Regional Hallenmeisterschaft 2020
am 11.01.2020 in Ulm
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
48959
2006
LG Staufen
7,95
 
q
 
2.
49743
2006
LG Filstal
8,45
 
q
 
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
8,58
 
q
 
 
643965
2006
TSG Nattheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
48960
2006
LG Staufen
8,20
 
q
 
2.
49421
2006
LG Brenztal
9,11
 
q
 
3.
51549
2006
LG Staufen
9,25
 
q
 
4.
49495
2006
LAC Essingen
9,36
 
q
 
5.
49423
2006
LG Brenztal
9,54
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
48959
2006
LG Staufen
8,02
 
 
 
2.
48960
2006
LG Staufen
8,25
 
 
 
3.
49743
2006
LG Filstal
8,39
 
 
 
4.
49536
2006
SSV Ulm 1846
8,62
 
 
 
5.
51549
2006
LG Staufen
9,25
 
 
 
6.
49421
2006
LG Brenztal
9,36
 
 
 
7.
49495
2006
LAC Essingen
9,53
 
 
 
8.
49423
2006
LG Brenztal
9,73
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
10,24
 
q
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
10,61
 
q
 
3.
49421
2006
LG Brenztal
12,64
 
q
 
 
49494
2006
LAC Essingen
aufg.
 
 
 
 
49543
2006
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
10,14
 
 
 
2.
49504
2006
LAC Essingen
10,33
 
 
 
3.
49421
2006
LG Brenztal
12,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
49743
2006
LG Filstal
1,48
 
 
 
2.
49225
2006
LG Lauter
1,44
 
 
 
3.
49423
2006
LG Brenztal
1,40
 
 
 
4.
49421
2006
LG Brenztal
1,40
 
 
 
5.
643965
2006
TSG Nattheim
1,36
 
 
 
 
49543
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
50836
2006
LG Staufen
abgem.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
Kraut
-
o
o
-
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kalb
o
o
o
xxo
o
xxx
Mannes
o
o
o
o
xo
xxx
Weber
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
48959
2006
LG Staufen
5,47
 
 
 
5,34
 
5,47
 
4,98
 
4,14
 
4,98
 
4,55
 
2.
48960
2006
LG Staufen
5,25
 
 
 
5,10
 
4,68
 
x
 
x
 
5,03
 
5,25
 
3.
49536
2006
SSV Ulm 1846
5,15
 
 
 
4,90
 
4,69
 
x
 
4,98
 
4,79
 
5,15
 
4.
49504
2006
LAC Essingen
4,70
 
 
 
4,42
 
4,69
 
x
 
x
 
4,34
 
4,70
 
5.
49494
2006
LAC Essingen
4,48
 
 
 
4,48
 
x
 
4,43
 
4,10
 
3,91
 
-
 
6.
51549
2006
LG Staufen
4,36
 
 
 
3,75
 
4,36
 
4,11
 
3,97
 
x
 
4,13
 
7.
49495
2006
LAC Essingen
4,16
 
 
 
3,90
 
x
 
4,16
 
4,11
 
x
 
-
 
8.
49421
2006
LG Brenztal
3,89
 
 
 
3,66
 
3,86
 
3,73
 
3,89
 
3,45
 
3,67
 
9.
49423
2006
LG Brenztal
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
50836
2006
LG Staufen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49225
2006
LG Lauter
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2020
1.
49536
2006
SSV Ulm 1846
10,02
 
 
 
10,02
9,61
8,22
9,49
-
-
2.
49225
2006
LG Lauter
9,59
 
 
 
8,97
9,10
9,29
8,94
9,51
9,59
3.
643965
2006
TSG Nattheim
8,90
 
 
 
8,73
8,59
8,90
8,86
8,42
8,03
4.
48959
2006
LG Staufen
8,19
 
 
 
7,60
7,29
8,19
8,15
-
-
5.
48960
2006
LG Staufen
7,91
 
 
 
7,58
7,73
7,54
7,91
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48252
2005
TSV Oberkochen
7,95
 
q
 
2.
48632
2005
SSV Ulm 1846
8,02
 
q
 
3.
51319
2005
LG Brenztal
8,25
 
q
 
4.
50733
2005
LAC Essingen
8,49
 
 
 
5.
649189
2005
LG Brenztal
8,93
 
 
 
6.
46136
2005
LG Staufen
8,94
 
 
 
7.
49074
2005
LeichtathletikTeam Schurwald
9,62
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
7,45
 
q
 
2.
49642
2005
LG Brenztal
7,90
 
q
 
3.
49737
2005
SSV Ulm 1846
8,09
 
q
 
4.
50008
2005
LG Brenztal
8,25
 
q
 
5.
48738
2005
SSV Ulm 1846
8,32
 
q
 
6.
48347
2005
LG Staufen
8,50
 
 
 
7.
48526
2005
LG Filstal
9,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
7,37
 
 
 
2.
48252
2005
TSV Oberkochen
7,88
 
 
 
3.
49642
2005
LG Brenztal
7,92
 
 
 
4.
48632
2005
SSV Ulm 1846
8,09
 
 
 
5.
49737
2005
SSV Ulm 1846
8,19
 
 
 
6.
50008
2005
LG Brenztal
8,22
 
 
 
7.
51319
2005
LG Brenztal
8,83
 
 
 
 
48738
2005
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
9,33
 
q
 
2.
48738
2005
SSV Ulm 1846
9,79
 
q
 
3.
49737
2005
SSV Ulm 1846
9,82
 
q
 
4.
49642
2005
LG Brenztal
9,94
 
q
 
5.
48526
2005
LG Filstal
11,07
 
q
 
 
48577
2005
LG Welfen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
9,26
 
 
 
2.
49737
2005
SSV Ulm 1846
9,70
 
 
 
3.
48738
2005
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
4.
49642
2005
LG Brenztal
9,81
 
 
 
 
48526
2005
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48738
2005
SSV Ulm 1846
1,64
 
 
 
2.
49642
2005
LG Brenztal
1,52
 
 
 
3.
48632
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
4.
48347
2005
LG Staufen
1,44
 
 
 
5.
50008
2005
LG Brenztal
1,44
 
 
 
6.
48526
2005
LG Filstal
1,40
 
 
 
7.
649189
2005
LG Brenztal
1,36
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
167
Friedemann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Sieburg
o
o
o
xo
xo
xo
xo
xo
xxx
Vetter
-
-
-
-
o
xo
xo
xx-
x
Frei
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Neubauer
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Gashi
-
o
xo
o
o
xxx
Hihn
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
3,30
 
 
 
2.
48577
2005
LG Welfen
3,00
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Pätzold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
o
xo
xxo
xxx
Bruderrek
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
5,55
 
 
 
4,88
 
x
 
5,55
 
5,44
 
5,39
 
5,33
 
2.
48252
2005
TSV Oberkochen
5,50
 
 
 
5,41
 
5,33
 
x
 
5,20
 
5,50
 
x
 
3.
48738
2005
SSV Ulm 1846
5,24
 
 
 
x
 
5,17
 
5,15
 
5,24
 
x
 
4,88
 
4.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
5,20
 
 
 
5,07
 
5,11
 
5,20
 
-
 
-
 
-
 
5.
49737
2005
SSV Ulm 1846
5,03
 
 
 
5,03
 
4,91
 
4,77
 
4,93
 
4,84
 
4,74
 
6.
48632
2005
SSV Ulm 1846
5,00
 
 
 
x
 
4,80
 
4,54
 
5,00
 
x
 
4,91
 
7.
50733
2005
LAC Essingen
4,86
 
 
 
4,77
 
4,86
 
4,41
 
4,40
 
4,42
 
4,19
 
8.
48347
2005
LG Staufen
4,72
 
 
 
x
 
4,72
 
3,63
 
x
 
x
 
4,10
 
9.
49642
2005
LG Brenztal
4,55
 
 
 
4,45
 
4,55
 
4,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
50008
2005
LG Brenztal
4,18
 
 
 
4,10
 
4,18
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
11.
46136
2005
LG Staufen
3,94
 
 
 
3,94
 
3,83
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
649189
2005
LG Brenztal
3,77
 
 
 
3,54
 
x
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2020
1.
48323
2005
LG Filstal
11,53
 
 
 
10,83
11,53
10,58
11,50
11,16
10,55
2.
48252
2005
TSV Oberkochen
11,30
 
 
 
10,79
11,30
11,01
11,28
-
10,73
3.
48738
2005
SSV Ulm 1846
10,77
 
 
 
10,72
10,77
10,44
10,68
-
-
4.
48577
2005
LG Welfen
10,77
 
 
 
10,37
9,82
10,77
x
x
-
5.
51319
2005
LG Brenztal
10,54
 
 
 
10,49
10,40
9,35
10,54
-
-
6.
50225
2005
BRA
SSV Ulm 1846
10,51
 
 
 
10,10
10,45
10,36
10,51
-
-
7.
48632
2005
SSV Ulm 1846
9,97
 
 
 
9,21
9,97
9,68
9,15
-
-
8.
649189
2005
LG Brenztal
9,59
 
 
 
7,44
8,69
9,59
-
-
-
9.
50008
2005
LG Brenztal
8,57
 
 
 
8,32
8,23
8,57
-
-
-
10.
50733
2005
LAC Essingen
7,31
 
 
 
x
x
7,31
-
-
-
11.
49074
2005
LeichtathletikTeam Schurwald
7,00
 
 
 
x
6,63
7,00
-
-
-
 
 
Schechner, Florian
2005
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47771
2004
SSV Ulm 1846
7,41
 
q
 
2.
45934
2003
SV Winnenden
7,69
 
v
 
3.
46668
2004
SSV Ulm 1846
7,70
 
q
 
3.
46602
2003
TSV Hüttlingen
7,70
 
q
 
5.
47930
2004
SSV Ulm 1846
7,92
 
 
 
6.
45388
2004
LG Staufen
7,93
 
 
 
7.
47184
2004
LG Staufen
8,23
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,34
 
q
 
2.
46715
2003
LAZ Ludwigsburg
7,43
 
v
 
3.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,81
 
q
 
4.
49394
2003
LG Staufen
7,86
 
 
 
5.
44727
2003
LG Steinlach-Zollern
7,87
 
 
 
6.
47832
2004
LG Lauter
8,31
 
 
 
7.
276770
2003
BY
LG Neu-Ulm
8,32
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
51291
2003
LG Staufen
7,23
 
q
 
2.
46670
2004
SSV Ulm 1846
7,58
 
q
 
3.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
7,70
 
v
 
4.
46954
2003
LG Welfen
7,72
 
q
 
5.
45814
2003
LG Welfen
7,80
 
q
 
6.
48107
2004
LeichtathletikTeam Schurwald
8,08
 
 
 
 
47853
2004
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,24
 
q
 
2.
44430
2003
LG Staufen
7,35
 
q
 
3.
50328
2003
NGR
LG Staufen
7,41
 
q
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,51
 
q
 
5.
46092
2004
LG Brenztal
7,81
 
 
 
6.
48276
2004
LG Staufen
8,18
 
 
 
7.
47038
2004
LG Filstal
8,33
 
 
 
8.
47264
2004
LAC Essingen
8,80
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,21
 
 
 
2.
51291
2003
LG Staufen
7,22
 
 
 
3.
47771
2004
SSV Ulm 1846
7,41
 
 
 
4.
50328
2003
NGR
LG Staufen
7,42
 
 
 
5.
44430
2003
LG Staufen
7,43
 
 
 
6.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,51
 
 
 
7.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
7,55
 
 
 
7.
46670
2004
SSV Ulm 1846
7,55
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46668
2004
SSV Ulm 1846
7,70
 
 
 
2.
46602
2003
TSV Hüttlingen
7,71
 
 
 
3.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,81
 
 
 
3.
46092
2004
LG Brenztal
7,81
 
 
 
5.
45814
2003
LG Welfen
7,82
 
 
 
6.
44727
2003
LG Steinlach-Zollern
7,86
 
 
 
 
49394
2003
LG Staufen
abgem.
 
