Kerstin´s Hochsprung Meeting
am 31.01.2020 in Coswig
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M40 | M50
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50
Kinder M11
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
08.02.2019
9.
605570
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,19
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Rentsch
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
08.02.2019
1.
605570
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,19
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Rentsch
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
08.02.2019
1.
142576
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,37
 
 
 
2.
142460
2008
SN
LSV Pirna e.V.
1,34
 
 
 
7.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,22
 
 
 
 
141922
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
 
 
Dachsel, Adrian
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Petermann
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Seddig
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hempel
-
-
o
xxo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Dachsel
-
-
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
08.02.2019
1.
142576
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,37
 
 
 
2.
142460
2008
SN
LSV Pirna e.V.
1,34
 
 
 
3.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,22
 
 
 
 
141922
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
 
 
Dachsel, Adrian
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Petermann
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Seddig
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hempel
-
-
o
xxo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Dachsel
-
-
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
08.02.2019
2.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,48
 
 
 
6.
141978
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,42
 
 
 
7.
141919
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,39
 
 
 
8.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,33
 
 
 
9.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,33
 
 
 
9.
142241
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,33
 
 
 
11.
142141
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,30
 
 
 
13.
142244
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
14.
603529
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Däbler
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Metelmann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fischer
-
-
o
xo
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Schuch
-
-
-
o
xo
o
Döring
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hoffmeister
o
o
o
o
o
xo
xxx
Nordmann
o
o
o
o
xo
xxx
Gärtner
o
o
o
o
xxx
Venske
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
08.02.2019
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,48
 
 
 
2.
141978
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,42
 
 
 
3.
141919
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,39
 
 
 
4.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,33
 
 
 
5.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,33
 
 
 
5.
142241
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,33
 
 
 
7.
142141
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,30
 
 
 
8.
142244
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
9.
603529
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Däbler
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Metelmann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fischer
-
-
o
xo
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Schuch
-
-
-
o
xo
o
Döring
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hoffmeister
o
o
o
o
o
xo
xxx
Nordmann
o
o
o
o
xo
xxx
Gärtner
o
o
o
o
xxx
Venske
o
o
xo
o
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
08.02.2019
4.
142242
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,45
 
 
 
14.
 
Steinmiller, Paul
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,25
 
 
 
17.
141727
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Liebmann
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Steinmiller
o
xo
o
o
xxx
Kneisel
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
08.02.2019
1.
142242
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,45
 
 
 
2.
 
Steinmiller, Paul
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,25
 
 
 
3.
141727
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Liebmann
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Steinmiller
o
xo
o
o
xxx
Kneisel
o
o
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
08.02.2019
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
1,57
 
 
 
5.
141114
2005
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1,45
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
Würzburg
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rohm
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
08.02.2019
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
1,57
 
 
 
2.
141114
2005
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1,45
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
Würzburg
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rohm
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2019
1.
141263
2004
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,62
 
 
 
2.
140790
2003
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,35
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
Mähler
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
-
o
o
o
xo
xxx
Hempel
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Senioren M40
Hochsprung (Finale) - Senioren M40
 
08.02.2019
1.
142211
1977
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,38
 
 
 
2.
28070
1976
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,23
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Kauder
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hempel
-
-
o
o
xo
Senioren M50
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
08.02.2019
1.
139927
1970
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1,32
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Günther
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
08.02.2019
10.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,13
 
 
 
11.
 
Lommatzsch, Leonora
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,10
 
 
 
13.
 
Pfeil, Hannah
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
Otto
o
o
o
o
o
o
xxx
Lommatzsch
o
o
o
o
o
xxx
Pfeil
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
08.02.2019
1.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,13
 
 
 
2.
 
Lommatzsch, Leonora
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,10
 
 
 
3.
 
Pfeil, Hannah
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
Otto
o
o
o
o
o
o
xxx
Lommatzsch
o
o
o
o
o
xxx
Pfeil
o
xo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
08.02.2019
4.
604712
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
12.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Gärtner
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Kneisel
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
08.02.2019
1.
604712
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
2.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Gärtner
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Kneisel
o
o
xo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
08.02.2019
3.
142578
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,28
 
 
 
5.
 
Günzel, Tessa
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
6.
142572
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,22
 
 
 
8.
142497
2008
SN
LSV Pirna e.V.
1,19
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Stantke
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Günzel
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hübner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Binye
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
08.02.2019
1.
142578
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,28
 
 
 
2.
 
Günzel, Tessa
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,25
 
 
 
3.
142572
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,22
 
 
 
4.
142497
2008
SN
LSV Pirna e.V.
1,19
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Stantke
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Günzel
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hübner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Binye
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
08.02.2019
3.
141924
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,48
 
 
 
11.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,30
 
 
 
16.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Selle
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Pannach
-
o
o
o
xo
xxx
Richter
-
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
08.02.2019
1.
141924
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,48
 
 
 
2.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,30
 
 
 
3.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Selle
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Pannach
-
o
o
o
xo
xxx
Richter
-
o
o
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2019
1.
141617
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
1,32
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Rudolph
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2019
 
142140
2005
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2019
1.
140582
2004
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,41
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Mähler
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.02.2019
1.
608031
2002
SN
Dresdner SC 1898
1,29
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
Tomisch
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Seniorinnen W40
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
08.02.2019
1.
141154
1979
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,05
 
 
 
105
110
Otto
o
xxx
Seniorinnen W45
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
08.02.2019
1.
136330
1973
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1,20
 
 
 
105
110
115
120
123
Uhlmann
-
xo
o
o
xxx
Seniorinnen W50
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
08.02.2019
1.
119580
1970
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,41
 
 
 
2.
139928
1970
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1,15
 
 
 
 
142167
1966
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Paulsen
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Neuhäuser
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3586 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 09.04.2020 12:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-04-05b