Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04
Senioren (männlich): M50 | M55 | M70 | M80
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
362
10,66
130
2,17
147
14,00
85
2.
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
302
10,86
117
2,16
145
10,50
40
3.
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
179
11,95
57
1,86
97
9,50
25
4.
 
Lange, Julian
2013
HH
Buxtehuder SV
153
12,12
48
1,91
105
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
29.09.2019
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
10,66
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
10,86
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
11,95
 
 
 
 
 
Lange, Julian
2013
HH
Buxtehuder SV
12,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
29.09.2019
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
2,17
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
2,16
 
 
 
 
 
Lange, Julian
2013
HH
Buxtehuder SV
1,91
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
29.09.2019
 
635885
2013
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
633100
2013
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
635958
2013
NI
TuS Harsefeld
9,50
 
 
 
 
 
Lange, Julian
2013
HH
Buxtehuder SV
6,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635870
2012
NI
VfL Stade
516
10,09
168
2,89
251
15,00
97
2.
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
501
10,28
155
2,56
205
19,00
141
3.
625708
2012
NI
VfL Horneburg
394
10,93
113
2,46
190
14,50
91
4.
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
350
10,52
139
2,29
165
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
29.09.2019
 
635870
2012
NI
VfL Stade
10,09
 
 
 
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
10,28
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
10,52
 
 
 
 
625708
2012
NI
VfL Horneburg
10,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
29.09.2019
 
635870
2012
NI
VfL Stade
2,89
 
 
 
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
2,56
 
 
 
 
625708
2012
NI
VfL Horneburg
2,46
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
29.09.2019
 
632333
2012
NI
TuS Harsefeld
19,00
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
625708
2012
NI
VfL Horneburg
14,50
 
 
 
 
608778
2012
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
636
9,65
201
3,10
278
20,50
157
1.
637965
2011
NI
TuS Harsefeld
636
9,80
190
2,79
237
26,00
209
3.
623713
2011
NI
VfL Horneburg
627
9,62
203
2,42
185
29,50
239
4.
635977
2011
NI
VfL Stade
619
9,21
237
2,74
230
20,00
152
5.
 
Matheis, Noah
2011
HH
Buxtehuder SV
555
9,97
177
2,83
242
18,50
136
6.
632415
2011
NI
VfL Stade
545
9,20
238
2,68
222
14,00
85
7.
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
493
9,62
203
2,74
230
12,00
60
8.
637964
2011
NI
VfL Stade
442
9,79
190
2,26
161
14,50
91
9.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
337
10,27
156
2,23
156
9,50
25
10.
637208
2011
NI
VfL Stade
328
11,45
83
2,10
136
16,00
109
11.
637209
2011
NI
VfL Stade
266
11,43
84
2,14
142
10,50
40
 
 
Jalloh, Nabeel
2011
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
2,44
188
13,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.09.2019
 
632415
2011
NI
VfL Stade
9,20
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
 
623713
2011
NI
VfL Horneburg
9,62
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
9,62
 
 
 
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
9,65
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
9,79
 
 
 
 
637965
2011
NI
TuS Harsefeld
9,80
 
 
 
 
 
Matheis, Noah
2011
HH
Buxtehuder SV
9,97
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
10,27
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
11,43
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
11,45
 
 
 
 
 
Jalloh, Nabeel
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.09.2019
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
3,10
 
 
 
 
 
Matheis, Noah
2011
HH
Buxtehuder SV
2,83
 
 
 
 
637965
2011
NI
TuS Harsefeld
2,79
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
2,74
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
2,74
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
2,68
 
 
 
 
 
Jalloh, Nabeel
2011
NI
VfL Stade
2,44
 
 
 
 
623713
2011
NI
VfL Horneburg
2,42
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
2,26
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
2,23
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
2,14
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
2,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.09.2019
 
623713
2011
NI
VfL Horneburg
29,50
 
 
 
 
637965
2011
NI
TuS Harsefeld
26,00
 
 
 
 
634649
2011
NI
TuS Harsefeld
20,50
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Matheis, Noah
2011
HH
Buxtehuder SV
18,50
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
14,00
 
 
 
 
 
Jalloh, Nabeel
2011
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
633103
2011
NI
TuS Harsefeld
12,00
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
10,50
 
 
 
