4. Advents-4-Kampf
am 15.12.2019 in Hersbruck
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Klärner, Henry
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
5
8,04
2
8,33
1
1,97
1
11,50
1
1.
 
Lotter, Jan
2013
BY
LG Eckental
5
7,68
1
8,33
1
1,97
1
7,00
2
3.
 
Gröschel, Jonathan
2014
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
12
8,30
3
9,57
3
1,40
3
4,00
3
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
15.12.2019
 
 
Klärner, Henry
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,97
 
 
 
 
 
Lotter, Jan
2013
BY
LG Eckental
1,97
 
 
 
 
 
Gröschel, Jonathan
2014
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1,40
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
15.12.2019
 
 
Lotter, Jan
2013
BY
LG Eckental
7,68
 
 
 
 
 
Klärner, Henry
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,04
 
 
 
 
 
Gröschel, Jonathan
2014
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,30
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M6
 
15.12.2019
 
 
Klärner, Henry
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,33
 
 
 
 
 
Lotter, Jan
2013
BY
LG Eckental
8,33
 
 
 
 
 
Gröschel, Jonathan
2014
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,57
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M6
 
15.12.2019
 
 
Klärner, Henry
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
11,50
 
 
 
 
 
Lotter, Jan
2013
BY
LG Eckental
7,00
 
 
 
 
 
Gröschel, Jonathan
2014
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,00
 
 
 
Kinder M7
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
629460
2012
BY
LSC Höchstadt/Aisch
6
6,69
1
7,25
2
3,14
1
13,50
2
1.
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6
6,73
2
7,19
1
2,97
2
17,00
1
3.
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
12
6,99
3
7,71
3
2,95
3
13,00
3
4.
 
Krah, Jakob
2012
BY
TSV Ochenbruck
17
7,41
5
7,99
4
2,15
5
13,00
3
5.
 
Luber, Tim
2012
BY
LAV Hersbruck
18
7,37
4
8,23
5
2,38
4
8,50
5
6.
630795
2012
BY
TV 1881 Altdorf
25
7,59
6
8,61
6
1,88
7
8,00
6
7.
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
27
7,87
7
9,27
7
1,91
6
6,00
7
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
15.12.2019
 
629460
2012
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,14
 
 
 
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2,97
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
2,95
 
 
 
 
 
Luber, Tim
2012
BY
LAV Hersbruck
2,38
 
 
 
 
 
Krah, Jakob
2012
BY
TSV Ochenbruck
2,15
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
1,91
 
 
 
 
630795
2012
BY
TV 1881 Altdorf
1,88
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
15.12.2019
 
629460
2012
BY
LSC Höchstadt/Aisch
6,69
 
 
 
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6,73
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
6,99
 
 
 
 
 
Luber, Tim
2012
BY
LAV Hersbruck
7,37
 
 
 
 
 
Krah, Jakob
2012
BY
TSV Ochenbruck
7,41
 
 
 
 
630795
2012
BY
TV 1881 Altdorf
7,59
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
7,87
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M7
 
15.12.2019
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
7,19
 
 
 
 
629460
2012
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,25
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,71
 
 
 
 
 
Krah, Jakob
2012
BY
TSV Ochenbruck
7,99
 
 
 
 
 
Luber, Tim
2012
BY
LAV Hersbruck
8,23
 
 
 
 
630795
2012
BY
TV 1881 Altdorf
8,61
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
9,27
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M7
 
15.12.2019
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
17,00
 
 
 
 
629460
2012
BY
LSC Höchstadt/Aisch
13,50
 
 
 
 
 
Krah, Jakob
2012
BY
TSV Ochenbruck
13,00
 
 
 
 
 
Polster, Maximilian
2012
BY
1. FC Reichenschwand
13,00
 
 
 
 
 
Luber, Tim
2012
BY
LAV Hersbruck
8,50
 
 
 
 
630795
2012
BY
TV 1881 Altdorf
8,00
 
 
 
 
 
Pickel, Felix
2012
BY
LAV Hersbruck
6,00
 
 
 
Kinder M8
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Niklas, Noah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8
6,48
1
6,59
1
3,37
1
13,50
5
1.
 
Fischer, Jakob
2011
BY
LG Eckental
8
6,56
2
6,59
1
3,33
2
18,00
3
3.
 
Kadlubowski, Lennart
2011
BY
Post SV Nürnberg
15
6,64
3
7,04
3
3,07
4
13,50
5
3.
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
15
6,90
7
7,08
4
3,17
3
23,50
1
5.
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
18
6,72
4
7,10
5
2,77
7
18,50
2
6.
 
Trappmann, Onno
2011
BY
Post SV Nürnberg
24
6,80
6
7,38
7
2,78
6
13,50
5
7.
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
27
7,02
8
8,28
10
2,81
5
16,50
4
7.
 
Lotter, Kai
2011
BY
LG Eckental
27
6,74
5
7,28
6
2,72
8
12,00
8
9.
 
Ducke, Max
2011
BY
LAV Hersbruck
35
7,32
9
7,84
8
2,45
9
11,00
9
10.
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
41
7,82
11
8,12
9
1,77
11
9,00
10
11.
 
