Landesoffenes Hallensportfest
am 05.01.2020 in Passau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
05.01.2020
1.
274744
2005
BY
TSV Plattling
8,03
 
 
 
2.
273351
2005
BY
TSV Simbach
8,18
 
 
 
3.
630372
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,22
 
 
 
4.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,83
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
05.01.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
7,65
 
 
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
7,95
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
8,09
 
 
 
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,10
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
05.01.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
7,65
 
 
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
7,95
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
8,09
 
 
 
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,10
 
 
 
5.
630372
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,22
 
 
 
6.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,83
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
05.01.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
7,65
 
 
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
7,95
 
 
 
3.
274744
2005
BY
TSV Plattling
8,03
 
 
 
4.
275433
2006
BY
TSV Plattling
8,09
 
 
 
5.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,10
 
 
 
6.
273351
2005
BY
TSV Simbach
8,18
 
 
 
7.
630372
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,22
 
 
 
8.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,83
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2020
1.
276671
2006
BY
TSV Simbach
9,86
 
 
 
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
10,25
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
 
05.01.2020
1.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
1,25
 
 
 
120
125
130
Stütz
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
5,10
 
 
 
4,85
 
4,99
 
4,99
 
5,10
 
-
 
-
 
2.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,07
 
 
 
5,07
 
4,90
 
4,68
 
4,74
 
-
 
-
 
3.
276671
2006
BY
TSV Simbach
5,00
 
 
 
x
 
4,71
 
4,06
 
5,00
 
-
 
-
 
4.
630372
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,71
 
 
 
4,71
 
4,67
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
5.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
3,97
 
 
 
3,65
 
3,91
 
3,82
 
3,97
 
-
 
-
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.01.2020
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
9,97
 
 
 
9,49
9,73
9,32
9,45
9,71
9,97
2.
630372
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,82
 
 
 
9,44
9,53
9,82
8,89
9,58
9,67
3.
279476
2006
BY
LAC Passau
9,55
 
 
 
9,54
9,16
9,55
9,50
9,50
9,12
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,92
 
 
 
8,69
8,91
8,92
8,34
8,71
8,62
Jugend M15
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
05.01.2020
1.
274744
2005
BY
TSV Plattling
8,03
 
 
 
2.
273351
2005
BY
TSV Simbach
8,18
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2020
1.
273351
2005
BY
TSV Simbach
10,82
 
 
 
2.
273358
2005
BY
TSV Simbach
11,02
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
05.01.2020
1.
274744
2005
BY
TSV Plattling
1,64
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
Pex
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.01.2020
1.
273351
2005
BY
TSV Simbach
5,05
 
 
 
4,53
 
4,68
 
x
 
5,05
 
-
 
-
 
2.
274744
2005
BY
TSV Plattling
5,00
 
 
 
4,69
 
5,00
 
4,98
 
4,73
 
-
 
-
 
3.
273358
2005
BY
TSV Simbach
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
x
 
x
 
-
 
-
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,59
 
 
 
2.
278595
2004
BY
LAC Passau
8,50
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
275623
2003
BY
LAC Passau
7,69
 
 
 
2.
275869
2003
BY
LAC Passau
7,98
 
 
 
3.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
8,25
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,59
 
 
 
2.
275623
2003
BY
LAC Passau
7,69
 
 
 
3.
275869
2003
BY
LAC Passau
7,98
 
 
 
4.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
8,25
 
 
 
5.
278595
2004
BY
LAC Passau
8,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
275623
2003
BY
LAC Passau
5,51
 
 
 
5,24
 
5,39
 
5,40
 
5,51
 
5,51
 
5,34
 
2.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
4,99
 
 
 
4,80
 
3,90
 
4,99
 
4,72
 
-
 
-
 
3.
275869
2003
BY
LAC Passau
4,87
 
 
 
4,87
 
4,57
 
4,19
 
4,17
 
4,36
 
4,17
 
4.
278595
2004
BY
LAC Passau
4,61
 
 
 
