Vergleichskampf der 7 Bezirke
am 15.09.2019 in Regensburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14
Jugend (weiblich): W14
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,1
15.09.2019
1.
276734
Edo, Leon Ehis
2005
GER
Oberpfalz
11,94
 
 
 
2.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
GER
Oberbayern
12,09
 
 
 
3.
274125
Groetsch, Nils
2005
GER
Unterfranken
12,31
 
 
 
4.
276100
Schmitt, Fabius
2006
GER
Oberfranken
12,40
 
 
 
5.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
GER
Oberbayern
12,55
 
 
 
6.
275297
Vitalini, Fabio
2005
GER
Mittelfranken
12,62
 
 
 
7.
278370
Zieba, Finn
2005
GER
Unterfranken
12,73
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
15.09.2019
1.
275996
Funk, Daniel
2005
GER
Schwaben
12,47
 
 
 
2.
277227
Förch, Quirin
2005
GER
Oberpfalz
12,51
 
 
 
3.
273938
Hölzer, Jonas
2005
GER
Mittelfranken
12,56
 
 
 
4.
274736
Seil, Fabian
2005
GER
Niederbayern
12,57
 
 
 
5.
272724
Gebhard, Lennart
2005
GER
Schwaben
12,58
 
 
 
6.
276592
Huber, Xaver
2005
GER
Niederbayern
12,75
 
 
 
7.
272926
Bayer, Tino
2005
GER
Oberfranken
13,22
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
276734
Edo, Leon Ehis
2005
GER
Oberpfalz
11,94
-1,1
 
14,00
2.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
GER
Oberbayern
12,09
-1,1
 
13,00
3.
274125
Groetsch, Nils
2005
GER
Unterfranken
12,31
-1,1
 
12,00
4.
276100
Schmitt, Fabius
2006
GER
Oberfranken
12,40
-1,1
 
11,00
5.
275996
Funk, Daniel
2005
GER
Schwaben
12,47
+0,0
 
10,00
6.
277227
Förch, Quirin
2005
GER
Oberpfalz
12,51
+0,0
 
9,00
7.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
GER
Oberbayern
12,55
-1,1
 
8,00
8.
273938
Hölzer, Jonas
2005
GER
Mittelfranken
12,56
+0,0
 
7,00
9.
274736
Seil, Fabian
2005
GER
Niederbayern
12,57
+0,0
 
6,00
10.
272724
Gebhard, Lennart
2005
GER
Schwaben
12,58
+0,0
 
5,00
11.
275297
Vitalini, Fabio
2005
GER
Mittelfranken
12,62
-1,1
 
4,00
12.
278370
Zieba, Finn
2005
GER
Unterfranken
12,73
-1,1
 
3,00
13.
276592
Huber, Xaver
2005
GER
Niederbayern
12,75
+0,0
 
2,00
14.
272926
Bayer, Tino
2005
GER
Oberfranken
13,22
+0,0
 
1,00
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; 100m
1.
Oberpfalz
35,00
1.
Oberbayern
35,00
3.
Unterfranken
25,00
4.
Schwaben
19,00
5.
Mittelfranken
17,00
6.
Niederbayern
16,00
7.
Oberfranken
14,00
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
269347
Tent, Tobias
2005
GER
Oberbayern
2:12,55
 
 
14,00
2.
277569
Mühlpointner, Moritz
2005
GER
Oberbayern
2:12,96
 
 
13,00
3.
274764
Miehling, Tim
2005
GER
Mittelfranken
2:15,63
 
 
12,00
4.
273624
Pfeiffer, David
2005
GER
Schwaben
2:16,86
 
 
11,00
5.
276138
Schmidt, Lennard
2005
GER
Unterfranken
2:17,35
 
 
10,00
6.
269362
Scheller, Florian
2005
GER
Unterfranken
2:19,74
 
 
9,00
7.
273715
Schäfer, Vincent
2005
GER
Oberpfalz
2:20,79
 
 
8,00
8.
268533
Stocker, Uli
2005
GER
Niederbayern
2:21,49
 
 
7,00
9.
277338
Orth, Finn
2005
GER
Oberpfalz
2:23,09
 
 
6,00
10.
274577
Waldvogel, Jakob
2005
GER
Schwaben
2:23,36
 
 
5,00
11.
273273
Döring, Alexander
2005
GER
Mittelfranken
2:23,65
 
 
4,00
12.
278697
Menauer, Matthias
2006
GER
Niederbayern
2:36,92
 
 
3,00
 
277578
Grüber, Fabian
2006
GER
Oberfranken
aufg.
 
 
 
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.; Hoch; Diskus; 800m
1.
Oberbayern
151,00
2.
Oberpfalz
131,50
3.
Mittelfranken
97,00
4.
Unterfranken
95,00
5.
Niederbayern
81,00
6.
Schwaben
73,00
7.
Oberfranken
54,50
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,5
15.09.2019
1.
273533
Kutscha, Fabian
2005
GER
Oberbayern
11,64
 
 
 
2.
273798
Dobler, Stefan
2005
GER
Oberpfalz
11,80
 
 
 
3.
276067
Wolczecki, Sebastian
2005
GER
Oberpfalz
11,81
 
 
 
4.
272724
Gebhard, Lennart
2005
GER
Schwaben
12,14
 
 
 
5.
273194
Leifert, Nils
2005
GER
Mittelfranken
12,16
 
 
 
6.
273938
Hölzer, Jonas
2005
GER
Mittelfranken
12,31
 
 
 
7.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
GER
Oberbayern
12,71
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,3
15.09.2019
1.
274905
Blank, Jakob
2005
GER
Oberfranken
12,12
 
 
 
2.
277629
Benz, Tobias
2005
GER
Unterfranken
12,16
 
 
 
3.
278200
Amthor, Niklas
2005
GER
Unterfranken
12,31
 
 
 