Schmidt, Johannes
2011
BY
LAV Hersbruck
42
7,64
10
8,43
11
2,22
10
8,00
11
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
 
 
Niklas, Noah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,37
 
 
 
 
 
Fischer, Jakob
2011
BY
LG Eckental
3,33
 
 
 
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
3,17
 
 
 
 
 
Kadlubowski, Lennart
2011
BY
Post SV Nürnberg
3,07
 
 
 
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
2,81
 
 
 
 
 
Trappmann, Onno
2011
BY
Post SV Nürnberg
2,78
 
 
 
 
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,77
 
 
 
 
 
Lotter, Kai
2011
BY
LG Eckental
2,72
 
 
 
 
 
Ducke, Max
2011
BY
LAV Hersbruck
2,45
 
 
 
 
 
Schmidt, Johannes
2011
BY
LAV Hersbruck
2,22
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
1,77
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
 
 
Niklas, Noah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,48
 
 
 
 
 
Fischer, Jakob
2011
BY
LG Eckental
6,56
 
 
 
 
 
Kadlubowski, Lennart
2011
BY
Post SV Nürnberg
6,64
 
 
 
 
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,72
 
 
 
 
 
Lotter, Kai
2011
BY
LG Eckental
6,74
 
 
 
 
 
Trappmann, Onno
2011
BY
Post SV Nürnberg
6,80
 
 
 
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
6,90
 
 
 
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
7,02
 
 
 
 
 
Ducke, Max
2011
BY
LAV Hersbruck
7,32
 
 
 
 
 
Schmidt, Johannes
2011
BY
LAV Hersbruck
7,64
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
7,82
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
 
 
Niklas, Noah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,59
 
 
 
 
 
Fischer, Jakob
2011
BY
LG Eckental
6,59
 
 
 
 
 
Kadlubowski, Lennart
2011
BY
Post SV Nürnberg
7,04
 
 
 
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
7,08
 
 
 
 
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,10
 
 
 
 
 
Lotter, Kai
2011
BY
LG Eckental
7,28
 
 
 
 
 
Trappmann, Onno
2011
BY
Post SV Nürnberg
7,38
 
 
 
 
 
Ducke, Max
2011
BY
LAV Hersbruck
7,84
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
8,12
 
 
 
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
8,28
 
 
 
 
 
Schmidt, Johannes
2011
BY
LAV Hersbruck
8,43
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
23,50
 
 
 
 
 
Hauser, Felix
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
18,50
 
 
 
 
 
Fischer, Jakob
2011
BY
LG Eckental
18,00
 
 
 
 
 
Urbanke, Jan
2011
BY
Post SV Nürnberg
16,50
 
 
 
 
 
Trappmann, Onno
2011
BY
Post SV Nürnberg
13,50
 
 
 
 
 
Kadlubowski, Lennart
2011
BY
Post SV Nürnberg
13,50
 
 
 
 
 
Niklas, Noah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
13,50
 
 
 
 
 
Lotter, Kai
2011
BY
LG Eckental
12,00
 
 
 
 
 
Ducke, Max
2011
BY
LAV Hersbruck
11,00
 
 
 
 
 
Bingold, Leonard-Fin
2011
BY
LAV Hersbruck
9,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Johannes
2011
BY
LAV Hersbruck
8,00
 
 
 
Kinder M9
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
8
6,26
1
6,48
1
3,23
2
18,00
4
2.
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
9
6,44
2
6,80
3
3,36
1
18,50
3
3.
 
Singer, Tim
2010
BY
TSV Ochenbruck
16
6,54
4
7,06
4
3,19
3
17,50
5
4.
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
18
6,48
3
6,69
2
3,01
4
12,50
9
5.
630794
2010
BY
TV 1881 Altdorf
22
7,02
9
7,35
5
2,77
7
23,50
1
6.
 
Avram, Daniel
2010
BY
LG Eckental
24
6,82
5
7,47
7
3,01
4
13,00
8
6.
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
24
6,98
8
7,46
6
2,70
8
20,50
2
8.
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
28
6,82
5
9,42
9
2,62
9
17,50
5
8.
 
Goller, Paul
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
28
6,92
7
7,66
8
2,83
6
16,00
7
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
3,36
 
 
 
 
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
3,23
 
 
 
 
 
Singer, Tim
2010
BY
TSV Ochenbruck
3,19
 
 
 
 
 
Avram, Daniel
2010
BY
LG Eckental
3,01
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,01
 
 
 
 
 
Goller, Paul
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,83
 
 
 
 
630794
2010
BY
TV 1881 Altdorf
2,77
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,70
 
 
 
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
2,62
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
 
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
6,26
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
6,44
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,48
 
 
 
 
 
Singer, Tim
2010
BY
TSV Ochenbruck
6,54
 
 
 
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
6,82
 
 
 
 
 
Avram, Daniel
2010
BY
LG Eckental
6,82
 
 
 
 
 
Goller, Paul
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,92
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,98
 
 
 
 
630794
2010
BY
TV 1881 Altdorf
7,02
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
 
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
6,48
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,69
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
6,80
 
 
 
 
 
Singer, Tim
2010
BY
TSV Ochenbruck
7,06
 
 
 
 
630794
2010
BY
TV 1881 Altdorf
7,35
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,46
 
 
 
 
 
Avram, Daniel
2010
BY
LG Eckental
7,47
 
 
 
 
 
Goller, Paul
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,66
 
 
 
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
9,42
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
 
630794
2010
BY
TV 1881 Altdorf
23,50
 
 
 
 
 
Klärner, Willy
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
20,50
 
 
 
 
 
Sörgel, Christoph
2010
BY
LAV Hersbruck
18,50
 
 
 
 
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
18,00
 
 
 
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
17,50
 
 
 
 
 
Singer, Tim
2010
BY
TSV Ochenbruck
17,50
 
 
 
 
 
Goller, Paul
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
16,00
 
 
 
 
 
Avram, Daniel
2010
BY
LG Eckental
13,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Christoph
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
12,50
 
 
 
Kinder M10
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
2.481
6,29
835
6,99
989
3,61
342
6,72
315
2.
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.422
6,09
884
6,86
1.018
3,14
283
5,31
237
3.
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
2.400
6,13
873
7,26
932
3,49
327
5,84
268
4.
 
Kasperowitsch, Lukas
2009
BY
TSV Ochenbruck
2.192
6,59
767
7,59
868
2,95
259
6,40
298
5.
628641
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2.093
6,47
793
7,83
825
3,05
272
4,74
203
6.
628805
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.064
6,54
777
8,25
755
3,27
300
5,23
232
7.
 
