ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
7,83
 
q
 
2.
48292
2006
NI
MTV Messenkamp
8,11
 
q
 
3.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
8,26
 
q
 
4.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
8,39
 
 
 
5.
46873
2006
NI
LG Göttingen
8,43
 
 
 
6.
503046
2006
WE
LAZ Regio Herford
9,04
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
560055
2006
BR
SV Werder Bremen
8,26
 
q
 
2.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
8,28
 
q
 
3.
48673
Klumpe, Jan
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
8,45
 
 
 
4.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
8,70
 
 
 
5.
506132
2006
WE
LAZ Regio Herford
8,71
 
 
 
 
46457
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
7,60
 
q
 
2.
47718
2006
NI
OSC Damme
8,51
 
 
 
3.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,58
 
 
 
4.
46040
2006
NI
MTV Aurich
8,91
 
 
 
5.
45416
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,26
 
 
 
6.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
10,37
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
8,06
 
q
 
2.
48533
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
8,30
 
q
 
3.
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
8,40
 
 
 
4.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,84
 
 
 
5.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,14
 
 
 
 
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
560028
2006
BR
SG Marßel
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
7,60
 
 
 
2.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
7,98
 
 
 
3.
560055
2006
BR
SV Werder Bremen
8,12
 
 
 
4.
48533
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
8,28
 
 
 
5.
48292
2006
NI
MTV Messenkamp
8,30
 
 
 
6.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
8,41
 
 
 
7.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
8,43
 
 
 
 
46162
2006
NI
TV Jahn Walsrode
disq.
 
 
 
Ruwen Albrecht disqualifiziert wegen Fehlstart.
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
46091
2006
NI
TuS Haren
2:20,01
 
 
 
2.
46993
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
2:21,40
 
 
 
3.
46800
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:25,11
 
 
 
4.
48402
Kotlarz, Henry
2006
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Mis
2:30,05
 
 
 
5.
46873
2006
NI
LG Göttingen
2:33,11
 
 
 
6.
48533
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
2:35,31
 
 
 
7.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:37,88
 
 
 
8.
560028
2006
BR
SG Marßel
2:38,18
 
 
 
9.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2:39,41
 
 
 
10.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:41,92
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
503046
2006
WE
LAZ Regio Herford
10,44
 
 
 
2.
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
11,32
 
 
 
 
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
560055
2006
BR
SV Werder Bremen
10,04
 
 
 
2.
46873
2006
NI
LG Göttingen
10,08
 
 
 
3.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,75
 
 
 
4.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,79
 
 
 
5.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,16
 
 
 
6.
560028
2006
BR
SG Marßel
11,31
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
560055
2006
BR
SV Werder Bremen
10,04
 
 
 
2.
46873
2006
NI
LG Göttingen
10,08
 
 
 
3.
503046
2006
WE
LAZ Regio Herford
10,44
 
 
 
4.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
10,75
 
 
 
5.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,79
 
 
 
6.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,16
 
 
 
7.
560028
2006
BR
SG Marßel
11,31
 
 
 
8.
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
11,32
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
5,40
 
 
 
5,12
 
5,06
 
4,75
 
5,33
 
5,40
 
-
 
2.
47080
2006
NI
TuS Bad Essen
4,90
 
 
 
4,57
 
x
 
4,90
 
4,75
 
4,70
 
-
 
3.
47333
2006
NI
DSC Oldenburg
4,86
 
 
 
4,86
 
4,53
 
4,70
 
4,84
 
4,73
 
4,75
 
4.
48292
2006
NI
MTV Messenkamp
4,75
 
 
 
4,55
 
4,61
 
4,19
 
x
 
x
 
4,75
 
5.
47718
2006
NI
OSC Damme
4,74
 
 
 
4,47
 
4,73
 
4,55
 
4,74
 
4,32
 
x
 
6.
46873
2006
NI
LG Göttingen
4,74
 
 
 
4,74
 
4,66
 
4,30
 
4,18
 
4,18
 
4,39
 
7.
506132
2006
WE
LAZ Regio Herford
4,72
 
 
 
4,72
 
4,53
 
4,35
 
4,55
 
x
 
x
 
8.
560028
2006
BR
SG Marßel
4,71
 
 
 
4,39
 
4,71
 
4,46
 
x
 
4,25
 
4,61
 
9.
46040
2006
NI
MTV Aurich
4,47
 
 
 
4,33
 
4,47
 
2,89
 
10.
48673
Klumpe, Jan
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
4,40
 
 
 
4,40
 
3,92
 
3,93
 
11.
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
4,37
 
 
 
4,37
 
4,23
 
4,13
 
12.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,27
 
 
 
4,01
 
4,27
 
x
 
13.
46548
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,19
 
 
 
4,19
 
x
 
4,18
 
14.
503046
2006
WE
LAZ Regio Herford
4,06
 
 
 
4,06
 
x
 
x
 
15.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
3,90
 
 
 
2,75
 
3,90
 
3,83
 
16.
47369
2006
NI
TV Loxstedt
3,04
 
 
 
2,83
 
2,88
 
3,04
 
 
46457
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
45416
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
7,96
 
q
 
2.
44981
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,00
 
q
 
3.
46298
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,17
 
 
 
4.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
8,41
 
 
 
5.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
8,53
 
 
 
6.
638401
2005
NI
OTB Osnabrück
8,78
 
 
 
7.
623753
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
9,16
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
7,59
 
q
 
2.
47535
2005
NI
OTB Osnabrück
7,77
 
q
 
3.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
8,07
 
 
 
4.
47562
2005
NI
OTB Osnabrück
8,08
 
 
 
5.
250570
2005
BR
SV Werder Bremen
8,09
 
 
 
6.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,32
 
 
 
7.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,48
 
 
 
 
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
7,78
 
q
 
2.
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
7,82
 
q
 
3.
48621
Omeaku, Michael
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,86
 
q
 
4.
48480
2005
NI
LG Göttingen
7,98
 
q
 
5.
638403
Ekail, Lalesh
2005
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
8,26
 
 
 
6.
631843
2005
NI
MTV Aurich
8,37
 
 
 
 
610649
2005
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
48414
2005
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
47535
2005
NI
OTB Osnabrück
7,63
 
 
 
2.
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
7,67
 
 
 
3.
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
7,72
 
 
 
4.
48621
Omeaku, Michael
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,90
 
 
 
5.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
8,01
 
 
 
6.
48480
2005
NI
LG Göttingen
8,04
 
 
 
7.
44981
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,18
 
 
 
 
47215
2005
NI
TSV Asendorf
disq.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
40,39
 
 
 
2.
503897
2005
WE
LC Solbad Ravensberg
40,60
 
 
 
3.
47562
2005
NI
OTB Osnabrück
43,05
 
 
 
4.
46040
2006
NI
MTV Aurich
47,43
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
39,74
 
 
 
2.
48621
Omeaku, Michael
2005
NI
Eintracht Hildesheim
41,41
 
 
 
3.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
42,48
 
 
 
4.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
43,55
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
39,74
 
 
 
2.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
40,39
 
 
 
3.
503897
2005
WE
LC Solbad Ravensberg
40,60
 
 
 
4.
48621
Omeaku, Michael
2005
NI
Eintracht Hildesheim
41,41
 
 
 
5.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
42,48
 
 
 
6.
47562
2005
NI
OTB Osnabrück
43,05
 
 
 
7.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
43,55
 
 
 
8.
46040
2006
NI
MTV Aurich
47,43
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:26,97
 
 
 
2.
623753
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
2:33,47
 
 
 
3.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:35,90
 
 
 
4.
45714
2005
NI
MTV Jahn Schladen
2:48,46
 
 
 
 
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
04.01.2020
1.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:26,97
 
 
 
2.
623753
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
2:33,47
 
 
 
3.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:35,90
 
 
 
4.
46829
2006
NI
TS Großburgwedel
2:39,41
 
 
 
5.
45714
2005
NI
MTV Jahn Schladen
2:48,46
 
 
 
 
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
46223
2005
NI
Hannover 96
2:11,56
 
 
 
2.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:11,86
 
 
 
3.
638403
Ekail, Lalesh
2005
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
2:17,75
 
 
 
4.
46684
2005
NI
Hannover 96
2:25,59
 
 
 
5.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:36,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
46223
2005
NI
Hannover 96
2:11,56
 
 
 
2.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:11,86
 
 
 
3.
638403
Ekail, Lalesh
2005
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
2:17,75
 
 
 
4.
46684
2005
NI
Hannover 96
2:25,59
 
 
 
5.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:26,97
 
 
 
6.
623753
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
2:33,47
 
 
 
7.
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2:35,90
 
 
 
8.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:36,45
 
 
 
9.
45714
2005
NI
MTV Jahn Schladen
2:48,46
 
 
 
 
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
2.
44716
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,17
 
 
 
3.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
9,87
 
 
 
4.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,93
 
 
 
5.
631843
2005
NI
MTV Aurich
10,49
 
 
 
6.
44981
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,63
 
 
 
 
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
5,50
 
 
 
5,21
 
5,46
 
5,49
 
5,50
 
x
 
x
 
2.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
5,39
 
 
 
5,38
 
5,38
 
5,39
 
5,37
 
x
 
x
 
3.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
5,18
 
 
 
4,25
 
x
 
4,83
 
5,15
 
5,18
 
5,13
 
4.
48480
2005
NI
LG Göttingen
5,15
 
 
 
5,15
 
4,80
 
3,39
 
x
 
4,90
 
x
 
5.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
4,99
 
 
 
4,99
 
x
 
x
 
4,87
 
4,82
 
4,93
 
6.
250570
2005
BR
SV Werder Bremen
4,94
 
 
 
4,94
 
x
 
4,86
 
4,68
 
x
 
4,80
 
7.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
4,82
 
 
 
4,71
 
4,70
 
4,72
 
4,47
 
x
 
4,82
 
8.
631843
2005
NI
MTV Aurich
4,47
 
 
 
4,36
 
4,11
 
4,29
 
4,18
 
4,47
 
3,13
 
9.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,22
 
 
 
4,22
 
x
 
x
 
10.
46824
2005
NI
TV Loxstedt
3,84
 
 
 
3,83
 
3,84
 
3,63
 
11.
46825
2005
NI
TV Loxstedt
3,21
 
 
 
3,19
 
3,21
 
3,05
 
 
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
7,52
 
q
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
7,60
 
q
 
3.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
7,67
 
q
 
4.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
7,97
 
 
 
 
44117
2004
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
 
44504
2004
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
 
6694
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
224189
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
7,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43422
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,06
 
q
 
2.
430034
2003
BR
SG Marßel
7,52
 
q
 
3.
46016
2003
NI
TV Norden
7,56
 
q
 
4.
46361
2004
NI
VfL Stade
7,71
 
q
 
5.
41501
2003
NI
LC Hansa Stuhr
7,81
 
 
 
6.
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
7,96
 
 
 
7.
310012
2004
BR
Bremen 1860
8,06
 
 
 
 
46861
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43423
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,12
 
q
 
2.
7936
2004
HH
Hamburger SV
7,30
 
q
 
3.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,31
 
q
 
4.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,47
 
q
 
5.
45810
2004
NI
VfL Stade
7,55
 
q
 
6.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
7,56
 
q
 
7.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
7,97
 
 
 
 
7784
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
48034
2004
NI
Mühlenberger SV
7,46
 
q
 
2.
8171
2003
HH
Hamburger SV
7,49
 
q
 
3.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,59
 
q
 
4.
45640
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
7,79
 
 
 
5.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,91
 
 
 
6.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
8,23
 
 
 
7.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
10,57
 
 
 
 
7641
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43423
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,04
 
 
 
2.
43422
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,14
 
 
 
3.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,27
 
 
 
4.
7936
2004
HH
Hamburger SV
7,35
 
 
 
5.
48034
2004
NI
Mühlenberger SV
7,39
 
 
 
