DJMM / DSMM Emslandmeisterschaften U18/U16/U14 und U12
am 29.09.2019 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
SV Groß Hesepe
NI
3.669
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.416
Wertungsdetails
1.
SV Groß Hesepe
NI
3.669
50 m Lauf
608961
2008
NI
8,17
-1,9
337
653
605745
2009
NI
8,37
-2,6
316
 
 
Thesen, Leo
2008
NI
9,02
-2,6
(254)
 
800 m Lauf
605745
2009
NI
2:55,36
 
347
645
605423
2008
NI
3:08,44
 
298
 
Hochsprung
608961
2008
NI
1,20
 
318
516
 
Fangmeyer, Paul
2009
NI
1,00
 
198
 
Weitsprung
608961
2008
NI
4,00
 
388
749
 
Fangmeyer, Paul
2009
NI
3,77
 
361
 
 
Gröninger, Simon
2008
NI
3,43
 
(320)
 
Schlagball
605745
2009
NI
38,00
 
305
544
 
Thesen, Leo
2008
NI
29,50
 
239
 
605423
2008
NI
27,50
 
(222)
 
 
Gröninger, Simon
2008
NI
26,00
 
(209)
 
4 x 50 m Staffel 1
605423
2008
NI
34,89
 
562
562
 
Thesen, Leo
2008
NI
 
Gröninger, Simon
2008
NI
 
Fangmeyer, Paul
2009
NI
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.416
50 m Lauf
625941
2009
NI
8,30
-2,6
323
556
634151
2009
NI
9,26
-1,9
233
 
637077
2008
NI
9,95
-2,6
(179)
 
800 m Lauf
636511
2008
NI
3:04,13
 
313
602
634151
2009
NI
3:11,06
 
289
 
636519
2008
NI
3:19,07
 
(262)
 
Hochsprung
625941
2009
NI
1,16
 
295
493
636001
2009
NI
1,00
 
198
 
Weitsprung
634151
2009
NI
3,45
 
322
603
630747
2009
NI
3,12
 
281
 
637077
2008
NI
2,79
 
(237)
 
Schlagball
636511
2008
NI
41,00
 
327
578
636001
2009
NI
31,00
 
251
 
630747
2009
NI
29,50
 
(239)
 
636519
2008
NI
27,50
 
(222)
 
637077
2008
NI
18,50
 
(136)
 
4 x 50 m Staffel 1
636001
2009
NI
34,45
 
584
584
630747
2009
NI
636511
2008
NI
625941
2009
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
VfL Lingen
NI
2.355
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.231
Wertungsdetails
1.
VfL Lingen
NI
2.355
50 m Lauf
632959
2009
NI
8,34
-2,6
319
594
633009
2009
NI
8,79
-1,9
275
 
632989
2008
NI
9,16
-1,9
(241)
 
Weitsprung
632959
2009
NI
3,75
 
359
640
632934
2009
NI
3,12
 
281
 
633005
2009
NI
3,00
 
(265)
 
Schlagball
632934
2009
NI
32,00
 
259
498
632989
2008
NI
29,50
 
239
 
633009
2009
NI
23,50
 
(186)
 
633005
2009
NI
11,00
 
(46)
 
4 x 50 m Staffel 1
633009
2009
NI
33,66
 
623
623
633005
2009
NI
632934
2009
NI
632959
2009
NI
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.231
50 m Lauf
637985
2008
NI
8,59
-1,9
294
528
627690
2009
NI
9,24
-1,9
234
 
Weitsprung
627690
2009
NI
3,55
 
335
650
636392
2009
NI
3,39
 
315
 
627687
2009
NI
3,27
 
(300)
 
Schlagball
636392
2009
NI
28,50
 
230
460
627687
2009
NI
28,50
 
230
 
637985
2008
NI
21,50
 
(166)
 
4 x 50 m Staffel 1
636392
2009
NI
34,27
 
593
593
637985
2008
NI
627690
2009
NI
627687
2009
NI
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,17
-1,9
 
 
2.
637985
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,59
-1,9
 
 
3.
633009
2009
NI
VfL Lingen
8,79
-1,9
 
 
4.
632989
2008
NI
VfL Lingen
9,16
-1,9
 
 
5.
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,24
-1,9
 
 
6.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,26
-1,9
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,30
-2,6
 
 
2.
632959
2009
NI
VfL Lingen
8,34
-2,6
 
 
3.
605745
2009
NI
SV Groß Hesepe
8,37
-2,6
 
 
4.
 
Thesen, Leo
2008
NI
SV Groß Hesepe
9,02
-2,6
 
 
5.
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,95
-2,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,17
-1,9
 
 
2.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,30
-2,6
 
 
3.
632959
2009
NI
VfL Lingen
8,34
-2,6
 
 
4.
605745
2009
NI
SV Groß Hesepe
8,37
-2,6
 
 
5.
637985
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,59
-1,9
 
 
6.
633009
2009
NI
VfL Lingen
8,79
-1,9
 
 
7.
 
Thesen, Leo
2008
NI
SV Groß Hesepe
9,02
-2,6
 
 
8.
632989
2008
NI
VfL Lingen
9,16
-1,9
 
 
9.
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,24
-1,9
 
 
10.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,26
-1,9
 
 
11.
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,95
-2,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
2.
605745
2009
NI
SV Groß Hesepe
2:55,36
 
 
 
4.
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:04,13
 
 
 
5.
605423
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:08,44
 
 
 
7.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,06
 
 
 
11.
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:19,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
605745
2009
NI
SV Groß Hesepe
2:55,36
 
 
 
2.
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:04,13
 
 
 
3.
605423
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:08,44
 
 
 
4.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,06
 
 
 
5.
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:19,07
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
VfL Lingen 1
NI
33,66
 
 
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
34,27
 
 
Buß, Hannes  2009
3.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
34,45
 
 
Möller, Ben  2008
4.
SV Groß Hesepe 1
NI
34,89
 
 
Thesen, Leo  2008
Gröninger, Simon  2008
Fangmeyer, Paul  2009
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
1,20
 
 
 
2.
625941
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,16
 
 
 
3.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,00
 
 
 
4.
 
Fangmeyer, Paul
2009
NI
SV Groß Hesepe
1,00
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Brinkers
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Osteresch
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Lohmann
o
xo
o
xxx
Fangmeyer
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
608961
2008
NI
SV Groß Hesepe
4,00
 
 
 
4,00
 
3,83
 
3,57
 
3,82
 
2.
 
Fangmeyer, Paul
2009
NI
SV Groß Hesepe
3,77
 
 
 
3,77
 
3,62
 
x
 
3,48
 
3.
632959
2009
NI
VfL Lingen
3,75
 
 
 
3,73
 
3,60
 
3,69
 
3,75
 
4.
627690
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,55
 
 
 
3,36
 
3,55
 
3,36
 
3,40
 
5.
634151
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,45
 
 
 
3,44
 
3,32
 
3,45
 
3,05
 
6.
 
Gröninger, Simon
2008
NI
SV Groß Hesepe
3,43
 
 
 
3,33
 
3,43
 
3,38
 
3,25
 
7.
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,11
 
3,23
 
8.
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,27
 
 
 
3,27
 
2,91
 
2,96
 
3,00
 
9.
632934
2009
NI
VfL Lingen
3,12
 
 
 
2,20
 
3,12
 
3,12
 
3,10
 
10.
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,12
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,06
 
3,12
 
11.
633005
2009
NI
VfL Lingen
3,00
 
 
 
2,98
 
2,88
 
3,00
 
2,90
 
12.
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,79
 
 
 
2,60
 
2,65
 
2,79
 
2,77
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
636511
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
41,00
 
 
 
41,00
40,50
35,00
41,00
2.
605745
2009
NI
SV Groß Hesepe
38,00
 
 
 
38,00
29,50
35,50
37,50
3.
632934
2009
NI
VfL Lingen
32,00
 
 
 
x
21,50
32,00
28,00
4.
636001
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,00
 
 
 
31,00
30,50
29,50
28,50
5.
 
Thesen, Leo
2008
NI
SV Groß Hesepe
29,50
 
 
 
29,50
26,50
24,50
29,50
6.
630747
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
29,50
 
 
 
26,50
28,50
23,50
29,50
7.
632989
2008
NI
VfL Lingen
29,50
 
 
 
25,00
29,50
27,00
23,50
8.
627687
2009
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
 
 
 
27,50
26,50
25,00
28,50
9.
636392
2009
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
 
 
 
27,50
22,50
25,00
28,50
10.
636519
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,50
 
 
 
16,50
27,50
27,00
24,50
11.
605423
2008
NI
SV Groß Hesepe
27,50
 
 
 
25,00
20,50
23,00
27,50
12.
 
