Landesmeisterschaften Mannschaften 2019
am 14.09.2019 in Sanitz
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U10
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg
MV
3.363
2.
LAC Mühl Rosin
MV
3.123
3.
1. LAV Rostock
MV
3.027
4.
PSV Wismar
MV
2.995
5.
Bad Doberaner SV 90
MV
2.964
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2.347
Wertungsdetails
1.
LG Neubrandenburg
MV
3.363
50 m Lauf
 
Horn, Tom
2010
MV
8,12
 
343
665
 
Lewin, Ole
2010
MV
8,31
 
322
 
 
Rennack, Yannick
2011
MV
9,03
 
(253)
 
800 m Lauf
 
Fatyga, Jan
2010
MV
2:45,49
 
389
714
 
Seher, Toni
2010
MV
3:01,06
 
325
 
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
3:02,22
 
(320)
 
Weitsprungzone
 
Fatyga, Jan
2010
MV
3,92
 
378
703
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
3,47
 
325
 
 
Lewin, Ole
2010
MV
2,91
 
(253)
 
Schlagball
 
Fatyga, Jan
2010
MV
37,00
 
298
565
 
Horn, Tom
2010
MV
33,00
 
267
 
 
Rennack, Yannick
2011
MV
27,50
 
(222)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Rennack, Yannick
2011
MV
31,7
 
716
716
 
Lewin, Ole
2010
MV
 
Horn, Tom
2010
MV
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
2.
LAC Mühl Rosin
MV
3.123
50 m Lauf
602141
2010
MV
8,41
 
312
606
 
Gröschel, Mika
2010
MV
8,59
 
294
 
602153
2010
MV
8,72
 
(281)
 
800 m Lauf
602296
2010
MV
2:49,80
 
370
683
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
3:04,05
 
313
 
602153
2010
MV
3:08,42
 
(298)
 
Weitsprungzone
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
3,33
 
308
608
602141
2010
MV
3,27
 
300
 
 
Gröschel, Mika
2010
MV
2,90
 
(252)
 
Schlagball
602296
2010
MV
40,50
 
323
475
602282
2011
MV
20,00
 
152
 
 
Kamin, Johann
2011
MV
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
31,1
 
751
751
602153
2010
MV
602296
2010
MV
602141
2010
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
3.027
50 m Lauf
602457
2010
MV
8,52
 
301
596
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
8,58
 
295
 
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
602457
2010
MV
3:03,37
 
316
601
601584
2010
MV
3:12,19
 
(285)
 
 
Born, Mika
2011
MV
3:12,27
 
285
 
Weitsprungzone
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
3,45
 
322
644
602410
2010
MV
3,45
 
322
 
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Schlagball
602410
2010
MV
37,50
 
302
541
601584
2010
MV
29,50
 
239
 
4 x 50 m Staffel 1
601584
2010
MV
33,0
 
645
645
602457
2010
MV
602410
2010
MV
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
4.
PSV Wismar
MV
2.995
50 m Lauf
602305
2010
MV
8,32
 
321
631
 
Boldt, Finley
2011
MV
8,43
 
310
 
 
Littke, Leo
2011
MV
9,41
 
(220)
 
800 m Lauf
602305
2010
MV
2:52,33
 
359
667
601929
2010
MV
3:05,46
 
308
 
601942
2011
MV
3:07,54
 
(301)
 
Weitsprungzone
601929
2010
MV
3,46
 
324
626
 
Boldt, Finley
2011
MV
3,29
 
302
 
601948
2011
MV
3,06
 
(273)
 
Schlagball
601942
2011
MV
27,00
 
217
426
601948
2011
MV
26,00
 
209
 
 
Littke, Leo
2011
MV
16,50
 
(114)
 
602310
2011
MV
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
601948
2011
MV
33,0
 
645
645
 
Boldt, Finley
2011
MV
601929
2010
MV
602305
2010
MV
5.
Bad Doberaner SV 90
MV
2.964
50 m Lauf
601449
2010
MV
8,20
 
334
613
602429
2011
MV
8,74
 
279
 
602147
2011
MV
9,17
 
(240)
 
800 m Lauf
601449
2010
MV
2:56,95
 
341
628
602622
2010
MV
3:11,60
 
287
 
602623
2010
MV
3:14,10
 
(278)
 
Weitsprungzone
601449
2010
MV
3,48
 
326
627
602429
2011
MV
3,28
 
301
 
602623
2010
MV
3,02
 
(268)
 
Schlagball
602147
2011
MV
31,00
 
251
477
602622
2010
MV
28,00
 
226
 
4 x 50 m Staffel 1
602622
2010
MV
33,5
 
619
619
602623
2010
MV
602147
2011
MV
602429
2011
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2.347
50 m Lauf
 
Makus, Demian
2010
MV
8,69
 
284
566
 
Putzier, Ben
2011
MV
8,71
 
282
 
 
Jahn, Jonas
2010
MV
8,96
 
(259)
 
800 m Lauf
 
Jahn, Jonas
2010
MV
2:49,43
 
372
372
 
Semrau, Florian
2011
MV
aufg.
 
0
 
Weitsprungzone
 
Semrau, Florian
2011
MV
3,04
 
270
529
 
Lehnhoff, Niels
2012
MV
2,95
 
259
 
 
Jahn, Jonas
2010
MV
2,86
 
(246)
 
Schlagball
 
Semrau, Florian
2011
MV
30,00
 
243
384
 
Makus, Demian
2010
MV
19,00
 
141
 
 
Lehnhoff, Niels
2012
MV
15,50
 
(103)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Putzier, Ben
2011
MV
36,1
 
496
496
 
Putzier, John
2012
MV
 
Stephan, Albrecht
2010
MV
 
Lehnhoff, Niels
2012
MV
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,20
 
 
 
2.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,32
 
 
 
3.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,59
 
 
 
4.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
 
 
 
5.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,72
 
 
 
6.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,41
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,31
 
 
 
2.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,41
 
 
 
3.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,43
 
 
 
4.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,96
 
 
 
5.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
 
 
 
6.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,12
 
 
 
2.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,52
 
 
 
3.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
 
 
 
4.
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
 
 
 
5.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,74
 
 
 
 
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,12
 
 
 
2.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,20
 
 
 
3.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,31
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,32
 
 
 
5.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,41
 
 
 
6.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,43
 
 
 
7.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,52
 
 
 
8.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
 
 
 
9.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,59
 
 
 
10.
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,69
 
 
 
11.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
 
 
 
12.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,72
 
 
 
13.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,74
 
 
 
14.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,96
 
 
 
15.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
 
 
 
16.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,17
 
 
 
17.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,41
 
 
 
 
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,22
 
 
 
2.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:05,46
 
 
 
3.
601942
2011
MV
PSV Wismar
3:07,54
 
 
 
4.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,42
 
 
 
5.
602622
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,60
 
 
 
6.
 
Born, Mika
2011
MV
1. LAV Rostock
3:12,27
 
 
 
7.
602623
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,10
 
 
 
 
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,49
 
 
 
2.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:49,43
 
 
 
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:49,80
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:52,33
 
 
 
5.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,95
 
 
 
6.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:01,06
 
 
 
7.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3:03,37
 
 
 
8.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:04,05
 
 
 
9.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:12,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:45,49
 
 
 
2.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:49,43
 
 
 
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:49,80
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:52,33
 
 
 
5.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,95
 
 
 
6.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:01,06
 
 
 
7.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,22
 
 
 
8.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3:03,37
 
 
 
9.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:04,05
 
 
 
10.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:05,46
 
 
 
11.
601942
2011
MV
PSV Wismar
3:07,54
 
 
 
12.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,42
 
 
 
13.
602622
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,60
 
 
 
14.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:12,19
 
 
 
15.
 
Born, Mika
2011
MV
1. LAV Rostock
3:12,27
 
 
 
16.
602623
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,10
 
 
 
 
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
31,1
 
 
Lorenz, Pepe  2010
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,7
 
 
Rennack, Yannick  2011
Lewin, Ole  2010
Horn, Tom  2010
Blackburn, Joe Caine  2011
3.
1. LAV Rostock 1
MV
33,0
 
 
Wulff, Matti  2010
Voigt, Jonas  2010
Olsen, Jan Philip  2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
PSV Wismar 1
MV
33,0
 
 
Törber, Ole  2011
Boldt, Finley  2011
Hille, Jeppe  2010
2.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,5
 
 
Frenz, Mats  2010
Bienas, Fynn  2010
Elmer, Tom  2011
Okon, Niklas  2011
3.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
36,1
 
 
Putzier, Ben  2011
Putzier, John  2012
Stephan, Albrecht  2010
Lehnhoff, Niels  2012
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
31,1
 
 
Lorenz, Pepe  2010
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,7
 
 
Rennack, Yannick  2011
Lewin, Ole  2010
Horn, Tom  2010
Blackburn, Joe Caine  2011
3.
PSV Wismar 1
MV
33,0
 
 
Törber, Ole  2011
Boldt, Finley  2011
Hille, Jeppe  2010
3.
1. LAV Rostock 1
MV
33,0
 
 
Wulff, Matti  2010
Voigt, Jonas  2010
Olsen, Jan Philip  2010
5.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,5
 
 
Frenz, Mats  2010
Bienas, Fynn  2010
Elmer, Tom  2011
Okon, Niklas  2011
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
36,1
 
 
Putzier, Ben  2011
Putzier, John  2012
Stephan, Albrecht  2010
Lehnhoff, Niels  2012
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,92
 
 
 
3,55
 
3,48
 
3,50
 
3,92
 
2.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
3,40
 
3.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,47
 
 
 
3,39
 
3,42
 
3,29
 
3,47
 
4.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3,46
 
 
 
3,45
 
3,46
 
x
 
x
 
5.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3,45
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,25
 
3,33
 
6.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,45
 
 
 
3,45
 
3,25
 
3,16
 
3,35
 
7.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,33
 
 
 
3,16
 
3,33
 
3,16
 
3,06
 
8.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3,29
 
 
 
3,12
 
3,29
 
3,16
 
2,85
 
9.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,28
 
 
 
3,10
 
3,04
 
2,87
 
3,28
 
10.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,27
 
 
 
3,25
 
3,05
 
3,27
 
x
 
11.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
2,91
 
2,97
 
12.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,04
 
 
 
3,04
 
2,77
 
2,90
 
2,97
 
13.
602623
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,83
 
2,87
 
14.
 
Lehnhoff, Niels
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,95
 
 
 
2,95
 
2,82
 
x
 
2,57
 
15.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,91
 
 
 
-
 
2,91
 
x
 
x
 
16.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2,90
 
 
 
2,90
 
2,87
 
2,61
 
2,70
 
17.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,86
 
 
 
2,28
 
2,38
 
2,86
 
x
 
 
 
Hirschberg, Edward
2011
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
40,50
 
 
 
36,50
36,50
39,00
40,50
2.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
37,50
 
 
 
37,50
35,00
35,50
31,00
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
37,00
 
 
 
30,50
36,50
37,00
35,50
4.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
33,00
 
 
 
30,50
32,00
x
33,00
5.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
31,00
 
 
 
31,00
30,00
29,50
29,50
6.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
30,00
 
 
 
28,00
25,00
30,00
28,50
7.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
22,00
29,50
23,50
24,00
8.
602622
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
28,00
 
 
 
25,00
27,50
28,00
27,50
9.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
27,50
 
 
 
27,50
17,50
21,50
16,50
10.
601942
2011
MV
PSV Wismar
27,00
 
 
 
26,50
24,50
26,50
27,00
11.
601948
2011
MV
PSV Wismar
26,00
 
 
 
26,00
25,50
24,50
21,00
12.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
20,00
 
 
 
17,50
17,00
20,00
12,00
13.
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
19,00
 
 
 
x
14,50
19,00
19,00
14.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
16,50
 
 
 
13,50
16,50
15,50
15,50
15.
 
Lehnhoff, Niels
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
15,50
 
 
 
15,00
13,50
8,50
15,50
 
 
Kamin, Johann
2011
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
602310
2011
MV
PSV Wismar
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock
MV
4.483
2.
LG Neubrandenburg
MV
4.464
3.
LAC Mühl Rosin
MV
4.165
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.101
5.
LG Neubrandenburg
MV
3.978
6.
PSV Wismar
MV
3.517
Wertungsdetails
1.
1. LAV Rostock
MV
4.483
50 m Lauf
602003
2009
MV
7,94
 
363
699
601425
2008
MV
8,18
 
336
 
602004
2008
MV
8,56
 
(297)
 
800 m Lauf
601203
2009
MV
2:48,17
 
377
747
602004
2008
MV
2:49,91
 
370
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
disq.
 
