16. Crosslauf des LuT Aschaffenburg
am 01.02.2020 in Sulzbach am Main
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M04
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70 | W80
Kinder M4
Bambinilauf (Lauf) - Kinder M4
 
01.02.2020
1.
 
Hubert, Arnold
2016
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:36
 
 
 
Kinder M6
Bambinilauf (Lauf) - Kinder M6
 
01.02.2020
1.
631217
2014
BY
TV Wasserlos
3:57
 
 
 
2.
631186
2014
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:17
 
 
 
Kinder M7
Bambinilauf (Lauf) - Kinder M7
 
01.02.2020
1.
 
Salman, Okan
2013
BY
TSV Mainaschaff
3:18
 
 
 
2.
 
Heumann, Simon
2013
BY
LuT Aschaffenburg
3:22
 
 
 
3.
 
Grziwa, Lennox
2013
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:33
 
 
 
4.
 
Sperlich, Lukas
2013
BY
ohne Verein
3:34
 
 
 
5.
629888
2013
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
Kinder M8
Kinderlauf m-wK U10 (Lauf) - Kinder M8
 
01.02.2020
1.
624977
2012
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
2.
 
Efstathios, Skenter
2012
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:58
 
 
 
3.
631146
2012
BY
TSG Kleinostheim
4:03
 
 
 
4.
629921
2012
BY
TV Schweinheim
4:08
 
 
 
5.
622856
2012
BY
LuT Aschaffenburg
4:20
 
 
 
6.
 
Schüssler, Leon
2012
BY
LuT Aschaffenburg
4:30
 
 
 
7.
631216
2012
BY
TV Wasserlos
4:31
 
 
 
8.
627902
2012
BY
TV Schweinheim
4:45
 
 
 
Kinder M9
Kinderlauf m-wK U10 (Lauf) - Kinder M9
 
01.02.2020
1.
631156
2011
BY
TSG Kleinostheim
3:29
 
 
 
2.
 
Galahn, Timon
2011
HE
Spiridon Frankfurt
3:30
 
 
 
3.
627201
2011
BY
TV Niedernberg
3:36
 
 
 
4.
 
Pavlovic, Maksim
2011
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:40
 
 
 
5.
 
Belle, Cedric
2011
BY
ohne Verein
3:42
 
 
 
6.
 
Günther, Anton
2011
BY
TSV 1925 Keilberg
3:45
 
 
 
7.
631150
2011
BY
TSG Kleinostheim
3:57
 
 
 
8.
622958
2011
BY
TV Schweinheim
4:03
 
 
 
Kinder M10
Kinderlauf mK U12 (Lauf) - Kinder M10
 
01.02.2020
1.
627998
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:39
 
 
 
2.
625054
2010
BY
TSV 1925 Keilberg
3:39
 
 
 
3.
631145
2010
BY
TSG Kleinostheim
3:49
 
 
 
4.
613925
2010
BY
TG Stockstadt
3:50
 
 
 
5.
622545
2010
BY
TV Schweinheim
4:01
 
 
 
6.
628151
2010
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
Kinder M11
Kinderlauf mK U12 (Lauf) - Kinder M11
 
01.02.2020
1.
 
Uhl, Mark
2009
BY
TSG Kleinostheim
3:15
 
 
 
2.
630901
2009
BY
TV Schweinheim
3:19
 
 
 
3.
1918245
2009
HE
VfL Altenstadt
3:30
 
 
 
4.
620232
2009
BY
TSV 1925 Keilberg
3:34
 
 
 
5.
622655
2009
BY
TV 1884 Kahl
3:36
 
 
 
6.
624981
2009
BY
TV Schweinheim
3:40
 
 
 
7.
631154
2009
BY
TSG Kleinostheim
3:52
 
 
 
8.
626508
2009
BY
TV Schweinheim
4:02
 
 
 
9.
 
Lehmen, Jannik
2009
BY
TSG Mainaschaff
4:11
 
 
 
Jugend M12
Jugendlauf mJ U14 (Lauf) - Jugend M12
 
01.02.2020
1.
1914123
2008
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:37
 
 
 
2.
1916738
Endlich, Joakim
2009
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:41
 
 
 
3.
1913696
2008
HE
SSC Hanau-Rodenbach
7:23
 
 
 
4.
 
Maschke, Linus
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:33
 
 
 
5.
624978
2008
BY
TV Schweinheim
7:43
 
 
 
6.
627997
2008
BY
LuT Aschaffenburg
7:58
 
 
 
7.
 