Pfeiffer, Julian
2009
BY
LAV Hersbruck
2.040
6,55
775
7,75
839
3,03
269
4,03
157
8.
 
Hitschler, Bjarne
2009
BY
Post SV Nürnberg
2.019
6,74
735
7,85
822
3,21
292
4,22
170
9.
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.856
7,20
646
8,31
746
3,00
265
4,68
199
10.
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.834
6,84
714
8,83
670
2,71
226
5,08
224
11.
 
Schmude, Emil
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
1.830
6,79
725
8,36
738
2,55
203
4,14
164
12.
 
Stengl, Levi
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
1.775
7,14
657
8,73
684
2,73
229
4,78
205
13.
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.534
7,64
571
9,03
643
2,27
162
4,05
158
14.
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
1.472
7,66
568
9,33
605
2,36
176
3,54
123
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,61
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
3,49
 
 
 
 
628805
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,27
 
 
 
 
 
Hitschler, Bjarne
2009
BY
Post SV Nürnberg
3,21
 
 
 
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,14
 
 
 
 
628641
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,05
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Julian
2009
BY
LAV Hersbruck
3,03
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,00
 
 
 
 
 
Kasperowitsch, Lukas
2009
BY
TSV Ochenbruck
2,95
 
 
 
 
 
Stengl, Levi
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2,73
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,71
 
 
 
 
 
Schmude, Emil
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2,55
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
2,36
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,27
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,09
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
6,13
 
 
 
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,29
 
 
 
 
628641
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
6,47
 
 
 
 
628805
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,54
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Julian
2009
BY
LAV Hersbruck
6,55
 
 
 
 
 
Kasperowitsch, Lukas
2009
BY
TSV Ochenbruck
6,59
 
 
 
 
 
Hitschler, Bjarne
2009
BY
Post SV Nürnberg
6,74
 
 
 
 
 
Schmude, Emil
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6,79
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,84
 
 
 
 
 
Stengl, Levi
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
7,14
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,20
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,64
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
7,66
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,72
 
 
 
 
 
Kasperowitsch, Lukas
2009
BY
TSV Ochenbruck
6,40
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
5,84
 
 
 
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
5,31
 
 
 
 
628805
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
5,23
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
5,08
 
 
 
 
 
Stengl, Levi
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
4,78
 
 
 
 
628641
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4,74
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,68
 
 
 
 
 
Hitschler, Bjarne
2009
BY
Post SV Nürnberg
4,22
 
 
 
 
 
Schmude, Emil
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
4,14
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,05
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Julian
2009
BY
LAV Hersbruck
4,03
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
3,54
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,86
 
 
 
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,99
 
 
 
 
 
Stiegler, Per
2009
BY
Post SV Nürnberg
7,26
 
 
 
 
 
Kasperowitsch, Lukas
2009
BY
TSV Ochenbruck
7,59
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Julian
2009
BY
LAV Hersbruck
7,75
 
 
 
 
628641
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,83
 
 
 
 
 
Hitschler, Bjarne
2009
BY
Post SV Nürnberg
7,85
 
 
 
 
628805
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,25
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,31
 
 
 
 
 
Schmude, Emil
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
8,36
 
 
 
 
 
Stengl, Levi
2009
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
8,73
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,83
 
 
 
 
 
Schmidt, Dominik
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
9,03
 
 
 
 
 
König, Daniel
2009
BY
1. FC Reichenschwand
9,33
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3.028
5,78
966
6,22
1.179
4,35
427
9,70
456
2.
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.760
5,89
936
6,48
1.110
3,67
349
7,72
365
3.
630761
2008
BY
Post SV Nürnberg
2.735
5,92
928
7,07
972
4,35
427
8,62
408
4.
278578
2008
BY
TSV Ochenbruck
2.647
6,05
894
6,82
1.028
3,71
354
7,84
371
5.
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2.515
6,34
823
7,19
947
3,56
336
8,64
409
6.
278275
Wachter, Joris
2008
BY
LG Eckental
2.410
6,32
827
7,21
943
3,28
301
7,19
339
7.
628733
2008
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2.283
6,34
823
7,63
861
3,02
268
7,04
331
8.
628497
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.274
6,34
823
7,33
918
3,42
319
4,93
214
9.
608020
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.246
6,24
846
7,91
811
3,24
296
6,30
293
10.
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2.176
6,56
773
7,57
872
3,40
316
4,94
215
11.
630798
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.046
6,91
701
8,00
796
3,17
287
5,74
262
12.
630763
2008
BY
TSV Katzwang 05
1.920
6,53
780
7,49
887
aufg.
5,59
253
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
 
630761
2008
BY
Post SV Nürnberg
4,35
 
 
 
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,35
 
 
 
 
278578
2008
BY
TSV Ochenbruck
3,71
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,67
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
3,56
 
 
 
 
628497
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,42
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
3,40
 
 
 
 
278275
Wachter, Joris
2008
BY
LG Eckental
3,28
 
 
 
 
608020
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,24
 
 
 
 
630798
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,17
 
 
 
 
628733
2008
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,02
 
 
 
 
630763
2008
BY
TSV Katzwang 05
aufg.
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,78
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,89
 
 
 
 
630761
2008
BY
Post SV Nürnberg
5,92
 
 
 
 
278578
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,05
 
 
 
 
608020
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,24
 
 
 
 
278275
Wachter, Joris
2008
BY
LG Eckental
6,32
 
 
 
 
628497
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,34
 
 
 
 
628733
2008
BY
LSC Höchstadt/Aisch
6,34
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6,34
 
 
 
 
630763
2008
BY
TSV Katzwang 05
6,53
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6,56
 
 
 
 
630798
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,91
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
9,70
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
8,64
 
 
 
 
630761
2008
BY
Post SV Nürnberg
8,62
 
 
 
 
278578
2008
BY
TSV Ochenbruck
7,84
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,72
 
