Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M11
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1.571
7,86
372
4,69
463
1,42
438
37,00
298
2.
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
1.541
8,03
353
4,48
441
1,36
406
43,00
341
3.
626377
2008
BY
LA-Team Alzenau
1.529
7,79
380
4,53
446
1,28
362
43,00
341
4.
626323
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.260
8,37
316
3,62
343
1,20
318
35,00
283
5.
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
733
8,75
278
2,89
251
o.g.V.
25,50
204
Außer Wertung
 
 
Rode, Max
2008
HE
TV Wächtersbach
1.387
7,91
366
4,20
410
1,24
340
33,50
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.07.2019
 
626377
2008
BY
LA-Team Alzenau
7,79
 
 
 
 
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
7,86
 
 
 
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
8,03
 
 
 
 
626323
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
8,37
 
 
 
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,75
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Max
2008
HE
TV Wächtersbach
7,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.07.2019
 
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1,42
 
 
 
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
1,36
 
 
 
 
626377
2008
BY
LA-Team Alzenau
1,28
 
 
 
 
626323
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,20
 
 
 
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Max
2008
HE
TV Wächtersbach
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.07.2019
 
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4,69
 
 
 
 
626377
2008
BY
LA-Team Alzenau
4,53
 
 
 
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
4,48
 
 
 
 
626323
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,62
 
 
 
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,89
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Max
2008
HE
TV Wächtersbach
4,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.07.2019
 
272459
2008
BY
SV DJK Schwarzenau
43,00
 
 
 
 
626377
2008
BY
LA-Team Alzenau
43,00
 
 
 
 
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
37,00
 
 
 
 
626323
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
35,00
 
 
 
 
629434
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Max
2008
HE
TV Wächtersbach
33,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
1.552
10,84
424
4,23
413
36,50
331
1,32
384
2.
279032
2007
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1.545
11,34
378
4,14
403
37,50
337
1,40
427
3.
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
1.359
11,70
347
3,78
362
33,50
310
1,24
340
4.
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.338
11,72
346
3,82
367
30,00
285
1,24
340
5.
626800
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.271
12,06
319
3,92
378
32,50
303
1,12
271
6.
620328
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
903
12,66
274
o.g.V.
30,50
289
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.07.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
10,84
 
 
 
 
279032
2007
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,34
 
 
 
 
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
11,70
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,72
 
 
 
 
626800
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,06
 
 
 
 
620328
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.07.2019
 
279032
2007
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,40
 
 
 
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,32
 
 
 
 
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
1,24
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,24
 
 
 
 
620328
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,24
 
 
 
 
626800
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.07.2019
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
4,23
 
 
 
 
279032
2007
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
4,14
 
 
 
 
626800
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,92
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,82
 
 
 
 
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3,78
 
 
 
 
620328
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.07.2019
 
279032
2007
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
37,50
 
 
 
 
606348
2007
BY
TG 48 Würzburg
36,50
 
 
 
 
277890
2007
BY
DJK Aschaffenburg
33,50
 
 
 
 
626800
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
32,50
 
 
 
 
620328
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
30,50
 
 
 
 
278230
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
30,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
622906
2006
BY
FSV Hohenroth
1.806
9,84
530
4,73
467
32,00
300
1,56
509
2.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.702
10,21
488
4,35
427
41,00
360
1,40
427
3.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.653
10,44
464
4,33
424
34,50
317
1,44
448
4.
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
1.646
10,76
432
4,43
435
36,50
331
1,44
448
5.
629985
2006
BY
TG 48 Würzburg
1.210
12,39
294
3,20
291
33,00
307
1,20
318
Außer Wertung
 
 
Rode, Finn
2006
HE
TV Wächtersbach
1.745
10,68
440
5,23
519
34,50
317
1,48
469
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.07.2019
 
622906
2006
BY
FSV Hohenroth
9,84
 
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,21
 
 
 
 
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,44
 
 
 
 
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
10,76
 
 
 
 
629985
2006
BY
TG 48 Würzburg
12,39
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Finn
2006
HE
TV Wächtersbach
10,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.07.2019
 
622906
2006
BY
FSV Hohenroth
1,56
 
 
 
 
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,44
 
 
 
 
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
1,44
 
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,40
 
 
 
 
629985
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Finn
2006
HE
TV Wächtersbach
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.07.2019
 
622906
2006
BY
FSV Hohenroth
4,73
 
 
 
 
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
4,43
 
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,35
 
 
 
 
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,33
 
 
 
 
629985
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,20
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Finn
2006
HE
TV Wächtersbach
5,23
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.07.2019
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,00
 
 
 
 
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
36,50
 
 
 
 
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,50
 
 
 
 
629985
2006
BY
TG 48 Würzburg
33,00
 
 
 