6.
8171
2003
HH
Hamburger SV
7,40
 
 
 
7.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
7,55
 
 
 
8.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,58
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
7,52
 
 
 
2.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
7,57
 
 
 
3.
46016
2003
NI
TV Norden
7,57
 
 
 
4.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
7,66
 
 
 
5.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,73
 
 
 
6.
46361
2004
NI
VfL Stade
7,74
 
 
 
 
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
430034
2003
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43423
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,04
 
 
 
2.
43422
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,14
 
 
 
3.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,27
 
 
 
4.
7936
2004
HH
Hamburger SV
7,35
 
 
 
5.
48034
2004
NI
Mühlenberger SV
7,39
 
 
 
6.
8171
2003
HH
Hamburger SV
7,40
 
 
 
7.
45810
2004
NI
VfL Stade
7,52
 
 
 
8.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
7,55
 
 
 
9.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
7,57
 
 
 
10.
46016
2003
NI
TV Norden
7,57
 
 
 
11.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,58
 
 
 
12.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
7,66
 
 
 
13.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,73
 
 
 
14.
46361
2004
NI
VfL Stade
7,74
 
 
 
 
430034
2003
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
24,29
 
 
 
2.
43167
2004
NI
LAV Zeven
25,57
 
 
 
Außer Wertung
 
224189
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
25,14
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
23,87
 
 
 
2.
250549
2004
BR
SV Werder Bremen
24,41
 
 
 
3.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
24,95
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
8171
2003
HH
Hamburger SV
24,14
 
 
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
24,31
 
 
 
3.
45796
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
24,56
 
 
 
4.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
26,37
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
23,86
 
 
 
2.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
24,21
 
 
 
3.
46016
2003
NI
TV Norden
24,48
 
 
 
4.
44893
2003
NI
TSV Bemerode
26,58
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
23,90
 
 
 
2.
250522
2004
BR
SV Werder Bremen
23,91
 
 
 
3.
47003
2004
NI
LG Nordharz
25,56
 
 
 
4.
45218
Aper, Felix
2004
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Mis
25,65
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7936
2004
HH
Hamburger SV
23,77
 
 
 
2.
45713
2003
NI
LG Nordharz
24,25
 
 
 
3.
310012
2004
BR
Bremen 1860
25,71
 
 
 
4.
47535
2005
NI
OTB Osnabrück
25,90
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43423
2003
NI
Eintracht Hildesheim
22,58
 
 
 
2.
43422
2003
NI
Eintracht Hildesheim
22,66
 
 
 
3.
45640
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
25,21
 
 
 
4.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
26,38
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43423
2003
NI
Eintracht Hildesheim
22,58
 
 
 
2.
43422
2003
NI
Eintracht Hildesheim
22,66
 
 
 
3.
7936
2004
HH
Hamburger SV
23,77
 
 
 
4.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
23,86
 
 
 
5.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
23,87
 
 
 
6.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
23,90
 
 
 
7.
250522
2004
BR
SV Werder Bremen
23,91
 
 
 
8.
8171
2003
HH
Hamburger SV
24,14
 
 
 
9.
44241
2004
NI
VfL Wolfsburg
24,21
 
 
 
10.
45713
2003
NI
LG Nordharz
24,25
 
 
 
11.
7046
2004
HH
Hamburger SV
24,29
 
 
 
12.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
24,31
 
 
 
13.
250549
2004
BR
SV Werder Bremen
24,41
 
 
 
14.
46016
2003
NI
TV Norden
24,48
 
 
 
15.
45796
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
24,56
 
 
 
16.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
24,95
 
 
 
17.
45640
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
25,21
 
 
 
18.
47003
2004
NI
LG Nordharz
25,56
 
 
 
19.
43167
2004
NI
LAV Zeven
25,57
 
 
 
20.
45218
Aper, Felix
2004
NI
Sportgemeinschaft von 1896 Mis
25,65
 
 
 
21.
310012
2004
BR
Bremen 1860
25,71
 
 
 
22.
47535
2005
NI
OTB Osnabrück
25,90
 
 
 
23.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
26,37
 
 
 
24.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
26,38
 
 
 
25.
44893
2003
NI
TSV Bemerode
26,58
 
 
 
Außer Wertung
 
224189
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
25,14
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43030
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:23,52
 
 
 
2.
42852
2003
NI
TSV Wehdel
2:23,77
 
 
 
3.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
2:23,88
 
 
 
4.
48493
2004
NI
Hannover 96
2:28,75
 
 
 
5.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:31,43
 
 
 
 
43589
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
47724
2003
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:09,31
 
 
 
2.
41499
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:11,05
 
 
 
3.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:15,43
 
 
 
4.
48335
2003
NI
OTB Osnabrück
2:16,02
 
 
 
5.
44149
2004
NI
SC Melle 03
2:18,40
 
 
 
6.
46857
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:29,18
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:00,47
 
 
 
2.
43037
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:06,63
 
 
 
3.
45647
2003
NI
Delmenhorster TV
2:09,71
 
 
 
4.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
2:09,97
 
 
 
5.
46290
2004
NI
OTB Osnabrück
2:12,42
 
 
 
6.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:19,66
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43080
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:00,47
 
 
 
2.
43037
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:06,63
 
 
 
3.
47724
2003
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:09,31
 
 
 
4.
45647
2003
NI
Delmenhorster TV
2:09,71
 
 
 
5.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
2:09,97
 
 
 
6.
41499
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:11,05
 
 
 
7.
46290
2004
NI
OTB Osnabrück
2:12,42
 
 
 
8.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:15,43
 
 
 
9.
48335
2003
NI
OTB Osnabrück
2:16,02
 
 
 
10.
44149
2004
NI
SC Melle 03
2:18,40
 
 
 
11.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:19,66
 
 
 
12.
43030
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:23,52
 
 
 
13.
42852
2003
NI
TSV Wehdel
2:23,77
 
 
 
14.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
2:23,88
 
 
 
15.
48493
2004
NI
Hannover 96
2:28,75
 
 
 
16.
46857
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:29,18
 
 
 
17.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:31,43
 
 
 
 
43589
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
45810
2004
NI
VfL Stade
8,99
 
 
 
2.
45779
2003
NI
LG Weserbergland
8,99
 
 
 
3.
42383
2003
NI
Hannover 96
9,10
 
 
 
4.
7046
2004
HH
Hamburger SV
9,26
 
 
 
5.
46152
2003
NI
MTV Wittmund
9,29
 
 
 
 
46361
2004
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
503796
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,47
 
 
 
2.
223402
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,64
 
 
 
3.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,69
 
 
 
4.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
8,91
 
 
 
5.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
9,06
 
 
 
6.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
9,18
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
503796
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,47
 
 
 
2.
223402
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,64
 
 
 
3.
44208
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,69
 
 
 
4.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
8,91
 
 
 
5.
45810
2004
NI
VfL Stade
8,99
 
 
 
6.
45779
2003
NI
LG Weserbergland
8,99
 
 
 
7.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
9,06
 
 
 
8.
42383
2003
NI
Hannover 96
9,10
 
 
 
9.
44919
2004
NI
Eintracht Hildesheim
9,18
 
 
 
10.
7046
2004
HH
Hamburger SV
9,26
 
 
 
11.
46152
2003
NI
MTV Wittmund
9,29
 
 
 
 
46361
2004
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,85
 
 
 
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
1,80
 
 
 
3.
42383
2003
NI
Hannover 96
1,80
 
 
 
4.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
1,75
 
 
 
5.
42163
2003
NI
TSV Bemerode
1,75
 
 
 
6.
46152
2003
NI
MTV Wittmund
1,70
 
 
 
7.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
1,65
 
 
 
8.
43302
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,60
 
 
 
8.
45810
2004
NI
VfL Stade
1,60
 
 
 
10.
46361
2004
NI
VfL Stade
1,55
 
 
 
 
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
155
160
165
170
175
180
185
188
Karsten
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Prepens
-
o
o
o
o
o
xxx
Ifrim
-
o
o
o
o
xo
xxx
Buchberger
-
o
xo
xo
o
xxx
Cot
-
-
-
o
xxo
xxx
Kutzick
o
o
xo
xo
xxx
Stein
o
xxo
xxo
xxx
Wichmann
o
o
xxx
Hinsch
o
o
xxx
Zastrow
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7936
2004
HH
Hamburger SV
5,81
 
 
 
5,77
 
5,81
 
x
 
5,80
 
x
 
5,49
 
2.
7784
2003
HH
Hamburger SV
5,77
 
 
 
5,56
 
5,77
 
x
 
3.
7046
2004
HH
Hamburger SV
5,67
 
 
 
5,67
 
5,61
 
5,54
 
4.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
5,61
 
 
 
5,61
 
x
 
5,58
 
5.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
5,53
 
 
 
5,39
 
5,53
 
5,47
 
6.
45779
2003
NI
LG Weserbergland
5,47
 
 
 
5,45
 
5,47
 
4,87
 
7.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
5,25
 
 
 
5,16
 
5,15
 
5,25
 
8.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
5,07
 
 
 
4,99
 
4,93
 
5,07
 
9.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
4,71
 
 
 
4,71
 
x
 
4,60
 
10.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
3,52
 
 
 
3,26
 
3,49
 
3,52
 
 
44504
2004
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
 
44117
2004
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
6,76
 
 
 
6,74
 
6,60
 
6,76
 
6,46
 
6,59
 
x
 
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
6,04
 
 
 
5,67
 
5,94
 
5,69
 
5,92
 
2,82
 
6,04
 
3.
46361
2004
NI
VfL Stade
5,81
 
 
 
5,42
 
x
 
5,70
 
5,51
 
x
 
5,81
 
4.
45810
2004
NI
VfL Stade
5,76
 
 
 
5,76
 
5,52
 
5,67
 
5,63
 
5,64
 
5,52
 
5.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
5,72
 
 
 
5,64
 
5,70
 
5,62
 
5,62
 
5,54
 
5,72
 
6.
46152
2003
NI
MTV Wittmund
5,71
 
 
 
5,62
 
5,55
 
5,71
 
5,67
 
5,66
 
x
 
7.
45640
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
5,19
 
 
 
5,10
 
5,09
 
5,19
 
8.
430034
2003
BR
SG Marßel
5,15
 
 
 
4,58
 
4,84
 
5,15
 
9.
41501
2003
NI
LC Hansa Stuhr
5,12
 
 
 
3,15
 
4,94
 
5,12
 
10.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
4,86
 
 
 
4,70
 
4,80
 
4,86
 
11.
8171
2003
HH
Hamburger SV
4,55
 
 
 
x
 
x
 
4,55
 
 
7641
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6694
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
6,76
 
 
 
6,74
 
6,60
 
6,76
 
6,46
 
6,59
 
x
 
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
6,04
 
 
 
5,67
 
5,94
 
5,69
 
5,92
 
2,82
 
6,04
 
3.
7936
2004
HH
Hamburger SV
5,81
 
 
 
5,77
 
5,81
 
x
 
5,80
 
x
 
5,49
 
4.
46361
2004
NI
VfL Stade
5,81
 
 
 
5,42
 
x
 
5,70
 
5,51
 
x
 
5,81
 
5.
7784
2003
HH
Hamburger SV
5,77
 
 
 
5,56
 
5,77
 
x
 
6.
45810
2004
NI
VfL Stade
5,76
 
 
 
5,76
 
5,52
 
5,67
 
5,63
 
5,64
 
5,52
 
7.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
5,72
 
 
 
5,64
 
5,70
 
5,62
 
5,62
 
5,54
 
5,72
 
8.
46152
2003
NI
MTV Wittmund
5,71
 
 
 
5,62
 
5,55
 
5,71
 
5,67
 
5,66
 
x
 
9.
7046
2004
HH
Hamburger SV
5,67
 
 
 
5,67
 
5,61
 
5,54
 
10.
46124
2004
NI
DSC Oldenburg
5,61
 
 
 
