Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14 | W13
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.01.2020
1.
276917
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,45
 
q
 
2.
278714
2007
BY
LG Hof
8,51
 
v
 
3.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,89
 
q
 
4.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
9,04
 
q
 
5.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
9,04
 
 
 
6.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
9,36
 
 
 
7.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
9,61
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.01.2020
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,93
 
q
 
2.
275273
2007
BY
TB Jahn Wiesau
8,82
 
q
 
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
8,91
 
q
 
4.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,03
 
q
 
5.
278913
2007
BY
Post SV Nürnberg
9,82
 
 
 
6.
630881
2007
BY
TG 48 Würzburg
10,43
 
 
 
7.
279642
2007
BY
TG 48 Würzburg
14,16
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.01.2020
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,86
 
 
 
2.
276917
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,47
 
 
 
3.
275273
2007
BY
TB Jahn Wiesau
8,84
 
 
 
4.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,86
 
 
 
5.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
8,95
 
 
 
6.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
9,01
 
 
 
7.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,08
 
 
 
8.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
9,18
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.01.2020
1.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:38,31
 
 
 
2.
275273
2007
BY
TB Jahn Wiesau
2:40,40
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2:41,42
 
 
 
4.
277666
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2:41,46
 
 
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
2:45,59
 
 
 
6.
630881
2007
BY
TG 48 Würzburg
2:47,11
 
 
 
7.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
2:58,72
 
 
 
8.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
3:05,66
 
 
 
 
279642
2007
BY
TG 48 Würzburg
abgem.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
7,97
 
q
 
2.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,06
 
q
 
3.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
8,39
 
q
 
4.
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,55
 
 
 
5.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,58
 
 
 
6.
276916
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,74
 
 
 
7.
278924
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,17
 
 
 
8.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,78
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,58
 
q
 
2.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,00
 
q
 
3.
279282
2006
BY
TV Bad Brückenau
8,24
 
q
 
4.
279460
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,30
 
q
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,48
 
q
 
6.
276636
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
8,54
 
 
 
7.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
9,31
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,65
 
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
7,98
 
 
 
3.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,10
 
 
 
4.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,19
 
 
 
5.
279282
2006
BY
TV Bad Brückenau
8,28
 
 
 
6.
279460
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,32
 
 
 
7.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
8,41
 
 
 
8.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,48
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:26,56
 
 
 
2.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:30,17
 
 
 
3.
275777
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:34,52
 
 
 
4.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
2:40,05
 
 
 
5.
278924
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:43,92
 
 
 
6.
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2:45,08
 
 
 
7.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
2:49,84
 
 
 
 
276916
2006
BY
TSV Ebensfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:21,50
 
 
 
2.
275173
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:22,29
 
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:23,17
 
 
 
4.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2:28,30
 
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:34,80
 
 
 
 
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:21,50
 
 
 
2.
275173
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:22,29
 
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:23,17
 
 
 
4.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:26,56
 
 
 
5.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2:28,30
 
 
 
6.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:30,17
 
 
 
7.
275777
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:34,52
 
 
 
8.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:34,80
 
 
 
9.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
2:40,05
 
 
 
10.
278924
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:43,92
 
 
 
11.
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2:45,08
 
 
 
12.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
2:49,84
 
 
 
 
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
abgem.
 
 
 
 
276916
2006
BY
TSV Ebensfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
276636
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
10,34
 
q
 
2.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,62
 
q
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
10,98
 
q
 
4.
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
11,06
 
q
 
5.
630881
2007
BY
TG 48 Würzburg
13,10
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
9,67
 
q
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,07
 
q
 
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,22
 
q
 
4.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
11,60
 
q
 
5.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
11,86
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
9,40
 
 
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,06
 
 
 
3.
276636
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
10,15
 
 
 
4.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,40
 
 
 
5.
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
10,83
 
 
 
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
10,92
 
 
 
7.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
11,27
 
 
 
8.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
11,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1,68
 
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
1,59
 
 
 
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,50
 
 
 
4.
275666
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,45
 
 
 
4.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,45
 
 
 
6.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,45
 
 
 
7.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,40
 
 
 
 
279239
2006
BY
FSV Hohenroth
abgem.
 
 
 
 
278714
2007
BY
LG Hof
abgem.
 
 
 
 
278913
2007
BY
Post SV Nürnberg
abgem.
 
 
 
 
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
Höhe
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Hoffmann
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Lippold
o
o
xxo
xxx
Sulzberger
o
xo
xxx
Wörlein
o
xo
xxx
Schubert
o
xxo
xxx
Kleinschrodt
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
6,27
 
 
 
x
 
5,94
 
6,01
 
6,08
 
6,02
 
6,27
 
2.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
5,38
 
 
 
5,29
 
5,38
 
5,03
 
5,14
 
5,02
 
x
 
3.
276917
2007
BY
LG Landkreis Roth
5,15
 
 
 
5,15
 
x
 
4,32
 
4,63
 
x
 
3,61
 
4.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,90
 
 
 
4,62
 
4,76
 
4,79
 
4,62
 
4,86
 
4,90
 
5.
276636
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4,76
 
 
 
4,34
 
4,18
 
4,76
 
4,47
 
x
 
4,39
 
6.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,75
 
 
 
4,75
 
4,13
 
4,24
 
4,55
 
4,75
 
4,63
 
7.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,63
 
 
 
4,08
 
4,46
 
4,63
 
4,53
 
4,34
 
4,21
 
8.
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,54
 
 
 
x
 
4,24
 
4,45
 
4,38
 
4,54
 
4,47
 
9.
279282
2006
BY
TV Bad Brückenau
4,44
 
 
 
4,23
 
4,09
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
10.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,42
 
 
 
3,42
 
4,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
276916
2006
BY
TSV Ebensfeld
4,31
 
 
 
4,31
 
4,15
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
12.
274727
2006
BY
TSV Ochenbruck
4,16
 
 
 
x
 
4,05
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
13.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
4,16
 
 
 
3,92
 
4,16
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
14.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
4,12
 
 
 
3,97
 
4,12
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
15.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
3,99
 
 
 