 
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
9,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629092
2010
NI
VfL Stade
864
8,71
282
3,65
347
29,00
235
2.
632298
2010
NI
TuS Harsefeld
741
9,02
254
3,28
301
23,50
186
3.
633391
2010
NI
VfL Stade
646
9,19
239
2,85
245
21,00
162
4.
633556
2010
NI
VfL Stade
642
9,13
244
2,90
252
19,50
146
5.
637210
2010
NI
VfL Stade
613
9,71
197
2,95
259
20,50
157
6.
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
572
9,36
224
2,98
263
14,00
85
7.
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
556
9,74
194
2,50
196
21,50
166
8.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
536
9,58
207
2,71
226
15,50
103
9.
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
507
10,93
113
2,65
218
22,50
176
10.
637344
2010
NI
VfL Horneburg
488
9,79
190
2,45
189
16,00
109
11.
636981
2010
NI
VfL Stade
487
10,11
167
2,60
211
16,00
109
12.
 
Omishade, Toluwani
2010
HH
Buxtehuder SV
446
9,86
185
2,44
188
13,00
73
13.
637353
2010
NI
VfL Horneburg
350
11,11
102
2,54
202
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.09.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,71
 
 
 
 
632298
2010
NI
TuS Harsefeld
9,02
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
9,13
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
9,19
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
9,36
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
9,58
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
9,71
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
9,74
 
 
 
 
637344
2010
NI
VfL Horneburg
9,79
 
 
 
 
 
Omishade, Toluwani
2010
HH
Buxtehuder SV
9,86
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
10,11
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
10,93
 
 
 
 
637353
2010
NI
VfL Horneburg
11,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.09.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
3,65
 
 
 
 
632298
2010
NI
TuS Harsefeld
3,28
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
2,98
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
2,95
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
2,90
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
2,71
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
2,65
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
2,60
 
 
 
 
637353
2010
NI
VfL Horneburg
2,54
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
2,50
 
 
 
 
637344
2010
NI
VfL Horneburg
2,45
 
 
 
 
 
Omishade, Toluwani
2010
HH
Buxtehuder SV
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.09.2019
 
629092
2010
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
632298
2010
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
 
von Böselager, Johann
2010
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
 
Adler, Yannick
2010
HH
Buxtehuder SV
21,50
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
 
637344
2010
NI
VfL Horneburg
16,00
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
622810
2010
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
 
Omishade, Toluwani
2010
HH
Buxtehuder SV
13,00
 
 
 
 
637353
2010
NI
VfL Horneburg
11,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632414
2009
NI
VfL Stade
795
8,72
281
3,25
297
27,00
217
2.
632416
2009
NI
VfL Stade
791
8,44
309
3,28
301
23,00
181
3.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
730
8,74
279
3,18
289
21,00
162
4.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
707
9,05
251
3,30
304
20,00
152
5.
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
676
9,44
218
3,05
272
23,50
186
6.
637314
2009
NI
VfL Stade
435
10,57
136
2,38
179
17,00
120
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632416
2009
NI
VfL Stade
1.044
8,44
309
3,28
301
1,09
253
23,00
181
2.
632414
2009
NI
VfL Stade
993
8,72
281
3,25
297
1,00
198
27,00
217
3.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
960
9,05
251
3,30
304
1,09
253
20,00
152
4.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
897
8,74
279
3,18
289
0,95
167
21,00
162
5.
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
843
9,44
218
3,05
272
0,95
167
23,50
186
6.
637314
2009
NI
VfL Stade
569
10,57
136
2,38
179
0,90
134
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,44
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,72
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,74
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
9,05
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
9,44
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
10,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,44
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,72
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,74
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
9,05
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
9,44
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
10,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
632416
2009
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
0,95
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
0,95
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,28
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
3,18
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
3,05
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
2,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,28
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
3,18
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
3,05
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
27,00
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
21,00
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.09.2019
 
632414
2009
NI
VfL Stade
27,00
 
 
 
 
632329
2009
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
21,00
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
637314
2009
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629065
2008
NI
VfL Stade
830
8,67
286
3,31
305
29,50
239
2.
633530
2008
NI
VfL Horneburg
754
8,95
260
3,05
272
27,50
222
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
629065
2008
NI
VfL Stade
1.083
8,67
286
3,31
305
1,09
253
29,50
239
2.
633530
2008
NI
VfL Horneburg
989
8,95
260
3,05
272
1,06
235
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
8,67
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
8,67
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
8,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
1,09
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
3,31
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
3,31
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
27,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.09.2019
 
