Ostfriesische Meisterschaften Einzel
am 30.06.2019 in Leer
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
604290
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,21
 
q
 
2.
48109
2007
NI
LG Uplengen
11,41
 
q
 
3.
 
Schütz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
11,44
 
q
 
4.
634228
2007
NI
SV Georgsheil
12,05
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
623466
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,91
 
q
 
2.
608432
2007
NI
MTV Aurich
10,93
 
q
 
3.
633464
2007
NI
TV Norden
11,51
 
q
 
4.
634230
2007
NI
SV Georgsheil
11,85
 
 
 
5.
48250
2007
NI
Fortuna Wirdum
11,92
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
608432
2007
NI
MTV Aurich
11,05
 
 
 
2.
623466
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,08
 
 
 
3.
604290
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,34
 
 
 
4.
633464
2007
NI
TV Norden
11,53
 
 
 
5.
48109
2007
NI
LG Uplengen
11,63
 
 
 
6.
 
Schütz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
11,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
633464
2007
NI
TV Norden
2:58,10
 
 
 
2.
621739
2007
NI
VfL Germania Leer
3:08,40
 
 
 
 
 
Schütz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
634228
2007
NI
SV Georgsheil
13,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
604290
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,40
 
 
 
2.
608432
2007
NI
MTV Aurich
1,37
 
 
 
3.
48109
2007
NI
LG Uplengen
1,20
 
 
 
4.
621739
2007
NI
VfL Germania Leer
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Judt, Henning
2007
HE
LG Langen
1,34
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Schlenger
-
o
o
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Struckmeyer
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lehmann
o
o
o
xxx
Jelten
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Judt
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
623466
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,43
 
 
 
4,30
 
4,22
 
4,43
 
4,16
 
4,23
 
3,97
 
2.
604290
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
4,32
 
 
 
4,05
 
x
 
4,32
 
4,16
 
4,22
 
x
 
3.
608432
2007
NI
MTV Aurich
4,19
 
 
 
x
 
3,97
 
4,19
 
4,16
 
3,92
 
4,03
 
4.
633464
2007
NI
TV Norden
3,89
 
 
 
3,89
 
3,83
 
3,25
 
3,23
 
2,80
 
x
 
5.
 
Schütz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3,86
 
 
 
x
 
3,61
 
3,86
 
3,61
 
x
 
x
 
6.
48109
2007
NI
LG Uplengen
3,81
 
 
 
x
 
3,73
 
x
 
x
 
x
 
3,81
 
7.
634228
2007
NI
SV Georgsheil
3,73
 
 
 
3,73
 
3,38
 
x
 
3,68
 
3,31
 
x
 
8.
634230
2007
NI
SV Georgsheil
3,73
 
 
 
3,20
 
3,39
 
3,65
 
3,73
 
x
 
3,31
 
9.
48250
2007
NI
Fortuna Wirdum
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Judt, Henning
2007
HE
LG Langen
4,64
 
 
 
4,47
 
4,34
 
4,64
 
x
 
4,59
 
4,17
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2019
1.
604290
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
38,50
 
 
 
33,50
34,50
38,50
31,00
31,50
34,50
2.
 
Schütz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
34,00
 
 
 
21,00
29,50
25,50
34,00
27,50
29,00
3.
623466
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
31,00
 
 
 
28,00
28,00
31,00
29,00
22,50
28,00
4.
48250
2007
NI
Fortuna Wirdum
26,50
 
 
 
20,50
20,50
21,50
26,50
21,50
19,50
5.
634228
2007
NI
SV Georgsheil
23,00
 
 
 
23,00
20,50
19,00
20,50
19,50
20,50
6.
634230
2007
NI
SV Georgsheil
21,50
 
 
 
19,50
20,00
21,50
19,50
20,50
17,50
 
634139
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
10,51
 
 
 
2.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
11,04
 
 
 
3.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
11,55
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
10,84
 
 
 
2.
625876
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,26
 
 
 
 
629797
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629796
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
10,51
 
 
 
2.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
10,84
 
 
 