5,61
 
x
 
5,58
 
11.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
5,53
 
 
 
5,39
 
5,53
 
5,47
 
12.
45779
2003
NI
LG Weserbergland
5,47
 
 
 
5,45
 
5,47
 
4,87
 
13.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
5,25
 
 
 
5,16
 
5,15
 
5,25
 
14.
45640
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
5,19
 
 
 
5,10
 
5,09
 
5,19
 
15.
430034
2003
BR
SG Marßel
5,15
 
 
 
4,58
 
4,84
 
5,15
 
16.
41501
2003
NI
LC Hansa Stuhr
5,12
 
 
 
3,15
 
4,94
 
5,12
 
17.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
5,07
 
 
 
4,99
 
4,93
 
5,07
 
18.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
4,86
 
 
 
4,70
 
4,80
 
4,86
 
19.
608295
2004
NI
TV Cloppenburg
4,71
 
 
 
4,71
 
x
 
4,60
 
20.
8171
2003
HH
Hamburger SV
4,55
 
 
 
x
 
x
 
4,55
 
21.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
3,52
 
 
 
3,26
 
3,49
 
3,52
 
 
7641
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
44504
2004
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
 
6694
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
44117
2004
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
12,16
 
 
 
12,16
 
11,84
 
11,83
 
11,75
 
11,74
 
x
 
2.
43167
2004
NI
LAV Zeven
11,87
 
 
 
11,87
 
x
 
x
 
x
 
11,62
 
x
 
3.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
10,82
 
 
 
10,58
 
10,55
 
10,63
 
10,28
 
10,82
 
10,82
 
4.
45011
2005
NI
LG Lüneburg
10,53
 
 
 
9,95
 
10,22
 
10,27
 
10,53
 
9,55
 
x
 
5.
504048
2004
WE
TV Mettingen
10,50
 
 
 
10,05
 
10,02
 
10,50
 
10,32
 
9,77
 
10,43
 
6.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
10,32
 
 
 
10,00
 
10,05
 
10,18
 
10,30
 
10,08
 
10,32
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
38304
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,10
 
q
 
2.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
7,13
 
q
 
3.
43286
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
7,42
 
q
 
4.
45389
2001
NI
TSV Neustadt
7,46
 
q
 
5.
41893
2002
NI
TSV Neustadt
7,74
 
 
 
6.
6651
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
7,78
 
 
 
 
40852
2001
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
7,35
 
q
 
2.
48231
2001
NI
TK zu Hannover
7,38
 
q
 
3.
250504
2002
BR
SV Werder Bremen
7,59
 
q
 
4.
45927
2002
NI
OTB Osnabrück
7,70
 
 
 
5.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
7,90
 
 
 
 
48120
2002
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
 
46016
2003
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
7,20
 
v
 
2.
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
7,31
 
q
 
3.
41716
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,36
 
q
 
4.
43934
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
7,37
 
v
 
5.
 
Luke, Chibugo
2001
HH
Hamburger SV
7,41
 
q
 
6.
39051
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
7,64
 
 
 
7.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
7,74
 
 
 
 
40500
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
48646
Oehlmann, Luc Bruno
2002
NI
Eintracht Hildesheim
7,22
 
q
 
2.
48317
2001
NI
Eintracht Hildesheim
7,38
 
q
 
3.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
7,38
 
q
 
4.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
7,40
 
q
 
5.
39847
2001
NI
Hannover 96
7,40
 
q
 
6.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
7,41
 
q
 
7.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
8,25
 
 
 
 
41159
2002
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
7,10
 
 
 
2.
38304
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,12
 
 
 
3.
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
7,24
 
 
 
4.
48646
Oehlmann, Luc Bruno
2002
NI
Eintracht Hildesheim
7,31
 
 
 
5.
48231
2001
NI
TK zu Hannover
7,33
 
 
 
6.
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
7,33
 
 
 
7.
41716
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,47
 
 
 
8.
48317
2001
NI
Eintracht Hildesheim
7,48
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
39847
2001
NI
Hannover 96
7,21
 
 
 
2.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
7,32
 
 
 
3.
 
Luke, Chibugo
2001
HH
Hamburger SV
7,39
 
 
 
4.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
7,42
 
 
 
5.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
7,42
 
 
 
6.
43286
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
7,43
 
 
 
7.
45389
2001
NI
TSV Neustadt
7,46
 
 
 
8.
250504
2002
BR
SV Werder Bremen
7,58
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
7,10
 
 
 
2.
38304
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,12
 
 
 
3.
39847
2001
NI
Hannover 96
7,21
 
 
 
4.
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
7,24
 
 
 
5.
48646
Oehlmann, Luc Bruno
2002
NI
Eintracht Hildesheim
7,31
 
 
 
6.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
7,32
 
 
 
7.
48231
2001
NI
TK zu Hannover
7,33
 
 
 
8.
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
7,33
 
 
 
9.
 
Luke, Chibugo
2001
HH
Hamburger SV
7,39
 
 
 
10.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
7,42
 
 
 
11.
43704
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
7,42
 
 
 
12.
43286
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
7,43
 
 
 
13.
45389
2001
NI
TSV Neustadt
7,46
 
 
 
14.
41716
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,47
 
 
 
15.
48317
2001
NI
Eintracht Hildesheim
7,48
 
 
 
16.
250504
2002
BR
SV Werder Bremen
7,58
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
250504
2002
BR
SV Werder Bremen
24,27
 
 
 
2.
45927
2002
NI
OTB Osnabrück
24,55
 
 
 
3.
502164
2002
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,11
 
 
 
4.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
25,41
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
23,71
 
 
 
2.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
24,07
 
 
 
3.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
24,77
 
 
 
 
43495
2001
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
 
Luke, Chibugo
2001
HH
Hamburger SV
23,36
 
 
 
2.
44076
2004
NI
TV Jahn Walsrode
24,21
 
 
 
3.
250486
2002
BR
SV Werder Bremen
24,42
 
 
 
4.
41893
2002
NI
TSV Neustadt
25,01
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
23,25
 
 
 
2.
43286
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
23,54
 
 
 
3.
45746
2002
NI
TSV Mehrum
25,60
 
 
 
4.
44661
2002
NI
TV Dinklage
25,66
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
501985
2002
WE
TuS Recke
23,17
 
 
 
2.
6827
2003
HH
Hamburger SV
24,05
 
 
 
3.
502303
2003
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,10
 
 
 
 
48231
2001
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
22,53
 
 
 
2.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,82
 
 
 
3.
6359
2002
HH
Hamburger SV
24,45
 
 
 
4.
44873
2002
NI
TK zu Hannover
24,50
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
6705
2003
HH
Hamburger SV
22,26
 
 
 
2.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
22,56
 
 
 
3.
6651
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
25,17
 
 
 
4.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,43
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
6705
2003
HH
Hamburger SV
22,26
 
 
 
2.
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
22,53
 
 
 
3.
41320
2002
NI
BTB Oldenburg
22,56
 
 
 
4.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,82
 
 
 
5.
501985
2002
WE
TuS Recke
23,17
 
 
 
6.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
23,25
 
 
 
7.
 
Luke, Chibugo
2001
HH
Hamburger SV
23,36
 
 
 
8.
43286
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
23,54
 
 
 
9.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
23,71
 
 
 
10.
6827
2003
HH
Hamburger SV
24,05
 
 
 
11.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
24,07
 
 
 
12.
44076
2004
NI
TV Jahn Walsrode
24,21
 
 
 
13.
250504
2002
BR
SV Werder Bremen
24,27
 
 
 
14.
250486
2002
BR
SV Werder Bremen
24,42
 
 
 
15.
6359
2002
HH
Hamburger SV
24,45
 
 
 
16.
44873
2002
NI
TK zu Hannover
24,50
 
 
 
17.
45927
2002
NI
OTB Osnabrück
24,55
 
 
 
18.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
24,77
 
 
 
19.
41893
2002
NI
TSV Neustadt
25,01
 
 
 
20.
502303
2003
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,10
 
 
 
21.
502164
2002
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,11
 
 
 
22.
6651
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
25,17
 
 
 
23.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
25,41
 
 
 
24.
503514
2005
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
25,43
 
 
 
25.
45746
2002
NI
TSV Mehrum
25,60
 
 
 
26.
44661
2002
NI
TV Dinklage
25,66
 
 
 
 
43495
2001
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
48231
2001
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
41716
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,02
 
 
 
Außer Wertung
 
39974
1980
NI
VfL Horneburg
9,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
39847
2001
NI
Hannover 96
1,94
 
 
 
2.
42042
2002
NI
MTV Messenkamp
1,85
 
 
 
3.
44661
2002
NI
TV Dinklage
1,70
 
 
 
4.
40992
2001
NI
TV Cloppenburg
1,65
 
 
 
5.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
1,65
 
 
 
5.
48282
2002
NI
OSC Damme
1,65
 
 
 
160
165
170
175
180
185
188
191
194
197
200
Meyer
-
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxo
-
xxx
Jäger
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Pund
o
xo
xo
xxx
Neumann
o
o
xxx
Steinberg
-
xo
xxx
große Klönne
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,10
 
 
 
2.
38134
2001
NI
Hannover 96
3,80
 
 
 
2.
43211
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,80
 
 
 
2.
503096
2003
WE
LG Lippe-Süd
3,80
 
 
 
5.
152731
2003
WE
LG Lippe-Süd
3,70
 
 
 
6.
504127
2004
WE
LG Lippe-Süd
3,50
 
 
 
7.
45803
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,50
 
 
 
8.
46174
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,30
 
 
 
8.
505393
2005
WE
LG Lippe-Süd
3,30
 
 
 
10.
45779
2003
NI
LG Weserbergland
3,20
 
 
 
 
44438
2001
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
abgem.
 
 
 
 
617978
2002
WE
LG Lippe-Süd
o.g.V.
 
 
 
280
300
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Bewig
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
-
xo
xxo
xxx
Hast
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Kuhnt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Bornefeld
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Eins
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Böger
-
-
-
-
o
o
xxx
Klüver
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Meyer
xxo
o
o
xo
xxx
Bornefeld
-
o
xxo
xo
xxx
Kalmbach
-
o
o
xxx
Kaltenberg
-
-
-
-
-
xx-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.01.2020
1.
38134
2001
NI
Hannover 96
6,75
 
 
 
6,52
 
6,53
 
6,43
 
x
 
6,75
 
6,44
 
2.
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
6,50
 
 
 
6,50
 
6,41
 
6,27
 
x
 
6,27
 
6,09
 
3.
6827
2003
HH
Hamburger SV
6,40
 
 
 
6,40
 
6,06
 
6,11
 
6,16
 
6,12
 
4,60
 
4.
250486
2002
BR
SV Werder Bremen
6,21
 
 
 
6,14
 
x
 
5,75
 
x
 
x
 
6,21
 
5.
6359
2002
HH
Hamburger SV
6,16
 
 
 
x
 
5,99
 
5,99
 
6,16
 
6,08
 
5,95
 
6.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
5,75
 
 
 
5,23
 
5,50
 
5,62
 
5,53
 
5,46
 
5,75
 
7.
44661
2002
NI
TV Dinklage
5,72
 
 
 
5,46
 
5,42
 
5,17
 
x
 
5,33
 
5,72
 
8.
48282
2002
NI
OSC Damme
5,63
 
 
 
x
 
x
 
5,63
 
x
 
x
 
4,16
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
20720
1985
NI
VfL Eintracht Hannover
7,24
 
q
 
2.
39680
1998
NI
TV Norden
7,26
 
q
 
3.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
7,33
 
v
 
4.
33443
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
7,59
 
 
 
5.
36997
2000
NI
MTV Jahn Schladen
7,59
 
 
 
6.
36178
1997
NI
VfL Wolfsburg
7,66
 
 
 
7.
35091
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
7,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
37705
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,18
 
q
 
2.
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
7,22
 
q
 
3.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
7,30
 
q
 
4.
501870
1995
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
7,30
 
v
 
5.
250542
2000
BR
SV Werder Bremen
7,70
 
 
 
6.
505994
1991
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
7,91
 
 
 
 
47769
1998
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
7,34
 
q
 
2.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
7,35
 
v
 
3.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
7,37
 
q
 
4.
250560
2000
BR
SV Werder Bremen
7,50
 
q
 
5.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
7,51
 
q
 
6.
39055
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
7,54
 
 
 
7.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
7,66
 
 
 
 
31103
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
35727
1996
NI
VfL Wolfsburg
6,93
 
q
 
2.
300624
Köpcke, Matthias
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,02
 
q
 
3.
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
7,05
 
q
 
4.
45590
1996
NI
VfL Wolfsburg
7,27
 
q
 
5.
39890
1999
NI
LG Weserbergland
7,36
 
q
 
6.
31772
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,49
 
q
 
7.
48661
Fasold, Malte
1998
NI
LG Weserbergland
7,83
 
 
 
8.
38196
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
8,04
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
7,26
 
q
 
2.
48122
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
7,47
 
q
 
3.
35918
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,52
 
q
 
4.
33927
1997
NI
LG Göttingen
7,63
 
 
 
5.
148942
1998
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
7,65
 
 
 
6.
601072
1992
NO
LT DSHS Köln
7,84
 
 
 
7.
16533
1975
NI
TV Lohnde
7,97
 
 
 
 
46140
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
250528
2000
BR
SV Werder Bremen
7,16
 
q
 
2.
 