(0)
 
Hochsprung
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1,25
 
346
605
601204
2008
MV
1,10
 
259
 
Weitsprungzone
601204
2008
MV
4,57
 
450
881
602003
2009
MV
4,39
 
431
 
602004
2008
MV
3,42
 
(319)
 
Schlagball
601203
2009
MV
46,00
 
362
707
601425
2008
MV
43,50
 
345
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
29,50
 
(239)
 
4 x 50 m Staffel 1
601425
2008
MV
29,6
 
844
844
601203
2009
MV
602003
2009
MV
601204
2008
MV
2.
LG Neubrandenburg
MV
4.464
50 m Lauf
 
Nehls, Paul
2008
MV
7,53
 
413
777
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
7,93
 
364
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
8,19
 
(335)
 
800 m Lauf
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
2:39,82
 
416
766
 
Kern, Linus
2008
MV
2:54,47
 
350
 
Hochsprung
 
Kern, Linus
2008
MV
1,25
 
346
664
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
1,20
 
318
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
 
Kern, Linus
2008
MV
4,27
 
418
812
 
Nehls, Paul
2008
MV
4,06
 
394
 
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
3,43
 
(320)
 
Schlagball
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
39,50
 
316
614
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
37,00
 
298
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
29,8
 
831
831
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
 
Nehls, Paul
2008
MV
3.
LAC Mühl Rosin
MV
4.165
50 m Lauf
601345
2009
MV
7,85
 
373
723
601340
2009
MV
8,05
 
350
 
800 m Lauf
601346
2008
MV
2:42,47
 
403
726
601727
2009
MV
3:01,45
 
323
 
Hochsprung
601346
2008
MV
1,30
 
373
691
601345
2009
MV
1,20
 
318
 
Weitsprungzone
601346
2008
MV
4,40
 
432
765
601727
2009
MV
3,54
 
333
 
602449
2008
MV
3,44
 
(321)
 
Schlagball
601340
2009
MV
46,50
 
365
578
602449
2008
MV
26,50
 
213
 
4 x 50 m Staffel 1
602449
2008
MV
32,3
 
682
682
601727
2009
MV
601340
2009
MV
601345
2009
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.101
50 m Lauf
 
Klingner, Jonas
2008
MV
7,34
 
437
730
 
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
8,60
 
293
 
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
8,61
 
(292)
 
800 m Lauf
601438
2008
MV
2:57,56
 
338
610
 
Lau, Benjamin
2008
MV
3:16,14
 
272
 
 
Ortmann, Marcus
2009
MV
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
 
Klingner, Jonas
2008
MV
1,38
 
417
706
601270
2008
MV
1,15
 
289
 
Weitsprungzone
 
Klingner, Jonas
2008
MV
4,27
 
418
802
601270
2008
MV
3,97
 
384
 
 
Lau, Benjamin
2008
MV
3,31
 
(305)
 
Schlagball
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
37,00
 
298
565
601438
2008
MV
33,00
 
267
 
 
Ortmann, Marcus
2009
MV
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
601270
2008
MV
32,2
 
688
688
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
 
Lau, Benjamin
2008
MV
 
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
5.
LG Neubrandenburg
MV
3.978
50 m Lauf
 
Hinz, Ole
2009
MV
8,17
 
337
669
 
Nowak, Emil
2008
MV
8,22
 
332
 
 
Eismann, Luca
2009
MV
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
 
Rößner, Felipe
2009
MV
2:55,01
 
348
670
 
Telke, Romeo
2008
MV
3:01,64
 
322
 
 
Hinz, Ole
2009
MV
3:04,84
 
(311)
 
Hochsprung
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
1,20
 
318
636
 
Stapel, Levy
2009
MV
1,20
 
318
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
1,15
 
(289)
 
Weitsprungzone
 
Telke, Romeo
2008
MV
3,87
 
373
705
 
Rößner, Felipe
2009
MV
3,53
 
332
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
3,52
 
(331)
 
Schlagball
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
36,50
 
294
541
 
Stapel, Levy
2009
MV
30,50
 
247
 
 
Eismann, Luca
2009
MV
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Hinz, Ole
2009
MV
31,0
 
757
757
 
Nowak, Emil
2008
MV
 
Rößner, Felipe
2009
MV
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
6.
PSV Wismar
MV
3.517
50 m Lauf
602477
2009
MV
7,91
 
366
616
602311
2009
MV
9,06
 
250
 
601923
2008
MV
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
601670
2009
MV
2:54,97
 
348
650
601943
2009
MV
3:07,35
 
302
 
Hochsprung
602477
2009
MV
1,05
 
229
458
601924
2009
MV
1,05
 
229
 
601923
2008
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
601924
2009
MV
3,72
 
355
661
601670
2009
MV
3,32
 
306
 
601923
2008
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Schlagball
602477
2009
MV
35,50
 
287
487
601943
2009
MV
25,00
 
200
 
4 x 50 m Staffel 1
602311
2009
MV
33,0
 
645
645
601670
2009
MV
601924
2009
MV
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,34
 
 
 
2.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,85
 
 
 
3.
602477
2009
MV
PSV Wismar
7,91
 
 
 
4.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,94
 
 
 
5.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,05
 
 
 
6.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
8,18
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,93
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,17
 
 
 
3.
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,22
 
 
 
4.
 
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,60
 
 
 
5.
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,61
 
 
 
 
601923
2008
MV
PSV Wismar
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,53
 
 
 
2.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,19
 
 
 
3.
602004
2008
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
 
 
4.
602311
2009
MV
PSV Wismar
9,06
 
 
 
 
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,34
 
 
 
2.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,53
 
 
 
3.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,85
 
 
 
4.
602477
2009
MV
PSV Wismar
7,91
 
 
 
5.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,93
 
 
 
6.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,94
 
 
 
7.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,05
 
 
 
8.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,17
 
 
 
9.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
8,18
 
 
 
10.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,19
 
 
 
11.
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,22
 
 
 
12.
602004
2008
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
 
 
13.
 
Meyer-Bothling, Carl
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,60
 
 
 
14.
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,61
 
 
 
15.
602311
2009
MV
PSV Wismar
9,06
 
 
 
 
601923
2008
MV
PSV Wismar
abgem.
 
 
 
 
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,47
 
 
 
2.
602004
2008
MV
1. LAV Rostock
2:49,91
 
 
 
3.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:54,47
 
 
 
4.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:54,97
 
 
 
5.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:55,01
 
 
 
6.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:01,64
 
 
 
7.
 
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:16,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:39,82
 
 
 
2.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:48,17
 
 
 
3.
601438
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:57,56
 
 
 
4.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:01,45
 
 
 
5.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:04,84
 
 
 
6.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3:07,35
 
 
 
 
 
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
disq.
 
 
 
Regel 163.3b,4
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:39,82
 
 
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,47
 
 
 
3.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:48,17
 
 
 
4.
602004
2008
MV
1. LAV Rostock
2:49,91
 
 
 
5.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:54,47
 
 
 
6.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:54,97
 
 
 
7.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:55,01
 
 
 
8.
601438
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:57,56
 
 
 
9.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:01,45
 
 
 
10.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:01,64
 
 
 
11.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:04,84
 
 
 
12.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3:07,35
 
 
 
13.
 
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:16,14
 
 
 
 
 
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
disq.
 
 
 
Regel 163.3b,4
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock 1
MV
29,6
 
 
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
29,8
 
 
Schleede, William Bennet  2008
Eschner, Hugo Friedrich  2008
Knüppel, Jonas  2008
Nehls, Paul  2008
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
32,3
 
 
Stief, Simon  2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,0
 
 
Hinz, Ole  2009
Nowak, Emil  2008
Rößner, Felipe  2009
Blackburn, Jack Gordon  2009
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
32,2
 
 
Dretzke, Luca Martin  2008
Lau, Benjamin  2008
Meyer-Bothling, Carl  2008
3.
PSV Wismar 1
MV
33,0
 
 
Walter, Max  2009
Hille, Tjure  2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
1. LAV Rostock 1
MV
29,6
 
 
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
29,8
 
 
Schleede, William Bennet  2008
Eschner, Hugo Friedrich  2008
Knüppel, Jonas  2008
Nehls, Paul  2008
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
31,0
 
 
Hinz, Ole  2009
Nowak, Emil  2008
Rößner, Felipe  2009
Blackburn, Jack Gordon  2009
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
32,2
 
 
Dretzke, Luca Martin  2008
Lau, Benjamin  2008
Meyer-Bothling, Carl  2008
5.
LAC Mühl Rosin 1
MV
32,3
 
 
Stief, Simon  2009
6.
PSV Wismar 1
MV
33,0
 
 
Walter, Max  2009
Hille, Tjure  2009
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,38
 
 
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,30
 
 
 
3.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
4.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
5.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
5.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
7.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
8.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
9.
601270
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,15
 
 
 
10.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
11.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
12.
602477
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
13.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
 
601923
2008
MV
PSV Wismar
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
141
Klingner
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Syniawa
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Sinnig
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kern
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Blackburn
-
o
o
o
o
o
xxx
Stapel
-
-
-
o
o
o
xxx
Stief
-
-
-
o
xo
o
xxx
Schleede
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Löwenhagen
-
-
o
o
xo
xxx
Telke
-
o
o
o
xxo
xxx
Holst
-
-
-
o
xxx
Jahnke
o
o
o
xxx
Christoffers
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
4,57
 
 
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,40
 
 
 
4,40
 
4,16
 
4,20
 
4,27
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,39
 
 
 
x
 
4,25
 
4,39
 
4,36
 
4.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,27
 
 
 
4,19
 
x
 
4,22
 
4,27
 
5.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,27
 
 
 
4,27
 
4,08
 
4,04
 
4,07
 
6.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,06
 
 
 
4,06
 
3,79
 
3,89
 
3,59
 
7.
601270
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,97
 
 
 
3,95
 
3,86
 
3,26
 
3,97
 
8.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,87
 
 
 
3,68
 
3,82
 
3,68
 
3,87
 
9.
601924
2009
MV
PSV Wismar
3,72
 
 
 
3,50
 
3,70
 
3,72
 
x
 
10.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,54
 
 
 
3,42
 
3,44
 
3,28
 
3,54
 
11.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,53
 
 
 
3,47
 
3,31
 
x
 
3,53
 
12.
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,52
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
3,52
 
13.
602449
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
x
 
x
 
14.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,43
 
 
 
3,43
 
3,41
 
3,41
 
3,24
 
15.
602004
2008
MV
1. LAV Rostock
3,42
 
 
 
3,37
 
3,42
 
3,30
 
3,26
 
16.
601670
2009
MV
PSV Wismar
3,32
 
 
 
3,06
 
3,13
 
3,32
 
3,14
 
17.
 
Lau, Benjamin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,31
 
 
 
3,31
 
3,20
 
3,13
 
3,19
 
 
601923
2008
MV
PSV Wismar
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
46,50
 
 
 
46,50
44,50
43,50
43,00
2.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
46,00
 
 
 
41,00
44,50
46,00
45,00
3.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
43,50
 
 
 
35,00
39,50
43,50
43,50
4.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
39,50
 
 
 
39,00
38,00
38,00
39,50
5.
 
