LG Oberland
1,59
 
 
 
4.
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
1,56
 
 
 
5.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,56
 
 
 
6.
277286
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,53
 
 
 
7.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,53
 
 
 
8.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,50
 
 
 
9.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,50
 
 
 
10.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
1,50
 
 
 
11.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,45
 
 
 
11.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,45
 
 
 
13.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,45
 
 
 
14.
278354
2005
BY
FC Aschheim
1,40
 
 
 
14.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,40
 
 
 
14.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
1,40
 
 
 
 
273655
2005
BY
DJK Ingolstadt
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
Obeta
-
-
-
xo
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Burghardt
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Fell
-
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Gruber
xo
o
o
o
o
xxx
Mauerer
-
o
xo
xo
xo
xxx
Beraz
o
xo
xo
o
xxx
Englisch
o
o
o
xo
xxx
Kapfenberger
o
-
o
xxx
Stadler
xo
o
o
xxx
Oldenburg
xo
o
xxo
xxx
Boneberger
o
o
xxx
Mußner
o
o
xxx
Reß
xo
o
xxx
Heinz
o
xxx
Scharf
o
xxx
Kehrle
o
xxx
Walther
-
x-
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
275015
2005
BY
TSV 1862 Erding
3,60
 
 
 
2.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
2,90
 
 
 
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
2,85
 
 
 
4.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
2,70
 
 
 
5.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
2,70
 
 
 
6.
273360
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
2,60
 
 
 
7.
271359
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
2,60
 
 
 
220
235
250
260
270
280
285
290
295
300
320
330
340
351
360
370
Samanski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Ertl
-
o
xo
o
o
o
xxo
o
-
xxx
Kilian
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Weber
-
o
o
o
o
xxx
Wittmann
-
xo
o
o
xo
xxx
Ebert
xo
o
o
xo
xxx
Uhl
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
5,80
 
 
 
5,30
 
5,46
 
5,50
 
5,41
 
5,55
 
5,80
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
5,55
 
 
 
5,26
 
5,17
 
5,22
 
5,42
 
4,60
 
5,55
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,40
 
 
 
5,32
 
5,24
 
5,29
 
x
 
5,40
 
5,32
 
4.
273413
2005
BY
LG Eckental
5,30
 
 
 
x
 
4,79
 
5,30
 
4,94
 
4,96
 
5,06
 
5.
274658
2005
BY
LG Erlangen
5,29
 
 
 
5,11
 
5,28
 
5,29
 
5,20
 
x
 
5,14
 
6.
276344
2005
BY
MTV 79 München
5,26
 
 
 
x
 
4,94
 
5,26
 
4,81
 
5,02
 
5,01
 
7.
272549
2006
BY
LG Eckental
5,01
 
 
 
5,01
 
4,91
 
4,85
 
4,94
 
4,77
 
4,75
 
8.
272300
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,95
 
 
 
4,95
 
4,61
 
4,82
 
x
 
x
 
x
 
9.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
4,89
 
 
 
4,21
 
4,87
 
4,89
 
10.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,79
 
 
 
4,62
 
4,79
 
x
 
11.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,74
 
 
 
4,51
 
4,67
 
4,74
 
 
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
13,53
 
 
 
12,75
13,53
13,21
13,13
12,88
12,95
2.
273102
2005
BY
LG Eckental
12,65
 
 
 
11,69
11,93
11,58
11,82
12,65
11,10
3.
273413
2005
BY
LG Eckental
12,10
 
 
 
11,75
11,72
11,19
12,06
11,77
12,10
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
11,98
 
 
 
11,10
11,80
11,98
11,31
11,17
11,49
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
11,75
 
 
 
11,09
10,37
10,12
11,11
11,68
11,75
6.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
11,64
 
 
 
10,66
10,65
11,30
11,14
11,36
11,64
7.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,10
 
 
 
10,34
x
10,72
10,04
x
11,10
8.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,60
 
 
 
10,60
9,71
10,22
9,79
9,60
10,50
9.
273658
2005
BY
LG Region Landshut
10,39
 
 
 
10,39
9,77
x
10.
275065
2005
BY
LG Sempt
10,31
 
 
 
10,31
10,06
10,26
11.
274775
2005
BY
LG Sempt
9,78
 
 
 
9,78
9,23
8,70
12.
275035
2006
BY
FC Aschheim
9,65
 
 
 
9,37
8,98
9,65
13.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,62
 
 
 
9,54
9,14
9,62
14.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
9,43
 
 
 
8,94
8,81
9,43
15.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
9,18
 
 
 
8,64
8,67
9,18
16.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
8,81
 
 
 
8,78
8,78
8,81
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,65
 
q
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,92
 
q
 
3.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,00
 
q
 
4.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,21
 
 
 
5.
276051
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
 
 
6.
277272
2003
BY
TuS Bad Aibling
8,35
 
 
 
7.
270759
2004
BY
TV Immenstadt
8,43
 
 
 
8.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,50
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
274237
2004
BY
LG Donau-Ries
7,77
 
q
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
8,03
 
q
 
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
8,18
 
 
 
4.
276948
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,35
 
 
 
5.
267039
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,37
 
 
 
6.
277036
2003
BY
LG Main-Spessart
8,70
 
 
 
 
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
272550
2003
BY
MTV 79 München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
268296
2003
BY
TV Erkheim
7,86
 
q
 
2.
270466
2004
BY
FTSV Straubing
8,12
 
 
 
3.
271708
2004
BY
TuS Bad Aibling
8,19
 
 
 
