24. Schüler- und Jugendsportfest
am 07.09.2019 in Dülmen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,5
07.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,10
 
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,13
 
 
 
3.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
8,43
 
 
 
4.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
8,67
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,3
07.09.2019
1.
 
Thies, Jonas
2009
WE
TSG Reken
8,69
 
 
 
2.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
8,82
 
 
 
3.
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,97
 
 
 
4.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
9,35
 
 
 
5.
614919
2009
WE
SuS Olfen
10,06
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
8,10
-0,5
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
8,13
-0,5
 
 
3.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
8,43
-0,5
 
 
4.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
8,67
-0,5
 
 
5.
 
Thies, Jonas
2009
WE
TSG Reken
8,69
+0,3
 
 
6.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
8,82
+0,3
 
 
7.
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,97
+0,3
 
 
8.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
9,35
+0,3
 
 
9.
614919
2009
WE
SuS Olfen
10,06
+0,3
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
2:57,08
 
 
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
2:57,93
 
 
 
3.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
2:59,54
 
 
 
4.
 
Thies, Jonas
2009
WE
TSG Reken
3:11,20
 
 
 
5.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
3:14,39
 
 
 
6.
614912
2009
WE
SuS Olfen
3:27,18
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
3,97
 
 
 
3,95
 
3,90
 
3,68
 
3,91
 
3,97
 
3,84
 
2.
615750
2009
WE
FC Nordkirchen
3,91
 
 
 
3,76
 
3,91
 
3,85
 
3,68
 
x
 
3,74
 
3.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
3,87
 
 
 
3,81
 
3,87
 
3,73
 
3,67
 
3,68
 
3,60
 
4.
615340
2009
WE
TV Vreden
3,78
 
 
 
3,63
 
3,61
 
3,78
 
3,51
 
3,52
 
3,61
 
5.
616194
2009
WE
LG Coesfeld
3,55
 
 
 
3,55
 
3,31
 
3,25
 
3,32
 
3,28
 
3,20
 
6.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
3,46
 
 
 
3,39
 
3,43
 
3,11
 
2,82
 
3,17
 
3,46
 
7.
 
Thies, Jonas
2009
WE
TSG Reken
3,36
 
 
 
3,28
 
2,86
 
3,36
 
x
 
3,21
 
x
 
8.
616169
2009
WE
TV Vreden
3,28
 
 
 
3,28
 
2,86
 
3,20
 
2,98
 
x
 
3,23
 
9.
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,10
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
10.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
3,14
 
 
 
3,14
 
3,06
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
11.
614912
2009
WE
SuS Olfen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,85
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
615273
2009
WE
TSG Dülmen
2,45
 
 
 
2,45
 
2,30
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
13.
614919
2009
WE
SuS Olfen
2,32
 
 
 
2,18
 
2,22
 
2,32
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.09.2019
1.
614763
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
40,00
 
 
 
35,00
39,00
40,00
33,50
33,50
38,50
2.
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
39,00
 
 
 
39,00
35,50
36,50
39,00
38,00
36,50
3.
 
Thies, Jonas
2009
WE
TSG Reken
31,50
 
 
 
24,00
28,50
28,00
27,50
30,50
31,50
4.
615749
2009
WE
FC Nordkirchen
26,00
 
 
 
24,00
24,50
24,50
23,50
25,50
26,00
5.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
20,00
 
 
 
20,00
19,50
19,00
19,50
17,00
18,00
6.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
14,50
13,00
14,00
15,50
7.
614919
2009
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
14,00
12,50
10,00
13,00
10,50
10,50
 
615273
2009
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
07.09.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
7,91
 
 
 
2.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
8,15
 
 
 
3.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
8,25
 
 
 
4.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,4
07.09.2019
1.
613952
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,35
 
 
 
2.
617662
2008
WE
TSG Dülmen
9,08
 
 
 
3.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,21
 
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
7,91
+0,0
 
 
2.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
8,15
+0,0
 
 
3.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
8,25
+0,0
 
 
4.
613952
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,35
-0,4
 
 
5.
611745
2008
WE
SuS Olfen
8,61
+0,0
 
 
6.
617662
2008
WE
TSG Dülmen
9,08
-0,4
 
 
7.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,21
-0,4
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
3:01,38
 
