Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630422
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
628
9,75
193
2,88
249
23,50
186
2.
 
Welzenbach, Noah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
612
9,71
197
2,91
253
21,00
162
3.
630399
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
606
9,22
236
2,97
261
16,00
109
3.
630374
2012
BY
TG 48 Würzburg
606
9,60
205
2,74
230
22,00
171
5.
630373
2012
BY
TG 48 Würzburg
590
9,87
184
2,67
220
23,50
186
6.
630348
2012
BY
TG 48 Würzburg
589
9,63
203
2,81
240
19,50
146
7.
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
575
9,70
197
2,79
237
19,00
141
8.
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
556
9,72
196
2,66
219
19,00
141
9.
627349
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
554
9,76
193
2,82
241
17,00
120
10.
628625
2012
BY
TG 48 Würzburg
538
10,07
170
2,68
222
19,50
146
11.
 
Schebler, Kilian
2012
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
497
9,95
179
2,85
245
13,00
73
12.
625561
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
451
10,14
165
2,45
189
15,00
97
13.
628539
2013
BY
LAZ Kreis Würzburg
406
10,96
111
2,43
186
16,00
109
14.
630371
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
387
10,42
146
2,31
168
13,00
73
15.
627348
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
347
10,46
143
2,11
138
12,50
66
16.
 
Lehmann, Kilian
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
308
11,22
96
2,20
152
12,00
60
Außer Wertung
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
723
9,52
211
3,06
273
29,50
239
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
 
630399
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,22
 
 
 
 
630374
2012
BY
TG 48 Würzburg
9,60
 
 
 
 
630348
2012
BY
TG 48 Würzburg
9,63
 
 
 
 
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
9,70
 
 
 
 
 
Welzenbach, Noah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,71
 
 
 
 
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
9,72
 
 
 
 
630422
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
9,75
 
 
 
 
627349
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,76
 
 
 
 
630373
2012
BY
TG 48 Würzburg
9,87
 
 
 
 
 
Schebler, Kilian
2012
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,95
 
 
 
 
628625
2012
BY
TG 48 Würzburg
10,07
 
 
 
 
625561
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
10,14
 
 
 
 
630371
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,42
 
 
 
 
627348
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,46
 
 
 
 
628539
2013
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,96
 
 
 
 
 
Lehmann, Kilian
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,22
 
 
 
Außer Wertung
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
9,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
 
630399
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,97
 
 
 
 
 
Welzenbach, Noah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,91
 
 
 
 
630422
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
2,88
 
 
 
 
 
Schebler, Kilian
2012
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,85
 
 
 
 
627349
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,82
 
 
 
 
630348
2012
BY
TG 48 Würzburg
2,81
 
 
 
 
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
2,79
 
 
 
 
630374
2012
BY
TG 48 Würzburg
2,74
 
 
 
 
628625
2012
BY
TG 48 Würzburg
2,68
 
 
 
 
630373
2012
BY
TG 48 Würzburg
2,67
 
 
 
 
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
2,66
 
 
 
 
625561
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
2,45
 
 
 
 
628539
2013
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,43
 
 
 
 
630371
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,31
 
 
 
 
 
Lehmann, Kilian
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,20
 
 
 
 
627348
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,11
 
 
 
Außer Wertung
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
 
630422
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
23,50
 
 
 
 
630373
2012
BY
TG 48 Würzburg
23,50
 
 
 
 
630374
2012
BY
TG 48 Würzburg
22,00
 
 
 
 
 
Welzenbach, Noah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
21,00
 
 
 
 
630348
2012
BY
TG 48 Würzburg
19,50
 
 
 
 
628625
2012
BY
TG 48 Würzburg
19,50
 
 
 
 
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
19,00
 
 
 
 
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
19,00
 
 
 
 
627349
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,00
 
 
 
 
630399
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
16,00
 
 
 
 
628539
2013
BY
LAZ Kreis Würzburg
16,00
 
 
 
 
625561
2012
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
15,00
 
 
 
 
 
Schebler, Kilian
2012
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,00
 
 
 
 
630371
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,00
 
 
 
 
627348
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,50
 
 
 
 
 
Lehmann, Kilian
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
29,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630362
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
890
8,78
276
3,55
335
34,50
279
2.
630430
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
797
8,87
267
3,33
308
27,50
222
3.
627196
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
790
8,65
288
3,40
316
23,50
186
4.
625604
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
720
9,05
251
3,14
283
23,50
186
5.
627351
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
700
8,60
293
3,40
316
14,50
91
5.
626048
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
700
9,03
253
3,19
290
20,50
157
7.
624450
2010
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
668
9,58
207
2,97
261
25,00
200
8.
630339
2010
BY
TG 48 Würzburg
645
9,31
229
3,15
285
18,00
131
9.
 
Rodamer, Luca-Maurice
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
644
9,70
197
2,70
225
27,50
222
10.
 
Michel, Hannes
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
635
9,54
210
2,98
263
21,00
162
11.
630398
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
626
9,33
227
2,79
237
21,00
162
12.
630340
2010
BY
TG 48 Würzburg
612
9,86
185
2,86
246
23,00
181
13.
 
Bauer, Daniel
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
608
9,50
213
2,76
233
21,00
162
14.
630419
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
560
10,38
148
2,55
203
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
 
627351
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,60
 
 
 
 
627196
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,65
 
 
 
 
630362
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,78
 
 
 
 
630430
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,87
 
 
 
 
626048
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,03
 
 
 
 
625604
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,05
 
 
 
 
630339
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,31
 
 
 
 
630398
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,33
 
 
 
 
 
Bauer, Daniel
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,50
 
 
 
 
 
Michel, Hannes
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,54
 
 
 
 
624450
2010
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
9,58
 
 
 
 
 
Rodamer, Luca-Maurice
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,70
 
 
 
 
630340
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,86
 
 
 
 
630419
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
 
630362
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,55
 
 
 
 
627196
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,40
 
 
 
 
627351
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,40
 
 
 
 
630430
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,33
 
 
 
 
626048
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,19
 
 
 
 
630339
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,15
 
 
 
 
625604
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,14
 
 
 
 
 
Michel, Hannes
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,98
 
 
 
 
624450
2010
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
2,97
 
 
 
 
630340
2010
BY
TG 48 Würzburg
2,86
 
 
 
 
630398
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,79
 
 
 
 
 
Bauer, Daniel
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,76
 
 
 
 
 
Rodamer, Luca-Maurice
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,70
 
 
 
 
630419
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
 
630362
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,50
 
 
 
 
630430
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,50
 
 
 
 
 
Rodamer, Luca-Maurice
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,50
 
 
 
 
630419
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,00
 
 
 
 
624450
2010
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
25,00
 
 
 
 
627196
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
 
 
 
 
625604
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
 
 
 
 
630340
2010
BY
TG 48 Würzburg
23,00
 
 
 
 
 
Michel, Hannes
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
630398
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
 
Bauer, Daniel
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
626048
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,50
 
 
 
 
630339
2010
BY
TG 48 Würzburg
18,00
 
 
 
 
627351
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626292
2009
BY
TG 48 Würzburg
865
8,71
282
3,63
344
29,50
239
2.
623253
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
766
8,86
268
2,98
263
29,00
235
3.
 
Lehnert, Anton
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
688
9,28
231
2,94
257
25,00
200
4.
 
Wolfrum, Max
2009
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
646
9,38
223
2,90
252
22,00
171
5.
624238
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
641
9,24
234
3,13
282
17,50
125
6.
 
Lehmann, Leander
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
534
10,20
161
2,47
192
23,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
619728
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.404
8,09
346
3,92
378
1,35
401
34,50
279
2.
629408
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.189
8,77
276
3,73
356
1,10
259
37,00
298
3.
623329
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.062
8,32
321
3,30
304
1,00
198
29,50
239
4.
 
Firle, Florian
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
806
9,33
227
2,85
245
1,00
198
18,50
136
Außer Wertung
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
1.169
8,54
299
3,45
322
1,15
289
32,00
259
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
626292
2009
BY
TG 48 Würzburg
8,71
 
 
 
 
623253
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,86
 
 
 
 
624238
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,24
 
 
 
 
 
Lehnert, Anton
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,28
 
 
 
 
 
Wolfrum, Max
2009
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
9,38
 
 
 
 
 
Lehmann, Leander
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
619728
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,09
 
 
 
 
623329
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,32
 
 
 
 
629408
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,77
 
 
 
 
 
Firle, Florian
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,33
 
 
 
Außer Wertung
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
8,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
619728
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,35
 
 
 
 
629408
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
623329
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
 
 
Firle, Florian
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
626292
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,63
 
 
 
 
624238
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,13
 
 
 
 
623253
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,98
 
 
 
 
 
Lehnert, Anton
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,94
 
 
 
 
 
Wolfrum, Max
2009
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
2,90
 
 
 
 
 
Lehmann, Leander
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
619728
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,92
 
 
 
 
629408
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,73
 
 
 
 
623329
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,30
 
 
 
 
 
Firle, Florian
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,85
 
 
 
Außer Wertung
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
626292
2009
BY
TG 48 Würzburg
29,50
 
 
 
 
623253
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,00
 
 
 
 
 
Lehnert, Anton
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,00
 
 
 
 
 
Lehmann, Leander
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
 
 
Wolfrum, Max
2009
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
22,00
 
 
 
 
624238
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
 
629408
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
37,00
 
 
 
 
619728
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,50
 
 
 
 
623329
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,50
 
 
 
 
 
Firle, Florian
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
Außer Wertung
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
32,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
626
9,28
231
2,40
182
26,50
213
2.
627360
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
526
9,43
219
2,64
216
14,50
91
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
1.489
7,98
358
4,35
427
1,25
346
45,50
358
2.
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
1.285
8,23
331
3,84
369
1,25
346
29,50
239
3.
627207
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.109
8,64
289
3,49
327
1,15
289
25,50
204
4.
627358
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.085
8,99
256
3,36
311
1,10
259
32,00
259
5.
621173
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
980
8,61
292
3,55
335
0,95
167
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,28
 
