31. Senioren - Hallensportfest
am 25.01.2020 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (weiblich): WJ U20
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80 | M85
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70
Männer
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
25.01.2020
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
22,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.01.2020
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
22,34
 
 
 
Senioren M35
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
2.
15148
1983
BY
LG Bamberg
7,73
 
 
 
5.
12115
1982
BY
TV Zellingen
7,92
 
 
 
6.
276101
1983
BY
LG Region Landshut
8,70
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
15148
1983
BY
LG Bamberg
7,73
 
 
 
2.
12115
1982
BY
TV Zellingen
7,92
 
 
 
3.
276101
1983
BY
LG Region Landshut
8,70
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
2.
15148
1983
BY
LG Bamberg
12,53
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
15148
1983
BY
LG Bamberg
12,53
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
2.
276101
1983
BY
LG Region Landshut
29,78
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
2.
15148
1983
BY
LG Bamberg
26,35
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
15148
1983
BY
LG Bamberg
26,35
 
 
 
2.
276101
1983
BY
LG Region Landshut
29,78
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
 
276101
1983
BY
LG Region Landshut
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
 
276101
1983
BY
LG Region Landshut
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
 
276101
1983
BY
LG Region Landshut
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
2:06,79
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
2:06,79
 
 
 
 
276101
1983
BY
LG Region Landshut
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.01.2020
1.
21135
1981
BY
SWC Regensburg
11:05,96
 
 
 
 
 
Preissl, Ralf
2000
GER
ohne Verein
abgem.
 
 
 
 
255281
1984
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
Senioren M40
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
271256
1978
BY
LG Forchheim
7,45
 
 
 
3.
103770
1979
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
7,84
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
271256
1978
BY
LG Forchheim
7,45
 
 
 
2.
103770
1979
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
7,84
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
103770
1979
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
12,48
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
103770
1979
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
12,48
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
3.
274677
1980
BY
LG Stadtwerke München
26,78
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
25,58
 
 
 
3.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
28,61
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
25,58
 
 
 
2.
274677
1980
BY
LG Stadtwerke München
26,78
 
 
 
3.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
28,61
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
2.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
56,15
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
56,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
2.
261631
1979
BY
LG Bamberg
2:06,85
 
 
 
4.
266598
1980
BY
TS Herzogenaurach
2:13,39
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
261631
1979
BY
LG Bamberg
2:06,85
 
 
 
2.
266598
1980
BY
TS Herzogenaurach
2:13,39
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (4. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.01.2020
 
271256
1978
BY
LG Forchheim
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.01.2020
 
271256
1978
BY
LG Forchheim
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,64
 
 
 
149
152
155
158
161
164
Falkenburger
o
o
-
xo
o
xo
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
257765
1980
BY
LG Fichtelgebirge
3,82
 
 
 
2.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
2,92
 
 
 
Außer Wertung
 
261370
1989
BY
LAC Quelle Fürth
3,62
 
 
 
202
212
222
232
242
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
382
392
Mühlhöfer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Falkenburger
-
-
xo
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Rossow
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
25.01.2020
1.
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,71
 
 
 
7,71
6,64
7,29
x
7,09
7,35
Senioren M45
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
Außer Wertung
 
52610
1972
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,22
 
 
 
 
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,26
 
 
 
 
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,28
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
111128
1972
HE
TuS Eintracht Wiesbaden
7,76
 
 
 
3.
277301
1973
BY
LG Stadtwerke München
8,07
 
 
 
4.
275575
1975
BY
TSV Vaterstetten
8,10
 
 
 
5.
266771
1971
BY
TSV Vaterstetten
8,16
 
 
 
7.
26582
1971
BY
TuS Bad Aibling
8,37
 
 
 
 
279788
1971
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
4.
 
Paquèe, Markus
1975
RL
LG Rhein-Wied
7,90
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
111128
1972
HE
TuS Eintracht Wiesbaden
7,76
 
 
 
2.
 