4,61
 
4,41
 
4,59
 
4,56
 
4,51
 
4,60
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
275869
2003
BY
LAC Passau
10,49
 
 
 
10,49
10,29
10,42
9,36
10,10
10,05
2.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
10,14
 
 
 
7,90
9,54
10,14
8,96
8,46
9,64
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
05.01.2020
1.
275873
2002
BY
LAC Passau
1,64
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
Billy
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
05.01.2020
1.
274744
2005
BY
TSV Plattling
1,64
 
 
 
2.
275873
2002
BY
LAC Passau
1,64
 
 
 
3.
279382
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
Pex
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Billy
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Stütz
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
267665
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
5,64
 
 
 
5,64
 
x
 
x
 
x
 
5,52
 
5,56
 
2.
269359
2002
BY
FTSV Straubing
5,52
 
 
 
5,31
 
5,31
 
4,65
 
5,52
 
5,50
 
5,42
 
3.
275873
2002
BY
LAC Passau
4,94
 
 
 
4,69
 
x
 
4,94
 
4,90
 
x
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
Außer Wertung
 
275047
1970
BY
TV Hauzenberg
11,97
 
 
 
11,90
11,97
11,84
11,78
11,86
x
 
 
Curda, Rene
1964
CZE
TJ Klatovy
10,71
 
 
 
x
10,71
10,42
10,41
10,37
x
Männer
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,39
 
 
 
2.
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböckhaus Ried
7,75
 
 
 
3.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,52
 
 
 
2.
 
Kusch, Michal
1986
BY
ohne Verein
8,33
 
 
 
3.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,51
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.01.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,39
 
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,52
 
 
 
3.
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböckhaus Ried
7,75
 
 
 
4.
 
Kusch, Michal
1986
BY
ohne Verein
8,33
 
 
 
5.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,51
 
 
 
6.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,76
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböckhaus Ried
9,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,66
 
 
 
x
 
x
 
6,49
 
6,54
 
6,66
 
x
 
2.
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböckhaus Ried
6,53
 
 
 
6,39
 
6,53
 
6,27
 
6,26
 
6,21
 
6,22
 
3.
27267
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
6,26
 
 
 
x
 
x
 
6,25
 
x
 
6,26
 
6,25
 
4.
 
Praschl, Daniel
1992
AUT
DSG Wien
6,23
 
 
 
6,23
 
x
 
6,05
 
5,96
 
6,12
 
6,15
 
5.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,97
 
 
 
5,79
 
5,50
 
x
 
5,80
 
5,71
 
5,97
 
6.
279478
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,27
 
 
 
4,13
 
4,18
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
16,50
 
 
 
15,65
15,75
16,50
x
x
x
2.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,93
 
 
 
12,80
12,07
12,18
12,04
12,93
x
3.
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböckhaus Ried
11,90
 
 
 
11,30
11,70
10,83
11,56
11,47
11,90
4.
279478
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,69
 
 
 
9,16
9,69
9,56
x
x
9,11
5.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,24
 
 
 
7,04
7,24
6,70
6,94
x
x
60 m Einlagelauf Männer (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,37
 
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,42
 
 
 
3.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,49
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,84
 
 
 
2.
276669
2006
BY
TSV Simbach
9,16
 
 
 
3.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
9,36
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
8,59
 
 
 
2.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
8,87
 
 
 
3.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
9,15
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
9,13
 
 
 
2.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,23
 
 
 
3.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,87
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
277091
2006
BY
TV Eggenfelden
9,06
 
 
 
2.
278388
2007
BY
TSV Simbach
9,20
 
 
 
3.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
9,21
 
 
 
4.
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,83
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
8,59
 
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,84
 
 
 
3.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
8,87
 
 
 
4.
277091
2006
BY
TV Eggenfelden
9,06
 
 
 
5.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
9,13
 
 
 
6.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
9,15
 
 
 
7.
276669
2006
BY
TSV Simbach
9,16
 
 
 