 
 
 
278275
Wachter, Joris
2008
BY
LG Eckental
7,19
 
 
 
 
628733
2008
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,04
 
 
 
 
608020
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,30
 
 
 
 
630798
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,74
 
 
 
 
630763
2008
BY
TSV Katzwang 05
5,59
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
4,94
 
 
 
 
628497
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
4,93
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,22
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,48
 
 
 
 
278578
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,82
 
 
 
 
630761
2008
BY
Post SV Nürnberg
7,07
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
7,19
 
 
 
 
278275
Wachter, Joris
2008
BY
LG Eckental
7,21
 
 
 
 
628497
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,33
 
 
 
 
630763
2008
BY
TSV Katzwang 05
7,49
 
 
 
 
 
Reiß, Jannick
2008
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
7,57
 
 
 
 
628733
2008
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,63
 
 
 
 
608020
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,91
 
 
 
 
630798
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
8,00
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2.827
5,65
1.004
6,62
1.075
4,54
447
6,45
301
2.
276070
2007
BY
LG Eckental
2.725
5,97
915
6,91
1.007
4,34
426
7,97
377
3.
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.556
6,17
864
6,89
1.012
3,77
361
6,79
319
4.
278100
2007
BY
LG Eckental
2.450
6,11
879
7,83
825
4,30
421
6,91
325
5.
630792
2007
BY
TV 1881 Altdorf
2.260
6,19
859
7,82
827
3,43
320
5,60
254
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
 
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
4,54
 
 
 
 
276070
2007
BY
LG Eckental
4,34
 
 
 
 
278100
2007
BY
LG Eckental
4,30
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,77
 
 
 
 
630792
2007
BY
TV 1881 Altdorf
3,43
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
 
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
6,62
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,89
 
 
 
 
276070
2007
BY
LG Eckental
6,91
 
 
 
 
630792
2007
BY
TV 1881 Altdorf
7,82
 
 
 
 
278100
2007
BY
LG Eckental
7,83
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
 
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
5,65
 
 
 
 
276070
2007
BY
LG Eckental
5,97
 
 
 
 
278100
2007
BY
LG Eckental
6,11
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,17
 
 
 
 
630792
2007
BY
TV 1881 Altdorf
6,19
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
 
276070
2007
BY
LG Eckental
7,97
 
 
 
 
278100
2007
BY
LG Eckental
6,91
 
 
 
 
 
Sörgel, Finn
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,79
 
 
 
 
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
6,45
 
 
 
 
630792
2007
BY
TV 1881 Altdorf
5,60
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3.026
5,74
978
6,44
1.120
4,57
450
10,22
478
2.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
2.929
5,61
1.015
6,76
1.042
4,72
466
8,57
406
3.
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.875
5,74
978
6,68
1.061
4,55
448
8,19
388
4.
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.732
6,07
889
6,62
1.075
4,38
430
7,16
338
5.
279096
2006
BY
LG Eckental
2.494
5,93
925
7,43
899
3,99
386
6,13
284
6.
278124
2006
BY
TSV Katzwang 05
1.998
6,79
725
8,51
716
3,00
265
6,29
292
7.
275493
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.842
7,00
683
8,81
673
3,10
278
4,83
208
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
4,72
 
 
 
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,57
 
 
 
 
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,55
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,38
 
 
 
 
279096
2006
BY
LG Eckental
3,99
 
 
 
 
275493
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,10
 
 
 
 
278124
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,00
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,44
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,62
 
 
 
 
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,68
 
 
 
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
6,76
 
 
 
 
279096
2006
BY
LG Eckental
7,43
 
 
 
 
278124
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,51
 
 
 
 
275493
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,81
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
5,61
 
 
 
 
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
5,74
 
 
 
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,74
 
 
 
 
279096
2006
BY
LG Eckental
5,93
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,07
 
 
 
 
278124
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,79
 
 
 
 
275493
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,00
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,22
 
 
 
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,57
 
 
 
 
278649
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,19
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,16
 
 
 
 
278124
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,29
 
 
 
 
279096
2006
BY
LG Eckental
6,13
 
 
 
 
275493
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,83
 
 
 
Kinder W6
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Fischer, Greta
2013
BY
LG Eckental
5
7,71
2
8,42
1
1,84
1
7,50
1
2.
 
Goller, Sophia
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
14
7,85
4
8,70
2
1,65
4
5,00
4
3.
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
15
7,80
3
8,94
3
1,32
7
6,00
2
4.
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
16
7,69
1
8,97
5
1,40
6
5,00
4
5.
 
Freidis, Daria
2013
BY
LG Eckental
19
8,18
7
9,55
7
1,80
2
5,50
3
6.
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
20
8,08
6
8,94
3
1,60
5
3,50
6
7.
 
Meier, Lisa
2013
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
23
7,89
5
9,15
6
1,75
3
3,00
9
8.
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
31
8,49
8
10,04
9
1,26
8
3,50
6
9.
 
Theuerkauf, Finja
2014
BY
1. FC Reichenschwand
32
9,61
9
9,94
8
1,11
9
3,50
6
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
15.12.2019
 
 
Fischer, Greta
2013
BY
LG Eckental
1,84
 
 
 
 
 
Freidis, Daria
2013
BY
LG Eckental
1,80
 
 
 
 
 
Meier, Lisa
2013
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1,75
 
 
 
 
 
Goller, Sophia
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,65
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,60
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
1,40
 
 
 
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
1,32
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
1,26
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Finja
2014
BY
1. FC Reichenschwand
1,11
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
15.12.2019
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
7,69
 
 
 
 
 
Fischer, Greta
2013
BY
LG Eckental
7,71
 
 
 
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
7,80
 
 
 
 
 
Goller, Sophia
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
7,85
 
 
 
 
 
Meier, Lisa
2013
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,89
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,08
 
 
 
 
 
