10. Tüöttensportfest 2019
am 07.09.2019 in Mettingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
 
Mersch, Diego
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,04
 
 
 
2.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
8,29
 
 
 
3.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,48
 
 
 
4.
 
Potthoff, Malte
2009
WE
TV Mettingen
9,33
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
 
Jackson, Ben
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,62
 
 
 
2.
617790
2009
WE
LAV Rheine
8,75
 
 
 
3.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
8,89
 
 
 
4.
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
9,38
 
 
 
5.
 
Bruns, Jan- Luca
2009
WE
TV Mettingen
10,35
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
 
Mersch, Diego
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,04
 
 
 
2.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
8,29
 
 
 
3.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,48
 
 
 
4.
 
Jackson, Ben
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,62
 
 
 
5.
617790
2009
WE
LAV Rheine
8,75
 
 
 
6.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
8,89
 
 
 
7.
 
Potthoff, Malte
2009
WE
TV Mettingen
9,33
 
 
 
8.
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
9,38
 
 
 
9.
 
Bruns, Jan- Luca
2009
WE
TV Mettingen
10,35
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
 
Mersch, Diego
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,77
 
 
 
3,74
 
3,77
 
3,63
 
3,45
 
3,54
 
3,65
 
2.
617790
2009
WE
LAV Rheine
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,43
 
3,20
 
3,31
 
3,30
 
3.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
3,51
 
 
 
3,27
 
3,40
 
3,36
 
3,32
 
x
 
3,51
 
4.
 
Jackson, Ben
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,38
 
3,40
 
x
 
3,43
 
5.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
3,17
 
3,29
 
3,22
 
3,29
 
6.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,23
 
 
 
2,82
 
2,98
 
x
 
2,88
 
2,98
 
3,23
 
7.
 
Potthoff, Malte
2009
WE
TV Mettingen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,56
 
2,88
 
2,74
 
x
 
2,38
 
8.
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
2,77
 
 
 
2,69
 
2,77
 
2,55
 
2,57
 
2,72
 
2,68
 
9.
 
Sander, Carl
2009
WE
TV Mettingen
2,34
 
 
 
2,30
 
2,26
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Bruns, Jan- Luca
2009
WE
TV Mettingen
2,30
 
 
 
2,27
 
2,30
 
2,29
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
616957
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
37,50
 
 
 
33,00
33,50
37,50
31,00
28,00
32,00
2.
617790
2009
WE
LAV Rheine
34,00
 
 
 
28,00
28,50
33,00
32,50
29,50
34,00
3.
615973
2009
WE
TuS Germania Horstmar
31,00
 
 
 
30,00
31,00
26,00
29,50
x
31,00
4.
 
Jackson, Ben
2009
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
28,50
 
 
 
28,00
25,50
27,00
21,00
28,50
x
5.
 
Mersch, Diego
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
28,00
 
 
 
28,00
27,00
23,50
26,50
28,00
23,50
6.
 
Tusch, Malte
2009
WE
TV Mettingen
22,50
 
 
 
19,00
21,50
22,50
17,00
14,00
18,50
7.
616754
2009
WE
TuS Germania Horstmar
22,00
 
 
 
22,00
21,50
17,00
21,00
17,50
22,00
8.
 
Bruns, Jan- Luca
2009
WE
TV Mettingen
21,00
 
 
 
16,00
20,50
17,00
21,00
12,50
17,00
9.
 
Sander, Carl
2009
WE
TV Mettingen
16,00
 
 
 
9,50
13,50
16,00
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,16
 
 
 
2.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
 
 
 
3.
616811
2008
WE
TV Mettingen
8,47
 
 
 
4.
616568
2008
WE
TV Lengerich
8,49
 
 
 
5.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
616963
2008
WE
TV Mettingen
8,04
 
 
 
2.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,35
 
 
 
3.
615437
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,61
 
 
 
4.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,65
 
 
 
5.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,75
 
 
 
 
 
Tharmaseelan, Abietharan
2008
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
616963
2008
WE
TV Mettingen
8,04
 
 
 