4.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,21
 
 
 
5.
270953
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,37
 
 
 
6.
271097
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,38
 
 
 
7.
273676
2004
BY
TSV Gräfelfing
8,46
 
 
 
8.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
8,52
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
8,10
 
q
 
2.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,19
 
 
 
3.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,19
 
 
 
4.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,25
 
 
 
5.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
8,31
 
 
 
6.
275537
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,47
 
 
 
7.
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
8,48
 
 
 
8.
268934
2003
BY
TSV Trudering
8,49
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,96
 
q
 
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,12
 
 
 
3.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,14
 
 
 
4.
272192
2003
BY
LG Sempt
8,22
 
 
 
5.
269489
2003
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,34
 
 
 
6.
268113
2003
BY
TSV Trudering
8,35
 
 
 
7.
271745
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,47
 
 
 
8.
276738
2004
BY
LG Erlangen
8,65
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,60
 
 
 
2.
274237
2004
BY
LG Donau-Ries
7,74
 
 
 
3.
268296
2003
BY
TV Erkheim
7,83
 
 
 
4.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,93
 
 
 
5.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,95
 
 
 
6.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
7,98
 
 
 
7.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,00
 
 
 
8.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
8,01
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
276051
2003
BY
LG Stadtwerke München
26,60
 
 
 
2.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
26,65
 
 
 
3.
267039
2004
BY
LG Stadtwerke München
27,02
 
 
 
4.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,52
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,79
 
 
 
2.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
26,39
 
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
26,67
 
 
 
4.
273676
2004
BY
TSV Gräfelfing
29,29
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,36
 
 
 
2.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
27,10
 
 
 
3.
276738
2004
BY
LG Erlangen
27,19
 
 
 
4.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
27,40
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
25,56
 
 
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,77
 
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,30
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,51
 
 
 
2.
268296
2003
BY
TV Erkheim
25,18
 
 
 
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
27,15
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,51
 
 
 
2.
268296
2003
BY
TV Erkheim
25,18
 
 
 
3.
274289
2005
BY
LAC Passau
25,56
 
 
 
4.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,79
 
 
 
5.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,36
 
 
 
6.
274385
2003
BY
LG Stadtwerke München
26,39
 
 
 
7.
276051
2003
BY
LG Stadtwerke München
26,60
 
 
 
8.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
26,65
 
 
 
9.
275532
2005
BY
LAC Passau
26,67
 
 
 
10.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,77
 
 
 
11.
267039
2004
BY
LG Stadtwerke München
27,02
 
 
 
12.
275388
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
27,10
 
 
 
13.
274916
2003
BY
TSV Plattling
27,15
 
 
 
14.
276738
2004
BY
LG Erlangen
27,19
 
 
 
15.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,30
 
 
 
16.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
27,40
 
 
 
17.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,52
 
 
 
18.
273676
2004
BY
TSV Gräfelfing
29,29
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
271393
2004
BY
LG Augsburg
1:01,06
 
 
 
2.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:02,86
 
 
 
3.
273113
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1:03,21
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
58,09
 
 
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:00,58
 
 
 
3.
277384
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:01,46
 
 
 
4.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:01,81
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
57,66
 
 
 
2.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
57,77
 
 
 
3.
272192
2003
BY
LG Sempt
58,66
 
 
 
4.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
59,72
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
57,66
 
 
 
2.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
57,77
 
 
 
3.
277535
2003
BY
LG Eckental
58,09
 
 
 
4.
272192
2003
BY
LG Sempt
58,66
 
 
 
5.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
59,72
 
 
 
6.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1:00,58
 
 
 
7.
271393
2004
BY
LG Augsburg
1:01,06
 
 
 
8.
277384
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:01,46
 
 
 
9.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:01,81
 
 
 
10.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:02,86
 
 
 
11.
273113
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1:03,21
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:12,57
 
 
 
2.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:13,07
 
 
 
3.
275382
2003
BY
TSV Katzwang 05
2:19,54
 
 
 
4.
272121
2004
BY
TSV Mühldorf
2:19,99
 
 
 
5.
277384
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:22,65
 
 
 
6.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:23,67
 
 
 
7.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:25,75
 
 
 
8.
273517
2005
BY
TSV Mühldorf
2:31,74
 
 
 
9.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:32,98
 
 
 
 
277502
2004
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:40,88
 
 
 
2.
270329
2003
BY
LG Haßberge
4:50,86
 
 
 
3.
275382
2003
BY
TSV Katzwang 05
4:53,86
 
 
 
4.
272121
2004
BY
TSV Mühldorf
4:57,02
 
 
 
5.
270914
2004
BY
SV Lohhof
5:03,24
 
 
 
6.
270848
2003
BY
TSV Plattling
5:08,36
 
 
 
7.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
5:10,57
 
 
 
8.
272124
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5:11,23
 
 
 
9.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:12,34
 
 
 
10.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:37,48
 
 
 
11.
275033
2004
BY
SV Germering
5:48,59
 
 
 
 
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
270329
2003
BY
LG Haßberge
10:32,16
 
 
 
2.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
10:42,45
 
 
 
3.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
10:45,00
 
 
 
4.
272124
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10:50,52
 
 
 
5.
269913
2004
BY
LAC Passau
10:52,67
 
 
 
6.
274781
2004
BY
LAC Passau
10:55,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,55
 
q
 
2.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,07
 
q
 
3.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
9,17
 
q
 
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,18
 
q
 
5.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,31
 
 
 
6.
272189
2003
BY
LG Sempt
9,38
 
 
 
