Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
TSG Füssen
BY
5.066
2.
LG Zusam
BY
4.788
3.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.307
4.
DJK Memmingen
BY
4.256
5.
StG LG Rems-Welland
2.968
Wertungsdetails
1.
TSG Füssen
BY
5.066
100 m Lauf
271684
2004
BY
12,19
-2,0
571
1.079
271683
2004
BY
12,86
-2,0
508
 
275838
2006
BY
13,52
-1,8
(451)
 
271685
2005
BY
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
271678
2005
BY
2:38,23
 
424
844
271685
2005
BY
2:38,89
 
420
 
271677
2005
BY
2:40,87
 
(411)
 
271686
2005
BY
2:45,89
 
(387)
 
Weitsprung
271683
2004
BY
5,65
+0,0
560
1.007
271682
2005
BY
4,54
+0,0
447
 
271678
2005
BY
4,37
-0,1
(429)
 
271677
2005
BY
4,22
+0,0
(412)
 
Kugelstoß
271684
2004
BY
11,02
 
512
1.022
275838
2006
BY
10,97
 
510
 
271682
2005
BY
8,57
 
(406)
 
271686
2005
BY
7,59
 
(359)
 
4 x 100 m Staffel 1
271682
2005
BY
49,34
 
1.114
1.114
271683
2004
BY
271678
2005
BY
271684
2004
BY
4 x 100 m Staffel 2
271686
2005
BY
54,56
 
(884)
 
271685
2005
BY
271677
2005
BY
275838
2006
BY
2.
LG Zusam
BY
4.788
100 m Lauf
274963
2004
BY
13,09
-2,0
487
973
279262
2005
BY
13,11
-1,6
486
 
275679
2004
BY
13,70
-1,8
(437)
 
800 m Lauf
279261
2004
BY
2:42,47
 
403
803
620083
2007
BY
2:43,08
 
400
 
Weitsprung
279262
2005
BY
5,21
+0,1
517
1.013
620083
2007
BY
5,01
+0,0
496
 
274963
2004
BY
4,87
+0,0
(482)
 
279261
2004
BY
4,22
-0,1
(412)
 
Kugelstoß
279261
2004
BY
9,97
 
468
925
275679
2004
BY
9,73
 
457
 
4 x 100 m Staffel 1
275679
2004
BY
50,18
 
1.074
1.074
274963
2004
BY
279262
2005
BY
620083
2007
BY
3.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.307
100 m Lauf
272290
2004
BY
12,85
-2,0
509
875
275772
2006
BY
14,67
-1,8
366
 
800 m Lauf
273624
2005
BY
2:24,81
 
496
895
275770
2006
BY
2:43,36
 
399
 
Weitsprung
272290
2004
BY
4,88
+0,1
483
906
273624
2005
BY
4,32
+0,1
423
 
275772
2006
BY
4,17
+0,0
(407)
 
Kugelstoß
272290
2004
BY
8,09
 
383
763
273624
2005
BY
8,02
 
380
 
4 x 100 m Staffel 1
272290
2004
BY
54,97
 
868
868
275770
2006
BY
275772
2006
BY
273624
2005
BY
4.
DJK Memmingen
BY
4.256
100 m Lauf
272724
2005
BY
12,77
-2,0
516
906
272725
2005
BY
14,32
-1,6
390
 
800 m Lauf
272723
2005
BY
2:40,14
 
414
806
272725
2005
BY
2:44,78
 
392
 
Weitsprung
272724
2005
BY
5,06
+0,1
501
895
272721
2005
BY
4,06
+0,1
394
 
Kugelstoß
272721
2005
BY
9,01
 
426
756
272723
2005
BY
7,02
 
330
 
4 x 100 m Staffel 1
272723
2005
BY
54,33
 
893
893
272725
2005
BY
272721
2005
BY
272724
2005
BY
5.
StG LG Rems-Welland
2.968
100 m Lauf
49504
2006
14,06
-1,6
409
773
49494
2006
14,70
-1,6
364
 
47264
2004
14,77
-1,8
(359)
 
50957
2005
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
49504
2006
2:43,38
 
399
793
50957
2005
2:44,41
 
394
 
Weitsprung
47264
2004
4,47
+0,0
440
846
49504
2006
4,16
-0,1
406
 
49494
2006
4,07
+0,0
(395)
 
Kugelstoß
47264
2004
6,86
 
322
556
50957
2005
5,26
 
234
 
4 x 100 m Staffel 1
49504
2006
disq.
 
 
 
49494
2006
50957
2005
47264
2004
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
271684
2004
BY
TSG Füssen
12,19
-2,0
 
 
 
272724
2005
BY
DJK Memmingen
12,77
-2,0
 
 
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,85
-2,0
 
 
 
271683
2004
BY
TSG Füssen
12,86
-2,0
 
 
 
274963
2004
BY
LG Zusam
13,09
-2,0
 
 
 
279262
2005
BY
LG Zusam
13,11
-1,6
 
 
 
275838
2006
BY
TSG Füssen
13,52
-1,8
 
 
 
275679
2004
BY
LG Zusam
13,70
-1,8
 
 
 
49504
2006
StG LG Rems-Welland
14,06
-1,6
 
 
 
272725
2005
BY
DJK Memmingen
14,32
-1,6
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,67
-1,8
 
 
 
49494
2006
StG LG Rems-Welland
14,70
-1,6
 
 
 
47264
2004
StG LG Rems-Welland
14,77
-1,8
 
 
 
50957
2005
StG LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
 
271685
2005
BY
TSG Füssen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:24,81
 
 
 
 
271678
2005
BY
TSG Füssen
2:38,23
 
 
 
 
271685
2005
BY
TSG Füssen
2:38,89
 
 
 
 
272723
2005
BY
DJK Memmingen
2:40,14
 
 
 
 
271677
2005
BY
TSG Füssen
2:40,87
 
 
 
 
279261
2004
BY
LG Zusam
2:42,47
 
 
 
 
620083
2007
BY
LG Zusam
2:43,08
 
 
 
 
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:43,36
 
 
 
 
49504
2006
StG LG Rems-Welland
2:43,38
 
 
 
 
50957
2005
StG LG Rems-Welland
2:44,41
 
 
 
 
272725
2005
BY
DJK Memmingen
2:44,78
 
 
 
 
271686
2005
BY
TSG Füssen
2:45,89
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
TSG Füssen 1
BY
49,34
 
 
 
LG Zusam 1
BY
50,18
 
 
Sturm, Marco  2004
 
DJK Memmingen 1
BY
54,33
 
 
Manca, Fabio  2005
Kehrle, Nico  2005
 
TSG Füssen 2
BY
54,56
 
 
Bagci, Kemal  2005
Langer, Fynn  2005
Vent, Lucca  2006
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
54,97
 
 
Kraus, Peter  2006
 
StG LG Rems-Welland 1
disq.
 
 
Spazal, Jona  2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
271683
2004
BY
TSG Füssen
5,65
+0,0
 
 
 
279262
2005
BY
LG Zusam
5,21
+0,1
 
 
 
272724
2005
BY
DJK Memmingen
5,06
+0,1
 
 
 
620083
2007
BY
LG Zusam
5,01
+0,0
 
 
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,88
+0,1
 
 
 
274963
2004
BY
LG Zusam
4,87
+0,0
 
 
 
271682
2005
BY
TSG Füssen
4,54
+0,0
 
 
 
47264
2004
StG LG Rems-Welland
4,47
+0,0
 
 
 
271678
2005
BY
TSG Füssen
4,37
-0,1
 
 
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,32
+0,1
 
 
 
271677
2005
BY
TSG Füssen
4,22
+0,0
 
 
 
279261
2004
BY
LG Zusam
4,22
-0,1
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,17
+0,0
 
 
 
49504
2006
StG LG Rems-Welland
4,16
-0,1
 
 
 
49494
2006
StG LG Rems-Welland
4,07
+0,0
 
 
 
272721
2005
BY
DJK Memmingen
4,06
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
271684
2004
BY
TSG Füssen
11,02
 
 
 
 
275838
2006
BY
TSG Füssen
10,97
 
 
 
 
279261
2004
BY
LG Zusam
9,97
 
 
 
 
275679
2004
BY
LG Zusam
9,73
 
 
 
 
272721
2005
BY
DJK Memmingen
9,01
 
 
 
 
271682
2005
BY
TSG Füssen
8,57
 
 
 