2.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,16
 
 
 
3.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
 
 
 
4.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,35
 
 
 
5.
616811
2008
WE
TV Mettingen
8,47
 
 
 
6.
616568
2008
WE
TV Lengerich
8,49
 
 
 
7.
615437
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,61
 
 
 
7.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
8,61
 
 
 
9.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
8,65
 
 
 
10.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,75
 
 
 
 
 
Tharmaseelan, Abietharan
2008
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
616963
2008
WE
TV Mettingen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,91
 
3,70
 
3,38
 
3,78
 
3,66
 
2.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
3,86
 
 
 
3,73
 
3,86
 
x
 
3,77
 
3,73
 
3,61
 
3.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
3,82
 
 
 
3,62
 
3,70
 
3,72
 
3,49
 
3,82
 
3,60
 
4.
616811
2008
WE
TV Mettingen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,62
 
x
 
3,63
 
3,57
 
x
 
5.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
3,65
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,55
 
3,53
 
3,45
 
x
 
6.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,60
 
 
 
3,44
 
3,35
 
3,39
 
3,56
 
3,60
 
3,49
 
7.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
3,55
 
 
 
3,55
 
3,39
 
x
 
3,29
 
3,42
 
3,32
 
8.
616568
2008
WE
TV Lengerich
3,38
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,24
 
3,06
 
2,86
 
3,19
 
9.
615437
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,28
 
 
 
3,27
 
3,18
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
10.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Tharmaseelan, Abietharan
2008
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
616811
2008
WE
TV Mettingen
40,50
 
 
 
31,50
38,00
40,50
40,00
29,50
36,00
2.
616926
2008
WE
TB Burgsteinfurt
34,50
 
 
 
32,50
32,00
33,00
34,00
34,50
30,00
3.
615967
2008
WE
TuS Germania Horstmar
31,00
 
 
 
22,50
28,00
30,50
25,00
24,00
31,00
4.
615961
2008
WE
TuS Germania Horstmar
30,00
 
 
 
27,00
26,50
27,50
27,50
23,00
30,00
5.
615437
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
29,50
 
 
 
25,00
27,00
27,50
23,00
29,50
27,00
6.
616568
2008
WE
TV Lengerich
28,00
 
 
 
28,00
25,50
24,50
4,00
28,00
27,50
7.
616956
2008
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
26,50
 
 
 
25,00
26,50
23,00
24,50
23,00
25,00
8.
504994
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
24,50
 
 
 
24,00
24,50
24,00
23,50
23,00
20,50
9.
505000
2008
WE
SV Teuto Riesenbeck
24,00
 
 
 
24,00
24,00
23,50
-
-
-
 
 
Tharmaseelan, Abietharan
2008
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
616963
2008
WE
TV Mettingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
504999
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
10,69
+0,8
 
 
2.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
11,21
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
1,28
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Buchwald
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
504999
2007
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,31
 
 
 
-
 
-
 
4,15
 
3,78
 
4,31
 
4,18
 
2.
614011
2007
WE
TSV Westfalia 06 Westerkappeln
4,14
 
 
 
3,93
 
-
 
-
 
3,91
 
4,12
 
4,14
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,1
07.09.2019
1.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
10,27
 
 
 
2.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,76
 
 
 
3.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
10,77
 
 
 
4.
616567
2006
WE
TV Lengerich
10,79
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,6
07.09.2019
1.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
10,75
 
 
 
2.
 
Bovekamp, Nils
2006
NO
ASV Süchteln
10,94
 
 
 
3.
617199
2006
WE
TB Burgsteinfurt
11,42
 
 
 
4.
634425
2006
NI
OTB Osnabrück
11,93
 
 
 
5.
637716
2006
NI
OTB Osnabrück
12,43
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
10,27
+1,1
 
 
2.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
10,75
-0,6
 
 
3.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,76
+1,1
 
 
4.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
10,77
+1,1
 
 
5.
616567
2006
WE
TV Lengerich
10,79
+1,1
 
 
6.
 