 
622906
2006
BY
FSV Hohenroth
32,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rode, Finn
2006
HE
TV Wächtersbach
34,50
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
1.402
8,27
363
3,80
411
1,22
329
21,50
299
2.
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
1.353
8,33
356
3,77
407
1,12
261
24,00
329
3.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
1.350
8,70
318
3,88
421
1,16
288
23,50
323
4.
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1.272
8,50
338
3,73
402
1,08
233
21,50
299
5.
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1.267
8,20
371
3,89
422
0,96
145
24,00
329
6.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
1.230
8,51
337
3,58
383
1,22
329
13,00
181
7.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
1.173
9,04
285
3,32
350
1,04
204
24,50
334
8.
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.155
8,60
328
3,52
376
1,08
233
15,50
218
9.
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.038
8,62
326
3,09
319
1,00
175
15,50
218
9.
628440
2009
BY
TSV Oberthulba
1.038
9,14
276
3,17
330
0,92
115
23,00
317
11.
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.031
8,96
292
3,18
331
1,04
204
14,50
204
12.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
968
9,24
267
3,17
330
0,96
145
16,00
226
13.
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
954
9,33
259
3,24
339
1,00
175
13,00
181
14.
629992
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
894
8,90
298
3,22
336
o.g.V.
18,50
260
15.
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
624
9,89
213
2,41
220
0,84
52
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.07.2019
 
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,20
 
 
 
 
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
8,27
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
8,33
 
 
 
 
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,50
 
 
 
 
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
8,51
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,60
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,62
 
 
 
 
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
8,70
 
 
 
 
629992
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,90
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,96
 
 
 
 
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
9,04
 
 
 
 
628440
2009
BY
TSV Oberthulba
9,14
 
 
 
 
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
9,24
 
 
 
 
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
9,33
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.07.2019
 
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
1,22
 
 
 
 
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
1,22
 
 
 
 
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
1,16
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
1,12
 
 
 
 
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,08
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,08
 
 
 
 
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
1,04
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,04
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
 
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
1,00
 
 
 
 
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
0,96
 
 
 
 
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
0,96
 
 
 
 
628440
2009
BY
TSV Oberthulba
0,92
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
0,84
 
 
 
 
629992
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.07.2019
 
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,89
 
 
 
 
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
3,88
 
 
 
 
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
3,80
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,77
 
 
 
 
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,73
 
 
 
 
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
3,58
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,52
 
 
 
 
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
3,32
 
 
 
 
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
3,24
 
 
 
 
629992
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,22
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,18
 
 
 
 
628440
2009
BY
TSV Oberthulba
3,17
 
 
 
 
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
3,17
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,09
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.07.2019
 
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
24,50
 
 
 
 
629164
2009
BY
TG 48 Würzburg
24,00
 
 
 
 
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
24,00
 
 
 
 
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
23,50
 
 
 
 
628440
2009
BY
TSV Oberthulba
23,00
 
 
 
 
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
21,50
 
 
 
 
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
21,50
 
 
 
 
629992
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
 
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
16,00
 
 
 
 
627346
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,50
 
 
 
 
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,50
 
 
 
 
627347
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
 
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
13,00
 
 
 
 
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
13,00
 
 
 
 
 
Walz, Paula
2009
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,50
 
 
 
Kinder W11
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.07.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
626233
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.661
7,53
453
3,84
416
1,24
342
35,50
450
2.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1.546
8,04
389
4,06
443
1,28
368
25,50
346
3.
622619
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.509
7,89
407
3,95
429
1,28
368
22,00
305
4.
626325
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.402
8,28
362
3,98
433
1,12
261
25,50
346
5.
618348
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.393
7,48
460
4,36
478
0,92
115
25,00
340
6.
627357
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.374
8,05
388
3,86
418
1,16
288
20,00
280
7.
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
1.238
8,10
382
3,81
412
1,04
204
17,00
240
8.
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.214
8,40
349
3,84
416
1,12
261
13,50
188
9.
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.014
8,81
307
3,39
359
1,00
175
12,50
173
10.
626366
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
994
8,68
320
3,44
365
0,96
145
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.07.2019
 
618348
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,48
 
 
 
 
626233
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,53
 
 
 
 
622619
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,89
 
 
 
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,04
 
 
 
 
627357
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,05
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
8,10
 
 
 
 
626325
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
8,28
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,40
 
 
 
 
626366
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,68
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.07.2019
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1,28
 
 
 
 
622619
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,28
 
 
 
 
626233
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,24
 
 
 
 
627357
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,16
 
 
 
 
626325
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,12
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,12
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
1,04
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
 
626366
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
0,96
 
 
 
 
618348
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.07.2019
 
618348
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,36
 
 
 
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4,06
 
 
 
 
626325
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,98
 
 
 
