Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 12 - U 16
am 21.09.2019 in Burglengenfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630165
2014
BY
TV Burglengenfeld
45
12,18
45
1,32
0
7,00
0
 
 
Fischer, Max
2014
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
14,46
0
1,03
0
3,50
0
 
630149
2015
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
13,42
0
1,15
0
5,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
630165
2014
BY
TV Burglengenfeld
12,18
 
 
 
 
630149
2015
BY
TV Burglengenfeld
13,42
 
 
 
 
 
Fischer, Max
2014
BY
TV Burglengenfeld
14,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
630165
2014
BY
TV Burglengenfeld
1,32
 
 
 
 
630149
2015
BY
TV Burglengenfeld
1,15
 
 
 
 
 
Fischer, Max
2014
BY
TV Burglengenfeld
1,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
21.09.2019
 
630165
2014
BY
TV Burglengenfeld
7,00
 
 
 
 
630149
2015
BY
TV Burglengenfeld
5,00
 
 
 
 
 
Fischer, Max
2014
BY
TV Burglengenfeld
3,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626814
2012
BY
ASV Cham
464
9,39
222
1,98
117
17,50
125
2.
630276
2012
BY
TV Burglengenfeld
417
10,06
171
2,48
193
11,50
53
3.
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
371
10,35
150
2,31
168
11,50
53
4.
630150
2012
BY
TV Burglengenfeld
357
10,42
146
2,11
138
13,00
73
5.
630125
2012
BY
TV Burglengenfeld
322
10,29
154
2,05
128
10,50
40
6.
630171
2012
BY
TV Burglengenfeld
321
10,46
143
2,11
138
10,50
40
7.
 
Wein, Lucas
2012
BY
TV Burglengenfeld
306
10,64
131
1,97
115
12,00
60
8.
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
221
11,03
107
1,90
104
8,50
10
Außer Wertung
 
630199
2012
BY
DJK Ensdorf
496
9,62
203
2,34
173
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
626814
2012
BY
ASV Cham
9,39
 
 
 
 
630276
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,06
 
 
 
 
630125
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,29
 
 
 
 
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,35
 
 
 
 
630150
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,42
 
 
 
 
630171
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,46
 
 
 
 
 
Wein, Lucas
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,64
 
 
 
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
11,03
 
 
 
Außer Wertung
 
630199
2012
BY
DJK Ensdorf
9,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
630276
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,48
 
 
 
 
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,31
 
 
 
 
630150
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,11
 
 
 
 
630171
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,11
 
 
 
 
630125
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,05
 
 
 
 
626814
2012
BY
ASV Cham
1,98
 
 
 
 
 
Wein, Lucas
2012
BY
TV Burglengenfeld
1,97
 
 
 
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
1,90
 
 
 
Außer Wertung
 
630199
2012
BY
DJK Ensdorf
2,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
21.09.2019
 
626814
2012
BY
ASV Cham
17,50
 
 
 
 
630150
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,00
 
 
 
 
 
Wein, Lucas
2012
BY
TV Burglengenfeld
12,00
 
 
 
 
630276
2012
BY
TV Burglengenfeld
11,50
 
 
 
 
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
11,50
 
 
 
 
630125
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,50
 
 
 
 
630171
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,50
 
 
 
 
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
8,50
 
 
 
Außer Wertung
 
630199
2012
BY
DJK Ensdorf
17,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
1.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:11,17
 
 
 
2.
630199
2012
BY
DJK Ensdorf
3:17,79
 
 
 
3.
626814
2012
BY
ASV Cham
3:24,06
 
 
 
4.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:24,93
 
 
 
5.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:25,41
 
 
 
6.
630276
2012
BY
TV Burglengenfeld
3:39,41
 
 
 
7.
624286
2012
BY
TV Burglengenfeld
3:43,30
 
 
 
8.
630088
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:44,38
 
 
 
9.
 
Wein, Lucas
2012
BY
TV Burglengenfeld
3:46,95
 
 
 
10.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:47,58
 
 
 
11.
630150
2012
BY
TV Burglengenfeld
3:57,76
 
 
 
12.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
3:58,07
 
 
 
13.
630125
2012
BY
TV Burglengenfeld
4:04,25
 
 
 
14.
630171
2012
BY
TV Burglengenfeld
4:08,86
 
 
 
15.
629803
2012
BY
TV Burglengenfeld
4:15,24
 
 
 
16.
 
Aumeier, Michael
2011
BY
TV Burglengenfeld
4:18,00
 
 
 
17.
624250
2011
BY
TV Burglengenfeld
4:27,38
 
 
 
 
630160
2011
BY
TV Burglengenfeld
aufg.
 
 
 
 
630200
2011
BY
DJK Ensdorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
735
9,33
227
3,13
282
28,00
226
2.
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
627
9,13
244
3,07
274
16,00
109
3.
630160
2011
BY
TV Burglengenfeld
506
10,00
175
2,42
185
19,50
146
3.
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
506
9,47
215
2,70
225
12,50
66
5.
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
502
10,09
168
2,55
203
18,00
131
6.
630088
2011
BY
TV Burglengenfeld
422
9,87
184
2,62
213
9,50
25
7.
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
412
9,83
187
2,48
193
10,00
32
8.
624250
2011
BY
TV Burglengenfeld
354
10,91
114
2,22
155
14,00
85
9.
 
Aumeier, Michael
2011
BY
TV Burglengenfeld
242
11,52
79
2,26
161
8,00
2
Außer Wertung
 
630200
2011
BY
DJK Ensdorf
483
9,75
193
2,25
159
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,13
 
 
 
 
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,47
 
 
 
 
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
9,83
 
 
 
 
630088
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,87
 
 
 
 
630160
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,00
 
 
 
 
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,09
 
 
 
 
624250
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,91
 
 
 
 
 
Aumeier, Michael
2011
BY
TV Burglengenfeld
11,52
 
 
 
Außer Wertung
 
630200
2011
BY
DJK Ensdorf
9,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
3,13
 
 
 
 
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
 
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,70
 
 
 
 
630088
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,62
 
 
 
 
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,55
 
 
 
 
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
2,48
 
 
 
 
630160
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,42
 
 
 
 
 
Aumeier, Michael
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,26
 
 
 
 
624250
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,22
 
 
 
Außer Wertung
 
630200
2011
BY
DJK Ensdorf
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.09.2019
 
629809
2011
BY
TV Burglengenfeld
28,00
 
 
 
 
630160
2011
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
624294
2011
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
 
618959
2011
BY
TV Burglengenfeld
16,00
 
 
 
 
624250
2011
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
624249
2011
BY
TV Burglengenfeld
12,50
 
 
 
 
 
Reisinger, Anton
2011
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
 
630088
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,50
 
 
 
 
 
Aumeier, Michael
2011
BY
TV Burglengenfeld
8,00
 
 
 
Außer Wertung
 
630200
2011
BY
DJK Ensdorf
18,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
3:11,42
 
 
 
2.
629735
2010
BY
ASV Cham
3:15,51
 
 
 
3.
626949
2010
BY
ASV Cham
3:33,22
 
 
 
4.
 
