Suchfilter:
25. Herbst-Meeting
am 28.09.2019 in München
Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
8,90 (+0,0)
264
264
3,12
281
281
30,00
243
243
Göser, Nils
2010
BY
MTV 79 München
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
28.09.2019
Göser, Nils
2010
BY
MTV 79 München
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
28.09.2019
Göser, Nils
2010
BY
MTV 79 München
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M9
28.09.2019
Göser, Nils
2010
BY
MTV 79 München
n.a.
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
28.09.2019
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
8,58 (+0,0)
295
295
3,50 (+0,0)
329
329
28,50
230
230
8,31 (+0,0)
322
322
3,38 (+0,0)
314
314
27,00
217
217
8,96 (+0,0)
259
259
3,33 (+0,0)
308
308
32,50
263
263
8,69 (+0,0)
284
284
3,52 (+0,0)
331
331
26,50
213
213
8,64 (+0,0)
289
289
3,47 (+0,0)
325
325
26,50
213
213
8,77 (+0,0)
276
276
3,26 (+0,0)
299
299
27,50
222
222
8,73 (+0,0)
280
280
3,58 (+0,0)
338
338
21,00
162
162
9,09 (+0,0)
247
247
3,41 (+0,0)
317
317
22,50
176
176
9,41 (+0,0)
220
220
3,21 (+0,0)
292
292
26,00
209
209
50 m (Finale) - Kinder M10
28.09.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
28.09.2019
Schlagball (Finale) - Kinder M10
28.09.2019
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
28.09.2019
4.
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
3:08,15
6.
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
3:19,77
8.
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
3:26,73
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
1.
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
1.018
8,01 (+0,0)
355
355
3,90 (+0,0)
376
376
35,50
287
287
7,90 (+0,0)
367
367
4,12 (+0,0)
401
401
26,50
213
213
8,15 (+0,0)
339
339
3,75 (+0,0)
359
359
32,00
259
259
8,47 (+0,0)
306
306
3,55 (+0,0)
335
335
37,50
302
302
8,31 (+0,0)
322
322
3,64 (+0,2)
345
345
31,50
255
255
8,84 (+0,0)
270
270
3,36 (+0,2)
311
311
25,50
204
204
7.
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
720
9,02 (+0,0)
254
254
2,75 (+0,0)
231
231
29,00
235
235
9,08 (+0,0)
248
248
3,15 (+0,2)
285
285
23,50
186
186
9.
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
695
9,29 (+0,0)
230
230
3,00 (+0,2)
265
265
25,00
200
200
9,06 (+0,0)
250
250
3,15 (+0,2)
285
285
20,50
157
157
50 m (Finale) - Kinder M11
28.09.2019
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
8,01
+0,0
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
9,02
+0,0
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
9,29
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
28.09.2019
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
3,90
+0,0
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
3,00
+0,2
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
2,75
+0,0
Schlagball (Finale) - Kinder M11
28.09.2019
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
35,50
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
29,00
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
25,00
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
28.09.2019
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
28.09.2019
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
28.09.2019
4.
Hildmann, Nicolas
2008
BY
ESV München
3:08,15
6.
Sotgia, Piero
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
3:19,77
8.
Foglianisi, Nicolas
2008
BY
TSV Oberhaching
3:26,73
800 m (Finale) - Jugend M12
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
28.09.2019
110
115
120
125
130
135
Bührer
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
28.09.2019
4,32
(+0,0)
x
3,66
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,39
(+0,0)
x
4,24
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,06
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,82
(+0,0)
x
3,67
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,62
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
28.09.2019
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
800 m (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
115
120
125
130
135
140
145
150
Scheich
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
4,37
(+0,0)
4,31
(+0,0)
3,86
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,47
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
3,77
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,05
(+0,0)
x
x
2,79
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,58
(+0,0)
x
3,11
(+0,0)
3,29
(+0,0)
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
28.09.2019
22,45
20,95
17,83
21,21
23,68
23,59
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
28.09.2019
800 m (Finale) - Jugend M14
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
28.09.2019
120
125
130
135
140
145
150
153
156
158
160
Hörmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Henrich
o
o
o
o
o
xo
xxx
Al-Minshidawi
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
28.09.2019
4,72
(-0,4)
4,82
(+0,3)
4,94
(+0,6)
x
4,70
(+0,0)
4,38
(+1,0)
4,41
(-0,6)
4,33
(-0,7)
4,31
(+0,3)
x
4,61
(+0,0)
4,38
(-0,9)
4,52
(+1,1)
4,39
(+1,0)
4,18
(+0,6)
4,24
(+0,5)
4,13
(-0,2)
x
3,81
(-0,7)
4,07
(-0,6)
3,72
(-0,4)
3,38
(+0,1)
4,13
(+0,0)
3,70
(+0,0)
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
28.09.2019
27,49
21,55
29,57
27,32
28,49
32,84
28,52
25,82
21,21
19,93
23,96
25,91
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
28.09.2019
800 m (Finale) - Jugend M15
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
28.09.2019
125
130
135
140
145
150
153
156
158
162
165
168
171
174
175
Weller
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
-
xxo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
28.09.2019
5,56
(-0,1)
5,63
(+0,9)
x
5,58
(+1,3)
x
5,42
(-0,5)
4,97
(-1,1)
4,90
(+0,2)
5,00
(+0,0)
3,96
(+0,5)
5,16
(+0,0)
4,93
(+0,2)
x
x
x
3,64
4,78
4,54
4,47
(-0,1)
x
4,48
(+0,9)
x
4,13
(+0,0)
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
28.09.2019
19,03
19,03
12,95
21,14
19,14
16,30
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
28.09.2019
1.
