Suchfilter:
11.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven
am 14.07.2019 in Stuttgart
Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
14.07.2019
2.
Kimpel, Philipp
2009
WÜ
KSV Hoheneck
8,47
q
8.
Klappert, Konrad
2009
WÜ
KSV Hoheneck
10,57
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
14.07.2019
3.
Vormweg, Ferdinand
2009
WÜ
KSV Hoheneck
8,65
q
5.
Stäbler, Oliver
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
8,75
q
8.
Knoke, Tim
2009
WÜ
TB Untertürkheim
9,57
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
14.07.2019
3.
Kimpel, Philipp
2009
WÜ
KSV Hoheneck
8,32
5.
Vormweg, Ferdinand
2009
WÜ
KSV Hoheneck
8,51
6.
Stäbler, Oliver
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
8,54
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
14.07.2019
2.
zu Hohenlohe-Oehringen, Ferd
2009
WÜ
TSG Öhringen
2:37,44
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
14.07.2019
3,57
3,65
3,52
3,65
3,45
3,36
3,55
3,62
x
3,58
3,36
3,60
3,18
3,45
3,47
3,51
3,38
3,30
3,38
3,08
3,11
3,44
3,28
3,27
3,15
x
3,33
3,25
3,41
x
6.
Kimpel, Philipp
2009
WÜ
KSV Hoheneck
3,37
3,37
3,03
x
3,10
2,90
3,07
3,22
3,18
3,25
3,17
3,24
3,26
3,09
3,24
3,25
3,16
3,04
3,06
9.
Stäbler, Oliver
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
3,16
2,29
3,16
2,96
3,11
x
3,03
11.
Knoke, Tim
2009
WÜ
TB Untertürkheim
3,10
2,81
3,10
2,89
3,09
3,00
2,79
2,86
2,88
3,06
2,85
2,89
2,90
2,76
2,55
2,45
16.
Vormweg, Ferdinand
2009
WÜ
KSV Hoheneck
2,74
2,67
2,74
2,59
17.
Klappert, Konrad
2009
WÜ
KSV Hoheneck
2,46
2,46
2,42
2,36
Schlagball (Finale) - Kinder M10
14.07.2019
30,50
31,00
33,00
35,00
31,00
35,00
32,50
26,00
27,00
31,00
34,00
35,00
3.
Kimpel, Philipp
2009
WÜ
KSV Hoheneck
34,50
28,00
29,00
30,50
34,50
28,50
34,00
30,50
30,50
24,50
34,00
16,00
33,50
28,00
25,00
28,00
31,00
30,00
31,00
27,50
17,50
27,00
31,00
26,50
28,59
27,00
29,00
20,50
30,50
29,00
29,00
26,50
27,00
24,50
27,50
25,50
27,50
25,00
x
22,00
10.
Vormweg, Ferdinand
2009
WÜ
KSV Hoheneck
24,00
24,00
23,50
23,50
11.
Klappert, Konrad
2009
WÜ
KSV Hoheneck
21,00
13,00
21,00
19,00
18,50
16,00
20,00
18,00
17,00
20,00
14.
Stäbler, Oliver
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
13,50
12,50
11,50
13,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
14.07.2019
5.
Cardellino, Paul
2008
WÜ
TSV Leinfelden
8,56
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
14.07.2019
4.
Kenserski, Jayden
2008
WÜ
KSV Hoheneck
8,67
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
14.07.2019
6.
Rieth, Paul
2008
WÜ
KSV Hoheneck
8,62
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
14.07.2019
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
14.07.2019
3.
Di Giovanni, Marco
2008
WÜ
VfL Waiblingen
2:53,07
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
14.07.2019
8.
Cardellino, Paul
2008
WÜ
TSV Leinfelden
1,04
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
138
Frei
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Würsching
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Thürmann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Wiedmann
-
-
o
o
xxx
Adjadi
-
o
o
o
xxx
Sauer
-
-
o
xo
xxx
Sarre
-
o
xo
xxx
Cardellino
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
14.07.2019
4,06
4,21
4,27
3,96
4,06
4,13
3,94
4,04
3,98
4,00
4,12
4,17
3,82
4,08
3,89
3,82
4,03
3,95
3,79
3,86
4,04
3,88
3,92
4,02
3,92
3,74
3,81
3,73
3,54
3,35
3,68
x
3,38
3,41
3,48
3,80
3,62
3,46
x
3,45
3,62
x
3,60
3,60
3,32
3,43
3,50
3,32
3,53
x
3,46
3,52
3,38
3,03
3,34
3,51
x
3,39
3,48
3,39
3,38
3,43
3,36
x
3,34
x
3,33
3,33
x
3,11
3,23
3,10
17.