Philippens, Max
2010
BY
SWC Regensburg
3:34,99
 
 
 
5.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:43,81
 
 
 
6.
 
Strunz, Leon
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:51,21
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
854
8,52
301
3,70
353
25,00
200
2.
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
715
8,89
265
3,30
304
19,50
146
3.
629732
2010
BY
TV Schierling
675
9,21
237
2,94
257
23,00
181
4.
629735
2010
BY
ASV Cham
653
9,35
225
2,60
211
27,00
217
5.
 
Philippens, Max
2010
BY
SWC Regensburg
571
9,35
225
2,63
215
18,00
131
6.
 
Strunz, Leon
2010
BY
TV Burglengenfeld
500
9,91
181
2,52
199
17,00
120
7.
626949
2010
BY
ASV Cham
495
10,10
168
2,50
196
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
8,52
 
 
 
 
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
8,89
 
 
 
 
629732
2010
BY
TV Schierling
9,21
 
 
 
 
629735
2010
BY
ASV Cham
9,35
 
 
 
 
 
Philippens, Max
2010
BY
SWC Regensburg
9,35
 
 
 
 
 
Strunz, Leon
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,91
 
 
 
 
626949
2010
BY
ASV Cham
10,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
3,70
 
 
 
 
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
3,30
 
 
 
 
629732
2010
BY
TV Schierling
2,94
 
 
 
 
 
Philippens, Max
2010
BY
SWC Regensburg
2,63
 
 
 
 
629735
2010
BY
ASV Cham
2,60
 
 
 
 
 
Strunz, Leon
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,52
 
 
 
 
626949
2010
BY
ASV Cham
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.09.2019
 
629735
2010
BY
ASV Cham
27,00
 
 
 
 
 
Zellner, Lukas
2010
BY
SWC Regensburg
25,00
 
 
 
 
629732
2010
BY
TV Schierling
23,00
 
 
 
 
624320
2010
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
 
Philippens, Max
2010
BY
SWC Regensburg
18,00
 
 
 
 
626949
2010
BY
ASV Cham
18,00
 
 
 
 
 
Strunz, Leon
2010
BY
TV Burglengenfeld
17,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
1.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:06,43
 
 
 
2.
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3:14,43
 
 
 
3.
630219
2009
BY
SWC Regensburg
3:24,64
 
 
 
4.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:25,52
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
888
8,60
293
3,63
344
31,00
251
2.
618450
2009
BY
SWC Regensburg
856
9,03
253
3,43
320
35,00
283
3.
630219
2009
BY
SWC Regensburg
760
9,22
236
3,15
285
29,50
239
4.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
697
9,54
210
3,04
270
27,00
217
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
875
8,25
329
3,50
329
27,00
217
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
1.171
8,60
293
3,63
344
1,14
283
31,00
251
2.
618450
2009
BY
SWC Regensburg
1.048
9,03
253
3,43
320
0,99
192
35,00
283
3.
630219
2009
BY
SWC Regensburg
952
9,22
236
3,15
285
0,99
192
29,50
239
4.
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
926
9,54
210
3,04
270
1,05
229
27,00
217
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1.086
8,25
329
3,50
329
1,02
211
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
9,03
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
9,22
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,54
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,60
 
 
 
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
9,03
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
9,22
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,54
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,14
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,05
 
 
 
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
0,99
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
0,99
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
1,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,63
 
 
 
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
3,43
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
3,15
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,04
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,63
 
 
 
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
3,43
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
3,15
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,04
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
35,00
 
 
 
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
31,00
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
29,50
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.09.2019
 
618450
2009
BY
SWC Regensburg
35,00
 
 
 
 
624325
2009
BY
TV Burglengenfeld
31,00
 
 
 
 
630219
2009
BY
SWC Regensburg
29,50
 
 
 
 
606258
2009
BY
TV Burglengenfeld
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Metzger, Korbinian
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
1.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:02,16
 
 
 
2.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:30,09
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
abgem.
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.003
8,09
346
4,02
390
33,00
267
2.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
947
8,12
343
3,57
337
33,00
267
3.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
864
8,65
288
3,34
309
33,00
267
4.
618461
2008
BY
TV Schierling
850
8,55
298
3,37
313
29,50
239
5.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
736
9,47
215
3,55
335
23,50
186
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1.090
7,83
376
4,12
401
39,00
313
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
889
8,73
280
3,61
342
33,00
267
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.371
8,09
346
4,02
390
1,29
368
33,00
267
2.
629768
2008
BY
SWC Regensburg
1.212
8,12
343
3,57
337
1,11
265
33,00
267
3.
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.147
8,65
288
3,34
309
1,14
283
33,00
267
4.
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.036
9,47
215
3,55
335
1,17
300
23,50
186
5.
618461
2008
BY
TV Schierling
1.023
8,55
298
3,37
313
0,96
173
29,50
239
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1.507
7,83
376
4,12
401
1,38
417
39,00
313
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1.224
8,73
280
3,61
342
1,23
335
33,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,09
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
8,12
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
8,55
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,65
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,47
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,83
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,09
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
8,12
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
8,55
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,65
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,47
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,83
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,29
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,17
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,14
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
1,11
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
0,96
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,38
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
4,02
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
3,57
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,55
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
3,37
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,34
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,12
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
4,02
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
3,57
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,55
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
3,37
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,34
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,12
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
33,00
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
33,00
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
33,00
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
29,50
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,50
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
39,00
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
33,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.09.2019
 
624318
2008
BY
TV Burglengenfeld
33,00
 
 
 
 
629768
2008
BY
SWC Regensburg
33,00
 
 
 
 
605211
2008
BY
TV Burglengenfeld
33,00
 
 
 
 
618461
2008
BY
TV Schierling
29,50
 
 
 
 
624261
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,50
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
39,00
 
 
 
 
629494
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
33,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
1.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:48,89
 
 
 