 
 
2.
613952
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:04,44
 
 
 
3.
613813
2008
WE
LG Coesfeld
3:10,23
 
 
 
4.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
3:14,20
 
 
 
5.
617662
2008
WE
TSG Dülmen
3:22,45
 
 
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
 
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
611748
2008
WE
SuS Olfen
4,21
 
 
 
3,97
 
3,98
 
4,21
 
4,16
 
4,14
 
4,08
 
2.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
3,84
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,63
 
3,84
 
3,66
 
3,74
 
3.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
3,65
 
 
 
3,43
 
x
 
x
 
3,65
 
3,61
 
3,41
 
4.
613813
2008
WE
LG Coesfeld
3,57
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,57
 
3,42
 
3,33
 
3,41
 
5.
611745
2008
WE
SuS Olfen
3,44
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,11
 
3,28
 
3,44
 
3,13
 
6.
613952
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,41
 
 
 
x
 
3,12
 
3,41
 
3,28
 
x
 
x
 
7.
617662
2008
WE
TSG Dülmen
3,26
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
3,26
 
3,07
 
2,83
 
8.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,21
 
 
 
x
 
x
 
x
 
2,99
 
3,21
 
2,91
 
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.09.2019
1.
613776
2008
WE
TSG Dülmen
43,50
 
 
 
43,50
38,00
30,50
25,50
33,50
34,00
2.
611748
2008
WE
SuS Olfen
37,00
 
 
 
37,00
35,00
34,50
36,00
37,00
37,00
3.
611745
2008
WE
SuS Olfen
33,00
 
 
 
29,00
25,00
29,00
33,00
27,50
31,50
4.
613813
2008
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
31,50
32,00
31,00
23,00
30,50
26,00
5.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
29,00
 
 
 
26,50
29,00
25,00
27,00
28,00
27,50
6.
617662
2008
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
20,50
19,50
22,50
22,50
23,00
23,50
7.
613952
2008
WE
SuS Stadtlohn
18,50
 
 
 
15,50
15,00
14,00
14,50
18,50
11,50
8.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
17,50
 
 
 
17,50
9,50
16,00
15,00
11,50
12,50
 
611854
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
612114
2008
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
 
Kolm, Kasper
2007
WE
LG Coesfeld
11,52
+0,7
 
 
2.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
11,92
+0,7
 
 
3.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,16
+0,7
 
 
4.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
12,33
+0,7
 
 
5.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
12,93
+0,7
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
504942
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:59,30
 
 
 
2.
 
Budde, Andrin
2007
WE
TSG Reken
3:03,75
 
 
 
3.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
3:37,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
505215
2007
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
614553
2009
WE
FC Nordkirchen
1,35
 
 
 
115
120
125
130
135
138
Lohmann
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Hüsken
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
07.09.2019
1.
 
Budde, Andrin
2007
WE
TSG Reken
6,33
 
 
 
5,72
6,21
5,55
5,94
6,24
6,33
2.
617102
2007
WE
SuS Stadtlohn
5,32
 
 
 
5,16
x
5,32
4,03
x
4,81
3.
505216
2007
WE
FC Nordkirchen
4,39
 
 
 
4,01
4,03
4,00
4,39
4,16
4,18
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+1,0
07.09.2019
1.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
10,74
 
 
 
2.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
11,11
 
 
 
3.
613581
2006
WE
TSG Dülmen
11,70
 
 
 
4.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
11,97
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,7
07.09.2019
1.
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
11,62
 
 
 
2.
505893
2006
WE
TSG Dülmen
11,81
 
 
 
3.
603812
2006
WE
TSG Dülmen
12,61
 
 
 
4.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,79
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
10,74
+1,0
 
 
2.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
11,11
+1,0
 
 
3.
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
11,62
+0,7
 
 
4.
613581
2006
WE
TSG Dülmen
11,70
+1,0
 
 
5.
505893
2006
WE
TSG Dülmen
11,81
+0,7
 
 
6.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
11,97
+1,0
 
 
7.
603812
2006
WE
TSG Dülmen
12,61
+0,7
 
 
8.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,79
+0,7
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
505988
2006
IRQ
SC Union 08 Lüdinghausen
2:43,32
 