3,79
 
3,85
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
16.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2,76
 
 
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279239
2006
BY
FSV Hohenroth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
276550
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279642
2007
BY
TG 48 Würzburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274457
2006
BY
LG Forchheim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.01.2020
1.
273372
2006
BY
TV Büchenbach
10,88
 
 
 
10,30
10,66
10,80
10,88
10,66
9,94
2.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,77
 
 
 
x
9,27
9,50
8,82
9,77
9,60
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
9,19
 
 
 
9,19
8,23
8,67
8,62
8,33
8,48
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
8,91
 
 
 
8,39
8,10
8,56
8,91
8,08
7,75
5.
274457
2006
BY
LG Forchheim
8,83
 
 
 
8,83
8,06
8,74
-
-
-
6.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,95
 
 
 
7,95
7,70
7,79
-
-
-
7.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
7,25
 
 
 
6,53
6,42
6,88
7,18
7,25
6,21
8.
279282
2006
BY
TV Bad Brückenau
6,82
 
 
 
6,31
6,74
6,82
6,65
6,41
6,32
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,55
 
q
 
2.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
7,98
 
q
 
3.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
8,04
 
 
 
4.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,17
 
 
 
5.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,29
 
 
 
6.
273932
2005
BY
DJK Aschaffenburg
8,80
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,69
 
q
 
2.
276045
2005
BY
LG Bamberg
7,94
 
q
 
3.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,00
 
q
 
4.
279155
2005
BY
LG Bamberg
8,28
 
 
 
5.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,30
 
 
 
6.
275288
2005
BY
TSV Burghaslach
8,47
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,73
 
q
 
2.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
8,00
 
v
 
3.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,01
 
q
 
4.
274342
2005
BY
LG Bamberg
8,09
 
 
 
5.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
8,40
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,49
 
 
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,61
 
 
 
7,612
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,62
 
 
 
7,616
4.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,93
 
 
 
5.
276045
2005
BY
LG Bamberg
8,00
 
 
 
6.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,01
 
 
 
7.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
8,08
 
 
 
8.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
8,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
274355
2005
BY
LG Main-Spessart
2:19,39
 
 
 
2.
277405
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:20,10
 
 
 
3.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2:20,57
 
 
 
4.
275626
2005
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:23,64
 
 
 
5.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:23,96
 
 
 
6.
274904
2005
BY
LG Bamberg
2:28,82
 
 
 
7.
273932
2005
BY
DJK Aschaffenburg
2:44,71
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
277150
2005
BY
LG Bamberg
2:16,12
 
 
 
2.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:16,97
 
 
 
3.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:19,40
 
 
 
4.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:21,25
 
 
 
5.
273273
2005
BY
LG Nürnberg
2:21,89
 
 
 
6.
277338
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:24,02
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
277150
2005
BY
LG Bamberg
2:16,12
 
 
 
2.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:16,97
 
 
 
3.
274355
2005
BY
LG Main-Spessart
2:19,39
 
 
 
4.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:19,40
 
 
 
5.
277405
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:20,10
 
 
 
6.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2:20,57
 
 
 
7.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:21,25
 
 
 
8.
273273
2005
BY
LG Nürnberg
2:21,89
 
 
 
9.
275626
2005
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:23,64
 
 
 
10.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:23,96
 
 
 
11.
277338
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:24,02
 
 
 
12.
274904
2005
BY
LG Bamberg
2:28,82
 
 
 
13.
273932
2005
BY
DJK Aschaffenburg
2:44,71
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
 
q
 
2.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,25
 
q
 
3.
273939
2005
BY
LG Eckental
10,33
 
 
 
4.
273932
2005
BY
DJK Aschaffenburg
10,45
 
 
 
5.
274355
2005
BY
LG Main-Spessart
10,96
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,64
 
q
 
2.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
9,57
 
q
 
3.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,61
 
q
 
4.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
10,05
 
 
 
5.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
10,58
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
9,04
 
q
 
2.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,30
 
q
 
3.
274342
2005
BY
LG Bamberg
9,70
 
q
 
4.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
10,11
 
 
 
5.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
10,43
 
 
 
6.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,81
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,77
 
 
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,86
 
 
 
3.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
8,97
 
 
 
4.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,27
 
 
 
5.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,28
 
 
 
6.
274342
2005
BY
LG Bamberg
9,49
 
 
 
7.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
9,59
 
 
 
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
disq.
 
 
 
162
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,71
 
 
 
2.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,68
 
 
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
4.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,59
 
 
 
5.
273939
2005
BY
LG Eckental
1,53
 
 
 
6.
279155
2005
BY
LG Bamberg
1,50
 
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
 
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
abgem.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Achhammer
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
-
xxx
Buchwald
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Vitalini
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Leifert
-
-
-
o
xo
o
xxx
Hölzer
-
xo
o
xxo
xxx
Reinshagen
o
o
o
xxx
Hölzer
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
6,02
 
 
 
4,96
 
5,75
 
5,04
 
5,86
 
5,92
 
6,02
 
2.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
5,39
 
 
 
5,39
 
5,32
 
4,85
 
5,23
 
x
 
5,14
 
3.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,30
 
 
 
5,30
 
5,23
 
5,26
 
5,28
 
4,99
 
-
 
4.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,22
 
 
 
5,22
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
276045
2005
BY
LG Bamberg
5,00
 
 
 
5,00
 
4,56
 
4,94
 
4,45
 
4,67
 
4,55
 
6.
274342
2005
BY
LG Bamberg
4,99
 
 
 
4,75
 
4,82
 
4,99
 
4,68
 
4,79
 
4,93
 
7.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,98
 
 
 
x
 
x
 
4,98
 
4,77
 
4,95
 
x
 
8.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,85
 
 
 
4,85
 
4,75
 
4,59
 
4,58
 
x
 
4,60
 
9.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
4,83
 
 
 
4,83
 
4,60
 
4,58
 
4,13
 
x
 
x
 
10.
273938
2005
BY
LG Eckental
4,82
 
 
 
4,78
 
4,82
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,82
 
 
 
-
 
4,12
 
4,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
4,73
 
 
 
