Langstrecke auf der Bahn
am 12.07.2019 in Lüchow
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U10
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60
Senioren (weiblich): W35 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MK U12
 
12.07.2019
1.
628786
2009
NI
SV Gartow
5:04,4
 
 
 
 
637053
2008
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U14
 
12.07.2019
1.
 
Luck, Fynn
2006
NI
IGAS Wendland
4:24,9
 
 
 
 
629165
2007
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
627912
2007
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
627911
2010
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
12.07.2019
1.
48133
2004
NI
SC Lüchow
3:48,2
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
12.07.2019
1.
48133
2004
NI
SC Lüchow
3:48,2
 
 
 
2.
 
Luck, Fynn
2006
NI
IGAS Wendland
4:24,9
 
 
 
3.
628786
2009
NI
SV Gartow
5:04,4
 
 
 
 
629165
2007
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
627912
2007
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
637053
2008
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
627911
2010
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
12.07.2019
1.
48132
2003
NI
SC Lüchow
11:10,7
 
 
 
2.
45602
2003
NI
TSV Schnega
11:23,7
 
 
 
3.
 
Luck, Elias
2003
NI
IGAS Wendland
14:13,9
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
12.07.2019
1.
40700
1964
NI
Post-SV Buxtehude
11:01,1
 
 
 
2.
48132
2003
NI
SC Lüchow
11:10,7
 
 
 
3.
30606
1970
NI
Post-SV Uelzen
11:14,6
 
 
 
4.
45602
2003
NI
TSV Schnega
11:23,7
 
 
 
5.
42531
1992
NI
SV Rosche
12:30,4
 
 
 
6.
38919
2000
NI
SC Lüchow
14:05,5
 
 
 
7.
 
Luck, Elias
2003
NI
IGAS Wendland
14:13,9
 
 
 
8.
601367
1968
NI
TSV Schnega
14:35,2
 
 
 
9.
635454
1971
NI
TSV Schnega
16:13,6
 
 
 
10.
2248
1960
NI
SC Lüchow
16:39,7
 
 
 
11.
4843
1954
NI
MTV Amelinghausen
17:01,6
 
 
 
 
16646
1967
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U20
 
12.07.2019
1.
38919
2000
NI
SC Lüchow
14:05,5
 
 
 
Männer
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2019
1.
 
Marschall, Fabian
1994
NI
Uelzen
18:18,4
 
 
 
2.
 
Wesche, Dominik
1994
ST
Salzwedel
21:29,4
 
 
 
3.
39251
1998
NI
SC Lüchow
30:15,7
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2019
1.
42384
1974
NI
IGAS Wendland
17:25,1
 
 
 
2.
 
Meier, Hendrik
1982
ST
Triathlonfüchse Osterburg
17:58,8
 
 
 
3.
 
Marschall, Fabian
1994
NI
Uelzen
18:18,4
 
 
 
4.
34296
1974
NI
IGAS Wendland
18:53,0
 
 
 
5.
 
Thiede, Philipp
1983
NI
IGAS Wendland
19:13,1
 
 
 
6.
34295
1966
NI
IGAS Wendland
20:34,1
 
 
 
7.
603996
1975
NI
MTV Dannenberg
20:53,4
 
 
 
8.
 
Jandt, Steffen
1974
ST
Salzwedel
21:27,4
 
 
 
9.
 
Wesche, Dominik
1994
ST
Salzwedel
21:29,4
 
 
 
10.
43675
1972
NI
TSV Bienenbüttel
21:54,5
 
 
 
11.
606626
1967
NI
MTV Dannenberg
22:19,2
 
 
 
12.
635452
1965
NI
TSV Schnega
23:51,0
 
 
 
13.
2255
1968
NI
SC Lüchow
24:15,7
 
 
 
14.
 
Schoenmarkers, Jakob
1973
NI
IGAS Wendland
24:18,6
 
 
 
15.
 
