Vereinsmeisterschaft Garbsener SC
am 02.07.2019 in Garbsen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M40 | M45
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634629
2010
NI
Garbsener SC
847
8,1
319
3,42
319
26,00
209
2.
610433
2010
NI
Garbsener SC
601
9,1
226
3,01
266
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2019
 
634629
2010
NI
Garbsener SC
8,1
 
 
 
 
610433
2010
NI
Garbsener SC
9,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2019
 
634629
2010
NI
Garbsener SC
3,42
 
 
 
 
610433
2010
NI
Garbsener SC
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2019
 
634629
2010
NI
Garbsener SC
26,00
 
 
 
 
610433
2010
NI
Garbsener SC
16,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M10
 
02.07.2019
1.
610433
2010
NI
Garbsener SC
3:34,9
 
 
 
2.
634629
2010
NI
Garbsener SC
3:35,1
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M11
 
02.07.2019
1.
634622
2008
NI
Garbsener SC
3:22,7
 
 
 
 
607267
2008
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634622
2008
NI
Garbsener SC
893
8,1
319
3,52
331
30,00
243
2.
607267
2008
NI
Garbsener SC
785
8,5
279
3,25
297
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2019
 
634622
2008
NI
Garbsener SC
8,1
 
 
 
 
607267
2008
NI
Garbsener SC
8,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2019
 
634622
2008
NI
Garbsener SC
3,52
 
 
 
 
607267
2008
NI
Garbsener SC
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2019
 
634622
2008
NI
Garbsener SC
30,00
 
 
 
 
607267
2008
NI
Garbsener SC
26,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
02.07.2019
1.
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
3:21,8
 
 
 
 
48281
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
946
11,3
361
3,65
347
24,00
238
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2019
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
11,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2019
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2019
 
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
24,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
02.07.2019
 
47042
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
02.07.2019
1.
 
Krauß, Leon
2007
NI
Garbsener SC
3:21,8
 
 
 
2.
634622
2008
NI
Garbsener SC
3:22,7
 
 
 
3.
610433
2010
NI
Garbsener SC
3:34,9
 
 
 
4.
634629
2010
NI
Garbsener SC
3:35,1
 
 
 
 
47042
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
607267
2008
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
48281
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
n.a.
n.a.
n.a.
41,00
360
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2019
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2019
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2019
 
47040
2006
NI
Garbsener SC
41,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
02.07.2019
1.
44013
2005
NI
Garbsener SC
2:50,0
 
 
 
 
 
Stapatoris, Panajotis
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44013
2005
NI
Garbsener SC
883
14,5 (+1,8)
215
3,99 (-1,8)
386
6,10
282
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2019
 
44013
2005
NI
Garbsener SC
14,5
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2019
 
44013
2005
NI
Garbsener SC
3,99
-1,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2019
 
44013
2005
NI
Garbsener SC
6,10
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
02.07.2019
1.
42663
2003
NI
Garbsener SC
2:20,7
 
 
 
2.
42650
2003
NI
Garbsener SC
2:24,9
 
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
48283
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
42662
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
42663
2003
NI
Garbsener SC
1.604
11,8 (+1,9)
643
5,85 (-1,9)
554
8,68
407
2.
42650
2003
NI
Garbsener SC
1.409
12,5 (+1,9)
513
5,52 (-1,5)
485
8,76
411
3.
41783
2002
NI
Garbsener SC
1.324
12,3 (+1,9)
549
4,96 (-1,6)
375
8,56
400
4.
48283
2003
NI
Garbsener SC
758
13,6 (+1,9)
335
o.g.V.
8,96
423
5.
42833
2003
NI
Garbsener SC
252
o.g.V.
o.g.V.
6,05
252
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2019
1.
Garbsener SC
NI
5.347
42663
2003
NI
1.604
42650
2003
NI
1.409
41783
2002
NI
1.324
48283
2003
NI
758
42833
2003
NI
252
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
42663
2003
NI
Garbsener SC
11,8
+1,9
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
12,3
+1,9
 
 
 
42650
2003
NI
Garbsener SC
12,5
+1,9
 
 
 
48283
2003
NI
Garbsener SC
13,6
+1,9
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
42663
2003
NI
Garbsener SC
5,85
-1,9
 
 
 
42650
2003
NI
Garbsener SC
5,52
-1,5
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
4,96
-1,6
 
 
 
48283
2003
NI
Garbsener SC
o.g.V.
 