Gröninger, Simon
2008
NI
SV Groß Hesepe
26,00
 
 
 
26,00
23,50
25,00
25,50
13.
633009
2009
NI
VfL Lingen
23,50
 
 
 
20,50
21,50
23,50
22,50
14.
637985
2008
NI
LG Emstal Dörpen
21,50
 
 
 
x
14,50
17,50
21,50
15.
637077
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
18,50
 
 
 
17,50
x
x
18,50
16.
633005
2009
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
10,50
10,50
11,00
8,50
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.142
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.989
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.142
75 m Lauf
602679
2007
NI
11,18
-3,3
392
768
46624
2006
NI
11,36
-3,3
376
 
47977
2007
NI
11,99
-3,3
(324)
 
48424
2006
NI
12,08
-3,3
(317)
 
Weitsprung
46624
2006
NI
4,35
 
427
849
 
Kusber, Makdymilian
2006
NI
4,31
 
422
 
47977
2007
NI
3,41
 
(317)
 
46277
2006
NI
3,25
 
(297)
 
Ballwurf
602679
2007
NI
34,00
 
314
610
48424
2006
NI
31,50
 
296
 
46277
2006
NI
19,00
 
(195)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Kusber, Makdymilian
2006
NI
42,02
 
915
915
46624
2006
NI
47977
2007
NI
602679
2007
NI
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.989
75 m Lauf
47499
2007
NI
10,61
-3,3
447
716
48418
2007
NI
12,74
-3,3
269
 
Weitsprung
609344
2009
NI
4,13
 
402
773
48418
2007
NI
3,86
 
371
 
48472
2008
NI
3,41
 
(317)
 
Ballwurf
47499
2007
NI
50,50
 
416
747
609344
2009
NI
36,50
 
331
 
48472
2008
NI
30,00
 
(285)
 
4 x 75 m Staffel 1
48472
2008
NI
45,44
 
753
753
48418
2007
NI
609344
2009
NI
47499
2007
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,61
-3,3
 
 
2.
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,18
-3,3
 
 
3.
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,36
-3,3
 
 
4.
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,99
-3,3
 
 
5.
48424
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,08
-3,3
 
 
6.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,74
-3,3
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
42,02
 
 
Kusber, Makdymilian  2006
Moor, Kirill  2007
Moor, Nikita  2007
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
45,44
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46624
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,35
 
 
 
4,20
 
4,35
 
4,27
 
4,32
 
2.
 
Kusber, Makdymilian
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,31
 
 
 
4,30
 
4,04
 
4,31
 
4,29
 
3.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4,13
 
 
 
3,90
 
3,76
 
3,99
 
4,13
 
4.
48418
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
x
 
3,39
 
5.
47977
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
2,70
 
x
 
6.
48472
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
x
 
2,82
 
7.
46277
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,25
 
 
 
x
 
3,19
 
3,19
 
3,25
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
50,50
 
 
 
43,00
38,00
50,50
44,00
2.
609344
2009
NI
LG Emstal Dörpen
36,50
 
 
 
31,50
36,50
33,00
34,00
3.
602679
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
34,00
 
 
 
33,00
30,50
32,50
34,00
4.
48424
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,50
 
 
 
27,00
31,50
26,00
29,00
5.
48472
2008
NI
LG Emstal Dörpen
30,00
 
 
 
24,00
30,00
30,00
26,50
6.
46277
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
19,00
 
 
 
19,00
17,00
17,00
16,50
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.574
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.574
100 m Lauf
46192
2004
NI
13,63
-2,2
443
884
44006
2004
NI
13,65
-1,9
441
 
45240
2005
NI
13,81
-2,2
(429)
 
800 m Lauf
45234
2005
NI
2:24,32
 
499
886
45236
2005
NI
2:46,03
 
387
 
Weitsprung
45234
2005
NI
4,80
+1,5
475
919
45236
2005
NI
4,51
+2,0
444
 
Kugelstoß
44006
2004
NI
10,38
 
485
894
45240
2005
NI
8,64
 
409
 
46192
2004
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
45240
2005
NI
52,00
 
991
991
44006
2004
NI
45236
2005
NI
45234
2005
NI
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
44006
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,65
-1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
3.
46192
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,63
-2,2
 
 
5.
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,81
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
46192
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,63
-2,2
 
 
2.
44006
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,65
-1,9
 
 
3.
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,81
-2,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:24,32
 
 
 
2.
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:46,03
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
52,00
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
45234
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,80
+1,5
 
 
4,80
(+1,5)
4,64
(+0,6)
4,41
(-0,2)
4,53
(+0,7)
2.
45236
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,51
+2,0
 
 
4,51
(+2,0)
4,16
(+4,0)
x
 
4,37
(+0,7)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
44006
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,38
 
 
 
9,53
9,74
10,27
10,38
2.
45240
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,64
 
 
 
8,32
8,64
7,85
8,34
 
46192
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
5.152
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
5.152
100 m Lauf
45787
2002
NI
12,95
-3,5
500
989
43564
2003
NI
13,07
-2,2
489
 
43519
2003
NI
13,14
-2,2
(483)
 
800 m Lauf
43564
2003
NI
2:11,00
 
587
1.072
48200
2002
NI
2:26,77
 
485
 
Weitsprung
48200
2002
NI
5,16
-0,2
512
1.017
45787
2002
NI
5,10
+3,5
505
 
43519
2003
NI
4,76
+2,9
(470)
 
Kugelstoß
43564
2003
NI
10,17
 
476
939
48200
2002
NI
9,87
 
463
 
43519
2003
NI
9,21
 
(435)
 
4 x 100 m Staffel 1
45787
2002
NI
48,90
 
1.135
1.135
43564
2003
NI
43519
2003
NI
48200
2002
NI
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
45787
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,95
-3,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43564
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,07
-2,2
 
 
2.
43519
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,14
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
45787
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,95
-3,5
 
 
2.
43564
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,07
-2,2
 
 
3.
43519
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,14
-2,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43564
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:11,00
 
 
 
2.
48200
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:26,77
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
48,90
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
48200
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,16
-0,2
 
 
5,01
(+1,4)
5,16
(-0,2)
5,14
(+1,2)
4,89
(+2,0)
2.
45787
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,10
+3,5
 
 
x
(+0,6)
4,74
(+1,0)
x
(+2,6)
5,10
(+3,5)
3.
43519
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,76
+2,9
 
 
4,59
(+0,6)
4,75
(+0,9)
4,62
(+2,3)
4,76
(+2,9)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43564
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,17
 
 
 
9,40
10,15
10,17
9,91
2.
48200
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,87
 
 
 
9,47
9,45
9,80
9,87
3.
43519
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,21
 
 
 
9,21
8,95
8,94
8,96
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.624
2.
LAV Meppen
NI
4.416
3.
SV Bawinkel
NI
3.966
4.
VfL Lingen
NI
3.900
5.
SV Union Meppen
NI
3.829
6.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.760
7.
SV Sparta Werlte
NI
0
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.624
50 m Lauf
602699
2008
NI
8,23
-2,7
367
718
636894
2008
NI
8,38
-2,6
351
 
630143
2009
NI
8,50
-2,9
(338)
 
634153
2009
NI
8,84
-2,6
(304)
 
800 m Lauf
630143
2009
NI
2:54,12
 
397
786
634153
2009
NI
2:56,11
 
389
 
Hochsprung
634173
2009
NI
1,21
 
322
644
634103
2008
NI
1,21
 
322
 
630143
2009
NI
1,17
 
(295)
 
Weitsprung
634173
2009
NI
4,02
 
438
844
634153
2009
NI
3,76
 
406
 
634103
2008
NI
3,69
 
(397)
 
636492
2009
NI
3,45
 
(367)
 
Schlagball
602699
2008
NI
28,50
 
379
752
636492
2009
NI
28,00
 
373
 
636894
2008
NI
27,00
 
(363)
 
4 x 50 m Staffel 1
634173
2009
NI
30,51
 
880
880
636894
2008
NI
634103
2008
NI
602699
2008
NI
2.
LAV Meppen
NI
4.416
50 m Lauf
605898
2009
NI
8,16
-2,5
375
679
629606
2008
NI
8,84
-2,7
304
 
631798
2009
NI
8,92
-3,5
(296)
 
629671
2008
NI
aufg.
 