4,50
 
4,55
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
 
273197
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
271063
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.01.2020
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
12,59
 
 
 
12,59
12,33
12,18
12,13
12,18
12,28
2.
273938
2005
BY
LG Eckental
11,53
 
 
 
11,53
10,70
10,56
10,85
10,33
10,19
3.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
10,76
 
 
 
9,96
10,42
10,76
10,34
10,23
10,13
4.
274357
2005
BY
TV Leutershausen
10,16
 
 
 
8,83
9,87
9,67
10,14
10,16
9,58
5.
273939
2005
BY
LG Eckental
8,44
 
 
 
x
7,68
8,26
8,39
8,26
8,44
 
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,10
 
q
 
2.
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,40
 
q
 
3.
275012
2001
BY
LAV Hersbruck
7,46
 
q
 
a
3.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,46
 
v
 
5.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
7,53
 
 
 
6.
267313
2002
BY
LG Main-Spessart
7,54
 
 
 
7.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,69
 
 
 
8.
279602
2002
BY
LG Main-Spessart
7,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,10
 
q
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,42
 
q
 
3.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
7,42
 
q
 
4.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
7,44
 
q
 
5.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
7,49
 
 
 
6.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
7,67
 
 
 
7.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
7,73
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267282
2002
BY
LG Forchheim
7,06
 
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,08
 
 
 
3.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
7,35
 
 
 
4.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
7,38
 
 
 
5.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,39
 
 
 
6.
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,44
 
 
 
7.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
7,46
 
 
 
8.
275012
2001
BY
LAV Hersbruck
7,47
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
23,85
 
 
 
2.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,37
 
 
 
3.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
24,66
 
 
 
4.
276712
2002
USA
LG Nürnberg
24,76
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
24,28
 
 
 
2.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
24,53
 
 
 
3.
271695
2004
BY
LG Forchheim
25,67
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,30
 
 
 
 
267313
2002
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
disq.
 
 
 
163(3,4)
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
23,56
 
 
 
2.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,86
 
 
 
3.
279602
2002
BY
LG Main-Spessart
24,66
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,30
 
 
 
2.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
23,56
 
 
 
3.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
23,85
 
 
 
4.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,86
 
 
 
5.
274046
2002
BY
SWC Regensburg
24,28
 
 
 
6.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,37
 
 
 
7.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
24,53
 
 
 
8.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
24,66
 
 
 
8.
279602
2002
BY
LG Main-Spessart
24,66
 
 
 
10.
276712
2002
USA
LG Nürnberg
24,76
 
 
 
11.
271695
2004
BY
LG Forchheim
25,67
 
 
 
 
267313
2002
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
disq.
 
 
 
163(3,4)
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
2:12,62
 
 
 
2.
 
Geiger, David
2003
BY
LG Main-Spessart
2:12,83
 
 
 
3.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
2:22,35
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
279196
2002
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2:07,29
 
 
 
2.
267314
2002
BY
LG Main-Spessart
2:09,07
 
 
 
3.
273937
2002
BY
DJK Weiden
2:09,52
 
 
 
 
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2:07,29
 
 
 
2.
267314
2002
BY
LG Main-Spessart
2:09,07
 
 
 
3.
273937
2002
BY
DJK Weiden
2:09,52
 
 
 
4.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
2:12,62
 
 
 
5.
 
Geiger, David
2003
BY
LG Main-Spessart
2:12,83
 
 
 
6.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
2:22,35
 
 
 
 
273622
2003
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
 
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
 
279196
2002
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,12
 
 
 
2.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
9,25
 
 
 
3.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
9,28
 
 
 
4.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
9,29
 
 
 
5.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,30
 
 
 
6.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
9,53
 
 
 
7.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
9,59
 
 
 
8.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
10,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
264636
2001
BY
LA-Team Alzenau
2,07
 
 
 
2.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,93
 
 
 
3.
263902
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,87
 
 
 
4.
268131
2002
BY
SWC Regensburg
1,84
 
 
 
5.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,75
 
 
 
6.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
1,75
 
 
 
160
165
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
200
204
207
210
Reß
 
 
 
 
 
 
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Körber
 
 
 
o
o
o
o
o
o
xo
Baumann
 
 
 
 
o
xo
o
xxo
xxx
Hammouche
 
 
 
o
o
o
xo
xxx
Liebl
o
o
xo
o
xxx
Perwitzschky
 
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267237
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6,47
 
 
 
5,85
 
6,30
 
6,18
 
6,17
 
6,47
 
6,33
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
6,12
 
 
 
5,56
 
4,63
 
5,92
 
5,33
 
4,36
 
6,12
 
3.
275012
2001
BY
LAV Hersbruck
6,10
 
 
 
6,07
 
5,69
 
6,10
 
x
 
5,87
 
5,72
 
4.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
6,10
 
 
 
5,72
 
5,97
 
x
 
5,74
 
6,10
 
5,81
 
5.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
5,92
 
 
 
5,60
 
5,92
 
5,92
 
5,85
 
5,78
 
5,90
 
6.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
5,88
 
 
 
5,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
5,83
 
 
 
5,63
 
x
 
5,80
 
5,83
 
x
 
x
 
8.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
5,75
 
 
 
5,64
 
5,75
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
5,68
 
 
 
5,63
 
5,65
 
5,58
 
5,63
 
5,68
 
5,60
 
10.
271695
2004
BY
LG Forchheim
5,64
 
 
 
x
 
5,64
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
269869
2003
BY
LG Eckental
14,22
 
 
 
12,39
14,05
14,22
-
13,48
x
2.
268370
2001
BY
LG Main-Spessart
13,30
 
 
 
x
12,97
13,30
13,05
12,56
x
3.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
12,54
 
 
 
x
x
11,95
x
x
12,54
4.
274044
2002
BY
SWC Regensburg
10,96
 
 
 
10,33
10,96
x
10,66
10,15
x
5.
270389
2002
BY
SWC Regensburg
10,89
 
 
 
9,86
9,69
10,33
x
10,16
10,89
6.
269385
2002
BY
TS Herzogenaurach
10,44
 
 
 