629065
2008
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
633530
2008
NI
VfL Horneburg
27,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Tonn, Julian
2007
NI
VfL Stade
1.014
11,74
344
3,68
350
35,00
320
2.
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
909
12,41
292
3,56
336
29,50
281
3.
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
906
12,65
275
3,38
314
34,50
317
4.
605783
2007
NI
VfL Stade
852
13,41
224
3,30
304
35,50
324
5.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
754
12,27
303
2,50
196
26,00
255
6.
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
528
12,22
306
o.g.V.
22,00
222
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
1.252
12,65
275
3,38
314
34,50
317
1,25
346
2.
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
1.198
12,41
292
3,56
336
29,50
281
1,15
289
3.
605783
2007
NI
VfL Stade
1.111
13,41
224
3,30
304
35,50
324
1,10
259
4.
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
983
12,27
303
2,50
196
26,00
255
1,05
229
5.
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
726
12,22
306
o.g.V.
22,00
222
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
 
Tonn, Julian
2007
NI
VfL Stade
11,74
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
12,22
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,27
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
12,41
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
12,65
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
13,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
12,22
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
12,27
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
12,41
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
12,65
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
13,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
1,15
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
1,10
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
 
Tonn, Julian
2007
NI
VfL Stade
3,68
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
3,56
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
3,38
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
2,50
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
3,56
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
3,38
 
 
 
 
605783
2007
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
2,50
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
35,50
 
 
 
 
 
Tonn, Julian
2007
NI
VfL Stade
35,00
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
34,50
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
29,50
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.09.2019
 
605783
2007
NI
VfL Stade
35,50
 
 
 
 
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
VfL Stade
34,50
 
 
 
 
607162
2007
HH
Buxtehuder SV
29,50
 
 
 
 
 
Jalloh, Noel
2007
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
 
Dahmke, Jordi Vazquez
2007
HH
Buxtehuder SV
22,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
866
13,20
238
3,53
332
31,50
296
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
1.155
13,20
238
3,53
332
31,50
296
1,15
289
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
13,20
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
13,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
31,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.09.2019
 
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
VfL Stade
31,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
29.09.2019
1.
VfL Stade 1
NI
3.384
629092
2010
NI
864
633391
2010
NI
646
633556
2010
NI
642
635977
2011
NI
619
637210
2010
NI
613
2.
TuS Harsefeld
NI
3.078
632298
2010
NI
741
637965
2011
NI
636
634649
2011
NI
636
622810
2010
NI
572
633103
2011
NI
493
3.
Buxtehuder SV
HH
2.401
 
Adler, Yannick
2010
HH
556
 
Matheis, Noah
2011
HH
555
 
von Böselager, Johann
2010
HH
507
 
Omishade, Toluwani
2010
HH
446
608775
2011
HH
337
4.
VfL Stade 2
NI
2.338
632415
2011
NI
545
 
Berg, Anton
2010
NI
536
636981
2010
NI
487
637964
2011
NI
442
637208
2011
NI
328
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
VfL Stade
NI
3.558
629065
2008
NI
830
632414
2009
NI
795
632416
2009
NI
791
 
Vorberg, Florian
2009
NI
707
637314
2009
NI
435
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
VfL Stade
NI
4.649
629065
2008
NI
1.083
632416
2009
NI
1.044
632414
2009
NI
993
 
Vorberg, Florian
2009
NI
960
637314
2009
NI
569
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
VfL Stade
NI
4.392
 
Tonn, Julian
2007
NI
1.014
 
Kleenlof, Luis
2007
NI
906
 
Völkers, Jan-Nico
2006
NI
866
605783
2007
NI
852
 
Jalloh, Noel
2007
NI
754
Senioren M50
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M50
 
29.09.2019
1.
42123
1967
NI
BTB Oldenburg
28:09,06
 
 
 
Senioren M55
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M55
 
29.09.2019
1.
20888
1961
NI
SG Osterholzer LA
33:07,02
 
 
 
Senioren M70
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M70
 
29.09.2019
 
44043
1948
NI
VfL Horneburg
disq.
 
 
 
Senioren M80
5.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M80
 
29.09.2019
 
 
Schaefer, Wolfgang
1936
RL
Diezer TSK Oranien
disq.
 
