Kreisentscheid BSMM U16, U14 und U12
am 05.07.2019 in Sinsheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
TV Eppingen
BA
0
Wertungsdetails
1.
TV Eppingen
BA
0
100 m Lauf
26865
2004
BA
abgem.
 
0
0
25772
2006
BA
abgem.
 
0
 
25774
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
25773
2004
BA
abgem.
 
0
0
26865
2004
BA
abgem.
 
0
 
25774
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
Kugelstoß
29089
2004
BA
abgem.
 
0
0
25773
2004
BA
abgem.
 
0
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2019
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
25772
2006
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2019
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2019
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
29089
2004
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2019
1.
TV Eppingen
BA
2.854
Wertungsdetails
1.
TV Eppingen
BA
2.854
50 m Lauf
645650
2008
BA
8,20
+0,0
371
732
617023
2008
BA
8,29
+0,0
361
 
615230
2009
BA
9,25
+0,0
(266)
 
614479
2008
BA
abgem.
 
(0)
 
614478
2009
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprungzone
617023
2008
BA
3,53
 
377
717
615231
2008
BA
3,25
 
340
 
615230
2009
BA
3,18
 
(331)
 
614453
2008
BA
3,15
 
(327)
 
645650
2008
BA
abgem.
 
(0)
 
614478
2009
BA
abgem.
 
(0)
 
Schlagball
645650
2008
BA
36,00
 
455
754
614453
2008
BA
21,50
 
299
 
615231
2008
BA
18,50
 
(260)
 
614479
2008
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
615230
2009
BA
34,50
 
651
651
615231
2008
BA
617023
2008
BA
645650
2008
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2019
1.
645650
2008
BA
TV Eppingen
8,20
+0,0
 
 
2.
617023
2008
BA
TV Eppingen
8,29
+0,0
 
 
3.
615230
2009
BA
TV Eppingen
9,25
+0,0
 
 
 
614479
2008
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
614478
2009
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2019
1.
TV Eppingen 1
BA
34,50
 
 
Goll, Sophie  2008
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2019
1.
617023
2008
BA
TV Eppingen
3,53
 
 
 
2.
615231
2008
BA
TV Eppingen
3,25
 
 
 
3.
615230
2009
BA
TV Eppingen
3,18
 
 
 
4.
614453
2008
BA
TV Eppingen
3,15
 
 
 
 
614478
2009
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
 
645650
2008
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2019
1.
645650
2008
BA
TV Eppingen
36,00
 
 
 
2.
614453
2008
BA
TV Eppingen
21,50
 
 
 
3.
615231
2008
BA
TV Eppingen
18,50
 
 
 
 
614479
2008
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
StG Kraichgau
BA
5.320
Wertungsdetails
1.
StG Kraichgau
BA
5.320
75 m Lauf
645660
2008
BA
11,55
+1,1
378
730
613886
2006
BA
11,86
+0,9
352
 
647128
2007
BA
12,17
+0,9
(327)
 
800 m Lauf
647235
2007
BA
2:59,60
 
375
739
645660
2008
BA
3:02,56
 
364
 
617089
2007
BA
3:30,75
 
(273)
 
60 m Hürden
647235
2007
BA
12,03
+0,2
421
819
647442
2007
BA
12,42
+0,2
398
 
Hochsprung
647217
2006
BA
1,20
 
315
596
647442
2007
BA
1,15
 
281
 
617089
2007
BA
1,05
 
(211)
 
Weitsprungzone
647217
2006
BA
4,38
 
480
915
645660
2008
BA
4,00
 
435
 
647128
2007
BA
3,54
 
(378)
 
Ballwurf
613885
2006
BA
26,00
 
354
699
613886
2006
BA
25,00
 
345
 
613881
2006
BA
22,00
 
(315)
 
4 x 75 m Staffel 1
647217
2006
BA
44,70
 
822
822
647235
2007
BA
613886
2006
BA
647442
2007
BA
4 x 75 m Staffel 2
647128
2007
BA
48,68
 
(655)
 
