ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
32. Neustädter Läufermeeting
am 09./11.08.2019 in Neustadt an der Waldnaab
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U16
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
09.08.2019
1.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:05,98
 
 
 
2.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:13,80
 
 
 
3.
270039
2004
BY
DJK Weiden
2:14,32
 
 
 
4.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:33,25
 
 
 
5.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:34,56
 
 
 
6.
278141
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:44,84
 
 
 
7.
 
Voit, Tobias
2010
BY
TV Vohenstrauß
2:49,01
 
 
 
8.
623945
2009
BY
TV Vohenstrauß
2:56,31
 
 
 
männliche Jugend U18
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
09.08.2019
1.
278043
2002
BY
DJK Weiden
22,83
+0,0
 
 
2.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
24,93
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
09.08.2019
1.
 
Travnicek, Stepan
2003
CZE
Banik Stribro
1:59,57
 
 
 
2.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
2:01,12
 
 
 
3.
 
Pergler, Michal
2005
CZE
Banik Stribro
2:10,19
 
 
 
4.
264917
2002
BY
1. FC Passau
2:12,31
 
 
 
5.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:14,05
 
 
 
6.
 
Novak, Michal
2003
CZE
Banik Stribro
2:22,31
 
 
 
7.
275787
2006
BY
DJK Weiden
2:46,15
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
09.08.2019
1.
 
Davidik, Jakub
2002
CZE
Banik Stribro
8:34,03
 
 
 
2.
102051
2003
MV
TC Fiko Rostock
9:16,63
 
 
 
3.
278280
2002
BY
LG Bamberg
9:42,44
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
09.08.2019
1.
 
Strnad, Marek
2001
CZE
TJ Nova Vcelnice
1:54,31
 
 
 
2.
43386
2000
LG Teck
1:59,61
 
 
 
3.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:00,14
 
 
 
4.
261669
2000
BY
1. FC Passau
2:03,38
 
 
 
5.
 
Matulka, Adam
2001
CZE
Banik Stribro
2:04,42
 
 
 
6.
268144
2001
BY
TV Burglengenfeld
2:06,00
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
09.08.2019
1.
264915
2001
BY
1. FC Passau
8:39,13
 
 
 
Männer
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
278043
2002
BY
DJK Weiden
22,83
+0,0
 
 
2.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
24,93
+0,0
 
 
3.
48187
1993
SSV Ulm 1846
25,55
+0,0
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
 
Vsetickova, Kamila
2000
CZE
Banik Stribro
26,95
+0,0
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
27,20
+0,0
 
 
3.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
27,89
+0,0
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
273228
Braunmiller, Henri
1999
BY
Bayreuther Turnerschaft
24,63
+0,0
 
 
2.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,28
+0,0
 
 
3.
261520
1997
BY
ATS Mitterteich
29,73
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
09.08.2019
1.
273228
Braunmiller, Henri
1999
BY
Bayreuther Turnerschaft
24,63
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
278043
2002
BY
DJK Weiden
22,83
+0,0
 
 
2.
273228
Braunmiller, Henri
1999
BY
Bayreuther Turnerschaft
24,63
+0,0
 
 
3.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
24,93
+0,0
 
 
4.
48187
1993
SSV Ulm 1846
25,55
+0,0
 
 
5.
 
Vsetickova, Kamila
2000
CZE
Banik Stribro
26,95
+0,0
 
 
6.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
27,20
+0,0
 
 
7.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
27,89
+0,0
 
 
8.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,28
+0,0
 
 
9.
261520
1997
BY
ATS Mitterteich
29,73
+0,0
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
141406
1999
SN
SC DHfK Leipzig
1:51,50
 
 
 
2.
264280
1997
BY
LAC Quelle Fürth
1:51,89
 
 
 
3.
35716
1992
NI
Hannover Athletics
1:52,26
 
 
 
4.
 
Symersky, Lukas
1998
CZE
SSK Vitkovice
1:52,34
 
 
 
5.
 
Vich, Damian
1998
CZE
Dukla Praha
1:53,11
 
 
 
6.
 