Hellmann, Jonas
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
8:09
 
 
 
8.
605128
2008
BY
TG Stockstadt
9:26
 
 
 
Jugend M13
Jugendlauf mJ U14 (Lauf) - Jugend M13
 
01.02.2020
1.
631153
2007
BY
TSG Kleinostheim
6:31
 
 
 
2.
 
Hopp, Jan-Hendrik
2007
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:38
 
 
 
3.
1917713
2007
HE
Spiridon Frankfurt
7:19
 
 
 
4.
 
Bürki, Lukas
2007
BY
TV Haibach
7:27
 
 
 
5.
614779
2007
BY
LuT Aschaffenburg
7:28
 
 
 
6.
602245
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:47
 
 
 
7.
631147
2007
BY
TSG Kleinostheim
8:02
 
 
 
8.
277853
2007
BY
TV Schweinheim
8:04
 
 
 
Jugend M14
Jugendlauf mJ U16 (Lauf) - Jugend M14
 
01.02.2020
1.
276509
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:21
 
 
 
2.
275723
2006
BY
TV Schweinheim
6:44
 
 
 
3.
613499
2006
BY
TV Schweinheim
6:45
 
 
 
4.
275085
2006
BY
LuT Aschaffenburg
6:59
 
 
 
5.
278924
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
7:12
 
 
 
Jugend M15
Jugendlauf mJ U16 (Lauf) - Jugend M15
 
01.02.2020
1.
273760
2005
BY
TV Schweinheim
6:34
 
 
 
2.
631080
2005
BY
TV Schweinheim
6:46
 
 
 
3.
273803
2005
BY
TV Schweinheim
7:06
 
 
 
4.
1917677
2005
HE
Spiridon Frankfurt
7:11
 
 
 
männliche Jugend U18
Mittelstrecke Jugend (Lauf) - männliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
277938
2003
BY
TSG Kleinostheim
13:19
 
 
 
2.
270717
2003
BY
TV Schweinheim
14:23
 
 
 
3.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
15:11
 
 
 
4.
278719
2004
BY
TV Schweinheim
16:08
 
 
 
5.
 
Stengner, Florian
2004
BY
TG Stockstadt
22:37
 
 
 
männliche Jugend U20
Mittelstrecke Jugend (Lauf) - männliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
276180
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:28
 
 
 
2.
274323
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:05
 
 
 
3.
264446
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:11
 
 
 
4.
613724
2002
BY
TV Schweinheim
15:58
 
 
 
5.
276990
2002
BY
TV Wasserlos
15:59
 
 
 
Männer
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
01.02.2020
1.
 
Bachmann, Andreas
1992
BY
Running Gag
30:08
 
 
 
2.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
30:16
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Männer
 
01.02.2020
1.
277283
1991
BY
TV Wasserlos
12:02
 
 
 
2.
112509
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
13:47
 
 
 
3.
 
Mohr, Michael
1973
BY
ohne Verein
16:11
 
 
 
4.
279339
1971
BY
LuT Aschaffenburg
16:47
 
 
 
5.
270250
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:37
 
 
 
6.
3905
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17:38
 
 
 
7.
267993
1962
BY
TSG Kleinostheim
18:22
 
 
 
8.
19471
1941
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:37
 
 
 
9.
 
Bieniasch, Christof
1977
BY
Feuerwehr Kleinostheim
19:07
 
 
 
10.
 
Heinz, Markus
1973
BY
LG LKr Aschaffenburg
19:09
 
 
 
11.
263997
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
20:15
 
 
 
12.
 
Prenzel, Lutz
1949
BY
Blue Viking Running Team
21:09
 
 
 
13.
259361
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
21:20
 
 
 
14.
 
Sperlich, Jochen
1979
BY
ohne Verein
22:05
 
 
 
15.
24263
1941
BY
TV Bad Brückenau
27:14
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
01.02.2020
1.
277283
1991
BY
TV Wasserlos
12:02
 
 
 
Senioren M35
Langstrecke (Lauf) - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
265299
1985
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
26:16
 
 
 
2.
265435
1985
BY
LuT Aschaffenburg
26:48
 
 
 
3.
277787
1973
BY
Zabelstein Runners
27:35
 
 
 
4.
275399
1977
BY
TSG Mainaschaff
27:44
 
 
 
5.
273702
1979
BY
LuT Aschaffenburg
28:08
 
 
 
6.
262946
1969
BY
TV Wasserlos
28:19
 
 
 
7.
112509
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
28:50
 
 
 
8.
268470
1973
BY
TV Wasserlos
29:21
 
 
 
9.
631098
1980
BY
LuT Aschaffenburg
29:48
 
 
 
10.
 