617089
2007
BA
613885
2006
BA
613881
2006
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
TV Sulzfeld
BA
3.290
2.
TV Eppingen
BA
2.905
Wertungsdetails
1.
TV Sulzfeld
BA
3.290
75 m Lauf
647301
2006
BA
10,71
+1,1
455
815
610836
2006
BA
11,76
+0,9
360
 
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
12,23
+1,1
(323)
 
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
12,37
+0,9
(312)
 
Weitsprungzone
647301
2006
BA
4,30
 
471
925
610836
2006
BA
4,16
 
454
 
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
3,81
 
(412)
 
 
Heitlinger, Judith
2007
BA
3,73
 
(402)
 
Ballwurf
28797
2006
BA
31,00
 
399
739
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
24,50
 
340
 
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
20,00
 
(294)
 
 
Heitlinger, Judith
2007
BA
17,00
 
(260)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
44,93
 
811
811
610836
2006
BA
 
Heitlinger, Judith
2007
BA
647301
2006
BA
2.
TV Eppingen
BA
2.905
75 m Lauf
614475
2007
BA
11,95
+1,1
345
676
645651
2007
BA
12,12
+0,9
331
 
616881
2007
BA
12,43
+1,1
(308)
 
616882
2007
BA
13,59
+0,9
(230)
 
Weitsprungzone
616881
2007
BA
3,82
 
413
793
614475
2007
BA
3,55
 
380
 
614473
2007
BA
3,37
 
(356)
 
Ballwurf
645651
2007
BA
30,50
 
395
730
614473
2007
BA
24,00
 
335
 
616882
2007
BA
17,00
 
(260)
 
4 x 75 m Staffel 1
614475
2007
BA
47,40
 
706
706
614473
2007
BA
645651
2007
BA
616881
2007
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647301
2006
BA
TV Sulzfeld
10,71
+1,1
 
 
2.
645660
2008
BA
StG Kraichgau
11,55
+1,1
 
 
3.
614475
2007
BA
TV Eppingen
11,95
+1,1
 
 
4.
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
TV Sulzfeld
12,23
+1,1
 
 
5.
616881
2007
BA
TV Eppingen
12,43
+1,1
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
610836
2006
BA
TV Sulzfeld
11,76
+0,9
 
 
2.
613886
2006
BA
StG Kraichgau
11,86
+0,9
 
 
3.
645651
2007
BA
TV Eppingen
12,12
+0,9
 
 
4.
647128
2007
BA
StG Kraichgau
12,17
+0,9
 
 
5.
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
TV Sulzfeld
12,37
+0,9
 
 
6.
616882
2007
BA
TV Eppingen
13,59
+0,9
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647301
2006
BA
TV Sulzfeld
10,71
+1,1
 
 
2.
645660
2008
BA
StG Kraichgau
11,55
+1,1
 
 
3.
610836
2006
BA
TV Sulzfeld
11,76
+0,9
 
 
4.
613886
2006
BA
StG Kraichgau
11,86
+0,9
 
 
5.
614475
2007
BA
TV Eppingen
11,95
+1,1
 
 
6.
645651
2007
BA
TV Eppingen
12,12
+0,9
 
 
7.
647128
2007
BA
StG Kraichgau
12,17
+0,9
 
 
8.
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
TV Sulzfeld
12,23
+1,1
 
 
9.
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
TV Sulzfeld
12,37
+0,9
 
 
10.
616881
2007
BA
TV Eppingen
12,43
+1,1
 
 
11.
616882
2007
BA
TV Eppingen
13,59
+0,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647235
2007
BA
StG Kraichgau
2:59,60
 
 
 
2.
645660
2008
BA
StG Kraichgau
3:02,56
 
 
 
3.
617089
2007
BA
StG Kraichgau
3:30,75
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647235
2007
BA
StG Kraichgau
12,03
+0,2
 
 
2.
647442
2007
BA
StG Kraichgau
12,42
+0,2
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
StG Kraichgau 1
BA
44,70
 
 
Roth, Sinja  2006
2.
TV Sulzfeld 1
BA
44,93
 
 
Gremmelmaier, Lea  2007
Heitlinger, Judith  2007
3.
TV Eppingen 1
BA
47,40
 
 
4.
StG Kraichgau 2
BA
48,68
 
 
Grab, Pia  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647217
2006
BA
StG Kraichgau
1,20
 