Hofta, Jakub
1997
CZE
ASK Slavia
1:53,82
 
 
 
7.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:54,39
 
 
 
 
 
Farken, Robert
1997
SN
SC DHFK Leipzig
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
 
Strnad, Marek
2001
CZE
TJ Nova Vcelnice
1:54,31
 
 
 
2.
9992
1991
WE
TV Wattenscheid 01
1:55,71
 
 
 
3.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,99
 
 
 
4.
268027
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:56,21
 
 
 
5.
48186
1991
SSV Ulm 1846
1:56,46
 
 
 
6.
 
Mottl, Lukas
1997
CZE
ASK Slavia
1:58,41
 
 
 
7.
43386
2000
LG Teck
1:59,61
 
 
 
 
 
Timko, Martin
1997
CZE
ASK Slavia
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
44919
1984
SSV Ulm 1846
1:58,12
 
 
 
2.
40093
1992
BE
LG Nord Berlin
1:58,53
 
 
 
3.
255763
Eickmeyer, Lukas
1996
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
1:58,90
 
 
 
4.
20486
1989
BY
LG Region Landshut
1:59,06
 
 
 
5.
 
Travnicek, Stepan
2003
CZE
Banik Stribro
1:59,57
 
 
 
6.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:00,14
 
 
 
7.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,62
 
 
 
 
270476
1982
BY
TV Burglengenfeld
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
2:01,12
 
 
 
2.
261669
2000
BY
1. FC Passau
2:03,38
 
 
 
3.
603375
1976
NO
Leichtathletik-Klub Düsseldorf
2:04,12
 
 
 
4.
9305
1983
BY
LG Würm Athletik
2:04,24
 
 
 
5.
 
Matulka, Adam
2001
CZE
Banik Stribro
2:04,42
 
 
 
6.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
2:05,00
 
 
 
7.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:05,98
 
 
 
8.
268144
2001
BY
TV Burglengenfeld
2:06,00
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
 
Hahn, Alexander
1997
GER
Uni Bayreuth
2:09,71
 
 
 
2.
 
Pergler, Michal
2005
CZE
Banik Stribro
2:10,19
 
 
 
3.
271908
1997
BY
LG Stadtwerke München
2:10,49
 
 
 
4.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:10,76
 
 
 
5.
 
Simkova, Anna
1998
CZE
ASK Slavia
2:10,81
 
 
 
6.
264917
2002
BY
1. FC Passau
2:12,31
 
 
 
7.
 
Surakova, Anna
2000
CZE
Skoda Plzen
2:12,33
 
 
 
800 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:13,80
 
 
 
2.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:14,05
 
 
 
3.
270039
2004
BY
DJK Weiden
2:14,32
 
 
 
4.
265415
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:17,04
 
 
 
5.
273554
1997
BY
SWC Regensburg
2:17,64
 
 
 
6.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:19,98
 
 
 
7.
 
Novak, Michal
2003
CZE
Banik Stribro
2:22,31
 
 
 
8.
270848
2003
BY
TSV Plattling
2:25,68
 
 
 
800 m Lauf (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
277488
1994
BY
SWC Regensburg
2:23,99
 
 
 
2.
254622
1997
BY
SWC Regensburg
2:25,05
 
 
 
3.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:25,62
 
 
 
4.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:27,78
 
 
 
5.
273220
2005
BY
1. FC Passau
2:28,32
 
 
 
6.
271062
2005
BY
TV 1861 Amberg
2:28,55
 
 
 
7.
261174
1996
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,78
 
 
 
8.
 
Burlova, Tereza
2006
CZE
SAK Prestice
2:37,82
 
 
 
800 m Lauf (8. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:27,49
 
 
 
2.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:31,79
 
 
 
3.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:33,25
 
 
 
4.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:34,56
 
 
 
5.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:36,19
 
 
 
6.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
2:38,43
 
 
 
7.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:42,21
 
 
 
8.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:44,80
 
 
 
800 m Lauf (9. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
272489
2004
BY
DJK Weiden
2:39,78
 
 
 
2.
276385
2006
BY
DJK Weiden
2:41,05
 
 
 
3.
278141
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:44,84
 
 
 
4.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,02
 
 
 
5.
630084
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,54
 
 
 
6.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:55,83
 
 
 
7.
623945
2009
BY
TV Vohenstrauß
2:56,31
 
 
 
8.
278062
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:57,76
 
 
 
800 m Lauf (10. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
275787
2006
BY
DJK Weiden
2:46,15
 
 
 
2.
 