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,09
 
 
 
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,02
 
 
 
 
271686
2005
BY
TSG Füssen
7,59
 
 
 
 
272723
2005
BY
DJK Memmingen
7,02
 
 
 
 
47264
2004
StG LG Rems-Welland
6,86
 
 
 
 
50957
2005
StG LG Rems-Welland
5,26
 
 
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
1.
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
8.811
Wertungsdetails
1.
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
8.811
100 m Lauf
267526
2002
BY
12,09
-1,4
581
1.156
265041
2002
BY
12,15
-1,4
575
 
400 m Lauf
265702
2001
BY
55,00
 
601
1.188
267526
2002
BY
55,76
 
587
 
800 m Lauf
265042
2001
BY
2:20,11
 
525
909
265040
2002
BY
2:46,69
 
384
 
Hochsprung
265040
2002
BY
1,76
 
607
1.195
265702
2001
BY
1,72
 
588
 
265041
2002
BY
1,68
 
(568)
 
Weitsprung
265702
2001
BY
5,62
+0,1
557
1.095
265042
2001
BY
5,43
-0,1
538
 
265666
2002
BY
5,41
+0,0
(536)
 
265041
2002
BY
5,09
+0,2
(504)
 
Kugelstoß
265666
2002
BY
11,16
 
517
962
265042
2001
BY
9,44
 
445
 
265040
2002
BY
abgem.
 
(0)
 
Diskuswurf
265666
2002
BY
31,19
 
523
1.013
267526
2002
BY
28,31
 
490
 
265040
2002
BY
25,99
 
(462)
 
4 x 100 m Staffel 1
265666
2002
BY
45,91
 
1.293
1.293
265702
2001
BY
265041
2002
BY
267526
2002
BY
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
1.
LG Augsburg
BY
4.144
Wertungsdetails
1.
LG Augsburg
BY
4.144
100 m Lauf
278103
2003
BY
12,70
-1,4
522
1.041
 
Boxberger, Felix
2003
BY
12,73
-1,4
519
 
800 m Lauf
265981
2001
BY
2:18,69
 
534
1.001
279297
2002
BY
2:29,95
 
467
 
Weitsprung
265981
2001
BY
5,41
+0,8
536
1.025
 
Boxberger, Felix
2003
BY
4,94
-0,4
489
 
279297
2002
BY
4,40
+0,0
(432)
 
Kugelstoß
265263
2001
BY
13,01
 
589
1.077
265853
2001
BY
10,44
 
488
 
278103
2003
BY
8,73
 
(413)
 
265981
2001
BY
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
 
Boxberger, Felix
2003
BY
disq.
 
 
 
278103
2003
BY
265981
2001
BY
265853
2001
BY
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,09
-1,4
 
 
 
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,15
-1,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
278103
2003
BY
LG Augsburg
12,70
-1,4
 
 
 
 
Boxberger, Felix
2003
BY
LG Augsburg
12,73
-1,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
55,00
 
 
 
 
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
55,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265042
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:20,11
 
 
 
 
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:46,69
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265981
2001
BY
LG Augsburg
2:18,69
 
 
 
 
279297
2002
BY
LG Augsburg
2:29,95
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
BY
45,91
 
 
Lauer, Felix  2002
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
LG Augsburg 1
BY
disq.
 
 
Boxberger, Felix  2003
Simson, Fynn  2003
Kurten, Godo  2001
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,76
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,72
 
 
 
 
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,62
+0,1
 
 
 
265042
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,43
-0,1
 
 
 
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,41
+0,0
 
 
 
265041
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,09
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265981
2001
BY
LG Augsburg
5,41
+0,8
 
 
 
 
Boxberger, Felix
2003
BY
LG Augsburg
4,94
-0,4
 
 
 
279297
2002
BY
LG Augsburg
4,40
+0,0
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,16
 
 
 
 
265042
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,44
 
 
 
 
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265263
2001
BY
LG Augsburg
13,01
 
 
 
 
265853
2001
BY
LG Augsburg
10,44
 
 
 
 
278103
2003
BY
LG Augsburg
8,73
 
 
 
 
265981
2001
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.09.2019
 
265666
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
31,19
 
 
 
 
267526
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
28,31
 
 
 
 
265040
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,99
 
 
 
Männer
DMM Landesliga (Finale) - Männer
 
29.09.2019
1.
TSV Schwabmünchen
BY
10.352
2.
LG Donau-Ries
BY
10.116
3.
LAZ Kreis Günzburg
BY
9.774
4.
LG Zusam
BY
9.507
5.
StG LG Rems-Welland
8.839
Wertungsdetails
1.
TSV Schwabmünchen
BY
10.352
100 m Lauf
275841
1994
BY
11,60
-2,6
633
1.240
24648
1991
BY
11,84
-2,8
607
 
270625
2002
BY
12,82
-1,7
(511)
 
261797
1998
BY
13,64
-3,9
(442)
 
24593
1953
BY
16,10
-3,9
(276)
 
400 m Lauf
24648
1991
BY
53,67
 
626
1.250
263096
2000
BY
53,75
 
624
 
275841
1994
BY
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
252108
1993
BY
2:11,60
 
582
1.143
276892
2000
BY
2:14,72
 
561
 
5.000 m Lauf
276892
2000
BY
18:10,29
 
546
1.016
252108
1993
BY
20:01,42
 
470
 
52981
1974
BY
21:54,99
 
(406)
 
Hochsprung
263096
2000
BY
1,64
 
549
1.038
52981
1974
BY
1,52
 
489
 
Weitsprung
20818
1988
BY
6,20
-0,6
611
1.208
252108
1993
BY
6,05
-0,3
597
 
261797
1998
BY
5,44
-0,3
(539)
 
270625
2002
BY
4,98
-0,4
(493)
 
Kugelstoß
499
1977
BY
11,23
 
520
1.023
275111
1972
BY
10,80
 
503
 
24648
1991
BY
10,18
 
(477)
 
Diskuswurf
275111
1972
BY
33,65
 
550
1.086
499
1977
BY
32,41
 
536
 
24593
1953
BY
22,81
 
(421)
 
4 x 100 m Staffel 1
263096
2000
BY
44,95
 
1.348
1.348
275841
1994
BY
24648
1991
BY
252108
1993
BY
2.
LG Donau-Ries
BY
10.116
100 m Lauf
263311
1999
BY
11,98
-2,6
592
1.169
277169
2001
BY
12,13
-1,7
577
 
263309
2001
BY
12,48
-2,8
(543)
 
262868
2000
BY
12,98
-3,9
(497)
 
400 m Lauf
28250
1992
BY
53,07
 
638
1.241
263311
1999
BY
54,89
 
603
 
262873
2000
BY
55,40
 
(594)
 
269939
1998
BY
56,18
 
(580)
 
800 m Lauf
263026
1998
BY
2:05,22
 
631
1.242
262870
2000
BY
2:07,78
 
611
 
263558
1999
BY
2:23,13
 
(506)
 
271248
2003
BY
2:32,46
 
(453)
 
5.000 m Lauf
276259
1994
BY
17:48,99
 
562
1.109
277218
1983
BY
18:09,75
 
547
 
Hochsprung
263309
2001
BY
1,76
 
607
1.136
262868
2000
BY
1,60
 
529
 
268104
2002
BY
1,56
 
(509)
 
271248
2003
BY
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
263309
2001
BY
5,76
-0,1
570
1.132
277169
2001
BY
5,67
-0,3
562
 
263311
1999
BY
5,43
+0,0
(538)
 
268104
2002
BY
5,37
-0,4
(532)
 
Kugelstoß
47578
1966
BY
8,80
 
416
813
28250
1992
BY
8,39
 
397
 
262865
2000
BY
7,24
 
(342)
 
Diskuswurf
277218
1983
BY
29,77
 
507
969
28250
1992
BY
26,03
 
462
 
47578
1966
BY
25,71
 
(458)
 
262870
2000
BY
21,48
 
(404)
 
4 x 100 m Staffel 1
277169
2001
BY
45,69
 
1.305
1.305
263309
2001
BY
263311
1999
BY
268104
2002
BY
4 x 100 m Staffel 2
262868
2000
BY
47,32
 
(1.216)
 
262873
2000
BY
28250
1992
BY
263558
1999
BY
3.
LAZ Kreis Günzburg
BY
9.774
100 m Lauf
254712
1995
BY
11,71
-2,8
621
1.145
272257
2001
BY
12,68
-2,6
524
 