(0)
 
800 m Lauf
627586
2009
NI
2:51,96
 
406
804
605898
2009
NI
2:53,88
 
398
 
634413
2009
NI
3:05,05
 
(355)
 
631798
2009
NI
3:13,97
 
(324)
 
Hochsprung
630303
2008
NI
1,17
 
295
563
629606
2008
NI
1,13
 
268
 
629671
2008
NI
1,09
 
(240)
 
Weitsprung
605898
2009
NI
3,83
 
415
825
627586
2009
NI
3,79
 
410
 
634413
2009
NI
3,21
 
(335)
 
Schlagball
630303
2008
NI
33,00
 
425
788
629671
2008
NI
27,00
 
363
 
631798
2009
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
627586
2009
NI
32,53
 
757
757
634413
2009
NI
630303
2008
NI
629671
2008
NI
3.
SV Bawinkel
NI
3.966
50 m Lauf
632067
2008
NI
8,60
-2,5
328
626
632068
2009
NI
8,90
-2,7
298
 
626776
2009
NI
9,04
-3,5
(285)
 
800 m Lauf
626774
2008
NI
3:02,24
 
365
676
632066
2008
NI
3:18,19
 
311
 
629158
2009
NI
3:19,89
 
(305)
 
635725
2008
NI
3:26,00
 
(287)
 
Hochsprung
632066
2008
NI
1,05
 
211
393
635725
2008
NI
1,01
 
182
 
626774
2008
NI
0,93
 
(123)
 
Weitsprung
632067
2008
NI
3,63
 
390
771
626776
2009
NI
3,56
 
381
 
632066
2008
NI
3,34
 
(352)
 
630418
2010
NI
2,24
 
(193)
 
Schlagball
629158
2009
NI
29,00
 
384
763
632068
2009
NI
28,50
 
379
 
629159
2009
NI
18,00
 
(253)
 
630418
2010
NI
10,00
 
(130)
 
4 x 50 m Staffel 1
626776
2009
NI
32,89
 
737
737
632068
2009
NI
626774
2008
NI
632067
2008
NI
4.
VfL Lingen
NI
3.900
50 m Lauf
632979
2008
NI
8,25
-2,5
365
694
632961
2008
NI
8,59
-2,7
329
 
632966
2009
NI
9,24
-3,5
(267)
 
800 m Lauf
637623
2008
NI
3:05,58
 
353
691
632961
2008
NI
3:09,99
 
338
 
Hochsprung
632979
2008
NI
1,33
 
400
611
632985
2008
NI
1,05
 
211
 
Weitsprung
632979
2008
NI
4,28
 
468
836
632985
2008
NI
3,46
 
368
 
Schlagball
632966
2009
NI
18,50
 
260
407
637623
2008
NI
11,00
 
147
 
4 x 50 m Staffel 1
632985
2008
NI
34,30
 
661
661
637623
2008
NI
632966
2009
NI
632961
2008
NI
5.
SV Union Meppen
NI
3.829
50 m Lauf
626783
2011
NI
9,07
-2,7
282
536
621536
2010
NI
9,38
-3,5
254
 
626735
2010
NI
9,54
-2,5
(241)
 
800 m Lauf
624967
2008
NI
3:01,66
 
367
689
626751
2009
NI
3:14,72
 
322
 
626735
2010
NI
3:27,46
 
(283)
 
Hochsprung
624967
2008
NI
1,17
 
295
506
626750
2009
NI
1,05
 
211
 
626751
2009
NI
1,01
 
(182)
 
Weitsprung
626750
2009
NI
3,38
 
358
685
626783
2011
NI
3,15
 
327
 
621534
2009
NI
2,90
 
(292)
 
626782
2010
NI
2,83
 
(283)
 
Schlagball
626782
2010
NI
27,50
 
368
731
621536
2010
NI
27,00
 
363
 
621534
2009
NI
19,50
 
(273)
 
4 x 50 m Staffel 1
626750
2009
NI
33,89
 
682
682
626751
2009
NI
621534
2009
NI
624967
2008
NI
4 x 50 m Staffel 2
626783
2011
NI
35,78
 
(588)
 
626782
2010
NI
626735
2010
NI
621536
2010
NI
6.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
3.760
50 m Lauf
630357
2009
NI
8,90
-2,9
298
587
625896
2009
NI
9,00
-3,5
289
 
629471
2008
NI
9,06
-2,9
(283)
 
800 m Lauf
629471
2008
NI
3:08,73
 
342
675
630358
2009
NI
3:11,26
 
333
 
622192
2008
NI
3:11,82
 
(331)
 
637925
2008
NI
3:26,78
 
(285)
 
Hochsprung
622189
2008
NI
1,05
 
211
364
637925
2008
NI
0,97
 
153
 
630358
2009
NI
0,93
 
(123)
 
Weitsprung
622189
2008
NI
3,56
 
381
755
630357
2009
NI
3,51
 
374
 
637925
2008
NI
3,00
 
(306)
 
Schlagball
630358
2009
NI
25,00
 
340
669
629471
2008
NI
24,00
 
329
 
625896
2009
NI
23,50
 
(323)
 
4 x 50 m Staffel 1
625896
2009
NI
33,37
 
710
710
630357
2009
NI
622192
2008
NI
622189
2008
NI
7.
SV Sparta Werlte
NI
0
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
 
LC Hansa Stuhr
NI
0
1.
TuS Gildehaus
NI
2.782
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.561
Wertungsdetails
 
LC Hansa Stuhr
NI
0
1.
TuS Gildehaus
NI
2.782
50 m Lauf
629289
2009
NI
8,06
-2,6
387
664
629280
2008
NI
9,12
-2,6
277
 
636443
2009
NI
9,64
-2,9
(233)
 
Weitsprung
629289
2009
NI
3,71
 
400
752
630037
2008
NI
3,34
 
352
 
Schlagball
629280
2008
NI
25,50
 
346
632
630037
2008
NI
20,50
 
286
 
636443
2009
NI
18,50
 
(260)
 
4 x 50 m Staffel 1
629289
2009
NI
32,94
 
734
734
636443
2009
NI
630037
2008
NI
629280
2008
NI
2.
LG Emstal Dörpen
NI
2.561
50 m Lauf
 
Wilken, Jule
2009
NI
8,92
-3,5
296
580
 
Eiken, Johanna
2009
NI
9,05
-2,5
284
 
605757
2009
NI
9,15
-2,6
(275)
 
605481
2009
NI
9,16
-2,9
(274)
 
629517
2009
NI
10,16
-2,5
(192)
 
Weitsprung
 
Wilken, Jule
2009
NI
3,58
 
383
757
 
Eiken, Johanna
2009
NI
3,51
 
374
 
605757
2009
NI
3,37
 
(356)
 
605481
2009
NI
3,24
 
(339)
 
629998
2009
NI
2,98
 
(304)
 
629517
2009
NI
2,70
 
(264)
 
Schlagball
 
Wilken, Jule
2009
NI
26,00
 
351
637
629998
2009
NI
20,50
 
286
 
629517
2009
NI
16,50
 
(233)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Eiken, Johanna
2009
NI
35,80
 
587
587
605481
2009
NI
629998
2009
NI
605757
2009
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,92
-3,5
 
 
1.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,92
-3,5
 
 
3.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,00
-3,5
 
 
4.
626776
2009
NI
SV Bawinkel
9,04
-3,5
 
 
5.
632966
2009
NI
VfL Lingen
9,24
-3,5
 
 
6.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
9,38
-3,5
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,23
-2,7
 
 
2.
632961
2008
NI
VfL Lingen
8,59
-2,7
 
 
3.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,84
-2,7
 
 
4.
632068
2009
NI
SV Bawinkel
8,90
-2,7
 
 
5.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,07
-2,7
 
 
 
629671
2008
NI
LAV Meppen
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,50
-2,9
 
 
2.
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,90
-2,9
 
 
3.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,06
-2,9
 
 
4.
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,16
-2,9
 
 
5.
636443
2009
NI
TuS Gildehaus
9,64
-2,9
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
629289
2009
NI
TuS Gildehaus
8,06
-2,6
 
 
2.
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,38
-2,6
 
 
3.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,84
-2,6
 
 
4.
629280
2008
NI
TuS Gildehaus
9,12
-2,6
 
 
5.
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,15
-2,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,16
-2,5
 
 
2.
632979
2008
NI
VfL Lingen
8,25
-2,5
 
 
3.
632067
2008
NI
SV Bawinkel
8,60
-2,5
 
 
4.
 