Bovekamp, Nils
2006
NO
ASV Süchteln
10,94
-0,6
 
 
7.
617199
2006
WE
TB Burgsteinfurt
11,42
-0,6
 
 
8.
634425
2006
NI
OTB Osnabrück
11,93
-0,6
 
 
9.
637716
2006
NI
OTB Osnabrück
12,43
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,52
 
 
 
2.
616567
2006
WE
TV Lengerich
1,40
 
 
 
3.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
1,37
 
 
 
4.
 
Bovekamp, Nils
2006
NO
ASV Süchteln
1,28
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Kleinhaus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Haupt
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Loose
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Bovekamp
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,80
 
 
 
4,37
 
4,80
 
4,53
 
4,41
 
4,59
 
-
 
2.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
4,62
 
 
 
4,62
 
4,59
 
4,42
 
4,52
 
-
 
4,61
 
3.
 
Bovekamp, Nils
2006
NO
ASV Süchteln
4,40
 
 
 
4,16
 
-
 
4,40
 
4,31
 
4,31
 
4,36
 
4.
616567
2006
WE
TV Lengerich
4,19
 
 
 
4,15
 
4,19
 
3,88
 
4,01
 
3,87
 
3,05
 
5.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
4,13
 
 
 
3,79
 
3,99
 
3,82
 
3,99
 
3,99
 
4,13
 
6.
634425
2006
NI
OTB Osnabrück
3,66
 
 
 
3,47
 
3,54
 
3,66
 
3,61
 
3,32
 
3,49
 
7.
637716
2006
NI
OTB Osnabrück
3,44
 
 
 
-
 
3,31
 
-
 
3,26
 
3,44
 
3,24
 
8.
617199
2006
WE
TB Burgsteinfurt
3,30
 
 
 
-
 
3,17
 
2,06
 
2,92
 
-
 
3,30
 
 
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
503413
2006
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
8,52
 
 
 
8,05
8,52
8,12
7,41
8,42
7,61
2.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
8,19
 
 
 
7,58
8,19
7,78
7,74
7,79
8,01
3.
617199
2006
WE
TB Burgsteinfurt
7,97
 
 
 
6,19
6,72
6,39
6,38
6,97
7,97
4.
505444
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,92
 
 
 
7,37
7,58
7,62
7,06
6,91
7,92
5.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
6,54
 
 
 
6,24
5,65
6,54
x
5,78
6,34
6.
 
Bovekamp, Nils
2006
NO
ASV Süchteln
6,15
 
 
 
5,69
5,89
5,42
6,15
x
5,03
7.
637716
2006
NI
OTB Osnabrück
6,04
 
 
 
5,86
5,60
5,94
5,88
6,04
5,92
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
504850
2005
WE
TV Mettingen
12,96
-1,1
 
 
2.
505297
2005
WE
TV Lengerich
13,81
-1,1
 
 
3.
503401
2005
WE
TB Burgsteinfurt
14,31
-1,1
 
 
4.
503395
2005
WE
TB Burgsteinfurt
15,61
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
505297
2005
WE
TV Lengerich
1,68
 
 
 
2.
47605
2005
NI
LG Osnabrück
1,29
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
Haudek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Richter
-
xo
-
o
-
o
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
505297
2005
WE
TV Lengerich
4,62
+0,6
 
 
4,47
(-1,0)
4,39
(-0,5)
4,57
(+0,2)
4,46
(-1,8)
4,62
(+0,6)
4,36
(-0,8)
2.
503395
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,21
-0,1
 
 
4,01
(-0,8)
4,21
(-0,1)
3,87
(+0,1)
4,03
(+0,1)
4,18
(+0,5)
3,99
(+0,0)
3.
503401
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,16
-1,0
 
 
3,88
(+0,3)
3,68
(+0,6)
4,03
(+0,1)
4,16
(-1,0)
4,12
(-0,1)
4,11
(-0,9)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
503401
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,84
 
 
 
7,61
8,84
8,40
8,35
8,79
8,73
2.
47605
2005
NI
LG Osnabrück
8,00
 
 
 