Rieth, Paul
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3,06
3,06
x
2,98
18.
Kenserski, Jayden
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3,05
3,05
x
2,50
3,04
2,95
2,87
3,00
2,82
2,85
2,97
x
x
2,87
2,92
2,53
x
2,57
x
Schlagball (Finale) - Kinder M11
14.07.2019
38,50
43,50
44,00
47,00
47,50
46,00
37,50
37,50
34,50
34,50
37,00
39,50
37,00
37,50
37,00
39,00
39,00
38,00
29,50
33,00
34,50
30,00
37,50
36,50
37,00
31,50
34,50
36,50
30,50
33,50
34,00
34,50
34,50
30,00
36,00
33,00
33,50
28,00
30,00
34,00
35,00
34,00
26,50
26,00
34,00
25,50
27,50
33,00
33,00
32,50
28,50
32,00
28,00
32,50
11.
Rieth, Paul
2008
WÜ
KSV Hoheneck
30,50
29,50
30,50
29,00
27,50
21,00
29,00
26,50
29,00
26,50
29,00
18,00
26,50
27,00
28,50
25,00
16.
Cardellino, Paul
2008
WÜ
TSV Leinfelden
26,50
25,50
23,50
26,50
23,00
24,50
26,00
26,00
24,50
9,50
20,00
21,00
24,00
20.
Kenserski, Jayden
2008
WÜ
KSV Hoheneck
23,00
21,00
21,00
23,00
15,50
20,50
20,50
16,00
16,50
16,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
14.07.2019
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
14.07.2019
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Nolte
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Tenten
xxo
xo
o
xo
xxx
Fleischer
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
14.07.2019
4,33
4,16
4,10
4,06
4,23
4,26
4,08
4,18
4,21
4,15
4,02
4,31
3,66
3,86
3,75
3,78
3,80
3,95
2,83
x
x
2,42
2,83
2,66
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
14.07.2019
35,00
37,00
35,50
29,50
31,00
28,50
34,00
29,50
33,00
30,50
30,50
33,00
31,00
30,50
33,00
31,50
31,50
30,50
31,50
29,50
27,00
27,00
23,00
25,50
24,00
26,00
28,00
27,50
26,50
27,00
27,00
23,50
26,00
x
25,00
25,00
21,00
20,50
21,50
19,00
21,00
20,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
14.07.2019
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
14.07.2019
5.
Boos, Pablo
2006
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,16
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Gräfe
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Schiller
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Henke
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
Rebmann
-
-
o
xo
xxo
xxx
Boos
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
14.07.2019
4,48
4,25
4,36
4,29
4,63
4,58
4,31
4,15
4,02
4,17
4,20
4,22
4,11
4,20
3,98
4,09
4,08
4,14
x
4,04
4,09
3,91
3,95
x
5.
Boos, Pablo
2006
WÜ
VfB Stuttgart 1893
3,27
3,22
3,23
2,99
2,99
x
3,27
3,22
3,08
2,92
2,90
3,14
3,25
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
14.07.2019
46,00
41,50
43,50
45,00
40,50
45,50
30,00
37,00
38,50
33,00
34,00
35,00
30,00
33,00
29,00
32,00
31,00
36,00
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
14.07.2019
3.
Glaub, Leon
2005
SL
LSG Saarbrücken
2:16,73
1.500 m Hindernis (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
14.07.2019
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Kluge
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bolle
-
-
o
o
o
o
xxx
Weidner
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
14.07.2019
5,42
(-1,4)
5,57
(-0,8)
5,38
(-2,0)
x
5,53
(-0,3)
x
4,32
(-1,7)
4,78
(-0,8)
4,65
(-0,7)
4,61
(-0,2)
4,61
(-1,0)
4,88
(-1,3)
4,08
(-1,5)
4,49
(-0,3)
4,47
(-0,5)
4,62
(-0,7)
4,77
(-0,1)
4,59
(+0,5)
x
4,42
(-0,5)
4,63
(-1,1)
x
4,56
(-1,7)
4,32
(-0,3)
4,50
(-0,7)
x
4,62
(-0,1)
4,48
(+0,0)
x
4,48
(-0,3)
4,59
(-0,7)
4,26
(-0,2)
4,24
(-1,4)
x
x
4,19
(-1,3)
3,17
(-3,6)
3,82
(-2,6)
4,07
(-0,7)
4,15
(-0,2)
4,39
(-0,1)
x
x
x
4,23
(-1,0)
4,22
(-0,1)
x
x
3,75
(-1,2)
3,41
(-0,3)
2,46
(-1,1)
x
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
14.07.2019
4.