2.
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
2:50,22
 
 
 
3.
278235
2007
BY
SWC Regensburg
3:38,83
 
 
 
4.
278236
2007
BY
SWC Regensburg
3:41,78
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
1.470
11,36 (-0,9)
376
4,17 (+0,0)
407
38,00
341
1,25
346
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.451
11,10 (-0,9)
400
4,25 (+0,0)
416
30,50
289
1,25
346
3.
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
1.356
11,26 (-0,4)
385
4,01 (+0,0)
389
28,00
270
1,19
312
4.
278236
2007
BY
SWC Regensburg
1.230
12,52 (-0,9)
284
3,65 (-0,3)
347
28,00
270
1,22
329
5.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1.204
12,09 (-0,4)
316
3,33 (+0,0)
308
32,50
303
1,13
277
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
12,41 (-0,9)
292
o.g.V.
34,00
314
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,10
-0,9
 
 
 
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,26
-0,4
 
 
 
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,36
-0,9
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,09
-0,4
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
12,41
-0,9
 
 
 
278236
2007
BY
SWC Regensburg
12,52
-0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
 
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
1,25
 
 
 
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,25
 
 
 
 
278236
2007
BY
SWC Regensburg
1,22
 
 
 
 
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,19
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1,13
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,25
+0,0
 
 
 
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,17
+0,0
 
 
 
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
4,01
+0,0
 
 
 
278236
2007
BY
SWC Regensburg
3,65
-0,3
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
3,33
+0,0
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2019
 
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
38,00
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
34,00
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
32,50
 
 
 
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30,50
 
 
 
 
277858
2007
BY
TV Burglengenfeld
28,00
 
 
 
 
278236
2007
BY
SWC Regensburg
28,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
1.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:39,26
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
Außer Wertung
 
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.649
10,85 (-0,4)
423
4,49 (+0,0)
442
33,50
310
1,49
474
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
Außer Wertung
 
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,85
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
Außer Wertung
 
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
Außer Wertung
 
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,49
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2019
Außer Wertung
 
275490
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
33,50
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
1.
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
2:43,29
 
 
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
2:58,21
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
2.093
11,94 (+0,4)
596
5,42 (-1,0)
537
8,06
382
1,70
578
2.
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.965
12,53 (+0,4)
538
5,14 (+0,0)
509
9,76
459
1,46
459
3.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.953
12,66 (+0,4)
526
5,56 (-0,3)
551
7,85
372
1,55
504
4.
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.607
13,47 (+0,4)
456
4,60 (-0,6)
454
7,11
335
1,28
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,94
+0,4
 
 
 
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,53
+0,4
 
 
 
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,66
+0,4
 
 
 
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,47
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,70
 
 
 
 
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,55
 
 
 
 
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
 
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
 
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
5,56
-0,3
 
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
5,42
-1,0
 
 
 
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
5,14
+0,0
 
 
 
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,60
-0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2019
 
273798
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,76
 
 
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,06
 
 
 
 
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,85
 
 
 
 
630144
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,11
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
 
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.786
13,54 (+0,4)
450
4,89 (+0,0)
484
10,10
473
1,31
379
2.
275060
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.711
14,39 (+0,4)
385
3,98 (-0,7)
385
9,95
467
1,49
474
3.
272326
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.622
13,89 (+0,4)
422
4,29 (+0,4)
420
6,84
321
1,46
459
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
 
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
13,54
+0,4
 
 
 
272326
2004
BY
TV Burglengenfeld
13,89
+0,4
 
 
 
275060
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,39
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
 
275060
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,49
 
 
 
 
272326
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
 
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
 
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,89
+0,0
 
 
 
272326
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,29
+0,4
 
 
 
275060
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,98
-0,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2019
 
271392
2004
BY
TV Burglengenfeld
10,10
 
 
 
 
275060
2004
BY
TV Burglengenfeld
9,95
 
 
 
 
272326
2004
BY
TV Burglengenfeld
6,84
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
1.788
630276
2012
BY
417
624286
2012
BY
371
630150
2012
BY
357
630125
2012
BY
322
630171
2012
BY
321
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
3.089
629809
2011
BY
735
624320
2010
BY
715
618959
2011
BY
627
630160
2011
BY
506
624249
2011
BY
506
2.
TV Burglengenfeld 2
BY
2.020
624294
2011
BY
502
 
Strunz, Leon
2010
BY
500
630088
2011
BY
422
624250
2011
BY
354
 
Aumeier, Michael
2011
BY
242
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
4.188
624318
2008
BY
1.003
624325
2009
BY
888
605211
2008
BY
864
624261
2008
BY
736
606258
2009
BY
697
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
5.651
624318
2008
BY
1.371
624325
2009
BY
1.171
605211
2008
BY
1.147
624261
2008
BY
1.036
606258
2009
BY
926
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630159
2014
BY
TV Burglengenfeld
268
13,87
0
2,49
232
5,50
36
2.
630197
2014
BY
TV Schierling
206
12,99
30
1,99
152
5,00
24
3.
630280
2014
BY
TV Burglengenfeld
65
13,49
8
1,47
57
4,00
0
Außer Wertung
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
305
11,85
86
2,33
208
4,50
11
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
178
11,94
81
1,49
61
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
630197
2014
BY
TV Schierling
12,99
 
 
 
 
630280
2014
BY
TV Burglengenfeld
13,49
 
 
 
 
630159
2014
BY
TV Burglengenfeld
13,87
 
 
 
Außer Wertung
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
11,85
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
11,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
630159
2014
BY
TV Burglengenfeld
2,49
 
 
 
 
630197
2014
BY
TV Schierling
1,99
 
 
 
 
630280
2014
BY
TV Burglengenfeld
1,47
 
 
 
Außer Wertung
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
2,33
 
 
 
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
1,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
21.09.2019
 
630159
2014
BY
TV Burglengenfeld
5,50
 
 
 
 
630197
2014
BY
TV Schierling
5,00
 
 
 
 
630280
2014
BY
TV Burglengenfeld
4,00
 
 
 
Außer Wertung
 
630266
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
5,50
 
 
 
 
630265
2014
BY
LG Hersbrucker Alb
4,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624319
2013
BY
TV Burglengenfeld
323
10,86
144
2,01
155
5,00
24
2.
630089
2013
BY
TV Burglengenfeld
239
11,34
115
1,63
88
5,50
36
3.
629747
2013
BY
TV Schierling
195
11,96
80
1,78
115
3,50
0
4.
630164
Quaas, Helene
2013
BY
TV Burglengenfeld
169
12,29
63
1,54
70
5,50
36
5.
 