Sauer, Uli
1983
BY
LuT Aschaffenburg
29:58
 
 
 
11.
113025
1963
HE
SSC Hanau-Rodenbach
29:59
 
 
 
12.
 
Bachmann, Andreas
1992
BY
Running Gag
30:08
 
 
 
13.
 
Imgrund, Andreas
1979
BY
LuT Aschaffenburg
30:13
 
 
 
14.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
30:16
 
 
 
15.
7804
1956
BY
TV Bad Brückenau
30:43
 
 
 
16.
279343
1970
BY
LuT Aschaffenburg
31:28
 
 
 
17.
605332
1976
BY
TV Haibach
31:29
 
 
 
18.
25651
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
31:56
 
 
 
19.
 
Völker, Johannes
1980
BY
ohne Verein
32:25
 
 
 
20.
8801
1965
BY
TV Haibach
32:45
 
 
 
21.
 
Großmann, Klaus
1961
BY
ohne Verein
32:56
 
 
 
22.
 
Schneider, Andreas
1978
BY
TV Goldbach
33:38
 
 
 
23.
17098
1961
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
33:49
 
 
 
24.
 
Hetzer, Rainer
1962
BY
Schlappe Fuffziger
34:35
 
 
 
25.
266732
1960
BY
LuT Aschaffenburg
35:20
 
 
 
26.
 
Hohm, Rupert
1962
BY
LG LKr Aschaffenburg
35:53
 
 
 
27.
 
Nonnweiler, Bernd
1962
BY
Team Wasserturm
36:52
 
 
 
28.
 
Thumfart, Markus
1983
BY
SV Sattelbach
37:06
 
 
 
29.
 
Wagner, Thomas
1966
HE
ohne Verein
37:44
 
 
 
30.
630877
1960
BY
LuT Aschaffenburg
38:05
 
 
 
31.
 
Herr, Karl-Dieter
1953
BY
SV Königshofen
40:00
 
 
 
32.
 
Resas, Dieter
1965
BY
Bürstadt
40:50
 
 
 
33.
20033
1945
BY
LuT Aschaffenburg
43:08
 
 
 
34.
 
Huth, Jürgen
1962
BY
ohne Verein
43:19
 
 
 
35.
 
Kurz, Torsten
1962
BY
TKBD
46:15
 
 
 
36.
 
Zahn, Thorsten
1962
BY
Laufende Schneckenpost
58:12
 
 
 
37.
 
Dehmer, Karlheinz
1952
BY
J & M
58:18
 
 
 
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
01.02.2020
1.
265299
1985
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
26:16
 
 
 
2.
265435
1985
BY
LuT Aschaffenburg
26:48
 
 
 
3.
 
Sauer, Uli
1983
BY
LuT Aschaffenburg
29:58
 
 
 
4.
 
Thumfart, Markus
1983
BY
SV Sattelbach
37:06
 
 
 
Senioren M40
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
01.02.2020
1.
275399
1977
BY
TSG Mainaschaff
27:44
 
 
 
2.
273702
1979
BY
LuT Aschaffenburg
28:08
 
 
 
3.
631098
1980
BY
LuT Aschaffenburg
29:48
 
 
 
4.
 
Imgrund, Andreas
1979
BY
LuT Aschaffenburg
30:13
 
 
 
5.
605332
1976
BY
TV Haibach
31:29
 
 
 
6.
 
Völker, Johannes
1980
BY
ohne Verein
32:25
 
 
 
7.
 
Schneider, Andreas
1978
BY
TV Goldbach
33:38
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
01.02.2020
1.
 
Bieniasch, Christof
1977
BY
Feuerwehr Kleinostheim
19:07
 
 
 
2.
 
Sperlich, Jochen
1979
BY
ohne Verein
22:05
 
 
 
Senioren M45
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
01.02.2020
1.
277787
1973
BY
Zabelstein Runners
27:35
 
 
 
2.
268470
1973
BY
TV Wasserlos
29:21
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
01.02.2020
1.
 
Mohr, Michael
1973
BY
ohne Verein
16:11
 
 
 
2.
279339
1971
BY
LuT Aschaffenburg
16:47
 
 
 
3.
 