 
 
 
46954
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46715
2003
LAZ Ludwigsburg
8,34
 
q
 
2.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,72
 
q
 
2.
24169
2004
BA
LG Baar
8,72
 
q
 
4.
46670
2004
SSV Ulm 1846
9,03
 
 
 
5.
45388
2004
LG Staufen
9,20
 
 
 
6.
45814
2003
LG Welfen
9,34
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
44430
2003
LG Staufen
8,36
 
q
 
2.
46654
2003
LG Filder
8,56
 
q
 
3.
47965
2004
TSV Gomaringen
9,23
 
 
 
4.
46668
2004
SSV Ulm 1846
9,37
 
 
 
5.
47930
2004
SSV Ulm 1846
9,96
 
 
 
 
47859
2004
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47771
2004
SSV Ulm 1846
8,28
 
q
 
2.
45934
2003
SV Winnenden
8,70
 
q
 
3.
44727
2003
LG Steinlach-Zollern
8,90
 
q
 
4.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,04
 
 
 
5.
45681
2003
LG Steinlach-Zollern
9,17
 
 
 
6.
46008
2003
SSV Ulm 1846
9,18
 
 
 
 
46954
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47771
2004
SSV Ulm 1846
8,17
 
 
 
2.
46715
2003
LAZ Ludwigsburg
8,21
 
 
 
3.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,41
 
 
 
4.
44430
2003
LG Staufen
8,43
 
 
 
5.
24169
2004
BA
LG Baar
8,68
 
 
 
6.
45934
2003
SV Winnenden
8,71
 
 
 
7.
44727
2003
LG Steinlach-Zollern
8,86
 
 
 
 
46654
2003
LG Filder
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
24169
2004
BA
LG Baar
1,87
 
 
 
2.
46008
2003
SSV Ulm 1846
1,81
 
 
 
3.
49394
2003
LG Staufen
1,78
 
 
 
4.
47063
2004
TSG Schnaitheim
1,75
 
 
 
5.
46670
2004
SSV Ulm 1846
1,75
 
 
 
6.
46654
2003
LG Filder
1,72
 
 
 
7.
51276
2004
LG Brenztal
1,68
 
 
 
8.
47859
2004
SV Winnenden
1,60
 
 
 
9.
45814
2003
LG Welfen
1,56
 
 
 
10.
49444
2003
SV Winnenden
1,52
 
 
 
 
276770
2003
BY
LG Neu-Ulm
abgem.
 
 
 
 
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
172
175
178
181
184
187
190
Molleker
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Baur
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ring
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Reiher
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Türkis
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Eichholz
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lanzinger
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Dunke
-
-
-
-
-
o
x-
Müller
o
o
o
xo
xxo
xxx
Nickel
-
-
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
48764
2003
LG Neckar-Enz
4,20
 
 
 
2.
43011
2004
TSV Gomaringen
4,10
 
 
 
3.
46654
2003
LG Filder
4,00
 
 
 
4.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
4,00
 
 
 
5.
45681
2003
LG Steinlach-Zollern
3,80
 
 
 
6.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,40
 
 
 
7.
46954
2003
LG Welfen
3,10
 
 
 
8.
47038
2004
LG Filstal
2,60
 
 
 
 
46955
2003
TSV Gomaringen
abgem.
 
 
 
 
47965
2004
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Tür
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
-
o
o
o
xxx
Metzger
 
 
 
 
 
 
 
 
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Eichholz
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
xxx
Höschele
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
-
xxx
Schulz
 
 
 
 
 
 
 
 
o
-
o
xo
o
o
xxx
Eisold
 
 
 
xx-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Hauck
 
 
 
 
xo
-
o
xxx
Göser
 
o
xxx
Castor
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
44430
2003
LG Staufen
6,72
 
 
 
6,72
 
6,36
 
6,58
 
x
 
6,45
 
x
 
2.
47719
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
6,70
 
 
 
6,68
 
6,70
 
4,28
 
3,86
 
6,60
 
6,67
 
3.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,25
 
 
 
6,11
 
6,13
 
6,10
 
x
 
6,25
 
x
 
4.
24169
2004
BA
LG Baar
6,24
 
 
 
6,12
 
5,04
 
6,20
 
4,50
 
6,24
 
6,01
 
5.
46670
2004
SSV Ulm 1846
6,24
 
 
 
x
 
6,24
 
5,92
 
5,67
 
6,05
 
x
 
6.
47965
2004
TSV Gomaringen
6,23
 
 
 
x
 
6,07
 
6,01
 
6,23
 
x
 
6,21
 
7.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
6,14
 
 
 
5,66
 
6,06
 
6,05
 
x
 
6,14
 
6,11
 
8.
47771
2004
SSV Ulm 1846
6,11
 
 
 
5,77
 
5,91
 
6,11
 
5,62
 
-
 
-
 
9.
45681
2003
LG Steinlach-Zollern
5,96
 
 
 
5,67
 
5,69
 
5,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
46668
2004
SSV Ulm 1846
5,80
 
 
 
5,80
 
5,80
 
5,76
 
-
 
-
 
-
 
11.
46008
2003
SSV Ulm 1846
5,77
 
 
 
5,77
 
5,69
 
5,66
 
-
 
-
 
-
 
12.
47930
2004
SSV Ulm 1846
5,72
 
 
 
5,72
 
4,99
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
13.
47063
2004
TSG Schnaitheim
5,36
 
 
 
5,36
 
5,09
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
14.
49394
2003
LG Staufen
5,35
 
 
 
5,35
 
4,15
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
15.
45388
2004
LG Staufen
5,31
 
 
 
5,28
 
5,19
 
5,31
 
-
 
-
 
-
 
16.
48276
2004
LG Staufen
5,26
 
 
 
5,26
 
5,03
 
4,84
 
-
 
-
 
-
 
17.
47184
2004
LG Staufen
5,14
 
 
 
5,07
 
4,99
 
5,14
 
-
 
-
 
-
 
18.
276770
2003
BY
LG Neu-Ulm
4,76
 
 
 
x
 
4,76
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
 
44727
2003
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46722
2003
LG Filder
17,69
 
 
 
16,20
17,69
x
x
x
x
2.
47526
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
13,52
 
 
 
13,23
11,72
13,12
13,22
13,30
13,52
3.
47853
2004
TV Plieningen
13,18
 
 
 
12,89
13,10
13,18
12,08
12,34
12,05
4.
46857
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
13,15
 
 
 
12,52
12,80
13,15
12,45
12,55
13,09
5.
43011
2004
TSV Gomaringen
12,42
 
 
 
12,42
11,63
x
11,13
11,73
12,24
6.
48810
2003
TSV Gomaringen
12,37
 
 
 
11,21
11,89
12,37
11,96
11,70
12,10
7.
46008
2003
SSV Ulm 1846
12,13
 
 
 
11,73
11,67
11,94
12,13
12,01
x
8.
47771
2004
SSV Ulm 1846
12,12
 
 
 
11,31
11,14
11,71
11,94
11,33
12,12
9.
48652
2004
LG Staufen
11,13
 
 
 
11,00
11,13
10,61
-
-
-
10.
49200
2004
LAZ Ludwigsburg
10,24
 
 
 
10,24
x
8,46
-
-
-
11.
47930
2004
SSV Ulm 1846
10,08
 
 
 
9,68
9,83
10,08
-
-
-
12.
49444
2003
SV Winnenden
9,69
 
 
 
9,69
8,42
9,16
-
-
-
13.
47064
2004
TSG Schnaitheim
9,51
 
 
 
9,51
x
9,21
-
-
-
14.
47063
2004
TSG Schnaitheim
9,36
 
 
 
9,06
9,36
8,95
-
-
-
15.
49142
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,85
 
 
 
8,85
8,47
8,49
-
-
-
16.
48107
2004
LeichtathletikTeam Schurwald
8,07
 
 
 
7,49
8,07
8,05
-
-
-
17.
276770
2003
BY
LG Neu-Ulm
7,56
 
 
 
x
7,56
7,43
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
46250
2001
LG Staufen
7,29
 
q
 
1.
46010
2001
TSV Erbach
7,29
 
q
 
3.
46080
2001
TSV Hüttlingen
7,47
 
q
 
4.
46848
2001
LSG Aalen
7,55
 
q
 
5.
51280
2002
LG Brenztal
7,89
 
 
 
6.
50883
2002
VIE
LG Staufen
8,09
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
42282
2001
LG Lauter
7,33
 
q
 
2.
47185
2002
LG Staufen
7,44
 
q
 
3.
46601
2002
TSV Hüttlingen
7,55
 
q
 
4.
46355
2001
LG Brenztal
7,69
 
q
 
5.
45710
2002
LG Staufen
7,75
 
 
 
6.
49415
2001
TSV Hüttlingen
7,97
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
46250
2001
LG Staufen
7,25
 
 
 
2.
46010
2001
TSV Erbach
7,26
 
 
 
3.
42282
2001
LG Lauter
7,28
 
 
 
4.
46848
2001
LSG Aalen
7,44
 
 
 
5.
47185
2002
LG Staufen
7,46
 
 
 
6.
46080
2001
TSV Hüttlingen
7,49
 
 
 
7.
46601
2002
TSV Hüttlingen
7,63
 
 
 
8.
46355
2001
LG Brenztal
7,68
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
8,25
 
q
 
2.
47185
2002
LG Staufen
8,82
 
q
 
3.
45498
2002
TUS Metzingen
8,89
 
q
 
 
50108
2001
LG Welfen
abgem.
 
