25. McDonalds - Herbst-Meeting 2019
am 03.10.2019 in Passau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04
Kinder M4
30 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2019
1.
 
Storch, Julius
2015
BY
LG Passau
9,04
 
 
 
2.
630435
2016
BY
TSV 1861 Deggendorf
11,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2019
1.
630435
2016
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,39
 
 
 
0,80
 
1,39
 
1,08
 
2.
 
Storch, Julius
2015
BY
LG Passau
0,89
 
 
 
0,89
 
0,80
 
0,87
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2019
1.
 
Storch, Julius
2015
BY
LG Passau
5,50
 
 
 
5,00
5,00
5,50
2.
630435
2016
BY
TSV 1861 Deggendorf
5,50
 
 
 
5,50
3,00
3,00
Kinder M5
30 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2019
1.
630443
2014
BY
TSV Simbach
7,58
 
 
 
2.
 
Rieger, Vincent
2014
BY
SVG Ruhstorf/Rott
8,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2019
1.
 
Rieger, Vincent
2014
BY
SVG Ruhstorf/Rott
1,93
 
 
 
1,60
 
1,93
 
1,54
 
2.
630443
2014
BY
TSV Simbach
1,88
 
 
 
1,69
 
1,87
 
1,88
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2019
1.
 
Rieger, Vincent
2014
BY
SVG Ruhstorf/Rott
8,50
 
 
 
6,00
7,00
8,50
2.
630443
2014
BY
TSV Simbach
8,00
 
 
 
8,00
8,00
6,00
Kinder M6
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
630425
2013
BY
LAC Arnstorf
6,77
 
 
 
2.
 
Kösling, Paul
2013
BY
TSV Plattling
6,91
 
 
 
3.
 
Hötzl, Matthias
2013
BY
LAC Passau
7,01
 
 
 
4.
 
Hundsrucker, Kilian
2013
BY
TSV Plattling
7,31
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
629796
2013
BY
LAC Arnstorf
7,31
 
 
 
2.
 
Engelmann, David
2013
BY
LG Passau
8,33
 
 
 
3.
 
Baier, Jakob
2013
BY
LAC Passau
9,02
 
 
 
4.
627317
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,38
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
 
Breinfalk, Valentin
2013
BY
LG Passau
6,98
 
 
 
2.
630424
2013
BY
LAC Arnstorf
7,11
 
 
 
3.
 
Hölscher-Mönnich, Max
2013
BY
LG Passau
7,25
 
 
 
4.
 
Walter, Leonhard
2013
BY
LAC Passau
7,27
 
 
 
5.
 
Lochmahr, Ludwig
2013
BY
TSV Plattling
8,28
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
630425
2013
BY
LAC Arnstorf
6,77
 
 
 
2.
 
Kösling, Paul
2013
BY
TSV Plattling
6,91
 
 
 
3.
 
Breinfalk, Valentin
2013
BY
LG Passau
6,98
 
 
 
4.
 
Hötzl, Matthias
2013
BY
LAC Passau
7,01
 
 
 
5.
630424
2013
BY
LAC Arnstorf
7,11
 
 
 
6.
 
Hölscher-Mönnich, Max
2013
BY
LG Passau
7,25
 
 
 
7.
 
Walter, Leonhard
2013
BY
LAC Passau
7,27
 
 
 
8.
 
Hundsrucker, Kilian
2013
BY
TSV Plattling
7,31
 
 
 
8.
629796
2013
BY
LAC Arnstorf
7,31
 
 
 
10.
 
Lochmahr, Ludwig
2013
BY
TSV Plattling
8,28
 
 
 
11.
 
Engelmann, David
2013
BY
LG Passau
8,33
 
 
 
12.
 
Baier, Jakob
2013
BY
LAC Passau
9,02
 
 
 
13.
627317
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
629796
2013
BY
LAC Arnstorf
2,64
 
 
 
2,60
 
2,64
 
2,51
 
2.
 
Baier, Jakob
2013
BY
LAC Passau
2,59
 
 
 
2,59
 
2,26
 
2,25
 
3.
 
Hölscher-Mönnich, Max
2013
BY
LG Passau
2,51
 
 
 
2,51
 
2,39
 
2,10
 
4.
630425
2013
BY
LAC Arnstorf
2,36
 
 
 
2,36
 
2,19
 
2,36
 
5.
 
Engelmann, David
2013
BY
LG Passau
2,27
 
 
 
2,02
 
2,26
 
2,27
 
6.
 
Walter, Leonhard
2013
BY
LAC Passau
2,21
 
 
 
2,21
 
2,20
 
1,96
 
7.
 
Kösling, Paul
2013
BY
TSV Plattling
2,17
 
 
 
2,17
 
1,98
 
1,89
 
8.
630424
2013
BY
LAC Arnstorf
2,12
 
 
 
2,04
 
2,12
 
1,89
 
9.
 
Hötzl, Matthias
2013
BY
LAC Passau
2,12
 
 
 
2,12
 
1,97
 
1,84
 
10.
 
Breinfalk, Valentin
2013
BY
LG Passau
2,11
 
 
 
1,71
 
1,97
 
2,11
 
11.
 
Hundsrucker, Kilian
2013
BY
TSV Plattling
1,92
 
 
 
1,83
 
1,92
 
1,92
 
12.
627317
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,91
 
 
 
1,91
 
1,72
 
1,62
 
13.
 
Lochmahr, Ludwig
2013
BY
TSV Plattling
1,79
 
 
 
1,55
 
1,79
 
1,73
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2019
1.
629796
2013
BY
LAC Arnstorf
15,00
 
 
 
14,00
15,00
11,50
2.
 
Walter, Leonhard
2013
BY
LAC Passau
14,50
 
 
 
12,50
13,00
14,50
3.
 
Kösling, Paul
2013
BY
TSV Plattling
13,50
 
 
 
12,00
13,50
10,50
4.
 
Engelmann, David
2013
BY
LG Passau
13,50
 
 
 
11,50
13,50
7,50
5.
627317
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,50
 
 
 
4,50
11,00
13,50
6.
 
Lochmahr, Ludwig
2013
BY
TSV Plattling
11,50
 
 
 
9,00
11,50
9,50
7.
 
Hundsrucker, Kilian
2013
BY
TSV Plattling
11,00
 
 
 
11,00
9,00
x
8.
 
Baier, Jakob
2013
BY
LAC Passau
10,50
 
 
 
9,00
10,00
10,50
9.
630425
2013
BY
LAC Arnstorf
10,50
 
 
 
10,50
10,00
7,00
10.
 
Breinfalk, Valentin
2013
BY
LG Passau
10,00
 
 
 
9,50
7,50
10,00
11.
 
Hötzl, Matthias
2013
BY
LAC Passau
10,00
 
 
 
10,00
9,00
6,00
12.
630424
2013
BY
LAC Arnstorf
9,00
 
 
 
8,50
9,00
6,00
13.
 
Hölscher-Mönnich, Max
2013
BY
LG Passau
8,50
 
 
 
8,50
6,00
7,00
Kinder M7
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
629947
2012
BY
TV Wallersdorf
6,52
 
 
 
2.
629794
2012
BY
LAC Arnstorf
6,85
 
 
 
3.
630426
2012
BY
LAC Arnstorf
6,93
 
 
 
4.
630453
2012
BY
LG Wolfstein
6,95
 
 
 
 
630433
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
629791
2012
BY
LG Wolfstein
6,58
 
 
 
2.
626523
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,60
 
 
 
3.
630465
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,98
 
 
 
4.
 
Megies, Valentin
2012
BY
LG Passau
7,32
 
 
 
 
629962
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
630000
2012
BY
LG Bayerwald
6,41
 
 
 
2.
 
Kopfinger, Tim
2012
BY
LG Passau
6,42
 
 
 
3.
629787
2012
BY
LG Wolfstein
6,44
 
 
 
4.
 
Kovacs, Vincent
2012
BY
LAC Passau
6,78
 
 
 
5.
630427
2012
BY
LAC Arnstorf
6,96
 
 
 
 
627323
2012
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
630000
2012
BY
LG Bayerwald
6,41
 
 
 
2.
 
Kopfinger, Tim
2012
BY
LG Passau
6,42
 
 
 
3.
629787
2012
BY
LG Wolfstein
6,44
 
 
 
4.
629947
2012
BY
TV Wallersdorf
6,52
 
 
 
5.
629791
2012
BY
LG Wolfstein
6,58
 
 
 
6.
626523
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,60
 
 
 
7.
 
Kovacs, Vincent
2012
BY
LAC Passau
6,78
 
 
 
8.
629794
2012
BY
LAC Arnstorf
6,85
 
 
 
9.
630426
2012
BY
LAC Arnstorf
6,93
 
 
 
10.
630453
2012
BY
LG Wolfstein
6,95
 
 
 
11.
630427
2012
BY
LAC Arnstorf
6,96
 
 
 
12.
630465
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,98
 
 
 
13.
 
Megies, Valentin
2012
BY
LG Passau
7,32
 
 
 
 
627323
2012
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
629962
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
630433
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
629947
2012
BY
TV Wallersdorf
2,94
 
 
 
2,58
 
2,94
 
2,93
 
2.
 
Kopfinger, Tim
2012
BY
LG Passau
2,67
 
 
 
2,11
 
2,15
 
2,67
 
3.
630465
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,64
 
 
 
2,64
 
2,26
 
2,29
 
4.
629787
2012
BY
LG Wolfstein
2,54
 
 
 
2,36
 
2,09
 
2,54
 
5.
629794
2012
BY
LAC Arnstorf
2,45
 
 
 
2,45
 
2,40
 
2,40
 
6.
630453
2012
BY
LG Wolfstein
2,38
 
 
 
2,29
 
2,22
 
2,38
 
7.
626523
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,31
 
 
 
2,22
 
2,29
 
2,31
 
8.
 
Kovacs, Vincent
2012
BY
LAC Passau
2,18
 
 
 
2,13
 
2,16
 
2,18
 
9.
630427
2012
BY
LAC Arnstorf
2,15
 
 
 
2,15
 
2,11
 
2,07
 
10.
630000
2012
BY
LG Bayerwald
2,14
 
 
 
2,12
 
2,03
 
2,14
 
11.
629791
2012
BY
LG Wolfstein
2,05
 
 
 
1,92
 
2,05
 
1,89
 
12.
630426
2012
BY
LAC Arnstorf
1,96
 
 
 
1,96
 
1,75
 
1,73
 
13.
 
Megies, Valentin
2012
BY
LG Passau
1,94
 
 
 
1,83
 
1,70
 
1,94
 
 
629962
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
630433
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
627323
2012
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2019
1.
626523
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
16,00
 
 
 
15,50
16,00
15,50
2.
629791
2012
BY
LG Wolfstein
16,00
 
 
 
16,00
14,00
13,50
3.
629794
2012
BY
LAC Arnstorf
15,00
 
 
 
15,00
9,00
15,00
4.
629947
2012
BY
TV Wallersdorf
14,00
 
 
 
11,00
9,50
14,00
5.
630426
2012
BY
LAC Arnstorf
12,00
 
 
 
11,00
12,00
10,50
6.
630000
2012
BY
LG Bayerwald
11,00
 
 
 
11,00
11,00
10,00
7.
 
Kopfinger, Tim
2012
BY
LG Passau
11,00
 
 
 
11,00
5,50
11,00
8.
 
Kovacs, Vincent
2012
BY
LAC Passau
11,00
 
 
 
11,00
10,00
6,00
9.
629787
2012
BY
LG Wolfstein
10,50
 
 
 
9,00
10,50
10,50
10.
630427
2012
BY
LAC Arnstorf
10,00
 
 
 
10,00
7,50
9,00
11.
 