8.
278388
2007
BY
TSV Simbach
9,20
 
 
 
9.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
9,21
 
 
 
10.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,23
 
 
 
11.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
9,36
 
 
 
12.
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,83
 
 
 
13.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,87
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,28
 
 
 
2.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
11,92
 
 
 
 
276669
2006
BY
TSV Simbach
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
2.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
12,34
 
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
12,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,04
 
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
11,22
 
 
 
3.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
12,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,62
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,62
 
 
 
2.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,04
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
11,22
 
 
 
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
5.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,28
 
 
 
6.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
11,92
 
 
 
7.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
12,04
 
 
 
8.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
12,34
 
 
 
9.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
12,42
 
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
276669
2006
BY
TSV Simbach
aufg.
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W14
 
05.01.2020
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,45
 
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
3.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1,25
 
 
 
4.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
5.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
6.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
7.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Lange
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pöppl
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Rykala
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lankes
o
o
o
o
o
xxx
Fernandes
o
o
o
o
xxo
xxx
Krumey
o
o
o
o
xxx
Murr
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,32
 
 
 
4,04
 
4,32
 
4,28
 
x
 
-
 
-
 
2.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
4,31
 
 
 
4,31
 
4,27
 
4,19
 
4,24
 
-
 
-
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,08
 
 
 
3,77
 
3,58
 
4,08
 
3,52
 
-
 
-
 
4.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,01
 
 
 
3,73
 
3,85
 
4,01
 
3,88
 
-
 
-
 
5.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
4,00
 
 
 
3,90
 
4,00
 
3,81
 
3,68
 
-
 
-
 
6.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
4,00
 
 
 
3,89
 
3,85
 
x
 
4,00
 
-
 
-
 
7.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,77
 
3,69
 
-
 
-
 
8.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
3,68
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,60
 
3,68
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
4,71
 
 
 
4,71
 
4,63
 
4,35
 
4,64
 
-
 
-
 
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,49
 
 
 
4,45
 
4,38
 
x
 
4,49
 
-
 
-
 
3.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
4,40
 
 
 
4,40
 
4,07
 
4,15
 
3,75
 
-
 
-
 
4.
276669
2006
BY
TSV Simbach
4,13
 
 
 
x
 
x
 
4,13
 
4,03
 
-
 
-
 
5.
277091
2006
BY
TV Eggenfelden
4,04
 
 
 
3,54
 
4,04
 
3,88
 
3,75
 
-
 
-
 
6.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,96
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,82
 
3,96
 
-
 
-
 
7.
278388
2007
BY
TSV Simbach
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
x
 
x
 
-
 
-
 
8.
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
3,28
 
-
 
-
 
9.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
3,39
 
 
 
3,24
 
3,39
 
2,95
 
3,32
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
4,71
 
 
 
4,71
 
4,63
 
4,35
 
4,64
 
-
 
-
 
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,49
 
 
 
4,45
 
4,38
 
x
 
4,49
 
-
 
-
 
3.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
4,40
 
 
 
4,40
 
4,07
 
4,15
 
3,75
 
-
 
-
 
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,32
 
 
 
4,04
 
4,32
 
4,28
 
x
 
-
 
-
 
5.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
4,31
 
 
 
4,31
 
4,27
 
4,19
 
4,24
 
-
 
-
 
6.
276669
2006
BY
TSV Simbach
4,13
 
 
 
x
 
x
 
4,13
 
4,03
 
-
 
-
 
7.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,08
 
 
 
3,77
 
3,58
 
4,08
 
3,52
 
-
 
-
 
8.
277091
2006
BY
TV Eggenfelden
4,04
 
 
 
3,54
 
4,04
 
3,88
 
3,75
 
-
 
-
 
9.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,01
 
 
 
3,73
 
3,85
 
4,01
 
3,88
 
-
 
-
 
10.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
4,00
 
 
 
3,90
 
4,00
 
3,81
 
3,68
 
-
 
-
 
11.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
4,00
 
 
 