 
 
 
627360
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
7,98
 
 
 
 
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,23
 
 
 
 
621173
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,61
 
 
 
 
627207
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,64
 
 
 
 
627358
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
1,25
 
 
 
 
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
1,25
 
 
 
 
627207
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
627358
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
 
621173
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
627360
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,64
 
 
 
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
4,35
 
 
 
 
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,84
 
 
 
 
621173
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,55
 
 
 
 
627207
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,49
 
 
 
 
627358
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,50
 
 
 
 
627360
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
45,50
 
 
 
 
627358
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
32,00
 
 
 
 
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
29,50
 
 
 
 
627207
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,50
 
 
 
 
621173
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
1.642
10,62
446
4,19
409
41,00
360
1,40
427
2.
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.259
12,15
312
3,66
348
29,50
281
1,20
318
3.
620934
2007
BY
TG 48 Würzburg
1.071
12,90
258
3,40
316
24,00
238
1,10
259
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
10,62
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,15
 
 
 
 
620934
2007
BY
TG 48 Würzburg
12,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,40
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
 
620934
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
4,19
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,66
 
 
 
 
620934
2007
BY
TG 48 Würzburg
3,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
41,00
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
29,50
 
 
 
 
620934
2007
BY
TG 48 Würzburg
24,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.779
9,95
517
4,80
475
37,00
334
1,45
453
2.
277935
2006
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
1.483
11,25
386
3,80
364
41,00
360
1,30
373
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,95
 
 
 
 
277935
2006
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
11,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,45
 
 
 
 
277935
2006
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,80
 
 
 
 
277935
2006
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
3,80
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
 
277935
2006
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
41,00
 
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
37,00
 
 
 
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2019
1.
273932
2005
BY
DJK Aschaffenburg
2,31
 
 
 
 
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
181
191
201
211
221
231
241
Spahn
o
o
xo
o
o
o
xxx
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
35,69
 
 
2.
TG 48 Würzburg 2
BY
36,81
 
 
Form, Jan  2010
Graser, Emil  2010
3.
TG 48 Würzburg 1
BY
39,66
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
3.897
630362
2010
BY
890
630430
2010
BY
797
627196
2010
BY
790
625604
2010
BY
720
626048
2010
BY
700
2.
TG 48 Würzburg
BY
3.042
630339
2010
BY
645
630340
2010
BY
612
630374
2012
BY
606
630373
2012
BY
590
630348
2012
BY
589
3.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
3.035
 
Michel, Hannes
2010
BY
635
630398
2010
BY
626
 
Bauer, Daniel
2010
BY
608
630399
2011
BY
606
630419
2010
BY
560
4.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.007
627351
2010
BY
700
 
Rodamer, Luca-Maurice
2010
BY
644
 
Welzenbach, Noah
2011
BY
612
627349
2011
BY
554
 
Schebler, Kilian
2012
BY
497
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
31,72
 
 
2.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
35,58
 
 
Firle, Florian  2009
3.
TG Würzburg-Heidingsfeld 1
BY
38,46
 
 
Wolfrum, Max  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
3.255
623253
2009
BY
766
 
Lehnert, Anton
2009
BY
688
624238
2009
BY
641
629434
2008
BY
626
 
Lehmann, Leander
2009
BY
534
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
5.744
619728
2009
BY
1.404
629408
2009
BY
1.189
627207
2008
BY
1.109
623329
2009
BY
1.062
621173
2008
BY
980
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.10.2019
1.
TG 48 Würzburg 1
BY
43,74
 
 
Binder, Luca  2007
Mais, Joshua  2006
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2019
1.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
3,91
 
 
 
371
381
391
401
Wegener
xo
o
xxo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
03.10.2019
1.
273208
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,21
 
 
 
2.
262176
1998
BY
TG Kitzingen
4,11
 
 
 
3.
260725
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,51
 
 
 
 
257765
1980
BY
LG Fichtelgebirge
n.a.
 
 
 
331
341
351
361
371
381
391
401
411
421
431
Lafuente
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Denninger
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xxx
Heurich
o
o
o
-
xxx
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627194
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
858
8,81
307
3,03
311
17,00
240
2.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
841
9,29
262
3,14
326
18,00
253
3.
628547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
782
9,13
277
2,91
294
15,00
211
4.
 
May, Sarah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
740
9,83
217
2,74
270
18,00
253
5.
627361
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
699
10,04
201
2,86
287
15,00
211
6.
 
Lehman, Lena
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
694
9,85
216
2,88
290
13,50
188
7.
630366
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
640
9,50
244
2,78
275
9,50
121
8.
630418
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
631
9,64
233
2,55
242
11,50
156
9.
630455
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
628
9,63
233
2,48
231
12,00
164
10.
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
616
9,75
224
2,75
271
9,50
121
11.
624547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
582
9,91
211
2,49
232
10,50
139
12.
630344
2011
BY
TG 48 Würzburg
568
9,79
221
2,64
255
8,00
92
13.
 