 
 
 
45546
2002
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
 
44732
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
47185
2002
LG Staufen
8,84
 
 
 
2.
45498
2002
TUS Metzingen
8,97
 
 
 
 
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
46601
2002
TSV Hüttlingen
1,78
 
 
 
2.
45498
2002
TUS Metzingen
1,78
 
 
 
 
45710
2002
LG Staufen
abgem.
 
 
 
 
48071
2002
TV Plieningen
abgem.
 
 
 
 
50108
2001
LG Welfen
abgem.
 
 
 
150
154
158
162
166
170
174
178
182
Wengert
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jedele
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
4,90
 
 
 
2.
45269
2002
LG Filstal
3,70
 
 
 
 
45546
2002
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
340
350
360
370
380
430
440
450
460
470
480
490
500
Weiß
 
 
 
 
 
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Lindner
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
7,13
 
 
 
6,84
 
7,13
 
6,81
 
6,83
 
6,90
 
x
 
2.
44732
2002
LG Filstal
6,60
 
 
 
x
 
6,60
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
46010
2001
TSV Erbach
6,30
 
 
 
6,30
 
5,97
 
x
 
5,88
 
3,88
 
-
 
4.
46601
2002
TSV Hüttlingen
6,09
 
 
 
5,95
 
5,97
 
6,09
 
3,59
 
5,70
 
x
 
5.
46080
2001
TSV Hüttlingen
5,51
 
 
 
5,43
 
x
 
5,51
 
5,32
 
x
 
-
 
6.
46355
2001
LG Brenztal
5,35
 
 
 
5,35
 
5,32
 
5,34
 
5,33
 
5,23
 
-
 
 
45710
2002
LG Staufen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50108
2001
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
45546
2002
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
46848
2001
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
40392
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44142
2001
LG Staufen
18,71
 
 
 
x
18,71
18,04
18,66
x
17,95
2.
46722
2003
LG Filder
16,20
 
 
 
14,95
x
15,83
x
16,20
x
3.
44509
2001
LAZ Ludwigsburg
14,72
 
 
 
x
x
x
x
14,00
14,72
4.
45683
2002
LAC Essingen
13,19
 
 
 
x
12,73
13,19
11,81
11,15
x
5.
45498
2002
TUS Metzingen
11,76
 
 
 
-
11,76
11,45
11,63
x
11,45
6.
51108
2002
LG Filstal
10,79
 
 
 
x
x
x
x
10,79
x
7.
51280
2002
LG Brenztal
10,01
 
 
 
10,01
9,37
8,63
9,50
9,43
9,01
 
45546
2002
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
44415
2001
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
40392
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
44732
2002
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
50108
2001
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
11.01.2020
1.
44360
1994
VfL Sindelfingen
7,14
 
q
 
2.
28354
1998
NGR
TSG Niefern
7,39
 
v
 
3.
38731
1998
LG Staufen
7,42
 
q
 
4.
47492
1999
LAC Essingen
7,61
 
q
 
5.
18898
1984
TSV Beimerstetten
8,23
 
 
 
6.
39610
1968
LSG Aalen
8,46
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
11.01.2020
1.
48198
1998
SSV Ulm 1846
7,20
 
q
 
2.
23964
1992
LAC Essingen
7,26
 
v
 
3.
41199
1999
SSV Ulm 1846
7,27
 
v
 
4.
30446
Feilhauer, Joschka
1998
BA
LG Region Karlsruhe
7,45
 
q
 
5.
19035
1984
LAC Essingen
8,28
 
 
 
6.
50214
1962
SSV Ulm 1846
9,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
 
11.01.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
6,95
 
q
 
2.
43555
1994
LAC Essingen
7,43
 
q
 
3.
51415
2000
SSV Ulm 1846
7,53
 
q
 
4.
39882
1998
LAC Essingen
7,62
 
q
 
5.
27066
1994
LAC Essingen
7,63
 
v
 
6.
40573
1998
SSV Ulm 1846
7,73
 
 
 
7.
45940
1966
SSV Ulm 1846
8,84
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
 
11.01.2020
1.
24591
2000
BA
TSG Niefern
7,19
 
v
 
2.
20969
1985
BA
TSG Niefern
7,32
 
v
 
3.
43226
2000
LG Filder
7,62
 
q
 
3.
51480
1998
LSG Aalen
7,62
 
q
 
5.
44831
1981
TSG Münsingen
8,02
 
 
 
6.
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,41
 
 
 
7.
39689
1957
LAC Essingen
9,39
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
6,94
 
 
 
2.
44360
1994
VfL Sindelfingen
7,13
 
 
 
3.
48198
1998
SSV Ulm 1846
7,14
 
 
 
4.
38731
1998
LG Staufen
7,41
 
 
 
5.
43555
1994
LAC Essingen
7,48
 
 
 
5.
30446
Feilhauer, Joschka
1998
BA
LG Region Karlsruhe
7,48
 
 
 
7.
51415
2000
SSV Ulm 1846
7,59
 
 
 
8.
47492
1999
LAC Essingen
7,65
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
43226
2000
LG Filder
7,56
 
 
 
2.
51480
1998
LSG Aalen
7,58
 
 
 
3.
39882
1998
LAC Essingen
7,60
 
 
 
4.
44831
1981
TSG Münsingen
8,05
 
 
 
5.
18898
1984
TSV Beimerstetten
8,21
 
 
 
6.
19035
1984
LAC Essingen
8,25
 
 
 
7.
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,40
 
 
 
 
40573
1998
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Vorlauf) - Männer
 
11.01.2020
1.
43226
2000
LG Filder
9,02
 
q
 
2.
38871
1998
TV Oberhaugstett
9,95
 
q
 
 
48198
1998
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
41659
1999
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
 
27066
1994
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
43226
2000
LG Filder
9,06
 
 
 
2.
38871
1998
TV Oberhaugstett
9,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
35613
1995
SSV Ulm 1846
2,18
 
 
 
2.
38731
1998
LG Staufen
1,88
 
 
 
3.
48198
1998
SSV Ulm 1846
1,85
 
 
 
4.
51415
2000
SSV Ulm 1846
1,78
 
 
 
5.
43226
2000
LG Filder
1,78
 
 
 
6.
45939
1969
SSV Ulm 1846
1,58
 
 
 
7.
18898
1984
TSV Beimerstetten
1,50
 
 
 
150
154
158
162
166
170
174
178
182
185
188
197
204
210
213
218
220
Freitag
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xo
-
Petzold
 
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
Zenker
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Carl
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Meier
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stiegler
o
o
xo
xxx
Graaf
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
48198
1998
SSV Ulm 1846
4,50
 
 
 
2.
37868
1994
SSV Ulm 1846
4,20
 
 
 
3.
32057
1975
SSV Ulm 1846
3,70
 
 
 
4.
39610
1968
LSG Aalen
3,60
 
 
 
5.
33596
1994
LAC Essingen
3,60
 
 
 
6.
42802
2000
SSV Ulm 1846
3,50
 
 
 
7.
36676
1959
TSV Schmiden
3,30
 
 
 
8.
41659
1999
LG Brenztal
3,20
 
 
 
9.
623
1970
VfL Winterbach
3,10
 
 
 
10.
45939
1969
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
11.
50214
1962
SSV Ulm 1846
2,50
 
 
 
12.
2898
1942
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2,40
 
 
 
13.
45940
1966
SSV Ulm 1846
2,10
 
 
 
 
39882
1998
LAC Essingen
o.g.V.
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
Zenker
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
xxx
Hinneberg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
o
xxo
xxx
Kaltenegger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
-
xxx
Class
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
-
o
o
o
o
xxx
Henne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
xxx
Keppler
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
o
xo
o
xo
o
xxx
Znoyek
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
-
xxx
Gräß
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
xxo
o
xxx
Freudenreich
 
 
 
 
 
 
 
 
xo
-
xo
o
o
xxo
xxx
Stiegler
 
 
 
 
o
-
xo
o
o
xxx
xxx
Schicke
 
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Halder
x
o
o
xxo
o
o
xxx
Schmid
o
xo
o
o
xxx
Vöhringer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
41199
1999
SSV Ulm 1846
7,16
 
 
 
7,14
 
7,16
 
7,04
 
6,80
 
x
 
7,16
 
2.
30446
Feilhauer, Joschka
1998
BA
LG Region Karlsruhe
6,77
 
 
 
6,77
 
6,56
 
x
 
6,64
 
6,75
 
-
 
3.
33596
1994
LAC Essingen
6,30
 
 
 
6,20
 
6,02
 
6,05
 
6,07
 
6,25
 
6,30
 
4.
27066
1994
LAC Essingen
6,26
 
 
 
6,26
 
5,94
 
4,20
 
-
 
-
 
-
 
5.
44831
1981
TSG Münsingen
6,05
 
 
 
6,05
 
5,82
 
5,84
 
5,96
 
x
 
x
 
6.
51480
1998
LSG Aalen
5,96
 
 
 
5,46
 
5,95
 
5,84
 
5,96
 
5,93
 
5,72
 
7.
38871
1998
TV Oberhaugstett
5,62
 
 
 
5,40
 
5,30
 
5,62
 
5,56
 
5,47
 
x
 
8.
41575
1999
TV Oberhaugstett
5,26
 
 
 
5,08
 
x
 
5,19
 
5,26
 
5,05
 
5,10
 
9.
18898
1984
TSV Beimerstetten
5,04
 
 
 
4,93
 
5,01
 
5,04
 
-
 
-
 
-
 
10.
45939
1969
SSV Ulm 1846
4,76
 
 
 
4,76
 
4,65
 
4,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
45940
1966
SSV Ulm 1846
4,35
 
 
 
4,35
 
4,23
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
 
48198
1998
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
38731
1998
LG Staufen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
35451
1995
SSV Ulm 1846
17,79
 
 
 
x
17,25
16,28
17,04
x
17,79
2.
44142
2001
LG Staufen
16,72
 
 
 
x
16,72
x
x
16,38
16,49
3.
40114
1995
SSV Ulm 1846
13,87
 
 
 
x
13,82
13,65
13,87
x
13,21
4.
33596
1994
LAC Essingen
11,77
 
 
 