7,49
8,00
6,87
-
-
-
3.
503395
2005
WE
TB Burgsteinfurt
6,11
 
 
 
6,01
5,59
6,11
5,82
5,36
5,66
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
11,50
+0,2
 
 
2.
504048
2004
WE
TV Mettingen
13,22
+0,2
 
 
3.
606514
2004
WE
TV Mettingen
13,87
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
1,71
 
 
 
2.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
1,65
 
 
 
3.
45984
2004
NI
LG Osnabrück
1,50
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
Petruschka
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kroll
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
-
o
-
xxo
o
o
xo
xxx
Brand
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
6,13
-1,2
 
 
5,76
(-1,0)
6,13
(-1,2)
5,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
504048
2004
WE
TV Mettingen
4,87
-0,4
 
 
4,76
(-0,3)
4,84
(-0,2)
4,49
(+0,2)
4,75
(+0,1)
4,83
(-0,8)
4,87
(-0,4)
3.
606514
2004
WE
TV Mettingen
3,97
-1,2
 
 
3,97
(-1,2)
3,74
(-0,1)
3,35
(-0,1)
3,19
(-0,7)
3,02
(-0,1)
x
(-1,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
504045
2004
WE
TV Mettingen
12,80
 
 
 
12,16
12,46
12,80
x
-
-
2.
45989
2004
NI
LG Osnabrück
10,19
 
 
 
9,86
10,10
10,19
-
-
-
3.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
9,07
 
 
 
8,92
9,07
7,51
-
-
-
4.
45984
2004
NI
LG Osnabrück
8,90
 
 
 
8,04
8,90
8,44
-
-
-
5.
606514
2004
WE
TV Mettingen
8,70
 
 
 
8,70
7,87
7,03
7,71
7,98
7,81
6.
504048
2004
WE
TV Mettingen
8,12
 
 
 
7,79
8,12
7,88
8,05
7,71
x
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
07.09.2019
1.
LG Osnabrück 1
NI
47,41
 
 
Brand, Max  2004
 
TV Mettingen 1
WE
aufg.
 
 
Budde, Felix  2004
Remke, Tom  2004
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,13
 
 
 
2.
616809
2009
WE
TV Mettingen
8,17
 
 
 
3.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,55
 
 
 
4.
 
Baune, Lina
2009
WE
TV Mettingen
9,39
 
 
 
5.
 
Lage, Leonie
2009
WE
TV Mettingen
9,68
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
615974
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,17
 
 
 
2.
616040
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,22
 
 
 
3.
604757
2009
WE
TV Mettingen
8,77
 
 
 
4.
 
Möwes, Clara
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,08
 
 
 
5.
 
Potthoff, Merle
2009
WE
TV Mettingen
9,77
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,13
 
 
 
2.
615974
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,17
 
 
 
2.
616809
2009
WE
TV Mettingen
8,17
 
 
 
4.
616040
2009
WE
TB Burgsteinfurt
8,22
 
 
 
5.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,55
 
 
 
6.
604757
2009
WE
TV Mettingen
8,77
 
 
 
7.
 
Möwes, Clara
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,08
 
 
 
8.
 
Baune, Lina
2009
WE
TV Mettingen
9,39
 
 
 
9.
 
Lage, Leonie
2009
WE
TV Mettingen
9,68
 
 
 
10.
 
Potthoff, Merle
2009
WE
TV Mettingen
9,77
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,01
 
 
 
3,81
 
4,01
 
3,88
 
3,82
 
3,73
 
x
 
2.
615974
2009
WE
TB Burgsteinfurt
3,92
 
 
 
3,68
 
3,78
 
3,59
 
3,92
 
3,80
 
3,74
 
3.
616809
2009
WE
TV Mettingen
3,91
 
 
 
3,88
 
x
 
3,75
 
3,62
 
3,91
 
x
 
4.
 