9,72
10,11
10,00
10,44
10,35
9,95
7.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,98
 
 
 
9,98
9,16
9,77
9,20
9,54
9,85
8.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
9,56
 
 
 
x
9,56
8,51
9,30
8,80
8,56
 
275414
2002
BY
Post SV Nürnberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
8,74
 
q
 
2.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,77
 
q
 
3.
278577
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,88
 
q
 
4.
277849
2007
BY
TV Vohenstrauß
9,07
 
q
 
5.
277696
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
9,21
 
 
 
6.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
9,22
 
 
 
7.
623071
2007
BY
TS Lichtenfels
9,44
 
 
 
8.
278220
2007
BY
LG Main-Spessart
10,33
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
8,82
 
q
 
2.
279191
2007
BY
LG Hof
8,99
 
q
 
3.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,13
 
q
 
4.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
9,17
 
 
 
5.
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
9,23
 
 
 
6.
277676
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
9,39
 
 
 
7.
279750
Edelhäuser, Frauke
2007
BY
TSV Katzwang 05
9,92
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,67
 
q
 
2.
278160
2007
BY
LG Forchheim
9,06
 
q
 
3.
278159
2007
BY
LG Forchheim
9,51
 
 
 
4.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,54
 
 
 
5.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
9,71
 
 
 
6.
277330
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,77
 
 
 
7.
278229
2007
BY
LG Main-Spessart
10,18
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
8,83
 
q
 
2.
278626
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,84
 
q
 
3.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,12
 
q
 
4.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,38
 
 
 
5.
278222
2007
BY
LG Main-Spessart
9,77
 
 
 
6.
278679
2007
BY
LG Erlangen
9,96
 
 
 
7.
278223
2007
BY
LG Main-Spessart
10,59
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,74
 
q
 
2.
279651
2007
BY
TG 48 Würzburg
9,19
 
 
 
3.
279686
Kammereck, Tida
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,25
 
 
 
4.
278472
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,28
 
 
 
5.
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
9,41
 
 
 
6.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
9,66
 
 
 
7.
278517
2007
BY
LG Main-Spessart
9,94
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
8,31
 
q
 
2.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,94
 
q
 
3.
277728
2007
BY
TSV Burghaslach
8,99
 
q
 
4.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
9,30
 
 
 
5.
277564
2007
BY
TSV Zirndorf
9,42
 
 
 
6.
278224
2007
BY
LG Main-Spessart
9,69
 
 
 
7.
278231
2007
BY
LG Main-Spessart
10,09
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
8,33
 
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
3.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,70
 
 
 
4.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
5.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
8,73
 
 
 
6.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
8,76
 
 
 
7.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
8,88
 
 
 
8.
278626
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,93
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277728
2007
BY
TSV Burghaslach
8,85
 
 
 
2.
278577
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,95
 
 
 
3.
278160
2007
BY
LG Forchheim
8,99
 
 
 
4.
277849
2007
BY
TV Vohenstrauß
9,00
 
 
 
5.
279191
2007
BY
LG Hof
9,05
 
 
 
9,054sec
6.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,06
 
 
 
9,059sec
7.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,08
 
 
 
8.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,31
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
278158
2007
BY
LG Forchheim
8,33
 
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
3.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,70
 
 
 
4.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
5.
277597
2007
BY
TSG 08 Roth
8,73
 
 
 
6.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
8,76
 
 
 
7.
277728
2007
BY
TSV Burghaslach
8,85
 
 
 
8.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
8,88
 
 
 
9.
278626
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,93
 
 
 
10.
278577
2007
BY
TSV Ochenbruck
8,95
 
 
 
11.
278160
2007
BY
LG Forchheim
8,99
 
 
 
12.
277849
2007
BY
TV Vohenstrauß
9,00
 
 
 
13.
279191
2007
BY
LG Hof
9,05
 
 
 
9,054sec
14.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,06
 
 
 
9,059sec
15.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,08
 
 
 
16.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,31
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:52,39
 
 
 
2.
278626
2007
BY
TSV Ochenbruck
2:53,13
 
 
 
3.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
3:12,73
 
 
 
4.
279750
Edelhäuser, Frauke
2007
BY
TSV Katzwang 05
3:12,88
 
 
 
5.
278229
2007
BY
LG Main-Spessart
3:15,87
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277955
2007
NED
LAC Quelle Fürth
2:52,81
 
 
 
2.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:53,59
 
 
 
3.
279651
2007
BY
TG 48 Würzburg
2:57,42
 
 
 
4.
277581
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2:58,89
 
 
 
5.
278169
2007
BY
TSV Burghaslach
2:59,27
 
 
 
6.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
3:00,21
 
 
 
7.
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
3:04,81
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:33,88
 
 
 
2.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
2:36,54
 
 
 
3.
278150
2007
BY
TSV Bad Rodach
2:38,54
 
 
 
4.
279686
Kammereck, Tida
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,36
 
 
 
5.
277727
2007
BY
TSV Burghaslach
2:55,00
 
 
 
6.
277728
2007
BY
TSV Burghaslach
2:55,74
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.01.2020
1.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:33,88
 
 
 
2.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
2:36,54
 
 
 
3.
278150
2007
BY
TSV Bad Rodach
2:38,54
 
 
 
4.
279686
Kammereck, Tida
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,36
 
 
 
5.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:52,39
 
 
 
6.
277955
2007
NED
LAC Quelle Fürth
2:52,81
 
 
 
7.
278626
2007
BY
TSV Ochenbruck
2:53,13
 
 
 
8.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:53,59
 
 
 
9.
277727
2007
BY
TSV Burghaslach
2:55,00
 
 
 
10.
277728
2007
BY
TSV Burghaslach
2:55,74
 
 
 
11.
279651
2007
BY
TG 48 Würzburg
2:57,42
 
 
 
12.
277581
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2:58,89
 
 
 
13.
278169
2007
BY
TSV Burghaslach
2:59,27
 
 
 
14.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
3:00,21
 
 
 
15.
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
3:04,81
 
 
 
16.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
3:12,73
 
 
 