Dretzke, Luca Martin
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
37,00
 
 
 
37,00
37,00
35,50
37,00
6.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
37,00
 
 
 
37,00
34,50
34,00
36,00
7.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
36,50
 
 
 
36,50
36,50
35,00
21,50
8.
602477
2009
MV
PSV Wismar
35,50
 
 
 
26,50
32,50
33,00
35,50
9.
601438
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
 
 
 
33,00
31,50
27,50
27,00
10.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
30,50
 
 
 
x
28,00
28,50
30,50
11.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
28,50
13,00
29,50
26,00
12.
602449
2008
MV
LAC Mühl Rosin
26,50
 
 
 
x
26,50
19,00
26,50
13.
601943
2009
MV
PSV Wismar
25,00
 
 
 
23,00
25,00
24,50
22,00
 
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
x
x
x
x
 
 
Ortmann, Marcus
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
x
-
-
-
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land
MV
5.517
2.
Schweriner SC
MV
5.299
3.
LG Neubrandenburg
MV
5.152
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.956
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.868
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.751
Wertungsdetails
1.
StG Rostocker Land
MV
5.517
75 m Lauf
300666
2006
MV
10,51
 
457
903
300260
2006
MV
10,62
 
446
 
300252
2006
MV
10,81
 
(427)
 
800 m Lauf
300261
2006
MV
2:31,24
 
460
871
300314
2006
MV
2:40,78
 
411
 
300519
2007
MV
2:45,99
 
(387)
 
Hochsprung
300519
2007
MV
1,55
 
504
931
300252
2006
MV
1,40
 
427
 
Weitsprungzone
300515
2007
MV
5,05
 
500
956
300314
2006
MV
4,62
 
456
 
300666
2006
MV
4,56
 
(449)
 
Ballwurf
300515
2007
MV
59,00
 
463
835
300612
2007
MV
43,00
 
372
 
300519
2007
MV
42,00
 
(366)
 
4 x 75 m Staffel 1
300515
2007
MV
40,05
 
1.021
1.021
300260
2006
MV
300252
2006
MV
300666
2006
MV
2.
Schweriner SC
MV
5.299
75 m Lauf
300289
2006
MV
10,99
 
410
801
300290
2006
MV
11,20
 
391
 
300325
2006
MV
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
300536
2007
MV
2:37,43
 
428
827
300543
2007
MV
2:43,33
 
399
 
Hochsprung
300327
2006
MV
1,50
 
479
932
300543
2007
MV
1,45
 
453
 
Weitsprungzone
300327
2006
MV
4,73
 
467
928
300543
2007
MV
4,67
 
461
 
300290
2006
MV
4,50
 
(443)
 
Ballwurf
300289
2006
MV
57,00
 
452
830
300536
2007
MV
44,00
 
378
 
300535
2007
MV
42,00
 
(366)
 
4 x 75 m Staffel 1
300290
2006
MV
40,77
 
981
981
300327
2006
MV
300536
2007
MV
300289
2006
MV
3.
LG Neubrandenburg
MV
5.152
75 m Lauf
 
Baarck, Jano
2007
MV
10,56
 
452
886
 
Fatyga, Michal
2007
POL
10,74
 
434
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
11,42
 
(371)
 
800 m Lauf
 
Fatyga, Michal
2007
POL
2:28,60
 
474
877
 
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
2:42,50
 
403
 
Hochsprung
 
Sorgers, Eric
2006
MV
1,45
 
453
826
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
1,30
 
373
 
Weitsprungzone
 
Fatyga, Michal
2007
POL
4,89
 
484
920
 
Baarck, Jano
2007
MV
4,44
 
436
 
Ballwurf
 
Schiffner, Max
2007
MV
42,00
 
366
729
 
Sorgers, Eric
2006
MV
41,50
 
363
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Baarck, Jano
2007
MV
42,03
 
914
914
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
 
Schiffner, Max
2007
MV
 
Sorgers, Eric
2006
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.956
75 m Lauf
300653
2007
MV
10,40
 
468
905
300656
2007
MV
10,71
 
437
 
601277
2007
MV
11,70
 
(347)
 
800 m Lauf
601440
2006
MV
2:46,44
 
385
746
 
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
2:51,94
 
361
 
 
Bauermann, Santino
2007
MV
3:18,09
 
(266)
 
Hochsprung
 
May, Marten
2006
MV
1,30
 
373
746
601276
2006
MV
1,30
 
373
 
601277
2007
MV
1,30
 
(373)
 
Weitsprungzone
300656
2007
MV
4,35
 
427
850
300653
2007
MV
4,32
 
423
 
601276
2006
MV
3,74
 
(357)
 
Ballwurf
300743
2007
MV
53,50
 
433
796
601277
2007
MV
41,50
 
363
 
 
Fink, Hans- Georg
2007
MV
33,50
 
(310)
 
4 x 75 m Staffel 1
300656
2007
MV
42,05
 
913
913
300653
2007
MV
 
Bauermann, Santino
2007
MV
 
May, Marten
2006
MV
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.868
75 m Lauf
300234
2006
MV
11,13
 
397
789
300532
2007
MV
11,18
 
392
 
300233
2006
MV
11,99
 
(324)
 
800 m Lauf
300233
2006
MV
2:35,64
 
437
835
300237
2006
MV
2:43,59
 
398
 
300234
2006
MV
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
300533
2007
MV
1,35
 
401
802
300532
2007
MV
1,35
 
401
 
Weitsprungzone
300532
2007
MV
4,88
 
483
933
300533
2007
MV
4,57
 
450
 
300323
2006
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Ballwurf
300323
2006
MV
39,00
 
347
657
300237
2006
MV
33,50
 
310
 
4 x 75 m Staffel 1
300234
2006
MV
43,29
 
852
852
300323
2006
MV
300533
2007
MV
300233
2006
MV
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.751
75 m Lauf
300305
2006
MV
11,28
 
383
758
300667
2007
MV
11,37
 
375
 
602628
2009
MV
12,48
 
(287)
 
800 m Lauf
600894
2008
MV
2:40,66
 
412
769
602629
2007
MV
2:52,83
 
357
 
601515
2008
MV
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
300764
2007
MV
1,40
 
427
800
600894
2008
MV
1,30
 
373
 
601515
2008
MV
1,30
 
(373)
 
Weitsprungzone
300764
2007
MV
5,02
 
497
911
300667
2007
MV
4,24
 
414
 
300305
2006
MV
4,13
 
(402)
 
Ballwurf
600894
2008
MV
40,50
 
357
671
602629
2007
MV
34,00
 
314
 
602628
2009
MV
21,50
 
(217)
 
4 x 75 m Staffel 1
300764
2007
MV
43,49
 
842
842
300305
2006
MV
602629
2007
MV
300667
2007
MV
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,56
 
 
 
2.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
10,74
 
 
 
3.
300290
2006
MV
Schweriner SC
11,20
 
 
 
4.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,42
 
 
 
5.
300233
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,99
 
 
 
6.
602628
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
12,48
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300653
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,40
 
 
 
2.
300260
2006
MV
StG Rostocker Land
10,62
 
 
 
3.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,71
 
 
 
4.
300289
2006
MV
Schweriner SC
10,99
 
 
 
5.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,13
 
 
 
6.
300305
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300666
2006
MV
StG Rostocker Land
10,51
 
 
 
2.
300252
2006
MV
StG Rostocker Land
10,81
 
 
 
3.
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,18
 
 
 
4.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,37
 
 
 
5.
601277
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,70
 
 
 
 
300325
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300653
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,40
 
 
 
2.
300666
2006
MV
StG Rostocker Land
10,51
 
 
 
3.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,56
 
 
 
4.
300260
2006
MV
StG Rostocker Land
10,62
 
 
 
5.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,71
 
 
 
6.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
10,74
 
 
 
7.
300252
2006
MV
StG Rostocker Land
10,81
 
 
 
8.
300289
2006
MV
Schweriner SC
10,99
 
 
 
9.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,13
 
 
 
10.
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,18
 
 
 
11.
300290
2006
MV
Schweriner SC
11,20
 
 
 
12.
300305
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
11,28
 
 
 
13.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,37
 
 
 
14.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,42
 
 
 
15.
601277
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,70
 
 
 
16.
300233
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,99
 
 
 
17.
602628
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
12,48
 
 
 
 
300325
2006
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300233
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:35,64
 
 
 
2.
300314
2006
MV
StG Rostocker Land
2:40,78
 
 
 
3.
 
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:42,50
 
 
 
4.
300543
2007
MV
Schweriner SC
2:43,33
 
 
 
5.
300237
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:43,59
 
 
 
6.
602629
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
2:52,83
 
 
 
7.
 
Bauermann, Santino
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:18,09
 
 
 
 
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
2:28,60
 
 
 
2.
300261
2006
MV
StG Rostocker Land
2:31,24
 
 
 
3.
300536
2007
MV
Schweriner SC
2:37,43
 
 
 
4.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:40,66
 
 
 
5.
300519
2007
MV
StG Rostocker Land
2:45,99
 
 
 
6.
601440
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:46,44
 
 
 
7.
 
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:51,94
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
2:28,60
 
 
 
2.
300261
2006
MV
StG Rostocker Land
2:31,24
 
 
 
3.
300233
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:35,64
 
 
 
4.
300536
2007
MV
Schweriner SC
2:37,43
 
 
 
5.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:40,66
 
 
 
6.
300314
2006
MV
StG Rostocker Land
2:40,78
 
 
 
7.
 
Trotz, Henning Maartens
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:42,50
 
 
 
8.
300543
2007
MV
Schweriner SC
2:43,33
 
 
 
9.
300237
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:43,59
 
 
 
10.
300519
2007
MV
StG Rostocker Land
2:45,99
 
 
 
11.
601440
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:46,44
 
 
 
12.
 
Weitenhagen, Jannes
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:51,94
 
 
 
13.
602629
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
2:52,83
 
 
 
14.
 
Bauermann, Santino
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:18,09
 
 
 
 
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
40,05
 
 
Awolin, Ben  2006
Stapel, Till  2006
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
42,03
 
 
Baarck, Jano  2007
Wanitschke, Raphael  2007
Schiffner, Max  2007
Sorgers, Eric  2006
3.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
43,29
 
 
Till, Hannes  2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
Schweriner SC 1
MV
40,77
 
 
Rösler, Tim  2006
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
42,05
 
 
Bauermann, Santino  2007
May, Marten  2006
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
43,49
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
40,05
 
 
Awolin, Ben  2006
Stapel, Till  2006
2.
Schweriner SC 1
MV
40,77
 
 
Rösler, Tim  2006
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
42,03
 
 
Baarck, Jano  2007
Wanitschke, Raphael  2007
Schiffner, Max  2007
Sorgers, Eric  2006
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
42,05
 
 
Bauermann, Santino  2007
May, Marten  2006
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
43,29
 
 
Till, Hannes  2006
6.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
43,49
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300519
2007
MV
StG Rostocker Land
1,55
 
 
 
2.
300327
2006
MV
Schweriner SC
1,50
 
 
 
3.
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
1,45
 
 
 
3.
300543
2007
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
5.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,40
 
 
 
6.
300252
2006
MV
StG Rostocker Land
1,40
 
 
 
7.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,35
 
 
 
8.
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,35
 
 
 
9.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
10.
601276
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
 
 
 
10.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
 
 
 
12.
 
May, Marten
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
 
 
 
12.
601515
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
 
 
 
14.
601277
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
158
Pritzschke
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Pulow
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sorgers
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Hellwig
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jung
o
o
o
o
o
o
xxx
Awolin
-
-
-
-
xo
o
xxx
Franke
-
o
o
o
o
xxx
Siedenschnur
-
o
o
xo
o
xxx
Wanitschke
-
-
o
o
xxx
Pinske
-
xo
xo
o
xxx
Hielscher
xo
o
xo
o
xxx
May
o
o
o
xo
xxx
Pott
o
o
o
xo
xxx
Quidde
-
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300515
2007
MV
StG Rostocker Land
5,05
 
 
 
4,88
 
5,05
 
4,82
 
4,95
 
2.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
5,02
 
 
 
4,98
 
4,74
 
5,02
 
x
 
3.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
4,89
 
 
 
4,89
 
4,75
 
4,52
 
4,61
 
4.
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,88
 
 
 
4,57
 
4,68
 
4,88
 
4,71
 
5.
300327
2006
MV
Schweriner SC
4,73
 
 
 
4,56
 
x
 
4,73
 
x
 
6.
300543
2007
MV
Schweriner SC
4,67
 
 
 
4,67
 
4,58
 
4,63
 
4,53
 
7.
300314
2006
MV
StG Rostocker Land
4,62
 
 
 
4,50
 
4,38
 
4,62
 
4,40
 
8.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,57
 
 
 
4,44
 
4,29
 
4,50
 
4,57
 
9.
300666
2006
MV
StG Rostocker Land
4,56
 
 
 
4,24
 
4,56
 
4,49
 
4,40
 
10.
300290
2006
MV
Schweriner SC
4,50
 
 
 
4,23
 
4,50
 
4,31
 
4,43
 
11.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,44
 
 
 
4,43
 
4,44
 
4,42
 
4,10
 
12.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
4,03
 
x
 
13.
300653
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,32
 
 
 
4,00
 
4,32
 
3,87
 
3,97
 
14.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,24
 
 
 
4,24
 
4,13
 
4,12
 
4,08
 
15.
300305
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
x
 
16.
601276
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,74
 
 
 
3,74
 
3,57
 
3,70
 
3,62
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300515
2007
MV
StG Rostocker Land
59,00
 
 
 
53,50
59,00
55,00
58,50
2.
300289
2006
MV
Schweriner SC
57,00
 
 
 
56,00
57,00
56,00
53,50
3.
300743
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
53,50
 
 
 
47,00
52,00
53,50
50,00
4.
300536
2007
MV
Schweriner SC
44,00
 
 
 
40,50
-
41,00
44,00
5.
300612
2007
MV
StG Rostocker Land
43,00
 
 
 
43,00
39,50
40,00
38,00
6.
300535
2007
MV
Schweriner SC
42,00
 
 
 
41,50
41,00
42,00
40,50
7.
300519
2007
MV
StG Rostocker Land
42,00
 
 
 
42,00
40,00
40,50
41,00
8.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
42,00
 
 
 
40,50
42,00
36,00
38,50
9.
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
41,50
 
 
 
40,00
41,50
41,00
36,50
10.
601277
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
41,50
 
 
 
34,50
41,50
38,00
41,00
11.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
40,50
 
 
 
40,50
38,00
40,50
39,00
12.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
39,00
 
 
 
27,50
29,00
-
39,00
13.
602629
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
34,00
 
 
 
34,00
25,50
23,00
30,50
14.
 