 
 
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kadow, Frieda
2015
HH
Buxtehuder SV
92
13,58
5
1,57
76
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
29.09.2019
 
 
Kadow, Frieda
2015
HH
Buxtehuder SV
13,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
29.09.2019
 
 
Kadow, Frieda
2015
HH
Buxtehuder SV
1,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
29.09.2019
 
 
Kadow, Frieda
2015
HH
Buxtehuder SV
4,50
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
von Böselager, Lisa
2014
HH
Buxtehuder SV
183
12,90
34
1,70
101
6,00
48
2.
637887
2014
NI
VfL Stade
96
13,26
18
1,58
78
3,50
0
3.
637872
2014
NI
VfL Stade
67
15,32
0
1,52
67
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
29.09.2019
 
 
von Böselager, Lisa
2014
HH
Buxtehuder SV
12,90
 
 
 
 
637887
2014
NI
VfL Stade
13,26
 
 
 
 
637872
2014
NI
VfL Stade
15,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
29.09.2019
 
 
von Böselager, Lisa
2014
HH
Buxtehuder SV
1,70
 
 
 
 
637887
2014
NI
VfL Stade
1,58
 
 
 
 
637872
2014
NI
VfL Stade
1,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
29.09.2019
 
 
von Böselager, Lisa
2014
HH
Buxtehuder SV
6,00
 
 
 
 
637887
2014
NI
VfL Stade
3,50
 
 
 
 
637872
2014
NI
VfL Stade
3,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
426
10,67
157
2,27
198
7,00
71
2.
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
400
11,28
118
1,94
143
10,50
139
3.
637212
2013
NI
VfL Stade
388
10,84
146
2,17
182
6,50
60
4.
635871
2013
NI
VfL Stade
380
10,93
140
2,03
159
7,50
81
5.
636142
2013
NI
VfL Stade
329
11,63
98
1,75
110
9,50
121
6.
 
Schuncke, Lia Mae
2013
HH
Buxtehuder SV
327
11,53
104
2,13
175
6,00
48
7.
637805
2013
NI
VfL Stade
286
11,72
93
2,17
182
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
29.09.2019
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
10,67
 
 
 
 
637212
2013
NI
VfL Stade
10,84
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
10,93
 
 
 
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
11,28
 
 
 
 
 
Schuncke, Lia Mae
2013
HH
Buxtehuder SV
11,53
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
11,63
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
11,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
29.09.2019
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
2,27
 
 
 
 
637212
2013
NI
VfL Stade
2,17
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
2,17
 
 
 
 
 
Schuncke, Lia Mae
2013
HH
Buxtehuder SV
2,13
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
2,03
 
 
 
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
1,94
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
29.09.2019
 
632330
2013
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
9,50
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
608781
2013
HH
Buxtehuder SV
7,00
 
 
 
 
637212
2013
NI
VfL Stade
6,50
 
 
 
 
 
Schuncke, Lia Mae
2013
HH
Buxtehuder SV
6,00
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
4,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Tibke, Laura
2012
HH
Buxtehuder SV
552
10,15
193
2,36
212
11,00
147
2.
 
Omishade, Oluwasola
2012
HH
Buxtehuder SV
497
10,92
141
2,51
235
9,50
121
3.
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
439
10,66
157
2,29
201
7,50
81
4.
 
Schuncke, Lilly
2012
HH
Buxtehuder SV
370
11,89
84
2,13
175
9,00
111
5.
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
321
12,64
46
2,00
154
9,50
121
6.
633431
2012
NI
VfL Horneburg
259
11,50
106
1,66
93
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
29.09.2019
 
 
Tibke, Laura
2012
HH
Buxtehuder SV
10,15
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
10,66
 
 
 
 
 
Omishade, Oluwasola
2012
HH
Buxtehuder SV
10,92
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
11,50
 
 
 
 
 
Schuncke, Lilly
2012
HH
Buxtehuder SV
11,89
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
12,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
29.09.2019
 
 
Omishade, Oluwasola
2012
HH
Buxtehuder SV
2,51
 
 
 
 
 
Tibke, Laura
2012
HH
Buxtehuder SV
2,36
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
2,29
 
 
 
 
 
Schuncke, Lilly
2012
HH
Buxtehuder SV
2,13
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
2,00
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
1,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
29.09.2019
 