Heinz, Markus
1973
BY
LG LKr Aschaffenburg
19:09
 
 
 
Senioren M50
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
01.02.2020
1.
262946
1969
BY
TV Wasserlos
28:19
 
 
 
2.
112509
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
28:50
 
 
 
3.
279343
1970
BY
LuT Aschaffenburg
31:28
 
 
 
4.
 
Wagner, Thomas
1966
HE
ohne Verein
37:44
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
01.02.2020
1.
112509
1967
HE
SSC Hanau-Rodenbach
13:47
 
 
 
Senioren M55
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
01.02.2020
1.
113025
1963
HE
SSC Hanau-Rodenbach
29:59
 
 
 
2.
8801
1965
BY
TV Haibach
32:45
 
 
 
3.
 
Großmann, Klaus
1961
BY
ohne Verein
32:56
 
 
 
4.
17098
1961
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
33:49
 
 
 
5.
 
Hetzer, Rainer
1962
BY
Schlappe Fuffziger
34:35
 
 
 
6.
 
Hohm, Rupert
1962
BY
LG LKr Aschaffenburg
35:53
 
 
 
7.
 
Nonnweiler, Bernd
1962
BY
Team Wasserturm
36:52
 
 
 
8.
 
Resas, Dieter
1965
BY
Bürstadt
40:50
 
 
 
9.
 
Huth, Jürgen
1962
BY
ohne Verein
43:19
 
 
 
10.
 
Kurz, Torsten
1962
BY
TKBD
46:15
 
 
 
11.
 
Zahn, Thorsten
1962
BY
Laufende Schneckenpost
58:12
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
01.02.2020
1.
267993
1962
BY
TSG Kleinostheim
18:22
 
 
 
Senioren M60
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
01.02.2020
1.
7804
1956
BY
TV Bad Brückenau
30:43
 
 
 
2.
266732
1960
BY
LuT Aschaffenburg
35:20
 
 
 
3.
630877
1960
BY
LuT Aschaffenburg
38:05
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
01.02.2020
1.
270250
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:37
 
 
 
2.
3905
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17:38
 
 
 
Senioren M65
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
01.02.2020
1.
25651
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
31:56
 
 
 
2.
 
Herr, Karl-Dieter
1953
BY
SV Königshofen
40:00
 
 
 
3.
 
Dehmer, Karlheinz
1952
BY
J & M
58:18
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
01.02.2020
1.
263997
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
20:15
 
 
 
Senioren M70
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
01.02.2020
1.
 
Prenzel, Lutz
1949
BY
Blue Viking Running Team
21:09
 
 
 
Senioren M75
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
01.02.2020
1.
20033
1945
BY
LuT Aschaffenburg
43:08
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
01.02.2020
1.
19471
1941
BY
LG LKr Aschaffenburg
18:37
 
 
 
2.
24263
1941
BY
TV Bad Brückenau
27:14
 
 
 
Senioren M80
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M80
 
01.02.2020
1.
259361
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
21:20
 
 
 
Kinder W5
Bambinilauf (Lauf) - Kinder W5
 
01.02.2020
1.
631096
2015
BY
LuT Aschaffenburg
4:13
 
 
 
Kinder W6
Bambinilauf (Lauf) - Kinder W6
 
01.02.2020
1.
631219
2014
BY
TV Schweinheim
4:48
 
 
 
2.
631095
2014
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
Kinder W7
Bambinilauf (Lauf) - Kinder W7
 
01.02.2020
1.
625184
2013
BY
TV Goldbach
3:13
 
 
 
Kinder W8
Kinderlauf m-wK U10 (Lauf) - Kinder W8
 
01.02.2020
1.
6002118
2012
HE
VfL Altenstadt
3:59
 
 
 
2.
627996
2012
BY
LuT Aschaffenburg
4:04
 
 
 
3.
631157
2012
BY
TSG Kleinostheim
4:05
 
 
 
4.
630886
2012
BY
TV Schweinheim
4:09
 
 
 
5.
631159
2012
BY
TSG Kleinostheim
4:12
 
 
 
6.
625100
2012
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:25
 
 
 
7.
 