Freidis, Daria
2013
BY
LG Eckental
8,18
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
8,49
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Finja
2014
BY
1. FC Reichenschwand
9,61
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W6
 
15.12.2019
 
 
Fischer, Greta
2013
BY
LG Eckental
8,42
 
 
 
 
 
Goller, Sophia
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,70
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,94
 
 
 
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
8,94
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
8,97
 
 
 
 
 
Meier, Lisa
2013
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,15
 
 
 
 
 
Freidis, Daria
2013
BY
LG Eckental
9,55
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Finja
2014
BY
1. FC Reichenschwand
9,94
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
10,04
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W6
 
15.12.2019
 
 
Fischer, Greta
2013
BY
LG Eckental
7,50
 
 
 
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
6,00
 
 
 
 
 
Freidis, Daria
2013
BY
LG Eckental
5,50
 
 
 
 
 
Al Jneid, Sndus
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
5,00
 
 
 
 
 
Goller, Sophia
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
5,00
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Finja
2014
BY
1. FC Reichenschwand
3,50
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
 
 
Beck, Emma
2013
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
 
 
Meier, Lisa
2013
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,00
 
 
 
Kinder W7
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Schuster, Luise
2012
BY
Post SV Nürnberg
9
7,42
3
8,01
3
2,40
1
9,00
2
2.
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
15
7,58
6
7,79
1
2,18
3
7,00
5
3.
 
Dümmler, Kira
2012
BY
1. FC Reichenschwand
16
7,25
1
8,61
8
2,10
4
7,50
3
4.
 
Odörfer, Johanna
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
17
7,42
3
8,09
4
2,28
2
5,50
8
5.
 
Poplawski, Elizabeth
2012
BY
TSV Ochenbruck
20
9,45
11
7,87
2
1,92
6
9,50
1
6.
 
Hagen, Rosa
2012
BY
TSV Ochenbruck
22
7,54
5
8,17
5
1,90
7
7,00
5
7.
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
24
7,73
7
8,31
6
1,85
8
7,50
3
8.
 
Trappmann, Siri
2012
BY
Post SV Nürnberg
27
7,76
8
8,49
7
1,95
5
6,50
7
9.
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
30
7,37
2
8,73
9
1,84
9
4,50
10
10.
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
38
7,84
9
8,75
10
1,80
10
5,00
9
11.
 
Reichel, Frida
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
43
9,14
10
10,29
11
1,53
11
3,50
11
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
15.12.2019
 
 
Schuster, Luise
2012
BY
Post SV Nürnberg
2,40
 
 
 
 
 
Odörfer, Johanna
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
2,28
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
2,18
 
 
 
 
 
Dümmler, Kira
2012
BY
1. FC Reichenschwand
2,10
 
 
 
 
 
Trappmann, Siri
2012
BY
Post SV Nürnberg
1,95
 
 
 
 
 
Poplawski, Elizabeth
2012
BY
TSV Ochenbruck
1,92
 
 
 
 
 
Hagen, Rosa
2012
BY
TSV Ochenbruck
1,90
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
1,85
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
1,84
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
1,80
 
 
 
 
 
Reichel, Frida
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
1,53
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
15.12.2019
 
 
Dümmler, Kira
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,25
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
7,37
 
 
 
 
 
Odörfer, Johanna
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
7,42
 
 
 
 
 
Schuster, Luise
2012
BY
Post SV Nürnberg
7,42
 
 
 
 
 
Hagen, Rosa
2012
BY
TSV Ochenbruck
7,54
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
7,58
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
7,73
 
 
 
 
 
Trappmann, Siri
2012
BY
Post SV Nürnberg
7,76
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,84
 
 
 
 
 
Reichel, Frida
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
9,14
 
 
 
 
 
Poplawski, Elizabeth
2012
BY
TSV Ochenbruck
9,45
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W7
 
15.12.2019
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
7,79
 
 
 
 
 
Poplawski, Elizabeth
2012
BY
TSV Ochenbruck
7,87
 
 
 
 
 
Schuster, Luise
2012
BY
Post SV Nürnberg
8,01
 
 
 
 
 
Odörfer, Johanna
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
8,09
 
 
 
 
 
Hagen, Rosa
2012
BY
TSV Ochenbruck
8,17
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
8,31
 
 
 
 
 
Trappmann, Siri
2012
BY
Post SV Nürnberg
8,49
 
 
 
 
 
Dümmler, Kira
2012
BY
1. FC Reichenschwand
8,61
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
8,73
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
8,75
 
 
 
 
 
Reichel, Frida
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
10,29
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W7
 
15.12.2019
 
 
Poplawski, Elizabeth
2012
BY
TSV Ochenbruck
9,50
 
 
 
 
 
Schuster, Luise
2012
BY
Post SV Nürnberg
9,00
 
 
 
 
 
Toma, Selina
2012
BY
LAV Hersbruck
7,50
 
 
 
 
 
Dümmler, Kira
2012
BY
1. FC Reichenschwand
7,50
 
 
 
 
 
Hagen, Rosa
2012
BY
TSV Ochenbruck
7,00
 
 
 
 
 
Raberg, Klara
2012
BY
LAV Hersbruck
7,00
 
 
 
 
 
Trappmann, Siri
2012
BY
Post SV Nürnberg
6,50
 
 
 
 
 
Odörfer, Johanna
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
5,50
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Paula
2012
BY
1. FC Reichenschwand
5,00
 
 
 
 
 
Jahoda, Carina
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
4,50
 
 
 
 
 
Reichel, Frida
2012
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
5
6,24
1
6,56
1
3,16
1
13,50
2
2.
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
13
6,57
4
7,02
3
2,93
3
11,00
3
3.
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
16
6,48
3
7,05
4
2,99
2
10,00
7
4.
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
17
6,43
2
6,83
2
2,82
5
9,50
8
5.
 