Aumeier, Franziska
2013
BY
TV Burglengenfeld
58
13,62
3
1,46
55
4,00
0
 
 
Wein, Greta
2013
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
16,11
0
0,85
0
2,00
0
Außer Wertung
 
630198
2013
BY
DJK Ensdorf
386
10,91
141
2,19
185
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
624319
2013
BY
TV Burglengenfeld
10,86
 
 
 
 
630089
2013
BY
TV Burglengenfeld
11,34
 
 
 
 
629747
2013
BY
TV Schierling
11,96
 
 
 
 
630164
Quaas, Helene
2013
BY
TV Burglengenfeld
12,29
 
 
 
 
 
Aumeier, Franziska
2013
BY
TV Burglengenfeld
13,62
 
 
 
 
 
Wein, Greta
2013
BY
TV Burglengenfeld
16,11
 
 
 
Außer Wertung
 
630198
2013
BY
DJK Ensdorf
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
624319
2013
BY
TV Burglengenfeld
2,01
 
 
 
 
629747
2013
BY
TV Schierling
1,78
 
 
 
 
630089
2013
BY
TV Burglengenfeld
1,63
 
 
 
 
630164
Quaas, Helene
2013
BY
TV Burglengenfeld
1,54
 
 
 
 
 
Aumeier, Franziska
2013
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
 
 
Wein, Greta
2013
BY
TV Burglengenfeld
0,85
 
 
 
Außer Wertung
 
630198
2013
BY
DJK Ensdorf
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
21.09.2019
 
630089
2013
BY
TV Burglengenfeld
5,50
 
 
 
 
630164
Quaas, Helene
2013
BY
TV Burglengenfeld
5,50
 
 
 
 
624319
2013
BY
TV Burglengenfeld
5,00
 
 
 
 
 
Aumeier, Franziska
2013
BY
TV Burglengenfeld
4,00
 
 
 
 
629747
2013
BY
TV Schierling
3,50
 
 
 
 
 
Wein, Greta
2013
BY
TV Burglengenfeld
2,00
 
 
 
Außer Wertung
 
630198
2013
BY
DJK Ensdorf
6,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
552
9,85
216
2,44
225
9,00
111
2.
630143
2012
BY
TV Burglengenfeld
460
10,64
159
2,05
162
10,50
139
3.
630163
2012
BY
TV Burglengenfeld
368
10,99
136
2,18
184
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
9,85
 
 
 
 
630143
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,64
 
 
 
 
630163
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
2,44
 
 
 
 
630163
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,18
 
 
 
 
630143
2012
BY
TV Burglengenfeld
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
21.09.2019
 
630143
2012
BY
TV Burglengenfeld
10,50
 
 
 
 
 
Philippens, Lisa
2012
BY
SWC Regensburg
9,00
 
 
 
 
630163
2012
BY
TV Burglengenfeld
6,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
1.
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3:11,36
 
 
 
2.
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
TV Burglengenfeld
3:41,38
 
 
 
3.
624311
2011
BY
TV Burglengenfeld
4:13,40
 
 
 
4.
630143
2012
BY
TV Burglengenfeld
4:23,19
 
 
 
 
630091
2011
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
TV Burglengenfeld
769
9,24
267
2,84
284
15,50
218
2.
630256
2011
BY
TV Schierling
681
9,71
227
2,66
258
14,00
196
3.
626950
2011
BY
ASV Cham
651
9,74
225
2,42
222
14,50
204
4.
629624
2011
BY
TV Schierling
627
10,11
196
2,78
275
11,50
156
5.
630091
2011
BY
TV Burglengenfeld
505
10,40
175
2,28
200
10,00
130
6.
624311
2011
BY
TV Burglengenfeld
403
10,45
172
1,75
110
9,50
121
Außer Wertung
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
732
8,92
296
2,81
280
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,24
 
 
 
 
630256
2011
BY
TV Schierling
9,71
 
 
 
 
626950
2011
BY
ASV Cham
9,74
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
10,11
 
 
 
 
630091
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,40
 
 
 
 
624311
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,45
 
 
 
Außer Wertung
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,84
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
2,78
 
 
 
 
630256
2011
BY
TV Schierling
2,66
 
 
 
 
626950
2011
BY
ASV Cham
2,42
 
 
 
 
630091
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,28
 
 
 
 
624311
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,75
 
 
 
Außer Wertung
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.09.2019
 
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
626950
2011
BY
ASV Cham
14,50
 
 
 
 
630256
2011
BY
TV Schierling
14,00
 
 
 
 
629624
2011
BY
TV Schierling
11,50
 
 
 
 
630091
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,00
 
 
 
 
624311
2011
BY
TV Burglengenfeld
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
630264
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
11,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
1.
626827
2010
BY
TV Schierling
3:04,59
 
 
 
2.
626948
2010
BY
ASV Cham
3:12,21
 
 
 
3.
629625
2010
BY
TV Schierling
3:16,67
 
 
 
4.
630278
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:20,65
 
 
 
5.
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3:23,97
 
 
 
6.
621629
2010
BY
ASV Cham
3:31,17
 
 
 
7.
630204
2010
BY
DJK Ensdorf
3:31,25
 
 
 
8.
623814
2010
BY
ASV Cham
3:38,41
 
 
 
9.
630201
2010
BY
DJK Ensdorf
3:42,19
 
 
 
10.
624361
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:47,16
 
 
 
11.
630203
2010
BY
DJK Ensdorf
3:48,10
 
 
 
12.
 
Kissler, Emma
2010
BY
SWC Regensburg
3:48,49
 
 
 
13.
630142
2010
BY
TV Burglengenfeld
3:49,68
 
 
 
14.
630205
2010
BY
DJK Ensdorf
3:52,01
 
 
 
15.
630202
2010
BY
DJK Ensdorf
3:53,51
 
 
 
16.
630172
2010
BY
TV Burglengenfeld
4:26,24
 
 
 
17.
630126
2010
BY
TV Burglengenfeld
4:29,68
 
 
 
 
630277
2010
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623814
2010
BY
ASV Cham
975
9,00
289
3,29
346
25,00
340
2.
626948
2010
BY
ASV Cham
935
8,55
333
3,26
342
18,50
260
3.
624361
2010
BY
TV Burglengenfeld
906
8,95
293
3,25
340
19,50
273
4.
621629
2010
BY
ASV Cham
876
8,87
301
2,97
302
19,50
273
5.
629625
2010
BY
TV Schierling
849
9,02
287
3,06
315
17,50
247
6.
626827
2010
BY
TV Schierling
842
8,94
294
3,11
322
16,00
226
7.
630278
2010
BY
TV Burglengenfeld
834
9,09
280
2,82
281
19,50
273
8.
630142
2010
BY
TV Burglengenfeld
816
9,33
259
2,98
304
18,00
253
9.
 