Heredia, Brian Pot
2000
NED
Groningen Atletiek
7,27
 
q
 
3.
224111
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
7,47
 
q
 
4.
44748
1997
NI
SV Friedrichsfehn
7,61
 
 
 
5.
40485
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
8,74
 
 
 
 
 
Schröder, Merlin
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
38327
1998
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
 
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Männer
 
04.01.2020
1.
35900
1998
NI
LG Osterode
7,21
 
q
 
2.
29411
1992
NI
VfL Wolfsburg
7,38
 
q
 
3.
47885
2000
NI
TK zu Hannover
7,39
 
q
 
4.
503185
1996
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
7,60
 
 
 
5.
41912
1995
NI
SC Osterbrock
7,64
 
 
 
6.
35747
1996
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
7,73
 
 
 
7.
25125
1988
NI
LG Weserbergland
8,25
 
 
 
 
38352
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
35727
1996
NI
VfL Wolfsburg
6,91
 
 
 
2.
300624
Köpcke, Matthias
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
6,98
 
 
 
3.
250528
2000
BR
SV Werder Bremen
7,02
 
 
 
4.
37705
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,08
 
 
 
5.
20720
1985
NI
VfL Eintracht Hannover
7,16
 
 
 
6.
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
7,26
 
 
 
 
35900
1998
NI
LG Osterode
aufg.
 
 
 
 
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
 
Heredia, Brian Pot
2000
NED
Groningen Atletiek
7,21
 
 
 
2.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
7,24
 
 
 
3.
39680
1998
NI
TV Norden
7,25
 
 
 
4.
45590
1996
NI
VfL Wolfsburg
7,26
 
 
 
5.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
7,30
 
 
 
6.
39890
1999
NI
LG Weserbergland
7,33
 
 
 
7.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
7,37
 
 
 
8.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
7,43
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
29411
1992
NI
VfL Wolfsburg
7,35
 
 
 
2.
47885
2000
NI
TK zu Hannover
7,38
 
 
 
3.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
7,42
 
 
 
4.
224111
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
7,42
 
 
 
5.
31772
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,43
 
 
 
6.
48122
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
7,46
 
 
 
7.
35918
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,51
 
 
 
8.
250560
2000
BR
SV Werder Bremen
7,55
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
35727
1996
NI
VfL Wolfsburg
6,91
 
 
 
2.
300624
Köpcke, Matthias
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
6,98
 
 
 
3.
250528
2000
BR
SV Werder Bremen
7,02
 
 
 
4.
37705
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,08
 
 
 
5.
20720
1985
NI
VfL Eintracht Hannover
7,16
 
 
 
6.
 
Heredia, Brian Pot
2000
NED
Groningen Atletiek
7,21
 
 
 
7.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
7,24
 
 
 
8.
39680
1998
NI
TV Norden
7,25
 
 
 
9.
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
7,26
 
 
 
9.
45590
1996
NI
VfL Wolfsburg
7,26
 
 
 
11.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
7,30
 
 
 
12.
39890
1999
NI
LG Weserbergland
7,33
 
 
 
13.
29411
1992
NI
VfL Wolfsburg
7,35
 
 
 
14.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
7,37
 
 
 
15.
47885
2000
NI
TK zu Hannover
7,38
 
 
 
16.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
7,42
 
 
 
17.
224111
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
7,42
 
 
 
18.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
7,43
 
 
 
18.
31772
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,43
 
 
 
20.
48122
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
7,46
 
 
 
21.
35918
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,51
 
 
 
22.
250560
2000
BR
SV Werder Bremen
7,55
 
 
 
 
35900
1998
NI
LG Osterode
aufg.
 
 
 
 
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
23,11
 
 
 
2.
35091
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
24,23
 
 
 
 
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
39055
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
23,38
 
 
 
2.
223954
1999
SH
LBV Phönix Lübeck
24,14
 
 
 
3.
44748
1997
NI
SV Friedrichsfehn
24,50
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
47885
2000
NI
TK zu Hannover
24,00
 
 
 
2.
224111
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
24,14
 
 
 
3.
35918
1998
NI
VfL Wolfsburg
24,15
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
23,98
 
 
 
2.
33786
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,90
 
 
 
3.
48661
Fasold, Malte
1998
NI
LG Weserbergland
26,87
 
 
 
 
7550
2000
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
 
Heredia, Brian Pot
2000
NED
Groningen Atletiek
23,36
 
 
 
2.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
23,81
 
 
 
3.
503185
1996
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
24,44
 
 
 
 
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
29411
1992
NI
VfL Wolfsburg
23,00
 
 
 
2.
33443
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
23,28
 
 
 
3.
39680
1998
NI
TV Norden
23,76
 
 
 
4.
250542
2000
BR
SV Werder Bremen
24,69
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
250560
2000
BR
SV Werder Bremen
24,17
 
 
 
2.
25125
1988
NI
LG Weserbergland
27,00
 
 
 
 
5907
1999
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
22,49
 
 
 
2.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
23,11
 
 
 
3.
36997
2000
NI
MTV Jahn Schladen
25,42
 
 
 
4.
151739
2000
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
25,77
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
300624
Köpcke, Matthias
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
22,31
 
 
 
2.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
22,91
 
 
 
3.
16533
1975
NI
TV Lohnde
25,35
 
 
 
4.
36921
1962
NI
Hannover 96
26,30
 
 
 
200 m Lauf (10. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
35727
1996
NI
VfL Wolfsburg
21,64
 
 
 
2.
250528
2000
BR
SV Werder Bremen
21,70
 
 
 
3.
148942
1998
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
24,44
 
 
 
4.
505994
1991
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
25,90
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.01.2020
1.
35727
1996
NI
VfL Wolfsburg
21,64
 
 
 
2.
250528
2000
BR
SV Werder Bremen
21,70
 
 
 
3.
300624
Köpcke, Matthias
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
22,31
 
 
 
4.
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
22,49
 
 
 
5.
28043
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
22,91
 
 
 
6.
29411
1992
NI
VfL Wolfsburg
23,00
 
 
 
7.
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
23,11
 
 
 
7.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
23,11
 
 
 
9.
33443
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
23,28
 
 
 
10.
 
Heredia, Brian Pot
2000
NED
Groningen Atletiek
23,36
 
 
 
11.
39055
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
23,38
 
 
 
12.
39680
1998
NI
TV Norden
23,76
 
 
 
13.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
23,81
 
 
 
14.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
23,98
 
 
 
15.
47885
2000
NI
TK zu Hannover
24,00
 
 
 
16.
224111
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
24,14
 
 
 
16.
223954
1999
SH
LBV Phönix Lübeck
24,14
 
 
 
18.
35918
1998
NI
VfL Wolfsburg
24,15
 
 
 
19.
250560
2000
BR
SV Werder Bremen
24,17
 
 
 
20.
35091
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
24,23
 
 
 
21.
503185
1996
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
24,44
 
 
 
21.
148942
1998
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
24,44
 
 
 
23.
44748
1997
NI
SV Friedrichsfehn
24,50
 
 
 
24.
250542
2000
BR
SV Werder Bremen
24,69
 
 
 
25.
16533
1975
NI
TV Lohnde
25,35
 
 
 
26.
36997
2000
NI
MTV Jahn Schladen
25,42
 
 
 
27.
151739
2000
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
25,77
 
 
 
28.
505994
1991
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
25,90
 
 
 
28.
33786
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,90
 
 
 
30.
36921
1962
NI
Hannover 96
26,30
 
 
 
31.
48661
Fasold, Malte
1998
NI
LG Weserbergland
26,87
 
 
 
32.
25125
1988
NI
LG Weserbergland
27,00
 
 
 
 
7550
2000
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
5907
1999
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
44076
2004
NI
TV Jahn Walsrode
53,75
 
 
 
2.
41912
1995
NI
SC Osterbrock
54,37
 
 
 
3.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
54,39
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
51,96
 
 
 
2.
38157
1999
NI
BTB Oldenburg
54,03
 
 
 
3.
35091
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
54,28
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
52,32
 
 
 
2.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
54,15
 
 
 
3.
44438
2001
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
55,41
 
 
 
4.
47656
1991
NI
TV Gut Heil Georgsmarienhütte
1:12,95
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
43748
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
51,73
 
 
 
2.
43934
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
52,59
 
 
 
3.
31772
1989
NI
VfL Wolfsburg
53,31
 
 
 
4.
42848
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
55,38
 
 
 
400 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
10512
1998
ST
Sportclub Magdeburg
52,67
 
 
 
2.
48643
Meyer-Bothling, Jonathan
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
52,75
 
 
 
3.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
56,48
 
 
 
4.
36921
1962
NI
Hannover 96
58,31
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.01.2020
1.
43748
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
51,73
 
 
 
2.
44207
2000
NI
Eintracht Hildesheim
51,96
 
 
 
3.
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
52,32
 
 
 
4.
43934
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
52,59
 
 
 
5.
10512
1998
ST
Sportclub Magdeburg
52,67
 
 
 
6.
48643
Meyer-Bothling, Jonathan
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
52,75
 
 
 
7.
31772
1989
NI
VfL Wolfsburg
53,31
 
 
 
8.
44076
2004
NI
TV Jahn Walsrode
53,75
 
 
 
9.
38157
1999
NI
BTB Oldenburg
54,03
 
 
 
10.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
54,15
 
 
 
11.
35091
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
54,28
 
 
 
12.
41912
1995
NI
SC Osterbrock
54,37
 
 
 
13.
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
54,39
 
 
 
14.
42848
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
55,38
 
 
 
15.
44438
2001
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
55,41
 
 
 
16.
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
56,48
 
 
 
17.
36921
1962
NI
Hannover 96
58,31
 
 
 
18.
47656
1991
NI
TV Gut Heil Georgsmarienhütte
1:12,95
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
40094
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
2:09,83
 
 
 
2.
45663
1997
NI
TuS Wettbergen
2:12,23
 
 
 
3.
40604
2001
NI
TuS Wettbergen
2:12,35
 
 
 
4.
45802
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:14,52
 
 
 
 
43495
2001
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
46209
1999
NI
SC Melle 03
2:04,57
 
 
 
2.
44802
2002
NI
OTB Osnabrück
2:04,71
 
 
 
3.
36204
1993
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:05,48
 
 
 
4.
151739
2000
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
2:06,72
 
 
 
