28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
8,6
 
q
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
8,8
 
q
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,8
 
q
 
 
 
Evers, Luca
2007
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
48082
2007
NI
LAV Zeven
8,9
 
q
 
2.
610687
2007
BR
SV Werder Bremen
8,9
 
q
 
3.
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
9,3
 
 
 
4.
610656
2007
BR
SV Werder Bremen
10,0
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
8,7
 
 
 
2.
610687
2007
BR
SV Werder Bremen
8,7
 
 
 
4.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,8
 
 
 
5.
48082
2007
NI
LAV Zeven
8,9
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
11,0
 
q
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,3
 
q
 
3.
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,6
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
11,0
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,0
 
 
 
3.
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1,44
 
 
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
1,35
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
 
 
Evers, Luca
2007
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
144
148
Hennig
-
o
o
o
o
xxx
Emini
o
o
xo
xxx
Hass
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.11.2019
1.
610687
2007
BR
SV Werder Bremen
4,46
 
 
 
3,95
 
4,21
 
4,46
 
4,03
 
x
 
x
 
2.
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
4,31
 
 
 
4,31
 
4,31
 
x
 
x
 
x
 
4,22
 
3.
48083
2007
NI
LAV Zeven
4,29
 
 
 
4,06
 
4,13
 
4,19
 
4,02
 
4,29
 
x
 
4.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,03
 
 
 
3,96
 
4,01
 
3,54
 
4,03
 
3,77
 
3,89
 
5.
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
4,00
 
 
 
x
 
3,67
 
x
 
3,49
 
4,00
 
3,79
 
6.
48082
2007
NI
LAV Zeven
3,72
 
 
 
3,58
 
3,60
 
3,65
 
3,65
 
3,72
 
3,49
 
7.
610656
2007
BR
SV Werder Bremen
3,52
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,52
 
3,52
 
3,19
 
3,45
 
 
 
Evers, Luca
2007
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
8,1
 
q
 
2.
560028
2006
BR
SG Marßel
8,1
 
q
 
3.
 
Baumbach, Julius
2006
NI
LG Celle-Land
8,6
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
7,8
 
q
 
2.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
8,5
 
q
 
2.
610693
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
q
 
2.
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
3.
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,0
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
7,8
 
 
 
2.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
8,2
 
 
 
3.
560028
2006
BR
SG Marßel
8,2
 
 
 
4.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
5.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
8,7
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
10,3
 
q
 
2.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
10,7
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
560028
2006
BR
SG Marßel
10,2
 
q
 
2.
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
10,5
 
q
 
3.
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,6
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
10,0
 
 
 
2.
560028
2006
BR
SG Marßel
10,1
 
 
 
3.
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
10,5
 
 
 
4.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
10,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
1,70
 
 
 
2.
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
3.
560028
2006
BR
SG Marßel
1,25
 
 
 
125
130
135
140
144
148
152
156
160
164
170
173
Michelmann
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Fava
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Loeper
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.11.2019
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
5,11
 
 
 
-
 
x
 
4,95
 
4,95
 
5,11
 
4,84
 
2.
560028
2006
BR
SG Marßel
4,92
 
 
 
4,74
 
4,29
 
4,92
 
4,43
 
4,20
 
4,64
 
3.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
4,40
 
 
 
4,23
 
4,34
 
4,27
 
4,40
 
4,37
 
4,32
 
4.
610693
2006
BR
SV Werder Bremen
4,07
 
 
 
4,07
 
4,04
 
4,02
 
3,90
 
3,95
 
3,87
 
5.
48089
2006
NI
LG Celle-Land
4,04
 
 
 
x
 
4,01
 
4,04
 
3,83
 
3,98
 
3,93
 
6.
610579
2006
BR
SV Werder Bremen
3,99
 
 
 
3,99
 
3,72
 
3,41
 
3,76
 
x
 
3,92
 
7.
 