Kissler, Emma
2010
BY
SWC Regensburg
781
9,43
250
2,94
298
16,50
233
10.
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
765
9,10
279
2,88
290
14,00
196
11.
630126
2010
BY
TV Burglengenfeld
616
9,65
232
2,57
245
10,50
139
12.
630172
2010
BY
TV Burglengenfeld
477
10,61
161
2,09
169
11,00
147
Außer Wertung
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
950
8,64
324
3,39
359
19,00
267
 
630201
2010
BY
DJK Ensdorf
740
9,12
277
2,88
290
12,50
173
 
630203
2010
BY
DJK Ensdorf
715
9,59
237
2,57
245
16,50
233
 
630205
2010
BY
DJK Ensdorf
673
9,28
263
2,52
237
12,50
173
 
630204
2010
BY
DJK Ensdorf
642
9,55
240
2,82
281
9,50
121
 
630202
2010
BY
DJK Ensdorf
594
10,30
182
2,33
208
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
626948
2010
BY
ASV Cham
8,55
 
 
 
 
621629
2010
BY
ASV Cham
8,87
 
 
 
 
626827
2010
BY
TV Schierling
8,94
 
 
 
 
624361
2010
BY
TV Burglengenfeld
8,95
 
 
 
 
623814
2010
BY
ASV Cham
9,00
 
 
 
 
629625
2010
BY
TV Schierling
9,02
 
 
 
 
630278
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,09
 
 
 
 
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,10
 
 
 
 
630142
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
 
Kissler, Emma
2010
BY
SWC Regensburg
9,43
 
 
 
 
630126
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,65
 
 
 
 
630172
2010
BY
TV Burglengenfeld
10,61
 
 
 
Außer Wertung
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,64
 
 
 
 
630201
2010
BY
DJK Ensdorf
9,12
 
 
 
 
630205
2010
BY
DJK Ensdorf
9,28
 
 
 
 
630204
2010
BY
DJK Ensdorf
9,55
 
 
 
 
630203
2010
BY
DJK Ensdorf
9,59
 
 
 
 
630202
2010
BY
DJK Ensdorf
10,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
623814
2010
BY
ASV Cham
3,29
 
 
 
 
626948
2010
BY
ASV Cham
3,26
 
 
 
 
624361
2010
BY
TV Burglengenfeld
3,25
 
 
 
 
626827
2010
BY
TV Schierling
3,11
 
 
 
 
629625
2010
BY
TV Schierling
3,06
 
 
 
 
630142
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,98
 
 
 
 
621629
2010
BY
ASV Cham
2,97
 
 
 
 
 
Kissler, Emma
2010
BY
SWC Regensburg
2,94
 
 
 
 
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,88
 
 
 
 
630278
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,82
 
 
 
 
630126
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,57
 
 
 
 
630172
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,09
 
 
 
Außer Wertung
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,39
 
 
 
 
630201
2010
BY
DJK Ensdorf
2,88
 
 
 
 
630204
2010
BY
DJK Ensdorf
2,82
 
 
 
 
630203
2010
BY
DJK Ensdorf
2,57
 
 
 
 
630205
2010
BY
DJK Ensdorf
2,52
 
 
 
 
630202
2010
BY
DJK Ensdorf
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.09.2019
 
623814
2010
BY
ASV Cham
25,00
 
 
 
 
624361
2010
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
621629
2010
BY
ASV Cham
19,50
 
 
 
 
630278
2010
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
626948
2010
BY
ASV Cham
18,50
 
 
 
 
630142
2010
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
 
629625
2010
BY
TV Schierling
17,50
 
 
 
 
 
Kissler, Emma
2010
BY
SWC Regensburg
16,50
 
 
 
 
626827
2010
BY
TV Schierling
16,00
 
 
 
 
 
Rothballer, Paula
2010
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
630172
2010
BY
TV Burglengenfeld
11,00
 
 
 
 
630126
2010
BY
TV Burglengenfeld
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
630263
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
19,00
 
 
 
 
630203
2010
BY
DJK Ensdorf
16,50
 
 
 
 
630202
2010
BY
DJK Ensdorf
14,50
 
 
 
 
630201
2010
BY
DJK Ensdorf
12,50
 
 
 
 
630205
2010
BY
DJK Ensdorf
12,50
 
 
 
 
630204
2010
BY
DJK Ensdorf
9,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
1.
621628
2009
BY
ASV Cham
3:11,80
 
 
 
2.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:22,58
 
 
 
3.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
3:24,57
 
 
 
4.
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:30,81
 
 
 
5.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
3:40,84
 
 
 
6.
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:43,67
 
 
 
7.
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
4:00,45
 
 
 
 
629245
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
1.052
8,58
330
3,44
365
26,50
357
2.
623813
2009
BY
ASV Cham
1.013
8,27
363
3,33
351
21,50
299
3.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
928
8,56
332
3,12
323
19,50
273
4.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
921
9,09
280
3,46
368
19,50
273
5.
621628
2009
BY
ASV Cham
885
8,84
304
2,96
301
20,00
280
6.
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
825
9,06
283
3,13
324
15,50
218
7.
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
809
8,90
298
3,06
315
14,00
196
8.
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
731
9,05
284
2,95
300
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
623813
2009
BY
ASV Cham
1.294
8,27
363
3,33
351
1,15
281
21,50
299
2.
618955
2009
BY
SWC Regensburg
1.227
8,58
330
3,44
365
1,00
175
26,50
357
3.
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
1.182
9,09
280
3,46
368
1,12
261
19,50
273
4.
629572
2009
BY
SWC Regensburg
1.125
8,56
332
3,12
323
1,03
197
19,50
273
5.
621628
2009
BY
ASV Cham
1.082
8,84
304
2,96
301
1,03
197
20,00
280
6.
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
955
9,06
283
3,13
324
0,94
130
15,50
218
7.
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
939
8,90
298
3,06
315
0,94
130
14,00
196
8.
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
861
9,05
284
2,95
300
0,94
130
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
623813
2009
BY
ASV Cham
8,27
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
8,56
 
