Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
am 04.01.2020 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,41
 
 
 
2.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,69
 
 
 
3.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
7,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,98
 
 
 
2.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
7,01
 
 
 
3.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,13
 
 
 
2.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
7,19
 
 
 
3.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,50
 
 
 
4.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
 
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1,63
 
 
 
2.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,40
 
 
 
130
135
140
145
148
153
154
157
160
163
165
Timmermann
-
-
o
o
o
o
-
o
o
o
xx-
Griffel
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
4,58
 
 
 
4,27
 
4,50
 
4,28
 
4,48
 
4,58
 
4,58
 
2.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
4,24
 
 
 
4,09
 
4,24
 
3,89
 
4,09
 
4,10
 
4,21
 
4.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,19
 
 
 
3,72
 
3,97
 
3,96
 
4,19
 
4,14
 
4,08
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,42
 
 
 
9,28
9,19
9,26
8,56
9,42
9,06
2.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,10
 
 
 
8,49
8,53
8,32
7,77
8,48
9,10
Jugend M15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,05
 
q
 
2.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
7,28
 
q
 
3.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
7,00
 
q
 
2.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,07
 
q
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
7,38
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
6,96
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
3.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,17
 
 
 
4.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
7,35
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,22
 
 
 
3.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
135
140
145
148
Petersen
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
5,23
 
 
 
5,23
 
5,09
 
5,07
 
x
 
4,82
 
x
 
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
5,14
 
 
 
5,08
 
5,02
 
5,14
 
4,65
 
x
 
x
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
4,68
 
 
 
x
 
4,68
 
4,01
 
x
 
x
 
2,72
 
4.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,51
 
 
 
4,51
 
4,25
 
4,47
 
4,17
 
4,42
 
4,31
 
5.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
4,37
 
4,38
 
x
 
x
 
6.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,26
 
 
 
4,15
 
4,00
 
4,05
 
x
 
4,26
 
4,24
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
9,75
 
 
 
9,55
9,22
9,19
9,75
9,58
9,39
2.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
8,43
9,00
8,18
8,44
7,68
8,58
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,79
 
 
 
7,62
8,57
7,39
8,53
8,41
8,79
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
200830
2002
SH
LG Neumünster
6,52
 
 
 
2.
200820
2002
SH
LG Neumünster
6,62
 
 
 
3.
199140
2001
SH
Ahrensburger TSV
6,66
 
 
 
 
224140
2002
SH
Preetzer TSV
disq.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
199140
2001
SH
Ahrensburger TSV
8,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
200830
2002
SH
LG Neumünster
1,89
 
 
 
2.
200820
2002
SH
LG Neumünster
1,71
 
 
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
1,55
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
192
Haiduk
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
Beth
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Wild
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
199140
2001
SH
Ahrensburger TSV
6,00
 
 
 
x
 
5,56
 
x
 
6,00
 
5,00
 
x
 
2.
200820
2002
SH
LG Neumünster
5,97
 
 
 
5,79
 
x
 
x
 
x
 
5,97
 
5,84
 
3.
200830
2002
SH
LG Neumünster
5,96
 
 
 
5,85
 
5,56
 
5,96
 
x
 
5,96
 
5,77
 
4.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
5,27
 
 
 
5,27
 
4,78
 
5,23
 
x
 
x
 
5,23
 
Jugend W14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
q
 
2.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
7,88
 
q
 
3.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
8,10
 
 
 
3.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,10
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
7,38
 
q
 
2.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
7,47
 
q
 
3.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,74
 
q
 
4.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
7,97
 
q
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
q
 
2.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
7,75
 
q
 
3.
606541
2006
SH
Polizei SV Eutin
7,96
 
q
 
4.
223772
2006
SH
TSV Altenholz
7,98
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
7,99
 
 
 
2.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,21
 
 
 
3.
223895
2006
SH
TSV Altenholz
8,29
 
 
 
 
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,47
 
q
 
2.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
7,76
 
q
 
3.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,88
 
q
 
4.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
8,17
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,51
 
q
 
2.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
7,76
 
 
 
3.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
7,93
 
 
 
4.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,96
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
7,47
 
q
 
2.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
7,63
 
q
 
3.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,71
 
 
 
4.
606541
2006
SH
Polizei SV Eutin
7,98
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
7,42
 
q
 
2.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
 
 
3.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
7,87
 
 
 
4.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
7,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
7,35
 
 
 
2.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
7,39
 
 
 
3.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,54
 
 
 
