ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreiseinzelmeisterschaften und Förderwettkämpfe
am 14.09.2019 in Coesfeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M50 | M75
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
617068
2011
WE
LG Coesfeld
9,02
+0,0
 
 
2.
617039
2011
WE
SuS Olfen
9,34
+0,0
 
 
3.
617042
2011
WE
SuS Olfen
9,40
+0,0
 
 
4.
617045
2011
WE
SuS Olfen
9,55
+0,0
 
 
5.
616436
2011
WE
FC Nordkirchen
9,68
+0,0
 
 
6.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
9,70
+0,0
 
 
7.
617043
2011
WE
SuS Olfen
9,72
+0,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
617067
2011
WE
LG Coesfeld
8,91
+1,3
 
 
2.
617044
2011
WE
SuS Olfen
9,63
+1,3
 
 
3.
617060
2011
WE
SuS Olfen
9,69
+1,3
 
 
4.
617121
2011
WE
TV Vreden
9,74
+1,3
 
 
5.
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
9,75
+1,3
 
 
6.
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
10,09
+1,3
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
617067
2011
WE
LG Coesfeld
8,91
+1,3
 
 
2.
617068
2011
WE
LG Coesfeld
9,02
+0,0
 
 
3.
617039
2011
WE
SuS Olfen
9,34
+0,0
 
 
4.
617042
2011
WE
SuS Olfen
9,40
+0,0
 
 
5.
617045
2011
WE
SuS Olfen
9,55
+0,0
 
 
6.
617044
2011
WE
SuS Olfen
9,63
+1,3
 
 
7.
616436
2011
WE
FC Nordkirchen
9,68
+0,0
 
 
8.
617060
2011
WE
SuS Olfen
9,69
+1,3
 
 
9.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
9,70
+0,0
 
 
10.
617043
2011
WE
SuS Olfen
9,72
+0,0
 
 
11.
617121
2011
WE
TV Vreden
9,74
+1,3
 
 
12.
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
9,75
+1,3
 
 
13.
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
10,09
+1,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
617067
2011
WE
LG Coesfeld
3:04,84
 
 
 
2.
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
3:14,12
 
 
 
3.
617039
2011
WE
SuS Olfen
3:14,64
 
 
 
4.
617068
2011
WE
LG Coesfeld
3:18,36
 
 
 
5.
617060
2011
WE
SuS Olfen
3:29,37
 
 
 
6.
617042
2011
WE
SuS Olfen
3:31,52
 
 
 
7.
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
3:32,27
 
 
 
8.
617045
2011
WE
SuS Olfen
3:34,03
 
 
 
9.
617121
2011
WE
TV Vreden
3:34,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
 
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616436
2011
WE
FC Nordkirchen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617067
2011
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617068
2011
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617045
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617043
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617044
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617042
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617060
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617039
2011
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
617039
2011
WE
SuS Olfen
30,50
 
 
 
27,00
27,50
26,50
27,00
30,50
27,00
2.
617060
2011
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
27,50
27,50
26,50
28,00
29,00
28,00
3.
617042
2011
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
25,00
26,00
19,00
23,50
19,00
26,00
4.
616579
2011
WE
SuS Stadtlohn
25,00
 
 
 
22,00
23,00
23,50
25,00
24,00
x
5.
617121
2011
WE
TV Vreden
24,00
 
 
 
22,00
24,00
20,00
21,00
19,50
5,50
6.
617067
2011
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
19,00
21,00
18,00
18,50
16,00
x
7.
617043
2011
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
15,00
16,00
9,50
17,00
9,00
13,00
8.
616437
2011
WE
FC Nordkirchen
15,00
 
 
 
14,00
15,00
14,50
9,00
12,50
13,50
9.
617068
2011
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
14,00
13,00
10,50
-
-
-
10.
617045
2011
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
14,00
9,50
7,00
-
-
-
11.
 
Kalz, Lukas
2011
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
12,00
1,12
13,00
-
-
-
12.
617044
2011
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
8,50
10,50
-
-
-
13.
616436
2011
WE
FC Nordkirchen
9,50
 
 
 
8,00
9,50
6,50
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
7,94
+0,6
 
 
2.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
8,13
+0,6
 
 
3.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,90
+0,6
 
 
4.
616285
2010
WE
SuS Olfen
9,19
+0,6
 
 
5.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
9,45
+0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,07
+0,6
 
 
2.
615226
2010
WE
LG Coesfeld
9,49
+0,6
 
 
3.
617080
2010
WE
LG Coesfeld
9,50
+0,6
 
 
4.
616176
2010
WE
SuS Olfen
9,93
+0,6
 
 
5.
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,94
+0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
7,94
+0,6
 
 
2.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
8,13
+0,6
 
 
3.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,90
+0,6
 
 
4.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,07
+0,6
 
 
5.
616285
2010
WE
SuS Olfen
9,19
+0,6
 
 
6.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
9,45
+0,6
 
 
7.
615226
2010
WE
LG Coesfeld
9,49
+0,6
 
 
8.
617080
2010
WE
LG Coesfeld
9,50
+0,6
 
 
9.
616176
2010
WE
SuS Olfen
9,93
+0,6
 
 
10.
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,94
+0,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:58,23
 
 
 
2.
616157
2010
WE
TSG Dülmen
3:00,35
 
 
 
3.
615226
2010
WE
LG Coesfeld
3:00,76
 
 
 
4.
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:01,58
 
 
 
5.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
3:14,18
 
 
 
6.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:23,16
 
 
 
7.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
3:25,13
 
 
 
8.
616285
2010
WE
SuS Olfen
3:27,59
 
 
 
9.
616176
2010
WE
SuS Olfen
3:31,10
 
 
 
10.
617080
2010
WE
LG Coesfeld
3:40,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,79
 
3,74
 
3,79
 
3,72
 
3,61
 
2.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
3,60
 
3,50
 
3,05
 
2,94
 
3,55
 
-
 
3.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,31
 
 
 
3,15
 
-
 
3,31
 
3,04
 
3,00
 
3,27
 
4.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,19
 
 
 
3,15
 
3,19
 
3,10
 
2,91
 
3,08
 
3,05
 
5.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
3,15
 
 
 
2,80
 
3,15
 
3,05
 
3,01
 
-
 
2,39
 
6.
617080
2010
WE
LG Coesfeld
3,10
 
 
 
-
 
3,10
 
-
 
2,83
 
3,04
 
-
 
7.
615226
2010
WE
LG Coesfeld
3,00
 
 
 
2,90
 
2,73
 
2,84
 
2,90
 
2,89
 
3,00
 
8.
616176
2010
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
2,90
 
-
 
2,85
 
2,80
 
2,90
 
2,81
 
9.
616285
2010
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,74
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
10.
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,74
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
616157
2010
WE
TSG Dülmen
30,00
 
 
 
30,00
28,00
29,00
26,00
26,50
27,00
2.
616362
2010
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
23,50
25,00
25,00
25,00
27,50
23,00
3.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
25,50
 
 
 
21,50
22,50
24,50
25,50
11,00
22,50
4.
617080
2010
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
23,00
22,50
-
25,00
23,00
21,50
5.
615143
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
15,00
15,50
22,00
23,50
22,50
24,00
6.
616285
2010
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
18,50
13,50
22,00
19,50
21,50
21,50
7.
613725
2010
WE
FC Nordkirchen
22,00
 
 
 
19,00
20,00
19,50
19,00
22,00
18,50
8.
617126
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
18,00
20,50
18,00
19,50
17,50
21,00
9.
615147
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
15,00
19,50
20,00
-
-
-
10.
616176
2010
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
16,50
17,00
19,50
-
-
-
11.
617053
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
19,00
5,50
17,00
-
-
-
12.
615226
2010
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
16,00
17,50
17,50
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,06
+0,3
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,24
+0,3
 
 
3.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
8,38
+0,3
 
 
4.
614917
2009
WE
SuS Olfen
8,67
+0,3
 
 
5.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
9,28
+0,3
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
8,39
+0,5
 
 
2.
615340
2009
WE
TV Vreden
8,50
+0,5
 
 
3.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,68
+0,5
 
 
4.
614919
2009
WE
SuS Olfen
9,94
+0,5
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
8,99
+0,6
 
 
2.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
9,38
+0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,06
+0,3
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,24
+0,3
 
 
3.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
8,38
+0,3
 
 
4.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
8,39
+0,5
 
 
5.
615340
2009
WE
TV Vreden
8,50
+0,5
 
 
6.
614917
2009
WE
SuS Olfen
8,67
+0,3
 
 
7.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
8,99
+0,6
 
 
8.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
9,28
+0,3
 
 
9.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
9,38
+0,6
 
 
10.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,68
+0,5
 
 
11.
614919
2009
WE
SuS Olfen
9,94
+0,5
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
2:56,97
 
 
 
2.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
2:58,54
 
 
 
3.
615340
2009
WE
TV Vreden
3:12,14
 
 
 
4.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
3:13,91
 
 
 
5.
614912
2009
WE
SuS Olfen
3:17,48
 
 
 
6.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
3:23,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
1,38
 
 
 