 
622619
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,95
 
 
 
 
627357
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,86
 
 
 
 
626233
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,84
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,84
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,81
 
 
 
 
626366
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,44
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.07.2019
 
626233
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
35,50
 
 
 
 
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
25,50
 
 
 
 
626325
2008
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
25,50
 
 
 
 
618348
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
25,00
 
 
 
 
622619
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
22,00
 
 
 
 
627357
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,00
 
 
 
 
626293
2008
BY
TG 48 Würzburg
17,00
 
 
 
 
627354
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,50
 
 
 
 
627356
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,50
 
 
 
 
626366
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
628655
2007
BY
TV Bürgstadt
1.720
10,74
452
4,56
500
41,00
480
1,16
288
2.
278473
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.633
11,17
411
3,70
399
31,50
404
1,36
419
3.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
1.618
11,21
407
4,30
471
34,00
425
1,20
315
4.
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
1.604
11,3
398
4,06
443
30,50
395
1,28
368
5.
276252
2007
BY
LA-Team Alzenau
1.598
11,42
389
3,84
416
31,00
399
1,32
394
6.
629157
2007
BY
TV Bürgstadt
1.581
10,75
451
4,51
495
22,50
320
1,20
315
7.
628654
2007
BY
TV Bürgstadt
1.501
11,83
354
3,80
411
27,50
368
1,28
368
8.
629677
2007
BY
TV Bürgstadt
1.400
11,47
384
4,04
440
19,50
288
1,16
288
9.
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
LA-Team Alzenau
1.300
11,01
426
3,68
396
13,50
217
1,12
261
10.
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.255
12,27
320
3,49
372
16,00
248
1,20
315
11.
278227
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.182
12,62
294
3,33
351
21,00
304
1,08
233
12.
278225
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.178
12,21
324
3,55
380
20,50
299
1,00
175
13.
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.051
13,03
266
2,94
298
19,00
283
1,04
204
14.
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
907
11,58
375
o.g.V.
13,50
217
1,20
315
Außer Wertung
 
 
Koch, Jule
2007
HE
TV Wächtersbach
1.781
11,3
398
4,29
470
43,00
494
1,36
419
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.07.2019
 
628655
2007
BY
TV Bürgstadt
10,74
 
 
 
 
629157
2007
BY
TV Bürgstadt
10,75
 
 
 
 
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
LA-Team Alzenau
11,01
 
 
 
 
278473
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,17
 
 
 
 
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
11,21
 
 
 
 
276252
2007
BY
LA-Team Alzenau
11,42
 
 
 
 
629677
2007
BY
TV Bürgstadt
11,47
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
11,3
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
11,58
 
 
 
 
628654
2007
BY
TV Bürgstadt
11,83
 
 
 
 
278225
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,21
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,27
 
 
 
 
278227
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,62
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,03
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Koch, Jule
2007
HE
TV Wächtersbach
11,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.07.2019
 
278473
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,36
 
 
 
 
276252
2007
BY
LA-Team Alzenau
1,32
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
1,28
 
 
 
 
628654
2007
BY
TV Bürgstadt
1,28
 
 
 
 
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
1,20
 
 
 
 
629157
2007
BY
TV Bürgstadt
1,20
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,20
 
 
 
 
628655
2007
BY
TV Bürgstadt
1,16
 
 
 
 
629677
2007
BY
TV Bürgstadt
1,16
 
 
 
 
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
LA-Team Alzenau
1,12
 
 
 
 
278227
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,08
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,04
 
 
 
 
278225
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Koch, Jule
2007
HE
TV Wächtersbach
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.07.2019
 
628655
2007
BY
TV Bürgstadt
4,56
 
 
 
 
629157
2007
BY
TV Bürgstadt
4,51
 
 
 
 
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
4,30
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
4,06
 
 
 
 
629677
2007
BY
TV Bürgstadt
4,04
 
 
 
 
276252
2007
BY
LA-Team Alzenau
3,84
 
 
 
 
628654
2007
BY
TV Bürgstadt
3,80
 
 
 
 
278473
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,70
 
 
 
 
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
LA-Team Alzenau
3,68
 
 
 
 
278225
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,55
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,49
 
 
 
 
278227
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,33
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,94
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Koch, Jule
2007
HE
TV Wächtersbach
4,29
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.07.2019
 
628655
2007
BY
TV Bürgstadt
41,00
 
 
 
 
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
34,00
 
 
 
 
278473
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
31,50
 
 
 
 
276252
2007
BY
LA-Team Alzenau
31,00
 
 
 
 
276375
2007
BY
LA-Team Alzenau
30,50
 
 
 
 
628654
2007
BY
TV Bürgstadt
27,50
 
 
 
 
629157
2007
BY
TV Bürgstadt
22,50
 
 
 