Voit, Tobias
2010
BY
TV Vohenstrauß
2:49,01
 
 
 
3.
622980
2008
BY
DJK Weiden
2:51,98
 
 
 
4.
276816
2006
BY
DJK Weiden
2:52,27
 
 
 
5.
278699
2005
BY
DJK Weiden
3:01,38
 
 
 
6.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
3:01,98
 
 
 
7.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
3:09,65
 
 
 
8.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
3:14,84
 
 
 
800 m Lauf (11. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
43770
1969
BY
TSV 1860 München
2:16,90
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
09.08.2019
1.
141406
1999
SN
SC DHfK Leipzig
1:51,50
 
 
 
2.
264280
1997
BY
LAC Quelle Fürth
1:51,89
 
 
 
3.
35716
1992
NI
Hannover Athletics
1:52,26
 
 
 
4.
 
Symersky, Lukas
1998
CZE
SSK Vitkovice
1:52,34
 
 
 
5.
 
Vich, Damian
1998
CZE
Dukla Praha
1:53,11
 
 
 
6.
 
Hofta, Jakub
1997
CZE
ASK Slavia
1:53,82
 
 
 
7.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:54,39
 
 
 
8.
9992
1991
WE
TV Wattenscheid 01
1:55,71
 
 
 
9.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,99
 
 
 
10.
268027
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:56,21
 
 
 
11.
48186
1991
SSV Ulm 1846
1:56,46
 
 
 
12.
44919
1984
SSV Ulm 1846
1:58,12
 
 
 
13.
 
Mottl, Lukas
1997
CZE
ASK Slavia
1:58,41
 
 
 
14.
40093
1992
BE
LG Nord Berlin
1:58,53
 
 
 
15.
255763
Eickmeyer, Lukas
1996
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
1:58,90
 
 
 
16.
20486
1989
BY
LG Region Landshut
1:59,06
 
 
 
17.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,62
 
 
 
18.
603375
1976
NO
Leichtathletik-Klub Düsseldorf
2:04,12
 
 
 
19.
9305
1983
BY
LG Würm Athletik
2:04,24
 
 
 
20.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
2:05,00
 
 
 
21.
 
Hahn, Alexander
1997
GER
Uni Bayreuth
2:09,71
 
 
 
22.
271908
1997
BY
LG Stadtwerke München
2:10,49
 
 
 
23.
43770
1969
BY
TSV 1860 München
2:16,90
 
 
 
24.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:44,80
 
 
 
 
 
Farken, Robert
1997
SN
SC DHFK Leipzig
aufg.
 
 
 
 
 
Timko, Martin
1997
CZE
ASK Slavia
aufg.
 
 
 
 
270476
1982
BY
TV Burglengenfeld
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
141406
1999
SN
SC DHfK Leipzig
1:51,50
 
 
 
2.
264280
1997
BY
LAC Quelle Fürth
1:51,89
 
 
 
3.
35716
1992
NI
Hannover Athletics
1:52,26
 
 
 
4.
 
Symersky, Lukas
1998
CZE
SSK Vitkovice
1:52,34
 
 
 
5.
 
Vich, Damian
1998
CZE
Dukla Praha
1:53,11
 
 
 
6.
 
Hofta, Jakub
1997
CZE
ASK Slavia
1:53,82
 
 
 
7.
 
Strnad, Marek
2001
CZE
TJ Nova Vcelnice
1:54,31
 
 
 
8.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:54,39
 
 
 
9.
9992
1991
WE
TV Wattenscheid 01
1:55,71
 
 
 
10.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,99
 
 
 
11.
268027
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:56,21
 
 
 
12.
48186
1991
SSV Ulm 1846
1:56,46
 
 
 
13.
44919
1984
SSV Ulm 1846
1:58,12
 
 
 
14.
 