Eiken, Johanna
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,05
-2,5
 
 
5.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,54
-2,5
 
 
6.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
10,16
-2,5
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
629289
2009
NI
TuS Gildehaus
8,06
-2,6
 
 
2.
605898
2009
NI
LAV Meppen
8,16
-2,5
 
 
3.
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,23
-2,7
 
 
4.
632979
2008
NI
VfL Lingen
8,25
-2,5
 
 
5.
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,38
-2,6
 
 
6.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,50
-2,9
 
 
7.
632961
2008
NI
VfL Lingen
8,59
-2,7
 
 
8.
632067
2008
NI
SV Bawinkel
8,60
-2,5
 
 
9.
629606
2008
NI
LAV Meppen
8,84
-2,7
 
 
9.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,84
-2,6
 
 
11.
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,90
-2,9
 
 
11.
632068
2009
NI
SV Bawinkel
8,90
-2,7
 
 
13.
631798
2009
NI
LAV Meppen
8,92
-3,5
 
 
13.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,92
-3,5
 
 
15.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,00
-3,5
 
 
16.
626776
2009
NI
SV Bawinkel
9,04
-3,5
 
 
17.
 
Eiken, Johanna
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,05
-2,5
 
 
18.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,06
-2,9
 
 
19.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
9,07
-2,7
 
 
20.
629280
2008
NI
TuS Gildehaus
9,12
-2,6
 
 
21.
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,15
-2,6
 
 
22.
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,16
-2,9
 
 
23.
632966
2009
NI
VfL Lingen
9,24
-3,5
 
 
24.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
9,38
-3,5
 
 
25.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
9,54
-2,5
 
 
26.
636443
2009
NI
TuS Gildehaus
9,64
-2,9
 
 
27.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
10,16
-2,5
 
 
 
629671
2008
NI
LAV Meppen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
605898
2009
NI
LAV Meppen
2:53,88
 
 
 
3.
626774
2008
NI
SV Bawinkel
3:02,24
 
 
 
6.
632961
2008
NI
VfL Lingen
3:09,99
 
 
 
8.
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,82
 
 
 
9.
631798
2009
NI
LAV Meppen
3:13,97
 
 
 
10.
632066
2008
NI
SV Bawinkel
3:18,19
 
 
 
12.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
3:19,89
 
 
 
13.
635725
2008
NI
SV Bawinkel
3:26,00
 
 
 
14.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
3:27,46
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
2:51,96
 
 
 
2.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:54,12
 
 
 
3.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:56,11
 
 
 
4.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
3:01,66
 
 
 
5.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3:05,05
 
 
 
6.
637623
2008
NI
VfL Lingen
3:05,58
 
 
 
7.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:08,73
 
 
 
8.
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,26
 
 
 
9.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
3:14,72
 
 
 
10.
637925
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:26,78
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
627586
2009
NI
LAV Meppen
2:51,96
 
 
 
2.
605898
2009
NI
LAV Meppen
2:53,88
 
 
 
3.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:54,12
 
 
 
4.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:56,11
 
 
 
5.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
3:01,66
 
 
 
6.
626774
2008
NI
SV Bawinkel
3:02,24
 
 
 
7.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3:05,05
 
 
 
8.
637623
2008
NI
VfL Lingen
3:05,58
 
 
 
9.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:08,73
 
 
 
10.
632961
2008
NI
VfL Lingen
3:09,99
 
 
 
11.
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,26
 
 
 
12.
622192
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:11,82
 
 
 
13.
631798
2009
NI
LAV Meppen
3:13,97
 
 
 
14.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
3:14,72
 
 
 
15.
632066
2008
NI
SV Bawinkel
3:18,19
 
 
 
16.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
3:19,89
 
 
 
17.
635725
2008
NI
SV Bawinkel
3:26,00
 
 
 
18.
637925
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:26,78
 
 
 
19.
626735
2010
NI
SV Union Meppen
3:27,46
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
30,51
 
 
Kube, Maja  2008
2.
LAV Meppen 1
NI
32,53
 
 
Arndt, Nele  2008
3.
SV Union Meppen 1
NI
33,89
 
 
Hake, Kati  2009
4.
LG Emstal Dörpen 1
NI
35,80
 
 
Eiken, Johanna  2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
SV Bawinkel 1
NI
32,89
 
 
2.
TuS Gildehaus 1
NI
32,94
 
 
3.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
33,37
 
 
Drost, Lena  2009
4.
VfL Lingen 1
NI
34,30
 
 
5.
SV Union Meppen 2
NI
35,78
 
 
Höfter, Eva  2011
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
30,51
 
 
Kube, Maja  2008
2.
LAV Meppen 1
NI
32,53
 
 
Arndt, Nele  2008
3.
SV Bawinkel 1
NI
32,89
 
 
4.
TuS Gildehaus 1
NI
32,94
 
 
5.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
33,37
 
 
Drost, Lena  2009
6.
SV Union Meppen 1
NI
33,89
 
 
Hake, Kati  2009
7.
VfL Lingen 1
NI
34,30
 
 
8.
SV Union Meppen 2
NI
35,78
 
 
Höfter, Eva  2011
9.
LG Emstal Dörpen 1
NI
35,80
 
 
Eiken, Johanna  2009
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
632979
2008
NI
VfL Lingen
1,33
 
 
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,21
 
 
 
2.
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,21
 
 
 
4.
624967
2008
NI
SV Union Meppen
1,17
 
 
 
5.
630143
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,17
 
 
 
6.
630303
2008
NI
LAV Meppen
1,17
 
 
 
7.
629606
2008
NI
LAV Meppen
1,13
 
 
 
8.
629671
2008
NI
LAV Meppen
1,09
 
 
 
9.
632066
2008
NI
SV Bawinkel
1,05
 
 
 
10.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
1,05
 
 
 
11.
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,05
 
 
 
11.
632985
2008
NI
VfL Lingen
1,05
 
 
 
13.
635725
2008
NI
SV Bawinkel
1,01
 
 
 
14.
626751
2009
NI
SV Union Meppen
1,01
 
 
 
15.
637925
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
0,97
 
 
 
16.
626774
2008
NI
SV Bawinkel
0,93
 
 
 
17.
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
0,93
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
133
137
Sentker
o
o
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Kaltwasser
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Suermann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Bölle
o
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxx
Renner
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Arndt
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Brümmer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lammers
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxx
Pleus
o
o
o
o
o
o
xxx
Wemhoff
o
o
xo
o
o
o
xxx
Eberbach
-
-
-
-
o
xo
xxx
Valerius
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schwindeler
o
o
xxo
o
o
xxx
Wemhoff
o
o
o
o
xo
xxx
Telgen
o
o
o
o
xxx
Strieker
xo
o
o
xxx
Eiting
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
629289
2009
NI
TuS Gildehaus
3,71
 
 
 
3,71
 
3,67
 
3,64
 
3,54
 
2.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,52
 
3,49
 
3,50
 
3.
 
Eiken, Johanna
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,14
 
x
 
2,38
 
4.
605757
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
3,25
 
3,20
 
5.
630037
2008
NI
TuS Gildehaus
3,34
 
 
 
3,26
 
3,24
 
3,29
 
3,34
 
6.
605481
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,24
 
 
 
3,11
 
3,16
 
3,24
 
3,15
 
7.
629998
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,98
 
 
 
2,70
 
2,89
 
2,56
 
2,98
 
8.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,70
 
 
 
2,28
 
2,47
 
2,70
 
2,43
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
632979
2008
NI
VfL Lingen
4,28
 
 
 
4,28
 
3,94
 
3,76
 
x
 
2.
634173
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,02
 
 
 
3,81
 
3,96
 
4,02
 
3,94
 
3.
605898
2009
NI
LAV Meppen
3,83
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,64
 
3,71
 
4.
627586
2009
NI
LAV Meppen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,78
 
3,67
 
3,73
 
5.
634153
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,76
 
 
 
3,56
 
3,67
 
3,61
 
3,76
 
6.
634103
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,69
 
 
 
3,69
 
3,57
 
x
 
3,68
 
7.
632067
2008
NI
SV Bawinkel
3,63
 
 
 
x
 
3,51
 
3,37
 
3,63
 
8.
622189
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,56
 
 
 
2,37
 
2,61
 
3,37
 
3,56
 
9.
626776
2009
NI
SV Bawinkel
3,56
 
 
 
3,56
 
3,32
 
3,25
 
3,27
 
10.
630357
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,51
 
 
 
3,51
 
3,45
 
3,36
 
3,34
 
11.
632985
2008
NI
VfL Lingen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,25
 