17.
279750
Edelhäuser, Frauke
2007
BY
TSV Katzwang 05
3:12,88
 
 
 
18.
278229
2007
BY
LG Main-Spessart
3:15,87
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
277412
2006
BY
LG Nürnberg
8,47
 
q
 
2.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,63
 
q
 
3.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
8,69
 
q
 
aus Lauf 5
4.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,76
 
q
 
5.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,28
 
 
 
6.
279676
2006
BY
LG Main-Spessart
9,51
 
 
 
7.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
9,60
 
 
 
8.
278221
2006
BY
LG Main-Spessart
9,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,56
 
q
 
2.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,68
 
q
 
3.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,72
 
q
 
4.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
9,09
 
 
 
5.
276567
2006
BY
TG 48 Würzburg
9,21
 
 
 
6.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,53
 
 
 
7.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
9,92
 
 
 
 
279080
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
8,66
 
q
 
2.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,83
 
 
 
3.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,01
 
 
 
3.
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,01
 
 
 
b
5.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
9,13
 
 
 
6.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,34
 
 
 
7.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,36
 
 
 
8.
279742
2006
BY
LG Main-Spessart
9,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,26
 
q
 
2.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
8,68
 
q
 
3.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
8,75
 
q
 
4.
278662
2006
BY
LG Bamberg
8,82
 
q
 
5.
275628
2006
BY
TSV Hemhofen
9,12
 
 
 
6.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,28
 
 
 
7.
279341
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,36
 
 
 
8.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
9,49
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,40
 
q
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
8,48
 
q
 
3.
278575
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,75
 
q
 
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,77
 
q
 
5.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,95
 
 
 
6.
278109
2006
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,19
 
 
 
7.
279749
Melchior, Angelina
2006
BY
TSV Katzwang 05
9,57
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
8,64
 
 
 
2.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,65
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,69
 
 
 
4.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
8,73
 
 
 
8,731
5.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,74
 
 
 
8,736
6.
278575
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,74
 
 
 
8,740
7.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,88
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,22
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
8,42
 
 
 
3.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,44
 
 
 
4.
277412
2006
BY
LG Nürnberg
8,49
 
 
 
5.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,59
 
 
 
6.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
8,67
 
 
 
8,667
7.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,67
 
 
 
8,669
8.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
8,71
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,22
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
8,42
 
 
 
3.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,44
 
 
 
4.
277412
2006
BY
LG Nürnberg
8,49
 
 
 
5.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,59
 
 
 
6.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
8,64
 
 
 
7.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,65
 
 
 
8.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
8,67
 
 
 
8,667
9.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,67
 
 
 
8,669
10.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,69
 
 
 
11.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
8,71
 
 
 
12.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
8,73
 
 
 
8,731
13.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,74
 
 
 
8,736
14.
278575
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,74
 
 
 
8,740
15.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,88
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:45,09
 
 
 
2.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:47,41
 
 
 
3.
279613
von Rosen, Eva Freiin
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:56,39
 
 
 
4.
279742
2006
BY
LG Main-Spessart
2:59,75
 
 
 
5.
279508
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:00,61
 
 
 
6.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:14,00
 
 
 
 
279080
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
2:33,22
 
 
 
2.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:39,60
 
 
 
3.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:45,07
 
 
 
4.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
2:45,76
 
 
 
5.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:46,85
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
2:28,12
 
 
 
2.
275557
2006
BY
LG Bamberg
2:28,40
 
 
 
3.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:30,14
 
 
 
4.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:31,98
 
 
 
5.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:34,10
 
 
 
6.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:34,49
 
 
 
7.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:34,58
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
2:28,12
 
 
 
2.
275557
2006
BY
LG Bamberg
2:28,40
 
 
 
3.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:30,14
 
 
 
4.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:31,98
 
 
 
5.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
2:33,22
 
 
 
6.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:34,10
 
 
 
7.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:34,49
 
 
 
8.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:34,58
 
 
 
9.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:39,60
 
 
 
10.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:45,07
 
 
 
11.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:45,09
 
 
 
12.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
2:45,76
 
 
 
13.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:46,85
 
 
 
14.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:47,41
 
 
 
15.
279613
von Rosen, Eva Freiin
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:56,39
 
 
 
16.
279742
2006
BY
LG Main-Spessart
2:59,75
 
 
 
17.
279508
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:00,61
 
 
 
18.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:14,00
 
 
 
 
279080
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
9,66
 
q
 
2.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,98
 
q
 
3.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
10,42
 
q
 
4.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
10,48
 
q
 
5.
276082
2006
BY
LG Bamberg
10,52
 
q
 
6.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,12
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276448
2006
BY
LG Main-Spessart
10,54
 
q
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
11,51
 
 
 
3.
276567
2006
BY
TG 48 Würzburg
11,72
 
 
 
4.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
12,02
 
 
 
5.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,07
 
 
 
6.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
12,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
10,00
 
q
 
2.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,01
 
q
 
3.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
10,83
 
 
 
4.
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
10,90
 
 
 
5.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
11,62
 
 
 
6.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
10,00
 
q
 
2.
278158
2007
BY
LG Forchheim
10,08
 
q
 
3.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,51
 
q
 
4.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,77
 
q
 
5.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
11,95
 
 
 
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
12,02
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,63
 
q
 
2.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,83
 
q
 
3.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
10,58
 
q
 
4.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
10,70
 
q
 
5.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
11,50
 
 
 
6.
279651
2007
BY
TG 48 Würzburg
11,52
 
 
 
 
278159
2007
BY
LG Forchheim
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
10,02
 
 
 
2.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,43
 
 
 
3.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
10,49
 
 
 
4.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
10,57
 
 
 
5.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
10,63
 
 
 
6.
276082
2006
BY
LG Bamberg
10,67
 
 
 
7.
276448
2006
BY
LG Main-Spessart
13,76
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
9,52
 
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,60
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,81
 
 
 
4.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,84
 
 
 
5.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,89
 
 
 
6.
272549
2006
BY
LG Eckental
10,02
 
 
 
7.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,10
 
 
 