11,27
11,51
x
11,64
x
11,77
5.
43226
2000
LG Filder
11,54
 
 
 
x
10,39
11,05
11,54
11,25
11,06
6.
19035
1984
LAC Essingen
11,03
 
 
 
11,03
x
x
10,89
x
x
7.
41659
1999
LG Brenztal
10,45
 
 
 
10,39
x
10,45
x
x
x
8.
41575
1999
TV Oberhaugstett
9,13
 
 
 
9,13
9,08
8,14
8,86
8,59
9,04
9.
18898
1984
TSV Beimerstetten
7,90
 
 
 
7,30
7,62
7,90
-
-
-
 
38871
1998
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
48198
1998
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49704
2006
LG Staufen
8,33
 
q
 
2.
49929
2006
TSG Nattheim
8,72
 
q
 
3.
49420
2006
LG Brenztal
9,08
 
q
 
4.
640703
2006
TSV Schmiechen
9,24
 
q
 
5.
606509
2006
TSV Schmiechen
9,48
 
 
 
6.
50296
2006
LSG Aalen
9,50
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
8,64
 
q
 
2.
49740
2006
LG Filstal
8,78
 
q
 
3.
49014
2006
LG Staufen
8,87
 
q
 
4.
49363
2006
LSG Aalen
9,12
 
q
 
5.
49292
2006
LG Filstal
9,13
 
q
 
6.
49732
2006
LSG Aalen
9,30
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
8,43
 
q
 
2.
49541
2006
SSV Ulm 1846
9,01
 
q
 
3.
49539
2006
SSV Ulm 1846
9,11
 
q
 
4.
49538
2006
SSV Ulm 1846
9,16
 
q
 
5.
49540
2006
SSV Ulm 1846
9,34
 
 
 
6.
49528
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
10,17
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
50426
2006
LG Filstal
8,47
 
q
 
2.
49739
2006
LG Filstal
8,72
 
q
 
3.
49595
2006
TSG Eislingen
9,20
 
q
 
4.
50015
2006
LG Filstal
9,35
 
 
 
5.
49075
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
9,43
 
 
 
6.
 
Dier, Selma
2006
SSV Ulm 1846
9,45
 
 
 
7.
49527
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
10,13
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49704
2006
LG Staufen
8,38
 
 
 
2.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
8,41
 
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
8,51
 
 
 
4.
49739
2006
LG Filstal
8,70
 
 
 
4.
49542
2006
SSV Ulm 1846
8,70
 
 
 
6.
49929
2006
TSG Nattheim
8,73
 
 
 
7.
49740
2006
LG Filstal
8,88
 
 
 
8.
49014
2006
LG Staufen
8,89
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49420
2006
LG Brenztal
8,98
 
 
 
2.
49539
2006
SSV Ulm 1846
9,02
 
 
 
3.
49541
2006
SSV Ulm 1846
9,14
 
 
 
4.
49292
2006
LG Filstal
9,19
 
 
 
5.
49363
2006
LSG Aalen
9,23
 
 
 
6.
49595
2006
TSG Eislingen
9,26
 
 
 
7.
49538
2006
SSV Ulm 1846
9,30
 
 
 
 
640703
2006
TSV Schmiechen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49014
2006
LG Staufen
10,91
 
q
 
2.
49292
2006
LG Filstal
11,13
 
q
 
3.
50015
2006
LG Filstal
11,68
 
 
 
 
 
Dier, Selma
2006
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
aufg.
 
 
 
 
50669
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,91
 
q
 
2.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,21
 
q
 
3.
49541
2006
SSV Ulm 1846
10,87
 
q
 
4.
46583
2006
LG Staufen
10,92
 
q
 
5.
49539
2006
SSV Ulm 1846
11,52
 
q
 
6.
49595
2006
TSG Eislingen
11,61
 
q
 
7.
49537
2006
SSV Ulm 1846
13,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
9,93
 
 
 
2.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,01
 
 
 
3.
49014
2006
LG Staufen
10,76
 
 
 
4.
49541
2006
SSV Ulm 1846
10,79
 
 
 
5.
49292
2006
LG Filstal
10,82
 
 
 
6.
46583
2006
LG Staufen
10,83
 
 
 
7.
49595
2006
TSG Eislingen
11,63
 
 
 
8.
49539
2006
SSV Ulm 1846
11,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,52
 
 
 
2.
49544
2006
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
1,44
 
 
 
4.
49541
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
5.
49542
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
5.
49537
2006
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
7.
49595
2006
TSG Eislingen
1,36
 
 
 
8.
46583
2006
LG Staufen
1,32
 
 
 
9.
639639
2006
TSV Schmiechen
1,28
 
 
 
10.
49929
2006
TSG Nattheim
1,28
 
 
 
 
50676
2006
LG Staufen
abgem.
 
 
 
 
49931
2006
TSG Nattheim
abgem.
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
155
Kroter
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wloka
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xxx
Kneifel
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Baco
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Schmid
-
-
o
o
o
xxx
Strecke
-
-
o
o
o
xxx
Heller
o
o
o
xo
o
xxx
Schulte
o
o
o
o
xxx
Matheis
o
o
o
xxx
Rupp
xo
xxo
o
xxx
Willnich
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
50296
2006
LSG Aalen
2,40
 
 
 
2.
50669
2006
SSV Ulm 1846
2,10
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
Eigl
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Burk
o
o
xxo
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
50426
2006
LG Filstal
4,71
 
 
 
4,56
 
4,71
 
4,28
 
x
 
4,37
 
x
 
2.
49739
2006
LG Filstal
4,61
 
 
 
4,21
 
4,49
 
4,61
 
4,13
 
4,40
 
3,92
 
3.
49027
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,59
 
 
 
x
 
4,48
 
4,29
 
x
 
4,33
 
4,59
 
4.
49537
2006
SSV Ulm 1846
4,41
 
 
 
4,41
 
4,27
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
 
Dier, Selma
2006
SSV Ulm 1846
4,37
 
 
 
4,37
 
4,25
 
x
 
x
 
3,33
 
2,95
 
6.
50015
2006
LG Filstal
4,34
 
 
 
4,34
 
4,20
 
4,04
 
x
 
4,17
 
4,25
 
7.
49740
2006
LG Filstal
4,25
 
 
 
x
 
4,07
 
4,24
 
x
 
4,25
 
3,89
 
8.
49541
2006
SSV Ulm 1846
4,23
 
 
 
4,23
 
3,96
 
3,88
 
2,96
 
4,02
 
3,76
 
9.
49929
2006
TSG Nattheim
4,22
 
 
 
-
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
49595
2006
TSG Eislingen
4,09
 
 
 
3,90
 
4,09
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
11.
49014
2006
LG Staufen
4,07
 
 
 
x
 
x
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
46583
2006
LG Staufen
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
13.
49292
2006
LG Filstal
3,99
 
 
 
3,99
 
-
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
14.
49538
2006
SSV Ulm 1846
3,97
 
 
 
3,97
 
-
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
15.
49539
2006
SSV Ulm 1846
3,92
 
 
 
3,83
 
3,92
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
16.
49540
2006
SSV Ulm 1846
3,81
 
 
 
3,79
 
3,81
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
17.
606509
2006
TSV Schmiechen
3,74
 
 
 
3,56
 
3,74
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
 
49544
2006
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49420
2006
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49931
2006
TSG Nattheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50676
2006
LG Staufen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49363
2006
LSG Aalen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2020
1.
49542
2006
SSV Ulm 1846
10,55
 
 
 
9,14
10,55
10,32
10,13
9,70
9,03
2.
49544
2006
SSV Ulm 1846
9,17
 
 
 
8,17
8,08
8,50
8,20
8,55
9,17
3.
50426
2006
LG Filstal
9,11
 
 
 
8,81
8,76
9,11
7,61
9,06
8,96
4.
49075
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
9,03
 
 
 
8,50
9,03
8,01
x
8,50
8,07
5.
643497
2006
TSV Schmiechen
8,15
 
 
 
8,14
8,07
8,15
7,62
7,49
7,71
6.
49537
2006
SSV Ulm 1846
8,06
 
 
 
7,25
7,67
7,95
8,06
7,25
8,02
7.
49528
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
7,54
 
 
 
7,35
7,54
6,64
6,51
7,34
7,00
8.
49014
2006
LG Staufen
7,49
 
 
 
6,31
7,08
7,49
6,74
6,91
7,33
9.
49595
2006
TSG Eislingen
7,42
 
 
 
7,22
7,42
6,94
-
-
-
10.
49929
2006
TSG Nattheim
6,81
 
 
 
6,81
6,27
6,60
-
-
-
11.
49420
2006
LG Brenztal
6,75
 
 
 
6,49
6,08
6,75
-
-
-
12.
49527
2006
LeichtathletikTeam Schurwald
6,33
 
 
 
x
6,33
x
-
-
-
 
49931
2006
TSG Nattheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48348
2005
LG Staufen
8,27
 
q
 
2.
49355
2005
LG Filstal
8,41
 
q
 
3.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
8,55
 
q
 
4.
48434
2005
LG Filstal
8,70
 
q
 
5.
50668
2005
SSV Ulm 1846
8,81
 
q
 
6.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
9,02
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48963
2005
LG Staufen
8,63
 
q
 
2.
48623
2005
SSV Ulm 1846
8,67
 
q
 
3.
49932
2005
TSG Nattheim
8,79
 
q
 
4.
50417
2005
LG Brenztal
9,37
 
 
 
5.
48883
2005
TSG Eislingen
9,48
 
 
 
6.
646905
2005
TSV Schmiechen
10,26
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
50148
2005
LG Staufen
8,44
 
q
 
2.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
8,75
 
q
 
3.
50039
2005
LG Staufen
8,87
 
q
 
4.
50673
2005
SSV Ulm 1846
9,01
 
 
 
5.
606508
2005
TSV Schmiechen
9,23
 
 
 
6.
48941
2005
LG Filstal
9,28
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
8,26
 
q
 
2.
47961
2005
LG Filstal
8,68
 
q
 
2.
50672
2005
SSV Ulm 1846
8,68
 
q
 
4.
48349
2005
LG Staufen
8,88
 
q
 
5.
48752
2005
LG Brenztal
8,97
 
q
 
6.
48503
2005
TSG Eislingen
9,20
 
 
 
7.
47205
2005
LeichtathletikTeam Schurwald
9,56
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
8,21
 