255169
1995
BY
12,88
-1,7
(506)
 
270535
2003
BY
12,95
-3,9
(500)
 
400 m Lauf
264957
2002
BY
57,11
 
563
1.120
270529
2003
BY
57,49
 
557
 
273777
1981
BY
59,47
 
(525)
 
800 m Lauf
270529
2003
BY
2:14,83
 
560
1.108
251486
1974
BY
2:16,52
 
548
 
5.000 m Lauf
267241
1972
BY
17:58,57
 
555
1.076
8809
1972
BY
18:45,44
 
521
 
273777
1981
BY
18:49,64
 
(518)
 
Hochsprung
257603
1996
BY
1,72
 
588
1.077
263042
1998
BY
1,52
 
489
 
Weitsprung
255169
1995
BY
5,63
-0,6
558
1.060
264957
2002
BY
5,07
-0,1
502
 
270535
2003
BY
4,95
-0,7
(490)
 
Kugelstoß
257603
1996
BY
11,53
 
532
1.003
272257
2001
BY
10,05
 
471
 
Diskuswurf
257603
1996
BY
34,44
 
558
958
267241
1972
BY
21,22
 
400
 
273777
1981
BY
18,62
 
(364)
 
4 x 100 m Staffel 1
272257
2001
BY
47,11
 
1.227
1.227
254712
1995
BY
255169
1995
BY
270535
2003
BY
4 x 100 m Staffel 2
257603
1996
BY
48,62
 
(1.149)
 
263042
1998
BY
270529
2003
BY
264957
2002
BY
4.
LG Zusam
BY
9.507
100 m Lauf
277495
2003
BY
12,72
-2,8
520
985
5222
1975
BY
13,35
-1,7
465
 
261390
1997
BY
13,41
-3,9
(460)
 
400 m Lauf
275683
2001
BY
58,39
 
542
1.052
266335
1993
BY
1:00,40
 
510
 
261390
1997
BY
1:03,92
 
(459)
 
275681
2003
BY
1:05,54
 
(438)
 
264160
1993
BY
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
275683
2001
BY
2:12,31
 
577
993
275681
2003
BY
2:39,73
 
416
 
264160
1993
BY
abgem.
 
(0)
 
5.000 m Lauf
20317
1986
BY
16:36,13
 
624
1.217
271481
1978
BY
17:11,64
 
593
 
256035
1986
BY
17:30,79
 
(577)
 
275775
1977
BY
18:47,92
 
(519)
 
Hochsprung
259661
1996
BY
1,64
 
549
1.058
5222
1975
BY
1,56
 
509
 
261390
1997
BY
1,56
 
(509)
 
Weitsprung
277128
1977
BY
5,42
+0,0
537
1.059
259661
1996
BY
5,26
-0,7
522
 
277495
2003
BY
5,17
+0,3
(513)
 
266335
1993
BY
4,98
-0,6
(493)
 
Kugelstoß
275125
1971
BY
10,76
 
501
980
256751
1994
BY
10,23
 
479
 
3525
1970
BY
abgem.
 
(0)
 
Diskuswurf
256751
1994
BY
29,71
 
506
1.006
277128
1977
BY
29,18
 
500
 
275125
1971
BY
25,08
 
(450)
 
259661
1996
BY
23,08
 
(425)
 
3525
1970
BY
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
5222
1975
BY
48,46
 
1.157
1.157
277495
2003
BY
266335
1993
BY
277128
1977
BY
5.
StG LG Rems-Welland
8.839
100 m Lauf
43555
1994
12,09
-1,7
581
1.141
47492
1999
12,30
-2,8
560
 
43853
1972
12,74
-2,6
(518)
 
39688
1994
abgem.
 
(0)
 
400 m Lauf
42831
1997
53,25
 
634
1.204
43555
1994
56,75
 
570
 
38058
1990
1:05,03
 
(444)
 
39688
1994
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
42831
1997
2:02,75
 
650
1.113
38058
1990
2:30,68
 
463
 
47492
1999
2:42,51
 
(403)
 
5.000 m Lauf
50100
1985
16:55,24
 
607
1.145
48459
1985
18:20,54
 
538
 
Hochsprung
27066
1994
1,72
 
588
1.057
47492
1999
1,48
 
469
 
39882
1998
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
43853
1972
5,18
-0,6
514
973
38058
1990
4,65
-0,1
459
 
39882
1998
abgem.
 
(0)
 
Kugelstoß
27066
1994
12,78
 
581
1.126
45683
2002
11,86
 
545
 
43853
1972
8,40
 
(398)
 
Diskuswurf
27066
1994
36,41
 
579
1.080
7353
1958
29,31
 
501
 
45683
2002
22,32
 
(415)
 
43555
1994
18,42
 
(361)
 
4 x 100 m Staffel 1
27066
1994
aufg.
 
 
 
47492
1999
39882
1998
43555
1994
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
275841
1994
BY
TSV Schwabmünchen
11,60
-2,6
 
 
 
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,71
-2,8
 
 
 
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
11,84
-2,8
 
 
 
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
11,98
-2,6
 
 
 
43555
1994
StG LG Rems-Welland
12,09
-1,7
 
 
 
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
12,13
-1,7
 
 
 
47492
1999
StG LG Rems-Welland
12,30
-2,8
 
 
 
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
12,48
-2,8
 
 
 
272257
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,68
-2,6
 
 
 
277495
2003
BY
LG Zusam
12,72
-2,8
 
 
 
43853
1972
StG LG Rems-Welland
12,74
-2,6
 
 
 
270625
2002
BY
TSV Schwabmünchen
12,82
-1,7
 
 
 
255169
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,88
-1,7
 
 
 
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,95
-3,9
 
 
 
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
12,98
-3,9
 
 
 
5222
1975
BY
LG Zusam
13,35
-1,7
 
 
 
261390
1997
BY
LG Zusam
13,41
-3,9
 
 
 
261797
1998
BY
TSV Schwabmünchen
13,64
-3,9
 
 
 
24593
1953
BY
TSV Schwabmünchen
16,10
-3,9
 
 
 
39688
1994
StG LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
53,07
 
 
 
 
42831
1997
StG LG Rems-Welland
53,25
 
 
 
 
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
53,67
 
 
 
 
263096
2000
BY
TSV Schwabmünchen
53,75
 
 
 
 
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
54,89
 
 
 
 
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
55,40
 
 
 
 
269939
1998
BY
LG Donau-Ries
56,18
 
 
 
 
43555
1994
StG LG Rems-Welland
56,75
 
 
 
 
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,11
 
 
 
 
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,49
 
 
 
 
275683
2001
BY
LG Zusam
58,39
 
 
 
 
273777
1981
BY
LAZ Kreis Günzburg
59,47
 
 
 
 
266335
1993
BY
LG Zusam
1:00,40
 
 
 
 
261390
1997
BY
LG Zusam
1:03,92
 
 
 
 
38058
1990
StG LG Rems-Welland
1:05,03
 
 
 
 
275681
2003
BY
LG Zusam
1:05,54
 
 
 
 
39688
1994
StG LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
 
264160
1993
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
275841
1994
BY
TSV Schwabmünchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
42831
1997
StG LG Rems-Welland
2:02,75
 
 
 
 
263026
1998
BY
LG Donau-Ries
2:05,22
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
2:07,78
 
 
 
 
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
2:11,60
 
 
 
 
275683
2001
BY
LG Zusam
2:12,31
 
 
 
 
276892
2000
BY
TSV Schwabmünchen
2:14,72
 
 
 
 
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:14,83
 
 
 
 
251486
1974
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:16,52
 
 
 
 
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
2:23,13
 
 
 
 
38058
1990
StG LG Rems-Welland
2:30,68
 
 
 
 
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
2:32,46
 
 
 
 
275681
2003
BY
LG Zusam
2:39,73
 
 
 
 
47492
1999
StG LG Rems-Welland
2:42,51
 
 
 
 
264160
1993
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
20317
1986
BY
LG Zusam
16:36,13
 
 
 
 
50100
1985
StG LG Rems-Welland
16:55,24
 
 
 
 
271481
1978
BY
LG Zusam
17:11,64
 
 
 
 
256035
1986
BY
LG Zusam
17:30,79
 
 
 
 
276259
1994
BY
LG Donau-Ries
17:48,99
 
 
 