Paquèe, Markus
1975
RL
LG Rhein-Wied
7,90
 
 
 
3.
277301
1973
BY
LG Stadtwerke München
8,07
 
 
 
4.
275575
1975
BY
TSV Vaterstetten
8,10
 
 
 
5.
266771
1971
BY
TSV Vaterstetten
8,16
 
 
 
6.
26582
1971
BY
TuS Bad Aibling
8,37
 
 
 
 
279788
1971
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
52610
1972
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,22
 
 
 
 
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,26
 
 
 
 
262459
1998
BY
LG Forchheim
8,28
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
2.
111128
1972
HE
TuS Eintracht Wiesbaden
25,23
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
2.
277301
1973
BY
LG Stadtwerke München
26,45
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
111128
1972
HE
TuS Eintracht Wiesbaden
25,23
 
 
 
2.
277301
1973
BY
LG Stadtwerke München
26,45
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
278274
1971
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2:31,83
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
3.
279715
Rüger, Mathias
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:10,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
279715
Rüger, Mathias
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:10,80
 
 
 
2.
278274
1971
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2:31,83
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
64630
1972
SN
Chemnitzer PSV
9:37,88
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (4. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
 
Paquèe, Markus
1975
RL
LG Rhein-Wied
8,89
 
 
 
2.
275575
1975
BY
TSV Vaterstetten
9,27
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
 
Paquèe, Markus
1975
RL
LG Rhein-Wied
8,89
 
 
 
2.
275575
1975
BY
TSV Vaterstetten
9,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
25.01.2020
1.
266771
1971
BY
TSV Vaterstetten
5,22
 
 
 
5,22
 
5,14
 
x
 
x
 
5,13
 
x
 
Senioren M50
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
4.
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,78
 
 
 
6.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
8,99
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
2.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
7,96
 
 
 
6.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,27
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
7,96
 
 
 
2.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,27
 
 
 
3.
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,78
 
 
 
4.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
8,99
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
 
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
2.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
13,19
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
3.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
12,96
 
 
 
4.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
14,63
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
12,96
 
 
 
2.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
13,19
 
 
 
3.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
14,63
 
 
 
 
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
276186
1970
BY
TSV Peiting
26,58
 
 
 
 
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
24,50
 
 
 
3.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,51
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
 
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
disq.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
24,50
 
 
 
2.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,51
 
 
 
3.
276186
1970
BY
TSV Peiting
26,58
 
 
 
 
136773
1967
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
abgem.
 
 
 
 
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
disq.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
263719
1970
BY
LAC Quelle Fürth
1:02,74
 
 
 
2.
6011
1966
BY
TG 48 Würzburg
1:05,56
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
54,68
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
54,68
 
 
 
2.
263719
1970
BY
LAC Quelle Fürth
1:02,74
 
 
 
3.
6011
1966
BY
TG 48 Würzburg
1:05,56
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.01.2020
 
279653
Müller, Matthias
1970
BY
MTP Hersbruck
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
 
279653
Müller, Matthias
1970
BY
MTP Hersbruck
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
269293
1969
BY
TSV Alteglofsheim
11:43,41
 
 
 
 
14732
1969
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
267211
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
1,58
 
 
 
152
155
158
161
164
Meier
o
-
o
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,12
 
 
 
2.
274841
1966
BY
TuS Feuchtwangen
2,82
 
 
 
202
212
222
232
242
252
262
272
282
292
302
312
322
Bauer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Schreier
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
276186
1970
BY
TSV Peiting
5,37
 
 
 
x
 
5,29
 
5,01
 
x
 
5,37
 
5,24
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
25.01.2020
1.
276186
1970
BY
TSV Peiting
9,83
 
 
 
9,40
9,60
9,83
x
x
9,71
 
631099
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M55
60 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
8,13
 
 
 
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
8,62
 
 
 
3.
7793
1964
BY
SWC Regensburg
8,76
 
 
 
5.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
8,95
 
 
 
 
278294
1964
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
8,13
 
 
 
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
8,62
 
 
 
3.
7793
1964
BY
SWC Regensburg
8,76
 
 
 
4.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
8,95
 
 
 
 
278294
1964
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
14,55
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,91
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
13,16
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
13,16
 
 
 
2.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,91
 
 
 
3.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
14,55
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,41
 
 
 
3.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
30,34
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
 
278294
1964
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,41
 
 
 
2.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
30,34
 
 
 
 
278294
1964
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
277111
1961
BY
TSV Eresing
1:05,50
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
277111
1961
BY
TSV Eresing
1:05,50
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
5.
 