 
 
2.
613581
2006
WE
TSG Dülmen
2:45,23
 
 
 
3.
505893
2006
WE
TSG Dülmen
2:48,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
12,77
-0,7
 
 
2.
505893
2006
WE
TSG Dülmen
13,17
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
1,30
 
 
 
1.
613679
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,30
 
 
 
3.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
1,20
 
 
 
115
120
125
130
135
Plenge
o
o
o
o
xxx
Wewel
o
o
o
o
xxx
Klocke
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
07.09.2019
1.
504420
2006
WE
FC Nordkirchen
7,30
 
 
 
6,58
6,80
6,95
6,96
7,30
6,93
2.
504421
2006
WE
FC Nordkirchen
7,23
 
 
 
7,09
6,81
6,55
6,28
7,15
7,23
3.
504419
2006
WE
FC Nordkirchen
6,85
 
 
 
6,85
6,58
6,56
6,35
6,47
6,60
4.
613581
2006
WE
TSG Dülmen
6,73
 
 
 
4,25
5,17
6,37
4,33
x
6,73
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
505326
2005
WE
TV Vreden
12,53
+0,3
 
 
2.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
12,70
+0,3
 
 
3.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
12,82
+0,3
 
 
4.
617781
2005
WE
TSG Dülmen
14,18
+0,3
 
 
5.
504587
2005
WE
FC Nordkirchen
16,00
+0,3
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
617781
2005
WE
TSG Dülmen
2:48,83
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
11,99
+0,5
 
 
2.
617781
2005
WE
TSG Dülmen
15,31
+0,5
 
 
 
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
502951
2006
WE
SuS Bertlich
13,53
 
 
 
13,53
13,46
12,42
13,09
13,19
13,53
2.
505326
2005
WE
TV Vreden
12,00
 
 
 
11,38
10,81
11,61
x
11,85
12,00
3.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
10,97
 
 
 
9,38
10,85
10,81
10,97
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.09.2019
1.
501242
2005
WE
LG Ems Warendorf
30,04
 
 
 
27,28
27,42
27,59
30,04
x
29,08
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
502591
2004
WE
LG Coesfeld
12,51
+0,4
 
 
2.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,27
+0,4
 
 
3.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,90
+0,4
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
12,49
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
Kröger
-
-
o
o
-
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
607281
2004
WE
LG Coesfeld
10,86
 
 
 
10,06
10,48
10,26
10,08
10,86
9,91
2.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,65
 
 
 
7,72
9,59
7,86
9,28
9,65
8,61
3.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,02
 
 
 
9,02
8,55
8,47
8,64
8,81
8,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.09.2019
1.
505957
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,77
 
 
 
30,74
29,85
31,77
x
x
26,85
2.
501617
2004
WE
SuS Stadtlohn
30,55
 
 
 
27,31
x
30,55
27,84
x
x
3.
607281
2004
WE
LG Coesfeld
28,42
 
 
 
24,88
27,03
20,58
x
28,42
x
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,1
07.09.2019
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
8,35
 
 
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
8,43
 
 
 
3.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
8,54
 
 
 
4.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,72
 
 
 
5.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,86
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,3
07.09.2019
1.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,59
 
 
 
2.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
8,60
 
 
 
3.
615566
2009
WE
TSG Dülmen
8,73
 
 
 
4.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
8,90
 
 
 
5.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
8,98
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,0
07.09.2019
1.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,97
 
 
 
2.
615616
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,05
 
 
 
3.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
9,08
 
 
 
4.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,2
07.09.2019
1.
616968
2009
WE
SuS Olfen
9,14
 
 
 
2.
614927
2009
WE
SuS Olfen
9,54
 
 
 
3.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,68
 
 
 
4.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,89
 
 
 
5.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,14
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
8,35
+0,1
 
