LVO Werfertag mit Stabhochsprung
am 28.09.2019 in Oelde
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M40 | M45 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50 | W55 | W65 | W70
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2019
1.
604891
2008
WE
LC Solbad Ravensberg
2,60
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
264
Heienbrok
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2019
1.
 
Morche, Jaden
2007
GER
DJK Werl
7,62
 
 
 
6,84
7,05
7,62
7,40
x
7,32
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2019
1.
 
Morche, Jaden
2007
GER
DJK Werl
18,31
 
 
 
x
17,53
x
18,31
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
28.09.2019
1.
 
Morche, Jaden
2007
GER
DJK Werl
21,54
 
 
 
21,44
19,15
17,30
18,47
18,68
21,54
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2019
 
501896
2006
WE
SW Havixbeck
o.g.V.
 
 
 
150
160
Laufer
-
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2019
1.
501896
2006
WE
SW Havixbeck
9,42
 
 
 
9,40
8,80
9,34
9,25
8,46
9,42
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2019
1.
501896
2006
WE
SW Havixbeck
21,57
 
 
 
x
17,07
x
21,57
20,69
21,52
2.
615709
2006
WE
SV Westfalen Liesborn
20,43
 
 
 
20,43
16,19
17,50
17,68
x
19,99
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2019
1.
501896
2006
WE
SW Havixbeck
33,27
 
 
 
28,88
32,23
33,27
-
-
-
2.
615709
2006
WE
SV Westfalen Liesborn
21,76
 
 
 
19,54
18,70
19,06
21,44
21,76
20,63
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2019
1.
 
D'Ambros, Leon
2005
WE
LV Oelde
2,00
 
 
 
2.
 
Quante, Michel
2005
WE
LV Oelde
1,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
D'Ambros
-
o
o
o
o
xo
xxx
Quante
-
xo
xxo
xxx
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2019
1.
502390
2005
WE
SV Westfalen Liesborn
28,11
 
 
 
x
22,27
24,90
28,11
x
24,05
2.
 
Lopez Ellermann, Adrian
2005
WE
SV Spexard
27,13
 
 
 
23,39
25,40
26,29
27,13
x
26,25
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2019
1.
502390
2005
WE
SV Westfalen Liesborn
31,12
 
 
 
30,41
25,03
x
31,12
29,30
28,56
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2019
1.
503632
2004
WE
LV Oelde
2,50
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Müller
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2019
 
501382
2004
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2019
1.
501382
2004
WE
LG Wittgenstein
27,76
 
 
 
27,76
-
-
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2019
1.
501382
2004
WE
LG Wittgenstein
34,91
 
 
 
34,91
30,66
25,74
26,60
31,03
x
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2019
1.
504846
2003
WE
LV Oelde
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
Antusch
-
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2019
 
 
Rasmus, Nick
2002
WE
LG Oelde/Wadersloh
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2019
 
503832
Bähner, Hannes
2002
WE
LG Oelde/Wadersloh
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Rasmus, Nick
2002
WE
LG Oelde/Wadersloh
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.09.2019
1.
 
Rasmus, Nick
2002
WE
LG Oelde/Wadersloh
29,02
 
 
 
x
25,80
26,09
29,02
26,97
26,39
2.
503832
Bähner, Hannes
2002
WE
LG Oelde/Wadersloh
23,16
 
 
 
20,12
20,04
16,36
21,41
x
23,16
Männer
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
28.09.2019
1.
608993
1996
WE
LG Oelde/Wadersloh
9,74
 
 
 
9,26
9,62
9,72
9,74
x
9,70
2.
609170
1993
WE
LG Oelde/Wadersloh
8,91
 
 
 
7,62
7,79
x
x
8,91
8,26
3.
13529
1994
WE
SG Rote Erde Beckum
8,60
 
 
 
8,05
7,07
x
7,66
x
8,60
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
28.09.2019
1.
13529
1994
WE
SG Rote Erde Beckum
31,54
 
 
 
23,76
31,54
29,07
x
x
27,14
2.
608993
1996
WE
LG Oelde/Wadersloh
21,59
 
 
 
19,53
21,24
x
21,59
21,29
-
3.
609170
1993
WE
LG Oelde/Wadersloh
19,04
 
 
 
x
x
16,37
17,94
17,10
19,04
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
28.09.2019
1.
605592
1996
WE
LG Haltern
32,63
 