 
Tibke, Laura
2012
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
 
Omishade, Oluwasola
2012
HH
Buxtehuder SV
9,50
 
 
 
 
632337
2012
NI
TuS Harsefeld
9,50
 
 
 
 
 
Schuncke, Lilly
2012
HH
Buxtehuder SV
9,00
 
 
 
 
608779
2012
HH
Buxtehuder SV
7,50
 
 
 
 
633431
2012
NI
VfL Horneburg
6,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637238
2011
NI
VfL Stade
727
9,33
259
2,92
295
12,50
173
2.
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
635
10,24
187
2,42
222
16,00
226
3.
637958
2011
NI
VfL Stade
613
10,14
194
2,58
246
12,50
173
4.
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
593
10,17
192
2,52
237
12,00
164
5.
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
584
10,49
169
2,50
234
13,00
181
6.
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
547
10,93
140
2,45
226
13,00
181
7.
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
516
11,51
105
2,19
185
16,00
226
8.
633032
2011
NI
VfL Horneburg
513
11,57
102
2,82
281
10,00
130
9.
 
Heinbockel, Lilly
2011
HH
Buxtehuder SV
501
10,68
156
2,27
198
11,00
147
10.
637536
2011
NI
VfL Stade
463
10,85
145
2,15
179
10,50
139
11.
 
Meinschien, Luisa
2011
HH
Buxtehuder SV
414
11,27
119
2,18
184
9,00
111
 
 
Büttner, Hannah
2011
HH
Buxtehuder SV
n.a.
n.a.
2,55
242
10,50
139
 
633302
2011
NI
VfL Stade
n.a.
9,40
253
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.09.2019
 
637238
2011
NI
VfL Stade
9,33
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
9,40
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
10,14
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
10,17
 
 
 
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
10,24
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
10,49
 
 
 
 
 
Heinbockel, Lilly
2011
HH
Buxtehuder SV
10,68
 
 
 
 
637536
2011
NI
VfL Stade
10,85
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
10,93
 
 
 
 
 
Meinschien, Luisa
2011
HH
Buxtehuder SV
11,27
 
 
 
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
11,51
 
 
 
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
11,57
 
 
 
 
 
Büttner, Hannah
2011
HH
Buxtehuder SV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.09.2019
 
637238
2011
NI
VfL Stade
2,92
 
 
 
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
2,82
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
2,58
 
 
 
 
 
Büttner, Hannah
2011
HH
Buxtehuder SV
2,55
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
2,52
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
2,50
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
2,45
 
 
 
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
2,42
 
 
 
 
 
Heinbockel, Lilly
2011
HH
Buxtehuder SV
2,27
 
 
 
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
2,19
 
 
 
 
 
Meinschien, Luisa
2011
HH
Buxtehuder SV
2,18
 
 
 
 
637536
2011
NI
VfL Stade
2,15
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.09.2019
 
608784
2011
HH
Buxtehuder SV
16,00
 
 
 
 
 
Au, Pauline
2011
HH
Buxtehuder SV
16,00
 
 
 
 
608785
2011
HH
Buxtehuder SV
13,00
 
 
 
 
608783
2011
HH
Buxtehuder SV
13,00
 
 
 
 
637238
2011
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
608776
2011
HH
Buxtehuder SV
12,00
 
 
 
 
 
Heinbockel, Lilly
2011
HH
Buxtehuder SV
11,00
 
 
 
 
637536
2011
NI
VfL Stade
10,50
 
 
 
 
 
Büttner, Hannah
2011
HH
Buxtehuder SV
10,50
 
 
 
 
633032
2011
NI
VfL Horneburg
10,00
 
 
 
 
 
Meinschien, Luisa
2011
HH
Buxtehuder SV
9,00
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
1.017
8,75
313
3,38
358
25,50
346
2.
629078
2010
NI
VfL Stade
999
8,78
310
3,40
360
24,00
329
3.
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
941
9,11
278
3,12
323
25,00
340
4.
633090
2010
NI
VfL Stade
864
8,76
312
2,99
305
17,50
247
5.
635896
2010
NI
VfL Stade
817
9,19
271
3,10
320
16,00
226
6.
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
797
9,63
233
3,03
311
18,00
253
7.
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
750
9,93
210
2,81
280
18,50
260
8.
636873
2010
NI
TuS Harsefeld
743
9,51
243
2,77
274
16,00
226
9.
 
