Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger
am 14.09.2019 in Sarstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
9,01
 
 
 
2.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,27
 
 
 
3.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,35
 
 
 
4.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
9,73
 
 
 
5.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
10,24
 
 
 
6.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
10,64
 
 
 
7.
636337
2012
NI
MTV 48 Hildesheim
11,13
 
 
 
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,98
 
-
 
3,15
 
3,11
 
2.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
3,15
 
 
 
2,83
 
2,93
 
2,78
 
2,89
 
3,03
 
3,15
 
3.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,05
 
 
 
3,01
 
3,03
 
2,85
 
3,00
 
3,00
 
3,05
 
4.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
2,82
 
 
 
-
 
-
 
2,59
 
-
 
2,82
 
2,80
 
5.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
2,81
 
 
 
2,13
 
2,77
 
2,81
 
2,80
 
2,78
 
2,68
 
6.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
2,44
 
 
 
2,32
 
2,20
 
1,85
 
2,30
 
2,44
 
-
 
7.
636337
2012
NI
MTV 48 Hildesheim
2,28
 
 
 
1,84
 
1,77
 
1,79
 
2,28
 
2,05
 
2,18
 
 
637814
2011
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
23,00
21,50
25,00
21,00
22,00
20,50
2.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
23,50
 
 
 
18,00
21,50
19,50
20,00
22,00
23,50
3.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
19,00
 
 
 
17,00
19,00
16,00
18,50
16,00
18,00
4.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
19,00
 
 
 
13,00
18,00
19,00
12,00
12,00
17,50
5.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
17,00
15,00
17,50
17,50
15,00
19,00
6.
629849
2011
NI
FSV Sarstedt
18,00
 
 
 
15,00
13,00
17,00
16,00
18,00
17,50
7.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
9,00
 
 
 
3,50
7,50
7,50
9,00
5,50
6,00
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
637814
2011
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,43
 
Q
 
2.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,87
 
q
 
3.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,00
 
q
 
4.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,48
 
Q
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
8,57
 
q
 
3.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
8,85
 
q
 
4.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,77
 
q
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,43
 
 
 
2.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,48
 
 
 
3.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
8,57
 
 
 
4.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
8,85
 
 
 
5.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,87
 
 
 
6.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,00
 
 
 
7.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
8.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,84
 
 
 
3,66
 
3,58
 
3,65
 
3,58
 
3,54
 
3,84
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
3,81
 
 
 
3,81
 
3,62
 
3,72
 
3,60
 
3,60
 
3,55
 
3.
620627
2010
NI
MTV Osterode
3,65
 
 
 
3,54
 
3,38
 
3,65
 
3,52
 
3,60
 
x
 
4.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3,53
 
 
 
3,52
 
3,53
 
3,52
 
3,32
 
3,51
 
3,34
 
5.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,44
 
3,42
 
2,91
 
3,41
 
3,47
 
3,52
 
6.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,19
 
 
 
x
 
3,07
 
3,19
 
x
 
2,68
 
3,13
 
7.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,11
 
 
 
3,04
 
3,00
 
3,03
 
3,11
 
x
 
x
 
8.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,10
 
 
 
x
 
2,88
 
3,01
 
x
 
3,10
 
3,06
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
33,00
 
 
 
30,00
33,00
30,50
29,50
28,50
28,50
2.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
31,00
 
 
 
25,50
24,50
30,00
23,50
31,00
27,00
3.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
24,50
29,00
27,50
25,50
24,00
29,50
4.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
22,50
25,00
24,00
19,50
29,50
24,50
5.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
29,00
 
 
 
23,00
26,50
29,00
25,00
25,50
27,50
6.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
28,00
 
 
 
25,50
28,00
25,50
26,50
26,00
x
7.
620627
2010
NI
MTV Osterode
26,50
 
 
 
23,50
25,50
26,00
24,50
26,00
26,50
8.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
21,50
 
 
 
19,50
18,50
21,50
21,00
21,00
19,50
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,56
 
 
 
2.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,15
 
 
 
3.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
9,43
 
 
 
4.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
9,51
 
 
 
5.
633247
2009
NI
FSV Sarstedt
10,05
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
1,10
 
 
 
2.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,00
 
 
 
2.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
1,00
 
 
 
4.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,00
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
Euskirchen
xo
o
xo
o
xxx
Linschmann
o
o
xxx
Legler
o
o
xxx
Meyer
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,27
 
3,52
 
3,47
 
3,40
 
3,48
 
3,37
 
2.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,50
 
 
 
3,34
 
3,32
 
-
 
3,50
 
3,25
 
-
 
3.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,22
 
 
 
3,16
 
3,19
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
4.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
3,16
 
 
 
3,10
 
2,92
 
2,89
 
2,94
 
3,16
 
3,02
 
5.
633239
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,14
 
 
 
3,00
 
3,02
 
3,00
 
2,97
 
3,02
 
3,14
 
6.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
3,07
 
 
 
2,89
 
2,91
 
2,97
 
3,07
 
3,03
 
2,95
 
7.
633247
2009
NI
FSV Sarstedt
2,78
 
 
 
2,70
 
2,65
 
2,78
 
2,75
 
-
 
2,76
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
45,50
 
 
 
41,00
45,50
41,50
40,50
45,00
39,50
2.
633239
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43,00
 
 
 
41,00
42,00
43,00
39,00
40,50
37,00
3.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
33,00
 
 
 
24,50
27,00
29,50
33,00
30,00
27,00
4.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
27,00
 
 
 
24,00
27,00
x
22,00
24,00
25,50
5.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
11,50
21,00
17,50
20,00
16,50
19,50
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,22
 
 
 
2.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
8,48
 
 
 
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
9,66
 
 
 
4.
 