Meyer zu Schwabedissen, Fynn
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:12,09
1.500 m Hindernis (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
14.07.2019
3.
Beysel, Marek
2004
HE
LG Odenwald
5:31,83
1.500 m Hindernis (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
14.07.2019
5.
Beysel, Marek
2004
HE
LG Odenwald
5:31,83
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
14.07.2019
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
165
168
170
174
177
180
Reiher
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xxo
o
xxx
Lottje
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Laauser
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Garvey
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
14.07.2019
5,12
(-0,4)
5,10
(-1,0)
5,06
(-1,3)
5,04
(-0,1)
5,33
(-1,1)
5,30
(-0,7)
5,29
(+0,0)
x
5,22
(-0,7)
5,14
(-0,2)
5,19
(-1,9)
5,26
(+0,0)
4,41
(-0,3)
4,28
(+0,4)
4,50
(-2,1)
x
x
4,05
(-0,3)
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
14.07.2019
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
14.07.2019
2.000 m Hindernis (91.4 cm) (Finale) - männliche Jugend U18
14.07.2019
2.
600468
Wöll, Finn
2003
RL
TuS Katzenelnbogen-Klinge
7:22,90
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
14.07.2019
6,21
(+1,3)
6,21
(+0,7)
6,24
(+3,1)
6,44
(+1,5)
6,59
(+2,1)
6,39
(+3,3)
5,00
(+1,7)
x
4,98
(+3,7)
4,92
(+1,1)
5,20
(-0,1)
5,15
(+2,7)
4,73
(+3,8)
4,52
(+0,8)
3,60
(-0,9)
x
4,31
(+0,9)
4,72
(+1,5)
Männer
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
14.07.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
14.07.2019
6.
Meyer zu Schwabedissen, Fynn
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:12,09
9.
Bondino, Luca
1992
WÜ
VfL Sindelfingen
2:15,68
10.
Glaub, Leon
2005
SL
LSG Saarbrücken
2:16,73
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
14.07.2019
800 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
14.07.2019
2.
Bondino, Luca
1992
WÜ
VfL Sindelfingen
2:15,68
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
14.07.2019
8.
Meyer zu Schwabedissen, Fynn
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:12,09
11.
Bondino, Luca
1992
WÜ
VfL Sindelfingen
2:15,68
14.
Glaub, Leon
2005
SL
LSG Saarbrücken
2:16,73
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
14.07.2019
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
14.07.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
14.07.2019
3.
Stein, Alissa
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
8,44
q
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
14.07.2019
3.
Stein, Alissa
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
8,22
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
14.07.2019
2.
Stein, Alissa
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
1,04
92
96
100
104
108
Müller
-
-
o
o
x
Stein
o
o
o
xo
xxx
Boxriker
xo
xo
o
xo
xxx
Sallinger
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
14.07.2019
3,75
3,60
3,57
3,59
x
3,75
3,46
x
3,62
3,63
3,73
x
3,68
3,54
3,44
3,52
3,66
3,63
3,43
3,35
3,41
3,38
x
3,58
3,13
3,22
3,35
3,47
3,55
3,44
3,19
3,18
3,26
3,42
3,47
3,39
3,29
3,24
x
3,40
3,20
3,16
8.
Stein, Alissa
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
3,39
3,11
3,35
3,09
3,03
3,05
3,39
3,22
3,14
3,18
3,08
3,10
3,22
x
3,07
2,94
3,00
3,00
x
3,00
2,91
2,43
2,85
2,86
2,95
2,90
2,81
2,79
2,83
2,65
2,81
2,70
2,73
2,79
x
2,79
x
2,30
2,61
2,52
2,55
2,48
2,59
x
2,58
x
x
2,55
2,53
x
2,35
x
Schlagball (Finale) - Kinder W10
14.07.2019
19,00
30,00
11,50
19,50
18,00
23,50
22,00
28,50
27,00
27,50
25,50
23,50
20,00
22,00
23,00
22,50
23,00
25,50
22,50
22,50
22,50
19,50
23,00
24,00
5.