Kluthe-Janssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
708
9,52
243
2,79
277
13,50
188
10.
 
Stotland, Sophia
2010
HH
Buxtehuder SV
667
10,39
176
2,48
231
18,50
260
11.
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
660
9,61
235
2,80
278
11,00
147
12.
627749
2010
NI
VfL Horneburg
591
10,32
181
2,02
157
18,00
253
13.
633033
2010
NI
VfL Horneburg
308
12,52
52
1,95
145
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.09.2019
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
8,75
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
8,76
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,78
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
9,11
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
9,19
 
 
 
 
636873
2010
NI
TuS Harsefeld
9,51
 
 
 
 
 
Kluthe-Janssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
9,52
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
9,61
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
9,63
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
9,93
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
10,32
 
 
 
 
 
Stotland, Sophia
2010
HH
Buxtehuder SV
10,39
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
12,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.09.2019
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,40
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
3,38
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
3,12
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
3,10
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
3,03
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
2,99
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
2,81
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
2,80
 
 
 
 
 
Kluthe-Janssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
2,79
 
 
 
 
636873
2010
NI
TuS Harsefeld
2,77
 
 
 
 
 
Stotland, Sophia
2010
HH
Buxtehuder SV
2,48
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
2,02
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.09.2019
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
25,50
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
25,00
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
 
Stotland, Sophia
2010
HH
Buxtehuder SV
18,50
 
 
 
 
633272
2010
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
627749
2010
NI
VfL Horneburg
18,00
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
17,50
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
636873
2010
NI
TuS Harsefeld
16,00
 
 
 
 
 
Kluthe-Janssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
633033
2010
NI
VfL Horneburg
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636462
2009
NI
VfL Stade
955
8,99
289
3,02
309
26,50
357
2.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
944
9,18
272
3,14
326
25,50
346
3.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
940
8,48
340
3,68
396
14,50
204
4.
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
818
9,45
248
3,39
359
15,00
211
5.
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
796
9,65
232
3,13
324
17,00
240
6.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
790
9,70
228
2,97
302
18,50
260
7.
630106
2009
NI
VfL Stade
698
9,54
241
2,58
246
15,00
211
8.
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
579
10,12
195
2,57
245
10,50
139
9.
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
572
10,04
201
2,27
198
12,50
173
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
n.a.
2,64
255
n.a.
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
3,25
340
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.235
8,48
340
3,68
396
1,17
295
14,50
204
2.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1.119
9,18
272
3,14
326
1,00
175
25,50
346
3.
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
1.071
9,65
232
3,13
324
1,14
275
17,00
240
4.
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
1.051
9,45
248
3,39
359
1,08
233
15,00
211
5.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
1.001
9,70
228
2,97
302
1,05
211
18,50
260
6.
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
717
10,12
195
2,57
245
0,95
138
10,50
139
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
n.a.
2,64
255
n.a.
n.a.
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
3,25
340
n.a.
n.a.
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
n.a.
10,04
201
2,27
198
n.a.
12,50
173
 
636462
2009
NI
VfL Stade
n.a.
8,99
289
3,02
309
n.a.
26,50
357
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,48
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
8,99
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
9,18
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
9,45
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
9,54
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
9,65
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
9,70
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
10,04
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
10,12
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,48
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
8,99
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
9,18
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
9,45
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
9,65
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
9,70
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
10,04
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
10,12
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,17
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
1,14
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
1,08
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1,00
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
0,95
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
n.a.
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,68
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
3,39
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
3,14
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
3,13
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
3,02
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
2,97
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
2,64
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
2,58
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
2,57
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
2,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,68
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
3,39
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
3,14
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
3,13
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
3,02
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
2,97
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
2,64
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
2,57
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
2,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
636462
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
25,50
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
18,50
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
15,00
 
 
 
 
630106
2009
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
12,50
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.09.2019
 
636462
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
25,50
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
18,50
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
 
Künzel, Alina
2009
HH
Buxtehuder SV
15,00
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
608902
2009
HH
Buxtehuder SV
12,50
 
 
 