4.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
7,77
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
8,88
 
 
 
2.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,95
 
 
 
3.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
10,87
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
9,36
 
 
 
2.
606541
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,78
 
 
 
3.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
10,47
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
8,79
 
 
 
2.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
9,48
 
 
 
3.
223895
2006
SH
TSV Altenholz
11,46
 
 
 
 
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
8,97
 
 
 
2.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
3.
223772
2006
SH
TSV Altenholz
9,53
 
 
 
4.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
9,63
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
8,79
 
 
 
2.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
8,88
 
 
 
3.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,95
 
 
 
4.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
8,97
 
 
 
5.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
6.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
9,36
 
 
 
7.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
9,48
 
 
 
8.
223772
2006
SH
TSV Altenholz
9,53
 
 
 
9.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
9,63
 
 
 
10.
606541
2006
SH
Polizei SV Eutin
9,78
 
 
 
11.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
10,47
 
 
 
12.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
10,87
 
 
 
13.
223895
2006
SH
TSV Altenholz
11,46
 
 
 
 
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
1,45
 
 
 
2.
606353
2006
SH
VfL Oldesloe
1,40
 
 
 
3.
604811
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,40
 
 
 
4.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
5.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
1,30
 
 
 
6.
300352
2006
MV
TSG Schönberg e.V.
1,25
 
 
 
125
130
135
140
143
145
147
Sill
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Klutt
o
o
o
o
xxx
Rohlfing
-
o
xo
xo
xxx
Goldmann
o
o
xo
xxx
Baumann
xo
o
xxx
Hein
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
4,43
 
 
 
4,43
 
4,21
 
4,30
 
4,23
 
x
 
4,35
 
2.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
4,40
 
 
 
3,33
 
x
 
4,27
 
4,04
 
4,24
 
4,40
 
3.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
4,37
 
 
 
4,19
 
4,06
 
4,16
 
3,68
 
4,15
 
4,37
 
4.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
4,29
 
 
 
4,10
 
x
 
3,67
 
4,22
 
x
 
4,29
 
5.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
4,17
 
 
 
4,17
 
3,91
 
4,06
 
3,91
 
x
 
4,05
 
6.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
4,11
 
x
 
x
 
7.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
4,05
 
 
 
x
 
3,86
 
4,05
 
4,02
 
3,82
 
x
 
8.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
3,99
 
 
 
x
 
3,82
 
3,96
 
3,82
 
3,99
 
x
 
9.
604811
2007
SH
LG Schönberg-W-S-K
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,57
 
10.
606541
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,85
 
 
 
3,75
 
3,85
 
3,62
 
11.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,80
 
 
 
3,50
 
3,80
 
3,73
 
12.
604875
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,80
 
 
 
3,80
 
2,66
 
x
 
13.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
3,79
 
 
 
3,79
 
3,59
 
3,53
 
14.
605733
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,70
 
 
 
3,62
 
3,19
 
3,70
 
15.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
3,68
 
 
 
2,89
 
3,68
 
2,67
 
16.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
3,26
 
 
 
3,26
 
x
 
3,06
 
 
605727
2006
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
 
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224063
2006
SH
Ahrensburger TSV
9,30
 
 
 
9,30
9,15
8,73
9,04
x
8,95
2.
224256
Sill, Paula
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,38
 
 
 
8,38
8,36
7,42
7,77
7,99
8,22
3.
600215
2006
SH
Polizei SV Eutin
7,15
 
 
 
5,67
6,80
6,77
7,10
6,87
7,15
4.
300352
2006
MV
TSG Schönberg e.V.
6,97
 
 
 
6,25
6,56
6,71
5,47
6,97
6,83
5.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
6,29
 
 
 
6,29
x
6,06
6,00
5,27
5,51
6.
223859
2006
SH
TuS Lübeck 1893
6,24
 
 
 
6,19
5,55
5,37
6,24
5,77
5,40
7.
606557
2006
SH
TuS Lübeck 1893
6,23
 
 
 
5,06
5,62
5,30
5,04
6,23
6,01
Jugend W15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
7,03
 
q
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
7,09
 
q
 
3.
606259
2005
SH
Polizei SV Eutin
7,67
 
 
 
4.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
7,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
6,92
 
q
 
2.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,25
 
q
 
3.
224197
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Altenholz
7,69
 
 
 
4.
606258
2005
SH
Polizei SV Eutin
8,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
6,88
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
6,97
 
 
 
3.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
6,98
 
 
 