Stein, Alissa
2009
WÜ
TSB Schwäbisch Gmünd
23,50
20,00
23,00
20,00
23,50
22,00
23,00
17,50
23,50
22,00
22,00
15,50
22,00
23,00
16,50
20,00
21,50
22,00
20,00
6,00
16,00
19,50
16,50
14,00
16,00
16,00
17,50
16,00
17,50
15,50
11,50
17,00
14,00
16,50
15,00
17,00
14,00
15,00
17,00
12,00
11,00
10,00
17,00
16,50
16,50
13,50
15,00
14,00
15,00
14,00
12,50
15,00
14,00
12,50
14,50
14,00
12,00
x
12,00
10,00
13,00
11,50
10,50
13,00
6,50
9,50
13,00
11,00
10,50
10,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
14.07.2019
4.
Madunic, Edda
2008
WÜ
KSV Hoheneck
8,59
7.
Kaspeitzer, Tina
2008
WÜ
KSV Hoheneck
9,39
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
14.07.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
14.07.2019
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
14.07.2019
4.
Socci, Ilaria
2008
WÜ
KSV Hoheneck
8,17
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
14.07.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
14.07.2019
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
14.07.2019
1.
Graf, Emily
2008
WÜ
VfL Waiblingen
2:41,79
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
14.07.2019
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Weidner
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Busija
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Fetzer
-
-
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Eisele
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
14.07.2019
1.
Socci, Ilaria
2008
WÜ
KSV Hoheneck
4,25
3,84
3,83
3,98
4,18
4,25
4,18
4,02
3,98
4,18
3,88
x
4,17
4,08
3,75
x
4,02
x
4,15
4,11
3,99
3,85
3,94
4,11
3,73
4,03
4,03
4,08
4,00
4,08
4,10
x
4,06
3,99
3,98
4,00
x
3,97
x
3,62
3,88
3,93
3,69
3,86
3,92
3,83
3,97
3,86
3,67
x
x
3,87
3,72
3,63
3,78
3,75
3,69
3,71
3,72
3,38
-
3,50
3,65
3,66
3,59
3,63
3,43
3,63
3,46
3,58
x
3,51
3,63
3,57
x
x
3,52
3,44
3,46
3,36
3,47
3,37
3,32
3,35
3,43
3,32
3,42
3,33
2,97
x
3,36
2,87
3,31
3,35
x
x
3,34
3,21
3,14
3,32
26.
Madunic, Edda
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3,32
x
x
3,32
3,16
3,24
3,20
3,21
3,21
3,13
3,12
3,20
3,21
3,19
2,98
3,17
3,11
3,17
x
2,80
3,07
3,03
x
2,98
3,06
2,85
2,97
2,77
2,95
2,86
2,64
36.
Kaspeitzer, Tina
2008
WÜ
KSV Hoheneck
2,86
2,86
2,60
2,57
Schlagball (Finale) - Kinder W11
14.07.2019
32,50
29,00
24,00
37,00
28,50
27,50
35,00
31,50
21,00
36,00
31,00
34,50
32,00
30,00
35,00
29,50
30,00
30,50
30,50
25,00
30,00
25,50
24,00
30,00
26,50
24,00
26,50
30,50
27,50
29,00
30,00
29,00
28,00
28,50
23,50
21,50
25,00
24,50
28,00
24,00
25,00
21,50
19,50
24,00
26,50
19,50
22,00
22,50
25,00
24,50
26,00
25,00
25,50
24,50
21,00
25,50
20,00
12.
Madunic, Edda
2008
WÜ
KSV Hoheneck
25,00
22,00
23,50
25,00
24,50
15,50
22,50
24,00
23,50
21,50
19,50
22,00
24,00
21,50
23,50
8,00
23,00
21,00
21,00
20,50
22,00
21,00
19,50
15,50
20,00
20,00
15,00
7,00
19,00
12,50
18,00
17,50
16,00
19,00
19,00
15,50
16,50
24.