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
48283
2003
NI
Garbsener SC
8,96
 
 
 
 
42650
2003
NI
Garbsener SC
8,76
 
 
 
 
42663
2003
NI
Garbsener SC
8,68
 
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
8,56
 
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
6,05
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
02.07.2019
 
39590
2000
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2019
1.
38339
2000
NI
Garbsener SC
11:11,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
39590
2000
NI
Garbsener SC
1.500
11,8 (+1,9)
643
5,33 (-1,8)
447
8,73
410
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2019
 
39590
2000
NI
Garbsener SC
11,8
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2019
 
39590
2000
NI
Garbsener SC
5,33
-1,8
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2019
 
39590
2000
NI
Garbsener SC
8,73
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
02.07.2019
1.
37126
1998
NI
Garbsener SC
2:38,1
 
 
 
 
38365
1999
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
02.07.2019
1.
42663
2003
NI
Garbsener SC
2:20,7
 
 
 
2.
42650
2003
NI
Garbsener SC
2:24,9
 
 
 
3.
37126
1998
NI
Garbsener SC
2:38,1
 
 
 
4.
44013
2005
NI
Garbsener SC
2:50,0
 
 
 
5.
41804
1971
NI
Garbsener SC
2:51,3
 
 
 
 
41783
2002
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
48283
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Stapatoris, Panajotis
2005
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
38365
1999
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
42662
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
42833
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
39590
2000
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Männer
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
37126
1998
NI
Garbsener SC
1.670
11,4 (+1,9)
723
5,59 (-1,7)
500
9,35
447
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.07.2019
 
37126
1998
NI
Garbsener SC
11,4
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.07.2019
 
37126
1998
NI
Garbsener SC
5,59
-1,7
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
02.07.2019
 
37126
1998
NI
Garbsener SC
9,35
 
 
 
Senioren M40
3-Kampf (Finale) - Senioren M40
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
 
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
1.125
14,0 (+1,8)
364
4,29 (-1,8)
321
8,30
440
100 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
02.07.2019
 
 
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
14,0
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
02.07.2019
 
 
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
4,29
-1,8
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
02.07.2019
 
 
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
8,30
 
 
 
Senioren M45
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
02.07.2019
1.
41804
1971
NI
Garbsener SC
2:51,3
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
02.07.2019
1.
41804
1971
NI
Garbsener SC
12:38,0
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
447
10,7
139
2,32
206
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2019
 
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2019
 
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
2,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2019
 
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
8,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634627
2011
NI
Garbsener SC
728
9,2
249
2,78
275
14,50
204
2.
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
651
10,3
166
2,57
245
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2019
 
634627
2011
NI
Garbsener SC
9,2
 
 
 
 
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2019
 
634627
2011
NI
Garbsener SC
2,78
 
 
 
 
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2019
 
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
17,00
 
 
 
 
634627
2011
NI
Garbsener SC
14,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
587
10,0
187
2,40
219
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2019
 
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2019
 
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2019
 
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
13,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2019
1.
609268
2009
NI
Garbsener SC
3:13,1
 
 
 
2.
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
3:17,0
 
 
 
3.
634627
2011
NI
Garbsener SC
3:45,8
 
 
 
4.
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
4:01,2
 
 
 
5.
 
Schuhmacher, Amelie
2009
NI
Garbsener SC
4:05,7
 
 
 
6.
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
4:26,0
 
 
 
7.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
4:28,4
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609268
2009
NI
Garbsener SC
1.149
8,0
366
3,97
432
26,00
351
2.
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
1.048
7,8
389
3,81
412
17,50
247
3.
 