 
617014
2009
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
 
616158
2009
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Hüsken
-
-
o
-
o
-
xo
-
o
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
4,18
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,12
 
4,12
 
4,10
 
4,04
 
2.
615340
2009
WE
TV Vreden
3,87
 
 
 
3,83
 
3,57
 
3,87
 
3,63
 
3,77
 
3,77
 
3.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
3,86
 
 
 
3,86
 
3,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
614917
2009
WE
SuS Olfen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,65
 
3,76
 
3,64
 
x
 
3,76
 
5.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
3,75
 
 
 
3,72
 
3,72
 
3,68
 
3,58
 
3,68
 
3,75
 
6.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
3,55
 
 
 
3,27
 
3,55
 
3,46
 
3,46
 
3,52
 
3,03
 
7.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
3,46
 
 
 
3,25
 
3,46
 
x
 
x
 
x
 
3,18
 
8.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
3,18
 
 
 
3,18
 
3,06
 
2,96
 
3,08
 
2,82
 
3,08
 
9.
616169
2009
WE
TV Vreden
3,05
 
 
 
3,05
 
2,92
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
10.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,98
 
 
 
2,98
 
2,90
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
11.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
2,71
 
 
 
2,71
 
2,67
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
12.
614919
2009
WE
SuS Olfen
2,36
 
 
 
x
 
2,34
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
43,00
 
 
 
30,50
41,50
43,00
39,00
35,00
39,50
2.
615340
2009
WE
TV Vreden
36,50
 
 
 
33,50
36,50
34,50
35,00
34,50
34,00
3.
616169
2009
WE
TV Vreden
34,50
 
 
 
34,50
31,50
25,50
31,50
28,00
30,00
4.
614917
2009
WE
SuS Olfen
32,50
 
 
 
32,50
29,50
28,50
31,50
28,00
30,00
5.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
29,50
 
 
 
27,50
29,50
27,00
25,50
25,50
25,50
6.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
25,50
 
 
 
23,50
18,50
22,00
21,50
25,50
24,00
7.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
20,50
 
 
 
19,50
15,50
20,50
18,50
20,00
19,50
8.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
18,00
16,50
16,00
17,00
16,50
15,50
9.
615273
2009
WE
TSG Dülmen
17,50
 
 
 
17,50
15,50
17,50
-
-
-
10.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
16,00
 
 
 
16,00
15,00
15,50
-
-
-
11.
614919
2009
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,50
12,50
15,00
-
-
-
12.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
14,00
 
 
 
12,00
14,00
14,00
-
-
-
 
616194
2009
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
614427
2008
WE
LG Coesfeld
7,83
+1,0
 
 
2.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,00
+1,0
 
 
3.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
8,29
+1,0
 
 
4.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,57
+1,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
616132
2008
WE
SuS Olfen
8,46
+1,0
 
 
2.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
+1,0
 
 
3.
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
8,65
+1,0
 
 
4.
615227
2008
WE
LG Coesfeld
8,93
+1,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
613965
2008
WE
LG Coesfeld
8,83
+0,6
 
 
2.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,32
+0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
614427
2008
WE
LG Coesfeld
7,83
+1,0
 
 
2.
611748
2008
WE
SuS Olfen
8,00
+1,0
 
 
3.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
8,29
+1,0
 
 
4.
616132
2008
WE
SuS Olfen
8,46
+1,0
 
 
5.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
+1,0
 
 
6.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,57
+1,0
 
 
7.
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
8,65
+1,0
 
 
8.
613965
2008
WE
LG Coesfeld
8,83
+0,6
 
 
9.
615227
2008
WE
LG Coesfeld
8,93
+1,0
 
 
10.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,32
+0,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
2:53,50
 
 
 
2.
613965
2008
WE
LG Coesfeld
3:00,14
 
 
 
3.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
3:09,34
 
 
 
4.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
3:20,09
 
 
 
5.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:26,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1,56
 
 
 
2.
611748
2008
WE
SuS Olfen
1,38
 
 
 
3.
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
1,26
 
 
 
4.
616132
2008
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
 
617662
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Hörsting
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
-
xo
o
xxx
Brückner
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Edelbusch
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Woldt
-
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
4,20
 
 
 
3,93
 
x
 
4,20
 
3,93
 
x
 
x
 
2.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
4,10
 
 
 
x
 
4,07
 
4,10
 
4,04
 
3,97
 
x
 
3.
614427
2008
WE
LG Coesfeld
3,78
 
 
 
3,60
 
x
 
3,71
 
3,59
 
x
 
3,78
 
4.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
3,76
 
 
 
3,54
 
3,60
 
3,10
 
3,43
 
3,40
 
3,76
 
5.
616132
2008
WE
SuS Olfen
3,62
 
 
 
3,48
 
3,62
 
3,57
 
3,45
 
3,62
 
3,40
 
6.
 
Edelbusch, Jannis
2008
WE
LG Coesfeld
3,61
 
 
 
3,53
 
3,58
 
3,44
 
3,61
 
3,54
 
3,59
 
7.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
x
 
3,49
 
x
 
x
 
8.
613965
2008
WE
LG Coesfeld
3,38
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,35
 
3,22
 
3,31
 
3,19
 
9.
611745
2008
WE
SuS Olfen
3,20
 
 
 
3,20
 
2,98
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
10.
615227
2008
WE
LG Coesfeld
3,15
 
 
 
3,15
 
3,08
 
2,29
 
-
 
-
 
-
 
11.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
 
617662
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
43,00
 
 
 
43,00
37,50
-
41,00
40,50
38,50
2.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
41,50
 
 
 
38,00
41,50
40,00
40,50
41,00
38,50
3.
611748
2008
WE
SuS Olfen
37,50
 
 
 
35,00
36,50
37,50
37,00
34,50
37,50
4.
615227
2008
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
30,00
32,00
33,00
30,00
31,00
33,00
5.
616132
2008
WE
SuS Olfen
32,00
 
 
 
32,00
31,50
28,00
31,50
32,00
32,00
6.
611854
2008
WE
TSG Dülmen
32,00
 
 
 
31,50
26,50
25,50
27,50
32,00
26,50
7.
614427
2008
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
29,00
31,00
28,00
27,50
31,00
29,00
8.
611745
2008
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
26,00
26,50
31,00
19,50
26,00
27,50
9.
613965
2008
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
28,50
29,00
30,00
-
-
-
10.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
30,00
 
 
 
26,50
24,00
30,00
-
-
-
11.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
20,00
 
 
 
16,00
18,00
20,00
-
-
-
 
617662
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Deitmer, Sullivan
2008
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
614041
2007
WE
LG Coesfeld
11,44
-0,3
 
 
2.
505079
2007
WE
SuS Olfen
11,62
-0,3
 
 
3.
505080
2007
WE
SuS Olfen
11,65
-0,3
 
 
4.
506141
2007
WE
LG Coesfeld
12,03
-0,3
 
 
5.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,28
-0,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
12,14
+0,1
 
 
2.
505239
2007
WE
SuS Olfen
12,67
+0,1
 
 
3.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,81
+0,1
 
 
4.
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,91
+0,1
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
614041
2007
WE
LG Coesfeld
11,44
-0,3
 
 
2.
505079
2007
WE
SuS Olfen
11,62
-0,3
 
 
3.
505080
2007
WE
SuS Olfen
11,65
-0,3
 
 
4.
506141
2007
WE
LG Coesfeld
12,03
-0,3
 
 
5.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
12,14
+0,1
 
 
6.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,28
-0,3
 
 
7.
505239
2007
WE
SuS Olfen
12,67
+0,1
 
 
8.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,81
+0,1
 
 
9.
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,91
+0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
506141
2007
WE
LG Coesfeld
2:44,82
 
 
 
2.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:01,18
 
 
 
3.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
3:10,03
 
 
 
4.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
3:14,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
613168
2007
WE
LG Coesfeld
1,39
 
 
 
2.
614041
2007
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
3.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Hülsmann
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kolm
-
o
o
o
xxx
Lohmann
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
505080
2007
WE
SuS Olfen
4,30
+1,2
 
 
4,30
(+1,2)
4,22
(+1,0)
3,99
(+0,2)
3,96
(+0,1)
4,18
(+1,8)
x
 
2.
614041
2007
WE
LG Coesfeld
3,99
+1,3
 
 
3,87
(+3,0)
3,96
(+1,4)
x
 
3,75
(+0,6)
3,99
(+1,3)
3,54
(+1,6)
3.
505079
2007
WE
SuS Olfen
3,80
+1,0
 
 
3,65
(+1,5)
3,72
(+2,6)
x
 
3,62
(+1,0)
3,80
(+1,0)
3,64
(+1,5)
4.
504381
2007
WE
TV Westfalia Epe
3,73
+0,2
 
 
x
 
3,54
(+0,5)
3,41
(+0,2)
3,73
(+0,2)
3,47
(+1,1)
3,54
(-0,3)
5.
505239
2007
WE
SuS Olfen
3,70
+0,1
 