 
 
32,07
30,72
31,86
32,63
30,49
32,15
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
28.09.2019
1.
605592
1996
WE
LG Haltern
42,70
 
 
 
39,24
40,50
39,68
42,70
42,15
42,42
2.
13529
1994
WE
SG Rote Erde Beckum
39,93
 
 
 
36,97
36,23
39,93
38,82
38,02
37,86
3.
608993
1996
WE
LG Oelde/Wadersloh
39,38
 
 
 
34,23
35,54
39,38
38,60
x
x
4.
609170
1993
WE
LG Oelde/Wadersloh
26,71
 
 
 
26,22
x
26,71
25,05
26,07
25,43
Senioren M40
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
28.09.2019
 
2722
1976
WE
TV Beckum
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M40
 
28.09.2019
1.
2722
1976
WE
TV Beckum
33,52
 
 
 
x
30,18
32,91
33,52
30,80
33,34
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
28.09.2019
1.
2722
1976
WE
TV Beckum
32,92
 
 
 
32,27
29,85
32,92
32,73
x
x
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M40
 
28.09.2019
1.
2722
1976
WE
TV Beckum
42,78
 
 
 
41,61
x
x
x
42,78
42,35
Senioren M45
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
28.09.2019
1.
7657
1973
WE
LG Lippe-Süd
25,39
 
 
 
25,39
25,34
x
x
x
24,35
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
28.09.2019
1.
607041
1961
WE
LG Geseke
9,32
 
 
 
8,99
8,96
8,99
9,31
9,21
9,32
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
 
28.09.2019
1.
147
1962
WE
LG Oelde/Wadersloh
29,93
 
 
 
x
29,93
x
18,43
x
29,70
2.
152475
Niggemeyer, Georg
1962
GER
DJK Werl
27,76
 
 
 
x
27,76
27,35
x
-
-
3.
607041
1961
WE
LG Geseke
23,78
 
 
 
22,71
23,09
23,35
23,78
-
-
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
28.09.2019
1.
11118
1959
WE
SuS Oberaden
12,94
 
 
 
12,71
12,68
12,94
11,97
12,26
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M60
 
28.09.2019
1.
11118
1959
WE
SuS Oberaden
43,89
 
 
 
x
36,58
43,89
-
-
-
 
 
Mann, Hubert Norbert
1959
GER
TV Neheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
28.09.2019
1.
11118
1959
WE
SuS Oberaden
28,20
 
 
 
x
x
25,39
28,20
25,46
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M60
 
28.09.2019
1.
11118
1959
WE
SuS Oberaden
43,33
 
 
 
43,33
41,73
41,41
x
42,65
40,17
Senioren M65
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
28.09.2019
 
 
Ciba, Christof
1953
WE
TSV Kirchlinde
o.g.V.
 
 
 
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
28.09.2019
1.
152688
1945
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
9,31
 
 
 
9,31
x
x
8,79
8,89
8,44
2.
149325
1948
WE
SuS Oberaden
9,22
 
 
 
9,22
8,79
8,86
8,77
8,58
8,91
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M70
 
28.09.2019
1.
149325
1948
WE
SuS Oberaden
27,01
 
 
 
26,52
x
x
26,17
26,74
27,01
2.
152688
1945
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
25,28
 
 
 
18,83
24,69
x
25,28
24,42
22,72
 
 
Schräder, Wilhelm
1946
GER
SC Porta Westfalen Nammen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Meier, Manfred
1949
GER
TV Werther
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
28.09.2019
 
152688
1945
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M70
 
28.09.2019
1.
149325
1948
WE
SuS Oberaden
28,83
 
 
 
25,46
27,47
28,83
28,13
x
x
 
152688
1945
WE
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M75
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M75
 
28.09.2019
1.
4777
1940
NI
TuS Gildehaus
2,50
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Gnoth
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M75
 
28.09.2019
1.
3924
1940
WE
SuS Oberaden
25,77
 
 
 
25,77
x
x
23,17
25,44
23,78
2.
9649
1940
WE
SuS Oberaden
19,44
 
 
 
18,40
x
18,54
16,66
x
19,44
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
28.09.2019
1.
5976
1939
WE
SuS Oberaden
8,43
 
 
 
8,43
8,24
8,33
7,91
8,18
8,17
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M80
 