4.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,29
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,23
 
 
 
2.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,41
 
 
 
3.
606258
2005
SH
Polizei SV Eutin
10,37
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,31
 
 
 
2.
224197
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Altenholz
8,74
 
 
 
3.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,79
 
 
 
4.
606259
2005
SH
Polizei SV Eutin
9,56
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
8,23
 
 
 
2.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,31
 
 
 
3.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
8,41
 
 
 
4.
224197
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Altenholz
8,74
 
 
 
5.
202300
2005
SH
TSV Altenholz
8,79
 
 
 
6.
606259
2005
SH
Polizei SV Eutin
9,56
 
 
 
7.
606258
2005
SH
Polizei SV Eutin
10,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
1,40
 
 
 
2.
300128
2005
MV
TSG Schönberg e.V.
1,35
 
 
 
130
135
140
145
Büttner
o
o
o
xxx
Mellmann
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
5,24
 
 
 
5,11
 
5,24
 
5,05
 
x
 
x
 
5,18
 
2.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
5,16
 
 
 
4,62
 
5,16
 
5,11
 
5,03
 
2,79
 
4,85
 
3.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
4,93
 
 
 
4,81
 
4,73
 
4,57
 
4,69
 
4,62
 
4,93
 
4.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,60
 
 
 
4,60
 
4,58
 
x
 
4,43
 
4,60
 
4,40
 
5.
224197
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Altenholz
3,95
 
 
 
3,72
 
3,80
 
3,95
 
3,93
 
3,68
 
3,73
 
6.
606259
2005
SH
Polizei SV Eutin
3,95
 
 
 
3,95
 
3,92
 
3,80
 
3,79
 
3,80
 
3,46
 
7.
606258
2005
SH
Polizei SV Eutin
3,83
 
 
 
3,83
 
3,74
 
3,68
 
3,56
 
3,60
 
3,53
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223743
2005
SH
TuS Lübeck 1893
10,00
 
 
 
9,60
9,51
9,71
9,00
10,00
9,78
2.
300128
2005
MV
TSG Schönberg e.V.
9,02
 
 
 
x
9,02
9,02
8,44
x
8,79
3.
223861
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,16
 
 
 
7,46
7,00
8,16
7,51
7,70
7,48
4.
606259
2005
SH
Polizei SV Eutin
6,01
 
 
 
5,67
4,75
5,43
5,87
5,88
6,01
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
7,06
 
q
 
2.
198120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,58
 
q
 
3.
223733
2002
SH
Ahrensburger TSV
8,33
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
198070
2002
SH
SC Rönnau 74
7,17
 
q
 
2.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,40
 
q
 
 
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
disq.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
7,06
 
 
 
2.
198070
2002
SH
SC Rönnau 74
7,14
 
 
 
3.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,36
 
 
 
4.
198120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
7,63
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
8,17
 
 
 
2.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
8,21
 
 
 
3.
223733
2002
SH
Ahrensburger TSV
10,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
197810
2001
SH
Preetzer TSV
1,69
 
 
 
2.
223548
2004
SH
LG Neumünster
1,66
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
173
Golland
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxo
xo
o
xxx
Haiduk
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
5,34
 
 
 
5,17
 
5,34
 
5,31
 
5,17
 
5,32
 
5,04
 
2.
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,69
 
 
 
4,32
 
4,52
 
4,67
 
x
 
4,69
 
4,58
 
3.
198120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,50
 
 
 
4,50
 
4,39
 
4,35
 
4,14
 
4,11
 
x
 
4.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
4,12
 
 
 
4,12
 
4,11
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
5.
223733
2002
SH
Ahrensburger TSV
3,51
 
 
 
3,28
 
3,46
 
3,28
 
3,51
 
3,36
 
2,99
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
195460
2001
SH
LG Elmshorn
10,11
 
 
 
9,69
10,06
10,11
9,85
9,51
x
2.
196100
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,87
 
 
 
9,87
9,85
9,42
x
9,82
9,24
3.
196120
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
9,27
 
 
 
8,85
9,19
9,27
9,27
8,93
9,13
4.
223733
2002
SH
Ahrensburger TSV
6,60
 
 
 
6,44
6,16
6,10
6,60
6,52
5,58
Kreismeisterschaft
Jugend M14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,41
 
 
 
2.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,69
 
 
 
3.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
7,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
6,98
 
 
 
2.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
7,01
 
 
 
3.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,13
 
 
 