Megies, Valentin
2012
BY
LG Passau
9,50
 
 
 
8,00
9,50
8,00
12.
630453
2012
BY
LG Wolfstein
8,50
 
 
 
8,00
6,50
8,50
13.
630465
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,00
 
 
 
3,50
8,00
7,00
 
629962
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
627323
2012
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
630433
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
03.10.2019
1.
630429
2011
BY
Sportverein Schöllnach
6,00
 
 
 
2.
628789
2011
BY
Sportverein Schöllnach
6,04
 
 
 
3.
630451
2011
BY
LG Wolfstein
6,16
 
 
 
4.
628783
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,22
 
 
 
5.
 
Conrad, Elias
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,26
 
 
 
6.
630412
2011
BY
TV Wallersdorf
6,70
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
5,75
 
 
 
2.
 
Blüml, Nico
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,06
 
 
 
3.
 
Warlimont, Paul
2011
BY
LG Passau
7,26
 
 
 
4.
 
Wagner, Philipp
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
7,28
 
 
 
5.
 
Rieger, Philipp
2011
BY
SVG Ruhstorf/Rott
7,34
 
 
 
 
630411
2011
BY
TV Wallersdorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
5,75
 
 
 
2.
630429
2011
BY
Sportverein Schöllnach
6,00
 
 
 
3.
628789
2011
BY
Sportverein Schöllnach
6,04
 
 
 
4.
 
Blüml, Nico
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,06
 
 
 
5.
630451
2011
BY
LG Wolfstein
6,16
 
 
 
6.
628783
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,22
 
 
 
7.
 
Conrad, Elias
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,26
 
 
 
8.
630412
2011
BY
TV Wallersdorf
6,70
 
 
 
9.
 
Warlimont, Paul
2011
BY
LG Passau
7,26
 
 
 
10.
 
Wagner, Philipp
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
7,28
 
 
 
11.
 
Rieger, Philipp
2011
BY
SVG Ruhstorf/Rott
7,34
 
 
 
 
630411
2011
BY
TV Wallersdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
3,29
 
 
 
x
 
3,23
 
3,29
 
2.
630429
2011
BY
Sportverein Schöllnach
3,17
 
 
 
3,17
 
3,11
 
3,07
 
3.
 
Blüml, Nico
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,96
 
 
 
2,94
 
2,96
 
2,90
 
4.
628783
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,88
 
 
 
2,71
 
2,81
 
2,88
 
5.
628789
2011
BY
Sportverein Schöllnach
2,75
 
 
 
x
 
2,73
 
2,75
 
6.
 
Conrad, Elias
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,44
 
 
 
2,40
 
2,12
 
2,44
 
7.
 
Wagner, Philipp
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,32
 
 
 
2,29
 
x
 
2,32
 
8.
 
Warlimont, Paul
2011
BY
LG Passau
2,18
 
 
 
2,00
 
2,18
 
1,94
 
9.
 
Rieger, Philipp
2011
BY
SVG Ruhstorf/Rott
2,13
 
 
 
2,05
 
1,97
 
2,13
 
10.
 
Zinsberger, Andreas
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,07
 
 
 
2,03
 
1,80
 
2,07
 
 
630412
2011
BY
TV Wallersdorf
n.a.
 
 
 
 
630411
2011
BY
TV Wallersdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2019
1.
630429
2011
BY
Sportverein Schöllnach
26,00
 
 
 
26,00
24,00
25,00
2.
 
Schlichting, Benedikt
2011
BY
TV Hauzenberg
26,00
 
 
 
25,00
26,00
23,00
3.
628783
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,00
 
 
 
22,00
23,00
25,00
4.
630412
2011
BY
TV Wallersdorf
21,50
 
 
 
17,00
21,50
19,00
5.
 
Wagner, Philipp
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
20,00
 
 
 
17,00
15,00
20,00
6.
 
Blüml, Nico
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
18,00
 
 
 
17,00
15,00
18,00
7.
630451
2011
BY
LG Wolfstein
17,50
 
 
 
14,50
17,50
15,50
8.
 
Conrad, Elias
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
14,50
 
 
 
12,00
13,00
14,50
9.
 
Warlimont, Paul
2011
BY
LG Passau
13,50
 
 
 
10,50
13,50
8,50
10.
628789
2011
BY
Sportverein Schöllnach
12,50
 
 
 
12,50
11,50
11,50
11.
 
Zinsberger, Andreas
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
10,00
 
 
 
9,50
10,00
10,00
12.
 
Rieger, Philipp
2011
BY
SVG Ruhstorf/Rott
8,50
 
 
 
8,50
7,50
4,50
 
630411
2011
BY
TV Wallersdorf
n.a.
 
 
 
Kinder M9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
629681
2010
BY
TG Vilshofen
5,50
 
 
 
2.
 
Mangalo, Benno
2010
BY
LG Passau
5,97
 
 
 
3.
630470
2010
BY
TSV Marktl
6,10
 
 
 
4.
629945
2010
BY
TV Wallersdorf
6,32
 
 
 
5.
630445
2010
BY
TV Eggenfelden
6,80
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
627329
2010
BY
FTSV Straubing
5,73
 
 
 
2.
 
Killesreiter, Florentin
2010
BY
LG Passau
6,69
 
 
 
3.
626925
2010
BY
TV Eggenfelden
6,73
 
 
 
4.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
6,84
 
 
 
5.
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
6,87
 
 
 
6.
 
Cepik, Michael
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
6,88
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
630469
2010
BY
TSV Marktl
5,78
 
 
 
2.
630472
2010
BY
TSV Marktl
5,98
 
 
 
3.
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
6,17
 
 
 
4.
630005
2010
BY
TV Eggenfelden
6,28
 
 
 
5.
 
Bruckmeier, Lenny
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
6,39
 
 
 
6.
629744
2010
BY
TSV Simbach
6,46
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
629681
2010
BY
TG Vilshofen
5,50
 
 
 
2.
627329
2010
BY
FTSV Straubing
5,73
 
 
 
3.
630469
2010
BY
TSV Marktl
5,78
 
 
 
4.
 
Mangalo, Benno
2010
BY
LG Passau
5,97
 
 
 
5.
630472
2010
BY
TSV Marktl
5,98
 
 
 
6.
630470
2010
BY
TSV Marktl
6,10
 
 
 
7.
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
6,17
 
 
 
8.
630005
2010
BY
TV Eggenfelden
6,28
 
 
 
9.
629945
2010
BY
TV Wallersdorf
6,32
 
 
 
10.
 
Bruckmeier, Lenny
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
6,39
 
 
 
11.
629744
2010
BY
TSV Simbach
6,46
 
 
 
12.
 
Killesreiter, Florentin
2010
BY
LG Passau
6,69
 
 
 
13.
626925
2010
BY
TV Eggenfelden
6,73
 
 
 
14.
630445
2010
BY
TV Eggenfelden
6,80
 
 
 
15.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
6,84
 
 
 
16.
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
6,87
 
 
 
17.
 
Cepik, Michael
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
6,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
629681
2010
BY
TG Vilshofen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,50
 
2.
627329
2010
BY
FTSV Straubing
3,42
 
 
 
2,71
 
3,42
 
3,38
 
3.
630470
2010
BY
TSV Marktl
3,10
 
 
 
2,94
 
3,07
 
3,10
 
4.
 
Mangalo, Benno
2010
BY
LG Passau
3,08
 
 
 
2,93
 
3,08
 
2,97
 
5.
630469
2010
BY
TSV Marktl
3,02
 
 
 
2,91
 
2,99
 
3,02
 
6.
630005
2010
BY
TV Eggenfelden
2,98
 
 
 
2,98
 
2,93
 
2,50
 
7.
629945
2010
BY
TV Wallersdorf
2,90
 
 
 
2,90
 
2,89
 
2,80
 
8.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
2,79
 
9.
629744
2010
BY
TSV Simbach
2,75
 
 
 
2,53
 
2,75
 
2,48
 
10.
630472
2010
BY
TSV Marktl
2,72
 
 
 
2,25
 
x
 
2,72
 
11.
 
Bruckmeier, Lenny
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
2,71
 
 
 
2,71
 
2,62
 
2,63
 
12.
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
2,62
 
 
 
2,62
 
2,53
 
2,35
 
13.
 
Cepik, Michael
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
2,52
 
 
 
2,15
 
2,47
 
2,52
 
14.
630445
2010
BY
TV Eggenfelden
2,47
 
 
 
2,36
 
2,42
 
2,47
 
15.
 
Killesreiter, Florentin
2010
BY
LG Passau
2,42
 
 
 
2,26
 
2,42
 
2,42
 
16.
626925
2010
BY
TV Eggenfelden
2,42
 
 
 
2,42
 
2,34
 
2,30
 
17.
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
2,35
 
 
 
2,35
 
2,22
 
2,20
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2019
1.
629681
2010
BY
TG Vilshofen
23,00
 
 
 
21,00
21,50
23,00
2.
630470
2010
BY
TSV Marktl
21,00
 
 
 
20,50
20,50
21,00
3.
630469
2010
BY
TSV Marktl
20,50
 
 
 
20,00
20,50
17,50
4.
629945
2010
BY
TV Wallersdorf
20,00
 
 
 
18,00
20,00
18,50
5.
 
Mangalo, Benno
2010
BY
LG Passau
18,00
 
 
 
13,50
18,00
17,50
6.
630472
2010
BY
TSV Marktl
17,50
 
 
 
10,50
17,50
16,50
7.
627329
2010
BY
FTSV Straubing
17,00
 
 
 
17,00
9,50
16,00
8.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
17,00
 
 
 
13,50
13,50
17,00
9.
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
15,50
 
 
 
15,50
15,00
15,00
10.
 
Bruckmeier, Lenny
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
15,00
 
 
 
13,00
15,00
14,50
11.
 
Killesreiter, Florentin
2010
BY
LG Passau
15,00
 
 
 
15,00
13,50
13,00
12.
629744
2010
BY
TSV Simbach
14,50
 
 
 
12,50
14,50
13,50
13.
630005
2010
BY
TV Eggenfelden
12,50
 
 
 
10,50
12,50
9,50
14.
 
Cepik, Michael
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
12,00
 
 
 
11,50
12,00
10,00
15.
626925
2010
BY
TV Eggenfelden
11,00
 
 
 
10,50
9,50
11,00
16.
630445
2010
BY
TV Eggenfelden
11,00
 
 
 
8,00
9,00
11,00
17.
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
10,00
 
 
 
10,00
9,00
5,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
624124
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,50
 
 
 
2.
629792
2009
BY
LG Wolfstein
9,31
 
 
 
3.
629749
2009
BY
LG Passau
10,12
 
 
 
 
624477
2009
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
627550
2009
BY
LAC Passau
8,72
 
 
 
2.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
8,76
 
 
 
3.
629700
2009
BY
ASV Ortenburg
9,56
 
 
 
4.
 
Engelmann, Vincent
2009
BY
LG Passau
9,62
 
 
 
 
627553
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,39
 
 
 
2.
624392
2009
BY
TV Hauzenberg
8,74
 
 
 
3.
627380
2009
BY
LG Wolfstein
8,79
 
 
 
4.
619072
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,94
 
 
 
5.
630446
2009
BY
LG Wolfstein
9,65
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
619081
2009
BY
FTSV Straubing
8,19
 
 
 
2.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
8,47
 
 
 
3.
 
Megies, Ludwig
2009
BY
LG Passau
8,96
 
 
 
4.
 