 
 
2.
48348
2005
LG Staufen
8,28
 
 
 
3.
49355
2005
LG Filstal
8,38
 
 
 
4.
50148
2005
LG Staufen
8,51
 
 
 
5.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
8,57
 
 
 
6.
50672
2005
SSV Ulm 1846
8,68
 
 
 
7.
48963
2005
LG Staufen
8,70
 
 
 
8.
48623
2005
SSV Ulm 1846
8,71
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48434
2005
LG Filstal
8,64
 
 
 
2.
47961
2005
LG Filstal
8,68
 
 
 
3.
50039
2005
LG Staufen
8,78
 
 
 
3.
48349
2005
LG Staufen
8,78
 
 
 
5.
49932
2005
TSG Nattheim
8,84
 
 
 
6.
50668
2005
SSV Ulm 1846
8,87
 
 
 
7.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
8,92
 
 
 
8.
48752
2005
LG Brenztal
9,02
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
49355
2005
LG Filstal
9,51
 
q
 
2.
48623
2005
SSV Ulm 1846
9,98
 
q
 
3.
48349
2005
LG Staufen
10,28
 
 
 
4.
48435
2005
LG Filstal
10,52
 
 
 
5.
48883
2005
TSG Eislingen
11,12
 
 
 
6.
606508
2005
TSV Schmiechen
11,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,71
 
q
 
2.
47961
2005
LG Filstal
10,13
 
q
 
3.
50668
2005
SSV Ulm 1846
10,24
 
q
 
4.
48963
2005
LG Staufen
10,47
 
 
 
5.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
10,92
 
 
 
6.
646905
2005
TSV Schmiechen
12,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,28
 
q
 
2.
48348
2005
LG Staufen
9,90
 
q
 
3.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,11
 
q
 
4.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
10,84
 
 
 
5.
48752
2005
LG Brenztal
11,07
 
 
 
6.
50417
2005
LG Brenztal
11,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,24
 
 
 
2.
49355
2005
LG Filstal
9,60
 
 
 
3.
48626
2005
SSV Ulm 1846
9,75
 
 
 
4.
48348
2005
LG Staufen
9,81
 
 
 
5.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,06
 
 
 
6.
47961
2005
LG Filstal
10,08
 
 
 
7.
48623
2005
SSV Ulm 1846
10,26
 
 
 
 
50668
2005
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
49932
2005
TSG Nattheim
1,52
 
 
 
2.
48635
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
3.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
1,48
 
 
 
4.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,48
 
 
 
5.
48348
2005
LG Staufen
1,48
 
 
 
5.
50672
2005
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
7.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
1,44
 
 
 
8.
48883
2005
TSG Eislingen
1,44
 
 
 
9.
47961
2005
LG Filstal
1,44
 
 
 
10.
48349
2005
LG Staufen
1,40
 
 
 
11.
48941
2005
LG Filstal
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
155
Weber
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stolzenberger
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Bloching
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Fiesel
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxx
Gjini
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Schreier
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Müller
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Prinzing
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Gehrandt
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schnaufer
-
-
o
o
o
o
xxx
Langhans
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
50247
2005
LAZ Ludwigsburg
3,00
 
 
 
2.
48626
2005
SSV Ulm 1846
2,80
 
 
 
3.
48627
2005
SSV Ulm 1846
2,40
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Fischer
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Aehle
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bischoff
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48757
2005
SSV Ulm 1846
5,17
 
 
 
4,95
 
5,01
 
4,91
 
5,17
 
x
 
5,07
 
2.
48963
2005
LG Staufen
4,60
 
 
 
4,40
 
4,49
 
4,43
 
4,52
 
4,60
 
x
 
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,59
 
 
 
4,59
 
4,07
 
4,08
 
x
 
x
 
x
 
4.
49932
2005
TSG Nattheim
4,58
 
 
 
4,30
 
4,16
 
4,30
 
4,48
 
4,26
 
4,58
 
5.
50148
2005
LG Staufen
4,51
 
 
 
4,34
 
4,09
 
4,08
 
4,51
 
4,11
 
4,08
 
6.
48627
2005
SSV Ulm 1846
4,49
 
 
 
4,31
 
4,31
 
4,16
 
4,31
 
4,39
 
4,49
 
7.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
4,49
 
 
 
4,30
 
4,20
 
3,92
 
4,29
 
4,22
 
4,49
 
8.
50668
2005
SSV Ulm 1846
4,40
 
 
 
4,40
 
4,20
 
4,35
 
x
 
4,30
 
4,27
 
9.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
4,29
 
 
 
4,26
 
4,29
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
50672
2005
SSV Ulm 1846
4,18
 
 
 
x
 
x
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
11.
606508
2005
TSV Schmiechen
4,16
 
 
 
3,80
 
4,16
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
49355
2005
LG Filstal
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
13.
48883
2005
TSG Eislingen
4,10
 
 
 
3,92
 
4,10
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
14.
50417
2005
LG Brenztal
4,08
 
 
 
4,06
 
4,06
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
15.
48503
2005
TSG Eislingen
4,08
 
 
 
4,04
 
3,94
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
16.
48941
2005
LG Filstal
4,07
 
 
 
3,96
 
4,07
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
17.
48752
2005
LG Brenztal
3,99
 
 
 
3,95
 
x
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
18.
50039
2005
LG Staufen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,76
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
50673
2005
SSV Ulm 1846
3,88
 
 
 
x
 
3,80
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
20.
48321
2005
TSG Schnaitheim
3,69
 
 
 
3,61
 
3,58
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
21.
646905
2005
TSV Schmiechen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,63
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
 
48628
2005
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
639641
2005
TSV Schmiechen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2020
1.
48635
2005
SSV Ulm 1846
10,23
 
 
 
9,77
9,57
x
9,34
9,75
10,23
2.
48623
2005
SSV Ulm 1846
10,07
 
 
 
9,76
9,41
9,19
9,88
10,07
9,72
3.
48757
2005
SSV Ulm 1846
9,76
 
 
 
8,95
x
9,76
x
8,87
x
4.
47205
2005
LeichtathletikTeam Schurwald
9,64
 
 
 
9,31
9,28
9,57
8,57
8,50
9,64
5.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
9,27
 
 
 
8,64
8,15
8,52
9,27
7,88
8,52
6.
49932
2005
TSG Nattheim
8,76
 
 
 
8,74
7,60
8,76
8,43
8,00
8,74
7.
48301
2005
TSG Eislingen
8,56
 
 
 
8,25
7,48
8,56
7,99
8,10
8,37
8.
47961
2005
LG Filstal
8,50
 
 
 
7,63
7,71
8,50
7,53
8,27
8,30
9.
48626
2005
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
7,97
x
x
-
-
-
10.
48883
2005
TSG Eislingen
7,85
 
 
 
7,85
7,30
7,12
-
-
-
11.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
7,73
 
 
 
6,24
7,73
7,32
-
-
-
12.
48627
2005
SSV Ulm 1846
7,67
 
 
 
7,54
x
7,67
-
-
-
13.
49126
2005
SG Dettingen/Donau
7,60
 
 
 
7,60
7,35
7,42
-
-
-
14.
48319
2005
TSG Schnaitheim
6,88
 
 
 
5,55
6,18
6,88
-
-
-
15.
48941
2005
LG Filstal
6,76
 
 
 
6,76
6,62
6,67
-
-
-
16.
50039
2005
LG Staufen
6,11
 
 
 
4,76
6,11
5,14
-
-
-
 
48628
2005
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
639641
2005
TSV Schmiechen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46876
2003
LG Filstal
7,95
 
q
 
2.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
8,13
 
q
 
3.
45813
2003
LG Welfen
8,20
 
q
 
4.
45391
2004
LG Staufen
8,64
 
 
 
5.
49477
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
8,73
 
 
 
6.
47010
2004
LG Welfen
9,05
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
8,04
 
q
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,25
 
q
 
2.
47772
2004
LG Welfen
8,25
 
q
 
4.
47341
2004
LG Staufen
8,41
 
q
 
5.
48939
2003
TG Nürtingen
9,05
 
 
 
6.
 
Keppler, Chiara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
9,10
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,10
 
q
 
2.
46072
2003
LG Filstal
8,21
 
q
 
3.
47256
2004
LG Filstal
8,37
 
q
 
4.
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,39
 
q
 
5.
46997
2004
LG Welfen
8,42
 
q
 
6.
46875
2003
LG Brenztal
8,75
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45762
2004
Unterländer LG
7,71
 
q
 
2.
47257
2004
LG Filstal
8,47
 
v
 
tausendstel Auswertung
3.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,49
 
 
 
4.
46563
2004
LG Filstal
8,55
 
 
 
5.
47196
2004
LG Filstal
8,65
 
 
 
6.
50107
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,89
 
 
 
7.
47396
2003
SSV Ulm 1846
9,18
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,07
 
q
 
2.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
8,15
 
v
 
3.
46223
2004
LG Staufen
8,41
 
q
 
4.
47153
2004
LSG Aalen
8,47
 
 
 
tausendstel Auswertung
5.
47822
2004
LAC Essingen
8,48
 
 
 
6.
47397
2004
SSV Ulm 1846
8,89
 
 
 
7.
47104
2004
TSG Eislingen
9,19
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45762
2004
Unterländer LG
7,65
 
 
 
2.
46876
2003
LG Filstal
7,95
 
 
 
3.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,08
 
 
 
3.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
8,08
 
 
 
5.
45813
2003
LG Welfen
8,09
 
 
 
6.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,10
 
 
 
7.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
8,22
 
 
 
8.
46072
2003
LG Filstal
8,26
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,17
 
 
 
2.
47772
2004
LG Welfen
8,24
 
 
 
3.
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,35
 
 
 
4.
47256
2004
LG Filstal
8,36
 
 
 
5.
47153
2004
LSG Aalen
8,40
 
 
 
6.
47341
2004
LG Staufen
8,43
 
 
 
7.
46223
2004
LG Staufen
8,44
 
 
 
7.
46997
2004
LG Welfen
8,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45713
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,78
 
q
 
2.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
8,98
 
q
 
3.
47393
2003
SSV Ulm 1846
9,48
 
v
 
4.
47140
2004
TSV Gomaringen
9,74
 
q
 
5.
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
9,94
 
 
 
6.
46875
2003
LG Brenztal
10,38
 
 
 
 
47590
2004
LG Filder
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47563
2004
LG Filder
9,38
 
q
 
2.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,54
 
q
 
3.
47683
2003
SSV Ulm 1846
9,87
 
q
 
 
46997
2004
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
aufg.
 