 
267241
1972
BY
LAZ Kreis Günzburg
17:58,57
 
 
 
 
277218
1983
BY
LG Donau-Ries
18:09,75
 
 
 
 
276892
2000
BY
TSV Schwabmünchen
18:10,29
 
 
 
 
48459
1985
StG LG Rems-Welland
18:20,54
 
 
 
 
8809
1972
BY
LAZ Kreis Günzburg
18:45,44
 
 
 
 
275775
1977
BY
LG Zusam
18:47,92
 
 
 
 
273777
1981
BY
LAZ Kreis Günzburg
18:49,64
 
 
 
 
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
20:01,42
 
 
 
 
52981
1974
BY
TSV Schwabmünchen
21:54,99
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
TSV Schwabmünchen 1
BY
44,95
 
 
 
LG Donau-Ries 1
BY
45,69
 
 
Mayr, Jan  2001
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
47,11
 
 
Höb, Tobias  2001
 
LG Donau-Ries 2
BY
47,32
 
 
Gnad, Elias  2000
 
LG Zusam 1
BY
48,46
 
 
Lutz, Martin  2003
Munz, Fabian  1993
 
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
48,62
 
 
Pickl, Janik  1996
 
StG LG Rems-Welland 1
aufg.
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
1,76
 
 
 
 
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,72
 
 
 
 
27066
1994
StG LG Rems-Welland
1,72
 
 
 
 
259661
1996
BY
LG Zusam
1,64
 
 
 
 
263096
2000
BY
TSV Schwabmünchen
1,64
 
 
 
 
262868
2000
BY
LG Donau-Ries
1,60
 
 
 
 
5222
1975
BY
LG Zusam
1,56
 
 
 
 
261390
1997
BY
LG Zusam
1,56
 
 
 
 
268104
2002
BY
LG Donau-Ries
1,56
 
 
 
 
52981
1974
BY
TSV Schwabmünchen
1,52
 
 
 
 
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
 
47492
1999
StG LG Rems-Welland
1,48
 
 
 
 
39882
1998
StG LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
 
271248
2003
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
20818
1988
BY
TSV Schwabmünchen
6,20
-0,6
 
 
 
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
6,05
-0,3
 
 
 
263309
2001
BY
LG Donau-Ries
5,76
-0,1
 
 
 
277169
2001
BY
LG Donau-Ries
5,67
-0,3
 
 
 
255169
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,63
-0,6
 
 
 
261797
1998
BY
TSV Schwabmünchen
5,44
-0,3
 
 
 
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
5,43
+0,0
 
 
 
277128
1977
BY
LG Zusam
5,42
+0,0
 
 
 
268104
2002
BY
LG Donau-Ries
5,37
-0,4
 
 
 
259661
1996
BY
LG Zusam
5,26
-0,7
 
 
 
43853
1972
StG LG Rems-Welland
5,18
-0,6
 
 
 
277495
2003
BY
LG Zusam
5,17
+0,3
 
 
 
264957
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,07
-0,1
 
 
 
266335
1993
BY
LG Zusam
4,98
-0,6
 
 
 
270625
2002
BY
TSV Schwabmünchen
4,98
-0,4
 
 
 
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,95
-0,7
 
 
 
38058
1990
StG LG Rems-Welland
4,65
-0,1
 
 
 
39882
1998
StG LG Rems-Welland
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
27066
1994
StG LG Rems-Welland
12,78
 
 
 
 
45683
2002
StG LG Rems-Welland
11,86
 
 
 
 
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,53
 
 
 
 
499
1977
BY
TSV Schwabmünchen
11,23
 
 
 
 
275111
1972
BY
TSV Schwabmünchen
10,80
 
 
 
 
275125
1971
BY
LG Zusam
10,76
 
 
 
 
256751
1994
BY
LG Zusam
10,23
 
 
 
 
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
10,18
 
 
 
 
272257
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,05
 
 
 
 
47578
1966
BY
LG Donau-Ries
8,80
 
 
 
 
43853
1972
StG LG Rems-Welland
8,40
 
 
 
 
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
8,39
 
 
 
 
262865
2000
BY
LG Donau-Ries
7,24
 
 
 
 
3525
1970
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
29.09.2019
 
27066
1994
StG LG Rems-Welland
36,41
 
 
 
 
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,44
 
 
 
 
275111
1972
BY
TSV Schwabmünchen
33,65
 
 
 
 
499
1977
BY
TSV Schwabmünchen
32,41
 
 
 
 
277218
1983
BY
LG Donau-Ries
29,77
 
 
 
 
256751
1994
BY
LG Zusam
29,71
 
 
 
 
7353
1958
StG LG Rems-Welland
29,31
 
 
 
 
277128
1977
BY
LG Zusam
29,18
 
 
 
 
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
26,03
 
 
 
 
47578
1966
BY
LG Donau-Ries
25,71
 
 
 
 
275125
1971
BY
LG Zusam
25,08
 
 
 
 
259661
1996
BY
LG Zusam
23,08
 
 
 
 
24593
1953
BY
TSV Schwabmünchen
22,81
 
 
 
 
45683
2002
StG LG Rems-Welland
22,32
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
21,48
 
 
 
 
267241
1972
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,22
 
 
 
 
273777
1981
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,62
 
 
 
 
43555
1994
StG LG Rems-Welland
18,42
 
 
 
 
3525
1970
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
LG Donau-Ries
BY
4.737
2.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.680
3.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
4.484
4.
DJK Memmingen
BY
4.240
5.
TSV Oberreitnau
BY
3.929
Wertungsdetails
1.
LG Donau-Ries
BY
4.737
100 m Lauf
274237
2004
BY
12,91
-1,5
570
1.071
278254
2005
BY
13,71
-0,1
501
 
272139
2005
BY
13,94
-0,1
(482)
 
278965
2006
BY
17,83
-1,0
(244)
 
800 m Lauf
278254
2005
BY
2:34,88
 
485
809
614740
2004
BY
3:14,01
 
324
 
278965
2006
BY
3:33,37
 
(266)
 
Weitsprung
274237
2004
BY
5,09
+0,3
558
990
614707
2004
BY
3,97
-0,9
432
 
276181
2005
BY
3,87
+0,7
(420)
 
276512
2006
BY
3,80
-0,5
(411)
 
Kugelstoß
272139
2005
BY
8,60
 
415
813
276181
2005
BY
8,20
 
398
 
614740
2004
BY
6,87
 
(337)
 
614707
2004
BY
6,40
 
(314)
 
4 x 100 m Staffel 1
272139
2005
BY
53,59
 
1.054
1.054
614707
2004
BY
278254
2005
BY
274237
2004
BY
4 x 100 m Staffel 2
614740
2004
BY
1:02,27
 
(737)
 
278965
2006
BY
276512
2006
BY
276181
2005
BY
2.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.680
100 m Lauf
270536
2004
BY
13,14
-1,5
549
1.000
621746
2005
BY
14,35
-1,5
451
 
800 m Lauf
276382
2004
BY
2:45,37
 
434
867
274568
2006
BY
2:45,76
 
433
 
278826
2007
BY
2:59,69
 
(375)
 
Weitsprung
270536
2004
BY
4,67
-1,4
513
969
274568
2006
BY
4,17
+0,1
456
 
621746
2005
BY
3,90
-0,3
(423)
 
Kugelstoß
274568
2006
BY
8,60
 
415
802
621746
2005
BY
7,96
 
387
 
4 x 100 m Staffel 1
274568
2006
BY
53,87
 
1.042
1.042
270536
2004
BY
276382
2004
BY
621746
2005
BY
3.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
4.484
100 m Lauf
273680
2005
BY
13,54
-1,5
515
979
272143
2004
BY
14,18
-0,1
464
 
276797
2005
BY
14,71
-1,0
(425)
 
800 m Lauf
271574
2004
BY
2:46,65
 
429
837
272140
2004
BY
2:51,39
 
408
 
278732
2007
BY
2:55,83
 
(390)
 
273682
2006
BY
2:57,50
 
(383)
 
Weitsprung
273682
2006
BY
4,51
-0,6
495
955
273680
2005
BY
4,21
-0,5
460
 
277275
2005
BY
4,14
+0,7
(452)
 
272140
2004
BY
3,55
-0,4
(380)
 
Kugelstoß
271574
2004
BY
7,36
 
360
696
278733
2005
BY
6,86
 
336
 
272143
2004
BY
6,18
 
(303)
 