28.09.2019
1.
5976
1939
WE
SuS Oberaden
21,37
 
 
 
x
19,62
20,32
19,26
x
21,37
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
28.09.2019
1.
1897
1939
WE
LAZ Soest
27,30
 
 
 
x
x
26,83
26,49
25,92
27,30
Speerwurf (400 g) (Finale) - Senioren M80
 
28.09.2019
1.
5976
1939
WE
SuS Oberaden
26,39
 
 
 
23,26
26,39
25,70
x
x
x
Jugend W12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2019
1.
615714
2007
WE
SV Westfalen Liesborn
6,65
 
 
 
5,59
6,13
6,57
6,65
5,75
6,27
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2019
1.
615714
2007
WE
SV Westfalen Liesborn
16,95
 
 
 
16,95
14,73
x
x
16,85
x
2.
615720
2007
WE
SV Westfalen Liesborn
14,63
 
 
 
14,63
14,06
x
x
14,22
13,31
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2019
1.
615720
2007
WE
SV Westfalen Liesborn
20,64
 
 
 
18,00
15,74
13,03
16,97
20,64
20,58
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2019
1.
 
Eggert, Liana
2006
GER
DJK Werl
1,80
 
 
 
150
160
170
180
190
Eggert
-
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2019
1.
 
Russmann, Darja
2006
GER
DJK Werl
8,04
 
 
 
7,99
7,59
8,04
8,00
7,37
7,57
2.
 
Eggert, Liana
2006
GER
DJK Werl
7,37
 
 
 
6,73
6,48
7,12
7,37
x
6,89
3.
505615
2006
WE
LV Oelde
6,51
 
 
 
5,41
5,84
6,39
6,51
5,98
5,91
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2019
1.
 
Eggert, Liana
2006
GER
DJK Werl
21,85
 
 
 
x
15,24
21,85
x
16,20
x
2.
 
Russmann, Darja
2006
GER
DJK Werl
17,57
 
 
 
17,53
16,80
16,68
x
17,57
16,41
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2019
1.
 
Russmann, Darja
2006
GER
DJK Werl
22,62
 
 
 
20,42
22,51
19,95
21,17
19,36
22,62
2.
 
Eggert, Liana
2006
GER
DJK Werl
18,88
 
 
 
16,78
15,56
18,88
-
-
-
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2019
1.
 
Niggemeyer, Luise
2005
GER
DJK Werl
2,20
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Niggemeyer
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxx
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2019
1.
 
Niggemeyer, Luise
2005
GER
DJK Werl
18,43
 
 
 
18,43
x
x
x
17,16
x
2.
 
Kutta, Levke
2005
GER
DJK Werl
15,19
 
 
 
x
15,19
13,46
12,41
12,07
13,65
3.
 
Dreschler, Luise
2005
GER
DJK Werl
14,72
 
 
 
13,24
14,72
14,70
14,19
11,88
13,80
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2019
1.
 
Niggemeyer, Luise
2005
GER
DJK Werl
23,19
 
 
 
17,19
18,31
20,29
19,08
23,19
21,38
2.
 
Kutta, Levke
2005
GER
DJK Werl
14,48
 
 
 
14,04
13,95
14,48
14,40
14,09
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2019
1.
 
Niggemeyer, Luise
2005
GER
DJK Werl
18,01
 
 
 
18,01
17,27
x
-
-
-
2.
 
Kutta, Levke
2005
GER
DJK Werl
16,54
 
 
 
15,33
11,97
14,59
13,35
16,54
14,27
3.
 
Dreschler, Luise
2005
GER
DJK Werl
14,36
 
 
 
13,94
12,24
14,36
14,22
13,44
x
Jugend W15
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
28.09.2019
1.
 
Nolte, Nina
2004
GER
DJK Werl
21,50
 
 
 
x
18,33
20,24
18,03
x
21,50
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
28.09.2019
1.
 
Nolte, Nina
2004
GER
DJK Werl
23,81
 
 
 
23,81
x
x
x
20,68
19,16
2.
615719
2004
WE
SV Westfalen Liesborn
16,02
 
 
 
x
x
15,07
x
15,64
16,02
3.
 
