Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16
am 24.08.2019 in Dörpen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.276
10,58
450
4,46
439
45,50
387
2.
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
1.173
10,83
425
3,93
379
42,50
369
3.
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
1.107
10,80
428
3,66
348
36,50
331
4.
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.063
11,70
347
3,93
379
37,50
337
5.
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
973
11,88
333
3,75
359
29,50
281
6.
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
913
12,01
323
3,40
316
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
1.642
10,83
425
3,93
379
42,50
369
1,48
469
2.
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
1.425
10,80
428
3,66
348
36,50
331
1,20
318
3.
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.403
11,70
347
3,93
379
37,50
337
1,24
340
4.
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.276
10,58
450
4,46
439
45,50
387
o.g.V.
5.
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
1.268
11,88
333
3,75
359
29,50
281
1,16
295
6.
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.231
12,01
323
3,40
316
28,50
274
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,58
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
10,80
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
10,83
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,70
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
11,88
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,01
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,58
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
10,80
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
10,83
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,70
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
11,88
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
1,48
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
1,20
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
1,16
 
 
 
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,46
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
3,93
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
3,75
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
3,66
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,46
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
3,93
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
3,75
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
3,66
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
45,50
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
42,50
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
37,50
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
36,50
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
29,50
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.08.2019
 
47499
2007
NI
LG Emstal Dörpen
45,50
 
 
 
 
 
Völkel, Nevio
2007
NI
LG Osnabrück
42,50
 
 
 
 
47985
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
37,50
 
 
 
 
 
Bergmann, Emil
2007
NI
LG Osnabrück
36,50
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
29,50
 
 
 
 
637011
2007
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
1.345
10,42
466
4,60
454
52,00
425
2.
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
1.149
11,44
369
4,41
433
39,00
347
3.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.123
11,03
406
4,24
414
32,50
303
4.
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
1.105
11,23
388
4,46
439
29,00
278
5.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
1.077
11,39
374
4,24
414
30,50
289
6.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
1.065
12,01
323
4,21
411
36,50
331
7.
47284
2006
NI
LG Osnabrück
1.054
10,85
423
3,97
384
25,00
247
8.
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
1.052
11,17
393
4,11
400
26,50
259
9.
47396
2006
NI
VfL Lingen
1.018
11,52
363
3,81
366
30,50
289
10.
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.003
11,72
346
3,68
350
33,00
307
11.
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
857
12,39
294
3,50
329
23,50
234
12.
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
840
12,57
281
2,90
252
33,00
307
13.
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
750
12,24
305
3,18
289
15,00
156
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
1.729
10,42
466
4,60
454
52,00
425
1,32
384
2.
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
1.576
11,44
369
4,41
433
39,00
347
1,40
427
3.
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
1.574
11,23
388
4,46
439
29,00
278
1,48
469
4.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.550
11,03
406
4,24
414
32,50
303
1,40
427
5.
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
1.504
11,39
374
4,24
414
30,50
289
1,40
427
6.
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
1.405
12,01
323
4,21
411
36,50
331
1,24
340
7.
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
1.347
11,17
393
4,11
400
26,50
259
1,16
295
8.
47284
2006
NI
LG Osnabrück
1.325
10,85
423
3,97
384
25,00
247
1,12
271
9.
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.321
11,72
346
3,68
350
33,00
307
1,20
318
10.
47396
2006
NI
VfL Lingen
1.313
11,52
363
3,81
366
30,50
289
1,16
295
11.
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
1.158
12,57
281
2,90
252
33,00
307
1,20
318
12.
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
1.104
12,39
294
3,50
329
23,50
234
1,08
247
13.
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
1.045
12,24
305
3,18
289
15,00
156
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
10,42
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
10,85
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,03
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
11,17
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
11,23
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
11,39
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
11,44
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
11,52
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,72
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
12,01
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
12,24
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
12,39
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
12,57
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
10,42
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
10,85
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,03
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
11,17
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
11,23
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
11,39
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
11,44
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
11,52
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,72
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
12,01
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
12,24
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
12,39
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
12,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
1,48
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
1,40
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
1,40
 