3,89
 
3,85
 
x
 
4,00
 
-
 
-
 
12.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,96
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,82
 
3,96
 
-
 
-
 
13.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,77
 
3,69
 
-
 
-
 
14.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
3,68
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,60
 
3,68
 
-
 
-
 
15.
278388
2007
BY
TSV Simbach
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
x
 
x
 
-
 
-
 
16.
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
3,28
 
-
 
-
 
17.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
3,39
 
 
 
3,24
 
3,39
 
2,95
 
3,32
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.01.2020
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
7,77
 
 
 
7,77
7,58
7,56
6,61
7,33
7,33
2.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
7,36
 
 
 
7,36
7,18
7,33
-
-
-
3.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,35
 
 
 
7,35
7,22
6,80
6,67
6,50
7,05
4.
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
7,33
 
 
 
6,47
7,25
7,31
6,75
6,44
7,33
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
7,24
 
 
 
x
6,56
5,58
6,26
6,84
7,24
6.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
7,17
 
 
 
x
6,94
7,17
7,15
7,03
6,96
7.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
6,73
 
 
 
6,73
6,71
6,42
6,31
5,76
6,14
8.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,92
 
 
 
5,64
5,43
5,55
5,92
5,85
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
8,56
 
 
 
2.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
8,94
 
 
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,02
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,76
 
 
 
2.
275532
2005
BY
LAC Passau
8,18
 
 
 
3.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
8,96
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,15
 
 
 
2.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,04
 
 
 
3.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,59
 
 
 
4.
274625
2005
BY
LAC Arnstorf
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,76
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,15
 
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
8,18
 
 
 
4.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
8,56
 
 
 
5.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
8,94
 
 
 
6.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
8,96
 
 
 
7.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,02
 
 
 
8.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,04
 
 
 
9.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,59
 
 
 
10.
274625
2005
BY
LAC Arnstorf
9,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
10,47
 
 
 
 
275166
2005
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
9,14
 
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,52
 
 
 
3.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,85
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
9,14
 
 
 
2.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
10,47
 
 
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,52
 
 
 
4.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,85
 
 
 
 
275166
2005
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W15
 
05.01.2020
 
275532
2005
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
3,92
 
x
 
-
 
-
 
2.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,08
 
 
 
3,85
 
3,81
 
4,01
 
4,08
 
-
 
-
 
3.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,37
 
3,64
 
3,43
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
4,45
 
 
 
4,45
 
4,34
 
4,37
 
4,42
 
-
 
-
 
2.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
4,26
 
 
 
4,12
 
x
 
x
 
4,26
 
-
 
-
 
 
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
4,45
 
 
 
4,45
 
4,34
 
4,37
 
4,42
 
-
 
-
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
3,92
 
x
 
-
 
-
 
3.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
4,26
 
 
 
4,12
 
x
 
x
 
4,26
 
-
 
-
 
4.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,08
 
 
 
3,85
 
3,81
 
4,01
 
4,08
 
-
 
-
 
5.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,37
 
3,64
 
3,43
 
-
 
-
 
6.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
3,39
 
 
 
3,24
 
3,39
 
2,95
 
3,32
 
-
 
-
 
 
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,30
 
 
 
9,94
10,30
9,94
9,89
10,14
x
2.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,85
 
 
 
9,02
9,02
9,79
9,43
9,85
9,37
3.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,07
 
 
 
7,42
7,82
8,07
7,91
7,98
x
4.
274625
2005
BY
LAC Arnstorf
7,98
 
 
 
7,40
7,98
7,03
6,59
6,30
7,30
5.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,59
 
 
 
7,25
7,25
7,59
7,46
x
6,55
6.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
7,55
 
 
 
x
6,01
x
-
7,16
7,55
60 m Einlagelauf W15 (Finale) - Jugend W15
 
05.01.2020
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
8,04
 
 
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,19
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,14
 
 
 
2.
270466
2004
BY
FTSV Straubing
8,42
 
 
 
3.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
8,63
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
8,75
 
 
 