 
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
8,58
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
8,84
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,90
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,05
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,06
 
 
 
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
623813
2009
BY
ASV Cham
8,27
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
8,56
 
 
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
8,58
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
8,84
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,90
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,05
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,06
 
 
 
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
623813
2009
BY
ASV Cham
1,15
 
 
 
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,12
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
1,03
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
1,03
 
 
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,46
 
 
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
3,44
 
 
 
 
623813
2009
BY
ASV Cham
3,33
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,13
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
3,12
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,06
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
2,96
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,46
 
 
 
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
3,44
 
 
 
 
623813
2009
BY
ASV Cham
3,33
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,13
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
3,12
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
3,06
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
2,96
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
 
623813
2009
BY
ASV Cham
21,50
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
20,00
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
19,50
 
 
 
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.09.2019
 
618955
2009
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
 
623813
2009
BY
ASV Cham
21,50
 
 
 
 
621628
2009
BY
ASV Cham
20,00
 
 
 
 
606261
2009
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
629572
2009
BY
SWC Regensburg
19,50
 
 
 
 
604051
2009
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
624308
2009
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
1.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
3:03,30
 
 
 
2.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3:10,78
 
 
 
3.
623798
2008
BY
SWC Regensburg
3:12,06
 
 
 
4.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:12,44
 
 
 
5.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:15,97
 
 
 
6.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
3:19,65
 
 
 
7.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:21,58
 
 
 
8.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:27,28
 
 
 
9.
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:27,95
 
 
 
10.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:30,15
 
 
 
11.
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
3:30,36
 
 
 
12.
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:31,11
 
 
 
13.
626947
2008
BY
ASV Cham
3:35,62
 
 
 
14.
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
4:06,54
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1.154
8,15
376
3,97
432
25,50
346
2.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.076
8,17
374
3,59
385
23,00
317
3.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.005
8,83
305
3,35
354
25,50
346
4.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
944
8,56
332
3,49
372
17,00
240
5.
626947
2008
BY
ASV Cham
902
8,71
317
3,23
338
17,50
247
6.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
896
9,16
274
3,22
336
20,50
286
7.
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
886
9,07
282
3,48
371
16,50
233
8.
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
852
9,24
267
2,99
305
20,00
280
9.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
811
9,33
259
2,90
292
18,50
260
9.
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
811
9,17
273
3,10
320
15,50
218
11.
623798
2008
BY
SWC Regensburg
810
9,01
288
3,03
311
15,00
211
12.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
804
9,51
243
2,96
301
18,50
260
13.
629813
2008
BY
ASV Cham
705
9,31
260
2,70
264
13,00
181
14.
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
679
9,71
227
2,59
248
14,50
204
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1.224
8,11
381
4,02
438
31,00
405
 
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
1.077
8,80
308
3,55
380
29,50
389
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1.516
8,15
376
3,97
432
1,27
362
25,50
346
2.
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.398
8,17
374
3,59
385
1,21
322
23,00
317
3.
626947
2008
BY
ASV Cham
1.204
8,71
317
3,23
338
1,18
302
17,50
247
4.
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.202
8,83
305
3,35
354
1,03
197
25,50
346
5.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1.177
9,16
274
3,22
336
1,15
281
20,50
286
6.
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.074
8,56
332
3,49
372
0,94
130
17,00
240
7.
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.061
9,07
282
3,48
371
1,00
175
16,50
233
8.
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.008
9,17
273
3,10
320
1,03
197
15,50
218
9.
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
982
9,24
267
2,99
305
0,94
130
20,00
280
10.
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
941
9,33
259
2,90
292
0,94
130
18,50
260
11.
623798
2008
BY
SWC Regensburg
894
9,01
288
3,03
311
0,88
84
15,00
211
12.
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
809
9,71
227
2,59
248
0,94
130
14,50
204
13.
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
804
9,51
243
2,96
301
o.g.V.
18,50
260
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1.546
8,11
381
4,02
438
1,21
322
31,00
405
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
8,15
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,17
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,56
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
8,71
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,83
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,07
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
9,16
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,17
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
9,24
 
 
 
 
629813
2008
BY
ASV Cham
9,31
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,51
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,71
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,11
 
 
 
 
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
8,80
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
8,15
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,17
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,56
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
8,71
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
8,83
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,07
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
9,16
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,17
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
9,24
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,51
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,71
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,21
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
1,18
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
1,15
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,03
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,03
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,00
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
0,94
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
0,88
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
3,97
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,59
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,49
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,48
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,35
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
3,23
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,22
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,10
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
3,03
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
2,99
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,96
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,90
 
 
 
 
629813
2008
BY
ASV Cham
2,70
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,59
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,02
 
 
 
 
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
3,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
3,97
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,59
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,49
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,48
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,35
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
3,23
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,22
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,10
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
3,03
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
2,99
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,96
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,90
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,59
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
25,50
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
25,50
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
20,50
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
20,00
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
17,50
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
17,00
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
16,50
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
15,00
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
14,50
 
 
 
 
629813
2008
BY
ASV Cham
13,00
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
31,00
 
 
 
 
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
29,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.09.2019
 
 
Rykala, Sophia
2008
BY
SWC Regensburg
25,50
 
 
 
 
605208
2008
BY
TV Burglengenfeld
25,50
 
 
 
 
624021
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
20,50
 
 
 
 
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
SWC Regensburg
20,00
 
 
 
 
629806
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
629808
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
626947
2008
BY
ASV Cham
17,50
 
 
 
 
604382
2008
BY
TV Burglengenfeld
17,00
 
 
 
 
629805
2008
BY
TV Burglengenfeld
16,50
 
 
 
 
630217
2008
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
623798
2008
BY
SWC Regensburg
15,00
 
 
 
 
624309
2008
BY
TV Burglengenfeld
14,50
 
 
 
Außer Wertung
 
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
31,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
1.
277852
2007
BY
ASV Cham
3:01,01
 
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
3:09,02
 
 
 
3.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:56,03
 
 
 