Prieschl, Wolfgang
1962
AUT
PSV Linz
2:49,63
 
 
 
6.
279450
1961
BY
TV 1848 Coburg
2:52,13
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
5.
277111
1961
BY
TSV Eresing
2:29,02
 
 
 
6.
53234
1961
BY
LAC Quelle Fürth
2:30,20
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
277111
1961
BY
TSV Eresing
2:29,02
 
 
 
2.
53234
1961
BY
LAC Quelle Fürth
2:30,20
 
 
 
3.
 
Prieschl, Wolfgang
1962
AUT
PSV Linz
2:49,63
 
 
 
4.
279450
1961
BY
TV 1848 Coburg
2:52,13
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
53234
1961
BY
LAC Quelle Fürth
11:00,25
 
 
 
2.
25002
1965
NI
LG Osterode
11:20,57
 
 
 
3.
279450
1961
BY
TV 1848 Coburg
14:06,18
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (3. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
7793
1964
BY
SWC Regensburg
10,17
 
 
 
2.
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
10,58
 
 
 
 
51097
1965
BY
TV 1909 Dietenhofen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
7793
1964
BY
SWC Regensburg
10,17
 
 
 
2.
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
10,58
 
 
 
 
51097
1965
BY
TV 1909 Dietenhofen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
1,55
 
 
 
2.
279450
1961
BY
TV 1848 Coburg
1,40
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
149
152
155
158
Braun
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Feulner
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
3,32
 
 
 
 
51097
1965
BY
TV 1909 Dietenhofen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600760
1953
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
3,62
 
 
 
202
212
222
232
242
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
Loth
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Außer Wertung
Ritte
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
xo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
25.01.2020
1.
12599
1965
BY
TG 48 Würzburg
11,63
 
 
 
10,87
11,63
11,15
10,69
10,52
x
2.
37395
1961
BY
TV Wiesenfeld
9,47
 
 
 
9,47
9,47
9,31
x
-
-
Senioren M60
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
8,94
 
 
 
2.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
9,32
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
8,57
 
 
 
2.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
9,59
 
 
 
 
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
8,57
 
 
 
2.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
8,94
 
 
 
3.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
9,32
 
 
 
4.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
9,59
 
 
 
 
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
14,97
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
13,90
 
 
 
3.
20049
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,97
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
3.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
15,35
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
13,90
 
 
 
2.
20049
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,97
 
 
 
3.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
14,97
 
 
 
4.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
15,35
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
2.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
32,37
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
2.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
30,23
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
28,06
 
 
 
2.
20049
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,22
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
29,25
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
28,06
 
 
 
2.
20049
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,22
 
 
 
3.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
29,25
 
 
 
4.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
30,23
 
 
 
5.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
32,37
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
1:09,75
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
30419
1958
BA
LAZ Mosbach/Elztal
1:14,97
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
3.
104340
1960
SN
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
1:09,17
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
104340
1960
SN
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
1:09,17
 
 
 
2.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
1:09,75
 
 
 
3.
30419
1958
BA
LAZ Mosbach/Elztal
1:14,97
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
2.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
2:38,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
2:38,07
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
21771
1959
BY
LG Stadtwerke München
11:29,07
 
 
 
2.
44927
1960
AST Süßen
17:38,70
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
11,30
 
 
 
2.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
11,73
 
 
 
3.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
11,97
 
 
 
4.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
12,04
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
11,30
 
 
 
2.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
11,73
 
 
 
3.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
11,97
 
 
 
4.
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
12,04
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
LAC AllStars 1 1
GER
1:55,53
 
 
Petri, Ralf  1960
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
31438
1959
BY
TB Weiden
1,62
 
 
 
2.
266725
1958
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
1,25
 
 
 
119
122
125
128
146
150
154
158
162
165
Ziegler
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Pohley
o
xxo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
30419
1958
BA
LAZ Mosbach/Elztal
2,12
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
Harnisch
-
-
o
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
256957
1960
BY
TG 48 Schweinfurt
4,92
 
 
 
4,87
 
x
 
4,83
 
4,84
 
4,80
 
4,92
 
2.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
4,45
 
 
 
4,45
 
4,40
 
4,35
 
4,18
 
4,15
 
4,22
 
 
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
25.01.2020
1.
266725
1958
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,45
 
 
 
9,45
x
9,11
9,20
x
x
2.
30419
1958
BA
LAZ Mosbach/Elztal
8,35
 
 
 