Platek, Martinez Olivia
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
554
10,24
187
2,65
256
9,00
111
14.
630369
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
476
10,43
173
2,29
201
8,50
102
15.
630368
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
441
10,89
142
1,89
135
12,00
164
16.
 
Firle, Julia
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
435
10,84
146
2,20
187
8,50
102
17.
630459
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
426
11,43
110
2,14
177
10,50
139
18.
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
321
11,13
127
2,10
170
5,00
24
19.
630460
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
297
11,52
104
1,82
122
7,00
71
20.
630370
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
290
11,05
132
1,82
122
5,50
36
21.
628626
2013
BY
TG 48 Würzburg
270
11,88
84
1,91
138
6,00
48
 
630462
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
n.a.
1,99
152
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
 
627194
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,81
 
 
 
 
628547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,13
 
 
 
 
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
9,29
 
 
 
 
630366
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,50
 
 
 
 
630455
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,63
 
 
 
 
630418
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,64
 
 
 
 
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
9,75
 
 
 
 
630344
2011
BY
TG 48 Würzburg
9,79
 
 
 
 
 
May, Sarah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,83
 
 
 
 
 
Lehman, Lena
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,85
 
 
 
 
624547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,91
 
 
 
 
627361
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,04
 
 
 
 
 
Platek, Martinez Olivia
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,24
 
 
 
 
630369
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,43
 
 
 
 
 
Firle, Julia
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,84
 
 
 
 
630368
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,89
 
 
 
 
630370
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,05
 
 
 
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
11,13
 
 
 
 
630459
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,43
 
 
 
 
630460
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,52
 
 
 
 
628626
2013
BY
TG 48 Würzburg
11,88
 
 
 
 
630462
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
 
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
3,14
 
 
 
 
627194
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,03
 
 
 
 
628547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,91
 
 
 
 
 
Lehman, Lena
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,88
 
 
 
 
627361
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,86
 
 
 
 
630366
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,78
 
 
 
 
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
2,75
 
 
 
 
 
May, Sarah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,74
 
 
 
 
 
Platek, Martinez Olivia
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,65
 
 
 
 
630344
2011
BY
TG 48 Würzburg
2,64
 
 
 
 
630418
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,55
 
 
 
 
624547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,49
 
 
 
 
630455
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,48
 
 
 
 
630369
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,29
 
 
 
 
 
Firle, Julia
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,20
 
 
 
 
630459
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,14
 
 
 
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
2,10
 
 
 
 
630462
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,99
 
 
 
 
628626
2013
BY
TG 48 Würzburg
1,91
 
 
 
 
630368
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,89
 
 
 
 
630460
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,82
 
 
 
 
630370
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
 
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
18,00
 
 
 
 
 
May, Sarah
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,00
 
 
 
 
627194
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,00
 
 
 
 
628547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,00
 
 
 
 
627361
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,00
 
 
 
 
 
Lehman, Lena
2011
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,50
 
 
 
 
630455
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,00
 
 
 
 
630368
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,00
 
 
 
 
630418
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,50
 
 
 
 
624547
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,50
 
 
 
 
630459
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,50
 
 
 
 
630366
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,50
 
 
 
 
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
9,50
 
 
 
 
 
Platek, Martinez Olivia
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,00
 
 
 
 
630369
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,50
 
 
 
 
 
Firle, Julia
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,50
 
 
 
 
630344
2011
BY
TG 48 Würzburg
8,00
 
 
 
 
630460
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,00
 
 
 
 
628626
2013
BY
TG 48 Würzburg
6,00
 
 
 
 
630370
2012
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,50
 
 
 
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
5,00
 
 
 
 
630462
2011
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624559
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
956
8,65
323
3,16
328
22,00
305
2.
630454
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
914
8,90
298
3,22
336
20,00
280
3.
627259
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
849
8,81
307
3,13
324
15,50
218
4.
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
839
9,00
289
3,19
332
15,50
218
5.
623251
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
796
8,96
292
3,18
331
12,50
173
6.
627306
2010
BY
TG 48 Würzburg
748
9,55
240
3,10
320
13,50
188
7.
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
727
9,25
266
3,11
322
10,50
139
8.
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
718
9,44
249
2,99
305
12,00
164
9.
 
Weißenberger, Marie
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
687
9,69
229
2,79
277
13,00
181
10.
627343
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
681
9,67
230
2,54
240
15,00
211
11.
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
677
9,84
217
2,76
272
13,50
188
12.
 