276797
2005
BY
5,68
 
(277)
 
4 x 100 m Staffel 1
277275
2005
BY
54,48
 
1.017
1.017
272143
2004
BY
273680
2005
BY
276797
2005
BY
4 x 100 m Staffel 2
278732
2007
BY
57,15
 
(912)
 
273682
2006
BY
272140
2004
BY
271574
2004
BY
4.
DJK Memmingen
BY
4.240
100 m Lauf
275815
2005
BY
14,13
-1,5
468
898
275865
2006
BY
14,64
-1,0
430
 
276413
2005
BY
14,70
-0,1
(426)
 
800 m Lauf
275759
2006
BY
3:00,70
 
371
674
274270
2005
BY
3:20,68
 
303
 
Weitsprung
275815
2005
BY
4,39
-0,8
481
951
276413
2005
BY
4,29
-0,5
470
 
275759
2006
BY
4,09
-2,1
(446)
 
274273
2005
BY
3,45
-0,6
(367)
 
Kugelstoß
274273
2005
BY
7,74
 
377
753
274270
2005
BY
7,71
 
376
 
275865
2006
BY
6,18
 
(303)
 
4 x 100 m Staffel 1
275865
2006
BY
55,80
 
964
964
276413
2005
BY
275815
2005
BY
275759
2006
BY
5.
TSV Oberreitnau
BY
3.929
100 m Lauf
276762
2005
BY
14,80
-1,0
419
809
276777
2005
BY
15,23
-0,1
390
 
800 m Lauf
279291
2004
BY
2:57,61
 
383
741
276751
2006
BY
3:04,22
 
358
 
Weitsprung
276777
2005
BY
3,84
-0,1
416
820
276775
2004
BY
3,74
-0,5
404
 
Kugelstoß
276762
2005
BY
7,56
 
369
702
276777
2005
BY
6,79
 
333
 
276775
2004
BY
6,31
 
(309)
 
4 x 100 m Staffel 1
276775
2004
BY
58,65
 
857
857
276751
2006
BY
279291
2004
BY
276777
2005
BY
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
274237
2004
BY
LG Donau-Ries
12,91
-1,5
 
 
 
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,14
-1,5
 
 
 
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,54
-1,5
 
 
 
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
13,71
-0,1
 
 
 
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
13,94
-0,1
 
 
 
275815
2005
BY
DJK Memmingen
14,13
-1,5
 
 
 
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,18
-0,1
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,35
-1,5
 
 
 
275865
2006
BY
DJK Memmingen
14,64
-1,0
 
 
 
276413
2005
BY
DJK Memmingen
14,70
-0,1
 
 
 
276797
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,71
-1,0
 
 
 
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
14,80
-1,0
 
 
 
276777
2005
BY
TSV Oberreitnau
15,23
-0,1
 
 
 
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
17,83
-1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
2:34,88
 
 
 
 
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:45,37
 
 
 
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:45,76
 
 
 
 
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:46,65
 
 
 
 
272140
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:51,39
 
 
 
 
278732
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:55,83
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:57,50
 
 
 
 
279291
2004
BY
TSV Oberreitnau
2:57,61
 
 
 
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:59,69
 
 
 
 
275759
2006
BY
DJK Memmingen
3:00,70
 
 
 
 
276751
2006
BY
TSV Oberreitnau
3:04,22
 
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
3:14,01
 
 
 
 
274270
2005
BY
DJK Memmingen
3:20,68
 
 
 
 
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
3:33,37
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
LG Donau-Ries 1
BY
53,59
 
 
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
53,87
 
 
 
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
54,48
 
 
 
DJK Memmingen 1
BY
55,80
 
 
Manz, Laura  2006
 
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2
BY
57,15
 
 
Haas, Eva  2004
 
TSV Oberreitnau 1
BY
58,65
 
 
Hübl, Elisa  2004
 
LG Donau-Ries 2
BY
1:02,27
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
274237
2004
BY
LG Donau-Ries
5,09
+0,3
 
 
 
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,67
-1,4
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,51
-0,6
 
 
 
275815
2005
BY
DJK Memmingen
4,39
-0,8
 
 
 
276413
2005
BY
DJK Memmingen
4,29
-0,5
 
 
 
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,21
-0,5
 
 
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,17
+0,1
 
 
 
277275
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,14
+0,7
 
 
 
275759
2006
BY
DJK Memmingen
4,09
-2,1
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
3,97
-0,9
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,90
-0,3
 
 
 
276181
2005
BY
LG Donau-Ries
3,87
+0,7
 
 
 
276777
2005
BY
TSV Oberreitnau
3,84
-0,1
 
 
 
276512
2006
BY
LG Donau-Ries
3,80
-0,5
 
 
 
276775
2004
BY
TSV Oberreitnau
3,74
-0,5
 
 
 
272140
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,55
-0,4
 
 
 
274273
2005
BY
DJK Memmingen
3,45
-0,6
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,60
 
 
 
 
272139
2005
BY
LG Donau-Ries
8,60
 
 
 
 
276181
2005
BY
LG Donau-Ries
8,20
 
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,96
 
 
 
 
274273
2005
BY
DJK Memmingen
7,74
 
 
 
 
274270
2005
BY
DJK Memmingen
7,71
 
 
 
 
276762
2005
BY
TSV Oberreitnau
7,56
 
 
 
 
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,36
 
 
 
 
614740
2004
BY
LG Donau-Ries
6,87
 
 
 
 
278733
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
6,86
 
 
 
 
276777
2005
BY
TSV Oberreitnau
6,79
 
 
 
 
614707
2004
BY
LG Donau-Ries
6,40
 
 
 
 
276775
2004
BY
TSV Oberreitnau
6,31
 
 
 
 
272143
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
6,18
 
 
 
 
275865
2006
BY
DJK Memmingen
6,18
 
 
 
 
276797
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
5,68
 
 
 
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
LG Donau-Ries
BY
6.820
2.
TV Immenstadt
BY
6.765
3.
LG Augsburg
BY
5.666
Wertungsdetails
1.
LG Donau-Ries
BY
6.820
100 m Lauf
268471
2003
BY
13,66
-1,4
505
992
266383
2002
BY
13,88
-2,0
487
 
266887
2002
BY
14,17
-1,4
(465)
 
269616
2003
BY
14,54
-2,0
(437)
 
800 m Lauf
266891
2002
BY
2:40,48
 
457
841
269267
2002
BY
2:57,28
 
384
 
275929
2002
BY
3:10,58
 
(336)
 
Hochsprung
266887
2002
BY
1,44
 
469
913
266420
2002
BY
1,40
 
444
 
266383
2002
BY
1,32
 
(394)
 
266889
2003
BY
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
266887
2002
BY
4,83
-0,7
530
996
266426
2002
BY
4,26
+0,5
(466)
 
268471
2003
BY
4,26
-0,2
466
 
269267
2002
BY
4,08
-2,2
(445)
 
Kugelstoß
267599
2003
BY
11,28
 
522
1.036
266383
2002
BY
11,08
 
514
 
266889
2003
BY
9,79
 
(464)
 
266420
2002
BY
abgem.
 