 
637598
2009
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.080
8,51
337
3,87
420
23,50
323
2.
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1.051
8,87
301
3,93
427
23,50
323
3.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.050
8,50
338
3,87
420
21,00
292
4.
609267
2008
NI
VfL Stade
954
8,57
331
3,52
376
17,50
247
5.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
872
9,33
259
3,50
373
17,00
240
6.
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
859
8,99
289
3,34
352
15,50
218
7.
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
850
9,09
280
3,34
352
15,50
218
8.
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
800
9,09
280
3,13
324
14,00
196
9.
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
747
10,20
189
2,80
278
20,00
280
10.
633273
2008
NI
VfL Stade
616
9,99
205
2,53
238
12,50
173
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
3,34
352
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.405
8,50
338
3,87
420
1,26
355
21,00
292
2.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.375
8,51
337
3,87
420
1,17
295
23,50
323
3.
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1.366
8,87
301
3,93
427
1,20
315
23,50
323
4.
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
1.126
9,33
259
3,50
373
1,11
254
17,00
240
5.
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
1.113
8,99
289
3,34
352
1,11
254
15,50
218
6.
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
1.025
9,09
280
3,34
352
1,00
175
15,50
218
7.
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
1.011
9,09
280
3,13
324
1,05
211
14,00
196
8.
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
1.001
10,20
189
2,80
278
1,11
254
20,00
280
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
3,34
352
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,50
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
8,57
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
8,87
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
8,99
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
9,33
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
9,99
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
10,20
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,50
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
8,87
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
8,99
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
9,33
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
10,20
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,26
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
1,20
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
1,17
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
1,11
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
1,11
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
1,11
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
1,05
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
1,00
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
3,93
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,50
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
3,34
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
3,34
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
3,13
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
2,80
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
2,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
3,93
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
3,87
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
3,50
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
3,34
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
3,34
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
3,13
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
629975
2008
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
20,00
 
 
 
 
609267
2008
NI
VfL Stade
17,50
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
17,00
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
633273
2008
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.09.2019
 
629975
2008
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
628510
2008
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
637910
2008
NI
TuS Harsefeld
20,00
 
 
 
 
608773
2008
HH
Buxtehuder SV
17,00
 
 
 
 
 
Dreist, Leni
2008
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
636483
2008
NI
TuS Harsefeld
15,50
 
 
 
 
636878
2008
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
1.
637543
2007
NI
VfL Horneburg
14:43,07
 
 
 
2.
637352
2007
NI
VfL Horneburg
14:48,84
 
 
 
 
 
Idrissi Acherki, Yasmin
2007
NO
ART Düsseldorf
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
1.005
12,15
329
3,79
410
17,50
266
2.
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
1.004
12,34
315
3,21
335
26,00
354
2.
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
1.004
12,23
323
3,19
332
25,50
349
4.
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
901
12,92
273
3,37
356
18,00
272
 
608152
2007
NI
VfL Stade
n.a.
12,16
328
o.g.V.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
1.456
12,15
329
3,79
410
17,50
266
1,41
451
2.
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
1.251
12,23
323
3,19
332
25,50
349
1,10
247
3.
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
1.216
12,92
273
3,37
356
18,00
272
1,20
315
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
12,34
315
3,21
335
26,00
354
n.a.
 
608152
2007
NI
VfL Stade
n.a.
12,16
328
o.g.V.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
12,15
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
12,16
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
12,23
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
12,34
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
12,92
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
12,15
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
12,16
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
12,23
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
12,34
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
12,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
1,41
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
1,10
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
3,79
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
3,37
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
3,21
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
3,19
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
3,79
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
3,37
 
 
 
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
3,21
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
3,19
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
26,00
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
25,50
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.09.2019
 
632319
2007
NI
TuS Harsefeld
26,00
 
 
 
 
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
Buxtehuder SV
25,50
 
 
 
 
 