Tietz, Julian
2009
BY
LAC Passau
9,00
 
 
 
 
626881
2009
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
619081
2009
BY
FTSV Straubing
8,19
 
 
 
2.
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,39
 
 
 
3.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
8,47
 
 
 
4.
624124
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,50
 
 
 
5.
627550
2009
BY
LAC Passau
8,72
 
 
 
6.
624392
2009
BY
TV Hauzenberg
8,74
 
 
 
7.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
8,76
 
 
 
8.
627380
2009
BY
LG Wolfstein
8,79
 
 
 
9.
619072
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,94
 
 
 
10.
 
Megies, Ludwig
2009
BY
LG Passau
8,96
 
 
 
11.
 
Tietz, Julian
2009
BY
LAC Passau
9,00
 
 
 
12.
629792
2009
BY
LG Wolfstein
9,31
 
 
 
13.
629700
2009
BY
ASV Ortenburg
9,56
 
 
 
14.
 
Engelmann, Vincent
2009
BY
LG Passau
9,62
 
 
 
15.
630446
2009
BY
LG Wolfstein
9,65
 
 
 
16.
629749
2009
BY
LG Passau
10,12
 
 
 
 
624477
2009
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
 
627553
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
626881
2009
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
4,09
 
 
 
4,09
 
4,03
 
3,96
 
2.
619081
2009
BY
FTSV Straubing
4,09
 
 
 
3,94
 
3,88
 
4,09
 
3.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
3,76
 
 
 
3,72
 
3,76
 
3,68
 
4.
627380
2009
BY
LG Wolfstein
3,71
 
 
 
3,71
 
3,44
 
x
 
5.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
3,59
 
 
 
3,51
 
3,59
 
3,43
 
6.
624392
2009
BY
TV Hauzenberg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,21
 
3,39
 
7.
624124
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,49
 
 
 
3,42
 
3,49
 
3,17
 
8.
619072
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,23
 
 
 
3,04
 
3,18
 
3,23
 
9.
 
Tietz, Julian
2009
BY
LAC Passau
3,22
 
 
 
x
 
3,16
 
3,22
 
10.
 
Megies, Ludwig
2009
BY
LG Passau
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
3,05
 
11.
627550
2009
BY
LAC Passau
3,08
 
 
 
3,08
 
2,93
 
x
 
12.
629792
2009
BY
LG Wolfstein
3,07
 
 
 
2,99
 
3,07
 
2,91
 
13.
 
Engelmann, Vincent
2009
BY
LG Passau
3,05
 
 
 
3,05
 
2,92
 
x
 
14.
630446
2009
BY
LG Wolfstein
2,85
 
 
 
2,85
 
2,54
 
2,56
 
15.
629749
2009
BY
LG Passau
2,73
 
 
 
2,34
 
2,49
 
2,73
 
16.
629700
2009
BY
ASV Ortenburg
2,68
 
 
 
x
 
2,37
 
2,68
 
 
626881
2009
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
 
624477
2009
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
 
627553
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2019
1.
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
57,00
 
 
 
57,00
50,50
53,50
2.
619081
2009
BY
FTSV Straubing
41,50
 
 
 
41,50
38,00
37,50
3.
624393
2009
BY
TV Hauzenberg
36,00
 
 
 
36,00
35,50
34,00
4.
627380
2009
BY
LG Wolfstein
36,00
 
 
 
36,00
35,00
31,00
5.
624392
2009
BY
TV Hauzenberg
31,50
 
 
 
31,50
26,50
30,00
6.
624124
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
29,50
 
 
 
27,50
27,00
29,50
7.
 
Tietz, Julian
2009
BY
LAC Passau
26,50
 
 
 
13,50
25,50
26,50
8.
630446
2009
BY
LG Wolfstein
25,00
 
 
 
25,00
23,50
23,00
9.
619072
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
24,00
 
 
 
23,50
24,00
23,50
10.
629749
2009
BY
LG Passau
21,50
 
 
 
21,50
18,00
17,50
11.
629792
2009
BY
LG Wolfstein
21,00
 
 
 
18,50
20,00
21,00
12.
624395
2009
BY
TV Hauzenberg
20,00
 
 
 
19,00
20,00
20,00
13.
 
Engelmann, Vincent
2009
BY
LG Passau
19,50
 
 
 
19,00
19,50
19,50
14.
627550
2009
BY
LAC Passau
17,50
 
 
 
17,50
15,50
15,00
15.
 
Megies, Ludwig
2009
BY
LG Passau
17,50
 
 
 
10,00
17,50
15,50
16.
629700
2009
BY
ASV Ortenburg
17,00
 
 
 
x
x
17,00
 
627553
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
626881
2009
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
629696
2008
BY
TG Vilshofen
8,06
 
 
 
2.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
8,28
 
 
 
3.
630456
2008
BY
TV Hauzenberg
9,17
 
 
 
 
627555
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
619081
2009
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
 
Chechura, Max
2008
BY
FTSV Straubing
8,52
 
 
 
2.
278898
2008
BY
SC Bischofsmais
8,60
 
 
 
3.
 
Grünberg, Pierre
2008
BY
LG Passau
8,80
 
 
 
4.
605140
2008
BY
TV Wallersdorf
9,09
 
 
 
5.
 
Neugebauer, Martin
2008
BY
TV Reisbach
9,49
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
 
Stütz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
8,35
 
 
 
2.
608351
2008
BY
TV Wallersdorf
8,67
 
 
 
3.
 
Lohschmidt, Elias
2008
BY
LG Passau
9,02
 
 
 
4.
621887
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,01
 
 
 
 
626713
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
629696
2008
BY
TG Vilshofen
8,06
 
 
 
2.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
8,28
 
 
 
3.
 
Stütz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
8,35
 
 
 
4.
 
Chechura, Max
2008
BY
FTSV Straubing
8,52
 
 
 
5.
278898
2008
BY
SC Bischofsmais
8,60
 
 
 
6.
608351
2008
BY
TV Wallersdorf
8,67
 
 
 
7.
 
Grünberg, Pierre
2008
BY
LG Passau
8,80
 
 
 
8.
 
Lohschmidt, Elias
2008
BY
LG Passau
9,02
 
 
 
9.
605140
2008
BY
TV Wallersdorf
9,09
 
 
 
10.
630456
2008
BY
TV Hauzenberg
9,17
 
 
 
11.
 
Neugebauer, Martin
2008
BY
TV Reisbach
9,49
 
 
 
12.
621887
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,01
 
 
 
 
626713
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
627555
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
619081
2009
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
629696
2008
BY
TG Vilshofen
3,95
 
 
 
3,60
 
3,28
 
3,95
 
2.
 
Stütz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
3,90
 
 
 
3,90
 
3,50
 
3,83
 
3.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
3,80
 
 
 
3,80
 
3,45
 
3,52
 
4.
630456
2008
BY
TV Hauzenberg
3,80
 
 
 
3,50
 
3,80
 
3,45
 
5.
 
Grünberg, Pierre
2008
BY
LG Passau
3,45
 
 
 
3,28
 
3,20
 
3,45
 
6.
278898
2008
BY
SC Bischofsmais
3,35
 
 
 
3,35
 
3,35
 
3,25
 
7.
608351
2008
BY
TV Wallersdorf
3,33
 
 
 
3,33
 
3,22
 
3,30
 
8.
 
Lohschmidt, Elias
2008
BY
LG Passau
3,30
 
 
 
3,17
 
3,30
 
3,20
 
9.
 
Neugebauer, Martin
2008
BY
TV Reisbach
3,26
 
 
 
3,26
 
2,95
 
2,90
 
10.
 
Chechura, Max
2008
BY
FTSV Straubing
3,17
 
 
 
2,98
 
3,07
 
3,17
 
11.
605140
2008
BY
TV Wallersdorf
3,10
 
 
 
2,90
 
x
 
3,10
 
12.
621887
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,70
 
3,05
 
 
627555
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
 
626713
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2019
1.
629696
2008
BY
TG Vilshofen
33,00
 
 
 
26,50
30,00
33,00
2.
608351
2008
BY
TV Wallersdorf
31,50
 
 
 
30,50
31,50
30,00
3.
 
Neugebauer, Martin
2008
BY
TV Reisbach
30,00
 
 
 
30,00
29,50
27,50
4.
 
Stütz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
30,00
 
 
 
29,50
30,00
27,00
5.
 
Lohschmidt, Elias
2008
BY
LG Passau
30,00
 
 
 
30,00
28,50
27,50
6.
 
Grünberg, Pierre
2008
BY
LG Passau
29,50
 
 
 
29,50
26,50
26,00
7.
605140
2008
BY
TV Wallersdorf
29,50
 
 
 
23,00
26,50
29,50
8.
630456
2008
BY
TV Hauzenberg
29,00
 
 
 
27,00
29,00
29,00
9.
 
Storch, Moritz
2008
BY
LG Passau
27,00
 
 
 
27,00
27,00
27,00
10.
278898
2008
BY
SC Bischofsmais
26,50
 
 
 
25,50
23,50
26,50
11.
 
Chechura, Max
2008
BY
FTSV Straubing
24,50
 
 
 
24,00
24,50
20,50
12.
621887
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,00
 
 
 
22,00
23,00
21,00
 
626713
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
627555
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
10,89
-0,1
 
 
2.
 
Treitlinger, Sebastian
2007
BY
LG Passau
11,65
-0,1
 
 
3.
 
Protschka, Nico
2007
BY
FTSV Straubing
12,26
-0,1
 
 
4.
277667
2007
BY
LG Passau
12,71
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
1,38
 
 
 
2.
 
Stütz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
1,15
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
138
140
Zierer
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Stütz
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
4,48
-0,2
 
 
4,11
(-0,1)
x
 
4,48
(-0,2)
2.
 
Treitlinger, Sebastian
2007
BY
LG Passau
3,85
-0,2
 
 
x
 
x
 
3,85
(-0,2)
3.
 
Protschka, Nico
2007
BY
FTSV Straubing
3,73
-0,1
 
 
3,67
(-0,2)
3,73
(-0,1)
x
 
4.
277667
2007
BY
LG Passau
3,24
-0,1
 
 
3,24
(-0,1)
3,08
(-0,1)
3,22
(-0,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2019
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
9,33
 
 
 
9,33
8,79
9,30
2.
 
Stutz, Robin
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
6,90
 
 
 
6,90
6,75
6,46
3.
 
Treitlinger, Sebastian
2007
BY
LG Passau
5,19
 
 
 
5,06
5,19
5,10
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
9,95
-0,1
 
 
2.
277668
2006
BY
LG Passau
10,40
-0,1
 
 
3.
276336
2006
BY
TV Wallersdorf
11,16
-0,1
 
 
4.
 
Fenzel, Jakob
2006
BY
LG Passau
11,34
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
4,70
-0,2
 
 
x
 
4,59
(-0,1)
4,70
(-0,2)
2.
277668
2006
BY
LG Passau
4,57
-0,1
 
 
4,57
(-0,1)
4,42
(-0,1)
3,36
(-0,2)
3.
 
Fenzel, Jakob
2006
BY
LG Passau
4,54
-0,2
 
 
x
 
4,36
(-0,2)
4,54
(-0,2)
4.
276336
2006
BY
TV Wallersdorf
4,36
-0,1
 
 
4,28
(-0,1)
4,15
(-0,1)
4,36
(-0,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2019
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,59
 
 
 
10,98
11,52
11,59
2.
277668
2006
BY
LG Passau
9,92
 
 
 
8,41
9,52
9,92
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2019
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
12,91
 
 
 
2.
 