 
 
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
1,32
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
1,24
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
1,20
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
1,16
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
1,16
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
1,16
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
1,12
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
4,60
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
4,46
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
4,41
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,24
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
4,24
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
4,21
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
4,11
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
3,97
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
3,81
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
3,50
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
3,18
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
2,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
4,60
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
4,46
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
4,41
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,24
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
4,24
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
4,21
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
4,11
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
3,97
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
3,81
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
3,50
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
3,18
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
2,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
52,00
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
39,00
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
36,50
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,00
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
33,00
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,50
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
30,50
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
30,50
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
29,00
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
26,50
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
25,00
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
23,50
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.08.2019
 
632384
2006
NI
OTB Osnabrück
52,00
 
 
 
 
47065
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
39,00
 
 
 
 
621269
2006
NI
OTB Osnabrück
36,50
 
 
 
 
 
Bivour, Jeremy
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,00
 
 
 
 
 
Bätzel, Frederik
2006
NI
LG Osnabrück
33,00
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,50
 
 
 
 
633581
2006
NI
OTB Osnabrück
30,50
 
 
 
 
47396
2006
NI
VfL Lingen
30,50
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
29,00
 
 
 
 
633314
2006
NI
OTB Osnabrück
26,50
 
 
 
 
47284
2006
NI
LG Osnabrück
25,00
 
 
 
 
635123
2006
NI
OTB Osnabrück
23,50
 
 
 
 
 
Schiller, Jan
2006
NI
LG Osnabrück
15,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
47157
2005
NI
VfL Lingen
1.397
12,34
556
5,10
505
7,13
336
2.
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.331
13,44
458
4,64
458
8,77
415
3.
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
1.231
13,47
456
4,77
472
6,50
303
4.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.178
13,95
418
4,56
449
6,64
311
5.
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.170
13,80
429
4,46
439
6,48
302
6.
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
1.166
13,48
455
3,65
347
7,69
364
7.
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
1.073
14,07
409
4,06
394
5,89
270
8.
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
866
16,06
278
3,30
304
6,14
284
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
47157
2005
NI
VfL Lingen
1.906
12,34
556
5,10
505
7,13
336
1,56
509
2.
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.820
13,44
458
4,64
458
8,77
415
1,52
489
3.
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.699
13,80
429
4,46
439
6,48
302
1,60
529
4.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.605
13,95
418
4,56
449
6,64
311
1,40
427
5.
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
1.593
13,47
456
4,77
472
6,50
303
1,28
362
6.
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
1.528
13,48
455
3,65
347
7,69
364
1,28
362
7.
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
1.479
14,07
409
4,06
394
5,89
270
1,36
406
8.
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
1.161
16,06
278
3,30
304
6,14
284
1,16
295
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
12,34
 
 
 
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,44
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
13,47
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
13,48
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
13,80
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,95
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
14,07
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
16,06
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
12,34
 
 
 
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,44
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
13,47
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
13,48
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
13,80
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,95
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
14,07
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
16,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,60
 
 
 
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
1,56
 
 
 
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,52
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
1,36
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
1,28
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
1,28
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
5,10
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
4,77
 
 
 
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,64
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,56
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4,46
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
4,06
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
3,65
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
5,10
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
4,77
 
 
 
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,64
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,56
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4,46
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
4,06
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
3,65
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
3,30
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,77
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
7,69
 
 
 
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
7,13
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,64
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
6,50
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
6,48
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
6,14
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
5,89
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.08.2019
 
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,77
 
 
 
 
 
Krüger, Baldur
2005
NI
LG Osnabrück
7,69
 
 
 
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
7,13
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,64
 
 
 
 
47699
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
6,50
 
 
 