5.
46149
2001
NI
Lüneburger SV
2:08,50
 
 
 
6.
25444
1985
NI
Lüneburger SV
2:08,69
 
 
 
7.
638304
1995
NI
Lüneburger SV
2:10,37
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
05.01.2020
1.
37447
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:56,92
 
 
 
2.
44877
2002
NI
LGG Ganderkesee
1:57,24
 
 
 
3.
40797
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
2:00,35
 
 
 
4.
24686
1985
NI
LG Braunschweig
2:07,38
 
 
 
5.
43947
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:10,42
 
 
 
 
7650
1995
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.01.2020
1.
37447
1997
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:56,92
 
 
 
2.
44877
2002
NI
LGG Ganderkesee
1:57,24
 
 
 
3.
40797
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
2:00,35
 
 
 
4.
46209
1999
NI
SC Melle 03
2:04,57
 
 
 
5.
44802
2002
NI
OTB Osnabrück
2:04,71
 
 
 
6.
36204
1993
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
2:05,48
 
 
 
7.
151739
2000
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
2:06,72
 
 
 
8.
24686
1985
NI
LG Braunschweig
2:07,38
 
 
 
9.
46149
2001
NI
Lüneburger SV
2:08,50
 
 
 
10.
25444
1985
NI
Lüneburger SV
2:08,69
 
 
 
11.
40094
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
2:09,83
 
 
 
12.
638304
1995
NI
Lüneburger SV
2:10,37
 
 
 
13.
43947
2002
NI
Eintracht Hildesheim
2:10,42
 
 
 
14.
45663
1997
NI
TuS Wettbergen
2:12,23
 
 
 
15.
40604
2001
NI
TuS Wettbergen
2:12,35
 
 
 
16.
45802
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:14,52
 
 
 
 
43495
2001
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
7650
1995
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
47473
2000
NI
Hannover 96
8,47
 
 
 
2.
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
8,55
 
 
 
3.
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
8,68
 
 
 
4.
601072
1992
NO
LT DSHS Köln
9,00
 
 
 
5.
33927
1997
NI
LG Göttingen
9,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
1,88
 
 
 
2.
40997
1995
BE
Turngemeinde in Berlin
1,85
 
 
 
3.
42733
2001
NI
Fortuna Wirdum
1,75
 
 
 
4.
40048
1999
NI
LAZ Celle
1,70
 
 
 
4.
41534
1995
NI
SC Osterbrock
1,70
 
 
 
 
47473
2000
NI
Hannover 96
abgem.
 
 
 
170
175
180
185
188
191
Küch
-
-
-
xo
xxo
xxx
Wedig
-
xo
xxo
xxo
xxx
Peters
xo
o
xxx
Blank
xo
xxx
Jaske
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
47473
2000
NI
Hannover 96
4,20
 
 
 
2.
47476
1991
NI
DSC Oldenburg
4,20
 
 
 
3.
42383
2003
NI
Hannover 96
3,90
 
 
 
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
o.g.V.
 
 
 
300
320
340
360
370
380
390
400
410
420
430
Diakité
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Lüders
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxo
xo
xxx
Ifrim
-
-
o
o
-
o
xxo
xxx
Griegel
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
224236
Coetzee, Chenoult Lionel
1997
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
7,20
 
 
 
7,20
 
7,03
 
6,87
 
2.
250442
2000
BR
SV Werder Bremen
6,59
 
 
 
6,29
 
6,51
 
6,45
 
6,44
 
x
 
6,59
 
3.
7550
2000
HH
Hamburger SV
6,34
 
 
 
6,24
 
6,10
 
6,28
 
6,34
 
x
 
x
 
4.
223954
1999
SH
LBV Phönix Lübeck
6,32
 
 
 
x
 
5,90
 
5,52
 
6,32
 
6,00
 
6,11
 
5.
39890
1999
NI
LG Weserbergland
6,18
 
 
 
6,18
 
6,14
 
6,08
 
6,13
 
6,07
 
x
 
6.
35747
1996
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
6,10
 
 
 
6,09
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6,10
 
7.
33927
1997
NI
LG Göttingen
5,97
 
 
 
x
 
5,97
 
5,92
 
4,31
 
5,78
 
x
 
8.
40048
1999
NI
LAZ Celle
5,96
 
 
 
5,49
 
5,20
 
5,88
 
5,95
 
5,96
 
5,88
 
9.
41534
1995
NI
SC Osterbrock
5,94
 
 
 
5,82
 
5,78
 
5,94
 
5,92
 
5,91
 
5,91
 
10.
16533
1975
NI
TV Lohnde
5,83
 
 
 
5,43
 
x
 
5,83
 
11.
40997
1995
BE
Turngemeinde in Berlin
5,74
 
 
 
5,74
 
5,51
 
x
 
12.
33786
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
5,58
 
 
 
5,58
 
5,49
 
5,40
 
13.
36997
2000
NI
MTV Jahn Schladen
5,16
 
 
 
5,16
 
5,15
 
4,90
 
14.
38196
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4,74
 
 
 
x
 
4,74
 
x
 
 
38327
1998
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
 
 
Schröder, Merlin
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
31100
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
05.01.2020
1.
198850
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
14,95
 
 
 
x
 
x
 
x
 
14,95
 
x
 
14,15
 
2.
179430
1996
SH
LBV Phönix Lübeck
14,04
 
 
 
x
 
x
 
x
 
13,44
 
x
 
14,04
 
3.
43926
2002
NI
OTB Osnabrück
13,23
 
 
 
13,23
 
x
 
x
 
13,18
 
-
 
-
 
4.
40992
2001
NI
TV Cloppenburg
12,89
 
 
 
x
 
x
 
x
 
12,89
 
x
 
x
 
5.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
11,95
 
 
 
11,83
 
11,52
 
11,78
 
x
 
11,95
 
-
 
6.
42733
2001
NI
Fortuna Wirdum
11,81
 
 
 
x
 
11,18
 
11,38
 
11,42
 
10,20
 
11,81
 
 
5907
1999
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
8,33
 
q
 
2.
48075
2006
NI
TuS Haren
8,40
 
q
 
3.
47593
2006
NI
SV Großefehn
9,16
 
 
 
4.
45952
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
9,26
 
 
 
5.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,47
 
 
 
6.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
9,74
 
 
 
7.
48396
2006
NI
OTB Osnabrück
10,39
 
 
 
 
638387
2006
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
q
 
2.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
8,80
 
q
 
3.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,85
 
q
 
4.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,91
 
q
 
5.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
8,94
 
q
 
6.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,99
 
q
 
7.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,09
 
 
 
8.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
9,10
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,44
 
q
 
2.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,45
 
q
 
3.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
8,76
 
q
 
4.
46808
2006
NI
TV Langen
8,83
 
q
 
5.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
9,08
 
q
 
6.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,32
 
 
 
7.
46807
2006
NI
TV Langen
9,67
 
 
 
8.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,71
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,47
 
q
 
2.
46850
2006
NI
LG Weserbergland
8,59
 
q
 
3.
47090
2006
NI
VfL Löningen
8,95
 
q
 
4.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,02
 
q
 
5.
430030
2006
BR
SG Marßel
9,17
 
 
 
6.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,30
 
 
 
7.
637653
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
9,40
 
 
 
 
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,50
 
q
 
2.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,56
 
q
 
3.
560049
2006
BR
SV Werder Bremen
8,62
 
q
 
4.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,87
 
q
 
5.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
9,08
 
q
 
6.
46188
2006
NI
TV Loxstedt
9,11
 
 
 
7.
45357
2006
NI
TSV Germania Dassensen
9,74
 
 
 
 
47565
2006
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
615776
2006
NI
VfL Lehre
8,81
 
q
 
2.
47508
2006
NI
TV Langen
9,06
 
q
 
3.
430029
2006
BR
SG Marßel
9,10
 
 
 
4.
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
9,15
 
 
 
5.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
9,26
 
 
 
6.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
9,30
 
 
 
7.
638385
2006
NI
TV Loxstedt
10,18
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
8,29
 
 
 
2.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
8,29
 
 
 
3.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,40
 
 
 
4.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,41
 
 
 
5.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,45
 
 
 
6.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,56
 
 
 
7.
46850
2006
NI
LG Weserbergland
8,62
 
 
 
8.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,71
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
560049
2006
BR
SV Werder Bremen
8,58
 
 
 
2.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,68
 
 
 
3.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
 
 
4.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
8,76
 
 
 
5.
46808
2006
NI
TV Langen
8,87
 
 
 
6.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
8,87
 
 
 
7.
615776
2006
NI
VfL Lehre
8,89
 
 
 
8.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,99
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
8,89
 
 
 
2.
47090
2006
NI
VfL Löningen
8,90
 
 
 
3.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,94
 
 
 
4.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
8,97
 
 
 
5.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,97
 
 
 
6.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
9,09
 
 
 
7.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,11
 
 
 
8.
47508
2006
NI
TV Langen
9,28
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
48075
2006
NI
TuS Haren
8,29
 
 
 
2.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
8,29
 
 
 
3.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,40
 
 
 
4.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,41
 
 
 
5.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
8,45
 
 
 
6.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
8,56
 
 
 
7.
560049
2006
BR
SV Werder Bremen
8,58
 
 
 
8.
46850
2006
NI
LG Weserbergland
8,62
 
 
 
9.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,68
 
 
 
10.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
8,71
 
 
 
11.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
 
 
12.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
8,76
 
 
 
13.
46808
2006
NI
TV Langen
8,87
 
 
 
14.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
8,87
 
 
 
15.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
8,89
 
 
 
15.
615776
2006
NI
VfL Lehre
8,89
 
 
 
17.
47090
2006
NI
VfL Löningen
8,90
 
 
 
18.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,94
 
 
 
19.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
8,97
 
 
 
20.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,97
 
 
 
21.
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,99
 
 
 
22.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
9,09
 
 
 
23.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,11
 
 
 
24.
47508
2006
NI
TV Langen
9,28
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:42,29
 
 
 
2.
48191
2006
NI
TuS Haren
2:45,50
 
 
 
3.
430029
2006
BR
SG Marßel
2:49,01
 
 
 
4.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
2:52,00
 
 
 
5.
45952
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
2:52,53
 
 
 
6.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3:16,92
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
04.01.2020
1.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:42,29
 
 
 
2.
48191
2006
NI
TuS Haren
2:45,50
 
 
 
3.
430029
2006
BR
SG Marßel
2:49,01
 
 
 
4.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
2:52,00
 
 
 
5.
45952
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
2:52,53
 
 
 
6.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3:16,92
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
04.01.2020
1.
47392
2005
NI
MTV Soltau
2:26,25
 
 
 
2.
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
2:30,79
 
 
 
3.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
2:31,29
 
 
 
4.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:33,24
 
 
 
5.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:41,47
 
 
 
6.
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
3:06,06
 
 
 
7.
638387
2006
NI
SC Melle 03
3:12,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
04.01.2020
1.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
2:31,29
 
 
 
2.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:33,24
 
 
 
3.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:41,47
 
 
 
4.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:42,29
 
 
 
5.
48191
2006
NI
TuS Haren
2:45,50
 
 
 
6.
430029
2006
BR
SG Marßel
2:49,01
 
 
 
7.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
2:52,00
 
 
 
8.
45952
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
2:52,53
 
 
 
9.
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
3:06,06
 
 
 
10.
638387
2006
NI
SC Melle 03
3:12,65
 
 
 
11.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3:16,92
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
04.01.2020
1.
47392
2005
NI
MTV Soltau
2:26,25
 
 
 
2.
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
2:30,79
 
 
 
3.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
2:31,29
 
 
 
4.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:33,24
 
 
 
5.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:41,47
 
 
 
6.
47640
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2:42,29
 
 
 
7.
48191
2006
NI
TuS Haren
2:45,50
 
 
 
8.
430029
2006
BR
SG Marßel
2:49,01
 
 
 