Kotschenreuther, Jonas
2005
BY
LG Passau
13,54
 
 
 
3.
606589
2005
BY
LG Passau
14,57
 
 
 
 
278466
2005
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2019
 
278466
2005
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2019
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
4,73
-0,1
 
 
x
 
4,73
(-0,1)
x
 
 
606589
2005
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
 
 
Kotschenreuther, Jonas
2005
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2019
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
13,01
 
 
 
11,81
12,30
13,01
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2019
1.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,98
 
 
 
 
278616
2004
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
 
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
 
278615
2004
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2019
 
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2019
1.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,49
-0,1
 
 
4,49
(-0,1)
3,95
(+0,0)
x
 
 
278615
2004
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
 
278616
2004
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
 
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2019
1.
274792
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
7,63
 
 
 
7,63
6,87
7,12
 
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
 
278615
2004
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
TV Eggenfelden 1
BY
26,49
 
 
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
TV Hauzenberg 1
BY
23,97
 
 
Eder, Toni  2009
Eder, Louis  2009
Eder, Jonah  2009
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2019
 
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2019
 
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kinder W4
30 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2019
1.
 
Stumpf, Marie
2015
BY
FTSV Straubing
8,05
 
 
 
2.
627311
2015
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,93
 
 
 
3.
 
Hackenfort, Maite Ellin
2015
BY
LG Passau
9,39
 
 
 
4.
630409
2015
BY
TV Wallersdorf
10,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2019
1.
 
Stumpf, Marie
2015
BY
FTSV Straubing
1,55
 
 
 
1,20
 
1,45
 
1,55
 
2.
627311
2015
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,25
 
 
 
1,25
 
1,00
 
1,10
 
3.
 
Hackenfort, Maite Ellin
2015
BY
LG Passau
1,00
 
 
 
1,00
 
1,00
 
0,90
 
4.
630409
2015
BY
TV Wallersdorf
0,80
 
 
 
0,60
 
0,75
 
0,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2019
1.
 
Stumpf, Marie
2015
BY
FTSV Straubing
5,00
 
 
 
x
5,00
3,50
2.
627311
2015
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,00
 
 
 
2,50
4,00
2,00
3.
630409
2015
BY
TV Wallersdorf
2,50
 
 
 
2,50
2,50
2,00
4.
 
Hackenfort, Maite Ellin
2015
BY
LG Passau
2,00
 
 
 
2,00
2,00
2,00
Kinder W5
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W5
 
03.10.2019
1.
630408
2014
BY
TV Wallersdorf
7,15
 
 
 
2.
 
Neumüller, Jana
2014
BY
LAC Passau
7,23
 
 
 
3.
 
Tepel, Katharina
2014
BY
TSV Plattling
9,23
 
 
 
 
627324
2014
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W5
 
03.10.2019
1.
 
Ecker, Lena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
7,91
 
 
 
2.
 
Mangalo, Elisabeth
2014
BY
LG Passau
7,97
 
 
 
3.
 
Conrad, Helena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
8,05
 
 
 
4.
630444
2014
BY
TSV Simbach
8,59
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W5
 
03.10.2019
1.
630408
2014
BY
TV Wallersdorf
7,15
 
 
 
2.
 
Neumüller, Jana
2014
BY
LAC Passau
7,23
 
 
 
3.
 
Ecker, Lena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
7,91
 
 
 
4.
 
Mangalo, Elisabeth
2014
BY
LG Passau
7,97
 
 
 
5.
 
Conrad, Helena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
8,05
 
 
 
6.
630444
2014
BY
TSV Simbach
8,59
 
 
 
7.
 
Tepel, Katharina
2014
BY
TSV Plattling
9,23
 
 
 
 
627324
2014
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2019
1.
 
Mangalo, Elisabeth
2014
BY
LG Passau
2,00
 
 
 
1,40
 
2,00
 
1,65
 
2.
630408
2014
BY
TV Wallersdorf
1,80
 
 
 
1,80
 
1,75
 
1,75
 
3.
 
Neumüller, Jana
2014
BY
LAC Passau
1,75
 
 
 
1,45
 
1,60
 
1,75
 
4.
 
Conrad, Helena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
1,60
 
 
 
0,80
 
1,55
 
1,60
 
5.
630444
2014
BY
TSV Simbach
1,45
 
 
 
1,40
 
1,45
 
1,45
 
6.
 
Tepel, Katharina
2014
BY
TSV Plattling
1,30
 
 
 
1,30
 
1,15
 
1,30
 
7.
 
Ecker, Lena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
1,25
 
 
 
0,95
 
1,25
 
1,25
 
 
627324
2014
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2019
1.
 
Neumüller, Jana
2014
BY
LAC Passau
10,50
 
 
 
9,00
8,00
10,50
2.
 
Conrad, Helena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
9,00
 
 
 
9,00
8,00
9,00
3.
630444
2014
BY
TSV Simbach
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,00
4.
 
Mangalo, Elisabeth
2014
BY
LG Passau
6,00
 
 
 
6,00
4,50
6,00
5.
630408
2014
BY
TV Wallersdorf
5,50
 
 
 
5,50
5,00
5,50
6.
627324
2014
BY
LAC Passau
5,50
 
 
 
5,00
3,50
5,50
7.
 
Ecker, Lena
2014
BY
DJK-SF Reichenberg
4,50
 
 
 
4,00
4,00
4,50
8.
 
Tepel, Katharina
2014
BY
TSV Plattling
4,00
 
 
 
4,00
4,00
3,50
Kinder W6
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
03.10.2019
1.
 
Zitzelsberger, Rebecca
2013
BY
LG Passau
7,23
 
 
 
2.
 
Gründmayer, Emilia
2013
BY
DJK-SF Reichenberg
7,47
 
 
 
3.
630432
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
7,79
 
 
 
4.
 
Rimer, Emilia
2013
BY
LG Passau
8,91
 
 
 
5.
630436
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,99
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W6
 
03.10.2019
1.
625460
2013
BY
TSV Plattling
6,65
 
 
 
2.
 
Toigo, Nina
2013
BY
SVG Ruhstorf/Rott
7,43
 
 
 
3.
 
Gillies, Mia
2013
BY
LG Passau
7,87
 
 
 
4.
 
Hüsken, Katharina
2013
BY
LG Passau
8,23
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
03.10.2019
1.
625460
2013
BY
TSV Plattling
6,65
 
 
 
2.
 
Zitzelsberger, Rebecca
2013
BY
LG Passau
7,23
 
 
 
3.
 
Toigo, Nina
2013
BY
SVG Ruhstorf/Rott
7,43
 
 
 
4.
 
Gründmayer, Emilia
2013
BY
DJK-SF Reichenberg
7,47
 
 
 
5.
630432
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
7,79
 
 
 
6.
 
Gillies, Mia
2013
BY
LG Passau
7,87
 
 
 
7.
 
Hüsken, Katharina
2013
BY
LG Passau
8,23
 
 
 
8.
 
Rimer, Emilia
2013
BY
LG Passau
8,91
 
 
 
9.
630436
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2019
1.
 
Gillies, Mia
2013
BY
LG Passau
2,30
 
 
 
x
 
2,30
 
2,00
 
2.
 
Toigo, Nina
2013
BY
SVG Ruhstorf/Rott
2,25
 
 
 
x
 
2,20
 
2,25
 
3.
625460
2013
BY
TSV Plattling
2,15
 
 
 
x
 
2,15
 
2,10
 
4.
 
Zitzelsberger, Rebecca
2013
BY
LG Passau
2,10
 
 
 
x
 
1,95
 
2,10
 
5.
 
Gründmayer, Emilia
2013
BY
DJK-SF Reichenberg
1,95
 
 
 
x
 
1,70
 
1,95
 
6.
630432
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,85
 
 
 
x
 
1,85
 
1,40
 
7.
 
Hüsken, Katharina
2013
BY
LG Passau
1,30
 
 
 
x
 
1,25
 
1,30
 
8.
 
Rimer, Emilia
2013
BY
LG Passau
1,00
 
 
 
x
 
1,00
 
0,75
 
 
630436
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2019
1.
625460
2013
BY
TSV Plattling
15,50
 
 
 
15,50
13,50
14,50
2.
630432
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
10,00
 
 
 
7,00
10,00
8,00
3.
 
Gillies, Mia
2013
BY
LG Passau
8,00
 
 
 
7,00
8,00
6,00
4.
 
Hüsken, Katharina
2013
BY
LG Passau
7,50
 
 
 
3,50
7,50
5,00
5.
 
Toigo, Nina
2013
BY
SVG Ruhstorf/Rott
7,00
 
 
 
5,50
6,00
7,00
6.
630436
2013
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,00
7.
 
Gründmayer, Emilia
2013
BY
DJK-SF Reichenberg
5,00
 
 
 
5,00
4,50
4,00
8.
 
Rimer, Emilia
2013
BY
LG Passau
4,00
 
 
 
4,00
3,50
4,00
Kinder W7
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
03.10.2019
1.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
6,74
 
 
 
2.
628591
2012
BY
ASV Ortenburg
6,78
 
 
 
3.
 
Brandl, Charlotte
2012
BY
FTSV Straubing
7,09
 
 
 
4.
 
Schilling, Joelina
2012
BY
LG Passau
7,39
 
 
 
5.
 
Tepel, Larissa
2012
BY
TSV Plattling
7,41
 
 
 
 
629793
2012
BY
LAC Arnstorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
03.10.2019
1.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,51
 
 
 
2.
628764
2012
BY
TV Hauzenberg
6,82
 
 
 
3.
 
Pröstter, Paula
2012
BY
LG Passau
7,12
 
 
 
4.
 
Barth, Mia
2012
BY
LG Passau
7,22
 
 
 
5.
 
Fenzel, Josefina
2012
BY
LG Passau
7,33
 
 
 
 
629206
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
03.10.2019
1.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,51
 
 
 
2.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
6,74
 
 
 
3.
628591
2012
BY
ASV Ortenburg
6,78
 
 
 
4.
628764
2012
BY
TV Hauzenberg
6,82
 
 
 
5.
 
Brandl, Charlotte
2012
BY
FTSV Straubing
7,09
 
 
 
6.
 
Pröstter, Paula
2012
BY
LG Passau
7,12
 
 
 
7.
 
Barth, Mia
2012
BY
LG Passau
7,22
 
 
 
8.
 
Fenzel, Josefina
2012
BY
LG Passau
7,33
 
 
 
9.
 
Schilling, Joelina
2012
BY
LG Passau
7,39
 
 
 
10.
 
Tepel, Larissa
2012
BY
TSV Plattling
7,41
 
 
 
 
629793
2012
BY
LAC Arnstorf
n.a.
 
 
 
 
629206
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2019
1.
628764
2012
BY
TV Hauzenberg
2,70
 
 
 
2,40
 
2,70
 
2,68
 
2.
628591
2012
BY
ASV Ortenburg
2,60
 
 
 
2,50
 
2,60
 
2,50
 
3.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
2,60
 
 
 
2,40
 
2,60
 
x
 
4.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,55
 
 
 
x
 
2,55
 
2,05
 
5.
 
Brandl, Charlotte
2012
BY
FTSV Straubing
2,50
 
 
 
2,45
 
2,30
 
2,50
 
6.
 
Tepel, Larissa
2012
BY
TSV Plattling
2,20
 
 
 
2,00
 
1,90
 
2,20
 
7.
 
Fenzel, Josefina
2012
BY
LG Passau
2,15
 
 
 
2,05
 
2,10
 
2,15
 
8.
 
Pröstter, Paula
2012
BY
LG Passau
2,10
 
 
 
1,80
 
1,85
 
2,10
 
9.
 
Barth, Mia
2012
BY
LG Passau
1,95
 
 
 
1,85
 
1,95
 
1,85
 
10.
 