Fink, Hans- Georg
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,50
 
 
 
33,50
32,50
32,00
28,00
15.
300237
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,50
 
 
 
21,00
30,50
33,50
30,00
16.
602628
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
21,50
 
 
 
20,50
21,50
12,00
x
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 4 (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land
MV
6.745
Wertungsdetails
1.
StG Rostocker Land
MV
6.745
100 m Lauf
300026
2005
MV
12,48
-1,5
543
1.085
198135
2004
MV
12,49
-1,5
542
 
198162
2005
MV
13,42
-1,5
(460)
 
800 m Lauf
198162
2005
MV
2:38,38
 
423
423
Hochsprung
300453
2004
MV
1,70
 
578
1.132
198135
2004
MV
1,65
 
554
 
198159
2005
MV
1,50
 
(479)
 
Weitsprung
186055
2004
MV
6,12
+0,0
604
1.154
300026
2005
MV
5,55
+0,0
550
 
198159
2005
MV
5,45
+0,0
(540)
 
Kugelstoß
186055
2004
MV
14,65
 
649
649
198133
2004
MV
abgem.
 
0
 
Speerwurf
186055
2004
MV
52,20
 
653
1.191
198159
2005
MV
36,20
 
538
 
198133
2004
MV
o.g.V.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
198162
2005
MV
49,40
 
1.111
1.111
198135
2004
MV
300453
2004
MV
300026
2005
MV
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
300026
2005
MV
StG Rostocker Land
12,48
-1,5
 
 
2.
198135
2004
MV
StG Rostocker Land
12,49
-1,5
 
 
3.
198162
2005
MV
StG Rostocker Land
13,42
-1,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
198162
2005
MV
StG Rostocker Land
2:38,38
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
StG Rostocker Land 1
MV
49,40
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
300453
2004
MV
StG Rostocker Land
1,70
 
 
 
2.
198135
2004
MV
StG Rostocker Land
1,65
 
 
 
3.
198159
2005
MV
StG Rostocker Land
1,50
 
 
 
150
155
160
165
170
173
176
Kröger
 
 
o
o
o
-
xxx
Mergenthal
o
xxo
xo
xo
xxx
Fentens
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
186055
2004
MV
StG Rostocker Land
6,12
+0,0
 
 
6,03
(+0,0)
x
(+0,0)
6,00
(+0,0)
6,12
(+0,0)
2.
300026
2005
MV
StG Rostocker Land
5,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,55
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
198159
2005
MV
StG Rostocker Land
5,45
+0,0
 
 
5,33
(+0,0)
4,03
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,45
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
186055
2004
MV
StG Rostocker Land
14,65
 
 
 
x
14,65
13,85
14,65
 
198133
2004
MV
StG Rostocker Land
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
186055
2004
MV
StG Rostocker Land
52,20
 
 
 
41,09
43,56
52,20
45,74
2.
198159
2005
MV
StG Rostocker Land
36,20
 
 
 
33,18
34,70
36,20
35,28
 
198133
2004
MV
StG Rostocker Land
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
abg.
weibliche Kinder U10
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
Bad Doberaner SV 90
MV
3.615
2.
LG Neubrandenburg
MV
3.441
3.
1. LAV Rostock
MV
3.381
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
3.376
5.
PSV Wismar
MV
3.269
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
3.200
7.
LAC Mühl Rosin
MV
3.144
8.
LG Neubrandenburg
MV
2.893
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2.877
Wertungsdetails
1.
Bad Doberaner SV 90
MV
3.615
50 m Lauf
601717
2010
MV
8,25
 
365
721
601524
2010
MV
8,33
 
356
 
602229
2010
MV
8,83
 
(305)
 
800 m Lauf
602148
2010
MV
3:03,49
 
361
698
601410
2010
MV
3:10,25
 
337
 
602383
2011
MV
3:16,98
 
(315)
 
Weitsprungzone
601524
2010
MV
3,80
 
411
810
601717
2010
MV
3,70
 
399
 
602229
2010
MV
3,32
 
(350)
 
Schlagball
601524
2010
MV
26,00
 
351
680
601717
2010
MV
24,00
 
329
 
602383
2011
MV
21,00
 
(292)
 
4 x 50 m Staffel 1
602229
2010
MV
33,2
 
706
706
602383
2011
MV
601410
2010
MV
602148
2010
MV
2.
LG Neubrandenburg
MV
3.441
50 m Lauf
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
8,62
 
326
623
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
8,91
 
297
 
 
Jäger, Elli
2010
MV
8,96
 
(292)
 
800 m Lauf
 
Krüger, Martha
2011
MV
3:09,27
 
340
666
 
Jäger, Elli
2010
MV
3:13,42
 
326
 
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
3:27,23
 
(283)
 
Weitsprungzone
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
3,73
 
402
760
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
3,38
 
358
 
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
3,18
 
(331)
 
Schlagball
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
25,50
 
346
680
 
Krüger, Martha
2011
MV
24,50
 
334
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
33,1
 
712
712
 
Krüger, Martha
2011
MV
 
Jäger, Elli
2010
MV
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
3.381
50 m Lauf
602461
2010
MV
8,44
 
344
665
601704
2010
MV
8,67
 
321
 
601380
2011
MV
8,78
 
(310)
 
800 m Lauf
602407
2010
MV
3:08,68
 
342
632
602503
2011
MV
3:24,99
 
(290)
 
 
Pieszek, Leni
2011
MV
3:25,02
 
290
 
Weitsprungzone
602461
2010
MV
3,82
 
413
791
 
Pieszek, Leni
2011
MV
3,54
 
378
 
601379
2010
MV
3,14
 
(326)
 
Schlagball
602407
2010
MV
24,00
 
329
634
601380
2011
MV
22,00
 
305
 
601379
2010
MV
18,00
 
(253)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Pieszek, Leni
2011
MV
34,1
 
659
659
602407
2010
MV
601704
2010
MV
602461
2010
MV
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
3.376
50 m Lauf
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
8,41
 
348
637
 
Greta, Schmidt
2010
MV
8,99
 
289
 
 
Schleifer, Emma
2010
MV
9,16
 
(274)
 
800 m Lauf
 
Rohde, Summer
2010
MV
3:05,77
 
352
681
 
Kath, Emma
2010
MV
3:12,53
 
329
 
 
Kaiser, Felize
2010
MV
3:13,22
 
(327)
 
Weitsprungzone
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
3,64
 
391
745
 
Kaiser, Felize
2010
MV
3,35
 
354
 
 
Donner, Emmi
2011
MV
3,21
 
(335)
 
Schlagball
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
28,50
 
379
659
 
Donner, Emmi
2011
MV
20,00
 
280
 
 
Rohde, Summer
2010
MV
18,00
 
(253)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Greta, Schmidt
2010
MV
34,2
 
654
654
 
Kaiser, Felize
2010
MV
 
Donner, Emmi
2011
MV
 
Rohde, Summer
2010
MV
4 x 50 m Staffel 2
 
Barsties, Henni
2013
MV
38,7
 
(450)
 
 
Kath, Emma
2010
MV
 
Schleifer, Emma
2010
MV
 
Paashaus, Joelina
2012
MV
5.
PSV Wismar
MV
3.269
50 m Lauf
602134
2011
MV
8,82
 
306
527
601934
2011
MV
9,78
 
221
 
800 m Lauf
602307
2010
MV
3:24,16
 
292
563
601934
2011
MV
3:31,74
 
271
 
Weitsprungzone
601949
2010
MV
3,30
 
347
685
602307
2010
MV
3,23
 
338
 
Schlagball
602134
2011
MV
35,50
 
450
850
601949
2010
MV
30,50
 
400
 
4 x 50 m Staffel 1
601934
2011
MV
34,4
 
644
644
602134
2011
MV
601949
2010
MV
602307
2010
MV
6.
TSV 1860 Stralsund
MV
3.200
50 m Lauf
600881
2011
MV
8,69
 
319
628
601481
2010
MV
8,79
 
309
 
602626
2010
MV
10,40
 
(175)
 
800 m Lauf
601481
2010
MV
3:07,47
 
346
670
602441
2011
MV
3:14,09
 
324
 
602442
2010
MV
3:26,49
 
(286)
 
Weitsprungzone
602442
2010
MV
3,26
 
342
610
602626
2010
MV
2,73
 
268
 
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
2,33
 
(208)
 
Schlagball
601481
2010
MV
27,50
 
368
673
602441
2011
MV
22,00
 
305
 
600881
2011
MV
21,50
 
(299)
 
4 x 50 m Staffel 1
602441
2011
MV
34,9
 
619
619
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
602442
2010
MV
600881
2011
MV
7.
LAC Mühl Rosin
MV
3.144
50 m Lauf
601547
2010
MV
8,83
 
305
600
602144
2010
MV
8,93
 
295
 
 
Nehls, Fenja
2010
MV
9,39
 
(254)
 
800 m Lauf
602144
2010
MV
3:17,95
 
311
619
601551
2010
MV
3:19,03
 
308
 
602125
2010
MV
3:23,30
 
(295)
 
Weitsprungzone
601545
2010
MV
3,03
 
311
619
601547
2010
MV
3,01
 
308
 
602125
2010
MV
2,92
 
(295)
 
Schlagball
602125
2010
MV
24,00
 
329
621
601545
2010
MV
21,00
 
292
 
601551
2010
MV
20,00
 
(280)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Nehls, Fenja
2010
MV
33,6
 
685
685
601551
2010
MV
602144
2010
MV
601547
2010
MV
8.
LG Neubrandenburg
MV
2.893
50 m Lauf
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
8,75
 
313
588
 
Neels, Charlotte
2012
MV
9,15
 
275
 
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
10,07
 
(199)
 
800 m Lauf
 
Hänisch, Luise
2011
MV
3:13,84
 
325
639
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
3:17,14
 
314
 
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
aufg.
 
(0)
 
Weitsprungzone
 
Salow, Romy
2010
MV
3,06
 
315
606
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
2,89
 
291
 
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
2,41
 
(220)
 
Schlagball
 
Salow, Romy
2010
MV
19,50
 
273
484
 
Hänisch, Luise
2011
MV
15,00
 
211
 
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
11,50
 
(156)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Hänisch, Luise
2011
MV
35,8
 
576
576
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
 
Salow, Romy
2010
MV
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2.877
50 m Lauf
602063
2010
MV
9,10
 
279
547
602427
2011
MV
9,22
 
268
 
602510
2011
MV
9,49
 
(245)
 
800 m Lauf
602207
2011
MV
3:17,16
 
314
600
601984
2010
MV
3:26,46
 
286
 
602427
2011
MV
3:29,32
 
(278)
 
Weitsprungzone
601984
2010
MV
3,33
 
351
686
602064
2010
MV
3,21
 
335
 
602207
2011
MV
3,08
 
(318)
 
Schlagball
602063
2010
MV
19,00
 
267
527
602207
2011
MV
18,50
 
260
 
602510
2011
MV
14,50
 
(204)
 
4 x 50 m Staffel 1
602427
2011
MV
37,1
 
517
517
602064
2010
MV
601984
2010
MV
602063
2010
MV
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,62
 
 
 
2.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,69
 
 
 
3.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,15
 
 
 
4.
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
10,07
 
 
 
5.
602626
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
10,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,41
 
 
 
2.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,91
 
 
 
3.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
4.
 
Greta, Schmidt
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,99
 
 
 
5.
602063
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,33
 
 
 
2.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,79
 
 
 
3.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,83
 
 
 
3.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,83
 
 
 
5.
 
Schleifer, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,16
 
 
 
6.
601934
2011
MV
PSV Wismar
9,78
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,25
 
 
 
2.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,67
 
 
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,82
 
 
 
4.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,93
 
 
 
5.
 
Nehls, Fenja
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,39
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
2.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,75
 
 
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,78
 
 
 
4.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
 
 
 
5.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,25
 
 
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,33
 
 
 
3.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,41
 
 
 
4.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
5.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,62
 
 
 
6.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,67
 
 
 
7.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,69
 
 
 
8.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,75
 
 
 
9.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,78
 
 
 
10.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,79
 
 
 
11.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,82
 
 
 
12.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,83
 
 
 
12.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,83
 
 
 
14.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,91
 
 
 
15.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,93
 
 
 
16.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
17.
 
Greta, Schmidt
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,99
 
 
 
18.
602063
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,10
 
 
 
19.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,15
 
 
 
20.
 
Schleifer, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,16
 
 
 
21.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
 
 
 
22.
 
Nehls, Fenja
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,39
 
 
 
23.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,49
 
 
 
24.
601934
2011
MV
PSV Wismar
9,78
 
 
 
25.
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
10,07
 
 
 
26.
602626
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
10,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,68
 
 
 
2.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:09,27
 
 
 
3.
 