(0)
 
Speerwurf
266889
2003
BY
32,02
 
517
1.013
266426
2002
BY
29,69
 
496
 
267599
2003
BY
29,42
 
(494)
 
4 x 100 m Staffel 1
266383
2002
BY
54,17
 
1.029
1.029
266426
2002
BY
266420
2002
BY
266887
2002
BY
4 x 100 m Staffel 2
268471
2003
BY
55,63
 
(970)
 
266889
2003
BY
269267
2002
BY
269616
2003
BY
2.
TV Immenstadt
BY
6.765
100 m Lauf
270759
2004
BY
13,64
-1,4
506
983
271007
2003
BY
14,01
-1,4
477
 
800 m Lauf
266148
2002
BY
2:39,89
 
460
870
269855
2003
BY
2:51,02
 
410
 
Hochsprung
266146
2003
BY
1,52
 
517
1.010
271007
2003
BY
1,48
 
493
 
Weitsprung
266146
2003
BY
4,71
+0,0
517
1.000
268259
2003
BY
4,41
+0,0
483
 
270759
2004
BY
4,12
-0,3
(450)
 
266148
2002
BY
4,01
-1,0
(437)
 
Kugelstoß
270758
2003
BY
9,14
 
438
833
271007
2003
BY
8,13
 
395
 
268259
2003
BY
8,08
 
(392)
 
Speerwurf
266148
2002
BY
31,34
 
511
1.010
266146
2003
BY
30,03
 
499
 
271002
2004
BY
25,58
 
(458)
 
269855
2003
BY
19,96
 
(399)
 
4 x 100 m Staffel 1
270759
2004
BY
53,47
 
1.059
1.059
266146
2003
BY
268259
2003
BY
271007
2003
BY
3.
LG Augsburg
BY
5.666
100 m Lauf
271573
2004
BY
14,43
-1,4
445
889
275220
2005
BY
14,44
-2,0
444
 
272622
2004
BY
15,48
-2,0
(374)
 
800 m Lauf
271393
2004
BY
2:37,83
 
470
882
272622
2004
BY
2:50,42
 
412
 
Hochsprung
271573
2004
BY
1,40
 
444
863
275220
2005
BY
1,36
 
419
 
Weitsprung
273668
2005
BY
4,77
-0,1
524
1.007
271393
2004
BY
4,41
-0,3
483
 
275220
2005
BY
4,25
-0,8
(465)
 
272622
2004
BY
3,91
-0,7
(424)
 
Kugelstoß
273718
2005
BY
9,78
 
464
910
271764
2004
BY
9,34
 
446
 
272036
2004
BY
8,83
 
(425)
 
Speerwurf
271573
2004
BY
41,52
 
595
1.115
272036
2004
BY
32,40
 
520
 
271764
2004
BY
29,38
 
(493)
 
273718
2005
BY
28,23
 
(483)
 
4 x 100 m Staffel 1
273668
2005
BY
disq.
 
 
 
271573
2004
BY
271393
2004
BY
275220
2005
BY
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
270759
2004
BY
TV Immenstadt
13,64
-1,4
 
 
 
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
13,66
-1,4
 
 
 
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
13,88
-2,0
 
 
 
271007
2003
BY
TV Immenstadt
14,01
-1,4
 
 
 
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
14,17
-1,4
 
 
 
271573
2004
BY
LG Augsburg
14,43
-1,4
 
 
 
275220
2005
BY
LG Augsburg
14,44
-2,0
 
 
 
269616
2003
BY
LG Donau-Ries
14,54
-2,0
 
 
 
272622
2004
BY
LG Augsburg
15,48
-2,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
271393
2004
BY
LG Augsburg
2:37,83
 
 
 
 
266148
2002
BY
TV Immenstadt
2:39,89
 
 
 
 
266891
2002
BY
LG Donau-Ries
2:40,48
 
 
 
 
272622
2004
BY
LG Augsburg
2:50,42
 
 
 
 
269855
2003
BY
TV Immenstadt
2:51,02
 
 
 
 
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
2:57,28
 
 
 
 
275929
2002
BY
LG Donau-Ries
3:10,58
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
TV Immenstadt 1
BY
53,47
 
 
Schmid, Jana  2003
 
LG Donau-Ries 1
BY
54,17
 
 
 
LG Donau-Ries 2
BY
55,63
 
 
 
LG Augsburg 1
BY
disq.
 
 
Val, Laura  2004
Seitz, Ilva  2004
Weis, Emilia  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
266146
2003
BY
TV Immenstadt
1,52
 
 
 
 
271007
2003
BY
TV Immenstadt
1,48
 
 
 
 
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
1,44
 
 
 
 
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
1,40
 
 
 
 
271573
2004
BY
LG Augsburg
1,40
 
 
 
 
275220
2005
BY
LG Augsburg
1,36
 
 
 
 
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
 
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
266887
2002
BY
LG Donau-Ries
4,83
-0,7
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
4,77
-0,1
 
 
 
266146
2003
BY
TV Immenstadt
4,71
+0,0
 
 
 
268259
2003
BY
TV Immenstadt
4,41
+0,0
 
 
 
271393
2004
BY
LG Augsburg
4,41
-0,3
 
 
 
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
4,26
+0,5
 
 
 
268471
2003
BY
LG Donau-Ries
4,26
-0,2
 
 
 
275220
2005
BY
LG Augsburg
4,25
-0,8
 
 
 
270759
2004
BY
TV Immenstadt
4,12
-0,3
 
 
 
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
4,08
-2,2
 
 
 
266148
2002
BY
TV Immenstadt
4,01
-1,0
 
 
 
272622
2004
BY
LG Augsburg
3,91
-0,7
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
267599
2003
BY
LG Donau-Ries
11,28
 
 
 
 
266383
2002
BY
LG Donau-Ries
11,08
 
 
 
 
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
9,79
 
 
 
 
273718
2005
BY
LG Augsburg
9,78
 
 
 
 
271764
2004
BY
LG Augsburg
9,34
 
 
 
 
270758
2003
BY
TV Immenstadt
9,14
 
 
 
 
272036
2004
BY
LG Augsburg
8,83
 
 
 
 
271007
2003
BY
TV Immenstadt
8,13
 
 
 
 
268259
2003
BY
TV Immenstadt
8,08
 
 
 
 
266420
2002
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
 
271573
2004
BY
LG Augsburg
41,52
 
 
 
 
272036
2004
BY
LG Augsburg
32,40
 
 
 
 
266889
2003
BY
LG Donau-Ries
32,02
 
 
 
 
266148
2002
BY
TV Immenstadt
31,34
 
 
 
 
266146
2003
BY
TV Immenstadt
30,03
 
 
 
 
266426
2002
BY
LG Donau-Ries
29,69
 
 
 
 
267599
2003
BY
LG Donau-Ries
29,42
 
 
 
 
271764
2004
BY
LG Augsburg
29,38
 
 
 
 
273718
2005
BY
LG Augsburg
28,23
 
 
 
 
271002
2004
BY
TV Immenstadt
25,58
 
 
 
 
269855
2003
BY
TV Immenstadt
19,96
 
 
 
Frauen
DMM Landesliga (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
StG LG Rems-Welland
6.926
2.
TSV Schwabmünchen
BY
6.913
3.
TSV Friedberg
BY
6.753
4.
LAZ Kreis Günzburg
BY
6.602
5.
TSV Oberreitnau
BY
6.087
6.
LG Donau-Ries
BY
5.925
7.
SV Untermeitingen
BY
5.826
Wertungsdetails
1.
StG LG Rems-Welland
6.926
100 m Lauf
47822
2004
13,61
-0,4
509
976
32883
1993
14,14
-0,5
467
 
 
Böhm, Jaqueline
1999
14,44
-0,4
(444)
 
46528
2003
14,90
-0,5
(412)
 
800 m Lauf
43384
1998
2:39,92
 
460
843
47823
2004
2:57,69
 
383
 
45054
2002
3:00,57
 
(372)
 
Hochsprung
32883
1993
1,64
 
588
1.081
32933
1993
1,48
 
493
 
45054
2002
1,40
 
(444)
 
40164
1998
1,40
 
(444)
 
Weitsprung
32883
1993
5,13
-1,1
563
1.045
 
Böhm, Jaqueline
1999
4,40
-2,7
482
 
45054
2002
4,30
-2,0
(471)
 
46528
2003
4,05
-0,8
(441)
 
Kugelstoß
44487
1973
10,36
 
487
964
32933
1993
10,12
 
477
 
40164
1998
8,40
 
(406)
 
Diskuswurf
44487
1973
33,79
 
534
977
32933
1993
25,02
 
443
 
40164
1998
18,18
 
(360)
 
4 x 100 m Staffel 1
32933
1993
53,91
 
1.040
1.040
47822
2004
 
Böhm, Jaqueline
1999
32883
1993
4 x 100 m Staffel 2
40164
1998
56,06
 
(953)
 
47823
2004
45054
2002
46528
2003
2.
TSV Schwabmünchen
BY
6.913
100 m Lauf
260378
1997
BY
12,86
-0,4
574
1.078
267950
2002
BY
13,67
-0,5
504
 
274651
2001
BY
disq.
 