4.
274342
Urbanik, Nils
2005
GER
Oberfranken
13,02
 
 
 
5.
274744
Pex, Josef
2005
GER
Niederbayern
13,42
 
 
 
6.
273998
Klinger, Thomas
2005
GER
Niederbayern
14,08
 
 
 
7.
271677
Langer, Fynn
2005
GER
Schwaben
15,17
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
273533
Kutscha, Fabian
2005
GER
Oberbayern
11,64
-0,5
 
14,00
2.
273798
Dobler, Stefan
2005
GER
Oberpfalz
11,80
-0,5
 
13,00
3.
276067
Wolczecki, Sebastian
2005
GER
Oberpfalz
11,81
-0,5
 
12,00
4.
274905
Blank, Jakob
2005
GER
Oberfranken
12,12
+0,3
 
11,00
5.
272724
Gebhard, Lennart
2005
GER
Schwaben
12,14
-0,5
 
10,00
6.
277629
Benz, Tobias
2005
GER
Unterfranken
12,16
+0,3
 
8,50
6.
273194
Leifert, Nils
2005
GER
Mittelfranken
12,16
-0,5
 
8,50
8.
273938
Hölzer, Jonas
2005
GER
Mittelfranken
12,31
-0,5
 
6,50
8.
278200
Amthor, Niklas
2005
GER
Unterfranken
12,31
+0,3
 
6,50
10.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
GER
Oberbayern
12,71
-0,5
 
5,00
11.
274342
Urbanik, Nils
2005
GER
Oberfranken
13,02
+0,3
 
4,00
12.
274744
Pex, Josef
2005
GER
Niederbayern
13,42
+0,3
 
3,00
13.
273998
Klinger, Thomas
2005
GER
Niederbayern
14,08
+0,3
 
2,00
14.
271677
Langer, Fynn
2005
GER
Schwaben
15,17
+0,3
 
1,00
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (4): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
80,00
2.
Oberpfalz
79,00
3.
Unterfranken
53,00
4.
Mittelfranken
45,00
5.
Niederbayern
44,00
6.
Schwaben
36,00
7.
Oberfranken
34,00
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
Unterfranken
BY
48,40
 
 
Zieba, Finn  2005
Groetsch, Nils  2005
Schmidt, Lennard  2005
Schröder, Leon  2005
2.
Niederbayern
BY
48,55
 
 
Seil, Fabian  2005
Huber, Xaver  2005
Stocker, Uli  2005
Deisling, Marvin  2005
3.
Schwaben
BY
49,20
 
 
Faßhold, Tobias  2005
Funk, Daniel  2005
Labermeier, Daniel  2005
Gebhard, Lennart  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
Oberbayern
BY
46,99
 
 
Reichenberger, Finn  2005
Kutscha, Fabian  2005
Kucik, Adam  2005
Kauwertz, Maximilian  2005
2.
Oberpfalz
BY
47,03
 
 
Wolczecki, Sebastian  2005
Förch, Quirin  2005
Achhammer, Maximilian  2005
Edo, Leon Ehis  2005
3.
Mittelfranken
BY
48,63
 
 
Estrin, Edwin  2005
Hölzer, Jonas  2005
Leifert, Nils  2005
Vitalini, Fabio  2005
4.
Oberfranken
BY
51,10
 
 
Urbanik, Nils  2005
Folgmann, Leo  2005
Bayer, Tino  2005
Blank, Jakob  2005
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
Oberbayern
BY
46,99
 
14,00
Reichenberger, Finn  2005
Kutscha, Fabian  2005
Kucik, Adam  2005
Kauwertz, Maximilian  2005
2.
Oberpfalz
BY
47,03
 
12,00
Wolczecki, Sebastian  2005
Förch, Quirin  2005
Achhammer, Maximilian  2005
Edo, Leon Ehis  2005
3.
Unterfranken
BY
48,40
 
10,00
Zieba, Finn  2005
Groetsch, Nils  2005
Schmidt, Lennard  2005
Schröder, Leon  2005
4.
Niederbayern
BY
48,55
 
8,00
Seil, Fabian  2005
Huber, Xaver  2005
Stocker, Uli  2005
Deisling, Marvin  2005
5.
Mittelfranken
BY
48,63
 
6,00
Estrin, Edwin  2005
Hölzer, Jonas  2005
Leifert, Nils  2005
Vitalini, Fabio  2005
6.
Schwaben
BY
49,20
 
4,00
Faßhold, Tobias  2005
Funk, Daniel  2005
Labermeier, Daniel  2005
Gebhard, Lennart  2005
7.
Oberfranken
BY
51,10
 
2,00
Urbanik, Nils  2005
Folgmann, Leo  2005
Bayer, Tino  2005
Blank, Jakob  2005
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Oberbayern
14,00
2.
Oberpfalz
12,00
3.
Unterfranken
10,00
4.
Niederbayern
8,00
5.
Mittelfranken
6,00
6.
Schwaben
4,00
7.
Oberfranken
2,00
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
274061
Achhammer, Maximilian
2005
GER
Oberpfalz
1,76
 
 
14,00
2.
275297
Vitalini, Fabio
2005
GER
Mittelfranken
1,68
 
 
13,00
3.
274546
Labermeier, Daniel
2005
GER
Schwaben
1,65
 
 
12,00
4.
273447
Buchwald, Sven
2005
GER
Mittelfranken
1,62
 
 
11,00
5.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
GER
Oberbayern
1,59
 
 
10,00
6.
274744
Pex, Josef
2005
GER
Niederbayern
1,59
 
 
9,00
7.
 