 
3,70
(+0,1)
3,50
(+0,9)
x
 
3,57
(+1,5)
3,46
(+1,6)
3,57
(+1,5)
6.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
3,46
+1,2
 
 
x
 
x
 
3,46
(+1,2)
3,25
(+1,2)
x
 
3,45
(+1,6)
7.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,28
+0,2
 
 
3,18
(+1,4)
3,12
(+0,6)
3,28
(+0,2)
3,14
(+0,1)
3,08
(+1,6)
x
 
8.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
3,26
+1,4
 
 
3,26
(+1,9)
3,26
(+1,4)
x
 
x
 
x
(+0,4)
x
 
9.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
3,22
-0,3
 
 
3,22
(-0,3)
3,04
(+0,3)
3,03
(+1,2)
-
 
-
 
-
 
10.
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,21
-0,4
 
 
x
 
x
 
3,21
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
11.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,95
+2,2
 
 
2,95
(+2,2)
2,85
(+1,5)
2,77
(+1,5)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
613168
2007
WE
LG Coesfeld
7,49
 
 
 
7,03
7,16
7,49
7,30
7,04
7,30
2.
505080
2007
WE
SuS Olfen
7,16
 
 
 
7,16
7,05
7,10
6,70
6,11
x
3.
505239
2007
WE
SuS Olfen
5,63
 
 
 
5,63
5,60
5,34
4,50
5,21
5,20
4.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
4,83
 
 
 
4,66
4,71
4,74
4,83
4,58
4,34
5.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
4,69
 
 
 
4,69
4,39
4,54
4,49
4,04
4,43
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
613168
2007
WE
LG Coesfeld
45,00
 
 
 
40,00
43,00
45,00
45,00
44,00
43,00
2.
505079
2007
WE
SuS Olfen
41,50
 
 
 
37,50
39,00
41,50
41,00
35,00
35,00
3.
504381
2007
WE
TV Westfalia Epe
33,50
 
 
 
30,00
29,00
x
24,50
33,50
30,50
4.
504899
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
32,50
 
 
 
26,50
26,00
29,00
26,50
32,50
27,00
5.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
31,00
 
 
 
28,50
29,50
28,00
31,00
29,50
30,00
6.
505213
2007
WE
FC Nordkirchen
30,00
 
 
 
25,50
21,50
28,00
26,00
27,00
30,00
7.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
17,00
 
 
 
16,00
13,50
17,00
13,50
13,50
16,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
10,00
+0,9
 
 
2.
604343
2006
WE
LG Coesfeld
10,65
+0,9
 
 
3.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
10,72
+0,9
 
 
4.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,11
+0,9
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
10,99
+0,9
 
 
2.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
11,47
+0,9
 
 
3.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,59
+0,9
 
 
4.
504285
2006
WE
LG Coesfeld
12,15
+0,9
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
10,00
+0,9
 
 
2.
604343
2006
WE
LG Coesfeld
10,65
+0,9
 
 
3.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
10,72
+0,9
 
 
4.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
10,99
+0,9
 
 
5.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
11,47
+0,9
 
 
6.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,59
+0,9
 
 
7.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,11
+0,9
 
 
8.
504285
2006
WE
LG Coesfeld
12,15
+0,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,61
 
 
 
2.
505917
2006
WE
TV Westfalia Epe
2:58,64
 
 
 
3.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
3:06,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
10,31
+0,2
 
 
2.
604343
2006
WE
LG Coesfeld
10,61
+0,2
 
 
3.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,59
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
2.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
 
504597
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
Leifeld
-
-
-
o
xxx
Klocke
-
o
o
xxo
xxx
Wewel
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504597
2006
WE
LG Coesfeld
4,47
+1,5
 
 
4,47
(+1,5)
4,40
(+1,4)
4,41
(+1,0,0)
4,36
(+0,0)
4,30
(+0,7)
4,45
(+0,5)
2.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
4,21
+1,6
 
 
4,16
(+0,7)
3,95
(+0,6)
4,03
(+1,0)
3,99
(+1,4)
4,21
(+1,6)
4,10
(+0,3)
3.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,93
+1,9
 
 
x
 
3,68
(+0,4)
3,73
(+1,3)
x
 
x
 
3,93
(+1,9)
4.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
3,86
+1,6
 
 
3,86
(+1,6)
3,80
(+1,0)
x
(-0,5)
3,73
(+0,5)
3,67
(+0,7)
3,41
(+0,5)
5.
504285
2006
WE
LG Coesfeld
3,79
+0,8
 
 
3,79
(+0,8)
3,54
(+1,3)
x
 
3,76
(+2,9)
3,72
(+1,2)
3,76
(+1,5)
6.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
3,67
+1,5
 
 
3,60
(+2,2)
3,67
(+1,5)
x
 
3,39
(-0,7)
3,50
(+0,6)
3,47
(+0,6)
7.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,28
+0,5
 
 
3,18
(+1,6)
2,97
(+0,8)
3,06
(+0,2)
3,01
(+2,2)
3,28
(+0,5)
3,27
(-0,5)
 
613581
2006
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
7,44
 
 
 
7,44
7,12
7,41
7,30
7,04
6,89
2.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
7,11
 
 
 
6,65
6,81
6,69
7,11
6,75
6,99
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
504285
2006
WE
LG Coesfeld
44,50
 
 
 
43,00
43,00
42,50
43,00
39,50
44,50
2.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
44,50
 
 
 
37,50
39,00
40,00
41,00
41,00
44,50
3.
504286
2006
WE
LG Coesfeld
37,50
 
 
 
37,50
36,00
36,00
27,00
33,00
29,00
4.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
35,00
 
 
 
32,00
33,50
35,00
33,00
33,00
29,50
5.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
30,50
 
 
 
27,50
28,00
29,00
14,00
30,50
29,50
6.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
30,50
 
 
 
29,00
26,00
22,50
17,00
30,50
28,50
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
12,76
-0,2
 
 
2.
503536
2005
WE
SuS Olfen
13,40
-0,2
 
 
3.
503535
2005
WE
SuS Olfen
13,45
-0,2
 
 
4.
503595
2005
WE
LG Coesfeld
14,66
-0,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
611779
2005
WE
TSG Dülmen
2:29,63
 
 
 
2.
617781
2005
WE
TSG Dülmen
2:40,37
 
 
 
3.
503585
2005
WE
LG Coesfeld
2:40,54
 
 
 
4.
503594
2005
WE
LG Coesfeld
2:43,61
 
 
 
5.
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
2:58,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
503584
2005
WE
LG Coesfeld
1,35
 
 
 
 
503595
2005
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
135
140
Hörsting
 
xxx
xxo
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
503585
2005
WE
LG Coesfeld
4,63
+1,5
 
 
4,51
(+0,7)
x
 
4,63
(+1,5)
4,08
(+1,2)
4,33
(+0,7)
4,45
(+1,7)
2.
503535
2005
WE
SuS Olfen
4,55
+0,3
 
 
4,11
(+0,7)
4,32
(+0,1)
4,20
(+0,7)
4,55
(+1,0)
4,55
(+0,3)
x
 
3.
503584
2005
WE
LG Coesfeld
4,44
+0,1
 
 
4,44
(+0,1)
3,76
(+0,6)
4,06
(+0,9)
4,21
(+0,7)
3,98
(-0,1)
4,27
(+0,9)
4.
503594
2005
WE
LG Coesfeld
4,22
+1,1
 
 
3,92
(+0,1)
4,21
(+1,6)
3,98
(+0,9)
3,87
(+1,4)
3,98
(+0,7)
4,22
(+1,1)
5.
503536
2005
WE
SuS Olfen
4,10
+1,4
 
 
x
 
x
 
2,77
(+0,8)
4,10
(+1,4)
x
 
x
 
6.
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
3,47
+0,9
 
 
3,47
(+0,9)
3,40
(+1,4)
3,34
(+1,4)
3,40
(-0,7)
x
 
x
 
 
503595
2005
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
502398
2005
WE
SuS Stadtlohn
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
503536
2005
WE
SuS Olfen
9,74
 
 
 
9,33
9,74
9,73
8,53
9,11
9,43
2.
503535
2005
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
7,39
8,29
8,89
8,53
8,14
8,14
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
503585
2005
WE
LG Coesfeld
22,29
 
 
 
20,98
22,29
x
x
18,14
18,73
2.
503584
2005
WE
LG Coesfeld
20,55
 
 
 
x
18,50
18,26
x
20,55
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
502591
2004
WE
LG Coesfeld
12,49
-1,5
 
 
2.
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,17
-1,5
 
 
3.
503539
2004
WE
SuS Olfen
13,58
-1,5
 
 
4.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,01
-1,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
502589
2004
WE
LG Coesfeld
2:21,50
 
 
 
2.
502590
2004
WE
LG Coesfeld
2:25,17
 
 
 
3.
 