 
630173
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
278548
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1.523
11,09 (-0,6)
418
4,07 (+0,0)
444
26,50
359
1,18
302
2.
277994
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.513
11,40 (-0,4)
391
3,69 (+0,0)
397
23,00
325
1,33
400
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
1.507
11,35 (+0,2)
395
3,96 (+0,0)
430
24,50
340
1,24
342
4.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1.489
11,60 (-0,5)
373
3,79 (+0,0)
410
23,00
325
1,30
381
5.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
1.456
11,63 (-0,4)
371
3,53 (+0,0)
377
29,50
386
1,21
322
6.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
1.402
11,78 (-0,5)
358
3,98 (+0,0)
433
23,50
330
1,15
281
7.
278239
2007
BY
SWC Regensburg
1.357
11,01 (-0,3)
426
3,89 (+0,0)
422
16,00
248
1,12
261
8.
277852
2007
BY
ASV Cham
1.320
12,60 (-0,4)
296
3,65 (+0,0)
392
21,50
310
1,21
322
9.
630173
2007
BY
SWC Regensburg
1.301
12,27 (-0,6)
320
3,44 (+0,0)
365
24,00
335
1,15
281
10.
277992
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.264
12,28 (-0,5)
319
3,62 (+0,0)
389
16,50
254
1,18
302
11.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
1.215
12,36 (-0,5)
313
3,25 (+0,0)
340
17,00
260
1,18
302
12.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
1.211
11,92 (-0,6)
347
3,10 (+0,0)
320
19,00
283
1,12
261
13.
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
1.184
12,13 (-0,4)
331
2,71 (+0,0)
265
17,50
266
1,21
322
14.
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
1.159
13,52 (-0,3)
234
3,38 (+0,0)
358
25,50
349
1,06
218
15.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
1.142
12,30 (+0,2)
318
3,16 (+0,0)
328
20,50
299
1,03
197
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
 
278239
2007
BY
SWC Regensburg
11,01
-0,3
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,09
-0,6
 
 
 
276763
2007
BY
ASV Cham
11,35
+0,2
 
 
 
277994
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,40
-0,4
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
11,60
-0,5
 
 
 
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,63
-0,4
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,78
-0,5
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,92
-0,6
 
 
 
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
12,13
-0,4
 
 
 
630173
2007
BY
SWC Regensburg
12,27
-0,6
 
 
 
277992
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,28
-0,5
 
 
 
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
12,30
+0,2
 
 
 
278548
2007
BY
SWC Regensburg
12,36
-0,5
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
12,60
-0,4
 
 
 
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,52
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
 
277994
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,33
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
 
276763
2007
BY
ASV Cham
1,24
 
 
 
 
278327
2007
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
1,21
 
 
 
 
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,21
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
 
277992
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,18
 
 
 
 
278548
2007
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
630173
2007
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
278239
2007
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,12
 
 
 
 
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
1,06
 
 
 
 
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,07
+0,0
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
3,98
+0,0
 
 
 
276763
2007
BY
ASV Cham
3,96
+0,0
 
 
 
278239
2007
BY
SWC Regensburg
3,89
+0,0
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
3,79
+0,0
 
 
 
277994
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,69
+0,0
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
3,65
+0,0
 
 
 
277992
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,62
+0,0
 
 
 
278327
2007
BY
SWC Regensburg
3,53
+0,0
 
 
 
630173
2007
BY
SWC Regensburg
3,44
+0,0
 
 
 
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,38
+0,0
 
 
 
278548
2007
BY
SWC Regensburg
3,25
+0,0
 
 
 
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,16
+0,0
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,10
+0,0
 
 
 
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,71
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.09.2019
 
278327
2007
BY
SWC Regensburg
29,50
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
 
277678
2007
BY
TV Bad Kötzting
25,50
 
 
 
 
276763
2007
BY
ASV Cham
24,50
 
 
 
 
630173
2007
BY
SWC Regensburg
24,00
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
23,50
 
 
 
 
277994
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
23,00
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
23,00
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
21,50
 
 
 
 
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
20,50
 
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
19,00
 
 
 
 
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
278548
2007
BY
SWC Regensburg
17,00
 
 
 
 
277992
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
16,50
 
 
 
 
278239
2007
BY
SWC Regensburg
16,00
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:49,75
 
 
 
2.
276087
2006
BY
ASV Cham
2:58,28
 
 
 
3.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
3:01,05
 
 
 
4.
630191
2006
BY
SWC Regensburg
3:19,39
 
 
 
5.
276231
2006
BY
SWC Regensburg
3:22,60
 
 
 
6.
276701
2006
BY
SWC Regensburg
3:25,12
 
 
 
 
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
275945
2006
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1.689
11,02 (-0,4)
425
4,15 (+0,0)
453
28,00
373
1,39
438
2.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
1.574
11,89 (-0,6)
349
3,89 (+0,0)
422
38,50
461
1,24
342
3.
276664
2006
BY
DJK SB Regensburg
1.531
11,35 (-0,6)
395
3,80 (+0,0)
411
23,00
325
1,33
400
4.
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
1.514
11,70 (-0,3)
365
3,74 (+0,0)
404
25,00
345
1,33
400
5.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.447
11,93 (-0,5)
346
3,57 (+0,0)
382
28,50
377
1,24
342
6.
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.427
11,29 (+0,2)
400
3,81 (+0,0)
412
26,00
354
1,12
261
7.
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
1.394
12,06 (+0,2)
336
3,72 (+0,0)
401
22,00
315
1,24
342
8.
630191
2006
BY
SWC Regensburg
1.229
12,47 (-0,3)
305
3,53 (+0,0)
377
17,50
266
1,15
281
9.
276701
2006
BY
SWC Regensburg
1.139
11,25 (+0,2)
404
3,56 (+0,0)
381
26,00
354
o.g.V.
10.
276231
2006
BY
SWC Regensburg
1.131
12,97 (-0,3)
270
3,34 (+0,0)
352
16,00
248
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
11,02
-0,4
 
 
 
276701
2006
BY
SWC Regensburg
11,25
+0,2
 
 
 
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,29
+0,2
 
 
 
276664
2006
BY
DJK SB Regensburg
11,35
-0,6
 
 
 
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
11,70
-0,3
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
11,89
-0,6
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,93
-0,5
 
 
 
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
12,06
+0,2
 
 
 
630191
2006
BY
SWC Regensburg
12,47
-0,3
 
 
 
276231
2006
BY
SWC Regensburg
12,97
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
 
276664
2006
BY
DJK SB Regensburg
1,33
 
 
 
 
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
1,33
 
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,24
 
 
 
 
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
1,24
 
 
 
 
630191
2006
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,12
 
 
 
 
276231
2006
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
276701
2006
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,15
+0,0
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
3,89
+0,0
 
 
 
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,81
+0,0
 
 
 
276664
2006
BY
DJK SB Regensburg
3,80
+0,0
 
 
 
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
3,74
+0,0
 
 
 
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,72
+0,0
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,57
+0,0
 
 
 