Moldovan, Louis
2008
NI
VfV Hildesheim
14,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,24
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Willig
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
4,20
 
 
 
4,00
 
4,07
 
4,16
 
4,20
 
4,10
 
4,05
 
2.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
4,05
 
 
 
3,83
 
4,00
 
3,97
 
4,05
 
3,91
 
3,83
 
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,13
 
3,09
 
2,86
 
3,20
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
52,00
 
 
 
47,50
48,50
51,50
x
52,00
51,50
2.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
41,50
 
 
 
39,00
37,00
41,50
39,50
37,50
40,00
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
35,00
 
 
 
x
x
31,00
35,00
30,00
35,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,99
 
 
 
2.
48068
2007
NI
TSV Warzen
11,16
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,40
 
 
 
4.
48268
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
11,45
 
 
 
5.
48366
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,33
 
 
 
6.
48265
2007
NI
VSV Rössing
12,35
 
 
 
7.
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
12,51
 
 
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48364
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,34
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
3.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,20
 
 
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Roddeck
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hass
o
o
o
o
xxx
Helms
o
xxo
o
xxx
Martin
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48068
2007
NI
TSV Warzen
4,41
 
 
 
4,12
 
4,02
 
x
 
4,17
 
x
 
4,41
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,09
 
 
 
3,83
 
3,89
 
3,60
 
3,93
 
3,98
 
4,09
 
3.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,73
 
 
 
3,70
 
x
 
x
 
3,59
 
3,72
 
3,73
 
4.
48366
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,73
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
3,57
 
3,65
 
3,73
 
5.
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
2,84
 
2,78
 
3,19
 
6.
48265
2007
NI
VSV Rössing
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
3,30
 
3,44
 
3,24
 
7.
48364
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,36
 
 
 
2,98
 
3,19
 
3,22
 
3,36
 
3,01
 
3,29
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,50
 
 
 
2.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,30
 
 
 
3.
603816
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
11,68
 
 
 
4.
48384
2006
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,92
 
 
 
5.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
12,36
 
 
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,43
 
 
 
2.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,25
 
 
 
3.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
 
 
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Englmann
-
-
xo
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Harrison
-
xo
xo
xo
xxx
Krause
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,51
 
 
 
4,21
 
4,26
 
4,33
 
4,24
 
4,03
 
4,51
 
2.
603816
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
4,07
 
 
 
x
 
x
 
3,98
 
3,86
 
x
 
4,07
 
3.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,00
 
 
 
3,44
 
3,11
 
3,48
 
4,00
 
3,36
 
3,45
 
4.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,97
 
 
 
3,86
 
x
 
x
 
3,74
 
3,97
 
x
 
5.
48384
2006
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,96
 
 
 
3,96
 
3,68
 
3,79
 
3,49
 
x
 
3,59
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1,35
 
 
 
125
130
135
140
Husemann
o
o
o
xxx
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
45796
2004
NI
SV Arnum
11,65
 
 
 
2.
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
12,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
4,75
 
 
 
3,91
 
4,75
 
4,51
 
4,61
 
x
 
4,69
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
35,69
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,60
 
 
2.
FSV Sarstedt 1
NI
35,51
 
 
Gloger, Erik  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
45,48
 
 
Helms, Yven  2007
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,05
 
Q
 
2.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,11
 
q
 
3.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
9,14
 
q
 
4.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
9,70
 
q
 
5.
636310
2011
NI
VfV Hildesheim
9,90
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
9,08
 
Q
 
2.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
q
 
3.
635922
2011
NI
TSV Warzen
10,15
 
q
 
4.
 
Grasse, Nike
2013
NI
FSV Sarstedt
10,28
 
 
 
5.
636311
2012
NI
VfV Hildesheim
10,98
 
 
 
6.
637507
2013
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,62
 
 
 
7.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
11,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
8,90
 
 
 
2.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,93
 
 
 
3.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
9,04
 
 
 
4.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,17
 
 
 
5.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,29
 
 
 
6.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
9,55
 
 
 
7.
636310
2011
NI
VfV Hildesheim
9,96
 
 
 
8.
635922
2011
NI
TSV Warzen
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,34
 
 
 
3,02
 
3,03
 
2,97
 
3,05
 
3,34
 
3,30
 
2.
633520
2011
NI
VSV Rössing
3,33
 
 
 
3,00
 
3,12
 
3,33
 
2,88
 
-
 
3,04
 
3.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
3,10
 
 
 
2,85
 
2,90
 
2,81
 
2,60
 
2,95
 
3,10
 
4.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
3,05
 
 
 
2,84
 
3,00
 
2,85
 
2,95
 
2,97
 
3,05
 
5.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,00
 
 
 
2,82
 
2,92
 
2,94
 
2,83
 
2,90
 
3,00
 
6.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
2,82
 
 
 
2,62
 
2,82
 
2,79
 
2,54
 
2,22
 
2,54
 
7.
635922
2011
NI
TSV Warzen
2,68
 
 
 
2,47
 
2,57
 
2,46
 
2,58
 
2,68
 
2,63
 
8.
 