2.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
7,19
 
 
 
3.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,50
 
 
 
4.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,64
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
8,46
 
 
 
 
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
1,63
 
 
 
2.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,40
 
 
 
130
135
140
145
148
153
154
157
160
163
165
Timmermann
-
-
o
o
o
o
-
o
o
o
xx-
Griffel
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
223978
2006
SH
SC Rönnau 74
4,58
 
 
 
4,27
 
4,50
 
4,28
 
4,48
 
4,58
 
4,58
 
2.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
602382
2007
SH
SC Rönnau 74
4,24
 
 
 
4,09
 
4,24
 
3,89
 
4,09
 
4,10
 
4,21
 
4.
605272
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,19
 
 
 
3,72
 
3,97
 
3,96
 
4,19
 
4,14
 
4,08
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.01.2020
1.
603880
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,42
 
 
 
9,28
9,19
9,26
8,56
9,42
9,06
2.
604915
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,10
 
 
 
8,49
8,53
8,32
7,77
8,48
9,10
Jugend M15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,05
 
q
 
2.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
7,28
 
q
 
3.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
7,00
 
q
 
2.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,07
 
q
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
7,38
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
6,96
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
6,99
 
 
 
3.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,17
 
 
 
4.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
7,35
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,22
 
 
 
3.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
135
140
145
148
Petersen
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
5,23
 
 
 
5,23
 
5,09
 
5,07
 
x
 
4,82
 
x
 
2.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
5,14
 
 
 
5,08
 
5,02
 
5,14
 
4,65
 
x
 
x
 
3.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
4,68
 
 
 
x
 
4,68
 
4,01
 
x
 
x
 
2,72
 
4.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,51
 
 
 
4,51
 
4,25
 
4,47
 
4,17
 
4,42
 
4,31
 
5.
223977
2005
SH
SC Rönnau 74
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
4,37
 
4,38
 
x
 
x
 
6.
605125
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
4,26
 
 
 
4,15
 
4,00
 
4,05
 
x
 
4,26
 
4,24
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.01.2020
1.
223979
2005
SH
SC Rönnau 74
9,75
 
 
 
9,55
9,22
9,19
9,75
9,58
9,39
2.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
8,43
9,00
8,18
8,44
7,68
8,58
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
8,79
 
 
 
7,62
8,57
7,39
8,53
8,41
8,79
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
1,55
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
192
Wild
o
o
o
xxx
Jugend W14
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
7,66
 
q
 
2.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
8,10
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,74
 
q
 
2.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
7,97
 
q
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
q
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
7,99
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,47
 
q
 
2.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,88
 
q
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,51
 
q
 
2.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
7,76
 
 
 
3.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
7,96
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
7,71
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
7,70
 
 
 
2.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
7,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
7,54
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
8,88
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
2.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
9,63
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
8,88
 
 
 
2.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
9,29
 
 
 
3.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
125
130
135
140
143
145
147
Goldmann
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
603259
2007
SH
SC Rönnau 74
4,29
 
 
 
4,10
 
x
 
3,67
 
4,22
 
x
 
4,29
 
2.
224133
2006
SH
SC Rönnau 74
4,17
 
 
 
4,17
 
3,91
 
4,06
 
3,91
 
x
 
4,05
 
3.
603413
2006
SH
SC Rönnau 74
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
4,11
 
x
 
x
 
4.
223981
2006
SH
SC Rönnau 74
4,05
 
 
 
x
 
3,86
 
4,05
 
4,02
 
3,82
 
x
 
5.
224134
2006
SH
SC Rönnau 74
3,99
 
 
 
x
 
3,82
 
3,96
 
3,82
 
3,99
 
x
 
6.
 
Schmidt, Johanna
2007
SH
SC Rönnau 74
3,68
 
 
 
2,89
 
3,68
 
2,67
 
7.
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
3,26
 
 
 
3,26
 
x
 
3,06
 
 
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.01.2020
1.
223982
2006
SH
SC Rönnau 74
6,29
 
 
 
6,29
x
6,06
6,00
5,27
5,51
Jugend W15
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
7,03
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
6,97
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,31
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
8,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.01.2020
1.
223714
2005
SH
SC Rönnau 74
5,24
 
 
 
5,11
 
5,24
 
5,05
 
x
 
x
 
5,18
 
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
198070
2002
SH
SC Rönnau 74
7,17
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.01.2020
1.
198070
2002
SH
SC Rönnau 74
7,14
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 06.03.2021 00:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-02