(0)
 
800 m Lauf
260378
1997
BY
2:32,64
 
497
878
269510
1999
BY
2:58,04
 
381
 
274651
2001
BY
3:18,58
 
(309)
 
Hochsprung
260378
1997
BY
1,52
 
517
986
260752
1996
BY
1,44
 
469
 
Weitsprung
252021
1993
BY
4,85
-1,0
533
1.040
263093
2000
BY
4,62
-2,1
507
 
Kugelstoß
51284
1971
BY
9,06
 
434
859
252021
1993
BY
8,83
 
425
 
263093
2000
BY
8,48
 
(410)
 
Diskuswurf
263093
2000
BY
28,07
 
477
925
51284
1971
BY
25,45
 
448
 
252021
1993
BY
23,82
 
(430)
 
4 x 100 m Staffel 1
274651
2001
BY
51,49
 
1.147
1.147
260378
1997
BY
260752
1996
BY
267950
2002
BY
3.
TSV Friedberg
BY
6.753
100 m Lauf
274248
2003
BY
13,53
-0,2
515
1.000
28289
1993
BY
13,90
+0,0
485
 
271901
2003
BY
13,97
+0,0
(480)
 
18856
1982
BY
14,06
+0,0
(473)
 
800 m Lauf
25612
1990
BY
2:33,56
 
492
946
18856
1982
BY
2:41,20
 
454
 
29346
1992
BY
2:47,73
 
(424)
 
Hochsprung
58283
1967
BY
1,40
 
444
888
29346
1992
BY
1,40
 
444
 
272373
2003
BY
1,24
 
(342)
 
275036
2003
BY
1,16
 
(288)
 
Weitsprung
28289
1993
BY
5,04
-1,8
553
1.080
274248
2003
BY
4,80
-0,5
527
 
271901
2003
BY
4,66
-0,6
(512)
 
Kugelstoß
58283
1967
BY
9,27
 
443
860
274740
1973
BY
8,65
 
(417)
 
1353
1978
BY
8,64
 
417
 
272997
1970
BY
7,22
 
(353)
 
Diskuswurf
58283
1967
BY
27,39
 
469
867
274740
1973
BY
21,18
 
398
 
272373
2003
BY
17,61
 
(353)
 
272997
1970
BY
16,19
 
(333)
 
4 x 100 m Staffel 1
274740
1973
BY
52,25
 
1.112
1.112
274248
2003
BY
271901
2003
BY
28289
1993
BY
4 x 100 m Staffel 2
256715
1990
BY
56,66
 
(930)
 
18856
1982
BY
275036
2003
BY
272373
2003
BY
4.
LAZ Kreis Günzburg
BY
6.602
100 m Lauf
270844
2001
BY
13,43
-0,2
524
1.037
268590
1997
BY
13,56
-0,2
513
 
276791
1996
BY
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
278453
1969
BY
2:35,44
 
482
931
261140
1996
BY
2:42,33
 
449
 
272288
2002
BY
2:55,98
 
(389)
 
Hochsprung
267868
1998
BY
1,48
 
493
937
272288
2002
BY
1,40
 
444
 
265802
2001
BY
1,24
 
(342)
 
279293
1997
BY
1,24
 
(342)
 
Weitsprung
267868
1998
BY
4,73
+0,0
519
1.026
276791
1996
BY
4,62
-1,0
507
 
270844
2001
BY
4,58
-1,6
(503)
 
265802
2001
BY
3,62
-1,2
(389)
 
Kugelstoß
268164
2002
BY
8,42
 
407
763
265802
2001
BY
7,28
 
356
 
18064
1974
BY
6,76
 
(331)
 
Diskuswurf
268164
2002
BY
22,37
 
413
806
261140
1996
BY
20,74
 
393
 
18064
1974
BY
19,31
 
(375)
 
279293
1997
BY
16,67
 
(340)
 
4 x 100 m Staffel 1
279293
1997
BY
52,47
 
1.102
1.102
268590
1997
BY
276791
1996
BY
270844
2001
BY
5.
TSV Oberreitnau
BY
6.087
100 m Lauf
272491
2001
BY
13,93
-0,2
483
955
258684
1997
BY
14,07
+0,0
472
 
800 m Lauf
270708
2001
BY
3:09,76
 
338
603
279281
1995
BY
3:33,67
 
265
 
Hochsprung
253067
1996
BY
1,44
 
469
938
258684
1997
BY
1,44
 
469
 
279030
1999
BY
1,36
 
(419)
 
Weitsprung
253067
1996
BY
4,90
-1,3
538
1.044
261150
1999
BY
4,61
-0,7
506
 
272491
2001
BY
4,45
-0,3
(488)
 
Kugelstoß
253067
1996
BY
8,52
 
412
807
279030
1999
BY
8,13
 
395
 
261150
1999
BY
7,98
 
(388)
 
258684
1997
BY
abgem.
 
(0)
 
Diskuswurf
261150
1999
BY
17,16
 
347
691
279030
1999
BY
16,99
 
344
 
4 x 100 m Staffel 1
261150
1999
BY
53,70
 
1.049
1.049
258684
1997
BY
272491
2001
BY
279030
1999
BY
6.
LG Donau-Ries
BY
5.925
100 m Lauf
268738
1998
BY
14,43
-0,4
445
819
255093
1995
BY
15,47
-0,5
374
 
278909
1994
BY
15,51
-0,4
(372)
 
800 m Lauf
278909
1994
BY
2:49,07
 
418
812
279170
2001
BY
2:54,91
 
394
 
260178
1998
BY
2:58,66
 
(379)
 
Hochsprung
256855
1997
BY
1,44
 
469
888
262871
2000
BY
1,36
 
419
 
278909
1994
BY
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
256855
1997
BY
4,97
-0,9
546
998
268738
1998
BY
4,14
+0,2
452
 
262874
1999
BY
3,81
+0,2
(412)
 
253964
1993
BY
3,72
-0,7
(401)
 
Kugelstoß
22998
1969
BY
8,89
 
427
824
7924
1979
BY
8,18
 
397
 
255093
1995
BY
7,74
 
(377)
 
259235
1997
BY
6,07
 
(297)
 
Diskuswurf
22998
1969
BY
19,38
 
376
741
253964
1993
BY
18,50
 
365
 
255093
1995
BY
15,43
 
(323)
 
259235
1997
BY
14,75
 
(313)
 
4 x 100 m Staffel 1
268738
1998
BY
59,05
 
843
843
262874
1999
BY
262871
2000
BY
256855
1997
BY
7.
SV Untermeitingen
BY
5.826
100 m Lauf
266434
2002
BY
13,57
-0,2
512
1.005
272880
2004
BY
13,81
-0,2
493
 
279276
1970
BY
17,43
+0,0
(263)
 
800 m Lauf
267904
2002
BY
3:06,79
 
349
630
279276
1970
BY
3:27,97
 
281
 
Hochsprung
266434
2002
BY
1,36
 
419
787
272880
2004
BY
1,28
 
368
 
Weitsprung
266434
2002
BY
5,11
-1,4
561
1.096
272880
2004
BY
4,87
-0,6
535
 
274312
1976
BY
3,17
-0,9
(330)
 
Kugelstoß
279211
1973
BY
7,75
 
378
683
267904
2002
BY
6,23
 
305
 
279280
1970
BY
5,86
 
(286)
 
Diskuswurf
279211
1973
BY
21,67
 
404
758
267904
2002
BY
17,72
 
354
 
279280
1970
BY
14,97
 
(316)
 
279276
1970
BY
13,76
 
(298)
 
4 x 100 m Staffel 1
267904
2002
BY
58,38
 
867
867
266434
2002
BY
272880
2004
BY
274312
1976
BY
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
12,86
-0,4
 
 
 
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,43
-0,2
 
 
 
274248
2003
BY
TSV Friedberg
13,53
-0,2
 
 
 
268590
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,56
-0,2
 
 
 
266434
2002
BY
SV Untermeitingen
13,57
-0,2
 
 
 
47822
2004
StG LG Rems-Welland
13,61
-0,4
 
 
 
267950
2002
BY
TSV Schwabmünchen
13,67
-0,5
 
 
 
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
13,81
-0,2
 
 
 
28289
1993
BY
TSV Friedberg
13,90
+0,0
 
 
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
13,93
-0,2
 
 
 
271901
2003
BY
TSV Friedberg
13,97
+0,0
 
 
 
18856
1982
BY
TSV Friedberg
14,06
+0,0
 
 
 
258684
1997
BY
TSV Oberreitnau
14,07
+0,0
 
 
 
32883
1993
StG LG Rems-Welland
14,14
-0,5
 
 
 
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
14,43
-0,4
 
 
 
 
Böhm, Jaqueline
1999
StG LG Rems-Welland
14,44
-0,4
 
 
 
46528
2003
StG LG Rems-Welland
14,90
-0,5
 
 
 
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
15,47
-0,5
 
 
 
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
15,51
-0,4
 
 
 
279276
1970
BY
SV Untermeitingen
17,43
+0,0
 
 
 
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
abgem.
 