Baumbach, Julius
2006
NI
LG Celle-Land
3,82
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,69
 
3,82
 
3,11
 
x
 
8.
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
3,68
 
 
 
3,25
 
3,68
 
3,48
 
3,51
 
x
 
x
 
9.
604610
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,65
 
 
 
3,44
 
3,41
 
3,65
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
7,6
 
q
 
2.
250589
Ginikanwa, Chukwuebuka
2005
BR
SV Werder Bremen
7,7
 
q
 
3.
250570
2005
BR
SV Werder Bremen
8,1
 
v
 
4.
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,8
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
610786
2005
BR
SV Werder Bremen
7,8
 
q
 
2.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
7,9
 
q
 
3.
610448
2005
BR
SV Werder Bremen
8,2
 
q
 
4.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,7
 
 
 
5.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
7,5
 
 
 
2.
250589
Ginikanwa, Chukwuebuka
2005
BR
SV Werder Bremen
7,6
 
 
 
3.
610786
2005
BR
SV Werder Bremen
7,6
 
 
 
4.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
7,9
 
 
 
5.
610448
2005
BR
SV Werder Bremen
8,1
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
8,7
 
q
 
2.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,0
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
10,0
 
q
 
2.
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,5
 
q
 
3.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,5
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
8,9
 
 
 
2.
610646
2006
BR
SV Werder Bremen
10,4
 
 
 
3.
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,5
 
 
 
4.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,60
 
 
 
2.
250589
Ginikanwa, Chukwuebuka
2005
BR
SV Werder Bremen
1,60
 
 
 
3.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,48
 
 
 
4.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
 
250570
2005
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
135
140
144
148
152
156
160
164
Silvester
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ginikanwa
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hoppe
-
-
-
o
xxx
Silvester
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.11.2019
1.
250572
2005
BR
SV Werder Bremen
5,39
 
 
 
5,39
 
5,19
 
x
 
x
 
5,15
 
5,13
 
2.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
5,30
 
 
 
5,01
 
5,09
 
5,09
 
5,06
 
5,23
 
5,30
 
3.
250589
Ginikanwa, Chukwuebuka
2005
BR
SV Werder Bremen
4,81
 
 
 
4,42
 
4,51
 
4,03
 
3,71
 
4,71
 
4,81
 
4.
250570
2005
BR
SV Werder Bremen
4,79
 
 
 
4,53
 
4,59
 
4,79
 
4,41
 
-
 
4,56
 
5.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,72
 
 
 
3,05
 
4,55
 
4,68
 
4,58
 
4,48
 
4,72
 
6.
610448
2005
BR
SV Werder Bremen
4,34
 
 
 
2,38
 
x
 
4,29
 
4,17
 
4,22
 
4,34
 
7.
602373
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,09
 
 
 
x
 
3,87
 
4,00
 
4,09
 
4,08
 
4,00
 
8.
47309
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,01
 
 
 
x
 
x
 
3,99
 
3,96
 
3,89
 
4,01
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
30.11.2019
1.
45045
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
7,1
 
q
 
2.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
7,8
 
q
 
3.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
8,4
 
q
 
4.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
9,8
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.11.2019
1.
45045
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
7,3
 
 
 
2.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
7,9
 
 
 
3.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
8,5
 
 
 
 
44827
2004
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.11.2019
1.
610627
2004
BR
Bremer LT
1,60
 
 
 
135
140
144
148
152
156
160
164
Kaluza
-
o
o
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.11.2019
1.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
5,05
 
 
 
4,90
 
4,81
 
4,93
 
5,04
 
5,02
 
5,05
 
2.
46248
2004
NI
TV Loxstedt
4,55
 
 
 
4,01
 
4,16
 
x
 
4,29
 
4,51
 
4,55
 
3.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
3,54
 
 
 
3,31
 
3,31
 
3,46
 
3,54
 
3,47
 
3,41
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
8,6
 
q
 
2.
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
8,7
 
q
 
3.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
9,2
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
 
Cordes, Maria
2007
NI
LAV Zeven
9,0
 
q
 
2.
631950
2008
NI
TV Loxstedt
9,3
 
 
 
3.
630547
2008
NI
TV Loxstedt
10,1
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
8,4
 
q
 
2.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
8,6
 
q
 
3.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
9,6
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
8,9
 
q
 
2.
 
Mahlert, Merle
2008
BR
SV Werder Bremen
9,1
 
 
 
3.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
9,3
 
 
 
4.
 