 
 
2.
647442
2007
BA
StG Kraichgau
1,15
 
 
 
3.
617089
2007
BA
StG Kraichgau
1,05
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
647217
2006
BA
StG Kraichgau
4,38
 
 
 
2.
647301
2006
BA
TV Sulzfeld
4,30
 
 
 
3.
610836
2006
BA
TV Sulzfeld
4,16
 
 
 
4.
645660
2008
BA
StG Kraichgau
4,00
 
 
 
5.
616881
2007
BA
TV Eppingen
3,82
 
 
 
6.
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
TV Sulzfeld
3,81
 
 
 
7.
 
Heitlinger, Judith
2007
BA
TV Sulzfeld
3,73
 
 
 
8.
614475
2007
BA
TV Eppingen
3,55
 
 
 
9.
647128
2007
BA
StG Kraichgau
3,54
 
 
 
10.
614473
2007
BA
TV Eppingen
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2019
1.
28797
2006
BA
TV Sulzfeld
31,00
 
 
 
2.
645651
2007
BA
TV Eppingen
30,50
 
 
 
3.
613885
2006
BA
StG Kraichgau
26,00
 
 
 
4.
613886
2006
BA
StG Kraichgau
25,00
 
 
 
5.
 
Gremmelmaier, Lea
2007
BA
TV Sulzfeld
24,50
 
 
 
6.
614473
2007
BA
TV Eppingen
24,00
 
 
 
7.
613881
2006
BA
StG Kraichgau
22,00
 
 
 
8.
 
Reitermann, Hannah
2007
BA
TV Sulzfeld
20,00
 
 
 
9.
616882
2007
BA
TV Eppingen
17,00
 
 
 
9.
 
Heitlinger, Judith
2007
BA
TV Sulzfeld
17,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
StG Kraichgau
BA
3.988
Wertungsdetails
1.
StG Kraichgau
BA
3.988
100 m Lauf
613882
2004
BA
14,55
+0,0
436
863
28035
2004
BA
14,69
+0,0
427
 
645683
2004
BA
15,40
+0,0
(379)
 
613266
2004
BA
15,66
+0,0
(362)
 
800 m Lauf
645683
2004
BA
3:15,52
 
319
578
613266
2004
BA
3:36,13
 
259
 
Weitsprung
25179
2004
BA
4,28
+0,4
468
903
613882
2004
BA
4,00
+0,0
435
 
27820
2005
BA
3,48
+0,7
(371)
 
613266
2004
BA
3,10
+0,5
(320)
 
Kugelstoß
25179
2004
BA
8,40
 
406
763
28035
2004
BA
7,30
 
357
 
27820
2005
BA
6,81
 
(334)
 
4 x 100 m Staffel 1
613882
2004
BA
58,00
 
881
881
28035
2004
BA
25179
2004
BA
27820
2005
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
613882
2004
BA
StG Kraichgau
14,55
+0,0
 
 
2.
28035
2004
BA
StG Kraichgau
14,69
+0,0
 
 
3.
645683
2004
BA
StG Kraichgau
15,40
+0,0
 
 
4.
613266
2004
BA
StG Kraichgau
15,66
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
645683
2004
BA
StG Kraichgau
3:15,52
 
 
 
2.
613266
2004
BA
StG Kraichgau
3:36,13
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
StG Kraichgau 1
BA
58,00
 
 
Hald, Nina  2004
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
25179
2004
BA
StG Kraichgau
4,28
+0,4
 
 
2.
613882
2004
BA
StG Kraichgau
4,00
+0,0
 
 
3.
27820
2005
BA
StG Kraichgau
3,48
+0,7
 
 
4.
613266
2004
BA
StG Kraichgau
3,10
+0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2019
1.
25179
2004
BA
StG Kraichgau
8,40
 
 
 
2.
28035
2004
BA
StG Kraichgau
7,30
 
 
 
3.
27820
2005
BA
StG Kraichgau
6,81
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2983 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.09.2020 11:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-27