Büscher, Jan-Friedrich
2004
WE
TV Westfalia Epe
2:33,11
 
 
 
4.
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:41,86
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
12,41
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,60
 
 
 
2.
503560
2004
WE
SuS Olfen
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
163
Kröger
o
-
o
o
o
xxx
Franz
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,28
+1,8
 
 
5,08
(+0,2)
5,11
(+0,9)
x
 
5,28
(+1,8)
5,01
(+0,9)
5,00
(+0,6)
2.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,03
+1,5
 
 
5,03
(+1,5)
4,83
(+0,7)
4,94
(-0,4)
4,90
(+0,7)
4,96
(+0,6)
4,91
(+1,5)
3.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,68
-0,4
 
 
4,67
(+0,5)
4,37
(+0,3)
4,68
(-0,4)
x
 
x
 
x
 
4.
503539
2004
WE
SuS Olfen
4,67
+0,6
 
 
x
 
4,01
(+0,1)
3,91
(-0,7)
3,79
(+0,2)
4,53
(+2,0)
4,67
(+0,6)
5.
607281
2004
WE
LG Coesfeld
4,33
+0,8
 
 
4,21
(+0,3)
4,22
(+0,2)
3,86
(-0,6)
4,22
(+1,4)
4,33
(+0,8)
4,30
(+1,1)
6.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,29
+1,4
 
 
4,16
(+1,5)
4,03
(+0,1)
4,15
(-0,5)
4,21
(-0,3)
4,29
(+1,4)
4,17
(+0,7)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
607281
2004
WE
LG Coesfeld
11,01
 
 
 
10,41
10,96
10,81
11,01
10,78
10,78
2.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,69
 
 
 
9,13
9,30
8,50
9,69
8,91
9,56
3.
502591
2004
WE
LG Coesfeld
9,42
 
 
 
9,32
8,75
9,22
9,42
8,06
9,37
4.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,04
 
 
 
9,04
8,97
x
x
8,68
8,41
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
37,32
 
 
 
32,16
x
31,37
34,60
x
37,32
2.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
34,16
 
 
 
30,57
32,80
30,57
34,16
32,10
30,17
3.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,77
 
 
 
19,07
21,63
20,52
22,71
23,77
23,42
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
610046
2003
WE
LG Coesfeld
11,85
+1,2
 
 
2.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
12,18
+1,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
610046
2003
WE
LG Coesfeld
24,18
+1,4
 
 
2.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
24,42
+1,4
 
 
3.
502593
2003
WE
LG Coesfeld
26,20
+1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
502593
2003
WE
LG Coesfeld
2:17,75
 
 
 
2.
602503
2002
WE
TV Westfalia Epe
2:32,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
5,41
-0,4
 
 
5,13
(+0,3)
5,36
(-0,6)
5,41
(-0,4)
5,20
(+0,6)
5,20
(+0,4)
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
602503
2002
WE
TV Westfalia Epe
9,25
 
 
 
8,99
x
9,21
x
9,18
9,25
 
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.09.2019
1.
151781
2001
WE
SuS Olfen
11,68
 
 
 
11,31
11,49
x
11,61
11,49
11,68
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.09.2019
1.
151781
2001
WE
SuS Olfen
44,30
 
 
 
44,21
42,86
42,73
42,09
44,30
41,82
2.
150353
2000
WE
LG Coesfeld
42,85
 
 
 
39,35
-
-
-
42,85
39,10
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
12,24
+1,2
 
 
2.
616828
1986
WE
TV Vreden
12,59
+1,2
 
 
3.
818
1983
WE
TSG Dülmen
14,02
+1,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
616828
1986
WE
TV Vreden
25,99
+1,4
 
 
2.
616763
1977
WE
TSG Dülmen
29,76
+1,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
 
Schultewolter, Linus
1999
GER
DJK Coesfeld
1:06,83
 
 
 
2.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
1:07,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
605169
1990
WE
LG Coesfeld
2:15,02
 
 
 
2.
 
Bückers, Sebastian
1986
WE
LG Coesfeld
2:16,69
 
 
 
3.
 
Althoff, Moritz
1998
WE
LG Coesfeld
2:24,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
5,90
+1,7
 
 
5,71
(+0,2)
x
 
5,62
(-0,6)
5,90
(+1,7)
5,83
(+0,6)
5,79
(+0,1)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
12327
1996
WE
SuS Olfen
14,26
 
 
 
13,99
14,26
x
13,84
x
13,88
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
14.09.2019
1.
12327
1996
WE
SuS Olfen
47,37
 
 
 
47,37
46,96
46,82
47,03
44,65
-
2.
 
Reimann, Lukas
1993
WE
TV Vreden
37,87
 
 
 
37,87
34,31
36,95
-
-
-
3.
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
35,36
 
 
 
34,56
35,36
-
29,40
33,40
34,79
4.
 
Schultewolter, Linus
1999
GER
DJK Coesfeld
32,94
 
 
 
27,10
31,12
29,47
30,12
28,60
32,94
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
14.09.2019
1.
 
Yarimay, Zeki
1969
WE
SG Suderwich
12,03
 
 
 
x
11,77
12,03
11,38
11,46
11,64
Senioren M75
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
14.09.2019
1.
25864
1944
NI
LG Ostfriesland
1:36,46
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
14.09.2019
1.
25864
1944
NI
LG Ostfriesland
3:59,30
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617035
2011
WE
SuS Olfen
8,88
-0,6
 
 
2.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,05
-0,6
 
 
3.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
9,16
-0,6
 
 
4.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,22
-0,6
 
 
5.
617033
2011
WE
SuS Olfen
9,37
-0,6
 
 
6.
617037
2011
WE
SuS Olfen
9,51
-0,6
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,16
-0,1
 
 
2.
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,23
-0,1
 
 
3.
617075
2011
WE
LG Coesfeld
9,40
-0,1
 
 
4.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,69
-0,1
 
 
5.
617032
2011
WE
SuS Olfen
9,95
-0,1
 
 
6.
617649
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,66
-0,1
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617035
2011
WE
SuS Olfen
8,88
-0,6
 
 
2.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,05
-0,6
 
 
3.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
9,16
-0,6
 
 
3.
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,16
-0,1
 
 
5.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,22
-0,6
 
 
6.
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,23
-0,1
 
 
7.
617033
2011
WE
SuS Olfen
9,37
-0,6
 
 
8.
617075
2011
WE
LG Coesfeld
9,40
-0,1
 
 
9.
617037
2011
WE
SuS Olfen
9,51
-0,6
 
 
10.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,69
-0,1
 
 
11.
617032
2011
WE
SuS Olfen
9,95
-0,1
 
 
12.
617649
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,66
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:27,03
 
 
 
2.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
3:28,82
 
 
 
3.
617033
2011
WE
SuS Olfen
3:28,96
 
 
 
4.
617035
2011
WE
SuS Olfen
3:30,55
 
 
 
5.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:33,35
 
 
 
6.
617032
2011
WE
SuS Olfen
3:40,90
 
 
 
7.
617037
2011
WE
SuS Olfen
3:41,67
 
 
 
8.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:49,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,17
 
 
 
3,17
 
x
 
2,96
 
3,06
 
2,91
 
2,94
 
2.
617035
2011
WE
SuS Olfen
3,16
 
 
 
3,16
 
3,15
 
3,16
 
3,09
 
x
 
3,09
 
3.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
2,94
 
3,16
 
2,86
 
x
 
2,80
 
3,11
 
4.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,05
 
 
 
3,01
 
x
 
x
 
2,82
 
2,54
 
3,05
 
5.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,02
 
 
 
3,02
 
2,97
 
2,93
 
2,90
 
3,00
 
x
 
6.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
2,62
 
2,61
 
2,72
 
2,79
 
2,91
 
2,69
 
7.
617075
2011
WE
LG Coesfeld
2,72
 
 
 
2,39
 
2,72
 
2,71
 
2,55
 
2,61
 
2,45
 
8.
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,66
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,53
 
2,55
 
2,66
 
2,57
 
9.
617033
2011
WE
SuS Olfen
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
10.
617037
2011
WE
SuS Olfen
2,45
 
 
 
2,45
 
x
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
11.
617032
2011
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,43
 
2,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
617649
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,21
 
 
 
2,15
 
2,16
 
2,21
 
-
 
-
 
-
 
 
617038
2011
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617117
2011
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,50
 
 
 
20,50
16,50
20,50
20,50
21,50
21,00
2.
617073
2011
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
15,00
14,50
18,00
16,00
13,00
15,00
3.
617032
2011
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
13,00
16,50
16,50
16,00
16,00
16,50
4.
617075
2011
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
13,00
14,00
13,50
12,50
16,00
16,00
5.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
15,50
14,00
11,50
14,00
10,00
13,00
6.
617209
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
14,50
14,00
12,50
14,00
12,50
13,50
7.
617122
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
13,00
14,50
12,50
12,50
12,50
12,50
8.
617037
2011
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
10,50
12,00
11,50
10,00
11,50
9,00
9.
617035
2011
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
8,50
11,00
-
-
-
10.
617033
2011
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
10,50
10,50
-
-
-
11.
617129
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
10,00
9,50
10,50
-
-
-
12.
617649
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
10,50
9,00
8,00
-
-
-
 
617117
2011
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
617038
2011
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,42
+1,0
 
 
2.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
8,71
+1,0
 
 
3.
616171
2010
WE
SuS Olfen
8,96
+1,0
 
 
4.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
+1,0
 
 
5.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,04
+1,0
 
 
6.
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,34
+1,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
617792
2010
WE
LG Coesfeld
8,98
+1,0
 