Kaspeitzer, Tina
2008
WÜ
KSV Hoheneck
17,00
17,00
17,00
15,50
17,00
15,00
16,00
15,00
17,00
14,00
15,50
16,00
15,00
14,00
15,00
15,00
9,50
9,50
13,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
14.07.2019
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
14.07.2019
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
14.07.2019
3.
Kaspeitzer, Lea
2007
WÜ
KSV Hoheneck
11,55
q
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
14.07.2019
8.
Kaspeitzer, Lea
2007
WÜ
KSV Hoheneck
11,53
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
14.07.2019
9.
Pangels, Zoe
2007
WÜ
KSV Hoheneck
1,16
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Wecke
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Seifried
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Cariglia
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Choquet
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schmid
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Smital
-
o
o
o
o
xo
xxx
Dorka
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Häberle
o
o
o
o
xo
xxx
Pangels
o
o
o
o
xxx
Fuchs
-
o
o
xo
xxx
Häberle
-
xo
o
xxx
Günther
o
o
xxx
Wauschkuhn
xxx
Wanner
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
14.07.2019
4,37
4,54
4,27
4,54
4,57
4,40
4,16
4,28
4,32
4,25
4,31
4,45
4,22
x
4,22
4,07
4,26
4,24
3,78
3,93
4,01
4,00
x
4,11
x
4,06
3,92
4,02
x
x
3,90
3,66
3,74
3,88
3,87
3,75
3,78
3,62
3,64
3,46
3,68
3,90
3,82
3,75
3,82
3,72
3,85
3,80
3,70
3,68
3,77
3,65
3,41
3,65
3,60
3,28
3,10
3,53
3,57
3,54
3,45
x
3,48
14.
Kaspeitzer, Lea
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3,19
3,19
3,19
2,91
3,13
3,05
3,10
3,10
3,04
3,08
17.
Pangels, Zoe
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3,09
2,70
x
3,09
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
14.07.2019
25,50
28,50
30,50
30,00
28,00
32,50
30,50
29,00
28,50
29,50
29,50
32,50
25,00
29,00
24,50
29,00
31,50
28,00
24,50
26,50
29,00
30,00
25,50
26,00
26,50
26,00
24,00
28,50
29,00
26,00
22,00
27,00
26,50
29,00
25,50
26,00
22,50
28,00
27,00
25,50
27,00
26,00
23,50
23,00
24,50
26,00
27,00
27,00
21,00
22,50
18,00
10.
Pangels, Zoe
2007
WÜ
KSV Hoheneck
22,00
19,50
20,50
22,00
20,50
19,00
12.
Kaspeitzer, Lea
2007
WÜ
KSV Hoheneck
20,00
20,00
18,00
12,50
17,00
18,00
18,50
15,00
17,00
18,00
x
x
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
14.07.2019
1.
Felden, Gina
2006
PF
TV Gimmeldingen
10,57
q
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
14.07.2019
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
14.07.2019
2.
Felden, Gina
2006
PF
TV Gimmeldingen
10,35
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
14.07.2019
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Elsäßer
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Ebert
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Weber
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Zuber
-
-
-
o
o
xo
xxx
Perhanidu
-
o
o
o
o
xo
xxx
Müller
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schrott
-
-
o
o
o
xxx
Otto
xo
xxo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
14.07.2019
4,58
4,65
4,68
4,57
4,73
4,71
4,36
4,35
4,40
4,40
4,16
4,40
3.
Felden, Gina
2006
PF
TV Gimmeldingen
4,40
4,36
4,36
4,30
4,20
4,35
4,40
4,23
4,17
4,38
3,93
4,13
3,78
4,20
4,04
4,35
4,12
4,26
x
4,18
4,16
4,23
4,19
4,19
4,24
4,11
4,13
4,10
4,16
4,20
x
4,07
3,95
4,03
3,91
3,94
3,81
4,00
3,83
3,88
3,88
3,98
3,92
3,78
3,90
3,82
3,47
3,90
3,65
13.