3.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
11,04
 
 
 
4.
625876
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,26
 
 
 
5.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
11,55
 
 
 
 
629796
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629797
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
46040
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
2:34,00
 
 
 
2.
46228
2006
NI
TV Marienhafe
2:42,88
 
 
 
3.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
3:02,05
 
 
 
 
629796
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629797
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
10,81
 
 
 
2.
46040
2006
NI
MTV Aurich
12,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
11,89
 
 
 
2.
46228
2006
NI
TV Marienhafe
12,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
10,81
 
 
 
2.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
11,89
 
 
 
3.
46040
2006
NI
MTV Aurich
12,01
 
 
 
4.
46228
2006
NI
TV Marienhafe
12,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
2.
46040
2006
NI
MTV Aurich
1,40
 
 
 
3.
46229
2006
NI
Fortuna Wirdum
1,37
 
 
 
4.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
1,31
 
 
 
5.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
1,31
 
 
 
6.
46228
2006
NI
TV Marienhafe
1,28
 
 
 
7.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
1,25
 
 
 
8.
625876
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,15
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Wolzenburg
-
-
o
o
xo
o
xxo
o
o
xxx
Reinhardt
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Dirk
-
-
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Meyer
-
o
o
o
o
o
xxx
Gralle
o
o
o
xo
o
o
xxx
Mehretab
-
o
o
o
xo
xxx
Gröttrup
o
o
xo
o
xxx
Brümmer
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
47763
2006
NI
SV Georgsheil
4,51
 
 
 
3,88
 
4,31
 
4,25
 
4,33
 
4,23
 
4,51
 
2.
46040
2006
NI
MTV Aurich
4,47
 
 
 
4,25
 
4,09
 
4,17
 
4,27
 
4,37
 
4,47
 
3.
46230
2006
NI
TV Marienhafe
4,15
 
 
 
3,78
 
3,86
 
4,15
 
4,08
 
x
 
4,05
 
4.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
4,03
 
 
 
4,00
 
4,03
 
3,91
 
3,79
 
x
 
x
 
5.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
x
 
x
 
x
 
3,57
 
6.
46229
2006
NI
Fortuna Wirdum
3,80
 
 
 
3,24
 
3,80
 
3,63
 
3,19
 
3,63
 
3,43
 
7.
46228
2006
NI
TV Marienhafe
3,58
 
 
 
3,48
 
x
 
3,39
 
3,36
 
3,58
 
3,46
 
 
629797
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629796
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2019
1.
625876
2006
NI
SV Warsingsfehn
30,50
 
 
 
-
-
30,00
30,50
0,30
x
2.
47532
2006
NI
MTV Wittmund
29,00
 
 
 
25,50
29,00
29,00
26,50
24,00
29,00
 
629796
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629797
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
+1,6
30.06.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,80
 
q
 
2.
 
Sowa, Malte
2005
NI
SV Warsingsfehn
14,56
 
q
 
3.
 
zum Buttel, Maximilian
2005
NI
SV Warsingsfehn
15,29
 
q
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
+1,0
30.06.2019
1.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,98
 
q
 
2.
607500
2005
NI
TV Norden
15,83
 
q
 
3.
608293
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,98
 
q
 
 
607702
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,80
+1,2
 
 
2.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,80
+1,2
 
 
3.
 
Sowa, Malte
2005
NI
SV Warsingsfehn
14,78
+1,2
 
 
4.
 
zum Buttel, Maximilian
2005
NI
SV Warsingsfehn
15,52
+1,2
 
 
5.
607500
2005
NI
TV Norden
15,77
+1,2
 
 
6.
608293
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,76
+1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:40,83
 
 
 
2.
46672
2005
NI
LG Uplengen
2:45,04
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
12,83
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
1,61
 
 
 
2.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,55
 
 
 
3.
607500
2005
NI
TV Norden
1,20
 
 
 
 
607702
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Schüler
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Duits
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Zitting
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
5,64
 
 
 
5,20
(+0,0)
x
 
4,99
(+0,0)
5,35
(+0,0)
5,55
(+0,0)
5,64
(+0,0)
2.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,72
 
 
 
4,72
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,72
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
3.
 
