LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
27.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
Außer Wertung
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
896
8,59 (+0,0)
294
3,33
308
36,50
294
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,59
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
36,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624218
2009
BY
VfR Jettingen
1.004
8,19 (+0,1)
335
3,76
360
38,50
309
2.
 
Günzel, Lukas
2009
BY
TSV Burgau
974
8,33 (+0,1)
320
3,80
364
36,00
290
3.
628867
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
914
8,28 (+0,0)
325
3,61
342
30,50
247
4.
 
Klügl, Julian
2009
BY
VfR Jettingen
889
8,35 (+0,0)
318
3,21
292
34,50
279
5.
 
Gaplikow, Maxim
2009
BY
VfL Leipheim
886
8,31 (+0,0)
322
3,58
338
28,00
226
6.
628866
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
841
8,79 (+0,0)
275
3,26
299
33,00
267
7.
 
Knabl, Adrian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
814
8,93 (-0,2)
262
3,34
309
30,00
243
8.
 
Kircher, Felix
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
754
8,85 (-0,2)
269
3,15
285
25,00
200
9.
 
Rothermel, Leo
2009
BY
TSG Thannhausen
726
8,87 (+0,0)
267
3,29
302
20,50
157
Außer Wertung
 
624751
2009
BY
TV Erkheim
680
9,34 (-0,2)
226
3,06
273
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.07.2019
 
624218
2009
BY
VfR Jettingen
8,19
+0,1
 
 
 
628867
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
8,28
+0,0
 
 
 
 
Gaplikow, Maxim
2009
BY
VfL Leipheim
8,31
+0,0
 
 
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
TSV Burgau
8,33
+0,1
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
VfR Jettingen
8,35
+0,0
 
 
 
628866
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
8,79
+0,0
 
 
 
 
Kircher, Felix
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,85
-0,2
 
 
 
 
Rothermel, Leo
2009
BY
TSG Thannhausen
8,87
+0,0
 
 
 
 
Knabl, Adrian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,93
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
624751
2009
BY
TV Erkheim
9,34
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.07.2019
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
TSV Burgau
3,80
 
 
 
 
624218
2009
BY
VfR Jettingen
3,76
 
 
 
 
628867
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
3,61
 
 
 
 
 
Gaplikow, Maxim
2009
BY
VfL Leipheim
3,58
 
 
 
 
 
Knabl, Adrian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,34
 
 
 
 
 
Rothermel, Leo
2009
BY
TSG Thannhausen
3,29
 
 
 
 
628866
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
3,26
 
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
VfR Jettingen
3,21
 
 
 
 
 
Kircher, Felix
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,15
 
 
 
Außer Wertung
 
624751
2009
BY
TV Erkheim
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.07.2019
 
624218
2009
BY
VfR Jettingen
38,50
 
 
 
 
 
Günzel, Lukas
2009
BY
TSV Burgau
36,00
 
 
 
 
 
Klügl, Julian
2009
BY
VfR Jettingen
34,50
 
 
 
 
628866
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
33,00
 
 
 
 
628867
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
30,50
 
 
 
 
 
Knabl, Adrian
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
30,00
 
 
 
 
 
Gaplikow, Maxim
2009
BY
VfL Leipheim
28,00
 
 
 
 
 
Kircher, Felix
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
 
 
Rothermel, Leo
2009
BY
TSG Thannhausen
20,50
 
 
 
Außer Wertung
 
624751
2009
BY
TV Erkheim
23,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fischer, Simon
2008
BY
TSG Thannhausen
987
7,89 (+0,1)
369
3,96
383
29,00
235
2.
624222
2008
BY
TSV Burgau
963
8,02 (+0,1)
354
3,93
379
28,50
230
Außer Wertung
 
619256
2008
BY
TV Erkheim
712
9,12 (+0,0)
245
3,12
281
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.07.2019
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
TSG Thannhausen
7,89
+0,1
 
 
 
624222
2008
BY
TSV Burgau
8,02
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
619256
2008
BY
TV Erkheim
9,12
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.07.2019
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
TSG Thannhausen
3,96
 
 
 
 
624222
2008
BY
TSV Burgau
3,93
 
 
 
Außer Wertung
 
619256
2008
BY
TV Erkheim
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.07.2019
 
 
Fischer, Simon
2008
BY
TSG Thannhausen
29,00
 
 
 
 
624222
2008
BY
TSV Burgau
28,50
 
 
 