2.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
8,77
 
 
 
3.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
9,00
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,14
 
 
 
2.
270466
2004
BY
FTSV Straubing
8,42
 
 
 
3.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
8,63
 
 
 
4.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
8,75
 
 
 
5.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
8,77
 
 
 
6.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
9,00
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
 
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
270466
2004
BY
FTSV Straubing
5,09
 
 
 
5,09
 
5,01
 
4,78
 
4,74
 
-
 
-
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,89
 
 
 
4,89
 
4,79
 
4,70
 
4,89
 
-
 
-
 
3.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
4,59
 
 
 
x
 
4,59
 
4,22
 
4,41
 
-
 
-
 
4.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
4,48
 
 
 
4,45
 
4,42
 
4,48
 
4,30
 
-
 
-
 
5.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
4,18
 
 
 
3,82
 
4,18
 
4,12
 
3,96
 
-
 
-
 
 
272231
2003
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.01.2020
1.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
10,15
 
 
 
10,15
8,86
8,33
8,85
9,67
9,53
2.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
8,54
 
 
 
8,50
6,78
8,54
8,11
6,19
7,62
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
05.01.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
7,93
 
 
 
2.
 
Nagl, Verena
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
8,75
 
 
 
3.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,93
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
9,24
 
 
 
2.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
10,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2020
 
272280
2001
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
 
Nagl, Verena
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
10,05
 
 
 
x
9,12
8,87
9,44
9,03
10,05
2.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,42
 
 
 
7,55
8,42
8,06
7,85
7,39
x
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.01.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
7,93
 
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,62
 
 
 
3.
 
Nagl, Verena
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
8,75
 
 
 
4.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,93
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.01.2020
1.
260096
1999
BY
LG Wolfstein
8,42
 
 
 
2.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
8,69
 
 
 
3.
261670
2000
BY
TV Hauzenberg
8,81
 
 
 
4.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
9,23
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.01.2020
1.
260096
1999
BY
LG Wolfstein
8,42
 
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,62
 
 
 
3.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
8,69
 
 
 
4.
261670
2000
BY
TV Hauzenberg
8,81
 
 
 
5.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
9,23
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.01.2020
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
7,93
 
 
 
2.
260096
1999
BY
LG Wolfstein
8,42
 
 
 
3.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,62
 
 
 
4.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
8,69
 
 
 
5.
 
Nagl, Verena
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
8,75
 
 
 
6.
261670
2000
BY
TV Hauzenberg
8,81
 
 
 
7.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
8,93
 
 
 
8.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
9,23
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
05.01.2020
1.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
9,80
 
 
 
2.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
12,67
 
 
 
 
274560
1987
BY
LG Wolfstein
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.01.2020
1.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
1,48
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
Schöne
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.01.2020
1.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
1,48
 
 
 
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,45
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
4.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1,25
 
 
 
5.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
7.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
8.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
275532
2005
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
279379
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
Schöne
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Lange
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pöppl
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Rykala
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lankes
o
o
o
o
o
xxx
Fernandes
o
o
o
o
xxo
xxx
Krumey
o
o
o
o
xxx
Murr
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
05.01.2020
1.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
5,40
 
 
 
x
 
5,23
 
5,40
 
5,22
 
-
 
-
 
2.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
4,85
 
 
 
4,66
 
4,78
 
4,85
 
x
 
-
 
-
 
3.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
4,74
 
 
 
4,44
 
x
 
4,74
 
x
 
-
 
-
 
4.
265906
2000
BY
LG Bayerwald
4,62
 
 
 
x
 
4,62
 
4,55
 
4,53
 
-
 
-
 
5.
261670
2000
BY
TV Hauzenberg
4,13
 
 
 
4,10
 
x
 
4,01
 
4,13
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
05.01.2020
1.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
9,21
 
 
 
8,80
x
8,69
9,21
8,54
8,90
2.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
8,66
 
 
 
8,40
8,66
8,36
8,66
8,28
8,53
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.01.2020 09:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22