Reuß, Antonia
2011
BY
TSV Ochenbruck
20
6,77
6
7,18
6
2,66
7
14,50
1
6.
 
Meier, Emily
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
25
6,60
5
7,16
5
2,83
4
8,50
11
7.
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
31
7,08
8
7,51
7
2,70
6
9,00
10
8.
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
33
7,23
9
7,71
11
2,63
8
10,50
5
8.
 
Meier, Sarah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
33
6,84
7
7,57
9
2,54
9
9,50
8
10.
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
34
7,24
10
7,55
8
2,27
11
10,50
5
11.
 
Fürst, Luisa
2011
BY
LAV Hersbruck
39
7,46
13
8,39
13
2,39
10
11,00
3
12.
 
Hannewald, Aylin
2011
BY
TSV Ochenbruck
49
7,25
11
8,31
12
2,18
12
6,50
14
12.
 
Stang, Fiona
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
49
7,32
12
7,66
10
1,66
14
8,00
13
14.
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
52
7,82
14
8,50
14
2,11
13
8,50
11
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
3,16
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,99
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,93
 
 
 
 
 
Meier, Emily
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,83
 
 
 
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,82
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,70
 
 
 
 
 
Reuß, Antonia
2011
BY
TSV Ochenbruck
2,66
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
2,63
 
 
 
 
 
Meier, Sarah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,54
 
 
 
 
 
Fürst, Luisa
2011
BY
LAV Hersbruck
2,39
 
 
 
 
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2,27
 
 
 
 
 
Hannewald, Aylin
2011
BY
TSV Ochenbruck
2,18
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,11
 
 
 
 
 
Stang, Fiona
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1,66
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
6,24
 
 
 
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,43
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,48
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,57
 
 
 
 
 
Meier, Emily
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,60
 
 
 
 
 
Reuß, Antonia
2011
BY
TSV Ochenbruck
6,77
 
 
 
 
 
Meier, Sarah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,84
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,08
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,23
 
 
 
 
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,24
 
 
 
 
 
Hannewald, Aylin
2011
BY
TSV Ochenbruck
7,25
 
 
 
 
 
Stang, Fiona
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,32
 
 
 
 
 
Fürst, Luisa
2011
BY
LAV Hersbruck
7,46
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,82
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
6,56
 
 
 
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
6,83
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,02
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,05
 
 
 
 
 
Meier, Emily
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,16
 
 
 
 
 
Reuß, Antonia
2011
BY
TSV Ochenbruck
7,18
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,51
 
 
 
 
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,55
 
 
 
 
 
Meier, Sarah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,57
 
 
 
 
 
Stang, Fiona
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,66
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
7,71
 
 
 
 
 
Hannewald, Aylin
2011
BY
TSV Ochenbruck
8,31
 
 
 
 
 
Fürst, Luisa
2011
BY
LAV Hersbruck
8,39
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,50
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
 
 
Reuß, Antonia
2011
BY
TSV Ochenbruck
14,50
 
 
 
 
 
Becker, Julia
2011
BY
1. FC Reichenschwand
13,50
 
 
 
 
 
Fürst, Luisa
2011
BY
LAV Hersbruck
11,00
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
11,00
 
 
 
 
627896
2011
BY
LSC Höchstadt/Aisch
10,50
 
 
 
 
 
Blank, Emma
2011
BY
1. FC Reichenschwand
10,50
 
 
 
 
 
Gröschel, Rebekka
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
10,00
 
 
 
 
 
Meier, Sarah
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,50
 
 
 
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
9,50
 
 
 
 
 
Polster, Hannah
2011
BY
1. FC Reichenschwand
9,00
 
 
 
 
 
Wirth, Katharina
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,50
 
 
 
 
 
Meier, Emily
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,50
 
 
 
 
 
Stang, Fiona
2011
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,00
 
 
 
 
 
Hannewald, Aylin
2011
BY
TSV Ochenbruck
6,50
 
 
 
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7
6,46
1
6,62
1
3,15
2
12,00
3
2.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
15
6,63
2
7,48
6
2,96
6
15,00
1
3.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
17
6,64
3
7,26
4
2,99
4
10,50
6
4.
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
20
6,67
4
7,14
3
3,29
1
7,50
12
5.
 
Schieck, Leonie
2010
BY
TSV Ochenbruck
23
6,80
5
7,52
8
2,77
8
13,50
2
5.
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
23
6,82
7
7,56
9
3,02
3
11,00
4
5.
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
23
6,80
5
7,48
6
2,99
4
9,50
8
8.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
24
7,09
8
7,12
2
2,44
10
11,00
4
9.
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
31
7,32
11
7,32
5
2,84
7
9,50
8
10.
630796
2010
BY
TV 1881 Altdorf
38
7,20
9
7,58
10
2,52
9
9,00
10
11.
 
Wilimsky, Theresa
2010
BY
TSV Ochenbruck
39
7,26
10
7,98
11
2,35
11
10,00
7
12.
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
46
7,54
12
8,30
12
2,06
12
9,00
10
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
3,29
 
 
 
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,15
 
 
 
 
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,02
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
2,99
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,99
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
2,96
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
2,84
 
 
 
 
 
Schieck, Leonie
2010
BY
TSV Ochenbruck
2,77
 
 
 
 
630796
2010
BY
TV 1881 Altdorf
2,52
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,44
 
 
 
 
 
Wilimsky, Theresa
2010
BY
TSV Ochenbruck
2,35
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
2,06
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,46
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
6,63
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,64
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
6,67
 
 
 
 
 
Schieck, Leonie
2010
BY
TSV Ochenbruck
6,80
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
6,80
 
 
 
 
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,82
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,09
 
 
 
 
630796
2010
BY
TV 1881 Altdorf
7,20
 
 
 
 
 
Wilimsky, Theresa
2010
BY
TSV Ochenbruck
7,26
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
7,32
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
7,54
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
6,62
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,12
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
7,14
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,26
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
7,32
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
7,48
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
7,48
 