 
 
 
47394
2004
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
47356
2004
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
8,79
 
q
 
2.
46429
2003
SSV Ulm 1846
9,05
 
v
 
3.
47312
2004
LG Filder
9,11
 
q
 
4.
48044
2003
SSV Ulm 1846
9,26
 
q
 
5.
45813
2003
LG Welfen
9,36
 
q
 
6.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,93
 
 
 
 
46009
2003
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46072
2003
LG Filstal
9,23
 
q
 
2.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
9,47
 
q
 
3.
47772
2004
LG Welfen
9,64
 
q
 
4.
47362
2004
TUS Metzingen
9,80
 
q
 
5.
46286
2003
LG Filstal
9,92
 
 
 
6.
47341
2004
LG Staufen
10,40
 
 
 
7.
48322
2004
TSG Schnaitheim
11,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45713
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
8,75
 
 
 
2.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
8,86
 
 
 
3.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
9,01
 
 
 
tausendstel gleich
3.
47312
2004
LG Filder
9,01
 
 
 
tausendstel gleich
5.
45813
2003
LG Welfen
9,25
 
 
 
6.
48044
2003
SSV Ulm 1846
9,31
 
 
 
7.
46072
2003
LG Filstal
9,33
 
 
 
8.
47563
2004
LG Filder
9,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
9,49
 
 
 
2.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,69
 
 
 
3.
47140
2004
TSV Gomaringen
9,80
 
 
 
4.
47683
2003
SSV Ulm 1846
9,92
 
 
 
5.
47362
2004
TUS Metzingen
10,16
 
 
 
 
46286
2003
LG Filstal
abgem.
 
 
 
 
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
 
47772
2004
LG Welfen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46429
2003
SSV Ulm 1846
1,69
 
 
 
2.
47312
2004
LG Filder
1,66
 
 
 
3.
47772
2004
LG Welfen
1,60
 
 
 
4.
47515
2004
LG Filstal
1,56
 
 
 
5.
45813
2003
LG Welfen
1,52
 
 
 
5.
47393
2003
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
7.
46009
2003
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
8.
47341
2004
LG Staufen
1,48
 
 
 
9.
47394
2004
SSV Ulm 1846
1,48
 
 
 
9.
47362
2004
TUS Metzingen
1,48
 
 
 
11.
46997
2004
LG Welfen
1,48
 
 
 
12.
49477
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,44
 
 
 
13.
47356
2004
TUS Metzingen
1,44
 
 
 
14.
47683
2003
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
14.
48044
2003
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
16.
47396
2003
SSV Ulm 1846
1,32
 
 
 
 
47062
2004
TSG Schnaitheim
abgem.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
163
166
169
172
Jung
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Eitel
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xo
xxx
Dent
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Baumgartner
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Mendel
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Arnold
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Müller
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Tiede
-
-
-
o
o
o
xxx
Breymaier
-
-
-
o
o
xo
xxx
Walch
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kamps
-
o
o
xxo
xxo
xo
xx-
Merz
-
o
o
o
o
xxx
Etzel
-
-
-
xo
o
xxx
Baur
-
-
-
o
xxx
Haas
-
-
-
o
xxx
Krieger
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
46286
2003
LG Filstal
3,00
 
 
 
2.
46683
2004
LAZ Ludwigsburg
3,00
 
 
 
3.
46035
2003
LSG Aalen
2,50
 
 
 
4.
47515
2004
LG Filstal
2,40
 
 
 
 
50869
2004
LAZ Ludwigsburg
o.g.V.
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Liebl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Landt
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Konrad
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Baumgartner
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Neufeld
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
49477
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
4,98
 
 
 
x
 
4,87
 
4,98
 
-
 
-
 
-
 
2.
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,97
 
 
 
4,97
 
4,85
 
4,74
 
-
 
-
 
-
 
3.
47362
2004
TUS Metzingen
4,95
 
 
 
4,81
 
4,95
 
4,74
 
-
 
-
 
-
 
4.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,79
 
 
 
4,79
 
4,65
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
5.
46563
2004
LG Filstal
4,79
 
 
 
4,79
 
4,74
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
6.
46875
2003
LG Brenztal
4,74
 
 
 
4,46
 
4,74
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
7.
46997
2004
LG Welfen
4,72
 
 
 
4,61
 
4,72
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
8.
45813
2003
LG Welfen
4,71
 
 
 
4,66
 
4,51
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
9.
47341
2004
LG Staufen
4,71
 
 
 
3,76
 
4,53
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
10.
47394
2004
SSV Ulm 1846
4,61
 
 
 
4,14
 
4,51
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
11.
46223
2004
LG Staufen
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
12.
47257
2004
LG Filstal
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
47396
2003
SSV Ulm 1846
4,41
 
 
 
4,41
 
4,27
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
14.
50107
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,35
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
15.
47104
2004
TSG Eislingen
4,32
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
47196
2004
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,26
 
4,26
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
17.
47356
2004
TUS Metzingen
4,21
 
 
 
2,79
 
4,21
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
18.
49596
2004
TSG Schnaitheim
3,98
 
 
 
3,98
 
3,86
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
47458
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
48044
2003
SSV Ulm 1846
5,79
 
 
 
5,54
 
5,79
 
5,24
 
x
 
5,42
 
5,71
 
2.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
5,75
 
 
 
5,52
 
5,75
 
5,18
 
5,47
 
5,55
 
x
 
3.
46429
2003
SSV Ulm 1846
5,72
 
 
 
5,57
 
5,72
 
5,63
 
5,59
 
x
 
x
 
4.
45762
2004
Unterländer LG
5,62
 
 
 
5,50
 
5,62
 
5,32
 
x
 
x
 
x
 
5.
47312
2004
LG Filder
5,49
 
 
 
5,46
 
5,33
 
5,19
 
5,25
 
5,39
 
5,49
 
6.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
5,49
 
 
 
x
 
5,34
 
5,34
 
5,21
 
5,49
 
x
 
7.
47256
2004
LG Filstal
5,42
 
 
 
5,04
 
5,28
 
5,37
 
5,42
 
5,29
 
x
 
8.
47140
2004
TSV Gomaringen
5,26
 
 
 
5,12
 
5,26
 
5,16
 
5,23
 
5,12
 
5,25
 
9.
46876
2003
LG Filstal
5,26
 
 
 
5,26
 
5,07
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
10.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
5,23
 
 
 
5,23
 
4,89
 
4,91
 
-
 
-
 
-
 
11.
45807
2003
LG Filder
5,16
 
 
 
5,16
 
x
 
5,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
5,15
 
 
 
x
 
5,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
47393
2003
SSV Ulm 1846
4,94
 
 
 
x
 
4,55
 
4,94
 
-
 
-
 
-
 
14.
46009
2003
SSV Ulm 1846
4,90
 
 
 
4,90
 
x
 
4,88
 
-
 
-
 
-
 
15.
47590
2004
LG Filder
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
47772
2004
LG Welfen
4,75
 
 
 
4,68
 
4,75
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
17.
47683
2003
SSV Ulm 1846
4,52
 
 
 
x
 
4,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
47153
2004
LSG Aalen
4,11
 
 
 
x
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
 
47563
2004
LG Filder
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
46072
2003
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
48044
2003
SSV Ulm 1846
5,79
 
 
 
5,54
 
5,79
 
5,24
 
x
 
5,42
 
5,71
 
2.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
5,75
 
 
 
5,52
 
5,75
 
5,18
 
5,47
 
5,55
 
x
 
3.
46429
2003
SSV Ulm 1846
5,72
 
 
 
5,57
 
5,72
 
5,63
 
5,59
 
x
 
x
 
4.
45762
2004
Unterländer LG
5,62
 
 
 
5,50
 
5,62
 
5,32
 
x
 
x
 
x
 
5.
47312
2004
LG Filder
5,49
 
 
 
5,46
 
5,33
 
5,19
 
5,25
 
5,39
 
5,49
 
6.
47737
2003
KEN
LAZ Ludwigsburg
5,49
 
 
 
x
 
5,34
 
5,34
 
5,21
 
5,49
 
x
 
7.
47256
2004
LG Filstal
5,42
 
 
 
5,04
 
5,28
 
5,37
 
5,42
 
5,29
 
x
 
8.
47140
2004
TSV Gomaringen
5,26
 
 
 
5,12
 
5,26
 
5,16
 
5,23
 
5,12
 
5,25
 
9.
46876
2003
LG Filstal
5,26
 
 
 
5,26
 
5,07
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
10.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
5,23
 
 
 
5,23
 
4,89
 
4,91
 
-
 
-
 
-
 
11.
45807
2003
LG Filder
5,16
 
 
 
5,16
 
x
 
5,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
45951
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
5,15
 
 
 
x
 
5,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
49477
2003
DJK Ellwangen-SG Virngrund
4,98
 
 
 
x
 
4,87
 
4,98
 
-
 
-
 
-
 
14.
45954
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,97
 
 
 
4,97
 
4,85
 
4,74
 
-
 
-
 
-
 
15.
47362
2004
TUS Metzingen
4,95
 
 
 
4,81
 
4,95
 
4,74
 
-
 
-
 
-
 
16.
47393
2003
SSV Ulm 1846
4,94
 
 
 
x
 
4,55
 
4,94
 
-
 
-
 
-
 
17.
46009
2003
SSV Ulm 1846
4,90
 
 
 
4,90
 
x
 
4,88
 
-
 
-
 
-
 
18.
47590
2004
LG Filder
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
19.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,79
 
 
 
4,79
 
4,65
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
20.
46563
2004
LG Filstal
4,79
 
 
 
4,79
 
4,74
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
21.
47772
2004
LG Welfen
4,75
 
 
 
4,68
 
4,75
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
22.
46875
2003
LG Brenztal
4,74
 
 
 
4,46
 
4,74
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
23.
46997
2004
LG Welfen
4,72
 
 
 
4,61
 
4,72
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
24.
45813
2003
LG Welfen
4,71
 
 
 
4,66
 
4,51
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
25.
47341
2004
LG Staufen
4,71
 
 
 
3,76
 
4,53
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
26.
47394
2004
SSV Ulm 1846
4,61
 
 
 
4,14
 
4,51
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
27.
46223
2004
LG Staufen
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
28.
47257
2004
LG Filstal
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
29.
47683
2003
SSV Ulm 1846
4,52
 
 
 
x
 
4,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
47396
2003
SSV Ulm 1846
4,41
 
 
 