 
2.
617077
2010
WE
LG Coesfeld
9,01
+1,0
 
 
3.
617568
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,09
+1,0
 
 
4.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
9,11
+1,0
 
 
5.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
9,45
+1,0
 
 
6.
616341
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,74
+1,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,42
+1,0
 
 
2.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
8,71
+1,0
 
 
3.
616171
2010
WE
SuS Olfen
8,96
+1,0
 
 
4.
617792
2010
WE
LG Coesfeld
8,98
+1,0
 
 
5.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
+1,0
 
 
6.
617077
2010
WE
LG Coesfeld
9,01
+1,0
 
 
7.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,04
+1,0
 
 
8.
617568
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,09
+1,0
 
 
9.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
9,11
+1,0
 
 
10.
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,34
+1,0
 
 
11.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
9,45
+1,0
 
 
12.
616341
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,74
+1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
617568
2010
WE
SuS Stadtlohn
3:11,84
 
 
 
2.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:15,60
 
 
 
3.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:16,39
 
 
 
4.
616619
2010
WE
TV Westfalia Epe
3:17,29
 
 
 
5.
616618
2010
WE
TV Westfalia Epe
3:25,47
 
 
 
6.
616171
2010
WE
SuS Olfen
3:28,46
 
 
 
7.
617792
2010
WE
LG Coesfeld
3:29,01
 
 
 
8.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
3:31,21
 
 
 
9.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
3:50,28
 
 
 
 
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,47
 
x
 
3,30
 
3,28
 
x
 
2.
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,47
 
 
 
3,44
 
3,27
 
3,30
 
3,27
 
x
 
3,47
 
3.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,26
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
3,26
 
2,98
 
3,20
 
4.
616171
2010
WE
SuS Olfen
3,18
 
 
 
2,90
 
2,97
 
3,00
 
3,11
 
x
 
3,18
 
5.
617568
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,14
 
 
 
2,94
 
3,14
 
x
 
1,60
 
1,98
 
1,73
 
6.
616164
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
x
 
2,83
 
2,83
 
2,84
 
2,69
 
2,64
 
7.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
2,82
 
 
 
2,82
 
2,42
 
2,25
 
2,31
 
2,46
 
x
 
8.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,56
 
2,68
 
2,47
 
2,50
 
2,71
 
9.
617792
2010
WE
LG Coesfeld
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,64
 
 
 
2,61
 
2,64
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
11.
616341
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,59
 
 
 
2,59
 
2,52
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
23,00
23,00
21,00
23,50
21,50
20,50
2.
616343
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
20,50
18,50
10,50
13,50
22,50
22,00
3.
617568
2010
WE
SuS Stadtlohn
22,00
 
 
 
20,50
21,00
16,50
21,50
22,00
21,50
4.
617077
2010
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
18,50
11,00
20,50
22,00
18,50
15,50
5.
617070
2010
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
16,50
17,50
16,50
16,00
16,50
18,00
6.
616166
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
16,00
16,00
16,50
16,00
18,00
14,50
7.
616165
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
16,00
13,50
14,50
15,50
14,50
15,50
8.
616457
2010
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
12,00
15,00
15,50
12,50
13,50
14,00
9.
616341
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
14,00
13,00
12,00
-
-
-
10.
617792
2010
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
14,00
4,00
13,00
-
-
-
11.
617087
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
11,00
10,50
10,00
-
-
-
12.
616171
2010
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
9,00
9,50
10,00
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
8,27
-0,2
 
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
8,55
-0,2
 
 
3.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
8,57
-0,2
 
 
4.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,65
-0,2
 
 
5.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,68
-0,2
 
 
6.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,69
-0,2
 
 
7.
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,85
-0,2
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
8,78
-0,1
 
 
2.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,09
-0,1
 
 
3.
616156
2009
WE
TSG Dülmen
9,23
-0,1
 
 
4.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
9,34
-0,1
 
 
5.
617397
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
-0,1
 
 
6.
616155
2009
WE
TSG Dülmen
9,49
-0,1
 
 
7.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
-0,1
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616480
2009
WE
LG Coesfeld
8,83
+0,4
 
 
2.
614926
2009
WE
SuS Olfen
9,78
+0,4
 
 
3.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,22
+0,4
 
 
3.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,22
+0,4
 
 
5.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,39
+0,4
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
8,27
-0,2
 
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
8,55
-0,2
 
 
3.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
8,57
-0,2
 
 
4.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,65
-0,2
 
 
5.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,68
-0,2
 
 
6.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,69
-0,2
 
 
7.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
8,78
-0,1
 
 
8.
616480
2009
WE
LG Coesfeld
8,83
+0,4
 
 
9.
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,85
-0,2
 
 
10.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,09
-0,1
 
 
11.
616156
2009
WE
TSG Dülmen
9,23
-0,1
 
 
12.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
9,34
-0,1
 
 
13.
617397
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
-0,1
 
 
14.
616155
2009
WE
TSG Dülmen
9,49
-0,1
 
 
15.
614926
2009
WE
SuS Olfen
9,78
+0,4
 
 
16.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
-0,1
 
 
17.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,22
+0,4
 
 
17.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,22
+0,4
 
 
19.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,39
+0,4
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3:02,39
 
 
 
2.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3:08,86
 
 
 
3.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:09,46
 
 
 
4.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
3:19,19
 
 
 
5.
614929
2009
WE
SuS Olfen
3:20,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
1,15
 
 
 
2.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
1,10
 
 
 
3.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,10
 
 
 
4.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,05
 
 
 
5.
617397
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,00
 
 
 
6.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,00
 
 
 
 
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
Geismann
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Plenge
o
o
xo
o
xxx
Burhöi
o
o
xo
xxo
x-
Lenz
o
o
xxo
xxx
Griesche
o
xo
xxx
Kronenberg
xxo
xxo
xxx
Meier
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,43
 
3,18
 
3,46
 
3,25
 
3,35
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
3,40
 
 
 
3,26
 
3,29
 
3,29
 
3,20
 
3,39
 
3,40
 
3.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
3,37
 
 
 
3,35
 
3,37
 
3,36
 
3,28
 
3,18
 
3,30
 
4.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3,36
 
 
 
3,13
 
3,36
 
3,08
 
3,32
 
3,16
 
3,26
 
5.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3,23
 
 
 
3,18
 
x
 
3,16
 
3,23
 
x
 
3,22
 
6.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,22
 
 
 
3,19
 
3,21
 
3,17
 
3,10
 
3,15
 
3,22
 
7.
616480
2009
WE
LG Coesfeld
3,15
 
 
 
3,15
 
2,80
 
2,68
 
2,97
 
2,88
 
3,05
 
8.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,05
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,00
 
2,94
 
2,80
 
2,88
 
9.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,90
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
10.
614929
2009
WE
SuS Olfen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,78
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
11.
617397
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,73
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,87
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
616156
2009
WE
TSG Dülmen
2,85
 
 
 
2,76
 
2,85
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
14.
614926
2009
WE
SuS Olfen
2,83
 
 
 
2,20
 
2,83
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
15.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,75
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
16.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,72
 
 
 
2,65
 
2,65
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
17.
616155
2009
WE
TSG Dülmen
2,72
 
 
 
2,72
 
2,51
 
2,47
 
-
 
-
 
-
 
18.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,55
 
 
 
2,55
 
2,36
 
2,17
 
-
 
-
 
-
 
19.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,18
 
 
 
2,04
 
1,96
 
2,18
 
-
 
-
 
-
 
 
615566
2009
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617090
2009
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
616480
2009
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
23,00
26,50
23,00
21,50
27,00
26,00
2.
615207
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
23,50
22,50
18,50
23,00
24,00
13,50
3.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
21,00
16,50
21,00
21,50
23,50
23,50
4.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
22,50
 
 
 
21,50
21,00
22,50
20,50
20,50
22,50
5.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,00
 
 
 
18,50
19,50
19,00
19,50
22,00
20,50
6.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
21,50
 
 
 
21,50
21,00
19,50
19,00
18,00
13,00
7.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
19,00
18,50
18,00
20,50
19,50
21,00
8.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
21,00
 
 
 
17,00
1,00
20,50
21,00
19,00
19,50
9.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
19,00
12,00
18,50
-
-
-
10.
616155
2009
WE
TSG Dülmen
18,50
 
 
 
16,50
18,50
17,00
-
-
-
11.
614926
2009
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
18,50
3,00
17,00
-
-
-
12.
615146
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
12,50
16,50
13,50
-
-
-
13.
614928
2009
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
11,50
16,00
15,50
-
-
-
14.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
13,50
13,50
14,50
-
-
-
15.
616156
2009
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
13,00
13,00
14,00
-
-
-
16.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
14,00
11,00
10,50
-
-
-
17.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
13,50
11,00
10,50
-
-
-
18.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
10,00
11,50
13,00
-
-
-
19.
617397
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
11,50
11,00
12,00
-
-
-
 
615566
2009
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
7,72
+2,0
 
 
2.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
7,81
+2,0
 
 
3.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,12
+2,0
 
 
4.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,22
+2,0
 
 
5.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,42
+2,0
 
 
6.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
8,47
+2,0
 
 
7.
 