TSV Trudering
BY
3.991
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
28.09.2019
1.
TSV Ismaning 1
BY
51,69
Borowicz, Jakub 2004
Pommer, Quirin 2005
Schwär, Frederik 2005
Bundschuh, Jonas 2004
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,5
28.09.2019
2.
Heckner, Manuel
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,44
+1,5
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,8
28.09.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
28.09.2019
6.
Heckner, Manuel
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,44
+1,5
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
28.09.2019
2.
Heckner, Manuel
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:21,44
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
28.09.2019
140
145
150
155
160
165
170
173
176
Radecker
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
28.09.2019
5,42
(+0,4)
x
5,40
(-1,2)
x
5,51
(-1,1)
x
5,30
(-0,7)
x
x
-
-
-
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
28.09.2019
x
x
36,71
35,73
39,35
37,78
30,82
x
30,88
38,01
x
x
Männer
100 m (Finale) - Männer
28.09.2019
800 m (Finale) - Männer
28.09.2019
4x100 m Staffel (Finale) - Männer
28.09.2019
1.
LAG Mittlere Isar 1
BY
46,80
Radecker, Paul 2001
Sousa Dias, Ricardo 2001
Griesinger, Jonathan 1994
Ambros, Konstantin 2001
Hochsprung (Finale) - Männer
28.09.2019
150
155
160
165
170
173
176
Berger
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
28.09.2019
x
5,08
(+0,3)
4,94
(+0,0)
5,17
(-1,5)
-
-
5,08
(-0,2)
x
5,08
(+1,1)
-
-
-
4,84
(-1,0)
4,69
(+2,7)
4,72
(+1,1)
4,55
(+0,0)
4,73
(-1,6)
4,29
(+0,5)
4,59
(+0,1)
4,73
(-0,6)
4,73
(-0,6)
-
-
-
4,32
(+1,6)
4,17
(-0,4)
4,24
(-0,8)
4,65
(+1,0)
4,63
(-0,2)
4,42
(+0,0)
4,34
(+0,3)
x
x
x
x
-
x
2,83
(-0,3)
2,89
(+0,6)
2,85
(+0,3)
x
2,69
(-0,5)
2,61
(-2,9)
2,72
(+0,6)
2,68
(+1,1)
2,75
(+0,3)
2,58
(-0,1)
2,68
(-0,2)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
28.09.2019
11,06
11,15
x
x
11,05
11,08
8,97
9,62
9,52
9,81
x
x
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
28.09.2019
x
42,34
x
x
41,22
41,24
Senioren M55
100 m (Finale) - Senioren M55
28.09.2019
Senioren M60
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
28.09.2019
125
130
133
136
Hohmann
xo
o
o
xx-
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M85
28.09.2019
7,59
7,83
7,64
7,67
7,93
x
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
8,76 (+0,0)
312
312
3,37 (+0,0)
356
356
17,10
241
241
2.
Häring, Annicka
2010
BY
MTV 79 München
877
8,69 (+0,0)
319
319
3,30 (+0,0)
347
347
15,00
211
211
3.
Mayer, Nieke
2010
BY
MTV 79 München
718
9,34 (+0,0)
258
258
2,98 (+0,0)
304
304
11,50
156
156
9,88 (+0,0)
214
214
2,42 (+0,0)
222
222
9,50
121
121
5.