4,41
 
4,27
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
31.
50107
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,35
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
32.
47104
2004
TSG Eislingen
4,32
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
33.
47196
2004
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,26
 
4,26
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
34.
47356
2004
TUS Metzingen
4,21
 
 
 
2,79
 
4,21
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
35.
47153
2004
LSG Aalen
4,11
 
 
 
x
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
36.
49596
2004
TSG Schnaitheim
3,98
 
 
 
3,98
 
3,86
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
47458
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
47563
2004
LG Filder
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
46072
2003
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
47010
2004
LG Welfen
11,00
 
 
 
10,75
10,08
11,00
-
-
-
2.
47394
2004
SSV Ulm 1846
10,70
 
 
 
10,63
10,70
9,38
-
-
-
3.
48983
2004
LG Staufen
10,69
 
 
 
9,74
10,33
10,69
-
-
-
4.
46563
2004
LG Filstal
10,40
 
 
 
10,40
9,88
10,12
-
-
-
5.
47256
2004
LG Filstal
10,25
 
 
 
9,23
9,53
10,25
-
-
-
6.
47563
2004
LG Filder
10,08
 
 
 
9,27
10,08
10,00
-
-
-
7.
47515
2004
LG Filstal
9,68
 
 
 
9,58
9,68
9,10
-
-
-
8.
47683
2003
SSV Ulm 1846
9,53
 
 
 
8,73
9,53
9,51
-
-
-
9.
47590
2004
LG Filder
9,33
 
 
 
9,33
8,84
7,56
-
-
-
10.
47362
2004
TUS Metzingen
9,15
 
 
 
7,93
8,72
9,15
-
-
-
11.
47545
2004
LG Staufen
9,04
 
 
 
8,98
8,37
9,04
-
-
-
12.
47396
2003
SSV Ulm 1846
9,01
 
 
 
8,50
7,95
9,01
-
-
-
13.
47356
2004
TUS Metzingen
9,00
 
 
 
9,00
8,05
7,94
-
-
-
14.
47397
2004
SSV Ulm 1846
8,99
 
 
 
7,70
8,99
7,97
-
-
-
15.
47196
2004
LG Filstal
8,62
 
 
 
x
7,86
8,62
-
-
-
16.
49596
2004
TSG Schnaitheim
8,41
 
 
 
7,27
7,97
8,41
-
-
-
17.
50107
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,10
 
 
 
8,10
7,56
7,90
-
-
-
18.
51476
2003
LG Staufen
6,70
 
 
 
6,70
6,63
6,50
-
-
-
 
47458
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45392
2003
LG Staufen
15,32
 
 
 
13,86
x
14,85
15,32
15,21
14,17
2.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
13,83
 
 
 
12,89
12,88
13,83
13,65
13,71
13,32
3.
46292
2003
LG Filstal
13,66
 
 
 
12,82
12,89
13,66
13,44
x
13,38
4.
47393
2003
SSV Ulm 1846
13,34
 
 
 
12,45
13,34
13,16
12,54
13,01
12,43
5.
47725
2003
LG Filder
13,06
 
 
 
12,52
12,44
12,16
12,15
13,06
12,95
6.
48044
2003
SSV Ulm 1846
13,05
 
 
 
12,08
10,78
11,97
x
13,05
12,29
7.
45762
2004
Unterländer LG
12,60
 
 
 
12,24
12,60
11,72
x
11,36
11,89
8.
47312
2004
LG Filder
11,90
 
 
 
x
10,61
11,90
x
10,47
x
9.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,78
 
 
 
10,67
10,81
11,78
-
-
-
10.
46009
2003
SSV Ulm 1846
11,63
 
 
 
11,04
11,63
10,14
-
-
-
11.
45713
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,28
 
 
 
10,44
10,88
11,28
-
-
-
12.
47546
2004
LG Staufen
11,23
 
 
 
10,99
10,86
11,23
-
-
-
13.
46815
2004
LG Steinlach-Zollern
10,76
 
 
 
9,94
10,51
10,76
-
-
-
 
47568
2004
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
45392
2003
LG Staufen
15,32
 
 
 
13,86
x
14,85
15,32
15,21
14,17
2.
47721
2003
LAZ Ludwigsburg
13,83
 
 
 
12,89
12,88
13,83
13,65
13,71
13,32
3.
46292
2003
LG Filstal
13,66
 
 
 
12,82
12,89
13,66
13,44
x
13,38
4.
47393
2003
SSV Ulm 1846
13,34
 
 
 
12,45
13,34
13,16
12,54
13,01
12,43
5.
47725
2003
LG Filder
13,06
 
 
 
12,52
12,44
12,16
12,15
13,06
12,95
6.
48044
2003
SSV Ulm 1846
13,05
 
 
 
12,08
10,78
11,97
x
13,05
12,29
7.
45762
2004
Unterländer LG
12,60
 
 
 
12,24
12,60
11,72
x
11,36
11,89
8.
47312
2004
LG Filder
11,90
 
 
 
x
10,61
11,90
x
10,47
x
9.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,78
 
 
 
10,67
10,81
11,78
-
-
-
10.
46009
2003
SSV Ulm 1846
11,63
 
 
 
11,04
11,63
10,14
-
-
-
11.
45713
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,28
 
 
 
10,44
10,88
11,28
-
-
-
12.
47546
2004
LG Staufen
11,23
 
 
 
10,99
10,86
11,23
-
-
-
13.
47010
2004
LG Welfen
11,00
 
 
 
10,75
10,08
11,00
-
-
-
14.
46815
2004
LG Steinlach-Zollern
10,76
 
 
 
9,94
10,51
10,76
-
-
-
15.
47394
2004
SSV Ulm 1846
10,70
 
 
 
10,63
10,70
9,38
-
-
-
16.
48983
2004
LG Staufen
10,69
 
 
 
9,74
10,33
10,69
-
-
-
17.
46563
2004
LG Filstal
10,40
 
 
 
10,40
9,88
10,12
-
-
-
18.
47256
2004
LG Filstal
10,25
 
 
 
9,23
9,53
10,25
-
-
-
19.
47563
2004
LG Filder
10,08
 
 
 
9,27
10,08
10,00
-
-
-
20.
47515
2004
LG Filstal
9,68
 
 
 
9,58
9,68
9,10
-
-
-
21.
47683
2003
SSV Ulm 1846
9,53
 
 
 
8,73
9,53
9,51
-
-
-
22.
47590
2004
LG Filder
9,33
 
 
 
9,33
8,84
7,56
-
-
-
23.
47362
2004
TUS Metzingen
9,15
 
 
 
7,93
8,72
9,15
-
-
-
24.
47545
2004
LG Staufen
9,04
 
 
 
8,98
8,37
9,04
-
-
-
25.
47396
2003
SSV Ulm 1846
9,01
 
 
 
8,50
7,95
9,01
-
-
-
26.
47356
2004
TUS Metzingen
9,00
 
 
 
9,00
8,05
7,94
-
-
-
27.
47397
2004
SSV Ulm 1846
8,99
 
 
 
7,70
8,99
7,97
-
-
-
28.
47196
2004
LG Filstal
8,62
 
 
 
x
7,86
8,62
-
-
-
29.
49596
2004
TSG Schnaitheim
8,41
 
 
 
7,27
7,97
8,41
-
-
-
30.
50107
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
8,10
 
 
 
8,10
7,56
7,90
-
-
-
31.
51476
2003
LG Staufen
6,70
 
 
 
6,70
6,63
6,50
-
-
-
 
47458
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
50105
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
47568
2004
LG Filstal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
45306
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,09
 
q
 
2.
45578
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,18
 
q
 
3.
44530
2002
LG Staufen
8,34
 
v
 
4.
43544
2001
LG Staufen
8,50
 
q
 
5.
267078
2002
BY
LG Neu-Ulm
9,08
 
q
 
 
45492
2002
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
 
45056
2002
LSG Aalen
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
45578
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,17
 
 
 
2.
45306
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,21
 
 
 
3.
43544
2001
LG Staufen
8,46
 
 
 
 
267078
2002
BY
LG Neu-Ulm
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44016
2001
SSV Ulm 1846
8,89
 
q
 
2.
39318
2001
LG Filstal
9,41
 
v
 
3.
45569
2002
SG Dettingen/Donau
9,47
 
q
 
4.
46095
2002
LG Brenztal
11,24
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44530
2002
LG Staufen
9,06
 
q
 
2.
44670
2002
LG Filstal
9,48
 
q
 
3.
44348
2001
TUS Metzingen
9,49
 
q
 
4.
44618
2002
TUS Metzingen
9,78
 
q
 
5.
45496
2002
TG Nürtingen
10,58
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44016
2001
SSV Ulm 1846
8,95
 
 
 
2.
44348
2001
TUS Metzingen
9,46
 
 
 
3.
44670
2002
LG Filstal
9,56
 
 
 
4.
45569
2002
SG Dettingen/Donau
9,57
 
 
 
5.
44618
2002
TUS Metzingen
9,60
 
 
 
6.
45496
2002
TG Nürtingen
10,56
 
 
 
 
44530
2002
LG Staufen
aufg.
 