Sowa, Malte
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,85
 
 
 
3,81
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4.
 
zum Buttel, Maximilian
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,82
 
 
 
3,69
(+0,0)
3,27
(+0,0)
2,84
(+0,0)
x
 
x
 
3,82
(+0,0)
5.
607500
2005
NI
TV Norden
3,58
 
 
 
3,50
(+0,0)
3,58
(+0,0)
x
 
x
 
3,56
(+0,0)
3,57
(+0,0)
6.
608293
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,97
 
 
 
2,92
(+0,0)
2,97
(+0,0)
2,85
(+0,0)
2,95
(+0,0)
2,96
(+0,0)
2,87
(+0,0)
 
607702
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
30.06.2019
1.
45365
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
43,00
 
 
 
43,00
36,50
36,50
-
42,00
39,00
2.
 
Sowa, Malte
2005
NI
SV Warsingsfehn
34,00
 
 
 
30,50
29,00
25,50
32,00
30,50
34,00
3.
607500
2005
NI
TV Norden
31,50
 
 
 
27,50
30,00
22,00
31,50
29,50
23,00
4.
 
zum Buttel, Maximilian
2005
NI
SV Warsingsfehn
27,50
 
 
 
27,50
22,00
27,50
24,00
25,00
26,00
5.
608293
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
25,00
 
 
 
23,50
20,00
25,00
24,00
x
21,00
 
607702
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
1.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
12,72
+1,7
 
 
2.
48188
2004
NI
MTV Wittmund
14,63
+1,7
 
 
3.
45042
2004
NI
TV Norden
15,26
+1,7
 
 
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
13,53
+1,7
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
1.
48188
2004
NI
MTV Wittmund
2:49,69
 
 
 
 
45042
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
12,83
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
1.
45042
2004
NI
TV Norden
1,35
 
 
 
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
143
de Vries
o
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Hoops
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
1.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
5,07
 
 
 
4,85
(+0,0)
4,78
(+0,0)
5,07
(+0,0)
x
 
4,96
(+0,0)
x
 
2.
606826
2004
NI
SV Warsingsfehn
4,78
 
 
 
4,41
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,53
(+0,0)
4,78
(+0,0)
x
 
x
 
3.
45042
2004
NI
TV Norden
4,43
 
 
 
3,99
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,22
(+0,0)
 
629877
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
5,26
 
 
 
4,56
 
4,96
 
5,18
 
5,20
 
5,26
 
3,04
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
1.
48271
2004
NI
MTV Wittmund
46,00
 
 
 
39,50
46,00
43,50
40,50
40,50
x
2.
606826
2004
NI
SV Warsingsfehn
39,00
 
 
 
25,50
30,50
27,50
27,00
33,50
39,00
3.
48188
2004
NI
MTV Wittmund
38,50
 
 
 
33,00
38,50
36,00
37,00
37,50
38,00
4.
45042
2004
NI
TV Norden
33,50
 
 
 
30,50
29,50
33,50
24,50
28,00
26,00
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629877
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
67,00
 
 
 
-
61,50
58,00
64,00
x
67,00
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.06.2019
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,67
 
 
Stoffer, Tex  2004
Sowa, Malte  2005
zum Buttel, Maximilian  2005
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,19
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,91
 
 
 
3.
47081
2007
NI
LG Uplengen
12,37
 
 
 
4.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,43
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
11,37
 
 
 
2.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,48
 
 
 
3.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,54
 
 
 
4.
636631
2007
NI
SV Großefehn
13,62
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
11,55
 
 
 
2.
47083
2007
NI
LG Uplengen
11,68
 
 
 
3.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,78
 
 
 
4.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,19
 
 
 
5.
48110
2007
NI
LG Uplengen
12,60
 
 
 
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,19
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,91
 
 
 
3.
47081
2007
NI
LG Uplengen
12,37
 
 
 
4.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,43
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
11,37
 