Dohr, Charlotte
2004
WE
SV Westfalen Liesborn
14,01
 
 
 
14,01
13,44
12,77
12,70
12,39
13,48
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.09.2019
1.
503113
2003
WE
SC Herford
9,95
 
 
 
9,46
9,70
x
9,88
9,95
9,88
 
503346
2003
WE
TuS Hemmerde
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
150163
2002
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
152900
2003
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
612721
2003
WE
LG Geseke
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.09.2019
1.
503113
2003
WE
SC Herford
26,01
 
 
 
25,71
22,15
26,01
25,96
x
25,99
2.
150163
2002
WE
LG Wittgenstein
24,55
 
 
 
24,55
-
-
-
-
-
3.
615718
2002
WE
SV Westfalen Liesborn
21,60
 
 
 
18,24
21,60
20,36
x
x
x
 
612721
2003
WE
LG Geseke
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
503346
2003
WE
TuS Hemmerde
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
152900
2003
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.09.2019
1.
503113
2003
WE
SC Herford
23,25
 
 
 
23,25
22,03
-
-
-
-
2.
615718
2002
WE
SV Westfalen Liesborn
18,28
 
 
 
18,28
x
17,89
x
x
x
weibliche Jugend U20
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.09.2019
1.
152056
2001
WE
SV Ubbedissen
27,98
 
 
 
27,98
26,79
27,35
26,04
27,33
26,35
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
28.09.2019
1.
6774
1993
WE
LG Geseke
10,39
 
 
 
x
x
9,57
10,25
x
10,39
2.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
10,07
 
 
 
9,95
9,97
10,07
9,78
9,85
9,85
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
28.09.2019
1.
6774
1993
WE
LG Geseke
30,99
 
 
 
25,94
28,81
30,99
28,43
-
-
2.
150527
1999
WE
TV Beckum
29,97
 
 
 
28,22
x
x
27,85
29,97
29,20
3.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
28,56
 
 
 
21,80
28,56
26,87
x
26,36
-
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Frauen
 
28.09.2019
1.
13287
1994
WE
TV Beckum
37,10
 
 
 
37,10
36,00
36,52
35,43
x
34,17
Außer Wertung
 
152056
2001
WE
SV Ubbedissen
27,41
 
 
 
27,41
26,97
26,92
x
26,91
26,91
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
28.09.2019
1.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
36,54
 
 
 
35,44
35,28
36,54
31,95
33,91
35,40
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
28.09.2019
1.
503985
Landthaler, Gabriele
1977
WE
SV Spexard
8,01
 
 
 
8,01
7,95
x
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
28.09.2019
1.
503985
Landthaler, Gabriele
1977
WE
SV Spexard
21,58
 
 
 
20,30
19,69
20,15
19,47
21,58
21,11
Seniorinnen W45
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W45
 
28.09.2019
1.
6093
1973
NI
TuS Gildehaus
31,83
 
 
 
31,18
x
29,90
30,21
31,83
x
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
28.09.2019
1.
14687
1968
WE
SuS Oberaden
9,15
 
 
 
8,91
9,15
x
8,75
x
9,09
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
28.09.2019
1.
14687
1968
WE
SuS Oberaden
24,12
 
 
 
22,43
22,02
x
24,12
24,00
x
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
28.09.2019
1.
14687
1968
WE
SuS Oberaden
29,11
 
 
 
x
29,11
x
x
x
x
Seniorinnen W55
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
28.09.2019
1.
 
Hübner Adams, Sylvia
1961
WE
LAC Veltins Hochsauerland
10,05
 
 
 
10,05
9,46
9,46
9,02
x
9,65
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
28.09.2019
1.
 
Hübner Adams, Sylvia
1961
WE
LAC Veltins Hochsauerland
23,96
 
 
 
23,96
23,44
x
21,42
21,56
23,16
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
28.09.2019
1.
 
Hübner Adams, Sylvia
1961
WE
LAC Veltins Hochsauerland
31,47
 
 
 
30,40
29,00
x
30,11
30,30
31,47
Seniorinnen W65
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W65
 
28.09.2019
1.
13422
1951
WE
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
7,87
 
 
 
7,71
7,87
x
7,71
7,62
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W65
 
28.09.2019
1.
13422
1951
WE
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
21,52
 
 
 
18,91
x
19,35
21,52
18,86
x
Seniorinnen W70
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W70
 
28.09.2019
1.
502241
1947
WE
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
6,81
 
 
 
6,81
6,05
6,38
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W70
 
28.09.2019
1.
502241
1947
WE
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
16,13
 
 
 
16,13
x
x
13,94
15,02
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 09.02.2023 07:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-08