Lehmen, Paula
2012
BY
TSG Mainaschaff
4:33
 
 
 
8.
628064
2012
BY
LuT Aschaffenburg
4:44
 
 
 
Kinder W9
Kinderlauf m-wK U10 (Lauf) - Kinder W9
 
01.02.2020
1.
625183
2011
BY
TV Goldbach
3:58
 
 
 
2.
625202
2011
BY
LuT Aschaffenburg
4:01
 
 
 
3.
626952
2011
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:02
 
 
 
4.
628063
2011
BY
LuT Aschaffenburg
4:06
 
 
 
5.
628277
2011
BY
LuT Aschaffenburg
4:22
 
 
 
6.
628282
2011
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:35
 
 
 
7.
631188
2011
BY
TSG Kleinostheim
4:52
 
 
 
Kinder W10
Kinderlauf wK U12 (Lauf) - Kinder W10
 
01.02.2020
1.
625682
2010
BY
TV Schweinheim
3:50
 
 
 
2.
630885
2010
BY
TV Schweinheim
3:54
 
 
 
3.
622568
2010
BY
TV Schweinheim
4:01
 
 
 
4.
622815
2010
BY
LuT Aschaffenburg
4:02
 
 
 
5.
622796
2010
BY
LuT Aschaffenburg
4:08
 
 
 
6.
622661
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:14
 
 
 
7.
625101
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:19
 
 
 
8.
 
Neuer, Marlene
2010
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:24
 
 
 
Kinder W11
Kinderlauf wK U12 (Lauf) - Kinder W11
 
01.02.2020
1.
624094
2009
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
2.
622618
2009
BY
TV 1860 Aschaffenburg
3:38
 
 
 
3.
631152
2009
BY
TSG Kleinostheim
3:42
 
 
 
4.
622625
2009
BY
TV 1884 Kahl
3:45
 
 
 
5.
631161
2009
BY
TSG Kleinostheim
3:52
 
 
 
6.
614062
2009
BY
TV Schweinheim
3:53
 
 
 
Jugend W12
Jugendlauf wJ U14 (Lauf) - Jugend W12
 
01.02.2020
1.
618467
2008
BY
TV Schweinheim
7:56
 
 
 
2.
624045
2008
BY
TV Schweinheim
8:07
 
 
 
3.
1918104
2008
HE
VfL Altenstadt
8:37
 
 
 
4.
628283
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
9:04
 
 
 
Jugend W13
Jugendlauf wJ U14 (Lauf) - Jugend W13
 
01.02.2020
1.
277818
2007
BY
TV Schweinheim
7:32
 
 
 
2.
277842
2007
BY
TV Schweinheim
7:52
 
 
 
3.
1913538
2007
HE
SSC Hanau-Rodenbach
8:21
 
 
 
4.
625635
2007
BY
LuT Aschaffenburg
8:54
 
 
 
5.
 
Eckhardt, Franziska
2007
BY
LuT Aschaffenburg
10:05
 
 
 
Jugend W14
Jugendlauf wJ U16 (Lauf) - Jugend W14
 
01.02.2020
1.
276211
2006
BY
TV Schweinheim
7:55
 
 
 
2.
 
Fuß, Katharina
2006
BY
TG Stockstadt
7:57
 
 
 
3.
277819
2006
BY
TV Schweinheim
8:23
 
 
 
Jugend W15
Jugendlauf wJ U16 (Lauf) - Jugend W15
 
01.02.2020
1.
273905
2005
BY
TV Schweinheim
7:46
 
 
 
2.
278717
2005
BY
TV Schweinheim
8:03
 
 
 
3.
278722
2005
BY
TV Schweinheim
8:11
 
 
 
4.
277937
2005
BY
TSG Kleinostheim
8:22
 
 
 
weibliche Jugend U18
Mittelstrecke Jugend (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
01.02.2020
1.
275088
2003
BY
LuT Aschaffenburg
16:45
 
 
 
2.
624089
2004
BY
TV Schweinheim
18:23
 
 
 
weibliche Jugend U20
Mittelstrecke Jugend (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
01.02.2020
1.
266867
2002
BY
TV Wasserlos
16:26
 
 
 
2.
266240
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
21:16
 
 
 
Frauen
Langstrecke (Lauf) - Frauen
 
01.02.2020
1.
263403
1986
BY
LuT Aschaffenburg
31:01
 
 
 
2.
258441
1981
BY
LuT Aschaffenburg
32:35
 
 
 
3.
631061
1994
BY
LuT Aschaffenburg
32:47
 
 
 
4.
268806
1973
BY
TV Schweinheim
32:48
 
 
 
5.
 
Preuß, Tamina
1986
BY
ohne Verein
34:37
 
 
 
6.
 