8.
278158
2007
BY
LG Forchheim
10,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
9,52
 
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,60
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
9,81
 
 
 
4.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,84
 
 
 
5.
278057
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,89
 
 
 
6.
272549
2006
BY
LG Eckental
10,02
 
 
 
6.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
10,02
 
 
 
8.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,10
 
 
 
9.
278158
2007
BY
LG Forchheim
10,42
 
 
 
10.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,43
 
 
 
11.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
10,49
 
 
 
12.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
10,57
 
 
 
13.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
10,63
 
 
 
14.
276082
2006
BY
LG Bamberg
10,67
 
 
 
15.
276448
2006
BY
LG Main-Spessart
13,76
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,66
 
 
 
2.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,48
 
 
 
3.
277286
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,45
 
 
 
4.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
1,45
 
 
 
5.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,45
 
 
 
6.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
1,40
 
 
 
6.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,40
 
 
 
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
9.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
1,35
 
 
 
 
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Obeta
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Reß
o
o
o
xxo
xxx
Beraz
-
o
xo
xxx
Geier
o
o
xxo
xxx
Scharf
-
xxo
xxo
xxx
Feil
o
xo
xxx
Hopf
o
xo
xxx
Pöppl
xxo
xxo
xxx
Kilian
o
xxx
Noettger
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
5,25
 
 
 
4,78
 
4,74
 
5,02
 
4,98
 
5,05
 
5,25
 
2.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
5,08
 
 
 
4,75
 
4,86
 
4,88
 
x
 
4,91
 
5,08
 
3.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,03
 
 
 
4,62
 
4,91
 
5,02
 
x
 
5,00
 
5,03
 
4.
276122
2006
BY
LG Eckental
4,88
 
 
 
4,57
 
4,88
 
4,65
 
4,82
 
4,85
 
4,77
 
5.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,88
 
 
 
4,83
 
4,70
 
4,58
 
4,79
 
4,88
 
4,81
 
6.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
4,76
 
 
 
4,61
 
4,57
 
4,66
 
4,57
 
4,76
 
x
 
7.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,72
 
 
 
4,55
 
4,68
 
x
 
4,72
 
x
 
x
 
8.
279145
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4,70
 
 
 
4,36
 
4,62
 
4,70
 
4,68
 
4,48
 
4,49
 
9.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
4,61
 
 
 
4,61
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
4,54
 
 
 
4,54
 
4,29
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
11.
276083
2006
BY
LG Bamberg
4,46
 
 
 
3,95
 
4,46
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
12.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
4,39
 
 
 
4,37
 
4,32
 
4,39
 
-
 
-
 
-
 
13.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
4,30
 
 
 
4,30
 
3,91
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
15.
278158
2007
BY
LG Forchheim
4,27
 
 
 
4,09
 
3,03
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
16.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
4,21
 
 
 
3,96
 
4,21
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
17.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
4,19
 
 
 
4,11
 
4,19
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
276112
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,15
 
 
 
4,11
 
x
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
19.
275628
2006
BY
TSV Hemhofen
4,03
 
 
 
3,97
 
4,03
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
 
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.01.2020
1.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
10,23
 
 
 
10,23
9,55
9,64
9,13
9,47
9,18
2.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,62
 
 
 
9,16
9,19
9,62
9,06
9,49
9,60
3.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,72
 
 
 
8,08
8,45
7,27
8,72
8,62
8,62
4.
278788
2006
BY
TS Lichtenfels
8,63
 
 
 
7,63
7,72
8,63
7,19
8,33
8,23
5.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,40
 
 
 
8,40
x
-
-
-
-
6.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
8,02
 
 
 
7,78
8,02
x
x
7,90
6,89
7.
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,77
 
 
 
7,65
7,44
7,53
7,64
7,77
7,65
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,28
 
q
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,55
 
q
 
3.
275051
2005
BY
LG Forchheim
8,62
 
q
 
4.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
8,83
 
q
 
5.
279485
2005
BY
LG Erlangen
9,55
 
 
 
 
273102
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,19
 
q
 
2.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,44
 
q
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,76
 
q
 
4.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
9,18
 
 
 
5.
274455
2005
BY
LG Forchheim
9,36
 
 
 
6.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,45
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,43
 
q
 
2.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,47
 
q
 
3.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,52
 
q
 
4.
274607
2005
BY
LG Erlangen
8,96
 
 
 
4.
279652
2005
BY
TG 48 Würzburg
8,96
 
 
 
b
6.
275879
2005
BY
LG Forchheim
9,54
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
8,37
 
q
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,70
 
q
 
3.
273195
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,77
 
q
 
4.
279542
Neutzler, Johanna
2005
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
9,71
 
 
 
 
274658
2005
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,09
 
q
 
2.
274356
2005
BY
LG Main-Spessart
8,62
 
q
 
3.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,66
 
q
 
4.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
8,84
 
 
 
5.
279336
Kohrmann, Marie
2005
BY
LG Main-Spessart
8,85
 
 
 
6.
279655
2005
BY
TSV Zirndorf
9,07
 
 
 
7.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
9,09
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,97
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,17
 
 
 
3.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,29
 
 
 
4.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
8,37
 
 
 
5.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,42
 
 
 
8,415
6.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,42
 
 
 
8,419
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,48
 
 
 
8.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,53
 
 
 
2.
274356
2005
BY
LG Main-Spessart
8,69
 
 
 
3.
275051
2005
BY
LG Forchheim
8,81
 
 
 
4.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
8,84
 
 
 
5.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,85
 
 
 
 
273195
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
abgem.
 
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
disq.
 
 
 
16.2
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,97
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,17
 
 
 
3.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,29
 
 
 
4.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
8,37
 
 
 
5.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,42
 
 
 
8,415
6.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,42
 
 
 
8,419
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,48
 
 
 
8.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,53
 
 
 
9.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,60
 
 
 
10.
274356
2005
BY
LG Main-Spessart
8,69
 
 
 
11.
275051
2005
BY
LG Forchheim
8,81
 
 
 
12.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
8,84
 
 
 
13.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,85
 
 
 
 
273195
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
abgem.
 
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
disq.
 