Schilling, Joelina
2012
BY
LG Passau
1,90
 
 
 
x
 
x
 
1,90
 
 
629206
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
629793
2012
BY
LAC Arnstorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2019
1.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
11,50
 
 
 
9,50
7,00
11,50
2.
628764
2012
BY
TV Hauzenberg
10,50
 
 
 
10,50
7,50
10,50
3.
628591
2012
BY
ASV Ortenburg
10,50
 
 
 
7,00
10,50
10,50
4.
 
Brandl, Charlotte
2012
BY
FTSV Straubing
10,50
 
 
 
8,00
10,50
7,00
5.
 
Fenzel, Josefina
2012
BY
LG Passau
10,00
 
 
 
10,00
10,00
5,00
6.
 
Hackenfort, Jonna
2012
BY
LG Passau
10,00
 
 
 
5,50
7,50
10,00
7.
 
Schilling, Joelina
2012
BY
LG Passau
8,00
 
 
 
5,50
8,00
7,00
8.
 
Tepel, Larissa
2012
BY
TSV Plattling
7,00
 
 
 
7,00
6,00
7,00
9.
 
Barth, Mia
2012
BY
LG Passau
6,00
 
 
 
5,50
6,00
6,00
10.
 
Pröstter, Paula
2012
BY
LG Passau
6,00
 
 
 
6,00
6,00
4,50
 
629793
2012
BY
LAC Arnstorf
n.a.
 
 
 
 
629206
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W8
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
629179
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,84
 
 
 
2.
630452
2011
BY
LG Wolfstein
6,10
 
 
 
3.
608354
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,42
 
 
 
4.
630020
2011
BY
TSV Simbach
6,68
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628790
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,81
 
 
 
2.
626468
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,02
 
 
 
3.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
6,56
 
 
 
4.
630138
2011
BY
TSV Natternberg
6,84
 
 
 
5.
 
Chechura, Florence
2011
BY
FTSV Straubing
7,24
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628788
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,83
 
 
 
2.
624582
2011
BY
TSV Simbach
6,02
 
 
 
3.
630407
2011
BY
TV Wallersdorf
6,23
 
 
 
4.
630423
2011
BY
LAC Arnstorf
6,77
 
 
 
5.
 
Gründmayer, Luisa
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,99
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628835
2011
BY
TSV Simbach
6,35
 
 
 
2.
 
Ritzer, Leni
2011
BY
LG Wolfstein
6,53
 
 
 
3.
 
Schumann, Anne
2011
BY
LG Passau
6,65
 
 
 
4.
 
Maier, Alica
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,85
 
 
 
5.
630450
2011
BY
LG Wolfstein
7,44
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628790
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,81
 
 
 
2.
628788
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,83
 
 
 
3.
629179
2011
BY
Sportverein Schöllnach
5,84
 
 
 
4.
626468
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,02
 
 
 
4.
624582
2011
BY
TSV Simbach
6,02
 
 
 
6.
630452
2011
BY
LG Wolfstein
6,10
 
 
 
7.
630407
2011
BY
TV Wallersdorf
6,23
 
 
 
8.
628835
2011
BY
TSV Simbach
6,35
 
 
 
9.
608354
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,42
 
 
 
10.
 
Ritzer, Leni
2011
BY
LG Wolfstein
6,53
 
 
 
11.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
6,56
 
 
 
12.
 
Schumann, Anne
2011
BY
LG Passau
6,65
 
 
 
13.
630020
2011
BY
TSV Simbach
6,68
 
 
 
14.
630423
2011
BY
LAC Arnstorf
6,77
 
 
 
15.
630138
2011
BY
TSV Natternberg
6,84
 
 
 
16.
 
Maier, Alica
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,85
 
 
 
17.
 
Gründmayer, Luisa
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
6,99
 
 
 
18.
 
Chechura, Florence
2011
BY
FTSV Straubing
7,24
 
 
 
19.
630450
2011
BY
LG Wolfstein
7,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628790
2011
BY
Sportverein Schöllnach
3,35
 
 
 
3,25
 
3,30
 
3,35
 
2.
626468
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,13
 
 
 
3,02
 
3,13
 
3,08
 
3.
629179
2011
BY
Sportverein Schöllnach
3,00
 
 
 
2,88
 
3,00
 
2,95
 
4.
624582
2011
BY
TSV Simbach
2,88
 
 
 
2,75
 
2,65
 
2,88
 
5.
628788
2011
BY
Sportverein Schöllnach
2,80
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,50
 
6.
 
Ritzer, Leni
2011
BY
LG Wolfstein
2,80
 
 
 
2,80
 
2,67
 
2,77
 
7.
 
Schumann, Anne
2011
BY
LG Passau
2,70
 
 
 
2,55
 
2,70
 
2,65
 
8.
628835
2011
BY
TSV Simbach
2,67
 
 
 
2,53
 
2,52
 
2,67
 
9.
630407
2011
BY
TV Wallersdorf
2,65
 
 
 
2,40
 
2,65
 
2,15
 
10.
630138
2011
BY
TSV Natternberg
2,60
 
 
 
2,60
 
2,45
 
2,05
 
11.
608354
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,57
 
 
 
2,55
 
2,57
 
2,35
 
12.
630020
2011
BY
TSV Simbach
2,52
 
 
 
2,40
 
2,52
 
2,36
 
13.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
2,52
 
 
 
2,52
 
2,40
 
2,35
 
14.
 
Maier, Alica
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,45
 
 
 
2,33
 
2,45
 
2,10
 
15.
630452
2011
BY
LG Wolfstein
2,40
 
 
 
2,20
 
2,40
 
2,20
 
16.
630423
2011
BY
LAC Arnstorf
2,30
 
 
 
2,15
 
2,30
 
2,20
 
17.
 
Gründmayer, Luisa
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
2,10
 
 
 
1,90
 
2,10
 
2,07
 
18.
630450
2011
BY
LG Wolfstein
2,03
 
 
 
2,03
 
1,90
 
1,60
 
 
 
Chechura, Florence
2011
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2019
1.
628790
2011
BY
Sportverein Schöllnach
19,50
 
 
 
17,50
19,50
19,00
2.
628788
2011
BY
Sportverein Schöllnach
15,90
 
 
 
15,50
11,50
15,90
3.
630407
2011
BY
TV Wallersdorf
14,00
 
 
 
12,50
13,50
14,00
4.
608354
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
14,00
 
 
 
14,00
13,00
12,50
5.
629179
2011
BY
Sportverein Schöllnach
13,50
 
 
 
6,00
13,50
12,50
6.
630020
2011
BY
TSV Simbach
13,00
 
 
 
13,00
13,00
9,50
7.
624582
2011
BY
TSV Simbach
13,00
 
 
 
12,50
11,50
13,00
8.
 
Ritzer, Leni
2011
BY
LG Wolfstein
13,00
 
 
 
12,00
12,00
13,00
9.
 
Schumann, Anne
2011
BY
LG Passau
12,50
 
 
 
10,00
12,00
12,50
10.
628835
2011
BY
TSV Simbach
12,50
 
 
 
12,00
12,50
5,00
11.
 
Maier, Alica
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
12,50
 
 
 
11,50
12,50
10,00
12.
630138
2011
BY
TSV Natternberg
11,50
 
 
 
11,50
11,00
11,50
13.
626468
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,00
 
 
 
11,00
9,00
5,50
14.
630428
2011
BY
LAC Arnstorf
10,00
 
 
 
10,00
10,00
5,00
15.
 
Chechura, Florence
2011
BY
FTSV Straubing
9,50
 
 
 
9,50
4,50
7,00
16.
 
Gründmayer, Luisa
2011
BY
DJK-SF Reichenberg
7,50
 
 
 
6,00
7,00
7,50
17.
630423
2011
BY
LAC Arnstorf
7,50
 
 
 
6,50
5,50
7,50
Kinder W9
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
630448
2010
BY
LG Wolfstein
6,06
 
 
 
2.
 
Hundsrucker, Julia
2010
BY
TSV Plattling
6,17
 
 
 
3.
 
Neugebauer, Luise
2010
BY
TV Reisbach
6,49
 
 
 
4.
 
Haberl, Antonia
2010
BY
FTSV Straubing
6,67
 
 
 
 
624470
2010
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
278897
2010
BY
SC Bischofsmais
5,78
 
 
 
2.
630002
2010
BY
LG Bayerwald
5,84
 
 
 
3.
630016
2010
BY
TSV Simbach
6,11
 
 
 
4.
626563
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,60
 
 
 
5.
278895
2010
BY
SC Bischofsmais
6,84
 
 
 
6.
 
Kiel, Marie
2010
BY
LG Passau
7,06
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
627322
2010
BY
LAC Passau
6,07
 
 
 
2.
624587
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,14
 
 
 
3.
 
Weidinger, Magdalena
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
6,23
 
 
 
4.
630468
2010
BY
TSV Marktl
6,32
 
 
 
5.
626708
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,75
 
 
 
6.
 
Brummer, Clara
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
6,81
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
278899
2010
BY
SC Bischofsmais
5,67
 
 
 
2.
630403
2010
BY
LG Bayerwald
6,03
 
 
 
3.
630464
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,05
 
 
 
4.
626709
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,09
 
 
 
5.
630015
2010
BY
TSV Simbach
6,49
 
 
 
6.
 
Schachtner, Johanna
2010
BY
TV Reisbach
6,63
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
 
Pfanner, Sara
2010
BY
TSV Plattling
5,74
 
 
 
2.
627341
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,05
 
 
 
3.
630473
2010
BY
TSV Marktl
6,12
 
 
 
4.
 
Häring, Tabea
2010
BY
TSV Plattling
6,32
 
 
 
5.
630018
2010
BY
TSV Simbach
6,77
 
 
 
 
630033
2010
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
629682
2010
BY
TG Vilshofen
5,54
 
 
 
2.
 
Moog, Fiona
2010
BY
LG Passau
5,71
 
 
 
3.
624540
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,79
 
 
 
4.
630458
2010
BY
TV Eggenfelden
6,00
 
 
 
5.
627549
2010
BY
LAC Passau
6,48
 
 
 
6.
 
Lochmahr, Hannah
2010
BY
TSV Plattling
7,03
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
629682
2010
BY
TG Vilshofen
5,54
 
 
 
2.
278899
2010
BY
SC Bischofsmais
5,67
 
 
 
3.
 
Moog, Fiona
2010
BY
LG Passau
5,71
 
 
 
4.
 
Pfanner, Sara
2010
BY
TSV Plattling
5,74
 
 
 
5.
278897
2010
BY
SC Bischofsmais
5,78
 
 
 
6.
624540
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,79
 
 
 
7.
630002
2010
BY
LG Bayerwald
5,84
 
 
 
8.
630458
2010
BY
TV Eggenfelden
6,00
 
 
 
9.
630403
2010
BY
LG Bayerwald
6,03
 
 
 
10.
627341
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,05
 
 
 
10.
630464
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,05
 
 
 
12.
630448
2010
BY
LG Wolfstein
6,06
 
 
 
13.
627322
2010
BY
LAC Passau
6,07
 
 
 
14.
626709
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,09
 
 
 
15.
630016
2010
BY
TSV Simbach
6,11
 
 
 
16.
630473
2010
BY
TSV Marktl
6,12
 
 
 
17.
624587
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,14
 
 
 
18.
 
Hundsrucker, Julia
2010
BY
TSV Plattling
6,17
 
 
 
19.
 
Weidinger, Magdalena
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
6,23
 
 
 
20.
630468
2010
BY
TSV Marktl
6,32
 
 
 
20.
 
Häring, Tabea
2010
BY
TSV Plattling
6,32
 
 
 
22.
627549
2010
BY
LAC Passau
6,48
 
 
 
23.
 