7,84
8,35
8,27
8,31
8,11
7,95
3.
48636
1956
NI
TV Jahn Walsrode
7,94
 
 
 
7,37
6,54
6,21
7,91
7,94
7,60
 
29307
1956
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M65
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
3.
34147
1954
BY
TSV Vaterstetten
9,43
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
3.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
9,38
 
 
 
4.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
9,81
 
 
 
5.
18314
1952
BA
LG Hardt
9,86
 
 
 
6.
264425
1951
BY
LAV Neustadt
9,89
 
 
 
7.
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
10,45
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
3.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
9,75
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
9,38
 
 
 
2.
34147
1954
BY
TSV Vaterstetten
9,43
 
 
 
3.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
9,75
 
 
 
4.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
9,81
 
 
 
5.
18314
1952
BA
LG Hardt
9,86
 
 
 
6.
264425
1951
BY
LAV Neustadt
9,89
 
 
 
7.
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
10,45
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
2.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
15,32
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
15,32
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
32,04
 
 
 
 
18314
1952
BA
LG Hardt
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
3.
2486
1955
BB
ESV Lok Potsdam
29,06
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
2.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
31,54
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
2486
1955
BB
ESV Lok Potsdam
29,06
 
 
 
2.
125004
1951
MV
SV Warnemünde
31,54
 
 
 
3.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
32,04
 
 
 
 
18314
1952
BA
LG Hardt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
4.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
2:49,25
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
7.
1809
1953
BY
LC Aichach
2:31,10
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
1809
1953
BY
LC Aichach
2:31,10
 
 
 
2.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
2:49,25
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
2486
1955
BB
ESV Lok Potsdam
11:36,87
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.01.2020
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.01.2020
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
34147
1954
BY
TSV Vaterstetten
1,31
 
 
 
2.
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
1,31
 
 
 
119
122
125
128
131
134
Süß
 
xo
xxo
xo
xo
xxx
Wolff
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
1,82
 
 
 
162
172
182
192
202
Wolff
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
34147
1954
BY
TSV Vaterstetten
4,00
 
 
 
3,87
 
3,86
 
4,00
 
x
 
-
 
-
 
2.
 
Reiter, Ernst
1955
AUT
TSV St. Georgen/ Gusen
3,88
 
 
 
3,57
 
x
 
3,88
 
3,66
 
3,88
 
x
 
3.
18314
1952
BA
LG Hardt
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
x
 
3,68
 
-
 
-
 
4.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
3,45
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,22
 
3,35
 
3,29
 
3,17
 
5.
264425
1951
BY
LAV Neustadt
3,26
 
 
 
2,97
 
3,02
 
3,11
 
3,12
 
3,06
 
3,26
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
25.01.2020
1.
22836
1951
BY
TV Wiesenfeld
8,41
 
 
 
8,13
x
8,41
x
x
8,34
2.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
8,31
 
 
 
7,90
8,31
8,07
8,20
7,94
8,14
3.
271797
1954
BY
LG Landkreis Roth
7,85
 
 
 
7,79
7,50
7,85
x
7,79
7,85
Außer Wertung
 
86436
1945
PF
RKS Phoenix Mutterstadt
9,54
 
 
 
9,06
9,42
8,52
9,54
9,22
x
Senioren M70
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
2.
53681
1946
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,36
 
 
 
4.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
9,73
 
 
 
5.
251844
1947
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,99
 
 
 
6.
53762
1947
BY
LAC Quelle Fürth
10,12
 
 
 
7.
14855
1946
BY
TV Hauzenberg
10,68
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
53681
1946
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,36
 
 
 
2.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
9,73
 
 
 
3.
251844
1947
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,99
 
 
 
4.
53762
1947
BY
LAC Quelle Fürth
10,12
 
 
 
5.
14855
1946
BY
TV Hauzenberg
10,68
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
15,21
 
 
 
3.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
15,97
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
15,21
 
 
 
2.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
15,97
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
2.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
33,18
 
 
 
3.
53762
1947
BY
LAC Quelle Fürth
34,93
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9566
1947
BY
TSV Mellrichstadt
33,18
 
 
 
2.
53762
1947
BY
LAC Quelle Fürth
34,93
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
3.
53681
1946
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1:12,71
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
53681
1946
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1:12,71
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
9.
 