 
 
16.2
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:34,03
 
 
 
2.
276196
2005
BY
LG Bamberg
2:34,65
 
 
 
3.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
2:35,10
 
 
 
4.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:37,04
 
 
 
5.
277376
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:47,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
9,54
 
q
 
2.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
9,65
 
q
 
3.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
10,18
 
 
 
4.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
10,31
 
 
 
 
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
273102
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9,46
 
q
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,74
 
q
 
3.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
9,94
 
q
 
4.
275051
2005
BY
LG Forchheim
10,03
 
 
 
4.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
10,03
 
 
 
6.
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
12,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,64
 
q
 
2.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,76
 
q
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,94
 
q
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,04
 
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
10,23
 
 
 
6.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
10,69
 
 
 
7.
279652
2005
BY
TG 48 Würzburg
11,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
9,59
 
 
 
2.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
9,66
 
 
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,73
 
 
 
4.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,74
 
 
 
5.
273804
2005
BY
LG Eckental
9,75
 
 
 
6.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,82
 
 
 
 
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
abgem.
 
 
 
 
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
disq.
 
 
 
160.2
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,54
 
 
 
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
3.
273295
2005
BY
LG Bamberg
1,45
 
 
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,40
 
 
 
5.
275790
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
1,35
 
 
 
6.
277348
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1,35
 
 
 
 
276481
2005
BY
TV 1861 Amberg
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
Mauerer
-
o
o
xo
o
o
xxx
da Cruz
-
-
o
xxx
Neundorfer
o
o
xo
xxx
Fraeger
o
o
xxx
Clausen
o
xxx
Schneider
xo
xxx
Rupprecht
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,43
 
 
 
x
 
5,43
 
5,38
 
5,31
 
5,35
 
x
 
2.
274658
2005
BY
LG Erlangen
5,26
 
 
 
5,26
 
5,04
 
5,07
 
5,25
 
x
 
5,08
 
3.
273413
2005
BY
LG Eckental
4,99
 
 
 
4,67
 
4,66
 
4,84
 
4,79
 
4,99
 
4,89
 
4.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
4,94
 
 
 
4,15
 
4,39
 
4,84
 
4,63
 
4,94
 
4,58
 
5.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,92
 
 
 
x
 
3,39
 
4,92
 
4,55
 
4,69
 
4,73
 
6.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
4,79
 
 
 
4,79
 
x
 
x
 
4,65
 
-
 
x
 
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,78
 
 
 
4,61
 
4,78
 
4,77
 
4,74
 
4,48
 
4,48
 
8.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,76
 
 
 
4,25
 
4,68
 
4,76
 
4,68
 
x
 
4,63
 
9.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
4,76
 
 
 
x
 
4,76
 
4,68
 
-
 
-
 
-
 
10.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,75
 
 
 
4,59
 
4,75
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
11.
275051
2005
BY
LG Forchheim
4,75
 
 
 
4,55
 
4,75
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
12.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,70
 
 
 
x
 
4,35
 
4,70
 
-
 
-
 
-
 
13.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
4,64
 
 
 
4,64
 
4,57
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,64
 
 
 
4,64
 
4,48
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
4,63
 
 
 
4,63
 
4,27
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
16.
272019
2005
BY
SWC Regensburg
4,62
 
 
 
4,60
 
4,49
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
17.
275790
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
4,58
 
 
 
4,58
 
4,26
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
18.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
4,52
 
 
 
4,52
 
4,45
 
4,37
 
-
 
-
 
-
 
19.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,47
 
 
 
4,03
 
4,01
 
4,47
 
-
 
-
 
-
 
 
274593
2005
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
19.01.2020
1.
273102
2005
BY
LG Eckental
11,95
 
 
 
11,08
11,11
11,23
11,19
11,33
11,95
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
11,91
 
 
 
11,23
11,91
11,90
10,96
x
11,59
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
11,44
 
 
 
10,25
10,55
11,30
10,76
11,44
10,83
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
11,34
 
 
 
10,03
11,17
10,15
11,34
10,87
11,09
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
11,04
 
 
 
11,04
x
9,53
10,87
10,87
10,52
6.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,40
 
 
 
9,78
10,37
10,40
9,70
9,52
9,78
7.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
10,32
 
 
 
10,32
9,64
9,22
8,81
8,88
9,71
8.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
9,30
 
 
 
8,32
8,74
9,30
8,16
x
9,17
9.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,78
 
 
 
6,32
7,57
8,78
-
-
-
10.
274455
2005
BY
LG Forchheim
8,55
 
 
 
8,55
7,87
8,02
-
-
-
 
274025
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,03
 
q
 
2.
277535
2003
BY
LG Eckental
8,13
 
q
 
3.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
8,47
 
q
 
4.
270088
2002
BY
LG Erlangen
8,49
 
 
 
5.
273552
2002
BY
SWC Regensburg
8,70
 
 
 
6.
266481
2001
BY
LG Erlangen
8,71
 
 
 
7.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,00
 
 
 
8.
271135
2002
BY
TSV Zirndorf
9,94
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
8,16
 
q
 
2.
606222
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
8,58
 
 
 
3.
268377
2001
GRE
LG Main-Spessart
8,59
 
 
 
4.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
8,60
 
 
 
5.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
8,74
 
 
 
6.
278195
2004
BY
TSV Bad Kissingen
8,78
 
 
 
7.
276394
2002
BY
SWC Regensburg
8,96
 
 
 
8.
279654
Kolb, Pauline
2002
BY
TSV Zirndorf
9,85
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,94
 
q
 
2.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,06
 
q
 
3.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
8,22
 
q
 
4.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,40
 
q
 
5.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,54
 
 
 
6.
276738
2004
BY
LG Erlangen
8,64
 
 
 
7.
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
8,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,92
 
 
 
2.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,06
 
 
 
3.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
8,06
 
 
 
b
4.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
8,14
 
 
 
5.
277535
2003
BY
LG Eckental
8,17
 
 
 
6.
275548
2001
BY
LG Eckental
8,21
 
 
 
7.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,37
 
 
 
8.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
8,40
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
28,66
 