3,38
 
12.
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,45
 
 
 
3,31
 
3,34
 
x
 
3,45
 
13.
626750
2009
NI
SV Union Meppen
3,38
 
 
 
3,29
 
3,38
 
3,24
 
2,69
 
14.
632066
2008
NI
SV Bawinkel
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,17
 
3,30
 
15.
634413
2009
NI
LAV Meppen
3,21
 
 
 
3,21
 
2,94
 
3,01
 
3,15
 
16.
626783
2011
NI
SV Union Meppen
3,15
 
 
 
x
 
3,14
 
3,15
 
3,15
 
17.
637925
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,00
 
 
 
2,49
 
2,54
 
3,00
 
2,41
 
18.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,87
 
2,77
 
19.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
2,83
 
 
 
2,83
 
2,65
 
2,69
 
2,53
 
20.
630418
2010
NI
SV Bawinkel
2,24
 
 
 
2,15
 
2,24
 
2,05
 
2,19
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
 
Wilken, Jule
2009
NI
LG Emstal Dörpen
26,00
 
 
 
18,50
23,50
22,50
26,00
2.
629280
2008
NI
TuS Gildehaus
25,50
 
 
 
24,00
24,00
19,00
25,50
3.
629998
2009
NI
LG Emstal Dörpen
20,50
 
 
 
19,00
20,00
20,00
20,50
4.
630037
2008
NI
TuS Gildehaus
20,50
 
 
 
18,00
14,00
17,50
20,50
5.
636443
2009
NI
TuS Gildehaus
18,50
 
 
 
x
17,50
16,00
18,50
6.
629517
2009
NI
LG Emstal Dörpen
16,50
 
 
 
9,50
12,50
16,50
11,50
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.09.2019
1.
630303
2008
NI
LAV Meppen
33,00
 
 
 
22,00
33,00
x
25,50
2.
629158
2009
NI
SV Bawinkel
29,00
 
 
 
18,00
27,00
27,50
29,00
3.
632068
2009
NI
SV Bawinkel
28,50
 
 
 
21,00
27,00
x
28,50
4.
602699
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,50
 
 
 
26,50
x
28,50
1,00
5.
636492
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,00
 
 
 
26,00
27,00
26,50
28,00
6.
626782
2010
NI
SV Union Meppen
27,50
 
 
 
27,50
23,50
26,50
26,50
7.
621536
2010
NI
SV Union Meppen
27,00
 
 
 
24,00
24,00
25,00
27,00
8.
629671
2008
NI
LAV Meppen
27,00
 
 
 
21,00
22,50
24,00
27,00
9.
636894
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,00
 
 
 
27,00
x
x
23,00
10.
630358
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,00
 
 
 
25,00
24,50
24,50
22,50
11.
629471
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
24,00
 
 
 
24,00
x
x
22,50
12.
625896
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,50
 
 
 
23,50
x
20,50
10,50
13.
621534
2009
NI
SV Union Meppen
19,50
 
 
 
19,00
19,50
19,50
19,00
14.
632966
2009
NI
VfL Lingen
18,50
 
 
 
16,50
16,00
18,50
18,00
15.
629159
2009
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
13,00
x
14,50
18,00
16.
637623
2008
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
10,00
10,00
11,00
x
17.
630418
2010
NI
SV Bawinkel
10,00
 
 
 
10,00
9,00
4,00
8,50
 
631798
2009
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.09.2019
1.
LG Emstal Dörpen
NI
6.050
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
6.032
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
5.914
4.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
4.783
5.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
0
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
6.050
75 m Lauf
 
Wessels, Mayra
2008
NI
11,42
-3,5
389
776
47493
2007
NI
11,44
-2,9
387
 
46182
2006
NI
11,54
-2,9
(378)
 
46180
2006
NI
12,35
-4,0
(314)
 
800 m Lauf
46181
2006
NI
2:37,65
 
471
923
47494
2007
NI
2:41,53
 
452
 
60 m Hürden
46182
2006
NI
10,76
-1,8
508
942
47493
2007
NI
11,83
-1,6
434
 
46181
2006
NI
12,51
-1,8
(393)
 
Hochsprung
47493
2007
NI
1,31
 
388
750
47495
2007
NI
1,27
 
362
 
Weitsprung
47495
2007
NI
4,36
+1,3
478
938
 
Wessels, Mayra
2008
NI
4,21
+0,9
460
 
46182
2006
NI
4,00
+0,4
(435)
 
46180
2006
NI
3,44
+0,9
(365)
 
Ballwurf
46181
2006
NI
35,50
 
437
866
47494
2007
NI
34,50
 
429
 
4 x 75 m Staffel 1
46180
2006
NI
43,99
 
855
855
47494
2007
NI
47495
2007
NI
 
Wessels, Mayra
2008
NI
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
6.032
75 m Lauf
46275
2006
NI
11,22
-4,0
407
757
47986
2007
NI
11,88
-3,2
350
 
46274
2006
POL
12,11
-3,2
(332)
 
47980
2007
NI
13,02
-3,5
(267)
 
800 m Lauf
46276
2006
NI
2:40,08
 
459
907
46272
2006
NI
2:42,38
 
448
 
47975
2007
NI
2:53,55
 
(399)
 
60 m Hürden
46279
2006
NI
11,85
-1,8
432
851
46621
2006
NI
12,06
-1,6
419
 
46280
2006
NI
13,03
-1,6
(365)
 
Hochsprung
46279
2006
NI
1,42
 
457
864
46621
2006
NI
1,34
 
407
 
46280
2006
NI
1,27
 
(362)
 
46273
2006
POL
1,23
 
(335)
 
Weitsprung
46276
2006
NI
4,56
+0,9
500
892
47975
2007
NI
3,65
+1,6
392
 
47980
2007
NI
3,43
+2,4
(364)
 
Ballwurf
46275
2006
NI
41,00
 
480
896
46274
2006
POL
33,00
 
416
 
46621
2006
NI
31,50
 
(404)
 
46273
2006
POL
31,00
 
(399)
 
4 x 75 m Staffel 1
46276
2006
NI
43,77
 
865
865
47986
2007
NI
46279
2006
NI
46275
2006
NI
4 x 75 m Staffel 2
46272
2006
NI
45,87
 
(770)
 
46274
2006
POL
47980
2007
NI
46280
2006
NI
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
5.914
75 m Lauf
47300
2006
NI
11,40
-2,9
391
763
48140
2007
NI
11,62
-4,0
372
 
47749
2007
NI
11,77
-3,5
(359)
 
47750
2007
NI
11,98
-3,2
(342)
 
800 m Lauf
46931
2006
NI
2:34,89
 
485
947
47749
2007
NI
2:39,45
 
462
 
47752
2007
NI
2:48,61
 
(420)
 
60 m Hürden
47751
2007
NI
11,06
-1,6
485
959
46931
2006
NI
11,22
-1,8
474
 
47300
2006
NI
12,15
-1,8
(414)
 
Hochsprung
47300
2006
NI
1,23
 
335
644
46931
2006
NI
1,19
 
309
 
Weitsprung
47749
2007
NI
4,29
+0,7
470
940
47751
2007
NI
4,29
+1,6
470
 
48140
2007
NI
3,87
+1,1
(420)
 
48296
2007
NI
3,49
+0,7
(372)
 
Ballwurf
47750
2007
NI
36,00
 
441
827
47752
2007
NI
29,50
 
386
 
48296
2007
NI
24,50
 
(340)
 
4 x 75 m Staffel 1
47751
2007
NI
44,44
 
834
834
47752
2007
NI
47750
2007
NI
48140
2007
NI
4.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
4.783
75 m Lauf
632988
2007
NI
11,95
-4,0
345
669
632974
2007
NI
12,21
-3,5
324
 
 
Danilova, Sofia
2007
NI
12,30
-2,9
(318)
 
632921
2006
NI
12,58
-3,2
(297)
 
800 m Lauf
 
Danilova, Sofia
2007
NI
3:06,86
 
349
679
632974
2007
NI
3:12,22
 
330
 
60 m Hürden
632974
2007
NI
12,43
-1,6
398
714
 
Danilova, Sofia
2007
NI
14,05
-1,8
316
 
Hochsprung
632988
2007
NI
1,31
 
388
723
632952
2006
NI
1,23
 
335
 
Weitsprung
632988
2007
NI
3,90
+1,5
423
795
632921
2006
NI
3,49
+2,3
372
 
632952
2006
NI
3,29
+1,5
(346)
 