Neugebauer, Luise
2010
BY
TV Reisbach
6,49
 
 
 
23.
630015
2010
BY
TSV Simbach
6,49
 
 
 
25.
626563
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,60
 
 
 
26.
 
Schachtner, Johanna
2010
BY
TV Reisbach
6,63
 
 
 
27.
 
Haberl, Antonia
2010
BY
FTSV Straubing
6,67
 
 
 
28.
626708
2010
BY
Sportverein Schöllnach
6,75
 
 
 
29.
630018
2010
BY
TSV Simbach
6,77
 
 
 
30.
 
Brummer, Clara
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
6,81
 
 
 
31.
278895
2010
BY
SC Bischofsmais
6,84
 
 
 
32.
 
Lochmahr, Hannah
2010
BY
TSV Plattling
7,03
 
 
 
33.
 
Kiel, Marie
2010
BY
LG Passau
7,06
 
 
 
 
630033
2010
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
 
624470
2010
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
 
Pfanner, Sara
2010
BY
TSV Plattling
3,56
 
 
 
3,08
 
3,26
 
3,56
 
2.
629682
2010
BY
TG Vilshofen
3,48
 
 
 
3,28
 
3,48
 
3,32
 
3.
 
Moog, Fiona
2010
BY
LG Passau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,42
 
3,35
 
4.
278899
2010
BY
SC Bischofsmais
3,30
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,15
 
5.
630002
2010
BY
LG Bayerwald
3,24
 
 
 
3,15
 
3,24
 
3,24
 
6.
627341
2010
BY
Sportverein Schöllnach
3,21
 
 
 
3,05
 
2,90
 
3,21
 
7.
626709
2010
BY
Sportverein Schöllnach
3,21
 
 
 
3,21
 
3,01
 
3,00
 
8.
278897
2010
BY
SC Bischofsmais
3,16
 
 
 
3,16
 
3,05
 
3,11
 
9.
624540
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,08
 
10.
630464
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,12
 
 
 
3,12
 
2,56
 
2,56
 
11.
 
Hundsrucker, Julia
2010
BY
TSV Plattling
3,08
 
 
 
3,08
 
2,74
 
2,91
 
12.
630016
2010
BY
TSV Simbach
3,00
 
 
 
2,75
 
3,00
 
2,85
 
13.
624587
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,94
 
 
 
2,88
 
2,91
 
2,94
 
14.
630458
2010
BY
TV Eggenfelden
2,92
 
 
 
2,81
 
2,79
 
2,92
 
15.
 
Häring, Tabea
2010
BY
TSV Plattling
2,89
 
 
 
2,89
 
x
 
2,78
 
16.
630403
2010
BY
LG Bayerwald
2,88
 
 
 
2,88
 
2,24
 
2,83
 
17.
627549
2010
BY
LAC Passau
2,88
 
 
 
2,88
 
2,75
 
2,72
 
18.
630473
2010
BY
TSV Marktl
2,85
 
 
 
2,81
 
2,85
 
x
 
19.
627322
2010
BY
LAC Passau
2,84
 
 
 
2,68
 
2,84
 
2,81
 
20.
 
Neugebauer, Luise
2010
BY
TV Reisbach
2,80
 
 
 
2,67
 
2,80
 
2,68
 
21.
 
Weidinger, Magdalena
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
2,78
 
 
 
2,73
 
2,78
 
2,43
 
22.
626563
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,76
 
 
 
2,76
 
2,72
 
2,66
 
23.
 
Brummer, Clara
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
2,70
 
 
 
2,70
 
2,47
 
2,54
 
24.
630468
2010
BY
TSV Marktl
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
x
 
25.
630015
2010
BY
TSV Simbach
2,48
 
 
 
2,48
 
2,36
 
2,44
 
26.
 
Lochmahr, Hannah
2010
BY
TSV Plattling
2,48
 
 
 
2,35
 
2,48
 
2,25
 
27.
626708
2010
BY
Sportverein Schöllnach
2,45
 
 
 
2,43
 
2,44
 
2,45
 
28.
278895
2010
BY
SC Bischofsmais
2,34
 
 
 
2,34
 
2,17
 
2,11
 
29.
 
Haberl, Antonia
2010
BY
FTSV Straubing
2,33
 
 
 
2,19
 
2,33
 
2,31
 
30.
 
Schachtner, Johanna
2010
BY
TV Reisbach
2,32
 
 
 
2,31
 
2,32
 
2,25
 
31.
630018
2010
BY
TSV Simbach
2,27
 
 
 
2,27
 
2,12
 
2,03
 
32.
 
Kiel, Marie
2010
BY
LG Passau
2,10
 
 
 
2,10
 
2,00
 
1,98
 
 
624470
2010
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
 
630033
2010
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2019
1.
 
Pfanner, Sara
2010
BY
TSV Plattling
28,50
 
 
 
28,50
26,50
24,00
2.
 
Häring, Tabea
2010
BY
TSV Plattling
24,50
 
 
 
22,00
23,50
24,50
3.
627549
2010
BY
LAC Passau
22,00
 
 
 
22,00
21,00
22,00
4.
624587
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
21,00
 
 
 
19,00
21,00
17,50
5.
630002
2010
BY
LG Bayerwald
20,50
 
 
 
20,50
17,00
20,50
6.
630468
2010
BY
TSV Marktl
20,00
 
 
 
20,00
19,00
17,50
7.
630458
2010
BY
TV Eggenfelden
20,00
 
 
 
20,00
11,00
12,50
8.
630464
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
19,00
 
 
 
19,00
18,00
17,50
9.
 
Moog, Fiona
2010
BY
LG Passau
18,00
 
 
 
17,00
18,00
17,50
10.
630448
2010
BY
LG Wolfstein
18,00
 
 
 
17,00
18,00
16,50
11.
 
Hundsrucker, Julia
2010
BY
TSV Plattling
18,00
 
 
 
16,50
18,00
16,00
12.
629682
2010
BY
TG Vilshofen
18,00
 
 
 
18,00
13,50
15,50
13.
627322
2010
BY
LAC Passau
17,00
 
 
 
15,50
16,50
17,00
14.
 
Weidinger, Magdalena
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
17,00
 
 
 
14,50
17,00
13,00
15.
624540
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
16,50
 
 
 
12,00
16,50
15,00
16.
630473
2010
BY
TSV Marktl
16,00
 
 
 
16,00
12,00
16,00
17.
 
Neugebauer, Luise
2010
BY
TV Reisbach
16,00
 
 
 
16,00
14,50
7,50
18.
627341
2010
BY
Sportverein Schöllnach
15,50
 
 
 
5,00
13,00
15,50
19.
626563
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
15,00
 
 
 
15,00
14,00
14,50
20.
278899
2010
BY
SC Bischofsmais
14,50
 
 
 
14,50
14,50
13,00
21.
 
Lochmahr, Hannah
2010
BY
TSV Plattling
14,00
 
 
 
14,00
13,00
11,00
22.
278897
2010
BY
SC Bischofsmais
14,00
 
 
 
12,50
8,50
14,00
23.
 
Schachtner, Johanna
2010
BY
TV Reisbach
13,00
 
 
 
13,00
12,50
10,00
24.
630016
2010
BY
TSV Simbach
13,00
 
 
 
7,50
12,50
13,00
25.
 
Kiel, Marie
2010
BY
LG Passau
12,50
 
 
 
10,00
12,50
10,00
26.
626708
2010
BY
Sportverein Schöllnach
12,00
 
 
 
10,00
12,00
10,00
27.
278895
2010
BY
SC Bischofsmais
11,50
 
 
 
11,00
11,50
11,50
28.
 
Haberl, Antonia
2010
BY
FTSV Straubing
11,50
 
 
 
11,50
10,00
9,50
29.
 
Brummer, Clara
2010
BY
SVG Ruhstorf/Rott
11,50
 
 
 
11,50
10,00
8,00
30.
630018
2010
BY
TSV Simbach
11,00
 
 
 
8,00
9,00
11,00
31.
630015
2010
BY
TSV Simbach
11,00
 
 
 
5,00
11,00
6,50
32.
626709
2010
BY
Sportverein Schöllnach
9,50
 
 
 
9,00
9,50
9,00
 
630033
2010
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
 
630403
2010
BY
LG Bayerwald
n.a.
 
 
 
 
624470
2010
BY
LG Wolfstein
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
626520
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,52
 
 
 
2.
628763
2009
BY
TV Hauzenberg
8,76
 
 
 
3.
627381
2009
BY
LG Wolfstein
9,05
 
 
 
4.
 
Bichler, Sophia
2009
BY
TV Reisbach
9,26
 
 
 
5.
624472
2009
BY
LG Wolfstein
9,98
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
627340
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,83
 
 
 
2.
627548
2009
BY
LAC Passau
8,87
 
 
 
3.
 
Fenzel, Franziska
2009
BY
LG Passau
9,30
 
 
 
4.
628567
2009
BY
ASV Ortenburg
9,60
 
 
 
5.
 
Lochmahr, Emma
2009
BY
TSV Plattling
10,64
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
8,01
 
 
 
2.
624141
2009
BY
TV Eggenfelden
8,50
 
 
 
3.
628586
2009
BY
ASV Ortenburg
9,25
 
 
 
4.
624118
2009
BY
TSV Marktl
9,28
 
 
 
5.
 
Rotkin, Adelina
2009
BY
TSV Plattling
9,30
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
624350
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,34
 
 
 
2.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
9,10
 
 
 
3.
 
Ajdinovic, Sara
2009
BY
TV Reisbach
9,24
 
 
 
4.
 
Schütt, Katharina
2009
BY
TV Reisbach
9,70
 
 
 
5.
623598
2009
BY
TV Wallersdorf
10,65
 
 
 
6.
630442
2009
BY
TSV Simbach
10,76
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
 
Jander, Pauline
2009
BY
FTSV Straubing
8,78
 
 
 
2.
630467
2009
BY
TSV Marktl
9,03
 
 
 
3.
630434
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,24
 
 
 
4.
630449
2009
BY
LG Wolfstein
9,28
 
 
 
5.
630463
2009
BY
TV Eggenfelden
9,70
 
 
 
 
 
Hofbauer, Emely
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
8,01
 
 
 
2.
624350
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,34
 
 
 
3.
624141
2009
BY
TV Eggenfelden
8,50
 
 
 
4.
626520
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,52
 
 
 
5.
628763
2009
BY
TV Hauzenberg
8,76
 
 
 
6.
 
Jander, Pauline
2009
BY
FTSV Straubing
8,78
 
 
 
7.
627340
2009
BY
Sportverein Schöllnach
8,83
 
 
 
8.
627548
2009
BY
LAC Passau
8,87
 
 
 
9.
630467
2009
BY
TSV Marktl
9,03
 
 
 
10.
627381
2009
BY
LG Wolfstein
9,05
 
 
 
11.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
9,10
 
 
 
12.
 
Ajdinovic, Sara
2009
BY
TV Reisbach
9,24
 
 
 
12.
630434
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,24
 
 
 
14.
628586
2009
BY
ASV Ortenburg
9,25
 
 
 
15.
 
Bichler, Sophia
2009
BY
TV Reisbach
9,26
 
 
 
16.
624118
2009
BY
TSV Marktl
9,28
 
 
 
16.
630449
2009
BY
LG Wolfstein
9,28
 
 
 
18.
 
Rotkin, Adelina
2009
BY
TSV Plattling
9,30
 
 
 
18.
 
Fenzel, Franziska
2009
BY
LG Passau
9,30
 
 
 
20.
628567
2009
BY
ASV Ortenburg
9,60
 
 
 
21.
 
Schütt, Katharina
2009
BY
TV Reisbach
9,70
 
 
 
21.
630463
2009
BY
TV Eggenfelden
9,70
 
 
 
23.
624472
2009
BY
LG Wolfstein
9,98
 
 
 
24.
 