Giesa, Hans
1949
BY
RSLC Holzkirchen
3:36,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
 
Giesa, Hans
1949
BY
RSLC Holzkirchen
3:36,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.01.2020
2.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
10,97
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
10,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
1,37
 
 
 
131
134
137
140
Ortloff
o
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,92
 
 
 
162
172
182
192
202
Auer
-
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
4,58
 
 
 
4,45
 
4,58
 
x
 
x
 
-
 
-
 
2.
251844
1947
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
3,65
 
 
 
3,52
 
3,65
 
3,15
 
3,61
 
3,51
 
2,98
 
3.
14855
1946
BY
TV Hauzenberg
3,60
 
 
 
3,33
 
x
 
3,55
 
3,59
 
3,60
 
3,58
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
25.01.2020
1.
9351
1950
BY
LAC Quelle Fürth
13,10
 
 
 
12,57
13,04
x
13,10
x
12,37
2.
58844
1949
BY
LAC Quelle Fürth
10,26
 
 
 
9,29
9,55
9,64
10,26
9,79
9,87
3.
268406
1948
BY
SC Preußen Erlangen
10,20
 
 
 
9,40
9,75
10,03
10,08
10,20
9,92
4.
17080
1949
BY
TSV 1860 Ansbach
9,77
 
 
 
9,35
9,77
9,54
9,67
9,77
9,58
5.
14855
1946
BY
TV Hauzenberg
9,55
 
 
 
9,55
x
x
x
9,52
x
6.
279514
1950
BY
TSV 1860 Ansbach
8,62
 
 
 
8,03
7,47
8,62
8,48
8,60
x
 
18214
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
7,82
-
-
-
-
x
Senioren M75
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
17084
1944
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,18
 
 
 
5.
257399
1941
BY
LAC Quelle Fürth
11,10
 
 
 
6.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
11,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
8,97
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
8,97
 
 
 
2.
17084
1944
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,18
 
 
 
3.
257399
1941
BY
LAC Quelle Fürth
11,10
 
 
 
4.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
11,29
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
3.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
18,86
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
257858
1944
BY
TSG 08 Roth
18,86
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
30,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
30,34
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
2.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
1:12,46
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
 
Adorf, Friedhelm
1943
RL
LG Rhein-Wied
1:12,46
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
25.01.2020
3.
2351
1945
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,73
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
2351
1945
BY
LAC Quelle Fürth
2:40,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
1852
1943
BY
TV Zellingen
1,34
 
 
 
2.
56029
1943
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
1,07
 
 
 
3.
23350
1942
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
1,04
 
 
 
98
101
104
107
110
125
128
131
134
137
Wittmann
 
 
 
 
 
o
xo
xo
o
xxx
Schopf
xo
xo
xo
o
xxx
Gerr
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
23350
1942
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
x
 
2,55
 
x
 
2,24
 
2.
56029
1943
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
2,48
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
25.01.2020
1.
86436
1945
PF
RKS Phoenix Mutterstadt
10,52
 
 
 
10,17
10,52
x
x
10,20
9,79
2.
259005
1940
BY
LG Forchheim
8,31
 
 
 
8,01
7,89
7,66
x
8,31
x
3.
 
Kirchner, Edwin
1941
GER
SV Laufamholz
8,08
 
 
 
7,92
7,88
7,77
8,08
7,73
7,87
4.
257399
1941
BY
LAC Quelle Fürth
8,08
 
 
 
7,82
8,08
x
7,84
7,88
x
 
55058
1943
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M80
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
2.
51657
1938
BY
SpVgg SV Weiden
9,46
 
 
 
3.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
9,55
 
 
 
4.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
9,83
 
 
 
 
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
51657
1938
BY
SpVgg SV Weiden
9,46
 
 
 
2.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
9,55
 
 
 
3.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
9,83
 
 
 
 
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
disq.
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
15,79
 
 
 
2.
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
16,49
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
4.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
16,65
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
2.
51657
1938
BY
SpVgg SV Weiden
16,09
 
 
 
3.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
16,19
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
15,79
 
 
 
2.
51657
1938
BY
SpVgg SV Weiden
16,09
 
 
 
3.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
16,19
 
 
 
4.
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
16,49
 
 
 
5.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
16,65
 
 
 
200 m Lauf (10. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
33,50
 
 
 