Zygmunt, Marlene
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
659
9,91
211
2,62
252
14,00
196
13.
627308
2010
BY
TG 48 Würzburg
637
10,10
197
2,67
259
13,00
181
14.
624548
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
633
9,43
250
2,76
272
9,00
111
15.
624554
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
588
9,97
207
2,55
242
10,50
139
16.
627193
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
570
10,14
194
2,58
246
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
 
624559
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,65
 
 
 
 
627259
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,81
 
 
 
 
630454
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,90
 
 
 
 
623251
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,96
 
 
 
 
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,00
 
 
 
 
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,25
 
 
 
 
624548
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,43
 
 
 
 
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,44
 
 
 
 
627306
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,55
 
 
 
 
627343
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,67
 
 
 
 
 
Weißenberger, Marie
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,69
 
 
 
 
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
9,84
 
 
 
 
 
Zygmunt, Marlene
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,91
 
 
 
 
624554
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,97
 
 
 
 
627308
2010
BY
TG 48 Würzburg
10,10
 
 
 
 
627193
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
 
630454
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,22
 
 
 
 
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,19
 
 
 
 
623251
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,18
 
 
 
 
624559
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,16
 
 
 
 
627259
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,13
 
 
 
 
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,11
 
 
 
 
627306
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,10
 
 
 
 
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
2,99
 
 
 
 
 
Weißenberger, Marie
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,79
 
 
 
 
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
2,76
 
 
 
 
624548
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,76
 
 
 
 
627308
2010
BY
TG 48 Würzburg
2,67
 
 
 
 
 
Zygmunt, Marlene
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,62
 
 
 
 
627193
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,58
 
 
 
 
624554
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,55
 
 
 
 
627343
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
 
624559
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,00
 
 
 
 
630454
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,00
 
 
 
 
627259
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,50
 
 
 
 
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
15,50
 
 
 
 
627343
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,00
 
 
 
 
 
Zygmunt, Marlene
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,00
 
 
 
 
627306
2010
BY
TG 48 Würzburg
13,50
 
 
 
 
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
13,50
 
 
 
 
 
Weißenberger, Marie
2010
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,00
 
 
 
 
627308
2010
BY
TG 48 Würzburg
13,00
 
 
 
 
623251
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,50
 
 
 
 
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
12,00
 
 
 
 
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
10,50
 
 
 
 
624554
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,50
 
 
 
 
627193
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,00
 
 
 
 
624548
2010
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hicks, Callia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.129
8,12
380
3,60
386
27,00
363
2.
630361
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
946
8,35
354
3,34
352
17,00
240
3.
630395
2009
BY
TG 48 Würzburg
869
8,69
319
3,29
346
14,50
204
4.
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
864
8,74
314
3,41
362
13,50
188
5.
 
Dörr, Lea
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
852
8,80
308
3,14
326
15,50
218
6.
627362
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
835
9,11
278
3,13
324
16,50
233
7.
630367
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
825
8,83
305
3,19
332
13,50
188
8.
 
Amend, Anna
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
735
9,69
229
2,97
302
14,50
204
9.
 
Märker, Greta
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
722
9,72
226
2,95
300
14,00
196
10.
627363
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
659
10,21
189
2,67
259
15,00
211
11.
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
612
9,67
230
2,68
261
9,50
121
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Otto, Eva
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.238
8,82
306
3,62
389
1,00
175
27,50
368
2.
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
1.199
8,70
318
3,49
372
1,00
175
24,50
334
3.
623297
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.186
8,60
328
3,36
355
1,05
211
21,00
292
4.
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.126
8,65
323
3,39
359
1,05
211
16,50
233
5.
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.024
9,26
265
3,17
330
1,05
211
15,50
218
6.
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
935
9,19
271
2,85
285
1,00
175
14,50
204
7.
621054
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
916
9,60
236
3,02
309
0,95
138
16,50
233
8.
 
Rothenhöfer, Elisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
887
9,64
233
2,94
298
0,95
138
15,50
218
9.
627279
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
822
9,55
240
2,99
305
0,95
138
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
 
Hicks, Callia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,12
 
 
 
 
630361
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,35
 
 
 
 
630395
2009
BY
TG 48 Würzburg
8,69
 
 
 
 
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
8,74
 
 
 
 
 
Dörr, Lea
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,80
 
 
 
 
630367
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,83
 
 
 
 
627362
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,11
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,67
 
 
 
 
 
Amend, Anna
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,69
 
 
 
 
 
Märker, Greta
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,72
 
 
 
 
627363
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
623297
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,60
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,65
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
8,70
 
 
 
 
 
Otto, Eva
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,82
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,19
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,26
 
 
 
 
627279
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,55
 
 
 
 
621054
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,60
 
 
 
 
 
Rothenhöfer, Elisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
623297
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
 
 
Otto, Eva
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
1,00
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
 
621054
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
 
 
Rothenhöfer, Elisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
 
627279
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
 
Hicks, Callia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,60
 
 
 
 
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,41
 
 
 
 
630361
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,34
 
 
 
 
630395
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,29
 
 
 
 
630367
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,19
 
 
 
 
 
Dörr, Lea
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,14
 
 
 
 
627362
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,13
 
 
 
 
 
Amend, Anna
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,97
 
 
 
 
 
Märker, Greta
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,95
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,68
 
 
 
 
627363
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
 
Otto, Eva
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,62
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,49
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,39
 
 
 
 
623297
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,36
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,17
 
 
 
 
621054
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,02
 
 
 
 
627279
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,99
 
 
 
 
 
Rothenhöfer, Elisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,94
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
 