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
8,43
+0,1
 
 
3.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
8,54
+0,1
 
 
4.
614928
2009
WE
SuS Olfen
8,59
-0,3
 
 
5.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
8,60
-0,3
 
 
6.
614929
2009
WE
SuS Olfen
8,72
+0,1
 
 
7.
615566
2009
WE
TSG Dülmen
8,73
-0,3
 
 
8.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,86
+0,1
 
 
9.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
8,90
-0,3
 
 
10.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,97
+1,0
 
 
11.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
8,98
-0,3
 
 
12.
615616
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,05
+1,0
 
 
13.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
9,08
+1,0
 
 
14.
616968
2009
WE
SuS Olfen
9,14
+0,2
 
 
15.
614927
2009
WE
SuS Olfen
9,54
+0,2
 
 
16.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
+1,0
 
 
17.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,68
+0,2
 
 
18.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,89
+0,2
 
 
19.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,14
+0,2
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3:03,56
 
 
 
2.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:08,64
 
 
 
3.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3:11,18
 
 
 
4.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
3:15,40
 
 
 
5.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
3:15,77
 
 
 
6.
614929
2009
WE
SuS Olfen
3:29,25
 
 
 
7.
615616
2009
WE
SuS Stadtlohn
3:41,44
 
 
 
 
615549
2009
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
615566
2009
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
3,76
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,51
 
3,76
 
3,55
 
3,44
 
2.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
3,63
 
 
 
3,57
 
x
 
3,42
 
3,63
 
3,54
 
3,59
 
3.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
3,62
 
 
 
3,61
 
3,58
 
3,51
 
x
 
3,55
 
3,62
 
4.
614928
2009
WE
SuS Olfen
3,59
 
 
 
3,37
 
x
 
3,40
 
x
 
3,32
 
3,59
 
5.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,52
 
 
 
x
 
3,25
 
3,38
 
3,50
 
3,52
 
3,49
 
6.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
3,48
 
 
 
3,17
 
3,32
 
3,30
 
x
 
3,48
 
3,47
 
7.
617056
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,35
 
 
 
3,35
 
2,46
 
2,13
 
2,73
 
2,68
 
2,53
 
8.
615566
2009
WE
TSG Dülmen
3,33
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
2,80
 
3,33
 
3,22
 
9.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,17
 
 
 
3,10
 
3,17
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
10.
615616
2009
WE
SuS Stadtlohn
3,16
 
 
 
2,85
 
2,92
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
11.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
3,10
 
3,04
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
12.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
3,12
 
2,98
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
13.
614929
2009
WE
SuS Olfen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
15.
616968
2009
WE
SuS Olfen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,70
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
16.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
2,81
 
2,91
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
17.
614927
2009
WE
SuS Olfen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,65
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
18.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,74
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,60
 
 
 
2,58
 
2,60
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
615549
2009
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.09.2019
1.
614466
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
23,00
23,50
20,00
22,00
19,50
23,50
2.
616707
2009
WE
FC Nordkirchen
22,00
 
 
 
18,50
22,00
21,00
22,00
20,50
21,50
3.
616699
2009
WE
FC Nordkirchen
20,50
 
 
 
17,00
16,50
17,00
18,50
18,00
20,50
4.
613809
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
17,00
20,00
20,00
17,50
12,50
10,00
5.
615765
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,50
 
 
 
14,00
17,50
17,50
17,50
18,00
19,50
6.
616302
2009
WE
FC Nordkirchen
18,50
 
 
 
13,50
16,00
15,50
15,50
15,00
18,50
7.
615566
2009
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
17,00
15,50
16,00
17,00
16,00
15,50
8.
615616
2009
WE
SuS Stadtlohn
16,00
 
 
 
15,00
14,50
16,00
14,50
15,00
16,00
9.
613728
2009
WE
FC Nordkirchen
16,00
 
 
 
16,00
6,00
14,50
-
-
-
10.
617346
2009
WE
FC Nordkirchen
14,50
 
 
 
14,50
x
14,00
-
-
-
11.
614927
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
13,00
11,50
12,00
-
-
-
12.
615145
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
6,00
12,00
12,00
-
-
-
13.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
12,00
 
 
 
6,00
11,00
12,00
-
-
-
14.
614024
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
9,50
10,50
10,00
-
-
-
 
616156
2009
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
615549
2009
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,4
07.09.2019
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
7,59
 
 
 
2.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
7,78
 
 
 
3.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
8,04
 
 
 
4.
612009
2008
WE
SuS Olfen
8,20
 
 
 
5.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,25
 
 
 
6.
 