Brouwer, Eva
1978
BY
LuT Aschaffenburg
34:56
 
 
 
7.
54349
1974
BY
TV Haibach
35:46
 
 
 
8.
277614
1978
BY
LG LKr Aschaffenburg
35:59
 
 
 
9.
 
Kaefer, Mare
1963
BA
LT Therme Böblingen
37:05
 
 
 
10.
273811
1970
BY
TV Schweinheim
38:51
 
 
 
11.
253737
1951
BY
LG LKr Aschaffenburg
39:41
 
 
 
12.
270777
1976
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
41:28
 
 
 
13.
 
Staab, Martina
1968
BY
Glattbach
43:02
 
 
 
14.
 
Nonnweiler, Laura
1994
BY
Team Wasserturm
45:23
 
 
 
15.
25911
1959
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
49:27
 
 
 
16.
20032
1950
BY
LuT Aschaffenburg
54:05
 
 
 
17.
 
Höll, Leslie
1973
BY
Laufende Schneckenpost
58:11
 
 
 
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
01.02.2020
1.
263403
1986
BY
LuT Aschaffenburg
31:01
 
 
 
2.
631061
1994
BY
LuT Aschaffenburg
32:47
 
 
 
3.
 
Nonnweiler, Laura
1994
BY
Team Wasserturm
45:23
 
 
 
Seniorinnen W30
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
01.02.2020
1.
 
Preuß, Tamina
1986
BY
ohne Verein
34:37
 
 
 
Seniorinnen W35
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
01.02.2020
1.
258441
1981
BY
LuT Aschaffenburg
32:35
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Seniorinnen W35
 
01.02.2020
1.
258440
1982
BY
LuT Aschaffenburg
16:28
 
 
 
2.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
17:16
 
 
 
3.
 
Kusche, Sandra
1982
BY
TSG Kleinostheim
18:41
 
 
 
4.
 
Homann, Anne
1980
BY
ohne Verein
18:50
 
 
 
5.
1917532
Frank, Iveta
1981
HE
VfL Altenstadt
20:00
 
 
 
6.
 
Seiterle, Nora
1979
BY
TV 1860 Aschaffenburg
20:17
 
 
 
7.
 
Hermann, Barbara
1985
BY
LG LKr Aschaffenburg
22:45
 
 
 
8.
21964
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
35:30
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
01.02.2020
1.
258440
1982
BY
LuT Aschaffenburg
16:28
 
 
 
2.
 
Kusche, Sandra
1982
BY
TSG Kleinostheim
18:41
 
 
 
3.
1917532
Frank, Iveta
1981
HE
VfL Altenstadt
20:00
 
 
 
4.
 
Hermann, Barbara
1985
BY
LG LKr Aschaffenburg
22:45
 
 
 
Seniorinnen W40
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
01.02.2020
1.
 
Brouwer, Eva
1978
BY
LuT Aschaffenburg
34:56
 
 
 
2.
277614
1978
BY
LG LKr Aschaffenburg
35:59
 
 
 
3.
270777
1976
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
41:28
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
01.02.2020
1.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
17:16
 
 
 
2.
 
Homann, Anne
1980
BY
ohne Verein
18:50
 
 
 
3.
 
Seiterle, Nora
1979
BY
TV 1860 Aschaffenburg
20:17
 
 
 
Seniorinnen W45
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
01.02.2020
1.
268806
1973
BY
TV Schweinheim
32:48
 
 
 
2.
54349
1974
BY
TV Haibach
35:46
 
 
 
3.
 
Höll, Leslie
1973
BY
Laufende Schneckenpost
58:11
 
 
 
Seniorinnen W50
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
01.02.2020
1.
273811
1970
BY
TV Schweinheim
38:51
 
 
 
2.
 
Staab, Martina
1968
BY
Glattbach
43:02
 
 
 
Seniorinnen W55
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
01.02.2020
1.
 
Kaefer, Mare
1963
BA
LT Therme Böblingen
37:05
 
 
 
Seniorinnen W60
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
01.02.2020
1.
25911
1959
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
49:27
 
 
 
Seniorinnen W65
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
01.02.2020
1.
253737
1951
BY
LG LKr Aschaffenburg
39:41
 
 
 
Seniorinnen W70
Langstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W70
 
01.02.2020
1.
20032
1950
BY
LuT Aschaffenburg
54:05
 
 
 
Seniorinnen W80
Mittelstrecke (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W80
 
01.02.2020
1.
21964
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
35:30
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2020 23:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-18