Hicks, Callia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,00
 
 
 
 
630361
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,00
 
 
 
 
627362
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,50
 
 
 
 
 
Dörr, Lea
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,50
 
 
 
 
627363
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,00
 
 
 
 
630395
2009
BY
TG 48 Würzburg
14,50
 
 
 
 
 
Amend, Anna
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
 
 
Märker, Greta
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,00
 
 
 
 
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
13,50
 
 
 
 
630367
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,50
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
 
 
Otto, Eva
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,50
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
24,50
 
 
 
 
623297
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,50
 
 
 
 
621054
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
16,50
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,50
 
 
 
 
 
Rothenhöfer, Elisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,50
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
 
627279
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627355
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.170
7,91
405
3,65
392
28,00
373
2.
630431
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.063
8,62
326
3,43
364
28,00
373
3.
 
Franz, Wilma
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.033
8,58
330
3,42
363
25,00
340
4.
626440
2008
BY
TG 48 Würzburg
1.009
8,43
345
3,69
397
19,00
267
5.
625560
2008
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
962
8,46
342
3,16
328
21,00
292
5.
628546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
962
8,88
300
3,42
363
21,50
299
7.
627364
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
944
8,97
291
3,05
313
25,00
340
8.
620964
2008
BY
TG 48 Würzburg
938
8,66
322
3,22
336
20,00
280
9.
 
Welzenbach, Lea
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
913
9,10
279
3,56
381
18,00
253
10.
630363
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
894
8,89
299
3,31
348
17,50
247
11.
624546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
888
8,62
326
3,28
344
15,50
218
12.
630365
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
788
9,38
254
2,91
294
17,00
240
13.
620927
2008
BY
TG 48 Würzburg
723
9,93
210
2,97
302
15,00
211
14.
627192
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
689
10,40
175
2,68
261
18,00
253
15.
627300
2008
BY
TG 48 Würzburg
623
10,00
204
2,76
272
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624553
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.382
8,44
344
3,95
429
1,25
349
18,50
260
2.
619700
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.308
8,49
339
3,80
411
1,10
247
22,50
311
3.
623328
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.304
8,44
344
3,50
373
1,10
247
25,00
340
4.
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
1.240
8,35
354
3,70
399
1,10
247
17,00
240
5.
621078
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.221
8,40
349
3,44
365
1,10
247
18,50
260
6.
619695
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.212
8,91
297
3,51
374
1,15
281
18,50
260
7.
624550
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.182
8,44
344
3,44
365
1,10
247
16,00
226
7.
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.182
8,46
342
3,62
389
1,05
211
17,00
240
9.
627219
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.142
8,69
319
3,49
372
1,10
247
14,50
204
10.
614897
2008
BY
TG 48 Würzburg
1.140
8,70
318
3,40
360
1,15
281
13,00
181
11.
623325
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.009
9,24
267
3,10
320
1,00
175
17,50
247
12.
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
960
9,02
287
3,26
342
1,00
175
11,50
156
Außer Wertung
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1.549
8,04
389
4,03
439
1,30
381
25,00
340
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
627355
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,91
 
 
 
 
626440
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,43
 
 
 
 
625560
2008
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
8,46
 
 
 
 
 
Franz, Wilma
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,58
 
 
 
 
630431
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,62
 
 
 
 
624546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,62
 
 
 
 
620964
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,66
 
 
 
 
628546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,88
 
 
 
 
630363
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,89
 
 
 
 
627364
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,97
 
 
 
 
 
Welzenbach, Lea
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,10
 
 
 
 
630365
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,38
 
 
 
 
620927
2008
BY
TG 48 Würzburg
9,93
 
 
 
 
627300
2008
BY
TG 48 Würzburg
10,00
 
 
 
 
627192
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,35
 
 
 
 
621078
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,40
 
 
 
 
624553
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,44
 
 
 
 
623328
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,44
 
 
 
 
624550
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,44
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,46
 
 
 
 
619700
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,49
 
 
 
 
627219
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,69
 
 
 
 
614897
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,70
 
 
 
 
619695
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,91
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,02
 
 
 
 
623325
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,24
 
 
 
Außer Wertung
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
624553
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
 
619695
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
614897
2008
BY
TG 48 Würzburg
1,15
 
 
 
 
619700
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
623328
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
1,10
 
 
 
 
621078
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
624550
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
627219
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
 
623325
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
626440
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,69
 
 
 
 
627355
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,65
 
 
 
 
 
Welzenbach, Lea
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,56
 
 
 
 
630431
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,43
 
 
 
 
 
Franz, Wilma
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,42
 
 
 
 
628546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,42
 
 
 
 
630363
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,31
 
 
 
 
624546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,28
 
 
 
 
620964
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,22
 
 
 
 
625560
2008
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
3,16
 
 
 
 
627364
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,05
 
 
 
 
620927
2008
BY
TG 48 Würzburg
2,97
 
 
 
 
630365
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,91
 
 
 
 
627300
2008
BY
TG 48 Würzburg
2,76
 
 
 