Ennen, Jasmina
2007
NI
MTV Wittmund
10,2
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,7
 
q
 
2.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,8
 
q
 
3.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,1
 
 
 
4.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
9,8
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
370169
2007
BR
Bremer LT
8,5
 
q
 
2.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
8,9
 
q
 
3.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
9,2
 
 
 
4.
638183
2008
NI
TV Loxstedt
9,3
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
370169
2007
BR
Bremer LT
8,2
 
 
 
2.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
8,3
 
 
 
3.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
4.
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
8,6
 
 
 
 
47711
2007
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,7
 
 
 
2.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,8
 
 
 
3.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
8,9
 
 
 
4.
 
Cordes, Maria
2007
NI
LAV Zeven
9,0
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
11,4
 
q
 
2.
370169
2007
BR
Bremer LT
11,5
 
q
 
 
631950
2008
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,0
 
q
 
1.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
11,0
 
q
 
3.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
12,5
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
11,5
 
q
 
2.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,7
 
q
 
3.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
13,6
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
9,9
 
q
 
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,7
 
q
 
3.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
13,3
 
 
 
4.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
14,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
10,0
 
 
 
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,6
 
 
 
3.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
10,8
 
 
 
4.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,9
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
11,1
 
 
 
2.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
11,1
 
 
 
3.
370169
2007
BR
Bremer LT
11,5
 
 
 
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
11,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,40
 
 
 
2.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1,35
 
 
 
3.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1,35
 
 
 
4.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
4.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
4.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
1,30
 
 
 
7.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
1,30
 
 
 
8.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
9.
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
1,25
 
 
 
10.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
1,20
 
 
 
10.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
142
144
Evers
o
o
o
o
xo
xx
x
Dörjes
o
o
o
o
xxx
Brüning
o
o
o
xo
xxx
Strauß
o
o
o
xxx
Groh
o
o
o
xxx
Wölfer
o
o
o
xxx
Michelmann
o
xxo
o
xxx
Knaust
o
xo
xo
xxx
Delbarre
o
o
xxx
Nordmeyer
xo
xxx
Hoppert
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.11.2019
1.
47711
2007
NI
TK zu Hannover
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
4,38
 
4,21
 
4,35
 
x
 
2.
370169
2007
BR
Bremer LT
4,44
 
 
 
x
 
4,44
 
x
 
4,29
 
3,71
 
0,38
 
3.
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
4,43
 
 
 
4,43
 
4,18
 
x
 
x
 
4,23
 
4,22
 
4.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,42
 
 
 
4,17
 
4,14
 
4,42
 
4,05
 
4,30
 
4,20
 
5.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
4,34
 
 
 
4,01
 
4,13
 
4,34
 
4,14
 
4,07
 
3,90
 
6.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,30
 
 
 
4,02
 
4,15
 
4,30
 
4,05
 
4,15
 
x
 
7.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
4,28
 
 
 
3,98
 
4,03
 
4,28
 
4,17
 
x
 
3,95
 
8.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
4,27
 
 
 
3,92
 
3,67
 
4,27
 
3,40
 
4,01
 
3,62
 
9.
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
4,18
 
 
 
4,18
 
4,12
 
x
 
10.
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,16
 
 
 
4,02
 
4,16
 
4,14
 
11.
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
3,92
 
 
 
3,83
 
3,92
 
3,83
 
12.
 
Cordes, Maria
2007
NI
LAV Zeven
3,84
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,84
 
13.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
3,71
 
 
 
3,71
 
3,69
 
3,64
 
14.
48057
2007
NI
Heidmühler FC
3,65
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,58
 
15.
631950
2008
NI
TV Loxstedt
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
16.
47371
2007
NI
TV Loxstedt
3,49
 
 
 
3,49
 
3,26
 
x
 
17.
638183
2008
NI
TV Loxstedt
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
2,55
 
18.
47404
2007
NI
TV Loxstedt
3,37
 
 
 
3,35
 
3,21
 
3,37
 
19.
630547
2008
NI
TV Loxstedt
3,17
 
 
 
3,17
 
3,07
 
x
 
20.
 