Grasse, Nike
2013
NI
FSV Sarstedt
2,68
 
 
 
2,47
 
2,56
 
2,58
 
2,68
 
2,53
 
-
 
9.
637507
2013
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
2,25
 
 
 
2,25
 
2,12
 
1,77
 
-
 
-
 
-
 
10.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
2,25
 
 
 
2,25
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
21,50
 
 
 
21,00
10,00
16,50
15,00
21,50
21,00
2.
635922
2011
NI
TSV Warzen
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
13,50
13,50
13,50
3.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
15,00
 
 
 
10,00
11,50
9,50
12,50
15,00
10,00
4.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,00
 
 
 
10,00
10,50
11,00
12,50
15,00
10,00
5.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
13,50
 
 
 
11,00
11,00
9,00
8,00
10,50
13,50
6.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
11,00
13,00
10,00
10,00
10,50
10,00
7.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,50
 
 
 
11,00
12,50
10,00
12,00
12,00
10,00
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,78
 
 
 
2.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,42
 
 
 
3.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
10,02
 
 
 
4.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
10,87
 
 
 
5.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
11,42
 
 
 
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
604152
2010
NI
VSV Rössing
3,59
 
 
 
3,24
 
3,35
 
x
 
3,44
 
3,48
 
3,59
 
2.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,54
 
 
 
3,54
 
-
 
3,42
 
3,45
 
-
 
-
 
3.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,32
 
 
 
3,24
 
3,32
 
3,20
 
3,25
 
3,26
 
3,26
 
4.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
2,92
 
 
 
2,75
 
1,37
 
2,54
 
2,92
 
2,77
 
x
 
5.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
2,56
 
 
 
2,52
 
2,42
 
2,40
 
2,23
 
2,56
 
2,49
 
6.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
2,46
 
 
 
2,38
 
2,31
 
2,39
 
2,33
 
2,46
 
-
 
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
604152
2010
NI
VSV Rössing
26,50
 
 
 
25,50
26,00
26,50
25,50
26,00
25,00
2.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
24,50
 
 
 
24,50
21,00
22,50
24,00
19,00
20,50
3.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
22,50
 
 
 
20,50
11,50
21,50
22,50
20,00
20,50
4.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
10,00
11,50
11,00
12,00
13,00
9,50
5.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
11,50
 
 
 
10,50
10,50
10,00
9,00
11,50
7,00
6.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
11,00
 
 
 
10,00
10,50
5,50
9,00
11,00
5,50
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
Q
 
2.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,27
 
q
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,32
 
q
 
4.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
8,85
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
633096
2009
NI
TSV Gronau
8,36
 
Q
 
2.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
q
 
3.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
8,55
 
q
 
4.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,70
 
q
 
5.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
9,13
 
 
 
6.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
9,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
 
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,32
 
 
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,39
 
 
 
4.
633096
2009
NI
TSV Gronau
8,47
 
 
 
5.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
8,68
 
 
 
6.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,72
 
 
 
7.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,82
 
 
 
8.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
8,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
2.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
1,22
 
 
 
3.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,22
 
 
 
4.
628741
2009
NI
VSV Rössing
1,19
 
 
 
5.
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
1,05
 
 
 
6.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
0,90
 
 
 
 
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Maiwald
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schindler
o
o
o
xxo
o
o
xxo
o
o
xxx
Bödeker
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Schlake
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Limmer
o
o
o
xo
xxx
Scholz
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,98
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,75
 
3,76
 
3,60
 
3,98
 
2.
628741
2009
NI
VSV Rössing
3,77
 
 
 
3,77
 
3,52
 
3,61
 
3,62
 
3,41
 
-
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
3,72
 
 
 
3,45
 
3,68
 
3,51
 
3,54
 
3,57
 
3,72
 
4.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,62
 
 
 
3,55
 
3,53
 
3,48
 
3,55
 
3,62
 
3,46
 
5.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,61
 
 
 
3,41
 
3,43
 
3,43
 
3,56
 
3,53
 
3,61
 
6.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
3,53
 
 
 
3,39
 
3,53
 
3,36
 
3,26
 
3,43
 
3,42
 
7.
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
3,48
 
 
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
3,43
 
3,48
 
8.
633096
2009
NI
TSV Gronau
3,45
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,18
 
3,45
 
3,20
 
3,27
 
9.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
3,29
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,29
 
10.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
3,23
 
 
 
3,06
 
3,23
 
3,18
 
11.
620440
2009
NI
TSV Gronau
3,20
 
 
 
3,20
 
3,07
 
3,00
 
12.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
3,03
 
 
 
2,97
 
2,96
 
3,03
 
13.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
2,89
 
 
 
2,84
 
2,89
 
2,78
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
31,50
 
 
 
31,50
25,00
30,00
29,50
29,00
29,50
2.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
30,00
 
 
 
27,00
25,00
25,00
30,00
26,50
26,50
3.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
27,50
 
 
 
25,50
25,00
25,50
25,00
26,00
27,50
4.
620440
2009
NI
TSV Gronau
23,50
 
 
 
22,00
23,50
23,00
12,00
20,50
23,50
5.
628741
2009
NI
VSV Rössing
23,00
 
 
 
19,00
19,00
23,00
x
21,00
21,00
6.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,50
20,00
20,00
17,50
7.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
20,50
 
 
 
20,50
20,00
18,50
5,50
13,00
20,50
8.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
20,50
 
 
 
19,00
16,50
2,50
20,50
17,50
18,00
9.
633096
2009
NI
TSV Gronau
19,00
 
 
 
14,00
19,00
3,00
10.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
18,50
 
 
 
18,50
6,50
17,50
11.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
12,00
 
 
 
10,50
10,50
12,00
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
633095
2008
NI
TSV Warzen
7,82
 
 
 
2.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
7,90
 
 
 
3.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,32
 
 
 
4.
621108
2008
NI
VSV Rössing
8,63
 
 
 
5.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
8,69
 
 
 
6.
637638
2008
NI
FSV Sarstedt
8,81
 
 
 
7.
637502
2008
NI
MTV 48 Hildesheim
9,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
621108
2008
NI
VSV Rössing
1,34
 
 
 
2.
624777
2008
NI
TSV Gronau
1,22
 
 
 
3.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
1,19
 
 
 
4.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
1,16
 
 
 
5.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Stichnoth
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Niemeyer
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Krüger
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Trippner
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Münker
xo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
4,26
 
 
 
3,95
 
3,95
 
4,06
 
4,26
 
4,20
 
4,09
 
2.
621108
2008
NI
VSV Rössing
4,00
 
 
 
3,82
 
3,92
 
4,00
 
3,96
 
3,81
 
3,89
 
3.
633095
2008
NI
TSV Warzen
3,88
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,88
 
3,86
 
3,77
 
3,69
 
4.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
3,74
 
 
 
3,68
 
3,66
 
3,70
 
3,50
 
3,45
 
3,74
 
5.
637502
2008
NI
MTV 48 Hildesheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,48
 
3,46
 
3,24
 
x
 
3,16
 
6.
637638
2008
NI
FSV Sarstedt
3,49
 
 
 
3,45
 
3,16
 
x
 
3,49
 
2,58
 
3,30
 
7.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
3,47
 
 
 
3,11
 
3,47
 
3,38
 
3,14
 
2,38
 
3,04
 
8.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,39
 
3,30
 
3,28
 
3,27
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
621108
2008
NI
VSV Rössing
37,50
 
 
 
35,00
35,00
33,50
34,00
36,50
37,50
2.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
30,50
 
 
 
28,50
30,50
23,50
30,50
29,50
28,50
3.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
29,50
 
 
 
29,50
28,00
28,00
28,50
27,00
27,00
4.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
15,50
 
 
 
15,50
12,50
14,50
11,50
15,50
13,50
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
10,79
 
 
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,06
 
 
 
3.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,75
 
 
 
4.
637702
2007
NI
FSV Sarstedt
14,27
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,42
 
 
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Bösel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Hoppert
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
4,59
 
 
 
4,20
 
4,45
 
4,59
 
4,56
 
x
 
x
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,58
 
 
 
4,28
 
x
 
4,32
 
4,52
 
x
 
4,58
 
3.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
4,23
 
 
 
4,04
 
3,25
 
4,20
 
4,21
 
4,23
 
4,18
 
4.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,81
 
 
 
3,47
 
3,79
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
5.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,13
 
 
 
3,04
 
3,07
 
2,62
 
2,92
 
3,13
 
2,84
 
6.
637702
2007
NI
FSV Sarstedt
3,02
 
 
 
2,59
 
2,71
 
2,64
 
2,83
 
3,02
 
2,71
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
10,76
 
Q
 
2.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,45
 
q
 
 
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,61
 
Q
 
2.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,43
 
q
 
3.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,92
 
q
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,61
 
 
 
2.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
10,76
 
 
 
3.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,43
 
 
 
4.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,45
 
 
 
5.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,40
 
 
 
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,32
 
 
 
3.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,23
 
 
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,15
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Hebel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Agbodo
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Daniel
-
o
xo
o
xo
xxx
Sandström
-
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,39
 
 
 
4,33
 
x
 
4,39
 
x
 
x
 
4,15
 
2.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,25
 
 
 
x
 
4,13
 
4,25
 
3,87
 
3,90
 
x
 
3.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,24
 
 
 
4,13
 
3,97
 
x
 
x
 
4,24
 
4,18
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
3,62
 
3,93
 
3,73
 
3,88
 
3,66
 
3,58
 
5.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
x
 
x
 
3,43
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,53
 
 
 
2.
604821
2005
NI
TSV Brunkensen
14,76
 
 
 
3.
44659
2005
NI
VSV Rössing
14,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,39
 
 
 
2.
44659
2005
NI
VSV Rössing
1,33
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
Dörrie
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stichnoth
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
4,84
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,57
(+0,0)
3,40
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
 
2.
604821
2005
NI
TSV Brunkensen
4,21
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,21
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3.
44659
2005
NI
VSV Rössing
3,90
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
3,90
(+0,0)
3,67
(+0,0)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,10
 
 
 
2.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
14,91
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
42,91
 
 
 
2.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
43,49
 
 
 
3.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
52,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
3,21
 
 
 
3,17
 
2,09
 
3,03
 
3,21
 
2,39
 
2,63
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
39,70
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
FSV Sarstedt 1
NI
32,73
 
 
2.
Eintracht Hildesheim 1
NI
33,12
 
 
Bickel, Mia  2010
Warneboldt, Pia Luisa  2010
Schindler, Sunja  2009
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 2
NI
42,22
 
 
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
45,62
 
 
Meisterschaft Kreis Hildesheim
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
9,01
 
 
 
2.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,27
 
 
 
3.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,35
 
 
 
4.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
9,73
 
 
 
5.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
10,24
 
 
 
6.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
10,64
 
 
 
7.
636337
2012
NI
MTV 48 Hildesheim
11,13
 
 
 
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,98
 
-
 
3,15
 
3,11
 
2.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
3,15
 
 
 
2,83
 
2,93
 
2,78
 
2,89
 
3,03
 
3,15
 
3.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
3,05
 
 
 
3,01
 
3,03
 
2,85
 
3,00
 
3,00
 
3,05
 
4.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
2,82
 
 
 
-
 
-
 
2,59
 
-
 
2,82
 
2,80
 
5.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
2,81
 
 
 
2,13
 
2,77
 
2,81
 
2,80
 
2,78
 
2,68
 
6.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
2,44
 
 
 
2,32
 
2,20
 
1,85
 
2,30
 
2,44
 
-
 
7.
636337
2012
NI
MTV 48 Hildesheim
2,28
 
 
 
1,84
 
1,77
 
1,79
 
2,28
 
2,05
 
2,18
 
 
637814
2011
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2019
1.
629611
2011
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
23,00
21,50
25,00
21,00
22,00
20,50
2.
636354
2011
NI
TKJ Sarstedt
23,50
 
 
 
18,00
21,50
19,50
20,00
22,00
23,50
3.
629846
2011
NI
FSV Sarstedt
19,00
 
 
 
17,00
19,00
16,00
18,50
16,00
18,00
4.
633765
2011
NI
FSV Sarstedt
19,00
 
 
 
13,00
18,00
19,00
12,00
12,00
17,50
5.
636365
2011
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
17,00
15,00
17,50
17,50
15,00
19,00
6.
629849
2011
NI
FSV Sarstedt
18,00
 
 
 
15,00
13,00
17,00
16,00
18,00
17,50
7.
 
Kaspari, Jasper
2012
NI
TG Freden
9,00
 
 
 
3,50
7,50
7,50
9,00
5,50
6,00
 
629847
2012
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
637814
2011
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,87
 
q
 
2.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,00
 
q
 
3.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,48
 
Q
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
8,57
 
q
 
3.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
8,85
 
q
 
4.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,77
 
q
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,48
 
 
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
8,57
 
 
 
3.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
8,85
 
 
 
4.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,87
 
 
 
5.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,00
 
 
 
6.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,21
 
 
 
7.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,84
 
 
 
3,66
 
3,58
 
3,65
 
3,58
 
3,54
 
3,84
 
2.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
3,81
 
 
 
3,81
 
3,62
 
3,72
 
3,60
 
3,60
 
3,55
 
3.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
3,53
 
 
 
3,52
 
3,53
 
3,52
 
3,32
 
3,51
 
3,34
 
4.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,44
 
3,42
 
2,91
 
3,41
 
3,47
 
3,52
 
5.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,19
 
 
 
x
 
3,07
 
3,19
 
x
 
2,68
 
3,13
 
6.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,11
 
 
 
3,04
 
3,00
 
3,03
 
3,11
 
x
 
x
 
7.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
3,10
 
 
 
x
 
2,88
 
3,01
 
x
 
3,10
 
3,06
 
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
632916
2010
NI
MTV Bockenem
33,00
 
 
 
30,00
33,00
30,50
29,50
28,50
28,50
2.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
31,00
 
 
 
25,50
24,50
30,00
23,50
31,00
27,00
3.
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
24,50
29,00
27,50
25,50
24,00
29,50
4.
633643
2010
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
22,50
25,00
24,00
19,50
29,50
24,50
5.
623182
2010
NI
FSV Sarstedt
29,00
 
 
 
23,00
26,50
29,00
25,00
25,50
27,50
6.
 
Fricke, Hanno
2010
NI
Eintracht Hildesheim
28,00
 
 
 
25,50
28,00
25,50
26,50
26,00
x
7.
633044
2010
NI
TKJ Sarstedt
21,50
 
 
 
19,50
18,50
21,50
21,00
21,00
19,50
 
620257
2010
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,56
 
 
 
2.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,15
 
 
 
3.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
9,43
 
 
 
4.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
9,51
 
 
 
5.
633247
2009
NI
FSV Sarstedt
10,05
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
1,10
 
 
 
2.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,00
 
 
 
3.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
1,00
 
 
 
4.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,00
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
Euskirchen
xo
o
xo
o
xxx
Linschmann
o
o
xxx
Legler
o
o
xxx
Meyer
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,27
 
3,52
 
3,47
 
3,40
 
3,48
 
3,37
 
2.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,50
 
 
 
3,34
 
3,32
 
-
 
3,50
 
3,25
 
-
 
3.
631984
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,22
 
 
 
3,16
 
3,19
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
4.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
3,16
 
 
 
3,10
 
2,92
 
2,89
 
2,94
 
3,16
 
3,02
 
5.
633239
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,14
 
 
 
3,00
 
3,02
 
3,00
 
2,97
 
3,02
 
3,14
 
6.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
3,07
 
 
 
2,89
 
2,91
 
2,97
 
3,07
 
3,03
 
2,95
 
7.
633247
2009
NI
FSV Sarstedt
2,78
 
 
 
2,70
 
2,65
 
2,78
 
2,75
 
-
 
2,76
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2019
1.
604959
2009
NI
TKJ Sarstedt
45,50
 
 
 
41,00
45,50
41,50
40,50
45,00
39,50
2.
633239
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43,00
 
 
 
41,00
42,00
43,00
39,00
40,50
37,00
3.
629855
2009
NI
Eintracht Hildesheim
33,00
 
 
 
24,50
27,00
29,50
33,00
30,00
27,00
4.
621293
2009
NI
FSV Sarstedt
27,00
 
 
 
24,00
27,00
x
22,00
24,00
25,50
5.
633242
2009
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
11,50
21,00
17,50
20,00
16,50
19,50
 
635663
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
635662
2009
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,22
 
 
 
2.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
8,48
 
 
 
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
9,66
 
 
 
4.
 
Moldovan, Louis
2008
NI
VfV Hildesheim
14,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,24
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Willig
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
4,20
 
 
 
4,00
 
4,07
 
4,16
 
4,20
 
4,10
 
4,05
 
2.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
4,05
 
 
 
3,83
 
4,00
 
3,97
 
4,05
 
3,91
 
3,83
 
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,13
 
3,09
 
2,86
 
3,20
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2019
1.
627241
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
52,00
 
 
 
47,50
48,50
51,50
x
52,00
51,50
2.
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
41,50
 
 
 
39,00
37,00
41,50
39,50
37,50
40,00
3.
636314
2008
NI
VfV Hildesheim
35,00
 
 
 
x
x
31,00
35,00
30,00
35,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,99
 
 
 
2.
48068
2007
NI
TSV Warzen
11,16
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,40
 
 
 
4.
48268
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
11,45
 
 
 
5.
48366
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,33
 
 
 
6.
48265
2007
NI
VSV Rössing
12,35
 
 
 
7.
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
12,51
 
 
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48364
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,34
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
3.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,20
 
 
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Roddeck
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hass
o
o
o
o
xxx
Helms
o
xxo
o
xxx
Martin
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2019
1.
48068
2007
NI
TSV Warzen
4,41
 
 
 
4,12
 
4,02
 
x
 
4,17
 
x
 
4,41
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,09
 
 
 
3,83
 
3,89
 
3,60
 
3,93
 
3,98
 
4,09
 
3.
48365
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,73
 
 
 
3,70
 
x
 
x
 
3,59
 
3,72
 
3,73
 
4.
48366
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,73
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
3,57
 
3,65
 
3,73
 
5.
622149
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
2,84
 
2,78
 
3,19
 
6.
48265
2007
NI
VSV Rössing
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
3,30
 
3,44
 
3,24
 
7.
48364
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,36
 
 
 
2,98
 
3,19
 
3,22
 
3,36
 
3,01
 
3,29
 
 
47484
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,50
 
 
 
2.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
11,30
 
 
 
3.
603816
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
11,68
 
 
 
4.
48384
2006
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,92
 
 
 
5.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
12,36
 
 
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
45494
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,43
 
 
 
2.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,25
 
 
 
3.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
 
 
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Englmann
-
-
xo
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Harrison
-
xo
xo
xo
xxx
Krause
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.09.2019
1.
46141
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,51
 
 
 
4,21
 
4,26
 
4,33
 
4,24
 
4,03
 
4,51
 
2.
603816
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
4,07
 
 
 
x
 
x
 
3,98
 
3,86
 
x
 
4,07
 
3.
47932
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,00
 
 
 
3,44
 
3,11
 
3,48
 
4,00
 
3,36
 
3,45
 
4.
46665
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,97
 
 
 
3,86
 
x
 
x
 
3,74
 
3,97
 
x
 
5.
48384
2006
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,96
 
 
 
3,96
 
3,68
 
3,79
 
3,49
 
x
 
3,59
 
 
46552
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2019
1.
45635
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1,35
 
 
 
125
130
135
140
Husemann
o
o
o
xxx
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
12,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
45185
2004
NI
TSV Brunkensen
4,75
 
 
 
3,91
 
4,75
 
4,51
 
4,61
 
x
 
4,69
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
35,69
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,60
 
 
2.
FSV Sarstedt 1
NI
35,51
 
 
Gloger, Erik  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
45,48
 
 
Helms, Yven  2007
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,05
 
Q
 
2.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,11
 
q
 
3.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
9,14
 
q
 
4.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
9,70
 
q
 
5.
636310
2011
NI
VfV Hildesheim
9,90
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
9,08
 
Q
 
2.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
q
 
3.
635922
2011
NI
TSV Warzen
10,15
 
q
 
4.
 
Grasse, Nike
2013
NI
FSV Sarstedt
10,28
 
 
 
5.
636311
2012
NI
VfV Hildesheim
10,98
 
 
 
6.
637507
2013
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,62
 
 
 
7.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
11,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
8,90
 
 
 
2.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,93
 
 
 
3.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
9,04
 
 
 
4.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
9,17
 
 
 
5.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
9,29
 
 
 
6.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
9,55
 
 
 
7.
636310
2011
NI
VfV Hildesheim
9,96
 
 
 
8.
635922
2011
NI
TSV Warzen
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,34
 
 
 
3,02
 
3,03
 
2,97
 
3,05
 
3,34
 
3,30
 
2.
633520
2011
NI
VSV Rössing
3,33
 
 
 
3,00
 
3,12
 
3,33
 
2,88
 
-
 
3,04
 
3.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
3,10
 
 
 
2,85
 
2,90
 
2,81
 
2,60
 
2,95
 
3,10
 
4.
637503
2011
NI
MTV 48 Hildesheim
3,05
 
 
 
2,84
 
3,00
 
2,85
 
2,95
 
2,97
 
3,05
 
5.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,00
 
 
 
2,82
 
2,92
 
2,94
 
2,83
 
2,90
 
3,00
 
6.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
2,82
 
 
 
2,62
 
2,82
 
2,79
 
2,54
 
2,22
 
2,54
 
7.
635922
2011
NI
TSV Warzen
2,68
 
 
 
2,47
 
2,57
 
2,46
 
2,58
 
2,68
 
2,63
 
8.
 
Grasse, Nike
2013
NI
FSV Sarstedt
2,68
 
 
 
2,47
 
2,56
 
2,58
 
2,68
 
2,53
 
-
 
9.
637507
2013
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
2,25
 
 
 
2,25
 
2,12
 
1,77
 
-
 
-
 
-
 
10.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
2,25
 
 
 
2,25
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2019
1.
633520
2011
NI
VSV Rössing
21,50
 
 
 
21,00
10,00
16,50
15,00
21,50
21,00
2.
635922
2011
NI
TSV Warzen
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
13,50
13,50
13,50
3.
636312
2011
NI
VfV Hildesheim
15,00
 
 
 
10,00
11,50
9,50
12,50
15,00
10,00
4.
635658
2012
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,00
 
 
 
10,00
10,50
11,00
12,50
15,00
10,00
5.
637629
2011
NI
TKJ Sarstedt
13,50
 
 
 
11,00
11,00
9,00
8,00
10,50
13,50
6.
633416
2013
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
11,00
13,00
10,00
10,00
10,50
10,00
7.
631982
2011
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,50
 
 
 
11,00
12,50
10,00
12,00
12,00
10,00
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
8,78
 
 
 
2.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,42
 
 
 
3.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
10,02
 
 
 
4.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
10,87
 
 
 
5.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
11,42
 
 
 
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
604152
2010
NI
VSV Rössing
3,59
 
 
 
3,24
 
3,35
 
x
 
3,44
 
3,48
 
3,59
 
2.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,54
 
 
 
3,54
 
-
 
3,42
 
3,45
 
-
 
-
 
3.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
3,32
 
 
 
3,24
 
3,32
 
3,20
 
3,25
 
3,26
 
3,26
 
4.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
2,92
 
 
 
2,75
 
1,37
 
2,54
 
2,92
 
2,77
 
x
 
5.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
2,56
 
 
 
2,52
 
2,42
 
2,40
 
2,23
 
2,56
 
2,49
 
6.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
2,46
 
 
 
2,38
 
2,31
 
2,39
 
2,33
 
2,46
 
-
 
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2019
1.
604152
2010
NI
VSV Rössing
26,50
 
 
 
25,50
26,00
26,50
25,50
26,00
25,00
2.
 
Bickel, Mia
2010
NI
Eintracht Hildesheim
24,50
 
 
 
24,50
21,00
22,50
24,00
19,00
20,50
3.
 
Warneboldt, Pia Luisa
2010
NI
Eintracht Hildesheim
22,50
 
 
 
20,50
11,50
21,50
22,50
20,00
20,50
4.
637704
2010
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
10,00
11,50
11,00
12,00
13,00
9,50
5.
 
Kaspari, Paula
2010
NI
TG Freden
11,50
 
 
 
10,50
10,50
10,00
9,00
11,50
7,00
6.
 
Martin, Elisabeth
2010
NI
Eintracht Hildesheim
11,00
 
 
 
10,00
10,50
5,50
9,00
11,00
5,50
 
637818
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
Q
 
2.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,27
 
q
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,32
 
q
 
4.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
8,85
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
633096
2009
NI
TSV Gronau
8,36
 
Q
 
2.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,54
 
q
 
3.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
8,55
 
q
 
4.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,70
 
q
 
5.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
9,13
 
 
 
6.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
9,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
 
 
2.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,32
 
 
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
8,39
 
 
 
4.
633096
2009
NI
TSV Gronau
8,47
 
 
 
5.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
8,68
 
 
 
6.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
8,72
 
 
 
7.
628741
2009
NI
VSV Rössing
8,82
 
 
 
8.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
8,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
2.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
1,22
 
 
 
3.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,22
 
 
 
4.
628741
2009
NI
VSV Rössing
1,19
 
 
 
5.
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
1,05
 
 
 
6.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
0,90
 
 
 
 
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Maiwald
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schindler
o
o
o
xxo
o
o
xxo
o
o
xxx
Bödeker
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Schlake
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Limmer
o
o
o
xo
xxx
Scholz
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,98
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,75
 
3,76
 
3,60
 
3,98
 
2.
628741
2009
NI
VSV Rössing
3,77
 
 
 
3,77
 
3,52
 
3,61
 
3,62
 
3,41
 
-
 
3.
636385
2009
NI
MTV Bockenem
3,72
 
 
 
3,45
 
3,68
 
3,51
 
3,54
 
3,57
 
3,72
 
4.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
3,62
 
 
 
3,55
 
3,53
 
3,48
 
3,55
 
3,62
 
3,46
 
5.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,61
 
 
 
3,41
 
3,43
 
3,43
 
3,56
 
3,53
 
3,61
 
6.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
3,53
 
 
 
3,39
 
3,53
 
3,36
 
3,26
 
3,43
 
3,42
 
7.
628805
2009
NI
FSV Sarstedt
3,48
 
 
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
3,43
 
3,48
 
8.
633096
2009
NI
TSV Gronau
3,45
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,18
 
3,45
 
3,20
 
3,27
 
9.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
3,29
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,29
 
10.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
3,23
 
 
 
3,06
 
3,23
 
3,18
 
11.
620440
2009
NI
TSV Gronau
3,20
 
 
 
3,20
 
3,07
 
3,00
 
12.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
3,03
 
 
 
2,97
 
2,96
 
3,03
 
13.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
2,89
 
 
 
2,84
 
2,89
 
2,78
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2019
1.
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
31,50
 
 
 
31,50
25,00
30,00
29,50
29,00
29,50
2.
636574
2009
NI
MTV Bockenem
30,00
 
 
 
27,00
25,00
25,00
30,00
26,50
26,50
3.
623207
2009
NI
FSV Sarstedt
27,50
 
 
 
25,50
25,00
25,50
25,00
26,00
27,50
4.
620440
2009
NI
TSV Gronau
23,50
 
 
 
22,00
23,50
23,00
12,00
20,50
23,50
5.
628741
2009
NI
VSV Rössing
23,00
 
 
 
19,00
19,00
23,00
x
21,00
21,00
6.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,50
20,00
20,00
17,50
7.
636575
2009
NI
MTV Bockenem
20,50
 
 
 
20,50
20,00
18,50
5,50
13,00
20,50
8.
636367
2009
NI
TKJ Sarstedt
20,50
 
 
 
19,00
16,50
2,50
20,50
17,50
18,00
9.
633096
2009
NI
TSV Gronau
19,00
 
 
 
14,00
19,00
3,00
10.
629854
2009
NI
TSV Brunkensen
18,50
 
 
 
18,50
6,50
17,50
11.
 