Mottl, Lukas
1997
CZE
ASK Slavia
1:58,41
 
 
 
15.
40093
1992
BE
LG Nord Berlin
1:58,53
 
 
 
16.
255763
Eickmeyer, Lukas
1996
BY
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtat
1:58,90
 
 
 
17.
20486
1989
BY
LG Region Landshut
1:59,06
 
 
 
18.
 
Travnicek, Stepan
2003
CZE
Banik Stribro
1:59,57
 
 
 
19.
43386
2000
LG Teck
1:59,61
 
 
 
20.
270208
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:00,14
 
 
 
21.
272945
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
2:01,12
 
 
 
22.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,62
 
 
 
23.
261669
2000
BY
1. FC Passau
2:03,38
 
 
 
24.
603375
1976
NO
Leichtathletik-Klub Düsseldorf
2:04,12
 
 
 
25.
9305
1983
BY
LG Würm Athletik
2:04,24
 
 
 
26.
 
Matulka, Adam
2001
CZE
Banik Stribro
2:04,42
 
 
 
27.
262300
1992
BY
SWC Regensburg
2:05,00
 
 
 
28.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:05,98
 
 
 
29.
268144
2001
BY
TV Burglengenfeld
2:06,00
 
 
 
30.
 
Hahn, Alexander
1997
GER
Uni Bayreuth
2:09,71
 
 
 
31.
 
Pergler, Michal
2005
CZE
Banik Stribro
2:10,19
 
 
 
32.
271908
1997
BY
LG Stadtwerke München
2:10,49
 
 
 
33.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:10,76
 
 
 
34.
 
Simkova, Anna
1998
CZE
ASK Slavia
2:10,81
 
 
 
35.
264917
2002
BY
1. FC Passau
2:12,31
 
 
 
36.
 
Surakova, Anna
2000
CZE
Skoda Plzen
2:12,33
 
 
 
37.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:13,80
 
 
 
38.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:14,05
 
 
 
39.
270039
2004
BY
DJK Weiden
2:14,32
 
 
 
40.
43770
1969
BY
TSV 1860 München
2:16,90
 
 
 
41.
265415
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:17,04
 
 
 
42.
273554
1997
BY
SWC Regensburg
2:17,64
 
 
 
43.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:19,98
 
 
 
44.
 
Novak, Michal
2003
CZE
Banik Stribro
2:22,31
 
 
 
45.
277488
1994
BY
SWC Regensburg
2:23,99
 
 
 
46.
254622
1997
BY
SWC Regensburg
2:25,05
 
 
 
47.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:25,62
 
 
 
48.
270848
2003
BY
TSV Plattling
2:25,68
 
 
 
49.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:27,49
 
 
 
50.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:27,78
 
 
 
51.
273220
2005
BY
1. FC Passau
2:28,32
 
 
 
52.
271062
2005
BY
TV 1861 Amberg
2:28,55
 
 
 
53.
261174
1996
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,78
 
 
 
54.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:31,79
 
 
 
55.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:33,25
 
 
 
56.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:34,56
 
 
 
57.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:36,19
 
 
 
58.
 
Burlova, Tereza
2006
CZE
SAK Prestice
2:37,82
 
 
 
59.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
2:38,43
 
 
 
60.
272489
2004
BY
DJK Weiden
2:39,78
 
 
 
61.
276385
2006
BY
DJK Weiden
2:41,05
 
 
 
62.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:42,21
 
 
 
63.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:44,80
 
 
 
64.
278141
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:44,84
 
 
 
65.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,02
 
 
 
66.
275787
2006
BY
DJK Weiden
2:46,15
 
 
 
67.
630084
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,54
 
 
 
68.
 