Möwes, Clara
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,78
 
 
 
3,68
 
3,74
 
3,78
 
3,77
 
3,02
 
3,38
 
5.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,55
 
 
 
3,41
 
3,47
 
3,47
 
3,44
 
3,41
 
3,55
 
6.
604757
2009
WE
TV Mettingen
3,40
 
 
 
3,21
 
3,08
 
3,40
 
3,10
 
3,33
 
3,31
 
7.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,25
 
3,25
 
3,39
 
3,18
 
8.
616040
2009
WE
TB Burgsteinfurt
3,19
 
 
 
3,06
 
3,19
 
3,00
 
3,07
 
2,78
 
3,02
 
9.
 
Baune, Lina
2009
WE
TV Mettingen
3,00
 
 
 
2,97
 
2,95
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Lage, Leonie
2009
WE
TV Mettingen
2,91
 
 
 
2,82
 
2,77
 
2,91
 
x
 
x
 
x
 
11.
 
Potthoff, Merle
2009
WE
TV Mettingen
2,71
 
 
 
2,70
 
2,71
 
2,49
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
616809
2009
WE
TV Mettingen
35,00
 
 
 
35,00
30,00
28,00
30,50
28,00
32,00
2.
 
Möwes, Clara
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
25,50
 
 
 
21,00
25,00
25,50
24,50
22,50
20,00
3.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
23,00
 
 
 
23,00
23,00
22,00
19,50
18,00
20,50
4.
 
Bruns, Niela
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
22,50
 
 
 
21,00
19,00
21,50
21,50
21,00
22,50
5.
 
Wiechers, Mieke
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
22,50
 
 
 
21,00
16,00
18,50
22,50
21,50
18,00
6.
 
Baune, Lina
2009
WE
TV Mettingen
19,50
 
 
 
19,50
17,00
18,50
18,50
18,00
16,50
7.
615974
2009
WE
TB Burgsteinfurt
16,50
 
 
 
14,50
15,00
16,50
13,00
16,50
13,00
8.
604757
2009
WE
TV Mettingen
16,00
 
 
 
13,50
16,00
16,00
14,50
13,00
10,50
9.
 
Lage, Leonie
2009
WE
TV Mettingen
12,00
 
 
 
8,50
11,50
12,00
-
-
-
10.
616040
2009
WE
TB Burgsteinfurt
10,50
 
 
 
10,50
x
10,50
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
615608
2008
WE
TV Lengerich
7,94
 
 
 
2.
614047
2008
WE
LAV Rheine
8,50
 
 
 
3.
 
Redder, Antonia
2008
WE
TV Mettingen
8,64
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
606527
2008
WE
TV Mettingen
8,25
 
 
 
2.
617492
2008
WE
TV Mettingen
8,57
 
 
 
3.
637717
Weiß, Norah
2008
NI
OTB Osnabrück
8,59
 
 
 
4.
604457
2008
WE
LAV Rheine
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
615608
2008
WE
TV Lengerich
7,94
 
 
 
2.
606527
2008
WE
TV Mettingen
8,25
 
 
 
3.
614047
2008
WE
LAV Rheine
8,50
 
 
 
4.
617492
2008
WE
TV Mettingen
8,57
 
 
 
5.
637717
Weiß, Norah
2008
NI
OTB Osnabrück
8,59
 
 
 
6.
 
Redder, Antonia
2008
WE
TV Mettingen
8,64
 
 
 
7.
604457
2008
WE
LAV Rheine
8,75
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
615608
2008
WE
TV Lengerich
4,29
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
x
 
4,10
 
4,29
 
2.
614047
2008
WE
LAV Rheine
4,18
 
 
 
3,97
 
4,05
 
4,18
 
3,91
 
3,98
 
4,00
 
3.
606527
2008
WE
TV Mettingen
4,03
 
 
 
4,00
 
4,03
 
3,94
 
4,01
 
3,89
 
2,88
 
4.
604457
2008
WE
LAV Rheine
3,97
 
 
 
3,55
 
3,49
 
3,83
 
3,93
 
3,97
 
3,75
 
5.
637717
Weiß, Norah
2008
NI
OTB Osnabrück
3,74
 
 
 
3,65
 
3,74
 
3,68
 
3,62
 
3,71
 
3,52
 
6.
 