Schuhmacher, Amelie
2009
NI
Garbsener SC
864
8,9
276
2,67
259
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2019
 
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
7,8
 
 
 
 
609268
2009
NI
Garbsener SC
8,0
 
 
 
 
 
Schuhmacher, Amelie
2009
NI
Garbsener SC
8,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2019
 
609268
2009
NI
Garbsener SC
3,97
 
 
 
 
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
3,81
 
 
 
 
 
Schuhmacher, Amelie
2009
NI
Garbsener SC
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2019
 
609268
2009
NI
Garbsener SC
26,00
 
 
 
 
 
Schuhmacher, Amelie
2009
NI
Garbsener SC
24,00
 
 
 
 
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
17,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W11
 
02.07.2019
 
625803
2008
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Meyerhof, Anik
2008
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625803
2008
NI
Garbsener SC
1.000
8,1
355
3,49
372
19,50
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2019
 
625803
2008
NI
Garbsener SC
8,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2019
 
625803
2008
NI
Garbsener SC
3,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2019
 
625803
2008
NI
Garbsener SC
19,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
02.07.2019
1.
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
3:49,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
02.07.2019
1.
609268
2009
NI
Garbsener SC
3:13,1
 
 
 
2.
 
Kina, Celina
2009
NI
Garbsener SC
3:17,0
 
 
 
3.
634627
2011
NI
Garbsener SC
3:45,8
 
 
 
4.
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
3:49,3
 
 
 
5.
 
Samonina, Juliana
2011
NI
Garbsener SC
4:01,2
 
 
 
6.
 
Koschik, Charlotte
2012
NI
Garbsener SC
4:26,0
 
 
 
7.
 
Ebert, Jasmin
2010
NI
Garbsener SC
4:28,4
 
 
 
 
625803
2008
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Meyerhof, Anik
2008
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
825
13,1
246
2,97
302
18,50
277
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2019
 
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
13,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2019
 
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
2,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2019
 
 
Stitz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
18,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - W14
 
02.07.2019
1.
44179
2005
NI
Garbsener SC
2:25,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44179
2005
NI
Garbsener SC
788
13,6 (+1,8)
490
o.g.V.
6,09
298
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2019
 
44179
2005
NI
Garbsener SC
13,6
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2019
 
44179
2005
NI
Garbsener SC
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2019
 
44179
2005
NI
Garbsener SC
6,09
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - W15
 
02.07.2019
1.
47039
2004
NI
Garbsener SC
2:58,2
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42835
2004
NI
Garbsener SC
1.393
12,9 (+1,8)
549
4,38 (-1,6)
480
7,46
364
2.
47039
2004
NI
Garbsener SC
1.300
13,4 (+1,8)
506
4,11 (-1,9)
448
7,07
346
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2019
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
12,9
+1,8
 
 
 
47039
2004
NI
Garbsener SC
13,4
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2019
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
4,38
-1,6
 
 
 
47039
2004
NI
Garbsener SC
4,11
-1,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2019
 
42835
2004
NI
Garbsener SC
7,46
 
 
 
 
47039
2004
NI
Garbsener SC
7,07
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
02.07.2019
1.
41959
2003
NI
Garbsener SC
2:40,1
 
 
 
2.
42658
2003
NI
Garbsener SC
2:40,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
02.07.2019
1.
44179
2005
NI
Garbsener SC
2:25,8
 
 
 
2.
41959
2003
NI
Garbsener SC
2:40,1
 
 
 
3.
42658
2003
NI
Garbsener SC
2:40,5
 
 
 
4.
47039
2004
NI
Garbsener SC
2:58,2
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.07.2019
1.
47041
2006
NI
Garbsener SC
12:34,7
 
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.07.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
41959
2003
NI
Garbsener SC
1.599
12,8 (+1,8)
762
5,02 (-1,7)
565
6,01
272
2.
42658
2003
NI
Garbsener SC
1.136
14,5 (+1,8)
493
3,93 (-1,8)
292
7,25
351
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
12,8
+1,8
 
 
 
42658
2003
NI
Garbsener SC
14,5
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
5,02
-1,7
 
 
 
42658
2003
NI
Garbsener SC
3,93
-1,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.07.2019
 
42658
2003
NI
Garbsener SC
7,25
 
 
 
 
41959
2003
NI
Garbsener SC
6,01
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 22:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25