Voit, Tobias
2010
BY
TV Vohenstrauß
2:49,01
 
 
 
69.
622980
2008
BY
DJK Weiden
2:51,98
 
 
 
70.
276816
2006
BY
DJK Weiden
2:52,27
 
 
 
71.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:55,83
 
 
 
72.
623945
2009
BY
TV Vohenstrauß
2:56,31
 
 
 
73.
278062
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:57,76
 
 
 
74.
278699
2005
BY
DJK Weiden
3:01,38
 
 
 
75.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
3:01,98
 
 
 
76.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
3:09,65
 
 
 
77.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
3:14,84
 
 
 
 
 
Farken, Robert
1997
SN
SC DHFK Leipzig
aufg.
 
 
 
 
 
Timko, Martin
1997
CZE
ASK Slavia
aufg.
 
 
 
 
270476
1982
BY
TV Burglengenfeld
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
 
Davidik, Jakub
2002
CZE
Banik Stribro
8:34,03
 
 
 
2.
43710
1997
SSV Ulm 1846
8:36,21
 
 
 
3.
 
Chwistek, Lukas
1997
CZE
SSK Vitkovice
8:38,61
 
 
 
4.
264915
2001
BY
1. FC Passau
8:39,13
 
 
 
5.
276034
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8:55,85
 
 
 
6.
258578
1998
BY
1. FC Passau
8:57,62
 
 
 
7.
258577
1998
BY
1. FC Passau
8:58,03
 
 
 
8.
26118
1995
BA
MTG Mannheim
9:08,78
 
 
 
9.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
9:14,79
 
 
 
10.
102051
2003
MV
TC Fiko Rostock
9:16,63
 
 
 
11.
276061
1972
BY
DJK Beucherling
9:16,75
 
 
 
12.
277409
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:23,37
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
278280
2002
BY
LG Bamberg
9:42,44
 
 
 
2.
273802
1974
BY
TV Burglengenfeld
9:46,02
 
 
 
3.
48405
1993
SSV Ulm 1846
9:48,14
 
 
 
4.
 
Divisova, Katerin
1997
CZE
Dukla Praha
10:33,50
 
 
 
5.
275870
2006
BY
1. FC Passau
10:35,48
 
 
 
6.
270470
2002
BY
LG Passau
10:53,30
 
 
 
7.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
10:57,92
 
 
 
8.
271187
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:00,72
 
 
 
9.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
11:04,04
 
 
 
10.
270152
1996
BY
TV Burglengenfeld
12:28,90
 
 
 
 
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
09.08.2019
1.
43710
1997
SSV Ulm 1846
8:36,21
 
 
 
2.
 
Chwistek, Lukas
1997
CZE
SSK Vitkovice
8:38,61
 
 
 
3.
276034
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8:55,85
 
 
 
4.
258578
1998
BY
1. FC Passau
8:57,62
 
 
 
5.
258577
1998
BY
1. FC Passau
8:58,03
 
 
 
6.
26118
1995
BA
MTG Mannheim
9:08,78
 
 
 
7.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
9:14,79
 
 
 
8.
276061
1972
BY
DJK Beucherling
9:16,75
 
 
 
9.
277409
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:23,37
 
 
 
10.
273802
1974
BY
TV Burglengenfeld
9:46,02
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
09.08.2019
1.
 
Davidik, Jakub
2002
CZE
Banik Stribro
8:34,03
 
 
 
2.
43710
1997
SSV Ulm 1846
8:36,21
 
 
 
3.
 
Chwistek, Lukas
1997
CZE
SSK Vitkovice
8:38,61
 
 
 
4.
264915
2001
BY
1. FC Passau
8:39,13
 
 
 
5.
276034
1998
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8:55,85
 
 
 
6.
258578
1998
BY
1. FC Passau
8:57,62
 
 
 
7.
258577
1998
BY
1. FC Passau
8:58,03
 
 
 
8.
26118
1995
BA
MTG Mannheim
9:08,78
 
 
 
9.
266844
1997
BY
SWC Regensburg
9:14,79
 
 
 
10.
102051
2003
MV
TC Fiko Rostock
9:16,63
 
 
 
11.
276061
1972
BY
DJK Beucherling
9:16,75
 
 
 
12.
277409
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:23,37
 
 
 
13.
278280
2002
BY
LG Bamberg
9:42,44
 
 
 
14.
273802
1974
BY
TV Burglengenfeld
9:46,02
 
 
 
15.
48405
1993
SSV Ulm 1846
9:48,14
 
 
 
16.
 