Redder, Antonia
2008
WE
TV Mettingen
3,52
 
 
 
3,13
 
x
 
3,45
 
3,52
 
3,37
 
3,52
 
7.
617492
2008
WE
TV Mettingen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,10
 
3,17
 
3,10
 
x
 
3,11
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
614047
2008
WE
LAV Rheine
30,00
 
 
 
22,50
28,00
29,50
26,00
30,00
23,00
2.
606527
2008
WE
TV Mettingen
29,00
 
 
 
27,50
27,00
27,00
21,50
29,00
26,00
3.
615608
2008
WE
TV Lengerich
27,50
 
 
 
25,50
26,50
23,50
27,50
24,00
27,00
4.
604457
2008
WE
LAV Rheine
26,50
 
 
 
24,00
24,50
23,50
19,50
25,50
26,50
5.
617492
2008
WE
TV Mettingen
20,00
 
 
 
20,00
18,00
18,00
19,50
18,50
18,50
6.
 
Redder, Antonia
2008
WE
TV Mettingen
18,00
 
 
 
17,00
18,00
14,50
16,00
16,00
15,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
07.09.2019
1.
504517
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,52
 
 
 
2.
 
Plagge, Lisa
2007
NI
OTB Osnabrück
11,94
 
 
 
3.
 
Brügge, Fiona
2007
WE
TV Mettingen
12,96
 
 
 
4.
637718
Otte - Vinke, Maleen
2007
NI
OTB Osnabrück
14,88
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,0
07.09.2019
1.
611918
2007
WE
LAV Rheine
10,96
 
 
 
2.
505448
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,07
 
 
 
3.
637719
2007
NI
OTB Osnabrück
11,57
 
 
 
4.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
12,61
 
 
 
5.
637720
2007
NI
OTB Osnabrück
12,76
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,2
07.09.2019
1.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
10,95
 
 
 
2.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,15
 
 
 
3.
636965
2007
NI
OTB Osnabrück
11,53
 
 
 
4.
613641
2007
WE
LAV Rheine
11,65
 
 
 
5.
505450
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
12,83
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
10,95
-1,2
 
 
2.
611918
2007
WE
LAV Rheine
10,96
+1,0
 
 
3.
505448
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,07
+1,0
 
 
4.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,15
-1,2
 
 
5.
504517
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
11,52
+0,1
 
 
6.
636965
2007
NI
OTB Osnabrück
11,53
-1,2
 
 
7.
637719
2007
NI
OTB Osnabrück
11,57
+1,0
 
 
8.
613641
2007
WE
LAV Rheine
11,65
-1,2
 
 
9.
 
Plagge, Lisa
2007
NI
OTB Osnabrück
11,94
+0,1
 
 
10.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
12,61
+1,0
 
 
11.
637720
2007
NI
OTB Osnabrück
12,76
+1,0
 
 
12.
505450
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
12,83
-1,2
 
 
13.
 
Brügge, Fiona
2007
WE
TV Mettingen
12,96
+0,1
 
 
14.
637718
Otte - Vinke, Maleen
2007
NI
OTB Osnabrück
14,88
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
1,46
 
 
 
2.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,40
 
 
 
3.
505450
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,28
 
 
 
4.
504519
2007
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,25
 
 
 
5.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
1,16
 
 
 
6.
 
Schnieders, Sophia
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,05
 
 
 
7.
637717
Weiß, Norah
2008
NI
OTB Osnabrück
1,05
 
 
 
 
505446
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
 
611918
2007
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
 
606737
2007
WE
TV Lengerich
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Hemming
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schnieders
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
-
xxx
Möllers
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Jackson
-
-
-
-
xo
o
-
o
o
o
xxx
Kulgemeyer
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schnieders
o
o
o
o
xxx
Weiß
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,26
 
 
 
4,26
 
3,91
 
x
 
3,78
 
3,98
 
3,93
 
2.
505448
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,23
 
 
 
4,23
 
4,13
 
4,08
 
3,68
 
3,21
 
4,10
 
3.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
4,05
 
 
 