Ennen, Jasmina
2007
NI
MTV Wittmund
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
x
 
 
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
q
 
1.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
q
 
3.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,6
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
 
Baumbach, Johanna
2006
NI
LG Celle-Land
8,3
 
q
 
2.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
q
 
3.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
9,6
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
q
 
2.
610540
2006
NI
LAV Zeven
8,5
 
q
 
3.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
9,2
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
9,0
 
 
 
1.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
9,0
 
 
 
3.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
9,1
 
 
 
4.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,4
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
8,7
 
q
 
2.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
8,8
 
q
 
3.
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,3
 
 
 
4.
610747
2006
BR
SV Werder Bremen
9,5
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
8,6
 
q
 
2.
430029
2006
BR
SG Marßel
8,8
 
q
 
3.
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
9,1
 
 
 
3.
430030
2006
BR
SG Marßel
9,1
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
 
Baumbach, Johanna
2006
NI
LG Celle-Land
8,3
 
 
 
2.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
 
 
3.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
8,4
 
 
 
4.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
4.
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
8,5
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
8,5
 
 
 
2.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
8,6
 
 
 
3.
430029
2006
BR
SG Marßel
8,7
 
 
 
4.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
8,7
 
 
 
5.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
8,9
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
11,0
 
q
 
2.
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,2
 
 
 
3.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,5
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,8
 
q
 
2.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
12,5
 
 
 
 
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
11,4
 
q
 
2.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
12,1
 
q
 
 
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
10,7
 
 
 
2.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,7
 
 
 
3.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
11,0
 
 
 
4.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
11,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
1,44
 
 
 
1.
430030
2006
BR
SG Marßel
1,44
 
 
 
3.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,40
 
 
 
3.
610540
2006
NI
LAV Zeven
1,40
 
 
 
5.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
1,40
 
 
 
6.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
1,35
 
 
 
7.
430029
2006
BR
SG Marßel
1,35
 
 
 
8.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
9.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
10.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,25
 
 
 
11.
46856
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,20
 
 
 
 
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
47231
2006
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
144
148
Klaus
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ruppelt
-
-
-
-
o
xo
xxx
Wiek
-
-
o
o
xo
xxx
Lenz
-
o
o
o
xo
xxx
Wenzel
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Richter
o
o
o
xo
xxx
Schlegel
-
-
xo
xxo
xxx
Samii
o
o
xo
xxx
Claußen
o
o
xxx
Masin
o
xo
xxx
Giering
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.11.2019
1.
610540
2006
NI
LAV Zeven
4,67
 
 
 
4,36
 
4,54
 
4,67
 
x
 
4,60
 
4,38
 
2.
 
Baumbach, Johanna
2006
NI
LG Celle-Land
4,55
 
 
 
4,23
 
4,13
 
x
 
4,22
 
4,55
 
4,18
 
3.
617274
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,38
 
 
 
4,01
 
4,28
 
4,37
 
4,38
 
4,34
 
4,32
 
4.
430030
2006
BR
SG Marßel
4,36
 
 
 
4,27
 
4,11
 
3,89
 
4,36
 
4,08
 
4,04
 
5.
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
4,28
 
 
 
x
 
4,11
 
4,14
 
x
 
x
 
4,28
 
6.
430029
2006
BR
SG Marßel
4,26
 
 
 
4,13
 
3,90
 
4,05
 
3,98
 
4,26
 
3,96
 
7.
46188
2006
NI
TSV Wehdel
4,25
 
 
 
4,25
 
3,70
 
4,00
 
4,08
 
4,07
 
4,02
 
8.
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
4,24
 
 
 
4,18
 
4,02
 
4,24
 
4,22
 
3,91
 
4,16
 
9.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,94
 
3,92
 
10.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
4,09
 
 
 
4,04
 
4,09
 
x
 
11.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
4,05
 
 
 
4,05
 
3,66
 
x
 
12.
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
3,63
 
13.
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
4,02
 
 
 
3,65
 
4,02
 
3,87
 
14.
46260
2006
NI
TSV Wehdel
3,94
 
 
 
3,83
 
3,94
 
3,81
 
15.
610747
2006
BR
SV Werder Bremen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,29
 
3,27
 
16.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,67
 
17.
610593
2006
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
3,71
 
3,70
 
3,61
 
18.
46261
2006
NI
TSV Wehdel
3,66
 
 
 
3,50
 
3,64
 
3,66
 
19.
47817
2006
NI
TSV Wehdel
3,46
 
 
 
3,46
 
3,20
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,1
 
q
 
2.
637556
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,9
 
 
 
3.
250571
2005
BR
SV Werder Bremen
9,1
 
 
 