 
627192
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
624553
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,95
 
 
 
 
619700
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,80
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,70
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,62
 
 
 
 
619695
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,51
 
 
 
 
623328
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,50
 
 
 
 
627219
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,49
 
 
 
 
621078
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,44
 
 
 
 
624550
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,44
 
 
 
 
614897
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,40
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,26
 
 
 
 
623325
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,10
 
 
 
Außer Wertung
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
627355
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28,00
 
 
 
 
630431
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
 
Franz, Wilma
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,00
 
 
 
 
627364
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,00
 
 
 
 
628546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,50
 
 
 
 
625560
2008
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
21,00
 
 
 
 
620964
2008
BY
TG 48 Würzburg
20,00
 
 
 
 
626440
2008
BY
TG 48 Würzburg
19,00
 
 
 
 
 
Welzenbach, Lea
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,00
 
 
 
 
627192
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,00
 
 
 
 
630363
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,50
 
 
 
 
630365
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,00
 
 
 
 
624546
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,50
 
 
 
 
620927
2008
BY
TG 48 Würzburg
15,00
 
 
 
 
627300
2008
BY
TG 48 Würzburg
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
 
623328
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,00
 
 
 
 
619700
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,50
 
 
 
 
624553
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
 
621078
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
 
619695
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
 
623325
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,50
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
17,00
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,00
 
 
 
 
624550
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
16,00
 
 
 
 
627219
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,50
 
 
 
 
614897
2008
BY
TG 48 Würzburg
13,00
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,50
 
 
 
Außer Wertung
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
25,00
 
 
 
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
1.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
2,21
 
 
 
2.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1,61
 
 
 
161
171
181
191
201
211
221
231
Kilian
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Staudte
o
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
623818
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.537
11,70
365
3,71
400
26,50
359
1,35
413
2.
621911
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.449
11,71
364
3,50
373
27,00
363
1,25
349
3.
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
1.431
11,56
377
3,91
424
22,00
315
1,20
315
4.
278222
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.259
12,50
303
3,52
376
20,50
299
1,15
281
5.
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.223
12,54
300
3,35
354
16,50
254
1,20
315
6.
278224
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.158
11,95
345
3,36
355
19,00
283
1,00
175
7.
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.148
12,83
279
3,20
334
19,50
288
1,10
247
8.
 
Freundorfer, Aaliyah
2007
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
1.111
12,78
283
3,25
340
18,50
277
1,05
211
9.
278612
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.072
13,13
259
3,00
306
17,00
260
1,10
247
10.
623269
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.035
13,26
251
3,14
326
19,00
283
1,00
175
11.
621077
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
892
12,48
304
o.g.V.
28,50
377
1,05
211
12.
627195
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
844
14,15
197
2,60
249
14,00
223
1,00
175
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
11,56
 
 
 
 
623818
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,70
 
 
 
 
621911
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,71
 
 
 
 
278224
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,95
 
 
 
 
621077
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,48
 
 
 
 
278222
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,50
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,54
 
 
 
 
 
Freundorfer, Aaliyah
2007
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
12,78
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,83
 
 
 
 
278612
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,13
 
 
 
 
623269
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,26
 
 
 
 
627195
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
 
623818
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,35
 
 
 
 
621911
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,20
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
 
278222
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,15
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
 
278612
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
 
 
Freundorfer, Aaliyah
2007
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
1,05
 
 
 
 
621077
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
 
278224
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
 
623269
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
 
627195
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
3,91
 
 
 
 
623818
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,71
 
 
 
 
278222
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,52
 
 
 
 
621911
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,50
 
 
 
 
278224
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,36
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,35
 
 
 
 
 
Freundorfer, Aaliyah
2007
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
3,25
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,20
 
 
 
 
623269
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,14
 
 
 
 
278612
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,00
 
 
 
 
627195
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,60
 
 
 
 
621077
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
 
621077
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,50
 
 
 
 
621911
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,00
 
 
 
 
623818
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,50
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
22,00
 
 
 
 
278222
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,50
 
 
 
 
278224
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,00
 
 
 
 
623269
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
19,00
 
 
 
 
 
Freundorfer, Aaliyah
2007
BY
TG Würzburg-Heidingsfeld
18,50
 
 
 
 
278612
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,00
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,50
 
 
 
 
627195
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,00
 
 
 
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
1.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
2,21
 
 
 
181
191
201
211
221
231
Ammon
o
o
o
xxo
xo
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.783
10,59
467
4,30
471
39,00
464
1,30
381
2.
629409
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.393
12,28
319
3,43
364
30,50
395
1,20
315
3.
619729
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.375
11,43
388
3,46
368
21,00
304
1,20
315
4.
 