Budde, Inga
2008
WE
TuS Sythen
8,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,7
07.09.2019
1.
613816
2008
WE
LG Coesfeld
8,00
 
 
 
2.
614650
2008
WE
TuS Sythen
8,07
 
 
 
3.
611964
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,09
 
 
 
4.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
8,13
 
 
 
5.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,30
 
 
 
6.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,52
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
07.09.2019
1.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
8,37
 
 
 
2.
616474
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,47
 
 
 
3.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
8,55
 
 
 
4.
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,70
 
 
 
5.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
8,75
 
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,5
07.09.2019
1.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
2.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
8,54
 
 
 
3.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
8,60
 
 
 
4.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
8,69
 
 
 
5.
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,86
 
 
 
6.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
9,04
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,2
07.09.2019
1.
613940
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,15
 
 
 
2.
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,64
 
 
 
3.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
9,72
 
 
 
4.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
9,79
 
 
 
5.
615632
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,03
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,9
07.09.2019
1.
 
Romano, Lynn-Sabine
2008
WE
TSG Reken
8,39
 
 
 
2.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
8,73
 
 
 
3.
615631
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,12
 
 
 
4.
615117
2008
WE
LG Coesfeld
9,17
 
 
 
5.
611747
2008
WE
SuS Olfen
10,33
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
7,59
+0,4
 
 
2.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
7,78
+0,4
 
 
3.
613816
2008
WE
LG Coesfeld
8,00
-0,7
 
 
4.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
8,04
+0,4
 
 
5.
614650
2008
WE
TuS Sythen
8,07
-0,7
 
 
6.
611964
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,09
-0,7
 
 
7.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
8,13
-0,7
 
 
8.
612009
2008
WE
SuS Olfen
8,20
+0,4
 
 
9.
603705
2008
WE
SuS Olfen
8,25
+0,4
 
 
10.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,30
-0,7
 
 
11.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
8,36
+0,5
 
 
12.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
8,37
+0,0
 
 
13.
 
Romano, Lynn-Sabine
2008
WE
TSG Reken
8,39
-0,9
 
 
14.
616474
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,47
+0,0
 
 
15.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,52
-0,7
 
 
16.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
8,54
+0,5
 
 
17.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
8,55
+0,0
 
 
18.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
8,60
+0,5
 
 
19.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
8,69
+0,5
 
 
20.
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,70
+0,0
 
 
21.
 
Budde, Inga
2008
WE
TuS Sythen
8,71
+0,4
 
 
22.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
8,73
-0,9
 
 
23.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
8,75
+0,0
 
 
24.
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,86
+0,5
 
 
25.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
9,04
+0,5
 
 
26.
615631
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,12
-0,9
 
 
27.
613940
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,15
-0,2
 
 
28.
615117
2008
WE
LG Coesfeld
9,17
-0,9
 
 
29.
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,64
-0,2
 
 
30.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
9,72
-0,2
 
 
31.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
9,79
-0,2
 
 
32.
615632
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,03
-0,2
 
 
33.
611747
2008
WE
SuS Olfen
10,33
-0,9
 
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
2:46,54
 
 
 
2.
 
Romano, Lynn-Sabine
2008
WE
TSG Reken
2:55,62
 
 
 
3.
614650
2008
WE
TuS Sythen
2:57,44
 
 
 
4.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
3:05,74
 
 
 
5.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
3:07,40
 
 
 
6.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
3:07,72
 
 
 
7.
616474
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:08,91
 
 
 
8.
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3:15,02
 
 
 
9.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
3:16,30
 
 
 
10.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
3:20,50
 
 
 
11.
614922
2008
WE
SuS Olfen
3:21,18
 
 
 
12.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
3:21,80
 
 
 
13.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
3:22,25
 
 
 
14.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
3:24,42
 
 
 
 
613704
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,08
 
4,20
 
4,18
 
4,12
 
x
 
2.
612009
2008
WE
SuS Olfen
4,19
 
 
 
4,00
 
3,92
 
3,99
 
x
 
4,08
 
4,19
 
3.
614650
2008
WE
TuS Sythen
4,15
 
 
 
4,04
 
4,03
 
4,08
 
3,88
 
4,04
 
4,15
 
4.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
4,08
 
 
 
3,74
 
x
 
3,79
 
x
 
4,08
 
4,04
 
5.
611964
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,81
 
 
 
3,60
 
3,80
 
3,60
 
3,52
 
3,71
 
3,81
 
6.
616474
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,80
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
x
 
3,72
 
3,80
 
7.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
3,77
 
 
 
3,48
 
3,39
 
3,77
 
3,58
 
3,57
 
3,60
 
8.
613816
2008
WE
LG Coesfeld
3,70
 
 
 
3,70
 
3,50
 
3,49
 
3,50
 
x
 
x
 
9.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
3,69
 
 
 
3,68
 
3,69
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
10.
603705
2008
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
3,58
 
3,49
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
11.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
13.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
14.
613941
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,56
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
15.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,54
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
16.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
3,48
 
 
 
3,48
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Budde, Inga
2008
WE
TuS Sythen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
18.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
3,46
 
 
 
3,39
 
3,38
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
19.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
3,44
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
20.
615764
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,13
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
22.
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,30
 
 
 
3,15
 
3,23
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
23.
613465
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,25
 
 
 
2,98
 
3,03
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
24.
615117
2008
WE
LG Coesfeld
3,22
 
 
 
3,17
 
3,22
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
25.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,16
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
26.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
3,16
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
27.
613940
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,16
 
 
 
3,16
 
3,02
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
28.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
3,15
 
 
 
3,03
 
x
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
29.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
3,14
 
 
 
3,04
 
x
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
30.
615631
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,11
 
 
 
3,05
 
2,98
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
31.
614922
2008
WE
SuS Olfen
2,92
 
 
 
2,85
 
2,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
2,78
 
 
 
2,78
 
x
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
33.
611747
2008
WE
SuS Olfen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,67
 
x
 
-
 
-
 
-
 
34.
615632
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,56
 
 
 
2,56
 
2,48
 
2,18
 
-
 
-
 
-
 
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.09.2019
1.
616417
2008
WE
TSG Dülmen
29,00
 
 
 
28,00
28,50
27,50
27,00
26,00
29,00
2.
616474
2008
WE
SuS Stadtlohn
29,00
 
 
 
28,00
22,50
23,00
23,50
25,00
29,00
3.
603705
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
26,00
25,00
28,00
25,00
26,50
25,50
4.
 
Budde, Inga
2008
WE
TuS Sythen
27,00
 
 
 
24,00
26,50
23,00
26,50
21,00
27,00
5.
616350
2008
WE
SuS Stadtlohn
27,00
 
 
 
24,00
26,00
24,00
27,00
24,50
23,50
6.
614343
2008
WE
TSG Dülmen
23,00
 
 
 
16,50
22,00
23,00
23,00
21,50
23,00
7.
615863
2008
WE
TSG Dülmen
21,00
 
 
 
21,00
18,00
19,50
14,00
18,50
16,50
8.
614650
2008
WE
TuS Sythen
20,50
 
 
 
14,00
18,50
20,50
12,00
19,00
18,50
9.
606849
2008
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
19,50
20,00
20,00
-
-
-
10.
615133
2008
WE
SuS Stadtlohn
20,00
 
 
 
8,50
20,00
19,50
-
-
-
11.
615224
2008
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
19,00
19,50
18,00
-
-
-
12.
616265
2008
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
18,00
16,50
19,00
-
-
-
13.
615862
2008
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
16,50
16,50
19,00
-
-
-
14.
612265
2008
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
16,00
18,50
17,50
-
-
-
15.
615861
2008
WE
TSG Dülmen
18,50
 
 
 
18,50
10,50
16,00
-
-
-
16.
615117
2008
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
-
2,00
18,00
-
-
-
17.
613999
2008
WE
TSG Dülmen
17,50
 
 
 
15,50
10,50
17,50
-
-
-
18.
615632
2008
WE
SuS Stadtlohn
17,50
 
 
 
14,00
17,50
14,50
-
-
-
19.
 
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
17,00
 
 
 
16,50
9,50
17,00
-
-
-
20.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
15,00
16,00
17,00
-
-
-
21.
613816
2008
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
13,50
16,50
16,50
-
-
-
22.
615111
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
14,00
14,00
15,00
-
-
-
23.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
14,00
12,50
15,00
-
-
-
24.
615160
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
12,50
13,50
15,00
-
-
-
25.
617149
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,00
 
 
 
7,00
13,00
14,00
-
-
-
26.
615631
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,00
 
 
 
10,50
12,00
14,00
-
-
-
27.
613704
2008
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
11,00
9,00
7,50
-
-
-
 
616304
2008
WE
FC Nordkirchen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,3
07.09.2019
1.
615130
2007
WE
TV Vreden
10,97
 
 
 
2.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,29
 
 
 
3.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,37
 
 
 
4.
504052
2007
WE
SuS Bertlich
11,60
 
 
 
5.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
11,70
 
 
 
6.
614816
2007
WE
TV Vreden
12,29
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,9
07.09.2019
1.
613080
2007
WE
TuS Sythen
11,47
 
 
 
2.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,20
 
 
 
3.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
 
 
 
4.
614006
2007
WE
LG Rosendahl
12,56
 
 
 
5.
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,59
 
 
 
 
616589
2007
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
615130
2007
WE
TV Vreden
10,97
+0,3
 
 
2.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
11,29
+0,3
 
 
3.
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,37
+0,3
 
 
4.
613080
2007
WE
TuS Sythen
11,47
+0,9
 
 
5.
504052
2007
WE
SuS Bertlich
11,60
+0,3
 
 
6.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
11,70
+0,3
 
 
7.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,20
+0,9
 
 
8.
504943
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
+0,9
 
 
8.
614816
2007
WE
TV Vreden
12,29
+0,3
 
 
10.
614006
2007
WE
LG Rosendahl
12,56
+0,9
 
 
11.
504975
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,59
+0,9
 
 
 
616589
2007
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
617055
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:47,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
12,56
-0,5
 
 
2.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
13,11
-0,5
 
 
3.
615130
2007
WE
TV Vreden
13,39
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Reuver
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
07.09.2019
1.
504052
2007
WE
SuS Bertlich
8,59
 
 
 
8,28
x
8,59
7,39
7,86
8,41
2.
602459
2007
WE
LG Rosendahl
6,31
 
 
 
5,53
5,61
5,29
5,74
5,69
6,31
3.
505607
2007
WE
LG Ems Warendorf
4,53
 
 
 
x
4,53
4,34
4,22
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,5
07.09.2019
1.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,94
 
 
 
2.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,96
 
 
 
3.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,13
 
 
 
4.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
11,23
 
 
 
5.
504051
2006
WE
SuS Bertlich
11,55
 
 
 
6.
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,71
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,7
07.09.2019
1.
506068
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,31
 
 
 
2.
617452
2006
WE
TV Vreden
11,75
 
 
 
3.
505891
2006
WE
TSG Dülmen
11,96
 
 
 
4.
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,35
 
 
 
5.
617085
2006
WE
TV Vreden
12,67
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
504565
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,94
+0,5
 
 
2.
504568
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,96
+0,5
 
 
3.
504610
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,13
+0,5
 
 
4.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
11,23
+0,5
 
 
5.
506068
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,31
+0,7
 
 
6.
504051
2006
WE
SuS Bertlich
11,55
+0,5
 
 
7.
504611
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,71
+0,5
 
 
8.
617452
2006
WE
TV Vreden
11,75
+0,7
 
 
9.
505891
2006
WE
TSG Dülmen
11,96
+0,7
 
 
10.
504727
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,35
+0,7
 
 
11.
617085
2006
WE
TV Vreden
12,67
+0,7
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
505814
2006
WE
TuS Sythen
2:33,99
 
 
 
2.
505891
2006
WE
TSG Dülmen
2:46,92
 
 
 
3.
505823
2006
WE
TuS Sythen
2:49,71
 
 
 
4.
506068
2006
WE
SuS Stadtlohn
2:52,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
504051
2006
WE
SuS Bertlich
12,34
+0,3
 
 
2.
615857
2006
WE
TSG Dülmen
12,48
+0,3
 
 
3.
505891
2006
WE
TSG Dülmen
13,65
+0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
07.09.2019
1.
617085
2006
WE
TV Vreden
8,18
 
 
 
8,18
7,66
7,00
7,47
6,52
6,35
2.
617452
2006
WE
TV Vreden
6,93
 
 
 
6,33
6,78
6,88
6,93
5,98
6,60
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
07.09.2019
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
14,27
 
 
 
2.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
14,66
 
 
 
3.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
15,02
 
 
 
 
505890
2005
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
07.09.2019
1.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
14,53
 
 
 
2.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
15,22
 
 
 
3.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
15,80
 
 
 
4.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
15,90
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
14,27
+0,7
 
 
2.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
14,53
+0,0
 
 
3.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
14,66
+0,7
 
 
4.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
15,02
+0,7
 
 
5.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
15,22
+0,0
 
 
6.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
15,80
+0,0
 
 
7.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
15,90
+0,0
 
 
 
505890
2005
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
2:42,15
 
 
 
2.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
2:50,58
 
 
 
3.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
3:00,22
 
 
 
4.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
3:06,87
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
13,73
+0,2
 
 
2.
505890
2005
WE
TSG Dülmen
15,81
+0,2
 
 
3.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
15,82
+0,2
 
 
4.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
16,23
+0,2
 
 
5.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
16,85
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
504560
2005
WE
LG Rosendahl
1,43
 
 
 
2.
 
Peters, Marie
2005
WE
LG Ems Warendorf
1,35
 
 
 
2.
505892
2005
WE
TSG Dülmen
1,35
 
 
 
4.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
Kerkhoff
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Peters
o
o
xxo
xo
xxx
Pelz
o
xo
xo
xo
xxx
Böhm
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
10,02
 
 
 
9,57
9,74
10,01
9,59
10,02
x
2.
 
Mecking, Leni
2005
WE
TSG Reken
8,12
 
 
 
8,12
7,61
7,65
6,80
8,00
7,75
3.
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,55
 
 
 
6,60
6,86
7,04
7,11
7,55
7,16
4.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
7,09
 
 
 
6,23
6,86
7,09
6,70
6,22
6,60
5.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
7,07
 
 
 
6,16
6,27
6,46
7,07
6,84
6,05
6.
615533
2005
WE
LG Ems Warendorf
5,25
 
 
 
5,18
4,48
4,93
5,25
-
-
 
505890
2005
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.09.2019
1.
503464
2005
WE
FC Nordkirchen
26,64
 
 
 
x
26,64
20,72
x
22,62
x
2.
503463
2005
WE
FC Nordkirchen
20,68
 
 
 
20,68
20,03
18,49
18,27
19,55
19,20
3.
 
Mecking, Leni
2005
WE
TSG Reken
17,59
 
 
 
14,89
x
9,10
x
17,59
x
4.
504569
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,20
 
 
 
x
17,20
x
15,93
x
x
5.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
13,23
 
 
 
13,23
x
9,53
11,81
x
x
Jugend W15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
14,09
+0,1
 
 
2.
504811
2004
WE
TV Vreden
14,70
+0,1
 
 
3.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
15,46
+0,1
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
13,69
-0,2
 
 
2.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
14,88
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
1,52
 
 
 
2.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
1,40
 
 
 
3.
504811
2004
WE
TV Vreden
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Hölscher
-
-
-
o
o
o
xo
-
xxo
-
xxx
Zellerröhr
o
o
o
o
o
xxx
Lessing
-
-
xo
xxo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
8,99
 
 
 
7,84
8,95
8,99
8,38
8,51
7,72
2.
501244
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,13
 
 
 
7,67
7,91
7,47
7,69
8,13
7,87
3.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
7,64
 
 
 
7,43
7,64
7,49
6,96
7,62
6,66
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.09.2019
1.
501845
2004
WE
FC Nordkirchen
20,69
 
 
 
20,69
x
20,08
20,04
x
x
2.
502471
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,26
 
 
 
x
17,90
18,33
19,80
19,82
20,26
3.
503233
2004
WE
LG Ems Warendorf
19,99
 
 
 
15,46
x
15,31
19,99
15,82
17,79
4.
503420
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,52
 
 
 
x
13,73
x
16,04
17,51
18,52
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.09.2019 02:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25