 
638118
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
8,1
 
q
 
2.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
8,2
 
q
 
3.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,6
 
q
 
 
430028
2005
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
8,5
 
q
 
2.
43995
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,6
 
 
 
3.
46981
2005
NI
Heidmühler FC
8,7
 
 
 
4.
610645
2005
BR
SV Werder Bremen
8,8
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
8,0
 
 
 
2.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,1
 
 
 
3.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
8,2
 
 
 
4.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,5
 
 
 
5.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
8,7
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
9,9
 
q
 
2.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
10,2
 
 
 
3.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,7
 
 
 
4.
46981
2005
NI
Heidmühler FC
11,8
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
9,9
 
q
 
2.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
10,0
 
q
 
3.
 
Baumbach, Johanna
2006
NI
LG Celle-Land
10,1
 
q
 
 
638118
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
610649
2006
BR
SV Werder Bremen
9,9
 
 
 
2.
 
Baumbach, Johanna
2006
NI
LG Celle-Land
10,0
 
 
 
3.
610690
2006
BR
SV Werder Bremen
10,0
 
 
 
4.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
10,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
46981
2005
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
2.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,35
 
 
 
 
637556
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
144
148
152
Dörjes
o
o
o
o
xo
xxx
Cordes
o
xo
xxx
Bechler
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.11.2019
1.
44789
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,69
 
 
 
x
 
4,69
 
4,64
 
4,55
 
4,46
 
4,42
 
2.
46925
2005
NI
TSV Asendorf
4,50
 
 
 
4,50
 
4,40
 
4,31
 
4,29
 
4,22
 
4,12
 
3.
250571
2005
BR
SV Werder Bremen
4,41
 
 
 
4,39
 
4,41
 
4,35
 
4,18
 
4,40
 
4,14
 
4.
47233
2005
NI
TSV Wehdel
4,36
 
 
 
4,31
 
4,15
 
x
 
4,36
 
4,29
 
3,81
 
5.
637556
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
4,22
 
x
 
x
 
6.
638173
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,08
 
 
 
3,56
 
3,89
 
3,79
 
3,77
 
3,73
 
4,08
 
7.
46981
2005
NI
Heidmühler FC
3,85
 
 
 
3,31
 
3,54
 
2,91
 
3,75
 
x
 
3,85
 
 
430028
2005
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
638118
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
7,7
 
q
 
2.
46247
2004
NI
TV Loxstedt
8,6
 
q
 
3.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
8,9
 
q
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
430003
2004
BR
SG Marßel
8,3
 
q
 
2.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
8,3
 
q
 
3.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,4
 
v
 
4.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
9,3
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
7,9
 
 
 
2.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
8,3
 
 
 
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
8,3
 
 
 
4.
46247
2004
NI
TV Loxstedt
8,7
 
 
 
5.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
9,0
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
1,0
 
q
 
2.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,3
 
q
 
3.
42966
2004
NI
SV Nordenham
9,7
 
q
 
4.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
9,7
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
2.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
9,7
 
 
 
3.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
9,9
 
 
 
4.
42966
2004
NI
SV Nordenham
10,2
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,5
 
 
 
2.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
9,7
 
 
 
3.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
9,9
 
 
 
4.
42966
2004
NI
SV Nordenham
10,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,64
 
 
 
2.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
1,48
 
 
 
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
1,44
 
 
 
130
135
140
144
148
152
156
160
162
165
Filz
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Globke
-
-
o
o
o
xxx
Hesse
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.11.2019
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
5,00
 
 
 
4,73
 
4,72
 
4,94
 
4,93
 
4,89
 
5,00
 
2.
43474
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,93
 
 
 
4,83
 
4,81
 
4,83
 
x
 
4,93
 
4,89
 
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
4,79
 
 
 
4,75
 
x
 
4,57
 
4,79
 
4,79
 
4,78
 
4.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
4,20
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,19
 
4,13
 
4,12
 
4,20
 
5.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
4,16
 
 
 
4,09
 
4,01
 
4,16
 
3,47
 
-
 
-
 
6.
47026
2004
NI
TK zu Hannover
4,14
 
 
 
4,04
 
4,01
 
4,14
 
3,86
 
4,03
 
4,00
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.08.2020 08:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-12b