Riedel, Santina
2010
BY
MTV 79 München
463
11,11 (+0,0)
129
129
1,91 (+0,0)
138
138
14,00
196
196
50 m (Finale) - Kinder W9
28.09.2019
Häring, Annicka
2010
BY
MTV 79 München
8,69
+0,0
Mayer, Nieke
2010
BY
MTV 79 München
9,34
+0,0
Riedel, Santina
2010
BY
MTV 79 München
11,11
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
28.09.2019
Häring, Annicka
2010
BY
MTV 79 München
3,30
+0,0
Mayer, Nieke
2010
BY
MTV 79 München
2,98
+0,0
Riedel, Santina
2010
BY
MTV 79 München
1,91
+0,0
Schlagball (Finale) - Kinder W9
28.09.2019
Häring, Annicka
2010
BY
MTV 79 München
15,00
Riedel, Santina
2010
BY
MTV 79 München
14,00
Mayer, Nieke
2010
BY
MTV 79 München
11,50
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
28.09.2019
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
8,15 (+0,0)
376
376
3,72 (+0,0)
401
401
29,50
389
389
8,15 (+0,0)
376
376
3,86 (+0,0)
418
418
21,50
299
299
8,25 (+0,0)
365
365
3,50 (+0,0)
373
373
22,00
305
305
8,33 (+0,0)
356
356
3,32 (+0,0)
350
350
21,50
299
299
9,08 (+0,0)
281
281
3,25 (+0,0)
340
340
28,00
373
373
8,85 (+0,0)
303
303
3,15 (+0,0)
327
327
23,00
317
317
8,57 (+0,0)
331
331
3,11 (+0,0)
322
322
17,00
240
240
8,92 (+0,0)
296
296
3,32 (+0,0)
350
350
12,00
164
164
9,22 (+0,0)
268
268
2,90 (+0,0)
292
292
16,00
226
226
9,08 (+0,0)
281
281
2,92 (+0,0)
295
295
14,50
204
204
9,53 (+0,0)
242
242
3,12 (+0,0)
323
323
12,50
173
173
50 m (Finale) - Kinder W10
28.09.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
28.09.2019
Schlagball (Finale) - Kinder W10
28.09.2019
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
28.09.2019
3.
#dTLPgWbMZP, #1DLuONYdpS
2008
BY
#1u6DlcD3tL
3:23,74
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
28.09.2019
50m /  Weit /  SBall
7,88 (+0,0)
408
408
3,81 (+0,0)
412
412
25,50
346
346
8,29 (+0,0)
361
361
3,75 (+0,0)
405
405
30,00
395
395
3.
Vonnahme, Vanessa
2008
BY
MTV 79 München
1.113
8,24 (+0,0)
366
366
3,96 (+0,0)
430
430
23,00
317
317
8,22 (+0,0)
368
368
3,48 (+0,0)
371
371
28,00
373
373
5.
#dTLPgWbMZP, #1DLuONYdpS
2008
BY
TSV Trudering
1.069
8,66 (+0,0)
322
322
3,72 (+0,0)
401
401
25,50
346
346
8,10 (+0,0)
382
382
3,76 (+0,0)
406
406
19,00
267
267
7,89 (+0,0)
407
407
3,15 (+0,0)
327
327
20,50
286
286
8.
Keller, Teresa
2008
BY
ESV München
730
9,38 (+0,0)
254
254
2,81 (+0,0)
280
280
14,00
196
196
50 m (Finale) - Kinder W11
28.09.2019
Vonnahme, Vanessa
2008
BY
MTV 79 München
8,24
+0,0
#dTLPgWbMZP, #1DLuONYdpS
2008
BY
#1u6DlcD3tL
8,66
+0,0
Keller, Teresa
2008
BY
ESV München
9,38
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
28.09.2019
Vonnahme, Vanessa
2008
BY
MTV 79 München
3,96
+0,0
#dTLPgWbMZP, #1DLuONYdpS
2008
BY
#1u6DlcD3tL
3,72
+0,0
Keller, Teresa
2008
BY
ESV München
2,81
+0,0
Schlagball (Finale) - Kinder W11
28.09.2019
#dTLPgWbMZP, #1DLuONYdpS
2008
BY
#1u6DlcD3tL
25,50
Vonnahme, Vanessa
2008
BY
MTV 79 München
23,00
Keller, Teresa
2008
BY
ESV München
14,00
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
28.09.2019
3.
Wünschmann, Emilia
2007
BY
MTV 79 München
11,95
+0,0
4.
Hoffmann, Nika
2007
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
14,56
+0,0
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
28.09.2019
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
28.09.2019
7.
Wünschmann, Emilia
2007
BY
MTV 79 München
11,95
+0,0
8.
Hoffmann, Nika
2007
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
14,56
+0,0
800 m (Finale) - Jugend W12
28.09.2019
2.
Wünschmann, Emilia
2007
BY
MTV 79 München
3:05,52
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
28.09.2019
110
115
120
125
130
135
140
Lange
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Klick
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
28.09.2019
4,40
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,43
(+0,0)
x
3,72
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,66
(+0,0)
x
3,72
(+0,0)
3,18
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,13
3,34
(+0,0)
3,64
(+0,0)
x
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,34
(+0,0)
5.