 
 
2.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,48
 
 
 
3.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,54
 
 
 
4.
636631
2007
NI
SV Großefehn
13,62
 
 
 
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
11,55
 
 
 
2.
47083
2007
NI
LG Uplengen
11,68
 
 
 
3.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,78
 
 
 
4.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,19
 
 
 
5.
48110
2007
NI
LG Uplengen
12,60
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,12
 
 
 
2.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
11,41
 
 
 
3.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,47
 
 
 
4.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
11,69
 
 
 
5.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,74
 
 
 
6.
47083
2007
NI
LG Uplengen
11,78
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
47083
2007
NI
LG Uplengen
2:46,15
 
 
 
2.
47081
2007
NI
LG Uplengen
2:46,89
 
 
 
3.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:08,35
 
 
 
4.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
3:11,75
 
 
 
 
606037
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
12,41
 
 
 
2.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
13,68
 
 
 
3.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
14,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,37
 
 
 
2.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,81
 
 
 
 
625875
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,55
 
 
 
2.
47081
2007
NI
LG Uplengen
12,79
 
 
 
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,61
 
 
 
2.
47083
2007
NI
LG Uplengen
12,31
 
 
 
3.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
12,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,61
 
 
 
2.
47083
2007
NI
LG Uplengen
12,31
 
 
 
3.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,37
 
 
 
4.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
12,41
 
 
 
5.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,55
 
 
 
6.
47081
2007
NI
LG Uplengen
12,79
 
 
 
7.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,81
 
 
 
8.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
12,95
 
 
 
9.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
13,68
 
 
 
10.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
14,80
 
 
 
 
625875
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,44
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,41
 
 
 
3.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,35
 
 
 
4.
47083
2007
NI
LG Uplengen
1,35
 
 
 
5.
48110
2007
NI
LG Uplengen
1,20
 
 
 
6.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
7.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,15
 
 
 
8.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
1,10
 
 
 
 
625875
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Huismann
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxo
xxx
Busker
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Cramer
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weber
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lehmann
xo
o
xo
xxx
Stamm
o
xo
xxo
xxx
Folmer
o
xo
xxx
Janßen
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
4,35
 
 
 
4,09
 
4,03
 
4,23
 
4,05
 
4,35
 
x
 
2.
46876
2007
NI
TV Marienhafe
3,88
 
 
 
x
 
3,61
 
3,79
 
3,88
 
3,48
 
3,76
 
3.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,61
 
 
 
x
 
3,59
 
3,58
 
3,47
 
3,61
 
x
 
4.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,57
 
 
 
3,49
 
3,40
 
3,25
 
x
 
3,28
 
3,57
 
5.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,53
 
 
 
3,26
 
3,17
 
3,34
 
3,44
 
3,49
 
3,53
 
6.
47081
2007
NI
LG Uplengen
3,46
 
 
 
3,38
 
3,46
 
3,37
 
3,41
 
x
 
-
 
7.
637087
2007
NI
SV Großefehn
3,41
 
 
 
3,28
 
3,39
 
3,41
 
3,31
 
x
 
3,37
 
8.
 
Fernades Nunes, Amanda
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,41
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,31
 
3,35
 
3,11
 
3,41
 
9.
625874
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
3,15
 
 
 
2,95
 
3,02
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
606037
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,14
 
 
 
2,84
 
3,00
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
12.
48110
2007
NI
LG Uplengen
3,06
 
 
 
3,06
 
2,52
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
13.
636631
2007
NI
SV Großefehn
2,93
 
 
 
2,93
 
2,80
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625875
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2019
1.
610315
2007
NI
SV Warsingsfehn
29,50
 
 
 
28,00
28,50
27,00
27,50
14,50
29,50
2.
48110
2007
NI
LG Uplengen
28,50
 
 
 
23,50
19,00
27,50
28,50
15,50
21,00
3.
606037
2007
NI
SV Warsingsfehn
27,50
 
 
 
25,00
26,50
27,50
25,50
24,50
21,00
4.
625170
2007
NI
SV Warsingsfehn
25,50
 
 
 