 
 
 
 
Schieck, Leonie
2010
BY
TSV Ochenbruck
7,52
 
 
 
 
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,56
 
 
 
 
630796
2010
BY
TV 1881 Altdorf
7,58
 
 
 
 
 
Wilimsky, Theresa
2010
BY
TSV Ochenbruck
7,98
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
8,30
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
15,00
 
 
 
 
 
Schieck, Leonie
2010
BY
TSV Ochenbruck
13,50
 
 
 
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
12,00
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
11,00
 
 
 
 
 
Odörfer, Alina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
11,00
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
10,50
 
 
 
 
 
Wilimsky, Theresa
2010
BY
TSV Ochenbruck
10,00
 
 
 
 
 
Hopp, Sina
2010
BY
SFV Aurau
9,50
 
 
 
 
 
Dürr, Anna
2010
BY
LG Röthenbach/Pegnitz
9,50
 
 
 
 
 
Theuerkauf, Luisa
2010
BY
1. FC Reichenschwand
9,00
 
 
 
 
630796
2010
BY
TV 1881 Altdorf
9,00
 
 
 
 
 
Ney, Anna
2010
BY
LG Landkreis Roth
7,50
 
 
 
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
2.518
6,07
926
7,12
927
3,88
421
5,07
244
2.
630262
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.498
6,01
940
7,52
861
4,11
448
5,17
249
3.
625042
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2.424
6,09
921
7,23
908
3,81
412
4,03
183
4.
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.366
6,17
902
7,36
887
3,33
351
4,76
226
5.
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
2.327
6,41
848
7,15
922
3,24
339
4,62
218
6.
 
Bauer, Pauline
2009
BY
LG Eckental
2.291
6,34
863
7,51
863
3,27
343
4,69
222
7.
628420
2009
BY
TSV Ochenbruck
2.242
7,37
667
7,46
870
3,62
389
6,45
316
8.
629244
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.111
6,66
796
7,89
806
3,27
343
3,77
166
9.
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2.099
6,59
810
8,12
774
3,08
318
4,26
197
10.
630791
2009
BY
TV 1881 Altdorf
2.092
6,65
798
8,50
726
3,10
320
5,14
248
11.
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
1.948
7,05
722
8,13
773
2,76
272
4,01
181
12.
 
Wirthmüller, Sarah
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.733
6,21
893
11,23
473
2,95
300
2,40
67
13.
 
Meier, Lilly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.701
7,42
659
9,17
650
2,70
264
3,20
128
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
 
630262
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,11
 
 
 
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,88
 
 
 
 
625042
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3,81
 
 
 
 
628420
2009
BY
TSV Ochenbruck
3,62
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,33
 
 
 
 
629244
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,27
 
 
 
 
 
Bauer, Pauline
2009
BY
LG Eckental
3,27
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
3,24
 
 
 
 
630791
2009
BY
TV 1881 Altdorf
3,10
 
 
 
 
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,08
 
 
 
 
 
Wirthmüller, Sarah
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,95
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
2,76
 
 
 
 
 
Meier, Lilly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,70
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
 
630262
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,01
 
 
 
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
6,07
 
 
 
 
625042
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
6,09
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,17
 
 
 
 
 
Wirthmüller, Sarah
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,21
 
 
 
 
 
Bauer, Pauline
2009
BY
LG Eckental
6,34
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
6,41
 
 
 
 
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,59
 
 
 
 
630791
2009
BY
TV 1881 Altdorf
6,65
 
 
 
 
629244
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,66
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
7,05
 
 
 
 
628420
2009
BY
TSV Ochenbruck
7,37
 
 
 
 
 
Meier, Lilly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,42
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
 
628420
2009
BY
TSV Ochenbruck
6,45
 
 
 
 
630262
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
5,17
 
 
 
 
630791
2009
BY
TV 1881 Altdorf
5,14
 
 
 
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
5,07
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,76
 
 
 
 
 
Bauer, Pauline
2009
BY
LG Eckental
4,69
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
4,62
 
 
 
 
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,26
 
 
 
 
625042
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4,03
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
4,01
 
 
 
 
629244
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,77
 
 
 
 
 
Meier, Lilly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,20
 
 
 
 
 
Wirthmüller, Sarah
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,40
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
 
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
7,12
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
7,15
 
 
 
 
625042
2009
BY
LSC Höchstadt/Aisch
7,23
 
 
 
 
 
Aepler, Mia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,36
 
 
 
 
628420
2009
BY
TSV Ochenbruck
7,46
 
 
 
 
 
Bauer, Pauline
2009
BY
LG Eckental
7,51
 
 
 
 
630262
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,52
 
 
 
 
629244
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,89
 
 
 
 
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,12
 
 
 
 
 
Rießner, Sarah
2009
BY
LAV Hersbruck
8,13
 
 
 
 
630791
2009
BY
TV 1881 Altdorf
8,50
 
 
 
 
 
Meier, Lilly
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
9,17
 
 
 
 
 
Wirthmüller, Sarah
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
11,23
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.703
5,98
948
6,73
999
3,86
418
6,90
338
2.
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Eckental
2.649
6,16
904
6,80
985
3,61
387
7,64
373
3.
 