Sindermann, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
8,70
+2,0
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,33
+1,2
 
 
2.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
8,36
+1,2
 
 
3.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,56
+1,2
 
 
4.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
8,57
+1,2
 
 
5.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
8,72
+1,2
 
 
6.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
8,79
+1,2
 
 
7.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
8,88
+1,2
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
8,59
+1,6
 
 
2.
613683
2008
WE
SuS Olfen
8,63
+1,6
 
 
3.
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,24
+1,6
 
 
4.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
9,55
+1,6
 
 
5.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
9,62
+1,6
 
 
6.
611747
2008
WE
SuS Olfen
10,36
+1,6
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
7,72
+2,0
 
 
2.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
7,81
+2,0
 
 
3.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,12
+2,0
 
 
4.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,22
+2,0
 
 
5.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
8,33
+1,2
 
 
6.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
8,36
+1,2
 
 
7.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,42
+2,0
 
 
8.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
8,47
+2,0
 
 
9.
611743
2008
WE
SuS Olfen
8,56
+1,2
 
 
10.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
8,57
+1,2
 
 
11.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
8,59
+1,6
 
 
12.
613683
2008
WE
SuS Olfen
8,63
+1,6
 
 
13.
 
Sindermann, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
8,70
+2,0
 
 
14.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
8,72
+1,2
 
 
15.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
8,79
+1,2
 
 
16.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
8,88
+1,2
 
 
17.
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,24
+1,6
 
 
18.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
9,55
+1,6
 
 
19.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
9,62
+1,6
 
 
20.
611747
2008
WE
SuS Olfen
10,36
+1,6
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
613792
2008
WE
SuS Stadtlohn
2:48,30
 
 
 
2.
 
Overkamp, Emma
2008
WE
TV Westfalia Epe
2:49,26
 
 
 
3.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
2:52,64
 
 
 
4.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
2:54,22
 
 
 
5.
 
Perrevort, Liliane
2008
WE
TV Westfalia Epe
2:57,89
 
 
 
6.
504380
2008
WE
TV Westfalia Epe
2:59,26
 
 
 
7.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
2:59,58
 
 
 
8.
614922
2008
WE
SuS Olfen
3:16,40
 
 
 
9.
604204
2008
WE
LG Coesfeld
3:16,47
 
 
 
10.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
3:16,48
 
 
 
11.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
3:18,79
 
 
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
603705
2008
WE
SuS Olfen
1,29
 
 
 
2.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
1,26
 
 
 
3.
611743
2008
WE
SuS Olfen
1,23
 
 
 
4.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
1,15
 
 
 
5.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
1,10
 
 
 
6.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
1,05
 
 
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Faßbender
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Janning
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Kiefer
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Harig
-
-
o
o
o
xxx
Klocke
o
o
o
o
xxx
Fauler
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,67
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,54
 
x
 
3,63
 
3,67
 
2.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,48
 
3,43
 
3,44
 
3,62
 
3,62
 
3.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
3,65
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,45
 
3,61
 
x
 
3,65
 
4.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
3,63
 
 
 
3,63
 
3,36
 
3,34
 
3,35
 
3,50
 
3,39
 
5.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,61
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,52
 
3,22
 
3,58
 
3,61
 
6.
 
Sindermann, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
3,56
 
 
 
3,51
 
3,42
 
3,21
 
x
 
3,56
 
3,48
 
7.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
3,55
 
 
 
3,45
 
3,53
 
3,55
 
3,12
 
3,48
 
3,46
 
8.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,47
 
3,26
 
3,38
 
3,28
 
3,31
 
9.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
3,51
 
 
 
3,40
 
3,51
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
10.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
11.
613683
2008
WE
SuS Olfen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,06
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
13.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
3,16
 
 
 
2,88
 
x
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
14.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
15.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
3,06
 
 
 
2,78
 
3,05
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
16.
614922
2008
WE
SuS Olfen
3,06
 
 
 
2,66
 
2,81
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
17.
604204
2008
WE
LG Coesfeld
3,00
 
 
 
3,00
 
2,64
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
18.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
2,93
 
 
 
2,92
 
2,93
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
19.
611747
2008
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
x
 
2,81
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
 
616417
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613999
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
615861
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616762
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613816
2008
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
604726
2008
WE
TSG Dülmen
31,00
 
 
 
28,50
29,00
28,00
28,50
31,00
30,50
2.
603705
2008
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
26,50
26,00
27,00
26,50
27,00
29,00
3.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
27,50
 
 
 
27,50
25,50
25,00
27,00
21,50
21,00
4.
614788
2008
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
24,50
17,50
25,50
27,00
23,50
26,00
5.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
25,50
 
 
 
21,50
23,50
25,50
24,50
19,00
20,00
6.
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,50
 
 
 
20,00
22,50
22,00
23,50
24,50
22,00
7.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
18,50
23,50
21,50
22,00
22,00
21,50
8.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
22,50
 
 
 
22,50
17,00
19,00
21,00
16,00
18,50
9.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
20,50
22,00
20,00
-
-
-
10.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
19,00
20,00
22,00
-
-
-
11.
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
21,50
 
 
 
21,50
20,00
21,00
-
-
-
12.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
20,50
19,00
21,00
-
-
-
13.
 
Sindermann, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
20,50
18,00
20,00
-
-
-
14.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
20,50
 
 
 
15,00
20,50
19,00
-
-
-
15.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
17,50
13,00
20,00
-
-
-
16.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
17,50
17,00
19,00
-
-
-
17.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
18,00
 
 
 
18,00
14,50
17,50
-
-
-
18.
611743
2008
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
15,00
-
-
-
19.
613940
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
15,50
 
 
 
15,50
15,00
15,50
-
-
-
20.
613812
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
11,50
12,00
15,50
-
-
-
21.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,50
-
-
-
22.
611747
2008
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
14,00
14,00
10,00
-
-
-
23.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
14,00
12,50
13,50
-
-
-
23.
604204
2008
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
12,50
14,00
13,50
-
-
-
25.
615115
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
12,00
 
 
 
12,00
12,00
12,00
-
-
-
 
616762
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
614343
2008
WE
TSG Dülmen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
613816
2008
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
505089
2007
WE
SuS Olfen
10,52
+0,4
 
 
2.
506135
2007
WE
LG Coesfeld
10,92
+0,4
 
 
3.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,98
+0,4
 
 
4.
615130
2007
WE
TV Vreden
11,12
+0,4
 
 
5.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,54
+0,4
 
 
6.
506136
2007
WE
LG Coesfeld
12,14
+0,4
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
606266
2007
WE
SV Heek 1920
11,36
-1,0
 
 
2.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
12,03
-1,0
 
 
3.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
-1,0
 
 
3.
616589
2007
WE
TSG Dülmen
12,29
-1,0
 
 
5.
614816
2007
WE
TV Vreden
12,30
-1,0
 
 
6.
617066
2007
WE
TV Vreden
13,01
-1,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
505089
2007
WE
SuS Olfen
10,52
+0,4
 
 
2.
506135
2007
WE
LG Coesfeld
10,92
+0,4
 
 
3.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,98
+0,4
 
 
4.
615130
2007
WE
TV Vreden
11,12
+0,4
 
 
5.
606266
2007
WE
SV Heek 1920
11,36
-1,0
 
 
6.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,54
+0,4
 
 
7.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
12,03
-1,0
 
 
8.
506136
2007
WE
LG Coesfeld
12,14
+0,4
 
 
9.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
-1,0
 
 
9.
616589
2007
WE
TSG Dülmen
12,29
-1,0
 
 
11.
614816
2007
WE
TV Vreden
12,30
-1,0
 
 
12.
617066
2007
WE
TV Vreden
13,01
-1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
504738
2007
WE
TV Westfalia Epe
2:42,50
 
 
 
2.
506139
2007
WE
LG Coesfeld
2:45,04
 
 
 
3.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,34
 
 
 
4.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:50,35
 
 
 
5.
602484
2007
WE
LG Coesfeld
2:57,93
 
 
 
6.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
2:59,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,16
+0,4
 
 
2.
615130
2007
WE
TV Vreden
12,96
+0,4
 
 
3.
506136
2007
WE
LG Coesfeld
14,07
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
506135
2007
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
2.
505077
2007
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
3.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
1,10
 
 
 
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
aufg.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Wiechert
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Rump
-
-
xo
xxo
o
xo
xxx
Schröder
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,34
+1,2
 
 
4,03
(+0,7)
4,23
(+1,1)
4,17
(+0,3)
x
(+1,7)
4,34
(+1,2)
4,17
(+0,3)
2.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
4,17
+0,9
 
 
3,95
(+1,0)
3,79
(+1,0)
3,97
(+1,1)
3,98
(+0,6)
4,17
(+0,9)
3,94
(+0,9)
3.
615130
2007
WE
TV Vreden
4,00
+0,9
 
 
3,82
(+0,2)
3,89
(+0,6)
3,83
(+0,8)
4,00
(+0,9)
3,99
(+1,7)
3,93
(+0,5)
4.
505084
2007
WE
SuS Olfen
3,97
-0,4
 