Kath, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,53
 
 
 
4.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:14,09
 
 
 
5.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,98
 
 
 
6.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:17,95
 
 
 
7.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:29,32
 
 
 
 
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,25
 
 
 
2.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:13,22
 
 
 
3.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:13,84
 
 
 
4.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,03
 
 
 
5.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3:24,16
 
 
 
6.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:25,02
 
 
 
7.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:26,46
 
 
 
8.
602442
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,49
 
 
 
9.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:27,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,49
 
 
 
2.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,77
 
 
 
3.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:07,47
 
 
 
4.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:13,42
 
 
 
5.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:17,14
 
 
 
6.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:17,16
 
 
 
7.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:23,30
 
 
 
8.
602503
2011
MV
1. LAV Rostock
3:24,99
 
 
 
9.
601934
2011
MV
PSV Wismar
3:31,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,49
 
 
 
2.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,77
 
 
 
3.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:07,47
 
 
 
4.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3:08,68
 
 
 
5.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:09,27
 
 
 
6.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,25
 
 
 
7.
 
Kath, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,53
 
 
 
8.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:13,22
 
 
 
9.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:13,42
 
 
 
10.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:13,84
 
 
 
11.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:14,09
 
 
 
12.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,98
 
 
 
13.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:17,14
 
 
 
14.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:17,16
 
 
 
15.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:17,95
 
 
 
16.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,03
 
 
 
17.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:23,30
 
 
 
18.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3:24,16
 
 
 
19.
602503
2011
MV
1. LAV Rostock
3:24,99
 
 
 
20.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:25,02
 
 
 
21.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:26,46
 
 
 
22.
602442
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,49
 
 
 
23.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:27,23
 
 
 
24.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:29,32
 
 
 
25.
601934
2011
MV
PSV Wismar
3:31,74
 
 
 
 
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,2
 
 
Hartig, Kira  2010
2.
LAC Mühl Rosin 1
MV
33,6
 
 
Nehls, Fenja  2010
3.
1. LAV Rostock 1
MV
34,1
 
 
Pieszek, Leni  2011
4.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2
MV
38,7
 
 
Barsties, Henni  2013
Kath, Emma  2010
Schleifer, Emma  2010
Paashaus, Joelina  2012
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
33,1
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Krüger, Martha  2011
Jäger, Elli  2010
Hoffmann, Kim  2010
2.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
34,9
 
 
Falk, Emma  2011
Guttmann, Ella  2010
3.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
37,1
 
 
Kolz, Jette  2011
Huhn, Lena  2010
Kinski, Pia  2010
Kreft, Hedi  2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
34,2
 
 
Greta, Schmidt  2010
Kaiser, Felize  2010
Donner, Emmi  2011
Rohde, Summer  2010
2.
PSV Wismar 1
MV
34,4
 
 
Becker, Emma  2011
Jandt, Elina  2010
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
35,8
 
 
Hänisch, Luise  2011
Kmietzyk, Nica Cejay  2011
Knüppel, Svenja  2010
Salow, Romy  2010
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
33,1
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Krüger, Martha  2011
Jäger, Elli  2010
Hoffmann, Kim  2010
2.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
33,2
 
 
Hartig, Kira  2010
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
33,6
 
 
Nehls, Fenja  2010
4.
1. LAV Rostock 1
MV
34,1
 
 
Pieszek, Leni  2011
5.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
34,2
 
 
Greta, Schmidt  2010
Kaiser, Felize  2010
Donner, Emmi  2011
Rohde, Summer  2010
6.
PSV Wismar 1
MV
34,4
 
 
Becker, Emma  2011
Jandt, Elina  2010
7.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
34,9
 
 
Falk, Emma  2011
Guttmann, Ella  2010
8.
LG Neubrandenburg 1
MV
35,8
 
 
Hänisch, Luise  2011
Kmietzyk, Nica Cejay  2011
Knüppel, Svenja  2010
Salow, Romy  2010
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
37,1
 
 
Kolz, Jette  2011
Huhn, Lena  2010
Kinski, Pia  2010
Kreft, Hedi  2010
 
10.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2
MV
38,7
 
 
Barsties, Henni  2013
Kath, Emma  2010
Schleifer, Emma  2010
Paashaus, Joelina  2012
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
3,82
 
 
 
3,82
 
3,80
 
3,66
 
3,61
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,80
 
 
 
3,76
 
3,80
 
-
 
-
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,61
 
3,57
 
4.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,70
 
 
 
3,69
 
3,70
 
3,56
 
3,48
 
5.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,64
 
 
 
3,49
 
3,64
 
3,40
 
3,64
 
6.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3,54
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,50
 
3,54
 
7.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,38
 
 
 
3,38
 
-
 
3,15
 
3,33
 
8.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,35
 
 
 
3,25
 
3,13
 
-
 
3,35
 
9.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,33
 
 
 
3,33
 
2,85
 
2,90
 
3,15
 
10.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,32
 
 
 
3,28
 
3,14
 
-
 
3,32
 
11.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,10
 
-
 
12.
602442
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,26
 
 
 
-
 
3,26
 
-
 
-
 
13.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3,23
 
 
 
3,23
 
3,21
 
3,20
 
3,09
 
14.
602064
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
3,20
 
3,19
 
15.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,21
 
 
 
3,21
 
3,10
 
3,11
 
3,18
 
16.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,18
 
 
 
3,18
 
-
 
3,02
 
3,12
 
17.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,14
 
 
 
-
 
3,14
 
3,13
 
3,02
 
18.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,08
 
 
 
3,02
 
3,08
 
2,98
 
2,97
 
19.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,06
 
 
 
3,04
 
3,06
 
2,95
 
2,86
 
20.
601545
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,03
 
 
 
3,03
 
2,91
 
2,92
 
2,55
 
21.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,01
 
 
 
3,01
 
2,98
 
2,84
 
-
 
22.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2,92
 
 
 
2,90
 
2,84
 
2,66
 
2,92
 
23.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,89
 
 
 
2,87
 
2,89
 
2,84
 
2,77
 
24.
602626
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2,73
 
 
 
2,72
 
2,15
 
2,73
 
2,55
 
25.
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
2,41
 
 
 
2,39
 
2,27
 
2,41
 
2,23
 
26.
602625
Guttmann, Ella
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2,33
 
 
 
2,33
 
2,12
 
2,30
 
2,22
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
602134
2011
MV
PSV Wismar
35,50
 
 
 
35,50
35,50
33,50
29,50
2.
601949
2010
MV
PSV Wismar
30,50
 
 
 
29,00
30,50
23,50
27,50
3.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,50
 
 
 
26,50
23,50
20,00
28,50
4.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
27,50
 
 
 
24,00
25,50
27,50
25,00
5.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
26,00
 
 
 
26,00
16,00
24,00
22,50
6.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
25,50
 
 
 
22,50
24,50
25,50
21,50
7.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
24,50
 
 
 
21,50
22,00
19,50
24,50
8.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
24,00
 
 
 
24,00
18,00
23,50
23,50
9.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
24,00
 
 
 
22,00
24,00
23,50
22,00
10.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
24,00
 
 
 
23,00
18,00
24,00
23,00
11.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
22,00
 
 
 
22,00
19,50
15,50
22,00
12.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
22,00
 
 
 
17,50
16,50
15,50
22,00
13.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
21,50
 
 
 
21,50
19,50
20,50
18,50
14.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
21,00
 
 
 
21,00
14,50
19,50
15,50
15.
601545
2010
MV
LAC Mühl Rosin
21,00
 
 
 
x
21,00
17,00
6,50
16.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
20,00
 
 
 
20,00
19,50
18,00
19,50
17.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,00
 
 
 
20,00
17,50
15,50
17,00
18.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
19,50
 
 
 
18,50
15,50
x
19,50
19.
602063
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
19,00
 
 
 
13,50
18,00
16,50
19,00
20.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
18,50
 
 
 
18,00
17,50
18,50
17,00
21.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,00
17,50
22.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
18,00
 
 
 
18,00
12,00
15,50
13,50
23.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
15,00
 
 
 
x
x
14,00
15,00
24.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
14,50
 
 
 
10,50
11,50
14,50
14,00
25.
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
11,50
 
 
 
8,50
11,50
8,00
x
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock
MV
5.312
2.
Bad Doberaner SV 90
MV
4.822
3.
1. LAV Rostock
MV
4.724
4.
LAC Mühl Rosin
MV
4.703
5.
LG Neubrandenburg
MV
4.625
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.528
7.
Neustrelitzer SC
MV
4.277
Wertungsdetails
1.
HSG Universität Rostock
MV
5.312
50 m Lauf
601012
2008
MV
7,66
 
436
838
601016
2008
MV
7,93
 
402
 
601322
2008
MV
8,10
 
(382)
 
800 m Lauf
601015
2008
MV
2:45,35
 
435
846
601322
2008
MV
2:50,85
 
411
 
601997
2009
MV
3:20,95
 
(302)
 
Hochsprung
602438
2008
MV
1,36
 
419
734
601015
2008
MV
1,20
 
315
 
601997
2009
MV
1,05
 
(211)
 
Weitsprungzone
602438
2008
MV
4,42
 
485
948
601016
2008
MV
4,23
 
463
 
601997
2009
MV
3,70
 
(399)
 
Schlagball
601015
2008
MV
39,50
 
487
965
601012
2008
MV
38,50
 
478
 
4 x 50 m Staffel 1
602438
2008
MV
28,8
 
981
981
601016
2008
MV
601322
2008
MV
601012
2008
MV
2.
Bad Doberaner SV 90
MV
4.822
50 m Lauf
601457
2009
MV
7,81
 
417
764
602230
2009
MV
8,42
 
347
 
602027
2008
MV
8,56
 
(332)
 
800 m Lauf
600966
2008
MV
2:46,34
 
430
838
601457
2009
MV
2:51,50
 
408
 
602047
2008
MV
3:10,96
 
(334)
 
Hochsprung
602029
2009
MV
1,25
 
349
698
600966
2008
MV
1,25
 
349
 
602230
2009
MV
1,10
 
(247)
 
Weitsprungzone
601457
2009
MV
4,00
 
435
830
602027
2008
MV
3,67
 
395
 
602026
2009
MV
3,41
 
(362)
 
Schlagball
600966
2008
MV
40,00
 
492
876
602029
2009
MV
29,00
 
384
 
602026
2009
MV
28,50
 
(379)
 
4 x 50 m Staffel 1
602230
2009
MV
31,3
 
816
816
602027
2008
MV
602026
2009
MV
602029
2009
MV
3.
1. LAV Rostock
MV
4.724
50 m Lauf
 
Peters, Lena
2008
MV
7,67
 
434
778
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
8,44
 
344
 
 
Barten, Lucie
2009
MV
8,56
 
(332)
 
800 m Lauf
601206
2008
MV
3:01,66
 
367
722
 
Richter, Luise
2009
MV
3:05,00
 
355
 
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
3:13,25
 
(327)
 
Hochsprung
 
Springstein, Paula
2008
MV
1,30
 
381
696
 
Peters, Lena
2008
MV
1,20
 
315
 
 
Wittor, Lisa
2008
MV
1,10
 
(247)
 
Weitsprungzone
 
Springstein, Paula
2008
MV
3,87
 
420
810
 
Wittor, Lisa
2008
MV
3,63
 
390
 
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
3,46
 
(368)
 
Schlagball
 
Richter, Luise
2009
MV
30,50
 
400
779
601206
2008
MV
28,50
 
379
 
 
Barten, Lucie
2009
MV
23,50
 
(323)
 
4 x 50 m Staffel 1
601206
2008
MV
29,4
 
939
939
 
Richter, Luise
2009
MV
 
Peters, Lena
2008
MV
 
Springstein, Paula
2008
MV
4.
LAC Mühl Rosin
MV
4.703
50 m Lauf
601335
2009
MV
7,68
 
433
823
601333
2008
MV
8,03
 
390
 
602145
2009
MV
8,58
 
(330)
 
800 m Lauf
601586
2008
MV
2:45,98
 
432
776
601337
2009
MV
3:08,07
 
344
 
Hochsprung
601333
2008
MV
1,25
 
349
630
601337
2009
MV
1,15
 
281
 
Weitsprungzone
601586
2008
MV
4,00
 
435
762
602145
2009
MV
3,15
 
327
 
Schlagball
601337
2009
MV
31,00
 
405
794
601335
2009
MV
29,50
 
389
 
602145
2009
MV
26,50
 
(357)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Strelow, Eva Maria
2008
MV
29,7
 
918
918
601333
2008
MV
601586
2008
MV
601335
2009
MV
5.
LG Neubrandenburg
MV
4.625
50 m Lauf
 
Bayer, Emy
2009
MV
8,07
 
386
761
 
Kagel, Josefine
2008
MV
8,16
 
375
 
 
Saßnowski, Frieda
2009
MV
8,33
 
(356)
 