Außer Wertung
 
619256
2008
BY
TV Erkheim
23,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
27.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.608
10,84 (-0,3)
424
4,08 (-0,5)
397
41,00
360
1,40
427
2.
278848
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.448
11,10 (+0,0)
400
4,06 (+0,0)
394
28,00
270
1,32
384
Außer Wertung
 
620083
2007
BY
LG Zusam
1.798
10,26 (+0,0)
483
4,77 (-0,4)
472
34,00
314
1,60
529
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.07.2019
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,84
-0,3
 
 
 
278848
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,10
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
620083
2007
BY
LG Zusam
10,26
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.07.2019
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
278848
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
620083
2007
BY
LG Zusam
1,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.07.2019
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,08
-0,5
 
 
 
278848
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,06
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
620083
2007
BY
LG Zusam
4,77
-0,4
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.07.2019
 
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
41,00
 
 
 
 
278848
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
Außer Wertung
 
620083
2007
BY
LG Zusam
34,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
27.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.563
11,03 (-0,3)
406
4,17 (-0,2)
407
38,50
344
1,36
406
2.
276091
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.304
11,90 (+0,0)
331
3,64 (-0,1)
345
40,50
357
1,12
271
3.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.217
12,15 (-0,3)
312
3,53 (-0,5)
332
26,00
255
1,20
318
 
 
Langenmeir, Nic
2006
BY
TV Ichenhausen
n.a.
11,28 (+0,0)
383
n.a.
47,50
399
47,50
399
 
 
Langenmeir, Timo
2006
BY
TV Ichenhausen
n.a.
10,12 (-0,3)
498
n.a.
33,00
307
33,00
307
Außer Wertung
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.729
11,24 (+0,0)
387
4,59 (-0,3)
453
55,00
441
1,44
448
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.07.2019
 
 
Langenmeir, Timo
2006
BY
TV Ichenhausen
10,12
-0,3
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,03
-0,3
 
 
 
 
Langenmeir, Nic
2006
BY
TV Ichenhausen
11,28
+0,0
 
 
 
276091
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,90
+0,0
 
 
 
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,15
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,24
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.07.2019
 
 
Langenmeir, Nic
2006
BY
TV Ichenhausen
47,50
 
 
 
 
 
Langenmeir, Timo
2006
BY
TV Ichenhausen
33,00
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
276091
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.07.2019
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,17
-0,2
 
 
 
276091
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,64
-0,1
 
 
 
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,53
-0,5
 
 
 
 
Langenmeir, Nic
2006
BY
TV Ichenhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Langenmeir, Timo
2006
BY
TV Ichenhausen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,59
-0,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.07.2019
 
 
Langenmeir, Nic
2006
BY
TV Ichenhausen
47,50
 
 
 
 
276091
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
40,50
 
 
 
 
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,50
 
 
 
 
 
Langenmeir, Timo
2006
BY
TV Ichenhausen
33,00
 
 
 
 
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
Außer Wertung
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
55,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
27.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.613
13,97 (-0,3)
416
4,25 (-0,1)
416
7,48
354
1,40
427
Außer Wertung
 
 
Müller, Chris
2005
LG Brenztal
1.943
13,03 (-0,3)
493
4,75 (-0,6)
469
10,07
472
1,56
509
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.07.2019
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,97
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Chris
2005
LG Brenztal
13,03
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.07.2019
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Chris
2005
LG Brenztal
1,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.07.2019
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,25
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Chris
2005
LG Brenztal
4,75
-0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.07.2019
 
273624
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,48
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Chris
2005
LG Brenztal
10,07
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
27.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.911
12,53 (-0,3)
538
4,77 (+0,0)
472
9,16
432
1,48
469
Außer Wertung
 
643722
2004
LG Brenztal
1.935
13,61 (-0,3)
444
5,01 (-0,8)
496
8,60
407
1,72
588
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,53
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
643722
2004
LG Brenztal
13,61
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
Außer Wertung
 
643722
2004
LG Brenztal
1,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,77
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
643722
2004
LG Brenztal
5,01
-0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.07.2019
 
272290
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,16
 
 
 
Außer Wertung
 
643722
2004
LG Brenztal
8,60
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
27.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
7.140
277977
2007
BY
1.608
275772
2006
BY
1.563
278848
2007
BY
1.448
276091
2006
BY
1.304
275770
2006
BY
1.217
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,20
 
 
 
2.
270025
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,60
 
 
 
3.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,76
 
 
 
4.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,97
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,9
27.07.2019
1.
272235
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,68
 