9.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
2:52,00
 
 
 
10.
45952
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
2:52,53
 
 
 
11.
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
3:06,06
 
 
 
12.
638387
2006
NI
SC Melle 03
3:12,65
 
 
 
13.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3:16,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
615776
2006
NI
VfL Lehre
10,61
 
 
 
2.
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
10,90
 
 
 
3.
47593
2006
NI
SV Großefehn
11,69
 
 
 
4.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
12,76
 
 
 
5.
48396
2006
NI
OTB Osnabrück
13,03
 
 
 
6.
45357
2006
NI
TSV Germania Dassensen
13,26
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,50
 
 
 
2.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
10,67
 
 
 
3.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
10,95
 
 
 
4.
47508
2006
NI
TV Langen
11,12
 
 
 
5.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
11,54
 
 
 
6.
46807
2006
NI
TV Langen
11,94
 
 
 
7.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
12,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
10,03
 
 
 
2.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
10,24
 
 
 
3.
46188
2006
NI
TV Loxstedt
10,81
 
 
 
4.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,90
 
 
 
5.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
11,14
 
 
 
6.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,19
 
 
 
7.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
11,40
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
9,60
 
 
 
2.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
9,85
 
 
 
3.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
9,86
 
 
 
4.
560049
2006
BR
SV Werder Bremen
10,05
 
 
 
5.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
10,24
 
 
 
6.
46850
2006
NI
LG Weserbergland
10,36
 
 
 
7.
47090
2006
NI
VfL Löningen
13,85
 
 
 
 
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
9,60
 
 
 
2.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
9,85
 
 
 
3.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
9,86
 
 
 
4.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
10,03
 
 
 
5.
560049
2006
BR
SV Werder Bremen
10,05
 
 
 
6.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
10,24
 
 
 
6.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
10,24
 
 
 
8.
46850
2006
NI
LG Weserbergland
10,36
 
 
 
9.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,50
 
 
 
10.
615776
2006
NI
VfL Lehre
10,61
 
 
 
11.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
10,67
 
 
 
12.
46188
2006
NI
TV Loxstedt
10,81
 
 
 
13.
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
10,90
 
 
 
13.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,90
 
 
 
15.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
10,95
 
 
 
16.
47508
2006
NI
TV Langen
11,12
 
 
 
17.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
11,14
 
 
 
18.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,19
 
 
 
19.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
11,40
 
 
 
20.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
11,54
 
 
 
21.
47593
2006
NI
SV Großefehn
11,69
 
 
 
22.
46807
2006
NI
TV Langen
11,94
 
 
 
23.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
12,69
 
 
 
24.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
12,76
 
 
 
25.
48396
2006
NI
OTB Osnabrück
13,03
 
 
 
26.
45357
2006
NI
TSV Germania Dassensen
13,26
 
 
 
27.
47090
2006
NI
VfL Löningen
13,85
 
 
 
 
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
aufg.
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
4,81
 
 
 
4,01
 
4,47
 
4,00
 
x
 
4,80
 
4,81
 
2.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
4,66
 
 
 
4,66
 
4,60
 
4,30
 
4,29
 
4,34
 
4,44
 
3.
48075
2006
NI
TuS Haren
4,66
 
 
 
4,39
 
4,31
 
3,07
 
4,49
 
4,34
 
4,66
 
4.
615776
2006
NI
VfL Lehre
4,41
 
 
 
4,11
 
4,39
 
x
 
4,33
 
x
 
4,41
 
5.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
4,31
 
 
 
4,31
 
3,96
 
4,27
 
6.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
4,29
 
 
 
3,06
 
4,18
 
4,29
 
7.
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,27
 
 
 
4,27
 
4,25
 
4,10
 
8.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
4,18
 
 
 
4,11
 
4,03
 
4,18
 
9.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,10
 
 
 
4,07
 
4,02
 
4,10
 
10.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
4,05
 
11.
46808
2006
NI
TV Langen
3,88
 
 
 
3,88
 
3,81
 
3,68
 
12.
430029
2006
BR
SG Marßel
3,85
 
 
 
3,85
 
3,80
 
3,71
 
13.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
3,85
 
 
 
3,70
 
3,40
 
3,85
 
14.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
3,64
 
 
 
2,76
 
x
 
3,64
 
15.
638385
2006
NI
TV Loxstedt
3,28
 
 
 
x
 
3,20
 
3,28
 
16.
47508
2006
NI
TV Langen
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
3,08
 
 
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
46850
2006
NI
LG Weserbergland
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,72
 
 
 
3,45
 
4,72
 
3,29
 
x
 
-
 
4,30
 
2.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
4,60
 
 
 
4,48
 
4,52
 
x
 
4,60
 
4,60
 
x
 
3.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,49
 
 
 
4,49
 
4,45
 
4,30
 
4,19
 
4,18
 
x
 
4.
46188
2006
NI
TV Loxstedt
4,37
 
 
 
4,06
 
4,37
 
3,97
 
4,12
 
3,95
 
x
 
5.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
4,15
 
 
 
4,15
 
3,51
 
3,97
 
6.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
4,15
 
 
 
4,15
 
3,86
 
3,87
 
7.
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
4,11
 
 
 
4,09
 
4,09
 
4,11
 
8.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,10
 
 
 
3,94
 
3,93
 
4,10
 
9.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,08
 
 
 
3,88
 
4,08
 
3,98
 
10.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
4,00
 
 
 
4,00
 
3,87
 
3,93
 
11.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
3,94
 
12.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
13.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,86
 
 
 
3,54
 
3,86
 
3,59
 
14.
637653
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
3,70
 
 
 
3,70
 
3,36
 
3,63
 
15.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3,67
 
 
 
3,48
 
3,67
 
x
 
16.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
3,51
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,48
 
17.
45357
2006
NI
TSV Germania Dassensen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,11
 
3,36
 
18.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
3,04
 
 
 
x
 
2,72
 
3,04
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
4,81
 
 
 
4,01
 
4,47
 
4,00
 
x
 
4,80
 
4,81
 
2.
47228
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,72
 
 
 
3,45
 
4,72
 
3,29
 
x
 
-
 
4,30
 
3.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
4,66
 
 
 
4,66
 
4,60
 
4,30
 
4,29
 
4,34
 
4,44
 
4.
48075
2006
NI
TuS Haren
4,66
 
 
 
4,39
 
4,31
 
3,07
 
4,49
 
4,34
 
4,66
 
5.
46035
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
4,60
 
 
 
4,48
 
4,52
 
x
 
4,60
 
4,60
 
x
 
6.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,49
 
 
 
4,49
 
4,45
 
4,30
 
4,19
 
4,18
 
x
 
7.
615776
2006
NI
VfL Lehre
4,41
 
 
 
4,11
 
4,39
 
x
 
4,33
 
x
 
4,41
 
8.
46188
2006
NI
TV Loxstedt
4,37
 
 
 
4,06
 
4,37
 
3,97
 
4,12
 
3,95
 
x
 
9.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
4,31
 
 
 
4,31
 
3,96
 
4,27
 
10.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
4,29
 
 
 
3,06
 
4,18
 
4,29
 
11.
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,27
 
 
 
4,27
 
4,25
 
4,10
 
12.
46689
2006
NI
LG Weserbergland
4,18
 
 
 
4,11
 
4,03
 
4,18
 
13.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
4,15
 
 
 
4,15
 
3,51
 
3,97
 
14.
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
4,15
 
 
 
4,15
 
3,86
 
3,87
 
15.
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
4,11
 
 
 
4,09
 
4,09
 
4,11
 
16.
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,10
 
 
 
4,07
 
4,02
 
4,10
 
17.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
4,05
 
18.
46148
2006
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,10
 
 
 
3,94
 
3,93
 
4,10
 
19.
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,08
 
 
 
3,88
 
4,08
 
3,98
 
20.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
4,00
 
 
 
4,00
 
3,87
 
3,93
 
21.
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
3,94
 
22.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
23.
46808
2006
NI
TV Langen
3,88
 
 
 
3,88
 
3,81
 
3,68
 
24.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,86
 
 
 
3,54
 
3,86
 
3,59
 
25.
430029
2006
BR
SG Marßel
3,85
 
 
 
3,85
 
3,80
 
3,71
 
26.
46907
2006
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
3,85
 
 
 
3,70
 
3,40
 
3,85
 
27.
637653
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
3,70
 
 
 
3,70
 
3,36
 
3,63
 
28.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
3,67
 
 
 
3,48
 
3,67
 
x
 
29.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
3,64
 
 
 
2,76
 
x
 
3,64
 
30.
47370
2006
NI
TV Loxstedt
3,51
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,48
 
31.
45357
2006
NI
TSV Germania Dassensen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,11
 
3,36
 
32.
638385
2006
NI
TV Loxstedt
3,28
 
 
 
x
 
3,20
 
3,28
 
33.
47508
2006
NI
TV Langen
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
3,08
 
34.
47368
2006
NI
TV Loxstedt
3,04
 
 
 
x
 
2,72
 
3,04
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
47360
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
46850
2006
NI
LG Weserbergland
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
8,18
 
q
 
2.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,38
 
q
 
3.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,67
 
q
 
4.
47184
2005
NI
SV Rosche
8,72
 
q
 
5.
503572
2005
WE
LAZ Regio Herford
8,82
 
 
 
6.
628941
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
9,20
 
 
 
7.
623452
2005
NI
TuS Wettbergen
9,23
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
8,19
 
q
 
2.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
8,22
 
q
 
3.
46963
2005
NI
VfL Löningen
8,50
 
q
 
4.
46674
2005
NI
LG Uplengen
8,82
 
 
 
5.
43995
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,00
 
 
 
6.
47591
2005
NI
SV Großefehn
9,03
 
 
 
7.
638354
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,36
 
 
 
8.
48051
2005
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
9,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
502910
2005
WE
TV Wattenscheid 01
8,08
 
q
 
2.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,17
 
q
 
3.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
8,59
 
q
 
4.
45668
2005
NI
LG Weserbergland
8,71
 
q
 
5.
45597
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,76
 
 
 
6.
46039
2005
NI
MTV Aurich
8,77
 
 
 
7.
503570
2005
WE
LAZ Regio Herford
9,77
 
 
 
 
45513
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,05
 
q
 
2.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
8,42
 
q
 
3.
45665
2005
NI
LG Weserbergland
8,70
 
q
 
4.
47181
2005
NI
SV Rosche
8,76
 
 
 
5.
45594
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,34
 
 
 
6.
47844
2005
NI
MTV Hondelage
9,48
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
 
48654
Latak, Laura
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,28
 
q
 
2.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
8,69
 
q
 
3.
45020
2005
NI
LG Weserbergland
8,76
 
 
 
4.
44447
2005
NI
SV Rosche
8,80
 
 
 
5.
44554
2005
NI
VfL Löningen
8,94
 
 
 
6.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
8,95
 
 
 
 
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
45609
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
502910
2005
WE
TV Wattenscheid 01
7,92
 
 
 
2.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,03
 
 
 
3.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
8,13
 
 
 
4.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,15
 
 
 
5.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
8,16
 
 
 
6.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
8,25
 
 
 
7.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,28
 
 
 
8.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,38
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
46963
2005
NI
VfL Löningen
8,42
 
 
 
2.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
8,51
 
 
 
3.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
8,55
 
 
 
4.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,61
 
 
 
5.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
8,65
 
 
 
6.
45668
2005
NI
LG Weserbergland
8,70
 
 
 
7.
47184
2005
NI
SV Rosche
8,70
 
 
 
8.
45665
2005
NI
LG Weserbergland
8,73
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
502910
2005
WE
TV Wattenscheid 01
7,92
 
 
 
2.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,03
 
 
 
3.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
8,13
 
 
 
4.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,15
 
 
 
5.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
8,16
 
 
 
6.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
8,25
 
 
 
7.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,28
 
 
 
8.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,38
 
 
 
9.
46963
2005
NI
VfL Löningen
8,42
 
 
 
10.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
8,51
 
 
 
11.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
8,55
 
 
 
12.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,61
 
 
 
13.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
8,65
 
 
 
14.
45668
2005
NI
LG Weserbergland
8,70
 
 
 
15.
47184
2005
NI
SV Rosche
8,70
 
 
 
16.
45665
2005
NI
LG Weserbergland
8,73
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
44,97
 
 
 
2.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
48,11
 
 
 
3.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
49,51
 
 
 
 
47591
2005
NI
SV Großefehn
disq.
 