800 m Lauf
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
2:57,77
 
382
713
 
Kunter, Zoe
2008
MV
3:11,90
 
331
 
Hochsprung
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
1,25
 
349
630
 
Bayer, Emy
2009
MV
1,15
 
281
 
 
Kagel, Josefine
2008
MV
1,15
 
(281)
 
Weitsprungzone
 
Zorn, Johanna
2008
MV
4,03
 
439
869
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
3,96
 
430
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
3,57
 
(382)
 
Schlagball
 
Kunter, Zoe
2008
MV
33,50
 
430
793
 
Zorn, Johanna
2008
MV
27,00
 
363
 
 
Saßnowski, Frieda
2009
MV
16,50
 
(233)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
30,6
 
859
859
 
Kagel, Josefine
2008
MV
 
Bayer, Emy
2009
MV
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
4.528
50 m Lauf
300665
2008
MV
7,57
 
448
812
 
Nienberg, Alya
2008
MV
8,26
 
364
 
 
Seemann, Nele
2009
MV
8,72
 
(316)
 
800 m Lauf
601706
2009
MV
2:58,02
 
381
745
601274
2008
MV
3:02,55
 
364
 
601396
2008
MV
3:03,14
 
(362)
 
Hochsprung
300665
2008
MV
1,25
 
349
560
 
Schmidt, Feenja
2008
MV
1,05
 
211
 
 
Löwenhagen, Nika
2008
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
300665
2008
MV
4,65
 
511
907
601390
2009
MV
3,68
 
396
 
601278
2008
MV
3,59
 
(385)
 
Schlagball
601396
2008
MV
29,50
 
389
706
601706
2009
MV
23,00
 
317
 
 
Löwenhagen, Nika
2008
MV
20,50
 
(286)
 
4 x 50 m Staffel 1
601278
2008
MV
31,6
 
798
798
 
Nienberg, Alya
2008
MV
 
Seemann, Nele
2009
MV
601390
2009
MV
7.
Neustrelitzer SC
MV
4.277
50 m Lauf
601250
2009
MV
8,75
 
313
609
601877
2009
MV
8,92
 
296
 
800 m Lauf
602399
2009
MV
2:51,32
 
409
781
602406
2008
MV
3:00,43
 
372
 
601877
2009
MV
3:17,76
 
(312)
 
Hochsprung
602399
2009
MV
1,15
 
281
562
602406
2008
MV
1,15
 
281
 
602405
2009
MV
abgem.
 
(0)
 
Weitsprungzone
602395
2009
MV
3,51
 
374
725
601250
2009
MV
3,33
 
351
 
602405
2009
MV
abgem.
 
(0)
 
Schlagball
602406
2008
MV
31,00
 
405
778
602395
2009
MV
28,00
 
373
 
4 x 50 m Staffel 1
601250
2009
MV
31,2
 
822
822
602395
2009
MV
601877
2009
MV
602399
2009
MV
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,68
 
 
 
2.
601016
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,93
 
 
 
3.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,16
 
 
 
4.
 
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,26
 
 
 
5.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,66
 
 
 
2.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,67
 
 
 
3.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
 
 
 
4.
602027
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,56
 
 
 
5.
601250
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,03
 
 
 
2.
 
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
 
 
 
3.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
 
 
4.
 
Seemann, Nele
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
 
 
 
5.
601877
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,57
 
 
 
2.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,81
 
 
 
3.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
4.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
8,10
 
 
 
5.
602145
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,57
 
 
 
2.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,66
 
 
 
3.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
7,67
 
 
 
4.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,68
 
 
 
5.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,81
 
 
 
6.
601016
2008
MV
HSG Universität Rostock
7,93
 
 
 
7.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,03
 
 
 
8.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
9.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
8,10
 
 
 
10.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,16
 
 
 
11.
 
Nienberg, Alya
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,26
 
 
 
12.
 
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
 
 
 
13.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
 
 
 
14.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
15.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
8,56
 
 
 
15.
602027
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,56
 
 
 
17.
602145
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,58
 
 
 
18.
 
Seemann, Nele
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
 
 
 
19.
601250
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,75
 
 
 
20.
601877
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,92
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:51,50
 
 
 
2.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:57,77
 
 
 
3.
601706
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,02
 
 
 
4.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:00,43
 
 
 
5.
601396
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:03,14
 
 
 
6.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3:05,00
 
 
 
7.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,07
 
 
 
8.
601877
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:17,76
 
 
 
9.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:20,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:45,35
 
 
 
2.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:45,98
 
 
 
3.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,34
 
 
 
4.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,85
 
 
 
5.
602399
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:51,32
 
 
 
6.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
3:01,66
 
 
 
7.
601274
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,55
 
 
 
8.
602047
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,96
 
 
 
9.
 
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:11,90
 
 
 
10.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3:13,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:45,35
 
 
 
2.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:45,98
 
 
 
3.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,34
 
 
 
4.
601322
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:50,85
 
 
 
5.
602399
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:51,32
 
 
 
6.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:51,50
 
 
 
7.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:57,77
 
 
 
8.
601706
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,02
 
 
 
9.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:00,43
 
 
 
10.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
3:01,66
 
 
 
11.
601274
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,55
 
 
 
12.
601396
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:03,14
 
 
 
13.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3:05,00
 
 
 
14.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,07
 
 
 
15.
602047
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3:10,96
 
 
 
16.
 
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:11,90
 
 
 
17.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3:13,25
 
 
 
18.
601877
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:17,76
 
 
 
19.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
3:20,95
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
28,8
 
 
Gast, Clara  2008
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,4
 
 
Richter, Luise  2009
Peters, Lena  2008
Springstein, Paula  2008
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,6
 
 
Dolecka Prosper, Lena  2008
Kagel, Josefine  2008
Bayer, Emy  2009
Hasse, Lina Joy  2008
4.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
31,3
 
 
Bauer, Leni  2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
29,7
 
 
Strelow, Eva Maria  2008
Blohm, Nele  2008
2.
Neustrelitzer SC 1
MV
31,2
 
 
3.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
31,6
 
 
Nienberg, Alya  2008
Seemann, Nele  2009
Simon, Sarah  2009
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
28,8
 
 
Gast, Clara  2008
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,4
 
 
Richter, Luise  2009
Peters, Lena  2008
Springstein, Paula  2008
3.
LAC Mühl Rosin 1
MV
29,7
 
 
Strelow, Eva Maria  2008
Blohm, Nele  2008
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,6
 
 
Dolecka Prosper, Lena  2008
Kagel, Josefine  2008
Bayer, Emy  2009
Hasse, Lina Joy  2008
5.
Neustrelitzer SC 1
MV
31,2
 
 
6.
Bad Doberaner SV 90 1
MV
31,3
 
 
Bauer, Leni  2009
7.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
31,6
 
 
Nienberg, Alya  2008
Seemann, Nele  2009
Simon, Sarah  2009
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
602438
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,36
 
 
 
2.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
1,30
 
 
 
3.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
3.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
 
 
 
3.
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
6.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
1,25
 
 
 
6.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,25
 
 
 
8.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,20
 
 
 
9.
 
Peters, Lena
2008
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
10.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
10.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
1,15
 
 
 
10.
602399
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,15
 
 
 
13.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
14.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
15.
602230
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
16.
 
Wittor, Lisa
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
17.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
1,05
 
 
 
18.
 
Schmidt, Feenja
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
 
 
 
 
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
 
 
Löwenhagen, Nika
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Seiffert
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Springstein
-
xo
o
xxo
xo
o
o
o
xxx
Blohm
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Zinser
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Dolecka Prosper
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Elsner
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Scholz
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Rinne
-
o
o
o
o
o
xxx
Peters
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Bayer
-
o
o
o
o
xxx
Arndt
-
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
o
o
o
o
xxx
Hudowenz
-
xxo
xxo
o
o
xxx
Kagel
-
o
o
xo
xo
xxx
Bauer
-
o
xxo
o
xxx
Wittor
-
o
o
xxo
xxx
Sperfeld
-
xo
o
xxx
Schmidt
-
-
xo
xxx
Witthuhn
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Löwenhagen
-
-
-
xxx
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
300665
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,65
 
 
 
x
 
3,48
 
4,65
 
4,24
 
2.
602438
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,42
 
 
 
4,42
 
4,41
 
4,23
 
4,31
 
3.
601016
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,23
 
 
 
-
 
4,05
 
4,08
 
4,23
 
4.
 
Zorn, Johanna
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,03
 
 
 
3,82
 
3,69
 
4,03
 
3,80
 
5.
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,00
 
 
 
3,75
 
4,00
 
3,97
 
3,85
 
6.
601457
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,00
 
 
 
3,69
 
3,70
 
3,86
 
4,00
 
7.
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,96
 
 
 
3,96
 
3,88
 
3,70
 
x
 
8.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
3,87
 
 
 
3,81
 
3,84
 
3,87
 
x
 
9.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
3,70
 
 
 
3,61
 
3,70
 
3,51
 
3,47
 
10.
601390
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,68
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,68
 
3,32
 
11.
602027
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3,67
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,67
 
x
 
12.
 
Wittor, Lisa
2008
MV
1. LAV Rostock
3,63
 
 
 
3,61
 
3,63
 
x
 
3,46
 
13.
601278
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,59
 
 
 
-
 
3,54
 
3,59
 
3,39
 
14.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,57
 
 
 
3,46
 
3,57
 
3,53
 
3,51
 
15.
602395
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,51
 
 
 
3,41
 
3,46
 
3,51
 
3,22
 
16.
 
Drewelow, Elisabeth
2008
MV
1. LAV Rostock
3,46
 
 
 
x
 
3,38
 
x
 
3,46
 
17.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
 
 
 
3,41
 
3,19
 
x
 
2,51
 
18.
601250
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
x
 
3,17
 
19.
602145
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,15
 
 
 
x
 
3,02
 
3,15
 
x
 
 
602405
2009
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
600966
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
40,00
 
 
 
37,50
39,00
40,00
36,00
2.
601015
2008
MV
HSG Universität Rostock
39,50
 
 
 
39,50
35,50
36,50
35,50
3.
601012
2008
MV
HSG Universität Rostock
38,50
 
 
 
31,50
38,00
33,00
38,50
4.
 
Kunter, Zoe
2008
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
30,00
33,50
32,50
31,50
5.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
31,00
 
 
 
31,00
31,00
26,50
28,00
6.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
31,00
 
 
 
31,00
23,00
30,50
24,50
7.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
30,50
 
 
 
30,50
26,50
22,50
29,00
8.
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
29,50
 
 
 
25,50
29,50
29,00
24,00
9.
601396
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,50
 
 
 
29,50
28,50
26,00
28,00
10.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
29,00
 
 
 
27,00
29,00
29,00
-
11.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
28,50
 
 
 
28,50
28,50
9,50
28,00
12.
601206
2008
MV
1. LAV Rostock
28,50
 
 
 
28,00
22,00
21,00
28,50
13.
602395
2009
MV
Neustrelitzer SC
28,00
 
 
 
23,50
25,50
28,00
28,00
14.
 
Zorn, Johanna
2008
MV
LG Neubrandenburg
27,00
 
 
 
27,00
22,50
23,50
23,50
15.
602145
2009
MV
LAC Mühl Rosin
26,50
 
 
 
20,50
26,50
13,00
26,50
16.
 
Barten, Lucie
2009
MV
1. LAV Rostock
23,50
 
 
 
21,50
17,50
22,50
23,50
17.
601706
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
23,00
 
 
 
23,00
17,50
22,50
18,00
18.
 
Löwenhagen, Nika
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,50
 
 
 
20,50
15,50
18,50
16,50
19.
 