19,00
25,50
20,00
19,00
25,00
20,50
5.
604340
2007
NI
SV Georgsheil
24,50
 
 
 
24,50
24,50
23,50
17,00
23,50
23,00
6.
636631
2007
NI
SV Großefehn
14,00
 
 
 
13,00
13,00
11,00
12,00
14,00
14,00
 
 
Ammermann, Fenna
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625875
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
10,71
 
 
 
2.
47593
2006
NI
SV Großefehn
11,20
 
 
 
3.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,27
 
 
 
4.
622910
2006
NI
SV Georgsheil
11,81
 
 
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
620648
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
10,89
 
 
 
2.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,02
 
 
 
3.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,31
 
 
 
4.
 
Pirrung, Salome
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,89
 
 
 
5.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
12,29
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
620648
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
10,90
 
 
 
2.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,01
 
 
 
3.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,31
 
 
 
4.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
11,32
 
 
 
5.
47593
2006
NI
SV Großefehn
11,43
 
 
 
 
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
620648
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
3:07,66
 
 
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
13,42
 
 
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
10,81
 
 
 
2.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,62
 
 
 
3.
47593
2006
NI
SV Großefehn
14,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,12
 
 
 
2.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,09
 
 
 
3.
622910
2006
NI
SV Georgsheil
14,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
10,81
 
 
 
2.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,12
 
 
 
3.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,62
 
 
 
4.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,09
 
 
 
5.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
13,42
 
 
 
6.
622910
2006
NI
SV Georgsheil
14,26
 
 
 
7.
47593
2006
NI
SV Großefehn
14,64
 
 
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,29
 
 
 
1.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,29
 
 
 
3.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,29
 
 
 
4.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
1,26
 
 
 
5.
622910
2006
NI
SV Georgsheil
1,23
 
 
 
6.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,23
 
 
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
Kielmann
o
o
o
o
o
o
xxx
Rathert
o
o
o
o
o
o
xxx
Barth
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Peters
-
o
o
o
o
xxx
Stöhr
o
o
o
o
xxx
Dreyer
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
48134
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,55
 
 
 
4,02
 
4,12
 
4,55
 
x
 
4,41
 
4,36
 
2.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,01
 
 
 
3,90
 
4,01
 
3,36
 
3,76
 
x
 
3,86
 
3.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
3,93
 
 
 
3,90
 
3,90
 
3,93
 
3,63
 
-
 
-
 
4.
47504
2006
NI
SV Georgsheil
3,92
 
 
 
3,92
 
3,90
 
3,89
 
3,81
 
3,79
 
3,78
 
5.
622910
2006
NI
SV Georgsheil
3,70
 
 
 
2,84
 
3,67
 
3,70
 
2,98
 
3,01
 
3,58
 
6.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
3,69
 
 
 
3,46
 
3,64
 
3,64
 
3,64
 
3,58
 
3,69
 
7.
47593
2006
NI
SV Großefehn
3,53
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,37
 
2,97
 
3,20
 
2,22
 
8.
627773
2006
NI
VfL Germania Leer
3,34
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,34
 
2,85
 
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
 
Pirrung, Salome
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2019
1.
 
Dreyer, Talea
2006
NI
SV Warsingsfehn
26,00
 
 
 
x
20,00
16,50
25,50
26,00
20,00
2.
606339
2006
NI
SV Warsingsfehn
25,00
 
 
 
24,50
24,50
21,00
21,00
23,50
25,00
3.
 
Broekhuizen, Anne
2006
NI
SV Warsingsfehn
24,00
 
 
 
22,50
22,00
20,50
24,00
23,00
18,00
4.
48136
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
20,50
17,50
21,50
16,50
17,50
-
 
609143
2006
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,2
30.06.2019
1.
 