4,04
 
3,80
 
4,05
 
3,98
 
3,97
 
4,00
 
4.
637719
2007
NI
OTB Osnabrück
4,05
 
 
 
3,85
 
4,05
 
3,97
 
3,88
 
3,95
 
3,89
 
5.
611918
2007
WE
LAV Rheine
4,00
 
 
 
3,84
 
3,42
 
3,81
 
3,78
 
4,00
 
3,81
 
6.
613641
2007
WE
LAV Rheine
3,84
 
 
 
3,55
 
3,84
 
3,80
 
3,57
 
3,64
 
3,78
 
7.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,84
 
 
 
3,73
 
3,84
 
3,58
 
3,60
 
3,24
 
3,56
 
8.
 
Plagge, Lisa
2007
NI
OTB Osnabrück
3,74
 
 
 
3,69
 
3,74
 
3,72
 
3,58
 
3,61
 
3,51
 
9.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
3,33
 
 
 
x
 
3,27
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Brügge, Fiona
2007
WE
TV Mettingen
3,33
 
 
 
2,95
 
3,33
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
505450
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,20
 
 
 
3,20
 
2,85
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
12.
636965
2007
NI
OTB Osnabrück
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
 
505446
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
637718
Otte - Vinke, Maleen
2007
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
637720
2007
NI
OTB Osnabrück
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
505448
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7,04
 
 
 
6,44
6,83
7,04
6,34
6,56
6,61
2.
505452
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
6,63
 
 
 
6,63
6,29
5,77
6,00
5,70
5,72
3.
505445
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
6,11
 
 
 
6,11
5,58
5,92
5,91
6,02
5,82
4.
611918
2007
WE
LAV Rheine
5,42
 
 
 
5,33
5,42
x
5,25
4,41
4,87
 
505450
2007
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,1
07.09.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
10,25
 
 
 
2.
505451
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,20
 
 
 
3.
617141
2006
WE
TV Mettingen
11,41
 
 
 
4.
611914
2006
WE
LAV Rheine
12,04
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
07.09.2019
1.
604896
2006
WE
TV Mettingen
10,14
 
 
 
2.
604100
2006
WE
LAV Rheine
10,98
 
 
 
3.
503400
2006
WE
TB Burgsteinfurt
11,69
 
 
 
4.
617591
2006
WE
LAV Rheine
13,61
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
07.09.2019
1.
 
Bovekamp, Emma
2006
NO
ASV Süchteln
11,55
 
 
 
2.
611915
2006
WE
LAV Rheine
11,96
 
 
 
3.
616276
2006
WE
LAV Rheine
12,45
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
604896
2006
WE
TV Mettingen
10,14
-0,1
 
 
2.
613328
2006
WE
TV Mettingen
10,25
-1,1
 
 
3.
604100
2006
WE
LAV Rheine
10,98
-0,1
 
 
4.
505451
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
11,20
-1,1
 
 
5.
617141
2006
WE
TV Mettingen
11,41
-1,1
 
 
6.
 
Bovekamp, Emma
2006
NO
ASV Süchteln
11,55
-1,3
 
 
7.
503400
2006
WE
TB Burgsteinfurt
11,69
-0,1
 
 
8.
611915
2006
WE
LAV Rheine
11,96
-1,3
 
 
9.
611914
2006
WE
LAV Rheine
12,04
-1,1
 
 
10.
616276
2006
WE
LAV Rheine
12,45
-1,3
 
 
11.
617591
2006
WE
LAV Rheine
13,61
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
505451
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,43
 
 
 
2.
611915
2006
WE
LAV Rheine
1,31
 
 
 
3.
616276
2006
WE
LAV Rheine
1,28
 
 
 
4.
617459
2006
WE
TV Lengerich
1,22
 
 
 
 
503400
2006
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
 
604421
2006
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
Schirmbeck
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xo
xxx
Niekrawitz
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hülsmann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Seyfahrt
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
604896
2006
WE
TV Mettingen
4,68
 
 
 