Wachtel, Tom
2005
GER
Unterfranken
1,56
 
 
8,00
8.
275595
Binet, Christoph Laszl
2005
GER
Oberbayern
1,56
 
 
7,00
9.
278293
Fischer, Moritz
2005
GER
Unterfranken
1,53
 
 
6,00
10.
274342
Urbanik, Nils
2005
GER
Oberfranken
1,50
 
 
4,50
10.
276550
Höhe, Justus
2006
GER
Oberpfalz
1,50
 
 
4,50
12.
271188
Kress, David
2005
GER
Niederbayern
1,50
 
 
3,00
13.
 
Reinshagen, Nils
2005
GER
Oberfranken
1,45
 
 
2,00
14.
271682
Faßhold, Tobias
2005
GER
Schwaben
1,35
 
 
1,00
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
176
178
Achhammer
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xo
o
xo
x-
Vitalini
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Labermeier
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Buchwald
-
-
-
-
-
o
x-
o
o
xxo
xx-
Schmeißer
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Pex
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Wachtel
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Binet
-
-
-
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Fischer
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Urbanik
-
-
o
o
o
o
xxx
Höhe
-
-
-
o
o
o
xxx
Kress
-
o
o
o
o
xo
xxx
Reinshagen
-
-
o
o
xxo
xxx
Faßhold
-
o
o
xxx
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (5): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.; Hoch
1.
Oberpfalz
97,50
2.
Oberbayern
97,00
3.
Mittelfranken
69,00
4.
Unterfranken
67,00
5.
Niederbayern
56,00
6.
Schwaben
49,00
7.
Oberfranken
40,50
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
276100
Schmitt, Fabius
2006
GER
Oberfranken
6,01
+0,0
 
14,00
5,67
(+0,0)
x
 
5,95
(+0,2)
6,01
(+0,0)
2.
276067
Wolczecki, Sebastian
2005
GER
Oberpfalz
5,76
+0,1
 
13,00
5,76
(+0,1)
5,75
(+1,0)
5,65
(+0,0)
5,60
(+0,0)
3.
274061
Achhammer, Maximilian
2005
GER
Oberpfalz
5,58
+1,0
 
12,00
5,58
(+1,0)
5,47
(+1,1)
5,47
(+0,0)
5,07
(+0,0)
4.
277428
Kauwertz, Maximilian
2005
GER
Oberbayern
5,51
+0,5
 
11,00
5,51
(+0,5)
4,82
(+0,4)
5,50
(+1,1)
5,24
(+0,0)
5.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
GER
Oberbayern
5,43
+0,1
 
10,00
5,16
(+0,7)
5,36
(+0,5)
5,11
(+1,0)
5,43
(+0,1)
6.
273194
Leifert, Nils
2005
GER
Mittelfranken
5,41
+1,0
 
9,00
5,40
(+0,0)
5,39
(+0,8)
5,41
(+1,0)
3,52
(+0,0)
7.
277629
Benz, Tobias
2005
GER
Unterfranken
5,22
+0,0
 
8,00
5,22
(+0,0)
x
 
4,98
(+0,0)
x
 
8.
 
Wachtel, Tom
2005
GER
Unterfranken
5,16
+0,6
 
7,00
5,16
(+0,6)
4,80
(+2,0)
4,79
(+0,0)
-
 
9.
275996
Funk, Daniel
2005
GER
Schwaben
5,04
+1,2
 
6,00
4,51
(-0,9)
5,04
(+1,2)
3,20
(+0,0)
4,68
(+0,0)
10.
277413
Estrin, Edwin
2005
GER
Mittelfranken
5,00
+0,0
 
5,00
5,00
(+0,0)
5,00
(+0,0)
x
 
x
 
11.
271628
Deisling, Marvin
2005
GER
Niederbayern
4,74
+0,0
 
4,00
4,70
(+0,4)
4,72
(+0,2)
4,74
(+0,0)
-
 
12.
271682
Faßhold, Tobias
2005
GER
Schwaben
4,57
+0,0
 
3,00
x
 
3,88
(+1,0)
4,33
(+0,0)
4,57
(+0,0)
13.
277578
Grüber, Fabian
2006
GER
Oberfranken
4,50
+0,0
 
2,00
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
275708
Laub, Sebastian
2005
GER
Niederbayern
4,36
+1,5
 
1,00
4,02
(+0,7)
x
 
4,36
(+1,5)
4,25
(+0,0)
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (8): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.; Hoch; Diskus; 800m; Weit
1.
Oberbayern
172,00
2.
Oberpfalz
156,50
3.
Mittelfranken
111,00
4.
Unterfranken
110,00
5.
Niederbayern
86,00
6.
Schwaben
82,00
7.
Oberfranken
70,50
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
274133
Harpf, Georg
2005
GER
Oberbayern
14,05
 
 
14,00
12,48
12,94
11,99
14,05
2.
274587
Zierer, Johannes
2005
GER
Niederbayern
12,69
 
 
13,00
12,69
12,65
12,65
12,29
3.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
GER
Oberbayern
12,28
 
 
12,00
11,30
12,28
11,17
10,91
4.
271064
Müller, Benedikt
2005
GER
Oberpfalz
11,86
 
 
11,00
10,72
11,33
11,86
11,58
5.
274736
Seil, Fabian
2005
GER
Niederbayern
11,33
 
 
10,00
10,77
-
11,33
10,46
6.
273372
Gräfensteiner, Maximilian
2006
GER
Mittelfranken
10,72
 
 
9,00
10,72
10,28
10,15
10,50
7.
274361
Weiß, Marcel
2005
GER
Oberpfalz
10,18
 
 
8,00
10,18
9,46
9,99
9,15
8.
277298
Partes, Lars
2005
GER
Unterfranken
9,83
 
 
7,00
9,31
9,20
9,70
9,83
9.
274125
Groetsch, Nils
2005
GER
Unterfranken
9,76
 
 
6,00
9,02
-
9,27
9,76
10.
272721
Kehrle, Nico
2005
GER
Schwaben
9,65
 
 
5,00
9,49
9,54
9,65
9,09
11.
274357
Weber, Jan
2005
GER
Mittelfranken
9,44
 
 
4,00
9,44
8,52
9,03
9,35
12.
276045
Folgmann, Leo
2005
GER
Oberfranken
9,34
 
 
3,00
9,34
8,15
8,60
8,92
13.
 
Reinshagen, Nils
2005
GER
Oberfranken
8,89
 
 
2,00
8,89
8,46
8,42
7,23
14.
274577
Waldvogel, Jakob
2005
GER
Schwaben
8,78
 
 
1,00
8,55
8,16
8,14
8,78
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; 100m; Kugel
1.
Oberbayern
61,00
2.
Oberpfalz
54,00
3.
Niederbayern
39,00
4.
Unterfranken
38,00
5.
Mittelfranken
30,00
6.
Schwaben
25,00
7.
Oberfranken
19,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
275064
Ziegltrum, Korbinian
2005
GER
Oberbayern
43,59
 
 
14,00
40,09
38,82
39,72
43,59
2.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
GER
Oberbayern
40,15
 
 
13,00
36,49
40,15
39,96
33,34
3.
271603
Hübner, Max
2005
GER
Oberfranken
36,09
 
 
12,00
32,34
36,09
30,84
31,13
4.
271064
Müller, Benedikt
2005
GER
Oberpfalz
34,97
 
 
11,00
34,97
33,79
34,22
33,75
5.
274587
Zierer, Johannes
2005
GER
Niederbayern
34,03
 
 
10,00
32,56
34,03
x
26,80
6.
274361
Weiß, Marcel
2005
GER
Oberpfalz
30,72
 
 
9,00
26,22
30,72
29,80
30,23
7.
272097
Bimüller, Janosch
2005
GER
Mittelfranken
30,67
 
 
8,00
26,38
30,67
29,72
25,86
8.
272721
Kehrle, Nico
2005
GER
Schwaben
30,56
 
 
7,00
30,56
28,45
x
26,60
9.
277298
Partes, Lars
2005
GER
Unterfranken
30,19
 
 
6,00
27,12
x
x
30,19
10.
275433
Waas, Jonas
2006
GER
Niederbayern
29,76
 
 
5,00
28,23
29,76
24,43
26,75
11.
274357
Weber, Jan
2005
GER
Mittelfranken
26,74
 
 
4,00
x
19,62
20,93
26,74
12.
278395
Hümmert, Jan-Luis
2006
GER
Unterfranken
23,58
 
 
3,00
x
23,58
x
20,50
13.
272926
Bayer, Tino
2005
GER
Oberfranken
19,92
 
 
2,00
17,50
19,92
x
17,93
14.
271678
Langer, Jannis
2005
GER
Schwaben
19,53
 
 
1,00
18,05
19,53
16,30
17,67
Pokalwertung: Schüler W14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.; Hoch; Diskus
1.
Oberbayern
124,00
2.
Oberpfalz
117,50
3.
Mittelfranken
81,00
4.
Unterfranken
76,00
5.
Niederbayern
71,00
6.
Schwaben
57,00
7.
Oberfranken
54,50
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2019
1.
271603
Hübner, Max
2005
GER
Oberfranken
46,17
 
 
14,00
46,17
46,02
44,68
x
2.
274308
Sichelstiel, Leonard
2005
GER
Oberpfalz
41,86
 
 
13,00
41,86
39,75
39,10
x
3.
278395
Hümmert, Jan-Luis
2006
GER
Unterfranken
41,63
 
 
12,00
37,71
39,72
40,09
41,63
4.
273372
Gräfensteiner, Maximilian
2006
GER
Mittelfranken
39,72
 
 
11,00
39,72
33,76
36,13
38,86
5.
273027
Schmid, Florian
2005
GER
Oberbayern
36,13
 
 
10,00
x
36,13
36,12
35,14
6.
275433
Waas, Jonas
2006
GER
Niederbayern
35,18
 
 
9,00
33,88
35,18
34,53
33,83
7.
273798
Dobler, Stefan
2005
GER
Oberpfalz
33,84
 
 
8,00
32,05
x
x
33,84
8.
271628
Deisling, Marvin
2005
GER
Niederbayern
33,42
 
 
7,00
-
-
33,42
33,39
9.
276045
Folgmann, Leo
2005
GER
Oberfranken
32,65
 
 
6,00
32,65
27,47
28,62
31,66
10.
271821
Kilders, Paul
2005
GER
Oberbayern
31,73
 
 
5,00
31,73
30,31
31,07
29,29
11.
274546
Labermeier, Daniel
2005
GER
Schwaben
31,29
 
 
4,00
30,00
30,02
26,78
31,29
12.
272097
Bimüller, Janosch
2005
GER
Mittelfranken
28,13
 
 
3,00
28,13
24,11
21,82
x
13.
278293
Fischer, Moritz
2005
GER
Unterfranken
28,08
 
 
2,00
x
23,34
28,08
16,93
14.
272295
Hagemeyer, Philip
2005
GER
Schwaben
26,39
 
 
1,00
25,15
x
26,39
x
Pokalwertung: Schüler W14 (Endstand)
Nach (9): 4x100m; 100m; Kugel; 80m Hürd.; Hoch; Diskus; 800m; Weit; Speer
1.
Oberbayern
187,00
2.
Oberpfalz
177,50
3.
Mittelfranken
125,00
4.
Unterfranken
124,00
5.
Niederbayern
102,00
6.
Oberfranken
90,50
7.
Schwaben
87,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
15.09.2019
1.
274289
Just, Annika
2005
GER
Niederbayern
12,61
 
 
 
2.
277310
Hergenroether, Lea
2005
GER
Mittelfranken
12,91
 
 
 
3.
275532
Rohmann, Franziska
2005
GER
Niederbayern
12,96
 
 
 
4.
273056
Grünauer, Lena
2005
GER
Oberbayern
13,06
 
 
 
5.
272300
Spatz, Leonie
2005
GER
Schwaben
13,32
 
 
 
6.
275228
Eze, Chidinma Sophia
2005
GER
Mittelfranken
13,41
 
 
 
7.
272583
Kiefer, Carina
2005
GER
Unterfranken
13,70
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
15.09.2019
1.
274530
Denkey, Julie
2005
GER
Unterfranken
13,14
 
 
 
2.
273495
Becker, Anna
2005
GER
Oberbayern
13,24
 
 
 
3.
276066
Hess, Mia
2005
GER
Oberpfalz
13,64
 
 
 
4.
272710
Harteis, Eva
2005
GER
Schwaben
13,69
 
 
 
5.
272019
Krüger, Alisa
2005
GER
Oberpfalz
13,76
 
 
 
6.
273462
Geier, Lucie
2006
GER
Oberfranken
13,88
 
 
 
7.
275051
Dorn, Emilia
2005
GER
Oberfranken
14,49
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
274289
Just, Annika
2005
GER
Niederbayern
12,61
-1,3
 
14,00
2.
277310
Hergenroether, Lea
2005
GER
Mittelfranken
12,91
-1,3
 
13,00
3.
275532
Rohmann, Franziska
2005
GER
Niederbayern
12,96
-1,3
 
12,00
4.
273056
Grünauer, Lena
2005
GER
Oberbayern
13,06
-1,3
 
11,00
5.
274530
Denkey, Julie
2005
GER
Unterfranken
13,14
-0,5
 
10,00
6.
273495
Becker, Anna
2005
GER
Oberbayern
13,24
-0,5
 
9,00
7.
272300
Spatz, Leonie
2005
GER
Schwaben
13,32
-1,3
 
8,00
8.
275228
Eze, Chidinma Sophia
2005
GER
Mittelfranken
13,41
-1,3
 
7,00
9.
276066
Hess, Mia
2005
GER
Oberpfalz
13,64
-0,5
 
6,00
10.
272710
Harteis, Eva
2005
GER
Schwaben
13,69
-0,5
 
5,00
11.
272583
Kiefer, Carina
2005
GER
Unterfranken
13,70
-1,3
 
4,00
12.
272019
Krüger, Alisa
2005
GER
Oberpfalz
13,76
-0,5
 
3,00
13.
273462
Geier, Lucie
2006
GER
Oberfranken
13,88
-0,5
 
2,00
14.
275051
Dorn, Emilia
2005
GER
Oberfranken
14,49
-0,5
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; 100m
1.
Niederbayern
40,00
2.
Oberbayern
32,00
3.
Mittelfranken
30,00
4.
Unterfranken
22,00
5.
Oberpfalz
15,00
6.
Schwaben
13,00
7.
Oberfranken
7,00
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
276810
Gahbauer, Lea
2005
GER
Niederbayern
2:29,19
 
 
14,00
2.
274590
Karl, Rebecca
2005
GER
Mittelfranken
2:31,31
 
 
13,00
3.
273517
Geringer, Melanie
2005
GER
Oberbayern
2:33,04
 
 
12,00
4.
276082
Lindner, Jule
2006
GER
Oberfranken
2:33,16
 
 
11,00
5.
273668
Konrad, Johanna
2005
GER
Schwaben
2:33,62
 
 
10,00
6.
279013
Hiss, Karla
2005
GER
Oberbayern
2:34,26
 
 
9,00
7.
271062
Dickert, Lena
2005
GER
Oberpfalz
2:34,39
 
 
8,00
8.
271942
Beierl, Anne-Marie
2005
GER
Oberpfalz
2:34,79
 
 
7,00
9.
276196
Betz, Anna
2005
GER
Oberfranken
2:35,03
 
 
6,00
10.
274107
Karg, Felina
2005
GER
Schwaben
2:36,77
 
 
5,00
11.
276669
Lorenz, Pauline
2006
GER
Niederbayern
2:39,86
 
 
4,00
12.
277305
Maiwald, Maxima
2005
GER
Unterfranken
2:41,17
 
 
3,00
13.
274658
Schmeling, Elisa
2005
GER
Mittelfranken
2:50,66
 
 
2,00
14.
275563
Noettger, Julia
2006
GER
Unterfranken
2:58,69
 
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; 100m; Diskus; Weit; 80m Hürd.; Speer; 800m
1.
Oberbayern
143,00
2.
Niederbayern
134,00
3.
Mittelfranken
102,00
4.
Oberfranken
83,00
5.
Unterfranken
78,00
6.
Oberpfalz
77,00
7.
Schwaben
67,00
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,0
15.09.2019
1.
275166
Anzinger, Maria
2005
GER
Niederbayern
12,40
 
 
 
2.
275015
Samanski, Lilly
2005
GER
Oberbayern
12,90
 
 
 
3.
273056
Grünauer, Lena
2005
GER
Oberbayern
13,08
 
 
 
4.
271924
Wasmeier, Theresa
2005
GER
Niederbayern
13,09
 
 
 
5.
276535
Proff, Hannah Sophie
2005
GER
Mittelfranken
13,17
 
 
 
6.
277382
Mensah, Millicent
2005
GER
Mittelfranken
13,26
 
 
 
7.
272583
Kiefer, Carina
2005
GER
Unterfranken
13,36
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
15.09.2019
1.
275329
Scharf, Alexandra
2006
GER
Unterfranken
12,75
 
 
 
2.
274066
Niedermeier, Julia
2005
GER
Oberpfalz
13,53
 
 
 
3.
275317
Hussong, Alenka
2005
GER
Oberfranken
13,65
 
 
 
4.
274014
Glück, Janina
2005
GER
Oberpfalz
13,88
 
 
 
5.
275815
Boneberger, Enna
2005
GER
Schwaben
14,12
 
 
 
6.
275051
Dorn, Emilia
2005
GER
Oberfranken
14,31
 
 
 
7.
273030
Echteler, Lena
2005
GER
Schwaben
16,49
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
275166
Anzinger, Maria
2005
GER
Niederbayern
12,40
-1,0
 
14,00
2.
275329
Scharf, Alexandra
2006
GER
Unterfranken
12,75
+0,0
 
13,00
3.
275015
Samanski, Lilly
2005
GER
Oberbayern
12,90
-1,0
 
12,00
4.
273056
Grünauer, Lena
2005
GER
Oberbayern
13,08
-1,0
 
11,00
5.
271924
Wasmeier, Theresa
2005
GER
Niederbayern
13,09
-1,0
 
10,00
6.
276535
Proff, Hannah Sophie
2005
GER
Mittelfranken
13,17
-1,0
 
9,00
7.
277382
Mensah, Millicent
2005
GER
Mittelfranken
13,26
-1,0
 
8,00
8.
272583
Kiefer, Carina
2005
GER
Unterfranken
13,36
-1,0
 
7,00
9.
274066
Niedermeier, Julia
2005
GER
Oberpfalz
13,53
+0,0
 
6,00
10.
275317
Hussong, Alenka
2005
GER
Oberfranken
13,65
+0,0
 
5,00
11.
274014
Glück, Janina
2005
GER
Oberpfalz
13,88
+0,0
 
4,00
12.
275815
Boneberger, Enna
2005
GER
Schwaben
14,12
+0,0
 
3,00
13.
275051
Dorn, Emilia
2005
GER
Oberfranken
14,31
+0,0
 
2,00
14.
273030
Echteler, Lena
2005
GER
Schwaben
16,49
+0,0
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (5): 4x100m; 100m; Diskus; Weit; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
98,00
2.
Niederbayern
97,00
3.
Mittelfranken
78,00
4.
Unterfranken
71,00
5.
Oberpfalz
47,00
6.
Schwaben
43,00
7.
Oberfranken
40,00
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
Unterfranken
BY
52,20
 
 
Fenn, Katharina  2005
Denkey, Julie  2005
Kiefer, Carina  2005
Maiwald, Maxima  2005
2.
Oberpfalz
BY
52,67
 
 
Hess, Mia  2005
Krüger, Alisa  2005
Niedermeier, Julia  2005
Mauerer, Lina  2005
 
Schwaben
BY
aufg.
 
 
Schmucker, Ella  2005
Echteler, Lena  2005
Harteis, Eva  2005
Spatz, Leonie  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
Niederbayern
BY
49,68
 
 
Rohmann, Franziska  2005
Anzinger, Maria  2005
Weigl, Johanna  2005
Just, Annika  2005
2.
Oberbayern
BY
50,23
 
 
Grünauer, Lena  2005
Schernhardt, Elena  2005
Becker, Anna  2005
Puchner, Paula  2005
3.
Mittelfranken
BY
50,63
 
 
Pröhl, Emily  2005
Hergenroether, Lea  2005
Mensah, Millicent  2005
Eze, Chidinma Sophia  2005
4.
Oberfranken
BY
52,71
 
 
Geier, Lucie  2006
Hörl, Alina  2005
Hussong, Alenka  2005
Lindner, Emma  2006
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
Niederbayern
BY
49,68
 
14,00
Rohmann, Franziska  2005
Anzinger, Maria  2005
Weigl, Johanna  2005
Just, Annika  2005
2.
Oberbayern
BY
50,23
 
12,00
Grünauer, Lena  2005
Schernhardt, Elena  2005
Becker, Anna  2005
Puchner, Paula  2005
3.
Mittelfranken
BY
50,63
 
10,00
Pröhl, Emily  2005
Hergenroether, Lea  2005
Mensah, Millicent  2005
Eze, Chidinma Sophia  2005
4.
Unterfranken
BY
52,20
 
8,00
Fenn, Katharina  2005
Denkey, Julie  2005
Kiefer, Carina  2005
Maiwald, Maxima  2005
5.
Oberpfalz
BY
52,67
 
6,00
Hess, Mia  2005
Krüger, Alisa  2005
Niedermeier, Julia  2005
Mauerer, Lina  2005
6.
Oberfranken
BY
52,71
 
4,00
Geier, Lucie  2006
Hörl, Alina  2005
Hussong, Alenka  2005
Lindner, Emma  2006
 
Schwaben
BY
aufg.
 
 
Schmucker, Ella  2005
Echteler, Lena  2005
Harteis, Eva  2005
Spatz, Leonie  2005
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Niederbayern
14,00
2.
Oberbayern
12,00
3.
Mittelfranken
10,00
4.
Unterfranken
8,00
5.
Oberpfalz
6,00
6.
Oberfranken
4,00
 
Schwaben
0,00
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
271961
Russler, Kaya
2005
GER
Mittelfranken
1,66
 