 
3,83
(+0,9)
3,91
(+1,0)
3,97
(-0,4)
3,80
 
3,64
 
x
 
5.
602484
2007
WE
LG Coesfeld
3,81
-0,5
 
 
3,81
(-0,5)
3,67
(+1,2)
3,62
(+0,9)
3,50
(-0,2)
3,65
(+0,5)
3,59
(+0,4)
6.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,67
 
 
 
2,71
(+0,7)
3,45
(+1,1)
3,55
(+0,3)
2,82
 
3,67
 
3,54
 
7.
506136
2007
WE
LG Coesfeld
3,58
+1,0
 
 
3,58
(+1,0)
3,48
(+1,1)
x
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
8.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
3,55
+0,2
 
 
3,36
(+0,0)
3,41
(+0,3)
3,55
(+0,2)
3,30
 
3,51
 
3,21
 
9.
614006
2007
WE
LG Rosendahl
3,42
+1,3
 
 
3,20
(+0,4)
3,42
(+1,3)
3,41
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
10.
505089
2007
WE
SuS Olfen
3,37
+1,4
 
 
x
(+1,1)
x
(+1,2)
3,37
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
11.
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
+1,1
 
 
2,93
(+0,0)
3,30
(+1,1)
x
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
12.
614816
2007
WE
TV Vreden
3,27
+2,9
 
 
3,27
(+2,9)
2,82
(+0,7)
3,18
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
13.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,23
+1,1
 
 
3,08
(+2,5)
3,23
(+1,1)
3,19
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
14.
617066
2007
WE
TV Vreden
3,07
+1,2
 
 
3,07
(+1,2)
2,85
(+1,1)
2,78
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
505088
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
506135
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616589
2007
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,2)
x
(+0,2)
x
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,5)
x
(+0,4)
x
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
506139
2007
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
24,00
31,00
28,00
33,00
30,50
30,50
2.
602484
2007
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
28,00
25,00
31,00
26,00
27,00
29,50
3.
505077
2007
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
21,00
29,00
29,00
22,00
27,50
24,00
4.
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
27,00
 
 
 
24,50
20,50
12,00
21,50
26,50
27,00
5.
505214
2007
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
24,50
25,00
24,50
23,00
25,00
27,00
6.
505084
2007
WE
SuS Olfen
27,00
 
 
 
24,00
24,50
22,50
25,00
23,50
27,00
7.
614816
2007
WE
TV Vreden
22,00
 
 
 
18,50
21,00
18,00
21,00
18,50
22,00
8.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
19,00
18,00
18,50
14,50
15,50
20,00
 
606266
2007
WE
SV Heek 1920
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
10,44
+1,3
 
 
2.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
10,77
+1,3
 
 
3.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,88
+1,3
 
 
4.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,92
+1,3
 
 
5.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,03
+1,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
505987
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,90
+0,6
 
 
2.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
11,17
+0,6
 
 
3.
505081
2006
WE
SuS Olfen
11,82
+0,6
 
 
4.
505086
2006
WE
SuS Olfen
11,89
+0,6
 
 
5.
617452
2006
WE
TV Vreden
11,98
+0,6
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
611774
2006
WE
TV Vreden
12,22
+0,4
 
 
2.
603992
2006
WE
TV Vreden
12,36
+0,4
 
 
3.
611775
2006
WE
TV Vreden
12,53
+0,4
 
 
4.
617085
2006
WE
TV Vreden
12,67
+0,4
 
 
 
617805
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
10,44
+1,3
 
 
2.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
10,77
+1,3
 
 
3.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,88
+1,3
 
 
4.
505987
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,90
+0,6
 
 
5.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,92
+1,3
 
 
6.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,03
+1,3
 
 
7.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
11,17
+0,6
 
 
8.
505081
2006
WE
SuS Olfen
11,82
+0,6
 
 
9.
505086
2006
WE
SuS Olfen
11,89
+0,6
 
 
10.
617452
2006
WE
TV Vreden
11,98
+0,6
 
 
11.
611774
2006
WE
TV Vreden
12,22
+0,4
 
 
12.
603992
2006
WE
TV Vreden
12,36
+0,4
 
 
13.
611775
2006
WE
TV Vreden
12,53
+0,4
 
 
14.
617085
2006
WE
TV Vreden
12,67
+0,4
 
 
 
617805
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
505891
2006
WE
TSG Dülmen
2:57,36
 
 
 
2.
506066
2006
WE
SuS Stadtlohn
3:00,85
 
 
 
3.
504039
2006
WE
SuS Olfen
3:07,02
 
 
 
4.
505081
2006
WE
SuS Olfen
3:21,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
10,61
-0,4
 
 
2.
606847
2006
WE
LG Coesfeld
11,18
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
504036
2006
WE
SuS Olfen
1,48
 
 
 
2.
504039
2006
WE
SuS Olfen
1,39
 
 
 
3.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,33
 
 
 
4.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Kiefer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Heckmann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Burhöi
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bix
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
504288
2006
WE
LG Coesfeld
4,77
+1,1
 
 
4,60
(+0,6)
4,47
(+1,1)
4,57
(-0,2)
4,55
(+0,6)
4,77
(+1,1)
4,69
(+0,8)
2.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
4,59
+1,1
 
 
x
 
4,59
(+1,1)
x
 
4,44
(+1,6)
4,54
(+1,2)
x
 
3.
505987
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,40
+0,2
 
 
3,90
(+1,6)
4,10
(+2,7)
4,38
(+0,5)
3,98
(+1,1)
3,96
(+0,4)
4,40
(+0,2)
4.
606847
2006
WE
LG Coesfeld
4,34
+1,1
 
 
4,02
(-0,5)
4,34
(+1,1)
4,07
(+1,4)
3,99
(+0,4)
3,95
(+0,1)
x
 
5.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,28
+1,2
 
 
4,20
(+0,7)
4,13
(+1,1)
4,11
(+0,9)
4,27
(+1,4)
4,28
(+1,2)
4,17
(+1,3)
6.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
4,10
+0,4
 
 
4,05
(-0,2)
3,90
(+1,2)
3,83
(+0,4)
3,45
(+1,2)
4,10
(+0,4)
3,87
(+0,5)
7.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,06
+1,1
 
 
4,00
(+0,9)
4,03
(+1,1)
4,06
(+1,2)
4,00
(+0,5)
4,05
(+1,2)
4,06
(+1,1)
8.
603992
2006
WE
TV Vreden
3,78
+0,8
 
 
3,23
(-0,1)
3,50
(+0,7)
3,78
(+0,8)
3,36
(+0,8)
3,19
(+0,0)
3,54
(-0,1)
9.
504039
2006
WE
SuS Olfen
3,77
+0,6
 
 
3,54
(-0,3)
3,77
(+0,6)
3,55
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
504036
2006
WE
SuS Olfen
3,74
+1,8
 
 
3,66
(+1,1)
3,74
(+1,8)
3,62
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,69
+0,1
 
 
x
(+1,2)
3,57
(+0,8)
3,69
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
617085
2006
WE
TV Vreden
3,54
+1,2
 
 
x
 
3,54
(+1,2)
3,43
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
13.
611775
2006
WE
TV Vreden
3,33
+0,3
 
 
x
 
3,33
(+0,3)
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
505087
2006
WE
SuS Olfen
3,30
+1,2
 
 
3,19
(-0,1)
3,30
(+1,2)
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
505086
2006
WE
SuS Olfen
3,29
+0,2
 
 
3,29
(+0,2)
3,17
(+0,3)
3,19
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
16.
505081
2006
WE
SuS Olfen
3,22
+1,0
 
 
3,15
(+0,1)
3,22
(+1,0)
3,13
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
17.
617452
2006
WE
TV Vreden
3,11
+0,6
 
 
x
 
2,88
(+0,2)
3,11
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
18.
611774
2006
WE
TV Vreden
2,99
+2,0
 
 
2,99
(+2,0)
2,85
(+0,5)
2,86
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
617085
2006
WE
TV Vreden
7,68
 
 
 
7,68
7,04
5,92
6,85
6,49
7,05
2.
603992
2006
WE
TV Vreden
7,18
 
 
 
-
5,67
6,24
6,34
7,18
6,75
3.
617452
2006
WE
TV Vreden
6,83
 
 
 
6,37
6,48
6,23
6,83
6,14
6,80
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
606847
2006
WE
LG Coesfeld
43,50
 
 
 
37,00
41,00
43,50
40,00
39,00
42,00
2.
603992
2006
WE
TV Vreden
35,50
 
 
 
30,50
35,50
34,00
34,00
29,00
28,00
3.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,50
 
 
 
25,50
26,00
26,00
28,50
24,00
30,50
4.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,50
 
 
 
26,00
29,00
29,50
26,50
27,50
19,50
5.
505087
2006
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
25,50
25,00
29,00
28,00
27,00
28,00
6.
504036
2006
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
25,00
27,00
25,50
21,00
28,00
25,00
7.
617452
2006
WE
TV Vreden
26,00
 
 
 
13,00
25,50
25,00
25,00
17,00
26,00
8.
617085
2006
WE
TV Vreden
25,00
 
 
 
24,00
20,00
24,00
20,00
23,50
25,00
9.
505987
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
12,50
17,00
18,50
-
-
-
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,22
-1,1
 
 
2.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
14,45
-1,1
 
 
3.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
14,87
-1,1
 
 
4.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
14,89
-1,1
 
 
5.
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,37
-1,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
49,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
505761
2005
WE
TV Westfalia Epe
2:37,28
 
 
 
2.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
2:38,00
 
 
 
3.
503590
2005
WE
LG Coesfeld
2:41,66
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503589
2005
WE
LG Coesfeld
13,43
+0,3
 
 
2.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
13,51
+0,3
 
 
3.
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,40
+0,3
 
 
4.
503590
2005
WE
LG Coesfeld
14,81
+0,3
 
 
5.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
15,53
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503589
2005
WE
LG Coesfeld
1,45
 
 
 
2.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
1,40
 
 
 
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
Lukas
-
-
o
o
xxx
Kerkhoff
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503421
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,57
+0,9
 
 
4,44
(+1,5)
x
 
4,57
(+0,9)
x
(+0,8)
x
 
4,56
(+1,2)
2.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
4,46
+1,5
 
 
4,05
(+2,3)
4,34
(+1,7)
4,46
(+1,5)
x
 
2,77
 
x
 
3.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
4,36
-0,7
 
 
4,22
(+1,9)
4,36
(-0,7)
4,12
(+0,8)
x
(+1,5)
x
(-1,1)
4,12
(+1,9)
4.
503590
2005
WE
LG Coesfeld
4,28
+1,4
 
 
4,16
(+1,1)
x
(+1,1)
x
 
4,10
(+1,1)
4,09
(-0,1)
4,28
(+1,4)
5.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
4,23
+1,3
 
 
3,99
(+1,5)
4,23
(+1,3)
4,22
(+1,8)
3,72
(+0,7)
4,15
(-0,4)
4,18
(+0,8)
6.
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,12
+2,0
 
 
4,10
(+2,2)
3,89
(-0,7)
4,09
(+1,8)
x
(+1,5)
x
 
4,12
(+2,0)
7.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
3,94
+1,7
 
 
3,56
(-0,6)
3,94
(+1,7)
3,81
(-0,3)
3,50
(+2,4)
3,51
(-0,2)
3,86
(+0,7)
 
503418
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503592
2005
WE
LG Coesfeld
9,62
 
 
 
8,91
8,97
9,62
8,97
9,48
9,43
2.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
9,42
 
 
 
9,24
9,11
9,35
9,42
x
8,57
3.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
6,97
 
 
 
6,41
6,97
6,12
6,09
x
6,43
4.
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,81
 
 
 
6,33
6,41
6,81
6,39
6,23
6,58
5.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
6,80
 
 
 
5,36
6,48
5,75
6,80
6,67
6,64
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
503589
2005
WE
LG Coesfeld
34,44
 
 
 
34,44
32,77
30,34
30,17
x
32,48
2.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
25,49
 
 
 
20,43
25,49
22,45
x
x
24,88
3.
503424
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,32
 
 
 
24,32
21,25
23,70
21,89
20,93
20,90
4.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
20,22
 
 
 
x
20,22
18,99
19,39
x
17,93
5.
504588
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,78
 
 
 
14,88
16,24
15,67
16,78
12,81
15,88
 
503419
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
503550
2004
WE
LG Coesfeld
14,08
-0,7
 
 
2.
505888
2004
WE
TSG Dülmen
14,25
-0,7
 
 
3.
504811
2004
WE
TV Vreden
14,87
-0,7
 
 
4.
503580
2004
WE
LG Coesfeld
14,98
-0,7
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
46,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
502299
2004
WE
TV Westfalia Epe
2:40,83
 
 
 
2.
502668
2004
WE
LG Rosendahl
2:43,03
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
13,64
-0,4
 
 
2.
503551
2004
WE
LG Coesfeld
13,65
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
502668
2004
WE
LG Rosendahl
1,53
 
 
 
2.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
Schulze Kalthoff
-
-
-
o
o
o
xxx
Hölscher
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
505888
2004
WE
TSG Dülmen
4,70
+1,1
 
 
4,01
(+0,9)
4,28
(+0,1)
4,08
(+3,0)
x
 
3,96
(+0,8)
4,70
(+1,1)
2.
503550
2004
WE
LG Coesfeld
4,57
+0,1
 
 
x
 
x
 
x
 
4,57
(+0,1)
4,29
(+0,8)
4,44
(+1,1)
3.
503551
2004
WE
LG Coesfeld
4,52
+1,4
 
 
4,21
(+0,7)
4,22
(+0,2)
4,28
(+0,8)
3,25
(+0,8)
x
 
4,52
(+1,4)
4.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
4,35
+0,5
 
 
4,33
(+0,5)
4,10
(+0,2)
4,35
(+0,5)
4,27
(+0,7)
4,30
(-0,6)
x
 
5.
504811
2004
WE
TV Vreden
4,15
+1,4
 
 
3,83
(+0,9)
3,62
(-0,1)
4,07
(+0,7)
4,08
(+1,5)
4,04
(+1,1)
4,15
(+1,4)
6.
503580
2004
WE
LG Coesfeld
4,13
+0,8
 
 
3,96
(+1,9)
4,13
(+0,8)
3,77
(+2,1)
4,12
(+1,3)
x
 
4,02
(+1,1)
7.
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,83
+0,7
 
 
3,83
(+0,7)
x
 
x
 
3,64
(+0,1)
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
8,69
 
 
 
8,08
7,84
8,69
8,16
8,18
8,64
2.
503580
2004
WE
LG Coesfeld
8,51
 
 
 
8,04
7,72
8,04
8,51
8,21
7,70
3.
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,08
 
 
 
7,08
6,61
6,01
6,30
6,54
6,45
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
503551
2004
WE
LG Coesfeld
39,00
 
 
 
39,00
33,83
37,06
33,75
36,78
38,48
2.
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,24
 
 
 
17,14
x
18,14
x
18,24
17,92
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
501433
2002
WE
SuS Olfen
13,62
-1,7
 
 
2.
151586
2003
WE
TSG Dülmen
13,87
-1,7
 
 
3.
616352
2003
WE
TV Vreden
16,03
-1,7
 
 
4.
 
Engler, Johanna
2003
WE
SuS Olfen
16,11
-1,7
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
501433
2002
WE
SuS Olfen
27,70
+1,2
 
 
2.
151586
2003
WE
TSG Dülmen
28,14
+1,2
 
 
3.
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,34
+1,2
 
 
4.
501438
2003
WE
SuS Olfen
30,51
+1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
151447
2002
WE
TV Westfalia Epe
2:23,76
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
151586
2003
WE
TSG Dülmen
16,95
+0,7
 
 
2.
501438
2003
WE
SuS Olfen
18,35
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
151571
2002
WE
TSG Dülmen
4,61
+1,1
 
 
x
 
x
 
4,56
(+0,4)
4,42
(+1,4)
4,61
(+1,1)
4,42
(+0,3)
2.
501438
2003
WE
SuS Olfen
4,45
+1,3
 
 
3,78
(+0,3)
4,08
(-0,5)
4,37
(-0,6)
4,34
(+2,0)
4,41
(+1,2)
4,45
(+1,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
501438
2003
WE
SuS Olfen
9,55
 
 
 
9,14
9,40
9,30
9,55
8,66
8,61
2.
151571
2002
WE
TSG Dülmen
9,10
 
 
 
8,93
9,10
8,81
9,05
8,92
9,09
3.
616352
2003
WE
TV Vreden
7,36
 
 
 
4,29
7,36
6,25
6,21
6,66
7,14
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.09.2019
1.
501486
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,22
 
 
 
30,22
28,72
26,61
-
24,62
-
2.
44102
2002
NI
LT Osnabrück-Nord
27,09
 
 
 
-
-
27,09
24,14
24,91
27,03
3.
151571
2002
WE
TSG Dülmen
22,23
 
 
 
20,07
22,23
22,22
20,67
21,93
-
 
501481
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.09.2019
1.
501157
2001
WE
TSG Dülmen
4,86
+0,4
 
 
x
 
x
 
4,56
(-0,8)
4,86
(+0,4)
3,69
(-0,2)
4,84
(+1,7)
2.
151637
2001
WE
LG Rosendahl
4,20
+0,4
 
 
4,10
(+0,5)
x
 
4,10
(-0,1)
x
 
4,20
(+0,4)
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.09.2019
1.
151637
2001
WE
LG Rosendahl
10,79
 
 
 
10,58
10,54
10,43
10,39
10,79
x
2.
501157
2001
WE
TSG Dülmen
7,25
 
 
 
6,18
7,01
6,24
5,72
7,25
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.09.2019
1.
151637
2001
WE
LG Rosendahl
32,57
 
 
 
29,95
31,49
32,57
26,74
30,58
-
2.
501157
2001
WE
TSG Dülmen
17,04
 
 
 
16,54
17,04
15,05
16,14
15,09
14,09
Frauen
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
14.09.2019
1.
504382
1981
WE
TV Westfalia Epe
3:11,01
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2928 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.10.2019 20:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.25.2019-10-15