 
 
2.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
29,19
 
 
 
3.
273552
2002
BY
SWC Regensburg
29,25
 
 
 
4.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
29,77
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
27,58
 
 
 
2.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,50
 
 
 
3.
278195
2004
BY
TSV Bad Kissingen
29,91
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
268377
2001
GRE
LG Main-Spessart
28,90
 
 
 
2.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
29,26
 
 
 
3.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
30,34
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
26,70
 
 
 
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,16
 
 
 
3.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,75
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
26,80
 
 
 
2.
266878
2002
BY
LG Eckental
26,82
 
 
 
3.
276738
2004
BY
LG Erlangen
27,34
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
26,00
 
 
 
2.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
27,87
 
 
 
 
266879
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270688
2002
BY
LAC Quelle Fürth
26,00
 
 
 
2.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
26,70
 
 
 
3.
270546
2003
BY
LAC Quelle Fürth
26,80
 
 
 
4.
266878
2002
BY
LG Eckental
26,82
 
 
 
5.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
27,16
 
 
 
6.
276738
2004
BY
LG Erlangen
27,34
 
 
 
7.
275548
2001
BY
LG Eckental
27,58
 
 
 
8.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
27,87
 
 
 
9.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,50
 
 
 
10.
267597
2003
BY
TSG 08 Roth
28,66
 
 
 
11.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,75
 
 
 
12.
268377
2001
GRE
LG Main-Spessart
28,90
 
 
 
13.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
29,19
 
 
 
14.
273552
2002
BY
SWC Regensburg
29,25
 
 
 
15.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
29,26
 
 
 
16.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
29,77
 
 
 
17.
278195
2004
BY
TSV Bad Kissingen
29,91
 
 
 
18.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
30,34
 
 
 
 
266879
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:27,91
 
 
 
2.
279629
2001
USA
LG Eckental
2:32,30
 
 
 
3.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
2:35,39
 
 
 
4.
279636
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:41,54
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:19,87
 
 
 
2.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:22,94
 
 
 
3.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:27,25
 
 
 
 
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:19,87
 
 
 
2.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:22,94
 
 
 
3.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:27,25
 
 
 
4.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:27,91
 
 
 
5.
279629
2001
USA
LG Eckental
2:32,30
 
 
 
6.
268082
2002
BY
TSG 08 Roth
2:35,39
 
 
 
7.
279636
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:41,54
 
 
 
 
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
9,26
 
 
 
2.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
9,55
 
 
 
3.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
9,86
 
 
 
4.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
9,87
 
 
 
5.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
9,91
 
 
 
6.
267259
2002
BY
LG Bamberg
10,27
 
 
 
 
266879
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
disq.
 
 
 
162
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270003
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,67
 
 
 
2.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,64
 
 
 
3.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,61
 
 
 
4.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,58
 
 
 
5.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
1,58
 
 
 
6.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,58
 
 
 
7.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
1,50
 
 
 
 
265494
2002
BY
LAV Hersbruck
abgem.
 
 
 
 
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
abgem.
 
 
 
 
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
158
161
164
167
170
Latzko
-
o
xxo
o
o
xo
o
xxx
Sörgel
o
o
o
o
o
o
xxx
Schubert
-
o
o
o
o
xxx
Felix
-
o
o
o
xxx
Müller
-
o
xo
xxo
xxx
Fischer
-
xo
xxo
xxo
xxx
Herlitschke
o
xo
xxx
Hofmann
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
270088
2002
BY
LG Erlangen
5,47
 
 
 
5,47
 
5,34
 
x
 
5,34
 
5,35
 
5,35
 
2.
269933
2003
BY
LG Main-Spessart
5,31
 
 
 
4,96
 
5,22
 
5,14
 
5,15
 
5,31
 
5,05
 
3.
269759
2003
BY
SWC Regensburg
5,15
 
 
 
4,44
 
4,90
 
5,15
 
x
 
4,90
 
x
 
4.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
5,11
 
 
 
5,11
 
x
 
5,10
 
4,99
 
4,85
 
x
 
5.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
5,09
 
 
 
4,97
 
5,09
 
4,96
 
x
 
4,95
 
5,03
 
6.
264499
2002
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,98
 
 
 
4,75
 
4,79
 
4,91
 
4,98
 
4,88
 
4,64
 
7.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
4,85
 
 
 
x
 
4,79
 
4,85
 
4,49
 
4,39
 
4,55
 
8.
266481
2001
BY
LG Erlangen
4,84
 
 
 
4,76
 
4,83
 
4,84
 
4,71
 
4,79
 
4,75
 
9.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4,83
 
 
 
4,83
 
4,49
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
10.
272414
2004
BY
LG Main-Spessart
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
11.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
4,78
 
 
 
4,71
 
4,59
 
4,78
 
-
 
-
 
-
 
12.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,55
 
 
 
4,55
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
abgem.
 
 
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
268185
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
266879
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2020
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
10,98
 
 
 
10,17
10,98
10,68
10,26
9,74
10,23
2.
267704
2002
BY
LG Landkreis Roth
10,91
 
 
 
10,62
10,55
10,91
10,84
10,46
10,43
3.
272581
2002
BY
LG Landkreis Roth
10,17
 
 
 
10,17
x
x
9,40
10,13
9,65
4.
266879
2002
BY
LG Eckental
10,16
 
 
 
10,16
9,87
-
-
-
9,36
5.
264175
2002
BY
SWC Regensburg
9,97
 
 
 
9,97
9,72
9,80
9,81
9,52
9,08
6.
265494
2002
BY
LAV Hersbruck
9,90
 
 
 
9,35
9,90
9,85
9,24
9,03
x
7.
267026
2001
BY
TV Bürgstadt
8,84
 
 
 
x
8,84
7,79
7,74
8,20
8,32
8.
267910
2002
BY
Post-SV Bayreuth
8,33
 
 
 
7,60
7,50
7,45
7,75
8,33
7,85
9.
276394
2002
BY
SWC Regensburg
6,70
 
 
 
6,37
6,70
6,44
-
-
-
 
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 27.02.2020 09:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-22