Wünschmann, Emilia
2007
BY
MTV 79 München
3,48
+0,0
3,48
(+0,0)
3,34
(+0,0)
x
3,45
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,48
(+0,0)
x
3,40
(+0,0)
x
x
3,15
(+0,0)
3,07
(+0,0)
3,09
(+0,0)
2,94
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,38
(+0,0)
x
x
x
2,77
2,59
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
28.09.2019
19,98
15,53
20,70
20,69
x
17,19
19,40
15,95
14,18
14,45
14,05
15,19
13,24
12,93
11,30
12,50
x
15,30
13,11
12,29
10,70
x
12,08
10,80
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
28.09.2019
800 m (Finale) - Jugend W13
28.09.2019
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
28.09.2019
3,57
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,79
(+0,0)
2,99
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,61
(+0,0)
Name?, Elena
2006
BY
MTV 79 München
n.a.
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
28.09.2019
9,92
12,62
10,73
x
11,07
11,61
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,5
28.09.2019
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
28.09.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
28.09.2019
120
125
130
135
140
145
Vonnahme
-
o
o
o
xo
xxx
Ersfeld
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
28.09.2019
4,88
(+0,3)
4,89
(-1,2)
4,87
(+0,2)
4,73
(-0,1)
x
4,79
(+1,0)
4,69
(+0,3)
4,67
(-0,9)
4,44
(+0,0)
x
4,43
(-1,1)
4,52
(+0,3)
4,52
(+0,1)
4,42
(+1,8)
4,66
(+0,2)
4,33
(+1,2)
4,52
(+0,2)
4,38
(+1,0)
4,24
(+0,3)
4,21
(-0,1)
4,44
(-0,1)
4,10
(+0,2)
4,34
(-0,1)
4,34
(-0,4)
x
4,02
(-0,3)
4,12
(+0,0)
4,07
(+0,0)
3,97
(+0,2)
3,74
(+0,8)
3,69
(+0,8)
-
4,08
(-0,3)
3,89
(+0,5)
3,88
(+1,2)
3,82
(-0,3)
3,31
(-0,2)
4,03
(-0,4)
3,67
(-0,5)
x
3,64
(+0,2)
x
x
-
x
x
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
28.09.2019
28,26
23,87
28,01
27,82
27,40
x
25,28
x
x
19,42
x
22,24
19,24
14,84
13,68
14,28
x
16,25
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,4
28.09.2019
6.
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
15,47
+1,4
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,1
28.09.2019
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
28.09.2019
12.
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
15,47
+1,4
800 m (Finale) - Jugend W15
28.09.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
28.09.2019
125
130
135
140
145
150
155
160
Sickinger
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Olona-Kewitz
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
28.09.2019
4,02
(+0,4)
-
4,28
(+0,7)
4,02
(+0,0)
3,99
(+0,5)
4,17
(-0,2)
4,23
(-0,1)
-
x
4,23
(+0,6)
4,15
(-0,5)
4,21
(-0,6)
4,21
(+0,4)
4,14
(-0,9)
4,11
(+0,0)
4,04
(-0,4)
x
x
4,17
(+0,7)
x
x
4,12
(+0,0)
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
28.09.2019
32,00
31,16
31,61
31,29
30,47
x
28,31
23,37
x
27,19
29,84
29,04
27,88
26,62
28,97
24,67
x
26,66
19,07
16,67
x
22,49
x
22,68
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
28.09.2019
2.
ESV München 1
BY
1:00,14
Bartlmae, Lea 2005
Gruber, Teresa 2005
Werner-Jones, Lea 2005
Bernreiter, Cleo 2005
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
28.09.2019
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
28.09.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
28.09.2019
4,15
(+0,1)
4,32
(+0,8)
x
4,47
(-0,9)
x
x
x
4,24
(+0,3)
x
4,16
(-0,4)
4,29
(-1,7)
4,39
(-0,5)
Frauen
100 m (Finale) - Frauen
28.09.2019
800 m (Finale) - Frauen
28.09.2019
4x100 m Staffel (Finale) - Frauen
28.09.2019
1.
LAG Mittlere Isar 1
BY
58,85
Zollner, Marlies 2004
Kälbli, Nina 2002
Gerner, Sarah 1999
Elfinger, Pia 2003
Weitsprung (Finale) - Frauen
28.09.2019
4,66
(+0,0)
4,69
(-1,8)
4,69
(-0,2)
4,74
(+0,0)
4,77
(+0,4)
4,76
(+0,6)
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W50
28.09.2019
8,89
x
x
x
8,28
8,64
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -