Vereinsmeisterschaften TV Au und TV Weisenbach
am 16.07.2019 in Weisenbach
Klassenübersicht
Jugend (weiblich): WJ U18 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Maggiore, Matteo
2011
BA
LAG Obere Murg
447
10,4
131
2,66
219
15,00
97
2.
 
Bleier, Julian
2012
BA
LAG Obere Murg
403
10,3
138
2,39
180
14,00
85
3.
 
Spaskovski, Matteo
2012
BA
LAG Obere Murg
285
11,3
78
2,05
128
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2019
1.
 
Bleier, Julian
2012
BA
LAG Obere Murg
10,3
 
 
 
2.
 
Maggiore, Matteo
2011
BA
LAG Obere Murg
10,4
 
 
 
3.
 
Spaskovski, Matteo
2012
BA
LAG Obere Murg
11,3
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2019
1.
 
Maggiore, Matteo
2011
BA
LAG Obere Murg
2,66
 
 
 
2.
 
Bleier, Julian
2012
BA
LAG Obere Murg
2,39
 
 
 
3.
 
Spaskovski, Matteo
2012
BA
LAG Obere Murg
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2019
1.
 
Maggiore, Matteo
2011
BA
LAG Obere Murg
15,00
 
 
 
2.
 
Bleier, Julian
2012
BA
LAG Obere Murg
14,00
 
 
 
3.
 
Spaskovski, Matteo
2012
BA
LAG Obere Murg
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Halabi, Mohuiddin
2010
BA
LAG Obere Murg
578
10,1
151
2,39
180
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2019
1.
 
Halabi, Mohuiddin
2010
BA
LAG Obere Murg
10,1
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2019
1.
 
Halabi, Mohuiddin
2010
BA
LAG Obere Murg
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2019
1.
 
Halabi, Mohuiddin
2010
BA
LAG Obere Murg
30,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
28955
2008
BA
LAG Obere Murg
895
8,4
289
3,72
355
31,00
251
2.
 
Martorana, Steven
2008
BA
LAG Obere Murg
834
8,9
243
3,46
324
33,00
267
2.
28956
2008
BA
LAG Obere Murg
834
8,2
309
3,83
368
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2019
1.
28956
2008
BA
LAG Obere Murg
8,2
 
 
 
2.
28955
2008
BA
LAG Obere Murg
8,4
 
 
 
3.
 
Martorana, Steven
2008
BA
LAG Obere Murg
8,9
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2019
1.
28956
2008
BA
LAG Obere Murg
3,83
 
 
 
2.
28955
2008
BA
LAG Obere Murg
3,72
 
 
 
3.
 
Martorana, Steven
2008
BA
LAG Obere Murg
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2019
1.
 
Martorana, Steven
2008
BA
LAG Obere Murg
33,00
 
 
 
2.
28955
2008
BA
LAG Obere Murg
31,00
 
 
 
3.
28956
2008
BA
LAG Obere Murg
20,50
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
1.
 
Wunsch, Zotte
2011
BA
LAG Obere Murg
10,0
 
 
 
2.
 
Stotz, Lilly
2011
BA
LAG Obere Murg
10,3
 
 
 
3.
 
Martorana, Melissa
2012
BA
LAG Obere Murg
10,4
 
 
 
4.
 
Finner, Mirijam
2011
BA
LAG Obere Murg
11,0
 
 
 
5.
 
Mast, Viola
2012
BA
LAG Obere Murg
11,3
 
 
 
6.
647606
2012
BA
LAG Obere Murg
11,6
 
 
 
7.
 
Privat, Privat
2012
BA
LAG Obere Murg
12,1
 
 
 
8.
 
Lang, Hannah
2012
BA
LAG Obere Murg
12,8
 
 
 
8.
 
Saraj, Julia
2012
BA
LAG Obere Murg
12,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Finner, Mirijam
2011
BA
LAG Obere Murg
560
11,0
121
2,51
235
14,50
204
2.
 
Wunsch, Zotte
2011
BA
LAG Obere Murg
550
10,0
187
2,75
271
8,00
92
3.
 
Martorana, Melissa
2012
BA
LAG Obere Murg
499
10,4
159
2,18
184
11,50
156
4.
 