Divisova, Katerin
1997
CZE
Dukla Praha
10:33,50
 
 
 
17.
275870
2006
BY
1. FC Passau
10:35,48
 
 
 
18.
270470
2002
BY
LG Passau
10:53,30
 
 
 
19.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
10:57,92
 
 
 
20.
271187
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:00,72
 
 
 
21.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
11:04,04
 
 
 
22.
270152
1996
BY
TV Burglengenfeld
12:28,90
 
 
 
 
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U14
 
09.08.2019
1.
 
Burlova, Tereza
2006
CZE
SAK Prestice
2:37,82
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U16
 
09.08.2019
1.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:27,49
 
 
 
2.
273220
2005
BY
1. FC Passau
2:28,32
 
 
 
3.
271062
2005
BY
TV 1861 Amberg
2:28,55
 
 
 
4.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:31,79
 
 
 
5.
276385
2006
BY
DJK Weiden
2:41,05
 
 
 
6.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:42,21
 
 
 
7.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,02
 
 
 
8.
630084
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:46,54
 
 
 
9.
622980
2008
BY
DJK Weiden
2:51,98
 
 
 
10.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:55,83
 
 
 
11.
278062
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:57,76
 
 
 
12.
278699
2005
BY
DJK Weiden
3:01,38
 
 
 
13.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
3:14,84
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
09.08.2019
1.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
27,20
+0,0
 
 
2.
265296
2002
BY
TV Bad Kötzting
27,89
+0,0
 
 
3.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,28
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
09.08.2019
1.
265295
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:19,98
 
 
 
2.
270848
2003
BY
TSV Plattling
2:25,68
 
 
 
3.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
2:36,19
 
 
 
4.
275270
2006
BY
LG Wolfstein
2:38,43
 
 
 
5.
272489
2004
BY
DJK Weiden
2:39,78
 
 
 
6.
276816
2006
BY
DJK Weiden
2:52,27
 
 
 
7.
277380
2007
BY
LG Wolfstein
3:01,98
 
 
 
8.
277381
2007
BY
LG Wolfstein
3:09,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
09.08.2019
1.
275870
2006
BY
1. FC Passau
10:35,48
 
 
 
2.
270470
2002
BY
LG Passau
10:53,30
 
 
 
3.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
10:57,92
 
 
 
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
09.08.2019
1.
 
Vsetickova, Kamila
2000
CZE
Banik Stribro
26,95
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
09.08.2019
1.
 
Surakova, Anna
2000
CZE
Skoda Plzen
2:12,33
 
 
 
2.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:25,62
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
09.08.2019
1.
48187
1993
SSV Ulm 1846
25,55
+0,0
 
 
2.
261520
1997
BY
ATS Mitterteich
29,73
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
09.08.2019
1.
264640
1989
BY
LAC Quelle Fürth
2:10,76
 
 
 
2.
 
Simkova, Anna
1998
CZE
ASK Slavia
2:10,81
 
 
 
3.
265415
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:17,04
 
 
 
4.
273554
1997
BY
SWC Regensburg
2:17,64
 
 
 
5.
277488
1994
BY
SWC Regensburg
2:23,99
 
 
 
6.
254622
1997
BY
SWC Regensburg
2:25,05
 
 
 
7.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
2:27,78
 
 
 
8.
261174
1996
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,78
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
09.08.2019
1.
48405
1993
SSV Ulm 1846
9:48,14
 
 
 
2.
 
Divisova, Katerin
1997
CZE
Dukla Praha
10:33,50
 
 
 
3.
271187
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:00,72
 
 
 
4.
266843
1997
BY
SWC Regensburg
11:04,04
 
 
 
5.
270152
1996
BY
TV Burglengenfeld
12:28,90
 
 
 
 
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.08.2019 18:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.22.2019-07-30