 
Manze, Lena
2007
NI
3,29
-0,4
(346)
 
Ballwurf
633008
2007
NI
21,00
 
304
570
 
Manze, Lena
2007
NI
17,50
 
266
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Manze, Lena
2007
NI
49,28
 
633
633
633008
2007
NI
632952
2006
NI
632921
2006
NI
5.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
0
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
2.809
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2.705
3.
LG Emstal Dörpen
NI
2.439
Wertungsdetails
1.
StG Lingen-Meppen-Werlte
NI
2.809
75 m Lauf
47395
2006
NI
11,73
-2,9
363
679
635783
2007
NI
12,32
-3,5
316
 
633519
2006
NI
12,75
-4,0
(285)
 
Weitsprung
635783
2007
NI
3,73
+0,5
402
789
47395
2006
NI
3,61
+0,5
387
 
632928
2008
NI
3,40
+0,8
(360)
 
Ballwurf
633519
2006
NI
25,00
 
345
639
632928
2008
NI
20,00
 
294
 
4 x 75 m Staffel 1
633519
2006
NI
47,49
 
702
702
635783
2007
NI
632928
2008
NI
47395
2006
NI
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2.705
75 m Lauf
47993
2007
NI
12,69
-2,9
289
575
47984
2007
NI
12,74
-2,9
286
 
47981
2007
NI
13,02
-3,5
(267)
 
Weitsprung
47981
2007
NI
3,60
+2,1
386
758
47979
2007
NI
3,49
+0,3
372
 
47982
2007
NI
2,72
-0,2
(267)
 
47984
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
47979
2007
NI
28,00
 
373
741
47984
2007
NI
27,50
 
368
 
47982
2007
NI
17,50
 
(266)
 
4 x 75 m Staffel 1
47993
2007
NI
49,32
 
631
631
47981
2007
NI
47984
2007
NI
47979
2007
NI
3.
LG Emstal Dörpen
NI
2.439
75 m Lauf
 
Eiken, Greta
2007
NI
12,70
-3,2
289
537
47498
2007
NI
13,31
-4,0
248
 
47500
2007
NI
13,53
-3,2
(234)
 
Weitsprung
 
Eiken, Greta
2007
NI
3,70
+0,8
399
764
47498
2007
NI
3,44
+1,0
365
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
3,22
+1,2
(336)
 
47502
2007
NI
2,95
+1,7
(300)
 
Ballwurf
 
Eiken, Greta
2007
NI
19,00
 
283
566
47502
2007
NI
19,00
 
283
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
17,50
 
(266)
 
47500
2007
NI
14,50
 
(230)
 
4 x 75 m Staffel 2
47500
2007
NI
50,97
 
572
572
47502
2007
NI
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
47498
2007
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
47300
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,40
-2,9
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,44
-2,9
 
 
3.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,54
-2,9
 
 
4.
47395
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,73
-2,9
 
 
5.
 
Danilova, Sofia
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,30
-2,9
 
 
6.
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,69
-2,9
 
 
7.
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,74
-2,9
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,42
-3,5
 
 
2.
47749
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,77
-3,5
 
 
3.
632974
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,21
-3,5
 
 
4.
635783
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,32
-3,5
 
 
5.
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,02
-3,5
 
 
5.
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,02
-3,5
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,22
-4,0
 
 
2.
48140
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,62
-4,0
 
 
3.
632988
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,95
-4,0
 
 
4.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,35
-4,0
 
 
5.
633519
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,75
-4,0
 
 
6.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,31
-4,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,88
-3,2
 
 
2.
47750
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,98
-3,2
 
 
3.
46274
2006
POL
LG Papenburg/Aschendorf
12,11
-3,2
 
 
4.
632921
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,58
-3,2
 
 
5.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,70
-3,2
 
 
6.
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,53
-3,2
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,22
-4,0
 
 
2.
47300
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,40
-2,9
 
 
3.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,42
-3,5
 
 
4.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,44
-2,9
 
 
5.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,54
-2,9
 
 
6.
48140
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,62
-4,0
 
 
7.
47395
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,73
-2,9
 
 
8.
47749
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,77
-3,5
 
 
9.
47986
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,88
-3,2
 
 
10.
632988
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,95
-4,0
 
 
11.
47750
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,98
-3,2
 
 
12.
46274
2006
POL
LG Papenburg/Aschendorf
12,11
-3,2
 
 
13.
632974
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,21
-3,5
 
 
14.
 
Danilova, Sofia
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,30
-2,9
 
 
15.
635783
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,32
-3,5
 
 
16.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,35
-4,0
 
 
17.
632921
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,58
-3,2
 
 
18.
47993
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,69
-2,9
 
 
19.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,70
-3,2
 
 
20.
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,74
-2,9
 
 
21.
633519
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,75
-4,0
 
 
22.
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,02
-3,5
 
 
22.
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,02
-3,5
 
 
24.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,31
-4,0
 
 
25.
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,53
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46931
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
2:34,89
 
 
 
2.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2:37,65
 
 
 
3.
47749
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
2:39,45
 
 
 
4.
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:40,08
 
 
 
5.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:41,53
 
 
 
6.
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:42,38
 
 
 
7.
47752
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
2:48,61
 
 
 
8.
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:53,55
 
 
 
9.
 
Danilova, Sofia
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3:06,86
 
 
 
10.
632974
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3:12,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
47751
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,06
-1,6
 
 
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,83
-1,6
 
 
3.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,06
-1,6
 
 
4.
632974
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,43
-1,6
 
 
5.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,03
-1,6
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
10,76
-1,8
 
 
2.
46931
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,22
-1,8
 
 
3.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,85
-1,8
 
 
4.
47300
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,15
-1,8
 
 
5.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,51
-1,8
 
 
6.
 
Danilova, Sofia
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
14,05
-1,8
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
10,76
-1,8
 
 
2.
47751
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,06
-1,6
 
 
3.
46931
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
11,22
-1,8
 
 
4.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,83
-1,6
 
 
5.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
11,85
-1,8
 
 
6.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
12,06
-1,6
 
 
7.
47300
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,15
-1,8
 
 
8.
632974
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
12,43
-1,6
 
 
9.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,51
-1,8
 
 
10.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,03
-1,6
 
 
11.
 
Danilova, Sofia
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
14,05
-1,8
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
43,99
 
 
Wessels, Mayra  2008
2.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
44,44
 
 
Humbert, Ida  2007
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
47,49
 
 
Lange, Nele  2006
4.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
49,28
 
 
Manze, Lena  2007
Gerdes, Mia  2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
43,77
 
 
2.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
45,87
 
 
3.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
49,32
 
 
4.
LG Emstal Dörpen 2
NI
50,97
 
 
Buß, Susan  2007
Nannen, Hannah-Sophie  2007
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
43,77
 
 
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
43,99
 
 
Wessels, Mayra  2008
3.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
44,44
 
 
Humbert, Ida  2007
4.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
45,87
 
 
5.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
47,49
 
 
Lange, Nele  2006
6.
StG Lingen-Meppen-Werlte 1
NI
49,28
 
 
Manze, Lena  2007
Gerdes, Mia  2006
7.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
49,32
 
 
8.
LG Emstal Dörpen 2
NI
50,97
 
 
Buß, Susan  2007
Nannen, Hannah-Sophie  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,42
 
 
 
2.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,34
 
 
 
3.
632988
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
1,31
 
 
 
4.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,31
 
 
 
5.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,27
 
 
 
6.
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,27
 
 
 
7.
46273
2006
POL
LG Papenburg/Aschendorf
1,23
 
 
 
7.
47300
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
1,23
 
 
 
9.
632952
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
1,23
 
 
 
10.
46931
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
1,19
 
 
 
115
119
123
127
131
134
138
142
146
Krüger
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Drost
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Wieschebrock
o
o
o
o
xxo
xxx
Hermes
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Terhorst
o
o
o
o
xxx
Goldenstein
-
o
xo
o
xxx
Gurda
o
o
o
xxx
Lüken
o
o
o
xxx
Gerdes
o
o
xo
xxx
Viehweger
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,56
+0,9
 
 
4,10
(+0,9)
4,56
(+0,9)
4,37
(+3,0)
4,04
(+0,9)
2.
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,36
+1,3
 
 
4,02
(+0,6)
4,36
(+1,3)
x
(+0,8)
x
(+1,1)
3.
47749
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
4,29
+0,7
 
 
4,25
(+0,7)
4,29
(+0,7)
3,87
(+0,8)
3,82
(+1,1)
4.
47751
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
4,29
+1,6
 