Saßnowski, Frieda
2009
MV
LG Neubrandenburg
16,50
 
 
 
16,50
15,50
13,50
16,50
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV
MV
6.020
2.
StG LAC und Wesenberg
MV
5.862
3.
StG Sprintteam MV
MV
5.752
4.
LG Neubrandenburg
MV
5.574
5.
Hagenower SV
MV
5.259
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
5.156
7.
HSG Universität Rostock
MV
5.018
8.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.835
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.486
Wertungsdetails
1.
StG Sprintteam MV
MV
6.020
75 m Lauf
300518
2007
MV
10,16
 
512
968
300520
2007
MV
10,70
 
456
 
300256
2006
MV
10,74
 
(452)
 
800 m Lauf
300521
2007
MV
2:32,17
 
499
943
300520
2007
MV
2:43,24
 
444
 
300255
2006
MV
2:54,32
 
(396)
 
Hochsprung
300521
2007
MV
1,55
 
535
1.016
300253
2006
MV
1,46
 
481
 
300522
2007
MV
1,30
 
(381)
 
Weitsprungzone
300518
2007
MV
4,98
 
547
1.082
300255
2006
MV
4,87
 
535
 
300256
2006
MV
4,59
 
(504)
 
Ballwurf
300253
2006
MV
41,00
 
480
875
300522
2007
MV
30,50
 
395
 
300651
2007
MV
26,00
 
(354)
 
4 x 75 m Staffel 1
300255
2006
MV
38,71
 
1.136
1.136
300253
2006
MV
300256
2006
MV
300518
2007
MV
4 x 75 m Staffel 2
300651
2007
MV
41,94
 
(956)
 
300522
2007
MV
300520
2007
MV
300521
2007
MV
2.
StG LAC und Wesenberg
MV
5.862
75 m Lauf
300610
2007
MV
10,28
 
499
924
300312
2006
MV
11,02
 
425
 
300607
2007
MV
11,65
 
(369)
 
800 m Lauf
300215
2006
MV
2:34,74
 
486
952
300607
2007
MV
2:38,59
 
466
 
300608
2007
MV
2:55,93
 
(390)
 
Hochsprung
300214
2006
MV
1,43
 
463
876
300313
2006
MV
1,35
 
413
 
300608
2007
MV
1,25
 
(349)
 
Weitsprungzone
300214
2006
MV
4,82
 
529
1.055
300610
2007
MV
4,79
 
526
 
300608
2007
MV
4,23
 
(463)
 
Ballwurf
300312
2006
MV
46,50
 
520
1.025
300610
2007
MV
44,50
 
505
 
300215
2006
MV
36,00
 
(441)
 
4 x 75 m Staffel 1
300313
2006
MV
40,54
 
1.030
1.030
300312
2006
MV
300215
2006
MV
300214
2006
MV
3.
StG Sprintteam MV
MV
5.752
75 m Lauf
300538
2007
MV
10,70
 
456
909
300292
2006
MV
10,73
 
453
 
300294
2006
MV
10,74
 
(452)
 
800 m Lauf
300539
2007
MV
2:37,73
 
471
879
300537
2007
MV
2:51,42
 
408
 
197025
2006
MV
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
197025
2006
MV
1,52
 
517
1.016
300291
2006
MV
1,49
 
499
 
Weitsprungzone
300292
2006
MV
4,75
 
522
1.002
300539
2007
MV
4,38
 
480
 
300291
2006
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Ballwurf
300294
2006
MV
36,00
 
441
878
197025
2006
MV
35,50
 
437
 
300537
2007
MV
31,50
 
(404)
 
4 x 75 m Staffel 1
300538
2007
MV
39,88
 
1.068
1.068
300539
2007
MV
300294
2006
MV
300292
2006
MV
4.
LG Neubrandenburg
MV
5.574
75 m Lauf
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
10,42
 
484
907
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
11,04
 
423
 
 
Harz, Ayleen
2006
MV
11,15
 
(413)
 
800 m Lauf
 
Kraus, Lilli
2006
MV
2:32,70
 
497
966
 
Mahler, Zoe
2007
MV
2:38,12
 
469
 
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
2:40,34
 
(458)
 
Hochsprung
 
Radtke, Winona
2006
MV
1,35
 
413
794
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
1,30
 
381
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
1,25
 
(349)
 
Weitsprungzone
 
Harz, Ayleen
2006
MV
4,73
 
519
990
 
Radtke, Winona
2006
MV
4,30
 
471
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
4,29
 
(470)
 
Ballwurf
 
Müller, Julia
2006
MV
38,50
 
461
890
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
34,50
 
429
 
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
31,00
 
(399)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
40,60
 
1.027
1.027
 
Naumann, Anika
2007
MV
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
5.
Hagenower SV
MV
5.259
75 m Lauf
300563
2007
MV
10,58
 
468
886
300460
2006
MV
11,09
 
418
 
800 m Lauf
300331
2006
MV
2:38,95
 
465
842
300564
2007
MV
2:59,24
 
377
 
300559
2007
MV
3:04,00
 
(359)
 
Hochsprung
300561
2007
MV
1,40
 
444
759
300559
2007
MV
1,20
 
315
 
Weitsprungzone
300563
2007
MV
4,31
 
472
943
300561
2007
MV
4,30
 
471
 
300762
2007
GHA
4,20
 
(459)
 
Ballwurf
300762
2007
GHA
36,00
 
441
849
300331
2006
MV
32,00
 
408
 
300564
2007
MV
31,50
 
(404)
 
4 x 75 m Staffel 1
300564
2007
MV
41,47
 
980
980
300561
2007
MV
300460
2006
MV
300563
2007
MV
6.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
5.156
75 m Lauf
300658
2007
MV
10,62
 
464
909
300660
2007
MV
10,81
 
445
 
 
Jasinski, Leni
2007
MV
12,22
 
(324)
 
800 m Lauf
300357
2006
MV
2:44,20
 
440
794
601271
2007
MV
3:05,22
 
354
 
 
Lehner, Judith
2007
MV
3:24,69
 
(291)
 
Hochsprung
300357
2006
MV
1,35
 
413
794
300660
2007
MV
1,30
 
381
 
300658
2007
MV
1,20
 
(315)
 
Weitsprungzone
300660
2007
MV
4,30
 
471
925
300658
2007
MV
4,16
 
454
 
601271
2007
MV
3,85
 
(417)
 
Ballwurf
300659
2007
MV
46,00
 
516
932
601271
2007
MV
33,00
 
416
 
 
Jasinski, Leni
2007
MV
33,00
 
(416)
 
4 x 75 m Staffel 1
300659
2007
MV
45,13
 
802
802
 
Johannisson, Sophie
2007
MV
300357
2006
MV
 
Jasinski, Leni
2007
MV
7.
HSG Universität Rostock
MV
5.018
75 m Lauf
300723
2006
MV
11,30
 
399
785
300767
2007
MV
11,45
 
386
 
800 m Lauf
300721
2007
MV
2:42,16
 
449
835
601325
2009
MV
2:56,90
 
386
 
Hochsprung
300722
2007
MV
1,30
 
381
696
300428
2006
MV
1,20
 
315
 
Weitsprungzone
300722
2007
MV
4,30
 
471
917
300723
2006
MV
4,09
 
446
 
300721
2007
MV
3,89
 
(422)
 
Ballwurf
300428
2006
MV
36,50
 
445
878
300721
2007
MV
35,00
 
433
 
300767
2007
MV
26,50
 
(359)
 
4 x 75 m Staffel 1
300722
2007
MV
42,90
 
907
907
300723
2006
MV
300428
2006
MV
300767
2007
MV
8.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.835
75 m Lauf
300644
2007
MV
12,03
 
338
669
601508
2006
MV
12,13
 
331
 
300732
2007
MV
12,54
 
(300)
 
800 m Lauf
300303
2006
MV
2:44,33
 
439
805
300647
2007
MV
3:01,98
 
366
 
Hochsprung
300647
2007
MV
1,30
 
381
696
601508
2006
MV
1,20
 
315
 
Weitsprungzone
300303
2006
MV
4,14
 
452
879
300302
2006
MV
3,93
 
427
 
300644
2007
MV
3,89
 
(422)
 
Ballwurf
300302
2006
MV
45,00
 
509
1.007
300647
2007
MV
43,50
 
498
 
300732
2007
MV
21,00
 
(304)
 
4 x 75 m Staffel 1
601508
2006
MV
45,65
 
779
779
300303
2006
MV
300644
2007
MV
300302
2006
MV
9.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
4.486
75 m Lauf
300404
2006
MV
11,63
 
371
723
300530
2007
MV
11,86
 
352
 
300731
2007
MV
12,37
 
(312)
 
800 m Lauf
300461
2006
MV
2:55,69
 
391
391
300404
2006
MV
aufg.
 
0
 
Hochsprung
300534
2007
MV
1,25
 
349
698
300232
2006
MV
1,25
 
349
 
300731
2007
MV
abgem.
 
(0)
 
Weitsprungzone
300461
2006
MV
4,32
 
473
921
300404
2006
MV
4,11
 
448
 
300530
2007
MV
3,98
 
(433)
 
Ballwurf
300461
2006
MV
41,00
 
480
948
300232
2006
MV
39,50
 
468
 
300534
2007
MV
30,50
 
(395)
 
4 x 75 m Staffel 1
300530
2007
MV
45,06
 
805
805
300232
2006
MV
300731
2007
MV
300534
2007
MV
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300538
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
 
 
 
2.
300607
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
11,65
 
 
 
3.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,86
 
 
 
4.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,03
 
 
 
5.
 
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
12,22
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300518
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,16
 
 
 
2.
300520
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
 
 
 
3.
300292
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,73
 
 
 
4.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,81
 
 
 
5.
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,04
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,58
 
 
 
2.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,62
 
 
 
3.
300460
2006
MV
Hagenower SV
11,09
 
 
 
4.
300767
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,45
 
 
 
5.
601508
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
12,13
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300610
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
10,28
 
 
 
2.
300294
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
 
 
 
3.
300312
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
11,02
 
 
 
4.
 
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,15
 
 
 
5.
300404
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,63
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,42
 
 
 
2.
300256
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
 
 
 
3.
300723
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,30
 
 
 
4.
300731
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,37
 
 
 
5.
300732
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,54
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300518
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,16
 
 
 
2.
300610
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
10,28
 
 
 
3.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,42
 
 
 
4.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,58
 
 
 
5.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,62
 
 
 
6.
300520
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
 
 
 
6.
300538
2007
MV
StG Sprintteam MV
10,70
 
 
 
8.
300292
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,73
 
 
 
9.
300294
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
 
 
 
9.
300256
2006
MV
StG Sprintteam MV
10,74
 
 
 
11.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,81
 
 
 
12.
300312
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
11,02
 
 
 
13.
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,04
 
 
 
14.
300460
2006
MV
Hagenower SV
11,09
 
 
 
15.
 
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,15
 
 
 
16.
300723
2006
MV
HSG Universität Rostock
11,30
 
 
 
17.
300767
2007
MV
HSG Universität Rostock
11,45
 
 
 
18.
300404
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,63
 
 
 
19.
300607
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
11,65
 
 
 
20.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,86
 
 
 
21.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,03
 
 
 
22.
601508
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
12,13
 
 
 
23.
 
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
12,22
 
 
 
24.
300731
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,37
 
 
 
25.
300732
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
12,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300539
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:37,73
 
 
 
2.
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:40,34
 
 
 
3.
300303
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
2:44,33
 
 
 
4.
300255
2006
MV
StG Sprintteam MV
2:54,32
 
 
 
5.
300608
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:55,93
 
 
 
6.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3:01,98
 
 
 
7.
300559
2007
MV
Hagenower SV
3:04,00
 
 
 
8.
601271
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300521
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:32,17
 
 
 
2.
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,12
 
 
 
3.
300607
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:38,59
 
 
 
4.
300331
2006
MV
Hagenower SV
2:38,95
 
 
 
5.
300357
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:44,20
 
 
 
6.
300537
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:51,42
 
 
 
7.
300461
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:55,69
 
 
 
8.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
2:56,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
 
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:32,70
 
 
 
2.
300215
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
2:34,74
 
 
 
3.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:42,16
 
 
 
4.
300520
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:43,24
 
 
 
5.
300564
2007
MV
Hagenower SV
2:59,24
 
 
 
6.
 
Lehner, Judith
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:24,69
 
 
 
 
300404
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
197025
2006
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300521
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:32,17
 
 
 
2.
 
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:32,70
 
 
 
3.
300215
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
2:34,74
 
 
 
4.
300539
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:37,73
 
 
 
5.
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,12
 
 
 
6.
300607
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:38,59
 
 
 
7.
300331
2006
MV
Hagenower SV
2:38,95
 
 
 
8.
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:40,34
 
 
 
9.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:42,16
 
 
 
10.
300520
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:43,24
 
 
 
11.
300357
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:44,20
 
 
 
12.
300303
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
2:44,33
 
 
 
13.
300537
2007
MV
StG Sprintteam MV
2:51,42
 
 
 
14.
300255
2006
MV
StG Sprintteam MV
2:54,32
 
 
 
15.
300461
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:55,69
 
 
 
16.
300608
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
2:55,93
 
 
 
17.
601325
2009
MV
HSG Universität Rostock
2:56,90
 
 
 
18.
300564
2007
MV
Hagenower SV
2:59,24
 
 
 
19.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3:01,98
 
 
 
20.
300559
2007
MV
Hagenower SV
3:04,00
 
 
 
21.
601271
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:05,22
 
 
 
22.
 