 
 
2.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,85
 
 
 
3.
270265
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,86
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lehmann, Jaron
2003
LG Brenztal
12,03
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,20
+0,0
 
 
2.
270025
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,60
+0,0
 
 
3.
272235
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,68
-0,9
 
 
4.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,76
+0,0
 
 
5.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,85
-0,9
 
 
6.
270265
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,86
-0,9
 
 
7.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,97
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
 
Lehmann, Jaron
2003
LG Brenztal
12,03
-0,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
24,56
 
 
 
2.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,70
 
 
 
3.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,28
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
27.07.2019
1.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,54
 
 
 
2.
270265
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,77
 
 
 
 
270025
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
24,56
+0,4
 
 
2.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,54
+0,0
 
 
3.
270529
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,70
+0,4
 
 
4.
270265
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,77
+0,0
 
 
5.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,28
+0,4
 
 
 
270025
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,60
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Kaldjob-Nloga
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,14
-0,2
 
 
5,10
(+0,0)
5,06
(+0,8)
x
 
5,14
(-0,2)
5,03
(+0,0)
4,81
(+0,0)
2.
270025
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,07
+0,0
 
 
4,83
(+0,5)
4,94
(+0,8)
5,06
(+0,0)
5,00
(-0,2)
5,07
(+0,0)
x
 
3.
270535
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,00
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,59
(+0,0)
5,00
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,70
(+0,6)
4.
270265
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,93
+0,7
 
 
4,89
(+0,6)
4,86
(+0,7)
4,85
(+0,4)
4,81
(+0,6)
4,78
(+0,0)
4,93
(+0,7)
5.
272235
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,66
+0,3
 
 
4,43
(+0,2)
4,66
(+0,3)
4,63
(+0,0)
4,47
(+0,5)
4,60
(-0,1)
4,48
(+0,7)
Außer Wertung
 
 
Lehmann, Jaron
2003
LG Brenztal
4,96
+0,0
 
 
4,78
(+0,2)
4,45
(+0,2)
4,26
(+0,2)
4,93
(-0,2)
4,84
(-0,2)
4,96
(+0,0)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
 
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,58
 
 
 
13,33
13,58
12,52
13,13
12,45
13,05
2.
276748
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,94
 
 
 
7,94
7,60
7,73
x
x
x
männliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
46355
2001
LG Brenztal
5,23
+0,0
 
 
5,23
(+0,0)
4,67
(+0,3)
x
 
4,15
(+0,0)
5,19
(-0,4)
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.07.2019
1.
272257
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,44
 
 
 
10,22
11,20
10,98
10,98
11,44
11,06
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
27.07.2019
1.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,25
-0,9
 
 
2.
252108
1993
BY
TSV Schwabmünchen
11,99
-0,9
 
 
3.
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,10
-0,9
 
 
Außer Wertung
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
11,53
-0,9
 
 
 
254677
1964
BY
LG Würm Athletik
13,90
-0,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,0
27.07.2019
Außer Wertung
 
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,02
 
 
 
 
43555
1994
LAC Essingen
23,66
 
 
 
 
49903
1965
LAC Essingen
27,45
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,0
27.07.2019
1.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,61
 
 
 
Außer Wertung
 
254677
1964
BY
LG Würm Athletik
28,51
 
 
 
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.07.2019
1.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,61
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
24648
1991
BY
TSV Schwabmünchen
23,02
+0,0
 
 
 
43555
1994
LAC Essingen
23,66
+0,0
 
 
 
49903
1965
LAC Essingen
27,45
+0,0
 
 
 
254677
1964
BY
LG Würm Athletik
28,51
+0,0
 
 
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
27.07.2019
1.
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
10:03,30
 
 
 
2.
260927
1987
BY
Sportverein Mindelzell
10:09,16
 
 
 
3.
8630
1969
BY
FC Ebershausen
11:02,89
 
 
 
4.
263348
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:03,21
 
 
 
5.
274853
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:11,95
 
 
 
6.
271416
1969
BY
Sportverein Mindelzell
11:52,30
 
 
 
Außer Wertung
 
20317
1986
BY
LG Zusam
9:36,28
 
 
 
 
278013
1986
BY
TG Viktoria Augsburg
10:10,50
 
 
 
 
256035
1986
BY
LG Zusam
10:20,47
 
 
 
 
274763
1988
BY
LG Würm Athletik
10:22,09
 
 
 
 
43428
1960
Sportverein Ochsenhausen
12:30,49
 
 
 