Rotermel, Alexandra
2006
WÜ
VfB Stuttgart 1893
3,42
x
3,42
3,35
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
14.07.2019
31,00
31,00
38,00
36,00
32,50
35,50
33,50
31,50
38,00
33,50
x
33,00
34,50
35,00
35,50
32,50
33,50
35,00
31,00
28,00
29,00
25,50
30,00
x
28,00
26,50
30,00
29,00
30,50
27,00
27,50
26,00
29,00
28,00
26,50
28,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,5
14.07.2019
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,9
14.07.2019
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
14.07.2019
1.500 m Hindernis (76.2 cm) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
14.07.2019
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
14.07.2019
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Sturm
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Würsching
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Sauer
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Fetzer
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Cardellino
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
14.07.2019
4,80
(+0,9)
4,79
(+0,5)
4,69
(+1,3)
4,57
(+2,2)
4,54
(+0,8)
4,65
(+0,6)
4,64
(-0,2)
4,79
(-1,2)
x
4,34
(+1,7)
4,66
(+0,4)
4,66
(+0,6)
4,31
(+0,1)
4,48
(+0,3)
4,51
(+0,3)
4,56
(-0,3)
4,59
(-0,8)
4,62
(-0,4)
4,13
(-0,6)
x
4,57
(+0,6)
x
x
x
4,12
(-0,4)
4,22
(+0,0)
4,06
(-0,9)
4,13
(-0,8)
4,38
(-0,3)
4,43
(-0,2)
4,08
(+0,0)
4,19
(+0,3)
3,66
(+0,4)
3,90
(-0,7)
3,92
(+0,5)
3,88
(-1,1)
3,86
(+0,4)
4,02
(+2,0)
4,12
(+0,0)
3,99
(-1,4)
4,15
(+2,8)
4,02
(+0,6)
3,65
(-0,7)
4,00
(-0,4)
3,93
(-0,9)
x
x
3,91
(+0,7)
3,64
(-0,9)
3,91
(+0,7)
x
x
3,87
(+0,0)
x
3,22
(-0,6)
3,60
(+0,3)
3,82
(+0,4)
3,75
(+0,0)
x
3,50
(-0,6)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
14.07.2019
1.500 m Hindernis (76.2 cm) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
14.07.2019
1.
Waltent, Nina
2004
WÜ
SV Vaihingen
5:12,13
1.500 m Hindernis (76.2 cm) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
14.07.2019
2.
Waltent, Nina
2004
WÜ
SV Vaihingen
5:12,13
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
14.07.2019
4,65
(+1,0)
4,13
(-0,6)
-
4,27
(+0,7)
-
2,40
(+2,0)
x
x
4,07
(+0,3)
3,75
(+0,1)
4,40
(+0,6)
3,68
(+0,3)
x
4,11
(+0,0)
x
x
4,26
(+0,6)
x
x
x
4,18
(+0,0)
x
x
4,12
(-1,2)
4,16
(+0,9)
3,99
(-0,1)
3,78
(+1,2)
3,68
(+0,4)
x
3,74
(-0,3)
3,38
(-0,2)
3,47
(-1,0)
3,05
(-0,4)
x
x
2,89
(+0,2)
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
14.07.2019
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
14.07.2019
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
14.07.2019
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
14.07.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
14.07.2019
1.500 m Hindernis (76.2 cm) (Finale) - weibliche Jugend U18
14.07.2019
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
14.07.2019
4,43
(+0,1)
4,46
(+2,5)
4,35
(-0,7)
4,88
(+1,3)
x
x
4,51
(-0,6)
4,01
(+2,0)
4,73
(+2,3)
4,81
(-0,4)
4,60
(+0,3)
x
x
4,58
(-0,2)
4,73
(-0,2)
4,55
(+0,8)
x
4,78
(+1,3)
4,66
(+2,6)
4,64
(+0,6)
4,72
(+5,5)
4,48
(+2,8)
4,48
(-0,9)
4,59
(+0,6)
4,62
(+1,9)
4,60
(+2,4)
x
4,47
(+1,0)
x
-
4,13
(+1,9)
4,47
(+2,0)
4,00
(+2,3)
4,25
(+4,2)
4,30
(+2,0)
4,38
(+0,2)
4,32
(+2,3)
4,26
(+0,5)
4,26
(+2,1)
2,81
(+3,0)
-
-
3,82
(+0,9)
3,73
(+0,1)
x
x
4,05
(+2,0)
x
3,80
(+0,6)
3,69
(+3,1)
3,75
(+2,6)
-
-
-
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
14.07.2019
Frauen
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
14.07.2019
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -