Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12
am 08.09.2019 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
q
 
2.
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
8,32
 
 
 
3.
608616
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,64
 
 
 
4.
608713
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,79
 
 
 
5.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
8,95
 
 
 
 
 
Meier, Lennox
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
606608
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,41
 
q
 
2.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,74
 
q
 
3.
606941
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,43
 
 
 
4.
607906
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,72
 
 
 
5.
 
Dietl, Moritz
2009
ST
Turbine Halle
8,90
 
 
 
 
608889
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
 
Meißner, Destin
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
7,81
 
q
 
2.
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
q
 
3.
607907
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,28
 
q
 
4.
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
8,38
 
 
 
5.
608074
2009
ST
TSV Leuna
8,48
 
 
 
6.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
606608
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,51
 
 
 
2.
 
Meißner, Destin
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
7,79
 
 
 
3.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,83
 
 
 
4.
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
5.
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
 
 
6.
607907
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:42,42
 
 
 
2.
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
2:42,55
 
 
 
3.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:44,24
 
 
 
4.
 
Meißner, Destin
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
2:55,08
 
 
 
5.
607465
2009
ST
SG Chemie Zeitz
2:56,79
 
 
 
6.
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
2:57,56
 
 
 
7.
608598
2009
ST
SV Halle e.V.
3:02,26
 
 
 
8.
608074
2009
ST
TSV Leuna
3:02,77
 
 
 
9.
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
3:08,73
 
 
 
10.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3:20,89
 
 
 
11.
 
Dietl, Moritz
2009
ST
Turbine Halle
3:26,20
 
 
 
 
607907
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
aufg.
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
608713
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
608889
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
2.
606941
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,10
 
 
 
3.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,05
 
 
 
3.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
1,05
 
 
 
 
 
Meier, Lennox
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
Massow
xo
xo
o
xxx
Steinhof
o
xxo
xxx
Thier
o
xxx
Fahrenbach
o
xxx
Kriester
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
606608
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,15
 
 
 
4,12
 
4,15
 
3,96
 
3,87
 
3,94
 
3,74
 
2.
608602
2009
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
3,78
 
3,76
 
3,69
 
3,61
 
2,93
 
3,72
 
3.
 
Meier, Lennox
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,78
 
 
 
3,78
 
3,68
 
x
 
3,66
 
x
 
-
 
4.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,74
 
 
 
3,19
 
3,71
 
3,72
 
3,71
 
x
 
3,74
 
5.
 
Meißner, Destin
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,67
 
 
 
3,40
 
3,67
 
3,59
 
3,58
 
x
 
x
 
6.
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
3,65
 
3,24
 
3,65
 
3,26
 
3,63
 
x
 
7.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,62
 
 
 
3,42
 
3,62
 
x
 
3,44
 
x
 
x
 
8.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,53
 
 
 
3,43
 
3,53
 
x
 
3,25
 
x
 
x
 
9.
606941
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,33
 
10.
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
3,51
 
3,34
 
3,25
 
11.
607907
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,25
 
12.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,34
 
13.
608600
2009
ST
SV Halle e.V.
3,28
 
 
 
x
 
3,19
 
3,28
 
14.
608074
2009
ST
TSV Leuna
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
x
 
15.
607906
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,17
 
 
 
3,17
 
2,91
 
3,11
 
16.
608713
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,15
 
 
 
2,97
 
3,13
 
3,15
 
17.
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,01
 
 
 
3,01
 
2,82
 
2,80
 
18.
608616
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,92
 
 
 
2,92
 
2,83
 
2,58
 
19.
 
Dietl, Moritz
2009
ST
Turbine Halle
2,76
 
 
 
2,74
 
2,76
 
2,73
 
 
608889
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2019
1.
13779
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
40,00
 
 
 
36,00
38,00
36,00
40,00
35,50
36,50
2.
607465
2009
ST
SG Chemie Zeitz
37,50
 
 
 
33,50
37,50
34,50
37,00
32,00
35,00
3.
607906
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
36,50
 
 
 
36,50
x
21,50
31,50
30,00
27,00
4.
606941
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
35,50
 
 
 
35,00
33,00
31,50
33,00
34,50
35,50
5.
605787
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
35,00
 
 
 
32,50
30,50
31,50
32,50
35,00
28,50
6.
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,00
 
 
 
28,50
24,00
35,00
27,50
29,00
28,50
7.
608698
2009
ST
SV Halle e.V.
34,00
 
 
 
34,00
30,50
32,00
33,50
33,50
31,50
8.
608713
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
32,00
 
 
 
x
30,50
32,00
31,50
32,00
26,50
9.
 
Meißner, Destin
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
30,50
 
 
 
27,50
29,00
27,00
30,50
29,50
28,00
10.
 
Dietl, Moritz
2009
ST
Turbine Halle
28,00
 
 
 
25,00
25,50
28,00
11.
608074
2009
ST
TSV Leuna
28,00
 
 
 
28,00
24,50
25,00
12.
608701
2009
ST
SV Halle e.V.
27,50
 
 
 
27,00
27,50
27,00
13.
 
Kriester, Florian Marcus
2009
ST
TSV Leuna
25,00
 
 
 
25,00
22,00
22,50
14.
608011
2009
ST
SSV 90 Landsberg
24,00
 
 
 
24,00
x
21,50
15.
607907
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
23,00
 
 
 
21,00
20,00
23,00
 
 
Meier, Lennox
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608889
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
606609
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,24
 
 
 
2.
608901
2008
ST
SV Halle e.V.
8,32
 
 
 
2.
608898
2008
ST
SV Halle e.V.
8,32
 
 
 
4.
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
8,67
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,69
 
q
 
2.
 
Friedrich, Darren
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,98
 
 
 
3.
608429
2008
ST
Turbine Halle
8,33
 
 
 
4.
 
Rinke, Steve
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,93
 
 
 
5.
608150
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,09
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
q
 
2.
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,85
 
q
 
3.
607822
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,18
 
 
 
4.
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
5.
 
Picht, Clemens
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,34
 
 
 
6.
603566
2008
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
7,55
 
q
 
2.
608899
2008
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
q
 
3.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,76
 
q
 
4.
 
Schmidt, Anton Theodor
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,63
 
 
 
 
608911
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
7,45
 
 
 
2.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,59
 
 
 
3.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,61
 
 
 
4.
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
 
 
5.
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,68
 
 
 
 
608899
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:47,06
 
 
 
2.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:47,50
 
 
 
3.
608136
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
2:50,96
 
 
 
4.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
2:55,39
 
 
 
5.
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,62
 
 
 
6.
 
Schmidt, Anton Theodor
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:07,37
 
 
 
7.
608150
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:08,91
 
 
 
8.
 
Rinke, Steve
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:14,85
 
 
 
 
604854
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
607924
2008
ST
SV Halle e.V.
1,34
 
 
 
2.
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1,31
 
 
 
3.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,28
 
 
 
4.
608899
2008
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
5.
608901
2008
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
6.
608136
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1,20
 
 
 
7.
607604
2008
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
7.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,15
 
 
 
9.
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
604854
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608898
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Tietze
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Röthling
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Mertins
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Graichen
o
o
o
xxo
o
xxx
Neutag
o
o
o
o
xxx
Pöhlitz
o
o
xo
xxo
xx-
Ferber
o
o
xo
xxx
Heinze
o
o
xo
xxx
Neubert
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,59
 
 
 
4,37
 
x
 
4,50
 
4,38
 
4,59
 
4,38
 
2.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,03
 
 
 
3,93
 
3,78
 
4,03
 
3,81
 
3,88
 
4,02
 
3.
607872
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,02
 
 
 
3,96
 
4,02
 
3,71
 
3,75
 
3,93
 
3,82
 
4.
 
Friedrich, Darren
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,96
 
 
 
3,82
 
3,53
 
3,79
 
3,57
 
3,82
 
3,96
 
5.
607822
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,90
 
 
 
3,84
 
3,76
 
3,90
 
3,81
 
3,82
 
3,87
 
6.
608136
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
3,82
 
 
 
3,75
 
3,77
 
3,52
 
3,77
 
3,74
 
3,82
 
7.
607603
2008
ST
SV Halle e.V.
3,77
 
 
 
3,71
 
3,77
 
x
 
3,64
 
3,55
 
x
 
8.
 
Picht, Clemens
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,71
 
 
 
3,64
 
3,71
 
3,69
 
x
 
3,41
 
3,63
 
9.
604854
2008
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
3,48
 
3,12
 
3,32
 
10.
608429
2008
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
3,25
 
3,38
 
3,28
 
11.
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
3,30
 
12.
 
Rinke, Steve
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,30
 
 
 
3,26
 
3,30
 
x
 
13.
608150
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,08
 
 
 
3,08
 
x
 
2,98
 
14.
603566
2008
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
x
 
15.
 
Schmidt, Anton Theodor
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,95
 
 
 
2,85
 
2,95
 
2,70
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608911
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Böhmert, Jan
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602706
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2019
1.
608289
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
54,00
 
 
 
51,00
51,50
54,00
46,00
49,00
52,00
2.
606583
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
49,00
 
 
 
49,00
x
47,50
47,00
x
43,50
3.
606564
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
44,00
 
 
 
38,50
43,00
44,00
42,00
40,50
39,00
4.
604854
2008
ST
Turbine Halle
41,50
 
 
 
41,50
x
40,00
39,00
38,50
38,00
5.
606609
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
39,00
 
 
 
39,00
37,50
38,00
34,50
37,00
36,00
6.
608262
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
38,00
 
 
 
31,00
34,50
29,00
30,00
38,00
31,00
7.
 
Picht, Clemens
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,00
 
 
 
34,00
30,00
29,00
25,50
28,00
31,50
8.
 
Rinke, Steve
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
32,50
 
 
 
28,00
31,00
32,50
9.
603566
2008
ST
Turbine Halle
31,50
 
 
 
31,50
29,00
31,50
10.
608152
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
31,50
 
 
 
26,00
20,00
31,50
11.
 
Schmidt, Anton Theodor
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
28,50
 
 
 
25,00
28,50
26,50
12.
608150
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
25,00
 
 
 
23,50
24,00
25,00
 
608462
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608460
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.09.2019
1.
SV Halle e.V. 2
ST
29,89
 
 
Ferber, Max  2008
2.
1. Leichtathletik-Club Dessau 1
ST
30,14
 
 
Friedrich, Darren  2008
3.
SV Halle e.V. 1
ST
32,33
 
 
Beyer, Jacob  2009
Lange, Erik  2009
Holle, Jonas  2009
Plötz, Luca  2009
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
32,34
 
 
Lang, Manuel  2008
Loges, Ian  2009
Brode, Luca  2008
Thier, Julian  2009
5.
Turbine Halle 1
ST
32,58
 
 
Dietl, Moritz  2009
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
 
Zarries, Marika
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
2.
607875
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,63
 
 
 
3.
608897
2009
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
 
 
Ziegler, Frieda
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,26
 
 
 
2.
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,30
 
 
 
3.
608014
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,50
 
 
 
4.
608596
2009
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
5.
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,99
 
 
 
6.
608422
2009
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
7,96
 
q
 
2.
608763
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,98
 
q
 
3.
607818
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,25
 
q
 
4.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,45
 
 
 
5.
608594
2009
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
6.
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,92
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
603535
2009
ST
Turbine Halle
8,00
 
q
 
2.
 
Liesigk, Sophie
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,25
 
q
 
3.
 
Trümmel, Romy
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,46
 
 
 
4.
608327
2009
ST
Turbine Halle
8,54
 
 
 
5.
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
6.
608571
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,21
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,13
 
q
 
2.
608802
2009
ST
SSV 90 Landsberg
9,52
 
 
 
3.
608751
2009
ST
Turbine Halle
9,63
 
 
 
 
608427
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608442
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608438
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
603535
2009
ST
Turbine Halle
7,81
 
 
 
2.
608763
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,84
 
 
 
3.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
7,88
 
 
 
4.
 
Liesigk, Sophie
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,03
 
 
 
5.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,05
 
 
 
6.
607818
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
 
Liesigk, Sophie
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
2:54,34
 
 
 
2.
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3:05,09
 
 
 
3.
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:05,17
 
 
 
4.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
3:05,40
 
 
 
5.
608763
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:05,90
 
 
 
6.
608014
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:06,77
 
 
 
7.
 
Diers, Johanna-Carlotta
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:07,21
 
 
 
8.
603535
2009
ST
Turbine Halle
3:09,90
 
 
 
9.
 
Zarries, Marika
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:10,76
 
 
 
10.
 
Trümmel, Romy
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:22,73
 
 
 
11.
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:33,96
 
 
 
12.
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:38,41
 
 
 
13.
608802
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3:49,30
 
 
 
 
608427
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Ziegler, Frieda
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
 
Zarries, Marika
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,29
 
 
 
2.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1,23
 
 
 
3.
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
4.
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,10
 
 
 
5.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Zarries
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
von Rhein
o
o
o
o
o
xo
xxx
Forkel
o
o
xo
xxo
xxx
Kretzschmar
o
xo
xo
xxx
Grothe
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
606794
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
3,88
 
 
 
x
 
3,76
 
3,88
 
3,87
 
3,82
 
3,84
 
2.
608763
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,82
 
 
 
3,72
 
3,54
 
3,73
 
3,61
 
3,82
 
3,75
 
3.
 
Zarries, Marika
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,68
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,46
 
3,63
 
3,61
 
3,68
 
4.
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,66
 
 
 
3,55
 
3,50
 
3,58
 
3,52
 
3,46
 
3,66
 
5.
603535
2009
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
3,58
 
x
 
3,65
 
3,52
 
x
 
x
 
6.
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,62
 
 
 
3,48
 
x
 
3,18
 
x
 
3,41
 
3,62
 
7.
 
Liesigk, Sophie
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,52
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,52
 
3,36
 
3,28
 
3,43
 
8.
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,48
 
 
 
3,48
 
3,17
 
3,24
 
3,12
 
3,38
 
x
 
9.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,44
 
 
 
3,44
 
3,42
 
x
 
10.
608594
2009
ST
SV Halle e.V.
3,44
 
 
 
3,44
 
3,12
 
3,37
 
11.
 
Trümmel, Romy
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,39
 
 
 
3,06
 
3,08
 
3,39
 
12.
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,36
 
 
 
3,29
 
3,35
 
3,36
 
13.
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
3,04
 
3,11
 
3,35
 
14.
608327
2009
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
3,16
 
3,32
 
3,33
 
15.
 
Diers, Johanna-Carlotta
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,32
 
 
 
2,88
 
3,24
 
3,32
 
16.
607875
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,26
 
 
 
x
 
3,09
 
3,26
 
17.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,24
 
 
 
3,24
 
-
 
-
 
18.
608596
2009
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
3,18
 
2,96
 
3,06
 
19.
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,17
 
 
 
3,08
 
3,17
 
3,05
 
20.
608014
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
3,04
 
2,90
 
21.
608897
2009
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
2,99
 
2,86
 
3,11
 
22.
608802
2009
ST
SSV 90 Landsberg
2,88
 
 
 
2,88
 
2,64
 
x
 
23.
608571
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,80
 
 
 
x
 
2,80
 
2,72
 
24.
608422
2009
ST
Turbine Halle
2,80
 
 
 
2,48
 
2,71
 
2,80
 
25.
608751
2009
ST
Turbine Halle
2,56
 
 
 
2,56
 
2,43
 
2,38
 
 
608767
2009
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Ziegler, Frieda
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608438
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608442
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608427
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2019
1.
607818
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,00
 
 
 
33,50
34,00
31,00
30,00
33,00
31,50
2.
606160
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
33,50
 
 
 
30,00
28,00
27,50
31,00
29,00
33,50
3.
606776
2009
ST
SSV 90 Landsberg
29,50
 
 
 
x
19,00
26,50
16,50
27,00
29,50
4.
606660
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
27,50
 
 
 
26,50
25,00
26,00
23,50
26,00
27,50
5.
608597
2009
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
12,50
23,50
25,00
25,50
25,00
26,00
6.
608327
2009
ST
Turbine Halle
25,00
 
 
 
21,00
24,00
23,50
19,00
22,50
25,00
7.
605947
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
24,50
 
 
 
23,50
x
24,50
20,00
17,50
22,00
8.
608291
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
24,50
 
 
 
19,50
23,00
23,00
20,00
17,00
24,50
9.
607349
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
21,50
 
 
 
21,50
19,50
15,00
10.
 
Liesigk, Sophie
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
21,00
 
 
 
17,00
x
21,00
11.
608897
2009
ST
SV Halle e.V.
20,50
 
 
 
20,50
20,00
x
12.
 
Zarries, Marika
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
20,50
 
 
 
14,00
18,50
20,50
13.
603535
2009
ST
Turbine Halle
20,00
 
 
 
18,00
18,50
20,00
14.
606327
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
19,50
 
 
 
19,50
19,50
19,50
15.
608014
2009
ST
TSG Wittenberg e.V.
18,00
 
 
 
14,50
18,00
16,00
16.
 
Trümmel, Romy
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
17,50
 
 
 
14,50
17,50
17,00
17.
608596
2009
ST
SV Halle e.V.
17,50
 
 
 
15,50
17,50
16,50
18.
608802
2009
ST
SSV 90 Landsberg
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,00
19.
608594
2009
ST
SV Halle e.V.
14,00
 
 
 
13,00
13,00
14,00
20.
608571
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,50
 
 
 
12,50
13,50
7,00
 
608427
2009
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Ziegler, Frieda
2009
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606860
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
7,63
 
q
 
2.
605038
2008
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
q
 
3.
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,21
 
 
 
4.
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,95
 
 
 
 
608458
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
608902
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,35
 
 
 
2.
606777
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,01
 
 
 
 
606216
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
 
605939
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608047
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
q
 
2.
608407
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,15
 
 
 
3.
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,78
 
 
 
4.
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
8,94
 
 
 
5.
608301
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,97
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
607297
2008
ST
TSV Leuna
7,38
 
q
 
2.
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,47
 
q
 
3.
605972
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
7,84
 
q
 
4.
 
Hesche, Emma
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,97
 
 
 
5.
606212
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,07
 
 
 
6.
608623
2008
ST
SSV 90 Landsberg
8,54
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
605204
2008
ST
SV Halle e.V.
7,97
 
 
 
2.
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
 
 
3.
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,09
 
 
 
4.
607904
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,71
 
 
 
5.
 
Neumann, Nina
2008
ST
SV Halle e.V.
10,18
 
 
 
 
608612
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,24
 
 
 
2.
608866
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,29
 
 
 
3.
607821
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,48
 
 
 
4.
608431
2008
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
 
608573
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608425
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
607297
2008
ST
TSV Leuna
7,41
 
 
 
2.
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,46
 
 
 
3.
606860
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
7,50
 
 
 
4.
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
7,65
 
 
 
5.
605038
2008
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
6.
605972
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
7,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:49,42
 
 
 
2.
605859
2008
ST
SV Braunsbedra
2:51,89
 
 
 
3.
602834
2008
ST
SV Braunsbedra
2:54,87
 
 
 
4.
14173
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:59,16
 
 
 
5.
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,59
 
 
 
6.
608407
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:20,83
 
 
 
7.
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:30,41
 
 
 
8.
605972
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:32,23
 
 
 
9.
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:38,65
 
 
 
10.
607904
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:39,90
 
 
 
 
608612
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
n.a.
 
 
 
 
608623
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
605939
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608573
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606860
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,29
 
 
 
2.
605204
2008
ST
SV Halle e.V.
1,29
 
 
 
3.
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,23
 
 
 
4.
606787
2008
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
5.
605859
2008
ST
SV Braunsbedra
1,15
 
 
 
6.
605038
2008
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
7.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
8.
607904
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,10
 
 
 
9.
607601
2008
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
10.
606777
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,10
 
 
 
11.
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Witt
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Osthof
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Hoffmann
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Espenhahn
xo
o
o
xo
xxx
Strahl
o
o
o
xxo
xxx
Weinrich
xo
o
o
xxo
xxx
Kinne
xo
o
xxo
xxo
xxx
Höhne
o
o
o
xxx
Baum
o
xo
o
xxx
Friedemann
xo
xxo
xo
xxx
Koch
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606860
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,47
 
 
 
4,40
 
4,41
 
4,46
 
4,32
 
4,46
 
4,47
 
2.
607297
2008
ST
TSV Leuna
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
3,74
 
x
 
3,69
 
3,97
 
3.
605972
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,95
 
 
 
3,95
 
3,95
 
3,90
 
3,82
 
3,88
 
3,85
 
4.
 
Hesche, Emma
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,95
 
 
 
3,57
 
3,85
 
3,46
 
3,71
 
3,95
 
3,73
 
5.
605859
2008
ST
SV Braunsbedra
3,93
 
 
 
3,93
 
3,71
 
3,72
 
x
 
3,78
 
3,85
 
6.
606212
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,87
 
 
 
3,80
 
3,86
 
3,84
 
3,76
 
x
 
3,87
 
7.
608902
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,83
 
 
 
3,76
 
3,56
 
3,67
 
3,33
 
3,76
 
3,83
 
8.
608390
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,78
 
 
 
3,76
 
3,54
 
3,64
 
3,50
 
3,75
 
3,78
 
9.
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,64
 
3,72
 
10.
608407
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,74
 
 
 
3,44
 
3,59
 
3,74
 
11.
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,68
 
 
 