Stotz, Lilly
2011
BA
LAG Obere Murg
434
10,3
166
1,81
121
11,00
147
5.
 
Mast, Viola
2012
BA
LAG Obere Murg
374
11,3
103
2,22
190
7,50
81
6.
 
Privat, Privat
2012
BA
LAG Obere Murg
326
12,1
61
2,00
154
9,00
111
7.
647606
2012
BA
LAG Obere Murg
267
11,6
87
2,16
180
4,00
0
8.
 
Lang, Hannah
2012
BA
LAG Obere Murg
189
12,8
28
1,59
80
7,50
81
9.
 
Saraj, Julia
2012
BA
LAG Obere Murg
186
12,8
28
1,42
47
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
2.
 
Wunsch, Zotte
2011
BA
LAG Obere Murg
10,0
 
 
 
3.
 
Stotz, Lilly
2011
BA
LAG Obere Murg
10,3
 
 
 
4.
 
Martorana, Melissa
2012
BA
LAG Obere Murg
10,4
 
 
 
5.
 
Mast, Viola
2012
BA
LAG Obere Murg
11,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
3.
 
Finner, Mirijam
2011
BA
LAG Obere Murg
11,0
 
 
 
4.
 
Privat, Privat
2012
BA
LAG Obere Murg
12,1
 
 
 
5.
 
Saraj, Julia
2012
BA
LAG Obere Murg
12,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
3.
647606
2012
BA
LAG Obere Murg
11,6
 
 
 
4.
 
Lang, Hannah
2012
BA
LAG Obere Murg
12,8
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
1.
 
Wunsch, Zotte
2011
BA
LAG Obere Murg
2,75
 
 
 
2.
 
Finner, Mirijam
2011
BA
LAG Obere Murg
2,51
 
 
 
3.
 
Mast, Viola
2012
BA
LAG Obere Murg
2,22
 
 
 
4.
 
Martorana, Melissa
2012
BA
LAG Obere Murg
2,18
 
 
 
5.
647606
2012
BA
LAG Obere Murg
2,16
 
 
 
6.
 
Privat, Privat
2012
BA
LAG Obere Murg
2,00
 
 
 
7.
 
Stotz, Lilly
2011
BA
LAG Obere Murg
1,81
 
 
 
8.
 
Lang, Hannah
2012
BA
LAG Obere Murg
1,59
 
 
 
9.
 
Saraj, Julia
2012
BA
LAG Obere Murg
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2019
1.
 
Finner, Mirijam
2011
BA
LAG Obere Murg
14,50
 
 
 
2.
 
Martorana, Melissa
2012
BA
LAG Obere Murg
11,50
 
 
 
3.
 
Stotz, Lilly
2011
BA
LAG Obere Murg
11,00
 
 
 
4.
 
Privat, Privat
2012
BA
LAG Obere Murg
9,00
 
 
 
4.
 
Saraj, Julia
2012
BA
LAG Obere Murg
9,00
 
 
 
6.
 
Wunsch, Zotte
2011
BA
LAG Obere Murg
8,00
 
 
 
7.
 
Lang, Hannah
2012
BA
LAG Obere Murg
7,50
 
 
 
7.
 
Mast, Viola
2012
BA
LAG Obere Murg
7,50
 
 
 
9.
647606
2012
BA
LAG Obere Murg
4,00
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
9,2
 
 
 
2.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
9,6
 
 
 
3.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
10,2
 
 
 
3.
 
Saraj, Jomank
2010
BA
LAG Obere Murg
10,2
 
 
 
5.
 
Mathia, Mia
2010
BA
LAG Obere Murg
10,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
804
9,2
249
2,92
295
18,50
260
2.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
747
9,6
217
2,83
283
17,50
247
3.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
586
10,2
172
2,72
267
11,00
147
4.
 
Mathia, Mia
2010
BA
LAG Obere Murg
562
10,3
166
2,49
232
12,00
164
5.
 
Saraj, Jomank
2010
BA
LAG Obere Murg
515
10,2
172
2,42
222
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
9,6
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
9,2
 
 
 
2.
 