3.000 m Lauf (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
27.07.2019
1.
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
10:03,30
 
 
 
2.
260927
1987
BY
Sportverein Mindelzell
10:09,16
 
 
 
3.
8630
1969
BY
FC Ebershausen
11:02,89
 
 
 
4.
263348
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:03,21
 
 
 
5.
274853
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
11:11,95
 
 
 
6.
271416
1969
BY
Sportverein Mindelzell
11:52,30
 
 
 
7.
277172
1967
BY
Sportverein Mindelzell
13:01,88
 
 
 
Außer Wertung
 
20317
1986
BY
LG Zusam
9:36,28
 
 
 
 
278013
1986
BY
TG Viktoria Augsburg
10:10,50
 
 
 
 
256035
1986
BY
LG Zusam
10:20,47
 
 
 
 
274763
1988
BY
LG Würm Athletik
10:22,09
 
 
 
 
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
11:40,51
 
 
 
 
43428
1960
Sportverein Ochsenhausen
12:30,49
 
 
 
 
45018
2003
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
27.07.2019
1.
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,72
 
 
 
2.
263042
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
43136
1998
TSV Riederich
1,76
 
 
 
 
16716
1984
LG Brenztal
1,60
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Pickl
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xo
xxx
Mensch
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Außer Wertung
Mayer
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Abele
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
27.07.2019
1.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,79
+0,4
 
 
5,52
(+0,6)
5,68
(+0,4)
5,79
(+0,4)
5,30
(+0,3)
x
 
x
 
2.
255169
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,04
+0,1
 
 
5,04
(+0,1)
4,52
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
20818
1988
BY
TSV Schwabmünchen
6,68
+0,0
 
 
5,79
(+0,2)
5,67
(+0,1)
x
 
6,25
(+0,3)
6,23
(+0,0)
6,68
(+0,0)
 
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
6,31
-0,5
 
 
x
 
6,17
(+0,0)
x
 
x
 
5,92
(+0,0)
6,31
(-0,5)
 
43136
1998
TSV Riederich
5,71
+0,1
 
 
5,32
(+0,2)
5,63
(+0,7)
5,71
(+0,1)
5,52
(+0,0)
x
 
5,47
(+0,6)
 
16716
1984
LG Brenztal
5,28
+0,5
 
 
5,26
(+0,3)
5,28
(+0,5)
5,11
(+0,2)
4,95
(+0,0)
5,22
(-0,2)
5,20
(+0,1)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
27.07.2019
1.
257603
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,62
 
 
 
9,74
10,41
9,90
10,62
10,56
9,75
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Atzkern, Dori
2009
BY
TSG Thannhausen
1.010
8,46 (+0,0)
342
3,52
376
21,00
292
2.
 
Möbus, Luka
2009
BY
TSV Burgau
986
8,67 (-0,4)
321
3,50
373
21,00
292
3.
628862
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
950
8,99 (-0,1)
289
3,28
344
23,00
317
4.
 
Rott, Ida
2009
BY
VfR Jettingen
941
8,78 (-0,4)
310
3,24
339
21,00
292
5.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
928
8,59 (-0,1)
329
3,24
339
18,50
260
6.
 
Berchtold, Eva
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
837
8,93 (-0,9)
295
3,13
324
15,50
218
7.
624217
2009
BY
VfR Jettingen
834
8,91 (-0,4)
297
2,70
264
19,50
273
8.
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
827
8,81 (+0,0)
307
3,24
339
13,00
181
9.
 
Ebner, Laura
2009
BY
TSV Burgau
825
9,21 (-0,1)
269
3,34
352
14,50
204
10.
 
Schneider, Antonia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
812
9,15 (+0,0)
275
3,14
326
15,00
211
11.
 
Kocher, Christina
2009
BY
TSV Burgau
785
9,25 (-0,1)
266
3,06
315
14,50
204
12.
 
Karpowitz, Maja
2009
BY
TSG Thannhausen
689
10,35 (-0,9)
179
2,56
243
19,00
267
13.
 