7.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,52
 
 
 
8.
272191
2003
BY
LG Sempt
9,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
q
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
9,03
 
q
 
3.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,15
 
q
 
4.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,16
 
q
 
5.
272550
2003
BY
MTV 79 München
9,44
 
 
 
6.
272192
2003
BY
LG Sempt
9,46
 
 
 
7.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,59
 
 
 
8.
271659
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,81
 
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
8,90
 
 
 
3.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,02
 
 
 
4.
270944
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,03
 
 
 
5.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
9,05
 
 
 
6.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,09
 
 
 
7.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,21
 
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
TV Immenstadt 1
BY
1:52,40
 
 
Kohl, Alena  2003
Schmid, Jana  2003
2.
TV Emmering 1
BY
1:54,95
 
 
3.
LAG Mittlere Isar 1
BY
1:55,32
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:43,19
 
 
John, Viola  2003
Braune, Mila  2003
2.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:47,63
 
 
3.
LG Region Landshut 1
BY
1:50,17
 
 
4.
LG Main-Spessart 1
BY
1:52,74
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:43,19
 
 
John, Viola  2003
Braune, Mila  2003
2.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:47,63
 
 
3.
LG Region Landshut 1
BY
1:50,17
 
 
4.
TV Immenstadt 1
BY
1:52,40
 
 
Kohl, Alena  2003
Schmid, Jana  2003
5.
LG Main-Spessart 1
BY
1:52,74
 
 
6.
TV Emmering 1
BY
1:54,95
 
 
7.
LAG Mittlere Isar 1
BY
1:55,32
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
02.02.2020
1.
270865
2004
BY
SpVgg Niederaichbach
16:20,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,67
 
 
 
2.
272189
2003
BY
LG Sempt
1,67
 
 
 
3.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,67
 
 
 
4.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1,64
 
 
 
5.
271659
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,61
 
 
 
6.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,58
 
 
 
6.
278781
2004
BY
LG Bamberg
1,58
 
 
 
8.
271745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,58
 
 
 
9.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,53
 
 
 
10.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,53
 
 
 
11.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,48
 
 
 
12.
272171
2004
BY
LG Eckental
1,48
 
 
 
13.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,43
 
 
 
143
148
153
158
161
164
167
170
Wörlein
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Holtmann
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Mößthaler
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Davidowske
-
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Schüler
-
o
o
o
xo
xxx
Reindl
-
o
o
o
xxx
Pfattheicher
o
o
o
o
xxx
Hägele
o
xo
xxo
xxo
xxx
Sickinger
-
o
o
xxx
Divertito
o
o
xxo
xxx
Speidel
o
o
xxx
Heid
o
xxo
xxx
Wittmann
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269191
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,90
 
 
 
2.
273674
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,20
 
 
 
3.
270195
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
3,00
 
 
 
4.
271394
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,00
 
 
 
5.
275547
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,80
 
 
 
6.
274023
2003
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
220
240
255
270
280
290
300
310
320
330
340
345
350
370
390
410
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
Albrecht
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Karl
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Weiß
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Wach
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Zeitouni
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,77
 
 
 
5,18
 
5,29
 
5,39
 
5,38
 
x
 
5,77
 
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,52
 
 
 
5,44
 
x
 
4,42
 
x
 
x
 
5,52
 
3.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,40
 
 
 
5,29
 
5,31
 
5,40
 
x
 
x
 
5,29
 
4.
272189
2003
BY
LG Sempt
5,29
 
 
 
5,23
 
5,15
 
5,25
 
5,28
 
5,09
 
5,29
 
5.
270466
2004
BY
FTSV Straubing
5,23
 
 
 
5,11
 
4,92
 
4,79
 
4,69
 
4,96
 
5,23
 
6.
269933
2003
BY
LG Main-Spessart
5,08
 
 
 
5,08
 
5,07
 
5,03
 
x
 
4,72
 
2,72
 
7.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,08
 
 
 
4,99
 
5,07
 
5,08
 
4,80
 
4,96
 
4,92
 
8.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,08
 
 
 
5,05
 
5,08
 
x
 
x
 
4,94
 
4,80
 
9.
272550
2003
BY
MTV 79 München
4,97
 
 
 
4,97
 
4,83
 
4,91
 
10.
272171
2004
BY
LG Eckental
4,93
 
 
 
4,93
 
4,52
 
4,68
 
11.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,79
 
 
 
4,79
 
4,70
 
x
 
12.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,74
 
 
 
4,62
 
4,66
 
4,74
 
13.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
4,60
 
 
 
x
 
4,60
 
3,63
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,83
 
 
 
11,33
 
x
 
x
 
x
 
11,64
 
11,83
 
2.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
10,73
 
 
 
10,69
 
10,51
 
10,65
 
10,31
 
9,52
 
10,73
 
3.
268368
2003
BY
LG Main-Spessart
10,60
 
 
 
10,34
 
10,38
 
10,44
 
9,62
 
9,98
 
10,60
 
4.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
10,53
 
 
 
10,20
 
10,33
 
10,35
 
10,06
 
10,35
 
10,53
 
5.
272414
2004
BY
LG Main-Spessart
10,21
 
 
 
10,09
 
10,11
 
9,96
 
9,84
 
9,17
 
10,21
 
6.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,17
 
 
 
9,64
 
9,80
 
10,17
 
9,97
 
9,96
 
10,16
 
7.
272748
2004
BY
TuS Geretsried
9,77
 
 
 