 
278227
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
21,00
 
 
 
 
278225
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
 
629677
2007
BY
TV Bürgstadt
19,50
 
 
 
 
278229
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,00
 
 
 
 
278517
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,00
 
 
 
 
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
LA-Team Alzenau
13,50
 
 
 
 
626288
2007
BY
TG 48 Würzburg
13,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Koch, Jule
2007
HE
TV Wächtersbach
43,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.07.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.832
10,76
450
4,64
509
31,50
404
1,44
469
2.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.649
10,96
431
4,13
451
28,00
373
1,32
394
3.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.590
11,70
365
3,93
427
31,50
404
1,32
394
4.
275207
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1.586
11,55
378
4,12
450
30,00
390
1,28
368
5.
628941
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.542
11,53
379
3,95
429
22,00
315
1,36
419
6.
276172
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.471
11,16
412
3,78
409
24,00
335
1,20
315
7.
275175
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1.453
11,19
409
3,78
409
22,50
320
1,20
315
8.
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.408
11,37
393
3,77
407
22,50
320
1,16
288
9.
276179
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.379
12,00
341
3,51
374
25,50
349
1,20
315
10.
279151
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.300
11,35
395
3,62
389
19,00
283
1,08
233
11.
277126
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.278
12,14
330
3,69
397
15,00
236
1,20
315
12.
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.129
12,62
294
3,13
324
14,00
223
1,16
288
 
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
n.a.
n.a.
aufg.
n.a.
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.07.2019
 
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
10,76
 
 
 
 
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
10,96
 
 
 
 
276172
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,16
 
 
 
 
275175
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,19
 
 
 
 
279151
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,35
 
 
 
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,37
 
 
 
 
628941
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,53
 
 
 
 
275207
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,55
 
 
 
 
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,70
 
 
 
 
276179
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,00
 
 
 
 
277126
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,14
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,62
 
 
 
 
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.07.2019
 
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,44
 
 
 
 
628941
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
 
 
 
 
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,32
 
 
 
 
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,32
 
 
 
 
275207
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,28
 
 
 
 
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1,24
 
 
 
 
276172
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,20
 
 
 
 
275175
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,20
 
 
 
 
276179
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,20
 
 
 
 
277126
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,20
 
 
 
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,16
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,16
 
 
 
 
279151
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.07.2019
 
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,64
 
 
 
 
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,13
 
 
 
 
275207
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
4,12
 
 
 
 
628941
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,95
 
 
 
 
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,93
 
 
 
 
276172
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,78
 
 
 
 
275175
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,78
 
 
 
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,77
 
 
 
 
277126
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,69
 
 
 
 
279151
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,62
 
 
 
 
276179
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,51
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,13
 
 
 
 
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
aufg.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.07.2019
 
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
31,50
 
 
 
 
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
31,50
 
 
 
 
275207
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
30,00
 
 
 
 
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
28,00
 
 
 
 
276179
2006
BY
LA-Team Alzenau
25,50
 
 
 
 
276172
2006
BY
LA-Team Alzenau
24,00
 
 
 
 
275175
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
22,50
 
 
 
 
276170
2006
BY
LA-Team Alzenau
22,50
 
 
 
 
628941
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
22,00
 
 
 
 
279151
2006
BY
LA-Team Alzenau
19,00
 
 
 
 
277126
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,00
 
 
 
 
276446
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,00
 
 
 
 
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.07.2019
1.
TSV Oberthulba
BY
6.193
628438
2009
BY
1.402
628439
2009
BY
1.350
628437
2009
BY
1.230
628442
2009
BY
1.173
628440
2009
BY
1.038
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
5.812
627357
2008
BY
1.374
627354
2008
BY
1.214
627346
2009
BY
1.155
 
Konstantinidou, Sophia
2009
BY
1.038
627347
2009
BY
1.031
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.07.2019
1.
LA-Team Alzenau 1
BY
8.273
275329
2006
BY
1.832
276171
2006
BY
1.649
276375
2007
BY
1.604
276252
2007
BY
1.598
275563
2006
BY
1.590
2.
TV Bürgstadt
BY
7.820
628655
2007
BY
1.720
269613
2007
BY
1.618
629157
2007
BY
1.581
628654
2007
BY
1.501
629677
2007
BY
1.400
3.
LA-Team Alzenau 2
BY
6.858
276172
2006
BY
1.471
276170
2006
BY
1.408
276179
2006
BY
1.379
 
Schott, Rosa-Loreen
2007
BY
1.300
279151
2006
BY
1.300
4.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
6.377
278473
2007
BY
1.633
278517
2007
BY
1.255
278227
2007
BY
1.182
278225
2007
BY
1.178
276446
2006
BY
1.129
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2019 01:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25