Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecken, Bahngeh
am 11.01.2020 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
13761
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:52,06
 
 
 
2.
13776
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11:00,07
 
 
 
3.
13885
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:03,11
 
 
 
 
13802
2006
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
13784
2006
ST
SV Halle e.V.
16:20,28
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
13746
2005
ST
SV Halle e.V.
10:10,09
 
 
 
2.
14100
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10:12,21
 
 
 
3.
13494
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10:17,41
 
 
 
4.
14561
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:41,68
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
12923
2004
ST
Turbine Halle
9:23,61
 
 
 
2.
12924
2004
ST
Turbine Halle
9:36,08
 
 
 
3.
12673
2003
ST
Haldensleber Sportclub
9:51,54
 
 
 
4.
14512
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10:04,36
 
 
 
5.
12916
2004
ST
Turbine Halle
10:57,89
 
 
 
6.
12512
2003
ST
LG Altmark
11:00,03
 
 
 
7.
13053
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11:20,06
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
14124
2004
ST
SV Halle e.V.
27:03,62
 
 
 
2.
12957
2004
ST
SV Halle e.V.
27:53,87
 
 
 
<
Männer
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
13836
2000
ST
LAC Aschersleben
8:49,37
 
 
 
2.
10599
1998
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8:56,83
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
3
1973
ST
SV Halle e.V.
22:47,58
 
 
 
<
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
11.01.2020
1.
13166
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
10:01,93
 
 
 
2.
14508
1987
ST
Polizeisportverein Bernburg
10:57,83
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
11.01.2020
1.
13545
1985
ST
Cöthener FC Germania 03
10:24,04
 
 
 
2.
14750
1984
ST
Polizeisportverein Bernburg
12:02,99
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
11.01.2020
1.
13653
1980
ST
LAV Halensia
10:08,23
 
 
 
2.
12146
1976
ST
SV Lok Blankenburg 1949
10:13,60
 
 
 
3.
12121
1976
ST
LG Altmark
11:04,57
 
 
 
4.
14449
1978
ST
SG Spergau
12:02,06
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
11.01.2020
1.
6962
1973
ST
TSG Wittenberg e.V.
10:43,91
 
 
 
2.
9140
1975
ST
Cöthener FC Germania 03
11:51,74
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
11.01.2020
1.
12201
1969
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11:11,40
 
 
 
2.
13168
1968
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
11:55,59
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
11.01.2020
1.
14002
1964
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
10:52,92
 
 
 
2.
13577
1963
ST
Turbine Halle
11:01,71
 
 
 
3.
2367
1964
ST
Volkslaufgem. 1991 Magdeburg
11:02,85
 
 
 
4.
9797
1965
ST
SV Lok Blankenburg 1949
11:41,95
 
 
 
5.
8159
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
11:53,58
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
11.01.2020
1.
14660
1958
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12:59,59
 
 
 
2.
9882
1960
ST
Polizeisportverein Bernburg
13:08,51
 
 
 
3.
2834
1958
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
13:26,24
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
11.01.2020
1.
578
1951
ST
Polizeisportverein Bernburg
11:25,10
 
 
 
2.
6965
1952
ST
LAV Halensia
12:18,80
 
 
 
Senioren M75
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
11.01.2020
 
2498
1942
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Senioren M80
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
11.01.2020
1.
5579
1939
ST
SG Chemie Zeitz
15:09,42
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
12420
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
6:41,75
 
 
 
2.
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6:42,09
 
 
 
3.
13498
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6:53,53
 
 
 
4.
12419
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
6:58,25
 
 
 
5.
13500
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7:19,72
 
 
 
6.
13854
2006
ST
LG Altmark
8:35,84
 
 
 
7.
14178
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:38,39
 
 
 
8.
13844
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8:40,80
 
 
 
9.
13757
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:54,25
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
14163
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
18:31,40
 
 
 
~
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
13562
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:25,49
 
 
 
2.
12106
2005
ST
LAC Aschersleben
7:40,17
 
 
 
3.
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7:44,91
 
 
 
4.
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7:55,48
 
 
 
5.
13377
2005
ST
Turbine Halle
7:55,96
 
 
 
6.
13378
2005
ST
Turbine Halle
8:04,28
 
 
 
7.
14506
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:42,85
 
 
 
8.
13428
2005
ST
LG Merseburg
8:50,72
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
13664
2005
ST
SV Halle e.V.
18:30,06
 
 
 
2.
13361
2005
ST
SV Halle e.V.
19:21,79
 
 
 
 
14583
2005
ST
SV Lok Aschersleben
disq.
 
 
 
IWR R.230.6a (<<<)
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
13005
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11:22,66
 
 
 
2.
13054
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11:29,87
 
 
 
3.
12893
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
12:04,86
 
 
 
4.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12:17,13
 
 
 
5.
13340
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12:18,59
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
12745
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:07,95
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
10837
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:21,23
 
 
 
Außer Wertung
 
11729
2001
ST
LAC Aschersleben
10:10,47
 
 
 
In anderem Lauf gestartet (MJ U20)
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
11718
2001
ST
SSV 90 Landsberg
20:40,77
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
14509
1992
ST
Polizeisportverein Bernburg
14:49,49
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
11.01.2020
1.
12360
1981
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14:39,37
 
 
 
2.
13856
1981
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
16:59,27
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
 
11.01.2020
1.
2082
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:26,90
 
 
 
2.
14604
1978
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13:54,25
 
 
 
3.
14796
1976
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
14:52,37
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
11.01.2020
1.
12199
1971
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13:23,59
 
 
 
2.
14758
1971
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
14:33,31
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
11.01.2020
1.
7791
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
12:11,67
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.01.2020 10:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22