 
47311
2005
NI
LG Emstal Dörpen
6,48
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
6,14
 
 
 
 
 
Crystalla, Elias
2005
NI
LG Osnabrück
5,89
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
1.486
11,99
591
5,04
499
8,37
396
2.
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1.453
12,24
566
5,24
520
7,75
367
3.
45984
2004
NI
LG Osnabrück
1.411
12,74
518
4,97
492
8,48
401
4.
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.398
12,84
509
5,01
496
8,29
393
5.
45989
2004
NI
LG Osnabrück
1.364
13,29
470
4,23
413
10,29
481
6.
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.337
12,75
518
4,62
456
7,67
363
7.
46472
2004
NI
LG Osnabrück
1.055
14,23
397
3,71
354
6,52
304
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
1.195
13,93
419
4,25
416
7,62
360
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45990
2004
NI
LG Osnabrück
2.054
11,99
591
5,04
499
8,37
396
1,68
568
2.
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.927
12,84
509
5,01
496
8,29
393
1,60
529
3.
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1.922
12,24
566
5,24
520
7,75
367
1,48
469
4.
45984
2004
NI
LG Osnabrück
1.900
12,74
518
4,97
492
8,48
401
1,52
489
5.
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.785
12,75
518
4,62
456
7,67
363
1,44
448
6.
45989
2004
NI
LG Osnabrück
1.704
13,29
470
4,23
413
10,29
481
1,24
340
7.
46472
2004
NI
LG Osnabrück
1.439
14,23
397
3,71
354
6,52
304
1,32
384
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
1.601
13,93
419
4,25
416
7,62
360
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
11,99
 
 
 
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
12,24
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
12,74
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,75
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,84
 
 
 
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
13,29
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
14,23
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
13,93
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
11,99
 
 
 
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
12,24
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
12,74
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,75
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,84
 
 
 
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
13,29
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
14,23
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
13,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
1,68
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,60
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
1,52
 
 
 
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,48
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,44
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
1,32
 
 
 
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
1,24
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
5,24
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
5,04
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
5,01
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
4,97
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,62
 
 
 
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
4,23
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
3,71
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
4,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
5,24
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
5,04
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
5,01
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
4,97
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,62
 
 
 
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
4,23
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
3,71
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
4,25
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
10,29
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
8,48
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
8,37
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,29
 
 
 
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
7,75
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,67
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
6,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
7,62
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.08.2019
 
45989
2004
NI
LG Osnabrück
10,29
 
 
 
 
45984
2004
NI
LG Osnabrück
8,48
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
8,37
 
 
 
 
48372
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,29
 
 
 
 
44719
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
7,75
 
 
 
 
 
Kamlage, David
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,67
 
 
 
 
46472
2004
NI
LG Osnabrück
6,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Yakti, Abdullah
2003
NI
LG Osnabrück
7,62
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
5.412
 
Völkel, Nevio
2007
NI
1.173
 
Bergmann, Emil
2007
NI
1.107
 
Kluhs, Bela
2006
NI
1.105
47284
2006
NI
1.054
 
Abels, Lennart
2007
NI
973
2.
OTB Osnabrück
NI
5.396
632384
2006
NI
1.345
633581
2006
NI
1.077
621269
2006
NI
1.065
633314
2006
NI
1.052
635123
2006
NI
857
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
7.234
 
Völkel, Nevio
2007
NI
1.642
 
Kluhs, Bela
2006
NI
1.574
 
Bergmann, Emil
2007
NI
1.425
47284
2006
NI
1.325
 
Abels, Lennart
2007
NI
1.268
2.
OTB Osnabrück
NI
7.089
632384
2006
NI
1.729
633581
2006
NI
1.504
621269
2006
NI
1.405
633314
2006
NI
1.347
635123
2006
NI
1.104
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
6.500
45990
2004
NI
1.486
45984
2004
NI
1.411
45989
2004
NI
1.364
 