 
 
 
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
2:32,64
 
 
 
 
25612
1990
BY
TSV Friedberg
2:33,56
 
 
 
 
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:35,44
 
 
 
 
43384
1998
StG LG Rems-Welland
2:39,92
 
 
 
 
18856
1982
BY
TSV Friedberg
2:41,20
 
 
 
 
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:42,33
 
 
 
 
29346
1992
BY
TSV Friedberg
2:47,73
 
 
 
 
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
2:49,07
 
 
 
 
279170
2001
BY
LG Donau-Ries
2:54,91
 
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:55,98
 
 
 
 
47823
2004
StG LG Rems-Welland
2:57,69
 
 
 
 
269510
1999
BY
TSV Schwabmünchen
2:58,04
 
 
 
 
260178
1998
BY
LG Donau-Ries
2:58,66
 
 
 
 
45054
2002
StG LG Rems-Welland
3:00,57
 
 
 
 
267904
2002
BY
SV Untermeitingen
3:06,79
 
 
 
 
270708
2001
BY
TSV Oberreitnau
3:09,76
 
 
 
 
274651
2001
BY
TSV Schwabmünchen
3:18,58
 
 
 
 
279276
1970
BY
SV Untermeitingen
3:27,97
 
 
 
 
279281
1995
BY
TSV Oberreitnau
3:33,67
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
TSV Schwabmünchen 1
BY
51,49
 
 
 
TSV Friedberg 1
BY
52,25
 
 
Seidel, Anja  1973
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
52,47
 
 
Hammer, Mona  1997
Meinke, Pia  1997
 
TSV Oberreitnau 1
BY
53,70
 
 
 
StG LG Rems-Welland 1
53,91
 
 
Frey, Laura  2004
Böhm, Jaqueline  1999
Bryxi, Lena  1993
 
StG LG Rems-Welland 2
56,06
 
 
Frey, Marie  2004
 
TSV Friedberg 2
BY
56,66
 
 
Seidel, Lisa  2003
 
SV Untermeitingen 1
BY
58,38
 
 
 
LG Donau-Ries 1
BY
59,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
32883
1993
StG LG Rems-Welland
1,64
 
 
 
 
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
1,52
 
 
 
 
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
 
32933
1993
StG LG Rems-Welland
1,48
 
 
 
 
253067
1996
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
 
258684
1997
BY
TSV Oberreitnau
1,44
 
 
 
 
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
1,44
 
 
 
 
260752
1996
BY
TSV Schwabmünchen
1,44
 
 
 
 
45054
2002
StG LG Rems-Welland
1,40
 
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
58283
1967
BY
TSV Friedberg
1,40
 
 
 
 
29346
1992
BY
TSV Friedberg
1,40
 
 
 
 
40164
1998
StG LG Rems-Welland
1,40
 
 
 
 
279030
1999
BY
TSV Oberreitnau
1,36
 
 
 
 
266434
2002
BY
SV Untermeitingen
1,36
 
 
 
 
262871
2000
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
 
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
 
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
1,28
 
 
 
 
272373
2003
BY
TSV Friedberg
1,24
 
 
 
 
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
279293
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
275036
2003
BY
TSV Friedberg
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
32883
1993
StG LG Rems-Welland
5,13
-1,1
 
 
 
266434
2002
BY
SV Untermeitingen
5,11
-1,4
 
 
 
28289
1993
BY
TSV Friedberg
5,04
-1,8
 
 
 
256855
1997
BY
LG Donau-Ries
4,97
-0,9
 
 
 
253067
1996
BY
TSV Oberreitnau
4,90
-1,3
 
 
 
272880
2004
BY
SV Untermeitingen
4,87
-0,6
 
 
 
252021
1993
BY
TSV Schwabmünchen
4,85
-1,0
 
 
 
274248
2003
BY
TSV Friedberg
4,80
-0,5
 
 
 
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,73
+0,0
 
 
 
271901
2003
BY
TSV Friedberg
4,66
-0,6
 
 
 
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4,62
-2,1
 
 
 
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,62
-1,0
 
 
 
261150
1999
BY
TSV Oberreitnau
4,61
-0,7
 
 
 
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,58
-1,6
 
 
 
272491
2001
BY
TSV Oberreitnau
4,45
-0,3
 
 
 
 
Böhm, Jaqueline
1999
StG LG Rems-Welland
4,40
-2,7
 
 
 
45054
2002
StG LG Rems-Welland
4,30
-2,0
 
 
 
268738
1998
BY
LG Donau-Ries
4,14
+0,2
 
 
 
46528
2003
StG LG Rems-Welland
4,05
-0,8
 
 
 
262874
1999
BY
LG Donau-Ries
3,81
+0,2
 
 
 
253964
1993
BY
LG Donau-Ries
3,72
-0,7
 
 
 
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,62
-1,2
 
 
 
274312
1976
BY
SV Untermeitingen
3,17
-0,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
44487
1973
StG LG Rems-Welland
10,36
 
 
 
 
32933
1993
StG LG Rems-Welland
10,12
 
 
 
 
58283
1967
BY
TSV Friedberg
9,27
 
 
 
 
51284
1971
BY
TSV Schwabmünchen
9,06
 
 
 
 
22998
1969
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
 
252021
1993
BY
TSV Schwabmünchen
8,83
 
 
 
 
274740
1973
BY
TSV Friedberg
8,65
 
 
 
 
1353
1978
BY
TSV Friedberg
8,64
 
 
 
 
253067
1996
BY
TSV Oberreitnau
8,52
 
 
 
 
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
8,48
 
 
 
 
268164
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,42
 
 
 
 
40164
1998
StG LG Rems-Welland
8,40
 
 
 
 
7924
1979
BY
LG Donau-Ries
8,18
 
 
 
 
279030
1999
BY
TSV Oberreitnau
8,13
 
 
 
 
261150
1999
BY
TSV Oberreitnau
7,98
 
 
 
 
279211
1973
BY
SV Untermeitingen
7,75
 
 
 
 
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
7,74
 
 
 
 
265802
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,28
 
 
 
 
272997
1970
BY
TSV Friedberg
7,22
 
 
 
 
18064
1974
BY
LAZ Kreis Günzburg
6,76
 
 
 
 
267904
2002
BY
SV Untermeitingen
6,23
 
 
 
 
259235
1997
BY
LG Donau-Ries
6,07
 
 
 
 
279280
1970
BY
SV Untermeitingen
5,86
 
 
 
 
258684
1997
BY
TSV Oberreitnau
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
 
44487
1973
StG LG Rems-Welland
33,79
 
 
 
 
263093
2000
BY
TSV Schwabmünchen
28,07
 
 
 
 
58283
1967
BY
TSV Friedberg
27,39
 
 
 
 
51284
1971
BY
TSV Schwabmünchen
25,45
 
 
 
 
32933
1993
StG LG Rems-Welland
25,02
 
 
 
 
252021
1993
BY
TSV Schwabmünchen
23,82
 
 
 
 
268164
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,37
 
 
 
 
279211
1973
BY
SV Untermeitingen
21,67
 
 
 
 
274740
1973
BY
TSV Friedberg
21,18
 
 
 
 
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,74
 
 
 
 
22998
1969
BY
LG Donau-Ries
19,38
 
 
 
 
18064
1974
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,31
 
 
 
 
253964
1993
BY
LG Donau-Ries
18,50
 
 
 
 
40164
1998
StG LG Rems-Welland
18,18
 
 
 
 
267904
2002
BY
SV Untermeitingen
17,72
 
 
 
 
272373
2003
BY
TSV Friedberg
17,61
 
 
 
 
261150
1999
BY
TSV Oberreitnau
17,16
 
 
 
 
279030
1999
BY
TSV Oberreitnau
16,99
 
 
 
 
279293
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,67
 
 
 
 
272997
1970
BY
TSV Friedberg
16,19
 
 
 
 
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
15,43
 
 
 
 
279280
1970
BY
SV Untermeitingen
14,97
 
 
 
 
259235
1997
BY
LG Donau-Ries
14,75
 
 
 
 
279276
1970
BY
SV Untermeitingen
13,76
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.01.2020 09:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22