4,62
 
4,59
 
4,35
 
4,41
 
4,56
 
4,68
 
2.
604100
2006
WE
LAV Rheine
4,09
 
 
 
4,09
 
3,74
 
3,86
 
3,69
 
3,76
 
3,69
 
3.
613328
2006
WE
TV Mettingen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
617141
2006
WE
TV Mettingen
3,95
 
 
 
3,78
 
3,85
 
3,74
 
3,95
 
3,77
 
x
 
5.
611915
2006
WE
LAV Rheine
3,77
 
 
 
3,62
 
3,74
 
3,66
 
3,65
 
3,77
 
3,63
 
6.
611914
2006
WE
LAV Rheine
3,71
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,71
 
x
 
2,68
 
x
 
7.
505451
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,59
 
 
 
3,41
 
2,94
 
3,59
 
3,55
 
3,09
 
3,39
 
8.
616276
2006
WE
LAV Rheine
3,53
 
 
 
3,32
 
3,53
 
x
 
3,38
 
3,39
 
3,38
 
9.
 
Bovekamp, Emma
2006
NO
ASV Süchteln
3,45
 
 
 
3,14
 
3,44
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
617591
2006
WE
LAV Rheine
2,99
 
 
 
2,99
 
2,92
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
 
604421
2006
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
604896
2006
WE
TV Mettingen
7,52
 
 
 
6,53
7,43
7,52
6,86
6,94
6,41
2.
503400
2006
WE
TB Burgsteinfurt
6,45
 
 
 
5,95
5,29
6,09
6,01
5,81
6,45
3.
604100
2006
WE
LAV Rheine
5,95
 
 
 
5,78
5,45
5,95
5,41
5,65
4,86
4.
 
Bovekamp, Emma
2006
NO
ASV Süchteln
5,40
 
 
 
5,31
5,28
5,38
5,40
5,29
5,13
5.
505451
2006
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
5,17
 
 
 
4,92
5,17
4,77
4,72
-
-
6.
617591
2006
WE
LAV Rheine
5,06
 
 
 
4,63
5,06
4,10
4,71
4,66
4,89
 
604421
2006
WE
LAV Rheine
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
14,29
+0,2
 
 
 
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,62
 
 
 
2.
613328
2006
WE
TV Mettingen
1,59
 
 
 
3.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,50
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
Herrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Heger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Vaske
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
4,66
-1,3
 
 
4,47
(+0,2)
4,54
(+0,4)
4,57
(-1,0)
4,65
(+0,0)
x
(-0,4)
4,66
(-1,3)
2.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,47
-1,9
 
 
4,30
(-0,6)
4,29
(-1,7)
4,47
(-1,9)
4,36
(+0,4)
4,38
(-0,3)
4,42
(-0,2)
3.
504976
2005
WE
TV Mettingen
4,04
-0,5
 
 
4,00
(+0,2)
3,99
(-0,2)
3,87
(-0,4)
x
(-0,5)
3,95
(+0,2)
4,04
(-0,5)
 
503397
2005
WE
TB Burgsteinfurt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
613328
2006
WE
TV Mettingen
8,66
 
 
 
8,21
8,66
7,86
8,20
7,78
7,80
2.
502693
2005
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,14
 
 
 
7,28
7,63
6,27
6,97
7,76
8,14
3.
502909
2005
WE
SV Teuto Riesenbeck
7,43
 
 
 
x
7,37
7,21
7,43
7,38
7,13
4.
504976
2005
WE
TV Mettingen
5,01
 
 
 
5,01
x
x
x
4,91
5,00
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
502911
2004
WE
SV Teuto Riesenbeck
1,62
 
 
 
2.
502681
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
1,44
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
Stemmerich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bruns
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
502681
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,47
-0,1
 
 
x
(-1,1)
x
(-0,2)
4,47
(-0,1)
4,44
(-0,4)
4,37
(+0,0)
x
(-0,8)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
502685
2004
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
9,62
 
 
 
9,61
8,73
9,08
9,62
9,18
9,09
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 11.04.2021 18:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-09