3,68
 
3,66
 
3,57
 
12.
607821
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,44
 
 
 
3,44
 
3,25
 
3,40
 
13.
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,37
 
 
 
3,28
 
3,37
 
3,25
 
14.
608623
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,33
 
3,32
 
15.
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,21
 
x
 
16.
608301
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,28
 
 
 
3,21
 
3,28
 
x
 
17.
606777
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,11
 
3,08
 
18.
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,08
 
x
 
19.
607904
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,12
 
 
 
2,76
 
3,00
 
3,12
 
20.
608461
2008
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
3,10
 
3,06
 
3,09
 
21.
607903
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,85
 
 
 
2,85
 
2,77
 
2,81
 
22.
 
Neumann, Nina
2008
ST
SV Halle e.V.
2,83
 
 
 
2,69
 
2,60
 
2,83
 
 
608425
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605939
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608047
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608573
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608612
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
n.a.
 
 
 
 
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
608458
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608431
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608456
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606216
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2019
1.
606217
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
36,50
 
 
 
36,00
30,50
36,50
34,50
32,50
35,50
2.
606756
2008
ST
SSV 90 Landsberg
33,50
 
 
 
29,00
33,50
32,50
21,00
28,50
30,50
3.
607297
2008
ST
TSV Leuna
30,50
 
 
 
28,00
26,50
28,50
27,50
27,00
30,50
4.
608866
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
30,50
 
 
 
26,50
30,50
20,00
26,50
x
18,50
5.
607459
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
29,50
 
 
 
28,00
29,50
27,00
28,00
24,50
26,50
6.
605721
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,50
 
 
 
26,50
26,00
27,00
24,50
28,50
25,50
7.
607903
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
28,00
 
 
 
28,00
26,00
20,50
27,00
24,00
19,00
8.
 
Brückner, Finja
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
27,50
 
 
 
26,50
24,00
x
27,50
23,50
x
9.
606204
2008
ST
SSV 90 Landsberg
25,50
 
 
 
20,00
23,00
25,50
10.
607873
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,00
 
 
 
16,00
24,50
25,00
11.
605972
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
24,50
 
 
 
23,50
24,00
24,50
12.
606860
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
24,50
 
 
 
18,00
23,00
24,50
13.
608407
2008
ST
TSG Wittenberg e.V.
22,50
 
 
 
22,50
x
19,50
14.
606777
2008
ST
SSV 90 Landsberg
22,00
 
 
 
20,00
22,00
21,50
15.
608623
2008
ST
SSV 90 Landsberg
19,00
 
 
 
13,00
19,00
16,00
16.
607904
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
17,50
 
 
 
17,50
17,00
16,50
 
608573
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
608425
2008
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
608612
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.09.2019
1.
SV Halle e.V. 2
ST
28,43
 
 
Baum, Helene  2008
2.
TSG Wittenberg e.V.
ST
30,81
 
 
Liesigk, Sophie  2009
3.
Turbine Halle 1
ST
31,86
 
 
Garz, Helena  2009
Goder, Clara  2008
Beck, Miriam  2009
4.
SSV 90 Landsberg 1
ST
33,37
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.09.2019
1.
1. Leichtathletik-Club Dessau 1
ST
30,58
 
 
Hesche, Emma  2008
2.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
30,69
 
 
3.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
31,42
 
 
Stege, Mila  2009
Wicht, Jette  2008
4.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
32,21
 
 
Zarries, Marika  2009
Höhne, Lucy  2008
Trümmel, Romy  2009
5.
SV Halle e.V. 1
ST
33,51
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
08.09.2019
1.
SV Halle e.V. 2
ST
28,43
 
 
Baum, Helene  2008
2.
1. Leichtathletik-Club Dessau 1
ST
30,58
 
 
Hesche, Emma  2008
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
30,69
 
 
4.
TSG Wittenberg e.V.
ST
30,81
 
 
Liesigk, Sophie  2009
5.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
31,42
 
 
Stege, Mila  2009
Wicht, Jette  2008
6.
Turbine Halle 1
ST
31,86
 
 
Garz, Helena  2009
Goder, Clara  2008
Beck, Miriam  2009
7.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
32,21
 
 
Zarries, Marika  2009
Höhne, Lucy  2008
Trümmel, Romy  2009
8.
SSV 90 Landsberg 1
ST
33,37
 
 
9.
SV Halle e.V. 1
ST
33,51
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.02.2020 20:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-18