 
 
 
46095
2002
LG Brenztal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
44618
2002
TUS Metzingen
1,62
 
 
 
2.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
1,58
 
 
 
3.
45569
2002
SG Dettingen/Donau
1,58
 
 
 
4.
39318
2001
LG Filstal
1,58
 
 
 
4.
44431
2002
LG Staufen
1,58
 
 
 
4.
45441
2002
SV Winnenden
1,58
 
 
 
7.
47115
2001
SSV Ulm 1846
1,58
 
 
 
8.
45054
2002
LAC Essingen
1,42
 
 
 
 
45492
2002
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
165
Gohl
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Sprengel
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Schepers
-
-
-
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Münkle
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Baier
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hager
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hirsch
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Karras
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
39318
2001
LG Filstal
5,47
 
 
 
x
 
x
 
5,14
 
5,01
 
x
 
5,47
 
2.
45569
2002
SG Dettingen/Donau
5,45
 
 
 
x
 
-
 
5,45
 
5,19
 
3,70
 
5,24
 
3.
44618
2002
TUS Metzingen
5,44
 
 
 
5,16
 
x
 
5,44
 
5,12
 
4,60
 
x
 
4.
45578
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
5,32
 
 
 
x
 
5,22
 
5,32
 
x
 
x
 
4,92
 
5.
44670
2002
LG Filstal
5,29
 
 
 
5,18
 
5,20
 
5,29
 
5,23
 
5,20
 
5,12
 
6.
45056
2002
LSG Aalen
5,29
 
 
 
5,08
 
x
 
5,08
 
5,19
 
5,29
 
x
 
7.
45306
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
5,03
 
 
 
4,81
 
4,84
 
4,85
 
5,03
 
x
 
4,91
 
8.
45496
2002
TG Nürtingen
4,88
 
 
 
x
 
4,79
 
4,88
 
4,86
 
4,76
 
4,72
 
9.
45054
2002
LAC Essingen
4,76
 
 
 
4,59
 
x
 
4,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
267078
2002
BY
LG Neu-Ulm
4,39
 
 
 
4,14
 
4,08
 
4,39
 
-
 
-
 
-
 
 
45492
2002
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
45569
2002
SG Dettingen/Donau
12,84
 
 
 
12,84
12,69
x
x
x
x
2.
48051
2002
VfL Waiblingen
12,18
 
 
 
11,78
12,09
12,15
x
11,90
12,18
3.
45719
2001
SSV Ulm 1846
11,11
 
 
 
11,11
10,03
10,88
10,28
x
11,02
4.
45519
2002
LG Filder
11,00
 
 
 
11,00
10,92
10,23
10,55
10,63
10,75
5.
39318
2001
LG Filstal
10,82
 
 
 
9,57
10,72
10,29
9,98
10,42
10,82
6.
45431
2002
SSV Ulm 1846
10,39
 
 
 
9,38
9,08
10,15
x
10,31
10,39
7.
45496
2002
TG Nürtingen
10,05
 
 
 
10,05
9,40
9,68
x
10,00
-
8.
44670
2002
LG Filstal
9,93
 
 
 
9,01
9,93
x
9,35
9,90
x
9.
44348
2001
TUS Metzingen
9,66
 
 
 
9,38
9,66
9,57
-
-
-
10.
44618
2002
TUS Metzingen
9,65
 
 
 
9,65
9,01
8,85
-
-
-
11.
45054
2002
LAC Essingen
6,35
 
 
 
6,35
6,11
5,35
-
-
-
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
 
11.01.2020
1.
33995
1994
LV Pliezhausen 2012
7,89
 
q
 
2.
36926
1997
LG Filstal
8,23
 
q
 
3.
46610
2000
LG Staufen
8,24
 
q
 
4.
41923
2000
LG Staufen
8,35
 
q
 
5.
35033
1995
LG Staufen
8,43
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
 
11.01.2020
1.
37191
1995
LG Staufen
8,32
 
q
 
2.
36681
1989
TV Oberhaugstett
8,48
 
 
 
3.
44525
1998
SSV Ulm 1846
8,70
 
 
 
4.
51564
Schwarz, Eva
1982
SSV Ulm 1846
9,48
 
 
 
5.
43346
1998
LG Staufen
9,58
 
 
 
 
45670
2000
LSG Aalen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
 
11.01.2020
1.
44016
2001
SSV Ulm 1846
8,01
 
q
 
2.
41462
1999
LG Staufen
8,01
 
q
 
3.
42502
2000
SSV Ulm 1846
8,38
 
q
 
4.
47518
1999
TV Oberhaugstett
8,58
 
 
 
5.
46673
2001
SSV Ulm 1846
8,62
 
 
 
 
49082
2000
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
33995
1994
LV Pliezhausen 2012
7,82
 
 
 
2.
44016
2001
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
3.
41462
1999
LG Staufen
7,98
 
 
 
4.
46610
2000
LG Staufen
8,24
 
 
 
5.
42502
2000
SSV Ulm 1846
8,26
 
 
 
6.
37191
1995
LG Staufen
8,30
 
 
 
7.
36926
1997
LG Filstal
8,32
 
 
 
 
41923
2000
LG Staufen
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Frauen
 
11.01.2020
1.
41923
2000
LG Staufen
9,31
 
q
 
2.
32933
1993
LAC Essingen
9,56
 
q
 
3.
36926
1997
LG Filstal
9,61
 
q
 
4.
34569
Jung, Hanna
1994
LG Neckar-Enz
9,85
 
q
 
5.
37191
1995
LG Staufen
10,47
 
 
 
6.
35913
1995
LAC Essingen
10,53
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Frauen
 
11.01.2020
1.
38491
1998
LG Filder
9,38
 
q
 
1.
42502
2000
SSV Ulm 1846
9,38
 
q
 
3.
46610
2000
LG Staufen
9,59
 
q
 
4.
35753
1995
LG Filstal
9,81
 
q
 
5.
34593
1994
LG Filstal
10,50
 
 
 
6.
47518
1999
TV Oberhaugstett
11,25
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
41923
2000
LG Staufen
9,25
 
 
 
2.
38491
1998
LG Filder
9,37
 
 
 
3.
46610
2000
LG Staufen
9,50
 
 
 
4.
42502
2000
SSV Ulm 1846
9,54
 
 
 
5.
32933
1993
LAC Essingen
9,56
 
 
 
6.
36926
1997
LG Filstal
9,71
 
 
 
7.
35753
1995
LG Filstal
9,78
 
 
 
8.
34569
Jung, Hanna
1994
LG Neckar-Enz
10,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
42888
2000
SV Winnenden
1,70
 
 
 
2.
48187
1993
SSV Ulm 1846
1,62
 
 
 
3.
42449
2000
TUS Metzingen
1,58
 
 
 
4.
36926
1997
LG Filstal
1,58
 
 
 
5.
35753
1995
LG Filstal
1,54
 
 
 
6.
41923
2000
LG Staufen
1,54
 
 
 
7.
46610
2000
LG Staufen
1,50
 
 
 
8.
32933
1993
LAC Essingen
1,46
 
 
 
9.
34569
Jung, Hanna
1994
LG Neckar-Enz
1,46
 
 
 
10.
44525
1998
SSV Ulm 1846
1,30
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
165
170
174
Kriegel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Eich
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Budnik
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Geiger
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Wieselmann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Grimm
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Zimmerhackel
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Knecht
-
-
o
o
o
xxx
Jung
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Grebner
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
45875
1987
SSV Ulm 1846
4,20
 
 
 
2.
39400
1998
WGL Schwäbisch Hall
3,40
 
 
 
3.
49320
1978
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
4.
50280
1979
SSV Ulm 1846
2,50
 
 
 
5.
50665
1984
SSV Ulm 1846
2,40
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Dauber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Butz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Bornand
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Englmann
-
-
o
-
o
o
xo
xo
xxx
Schneeweiß
-
-
o
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
33995
1994
LV Pliezhausen 2012
5,79
 
 
 
x
 
x
 
5,71
 
5,65
 
5,79
 
5,62
 
2.
46465
2004
LG Steinlach-Zollern
5,67
 
 
 
5,67
 
x
 
x
 
5,58
 
5,48
 
5,59
 
3.
38491
1998
LG Filder
5,50
 
 
 
x
 
5,39
 
x
 
x
 
5,36
 
5,50
 
4.
42449
2000
TUS Metzingen
5,48
 
 
 
5,39
 
5,34
 
x
 
x
 
x
 
5,48
 
5.
42502
2000
SSV Ulm 1846
5,34
 
 
 
5,20
 
5,28
 
4,93
 
4,78
 
5,23
 
5,34
 
6.
36926
1997
LG Filstal
5,33
 
 
 
5,08
 
5,26
 
x
 
x
 
5,33
 
5,00
 
7.
35033
1995
LG Staufen
5,17
 
 
 
x
 
x
 
5,13
 
5,08
 
5,05
 
5,17
 
8.
37191
1995
LG Staufen
5,08
 
 
 
x
 
2,34
 
5,08
 
x
 
4,89
 
4,98
 
9.
35753
1995
LG Filstal
4,95
 
 
 
x
 
4,95
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
10.
38191
1997
LG Staufen
4,69
 
 
 
4,67
 
4,69
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
35913
1995
LAC Essingen
4,65
 
 
 
x
 
4,56
 
4,65
 
-
 
-
 
-
 
12.
47518
1999
TV Oberhaugstett
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
44525
1998
SSV Ulm 1846
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
38192
1997
LG Staufen
4,47
 
 
 
x
 
4,44
 
4,47
 
-
 
-
 
-
 
15.
36681
1989
TV Oberhaugstett
4,42
 
 
 
4,42
 
x
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
34593
1994
LG Filstal
4,38
 
 
 
x
 
4,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
50280
1979
SSV Ulm 1846
3,98
 
 
 
3,92
 
x
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
18.
51564
Schwarz, Eva
1982
SSV Ulm 1846
3,82
 
 
 
3,76
 
3,82
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
19.
50665
1984
SSV Ulm 1846
3,68
 
 
 
3,45
 
3,47
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
 
33386
1994
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49082
2000
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
40164
1998
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
45978
2000
TSG 1845 Heilbronn
13,19
 
 
 
12,87
x
x
12,45
13,19
12,95
2.
38491
1998
LG Filder
11,65
 
 
 
9,45
-
10,39
10,98
11,65
10,70
3.
36926
1997
LG Filstal
11,50
 
 
 
11,11
-
11,00
11,50
11,25
x
4.
41923
2000
LG Staufen
10,64
 
 
 
10,35
-
x
10,64
9,97
x
5.
2384
1973
LeichtathletikTeam Schurwald
10,63
 
 
 
9,89
10,63
9,73
9,87
10,11
9,78
6.
34569
Jung, Hanna
1994
LG Neckar-Enz
10,35
 
 
 
9,80
-
10,35
9,56
9,61
9,38
7.
253950
1994
BY
LG Neu-Ulm
9,62
 
 
 
9,58
9,62
8,79
9,33
9,15
9,17
8.
44525
1998
SSV Ulm 1846
9,22
 
 
 
8,83
9,22
9,21
x
8,91
9,21
9.
42449
2000
TUS Metzingen
8,95
 
 
 
8,19
8,95
7,76
8,49
8,81
8,44
10.
34593
1994
LG Filstal
8,94
 
 
 
-
-
8,94
-
-
-
11.
35913
1995
LAC Essingen
8,81
 
 
 
-
-
8,81
-
-
-
12.
35753
1995
LG Filstal
8,77
 
 
 
6,71
-
8,77
-
-
-
13.
36681
1989
TV Oberhaugstett
8,63
 
 
 
8,43
x
8,63
-
-
-
14.
46610
2000
LG Staufen
7,71
 
 
 
-
-
7,71
-
-
-
 
50665
1984
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
40164
1998
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
47518
1999
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
33386
1994
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
50280
1979
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
42502
2000
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
32933
1993
LAC Essingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3586 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.01.2020 09:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22