Hase, Lena
2007
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
635886
2007
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
608152
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47115
2006
NI
VfL Stade
1.294
11,58
375
4,06
443
40,50
476
2.
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1.129
11,42
389
3,75
405
24,00
335
3.
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1.105
11,61
373
3,81
412
22,50
320
4.
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1.068
12,02
339
4,09
446
19,00
283
5.
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
1.014
11,91
348
3,54
378
19,50
288
6.
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
958
12,06
336
3,41
362
17,00
260
7.
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
944
12,07
335
3,65
392
13,50
217
8.
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
901
13,49
236
3,95
429
15,00
236
9.
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
891
12,85
278
3,30
347
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47115
2006
NI
VfL Stade
1.726
11,58
375
4,06
443
40,50
476
1,38
432
2.
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1.598
11,42
389
3,75
405
24,00
335
1,44
469
3.
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1.454
11,61
373
3,81
412
22,50
320
1,25
349
4.
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1.315
12,02
339
4,09
446
19,00
283
1,10
247
5.
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
1.295
11,91
348
3,54
378
19,50
288
1,15
281
6.
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
1.259
12,07
335
3,65
392
13,50
217
1,20
315
7.
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
1.239
12,06
336
3,41
362
17,00
260
1,15
281
8.
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
1.066
12,85
278
3,30
347
17,50
266
1,00
175
9.
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
901
13,49
236
3,95
429
15,00
236
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
11,42
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
11,58
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
11,61
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
11,91
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
12,02
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
12,06
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
12,07
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
12,85
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
13,49
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
11,42
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
11,58
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
11,61
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
11,91
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
12,02
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
12,06
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
12,07
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
12,85
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
13,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
1,44
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
1,38
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
1,25
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
1,20
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
1,15
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
1,15
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
1,10
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
1,00
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
4,09
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
4,06
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
3,95
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
3,81
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
3,75
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
3,65
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
3,54
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
3,41
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
4,09
 
 
 
 
47115
2006
NI
VfL Stade
4,06
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
3,95
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
3,81
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
3,75
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
3,65
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
3,54
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
3,41
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
3,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
40,50
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
19,50
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
19,00
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
17,50
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
17,00
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
13,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.09.2019
 
47115
2006
NI
VfL Stade
40,50
 
 
 
 
47128
2006
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
608777
2006
HH
Buxtehuder SV
22,50
 
 
 
 
601316
2006
HH
Buxtehuder SV
19,50
 
 
 
 
608791
2006
HH
Buxtehuder SV
19,00
 
 
 
 
608789
2006
HH
Buxtehuder SV
17,50
 
 
 
 
 
Prozeske, Lea
2006
HH
Buxtehuder SV
17,00
 
 
 
 
 
Friebe, Johanna
2006
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
 
Otten, Fenna
2006
HH
Buxtehuder SV
13,50
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
29.09.2019
1.
Buxtehuder SV
HH
2.284
 
Tibke, Laura
2012
HH
552
 
Omishade, Oluwasola
2012
HH
497
608779
2012
HH
439
608781
2013
HH
426
 
Schuncke, Lilly
2012
HH
370
2.
VfL Stade
NI
1.479
637212
2013
NI
388
635871
2013
NI
380
636142
2013
NI
329
637805
2013
NI
286
637887
2014
NI
96
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
29.09.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
4.158
635956
2010
NI
1.017
622819
2010
NI
941
633272
2010
NI
797
636873
2010
NI
743
637909
2010
NI
660
2.
VfL Stade
NI
4.157
629078
2010
NI
999
633090
2010
NI
864
635896
2010
NI
817
 
Scholz, Philine
2010
NI
750
637238
2011
NI
727
3.
Buxtehuder SV
HH
3.026
 
Stotland, Sophia
2010
HH
667
608784
2011
HH
635
608776
2011
HH
593
608785
2011
HH
584
608783
2011
HH
547
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
VfL Stade
NI
4.979
629975
2008
NI
1.080
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.050
636462
2009
NI
955
609267
2008
NI
954
 
von Rönne, Anna
2009
NI
940
2.
TuS Harsefeld
NI
4.504
628510
2008
NI
1.051
633276
2009
NI
944
 
Dreist, Leni
2008
NI
859
636483
2008
NI
850
636878
2008
NI
800
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
TuS Harsefeld
NI
5.694
628510
2008
NI
1.366
633276
2009
NI
1.119
 
Dreist, Leni
2008
NI
1.113
637035
2009
NI
1.071
636483
2008
NI
1.025
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
Buxtehuder SV
HH
5.149
608777
2006
HH
1.105
608791
2006
HH
1.068
601316
2006
HH
1.014
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
1.004
 
Prozeske, Lea
2006
HH
958
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
Buxtehuder SV
HH
6.574
608777
2006
HH
1.454
608791
2006
HH
1.315
601316
2006
HH
1.295
 
Otten, Fenna
2006
HH
1.259
 
Omishade, Oyindamola
2007
HH
1.251
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2019 13:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-13