Schramm, Paula
2009
BY
TSG Thannhausen
658
9,98 (-0,4)
206
2,70
264
13,50
188
Außer Wertung
 
620152
2009
BY
TV Erkheim
1.240
8,32 (-0,4)
357
4,02
438
35,00
445
 
626011
2009
BY
TV Erkheim
986
8,61 (-0,9)
327
3,45
367
21,00
292
 
621846
2009
BY
TV Erkheim
983
8,92 (-0,1)
296
3,30
347
25,00
340
 
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
868
9,14 (+0,0)
276
3,19
332
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.07.2019
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
TSG Thannhausen
8,46
+0,0
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,59
-0,1
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
TSV Burgau
8,67
-0,4
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
VfR Jettingen
8,78
-0,4
 
 
 
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,81
+0,0
 
 
 
624217
2009
BY
VfR Jettingen
8,91
-0,4
 
 
 
 
Berchtold, Eva
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,93
-0,9
 
 
 
628862
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
8,99
-0,1
 
 
 
 
Schneider, Antonia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,15
+0,0
 
 
 
 
Ebner, Laura
2009
BY
TSV Burgau
9,21
-0,1
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
TSV Burgau
9,25
-0,1
 
 
 
 
Schramm, Paula
2009
BY
TSG Thannhausen
9,98
-0,4
 
 
 
 
Karpowitz, Maja
2009
BY
TSG Thannhausen
10,35
-0,9
 
 
Außer Wertung
 
620152
2009
BY
TV Erkheim
8,32
-0,4
 
 
 
626011
2009
BY
TV Erkheim
8,61
-0,9
 
 
 
621846
2009
BY
TV Erkheim
8,92
-0,1
 
 
 
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
9,14
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.07.2019
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
TSG Thannhausen
3,52
 
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
TSV Burgau
3,50
 
 
 
 
 
Ebner, Laura
2009
BY
TSV Burgau
3,34
 
 
 
 
628862
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
3,28
 
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
VfR Jettingen
3,24
 
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,24
 
 
 
 
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,24
 
 
 
 
 
Schneider, Antonia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,14
 
 
 
 
 
Berchtold, Eva
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,13
 
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
TSV Burgau
3,06
 
 
 
 
624217
2009
BY
VfR Jettingen
2,70
 
 
 
 
 
Schramm, Paula
2009
BY
TSG Thannhausen
2,70
 
 
 
 
 
Karpowitz, Maja
2009
BY
TSG Thannhausen
2,56
 
 
 
Außer Wertung
 
620152
2009
BY
TV Erkheim
4,02
 
 
 
 
626011
2009
BY
TV Erkheim
3,45
 
 
 
 
621846
2009
BY
TV Erkheim
3,30
 
 
 
 
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
3,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.07.2019
 
628862
2009
BY
TSV Nieder- und Hohenraunau
23,00
 
 
 
 
 
Atzkern, Dori
2009
BY
TSG Thannhausen
21,00
 
 
 
 
 
Möbus, Luka
2009
BY
TSV Burgau
21,00
 
 
 
 
 
Rott, Ida
2009
BY
VfR Jettingen
21,00
 
 
 
 
624217
2009
BY
VfR Jettingen
19,50
 
 
 
 
 
Karpowitz, Maja
2009
BY
TSG Thannhausen
19,00
 
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,50
 
 
 
 
 
Berchtold, Eva
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,50
 
 
 
 
 
Schneider, Antonia
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,00
 
 
 
 
 
Ebner, Laura
2009
BY
TSV Burgau
14,50
 
 
 
 
 
Kocher, Christina
2009
BY
TSV Burgau
14,50
 
 
 
 
 
Schramm, Paula
2009
BY
TSG Thannhausen
13,50
 
 
 
 
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
Außer Wertung
 
620152
2009
BY
TV Erkheim
35,00
 
 
 
 
621846
2009
BY
TV Erkheim
25,00
 
 
 
 
626011
2009
BY
TV Erkheim
21,00
 
 
 
 
628977
2009
BY
TSV Lauterbach
18,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Eboh, Monica
2008
BY
VfR Jettingen
1.026
8,02 (-0,9)
391
3,57
382
18,00
253
2.
620911
2008
BY
TSV Burgau
954
9,03 (+0,0)
286
3,20
334
24,50
334
Außer Wertung
 
619258
2008
BY
TV Erkheim
1.195
8,22 (-0,4)
368
3,81
412
32,00
415
 
623352
2008
BY
TSV Wertingen
1.073
8,18 (-0,1)
373
3,67
395
22,00
305
 
629025
2008
BY
TSV Wertingen
916
8,91 (-0,4)
297
3,15
327
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.07.2019
 
 
Eboh, Monica
2008
BY
VfR Jettingen
8,02
-0,9
 
 
 
620911
2008
BY
TSV Burgau
9,03
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
623352
2008
BY
TSV Wertingen
8,18
-0,1
 
 
 
619258
2008
BY
TV Erkheim
8,22
-0,4
 
 
 
629025
2008
BY
TSV Wertingen
8,91
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.07.2019
 
 
Eboh, Monica
2008
BY
VfR Jettingen
3,57
 
 
 
 
620911
2008
BY
TSV Burgau
3,20
 
 
 
Außer Wertung
 
619258
2008
BY
TV Erkheim
3,81
 
 
 
 
623352
2008
BY
TSV Wertingen
3,67
 
 
 
 
629025
2008
BY
TSV Wertingen
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.07.2019
 
620911
2008
BY
TSV Burgau
24,50
 
 
 
 
 
Eboh, Monica
2008
BY
VfR Jettingen
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
619258
2008
BY
TV Erkheim
32,00
 
 
 
 
623352
2008
BY
TSV Wertingen
22,00
 
 
 
 
629025
2008
BY
TSV Wertingen
21,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
27.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.609
11,29 (-0,1)
400
4,14 (+0,0)
452
27,00
363
1,32
394
2.
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.532
11,35 (-0,3)
395
3,64 (+0,0)
391
31,50
404
1,24
342
3.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.419
11,40 (-0,1)
391
3,52 (+0,0)
376
21,50
310
1,24
342
4.
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.249
12,23 (-0,1)
323
3,32 (+0,0)
350
22,00
315
1,12
261
5.
 
Berchtold, Julia
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.099
12,76 (-0,1)
284
3,34 (+0,0)
352
14,50
230
1,08
233
6.
278853
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
976
13,46 (-1,6)
238
3,02 (+0,0)
309
16,50
254
1,00
175
 
278847
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,28
368
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
12,29 (-0,1)
318
3,22 (+0,0)
336
n.a.
1,08
233
Außer Wertung
 
276817
2007
BY
TV Erkheim
1.652
11,44 (-0,1)
387
4,02 (+0,0)
438
32,00
408
1,36
419
 
277427
2007
BY
TV Erkheim
1.340
12,07 (-0,3)
335
3,77 (+0,0)
407
21,50
310
1,16
288
 
277893
2007
BY
TV Erkheim
1.307
12,18 (-1,6)
327
3,80 (+0,0)
411
16,50
254
1,20
315
 
625564
2007
BY
LG Zusam
1.194
12,42 (-0,3)
309
3,52 (+0,0)
376
16,00
248
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.07.2019
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,29
-0,1
 
 
 
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,35
-0,3
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,40
-0,1
 
 
 
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,23
-0,1
 
 
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,29
-0,1
 
 
 
 
Berchtold, Julia
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,76
-0,1
 
 
 
278853
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,46
-1,6
 
 
 
278847
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
276817
2007
BY
TV Erkheim
11,44
-0,1
 
 
 
277427
2007
BY
TV Erkheim
12,07
-0,3
 
 
 
277893
2007
BY
TV Erkheim
12,18
-1,6
 
 
 
625564
2007
BY
LG Zusam
12,42
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.07.2019
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
278847
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
 
 
Berchtold, Julia
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,08
 
 
 
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,08
 
 
 
 
278853
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
276817
2007
BY
TV Erkheim
1,36
 
 
 
 
277893
2007
BY
TV Erkheim
1,20
 
 
 
 
277427
2007
BY
TV Erkheim
1,16
 
 
 
 
625564
2007
BY
LG Zusam
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.07.2019
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,14
+0,0
 
 
 
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,64
+0,0
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,52
+0,0
 
 
 
 
Berchtold, Julia
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,34
+0,0
 
 
 
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,32
+0,0
 
 
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,22
+0,0
 
 
 
278853
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,02
+0,0
 
 
 
278847
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
276817
2007
BY
TV Erkheim
4,02
+0,0
 
 
 
277893
2007
BY
TV Erkheim
3,80
+0,0
 
 
 
277427
2007
BY
TV Erkheim
3,77
+0,0
 
 
 
625564
2007
BY
LG Zusam
3,52
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.07.2019
 
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,50
 
 
 
 
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
 
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
 
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,50
 
 
 
 
278853
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
 
 
Berchtold, Julia
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,50
 
 
 
 
278847
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
278826
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
276817
2007
BY
TV Erkheim
32,00
 
 
 
 
277427
2007
BY
TV Erkheim
21,50
 
 
 
 
277893
2007
BY
TV Erkheim
16,50
 
 
 
 
625564
2007
BY
LG Zusam
16,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
27.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.758
10,68 (-0,3)
458
4,30 (+0,0)
471
38,50
461
1,28
368
2.
 
Kaldjob-Nloga, Jeanetta
2006
BY
TV Ichenhausen
1.724
10,97 (-0,3)
430
3,94 (+0,0)
428
28,00
373
1,48
493
3.
276975
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.462
12,12 (-1,6)
331
3,88 (+0,0)
421
30,50
395
1,20
315
4.
 
Henle, Marie
2006
BY
TV Ichenhausen
1.435
11,99 (-1,6)
342
3,39 (+0,0)
359
24,50
340
1,32
394
5.
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.348
12,10 (-0,1)
333
3,73 (+0,0)
402
23,00
325
1,16
288
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
1.568
11,08 (-1,6)
419
3,83 (+0,1)
415
24,50
340
1,32
394
 
279036
2006
BY
LG Zusam
1.414
11,95 (-0,1)
345
3,73 (+0,0)
402
20,50
299
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.07.2019
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,68
-0,3
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Jeanetta
2006
BY
TV Ichenhausen
10,97
-0,3
 
 
 
 
Henle, Marie
2006
BY
TV Ichenhausen
11,99
-1,6
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,10
-0,1
 
 
 
276975
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,12
-1,6
 
 
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
11,08
-1,6
 
 
 
279036
2006
BY
LG Zusam
11,95
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.07.2019
 
 
Kaldjob-Nloga, Jeanetta
2006
BY
TV Ichenhausen
1,48
 
 
 
 
 
Henle, Marie
2006
BY
TV Ichenhausen
1,32
 
 
 
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
276975
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
1,32
 
 
 
 
279036
2006
BY
LG Zusam
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.07.2019
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,30
+0,0
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Jeanetta
2006
BY
TV Ichenhausen
3,94
+0,0
 
 
 
276975
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,88
+0,0
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,73
+0,0
 
 
 
 
Henle, Marie
2006
BY
TV Ichenhausen
3,39
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
3,83
+0,1
 
 
 
279036
2006
BY
LG Zusam
3,73
+0,0
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.07.2019
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,50
 
 
 
 
276975
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
30,50
 
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Jeanetta
2006
BY
TV Ichenhausen
28,00
 
 
 
 
 
Henle, Marie
2006
BY
TV Ichenhausen
24,50
 
 
 
 
276092
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,00
 
 
 
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
24,50
 
 
 
 
279036
2006
BY
LG Zusam
20,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
27.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.798
13,52 (-0,3)
516
4,50 (-0,8)
494
7,02
344
1,40
444
2.
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.789
13,96 (-0,3)
481
4,19 (+0,0)
458
7,30
357
1,48
493
3.
 
Kaldjob-Nloga, Melanie
2005
BY
TV Ichenhausen
1.767
15,02 (-0,3)
404
3,77 (-0,9)
407
11,01
512
1,40
444
4.
273840
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.641
14,37 (-0,1)
450
4,25 (-0,7)
465
5,78
282
1,40
444
5.
274160
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.630
14,23 (-0,1)
460
3,96 (-1,2)
430
7,07
346
1,32
394
6.
276754
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.613
13,94 (-0,3)
482
3,99 (-1,1)
434
7,25
355
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.07.2019
 
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,52
-0,3
 
 
 
276754
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,94
-0,3
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,96
-0,3
 
 
 
274160
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,23
-0,1
 
 
 
273840
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,37
-0,1
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Melanie
2005
BY
TV Ichenhausen
15,02
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.07.2019
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
 
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Melanie
2005
BY
TV Ichenhausen
1,40
 
 
 
 
273840
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
274160
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
276754
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.07.2019
 
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,50
-0,8
 
 
 
273840
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,25
-0,7
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,19
+0,0
 
 
 
276754
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,99
-1,1
 
 
 
274160
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,96
-1,2
 
 
 
 
Kaldjob-Nloga, Melanie
2005
BY
TV Ichenhausen
3,77
-0,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.07.2019
 
 
Kaldjob-Nloga, Melanie
2005
BY
TV Ichenhausen
11,01
 
 
 
 
621746
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,30
 
 
 
 
276754
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,25
 
 
 
 
274160
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,07
 
 
 
 
270530
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,02
 
 
 
 
273840
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,78
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
27.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
43,21
 
 
Kraus, Peter  2006
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
44,78
 
 
Ekogawe, Destiny  2007
Außer Wertung
 
TV Erkheim 1
BY
45,19
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
27.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
7.780
274568
2006
BY
1.758
278851
2007
BY
1.609
278905
Ekogawe, Destiny
2007
BY
1.532
276975
2006
BY
1.462
278855
2007
BY
1.419
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
8.471
270530
2005
BY
1.798
621746
2005
BY
1.789
273840
2005
BY
1.641
274160
2005
BY
1.630
276754
2005
BY
1.613
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,19
-0,8
 
 
2.
267869
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,97
-0,4
 
 
3.
272340
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,79
-1,7
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,33
+0,8
 
 
 
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
45018
2003
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
27.07.2019
1.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
53,63
 
 
Außer Wertung
 
TSV Schwabmünchen 1
BY
47,30
 
 
Kutter, Anna  1988
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
267869
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
124
128
132
136
Liebig
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,49
+0,8
 
 
4,43
(+0,7)
x
 
4,49
(+0,8)
x
 
x
 
x
 
2.
272340
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,21
+0,4
 
 
4,21
(+0,4)
4,03
(+0,4)
4,13
(+0,5)
4,13
(+0,1)
4,01
(+0,2)
4,11
(+0,4)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
27.07.2019
1.
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,39
-0,8
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
27.07.2019
Außer Wertung
 
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,67
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.07.2019
1.
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,67
+0,4
 
 
4,02
(+0,2)
4,40
(+0,4)
4,62
(+0,8)
x
 
4,67
(+0,4)
4,54
(+0,7)
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
27.07.2019
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
13,38
 
 
 
 
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
24,10
 
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
272340
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,79
-1,7
 
 
 
 
Hammer, Mona
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
24,10
-1,7
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,30
-0,4
 
 
2.
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,88
-0,4
 
 
3.
267869
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,97
-0,4
 
 
4.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,20
-0,4
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,19
-0,8
 
 
2.
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,39
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
13,38
-0,8
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
27.07.2019
1.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,30
-0,4
 
 
2.
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,88
-0,4
 
 
3.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,20
-0,4
 
 
 
 
Hammer, Mona
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
13,38
-0,8
 
 
 
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
24,10
-1,7
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,19
-0,8
 
 
2.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,30
-0,4
 
 
3.
270844
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,39
-0,8
 
 
4.
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,88
-0,4
 
 
5.
267869
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,97
-0,4
 
 
6.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,20
-0,4
 
 
7.
272340
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,79
-1,7
 
 
 
272288
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
 
Hammer, Mona
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
13,38
-0,8
 
 
 
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
24,10
-1,7
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,13
+0,0
 
 
 
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
277590
1997
BY
TV Türkheim
25,97
+0,0
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,05
+0,7
 
 
2.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,17
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
27,35
+0,7
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,33
+0,8
 
 
Außer Wertung
 
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,67
+0,8
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
27.07.2019
1.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,05
+0,7
 
 
2.
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,13
+0,0
 
 
3.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,17
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
277590
1997
BY
TV Türkheim
25,97
+0,0
 
 
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
27,35
+0,7
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
27.07.2019
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,33
+0,8
 
 
2.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,05
+0,7
 
 
3.
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,13
+0,0
 
 
4.
278453
1969
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,17
+0,7
 
 
 
276382
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
277590
1997
BY
TV Türkheim
25,97
+0,0
 
 
 
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,67
+0,8
 
 
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
27,35
+0,7
 
 
 
34540
1995
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
27.07.2019
1.
277172
1967
BY
Sportverein Mindelzell
13:01,88
 
 
 
Außer Wertung
 
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
11:40,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
27.07.2019
1.
277172
1967
BY
Sportverein Mindelzell
13:01,88
 
 
 
Außer Wertung
 
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
11:40,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
27.07.2019
1.
267868
1998
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
 
257148
1971
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
262020
1990
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
Mayr
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
27.07.2019
1.
261140
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,97
+0,0
 
 
4,74
(+0,1)
4,79
(+0,0)
4,80
(+0,2)
4,83
(+0,3)
4,82
(+0,8)
4,97
(+0,0)
2.
276791
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,92
+0,1
 
 
4,78
(+0,2)
4,78
(+0,1)
4,90
(+0,2)
4,92
(+0,1)
4,86
(+0,2)
x
 
 
 
Hammer, Mona
1997
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
27.07.2019
 
257148
1971
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
259473
1988
BY
TSV Schwabmünchen
9,81
 
 
 
9,47
9,64
9,10
9,81
x
9,58
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.07.2020 12:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-06-30