Toka, Kayra
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.264
12,74
286
3,13
324
28,00
373
1,15
281
5.
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.178
13,13
259
2,98
304
17,50
266
1,25
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
 
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,59
 
 
 
 
619729
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,43
 
 
 
 
629409
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,28
 
 
 
 
 
Toka, Kayra
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,74
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
 
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,25
 
 
 
 
629409
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
619729
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
 
Toka, Kayra
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
 
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,30
 
 
 
 
619729
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,46
 
 
 
 
629409
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,43
 
 
 
 
 
Toka, Kayra
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,13
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,98
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
 
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
39,00
 
 
 
 
629409
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,50
 
 
 
 
 
Toka, Kayra
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28,00
 
 
 
 
619729
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,50
 
 
 
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2019
1.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
2,91
 
 
 
241
251
261
271
281
291
301
Kilian
o
o
o
o
o
o
xxx
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
33,83
 
 
Bever, Hanna  2012
2.
TG 48 Würzburg 1
BY
35,50
 
 
3.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
36,35
 
 
May, Sarah  2011
Weißenberger, Marie  2010
Fiolka, Anna  2010
Zygmunt, Marlene  2010
4.
TG 48 Würzburg 2
BY
38,04
 
 
Mehls, Clara  2010
Storm, Viola  2011
5.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
40,71
 
 
Halm, Celina  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
4.373
624559
2010
BY
956
630454
2010
BY
914
627194
2012
BY
858
627259
2010
BY
849
623251
2010
BY
796
2.
TG 48 Würzburg 1
BY
3.873
628630
2011
BY
841
627302
2010
BY
839
627306
2010
BY
748
630347
2010
BY
727
627444
2010
BY
718
3.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.501
 
May, Sarah
2011
BY
740
627361
2011
BY
699
 
Lehman, Lena
2011
BY
694
 
Weißenberger, Marie
2010
BY
687
627343
2010
BY
681
4.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
3.314
628547
2011
BY
782
630366
2012
BY
640
624548
2010
BY
633
630418
2012
BY
631
630455
2011
BY
628
5.
TG 48 Würzburg 2
BY
2.819
627299
2010
BY
677
627308
2010
BY
637
630345
2011
BY
616
630344
2011
BY
568
630343
2013
BY
321
6.
LAZ Kreis Würzburg 3
BY
2.770
624554
2010
BY
588
624547
2011
BY
582
627193
2010
BY
570
 
Platek, Martinez Olivia
2012
BY
554
630369
2011
BY
476
7.
LAZ Kreis Würzburg 4
BY
1.889
630368
2011
BY
441
 
Firle, Julia
2011
BY
435
630459
2012
BY
426
630460
2012
BY
297
630370
2012
BY
290
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
30,49
 
 
Hicks, Callia  2009
Otto, Eva  2009
2.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
31,01
 
 
3.
TG 48 Würzburg 1
BY
32,19
 
 
4.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2
BY
32,66
 
 
Konstantinidou, Sophia  2009
5.
TG 48 Würzburg 2
BY
32,72
 
 
6.
LAZ Kreis Würzburg 4
BY
33,00
 
 
Dörr, Lea  2009
7.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
33,33
 
 
8.
LAZ Kreis Würzburg 3
BY
34,38
 
 
Biegner, Lea  2008
9.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3
BY
36,12
 
 
Amend, Anna  2009
Märker, Greta  2009
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
5.189
627355
2008
BY
1.170
 
Hicks, Callia
2009
BY
1.129
 
Franz, Wilma
2008
BY
1.033
627364
2008
BY
944
 
Welzenbach, Lea
2008
BY
913
2.
LAZ Kreis Würzburg
BY
4.753
630431
2008
BY
1.063
628546
2008
BY
962
630361
2009
BY
946
630363
2008
BY
894
624546
2008
BY
888
3.
TG 48 Würzburg
BY
4.403
626440
2008
BY
1.009
620964
2008
BY
938
630395
2009
BY
869
626436
2009
BY
864
620927
2008
BY
723
4.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2
BY
3.563
627362
2009
BY
835
 
Amend, Anna
2009
BY
735
 
Märker, Greta
2009
BY
722
627363
2009
BY
659
 
Walz, Paula
2009
BY
612
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
6.427
624553
2008
BY
1.382
619700
2008
BY
1.308
623328
2008
BY
1.304
621078
2008
BY
1.221
619695
2008
BY
1.212
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
5.530
 
Otto, Eva
2009
BY
1.238
627354
2008
BY
1.182
627346
2009
BY
1.126
627347
2009
BY
1.024
627356
2008
BY
960
3.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
5.435
623297
2009
BY
1.186
624550
2008
BY
1.182
627219
2008
BY
1.142
623325
2008
BY
1.009
621054
2009
BY
916
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
42,27
 
 
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
45,85
 
 
Otto, Sophie  2007
 
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
n.a.
 
 
Ayad, Mia  2007
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2019
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
7.537
276541
2006
BY
1.783
623818
2007
BY
1.537
621911
2007
BY
1.449
629409
2006
BY
1.393
619729
2006
BY
1.375
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
6.082
 
Toka, Kayra
2006
BY
1.264
278222
2007
BY
1.259
278517
2007
BY
1.223
276446
2006
BY
1.178
278224
2007
BY
1.158
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2019
1.
275451
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,81
 
 
 
271
281
291
Zimmer
o
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.12.2019 06:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-08