 
14,00
2.
277180
Burghardt, Lina Marie
2006
GER
Oberbayern
1,63
 
 
13,00
3.
278993
Gruber, Amalia
2005
GER
Oberbayern
1,57
 
 
12,00
4.
274063
Mauerer, Lina
2005
GER
Oberpfalz
1,54
 
 
11,00
5.
274593
Pröhl, Emily
2005
GER
Mittelfranken
1,54
 
 
10,00
6.
273841
Rendle, Verena
2005
GER
Schwaben
1,51
 
 
9,00
7.
275329
Scharf, Alexandra
2006
GER
Unterfranken
1,45
 
 
8,00
8.
275249
Reß, Julia
2006
GER
Unterfranken
1,45
 
 
6,50
8.
275317
Hussong, Alenka
2005
GER
Oberfranken
1,45
 
 
6,50
10.
275259
Englisch, Luisa
2006
GER
Niederbayern
1,40
 
 
4,50
10.
271924
Wasmeier, Theresa
2005
GER
Niederbayern
1,40
 
 
4,50
12.
276083
Lindner, Emma
2006
GER
Oberfranken
1,40
 
 
3,00
13.
274273
Kehrle, Sina
2005
GER
Schwaben
1,40
 
 
2,00
 
274321
Ketterl, Janaina
2005
GER
Oberpfalz
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
170
Russler
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Burghardt
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Gruber
-
-
-
o
xxo
xo
xo
o
xxo
-
-
-
Mauerer
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Pröhl
-
o
-
o
o
xxo
o
xxo
xx-
Rendle
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Scharf
-
-
xo
o
xo
xxx
Reß
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Hussong
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Englisch
-
-
o
o
xxx
Wasmeier
-
-
o
o
xxx
Lindner
o
o
xo
o
xxx
Kehrle
-
-
o
xxo
xxx
Ketterl
-
-
-
xxx
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Endstand)
Nach (9): 4x100m; 100m; Diskus; Weit; 80m Hürd.; Speer; 800m; Kugel; Hoch
1.
Oberbayern
190,00
2.
Niederbayern
152,00
3.
Mittelfranken
151,00
4.
Oberpfalz
109,00
5.
Unterfranken
104,50
6.
Oberfranken
97,50
7.
Schwaben
89,00
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
273025
Gröninger, Sofie
2005
GER
Oberbayern
5,31
+0,0
 
14,00
5,14
(+0,2)
5,31
(+0,0)
x
 
x
 
2.
275166
Anzinger, Maria
2005
GER
Niederbayern
5,25
+0,0
 
13,00
4,96
(+0,4)
x
 
4,91
(+0,2)
5,25
(+0,0)
3.
278993
Gruber, Amalia
2005
GER
Oberbayern
5,14
-0,1
 
12,00
4,80
(+0,0)
4,73
(+1,1)
5,14
(-0,1)
4,90
(+0,5)
4.
274530
Denkey, Julie
2005
GER
Unterfranken
5,04
+0,0
 
11,00
4,92
(+0,0)
x
 
x
 
5,04
(+0,0)
5.
275732
Janson, Alma
2006
GER
Oberfranken
4,79
+0,0
 
10,00
4,50
(+0,0)
4,59
(+0,4)
4,79
(+0,0)
4,71
(+0,0)
6.
273668
Konrad, Johanna
2005
GER
Schwaben
4,78
+0,0
 
9,00
4,57
(+0,4)
4,78
(+0,0)
4,68
(+0,1)
4,58
(+0,8)
7.
272549
Obeta, Ella
2006
GER
Mittelfranken
4,75
+0,2
 
8,00
4,42
(-0,8)
4,62
(+1,0)
4,51
(+0,0)
4,75
(+0,2)
8.
272300
Spatz, Leonie
2005
GER
Schwaben
4,74
+0,5
 
7,00
4,60
(+1,5)
4,70
(+0,1)
4,69
(-0,2)
4,74
(+0,5)
9.
273156
Weigl, Johanna
2005
GER
Niederbayern
4,73
+0,0
 
6,00
4,73
(+0,0)
4,45
(-0,3)
4,50
(-1,3)
4,39
(+0,6)
10.
273462
Geier, Lucie
2006
GER
Oberfranken
4,62
-1,1
 
5,00
4,62
(-1,1)
x
 
x
 
x
 
11.
277310
Hergenroether, Lea
2005
GER
Mittelfranken
4,58
+0,0
 
4,00
x
 
4,58
(+0,0)
x
 
4,43
(+0,0)
12.
277305
Maiwald, Maxima
2005
GER
Unterfranken
4,54
+0,0
 
3,00
3,17
(+0,2)
4,31
(-0,7)
4,31
(+0,9)
4,54
(+0,0)
13.
276875
Melzer, Ronja
2005
GER
Oberpfalz
4,51
-0,5
 
2,00
x
 
4,51
(-0,5)
4,33
(+0,6)
4,46
(+1,1)
14.
276066
Hess, Mia
2005
GER
Oberpfalz
4,42
+0,1
 
1,00
4,36
(+2,3)
4,22
(+0,9)
4,42
(+0,1)
4,40
(+0,3)
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (4): 4x100m; 100m; Diskus; Weit
1.
Oberbayern
75,00
2.
Niederbayern
73,00
3.
Mittelfranken
61,00
4.
Unterfranken
51,00
5.
Schwaben
39,00
6.
Oberpfalz
37,00
7.
Oberfranken
33,00
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
273025
Gröninger, Sofie
2005
GER
Oberbayern
12,08
 
 
14,00
10,41
11,92
11,71
12,08
2.
 
de Cruz, Deliane
2005
GER
Mittelfranken
11,48
 
 
13,00
9,98
11,13
11,48
10,73
3.
273102
Abbenhaus, Lena
2005
GER
Mittelfranken
11,34
 
 
12,00
10,90
10,79
11,25
11,34
4.
272251
Koegel, Laura
2005
GER
Oberpfalz
10,90
 
 
11,00
10,31
10,78
9,97
10,90
5.
276876
Gebhardt, Milena
2005
GER
Oberpfalz
10,77
 
 
10,00
10,77
10,14
10,51
10,53
6.
276594
Bedenk, Antonia
2005
GER
Unterfranken
10,56
 
 
9,00
9,67
9,60
10,56
10,47
7.
275065
Sturhan, Lina
2005
GER
Oberbayern
10,07
 
 
8,00
9,77
10,00
9,33
10,07
8.
273658
Nikolaidou, Anastasia
2005
GER
Niederbayern
9,94
 