Helmers, Stientje
2005
NI
SV Warsingsfehn
13,95
 
q
 
2.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
14,94
 
q
 
2.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
14,94
 
 
 
4.
635375
2005
NI
SV Holtland
15,32
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+1,5
30.06.2019
1.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,94
 
q
 
2.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
14,07
 
q
 
3.
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,15
 
q
 
4.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
16,20
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,2
30.06.2019
1.
46039
2005
NI
MTV Aurich
13,62
 
q
 
2.
45253
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,59
 
 
 
3.
 
Rehaag, Anika
2005
NI
SV Warsingsfehn
17,43
 
 
 
 
607840
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
623966
2005
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
46039
2005
NI
MTV Aurich
13,71
+1,5
 
 
2.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,97
+1,5
 
 
3.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
14,01
+1,5
 
 
4.
 
Helmers, Stientje
2005
NI
SV Warsingsfehn
14,09
+1,5
 
 
5.
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,13
+1,5
 
 
6.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
14,97
+1,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:49,58
 
 
 
2.
635375
2005
NI
SV Holtland
3:08,35
 
 
 
 
46082
2005
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
 
46039
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
607840
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,7
30.06.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
12,40
 
 
 
2.
 
Helmers, Stientje
2005
NI
SV Warsingsfehn
16,91
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,7
30.06.2019
1.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
16,32
 
 
 
 
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
30.06.2019
1.
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,32
 
 
 
2.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,50
 
 
 
 
607840
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,8
30.06.2019
1.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
14,87
 
 
 
2.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
15,37
 
 
 
 
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
12,40
-0,7
 
 
2.
46674
2005
NI
LG Uplengen
14,32
+0,0
 
 
3.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,50
+0,0
 
 
4.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
14,87
+1,8
 
 
5.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
15,37
+1,8
 
 
6.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
16,32
-0,7
 
 
7.
 
Helmers, Stientje
2005
NI
SV Warsingsfehn
16,91
-0,7
 
 
 
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
607840
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
1,57
 
 
 
2.
46674
2005
NI
LG Uplengen
1,47
 
 
 
3.
46039
2005
NI
MTV Aurich
1,44
 
 
 
4.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,41
 
 
 
5.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
1,38
 
 
 
6.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
6.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,30
 
 
 
 
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
154
157
160
Nkengue
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Garmers
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Iken
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Thieme
o
o
o
o
xo
o
xxx
Saathoff
-
o
o
xo
o
xxx
Busker
-
o
o
xxx
Halm
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
46082
2005
NI
MTV Wittmund
5,24
 
 
 
4,76
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,97
(+0,0)
5,09
(+0,0)
5,24
(+0,0)
5,09
(+0,0)
2.
46039
2005
NI
MTV Aurich
4,77
 
 
 
4,58
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,66
(+0,0)
3.
46674
2005
NI
LG Uplengen
4,60
 
 
 
4,56
(+0,0)
4,43
(+0,0)
x
 
4,60
(+0,0)
x
 
4,45
(+0,0)
4.
45251
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,49
 
 
 
4,37
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,02
(+0,0)
5.
47506
2005
NI
SV Georgsheil
4,21
 
 
 
3,89
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,17
(+0,0)
-
 
6.
635375
2005
NI
SV Holtland
3,98
 
 
 
x
 
x
 
3,94
(+0,0)
3,98
(+0,0)
x
 
3,94
(+0,0)
7.
47507
2005
NI
SV Georgsheil
3,92
 
 
 
3,79
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,92
(+0,0)
-
 
8.
45253
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,92
 
 
 
3,65
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,35
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,53
(+0,0)
9.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,69
 
 
 
3,60
(+0,0)
x
 
3,69
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
 
Rehaag, Anika
2005
NI
SV Warsingsfehn
2,79
 
 
 
x
 
2,31
(+0,0)
2,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
623966
2005
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
30.06.2019
1.
45252
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39,50
 
 
 
39,50
38,50
34,00
37,00
33,50
34,00
2.
625979
2005
NI
SV Warsingsfehn
28,00
 
 
 
24,00
27,00
23,50
28,00
26,50
26,50
3.
635375
2005
NI
SV Holtland
27,00
 
 
 