Kruse, Steffen
1958
NI
Vietze
25:00,1
 
 
 
16.
46179
1973
NI
SC Lüchow
26:05,5
 
 
 
17.
607551
1956
NI
IGAS Wendland
26:08,1
 
 
 
18.
16022
1953
NI
MTV Amelinghausen
27:08,9
 
 
 
19.
 
Supplie, Sabine
1981
NI
IGAS Wendland
28:19,1
 
 
 
20.
39251
1998
NI
SC Lüchow
30:15,7
 
 
 
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
12.07.2019
1.
 
Meier, Hendrik
1982
ST
Triathlonfüchse Osterburg
17:58,8
 
 
 
2.
 
Thiede, Philipp
1983
NI
IGAS Wendland
19:13,1
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
12.07.2019
1.
603996
1975
NI
MTV Dannenberg
20:53,4
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - M45
 
12.07.2019
1.
30606
1970
NI
Post-SV Uelzen
11:14,6
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
12.07.2019
1.
42384
1974
NI
IGAS Wendland
17:25,1
 
 
 
2.
34296
1974
NI
IGAS Wendland
18:53,0
 
 
 
3.
 
Jandt, Steffen
1974
ST
Salzwedel
21:27,4
 
 
 
4.
43675
1972
NI
TSV Bienenbüttel
21:54,5
 
 
 
5.
 
Schoenmarkers, Jakob
1973
NI
IGAS Wendland
24:18,6
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - M50
 
12.07.2019
1.
601367
1968
NI
TSV Schnega
14:35,2
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
12.07.2019
1.
34295
1966
NI
IGAS Wendland
20:34,1
 
 
 
2.
606626
1967
NI
MTV Dannenberg
22:19,2
 
 
 
3.
635452
1965
NI
TSV Schnega
23:51,0
 
 
 
4.
2255
1968
NI
SC Lüchow
24:15,7
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - M55
 
12.07.2019
1.
40700
1964
NI
Post-SV Buxtehude
11:01,1
 
 
 
Senioren M60
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
 
12.07.2019
1.
 
Kruse, Steffen
1958
NI
Vietze
25:00,1
 
 
 
2.
607551
1956
NI
IGAS Wendland
26:08,1
 
 
 
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WK U10
 
12.07.2019
1.
633351
2011
NI
SV Gartow
3:56,6
 
 
 
1.
630110
2012
NI
SV Gartow
3:56,6
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
 
12.07.2019
1.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
2:43,0
 
 
 
2.
45604
2006
NI
TSV Schnega
2:52,7
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
12.07.2019
1.
47312
2005
NI
TSV Schnega
2:43,5
 
 
 
2.
46882
2004
NI
SC Lüchow
2:45,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
12.07.2019
1.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
2:43,0
 
 
 
2.
47312
2005
NI
TSV Schnega
2:43,5
 
 
 
3.
46882
2004
NI
SC Lüchow
2:45,8
 
 
 
4.
45604
2006
NI
TSV Schnega
2:52,7
 
 
 
5.
633351
2011
NI
SV Gartow
3:56,6
 
 
 
5.
630110
2012
NI
SV Gartow
3:56,6
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - Frauen
 
12.07.2019
1.
42531
1992
NI
SV Rosche
12:30,4
 
 
 
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W35
 
12.07.2019
1.
 
Supplie, Sabine
1981
NI
IGAS Wendland
28:19,1
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - W45
 
12.07.2019
1.
635454
1971
NI
TSV Schnega
16:13,6
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
 
12.07.2019
1.
46179
1973
NI
SC Lüchow
26:05,5
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - W50
 
12.07.2019
 
16646
1967
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - W55
 
12.07.2019
1.
2248
1960
NI
SC Lüchow
16:39,7
 
 
 
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W60
 
12.07.2019
1.
16022
1953
NI
MTV Amelinghausen
27:08,9
 
 
 
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - W65
 
12.07.2019
1.
4843
1954
NI
MTV Amelinghausen
17:01,6
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2020 01:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-25