BBM und LM Gehen Halle + Einlagewettbewerbe
am 12.01.2020 in Berlin
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Senioren (männlich): M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M90
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W55 | W60 | W65 | W70 | W80
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.01.2020
1.
605861
Jänicke, Hannes
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow
6:22,38
 
 
 
2.
605115
Menzel, Elias
2009
SN
LC Eilenburger Land
6:57,21
 
 
 
männliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.01.2020
1.
605786
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow
5:41,42
 
 
 
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.01.2020
1.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
15:24,67
 
 
 
2.
13784
2006
ST
SV Halle
16:25,06
 
 
 
3.
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
17:05,25
 
 
 
4.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
17:44,36
 
 
 
 
14018
2007
ST
LG Altmark
disq.
 
 
 
Regel 230.7
 
141403
Riedel, Leon
2006
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2020
 
9084
2001
BB
SC Potsdam
disq.
 
 
 
Regel 230.7
Männer
5.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
 
12.01.2020
1.
8712
1993
BE
LG Nord Berlin
22:09,41
 
 
 
2.
3
1973
ST
SV Halle
22:39,24
 
 
 
3.
8886
1999
BE
LG Nord Berlin
23:50,83
 
 
 
4.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
26:21,38
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M50
 
12.01.2020
1.
264348
1966
BY
SV Breitenbrunn
15:35,10
 
 
 
2.
42123
1967
NI
BTB Oldenburg
15:54,78
 
 
 
3.
40299
1966
BE
Polizei SV Berlin
16:52,09
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2020
1.
98740
1963
TH
ASV Erfurt
16:56,92
 
 
 
 
607150
Bernard, Hagen
1961
BB
Leichtathletik in Beeskow
disq.
 
 
 
Regel 230.7
Senioren M60
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2020
1.
47324
1960
NI
LAC Langenhagen
19:38,67
 
 
 
2.
4449
1957
BE
Polizei SV Berlin
19:59,13
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2020
1.
72330
1953
TH
Apoldaer LV 90
17:39,91
 
 
 
 
4011
1955
BE
Polizei SV Berlin
aufg.
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M70
 
12.01.2020
1.
4020
1946
BE
Polizei SV Berlin
19:52,90
 
 
 
 
98750
1950
TH
ASV Erfurt
aufg.
 
 
 
Senioren M75
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M75
 
12.01.2020
1.
5922
1943
BE
Polizei SV Berlin
20:04,62
 
 
 
2.
15794
1943
NI
LAC Langenhagen
24:13,60
 
 
 
Senioren M90
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M90
 
12.01.2020
 
9043
1929
NI
SC Langenhagen
disq.
 
 
 
Regel 230.7
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.01.2020
1.
605862
Lehmann, Jasmin
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow
6:47,40
 
 
 
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2020
1.
9637
2007
BB
SC Potsdam
5:42,51
 
 
 
2.
142597
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
5:45,55
 
 
 
3.
9589
2007
IRQ
SC Potsdam
5:46,77
 
 
 
4.
605860
Jänicke, Lara
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow
5:55,62
 
 
 
5.
9888
2008
BB
SC Potsdam
6:10,92
 
 
 
6.
9638
2007
BB
SC Potsdam
6:12,41
 
 
 
 
 
Janke, Sophia
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.01.2020
1.
 
Serafin, Karolina
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
17:58,43
 
 
 
2.
9234
2006
BB
SC Potsdam
19:30,24
 
 
 
 
 
Luchcinska, Martyna
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.01.2020
1.
9085
2003
BB
SC Potsdam
14:30,10
 
 
 
2.
8443
2004
BB
SC Potsdam
14:57,13
 
 
 
3.
 
Wiczkowska, Julia
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
15:28,21
 
 
 
4.
 
Obenaus, Lea
2003
SN
SC DHfK Leipzig
16:47,32
 
 
 
5.
140032
Fromm, Michaela
2003
SN
LC Eilenburger Land
17:15,37
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2020
1.
9377
2002
BB
SC Potsdam
14:57,09
 
 
 
2.
101950
2002
TH
ASV Erfurt
15:16,67
 
 
 
3.
101960
2002
TH
ASV Erfurt
16:15,55
 
 
 
4.
7540
2002
BB
SC Potsdam
16:37,95
 
 
 
 
 
Osinska, Marcelina
2002
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
12.01.2020
1.
8670
2000
BB
SC Potsdam
14:50,37
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W35
 
12.01.2020
1.
606793
Jänicke, Annika
1982
BB
Leichtathletik in Beeskow
20:20,20
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W40
 
12.01.2020
1.
99180
1978
TH
ASV Erfurt
17:52,28
 
 
 
2.
9625
Maras, Heike
1980
BB
Leichtathletik in Beeskow
19:20,02
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W55
 
12.01.2020
1.
3894
1964
BE
Polizei SV Berlin
20:29,00
 
 
 
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W60
 
12.01.2020
1.
32139
1960
NI
LAC Langenhagen
20:10,77
 
 
 
2.
8893
Kruse, Cora
1957
ST
Magdeburger LV Einheit
20:25,28
 
 
 
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W65
 
12.01.2020
 
259864
1955
CAN
FTSV Straubing
disq.
 
 
 
Regel 230.7
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W70
 
12.01.2020
1.
100546
1947
HE
TSG 1893 Leihgestern
22:12,40
 
 
 
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W80
 
12.01.2020
1.
9291
1939
LG Esslingen
23:54,69
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.02.2020 23:56 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-18