 
 
Disqualifikation wegen verlassen der Bahn
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
45,42
 
 
 
2.
46674
2005
NI
LG Uplengen
49,23
 
 
 
3.
47593
2006
NI
SV Großefehn
54,49
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
49,45
 
 
 
2.
 
Placke, Finja
2005
NI
SC Melle 03
49,92
 
 
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
50,11
 
 
 
4.
48396
2006
NI
OTB Osnabrück
59,22
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
42,52
 
 
 
2.
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
46,37
 
 
 
3.
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
47,44
 
 
 
4.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47,74
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
42,52
 
 
 
2.
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
44,97
 
 
 
3.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
45,42
 
 
 
4.
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
46,37
 
 
 
5.
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
47,44
 
 
 
6.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47,74
 
 
 
7.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
48,11
 
 
 
8.
46674
2005
NI
LG Uplengen
49,23
 
 
 
9.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
49,45
 
 
 
10.
601870
2005
NI
SV Union Meppen
49,51
 
 
 
11.
 
Placke, Finja
2005
NI
SC Melle 03
49,92
 
 
 
12.
44554
2005
NI
VfL Löningen
50,11
 
 
 
13.
47593
2006
NI
SV Großefehn
54,49
 
 
 
14.
48396
2006
NI
OTB Osnabrück
59,22
 
 
 
 
47591
2005
NI
SV Großefehn
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
04.01.2020
1.
47392
2005
NI
MTV Soltau
2:26,25
 
 
 
2.
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
2:30,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
9,60
 
 
 
2.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
10,08
 
 
 
3.
46674
2005
NI
LG Uplengen
11,05
 
 
 
4.
503570
2005
WE
LAZ Regio Herford
11,56
 
 
 
5.
48030
2005
NI
Mühlenberger SV
11,68
 
 
 
6.
638354
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,57
 
 
 
 
503574
2005
WE
LAZ Regio Herford
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
10,14
 
 
 
2.
45020
2005
NI
LG Weserbergland
10,23
 
 
 
3.
47181
2005
NI
SV Rosche
10,27
 
 
 
4.
44447
2005
NI
SV Rosche
11,26
 
 
 
5.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,34
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
 
45513
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
502910
2005
WE
TV Wattenscheid 01
8,97
 
 
 
2.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
9,33
 
 
 
3.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
9,46
 
 
 
4.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,50
 
 
 
5.
46963
2005
NI
VfL Löningen
10,08
 
 
 
6.
46039
2005
NI
MTV Aurich
10,15
 
 
 
7.
45597
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,18
 
 
 
8.
44554
2005
NI
VfL Löningen
10,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
502910
2005
WE
TV Wattenscheid 01
8,97
 
 
 
2.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
9,33
 
 
 
3.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
9,46
 
 
 
4.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,50
 
 
 
5.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
9,60
 
 
 
6.
46963
2005
NI
VfL Löningen
10,08
 
 
 
6.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
10,08
 
 
 
8.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
10,14
 
 
 
9.
46039
2005
NI
MTV Aurich
10,15
 
 
 
10.
45597
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,18
 
 
 
11.
45020
2005
NI
LG Weserbergland
10,23
 
 
 
12.
47181
2005
NI
SV Rosche
10,27
 
 
 
13.
44554
2005
NI
VfL Löningen
10,48
 
 
 
14.
46674
2005
NI
LG Uplengen
11,05
 
 
 
15.
44447
2005
NI
SV Rosche
11,26
 
 
 
16.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,34
 
 
 
17.
503570
2005
WE
LAZ Regio Herford
11,56
 
 
 
18.
48030
2005
NI
Mühlenberger SV
11,68
 
 
 
19.
638354
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,57
 
 
 
 
503574
2005
WE
LAZ Regio Herford
aufg.
 
 
 
 
45513
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
4,91
 
 
 
4,67
 
4,91
 
4,59
 
x
 
4,75
 
x
 
2.
45356
2005
NI
LG Weserbergland
4,88
 
 
 
x
 
4,65
 
4,88
 
4,85
 
x
 
x
 
3.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,77
 
 
 
4,54
 
4,69
 
4,62
 
4,76
 
x
 
4,77
 
4.
45597
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,74
 
 
 
4,46
 
4,50
 
4,51
 
4,38
 
4,61
 
4,74
 
5.
45020
2005
NI
LG Weserbergland
4,72
 
 
 
4,72
 
4,38
 
4,25
 
x
 
x
 
x
 
6.
45642
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,63
 
 
 
4,17
 
4,63
 
4,35
 
4,22
 
4,34
 
4,53
 
7.
46674
2005
NI
LG Uplengen
4,60
 
 
 
4,60
 
4,08
 
3,67
 
4,46
 
4,56
 
4,33
 
8.
44447
2005
NI
SV Rosche
4,52
 
 
 
4,40
 
4,52
 
4,40
 
4,35
 
4,46
 
4,39
 
9.
45668
2005
NI
LG Weserbergland
4,51
 
 
 
4,51
 
3,95
 
4,43
 
10.
44554
2005
NI
VfL Löningen
4,49
 
 
 
4,35
 
4,49
 
4,39
 
11.
46963
2005
NI
VfL Löningen
4,47
 
 
 
4,41
 
4,47
 
4,25
 
12.
503574
2005
WE
LAZ Regio Herford
4,45
 
 
 
x
 
4,45
 
4,27
 
13.
503572
2005
WE
LAZ Regio Herford
4,42
 
 
 
4,42
 
4,40
 
x
 
14.
45665
2005
NI
LG Weserbergland
4,40
 
 
 
x
 
4,40
 
4,34
 
15.
47184
2005
NI
SV Rosche
4,35
 
 
 
4,35
 
4,28
 
3,70
 
16.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
4,25
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,25
 
17.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
4,25
 
 
 
3,24
 
4,08
 
4,25
 
18.
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
4,19
 
 
 
4,19
 
4,00
 
4,16
 
19.
45594
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
x
 
20.
47844
2005
NI
MTV Hondelage
3,96
 
 
 
3,96
 
3,64
 
3,94
 
21.
503570
2005
WE
LAZ Regio Herford
3,78
 
 
 
3,66
 
3,56
 
3,78
 
22.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,66
 
3,65
 
23.
48051
2005
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
3,70
 
 
 
3,70
 
3,64
 
3,57
 
24.
628941
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
25.
638354
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,67
 
 
 
3,50
 
x
 
3,67
 
 
46039
2005
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
45513
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
 
45885
2005
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
45609
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7175
2003
HH
Hamburger SV
8,09
 
q
 
2.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,39
 
q
 
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
8,49
 
q
 
4.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
8,51
 
q
 
5.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
8,71
 
 
 
6.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
9,12
 
 
 
7.
42857
2003
NI
TSV Wehdel
9,30
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
48674
2003
NI
OSC Damme
8,32
 
q
 
2.
43736
2003
NI
TV Norden
8,51
 
q
 
3.
44305
2003
NI
SV Union Meppen
8,55
 
 
 
4.
45718
2004
NI
TKJ Sarstedt
8,61
 
 
 
5.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
8,83
 
 
 
6.
48054
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,70
 
 
 
 
43803
2004
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
7,95
 
v
 
2.
1913356
2004
HE
MT Melsungen
7,98
 
q
 
3.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,00
 
q
 
4.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,24
 
q
 
5.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
8,25
 
q
 
6.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
8,35
 
q
 
7.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
8,53
 
q
 
8.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
9,68
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
1914475
2003
HE
MT Melsungen
8,29
 
q
 
2.
41861
2003
NI
MTV Messenkamp
8,46
 
q
 
3.
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,82
 
 
 
4.
48437
2004
NI
LG Weserbergland
8,90
 
 
 
5.
48644
2004
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
9,27
 
 
 
6.
638377
2004
NI
Mühlenberger SV
9,40
 
 
 
7.
47912
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,57
 
 
 
 
430006
2003
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
149640
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,97
 
q
 
2.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,23
 
q
 
3.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,41
 
q
 
4.
223427
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,84
 
 
 
5.
42822
2004
NI
TK zu Hannover
8,94
 
 
 
6.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
9,05
 
 
 
7.
638405
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,17
 
 
 
8.
42821
2003
NI
TK zu Hannover
9,18
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
7,86
 
q
 
2.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
8,22
 
q
 
3.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,31
 
q
 
4.
47195
2004
NI
OSC Damme
8,62
 
 
 
5.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
8,84
 
 
 
 
 
Dï Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
48073
2004
NI
SV Großefehn
abgem.
 
 
 
 
45082
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,99
 
q
 
2.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
8,08
 
q
 
3.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
8,21
 
q
 
4.
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
8,52
 
q
 
5.
44172
2003
NI
VfL Wolfsburg
8,60
 
 
 
6.
47230
2004
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
8,98
 
 
 
7.
634429
2004
NI
Mühlenberger SV
9,69
 
 
 
Außer Wertung
 
199060
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
9,07
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
7,80
 
 
 
2.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
7,90
 
 
 
3.
149640
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,98
 
 
 
4.
1913356
2004
HE
MT Melsungen
8,01
 
 
 
5.
7175
2003
HH
Hamburger SV
8,02
 
 
 
6.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,03
 
 
 
7.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
8,17
 
 
 
8.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
8,25
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
8,17
 
 
 
2.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,29
 
 
 
3.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,29
 
 
 
4.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
8,31
 
 
 
5.
1914475
2003
HE
MT Melsungen
8,31
 
 
 
6.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
8,32
 
 
 
7.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,34
 
 
 
8.
48674
2003
NI
OSC Damme
8,36
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,27
 
 
 
2.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,27
 
 
 
3.
41861
2003
NI
MTV Messenkamp
8,42
 
 
 
4.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
8,50
 
 
 
5.
43736
2003
NI
TV Norden
8,50
 
 
 
6.
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
8,55
 
 
 
7.
430003
2004
BR
SG Marßel
8,56
 
 
 
8.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
8,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
7,80
 
 
 
2.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
7,90
 
 
 
3.
149640
2004
WE
TV Wattenscheid 01
7,98
 
 
 
4.
1913356
2004
HE
MT Melsungen
8,01
 
 
 
5.
7175
2003
HH
Hamburger SV
8,02
 
 
 
6.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,03
 
 
 
7.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
8,17
 
 
 
7.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
8,17
 
 
 
9.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
8,25
 
 
 
10.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,27
 
 
 
11.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,27
 
 
 
12.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,29
 
 
 
13.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,29
 
 
 
14.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
8,31
 
 
 
15.
1914475
2003
HE
MT Melsungen
8,31
 
 
 
16.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
8,32
 
 
 
17.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
8,34
 
 
 
18.
48674
2003
NI
OSC Damme
8,36
 
 
 
19.
41861
2003
NI
MTV Messenkamp
8,42
 
 
 
20.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
8,50
 
 
 
21.
43736
2003
NI
TV Norden
8,50
 
 
 
22.
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
8,55
 
 
 
23.
430003
2004
BR
SG Marßel
8,56
 
 
 
24.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
8,60
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,44
 
 
 
2.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
27,67
 
 
 
3.
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
28,75
 
 
 
4.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
28,94
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
26,80
 
 
 
2.
43736
2003
NI
TV Norden
28,22
 
 
 
3.
44054
2003
Unterländer LG
29,38
 
 
 