276701
2006
BY
SWC Regensburg
3,56
+0,0
 
 
 
630191
2006
BY
SWC Regensburg
3,53
+0,0
 
 
 
276231
2006
BY
SWC Regensburg
3,34
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.09.2019
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
38,50
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,50
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
28,00
 
 
 
 
276018
2006
BY
TSV 1880 Schwandorf
26,00
 
 
 
 
276701
2006
BY
SWC Regensburg
26,00
 
 
 
 
276068
2006
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
 
276664
2006
BY
DJK SB Regensburg
23,00
 
 
 
 
276008
2006
BY
TV Burglengenfeld
22,00
 
 
 
 
630191
2006
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
276231
2006
BY
SWC Regensburg
16,00
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
1.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
2:55,75
 
 
 
2.
273985
2005
BY
ASV Cham
2:58,11
 
 
 
 
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.853
14,20 (-0,2)
462
4,66 (-0,3)
512
10,17
479
1,33
400
2.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.825
13,85 (+0,3)
489
4,33 (+0,0)
474
7,17
351
1,51
511
3.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.739
13,76 (+0,1)
497
4,46 (+0,0)
489
6,42
315
1,39
438
4.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.685
14,38 (+0,3)
449
4,21 (-0,1)
460
7,30
357
1,36
419
5.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
1.608
14,81 (-0,2)
418
4,25 (+0,0)
465
7,86
383
1,24
342
6.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.531
14,80 (+0,3)
419
3,70 (+0,0)
399
7,18
351
1,27
362
7.
273985
2005
BY
ASV Cham
1.492
15,08 (-0,2)
400
3,80 (+0,0)
411
6,50
319
1,27
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
 
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,76
+0,1
 
 
 
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,85
+0,3
 
 
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,20
-0,2
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,38
+0,3
 
 
 
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,80
+0,3
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
14,81
-0,2
 
 
 
273985
2005
BY
ASV Cham
15,08
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
 
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,51
 
 
 
 
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,39
 
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,36
 
 
 
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,33
 
 
 
 
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,27
 
 
 
 
273985
2005
BY
ASV Cham
1,27
 
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,66
-0,3
 
 
 
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,46
+0,0
 
 
 
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,33
+0,0
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
4,25
+0,0
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,21
-0,1
 
 
 
273985
2005
BY
ASV Cham
3,80
+0,0
 
 
 
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,70
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
21.09.2019
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,17
 
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
7,86
 
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
7,30
 
 
 
 
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,18
 
 
 
 
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,17
 
 
 
 
273985
2005
BY
ASV Cham
6,50
 
 
 
 
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
6,42
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
1.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:40,67
 
 
 
 
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.754
15,03 (-0,2)
403
4,11 (-0,2)
448
8,07
392
1,51
511
2.
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.709
14,01 (+0,3)
477
4,39 (+0,2)
481
8,94
429
1,21
322
3.
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.630
15,28 (+0,1)
386
4,11 (-0,1)
448
7,32
358
1,39
438
4.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.485
14,71 (+0,1)
425
4,10 (-1,3)
447
5,20
251
1,27
362
5.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.452
14,82 (+0,3)
417
4,16 (-0,1)
454
6,12
300
1,15
281
6.
276207
2004
BY
SWC Regensburg
899
16,51 (+0,1)
312
3,03 (-0,1)
311
5,66
276
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
 
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,01
+0,3
 
 
 
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
14,71
+0,1
 
 
 
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
14,82
+0,3
 
 
 
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,03
-0,2
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
15,28
+0,1
 
 
 
276207
2004
BY
SWC Regensburg
16,51
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
 
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,51
 
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,39
 
 
 
 
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,27
 
 
 
 
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,21
 
 
 
 
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,15
 
 
 
 
276207
2004
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
 
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,39
+0,2
 
 
 
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,16
-0,1
 
 
 
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,11
-0,2
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,11
-0,1
 
 
 
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,10
-1,3
 
 
 
276207
2004
BY
SWC Regensburg
3,03
-0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
21.09.2019
 
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
8,94
 
 
 
 
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,07
 
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
7,32
 
 
 
 
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
6,12
 
 
 
 
276207
2004
BY
SWC Regensburg
5,66
 
 
 
 
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
5,20
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
1.658
630143
2012
BY
460
630163
2012
BY
368
624319
2013
BY
323
630159
2014
BY
268
630089
2013
BY
239
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld
BY
4.090
624361
2010
BY
906
630278
2010
BY
834
630142
2010
BY
816
 
Lobinger, Raphaela
2011
BY
769
 
Rothballer, Paula
2010
BY
765
Außer Wertung
 
DJK Ensdorf
BY
3.364
630201
2010
BY
740
630203
2010
BY
715
630205
2010
BY
673
630204
2010
BY
642
630202
2010
BY
594
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
4.832
624021
2008
BY
1.076
605208
2008
BY
1.005
604382
2008
BY
944
606261
2009
BY
921
629805
2008
BY
886
2.
SWC Regensburg
BY
4.796
 
Rykala, Sophia
2008
BY
1.154
618955
2009
BY
1.052
629572
2009
BY
928
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
852
623798
2008
BY
810
3.
TV Burglengenfeld 2
BY
4.060
604051
2009
BY
825
630217
2008
BY
811
629806
2008
BY
811
624308
2009
BY
809
629808
2008
BY
804
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.09.2019
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
5.917
624021
2008
BY
1.398
605208
2008
BY
1.202
606261
2009
BY
1.182
604382
2008
BY
1.074
629805
2008
BY
1.061
2.
SWC Regensburg
BY
5.744
 
Rykala, Sophia
2008
BY
1.516
618955
2009
BY
1.227
629572
2009
BY
1.125
 
Kißling, Charlotte
2008
BY
982
623798
2008
BY
894
3.
TV Burglengenfeld 2
BY
4.704
630217
2008
BY
1.008
604051
2009
BY
955
629806
2008
BY
941
624308
2009
BY
939
630218
Tempel, Evelin
2009
BY
861
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.09.2019
1.
SWC Regensburg 1
BY
7.731
276464
2006
BY
1.689
276229
2006
BY
1.574
276700
2007
BY
1.523
276395
2007
BY
1.489
278327
2007
BY
1.456
2.
SWC Regensburg 2
BY
6.504
278242
2007
BY
1.402
278239
2007
BY
1.357
630173
2007
BY
1.301
630191
2006
BY
1.229
278548
2007
BY
1.215
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.10.2019 21:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.25.2019-10-15