 
7,00
9,94
9,13
8,73
9,54
9.
272710
Harteis, Eva
2005
GER
Schwaben
9,37
 
 
6,00
8,50
9,37
8,75
8,94
10.
273718
Müller, Enna Sophie
2005
GER
Schwaben
9,35
 
 
5,00
9,35
8,88
9,14
8,95
11.
274455
Flake, Klara
2005
GER
Oberfranken
8,80
 
 
4,00
8,29
8,12
8,01
8,80
12.
271624
Knoesel, Nadja
2006
GER
Unterfranken
8,66
 
 
3,00
7,99
8,66
8,24
8,29
13.
274335
Wastl, Ronja
2005
GER
Niederbayern
8,52
 
 
2,00
8,52
8,23
x
x
14.
278788
Münch, Leonie
2006
GER
Oberfranken
8,07
 
 
1,00
7,59
7,73
7,97
8,07
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (8): 4x100m; 100m; Diskus; Weit; 80m Hürd.; Speer; 800m; Kugel
1.
Oberbayern
165,00
2.
Niederbayern
143,00
3.
Mittelfranken
127,00
4.
Oberpfalz
98,00
5.
Unterfranken
90,00
6.
Oberfranken
88,00
7.
Schwaben
78,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
276876
Gebhardt, Milena
2005
GER
Oberpfalz
28,36
 
 
14,00
26,98
28,36
26,08
22,14
2.
272071
Weber, Lilli
2005
GER
Oberbayern
28,11
 
 
13,00
26,77
27,09
28,11
24,11
3.
273658
Nikolaidou, Anastasia
2005
GER
Niederbayern
28,05
 
 
12,00
28,05
24,04
x
25,34
4.
 
de Cruz, Deliane
2005
GER
Mittelfranken
27,51
 
 
11,00
26,68
21,63
27,51
22,91
5.
271244
Hörl, Alina
2005
GER
Oberfranken
26,97
 
 
10,00
25,82
25,48
24,33
26,97
6.
275249
Reß, Julia
2006
GER
Unterfranken
25,50
 
 
9,00
21,71
25,50
21,27
23,88
7.
273321
Kilian, Carina
2005
GER
Mittelfranken
25,39
 
 
8,00
24,77
x
24,04
25,39
8.
273718
Müller, Enna Sophie
2005
GER
Schwaben
25,21
 
 
7,00
24,44
25,21
20,26
21,58
9.
276594
Bedenk, Antonia
2005
GER
Unterfranken
24,74
 
 
6,00
24,49
23,04
20,90
24,74
10.
274014
Glück, Janina
2005
GER
Oberpfalz
23,54
 
 
5,00
x
23,54
21,16
19,17
11.
275065
Sturhan, Lina
2005
GER
Oberbayern
23,10
 
 
4,00
x
22,39
21,80
23,10
12.
276181
Schulz, Carmen
2005
GER
Schwaben
22,55
 
 
3,00
21,35
19,17
22,55
19,42
13.
273153
Mammadguluzada, Fatima
2005
GER
Niederbayern
20,00
 
 
2,00
20,00
16,90
15,92
18,46
14.
274455
Flake, Klara
2005
GER
Oberfranken
19,60
 
 
1,00
19,33
x
15,83
19,60
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; 100m; Diskus
1.
Niederbayern
54,00
2.
Mittelfranken
49,00
2.
Oberbayern
49,00
4.
Unterfranken
37,00
5.
Oberpfalz
34,00
6.
Schwaben
23,00
7.
Oberfranken
18,00
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2019
1.
274660
Schmauß, Jule
2006
GER
Oberfranken
40,68
 
 
14,00
35,23
x
40,68
39,84
2.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
GER
Oberbayern
38,33
 
 
13,00
38,33
35,95
27,77
30,62
3.
271244
Hörl, Alina
2005
GER
Oberfranken
32,97
 
 
12,00
31,98
30,93
31,90
32,97
4.
272071
Weber, Lilli
2005
GER
Oberbayern
30,53
 
 
11,00
26,90
27,12
27,88
30,53
5.
274335
Wastl, Ronja
2005
GER
Niederbayern
30,05
 
 
10,00
25,87
25,60
26,05
30,05
6.
274221
Hinz, Sophie
2005
GER
Niederbayern
29,97
 
 
9,00
29,97
25,51
24,07
28,13
7.
274062
Helbling, Emily
2005
GER
Oberpfalz
29,93
 
 
8,00
26,13
26,32
27,66
29,93
8.
271062
Dickert, Lena
2005
GER
Oberpfalz
29,07
 
 
7,00
25,98
29,07
24,70
23,61
9.
274107
Karg, Felina
2005
GER
Schwaben
26,77
 
 
6,00
24,16
25,27
26,40
26,77
10.
273102
Abbenhaus, Lena
2005
GER
Mittelfranken
25,75
 
 
5,00
25,75
24,44
x
23,09
11.
273321
Kilian, Carina
2005
GER
Mittelfranken
25,39
 
 
4,00
24,70
25,20
25,39
25,29
12.
274093
Wegscheider, Alina
2005
GER
Schwaben
24,64
 
 
3,00
20,79
24,64
23,10
20,87
13.
275563
Noettger, Julia
2006
GER
Unterfranken
21,82
 
 
2,00
15,10
16,60
10,86
21,82
14.
274356
Fenn, Katharina
2005
GER
Unterfranken
21,80
 
 
1,00
20,73
16,13
21,80
14,51
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; 100m; Diskus; Weit; 80m Hürd.; Speer
1.
Oberbayern
122,00
2.
Niederbayern
116,00
3.
Mittelfranken
87,00
4.
Unterfranken
74,00
5.
Oberfranken
66,00
6.
Oberpfalz
62,00
7.
Schwaben
52,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 07:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11