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.514
6,20
895
7,33
891
4,00
435
5,99
293
4.
625266
2008
BY
TSV Ochenbruck
2.513
6,34
863
6,85
976
3,40
360
6,41
314
5.
278759
2008
BY
LG Eckental
2.498
6,20
895
7,31
895
3,61
387
6,55
321
6.
621858
2008
BY
TSV Ochenbruck
2.413
6,28
877
7,30
896
3,50
373
5,50
267
7.
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
2.399
6,48
833
7,22
910
3,46
368
5,89
288
8.
629710
2008
BY
Post SV Nürnberg
2.398
6,32
868
7,17
918
3,63
390
4,69
222
9.
279522
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.353
6,46
837
7,65
841
3,52
376
6,10
299
10.
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.314
6,40
850
7,73
829
3,42
363
5,59
272
11.
625725
2008
BY
TSV Katzwang 05
2.169
6,60
808
7,52
861
3,15
327
3,88
173
12.
630790
2008
BY
TV 1881 Altdorf
2.132
6,56
816
8,03
787
3,17
330
4,29
199
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
 
 
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
 
 
 
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,86
 
 
 
 
629710
2008
BY
Post SV Nürnberg
3,63
 
 
 
 
278759
2008
BY
LG Eckental
3,61
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Eckental
3,61
 
 
 
 
279522
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,52
 
 
 
 
621858
2008
BY
TSV Ochenbruck
3,50
 
 
 
 
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
3,46
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,42
 
 
 
 
625266
2008
BY
TSV Ochenbruck
3,40
 
 
 
 
630790
2008
BY
TV 1881 Altdorf
3,17
 
 
 
 
625725
2008
BY
TSV Katzwang 05
3,15
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,98
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Eckental
6,16
 
 
 
 
278759
2008
BY
LG Eckental
6,20
 
 
 
 
 
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,20
 
 
 
 
621858
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,28
 
 
 
 
629710
2008
BY
Post SV Nürnberg
6,32
 
 
 
 
625266
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,34
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,40
 
 
 
 
279522
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,46
 
 
 
 
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
6,48
 
 
 
 
630790
2008
BY
TV 1881 Altdorf
6,56
 
 
 
 
625725
2008
BY
TSV Katzwang 05
6,60
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Eckental
7,64
 
 
 
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,90
 
 
 
 
278759
2008
BY
LG Eckental
6,55
 
 
 
 
625266
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,41
 
 
 
 
279522
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,10
 
 
 
 
 
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,99
 
 
 
 
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
5,89
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,59
 
 
 
 
621858
2008
BY
TSV Ochenbruck
5,50
 
 
 
 
629710
2008
BY
Post SV Nürnberg
4,69
 
 
 
 
630790
2008
BY
TV 1881 Altdorf
4,29
 
 
 
 
625725
2008
BY
TSV Katzwang 05
3,88
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,73
 
 
 
 
 
Solf, Selina
2008
BY
LG Eckental
6,80
 
 
 
 
625266
2008
BY
TSV Ochenbruck
6,85
 
 
 
 
629710
2008
BY
Post SV Nürnberg
7,17
 
 
 
 
278311
2008
BY
LAV Hersbruck
7,22
 
 
 
 
621858
2008
BY
TSV Ochenbruck
7,30
 
 
 
 
278759
2008
BY
LG Eckental
7,31
 
 
 
 
 
Haas, Kira
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,33
 
 
 
 
625725
2008
BY
TSV Katzwang 05
7,52
 
 
 
 
279522
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,65
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,73
 
 
 
 
630790
2008
BY
TV 1881 Altdorf
8,03
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.567
6,05
931
7,25
905
4,04
440
5,95
291
2.
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.524
5,96
953
7,20
913
3,89
422
4,93
236
3.
278758
2007
BY
LG Eckental
2.466
6,11
916
7,49
866
3,64
391
5,98
293
4.
279523
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.359
6,00
943
8,11
776
3,68
396
5,08
244
5.
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.277
6,09
921
7,89
806
3,33
351
4,29
199
6.
278816
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.188
6,33
865
8,33
747
3,50
373
4,37
203
7.
278133
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.155
6,69
790
7,89
806
3,39
359
4,31
200
8.
278131
2007
BY
TSV Katzwang 05
2.138
6,64
800
8,13
773
3,25
340
4,74
225
9.
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.029
6,66
796
9,07
661
3,16
328
5,08
244
10.
278132
2007
BY
TSV Katzwang 05
1.716
7,38
665
10,26
548
2,61
250
5,24
253
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
 
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,04
 
 
 
 
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,89
 
 
 
 
279523
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,68
 
 
 
 
278758
2007
BY
LG Eckental
3,64
 
 
 
 
278816
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
 
278133
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,39
 
 
 
 
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,33
 
 
 
 
278131
2007
BY
TSV Katzwang 05
3,25
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,16
 
 
 
 
278132
2007
BY
TSV Katzwang 05
2,61
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
 
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,20
 
 
 
 
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
7,25
 
 
 
 
278758
2007
BY
LG Eckental
7,49
 
 
 
 
278133
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,89
 
 
 
 
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,89
 
 
 
 
279523
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
8,11
 
 
 
 
278131
2007
BY
TSV Katzwang 05
8,13
 
 
 
 
278816
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,33
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
9,07
 
 
 
 
278132
2007
BY
TSV Katzwang 05
10,26
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
 
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
5,96
 
 
 
 
279523
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,00
 
 
 
 
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,05
 
 
 
 
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,09
 
 
 
 
278758
2007
BY
LG Eckental
6,11
 
 
 
 
278816
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,33
 
 
 
 
278131
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,64
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,66
 
 
 
 
278133
2007
BY
TSV Katzwang 05
6,69
 
 
 
 
278132
2007
BY
TSV Katzwang 05
7,38
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
 
278758
2007
BY
LG Eckental
5,98
 
 
 
 
278639
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
5,95
 
 
 
 
278132
2007
BY
TSV Katzwang 05
5,24
 
 
 
 
 
Kikaj, Jana
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
5,08
 
 
 
 
279523
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,08
 
 
 
 
278636
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,93
 
 
 
 
278131
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,74
 
 
 
 
278816
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,37
 
 
 
 
278133
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,31
 
 
 
 
278122
2007
BY
TSV Katzwang 05
4,29
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
630797
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.357
6,16
904
8,47
729
4,20
459
5,46
265
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
 
630797
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,20
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
 
630797
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,47
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
 
630797
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,16
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
 
630797
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,46
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.07.2021 12:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28