2.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
35,22
 
 
 
3.
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
35,54
 
 
 
 
55059
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
33,50
 
 
 
2.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
35,22
 
 
 
3.
7552
1939
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
35,54
 
 
 
 
55059
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
2.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
1:24,72
 
 
 
 
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
1:24,72
 
 
 
 
56186
1939
BY
SpVgg Ahorn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M80
 
25.01.2020
7.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
3:39,17
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
36684
1939
BY
TS Herzogenaurach
3:39,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
11176
1939
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,19
 
 
 
2.
3822
1936
BY
TSV Zirndorf
1,07
 
 
 
 
266599
1938
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
98
101
104
107
110
113
116
119
122
Reischle
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Kohnen
-
o
o
o
xxx
Koncar-Djurdievic
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
51657
1938
BY
SpVgg SV Weiden
3,50
 
 
 
3,38
 
3,50
 
3,42
 
3,47
 
3,28
 
3,25
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
25.01.2020
1.
11176
1939
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,51
 
 
 
9,23
9,51
9,35
9,26
x
9,27
2.
3822
1936
BY
TSV Zirndorf
9,41
 
 
 
9,23
8,98
9,29
9,09
9,41
8,82
3.
58843
1940
BY
LAC Quelle Fürth
9,06
 
 
 
8,56
9,06
8,53
8,88
8,73
x
4.
266180
1938
BY
SC Preußen Erlangen
8,54
 
 
 
8,29
8,54
7,63
x
7,54
7,61
5.
7659
1940
BY
TV Leutershausen
8,20
 
 
 
8,20
8,20
8,12
7,99
7,94
7,95
6.
266599
1938
BY
TSV Vaterstetten
7,43
 
 
 
7,22
7,35
7,43
x
7,31
x
 
270812
1937
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
55059
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
631099
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,77
 
 
 
9,55
9,77
9,30
9,49
9,38
9,18
Senioren M85
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M85
 
25.01.2020
1.
12276
1929
BY
SC Preußen Erlangen
7,12
 
 
 
6,50
5,87
6,75
6,86
7,12
6,66
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
7,54
 
 
 
7,54
7,08
x
6,82
6,49
7,08
weibliche Jugend U20
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
25.01.2020
2.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1:06,36
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
25.01.2020
3.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
58,97
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
25.01.2020
1.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
58,97
 
 
 
2.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1:06,36
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
25.01.2020
Außer Wertung
 
262459
1998
BY
LG Forchheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.01.2020
Außer Wertung
 
262459
1998
BY
LG Forchheim
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W30
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
Außer Wertung
 
12115
1982
BY
TV Zellingen
7,92
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
4.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
9,00
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
9,00
 
 
 
Außer Wertung
 
12115
1982
BY
TV Zellingen
7,92
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
2.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
14,41
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
14,41
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
8.
24147
1987
BY
LG Forchheim
3:19,30
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
24147
1987
BY
LG Forchheim
3:19,30
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
3.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
10,73
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
10,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W30
 
25.01.2020
1.
15581
1987
BY
LG Fichtelgebirge
5,06
 
 
 
4,75
 
4,77
 
4,90
 
4,90
 
5,06
 
4,75
 
Seniorinnen W35
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,25
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,25
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
13,05
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
13,05
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,45
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
25.01.2020
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,45
 
 
 
Seniorinnen W40
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
3.
 
Rabl, Karin
1978
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
8,66
 
 
 
5.
278145
1978
BY
ESV Amberg
9,15
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
1.
 
Rabl, Karin
1978
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
8,66
 
 
 
2.
278145
1978
BY
ESV Amberg
9,15
 
 
 
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
4.
278145
1978
BY
ESV Amberg
15,29
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
1.
278145
1978
BY
ESV Amberg
15,29
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
 
266069
1978
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
1.
 
Rabl, Karin
1978
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
10,09
 
 
 
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
1.
 