 
4,03
(+2,2)
3,67
(-0,7)
3,66
(+0,7)
4,29
(+1,6)
5.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4,21
+0,9
 
 
3,80
(+0,5)
4,21
(+0,9)
3,96
(+1,1)
x
(+1,8)
6.
46182
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,00
+0,4
 
 
x
(+1,9)
3,95
(+1,4)
4,00
(+0,4)
3,89
(+0,1)
7.
632988
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,90
+1,5
 
 
3,90
(+1,5)
3,80
(+0,0)
3,68
(+0,5)
3,85
(+1,7)
8.
48140
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,87
+1,1
 
 
3,87
(+1,1)
3,72
(+1,7)
3,83
(+0,4)
3,82
(+1,7)
9.
635783
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,73
+0,5
 
 
3,73
(+0,5)
x
(+0,4)
3,28
(+1,0)
3,34
(+1,7)
10.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,70
+0,8
 
 
3,70
(+0,8)
x
(+0,5)
x
(+2,0)
x
(+0,0)
11.
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,65
+1,6
 
 
3,65
(+1,6)
3,48
(+0,6)
3,65
(+2,2)
x
(+0,0)
12.
47395
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,61
+0,5
 
 
3,52
(+1,2)
3,46
(+0,7)
3,61
(+0,5)
3,12
(+2,0)
13.
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,60
+2,1
 
 
3,33
(+1,7)
3,48
(+0,4)
3,57
(+1,3)
3,60
(+2,1)
14.
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,49
+0,3
 
 
3,49
(+0,3)
3,42
(+0,5)
3,45
(+0,9)
3,41
(+1,9)
15.
632921
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,49
+2,3
 
 
3,49
(+2,3)
3,20
(+1,3)
3,34
(+1,8)
x
(+0,0)
16.
48296
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,49
+0,7
 
 
x
(+2,1)
3,49
(+0,7)
3,21
(+0,2)
3,28
(+1,0)
17.
47498
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,44
+1,0
 
 
3,22
(+0,2)
3,44
(+1,0)
3,43
(+0,2)
3,18
(+0,9)
18.
46180
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,44
+0,9
 
 
3,34
(+0,9)
3,44
(+0,9)
3,13
(-0,2)
3,29
(+1,2)
19.
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3,43
+2,4
 
 
x
(+1,7)
3,37
(+1,2)
3,43
(+2,4)
3,41
(+1,0)
20.
632928
2008
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,40
+0,8
 
 
3,40
(+0,8)
2,98
(+1,0)
2,53
(+1,1)
2,98
(+1,8)
21.
632952
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,29
+1,5
 
 
3,18
(+1,2)
3,23
(+0,3)
3,29
(+1,5)
3,23
(+0,5)
22.
 
Manze, Lena
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
3,29
-0,4
 
 
x
(+0,5)
x
(+1,2)
3,29
(-0,4)
2,94
(+1,0)
23.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,22
+1,2
 
 
3,02
(+0,9)
2,99
(+1,3)
3,22
(+1,2)
x
(+1,0)
24.
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2,95
+1,7
 
 
2,95
(+1,7)
2,89
(+0,5)
2,49
(+0,7)
2,92
(+1,9)
25.
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2,72
-0,2
 
 
x
(+0,4)
2,72
(-0,2)
x
(+1,1)
x
(+1,1)
 
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.09.2019
1.
46275
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
41,00
 
 
 
40,50
40,00
41,00
37,50
2.
47750
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
36,00
 
 
 
33,50
35,00
33,00
36,00
3.
46181
2006
NI
LG Emstal Dörpen
35,50
 
 
 
33,00
33,50
31,00
35,50
4.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
34,50
 
 
 
34,50
33,50
28,50
16,00
5.
46274
2006
POL
LG Papenburg/Aschendorf
33,00
 
 
 
31,00
30,50
32,00
33,00
6.
46621
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,50
 
 
 
30,50
x
31,50
31,50
7.
46273
2006
POL
LG Papenburg/Aschendorf
31,00
 
 
 
31,00
27,00
25,00
27,00
8.
47752
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
29,50
 
 
 
29,50
24,50
25,50
29,50
9.
47979
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,00
 
 
 
26,00
28,00
26,00
26,00
10.
47984
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,50
 
 
 
27,00
19,00
25,00
27,50
11.
633519
2006
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
25,00
 
 
 
19,00
25,00
23,50
25,00
12.
48296
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
24,50
 
 
 
23,50
x
24,00
24,50
13.
633008
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
21,00
 
 
 
20,50
17,00
19,00
21,00
14.
632928
2008
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
20,00
 
 
 
18,50
20,00
16,00
14,00
15.
 
Eiken, Greta
2007
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
10,00
14,50
19,00
17,50
16.
47502
2007
NI
LG Emstal Dörpen
19,00
 
 
 
19,00
15,50
17,00
15,00
17.
 
Manze, Lena
2007
NI
StG Lingen-Meppen-Werlte
17,50
 
 
 
17,50
17,50
16,00
16,50
18.
47982
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
17,50
 
 
 
17,50
17,50
x
12,50
19.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
17,50
 
 
 
17,50
x
16,50
x
20.
47500
2007
NI
LG Emstal Dörpen
14,50
 
 
 
13,00
14,50
14,50
12,00
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.784
2.
SV Bawinkel
NI
4.413
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
4.784
100 m Lauf
43713
2004
NI
13,86
-3,5
489
962
45239
2005
NI
14,06
-3,5
473
 
45233
2005
NI
15,02
-2,2
(404)
 
800 m Lauf
44897
2004
NI
2:44,87
 
437
871
47353
2006
NI
2:45,40
 
434
 
45233
2005
NI
2:59,32
 
(376)
 
Weitsprung
45371
2005
NI
5,07
+1,3
556
1.043
45239
2005
NI
4,44
+0,9
487
 
46626
2005
NI
4,21
+0,8
(460)
 
43713
2004
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
44897
2004
NI
8,97
 
431
827
45371
2005
NI
8,17
 
396
 
46626
2005
NI
6,94
 
(340)
 
48202
2005
NI
5,95
 
(291)
 
4 x 100 m Staffel 1
45233
2005
NI
52,95
 
1.081
1.081
45239
2005
NI
43713
2004
NI
45371
2005
NI
4 x 100 m Staffel 2
47353
2006
NI
1:00,55
 
(792)
 
46626
2005
NI
44897
2004
NI
48202
2005
NI
2.
SV Bawinkel
NI
4.413
100 m Lauf
45709
2005
NI
14,22
-3,5
461
852
44151
2004
NI
15,21
-3,5
391
 
44150
2005
NI
15,39
-1,9
(379)
 
46032
2006
NI
17,27
-1,9
(271)
 
800 m Lauf
44159
2005
NI
2:45,52
 
434
818
44151
2004
NI
2:57,24
 
384
 
44150
2005
NI
aufg.
 
(0)
 
46723
2006
NI
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
45709
2005
NI
4,84
+2,6
531
1.038
44159
2005
NI
4,62
+0,9
507
 
46723
2006
NI
2,93
+2,1
(297)
 
Kugelstoß
44159
2005
NI
9,82
 
466
813
46032
2006
NI
7,09
 
347
 
47059
2006
NI
7,04
 
(345)
 
4 x 100 m Staffel 1
46032
2006
NI
57,68
 
892
892
44150
2005
NI
44151
2004
NI
45709
2005
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
2.
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,86
-3,5
 
 
3.
45239
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,06
-3,5
 
 
4.
45709
2005
NI
SV Bawinkel
14,22
-3,5
 
 
7.
44151
2004
NI
SV Bawinkel
15,21
-3,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
4.
44150
2005
NI
SV Bawinkel
15,39
-1,9
 
 
5.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
17,27
-1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
8.
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,02
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,86
-3,5
 
 
2.
45239
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,06
-3,5
 
 
3.
45709
2005
NI
SV Bawinkel
14,22
-3,5
 
 
4.
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,02
-2,2
 
 
5.
44151
2004
NI
SV Bawinkel
15,21
-3,5
 
 
6.
44150
2005
NI
SV Bawinkel
15,39
-1,9
 
 
7.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
17,27
-1,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
44897
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:44,87
 
 
 
2.
47353
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:45,40
 
 
 
3.
44159
2005
NI
SV Bawinkel
2:45,52
 
 
 
4.
44151
2004
NI
SV Bawinkel
2:57,24
 
 
 
5.
45233
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:59,32
 
 
 
 
44150
2005
NI
SV Bawinkel
aufg.
 