Lehner, Judith
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:24,69
 
 
 
 
300404
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
197025
2006
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
40,60
 
 
Bartlitz, Greta  2007
Naumann, Anika  2007
Jeschke, Amelie  2006
Witte, Mariekje Tamina  2006
2.
Hagenower SV 1
MV
41,47
 
 
Paegel, Jule  2007
3.
StG Sprintteam MV 2
MV
41,94
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
39,88
 
 
Karsten, Lea  2007
2.
StG LAC und Wesenberg 1
MV
40,54
 
 
3.
HSG Universität Rostock 1
MV
42,90
 
 
4.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
45,06
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
38,71
 
 
Range, Maya  2006
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
45,13
 
 
Johannisson, Sophie  2007
Jasinski, Leni  2007
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
45,65
 
 
Jonas, Neele  2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
38,71
 
 
Range, Maya  2006
2.
StG Sprintteam MV 1
MV
39,88
 
 
Karsten, Lea  2007
3.
StG LAC und Wesenberg 1
MV
40,54
 
 
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
40,60
 
 
Bartlitz, Greta  2007
Naumann, Anika  2007
Jeschke, Amelie  2006
Witte, Mariekje Tamina  2006
5.
Hagenower SV 1
MV
41,47
 
 
Paegel, Jule  2007
6.
StG Sprintteam MV 2
MV
41,94
 
 
7.
HSG Universität Rostock 1
MV
42,90
 
 
8.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
45,06
 
 
9.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
45,13
 
 
Johannisson, Sophie  2007
Jasinski, Leni  2007
 
10.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
45,65
 
 
Jonas, Neele  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300521
2007
MV
StG Sprintteam MV
1,55
 
 
 
2.
197025
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,52
 
 
 
3.
300291
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,49
 
 
 
4.
300253
2006
MV
StG Sprintteam MV
1,46
 
 
 
5.
300214
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
1,43
 
 
 
6.
300561
2007
MV
Hagenower SV
1,40
 
 
 
7.
 
Radtke, Winona
2006
MV
LG Neubrandenburg
1,35
 
 
 
7.
300313
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
1,35
 
 
 
9.
300357
2006
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,35
 
 
 
10.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,30
 
 
 
11.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
 
 
 
12.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
1,30
 
 
 
13.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
13.
300522
2007
MV
StG Sprintteam MV
1,30
 
 
 
15.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
15.
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
 
 
 
17.
300534
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
 
 
 
18.
300608
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
1,25
 
 
 
19.
300559
2007
MV
Hagenower SV
1,20
 
 
 
19.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,20
 
 
 
19.
601508
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
22.
300428
2006
MV
HSG Universität Rostock
1,20
 
 
 
 
300731
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Schnemilich
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Niemann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Mischke
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Plaeßmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hoeckberg
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lüders
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Radtke
-
o
o
o
o
o
xxx
Seefeldt
-
-
o
o
o
o
xxx
Klimas
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Golz
-
o
o
o
o
xxx
Häusler
-
o
o
o
xo
xxx
Sperfeld
o
o
o
o
xxo
xxx
Bartlitz
-
o
o
xo
xxo
xxx
Fentens
-
o
o
xo
xxo
xxx
Naumann
-
o
o
o
xxx
Wigger
o
o
o
o
xxx
Quednau
o
xo
o
xo
xxx
Hudowenz
o
o
o
xxo
xxx
Pietruschinski
o
o
xo
xxx
Schnick
-
o
xo
xxx
Jonas
o
o
xo
xxx
Buchholz
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300518
2007
MV
StG Sprintteam MV
4,98
 
 
 
4,53
 
4,57
 
4,98
 
4,89
 
2.
300255
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,87
 
 
 
4,87
 
4,82
 
4,84
 
4,68
 
3.
300214
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
4,82
 
 
 
4,82
 
4,70
 
4,47
 
4,82
 
4.
300610
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
4,79
 
 
 
4,45
 
4,38
 
4,78
 
4,79
 
5.
300292
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,75
 
 
 
4,75
 
4,45
 
4,54
 
4,48
 
6.
 
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,73
 
 
 
4,50
 
4,73
 
3,57
 
4,59
 
7.
300256
2006
MV
StG Sprintteam MV
4,59
 
 
 
4,52
 
4,47
 
4,51
 
4,59
 
8.
300539
2007
MV
StG Sprintteam MV
4,38
 
 
 
x
 
4,38
 
3,99
 
4,27
 
9.
300461
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,32
 
 
 
4,32
 
4,26
 
x
 
4,30
 
10.
300563
2007
MV
Hagenower SV
4,31
 
 
 
4,31
 
4,16
 
4,13
 
4,27
 
11.
 
Radtke, Winona
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,30
 
 
 
4,23
 
4,30
 
4,28
 
4,23
 
12.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,30
 
 
 
3,91
 
4,09
 
4,30
 
4,22
 
13.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,30
 
 
 
4,18
 
4,30
 
4,04
 
4,12
 
14.
300561
2007
MV
Hagenower SV
4,30
 
 
 
4,08
 
3,96
 
3,71
 
4,30
 
15.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,29
 
 
 
4,21
 
4,29
 
4,29
 
4,27
 
16.
300608
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
4,23
 
 
 
3,86
 
4,06
 
4,23
 
4,18
 
17.
300762
2007
GHA
Hagenower SV
4,20
 
 
 
4,20
 
4,14
 
4,07
 
4,00
 
18.
300658
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,16
 
 
 
4,16
 
4,15
 
x
 
4,11
 
19.
300303
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,14
 
 
 
4,14
 
3,91
 
3,86
 
3,96
 
20.
300404
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,11
 
 
 
3,87
 
4,11
 
3,90
 
4,11
 
21.
300723
2006
MV
HSG Universität Rostock
4,09
 
 
 
3,92
 
2,62
 
3,89
 
4,09
 
22.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,98
 
 
 
3,90
 
3,67
 
3,98
 
3,98
 
23.
300302
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
3,93
 
 
 
3,73
 
3,85
 
3,93
 
3,92
 
24.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
3,89
 
 
 
3,67
 
3,89
 
3,74
 
x
 
25.
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,89
 
 
 
3,74
 
x
 
3,89
 
3,64
 
26.
601271
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,85
 
 
 
3,85
 
3,73
 
x
 
x
 
 
300291
2006
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
300312
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
46,50
 
 
 
42,50
41,00
46,50
41,00
2.
300659
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
46,00
 
 
 
40,50
43,50
46,00
43,00
3.
300302
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
45,00
 
 
 
42,00
42,00
45,00
44,50
4.
300610
2007
MV
StG LAC und Wesenberg
44,50
 
 
 
39,50
42,50
44,50
32,00
5.
300647
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
43,50
 
 
 
34,00
41,50
43,50
36,50
6.
300253
2006
MV
StG Sprintteam MV
41,00
 
 
 
41,00
38,50
40,00
40,00
7.
300461
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
41,00
 
 
 
31,00
35,50
38,00
41,00
8.
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
39,50
 
 
 
36,50
35,50
36,00
39,50
9.
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
38,50
 
 
 
35,50
38,50
x
35,50
10.
300428
2006
MV
HSG Universität Rostock
36,50
 
 
 
36,50
29,00
35,50
36,00
11.
300215
2006
MV
StG LAC und Wesenberg
36,00
 
 
 
36,00
26,00
33,00
35,50
12.
300294
2006
MV
StG Sprintteam MV
36,00
 
 
 
33,00
36,00
35,50
10,50
13.
300762
2007
GHA
Hagenower SV
36,00
 
 
 
36,00
33,00
34,50
31,00
14.
197025
2006
MV
StG Sprintteam MV
35,50
 
 
 
29,50
x
30,50
35,50
15.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
35,00
 
 
 
25,00
35,00
32,50
31,50
16.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
34,50
 
 
 
26,50
34,50
x
33,00
17.
 
Jasinski, Leni
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
 
 
 
31,00
30,50
33,00
23,50
18.
601271
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
 
 
 
x
x
x
33,00
19.
300331
2006
MV
Hagenower SV
32,00
 
 
 
31,50
32,00
26,00
22,50
20.
300564
2007
MV
Hagenower SV
31,50
 
 
 
31,50
29,50
30,50
24,00
21.
300537
2007
MV
StG Sprintteam MV
31,50
 
 
 
27,50
31,50
30,50
27,00
22.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
31,00
 
 
 
31,00
24,50
21,00
23,00
23.
300534
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
30,50
 
 
 
30,50
29,50
29,00
30,50
24.
300522
2007
MV
StG Sprintteam MV
30,50
 
 
 
30,50
28,00
29,50
28,00
25.
300767
2007
MV
HSG Universität Rostock
26,50
 
 
 
21,50
x
26,00
26,50
26.
300651
2007
MV
StG Sprintteam MV
26,00
 
 
 
26,00
25,50
21,50
24,50
27.
300732
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
21,00
 
 
 
18,50
16,00
15,50
21,00
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 4 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
6.182
2.
StG Sprintteam MV
MV
5.217
Wertungsdetails
1.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
6.182
100 m Lauf
112053
2004
MV
13,50
-1,3
518
942
300005
2005
MV
14,72
-1,3
424
 
800 m Lauf
112066
2005
MV
2:47,01
 
427
810
112065
2005
MV
2:57,67
 
383
 
Hochsprung
112053
2004
MV
1,50
 
505
949
112065
2005
MV
1,40
 
444
 
Weitsprung
112053
2004
MV
4,64
 
509
956
112065
2005
MV
4,10
 
447
 
112064
2005
MV
4,03
 
(439)
 
Kugelstoß
112066
2005
MV
8,36
 
405
798
112055
2004
MV
8,09
 
393
 
Speerwurf
112055
2004
MV
28,31
 
484
905
300005
2005
MV
21,95
 
421
 
112064
2005
MV
17,70
 
(374)
 
4 x 100 m Staffel 1
300005
2005
MV
59,66
 
822
822
112066
2005
MV
112055
2004
MV
112064
2005
MV
2.
StG Sprintteam MV
MV
5.217
100 m Lauf
198136
2004
MV
13,58
-1,3
511
946
300766
2005
MV
14,57
-1,3
435
 
102069
2005
MV
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
198138
2004
MV
2:46,02
 
432
432
198139
2004
MV
abgem.
 
0
 
Hochsprung
198141
2004
MV
1,20
 
315
315
102069
2005
MV
o.g.V.
 
0
 
198139
2004
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
198140
2004
MV
5,22
 
572
1.067
198136
2004
MV
4,51
 
495
 
198139
2004
MV
o.g.V.
 
(0)
 
Kugelstoß
198138
2004
MV
7,18
 
351
687
300766
2005
MV
6,86
 
336
 
Speerwurf
198140
2004
MV
25,97
 
461
769
198138
2004
MV
12,57
 
308
 
4 x 100 m Staffel 1
300766
2005
MV
54,87
 
1.001
1.001
198140
2004
MV
198141
2004
MV
198136
2004
MV
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
112053
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,50
-1,3
 
 
2.
198136
2004
MV
StG Sprintteam MV
13,58
-1,3
 
 
3.
300766
2005
MV
StG Sprintteam MV
14,57
-1,3
 
 
4.
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
14,72
-1,3
 
 
 
102069
2005
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
198138
2004
MV
StG Sprintteam MV
2:46,02
 
 
 
2.
112066
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:47,01
 
 
 
3.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:57,67
 
 
 
 
198139
2004
MV
StG Sprintteam MV
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
StG Sprintteam MV 1
MV
54,87
 
 
Flotow, Lia  2004
2.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
59,66
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
112053
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,50
 
 
 
2.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,40
 
 
 
3.
198141
2004
MV
StG Sprintteam MV
1,20
 
 
 
 
198139
2004
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
 
 
 
 
102069
2005
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Dobberschütz
 
 
 
o
o
o
o
xxx
David
x
o
o
o
xxo
xxx
Schmidt
o
xxx
Göcke
 
 
 
 
 
-
Köhler
 
 
 
 
 
-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
198140
2004
MV
StG Sprintteam MV
5,22
 
 
 
5,07
 
5,12
 
5,07
 
5,22
 
2.
112053
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,64
 
 
 
4,64
 
4,56
 
4,62
 
-
 
3.
198136
2004
MV
StG Sprintteam MV
4,51
 
 
 
3,58
 
4,51
 
4,26
 
3,72
 
4.
112065
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,10
 
 
 
-
 
-
 
4,02
 
4,10
 
5.
112064
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,03
 
 
 
3,63
 
3,96
 
4,03
 
4,03
 
 
198139
2004
MV
StG Sprintteam MV
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
n.a.
Keine Windmessung
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
112066
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,36
 
 
 
8,17
8,22
8,36
7,03
2.
112055
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,09
 
 
 
8,09
7,11
7,57
7,41
3.
198138
2004
MV
StG Sprintteam MV
7,18
 
 
 
6,92
6,37
7,18
5,16
4.
300766
2005
MV
StG Sprintteam MV
6,86
 
 
 
6,37
6,86
6,45
6,35
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.09.2019
1.
112055
2004
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
28,31
 
 
 
28,31
23,46
24,64
25,97
2.
198140
2004
MV
StG Sprintteam MV
25,97
 
 
 
21,11
23,15
25,97
23,99
3.
300005
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
21,95
 
 
 
x
21,95
20,62
21,47
4.
112064
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
17,70
 
 
 
x
x
17,70
16,71
5.
198138
2004
MV
StG Sprintteam MV
12,57
 
 
 
-
x
x
12,57
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.11.2019 08:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-20