Krüger, Baldur
2005
NI
1.166
 
Crystalla, Elias
2005
NI
1.073
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
8.665
45990
2004
NI
2.054
45984
2004
NI
1.900
45989
2004
NI
1.704
 
Krüger, Baldur
2005
NI
1.528
 
Crystalla, Elias
2005
NI
1.479
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
1.225
11,01
426
4,24
464
24,00
335
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.222
11,21
407
4,14
452
27,00
363
3.
47749
2007
NI
LAV Meppen
1.217
11,00
427
4,12
450
24,50
340
4.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.193
11,66
368
3,78
409
33,00
416
5.
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.152
11,79
358
3,88
421
28,00
373
6.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1.130
11,33
397
4,03
439
20,00
294
7.
47752
2007
NI
LAV Meppen
1.112
11,75
361
3,54
378
28,00
373
8.
47751
2007
NI
LAV Meppen
1.104
11,41
390
3,79
410
21,00
304
9.
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.065
11,34
396
3,65
392
18,50
277
10.
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.049
12,77
284
3,76
406
26,50
359
11.
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
1.045
11,47
384
3,72
401
17,00
260
12.
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.000
12,19
326
3,60
386
19,50
288
13.
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
979
12,67
291
3,42
363
23,00
325
14.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
910
12,72
287
3,13
324
20,50
299
15.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
904
12,47
305
3,52
376
14,00
223
16.
635782
2007
NI
VfL Lingen
795
12,75
285
3,05
313
12,00
197
17.
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
660
12,33
315
o.g.V.
25,00
345
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
11,60
373
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
1.718
11,01
426
4,24
464
24,00
335
1,48
493
2.
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.666
11,21
407
4,14
452
27,00
363
1,40
444
3.
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.535
11,66
368
3,78
409
33,00
416
1,24
342
4.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1.472
11,33
397
4,03
439
20,00
294
1,24
342
5.
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.467
11,79
358
3,88
421
28,00
373
1,20
315
6.
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
1.387
11,47
384
3,72
401
17,00
260
1,24
342
7.
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.380
11,34
396
3,65
392
18,50
277
1,20
315
8.
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.310
12,77
284
3,76
406
26,50
359
1,12
261
9.
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.288
12,19
326
3,60
386
19,50
288
1,16
288
10.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1.225
12,72
287
3,13
324
20,50
299
1,20
315
11.
47749
2007
NI
LAV Meppen
1.217
11,00
427
4,12
450
24,50
340
o.g.V.
12.
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.212
12,67
291
3,42
363
23,00
325
1,08
233
13.
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
1.137
12,47
305
3,52
376
14,00
223
1,08
233
14.
47752
2007
NI
LAV Meppen
1.112
11,75
361
3,54
378
28,00
373
o.g.V.
15.
47751
2007
NI
LAV Meppen
1.104
11,41
390
3,79
410
21,00
304
o.g.V.
16.
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
975
12,33
315
o.g.V.
25,00
345
1,20
315
17.
635782
2007
NI
VfL Lingen
795
12,75
285
3,05
313
12,00
197
o.g.V.
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
11,60
373
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,00
 
 
 
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
11,01
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,21
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,33
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,34
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,41
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
11,47
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,60
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,66
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
11,75
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,79
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,19
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,33
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
12,47
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,67
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,72
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
12,75
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,77
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
11,00
 
 
 
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
11,01
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,21
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
11,33
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,34
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
11,41
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
11,47
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,60
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
11,66
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
11,75
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,79
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,19
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,33
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
12,47
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,67
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,72
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
12,75
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
1,48
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,40
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,24
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
1,24
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
1,24
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
1,08
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
4,24
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,14
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
4,12
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4,03
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
3,79
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,78
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,76
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
3,72
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,65
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,60
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
3,54
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
3,52
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,42
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,13
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
3,05
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
4,24
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,14
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
4,12
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4,03
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
3,79
 
 
 
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,78
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,76
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
3,72
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,65
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,60
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
3,54
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
3,52
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,42
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,13
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
3,05
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
33,00
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
28,00
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
27,00
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
24,50
 
 
 
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
24,00
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
21,00
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
20,50
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
20,00
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
17,00
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
12,00
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.08.2019
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
33,00
 
 
 
 
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
47752
2007
NI
LAV Meppen
28,00
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
27,00
 
 
 
 
47979
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
47984
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
47749
2007
NI
LAV Meppen
24,50
 
 
 
 
 
Hemming, Jade
2008
NI
OTB Osnabrück
24,00
 
 
 
 
47981
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
 
47751
2007
NI
LAV Meppen
21,00
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
20,50
 
 
 
 
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
20,00
 
 
 
 
47975
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
 
627843
2007
NI
SV Quitt Ankum
17,00
 
 
 
 
620968
2007
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
 
635782
2007
NI
VfL Lingen
12,00
 
 
 
 
47495
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
1.410
10,40
486
4,78
525
31,00
399
2.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.320
10,89
437
4,23
463
33,50
420
3.
46931
2006
NI
VfL Lingen
1.287
11,05
422
4,41
483
29,00
382
4.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.218
11,94
345
4,04
440
35,00
433
5.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.178
11,21
407
3,81
412
26,50
359
6.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.175
11,81
356
3,70
399
33,50
420
7.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.172
11,00
427
3,87
420
23,00
325
8.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
1.148
12,05
337
3,70
399
32,50
412
9.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.124
11,89
349
3,81
412
27,00
363
10.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.099
11,94
345
4,07
444
21,50
310
11.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.074
12,35
314
3,65
392
27,50
368
12.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.052
12,23
323
3,66
394
24,00
335
13.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.036
12,18
327
3,22
336
28,00
373
14.
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
918
12,28
319
3,42
363
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
1.927
10,40
486
4,78
525
31,00
399
1,52
517
2.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.714
10,89
437
4,23
463
33,50
420
1,32
394
3.
46931
2006
NI
VfL Lingen
1.629
11,05
422
4,41
483
29,00
382
1,24
342
4.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.622
11,21
407
3,81
412
26,50
359
1,40
444
5.
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.533
11,94
345
4,04
440
35,00
433
1,20
315
6.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.492
11,89
349
3,81
412
27,00
363
1,28
368
7.
608112
2006
NI
SV Union Meppen
1.490
12,05
337
3,70
399
32,50
412
1,24
342
7.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.490
11,81
356
3,70
399
33,50
420
1,20
315
9.
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.442
12,35
314
3,65
392
27,50
368
1,28
368
10.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.433
11,00
427
3,87
420
23,00
325
1,12
261
11.
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.414
11,94
345
4,07
444
21,50
310
1,20
315
12.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.378
12,18
327
3,22
336
28,00
373
1,24
342
13.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.340
12,23
323
3,66
394
24,00
335
1,16
288
14.
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
1.151
12,28
319
3,42
363
15,00
236
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
10,40
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,89
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
11,05
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,21
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,81
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,89
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,94
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,94
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
12,05
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,18
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,23
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
12,28
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,35
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
10,40
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,89
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
11,05
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,21
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,81
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,89
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,94
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,94
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
12,05
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,18
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,23
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
12,28
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
1,52
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
1,24
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
1,24
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
4,78
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
4,41
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,23
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,07
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,04
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,87
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
3,70
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,66
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,65
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
3,42
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
4,78
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
4,41
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,23
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,07
 
 
 
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
4,04
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,87
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
3,70
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,66
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,65
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
3,42
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
35,00
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
32,50
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
31,00
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
29,00
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
27,50
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,00
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
21,50
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.08.2019
 
603859
2006
NI
SV Sparta Werlte
35,00
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
 
 
 
 
608112
2006
NI
SV Union Meppen
32,50
 
 
 
 
46397
2006
NI
SV Quitt Ankum
31,00
 
 
 
 
46931
2006
NI
VfL Lingen
29,00
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
603858
2006
NI
SV Sparta Werlte
27,50
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,00
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
 
613136
2006
NI
SV Sparta Werlte
21,50
 
 
 
 
632386
2006
NI
OTB Osnabrück
15,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.474
13,63
507
4,92
540
8,89
427
2.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.410
13,92
484
4,95
543
7,88
383
3.
44159
2005
NI
SV Bawinkel
1.407
14,39
448
4,60
505
9,54
454
4.
45709
2005
NI
SV Bawinkel
1.394
13,80
493
4,95
543
7,32
358
5.
44640
2005
NI
VfL Lingen
1.260
14,23
460
4,76
523
5,68
277
6.
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.246
14,42
446
4,50
494
6,24
306
7.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.228
14,96
408
4,29
470
7,14
350
8.
602869
2005
NI
LAV Meppen
1.181
14,68
427
3,76
406
7,11
348
9.
47603
2005
NI
LG Osnabrück
1.175
15,02
404
4,29
470
6,14
301
10.
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.161
14,90
412
4,25
465
5,82
284
11.
48382
2005
NI
LG Osnabrück
1.070
14,68
427
3,84
416
4,77
227
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.967
13,63
507
4,92
540
8,89
427
1,48
493
2.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.927
13,92
484
4,95
543
7,88
383
1,52
517
3.
44159
2005
NI
SV Bawinkel
1.900
14,39
448
4,60
505
9,54
454
1,48
493
4.
45709
2005
NI
SV Bawinkel
1.762
13,80
493
4,95
543
7,32
358
1,28
368
5.
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.665
14,42
446
4,50
494
6,24
306
1,36
419
6.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.647
14,96
408
4,29
470
7,14
350
1,36
419
7.
44640
2005
NI
VfL Lingen
1.628
14,23
460
4,76
523
5,68
277
1,28
368
8.
602869
2005
NI
LAV Meppen
1.600
14,68
427
3,76
406
7,11
348
1,36
419
9.
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.580
14,90
412
4,25
465
5,82
284
1,36
419
10.
47603
2005
NI
LG Osnabrück
1.569
15,02
404
4,29
470
6,14
301
1,32
394
11.
48382
2005
NI
LG Osnabrück
1.539
14,68
427
3,84
416
4,77
227
1,44
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
13,63
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
13,80
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,92
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
14,23
 
 
 
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
14,39
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
14,42
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
14,68
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
14,68
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,90
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,96
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
15,02
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
13,63
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
13,80
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,92
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
14,23
 
 
 
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
14,39
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
14,42
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
14,68
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
14,68
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,90
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,96
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
15,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,52
 
 
 
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,48
 
 
 
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
1,48
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
1,44
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,36
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
1,36
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
1,32
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
1,28
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,95
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
4,95
 
 
 
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,92
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
4,76
 
 
 
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
4,60
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,50
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,29
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
4,29
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,25
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
3,84
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
3,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,95
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
4,95
 
 
 
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,92
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
4,76
 
 
 
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
4,60
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,50
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,29
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
4,29
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,25
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
3,84
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
3,76
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
9,54
 
 
 
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,89
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,88
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
7,32
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,14
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
7,11
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
6,24
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
6,14
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,82
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
5,68
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
4,77
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.08.2019
 
44159
2005
NI
SV Bawinkel
9,54
 
 
 
 
47273
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,89
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,88
 
 
 
 
45709
2005
NI
SV Bawinkel
7,32
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,14
 
 
 
 
602869
2005
NI
LAV Meppen
7,11
 
 
 
 
43951
2005
NI
SV Sparta Werlte
6,24
 
 
 
 
47603
2005
NI
LG Osnabrück
6,14
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,82
 
 
 
 
44640
2005
NI
VfL Lingen
5,68
 
 
 
 
48382
2005
NI
LG Osnabrück
4,77
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
47204
2004
NI
LG Osnabrück
1.414
13,78
495
4,79
526
8,10
393
2.
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.329
13,74
498
4,42
485
7,06
346
3.
43510
2004
NI
VfL Lingen
1.316
14,13
468
4,54
498
7,16
350
3.
45986
2004
NI
LG Osnabrück
1.316
14,45
444
4,58
503
7,55
369
5.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.255
14,34
452
4,12
450
7,21
353
6.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
1.241
14,32
453
4,53
497
5,94
291
7.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
1.179
14,78
420
4,25
465
6,00
294
8.
45987
2004
NI
LG Osnabrück
1.048
14,84
416
3,91
424
4,45
208
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
47204
2004
NI
LG Osnabrück
1.782
13,78
495
4,79
526
8,10
393
1,28
368
2.
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.773
13,74
498
4,42
485
7,06
346
1,40
444
3.
43510
2004
NI
VfL Lingen
1.760
14,13
468
4,54
498
7,16
350
1,40
444
3.
45986
2004
NI
LG Osnabrück
1.760
14,45
444
4,58
503
7,55
369
1,40
444
5.
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.623
14,34
452
4,12
450
7,21
353
1,28
368
6.
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
1.583
14,32
453
4,53
497
5,94
291
1,24
342
7.
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
1.547
14,78
420
4,25
465
6,00
294
1,28
368
8.
45987
2004
NI
LG Osnabrück
1.363
14,84
416
3,91
424
4,45
208
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,74
 
 
 
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
13,78
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
14,13
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
14,32
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,34
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
14,45
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
14,78
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
14,84
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,74
 
 
 
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
13,78
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
14,13
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
14,32
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,34
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
14,45
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
14,78
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
14,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
1,40
 
 
 
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
1,28
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
1,28
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
1,24
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
4,79
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
4,58
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
4,54
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
4,53
 
 
 
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,42
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
4,25
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,12
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
3,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
4,79
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
4,58
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
4,54
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
4,53
 
 
 
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,42
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
4,25
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,12
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
3,91
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
8,10
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
7,55
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,21
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
7,16
 
 
 
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,06
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
6,00
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
5,94
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
4,45
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.08.2019
 
47204
2004
NI
LG Osnabrück
8,10
 
 
 
 
45986
2004
NI
LG Osnabrück
7,55
 
 
 
 
45229
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,21
 
 
 
 
43510
2004
NI
VfL Lingen
7,16
 
 
 
 
46045
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,06
 
 
 
 
44509
2004
NI
OTB Osnabrück
6,00
 
 
 
 
47275
2004
NI
OTB Osnabrück
5,94
 
 
 
 
45987
2004
NI
LG Osnabrück
4,45
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.08.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
5.997
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.320
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1.178
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
1.175
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
1.172
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
1.152
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
5.326
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1.124
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
1.065
46272
Magnus, Helene
2006
NI
1.052
47979
Möller, Nele
2007
NI
1.049
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
1.036
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.08.2019
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
7.785
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.714
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1.622
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1.492
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
1.490
47980
Kisser, Angelina
2007
NI
1.467
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
6.841
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
1.433
47983
Klapperich, Charlotte
2007
NI
1.380
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
1.378
46272
Magnus, Helene
2006
NI
1.340
47979
Möller, Nele
2007
NI
1.310
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
6.023
47204
2004
NI
1.414
45986
2004
NI
1.316
47603
2005
NI
1.175
48382
2005
NI
1.070
45987
2004
NI
1.048
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.08.2019
1.
LG Osnabrück
NI
8.013
47204
2004
NI
1.782
45986
2004
NI
1.760
47603
2005
NI
1.569
48382
2005
NI
1.539
45987
2004
NI
1.363
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.12.2019 09:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-12