2. Läuferabend mit Stab
am 09.08.2019 in Bad Oldesloe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen | M U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M65 | M75
Senioren (weiblich): W45 | W55
männliche Jugend U16
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
2.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
58,96
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
223718
2004
SH
SC Rönnau 74
58,96
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
2.
 
Oppermann, Arne
2010
SH
Ahrensburger TSV
2:56,63
 
 
 
3.
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
2:58,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
4.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
2:38,11
 
 
 
7.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
2:51,99
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
2:38,11
 
 
 
2.
 
Fett, Bjarne
2008
SH
SC Rönnau 74
2:51,99
 
 
 
3.
 
Oppermann, Arne
2010
SH
Ahrensburger TSV
2:56,63
 
 
 
4.
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
2:58,15
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
223411
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
17:16,72
 
 
 
2.
 
Looks, Cedric Carl
2007
SH
VfL Oldesloe
22:18,23
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
48133
2004
NI
SC Lüchow
2,20
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
Fröhlich
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.08.2019
1.
201760
2003
SH
SC Rönnau 74
54,30
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.08.2019
1.
201760
2003
SH
SC Rönnau 74
54,30
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.08.2019
1.
223480
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
17:15,85
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
09.08.2019
1.
187880
2001
SH
TSV Heiligenhafen
2:02,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.08.2019
1.
187880
2001
SH
TSV Heiligenhafen
2:02,93
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.08.2019
1.
 
Warnke, Carolin
2000
GER
Halstenbeker TS
2,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Warnke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Junioren U23
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
09.08.2019
1.
200750
1999
SH
Sport-Club Itzehoe
17:51,74
 
 
 
Männer
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
09.08.2019
2.
224102
1998
SH
TSV Heiligenhafen
2:16,96
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.08.2019
1.
224102
1998
SH
TSV Heiligenhafen
2:16,96
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
09.08.2019
1.
5755
1991
HH
TSG Bergedorf
3,20
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Hiemann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Senioren M35
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M35
 
09.08.2019
1.
5525
1983
HH
Hamburger SV
3,20
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Merzdorf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Senioren M40
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
09.08.2019
3.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
2:19,64
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
09.08.2019
1.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
2:19,64
 
 
 
Senioren M45
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
09.08.2019
3.
 
Kuhn, Matthias
1972
SH
SC Rönnau 74
59,19
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
09.08.2019
1.
 
Kuhn, Matthias
1972
SH
SC Rönnau 74
59,19
 
 
 
Senioren M50
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
09.08.2019
1.
107980
1968
 
LG Reinbek/Ohe
18:11,12
 
 
 
2.
 
Helms, Jörn
1966
SH
VfL Oldesloe
26:55,26
 
 
 
Senioren M55
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
 
09.08.2019
1.
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
1:04,79
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
09.08.2019
1.
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
1:04,79
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
09.08.2019
1.
659
1961
HH
SV Sankt Georg Hamburg
3,20
 
 
 
170
180
190
300
310
320
330
340
Loth
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
Senioren M65
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
09.08.2019
1.
202110
1951
SH
LG Neumünster
25:04,81
 
 
 
Senioren M75
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
09.08.2019
7.
143550
1940
SH
Wittenseer SV
3:44,92
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
09.08.2019
1.
143550
1940
SH
Wittenseer SV
3:44,92
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
09.08.2019
1.
 
Tell, Wilhelm
1944
SH
LG Elmshorn
35:52,68
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
 
Gauf, Esther
2009
SH
Ahrensburger TSV
2:54,32
 
 
 
4.
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
3:10,20
 
 
 
5.
 
Vogt, Lena
2008
SH
Ahrensburger TSV
3:11,68
 
 
 
6.
224109
2007
SH
VfL Oldesloe
3:16,00
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
09.08.2019
6.
602321
2007
SH
SC Rönnau 74
2:49,53
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
602321
2007
SH
SC Rönnau 74
2:49,53
 
 
 
2.
 
Gauf, Esther
2009
SH
Ahrensburger TSV
2:54,32
 
 
 
3.
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
3:10,20
 
 
 
4.
 
Vogt, Lena
2008
SH
Ahrensburger TSV
3:11,68
 
 
 
5.
224109
2007
SH
VfL Oldesloe
3:16,00
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.08.2019
1.
223715
2005
SH
SC Rönnau 74
2,40
 
 
 
2.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,30
 
 
 
3.
7358
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,20
 
 
 
4.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,00
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Löbe
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Körner
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Mauss
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Petersen
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.08.2019
1.
6688
2003
HH
Hamburger SV
2,50
 
 
 
2.
6466
2002
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,10
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Schulze
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Siedel
-
-
-
xxo
o
xxx
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.08.2019
5.
223937
2001
SH
TSV Klausdorf
2:42,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.08.2019
1.
223937
2001
SH
TSV Klausdorf
2:42,54
 
 
 
Frauen
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
09.08.2019
4.
177110
Vagt, Marieke
1996
SL
LAZ Saarbrücken
1:02,30
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.08.2019
1.
177110
Vagt, Marieke
1996
SL
LAZ Saarbrücken
1:02,30
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
09.08.2019
1.
197890
1999
SH
Kaltenkirchener TS
3,10
 
 
 
 
177180
1990
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
170
270
280
290
300
310
320
Schumann
 
o
o
xo
o
o
xxx
Schumann
xxx
Seniorinnen W45
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.08.2019
1.
37756
1972
NI
SC Lüchow
2,20
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
Brünicke
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Seniorinnen W55
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
09.08.2019
2.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
1:14,25
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
09.08.2019
1.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
1:14,25
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.09.2019 07:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25