21,50
20,00
18,00
25,50
26,00
27,00
4.
45253
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,50
 
 
 
22,50
23,50
25,00
24,50
26,50
26,50
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
-0,1
30.06.2019
1.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
14,74
 
q
 
2.
630846
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
14,98
 
q
 
3.
47594
2004
NI
SV Großefehn
15,59
 
q
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
+1,2
30.06.2019
1.
635269
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
14,24
 
q
 
2.
48073
2004
NI
SV Großefehn
14,71
 
q
 
3.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
15,22
 
q
 
 
47592
2004
NI
SV Großefehn
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
635269
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
14,42
+0,1
 
 
2.
48073
2004
NI
SV Großefehn
14,64
+0,1
 
 
3.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
14,70
+0,1
 
 
4.
630846
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
14,75
+0,1
 
 
5.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
15,46
+0,1
 
 
6.
47594
2004
NI
SV Großefehn
15,82
+0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
630846
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
2:59,82
 
 
 
2.
47594
2004
NI
SV Großefehn
3:03,30
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,7
30.06.2019
1.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
15,13
 
 
 
2.
48073
2004
NI
SV Großefehn
15,57
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,7
30.06.2019
1.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
15,91
 
 
 
2.
47594
2004
NI
SV Großefehn
16,12
 
 
 
 
47592
2004
NI
SV Großefehn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
15,13
+1,7
 
 
2.
48073
2004
NI
SV Großefehn
15,57
+1,7
 
 
3.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
15,91
+0,7
 
 
4.
47594
2004
NI
SV Großefehn
16,12
+0,7
 
 
 
47592
2004
NI
SV Großefehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,38
 
 
 
2.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
1,35
 
 
 
 
47592
2004
NI
SV Großefehn
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
Rötgert
-
-
o
o
o
xxx
Janssen
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
48073
2004
NI
SV Großefehn
4,28
 
 
 
3,75
(+0,0)
4,28
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,78
(+0,0)
x
 
2.
47505
2004
NI
SV Georgsheil
4,19
 
 
 
4,19
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,82
(+0,0)
x
 
3.
44023
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
4,15
 
 
 
4,10
(+0,0)
x
 
4,15
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,96
(+0,0)
x
 
4.
635269
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
4,10
 
 
 
x
 
4,10
(+0,0)
x
 
3,73
(+0,0)
x
 
4,01
(+0,0)
5.
47594
2004
NI
SV Großefehn
3,79
 
 
 
3,79
(+0,0)
x
 
3,60
(+0,0)
3,21
(+0,0)
x
 
3,43
(+0,0)
 
47592
2004
NI
SV Großefehn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
30.06.2019
1.
635269
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
41,50
 
 
 
39,00
39,50
41,50
41,00
41,50
41,00
2.
47595
2004
NI
SV Großefehn
35,50
 
 
 
34,00
33,00
-
30,50
35,50
31,00
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.06.2019
1.
SV Warsingsfehn 2
NI
44,82
 
 
Busker, Vivien  2007
Dreyer, Talea  2006
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
46,45
 
 
Fernades Nunes, Amanda  2007
Barth, Fenja  2006
Stamm, Inga  2007
3.
SV Warsingsfehn 3
NI
49,42
 
 
Harms, Kim Merle  2007
Pirrung, Salome  2006
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.06.2019
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,17
 
 
Halm, Lena  2005
2.
SV Georgsheil 1
NI
55,43
 
 
Busker, Imke  2005
3.
SV Großefehn 1
NI
58,23
 
 
4.
SV Warsingsfehn 1
NI
58,96
 
 
Kretzmer, Alena  2005
Helmers, Stientje  2005
außer Konkurrenz
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
13,53
+1,7
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
12,83
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Außer Wertung
Hoops
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
5,26
 
 
 
4,56
 
4,96
 
5,18
 
5,20
 
5,26
 
3,04
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
30.06.2019
Außer Wertung
 
45743
2004
NI
TSV Mehrum
67,00
 
 
 
-
61,50
58,00
64,00
x
67,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 08:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11