9,41
 
9,28
 
x
 
x
 
x
 
9,77
 
8.
274652
2005
BY
TSV Durach
9,41
 
 
 
x
 
8,50
 
9,23
 
9,12
 
9,41
 
9,24
 
9.
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
9,16
 
 
 
x
 
x
 
9,16
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.02.2020
1.
271284
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,60
 
 
 
13,13
13,09
13,29
13,19
13,60
12,89
2.
271087
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,82
 
 
 
11,36
12,37
12,70
x
x
12,82
3.
267062
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
12,78
 
 
 
12,65
12,45
12,44
x
12,78
12,37
4.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
12,25
 
 
 
12,18
11,47
11,52
x
12,24
12,25
5.
265107
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,19
 
 
 
11,21
11,43
11,74
11,42
11,87
12,19
6.
279153
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,54
 
 
 
11,54
10,84
11,28
10,89
11,13
11,31
7.
270181
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,14
 
 
 
10,46
11,14
x
10,79
10,75
10,95
8.
267599
2003
BY
LG Donau-Ries
11,05
 
 
 
10,72
10,97
10,81
11,00
11,05
10,37
9.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
10,89
 
 
 
10,50
10,06
10,89
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
7,62
 
q
 
2.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,92
 
q
 
3.
270321
2001
BY
TSV Plattling
8,01
 
q
 
4.
275548
2001
BY
LG Eckental
8,16
 
 
 
5.
277459
2001
BY
LG Sempt
8,31
 
 
 
6.
268602
2001
BY
LG Oberland
8,43
 
 
 
 
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,86
 
q
 
2.
266820
2002
BY
FC Aschheim
7,98
 
q
 
3.
265359
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,12
 
 
 
4.
267695
2002
BY
SWC Regensburg
8,12
 
 
 
5.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
8,21
 
 
 
6.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
8,36
 
 
 
7.
267981
2002
BY
LG Kreis Dachau
8,40
 
 
 
8.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,58
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266408
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,76
 
q
 
2.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
7,85
 
q
 
3.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
8,10
 
q
 
4.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
8,11
 
 
 
5.
265207
2001
BY
TSV Wiggensbach
8,47
 
 
 
6.
268967
2001
BY
SWC Regensburg
8,54
 
 
 
7.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,65
 
 
 
 
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
7,55
 
 
 
2.
266408
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,74
 
 
 
3.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,77
 
 
 
4.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
7,90
 
 
 
5.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,95
 
 
 
6.
270321
2001
BY
TSV Plattling
7,95
 
 
 
7.
266820
2002
BY
FC Aschheim
7,98
 
 
 
8.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
8,07
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
25,59
 
 
 
2.
266879
2002
BY
LG Eckental
25,93
 
 
 
3.
266820
2002
BY
FC Aschheim
26,37
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
24,03
 
 
 
2.
266408
2001
BY
LG Stadtwerke München
24,98
 
 
 
3.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
26,43
 
 
 
4.
271552
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
27,85
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
24,03
 
 
 
2.
266408
2001
BY
LG Stadtwerke München
24,98
 
 
 
3.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
25,59
 
 
 
4.
266879
2002
BY
LG Eckental
25,93
 
 
 
5.
266820
2002
BY
FC Aschheim
26,37
 
 
 
6.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
26,43
 
 
 
7.
271552
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
27,85
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
270803
2002
BY
TV DJK Hammelburg
1:03,09
 
 
 
2.
267086
2001
BY
LG Stadtwerke München
1:03,35
 
 
 
3.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
1:03,62
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
59,65
 
 
 
2.
266082
2002
BY
LG Bamberg
1:00,26
 
 
 
3.
271083
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:00,32
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
59,65
 
 
 
2.
266082
2002
BY
LG Bamberg
1:00,26
 
 
 
3.
271083
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:00,32
 
 
 
4.
270803
2002
BY
TV DJK Hammelburg
1:03,09
 
 
 
5.
267086
2001
BY
LG Stadtwerke München
1:03,35
 
 
 
6.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
1:03,62
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
01.02.2020
1.
266938
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:27,34
 
 
 
 
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
02.02.2020
1.
265032
2002
BY
TSV Schleißheim
4:51,60
 
 
 
2.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
5:03,47
 
 
 
3.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:04,06
 
 
 
4.
275266
2001
BY
LG Westallgäu
5:25,18
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
01.02.2020
1.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
10:15,96
 
 
 
2.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:50,60
 
 
 
3.
270632
2001
BY
LAC Passau
10:51,85
 
 
 
4.
265674
2001
BY
TuS Traunreut
11:28,94
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
265359
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,30
 
 
 
2.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,77
 
 
 
3.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,77
 
 
 
4.
268602
2001
BY
LG Oberland
9,85
 
 
 
5.
265207
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,88
 
 
 
6.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,95
 
 
 
7.
267165
2002
BY
TSV Weilheim
10,11
 
 
 
8.
266481
2001
BY
LG Erlangen
10,44
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
8,83
 
 
 
2.
266820
2002
BY
FC Aschheim
8,88
 
 
 
3.
266879
2002
BY
LG Eckental
9,10
 
 
 
4.
266878
2002
BY
LG Eckental
9,32
 
 
 
5.
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,38
 
 
 
6.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,49
 
 
 
7.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
9,52
 
 
 
8.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
8,83
 
 
 
2.
266820
2002
BY
FC Aschheim
8,88
 
 
 
3.
266879
2002
BY
LG Eckental
9,10
 
 
 
4.
265359
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,30
 
 
 