Lochmahr, Emma
2009
BY
TSV Plattling
10,64
 
 
 
25.
623598
2009
BY
TV Wallersdorf
10,65
 
 
 
26.
630442
2009
BY
TSV Simbach
10,76
 
 
 
 
 
Hofbauer, Emely
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
4,35
 
 
 
4,12
 
3,81
 
4,35
 
2.
624350
2009
BY
Sportverein Schöllnach
3,66
 
 
 
3,05
 
3,31
 
3,66
 
3.
 
Ajdinovic, Sara
2009
BY
TV Reisbach
3,59
 
 
 
3,58
 
3,59
 
3,54
 
4.
624141
2009
BY
TV Eggenfelden
3,56
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,56
 
5.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
3,40
 
 
 
3,32
 
3,40
 
3,39
 
6.
630467
2009
BY
TSV Marktl
3,30
 
 
 
3,26
 
3,24
 
3,30
 
7.
626520
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,25
 
 
 
3,13
 
3,19
 
3,25
 
8.
 
Jander, Pauline
2009
BY
FTSV Straubing
3,25
 
 
 
3,25
 
3,13
 
3,15
 
9.
627340
2009
BY
Sportverein Schöllnach
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
2,84
 
10.
627381
2009
BY
LG Wolfstein
3,15
 
 
 
2,73
 
3,15
 
3,00
 
11.
627548
2009
BY
LAC Passau
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
2,92
 
12.
628567
2009
BY
ASV Ortenburg
3,03
 
 
 
2,82
 
2,63
 
3,03
 
13.
630449
2009
BY
LG Wolfstein
2,95
 
 
 
2,95
 
2,79
 
2,65
 
14.
 
Rotkin, Adelina
2009
BY
TSV Plattling
2,94
 
 
 
2,94
 
2,77
 
2,82
 
15.
628586
2009
BY
ASV Ortenburg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,90
 
2,88
 
16.
 
Bichler, Sophia
2009
BY
TV Reisbach
2,91
 
 
 
2,62
 
2,91
 
2,78
 
17.
630434
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,89
 
 
 
2,42
 
2,89
 
2,17
 
18.
 
Fenzel, Franziska
2009
BY
LG Passau
2,85
 
 
 
2,55
 
2,70
 
2,85
 
19.
628763
2009
BY
TV Hauzenberg
2,84
 
 
 
2,84
 
2,83
 
x
 
20.
 
Schütt, Katharina
2009
BY
TV Reisbach
2,82
 
 
 
2,67
 
x
 
2,82
 
21.
624118
2009
BY
TSV Marktl
2,80
 
 
 
2,71
 
2,56
 
2,80
 
22.
630463
2009
BY
TV Eggenfelden
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
2,57
 
23.
630442
2009
BY
TSV Simbach
2,34
 
 
 
2,34
 
x
 
2,24
 
24.
624472
2009
BY
LG Wolfstein
2,32
 
 
 
2,32
 
x
 
2,29
 
25.
623598
2009
BY
TV Wallersdorf
2,26
 
 
 
2,26
 
2,20
 
2,14
 
26.
 
Lochmahr, Emma
2009
BY
TSV Plattling
2,19
 
 
 
x
 
2,19
 
2,14
 
 
 
Hofbauer, Emely
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2019
1.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
25,50
 
 
 
24,00
25,50
19,00
2.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
23,50
 
 
 
23,50
18,50
23,50
3.
624141
2009
BY
TV Eggenfelden
23,50
 
 
 
19,00
22,50
23,50
4.
624118
2009
BY
TSV Marktl
23,50
 
 
 
18,50
18,50
23,50
5.
627548
2009
BY
LAC Passau
22,50
 
 
 
22,00
22,50
21,00
6.
626520
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
22,50
 
 
 
18,00
14,00
22,50
7.
630449
2009
BY
LG Wolfstein
20,50
 
 
 
20,50
19,50
15,00
8.
623598
2009
BY
TV Wallersdorf
19,50
 
 
 
19,50
14,50
14,00
9.
 
Bichler, Sophia
2009
BY
TV Reisbach
19,00
 
 
 
19,00
19,00
18,00
10.
 
Ajdinovic, Sara
2009
BY
TV Reisbach
19,00
 
 
 
19,00
19,00
16,00
11.
 
Jander, Pauline
2009
BY
FTSV Straubing
19,00
 
 
 
15,00
19,00
18,50
12.
624350
2009
BY
Sportverein Schöllnach
18,50
 
 
 
16,00
17,00
18,50
13.
627340
2009
BY
Sportverein Schöllnach
18,50
 
 
 
16,00
18,50
11,00
14.
627381
2009
BY
LG Wolfstein
18,00
 
 
 
13,00
14,00
18,00
15.
 
Rotkin, Adelina
2009
BY
TSV Plattling
17,50
 
 
 
17,50
10,00
17,00
16.
628763
2009
BY
TV Hauzenberg
17,00
 
 
 
17,00
17,00
9,00
17.
628586
2009
BY
ASV Ortenburg
17,00
 
 
 
17,00
13,00
15,00
18.
 
Schütt, Katharina
2009
BY
TV Reisbach
16,50
 
 
 
16,50
13,50
13,00
19.
628567
2009
BY
ASV Ortenburg
16,00
 
 
 
9,50
16,00
15,00
20.
630467
2009
BY
TSV Marktl
15,50
 
 
 
15,50
8,50
15,50
21.
 
Lochmahr, Emma
2009
BY
TSV Plattling
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,50
22.
624472
2009
BY
LG Wolfstein
13,50
 
 
 
13,50
13,50
12,00
23.
 
Fenzel, Franziska
2009
BY
LG Passau
13,00
 
 
 
12,00
13,00
11,00
24.
630442
2009
BY
TSV Simbach
12,00
 
 
 
12,00
12,00
10,50
25.
630463
2009
BY
TV Eggenfelden
12,00
 
 
 
12,00
10,00
9,50
 
 
Hofbauer, Emely
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
 
Stierand, Lea
2008
BY
FTSV Straubing
8,34
 
 
 
2.
 
Sattler, Annika
2008
BY
SVG Ruhstorf/Rott
8,48
 
 
 
3.
621844
2008
BY
LAC Arnstorf
8,67
 
 
 
4.
629008
2008
BY
LAC Arnstorf
9,18
 
 
 
5.
 
Hirsch, Amelie
2008
BY
TV Reisbach
9,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
278900
2008
BY
SC Bischofsmais
8,09
 
 
 
2.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
8,32
 
 
 
3.
629152
2008
BY
TSV Natternberg
9,35
 
 
 
4.
 
Huber, Sophia
2008
BY
TV Reisbach
9,44
 
 
 
 
626712
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
278896
2008
BY
SC Bischofsmais
7,91
 
 
 
2.
618913
2008
BY
TSV Plattling
8,58
 
 
 
3.
630461
2008
BY
TV Hauzenberg
8,60
 
 
 
4.
622095
2008
BY
TSV Plattling
8,80
 
 
 
 
624618
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
626707
2008
BY
Sportverein Schöllnach
8,30
 
 
 
2.
 
Baumgartner, Lisa
2008
BY
TV Reisbach
8,36
 
 
 
3.
621843
2008
BY
LAC Arnstorf
8,63
 
 
 
4.
 
Gründmayer, Sarah
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,09
 
 
 
5.
624125
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,38
 
 
 
6.
 
Gosner, Michelle
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,99
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
278896
2008
BY
SC Bischofsmais
7,91
 
 
 
2.
278900
2008
BY
SC Bischofsmais
8,09
 
 
 
3.
626707
2008
BY
Sportverein Schöllnach
8,30
 
 
 
4.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
8,32
 
 
 
5.
 
Stierand, Lea
2008
BY
FTSV Straubing
8,34
 
 
 
6.
 
Baumgartner, Lisa
2008
BY
TV Reisbach
8,36
 
 
 
7.
 
Sattler, Annika
2008
BY
SVG Ruhstorf/Rott
8,48
 
 
 
8.
618913
2008
BY
TSV Plattling
8,58
 
 
 
9.
630461
2008
BY
TV Hauzenberg
8,60
 
 
 
10.
621843
2008
BY
LAC Arnstorf
8,63
 
 
 
11.
621844
2008
BY
LAC Arnstorf
8,67
 
 
 
12.
622095
2008
BY
TSV Plattling
8,80
 
 
 
13.
 
Gründmayer, Sarah
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,09
 
 
 
14.
629008
2008
BY
LAC Arnstorf
9,18
 
 
 
15.
629152
2008
BY
TSV Natternberg
9,35
 
 
 
16.
624125
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,38
 
 
 
17.
 
Hirsch, Amelie
2008
BY
TV Reisbach
9,40
 
 
 
18.
 
Huber, Sophia
2008
BY
TV Reisbach
9,44
 
 
 
19.
 
Gosner, Michelle
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
9,99
 
 
 
 
624618
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
626712
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,79
 
3,88
 
2.
278896
2008
BY
SC Bischofsmais
3,86
 
 
 
3,33
 
3,86
 
3,43
 
3.
278900
2008
BY
SC Bischofsmais
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,49
 
4.
 
Stierand, Lea
2008
BY
FTSV Straubing
3,59
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,59
 
5.
618913
2008
BY
TSV Plattling
3,55
 
 
 
3,54
 
3,50
 
3,55
 
6.
626707
2008
BY
Sportverein Schöllnach
3,51
 
 
 
3,51
 
3,48
 
2,87
 
7.
 
Sattler, Annika
2008
BY
SVG Ruhstorf/Rott
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,42
 
8.
630461
2008
BY
TV Hauzenberg
3,34
 
 
 
3,27
 
3,34
 
3,26
 
9.
621843
2008
BY
LAC Arnstorf
3,33
 
 
 
3,22
 
3,33
 
3,31
 
10.
629008
2008
BY
LAC Arnstorf
3,32
 
 
 
3,04
 
3,08
 
3,32
 
11.
 
Baumgartner, Lisa
2008
BY
TV Reisbach
3,30
 
 
 
3,23
 
3,12
 
3,30
 
12.
622095
2008
BY
TSV Plattling
3,27
 
 
 
x
 
3,14
 
3,27
 
13.
621844
2008
BY
LAC Arnstorf
3,22
 
 
 
2,86
 
2,97
 
3,22
 
14.
 
Gründmayer, Sarah
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
3,10
 
 
 
3,05
 
3,10
 
2,88
 
15.
 
Huber, Sophia
2008
BY
TV Reisbach
3,07
 
 
 
3,07
 
2,86
 
2,97
 
16.
 
Gosner, Michelle
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
3,04
 
 
 
2,90
 
3,04
 
2,94
 
17.
 
Hirsch, Amelie
2008
BY
TV Reisbach
2,93
 
 
 
2,93
 
2,84
 
x
 
18.
624125
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,92
 
 
 
2,92
 
2,92
 
2,70
 
19.
629152
2008
BY
TSV Natternberg
2,70
 
 
 
2,54
 
2,70
 
x
 
 
626712
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
624618
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2019
1.
621844
2008
BY
LAC Arnstorf
30,50
 
 
 
5,50
26,50
30,50
2.
626707
2008
BY
Sportverein Schöllnach
30,00
 
 
 
28,50
26,00
30,00
3.
278896
2008
BY
SC Bischofsmais
26,00
 
 
 
26,00
25,50
23,00
4.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
25,50
 
 
 
22,50
25,50
23,50
5.
618913
2008
BY
TSV Plattling
25,00
 
 
 
22,50
25,00
22,50
6.
622095
2008
BY
TSV Plattling
24,00
 
 
 
21,00
23,50
24,00
7.
630461
2008
BY
TV Hauzenberg
23,50
 
 
 
21,50
22,00
23,50
8.
 