Rabl, Karin
1978
AUT
IAC Leichtathletik Innsbruck
10,09
 
 
 
 
279656
Denes, Melinda
1977
BY
FTSV Straubing
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
25.01.2020
1.
278145
1978
BY
ESV Amberg
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
3,95
 
4,01
 
3,98
 
-
 
Seniorinnen W45
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
2.
275000
1975
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,47
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
5.
277031
1974
BY
ATSV Nordhalben
9,67
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
2.
52610
1972
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,26
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
1.
52610
1972
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,26
 
 
 
2.
275000
1975
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
9,47
 
 
 
3.
277031
1974
BY
ATSV Nordhalben
9,67
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
2.
275000
1975
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
15,62
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
1.
275000
1975
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
15,62
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
1.
StG LAC Quelle Fürth/TSG 08 Roth 1
BY
2:06,44
 
 
Schug, Heike  1962
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
1.
274435
1974
BY
LG Erlangen
1,37
 
 
 
119
122
125
128
131
134
137
140
Altmann
o
-
o
-
xo
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
25.01.2020
1.
274435
1974
BY
LG Erlangen
9,77
 
 
 
9,77
9,25
x
9,61
9,74
9,50
Seniorinnen W50
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
275753
1968
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,09
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
4.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
9,64
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
275753
1968
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,09
 
 
 
2.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
9,64
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
4.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:13,43
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:13,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
12,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
12,33
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
2:19,35
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
275753
1968
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,42
 
 
 
3,74
 
4,42
 
4,32
 
4,36
 
3,90
 
3,57
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
25.01.2020
1.
 
Rosen, Gisela
1967
GER
TSG Heilbronn
10,49
 
 
 
10,12
10,33
10,11
9,84
10,49
-
2.
275753
1968
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,23
 
 
 
8,78
7,20
8,30
9,23
8,27
-
3.
269200
1968
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,59
 
 
 
7,57
7,55
x
7,18
7,52
7,59
4.
254942
1967
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
7,57
 
 
 
7,21
7,27
7,33
x
7,36
7,57
Seniorinnen W55
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
3.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
9,72
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
8,71
 
 
 
2.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
8,93
 
 
 
3.
277302
1965
BY
LAC Quelle Fürth
9,26
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
8,71
 
 
 
2.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
8,93
 
 
 
3.
277302
1965
BY
LAC Quelle Fürth
9,26
 
 
 
4.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
9,72
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
277302
1965
BY
LAC Quelle Fürth
15,25
 
 
 
3.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
15,80
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
3.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
14,87
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
14,87
 
 
 
2.
277302
1965
BY
LAC Quelle Fürth
15,25
 
 
 
3.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
15,80
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
29,78
 
 
 
2.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
31,39
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
2.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
33,11
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
29,78
 
 
 
2.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
31,39
 
 
 
3.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
33,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
18065
1962
BY
LAC Quelle Fürth
4,57
 
 
 
4,31
 
4,47
 
4,57
 
4,43
 
4,31
 
3,33
 
2.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
4,41
 
 
 
4,37
 
x
 
3,97
 
4,41
 
4,29
 
x
 
3.
 
Anzinger, Silvia
1961
AUT
ATSV Linz-LA
3,81
 
 
 
3,45
 
3,60
 
x
 
x
 
3,81
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
25.01.2020
1.
272076
1962
BY
LG Landkreis Roth
6,42
 
 
 
5,82
6,23
6,42
6,21
6,09
6,19
Seniorinnen W60
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W60
 
25.01.2020
5.
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
11,18
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
25.01.2020
1.
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
11,18
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W60
 
25.01.2020
 
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
25.01.2020
 
36185
1957
BY
TuS Fürstenfeldbruck
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W65
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
6.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,56
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
1.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
11,56
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
4.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
19,44
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
1.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
19,44
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
1.
600780
1952
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
2,42
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
Ritte
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
1.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
2,92
 
 
 
x
 
-
 
-
 
x
 
x
 
2,92
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W65
 
25.01.2020
1.
7936
1953
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
6,77
 
 
 
6,77
6,39
6,63
6,61
x
x
Seniorinnen W70
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W70
 
25.01.2020
4.
4739
1946
WE
LC Paderborn
11,17
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
25.01.2020
1.
4739
1946
WE
LC Paderborn
11,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W70
 
25.01.2020
1.
4739
1946
WE
LC Paderborn
3,11
 
 
 
3,02
 
2,92
 
3,02
 
3,05
 
x
 
3,11
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W70
 
25.01.2020
1.
57863
1948
BY
TSV Langenzenn
7,10
 
 
 
6,74
7,05
7,06
7,10
6,75
7,01
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 17.04.2021 19:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12