5.
266878
2002
BY
LG Eckental
9,32
 
 
 
6.
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,38
 
 
 
7.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,49
 
 
 
8.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
9,52
 
 
 
9.
274274
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,77
 
 
 
10.
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,77
 
 
 
11.
268602
2001
BY
LG Oberland
9,85
 
 
 
12.
265207
2001
BY
TSV Wiggensbach
9,88
 
 
 
13.
274276
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,95
 
 
 
14.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
15.
267165
2002
BY
TSV Weilheim
10,11
 
 
 
16.
266481
2001
BY
LG Erlangen
10,44
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
LG Eckental 1
BY
1:45,34
 
 
2.
LG Kreis Dachau 1
BY
1:50,14
 
 
3.
StG Ingolstadt 1
BY
1:50,40
 
 
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
TV DJK Hammelburg 1
BY
1:47,10
 
 
Heid, Lilian  2003
Eich, Elisa  2003
2.
StG Wiggensbach 1
BY
1:55,87
 
 
Wende, Pia  2001
3.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
1:57,29
 
 
4 x 200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:44,15
 
 
Back, Cosima  2002
Popp, Janne  2004
2.
SWC Regensburg 1
BY
1:47,12
 
 
Wenig, Maria  2003
3.
TuS Bad Aibling 1
BY
1:48,19
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
1:44,15
 
 
Back, Cosima  2002
Popp, Janne  2004
2.
LG Eckental 1
BY
1:45,34
 
 
3.
TV DJK Hammelburg 1
BY
1:47,10
 
 
Heid, Lilian  2003
Eich, Elisa  2003
4.
SWC Regensburg 1
BY
1:47,12
 
 
Wenig, Maria  2003
5.
TuS Bad Aibling 1
BY
1:48,19
 
 
6.
LG Kreis Dachau 1
BY
1:50,14
 
 
7.
StG Ingolstadt 1
BY
1:50,40
 
 
8.
StG Wiggensbach 1
BY
1:55,87
 
 
Wende, Pia  2001
9.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
1:57,29
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
02.02.2020
1.
266965
2002
BY
LG Würm Athletik
14:50,53
 
 
 
2.
269409
2002
BY
LG Würm Athletik
18:22,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,67
 
 
 
2.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,67
 
 
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,64
 
 
 
4.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,61
 
 
 
5.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,61
 
 
 
6.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
7.
270003
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,61
 
 
 
145
150
155
158
161
164
167
170
Fischer
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schubert
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Früh
o
o
o
o
o
xo
xxx
Felix
-
o
o
o
o
xxx
Sörgel
-
o
o
xo
o
xxx
Müller
-
-
o
xxo
o
xxx
Latzko
-
-
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
01.02.2020
1.
264709
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
2.
270274
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,10
 
 
 
3.
268861
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,90
 
 
 
4.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
2,60
 
 
 
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
345
350
355
360
365
370
375
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxo
-
xxx
Berghammer
-
-
-
xo
-
o
xxo
xxx
Forstner
-
o
-
o
xo
xxx
Lankes
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.02.2020
1.
266820
2002
BY
FC Aschheim
5,57
 
 
 
5,35
 
5,51
 
x
 
5,10
 
5,49
 
5,57
 
2.
270088
2002
BY
LG Erlangen
5,49
 
 
 
x
 
x
 
x
 
5,32
 
5,49
 
5,44
 
3.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
5,28
 
 
 
5,20
 
4,94
 
5,13
 
5,28
 
x
 
x
 
4.
265359
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,23
 
 
 
5,09
 
x
 
3,80
 
x
 
5,23
 
x
 
5.
266879
2002
BY
LG Eckental
5,15
 
 
 
5,05
 
5,14
 
5,12
 
x
 
x
 
5,15
 
6.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
5,11
 
 
 
5,01
 
4,96
 
5,06
 
4,52
 
5,11
 
5,11
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
01.02.2020
1.
267308
2002
BY
TSV Weilheim
10,46
 
 
 
9,94
 
10,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
10,34
 
 
 
10,34
 
10,19
 
10,28
 
-
 
10,21
 
x
 
3.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
10,29
 
 
 
x
 
10,27
 
10,29
 
x
 
x
 
x
 
4.
267165
2002
BY
TSV Weilheim
9,91
 
 
 
9,46
 
9,91
 
9,73
 
9,26
 
9,70
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266674
2002
BY
LG Stadtwerke München
13,18
 
 
 
13,04
12,69
13,15
x
13,18
13,05
2.
270321
2001
BY
TSV Plattling
11,44
 
 
 
10,10
10,48
11,16
10,67
11,44
10,04
3.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,09
 
 
 
11,09
10,01
10,68
11,04
11,01
x
4.
272280
2001
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
11,09
 
 
 
10,88
x
x
10,58
10,43
11,09
5.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
11,05
 
 
 
10,14
10,36
10,11
x
10,89
11,05
6.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
10,79
 
 
 
10,79
9,93
9,63
9,83
9,73
9,67
7.
268602
2001
BY
LG Oberland
10,02
 
 
 
9,47
9,25
x
9,47
10,02
x
60mH Einlagelauf WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
9,26
 
 
 
2.
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,36
 
 
 
3.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,62
 
 
 
4.
268602
2001
BY
LG Oberland
9,87
 
 
 
5.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,74
 
Q
 
2.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
7,90
 
q
 
3.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,92
 
q
 
4.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
8,12
 
q
 
5.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
q
 
6.
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,25
 
q
 
7.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
8,41
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
273405
1993
BY
LG Stadtwerke München
7,79
 
Q
 
2.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
8,05
 
q
 
3.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
8,10
 
q
 
4.
258205
1998
BY
LG Oberland
8,21
 
q
 
5.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
8,27
 
q
 
6.
269254
1998
BY
FC Aschheim
8,28
 
 
 
7.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,51
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
259448
1999
BY
LG Wolfstein
7,71
 
Q
 
2.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,94
 
q
 
3.
257894
1996
BY
LG Forchheim
7,96
 
q
 
4.
261057
1999
BY
LG Erlangen
8,00
 
q
 
5.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
8,18
 
q
 
 
256237
1996
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
257779
1998
BY
FC Aschheim
disq.
 
 
 
Schug, Anna-Katharina: IWR 162.8 (Fehlstart)
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,70
 
Q
 
2.
273405
1993
BY
LG Stadtwerke München
7,76
 
q
 
3.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,79
 
q
 
4.
257894
1996
BY
LG Forchheim
7,93
 
q
 
5.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
8,13
 
 
 
6.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
8,18
 
 
 
7.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
8,27
 
 
 
8.
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,34
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
259448
1999
BY
LG Wolfstein
7,75
 
Q
 
2.
261057
1999
BY
LG Erlangen
7,90
 
q
 
3.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
7,90
 
q
 
4.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,98
 
v
 
5.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
8,06
 
q
 
6.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
8,17
 
 
 
7.
258205
1998
BY
LG Oberland
8,22
 
 
 
8.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
8,44
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
01.02.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,62
 
 
 
2.
273405
1993
BY
LG Stadtwerke München
7,66
 
 
 
3.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,80
 
 
 
4.
259448
1999
BY
LG Wolfstein
7,81
 
 
 
5.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
7,89
 
 
 
6.
261057
1999
BY
LG Erlangen
7,94
 
 
 
7.
257894
1996
BY
LG Forchheim
7,96
 
 
 
8.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
8,12
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
26,40
 
 
 
2.
257779
1998
BY
FC Aschheim
27,55
 
 
 
3.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
27,56
 
 
 
4.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
28,15
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
26,45
 
 
 
2.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
26,90
 
 
 
3.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
27,16
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
25,31
 
 
 
2.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,09
 
 
 
3.
269254
1998
BY
FC Aschheim
27,15
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
24,54
 
 
 
2.
277339
1994
BY
TSV Gräfelfing
24,80
 
 
 
3.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
26,09
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
02.02.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
24,54
 
 
 
2.
277339
1994
BY
TSV Gräfelfing
24,80
 
 
 
3.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
25,31
 
 
 
4.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
26,09
 
 
 
4.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,09
 
 
 
6.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
26,40
 
 
 
7.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
26,45
 
 
 
8.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
26,90
 
 
 
9.
269254
1998
BY
FC Aschheim
27,15
 
 
 
10.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
27,16
 
 
 
11.
257779
1998
BY
FC Aschheim
27,55
 
 
 
12.
259252
1997
BY
SWC Regensburg
27,56
 
 
 
13.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
28,15
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
59,68
 
 
 
2.
263584
1998
BY
LG Bamberg
1:01,83
 
 
 
3.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:02,14
 
 
 
 
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
02.02.2020
1.
279544
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
56,49
 
 
 
2.
270357
1985
BY
LG Augsburg
56,71
 
 
 
3.
277590
1997
BY
TV Türkheim
57,64
 
 
 
4.
260719
1999
BY
LAG Mittlere Isar
59,12
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
02.02.2020
1.
279544
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
56,49
 
 
 
2.
270357
1985
BY
LG Augsburg
56,71
 
 
 
3.
277590
1997
BY
TV Türkheim
57,64
 
 
 
4.
260719
1999
BY
LAG Mittlere Isar
59,12
 
 
 
5.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
59,68
 
 
 
6.
263584
1998
BY
LG Bamberg
1:01,83
 
 
 
7.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:02,14
 
 
 
 
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
01.02.2020
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,33
 
 
 
2.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:21,07
 
 
 
3.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:22,14
 
 
 
4.
275246
1991
BY
LG Stadtwerke München
2:22,15
 
 
 
5.
262351
2000
BY
FC Aschheim
2:22,65
 
 
 
6.
263578
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
2:26,21
 
 
 
7.
268246
2000
BY
LG Würm Athletik
2:26,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
01.02.2020
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,33
 
 
 
2.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:21,07
 
 
 
3.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:22,14
 
 
 
4.
275246
1991
BY
LG Stadtwerke München
2:22,15
 
 
 
5.
262351
2000
BY
FC Aschheim
2:22,65
 
 
 
6.
263578
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
2:26,21
 
 
 
7.
268246
2000
BY
LG Würm Athletik
2:26,27
 
 
 
8.
266938
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:27,34
 
 
 
 
270377
2001
BY
TSV Wiggensbach
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
02.02.2020
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
4:24,30
 
 
 
2.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
4:46,27
 
 
 
3.
263579
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
4:46,42
 
 
 
4.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
4:47,42
 
 
 
5.
275246
1991
BY
LG Stadtwerke München
4:50,45
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
02.02.2020
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
4:24,30
 
 
 
2.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
4:46,27
 
 
 
3.
263579
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
4:46,42
 
 
 
4.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
4:47,42
 
 
 
5.
275246
1991
BY
LG Stadtwerke München
4:50,45
 
 
 
6.
265032
2002
BY
TSV Schleißheim
4:51,60
 
 
 
7.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
5:03,47
 
 
 
8.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:04,06
 
 
 
9.
275266
2001
BY
LG Westallgäu
5:25,18
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
01.02.2020
1.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
10:27,64
 
 
 
2.
29854
1993
BY
SV Steinheim
10:30,92
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
01.02.2020
1.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
10:15,96
 
 
 
2.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
10:27,64
 
 
 
3.
29854
1993
BY
SV Steinheim
10:30,92
 
 
 
4.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:50,60
 
 
 
5.
270632
2001
BY
LAC Passau
10:51,85
 
 
 
6.
265674
2001
BY
TuS Traunreut
11:28,94
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
9,12
 
 
 
2.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
9,20
 
 
 
3.
257779
1998
BY
FC Aschheim
9,54
 
 
 
4.
258205
1998
BY
LG Oberland
10,11
 
 
 
5.
269254
1998
BY
FC Aschheim
10,70
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,60
 
 
 
2.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,72
 
 
 
3.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,75
 
 
 
4.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
9,33
 
 
 
 
259971
1999
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.02.2020
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,60
 
 
 
2.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,72
 
 
 
3.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,75
 
 
 
4.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
9,12
 
 
 
5.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
9,20
 
 
 
6.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
9,33
 
 
 
7.
257779
1998
BY
FC Aschheim
9,54
 
 
 
8.
258205
1998
BY
LG Oberland
10,11
 
 
 
9.
269254
1998
BY
FC Aschheim
10,70
 
 
 
 
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
 
259971
1999
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - Frauen
 
01.02.2020
1.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
1:36,44
 
 
Mayer, Mona  2001
Fehm, Katrin  1998
2.
LG Würm Athletik 1
BY
1:45,17
 
 
Dangl, Elisa  2001
3.
SWC Regensburg 1
BY
1:49,90
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
02.02.2020
1.
258384
1998
BY
SpVgg Niederaichbach
17:55,31
 
 
 
2.
45707
1968
BY
TV Altötting
18:01,25
 
 
 
3.
40058
1969
BY
SV Breitenbrunn
19:46,33
 
 
 
4.
6319
1970
BY
LAZ Kreis Günzburg
20:21,66
 
 
 
5.
272683
1949
BY
MBB-SG Augsburg
22:50,87
 
 
 
6.
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
25:10,20
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cormagi, Silvia
1994
ITA
Atletica Cascina
15:42,47
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
02.02.2020
1.
266965
2002
BY
LG Würm Athletik
14:50,53
 
 
 
2.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
15:53,22
 
 
 
3.
270865
2004
BY
SpVgg Niederaichbach
16:20,34
 
 
 
4.
40059
1970
BY
SV Breitenbrunn
17:05,68
 
 
 
5.
5925
1955
BY
SpVgg Niederaichbach
17:32,20
 
 
 
6.
274177
2005
BY
LG Würm Athletik
17:32,76
 
 
 
7.
258384
1998
BY
SpVgg Niederaichbach
17:55,31
 
 
 
8.
45707
1968
BY
TV Altötting
18:01,25
 
 
 
9.
269409
2002
BY
LG Würm Athletik
18:22,43
 
 
 
10.
21482
1987
BY
SpVgg Niederaichbach
19:26,63
 
 
 
11.
40058
1969
BY
SV Breitenbrunn
19:46,33
 
 
 
12.
27371
1970
BY
SpVgg Niederaichbach
20:17,48
 
 
 
13.
6319
1970
BY
LAZ Kreis Günzburg
20:21,66
 
 
 
14.
277455
1949
BY
SWC Regensburg
20:40,45
 
 
 
15.
14523
1951
BY
Gehsportverein Regensburg
20:41,69
 
 
 
16.
272683
1949
BY
MBB-SG Augsburg
22:50,87
 
 
 
17.
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
23:17,42
 
 
 
18.
17307
1937
BY
MBB-SG Augsburg
23:37,20
 
 
 
19.
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
25:10,20
 
 
 
20.
 
Hucke, Reinhard
1934
BY
Gehsportverein Regensburg
28:33,16
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Cormagi, Silvia
1994
ITA
Atletica Cascina
15:42,47
 
 
 
Mosetter, Mel-Lucas: IWR 230.2 (mangelnde Kniestreckung)
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
02.02.2020
1.
259029
1998
BY
LG Stadtwerke München
1,84
 
 
 
2.
267420
1999
BY
LG Stadtwerke München
1,69
 
 
 
3.
262020
1990
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
4.
259751
1999
BY
FC Aschheim
1,66
 
 
 
5.
257779
1998
BY
FC Aschheim
1,52
 
 
 
6.
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
1,52
 
 
 
7.
259971
1999
BY
LG Eckental
1,47
 
 
 
147
152
157
160
163
166
169
172
177
181
184
187
Gröll
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Gabriel
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lanners
-
-
-
o
-
o
xxx
Gasser
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schug
o
o
xxx
Schraub
o
xo
xxx
Stegmaier
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
01.02.2020
1.
261370
1989
BY
LAC Quelle Fürth
3,65
 
 
 
2.
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,10
 
 
 
3.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3,00
 
 
 
 
264732
2000
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
345
350
355
360
365
370
Rossow
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
-
o
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Rentz
-
-
-
-
-
xo
xxx
Grewe
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
01.02.2020
1.
261370
1989
BY
LAC Quelle Fürth
3,65
 
 
 
2.
264709
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
3.
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,10
 
 
 
4.
270274
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,10
 
 
 
5.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3,00
 
 
 
6.
268861
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,90
 
 
 
7.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
2,60
 
 
 
 
264732
2000
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
345
350
355
360
365
370
375
Rossow
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
-
o
xxx
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxo
-
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Berghammer
-
-
-
xo
-
o
xxo
xxx
Rentz
-
-
-
-
-
xo
xxx
Forstner
-
o
-
o
xo
xxx
Lankes
o
o
xxx
Grewe
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
02.02.2020
1.
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
6,03
 
 
 
5,82
 
x
 
x
 
6,00
 
x
 
6,03
 
2.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
5,72
 
 
 
5,62
 
5,59
 
5,42
 
5,72
 
5,32
 
x
 
3.
261057
1999
BY
LG Erlangen
5,55
 
 
 
5,46
 
x
 
x
 
5,55
 
-
 
5,33
 
4.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
5,50
 
 
 
x
 
5,50
 
5,45
 
5,44
 
x
 
x
 
5.
260541
1999
BY
LAC Passau
5,49
 
 
 
x
 
5,11
 
5,39
 
5,39
 
5,47
 
5,49
 
6.
259751
1999
BY
FC Aschheim
5,32
 
 
 
5,13
 
x
 
5,32
 
5,29
 
5,26
 
5,23
 
7.
262459
1998
BY
LG Forchheim
5,23
 
 
 
x
 
x
 
5,23
 
5,19
 
5,00
 
x
 
8.
259971
1999
BY
LG Eckental
5,12
 
 
 
4,96
 
3,48
 
4,77
 
5,12
 
5,02
 
4,85
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
01.02.2020
1.
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
12,42
 
 
 
11,99
 
12,39
 
x
 
x
 
12,42
 
12,38
 
2.
277430
1987
BY
LG Stadtwerke München
12,31
 
 
 
x
 
11,77
 
12,26
 
12,05
 
x
 
12,31
 
3.
276921
1993
BY
LG Stadtwerke München
11,58
 
 
 
11,58
 
x
 
11,41
 
x
 
11,40
 
x
 
4.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
11,45
 
 
 
11,25
 
10,93
 
11,21
 
11,13
 
11,07
 
11,45
 
5.
262351
2000
BY
FC Aschheim
11,05
 
 
 
10,57
 
11,05
 
x
 
10,26
 
10,88
 
10,99
 
6.
271091
1997
BY
LG Stadtwerke München
10,94
 
 
 
10,80
 
10,94
 
x
 
10,55
 
x
 
10,82
 
7.
269243
2000
BY
TSV Gräfelfing
10,59
 
 
 
10,52
 
10,59
 
x
 
10,40
 
10,56
 
x
 
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
01.02.2020
1.
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
12,42
 
 
 
11,99
 
12,39
 
x
 
x
 
12,42
 
12,38
 
2.
277430
1987
BY
LG Stadtwerke München
12,31
 
 
 
x
 
11,77
 
12,26
 
12,05
 
x
 
12,31
 
3.
276921
1993
BY
LG Stadtwerke München
11,58
 
 
 
11,58
 
x
 
11,41
 
x
 
11,40
 
x
 
4.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
11,45
 
 
 
11,25
 
10,93
 
11,21
 
11,13
 
11,07
 
11,45
 
5.
262351
2000
BY
FC Aschheim
11,05
 
 
 
10,57
 
11,05
 
x
 
10,26
 
10,88
 
10,99
 
6.
271091
1997
BY
LG Stadtwerke München
10,94
 
 
 
10,80
 
10,94
 
x
 
10,55
 
x
 
10,82
 
7.
269243
2000
BY
TSV Gräfelfing
10,59
 
 
 
10,52
 
10,59
 
x
 
10,40
 
10,56
 
x
 
8.
267308
2002
BY
TSV Weilheim
10,46
 
 
 
9,94
 
10,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
10,34
 
 
 
10,34
 
10,19
 
10,28
 
-
 
10,21
 
x
 
10.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
10,29
 
 
 
x
 
10,27
 
10,29
 
x
 
x
 
x
 
11.
267165
2002
BY
TSV Weilheim
9,91
 
 
 
9,46
 
9,91
 
9,73
 
9,26
 
9,70
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
02.02.2020
1.
28935
1992
BY
LG Oberland
14,13
 
 
 
13,69
x
14,10
14,13
x
x
2.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,51
 
 
 
13,31
12,62
13,37
13,06
13,17
13,51
3.
255814
1995
BY
LG Bamberg
12,83
 
 
 
12,83
12,74
12,83
x
12,53
12,70
4.
266063
2000
BY
TSV Zirndorf
12,13
 
 
 
11,52
12,13
11,77
11,67
x
x
5.
258636
1998
BY
LG Oberland
11,79
 
 
 
11,35
11,22
11,20
11,79
x
11,56
6.
261691
1998
BY
LG Bamberg
11,73
 
 
 
11,25
11,24
11,38
11,38
11,59
11,73
60mH Einlagelauf Frauen (Finale) - Frauen
 
01.02.2020
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,80
 
 
 
2.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,81
 
 
 
3.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
9,02
 
 
 
4.
22494
1990
BY
SWC Regensburg
9,28
 
 
 
5.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
9,31
 
 
 
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W30
 
02.02.2020
1.
21482
1987
BY
SpVgg Niederaichbach
19:26,63
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W50
 
02.02.2020
1.
27371
1970
BY
SpVgg Niederaichbach
20:17,48
 
 
 
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W60
 
02.02.2020
1.
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
23:17,42
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.5/30.01.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.02.2020 01:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-08