Baumgartner, Lisa
2008
BY
TV Reisbach
23,50
 
 
 
20,50
18,00
23,50
9.
 
Stierand, Lea
2008
BY
FTSV Straubing
21,50
 
 
 
20,00
21,50
20,50
10.
621843
2008
BY
LAC Arnstorf
21,50
 
 
 
18,00
21,50
15,50
11.
629008
2008
BY
LAC Arnstorf
21,00
 
 
 
19,00
21,00
19,50
12.
278900
2008
BY
SC Bischofsmais
20,50
 
 
 
19,50
19,50
20,50
13.
 
Gosner, Michelle
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
19,50
 
 
 
19,00
19,50
9,50
14.
 
Hirsch, Amelie
2008
BY
TV Reisbach
17,00
 
 
 
12,00
17,00
15,50
15.
 
Huber, Sophia
2008
BY
TV Reisbach
16,00
 
 
 
-
16,00
16,00
16.
 
Sattler, Annika
2008
BY
SVG Ruhstorf/Rott
16,00
 
 
 
11,00
16,00
12,00
17.
624125
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,50
 
 
 
15,50
14,00
14,00
18.
 
Gründmayer, Sarah
2008
BY
DJK-SF Reichenberg
15,00
 
 
 
15,00
11,00
11,50
19.
629152
2008
BY
TSV Natternberg
13,50
 
 
 
8,00
12,50
13,50
 
624618
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
626712
2008
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,1
03.10.2019
1.
629750
2007
BY
TV Hauzenberg
11,88
 
 
 
2.
273615
Amos, Carina
2007
BY
TSV Natternberg
12,32
 
 
 
3.
278818
2007
BY
Sportverein Schöllnach
12,72
 
 
 
4.
278617
2007
BY
TSV Marktl
12,79
 
 
 
 
624616
2007
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
 
Klick, Alina
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,2
03.10.2019
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,79
 
 
 
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,07
 
 
 
3.
606300
2007
BY
FTSV Straubing
12,07
 
 
 
4.
627269
2007
BY
TV Hauzenberg
12,21
 
 
 
5.
624625
2007
BY
FTSV Straubing
12,56
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.10.2019
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,79
-0,2
 
 
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,07
-0,2
 
 
3.
629750
2007
BY
TV Hauzenberg
11,88
-0,1
 
 
4.
606300
2007
BY
FTSV Straubing
12,07
-0,2
 
 
5.
627269
2007
BY
TV Hauzenberg
12,21
-0,2
 
 
6.
273615
Amos, Carina
2007
BY
TSV Natternberg
12,32
-0,1
 
 
7.
624625
2007
BY
FTSV Straubing
12,56
-0,2
 
 
8.
278818
2007
BY
Sportverein Schöllnach
12,72
-0,1
 
 
9.
278617
2007
BY
TSV Marktl
12,79
-0,1
 
 
 
624616
2007
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
 
Klick, Alina
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,40
 
 
 
2.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
1,30
 
 
 
3.
 
Schlichting, Franziska
2009
BY
TV Hauzenberg
1,20
 
 
 
4.
278818
2007
BY
Sportverein Schöllnach
1,15
 
 
 
4.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
1,15
 
 
 
6.
624404
2008
BY
TV Hauzenberg
1,05
 
 
 
6.
626707
2008
BY
Sportverein Schöllnach
1,05
 
 
 
 
 
Klick, Alina
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
 
278617
2007
BY
TSV Marktl
n.a.
 
 
 
 
629750
2007
BY
TV Hauzenberg
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Lange
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wagner
-
-
-
o
o
o
xxx
Schlichting
o
o
xo
o
xxx
Zitzlsberger
o
o
o
xxx
Schiffner
o
o
o
xxx
Wolfschmitt
o
xxx
Rimböck
o
xxx
Meisinger
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
1.
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
4,74
-0,1
 
 
4,74
(-0,1)
x
 
4,46
(-0,1)
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,38
-0,1
 
 
4,24
(-0,2)
4,33
(-0,2)
4,38
(-0,1)
3.
627269
2007
BY
TV Hauzenberg
3,82
-0,2
 
 
3,82
(-0,2)
3,74
(-0,1)
x
 
4.
606300
2007
BY
FTSV Straubing
3,72
-0,1
 
 
3,35
(-0,1)
3,72
(-0,1)
3,36
(-0,2)
5.
278617
2007
BY
TSV Marktl
3,62
-0,1
 
 
3,28
(-0,2)
3,62
(-0,1)
3,21
(-0,2)
6.
278818
2007
BY
Sportverein Schöllnach
3,56
-0,1
 
 
x
 
3,56
(-0,1)
x
 
7.
629750
2007
BY
TV Hauzenberg
3,37
-0,2
 
 
x
 
3,26
(-0,1)
3,37
(-0,2)
8.
273615
Amos, Carina
2007
BY
TSV Natternberg
3,28
 
 
 
x
 
3,22
 
3,28
 
9.
624625
2007
BY
FTSV Straubing
3,19
-0,2
 
 
x
 
3,19
(-0,2)
x
 
 
624616
2007
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
 
Klick, Alina
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2019
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
7,04
 
 
 
6,44
7,04
6,75
2.
 
Schiffner, Paula
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
4,89
 
 
 
4,89
4,22
4,81
3.
273615
Amos, Carina
2007
BY
TSV Natternberg
4,72
 
 
 
4,15
4,72
4,52
 
606300
2007
BY
FTSV Straubing
n.a.
 
 
 
 
278818
2007
BY
Sportverein Schöllnach
n.a.
 
 
 
 
 
Klick, Alina
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
03.10.2019
1.
274334
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
11,79
 
 
 
2.
627330
2006
BY
FTSV Straubing
12,39
 
 
 
3.
 
Hecht, Maria
2006
BY
TV Reisbach
13,01
 
 
 
 
276399
2006
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
03.10.2019
1.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
11,32
 
 
 
2.
629100
2006
BY
SVG Ruhstorf/Rott
11,74
 
 
 
3.
273614
2006
BY
TSV Natternberg
12,12
 
 
 
4.
630447
2006
BY
LG Wolfstein
13,48
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.10.2019
1.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
11,32
-0,1
 
 
2.
629100
2006
BY
SVG Ruhstorf/Rott
11,74
-0,1
 
 
3.
274334
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
11,79
-0,1
 
 
4.
273614
2006
BY
TSV Natternberg
12,12
-0,1
 
 
5.
627330
2006
BY
FTSV Straubing
12,39
-0,1
 
 
6.
 
Hecht, Maria
2006
BY
TV Reisbach
13,01
-0,1
 
 
7.
630447
2006
BY
LG Wolfstein
13,48
-0,1
 
 
 
276399
2006
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
1.
274334
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
1,45
 
 
 
2.
276399
2006
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,35
 
 
 
3.
276249
2006
BY
Sportverein Schöllnach
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
Hofbauer
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Friese
-
o
o
o
o
xxx
Huber
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
1.
276399
2006
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,38
-0,1
 
 
3,45
(-0,2)
4,34
(-0,2)
4,38
(-0,1)
2.
274334
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
4,07
-0,2
 
 
3,58
(-0,2)
3,28
(-0,1)
4,07
(-0,2)
3.
629100
2006
BY
SVG Ruhstorf/Rott
3,89
-0,1
 
 
3,74
(-0,1)
3,89
(-0,1)
3,57
(-0,2)
4.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
3,66
-0,1
 
 
3,16
(-0,1)
3,66
(-0,1)
x
 
5.
627330
2006
BY
FTSV Straubing
3,44
-0,1
 
 
3,44
(-0,1)
3,08
(-0,2)
3,14
(-0,2)
6.
 
Hecht, Maria
2006
BY
TV Reisbach
3,42
-0,1
 
 
3,22
(-0,2)
2,83
(-0,1)
3,42
(-0,1)
7.
273614
2006
BY
TSV Natternberg
3,16
-0,1
 
 
3,13
(-0,2)
3,09
(-0,1)
3,16
(-0,1)
8.
630447
2006
BY
LG Wolfstein
3,08
-0,1
 
 
x
 
3,08
(-0,1)
2,81
(-0,2)
 
272644
2006
BY
LG Bayerwald
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2019
1.
276249
2006
BY
Sportverein Schöllnach
7,66
 
 
 
7,66
6,95
6,93
2.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
6,91
 
 
 
6,72
6,91
6,67
3.
629100
2006
BY
SVG Ruhstorf/Rott
6,49
 
 
 
6,30
6,12
6,49
4.
274334
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
6,32
 
 
 
6,29
6,32
6,26
5.
273614
2006
BY
TSV Natternberg
5,14
 
 
 
5,14
5,10
4,93
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2019
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
14,48
+0,6
 
 
2.
273641
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
15,02
+0,6
 
 
3.
273613
2005
BY
TSV Natternberg
15,87
+0,6
 
 
 
273611
2005
BY
TSV Natternberg
n.a.
 
 
 
 
274252
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2019
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
1,30
 
 
 
2.
630349
2005
BY
TV Hauzenberg
1,25
 
 
 
 
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
o.g.V.
 
 
 
 
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
Wastl
o
o
o
xxx
Thiele
o
xxo
xxx
Stern
xxx
Fritsche
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2019
1.
273641
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,29
-0,1
 
 
4,29
(-0,1)
x
 
4,25
(-0,1)
2.
630349
2005
BY
TV Hauzenberg
3,97
-0,1
 
 
3,97
(-0,2)
3,97
(-0,1)
x
 
3.
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,72
+0,2
 
 
3,66
(+0,1)
3,59
(+0,2)
3,72
(+0,2)
4.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,57
-0,1
 
 
x
 
3,57
(-0,1)
x
 
5.
273613
2005
BY
TSV Natternberg
3,45
-0,1
 
 
3,05
(-0,1)
3,26
(-0,1)
3,45
(-0,1)
 
273611
2005
BY
TSV Natternberg
n.a.
 
 
 
 
274252
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
 
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2019
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,14
 
 
 
8,90
8,51
9,14
2.
624615
2005
BY
FTSV Straubing
8,16
 
 
 
8,16
7,69
7,90
3.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
7,80
 
 
 
7,05
7,80
7,28
4.
273641
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
7,01
 
 
 
7,01
5,25
6,53
5.
630349
2005
BY
TV Hauzenberg
6,99
 
 
 
6,48
6,99
6,43
6.
273613
2005
BY
TSV Natternberg
6,29
 
 
 
5,77
6,29
6,06
7.
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
5,47
 
 
 
5,47
4,96
5,09
 
273611
2005
BY
TSV Natternberg
n.a.
 
 
 
 
274252
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2019
1.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
Pupeter
-
-
o
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2019
1.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
4,81
 
 
 
4,70
 
4,28
 
4,81
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2019
1.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
7,99
 
 
 
7,99
7,73
7,62
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2019
1.
LAC Arnstorf 1
BY
28,47
 
 
Gierl, Jonas  2013
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2019
1.
TSV Simbach 1
BY
25,24
 
 
Lorenz, Emma  2011
2.
LAC Arnstorf 1
BY
43,91
 
 
Bauer, Felix  2012
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2019
1.
TV Hauzenberg 1
BY
31,59
 
 
Mütze, Eva  2008
Seidl, Anna  2009
Schlichting, Franziska  2009
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2019
1.
270215
2003
BY
TSV Marktl
1,25
 
 
 
120
125
Schlosser
-
o
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.10.2019
Außer Wertung
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.10.2019 21:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.25.2019-10-15