4.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
29,40
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
27,98
 
 
 
2.
48674
2003
NI
OSC Damme
27,99
 
 
 
3.
48053
2003
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
28,68
 
 
 
4.
48437
2004
NI
LG Weserbergland
30,24
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
26,62
 
 
 
2.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
27,27
 
 
 
3.
47912
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
33,63
 
 
 
Außer Wertung
 
199060
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
29,01
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
27,15
 
 
 
2.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
28,26
 
 
 
3.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,32
 
 
 
4.
44305
2003
NI
SV Union Meppen
28,60
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
27,39
 
 
 
2.
1914475
2003
HE
MT Melsungen
27,76
 
 
 
3.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
29,82
 
 
 
4.
638405
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
31,51
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44924
2004
NI
OSC Damme
27,23
 
 
 
2.
6922
2003
HH
Hamburger SV
27,77
 
 
 
3.
45438
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
29,02
 
 
 
4.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
30,61
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7175
2003
HH
Hamburger SV
26,45
 
 
 
2.
42966
2004
NI
SV Nordenham
26,76
 
 
 
3.
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
29,21
 
 
 
4.
47230
2004
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
29,36
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
1913356
2004
HE
MT Melsungen
25,89
 
 
 
2.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
26,78
 
 
 
3.
45457
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
29,79
 
 
 
4.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
30,15
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
1913356
2004
HE
MT Melsungen
25,89
 
 
 
2.
7175
2003
HH
Hamburger SV
26,45
 
 
 
3.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
26,62
 
 
 
4.
42966
2004
NI
SV Nordenham
26,76
 
 
 
5.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
26,78
 
 
 
6.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
26,80
 
 
 
7.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
27,15
 
 
 
8.
44924
2004
NI
OSC Damme
27,23
 
 
 
9.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
27,27
 
 
 
10.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
27,39
 
 
 
11.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,44
 
 
 
12.
45636
2004
NI
Eintracht Hildesheim
27,67
 
 
 
13.
1914475
2003
HE
MT Melsungen
27,76
 
 
 
14.
6922
2003
HH
Hamburger SV
27,77
 
 
 
15.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
27,98
 
 
 
16.
48674
2003
NI
OSC Damme
27,99
 
 
 
17.
43736
2003
NI
TV Norden
28,22
 
 
 
18.
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
28,26
 
 
 
19.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,32
 
 
 
20.
44305
2003
NI
SV Union Meppen
28,60
 
 
 
21.
48053
2003
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
28,68
 
 
 
22.
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
28,75
 
 
 
23.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
28,94
 
 
 
24.
45438
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
29,02
 
 
 
25.
45692
2004
NI
TuS Ebstorf
29,21
 
 
 
26.
47230
2004
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
29,36
 
 
 
27.
44054
2003
Unterländer LG
29,38
 
 
 
28.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
29,40
 
 
 
29.
45457
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
29,79
 
 
 
30.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
29,82
 
 
 
31.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
30,15
 
 
 
32.
48437
2004
NI
LG Weserbergland
30,24
 
 
 
33.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
30,61
 
 
 
34.
638405
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
31,51
 
 
 
35.
47912
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
33,63
 
 
 
Außer Wertung
 
199060
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
29,01
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:34,22
 
 
 
2.
602994
2003
NI
VfL Germania Leer
2:37,46
 
 
 
3.
635370
2003
NI
VfL Germania Leer
2:39,26
 
 
 
4.
46237
2003
NI
TV Loxstedt
2:41,14
 
 
 
5.
430003
2004
BR
SG Marßel
2:46,92
 
 
 
 
45322
2003
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44669
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:30,70
 
 
 
2.
43036
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:33,95
 
 
 
3.
45710
2004
NI
SC Melle 03
2:35,16
 
 
 
4.
45987
2004
NI
LG Osnabrück
2:38,22
 
 
 
5.
46242
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
2:43,87
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43982
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:26,16
 
 
 
2.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
2:26,20
 
 
 
3.
41348
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:26,47
 
 
 
4.
43073
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:34,11
 
 
 
5.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
2:36,34
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43982
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:26,16
 
 
 
2.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
2:26,20
 
 
 
3.
41348
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:26,47
 
 
 
4.
44669
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:30,70
 
 
 
5.
43036
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:33,95
 
 
 
6.
43073
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:34,11
 
 
 
7.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub e.V.
2:34,22
 
 
 
8.
45710
2004
NI
SC Melle 03
2:35,16
 
 
 
9.
43279
2003
NI
TuS Soltendieck
2:36,34
 
 
 
10.
602994
2003
NI
VfL Germania Leer
2:37,46
 
 
 
11.
45987
2004
NI
LG Osnabrück
2:38,22
 
 
 
12.
635370
2003
NI
VfL Germania Leer
2:39,26
 
 
 
13.
46237
2003
NI
TV Loxstedt
2:41,14
 
 
 
14.
46242
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
2:43,87
 
 
 
15.
430003
2004
BR
SG Marßel
2:46,92
 
 
 
 
45322
2003
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
7175
2003
HH
Hamburger SV
9,52
 
 
 
2.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
10,14
 
 
 
3.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,15
 
 
 
4.
43975
2004
NI
TSV Asendorf
10,16
 
 
 
5.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,52
 
 
 
6.
45457
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
11,19
 
 
 
 
48073
2004
NI
SV Großefehn
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
9,09
 
 
 
2.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
9,13
 
 
 
3.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,56
 
 
 
4.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
9,70
 
 
 
5.
43804
2004
NI
LG Weserbergland
9,80
 
 
 
6.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,89
 
 
 
7.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
10,28
 
 
 
Außer Wertung
 
199060
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
10,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,84
 
 
 
2.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
8,90
 
 
 
3.
6922
2003
HH
Hamburger SV
9,32
 
 
 
4.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
9,57
 
 
 
5.
44921
2003
NI
LG Weserbergland
9,90
 
 
 
6.
6871
2003
HH
Hamburger SV
9,94
 
 
 
7.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
10,38
 
 
 
 
43803
2004
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,84
 
 
 
2.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
8,90
 
 
 
3.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
9,09
 
 
 
4.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
9,13
 
 
 
5.
6922
2003
HH
Hamburger SV
9,32
 
 
 
6.
7175
2003
HH
Hamburger SV
9,52
 
 
 
7.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,56
 
 
 
8.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
9,57
 
 
 
9.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
9,70
 
 
 
10.
43804
2004
NI
LG Weserbergland
9,80
 
 
 
11.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,89
 
 
 
12.
44921
2003
NI
LG Weserbergland
9,90
 
 
 
13.
6871
2003
HH
Hamburger SV
9,94
 
 
 
14.
43249
2003
NI
TKJ Sarstedt
10,14
 
 
 
15.
44352
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,15
 
 
 
16.
43975
2004
NI
TSV Asendorf
10,16
 
 
 
17.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
10,28
 
 
 
18.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
10,38
 
 
 
19.
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,52
 
 
 
20.
45457
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
11,19
 
 
 
 
48073
2004
NI
SV Großefehn
abgem.
 
 
 
 
43803
2004
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
199060
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
10,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
1,61
 
 
 
2.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
1,58
 
 
 
3.
44921
2003
NI
LG Weserbergland
1,50
 
 
 
4.
47195
2004
NI
OSC Damme
1,45
 
 
 
5.
42740
2004
NI
LG Eichsfeld
1,45
 
 
 
6.
47184
2005
NI
SV Rosche
1,40
 
 
 
6.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
1,40
 
 
 
8.
430030
2006
BR
SG Marßel
1,40
 
 
 
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
46039
2005
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
638405
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
163
Böcker
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Dehning
-
-
o
o
o
xxx
Neitz
o
xxo
xxo
xxx
Sprehe
o
o
xxx
Brämer
xo
o
xxx
Sonnwald
o
xxx
Lahrs
o
xxx
Ruppelt
xo
xxx
Renk
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
5,56
 
 
 
5,36
 
5,41
 
5,38
 
5,51
 
x
 
5,56
 
2.
7175
2003
HH
Hamburger SV
5,17
 
 
 
4,88
 
4,76
 
x
 
x
 
5,07
 
5,17
 
3.
149640
2004
WE
TV Wattenscheid 01
4,75
 
 
 
4,58
 
4,75
 
-
 
4.
44828
2004
NI
DSC Oldenburg
4,69
 
 
 
4,30
 
4,69
 
4,42
 
5.
47195
2004
NI
OSC Damme
4,65
 
 
 
4,65
 
x
 
4,58
 
6.
43975
2004
NI
TSV Asendorf
4,65
 
 
 
4,51
 
4,65
 
4,20
 
7.
42822
2004
NI
TK zu Hannover
4,63
 
 
 
4,37
 
4,62
 
4,63
 
8.
44305
2003
NI
SV Union Meppen
4,63
 
 
 
x
 
4,56
 
4,63
 
9.
44172
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,60
 
 
 
4,49
 
4,60
 
x
 
10.
43804
2004
NI
LG Weserbergland
4,54
 
 
 
4,54
 
x
 
3,90
 
11.
503571
2004
WE
LAZ Regio Herford
4,30
 
 
 
4,23
 
4,30
 
4,28
 
12.
44304
2003
NI
SV Union Meppen
4,21
 
 
 
4,14
 
3,93
 
4,21
 
13.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
4,17
 
 
 
4,17
 
4,00
 
x
 
14.
47912
2004
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,49
 
3,73
 
15.
638405
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,82
 
 
 
3,77
 
3,63
 
3,82
 
 
 
Dï Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
430006
2003
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
5,67
 
 
 
5,67
 
5,62
 
x
 
5,44
 
x
 
5,64
 
2.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
5,14
 
 
 
5,14
 
4,99
 
x
 
4,88
 
x
 
x
 
3.
44921
2003
NI
LG Weserbergland
5,04
 
 
 
x
 
5,04
 
x
 
4,96
 
4,83
 
x
 
4.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,94
 
 
 
4,63
 
x
 
4,81
 
4,67
 
x
 
4,94
 
5.
44303
2003
NI
SV Union Meppen
4,93
 
 
 
4,64
 
4,66
 
4,93
 
-
 
-
 
-
 
6.
6922
2003
HH
Hamburger SV
4,89
 
 
 
4,79
 
4,74
 
4,64
 
4,89
 
x
 
x
 
7.
430003
2004
BR
SG Marßel
4,79
 
 
 
4,59
 
4,72
 
4,79
 
4,77
 
x
 
4,74
 
8.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
4,67
 
 
 
4,61
 
4,41
 
4,67
 
9.
45718
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,50
 
 
 
4,43
 
4,50
 
4,48
 
10.
43106
2003
NI
TSV Wehdel
4,42
 
 
 
3,81
 
3,38
 
4,42
 
11.
430030
2006
BR
SG Marßel
4,28
 
 
 
3,96
 
4,19
 
4,28
 
12.
48437
2004
NI
LG Weserbergland
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
x
 
13.
48644
2004
NI
MTV Tostedt von 1879 e.V.
3,92
 
 
 
3,85
 
3,92
 
3,80
 
 
42966
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
 
6871
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
42857
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
45036
2004
NI
DSC Oldenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
04.01.2020
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
5,67
 
 
 
5,67
 
5,62
 
x
 
5,44
 
x
 
5,64
 
2.
43347
2003
NI
LG Celle-Land
5,56
 
 
 
5,36
 
5,41
 
5,38
 
5,51
 
x
 
5,56
 
3.
7175
2003
HH
Hamburger SV
5,17
 
 
 
4,88
 
4,76
 
x
 
x
 
5,07
 
5,17
 
4.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
5,14
 
 
 
5,14
 
4,99
 
x
 
4,88
 
x
 
x
 
5.
44921
2003
NI
LG Weserbergland
5,04
 
 
 
x
 
5,04
 
x
 
4,96
 
4,83
 
x
 
6.
43459
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,94
 
<