Scholz, Viktoria
2009
NI
TG Freden
12,00
 
 
 
10,50
10,50
12,00
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
633095
2008
NI
TSV Warzen
7,82
 
 
 
2.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
7,90
 
 
 
3.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,32
 
 
 
4.
621108
2008
NI
VSV Rössing
8,63
 
 
 
5.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
8,69
 
 
 
6.
637638
2008
NI
FSV Sarstedt
8,81
 
 
 
7.
637502
2008
NI
MTV 48 Hildesheim
9,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
621108
2008
NI
VSV Rössing
1,34
 
 
 
2.
624777
2008
NI
TSV Gronau
1,22
 
 
 
3.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
1,19
 
 
 
4.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
1,16
 
 
 
5.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Stichnoth
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Niemeyer
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Krüger
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Trippner
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Münker
xo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
4,26
 
 
 
3,95
 
3,95
 
4,06
 
4,26
 
4,20
 
4,09
 
2.
621108
2008
NI
VSV Rössing
4,00
 
 
 
3,82
 
3,92
 
4,00
 
3,96
 
3,81
 
3,89
 
3.
633095
2008
NI
TSV Warzen
3,88
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,88
 
3,86
 
3,77
 
3,69
 
4.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
3,74
 
 
 
3,68
 
3,66
 
3,70
 
3,50
 
3,45
 
3,74
 
5.
637502
2008
NI
MTV 48 Hildesheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,48
 
3,46
 
3,24
 
x
 
3,16
 
6.
637638
2008
NI
FSV Sarstedt
3,49
 
 
 
3,45
 
3,16
 
x
 
3,49
 
2,58
 
3,30
 
7.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
3,47
 
 
 
3,11
 
3,47
 
3,38
 
3,14
 
2,38
 
3,04
 
8.
629848
2008
NI
FSV Sarstedt
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,39
 
3,30
 
3,28
 
3,27
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2019
1.
621108
2008
NI
VSV Rössing
37,50
 
 
 
35,00
35,00
33,50
34,00
36,50
37,50
2.
633088
2008
NI
FSV Sarstedt
30,50
 
 
 
28,50
30,50
23,50
30,50
29,50
28,50
3.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
29,50
 
 
 
29,50
28,00
28,00
28,50
27,00
27,00
4.
635400
2008
NI
FSV Sarstedt
15,50
 
 
 
15,50
12,50
14,50
11,50
15,50
13,50
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
10,79
 
 
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,06
 
 
 
3.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,75
 
 
 
4.
637702
2007
NI
FSV Sarstedt
14,27
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,42
 
 
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Bösel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Hoppert
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2019
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
4,59
 
 
 
4,20
 
4,45
 
4,59
 
4,56
 
x
 
x
 
2.
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,58
 
 
 
4,28
 
x
 
4,32
 
4,52
 
x
 
4,58
 
3.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
4,23
 
 
 
4,04
 
3,25
 
4,20
 
4,21
 
4,23
 
4,18
 
4.
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,81
 
 
 
3,47
 
3,79
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
5.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,13
 
 
 
3,04
 
3,07
 
2,62
 
2,92
 
3,13
 
2,84
 
6.
637702
2007
NI
FSV Sarstedt
3,02
 
 
 
2,59
 
2,71
 
2,64
 
2,83
 
3,02
 
2,71
 
 
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,45
 
q
 
 
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,61
 
Q
 
2.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,43
 
q
 
3.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,92
 
q
 
 
46546
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,61
 
 
 
2.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
11,43
 
 
 
3.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,45
 
 
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,40
 
 
 
2.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,32
 
 
 
3.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,23
 
 
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,15
 
 
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Hebel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Agbodo
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Daniel
-
o
xo
o
xo
xxx
Sandström
-
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
46547
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,39
 
 
 
4,33
 
x
 
4,39
 
x
 
x
 
4,15
 
2.
48386
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,25
 
 
 
x
 
4,13
 
4,25
 
3,87
 
3,90
 
x
 
3.
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,24
 
 
 
4,13
 
3,97
 
x
 
x
 
4,24
 
4,18
 
4.
47965
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
3,62
 
3,93
 
3,73
 
3,88
 
3,66
 
3,58
 
5.
46423
2006
NI
MTV Bockenem
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
x
 
x
 
3,43
 
 
44610
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46900
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,53
 
 
 
2.
604821
2005
NI
TSV Brunkensen
14,76
 
 
 
3.
44659
2005
NI
VSV Rössing
14,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,39
 
 
 
2.
44659
2005
NI
VSV Rössing
1,33
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
Dörrie
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stichnoth
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2019
1.
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
4,84
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,57
(+0,0)
3,40
(+0,0)
4,62
(+0,0)
x
 
2.
604821
2005
NI
TSV Brunkensen
4,21
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,21
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3.
44659
2005
NI
VSV Rössing
3,90
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
3,90
(+0,0)
3,67
(+0,0)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,10
 
 
 
2.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
14,91
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
43,49
 
 
 
2.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
52,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
3,21
 
 
 
3,17
 
2,09
 
3,03
 
3,21
 
2,39
 
2,63
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2019
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
39,70
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2019
1.
FSV Sarstedt 1
NI
32,73
 
 
2.
Eintracht Hildesheim 1
NI
33,12
 
 
Bickel, Mia  2010
Warneboldt, Pia Luisa  2010
Schindler, Sunja  2009
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2019
1.
TKJ Sarstedt 2
NI
42,22
 
 
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
45,62
 
 
Sprint-Sprung-Staffel-Challenge
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,43
 
Q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
8,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
3,65
 
 
 
3,54
 
3,38
 
3,65
 
3,52
 
3,60
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2019
1.
620627
2010
NI
MTV Osterode
26,50
 
 
 
23,50
25,50
26,00
24,50
26,00
26,50
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.09.2019
1.
45796
2004
NI
SV Arnum
11,65
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
10,76
 
Q
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2019
1.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
10,76
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2019
1.
46130
2005
NI
TK zu Hannover
42,91
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 06:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11