 
 
 
46723
2006
NI
SV Bawinkel
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
52,95
 
 
Kuhr, Grete  2004
2.
SV Bawinkel 1
NI
57,68
 
 
3.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
1:00,55
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,07
+1,3
 
 
5,00
(+1,4)
4,86
(+2,0)
5,07
(+1,3)
4,92
(+2,3)
2.
45709
2005
NI
SV Bawinkel
4,84
+2,6
 
 
x
 
4,80
(+1,6)
4,65
(+1,0)
4,84
(+2,6)
3.
44159
2005
NI
SV Bawinkel
4,62
+0,9
 
 
4,28
(+3,1)
4,14
(+1,6)
4,62
(+0,9)
4,41
(+1,0)
4.
45239
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,44
+0,9
 
 
4,14
(+1,0)
4,44
(+0,9)
4,15
(+1,9)
4,22
(+2,6)
5.
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,21
+0,8
 
 
4,17
(+1,4)
4,21
(+0,8)
4,17
(+0,8)
x
 
6.
46723
2006
NI
SV Bawinkel
2,93
+2,1
 
 
2,93
(+2,3)
2,93
(+2,1)
2,87
(+0,9)
2,86
(+1,2)
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.09.2019
1.
44159
2005
NI
SV Bawinkel
9,82
 
 
 
9,82
9,58
9,38
x
2.
44897
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,97
 
 
 
8,97
8,65
8,61
8,36
3.
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,17
 
 
 
8,17
7,24
x
7,68
4.
46032
2006
NI
SV Bawinkel
7,09
 
 
 
5,46
6,11
5,91
7,09
5.
47059
2006
NI
SV Bawinkel
7,04
 
 
 
6,49
6,97
7,04
6,63
6.
46626
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,94
 
 
 
6,94
6,66
6,73
5,70
7.
48202
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,95
 
 
 
4,81
5,81
5,17
5,95
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
4.957
Wertungsdetails
1.
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
4.957
100 m Lauf
43373
2003
NI
13,69
-2,2
502
991
47273
2005
NI
13,85
-2,2
489
 
44640
2005
NI
14,11
-1,9
(469)
 
46007
2003
NI
aufg.
 
(0)
 
800 m Lauf
47267
2005
NI
2:40,40
 
458
888
43510
2004
NI
2:46,39
 
430
 
46015
2005
NI
2:50,47
 
(412)
 
43513
2003
NI
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
43510
2004
NI
4,80
+1,8
527
1.049
47273
2005
NI
4,75
+0,3
522
 
47267
2005
NI
4,55
+1,1
(499)
 
44640
2005
NI
4,52
+0,8
(496)
 
Kugelstoß
43144
2003
NI
10,16
 
479
958
43513
2003
NI
10,15
 
479
 
47778
2003
NI
6,88
 
(337)
 
4 x 100 m Staffel 2
43373
2003
NI
53,18
 
1.071
1.071
46006
2003
NI
46007
2003
NI
47273
2005
NI
4 x 100 m Staffel 1
44640
2005
NI
53,75
 
(1.047)
 
43510
2004
NI
43513
2003
NI
43506
2003
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
3.
44640
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
14,11
-1,9
 
 
 
46007
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
4.
43373
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,69
-2,2
 
 
6.
47273
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,85
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43373
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,69
-2,2
 
 
2.
47273
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,85
-2,2
 
 
3.
44640
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
14,11
-1,9
 
 
 
46007
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
47267
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:40,40
 
 
 
2.
43510
2004
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:46,39
 
 
 
3.
46015
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:50,47
 
 
 
 
43513
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
StG Ankum-Lingen-Werlte 2
NI
53,18
 
 
Niehoff, Mia  2003
2.
StG Ankum-Lingen-Werlte 1
NI
53,75
 
 
Wahler, Jana  2005
Kettler, Mia  2003
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43510
2004
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,80
+1,8
 
 
4,80
(+1,8)
4,77
(+4,0)
4,58
(+1,9)
4,73
(+1,9)
2.
47273
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,75
+0,3
 
 
4,59
(+2,0)
x
(+1,6)
4,75
(+0,3)
4,53
(+0,4)
3.
47267
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,55
+1,1
 
 
x
(+1,1)
4,50
(+1,6)
4,55
(+1,1)
4,46
(+1,7)
4.
44640
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,52
+0,8
 
 
x
(+1,0)
4,52
(+0,8)
4,50
(+2,6)
4,06
(-0,9)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.09.2019
1.
43144
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
10,16
 
 
 
9,33
9,86
9,48
10,16
2.
43513
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
10,15
 
 
 
9,80
9,25
10,15
9,64
3.
47778
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
6,88
 
 
 
6,60
6,64
6,88
6,32
Frauen
DMM Gruppe 3 (Finale) - Frauen
 
15.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
6.495
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
6.495
100 m Lauf
39702
2000
NI
13,75
-1,9
497
935
41536
1998
NI
14,53
-2,2
438
 
41538
2001
NI
14,93
-3,5
(410)
 
42461
2001
NI
14,96
-3,5
(408)
 
800 m Lauf
42267
1999
NI
2:54,24
 
396
765
42461
2001
NI
3:01,30
 
369
 
11914
1979
NI
3:03,70
 
(360)
 
Hochsprung
39702
2000
NI
1,44
 
469
913
41538
2001
NI
1,40
 
444
 
42351
1999
NI
1,28
 
(368)
 
42267
1999
NI
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
43618
2003
NI
4,77
+2,0
524
983
41536
1998
NI
4,20
+2,2
459
 
637891
1990
NI
4,14
+1,5
(452)
 
42461
2001
NI
4,12
+2,3
(450)
 
Kugelstoß
39691
2000
NI
9,92
 
470
933
43618
2003
NI
9,76
 
463
 
43379
2001
NI
8,64
 
(417)
 
39702
2000
NI
n.a.
 
(0)
 
Diskuswurf
43618
2003
NI
28,29
 
479
946
39691
2000
NI
27,16
 
467
 
43379
2001
NI
23,51
 
(426)
 
42351
1999
NI
22,68
 
(416)
 
4 x 100 m Staffel 1
41536
1998
NI
54,39
 
1.020
1.020
41538
2001
NI
42461
2001
NI
39702
2000
NI
4 x 100 m Staffel 2
11914
1979
NI
58,44
 
(865)
 
43618
2003
NI
42351
1999
NI
42267
1999
NI
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
5.
41538
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,93
-3,5
 
 
6.
42461
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,96
-3,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
2.
39702
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,75
-1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
7.
41536
1998
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,53
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
39702
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,75
-1,9
 
 
2.
41536
1998
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,53
-2,2
 
 
3.
41538
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,93
-3,5
 
 
4.
42461
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,96
-3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
42267
1999
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:54,24
 
 
 
2.
42461
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:01,30
 
 
 
3.
11914
1979
NI
LG Papenburg/Aschendorf
3:03,70
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
54,39
 
 
Kuhr, Frieda  2001
Wacker, Inka  2001
2.
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
58,44
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
39702
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,44
 
 
 
2.
41538
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,40
 
 
 
3.
42351
1999
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,28
 
 
 
4.
42267
1999
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,28
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
Dobelmann
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kuhr
o
o
xo
-
xo
-
xxx
Wiemker
o
o
xxx
Assies
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,77
+2,0
 
 
4,69
(+2,1)
4,77
(+2,0)
x
(+0,7)
x
(+1,5)
2.
41536
1998
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,20
+2,2
 
 
x
(+1,4)
4,11
(+1,9)
x
(+1,0)
4,20
(+2,2)
3.
637891
1990
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,14
+1,5
 
 
4,14
(+1,5)
4,00
(+2,1)
x
(+1,3)
3,90
(+0,8)
4.
42461
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,12
+2,3
 
 
4,12
(+2,3)
4,04
(+0,9)
x
(+1,5)
3,96
(+0,4)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
39691
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,92
 
 
 
9,33
9,92
9,49
9,78
2.
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
9,76
 
 
 
8,85
9,76
x
9,47
3.
43379
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,64
 
 
 
8,08
8,64
8,59
8,61
 
39702
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
29.09.2019
1.
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
28,29
 
 
 
28,29
-
-
-
2.
39691
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
27,16
 
 
 
27,16
-
-
-
3.
43379
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
23,51
 
 
 
23,51
-
-
-
4.
42351
1999
NI
LG Papenburg/Aschendorf
22,68
 
 
 
22,68
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.11.2019 03:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-18