Mathia, Mia
2010
BA
LAG Obere Murg
10,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
10,2
 
 
 
1.
 
Saraj, Jomank
2010
BA
LAG Obere Murg
10,2
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
2,92
 
 
 
2.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
2,83
 
 
 
3.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
2,72
 
 
 
4.
 
Mathia, Mia
2010
BA
LAG Obere Murg
2,49
 
 
 
5.
 
Saraj, Jomank
2010
BA
LAG Obere Murg
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2019
1.
29542
2010
BA
LAG Obere Murg
18,50
 
 
 
2.
646921
2010
BA
LAG Obere Murg
17,50
 
 
 
3.
 
Mathia, Mia
2010
BA
LAG Obere Murg
12,00
 
 
 
4.
646920
2010
BA
LAG Obere Murg
11,00
 
 
 
5.
 
Saraj, Jomank
2010
BA
LAG Obere Murg
9,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Zapf, Joline
2009
BA
LAG Obere Murg
595
9,9
194
2,69
262
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2019
1.
 
Zapf, Joline
2009
BA
LAG Obere Murg
9,9
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2019
1.
 
Zapf, Joline
2009
BA
LAG Obere Murg
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2019
1.
 
Zapf, Joline
2009
BA
LAG Obere Murg
10,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2019
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
1.073
8,6
304
3,51
374
30,00
395
2.
 
Blasius, Marie
2008
BA
LAG Obere Murg
871
8,7
294
3,17
330
17,50
247
3.
 
Manbohi, Elena
2008
BA
LAG Obere Murg
746
9,5
225
2,73
268
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2019
1.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
8,6
 
 
 
2.
 
Blasius, Marie
2008
BA
LAG Obere Murg
8,7
 
 
 
3.
 
Manbohi, Elena
2008
BA
LAG Obere Murg
9,5
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2019
1.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
3,51
 
 
 
2.
 
Blasius, Marie
2008
BA
LAG Obere Murg
3,17
 
 
 
3.
 
Manbohi, Elena
2008
BA
LAG Obere Murg
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2019
1.
29454
2008
BA
LAG Obere Murg
30,00
 
 
 
2.
 
Manbohi, Elena
2008
BA
LAG Obere Murg
18,00
 
 
 
3.
 
Blasius, Marie
2008
BA
LAG Obere Murg
17,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2019
75m  /  Weitzone  /  Ball
1.
28957
2007
BA
LAG Obere Murg
1.039
12,6
279
3,65
392
27,50
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2019
1.
28957
2007
BA
LAG Obere Murg
12,6
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2019
1.
28957
2007
BA
LAG Obere Murg
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2019
1.
28957
2007
BA
LAG Obere Murg
27,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2019
75m  /  Weitzone  /  Ball
1.
28610
2006
BA
LAG Obere Murg
1.109
11,4
370
4,13
451
19,50
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2019
1.
28610
2006
BA
LAG Obere Murg
11,4
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2019
1.
28610
2006
BA
LAG Obere Murg
4,13
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2019
1.
28610
2006
BA
LAG Obere Murg
19,50
 
 
 
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
22869
2003
BA
LAG Obere Murg
1.334
15,1
383
4,09
446
10,82
505
2.
22868
2003
BA
LAG Obere Murg
1.332
14,4
430
4,10
447
9,57
455
3.
23707
2003
BA
LAG Obere Murg
1.014
16,1
322
3,31
348
7,02
344
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.07.2019
1.
22868
2003
BA
LAG Obere Murg
14,4
 
 
 
2.
22869
2003
BA
LAG Obere Murg
15,1
 
 
 
3.
23707
2003
BA
LAG Obere Murg
16,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.07.2019
1.
22868
2003
BA
LAG Obere Murg
4,10
 
 
 
2.
22869
2003
BA
LAG Obere Murg
4,09
 
 
 
3.
23707
2003
BA
LAG Obere Murg
3,31
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.07.2019
1.
22869
2003
BA
LAG Obere Murg
10,82
 
 
 
2.
22868
2003
BA
LAG Obere Murg
9,57
 
 
 
3.
23707
2003
BA
LAG Obere Murg
7,02
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2928 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 07.12.2022 04:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-06